[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Moyen Duc de Chartreuse 2016 - Kikourou mobile

Classement de Moyen Duc de Chartreuse 2016

Voir la fiche de la course : Moyen Duc de Chartreuse du 26/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h03'14''Cardin ThomasESM
205h16'54''Dubois DamienSEMCDV Trail
305h32'22''Despinasse BrunoV1M
405h37'19''Bonnet KevinSEM
506h08'56''Aubret ChristopheV1MTaillefer Trail Team
606h09'24''Laucournet RichardV1M
706h13'18''Le Magourou RomainSEM
806h17'24''Plaisant JacquesV1M
906h19'33''Weinbrenner CyrilSEMTerre de Running
1006h20'51''Mussard JeanV1MExtrem Sud Réunion
1106h20'53''Desprez Jean-ChristopheV2MACP Crolles
1206h27'00''Bordeau GuillaumeSEMBel Donne Running
1306h27'08''Arcelli RomainSEMSaône Mont d Or Nature
1406h28'20''Roucoux DavidV1MBand EU Runners
1506h29'13''Janvier ArnaudSEMX-Raid
1606h29'54''Reboud GenestSEMSMAG
1706h31'29''Riche Pierre-YvesV1MPGHM 38
1806h36'33''Pomares PaulV1M
1906h39'42''Fontaine AlexandreSEMACO
2006h44'54''Tcheordukian FabienSEMCoureurs du Monde en Isère
2106h44'55''Vendrame Jean-BaptisteSEM
2206h45'22''Bié NicolasSEM
2306h47'02''Jeantet ChristineSEFteam Raidlight Oréade
2406h54'42''Penna AmbroiseSEMLes Princes en Foulées
2506h56'00''Heritier FrankV2M
2606h57'45''Didier-Laurent Jean-BaptisteSEM
2707h00'06''Robert PatrickV2MALV
2807h04'11''Tribolo PhilippeV1M
2907h04'32''Lehericey BorisSEM
3007h04'35''Prie DavidSEM
3107h05'55''Rochas AgnesSEF
3207h06'48''De Beaurepaire OlivierV1M
3307h07'01''Barbelon Jean-FrançoisSEM
3407h07'19''Fonteneau VincentSEM
3507h08'06''Payot BertrandSEM
3607h11'33''Garrel YoannSEMALV Voiron
3707h12'14''Reboud RomanSEMCoureurs du Monde en Isère
3807h12'44''Corbi FrançoisSEM
3907h13'05''Durand VirginieV1FUAC Morestel
4007h13'58''Leblanc MichelSEMGrimteam 2016
4107h14'00''Laulhey DavidV1M
4207h15'26''Gilquin BenoitV1M
4307h15'28''Soubielle-Fourie PierreSEM
4407h15'31''Picard JulienSEMCAPR
4507h17'09''Laury MarcV2M
4607h18'11''Fontana YannSEMASPA Meylan
4707h19'07''Giacomazzi VincentSEMUriage Running
4807h21'11''Heusse ThibautSEM
4907h21'15''Renaud EmmanuelV1MDécines Meyzieu Athlétisme (DMA)
5007h24'30''Vergnolle ThomasV1M
5107h28'23''Bonnomet ThierryV1M
5207h29'00''Regazzoni ElodieSEF
5307h29'25''Guilloud BenjaminSEMASVF Badminton
5407h30'35''Zubieta ChloéV1F
5507h30'37''Parcy FrançoisV1M
5607h33'00''Roche NicolasSEM
5707h33'49''Barbelon ChristianV1MTeam de l'Enclume
5807h35'37''Jaquinod MichelV2M
5907h37'44''Humbert JulesSEMHumbert de Chamechaude
6007h38'25''Hanus NicolasSEM
6107h39'24''Linossier ThomasSEM
6207h39'26''Goutagny RomainSEM
6307h40'54''Bastin GilbertSEM
6407h42'08''Chevalier MickaelSEM
6507h42'09''Perot CyrilSEMTaillefer Trail Team
6607h46'01''Bordet PierreV1M
6707h46'45''Kalfoun CedricV1M
6807h47'31''Martinet MarionSEF
6907h47'53''Fleur FabriceV1M
7007h48'43''Vincent MarcV1M
7107h49'12''Renon BrunoSEM
7207h50'42''Chuiton MathieuSEM
7307h51'03''Vosgien PierreSEM
7407h53'09''Rossetto AnaisSEF
7507h54'14''Mansiot AurélieSEFTeam Isère Montagne
7607h56'19''Gauthier Jean-PierreV2M
7707h57'00''Lajugie ThibaultSEM
7807h59'24''Besnard JulienSEM
7907h59'48''Roux-Fouillet AurelienSEM
8008h05'04''Nier OlivierSEM
8108h05'36''Depre LaurentV1MGresicourant
8208h05'39''Depre JeromeV1M
8308h05'52''Collion JérômeSEM
8408h06'14''Pedregosa EricV1M
8508h07'10''Eichinger CécileV1FDauphiné Ski Alpinisme
8608h07'24''Brandely RémiESM
8708h10'37''Clugnet Jean-FrançoisV2M
8808h19'44''Matura HerveV1M
8908h19'46''Pellan ArnaudV2M
9008h20'06''Berthier PatrickV2M
9108h28'28''Ghilardi ChristopheV1M
9208h28'31''LeBlaye JérémieSEM
9308h30'29''Gerente NicolasSEMCMI Chartreuse
9408h30'31''Fournel GauthierV1M
9508h32'04''Brandely LionelV2M
9608h32'51''Le MarchadourV1M
9708h36'36''Escoffier SandrineV1FBel Donne Running
9808h36'38''Heslot CyrilSEM
9908h38'03''Julien PerrierSEM
10008h40'53''Laverny FabienneSEFSAÔNE MONT D OR NATURE
10108h40'55''Delille DavidSEMSaône Mont d Or Nature
10208h40'56''Bassiviere ArnaudSEMSaône Mont d Or Nature
10308h41'32''Pezeril NorbertV1M
10408h42'35''Meuwes NadineV2FCAF MAURIENNE
10508h44'02''Rozmiarek FabriceV2MLes Coureurs du Glézy
10608h44'34''Blaser NicolasSEM
10708h46'29''Petetin SoniaV1FSTD
10808h52'26''Chaumaz MarcV2M
10908h57'12''Troester LaurentSEM
11008h58'00''Lemerle HeleneV1F
11109h01'36''Sulin MichelV2MSC Draveil
11209h02'49''De Parscau JeromeV2M
11309h03'52''Colin JeromeV1M
11409h04'24''Maire SandrineSEF6916RA (Gones Raideurs)
11509h06'43''Maggi MichelV2M
11609h07'33''Leduc ThibaultV1M
11709h08'33''Negrello FredV1M
11809h09'35''Mimaud EmmanuelleV1FARSL
11909h09'38''Bourbon ChristianV3MARSL Roche
12009h12'02''Lemerle PierreV1M
12109h12'25''Estachy JérômeV1MLes Copains d Abord
12209h13'15''Derely NicolasV2M
12309h15'51''Sottiau DanielV1M
12409h17'23''Foucaud DavidV1M
12509h23'14''Orgnon YvesV1MGrési Fitness Montbonnot
12609h25'30''Humbert MarcV3MHumbert de Chamechaude
12709h25'42''Gardent DenisV2M
12809h27'46''Dal-Magro JérômeV1M
12909h28'00''Riviere BéatriceV1FAL Voiron
13009h28'10''Gerard JeromeV1M
13109h28'12''Pinot JérémySEM
13209h28'15''Bach SophieV1F
13309h43'04''Bon Mardion SylvainV1M
13409h57'05''Linke SébastienV1MBand EU Runners
13510h03'11''Demagny AnaïsSEF
13610h03'13''Pognon DamienSEM
13710h12'36''Bach VincentV1M
13810h20'40''Michel DidierV2M
13910h22'50''Pellegrini AlexandraSEF
14010h22'57''Galorfaro MarilineV1F
14110h48'02''Jaume ChristopheV1M
14211h21'13''Guittre MarineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran