[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon d'Yzeron 2016 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon d'Yzeron 2016

Voir la fiche de la course : Triathlon d'Yzeron du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'04''COPETTI BastienSEMCRV LYON TRIATHLON
201h06'01''ETAIX PaulSEMCRV LYON TRIATHLON
301h07'08''REBEYROTTE TheoSEMAUTUN TRIATHLON
401h08'43''BOURDON GuillaumeSEM
501h09'02''MARECHET LucasSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
601h09'59''ROUSSEL LudovicSEMCRV LYON TRIATHLON
701h10'10''SABY TomJUMTARARE TRIATHLON
801h10'29''PLOCINIAK AlexandreSEM
901h10'50''KATGELY TéoJUMCHAMBÉRY TRIATHLON
1001h11'19''BERTEAU ValentinCAMCRV LYON TRIATHLON
1101h11'33''NONY CorentinCAMASVEL TRIATHLON
1201h12'37''RIVOIRARD SébastienV1MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
1301h12'51''BONNARD SimonSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
1401h13'04''DERUAZ CômeSEM
1501h13'06''PEREIRA JeremySEMCOMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS
1601h13'11''CHAUFFERIN NoéCAMCRV LYON TRIATHLON
1701h13'35''THEVENARD NathanaelCAMTARARE TRIATHLON
1801h13'53''TRADOTTI RomainSEMASVEL TRIATHLON
1901h14'19''AUTIER FabriceV1MTRIALP MOIRANS
2001h14'40''VERCHERE RaphaelSEM
2101h14'44''MORICHAUD GwenaëlV1M
2201h15'50''BOLLARD StephaneSEMTOBESPORT
2301h15'55''CLIMENT Manon-CécileSEFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
2401h16'04''CLARETON XavierV2MASSP TRIATHLON 69
2501h16'09''DAUPHIN JérémieSEM
2601h16'11''MUSCARI MatthieuSEMVALENCE TRIATHLON
2701h16'18''MAUPAS GuillaumeSEMTBL71
2801h16'29''MONNEAU BertrandSEMCRV LYON TRIATHLON
2901h16'37''MAUGERARD RomainSEMCRV LYON TRIATHLON
3001h16'54''COMBE JulienSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE
3101h16'57''RUBERTI FredericV1MCLUB SPORTIF DU LAC DES SAPINS
3201h17'11''FAYOLLE AurélienSEM
3301h17'45''GRAYEL LouisSEMFEURS TRIATHLON
3401h18'13''CHADUIRON PascalV2M
3501h18'29''EYRIGNOUX DavidV1MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
3601h18'34''JUREK AlexandreJUM
3701h18'46''LELIEVRE VictorSEM
3801h18'46''SOLIGNAC GregorySEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE
3901h18'50''OGIER PascalSEM
4001h19'00''ROBERT CyrilSEMMONTBRISON TRIATHLON
4101h19'05''BISSARDON MaëlCAMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
4201h19'05''MACABIES VincentSEM
4301h19'16''DIET MathisCAMCRV LYON TRIATHLON
4401h19'22''SALACROUP LAURENT FrançoisV3MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
4501h19'44''JOASSARD FrankV1M
4601h19'48''BOUCHUT ThibautSEM
4701h19'58''BOINON FranckV2MTARARE TRIATHLON
4801h20'03''GABRIELE AlexisSEMASVEL TRIATHLON
4901h20'15''CHASSAGNE EricV3MASVEL TRIATHLON
5001h20'24''SOUM GuillaumeSEM
5101h20'28''FRAISSINET NicolasV1MTARARE TRIATHLON
5201h20'30''BOUVY JohnV1M
5301h20'56''GUILLON YohanSEM
5401h21'02''LACASSAGNE AlexandreSEMLA REUNION
5501h21'17''MANIN JeromeJUMASVEL TRIATHLON
5601h21'58''FARINET LaurentV2MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
5701h22'06''LEVISTRE EricV2MCRV LYON TRIATHLON
5801h22'09''MIEGE MathieuSEMTARARE TRIATHLON
5901h22'12''DUPUY RaphaelV2M
6001h22'13''PEROUX GilV2MROANNE TRIATHLON
6101h22'15''ANAYA StéphaneV2M
6201h22'28''BUGNAND BernardV3M
6301h22'35''DEPLAUDE LoicSEMCHAMBERY TRIATHLON
6401h22'37''NOEL LaurentV2MCRV LYON TRIATHLON
6501h22'39''AMICE SébastienSEMMACH3 TRIATHLON
6601h23'05''SACCU BaptisteSEMASSPT TRIATHLON
6701h23'06''GUION DavidV1M
6801h23'06''MANIN ChristianV4MTRIMAY
6901h23'11''SAGLIA AndreaV1MCRV LYON TRIATHLON
7001h23'19''MARCONNET Jean PhilippeSEMMONTBRISON TRIATHLON
7101h23'24''ROZET JolanCAMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
7201h23'24''FARINET RomainCAMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
7301h23'47''TRAVERSIER VincentSEMTMC
7401h23'48''MANDRILLON Anne-LiseSEFCRV LYON TRIATHLON
7501h23'59''REYNARD SébastienV1MTARARE TRIATHLON
7601h24'16''COPPEL MaudV1FST PRIEST TRIATHLON
7701h24'34''BONETTO LaurentV2M
7801h24'41''GENTAZ FabienSEM
7901h24'51''BLANZAT VincentSEM
8001h24'55''CALAND FabriceSEM
8101h25'23''DAMBRY ThibautSEM
8201h25'36''LARDY JulienSEMSGEG TRIATHLON CLUB
8301h25'47''MADELIN GuillaumeSEMTRIATHLON MACON CLUB
8401h26'03''MONTAGNY ThierryV2MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
8501h26'12''GACHON YvesV1MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
8601h26'19''ROCHETTE DavidSEM
8701h26'21''CELTON NathalieSEFMACH3 TRIATHLON
8801h26'23''SOTTILE AurélienSEM
8901h26'25''CHONE GuillaumeSEM
9001h26'37''LAMY AntoineSEMAS TRIATHLON CATALAN
9101h26'41''CARMINATI Jean-DanielV2M
9201h26'47''PONCET XavierJUM
9301h26'57''VERDIER FabienCAMCRV LYON TRIATHLON
9401h27'27''ROY LionelV3MTRIMAY
9501h27'28''SUDOUR Jean FrancoisV2M
9601h27'28''MELE SébastienV1M
9701h27'38''GUILLOUD OlivierSEMMONTBRISON TRIATHLON
9801h27'52''FORET OlivierSEMOULLINS TRIATHLON
9901h27'55''GREGOIRE ThomasSEM
10001h27'57''ASTIER LionelV2MTARARE TRIATHLON
10101h28'06''BRIOTET SamuelSEMCRV LYON TRIATHLON
10201h28'08''PETIT ChristopheV2M
10301h28'14''VILLE SebastienV1M
10401h28'16''RAVET StéphaneV1M
10501h28'32''MAINARD FrancisV4MTARARE TRIATHLON
10601h28'50''TAREL FredSEMAC ORANGE TRIATHLON
10701h28'55''JAUNATRE StéphaneV1MTARARE TRIATHLON
10801h28'58''LEMAIRE LaurentV3M
10901h29'05''LEDUCQ AnaïsSEFCRV LYON TRIATHLON
11001h29'08''DREVON TANGUY ElodieSEF
11101h29'27''MÉTAIRIE SimonSEM
11201h29'38''LEBOEUF PhilippeV2M
11301h29'39''DUPIN AlexandreSEM
11401h29'53''SAUVIGNAC PaulSEM
11501h29'54''GARRIVIER FrédéricV2MOULLINS TRIATHLON
11601h30'12''FAURE NicolasSEM
11701h30'14''DURIEU LudovicV1M
11801h30'14''BURNICHON AlainV3MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
11901h30'16''SERVOIS AlexandreV2M
12001h30'17''POUDREL MichelV3MASSP TRIATHLON 69
12101h30'34''HAMAMI MarcV1MTOBESPORT
12201h30'42''PORNET FabriceV2MOULLINS TRIATHLON
12301h30'44''OP DE COUL LeonV3M
12401h30'52''VEILLET FredericV1M
12501h31'02''MARCONNET-GIRAUD BarbaraV1F
12601h31'09''GUILLOUX WalterV1M
12701h31'25''RAQUIN OlivierV2M
12801h31'28''BONETTO DamienCAM
12901h31'31''GERLAND IngridSEF
13001h31'33''PIAILLER GhislaineV2FTOBESPORT
13101h31'45''GALISSI Jean LoupV5MMACH3 TRIATHLON
13201h31'54''BRUN EmmanuelSEM
13301h32'12''JAIMET CelineV1FMACH3 TRIATHLON
13401h32'19''BONNAVES DidierSEM
13501h32'20''QUINSON AllanSEM
13601h32'26''MARCHAND SandrineV2F
13701h32'29''DUBARRY PatrickV3MOULLINS TRIATHLON
13801h32'45''LE MAUFF SoazicSEFMONTELIMAR TRIATHLON
13901h32'51''FAYOLLE AurelienSEM
14001h32'53''GEYSEN EricV3MUSAT
14101h32'55''VERDIER RémiCAMCRV LYON TRIATHLON
14201h33'52''PFLEGER ThomasSEM
14301h33'55''BOUVY AurélieV1F
14401h34'20''SERRE NicolasJUM
14501h34'24''BERTAUX MadelineJUFCRV LYON TRIATHLON
14601h34'35''MOITA Jean-MichelV1MVALENCE TRIATHLON
14701h34'35''ROY PhilV3MST PRIEST TRIATHLON
14801h34'42''JOURNET FrédéricV3MST PRIEST TRIATHLON
14901h34'46''MOUSSERON CharlotteSEF
15001h34'47''MAROLLA RémiSEMOULLINS TRIATHLON
15101h35'06''ESPINOSA ThierryV3M
15201h35'25''TROMPAT SébastienSEM
15301h35'50''DUVERT HerveV2M
15401h35'54''JARDON NestorV2M
15501h36'04''DIEBOLT JocelynV2MRILLIEUX TRIATHLON
15601h36'08''URVOAS SarahSEF
15701h36'12''BOUCHER CharleneSEFHAUT JURA VO3 MAX
15801h36'13''COULON BenjaminSEM
15901h36'24''FONTAINE MarieV1FDIJON SINGLETRACK
16001h36'30''MOREAU PhilippeV2MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
16101h36'38''FAYOLLE DavidSEM
16201h36'59''COQUARD PierreSEM
16301h37'15''CRESPY TimothéSEM
16401h37'20''VIRICEL HugoSEM
16501h37'34''WOJTENKA Jean-ChristopheSEMASVEL TRIATHLON
16601h38'21''DI FRANZA AlainV2M
16701h38'57''DELEFORTRIE FrédéricV3MMONTELIMAR TRIATHLON
16801h39'00''LAHARGUE NicolasV2MST PRIEST TRIATHLON
16901h39'05''GOY MartialV2M
17001h39'33''BERNALIN DavidV1MTVSV
17101h39'36''BRISÉ JulienSEMNEVERS TRIATHLON
17201h39'44''VINCENT GENOD FrancoisV2M
17301h40'20''BEAUPELLET XavierV2M
17401h40'21''LAVIAL FabriceSEM
17501h40'31''MOLLIER GarySEMST PRIEST TRIATHLON
17601h40'55''DEJEAN FabienSEM
17701h41'11''PAYET Frederic-OlympsV2MST PRIEST TRIATHLON
17801h41'18''LOUVAT PatrickV4M
17901h41'37''VUILLON JeremySEM
18001h41'53''DESCOS ThibaudSEM
18101h42'01''ROUSSEL DidierV2MTARARE TRIATHLON
18201h42'07''DURAND FabriceV1M
18301h42'20''POULAIN RémiSEM
18401h42'43''RAOUDI BocassemSEM
18501h43'01''VINCENT EricV1M
18601h43'33''REYNARD Anne-SophieV1FTARARE TRIATHLON
18701h43'45''CANONIER ThomasSEM
18801h43'59''BERTHET OlivierSEM
18901h44'10''DUPRAZ CamilleSEFOULLINS TRIATHLON
19001h44'41''GUIDICE SebastienV1M
19101h44'54''FRADET ThibautSEM
19201h45'04''MATHEY GuillaumeSEM
19301h45'08''ALBERTO DavideV1M
19401h45'29''VERNAY PascalSEMOULLINS TRIATHLON
19501h45'39''MENDEZ LionelSEM
19601h46'30''FAURE BrunoSEM
19701h47'11''LAURIAC AlainV4MCRV LYON TRIATHLON
19801h48'38''BOURGEOIS MathieuSEM
19901h49'06''ESPINOSA SylvieV3F
20001h50'16''VAN STICHEL ChristopheV1MTARARE TRIATHLON
20101h50'30''GIROD MaximeSEM
20201h51'01''PERROT EmilieSEF
20301h51'02''FAURE SteveV1M
20401h53'27''BONNAIRE BenedicteV1FTARARE TRIATHLON
20501h53'49''LHOPITAL EdwigeSEF
20601h54'39''LEFRANCOIS LaurentSEM
20701h54'41''VIVENS ChristianV5M
20801h54'53''THEVENARD AgnesV3FTARARE TRIATHLON
20901h54'58''AZOUZ ChafiaV3FMACH3 TRIATHLON
21001h56'10''LIM DavidSEM
21101h57'16''MICHAT GillesV1M
21201h58'46''PERROT SophieSEF
21302h01'12''TRAVERSIER EmmanuelleSEFTMC
21402h10'08''DUPREZ SamuelSEM
21502h12'38''ALLEMAND StéphaneSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran