[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée du Festayre 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée du Festayre 2016

Voir la fiche de la course : La Foulée du Festayre du 27/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'11''URRUTY PierreSEMCa Montreuil 93
244'19''DIAS ROCHA Jose-manuelV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
344'55''PETRIACQ LionelSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
445'18''HMATOU SalahSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
545'30''DESRUES FabriceSEMS/l Aviron Bayonne
647'54''MARTINEZ XabiSEMAs Ascain Elgarrekin
748'32''IRIGOY JulienSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
848'43''BECKER FlorianSEMAc Pouillon
948'50''DUFOUR AdrienCAMS/l Aviron Bayonne
1048'52''SIMOVIS CedricSEMXiberotarrak
1149'32''PIQUOIS FranckV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
1249'39''ROBERT RomainESMCa Balma
1349'43''COURREGES FredericV1MBouliac Sports Plaisirs
1449'48''CAMIDEBACH GautierSEM
1549'50''LAURENCEAU JulienSEMOlympique Bayonnais
1649'50''TRUTIN Jean-christopheSEM
1750'07''CZESZAK MarcSEM
1850'16''DENYS Jean-marcV1MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
1950'22''LEMARCIS BaptisteSEMAs Ascain Elgarrekin
2050'31''DEHIN ReginaldSEMJog In Attitude
2150'38''MEHATS DanielV1MS/l Aviron Bayonne
2250'41''BARBE YannickV1M
2350'43''QUEYROU LeoCAMStade Francais (paris)
2451'00''MARY GlenSEM
2551'06''PUECH CyrilSEM
2651'20''MIRANDE BernardM
2751'20''BALLANDRAS AurelienSEM
2851'23''PAJOT ChristopheSEM
2951'25''CALDUMBIDE EricSEM
3051'30''BODIER NicolasSEMGa Noisy Le Grand
3151'32''SIEULANNE BertrandSEM
3251'33''BERGARA JeromeSEMBiarritz Tri
3351'46''PRADEL YannV1MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
3451'48''RICHOMME PierreV2M
3551'53''DUPASSIEUX MelanieSEFS/l Aviron Bayonne
3651'57''MARGUIER HubertSEM
3752'01''RAINASSE RomainSEM
3852'04''DUTHEIL CedricSEM
3952'08''ETCHEVERRY ChristianV1M
4052'18''NARBEY LaurentV1M
4152'21''DIOT JohannSEMAthletique Club Du Pays De Mea
4252'32''SANCHEZ GeoffreySEM
4352'38''MARRE ChristopheV1MOlympique Bayonnais
4452'39''REVEL BettySEFCa Montreuil 93
4552'41''BIELLE StephaneV1M
4652'48''ZAMORA StephaneSEMSpuc Lasterka
4752'52''IRIARTE FrancoisV1MS/l Aviron Bayonne
4852'55''RIVIERE AdrienSEM
4952'57''BRIANE TheoESM
5052'59''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
5153'00''GROBOST FredericV2M
5253'12''PEYTUREAU YoannV1M
5353'12''LABORDE BertrandSEM
5453'17''POURTAU MathieuESM
5553'21''CANEVET PatriceV2MAglet France Triathlon
5653'23''LARRONDE MichelV2M
5753'25''GAILLARDON FabienSEMUst Rugby La Tremblade
5853'29''COLOMBIE Jean baptisteSEM
5953'31''GIPOULOU Jean-jacquesV3MStade Mont De Marsan
6053'32''BAILLIOUX StephaneV1M
6153'32''VERGES MaximeESM
6253'35''TRIQUET JohnnySEMVaux Le Penil Athletisme
6353'37''REBY FredericV1M
6453'42''MERIENNE CedricV1M
6553'45''DUMOTIER KevinSEM
6653'50''DELCOR RemySEM
6753'51''RAMONTEU Jean michelV3M
6853'55''DESTREBECQ GaelV1M
6953'56''CHOUAN ErwanSEM
7053'57''ROBERT NicolasSEM
7154'02''LE KERVERN PascalSEM
7254'02''BOHIN RaphaelV1M
7354'08''SORON AntonyV1M
7454'12''LAPOUBLADE BaptisteJUM
7554'12''HEBERT BorisV1M
7654'14''JUNQUAS JeremyESM
7754'28''HARAMBOURE Jean-claudeV1M
7854'29''PREVOST RomainSEM
7954'31''JOURDAN AlexandreSEM
8054'32''IBRAHIMI AbdouV2MAviron Bayonnais Omnisports
8154'33''PERRUCHE BenoitSEM
8254'38''MOREAU NicolasSEMGLENIC SPORT NATURE
8354'39''RIGAUD JulienSEM
8454'45''FRIGERI BenoitSEM
8554'47''BORDAS ChristopheV2MS/l Aviron Bayonne
8654'47''BOUSQUET ManuelSEM
8754'48''SARTHOU MOUTENGOU MichelV3M
8854'48''MOREL StanislasV1MXiberotarrak
8954'49''LAGO KevinSEMXiberotarrak
9054'50''LABEDAN ThierryV2M
9154'50''CARTERY NicolasCAM
9254'51''RICHOUX BenjaminSEM
9354'52''LAGRABE PhilippeV2M
9454'52''TAVERNE YannSEMAviron Bayonnais Triathlon
9554'58''POULIN EricV2MAs Tarnos
9654'59''PEILLEN GuillaumeSEMXiberotarrak
9755'00''LACAVE Jean-bernardSEMAs Des Bleuets Labatutois
9855'01''ETCHETO LudovicSEM
9955'01''TROTTIER JacquesV1M
10055'07''BACHOFERR NicolasM
10155'07''ATTALA MauriceV1M
10255'11''GRACIET IsabelleV1FS/l Aviron Bayonne
10355'12''LE GALL RolandV1M
10455'13''GOUAUX StephaneV1MS/l Aviron Bayonne
10555'15''MONRREJEAU RogerV1M
10655'18''PAILLASSE MichaelSEM
10755'18''DESTRIBATS DamienSEM
10855'18''RAGUES MichaelSEM
10955'20''JOB ThomasSEM
11055'21''DECHEVANNE VincentV1M
11155'22''MARCILLAC PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
11255'24''RENAUX DavidSEM
11355'28''GIMBERT Pierre henriSEM
11455'30''DICHARRY DominiqueV2M
11555'36''OLEON ChristopherSEM
11655'40''LOREZ DE HEREDIA MikelSEMBiarritz Olympique
11755'40''GASSIOT Jean-camilleSEM
11855'42''MALAGNOUX Jean baptisteJUM
11955'46''LEMUT Jean baptisteSEM
12055'46''BRUNEL Jean michelV2M
12155'48''RINEAU EtpmSEM
12255'48''SAINTRAPT StephaneV1MCs Hispano Suiza (la Cig)
12355'53''GRANDJEAN CyrilSEM
12455'56''BERNARD ThierryV1M
12555'58''AUBIES TROUILH CedricSEM
12656'00''MOTHES XavierSEM
12756'07''SAPALLY CelineV1FS/l Aviron Bayonne
12856'09''FORTABAT GuillaumeSEM
12956'11''NICOLAS MathiasESM
13056'16''PEREIRA ChristopheV1M
13156'17''JOUBERT RonanSEM
13256'17''LATASTE LaurentSEM
13356'20''ROCHER Jean baptisteSEM
13456'21''LE GOFF JeromeSEM
13556'23''MAHI GregorySEM
13656'24''LAPLACE PierreSEMSTADE BRESTOIS
13756'24''CHURCH ElijahCAM
13856'27''DASQUET FabriceV1M
13956'28''POISBLAUD YoannSEM
14056'29''LARRONDE PierreV1MAsspcu Bordeaux
14156'30''SCHVENT BenoitSEMUnion Nord Est 95 A
14256'30''NAYRAL DE PUYBUSQUE FrancoisSEMClub Olympique Bayonnais
14356'31''LOUHAUR ThierrySEM
14456'33''KOWALCZYK DavidV1M
14556'35''OXARANGO SimonSEM
14656'37''TOESCA PaulV1M
14756'37''GUILLON DanielV2M
14856'39''BACCOU DidierV2M
14956'52''DONOT Jean-marieV4MUs Dax
15056'53''GODEAU BenoitSEM
15156'58''ARGUDO JulienSEM
15256'59''BADY BastienESM
15357'02''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
15457'03''IRIGOYEN SebastienV1M
15557'03''LESPADE PhilippeV1M
15657'03''SADORGE AlexandreESM
15757'04''ANDRIES GhislainV1MAS. MUNICIPALE DE PAU
15857'04''HORIOT StephaneV1M
15957'06''VILATTE MathieuSEMAsptt Agen
16057'06''LAJOURNAE Jean michelV2M
16157'06''AUBREE PierreSEM
16257'12''MONCHECOURT AudreySEFTri Toulouse Metropole
16357'13''PICHON FlorianSEMS/l St Jean De Luz-ciboure A
16457'14''KRZYZANOWSKI MaximeSEM
16557'15''SALLABERRY MichaelSEM
16657'19''PREBENDE GillesV1M
16757'20''TUTTOILMONDO HenriV1M
16857'20''POMES Pierre emmanuelSEM
16957'21''BEBOAISNE BaptisteSEM
17057'23''DE SAINT EXUPERY GuillaumeSEM
17157'26''COHERE LaurentSEMAnglet France Triathlon
17257'27''SOUBELET SamuelSEM
17357'28''TREMULOT DamianESM
17457'34''PERRIN AuroreV2F
17557'35''BERNIER DanielV1M
17657'36''LUCILY FranckV1MS/l Aviron Bayonne
17757'36''BERROUET RegisSEM
17857'36''DALES MatthieuV1MBRAUD AC
17957'36''PERE LionelV1M
18057'39''TOLLIS ChristopheV1M
18157'40''BONNEMAYRE PierreSEM
18257'40''ROIGE VincentSEM
18357'42''BROUSMICHE HerveV1M
18457'43''ITURRIA MathieuSEM
18557'43''GOYER SebastienSEM
18657'43''GUITOU PascalV3MAc Pouillon
18757'45''RONDEAU MathieuSEM
18857'46''GARRIGOS AlexandreSEM
18957'47''CLEMENT JeremySEMS/l Anglet Olympique
19057'49''LAMOULIATTE PierreSEM
19157'51''PONS NicolasSEM
19257'53''LUDWIG GuillaumeSEM
19357'53''MALOZON PascalSEM
19457'53''COURBY JordanSEM
19557'53''LOUIS ArnaudV1M
19657'53''SCHINI RomainESM
19757'55''MAULNY JulieSEFStade Mont De Marsan
19857'55''USTULIN RomainSEM
19957'56''MUZICA MathieuCAM
20057'58''PLUMAIN AngeloSEM
20158'00''ETCHART KayetSEMS/l Aviron Bayonne
20258'04''BABISE JulienSEM
20358'05''ANORGA MichelSEM
20458'07''COLIN JeromeSEM
20558'12''VERGES MarcV2M
20658'20''LAFOURCADE RegisV1M
20758'21''ANTICHAN PhilippeV1M
20858'22''ERROTABEHERE DanielV3MS/l Aviron Bayonne
20958'23''LYONNET NicolasSEMBillere Tri
21058'25''MARIMBORDES ClaudeV1M
21158'27''DA ROCHA MathieuCAM
21258'28''DAGHERIR PatrickV2MAc Pouillon
21358'30''AGRATI Jean christopheV1M
21458'30''BIDALUN AndreSEM
21558'34''CASAMAYOU JulienV1M
21658'36''GREGOIRE ThomasSEM
21758'36''BUCH MikaelSEM
21858'36''SAINT PE RamuntehoESM
21958'37''LOEZIC YannV2M
22058'38''BROUSSE AntoineSEM
22158'38''GRUNENBERGER JulieSEFMorlaapied
22258'39''DANNEQUIN JessyV1MBaztandarrak
22358'40''MOREAU PierreSEM
22458'42''LE ROUX AlainV2M
22558'47''LE HELLEY DominiqueV2MAthletic Ribocortin Savinien
22658'48''MURATON ChristopheV1MSA TOULOUSE UC
22758'48''ARAN JeremySEM
22858'49''MOSSE ArthurSEMCa Balma
22958'50''MOUSSEBOIS EricSEMJia
23058'50''CHENE ArnaudV1M
23158'51''ROUSSEL JulienV1M
23258'51''OURADOU BertrandSEM
23358'51''BRUN PierreSEM
23458'53''LESPIAUCQ COHUAU JeromeSEM
23558'56''GUILLEN ThierryV1M
23658'56''LAGORCE ThibaultSEM
23758'57''FERREIRA RemiSEM
23858'57''DENIS JonathanSEMEalat Dax
23958'58''VAQUERO OlivierSEM
24058'59''PETRISSANS FabriceV1M
24158'59''BEGUE DenisSEM
24258'59''ROBERT PaulineJUF
24359'01''BOUDE MarionSEFStade Bordelais Athletisme
24459'02''SAINT-GERMAIN LionelSEM
24559'04''BIROU HerveSEM
24659'05''ROBIN JulienSEM
24759'05''THIBAULT OlivierV2M
24859'07''RUSQUET VincentV1MAthle Sud 77
24959'10''LARRERE FredericV1M
25059'10''AVRIL YoanSEM
25159'11''ROBERT PhilippeV2M
25259'11''IRURETAGOYENA PhilippeV1M
25359'11''LORET RaphaelSEM
25459'12''SALLENAVE XavierSEM
25559'14''GARAT ChristopheV1M
25659'15''LAMBERT Jean-claudeV3MS/l Aviron Bayonne
25759'15''DARETS RemiSEMUrkirolak
25859'16''POCHELU SebastienV1M
25959'18''RICHARD RomainSEM
26059'22''LAMARQUE NicolasSEM
26159'23''LAPOUBLE PeioSEM
26259'25''LABE JoelV1M
26359'25''LOPES PhilippeV1M
26459'25''COARRASE ChristopheV1M
26559'25''ROUSSEAU JoelV2M
26659'26''CRESSON JeromeV1M
26759'26''LAFARGUE FabienSEM
26859'26''PARTARRIEU ChristianSEM
26959'32''SARRAZIN CyrilSEM
27059'33''KAHN ValentineSEFTouquet Opale Athletisme
27159'33''LAVANTES PaulSEM
27259'37''VOGEIN JonSEM
27359'37''IDIART BixenteESMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
27459'38''MULLINS CecilSEM
27559'39''LARRABURU DianeSEF
27659'40''REBEYROL HugoSEM
27759'41''LEVRIER BaptisteSEMBiarritz Olympique
27859'43''ARTIGOLLES ChristopheSEM
27959'45''MEUNIER YannM
28059'46''NEYS EtpmSEM
28159'47''DARRIBERE NicolasV1M
28259'47''MERCADER PascalSEM
28359'48''NIETO StephaneV1M
28459'49''PATTIER ChristianV2MLb Chateauroux
28559'49''DARRIGUES PascalV2M
28659'50''POTIER PascalV2M
28759'51''LAFOURCADE AlexandreSEM
28859'51''MAOULHINE NassinSEM
28959'52''PEREA LANDA TherryV2MHem Athletic Club
29059'52''COQUIN KarineV1FCob
29159'53''NATUREL MaximeSEM
29259'53''MENOU Francois xavierSEM
29359'54''DE PONTE YvesV2M
29459'55''BARAT RegisSEMS/l Toulouse Oac
29559'56''GUINAUDIE DamienV1M
29659'57''MAILLEN GuillaumeSEM
29759'58''CARRERE CorentinJUM
29859'59''MABILLE GeorgesV2M
29901h00'00''BARBE PascalV2M
30001h00'00''PINEL FEREOL JasonSEM
30101h00'01''REY NicolasSEM
30201h00'01''SOTERAS SylvainSEM
30301h00'01''LAMOTHE DanielV2M
30401h00'02''ARRIUBERGE CedricSEM
30501h00'05''LEQUILLEUC Jean francoisSEM
30601h00'08''SOBREIRA GilbertV1M
30701h00'09''NENCIOLI LaurentV2M
30801h00'10''CAUVIN FredericV1M
30901h00'12''DACHARY AndreV2M
31001h00'15''CHESNEAU YannSEM
31101h00'16''DUPAQUIER Jean yvesV2M
31201h00'16''POILVE ThomasSEM
31301h00'17''BUSTINGORRY JimmySEM
31401h00'18''DELATTRE ThibaultSEM
31501h00'18''FRIGERI BenoitSEM
31601h00'18''DARGUY DavidSEM
31701h00'20''BONARDI VincentSEM
31801h00'21''DEGLIN VincentESM
31901h00'26''POCHELU XavierSEM
32001h00'28''HEUGAS DelphineSEF
32101h00'30''MERCIER FlorianSEM
32201h00'31''BRAULT Pierre antoineSEM
32301h00'31''LAPORTE BenoitSEM
32401h00'31''ROLOS PatrickV2M
32501h00'31''ROUX GARCIA JeremySEM
32601h00'34''NARDI LaurentV1M
32701h00'35''CHAMPETIER DE RIBES PaulSEM
32801h00'35''SABAROTS XavierV1M
32901h00'35''BASTIEN TeddyV1M
33001h00'37''ABADIE FranckSEM
33101h00'38''BOISAN FranckV1M
33201h00'39''ETCHEGOIN BenatV2M
33301h00'39''BECAUT EricV1M
33401h00'40''TOMASSI FabienSEM
33501h00'41''ZAMORA AnthonySEM
33601h00'42''SINSON DenisV1M
33701h00'42''SERENA PhilippeV1MEs Sucy-en-brie
33801h00'42''JALQUET StephaneV1M
33901h00'43''BARBREAU YvesV2M
34001h00'43''BROCARD VincentSEM
34101h00'45''PIET YannickSEM
34201h00'47''SPIES BenjaminSEM
34301h00'47''DELPY PatriceSEM
34401h00'49''DE CAUMIA BAILLENX ThomasSEM
34501h00'49''PEIGNEGUY ClementJUM
34601h00'49''MARTIN AlexandreESM
34701h00'50''JACQUET Jean claudeV3M
34801h00'51''LORENZATO LionelV1M
34901h00'51''NASSIET BenjaminSEM
35001h00'52''SABRAZAT CedricV1M
35101h00'53''CALET BenoitSEM
35201h00'54''GIL URETA MaximeJUM
35301h00'54''DERGUY BastienSEM
35401h00'55''TOUBAL ThierryV2M
35501h00'56''MENDEBURU GerardV1M
35601h00'56''BERNIS PaulineSEF
35701h00'58''ECHELECOU PatrickV2M
35801h01'00''BAGIEU PierreSEM
35901h01'01''CARCREFF VincentSEMEalat Dax
36001h01'02''NARDOU MickaelV1M
36101h01'02''COLIN ThierryV2M
36201h01'03''SENTENAC HugoSEM
36301h01'04''MAURIAC PaulSEM
36401h01'04''ANGUELU GorkaSEM
36501h01'04''LARROQUE MarcSEM
36601h01'06''DUHAU JulienSEM
36701h01'06''MOUTHON UlysseCAM
36801h01'08''DARTENCET NicolasCAM
36901h01'09''AJARRISTA AntoineV2M
37001h01'09''TEIXIDO EtpmSEM
37101h01'10''DUCAMIN ThomasSEM
37201h01'10''PETRISSANS PierreSEM
37301h01'11''COURTINE AntoineESM
37401h01'12''GAULTIER LaurentV1MBiarritz Olympique
37501h01'16''LAUZERAL ThierryV2M
37601h01'17''VIGNERES ThierryV1M
37701h01'17''BONETBELTS BenoitV1M
37801h01'19''CHASSEUR PatrickV3M
37901h01'20''CORNEN FranckV2M
38001h01'22''VANDERVENNE LionelSEM
38101h01'22''GENAUZEAU SebastienSEM
38201h01'23''DUPIN ArthurJUM
38301h01'23''MUNOZ SergeV2M
38401h01'25''LAHORGUE NicolasSEM
38501h01'26''BERTONECHE FredericV1MGirondins Triathlon
38601h01'28''MNARI SabeurSEM
38701h01'28''LARRANDABURU IbanSEMPBA - S/L U HASPARREN A
38801h01'28''DURAND JeromeV1M
38901h01'29''CHABRES DUC StephaneV1M
39001h01'29''HARTWEG ManuelSEM
39101h01'30''GARNIER VincentESM
39201h01'31''ERRECART MaitenaSEFS/l Aviron Bayonne
39301h01'31''HERBIN FrancoisV2M
39401h01'32''BEHASTEGUY VincentCAM
39501h01'32''BREGANI LaurentV1M
39601h01'34''BRESAC BeatriceV1FLous Mesclats Bsv
39701h01'34''SAUNIE LoicV1M
39801h01'35''RAPHALEN ThibautESMRunning 92
39901h01'37''MARRO OURET FranckV1M
40001h01'37''MADONNA LudovicSEM
40101h01'41''ARBOD JulienSEM
40201h01'41''DUHAU JonathanSEM
40301h01'42''ESQUERRA FranckV1M
40401h01'42''PETRISSANS MathiasSEM
40501h01'43''ROUCH FlorianSEM
40601h01'44''NIVIERE LoicSEM
40701h01'45''LANS XavierSEM
40801h01'46''ETCHELET Jean michelSEM
40901h01'48''PETIT JeanSEM
41001h01'48''CONTE FlorentSEM
41101h01'49''MEDOUS PaulSEM
41201h01'49''DUBOIS AlexandreSEM
41301h01'50''LANGE ChristopheSEM
41401h01'51''LAPOUBLE Jean michelV2M
41501h01'51''CORBUN OlivierV1M
41601h01'55''BALDACCHINO CyrilV1M
41701h01'58''MOUTOU MaximeSEM
41801h01'58''DARRIEUX-JUSON PascalV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
41901h02'02''DERGUY SamuelSEM
42001h02'04''MARTIN FabriceSEM
42101h02'05''KAPUSTA EmmanuelV2M
42201h02'06''MOUNISSENS NicolasSEM
42301h02'07''BORDA StephaneV1M
42401h02'07''TARI GregoireV1M
42501h02'08''LAFOND AlbanSEM
42601h02'08''MORGUILLOT JeremyJUM
42701h02'09''CARBILLET SoniaSEF
42801h02'09''LARRCA AlexisSEM
42901h02'09''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
43001h02'10''HAISSAGUERRE XavierV1M
43101h02'10''BATS JeromeV1M
43201h02'10''DUFRECHOU JeromeV1M
43301h02'11''VALENTI FredericSEM
43401h02'11''GUGENHEIMER SandrineV1F
43501h02'12''DEVOTI LaurentV2MBandol Evenements Organisation
43601h02'13''TEIXUGUEIRA DE CASTR DavidSEM
43701h02'15''VAN DAMME RemiSEM
43801h02'18''KUHN GuillaumeV1M
43901h02'18''PAGOAGA ThierrySEM
44001h02'19''DUBARRY MarcV3M
44101h02'22''MOMBERT Jean bernardV1M
44201h02'22''REBOUL LaurentV2M
44301h02'23''SUBERVIE DanielSEM
44401h02'25''KUHN FlorentSEM
44501h02'26''SALLABERRY RamuntxoSEM
44601h02'26''DARRICAU SebastienSEM
44701h02'26''OMBRATIEU GuillaumeSEM
44801h02'26''CARLIER ThomasV1M
44901h02'27''BERLIOZ ThierryV2M
45001h02'28''AUBRY CyrilV1M
45101h02'28''LARIVE ReneV2M
45201h02'30''CAMESCASSE FrancoisSEMTouquet Opale Athletisme
45301h02'30''DA CUNHA LANE NETO KevinESM
45401h02'31''MAUREAU BertrandV2M
45501h02'32''MONTANDRAU MichaelSEM
45601h02'32''RUMIEL DavidV1M
45701h02'32''CONSTANS SylvainSEM
45801h02'32''DACHARRY OlivierV1M
45901h02'36''SAIVRES MathieuV1M
46001h02'37''PEREZ CedricSEM
46101h02'37''MALKOV AlexaiSEM
46201h02'39''BINQUET YannickSEM
46301h02'42''CLEMENT BenjaminSEM
46401h02'42''SEABRA JoseV1M
46501h02'42''SERIN JeromeSEM
46601h02'43''LAILHEUGUE TomJUM
46701h02'43''LAVIGNE MathieuSEM
46801h02'44''NERISSON NicolasV1M
46901h02'44''ITOU GuillaumeESM
47001h02'45''DAUREL EmanuelV3M
47101h02'46''MOYANO GregSEM
47201h02'48''ELISSADE MichelSEM
47301h02'50''MOURLEAU NicolasJUMAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
47401h02'50''LABAT IbanSEM
47501h02'50''CASTETS DidierV1MEBTA - S/L TULLE AC
47601h02'52''SAUNIER Jean baptisteV1M
47701h02'52''GIL FrancisV1M
47801h02'53''KORNFELD StephaneSEM
47901h02'54''THURAT ArnaudSEMBlagnac Sc
48001h02'57''MAC PHERSON RichardSEM
48101h02'58''PHALIPPON FabriceV1M
48201h03'00''SOUAVIN RaphaelleSEF
48301h03'01''THOZET GaetanSEM
48401h03'01''GIRAULT LouisSEM
48501h03'02''MICHEL Jean francoisV1M
48601h03'04''QUERRIOUX ThomasSEM
48701h03'04''SALIS ThomasSEM
48801h03'05''PERCHICOT AxelSEMPba Aviron Bayonne
48901h03'05''DELES GerardV2M
49001h03'06''DUCHENEAUT YvesV1M
49101h03'06''LAFFILE VincentESM
49201h03'08''AUTUORI Jean philippeV1M
49301h03'09''DUCAMP GillesV2M
49401h03'09''MAYA EdouardV2M
49501h03'10''FRISOU SebastienV1M
49601h03'12''PRADERIE VivienSEM
49701h03'12''BONNINGUE BenjaminSEM
49801h03'12''DE GAULEJAC TheaudESM
49901h03'14''LARRODE ThierryV1M
50001h03'15''BIDEGAIN PatrickV1M
50101h03'15''POULOT CAZAJOUS FlorianSEM
50201h03'16''DUPOUY JeromeSEM
50301h03'16''SALAUN AuroreSEFS/l Aviron Bayonne
50401h03'19''SEILLER ChristopheSEM
50501h03'22''BARBREAU EmmanuelSEM
50601h03'23''CASAUX PhilippeSEM
50701h03'24''ANDRES RobertV2M
50801h03'24''COUSIN OlivierSEM
50901h03'25''BOURGEOIS FredericV1M
51001h03'25''ALONSO NicolasSEM
51101h03'27''LORDON FredericV1M
51201h03'27''FEYT ChristianV2MTarbes Pyrenees Athletisme
51301h03'27''JOLY NicolasV1M
51401h03'28''IBARRA YamanduSEM
51501h03'29''JULLY MikeSEM
51601h03'31''ORTEGA PabloV1M
51701h03'32''PONT EricSEM
51801h03'33''ESCUDIE ElliotESM
51901h03'33''SANZ JeromeV1M
52001h03'34''DUBOIS PascalV2M
52101h03'36''BONIN EmelineSEF
52201h03'38''BERHONDO RomainSEM
52301h03'39''VINCENT ClaireV1FKosta Berde
52401h03'39''AUDIGEOS MichelV2M
52501h03'40''ELISSALDE BrunoSEM
52601h03'42''FELICES GermainSEM
52701h03'42''VINSONNEAU DavidV1M
52801h03'43''LABAT SebastienV1M
52901h03'45''MALEGARIE AurelienSEM
53001h03'45''RACHOU LouisSEM
53101h03'46''GENEZE SebastienSEM
53201h03'46''COUEDEL BenoitSEM
53301h03'46''DA VEIGA AnthonySEM
53401h03'47''ABAD BenatSEM
53501h03'48''LARRE Jean francoisSEM
53601h03'50''FAICHAUD JackyV3M
53701h03'50''CABON PierreV1MStade Francais (paris)
53801h03'50''VILLAIN ChristopheV2M
53901h03'51''LOUSTAUNAU GillesV1MAC POUILLON
54001h03'51''DUBRASQUET ArnaudSEM
54101h03'51''BAGNERES PEDEBOSQ SophieSEF
54201h03'52''FAGARD DenisSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
54301h03'53''LONGUEVILLE RemyV2MLe Chesnay 78 As
54401h03'53''DIEBOLD Charles-olivierV1MS/l Club Athletisme Jeunesse
54501h03'56''DUFFOURG LaurentV1M
54601h03'56''PERICOU DavidSEM
54701h03'57''ETCHEVERS AnttonSEM
54801h03'58''CHAUVIN PierreSEM
54901h04'03''IZAGUIRRE JeromeSEM
55001h04'04''DAUGUEN PeioSEM
55101h04'05''TONIN PhilippeV1M
55201h04'05''DASSIE FredericV1M
55301h04'05''BLANCO BenatSEM
55401h04'05''CARRERE MichelV2M
55501h04'06''LACAVE VincentV1M
55601h04'06''MARTINEZ OlivierSEM
55701h04'06''LAPASSOUZE BaptisteJUM
55801h04'06''COULARY PatriceV1M
55901h04'06''DELPUECH XavierSEM
56001h04'09''BIDONDE GerardV1M
56101h04'09''COCQ MorganeSEF
56201h04'09''CHAUVELOT AlainV2M
56301h04'13''CHAIGNEAU ChristineSEF
56401h04'14''BERHO MarinaESF
56501h04'14''LORIOUX MaximeSEM
56601h04'15''FORGET NicolasSEM
56701h04'15''DUPUY StephaneV1M
56801h04'15''CAVALIE JeromeV1M
56901h04'17''HARIVONGS Andre panyaV2M
57001h04'17''HARAN FredericV1M
57101h04'18''RACHOU PaulSEM
57201h04'19''BANEAT YannSEMAviron Bayonnais
57301h04'23''ESPITALIER Jean-michelV2M
57401h04'25''BALZOLA FranckSEM
57501h04'25''VIGNES Jean-marieV2M
57601h04'26''POIRIER RobertV1M
57701h04'27''LE STRAT StephaneV1M
57801h04'27''LEVECQ LionelV1M
57901h04'28''COSNARD EmmanuelV1M
58001h04'29''BOUR ChristopheV1M
58101h04'29''THAMBO Jean paulV2M
58201h04'30''ACLOQUE ThierryV1M
58301h04'30''HOQUANTTE KarlV1M
58401h04'31''MAUREAU ErwanESM
58501h04'31''AUBRY JeremieV1MOlympique Bayonnais
58601h04'31''COLCOMBET LaurentV2M
58701h04'32''NICOLLEAU FredericSEM
58801h04'32''MAISONNEUVE DamienSEM
58901h04'33''KAPUSTA FlorentSEM
59001h04'33''MOTHE NicolasSEM
59101h04'34''COTTIN FlorianSEM
59201h04'34''COLET JoelSEM
59301h04'34''LABASQUE MathildeSEF
59401h04'35''CASSARD MurielV2F
59501h04'36''COURREGES JulienSEMBillere Athletic Triathlon
59601h04'36''BAILLON XavierV1M
59701h04'37''TREBUCQ ThomasSEM
59801h04'39''BETOURET MarcSEM
59901h04'39''DESCLAUX LaurentV2M
60001h04'41''SARRAMAGNA Jean pierreV2M
60101h04'41''GARNIER ChristelV1F
60201h04'41''LAURENTIN OlivierV1M
60301h04'44''JALABERT BenoitSEM
60401h04'44''DUPIN LoicV1M
60501h04'44''VINCENT StephanV1M
60601h04'45''FORCADE GuillaumeSEM
60701h04'45''AYACHI YannickSEM
60801h04'46''GUERINEAUD AlainV1M
60901h04'47''CLEMENT MathieuSEM
61001h04'47''NOBLE PatriceSEM
61101h04'48''BELLEVIER ROYAL HuguesJUM
61201h04'49''AJARRISTA AudoinSEM
61301h04'49''SERE PierreJUM
61401h04'49''LAUJAC LudivineSEF
61501h04'50''JOURDAN LaetitiaSEF
61601h04'50''CONTIM MichelSEM
61701h04'52''SALA DidierSEMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
61801h04'53''DISCAZEAUX CorinneV1FBiarritz Olympique
61901h04'55''BARETS PEYRELONGUE PolESM
62001h04'56''ETCHETO FlorianSEM
62101h04'57''LECOMPERE YannSEM
62201h04'58''CUBEL SylvainESM
62301h05'01''LASSALLE ThierryV1M
62401h05'01''DOS SANTOS FrancisV3M
62501h05'02''CHAMPAGNE OlivierV2M
62601h05'02''DOAT BaptisteSEM
62701h05'03''CAZALET PaulV1M
62801h05'03''MASSOU XavierV1M
62901h05'03''LABORIE SebastienSEM
63001h05'03''ANTOINE NicolasSEM
63101h05'03''ITOIZ SebastienSEM
63201h05'03''CARDET AurelieSEF
63301h05'05''GUILLOTEAU MaelJUM
63401h05'05''OURET ChristianSEM
63501h05'08''BEDORA LucieSEF
63601h05'08''DEBAT Marie laureV2F
63701h05'08''BENVEGNU ThomasSEM
63801h05'09''CHAVANNE FabienV1M
63901h05'10''LABOUDERE Jean marcV1M
64001h05'11''OURGORRY RomainSEM
64101h05'12''LABERDESQUE MathieuSEM
64201h05'14''HERRERAS MarcelV2M
64301h05'14''NEMROD MathieuSEMBiarritz Olympique
64401h05'14''REBOURS PierreSEM
64501h05'14''URRUSPIL JeanV2M
64601h05'16''SEWMAR NicolasMJoelette
64701h05'16''POCHELU MartinV2M
64801h05'16''LAGARESTE MarieV1F
64901h05'17''LUBET JeromeSEM
65001h05'19''LABORDE DenisV1M
65101h05'20''PIQUER LaurieSEF
65201h05'20''PEZET-GONNET ChristineV2FSu Agen
65301h05'20''JARRY XavierCAM
65401h05'20''BEDERE Jean philippeV1M
65501h05'20''DARRICAU SebastienV1M
65601h05'20''BOURG MichaelSEM
65701h05'20''FRANCOIS HAUGRIN LaurentV1M
65801h05'22''WEIDMANN GaelSEM
65901h05'22''BEE FabriceV1M
66001h05'22''BASTIN StephaneSEM
66101h05'23''GARMENDIA MatthieuSEM
66201h05'23''COLLIC XavierV2M
66301h05'24''OLIVEIRA SilverioV1M
66401h05'24''LAMY PierreSEM
66501h05'24''BAS EtpmSEM
66601h05'24''CANAVY RoxaneSEF
66701h05'25''ALLANORE YannickV1M
66801h05'27''BARBE KevinESM
66901h05'28''POMMARES PhilippeV1MAsc Napurrak Espelette
67001h05'28''VIGIER MichelV1M
67101h05'29''PREVOT NicolasSEM
67201h05'30''VERNADAL ElodieSEF
67301h05'30''BARRAL BenjaminSEMSics Boucau Tarnos Handball
67401h05'31''STEUX SimonSEM
67501h05'32''BOURE PhilippeV1M
67601h05'32''LANGLERON FrancoisSEM
67701h05'34''MOREAU MikaelSEM
67801h05'34''LAUILHE Jean marieV1M
67901h05'36''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain Elgarrekin
68001h05'37''BERGERET SebastienSEM
68101h05'37''IPUY Jean pierreV2M
68201h05'39''LOIC JoannySEM
68301h05'39''DUBAN DylanJUM
68401h05'40''MAINARD YannickV1M
68501h05'40''CHADELLE KevinSEM
68601h05'40''VALENTIN JeromeV2M
68701h05'40''CHERIFI HyacintheSEM
68801h05'41''MATON ArnaudSEM
68901h05'41''ABADIE DidierV1M
69001h05'42''AUSSAGE AntoineSEM
69101h05'43''SANCHEZ CarlosV2M
69201h05'44''BAGIEU JeanSEM
69301h05'44''BIROT FrancoisV1M
69401h05'44''GARAT MarinaSEF
69501h05'44''VEZY JulienSEM
69601h05'45''MALIE VirginieSEF
69701h05'45''HERVE GuillaumeSEMCjf Saint-malo
69801h05'45''LEVISTE FrancoisV2M
69901h05'46''LACHAT GregoryV1M
70001h05'46''GUTIEREZ RegisSEM
70101h05'46''SAINT AUBIN SebastienSEM
70201h05'46''MENET PhilippeV2M
70301h05'50''VIGNAU FranckSEM
70401h05'50''BALDAQUIN VincentCAM
70501h05'53''CONQUAND EricV1M
70601h05'53''BIZE JeromeSEM
70701h05'53''ROUSSET DavidV1MSO MILLAU
70801h05'54''LANSALOT JeremySEM
70901h05'54''CELLIER LouisV2M
71001h05'55''SUHARRART PascalSEM
71101h05'55''GOUNET CedricSEM
71201h05'56''RACA IvanSEMBAYARD ARGENTAN
71301h05'56''DARTOIS SabrinaV1FAs Rochette Dammarie Les Lys
71401h05'58''CHATAIN ChristopheSEM
71501h05'59''PEYRARD FlorianSEM
71601h06'00''COUPAU NicolasSEM
71701h06'01''MOREU PhilippeV2M
71801h06'01''DUBOY CALBETE PhilippeV1MCob
71901h06'02''VARLET RomainSEM
72001h06'02''GUETRE AntoineSEM
72101h06'02''GOSSELIN PierreV2MS/l Anglet Olympique
72201h06'02''QUEYRAT AntonySEM
72301h06'03''BERGER FlorianJUM
72401h06'04''ELIZONDO IonSEM
72501h06'05''DUGOS NadegeV1F
72601h06'06''MENDY XavierV1M
72701h06'07''MEHDIBOUZE DavidV1M
72801h06'08''NALPAS OlivierSEM
72901h06'09''FERNANDEZ MickaelSEM
73001h06'12''GRAEFF QuentinESM
73101h06'13''LESCOULIER ThomasESM
73201h06'13''TOULLEC SebastienV1M
73301h06'13''PHILIPPE SylvainSEM
73401h06'13''OLIVEIRA RudySEM
73501h06'13''DIRIBARNE VincentSEM
73601h06'14''ERRECART JonSEM
73701h06'15''CHESNEAU CyrilSEM
73801h06'15''AJARRISTA GauthierSEM
73901h06'15''FOUILLADE FabienneV2F
74001h06'17''MORAND SylvainSEM
74101h06'17''GRANGE VincentV1M
74201h06'18''COADEBEZ JeromeSEM
74301h06'18''BONNIER FrancoisSEM
74401h06'19''MARREC BenjaminSEM
74501h06'19''BEAULIEU BriceSEM
74601h06'19''CHALME MatthieuSEM
74701h06'20''LAPEGUE AnthonyESM
74801h06'20''LARIVE BenjaminSEM
74901h06'20''BARBE FrancisV2M
75001h06'20''LACADEE GuyV2M
75101h06'20''DAVERAT JeremySEM
75201h06'21''FOLMARD FabienV1M
75301h06'22''DULUCQ BastienCAM
75401h06'22''FORCADE EdouardSEM
75501h06'23''BARDOU PaulineSEF
75601h06'23''NOGUERA JulienSEM
75701h06'24''CASET CedricSEM
75801h06'25''CHEFTEL GuillaumeSEM
75901h06'26''SORRAITS AmaiaSEF
76001h06'27''CONJAT RemiSEM
76101h06'28''LAPALU GuillaumeV1M
76201h06'28''ROUSSEL MaxV3M
76301h06'28''MAURIAC MarimESM
76401h06'29''PROVINI ArnaudSEM
76501h06'30''CARRE NicolasSEMGirou Triathlon
76601h06'31''CARASSOU JeremySEM
76701h06'32''DANGLADE FlorentSEM
76801h06'32''MOGABURE PeioSEM
76901h06'33''JUZGADO FlorianV1M
77001h06'33''ARPIN Pierre jeanV1M
77101h06'34''DOYHENARD SebastienV1M
77201h06'34''COLLIAUX StephaneV2M
77301h06'35''FAVARETTO CedricSEM
77401h06'35''DOYHENARD BixenteV1MAmikuze Ac Saint Palais
77501h06'35''CAUSSADE ThomasESM
77601h06'36''PEHAU PascalV1M
77701h06'36''DARRITCHON FranckSEM
77801h06'36''MAILLOT JeanSEM
77901h06'36''LAMBURU GuillaumeSEM
78001h06'37''TAUZIN AndonyCAM
78101h06'37''MAHU BenoitSEM
78201h06'38''LACROIX MathieuSEM
78301h06'38''CANUT ChristopheSEM
78401h06'38''MENOU LouisV1M
78501h06'39''TELLECHEA RegisV1M
78601h06'40''AGUIRRE SophieV1F
78701h06'41''DE JUAN OlivierV2M
78801h06'42''DE LA CALLE MarionSEF
78901h06'42''MOURLAN EtpmSEM
79001h06'42''LISSAR PantxoSEMBiarritz Olympique
79101h06'42''ENCINAS PhilippeV2M
79201h06'42''BERARD MorganeSEF
79301h06'43''THUBERT NicolasSEM
79401h06'43''VIGNOLO FredericSEM
79501h06'44''BIDEGAIN ChristopheV2M
79601h06'46''BURGI CharlotteV1F
79701h06'46''TAUZIN JulienESM
79801h06'46''JARRIGE JeromeV1M
79901h06'47''FAYET MichelV1M
80001h06'47''KAPPES GRANGE DenysSEM
80101h06'48''RENAULT StephanV2M
80201h06'49''POUSSARD MaximeESM
80301h06'49''JOLY DamienSEM
80401h06'49''FOURRE JacquesV1MAC POUILLON
80501h06'50''SALLABERRY FabienV1M
80601h06'50''BORDES LARREGLE EdouardSEM
80701h06'51''FERRARO FlavienSEM
80801h06'52''CLAVERIE SebastienSEM
80901h06'52''LARRABURU AnttonSEM
81001h06'52''EXPOSITO SergeV1M
81101h06'53''YAYAOUI TouhamiSEM
81201h06'53''FERRE PascalV1M
81301h06'54''DA SILVA MOREIRA JeromeV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
81401h06'55''NAVARRO ChristopheV1M
81501h06'55''LAFOURCADE RomainSEM
81601h06'55''TRIGNAT PhilippeV1M
81701h06'56''GUYOT FredericV1M
81801h06'56''HARMANGE ArthurSEM
81901h06'57''BERNARD SandraV1F
82001h06'58''BAREL GuillaumeCAM
82101h06'59''BOZON JeromeSEM
82201h07'00''RAINERIE EtpmSEM
82301h07'00''SOUDAN HenriV2M
82401h07'02''LACALLE DavidSEM
82501h07'02''DI MYZIO MarcoSEM
82601h07'03''LISSALDE JacquesV2MBiarritz Olympique
82701h07'03''ETCHEBERRY BixenteCAM
82801h07'03''MILAN BrunoV2M
82901h07'03''PEREIRA FabienSEM
83001h07'04''DUPEYRON StephanieSEF
83101h07'05''CALIBRE NicolasV1MCs Courtry
83201h07'06''CHEDEVILLE TimotheeSEM
83301h07'07''MELET BenoitSEM
83401h07'07''DUBOIS EmilieSEF
83501h07'07''TELLECHEA BertrandESMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
83601h07'07''REGO LoicSEM
83701h07'10''MARTINEZ XavierV1M
83801h07'10''BELLANGER FrancoisCAMBAYARD ARGENTAN
83901h07'11''VIGNOLLES StephaneV1MBAZTANDARRAK
84001h07'12''RIZZOTTO MurielV2F
84101h07'13''MAUREL PhilippeV2MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
84201h07'13''MENORET YannSEMSics Boucau Tarnos Handball
84301h07'13''MARTIN HenriV3M
84401h07'13''LAVIELLE Jean pascalV1M
84501h07'14''SEILIEZ IbanV1M
84601h07'14''BUIRE LaurentV2M
84701h07'15''FOHANNO HerveV2M
84801h07'16''CHARLOT GregoryV1M
84901h07'18''BARBARA ThibautSEM
85001h07'18''BENNOUNA GREENE MehdiV1M
85101h07'19''LEFEBVRE ThibautESM
85201h07'19''LEFEBVRE PatrickV2M
85301h07'19''HUBERT PierreSEM
85401h07'20''LEGUIA MichelV2M
85501h07'20''BAILLEUL ArnaudV1M
85601h07'20''MENJOT EtpmSEM
85701h07'21''DAUMAS NicolasV1M
85801h07'21''LANARDONNE DamienSEM
85901h07'21''CLARIOND EmilieSEF
86001h07'22''BILLAUD SebastienV1M
86101h07'22''PECASTAINGS DominiqueV1M
86201h07'22''ARPIN CarolineV1FS/l Asul Bron
86301h07'22''POUSTIS ThomasSEM
86401h07'24''HOUEIX KevinSEM
86501h07'25''GOMEZ PatriceV1M
86601h07'25''JACQUET LaurentV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
86701h07'26''GINESTET AlainV4M
86801h07'27''FORCADE ChristopheSEM
86901h07'27''SIMONEAU NicolasSEM
87001h07'28''SAINTRAPT MonikaV1FCs Hispano Suiza (la Cig)
87101h07'29''MENUET FabienSEM
87201h07'30''MORANDIN PierreSEM
87301h07'33''GOMES JoaquimV1M
87401h07'33''DODRE NicokasSEM
87501h07'35''COLLIN SwannCAM
87601h07'35''LOZE DidierV1MS/l Aviron Bayonne
87701h07'35''GARMENDIA BenjaminSEM
87801h07'36''MAUREAU BenjaminJUM
87901h07'36''SILVA FranckV1M
88001h07'39''DUMAS AntonyV1M
88101h07'40''CHAUMONT PatriceV2M
88201h07'41''LIGEN ElsaSEFS/l Aviron Bayonne
88301h07'41''CHAMBON EdouardV1M
88401h07'42''DIAS VEIGA FredericV1M
88501h07'42''GENDRE LaurentSEM
88601h07'42''AINCIBOURE FredericV1M
88701h07'42''COUMAILLAUD NicolasSEM
88801h07'43''BERGUA FabienSEM
88901h07'43''LACAYRELLE RobertV4MAc Pouillon
89001h07'44''LAGARESTE VincentSEM
89101h07'45''COLAN GradyV1M
89201h07'46''BRILLAXIS YvesV1M
89301h07'47''FONTAN EvaCAF
89401h07'47''HARISTOY FrancoisSEM
89501h07'48''CASTRO StephanieSEFXiberotarrak
89601h07'49''PEILHET DamienSEM
89701h07'50''PENDANX JulienSEM
89801h07'50''DUVERT MilianESM
89901h07'51''THIBERT LeoESM
90001h07'51''LOUSTAU PhilippeSEM
90101h07'52''LAFFAILLE MatthieuSEM
90201h07'52''COTEL BrianJUM
90301h07'52''ADOUE Jean-lucV1M
90401h07'53''SOUCAZE ThomasSEM
90501h07'53''BUCHERON VincentV1ME.s.renault Triathlon
90601h07'55''ZARRA AudeSEF
90701h07'56''BIRAN ArnaudSEM
90801h07'56''IBARBOURE PatriceSEM
90901h07'57''FORSANS PatriceV1M
91001h07'57''WOELKI JensV1M
91101h07'57''CARRION Jean christopheV2M
91201h07'58''FUSTIER GabrielSEM
91301h07'58''DUPERRAY PaulineSEF
91401h07'58''DE LA TAILLE MarcV1M
91501h07'59''CHEVALIER AdrienESM
91601h07'59''CAZAJOUS LaureSEF
91701h08'00''CHENTIR FredericV1M
91801h08'01''DIEVAL NicolasSEM
91901h08'03''DOUTHE LaurentV1M
92001h08'04''BRUYANT XavierV2M
92101h08'05''VALERY GillesV2M
92201h08'05''FERNANDEZ SebastienSEM
92301h08'05''PEYRE SebastienV1M
92401h08'07''ANTOINE Jean francoisV2M
92501h08'07''SAINT ORENS Jean lucV1M
92601h08'08''PARENT ChristianV2MVelo Vuache
92701h08'11''ALQUIE EdouardV1M
92801h08'11''BERGERET AdrienJUMEa Moulins-yzeure-avermes
92901h08'11''MORESMAU GerardV2M
93001h08'11''ROBERT VincentSEM
93101h08'13''LEROY NathalieV1F
93201h08'13''LAURENT MaximeSEM
93301h08'14''MARTINON FredericV1M
93401h08'15''MALEK DenisV1M
93501h08'16''GOLONKA LudovicSEM
93601h08'16''MARC MichaelV1M
93701h08'16''LAHOURATATE SylvainSEM
93801h08'17''FORT DominiqueV1M
93901h08'18''BALLARE BrunoV2M
94001h08'19''LUTGEN Pierre alexandrESM
94101h08'19''MERCIER Francois damienV1M
94201h08'19''OSTROWIECKI HugoJUM
94301h08'19''DEBAVELAERE AlexisV1M
94401h08'20''VERA AlainV2M
94501h08'20''BOS AlainV2M
94601h08'22''DENIS CedricSEM
94701h08'23''GAULTIER BrianSEM
94801h08'24''LAVIGNE DamienSEM
94901h08'25''BARDOU RemiSEM
95001h08'25''CHARRIER NathanaelJUM
95101h08'27''LESPIAUCQ-COHUAU CelineESF
95201h08'27''BERCY DavidV1M
95301h08'28''JUAN AdrienV1M
95401h08'28''MASSON StephaneV1M
95501h08'28''GUILHOT QuentinSEM
95601h08'29''LE TOUX SimonJUM
95701h08'31''DENIAU JeremySEM
95801h08'32''BISBAU MickaelSEM
95901h08'34''LORDON ChristopheV1M
96001h08'34''HAURET BastienSEM
96101h08'35''LESTRELIN LudovicSEM
96201h08'36''GESBERT GualbertV2M
96301h08'37''MANSON AlexSEMEalat Dax
96401h08'37''ASTIER EricV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
96501h08'39''CONGUES PierreSEM
96601h08'40''POURTAU ThomasSEM
96701h08'40''ARANAZ AlexJUM
96801h08'40''BENUFFE BernardV2M
96901h08'41''GUICHENDUCQ GillesV1M
97001h08'42''DUMAS AlainV3M
97101h08'42''VASSEUR MauriceV2M
97201h08'42''PARRAIN StephaneV1M
97301h08'42''LEPEZ MelanieSEF
97401h08'42''ZAGO FabienSEM
97501h08'43''BARBE JeromeSEM
97601h08'44''MORICET BrunoV1M
97701h08'44''BURGUBURU PatrickV1M
97801h08'44''ROUX FredericSEM
97901h08'46''PARRENS PierreESM
98001h08'49''TARDET FredericV1M
98101h08'49''BUN SebastienSEM
98201h08'49''GESQUIERE ClementSEM
98301h08'49''PAILLER BenoitSEM
98401h08'51''MONTOUX GregoireSEM
98501h08'51''BONNEBAIGT MarieSEF
98601h08'51''CHARVIT StephaneV1MCob
98701h08'51''BRIOULET JulieSEFUnion Nord Est 95 A
98801h08'54''MAURICE AxelSEM
98901h08'55''FAURE StephanV1M
99001h08'55''COUPE EliotJUM
99101h08'56''ABEBERRY AnderCAM
99201h08'57''HARISMENDY MichelSEM
99301h08'57''GARDET ROUCH CaroleV1F
99401h08'58''FRANQUES ThibautSEM
99501h08'58''CHAMBON GabrielJUM
99601h08'59''COURTINE BenjaminJUM
99701h08'59''CHIOTASSO SebastienV1MS/l Anglet Olympique
99801h09'03''JAUDET PatrickV1M
99901h09'04''GLERE LaurentV1M
100001h09'05''ARRUAT PatxiSEMAviron Bayonnais
100101h09'05''DUBLANC PhilippeSEM
100201h09'05''FLOC H AlainV2M
100301h09'05''AMOSSE GwenaelSEF
100401h09'05''DUBLANC AnthonySEM
100501h09'06''LAVIGNASSE JamesSEM
100601h09'08''TAUZIN FredericV1M
100701h09'08''SUSPERREGUI OlivierSEM
100801h09'08''COME ChristopheSEM
100901h09'08''GOURGUES SebastienSEM
101001h09'09''CORRIHONS SylvieV2F
101101h09'09''O MAHONY CharlesV1M
101201h09'09''BABUT MarcV2M
101301h09'09''BIAUD Jean-baptisteCAM
101401h09'09''CHEMY Jean marieV1M
101501h09'10''BARRIS GuillaumeSEM
101601h09'10''DICHARRY Jean marcSEM
101701h09'10''BRESAC PhilippeV1MLous Mesclats Bsv
101801h09'10''OTHEGUY GillesV1M
101901h09'10''BORDACHAR JonCAM
102001h09'11''POUSTIS RomainSEM
102101h09'11''GERARD PhilippeV2MMontmagny Sports
102201h09'12''LAFFITTE OlivierV1MS/l Ca Perigueux Athletisme
102301h09'12''ILLISSIBLE OlivierV2M
102401h09'13''NOBLIA AnthonyJUM
102501h09'13''TARDIO AnttonESM
102601h09'14''BAGNERES-PEDEBOSCQ RaphaelJUM
102701h09'15''SAINT LAURENT PhilippeV1M
102801h09'16''LAFARIE CedricESM
102901h09'17''SAGASPE StephanieSEF
103001h09'17''PELHATE SebastienV1M
103101h09'18''DUBERTRAND FabienSEM
103201h09'18''TARTAR MichaelV1M
103301h09'18''PATACHON AlexisSEM
103401h09'20''AHAMENDABURU JakesV2M
103501h09'22''FREGONESE EmmanuelV1M
103601h09'22''MORDRELLE YannSEM
103701h09'23''CANESTRO CarlosV1M
103801h09'23''DUCHANGE JulienSEM
103901h09'23''CARRERE NicolasV2M
104001h09'25''HARGOUES AurelienSEM
104101h09'25''BOURDOIS LaurentV2M
104201h09'26''ARNOUX FlorianSEM
104301h09'26''NAVEILHAN MichelV2MBIARRITZ OLYMPIQUE
104401h09'26''CAUSSADE BriceSEM
104501h09'26''DAGUERRESSAR JoelleV1F
104601h09'26''ABOS MarleneV1F
104701h09'27''DEMAN ValerieV1F
104801h09'27''DE LEPINAY MEIRHAE VanessaV1F
104901h09'28''TAUZIN SandrineV1F
105001h09'28''SAGARDOYBURU AnneV1FXIBEROTARRAK
105101h09'29''JEANNEY GaetanSEM
105201h09'31''POEYUSAN ClementJUM
105301h09'32''ETCHART TxominSEM
105401h09'32''MARQUES BenoitSEM
105501h09'33''BELLANGER EliseJUFBAYARD ARGENTAN
105601h09'33''APEL CedricSEM
105701h09'33''VIERGE FlorianSEM
105801h09'34''DIHARTEE Jean andreV3M
105901h09'35''FAVANT SebastienV1M
106001h09'35''OLIVEIRA GerardSEM
106101h09'35''BIELLE PaulESMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
106201h09'35''ETCHEBERTS AlexandreSEM
106301h09'36''MICHEL OlivierV1M
106401h09'36''LAMOTHE RomainSEM
106501h09'36''VERGEZ StephaneV1M
106601h09'36''LACHE OlivierSEM
106701h09'37''LAPASSOUZE LucasJUM
106801h09'37''OUGIER LaurentV1M
106901h09'38''RENOU ThomasSEM
107001h09'38''SARRIQUET JonSEM
107101h09'38''DAUTUN JeromeV2M
107201h09'38''GONY ChristianSEM
107301h09'39''BIAUD PatrickV1M
107401h09'39''PETIT OlivierV1M
107501h09'40''ANIOTZBEHERE SophieV1FAs Ascain Elgarrekin
107601h09'40''GOBIER ArnoV1M
107701h09'40''BARBIER AlainV2M
107801h09'40''L HOMEL VincentESM
107901h09'40''ABEILHE BenoitV1M
108001h09'40''HIEL BeatriceSEF
108101h09'41''BASSO EstelleSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
108201h09'42''DUCASTEL HugoJUM
108301h09'42''PRADOUX ThierryV1M
108401h09'42''BRUNET MatthieuSEM
108501h09'42''LEROUX MatthieuSEMS/l Running66
108601h09'42''PETRISSANS BernardV4M
108701h09'42''VERGEZ GuyV3M
108801h09'43''DROUSSET StephaneV1M
108901h09'43''BIDOT NAUDE GillesV1M
109001h09'43''MINDEGUIA Jean christopheSEM
109101h09'44''CHAURREAU EricV2MAs St Etienne
109201h09'44''KAEMMERLEN RemySEM
109301h09'45''SICHERE PatrickV3M
109401h09'45''URRUTY LeaJUF
109501h09'46''URRUTY PaulineESF
109601h09'47''CAULONQUE LaurentV1MTyrosse
109701h09'47''DEDIEU HugoSEM
109801h09'47''THIEBAULT CharlesV2M
109901h09'47''LEZENES KevinSEM
110001h09'48''DUHAGON XavierSEMS/l Messier Dowty Sport Oloron
110101h09'48''MACQUART StephaneV1MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
110201h09'49''BEHEY ELHUYAR LouisSEM
110301h09'49''SOULE PaulSEM
110401h09'50''BORDES BaptisteSEM
110501h09'50''FORVIELLE DavidSEM
110601h09'50''BARON JonathanSEM
110701h09'50''PECATTE AliceSEFCob
110801h09'50''ETCHEVERRY VincentESM
110901h09'50''LABEAU ArmandSEM
111001h09'52''ROUTUROU PascalV1M
111101h09'52''LEFEVRE RemiSEM
111201h09'52''BARRAND CharlesSEM
111301h09'52''SILVANO MatthieuJUM
111401h09'52''CHOINE BeatriceV1F
111501h09'52''RAKOTOZAFY Toky lafatraSEM
111601h09'53''CHOINE Gwen maelSEM
111701h09'53''NOGUES FlorianESM
111801h09'53''CHARLES QuentinSEM
111901h09'53''SEGUIN NathalieSEFCob
112001h09'54''NOUSSITOU MaddySEFCob
112101h09'54''URBAIN FabriceV2M
112201h09'56''MESSINA AntonelaSEF
112301h09'57''SCHULTHEISS LaurentSEMASC NAPURRAK ESPELETTE
112401h09'57''LARRONDE LeoCAM
112501h09'57''BELLECAVE LaureSEF
112601h09'58''DUBACQUE Jean marcV2M
112701h09'58''LANGEVIN VirginieV1F
112801h09'58''DUCAMIN JulienSEM
112901h09'59''SILVANO Jean martinV1M
113001h09'59''WERBROUCK JeromeSEM
113101h10'00''GRESEQUE MaximeSEM
113201h10'00''CHAUDET Jean philippeSEM
113301h10'01''TAPIA XavierV1M
113401h10'01''CIANNI AnthonySEM
113501h10'02''BARRAL BREAUTE MaudSEF
113601h10'02''DAUPHIN LudovicV1M
113701h10'02''COUPE GaetanESM
113801h10'02''BAILLON LeilaFJoelette
113901h10'03''CAPDUPUY LoicSEM
114001h10'03''BREAUTE AurelienSEM
114101h10'04''LACOMBE NoahCAM
114201h10'07''RICHARDS NicolaSEF
114301h10'07''CAMBOS StephaneV1M
114401h10'08''GROCQ DenisV1M
114501h10'08''DAMESTOY DanielV2M
114601h10'09''LAUDET GaelSEM
114701h10'09''PETIT StephaneV1M
114801h10'10''GARATE EtpmSEM
114901h10'10''DE PEYRECAVE VincentSEM
115001h10'10''TALLEC KevinSEM
115101h10'10''NORDENG StinaV1F
115201h10'10''BALDACCHINO GillesV1M
115301h10'10''GIMBERT JulieSEF
115401h10'11''LUBET PatrickV2M
115501h10'11''BARDE BenjaminV1M
115601h10'11''BARTETE PatrickV2M
115701h10'13''MILLOT ClaudeV2M
115801h10'13''URBIZU GaetanSEM
115901h10'14''CORDOVES NathalieV1F
116001h10'14''MARCILLE RobinESM
116101h10'14''CLEMENT ArthurESM
116201h10'15''CANTO Jean-francoisV1M
116301h10'16''DUBOS Jean-sergeV3MAc Pouillon
116401h10'17''LIAGRE OlivierV1M
116501h10'17''BALOCHE AdrienSEM
116601h10'18''LUYER TANET HerveV1M
116701h10'18''MAUZAT InesSEF
116801h10'19''DURIEZ JuliaSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
116901h10'21''SALVATORE LorySEM
117001h10'21''DUBOURG StephaneV1M
117101h10'21''BRUN JeremySEM
117201h10'22''SILVANO SebastienCAM
117301h10'22''BEAUBEAU TeddySEM
117401h10'22''DUCOURNEAU Jean-bernardV3MTARBES PYRENEES ATHLETISME
117501h10'22''LIAIGRE FranckV1MSjlca
117601h10'22''MONCHY AlainV2M
117701h10'23''URRUTY BenoitESM
117801h10'24''RIALLAND MathieuESM
117901h10'24''JOURDAN RomainSEM
118001h10'25''RICHARD Jean-lucV1M
118101h10'25''LARAN BaptisteJUM
118201h10'25''DE BUFFIERES AymericV1M
118301h10'25''DEHON TanguyJUM
118401h10'26''CHERENCQ NinaESF
118501h10'26''RAVEL NicolasV1M
118601h10'26''PHILIPPE RomainSEM
118701h10'26''FILLOLES JohanJUM
118801h10'26''ECHEVERRIA SimonJUM
118901h10'27''MOURLEAU LisaCAF
119001h10'27''ERRAMOUSPE XabiSEM
119101h10'28''DRAVET OlivierV3M
119201h10'28''BELAZIZ RachidSEM
119301h10'28''CALDUBEHERE LaurentV1M
119401h10'29''LALANNE PhilippeSEM
119501h10'29''CAUMEL FlorentV1M
119601h10'29''MARIE JOESEPH LaurentSEM
119701h10'29''DE SANTI GuillaumeSEM
119801h10'30''GOYENECHE GerardV2M
119901h10'30''TAILLENTOU MarieSEF
120001h10'30''GOYENECHE GerardV2M
120101h10'31''JAULIN StephaneV1M
120201h10'31''ITHOROTZ ClaudeV2M
120301h10'31''JAUREGUIBERRY PhilippeV1M
120401h10'31''CHESTIER MathieuSEM
120501h10'31''DE YZAGUIRRE DavidCAM
120601h10'31''DUVIGNAU NicolasSEM
120701h10'32''CRAMIER AurelienSEM
120801h10'32''MOLBERT PascalSEM
120901h10'32''ALONZO Jean michelV3M
121001h10'32''CHAMPAULI EmmanuelV2M
121101h10'33''DUBOS AnnaV2FAc Pouillon
121201h10'33''DONGIEUX BenoitV1M
121301h10'34''FOY FlorianSEMS/l Aviron Bayonne
121401h10'34''GRANGER MarcV2M
121501h10'34''LEMAROTEL MarcV1M
121601h10'35''GILES ArmandJUM
121701h10'35''CLAVIER GuillaumeV1M
121801h10'35''TAUZIN RochSEM
121901h10'35''LABALETTE RodolpheV1M
122001h10'36''MISCHEL YolandeV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
122101h10'37''BLANCHARD CoralieV1F
122201h10'37''AMESTOY OlivierV1M
122301h10'37''LATXAGUE EricV1M
122401h10'38''LATCHE CedricSEM
122501h10'38''GASTELLU ThomasJUMLe Chesnay 78 As
122601h10'39''BIDART FabriceSEM
122701h10'40''GIMBERT GillesV2M
122801h10'41''RECONDO HenriV1M
122901h10'41''GAROUSTE JeremySEM
123001h10'41''MESMIN JulienSEM
123101h10'42''BIEMOND ValerieV1F
123201h10'43''BENEUF JulieSEF
123301h10'43''LEPLEY ChristopheSEMSo Houilles
123401h10'43''BRUNEL AntonJUM
123501h10'43''ETCHECOLAS EricSEM
123601h10'44''HONTEDEYRIE YvesV2M
123701h10'45''RIVAL AurelineSEF
123801h10'45''PENALTA BenoitSEM
123901h10'45''DEZOTHEZ JulienSEM
124001h10'45''EPENOY YoannSEM
124101h10'46''GARCIA AudreySEFSco Ste-marguerite Marseille
124201h10'47''CATY OlivierSEM
124301h10'47''MOUFFLET VictorSEM
124401h10'48''LINEL LaurentV3M
124501h10'49''GONORD ClaudyV3M
124601h10'49''FALICON GerardV2M
124701h10'49''CAVE MathieuSEM
124801h10'49''RENAUX CathyV2F
124901h10'49''FALICON PearlaCAF
125001h10'50''LALAURETTE LudovicSEM
125101h10'50''CROCQ GuillaumeESM
125201h10'50''BALDAQUIN PatrickV2M
125301h10'51''SALMON FrancoisV1M
125401h10'51''QUENTIN FredericV1M
125501h10'51''SOLANS PhillippeSEMOlympique Bayonnais
125601h10'51''HERVE BenoitV1M
125701h10'52''JEUGA JonSEM
125801h10'52''CRASPAIL PhilippeV2M
125901h10'52''MENARD BenoitSEM
126001h10'52''DAILLE MathieuSEM
126101h10'52''COELHO MichelSEM
126201h10'53''INDABURU ChristianV2M
126301h10'53''DESCLAUX PierreJUM
126401h10'53''DELVAC DavidV2M
126501h10'53''PREDY MartialV1M
126601h10'53''DUBARBIER StephanieSEF
126701h10'55''ANTUNES LaetitiaSEFTyrosse
126801h10'55''RIPAUD PascaleV2F
126901h10'55''RIPAUD EdwinCAM
127001h10'55''KLISZ JulienSEM
127101h10'55''LAURIATHIO Jean michelV1M
127201h10'57''LAFITTE OlivierSEM
127301h10'58''BECK PhilippeV1M
127401h10'58''CREMIERE VianneyJUM
127501h10'59''SARTHOU PierreV2M
127601h11'00''DUPOUY FredericV1M
127701h11'00''GARCIA ThierryV2M
127801h11'00''GUENO PierreSEM
127901h11'01''SARRIAS CecileV1F
128001h11'01''RICAUD ClementJUM
128101h11'01''TRICHET SeverineV1F
128201h11'02''PIERRE VincentJUM
128301h11'02''DARRICAU RomainSEM
128401h11'02''DUBART JoanSEM
128501h11'02''MAS MathieuSEM
128601h11'03''DELMAS GabinSEM
128701h11'03''HERNANDEZ FredericSEM
128801h11'03''ERNAGA AndreV1M
128901h11'03''DRAVET BEAULIEU FabienneSEF
129001h11'03''BLANCHARD OlivierV1M
129101h11'04''MIRAILH KevinSEM
129201h11'05''DUBASCOUX StephaneSEM
129301h11'05''VANDER HenriJUM
129401h11'05''MARIC DavorinSEM
129501h11'05''JUAN JulienSEM
129601h11'05''ESCALE-BENEDEYT MagaliSEFS/l St Jean De Luz-ciboure A
129701h11'05''CABALLERO BenjaminSEM
129801h11'06''LAFITTE HeleneSEF
129901h11'06''NOUBEL PaulSEM
130001h11'06''FABRE RomainSEM
130101h11'06''GYMBOLISTA RomainSEM
130201h11'06''MICHEL HeleneSEF
130301h11'07''IRIARTEGOITY MartineV1F
130401h11'07''SOCODIABEHERE ChristianV2M
130501h11'07''HUGON NathalieV1F
130601h11'08''LAGADEC CaroleSEF
130701h11'08''ABET AdrianSEM
130801h11'09''POZZOBON PierreSEM
130901h11'09''ECHAMENDI PascalSEM
131001h11'11''LATAILLADE DominiqueV1M
131101h11'11''CAVE AlainV3M
131201h11'11''BONARDI AlainV2M
131301h11'12''PILON BertrandESM
131401h11'12''BOUCHEREAU MichelV3M
131501h11'13''LALANDE FlorianESM
131601h11'13''ROQUES PascalV2M
131701h11'14''GEOFFROY CharlesV2M
131801h11'16''CHARDAT Pierre-loupCAM
131901h11'16''SAMSON ClaireSEF
132001h11'16''VERDIER JeromeV1MKikourou
132101h11'16''DESTREBECQ CelineV1F
132201h11'16''DUFFAU StephaneSEM
132301h11'16''ORAIN Jean-claudeV4MASPTT RENNES
132401h11'16''PIGAULT PriscilleSEF
132501h11'17''DUPRAT GuillaumeSEM
132601h11'17''ALGOUD EricV2M
132701h11'17''DUBOS VincentV1M
132801h11'17''HIRIGARAY PierreV2M
132901h11'18''PORTRAT BertrandSEM
133001h11'19''CARONIA FranckV1M
133101h11'21''URBAN StephaneSEM
133201h11'21''GERMOT AlainV2M
133301h11'21''BOUDE ThibaudV1M
133401h11'21''LASCOMBES JorickESM
133501h11'22''DOUSSET LaurentV1M
133601h11'22''LAHORE JulienSEM
133701h11'22''LABESCAU KepaCAM
133801h11'22''GUICHOT ChristianV3M
133901h11'24''CENDERENT MarcV2M
134001h11'25''DARRICAU PhilippeV2M
134101h11'25''FERRE CamilleSEM
134201h11'25''CORAZZA DenisV1M
134301h11'25''SORDES XavierV1M
134401h11'26''LOZES FranckV1M
134501h11'26''VAILLANT BenjaminSEM
134601h11'26''FAMETTE JeremySEM
134701h11'26''DURA StephanieV1F
134801h11'27''ALARY Pierre jeanV2M
134901h11'27''DARROUX LaurentSEM
135001h11'27''BEAUFRONT AnatoleESM
135101h11'28''PATAIN RomainSEM
135201h11'28''FAIA BenedicteV1F
135301h11'28''CAHUZAC SamJUM
135401h11'28''FAIA AlainV1M
135501h11'29''BERNAL AlizeeSEF
135601h11'29''DEVERRIERE CedricV1M
135701h11'30''DOMBRIZ NicolasV1M
135801h11'30''GUILHON SophieSEF
135901h11'30''ABERLENC MichelV2M
136001h11'31''RICOU EricV2M
136101h11'31''VANHEMS AmayaSEF
136201h11'31''SAUVAGE NicolasV1M
136301h11'31''CABANNES LaurentV1M
136401h11'31''PAUL BrunoV2M
136501h11'31''SUZANNE VirginieSEF
136601h11'31''ENAULT BrianSEM
136701h11'32''BLANCHARD YannSEM
136801h11'32''SALGADO MathieuSEM
136901h11'32''LISION EmmannuelV2M
137001h11'33''DE VILLELE SylvainSEM
137101h11'33''TREBUCQ PierreCAM
137201h11'33''ONCHALO CorinneSEF
137301h11'33''GHARBI GilSEM
137401h11'34''CANESCHI DanielSEM
137501h11'34''CAILLABA MatthieuSEM
137601h11'34''DELAMARCHE LucV2M
137701h11'35''BECHERIC StephaneV1M
137801h11'36''DRAGON LARRALDE CatherineV2F
137901h11'36''FERRER PaulJUM
138001h11'36''TEIXUGUEIRA MaximeESM
138101h11'37''DUCIEL SebastienSEM
138201h11'37''HASTOY LouisESM
138301h11'37''PIFFAUDAT ArnaudSEM
138401h11'38''ARCIDET NicolasSEM
138501h11'39''KAISER LaurentSEM
138601h11'40''DENOT SARIDE NathalieV1F
138701h11'40''PROISY PascalV2M
138801h11'41''FAUTHOUX SarahSEF
138901h11'41''BOUZIGUES MathieuJUM
139001h11'41''FAUTHOUX SimonSEM
139101h11'41''GRISET YannickV1M
139201h11'41''DITHURBIDE Jean reneV1M
139301h11'41''DUBERT RodolpeSEM
139401h11'42''CASTAING BenjaminESM
139501h11'43''MOUSQUES XavierV1M
139601h11'43''DUMANT CharlotteSEFBIARRITZ OLYMPIQUE
139701h11'44''MELIS ElisabethSEF
139801h11'45''VIGIER BenoitV1M
139901h11'45''BRUNETAUD GillesV3M
140001h11'46''REY ThomasSEM
140101h11'47''ORSINI DamienSEM
140201h11'47''MIRANDA EmmanuelSEMAc Cannes
140301h11'47''MARTICORENA JulenCAM
140401h11'48''CRAMPE Jean francoisSEM
140501h11'48''DOUAT EtienneESM
140601h11'49''MOULIS OlivierV1M
140701h11'49''ETCHEVERRY OlivierV1M
140801h11'49''BIRAN RomainSEM
140901h11'50''DABIRON AlainV2M
141001h11'50''LOCK StuartSEM
141101h11'50''CHMIELEWSKI ThomasSEM
141201h11'51''MORIN CharlotteSEF
141301h11'52''ROUILLARD BenoitV1M
141401h11'52''GAYRAUD FabienSEM
141501h11'53''BRUN EricV1M
141601h11'54''ARAMENDIA AlainV3M
141701h11'55''BIARD AgnesV2F
141801h11'56''LANDABURU DenisV2M
141901h11'56''PINAQUY PhilippeV1M
142001h11'57''JARRY PatriceV1M
142101h11'58''FLEURY YannickV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
142201h11'58''SIRAC AlineV1F
142301h11'59''DEYDIER AlexandreSEM
142401h11'59''ZANETTE RomainJUM
142501h12'00''APATHIE BrunoV2M
142601h12'02''VINCENT FredericV2M
142701h12'04''GAIME YvanV1M
142801h12'04''BASSINET EricV2M
142901h12'05''MARTINEZ JessySEM
143001h12'07''DAVANT Pierre emmanuelV1M
143101h12'07''CHAMPIN AlexandraSEF
143201h12'08''FLORENTIN GaetanV1M
143301h12'08''ALQUIER EricV1MMons
143401h12'08''MARCADIER PierreV3M
143501h12'09''FLEURENT SylvieSEF
143601h12'09''MERLHE OlivierV1M
143701h12'10''DORATEGUY DamienSEM
143801h12'10''DUCOURNAU PierreV2M
143901h12'11''MERLIN XavierV1M
144001h12'12''FRANKS JohnV2M
144101h12'13''MARTINEZ FranckV2M
144201h12'14''LE CARCASSON BenoitSEM
144301h12'15''TINTANE PierrickSEM
144401h12'15''POCHELU FredericV1M
144501h12'15''DARRIGADE Emilie margauxSEF
144601h12'15''ITHURBIDE MichelV2M
144701h12'15''GARCEZ PhilippeSEM
144801h12'16''CAZOT MichelV2M
144901h12'17''LIEVREMONT MarcV1M
145001h12'17''LOUIS JeremyESM
145101h12'17''COURAU FrancoisSEM
145201h12'18''COPPEL SamuelV1MAthle Loisir Pizancon
145301h12'18''BAPSERES MichelV2M
145401h12'18''PERRON ThomasSEM
145501h12'18''BOISSE JulienSEM
145601h12'19''ADOLPHE IvanSEM
145701h12'19''LORMAND MagaliESF
145801h12'20''AUTEFAGE JeromeV1M
145901h12'20''MIGNE MichaelSEM
146001h12'21''SARABANDO FernandoV2M
146101h12'21''DE YZAGUIRRE MickaelSEM
146201h12'21''GAY EricV1M
146301h12'22''RENARD AlainV4M
146401h12'23''DREYFUS LaurentSEM
146501h12'23''LATAILLADE DidierV2M
146601h12'23''FERRUA SergeSEM
146701h12'24''FERRAND CatherineV2F
146801h12'24''INCHAUSPE AlexandreSEM
146901h12'25''ARRUTI PantxuaV1M
147001h12'25''DESCAZAL GuillaumeSEM
147101h12'26''BIE BenjaminSEM
147201h12'27''HALLEZ BrunoV1M
147301h12'27''BIDEGAIN MaiteV2F
147401h12'28''ALVAREZ SophieV1F
147501h12'28''DANO RolandV1M
147601h12'28''DUMERCQ JulienSEM
147701h12'29''SIMON EmmaCAF
147801h12'29''GUICHEMERRE NicolasSEM
147901h12'29''HERMOSO Jose luisV1M
148001h12'29''BERNARD ThibaultSEM
148101h12'29''PAUC BenoitSEM
148201h12'29''WEIL GaelleSEFCu Pau
148301h12'32''GENTIL SeverineV1F
148401h12'32''BRIAND BerengereSEF
148501h12'33''BOUE JulienSEM
148601h12'34''RABOUAM BOURDIN BenoitSEM
148701h12'34''LAPEYRE EricV2M
148801h12'36''MAGNIN StephaneV1M
148901h12'37''CAU POURCEL Jean lucSEM
149001h12'39''BELMONTE FrancisV2M
149101h12'39''SORIN Anne laureSEFAviron Bayonnais Triathlon
149201h12'40''GOMIS JulienSEM
149301h12'40''EXPOSITO LaurentSEM
149401h12'40''BARTHOLMOT MarionSEF
149501h12'40''DAMESTOY CedricV1M
149601h12'41''HONTAAS PatrickV1M
149701h12'42''ETCHEVERRY NicolasSEM
149801h12'43''PARCOLLET GregoireV1M
149901h12'43''POMES NinaSEF
150001h12'44''DISCAZAUX VincentV2M
150101h12'45''GONCALVES AlexandreCAM
150201h12'45''ETCHEBERS GuillaumeSEM
150301h12'45''BARSALERE JeromeSEM
150401h12'46''ROUHET BenjaminSEM
150501h12'46''LAURENT NadegeSEF
150601h12'47''LESPADE Jean marcV2M
150701h12'48''FAISANDIER PhilippeV2M
150801h12'48''LARRORY BriceV1M
150901h12'48''BELLANGER StephaneV2MBAYARD ARGENTAN
151001h12'49''DULAU ViolaineV1FBois De Nefles Athletisme
151101h12'49''DULAU JeromeV1MBois De Nefles Athletisme
151201h12'51''DJAROUN RabahV1M
151301h12'51''DE GEA RemiSEM
151401h12'52''TREHIN Jean lucV2M
151501h12'52''SALLABERRY Jean francoisSEM
151601h12'52''DESRAUX StephaneV2M
151701h12'52''CHAUBERT JeromeV1M
151801h12'53''DARCHE GhislaineV1F
151901h12'53''RIOU AngelCAM
152001h12'53''TANA GautierSEM
152101h12'53''ESPESO PascalSEM
152201h12'54''CASSIAU HAURIE MyriamV1F
152301h12'54''CARRERE DimitriSEM
152401h12'54''SIMAO DavidV1M
152501h12'55''BARDY PierreV3M
152601h12'55''MICHE BenoitSEM
152701h12'55''PUJOL VincentJUM
152801h12'55''GELLE FrancoisSEMAviron Bayonnais Triathlon
152901h12'55''VAYSSE PierreV1M
153001h12'56''REAU LudovicV1M
153101h12'57''GREVISSE DidierV1M
153201h12'57''ECHEGARRAY GorkaSEM
153301h12'58''BONNIN EricV1M
153401h12'58''URHE DanielV1M
153501h13'00''VILLEMBITS LaurentSEM
153601h13'00''MAURY SandrineSEFAthletisme Club De Saint-leu
153701h13'00''MORET XavierV2M
153801h13'01''TARIS BeatriceV2F
153901h13'01''CHOPIN JeanSEM
154001h13'02''LARQUIER BbeatriceV1F
154101h13'04''TOURBET WilliamSEM
154201h13'04''JOVENEZ ThomasSEM
154301h13'04''BLOVIN JulienSEM
154401h13'04''SIMON PierreV1MBiarritz Olympique
154501h13'04''LARRANDABURU EricV1M
154601h13'04''LEGOF GeraldineSEF
154701h13'05''DOYENARD MarcelV2M
154801h13'05''LALANNE FabienSEM
154901h13'06''DARRIEUMERLOU BastienSEM
155001h13'07''CAZAURANG FredericV2M
155101h13'07''IVANDEKICS PhilippeV3M
155201h13'07''LLEVOT AudreySEF
155301h13'08''FERRER MatthieuSEM
155401h13'08''CHAMBODIE SergeV1M
155501h13'08''MOLERES GillesV1M
155601h13'09''DUPONT JeromeV2M
155701h13'09''DEBACK RemiSEMBucherons Buveurs Klub (bbk)
155801h13'10''PAUL CarleV2M
155901h13'10''LEDUN SimonSEM
156001h13'10''CARRERE GwenaelleV1FBiarritz Olympique
156101h13'11''LACROIX FredericMJoelette
156201h13'11''POUYAU CamilleSEF
156301h13'12''DUTILH ArnaudSEM
156401h13'13''MERLIN SandrineV1F
156501h13'14''GRENOUILLEAU GuyV2M
156601h13'15''DIOP Jon malikCAM
156701h13'16''GONDEL JulieSEF
156801h13'16''SARCIA PatrickV3MTarbes Pyrenees Athletisme
156901h13'17''BALDAQUIN ThomasESM
157001h13'17''LIDIN NicolasM
157101h13'17''LORBLANCHES CedricV1M
157201h13'17''SAINT CRICQ LOMPRE FranckSEM
157301h13'17''LARILE JohannJUM
157401h13'17''AUDAP PhilippeV2M
157501h13'17''NIJSSEN ErosJUM
157601h13'18''PAGES GregorySEM
157701h13'18''VARGAS EdouardMJoelette
157801h13'18''BLANCHARD LaurentV1M
157901h13'19''ETCHEVERRY VirginieV1F
158001h13'19''DALY GeraldineSEF
158101h13'20''MAGDELAINE CharlotteV1F
158201h13'20''VERGNOLLES LaurenceSEF
158301h13'20''REQUENA RaymondV2M
158401h13'22''CHAVANNE BertrandV1M
158501h13'22''BONNIN SebastienSEM
158601h13'22''ANDRE JoelleV2F
158701h13'23''CRABOS ThierryV1M
158801h13'23''GARICOITZ XabiV1M
158901h13'23''ETCHOIMBORDE YoanSEM
159001h13'26''ABIDH JOLLY MickaelSEM
159101h13'26''MOTHES SebastienSEM
159201h13'26''BENAZET GhislainSEM
159301h13'26''BOSSARD YannickV1M
159401h13'27''CHEVRETEAU AdrienCAM
159501h13'27''CAMOU SylvainSEM
159601h13'27''GREVISSE SebastienV1M
159701h13'27''CORONEL MarcV1M
159801h13'28''POEYDOMENGE DamienSEM
159901h13'28''POUYAU DidierV2M
160001h13'29''HAOCAS PriscilleV1F
160101h13'30''BELLEGARDE VincentV1M
160201h13'31''GARISOAIN RaphaelESM
160301h13'31''ALFARO MichelV1M
160401h13'31''PEREZ PatriceV1M
160501h13'33''ROURA EtpmSEM
160601h13'33''LESCA SebastienSEM
160701h13'33''LAFON GregorySEM
160801h13'34''MARTIN EliseJUF
160901h13'34''CERGNUL SebastienSEM
161001h13'34''PRUILHO RemiSEM
161101h13'34''FOURCADE LionelSEM
161201h13'34''BENCE GaelleV1F
161301h13'34''JOLY JulienSEM
161401h13'34''DELAGE PierreV1M
161501h13'35''LE BRUN CarolineV2F
161601h13'35''LANDART ThomasSEM
161701h13'36''CLAVIER Jean jacquesSEM
161801h13'37''DUFRECHE Jean-jacquesV1M
161901h13'37''LEONCINI PierreSEM
162001h13'37''CHAUVET ThomasSEM
162101h13'37''CAMBOULIVES PatrickV1M
162201h13'37''GASTELLU AnissaSEF
162301h13'38''BARGIGLI CedricSEM
162401h13'38''ERRECART JoelV1M
162501h13'38''ROUX Jean-marieV3M
162601h13'39''BONNET COHNET AlexisSEM
162701h13'39''ETCHARREN RomainESM
162801h13'40''DE BUFFIERES BenjaminSEM
162901h13'40''LALANDE JeremySEMSPUC LASTERKA
163001h13'40''PRAT LaetitiaSEFXiberotarrak
163101h13'40''LABADIE DavidSEM
163201h13'40''BUISINE CharlotteESF
163301h13'41''DENIS Jean baptisteV1M
163401h13'41''THABOUREY ChristopheV2M
163501h13'41''CAZANEUVE AnneSEF
163601h13'43''DE WITTE NathalieV1F
163701h13'43''GALLON GuyV3ME. D'athletisme De Capbreton
163801h13'43''GUIHARD NicolasSEM
163901h13'45''BUSTINGORRY BenoitSEM
164001h13'45''CHAMBON PaulineCAF
164101h13'45''BECHENNEC RaphaelV1M
164201h13'46''LEMMET LaurentV1M
164301h13'46''MOUNICA IdaV1F
164401h13'46''DULAURENT JulienSEM
164501h13'46''DUERT FrancisV2M
164601h13'46''CHERREAU GuillaumeSEM
164701h13'47''FANG CheSEM
164801h13'47''VIVIER PierreSEM
164901h13'47''LARRONDE BeatriceV1F
165001h13'48''BROUZENG SylvieV2F
165101h13'48''PISANI AndreV1M
165201h13'48''ETHUIN TeddySEM
165301h13'48''JUNQUAS PhilippeV2M
165401h13'48''HAMON PatriciaV2F
165501h13'50''CLAVE SophieV1F
165601h13'51''MORGUILLOT FredericV1M
165701h13'51''BARBE CorinneSEF
165801h13'52''MESTRESSAT BriceV1M
165901h13'52''MALINOWSKI BenoitSEM
166001h13'52''DESPAUX DanielSEM
166101h13'53''BEROT BernardV3M
166201h13'53''VERITA SeverineV1F
166301h13'53''ECAY JoseV2M
166401h13'54''ALIAGA SebastienSEM
166501h13'54''DRIOLLET MichelV1M
166601h13'54''MENDIBURU SerbeV1M
166701h13'55''CARRIERE CyrilV1M
166801h13'56''SANSWENEA ReginoV3M
166901h13'56''JARRIGE GwenolaSEF
167001h13'58''MORGANX CarineSEF
167101h13'58''CAZENAVE PascalV1M
167201h13'58''ETCHEGARAY RodolpheV1M
167301h13'59''DEMANGEL PatriceV2M
167401h13'59''QUETEY Marie heleneV1F
167501h13'59''IRIART BenatV1M
167601h13'59''HIRIART DidierV1M
167701h13'59''PARIOLEAU BastienESM
167801h14'00''BEHASTEGUY DavidV1M
167901h14'00''DEMANGEL AliceSEF
168001h14'00''TOLEDO ChristineV2F
168101h14'01''ESTEVE JacquesV2M
168201h14'02''MARTINON CedricSEM
168301h14'02''PEDUCASSE PierreV1M
168401h14'02''CORONAT PatrickV3M
168501h14'02''JOUANNIC CyrilV1M
168601h14'03''DUSSAULT AntoineCAM
168701h14'03''VALDOVINOS Jean marcV2M
168801h14'04''DUGUINE ChristopheV1M
168901h14'04''POULARD JuliaSEF
169001h14'05''MEUNIER PhilippeV1M
169101h14'06''YZAGUINNE XavierV1M
169201h14'07''SUHAS KarineV1F
169301h14'07''NARDI FredericV1M
169401h14'07''OROGNEN CarolineSEF
169501h14'07''HARDY XavierV2M
169601h14'08''CASTAINGTS FlorenceV1F
169701h14'09''PHILIPPE ChristopheV1M
169801h14'09''BERGERON SebastienSEM
169901h14'09''OROGNEN RemiSEM
170001h14'09''FOURCADE RegisSEM
170101h14'09''MARCHETTO RossanoV1M
170201h14'11''GRELLIER CathyV1F
170301h14'12''CROUZIER SebastierV1M
170401h14'12''MANADAGARAN BenoitV1M
170501h14'12''ALGALARRONDO RemySEM
170601h14'13''WAGUER FlorenceV1F
170701h14'13''DEMEER FlorenceSEF
170801h14'13''SAINT MARTIN NicolasSEM
170901h14'14''DESTRIBATS Marie laureSEF
171001h14'14''SCHAFFHAUSER KatiaV1F
171101h14'14''VIGNES GerardV2M
171201h14'14''CLEMENT OlivierV2M
171301h14'14''JAUREGUIBERRY LaurentV1M
171401h14'15''MILHERES Jean-claudeV3MTyrosse
171501h14'15''COULON BastianCAM
171601h14'16''PERRET PhilippeV2M
171701h14'17''MOUVEAUX DamienV1M
171801h14'17''DREYFUS PhilippeV1M
171901h14'17''IRALOUR AlexandraSEF
172001h14'18''ARNOL VirginieV1F
172101h14'18''BROITMAN JeanSEM
172201h14'19''RIVIERE JonathanSEM
172301h14'19''SAN BAUDELIO Jean marcV2M
172401h14'20''TOURNELIER OlivierSEM
172501h14'20''BARUS MaximeESM
172601h14'21''BOLAJUZON FredericV1M
172701h14'21''BEYT BernardV1M
172801h14'21''LAUDEBAT VeroniqueV1F
172901h14'22''TEMPLIER BenoitSEM
173001h14'22''DESROUSSES BernardV3M
173101h14'23''GANDARA VincentSEM
173201h14'23''CALATAYUD AudreySEF
173301h14'24''GAUDIN ArnaudJUMBiarritz Sauvage Cotier
173401h14'25''TRAVERSIE EricV2M
173501h14'25''CHIBRAC FranckSEM
173601h14'25''THEUX SylvieV2F
173701h14'25''HORDILLER ElodieSEF
173801h14'25''CLIQUE AgatheSEF
173901h14'27''SALLES FabriceV1M
174001h14'27''PAULIN ChristopheV1M
174101h14'27''COY MathieuSEM
174201h14'27''ELISSALDE LionelV1M
174301h14'28''BURGUBURU Jean-claudeV1M
174401h14'28''FAVRE LaurentV1M
174501h14'28''DARMENDRAIL JohannaSEF
174601h14'28''BARREAU SebastienSEM
174701h14'29''DROUILHET RemiSEM
174801h14'29''HOLUB AlexandreSEM
174901h14'30''GUILLOU JeremySEM
175001h14'30''AUTIN DanickSEM
175101h14'30''HIQUET CarineSEF
175201h14'31''BIGOT DanielV4M
175301h14'31''GARAT AnaisSEF
175401h14'31''POMMIERS AnnaV1F
175501h14'31''MATHIEU PascalSEM
175601h14'32''HIQUET JeromeSEM
175701h14'32''LARRIEU BaptisteSEM
175801h14'33''LIM BenjaminV1M
175901h14'33''LAFITTE AlainV1M
176001h14'33''DELEBARRE TatianaSEF
176101h14'34''GUILHAMET MarilyneSEF
176201h14'34''BIDART NicolasSEM
176301h14'35''DE SMET WilliamV1M
176401h14'35''LARREZET SebastienV1M
176501h14'35''MANN FredericV2M
176601h14'35''PELLETIER LaurentV1M
176701h14'36''MEILLAN Jean michelV2M
176801h14'36''DONSKOFF PAUL CatherineV2F
176901h14'36''LAMOURELLE GillesV2M
177001h14'37''VACQUE FannySEF
177101h14'37''LAUNAY AdelineV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
177201h14'37''GERMAIN JulieSEF
177301h14'38''MATON PautxikaV1F
177401h14'38''GEISEN ChristopheV1M
177501h14'38''ESTAYNOU OlivierV1M
177601h14'38''MATON VincentV1M
177701h14'39''HERRER KevinSEM
177801h14'39''BERGAUD LucasSEM
177901h14'39''KURZ Jean edouardV1M
178001h14'40''FREDDI DavidV1M
178101h14'40''LARROZE EmilieSEF
178201h14'41''TRANIER MichelV3M
178301h14'41''PEPIN ChristianV1M
178401h14'42''CORDELIER PhilippeV2MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
178501h14'42''LE MARCHAND PhilippeV2M
178601h14'42''ALMEIDA KERBIGUET MaelleSEF
178701h14'42''HUILLET ClementineSEF
178801h14'43''LIGEN JeanV3M
178901h14'43''DAMESTOY SimonESM
179001h14'43''PECASTAING Jean benoitSEM
179101h14'43''DUBOS SylvainSEM
179201h14'44''CALMETTES ArnaudSEM
179301h14'44''SAINT MARTIN FrancisV3M
179401h14'44''LOUSTALOT LaurentV1M
179501h14'44''LAGARDERE NicolasSEM
179601h14'45''LAJUS ClaudineV2F
179701h14'45''DUVIGNAU Jean claudeV1M
179801h14'45''RICHARD NicolasSEM
179901h14'46''BLESES OlivierSEM
180001h14'48''SAUGUES MarineSEFClub Athletic Brioude
180101h14'48''ROBIN DidierV2MAs Valeo Vision
180201h14'49''LEMAITRE AnthonySEM
180301h14'51''SPIES PrudenceSEF
180401h14'52''DESTIZONS CharlesV3M
180501h14'52''MEST AncelinSEM
180601h14'53''TROUBADOUR GillesV2M
180701h14'53''GUILLOTEAU EricV1M
180801h14'54''MILAN CarineSEF
180901h14'54''MICHELENA SebastienSEM
181001h14'55''RUBIN DE CERVENS PaulineSEF
181101h14'55''RUBIN MathieuSEM
181201h14'55''BENARFA SandrineSEF
181301h14'55''UNINSKY GeoffreySEM
181401h14'56''LEFEBVRE OlivierSEM
181501h14'56''DUPRAT Jean-francoisV1M
181601h14'56''ELISSALDE JeromeV1MCob
181701h14'57''BOULIER PascalV1M
181801h14'57''MONEDERO SylvieV1FPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
181901h14'58''CORDELIER HeleneV2FPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
182001h14'58''PONS CedricSEM
182101h14'58''BERNADET ArnaudSEM
182201h14'59''DUFFOURG FrancoisSEM
182301h15'00''BERGEZ PaulSEM
182401h15'00''RICO SandrineV1F
182501h15'01''CARDESSE JeanV1M
182601h15'01''SANTAL XavierSEM
182701h15'01''RICO LudovicSEM
182801h15'01''BERTHOME GillesV1M
182901h15'01''PLEDET DominiqueV1M
183001h15'01''RAMI YannSEM
183101h15'01''VIGNOLES JeanSEM
183201h15'01''ARNAUD PierreV1M
183301h15'02''ROUSSEAU OlivierV1M
183401h15'02''FABRIS ThierryV1M
183501h15'03''LECLERC AllanCAM
183601h15'03''SOLE MathieuSEM
183701h15'04''DUBASQUE IjimimaSEF
183801h15'04''BERHO PhilippeV2MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
183901h15'04''DACQUET XavierV1M
184001h15'04''URQUIJO YannickSEM
184101h15'05''MONE PantxoaV2M
184201h15'08''PIC Jean-marieV1M
184301h15'09''BOUFFLERS FrederiqueV2FBiarritz Olympique
184401h15'09''MOTHE StephanieSEF
184501h15'09''MUNOZ Jean raoulSEM
184601h15'10''ROQUEFEUIL FredericV2MAs. Municipale De Pau
184701h15'10''APAKIAN OlivierSEM
184801h15'10''AMANS SophieV1F
184901h15'10''PINEL LucieSEF
185001h15'10''ABTOUR JoriSEM
185101h15'10''FAURE PaulineSEF
185201h15'11''ORUEZABALA JonSEM
185301h15'12''PLACEAU EricV2M
185401h15'12''JACQUEMIN FranckV2M
185501h15'13''ROSPIDE DanyV2F
185601h15'13''COUPAU SylvieV1F
185701h15'13''LACOUT RemySEM
185801h15'13''LEMEUR AgnesV2FGa Communaute Saint Romain
185901h15'14''MONGABURE IsabelleV2F
186001h15'14''SIMONET PascalV1M
186101h15'15''LATOUR ArnaudV1M
186201h15'15''GARATE DavidSEM
186301h15'16''CAPDEVIELLE FlorenceV1F
186401h15'17''MARTINS AlexandreSEM
186501h15'19''AGUILERA Jean lucV1M
186601h15'19''GALLAIS ChristopheV1M
186701h15'20''VAILLANT BrunoV2MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
186801h15'22''MAILHARRANCIN Jean paulSEM
186901h15'22''MAGNES VincentSEM
187001h15'22''MASSONNEAU AudreySEFS/l Athletic Club De St Palais
187101h15'22''MICHEL RodolphSEM
187201h15'23''SALHA BenjaminSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
187301h15'23''LACROIX CarolineSEF
187401h15'24''SALHA LouisESM
187501h15'24''CRABOS Jean marieV2M
187601h15'24''ITURRIA StephaneV1M
187701h15'24''BLANCO PabloV2M
187801h15'25''DEHEZ RamuntxoSEM
187901h15'26''LE FLOC H Jean yvesV1M
188001h15'26''FIACRE MirnaV2F
188101h15'27''KAMISKI MichelV3M
188201h15'27''MENDY VictoriaSEF
188301h15'28''DHELENS CaroleSEF
188401h15'29''OLLIVON BrunoSEM
188501h15'29''TAPIE MatthieuSEM
188601h15'29''ETCHOIMBORDE PeioSEM
188701h15'29''HUZET CindySEF
188801h15'29''BORIE MelanieSEF
188901h15'30''DUGUY ThibaudV1M
189001h15'30''FEVRIER JulienSEM
189101h15'31''TONDUT JeromeV1M
189201h15'31''PENIGAUD LilianSEM
189301h15'31''GALE CatherineV2F
189401h15'31''DARRENONEVE JulienSEM
189501h15'33''SALLABERRY MurielSEF
189601h15'34''LAGAUZERE CatherineV3F
189701h15'34''RETOIN VincentSEM
189801h15'34''COSTREJEAN NathalieV2F
189901h15'34''CHATEAUNEUF LeaESFTarbes Pyrenees Athletisme
190001h15'34''LECLERC FabriceV1M
190101h15'34''SUBERCHICOT HeleneV1F
190201h15'34''KACZOR KarineSEF
190301h15'35''HUET GuyV3M
190401h15'35''CHATEAUNEUF Marie-christineV2FTarbes Pyrenees Athletisme
190501h15'35''LEPEE IsabellaV1F
190601h15'35''SUBERCHICOT ClementESM
190701h15'35''ZUERAS FabriceV1M
190801h15'36''BASQUE CedricSEM
190901h15'36''REDMAYNE SusannahESF
191001h15'36''TALLON AnaisSEF
191101h15'36''MINERVINI MelanieSEF
191201h15'36''IRAZOQUI PierreSEM
191301h15'37''BERHOUET PatxiSEM
191401h15'37''SOUVERAIN DidierV1M
191501h15'37''GARICOITZ NicoleV2F
191601h15'38''LARRANDABURN JessycoSEM
191701h15'38''CASTET PierreV1M
191801h15'40''MAGNE DominiqueV1M
191901h15'40''GUYOT PierreSEM
192001h15'40''LEAUSTIC ErwanV1M
192101h15'40''BARRERE LAPLACE PatrickV2M
192201h15'41''BOUDE SylvieV2F
192301h15'41''DOVEZIN MathieuV1M
192401h15'41''AILLERY NoelleV1F
192501h15'42''HAROSTEGUY FlorianESM
192601h15'42''PARZANI MickaelSEM
192701h15'43''LENDRAT AgnesSEF
192801h15'44''BRUNEL DidierV2M
192901h15'45''PRADEM FabriceJUM
193001h15'45''BIDEGORRY KarineV1F
193101h15'45''BEYER PascaleV1F
193201h15'45''ILHARREGUY JosephSEM
193301h15'45''ROCHE NicolasV1M
193401h15'46''JUZGADO Jose antonioV2M
193501h15'46''DARRAIDOU ManonESF
193601h15'47''BOURGNEUF ArnaudV1M
193701h15'47''LELAIS NicolasV1M
193801h15'48''SPIES DavidSEM
193901h15'48''ABGASSIES DavidV1M
194001h15'48''LEURGORRY MarcelV2M
194101h15'48''MORIN EmilieSEF
194201h15'48''ABATI AmilcarV2M
194301h15'49''UGARTEMENDIA CarolineV1FAs Ascain Elgarrekin
194401h15'49''PRUVOST Francois xavierV1M
194501h15'49''BITEAU FredSEM
194601h15'49''BAUER SheyllaSEF
194701h15'50''JAUME MarionJUF
194801h15'51''DOUGNAC DelphineV1F
194901h15'51''HULOT NathalieV1F
195001h15'53''RAMOS SANTIAGO TheoCAM
195101h15'53''GAMEL DEROUINEAU Jean christopheV1M
195201h15'53''TOUR LucasSEM
195301h15'53''GUINLE ThomasSEM
195401h15'54''PEILHET LudovicESM
195501h15'55''ROUGE JulienSEM
195601h15'55''CHANVIN FlorenceV1F
195701h15'55''LAPHOND FabriceV1M
195801h15'55''VAISSIERE ValentinSEM
195901h15'56''LAFON GuillaumeSEM
196001h15'56''RYE BarbaraSEF
196101h15'56''MAHE GillesV2M
196201h15'56''VENNIN FrancoisV2M
196301h15'56''COIGDARRIPPE ChristopheSEM
196401h15'57''ROUX MikaelSEM
196501h15'57''VOISIN StephaneSEM
196601h15'57''INCHAUSPE BenedicteSEF
196701h15'57''PILON PhilippeV3M
196801h15'57''ORFILA MelanieV1F
196901h15'59''TOUBAL MarineESF
197001h15'59''RUSSEIL FannyESF
197101h16'00''PERE LAGARESTE StephaneV1M
197201h16'01''BAKEL MalikV1M
197301h16'01''GORGE BenoitSEM
197401h16'02''ROUXEL HugoSEM
197501h16'02''THILLIEN PatrickV3M
197601h16'02''DUFOURG GerardV3M
197701h16'04''LARTIGUE LaurentSEM
197801h16'04''FEUVRIER LAFORET ArnaudV1M
197901h16'04''WALCISZEWSKI ThomasSEM
198001h16'05''FRATY AnthonySEM
198101h16'06''JUZANS LionelV1M
198201h16'06''HIRIART FrancisV2M
198301h16'06''MERLE StephaneV1MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
198401h16'07''RANSAC BrunoV1M
198501h16'07''BOCHET EmmanuelSEM
198601h16'08''CASTERES BrunoV2MMontardon Dachille
198701h16'09''FERNANDES PauloV1M
198801h16'09''COURTINE BenedicteV1F
198901h16'09''MORA FabriceSEM
199001h16'09''COQUEUGNIOT MarcV2M
199101h16'10''ORAIN GiseleV3F
199201h16'10''TELLECHEA PerikoSEM
199301h16'11''PENDRIE FranckSEM
199401h16'11''ESCUDIE BernardV2M
199501h16'11''BLANCHARD NicolasSEM
199601h16'11''BRUNET PascalSEM
199701h16'12''ROY AlineSEFS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
199801h16'14''ANTOINE NathalieV1F
199901h16'14''HONTABAT BertrandV1M
200001h16'14''VELASCO VeroniqueV1F
200101h16'14''RASCHETTI RomainESM
200201h16'15''VINCHES SandrineSEF
200301h16'17''HAMELIN Jean claudeV4M
200401h16'18''SELTZER JeanV2M
200501h16'18''DUHART DidierV1M
200601h16'18''CORBUN AsaV1F
200701h16'18''GALAUP PatrickV2M
200801h16'18''LARRIESTE GillesV3M
200901h16'19''POOL JONES HannaV1F
201001h16'20''MARLIN NicolasV1M
201101h16'20''DESTRUHAUT RomainSEM
201201h16'20''MAZOUE LaurentV1M
201301h16'21''LAGALAYE Pierre laurentSEM
201401h16'22''FOAN LouiseSEF
201501h16'22''LAPORTE VincentSEM
201601h16'22''PETIT ChristopheV1M
201701h16'22''BAGNERES PEDEBOSCQ AnnieV2F
201801h16'22''LABES NoeCAM
201901h16'22''LAVIGNE LoicV1M
202001h16'22''MEUNIER MyriamSEF
202101h16'23''BAILLET CorinneV2F
202201h16'23''FUCHS SandrineSEF
202301h16'23''ETCHEGARAY ChristienV1M
202401h16'25''DESRUMAUX GillesV2M
202501h16'25''DURANTEAU UteSEF
202601h16'26''TORTIGUE VincentV1M
202701h16'26''BETOURET RogerV3M
202801h16'27''BOUCHARD BernardV2M
202901h16'27''LASSALLE MagalieSEF
203001h16'29''LAVIGNE GeorgesV3M
203101h16'29''SARTHOU NellySEFVtt Labenne
203201h16'29''LESBATS SallySEF
203301h16'30''LAJUS JacquesV3M
203401h16'30''EYHERAMOUNO DominiqueV2M
203501h16'30''BITOR PatrickV3M
203601h16'30''LEVALLOIS LaurentSEM
203701h16'31''MIEGEBIELLE LaurentV1M
203801h16'31''SILLAC ThierryV1M
203901h16'31''ORDOQUI JacquesV4MAs Ascain Elgarrekin
204001h16'31''SICHTERMANN DerkV1M
204101h16'32''SALABERT MathieuSEM
204201h16'32''LAXAGUE FrancisV2M
204301h16'32''FORASTE KarineSEF
204401h16'33''EXPOSITO PierreV1MBiarritz Olympique
204501h16'33''GONZALES EricSEM
204601h16'33''LISSALT JacquesV2M
204701h16'33''CASTANDET MurielV1F
204801h16'34''ERREMUNDEGUY JosebaSEM
204901h16'35''TALPAERT ClaireSEF
205001h16'36''PYARD PaolaSEF
205101h16'36''MATHIEU OlivierSEM
205201h16'37''CUVIER JonathanSEMEalat Dax
205301h16'38''MATEOS LaurentV1M
205401h16'38''FRANQUEZA ThomasESM
205501h16'39''CLEMENT FredericV1M
205601h16'39''PERRET GerardV3M
205701h16'39''LACAVE JeromeSEM
205801h16'40''NAM PaulV3M
205901h16'40''RABARY SabineV1F
206001h16'40''LORENTE FranckV2M
206101h16'40''LAGISQUET LaurenceV1F
206201h16'41''DUPE FlorianCAM
206301h16'41''MORIN DidierV2M
206401h16'42''SIMON Jean-paulV2M
206501h16'42''COUSEAU EricM
206601h16'42''BRUN HAUSSEGUY DanielleV3F
206701h16'42''NOLLA JoanSEM
206801h16'42''CARON SebastienV1M
206901h16'43''DUCHARD YAMADA SophieSEF
207001h16'43''LESCURE FannySEF
207101h16'44''SAN SEBASTIEN JeromeSEM
207201h16'44''DOMOKOS JulienSEM
207301h16'45''ORUS PatrickV2M
207401h16'45''CHAMALET QuentinCAM
207501h16'45''LUCAS DE LEYSSAC Louis gilbertV1M
207601h16'47''GUILLEMOT Jean michelV2M
207701h16'47''NAMASSA ZakariaSEM
207801h16'47''GEUTHER JulienSEM
207901h16'47''TOURNIER MarieSEF
208001h16'48''DUBOS MaximeSEM
208101h16'48''DEZAIRE OlivierSEM
208201h16'48''MOURGUIART CamilleSEF
208301h16'48''ALEXANDRE JoskianJUM
208401h16'50''NOVAK OlivierV1M
208501h16'50''PIRON GregoryV1M
208601h16'50''LAPEYRE SeverineSEF
208701h16'50''DARQUIE SandrineV1F
208801h16'51''GADEAUD FredericV1M
208901h16'51''SIEULANNE NathalieV1F
209001h16'52''LEGENTIL CarolineSEF
209101h16'53''LAVOLLEE LaetitiaJUF
209201h16'53''CORBEL SebastienV1M
209301h16'54''BETACHET CharlotteSEF
209401h16'54''POUGNAND CecileFJoelette
209501h16'54''CHANUT SebastienV1M
209601h16'54''PETRISSANS CelineSEF
209701h16'54''DOLIN FelixJUM
209801h16'56''SALHA Jean-louisV3MBIARRITZ OLYMPIQUE
209901h16'57''GASTELLU CharlesV1M
210001h16'59''PERIZONIUS MarionESF
210101h16'59''RENAULT AlixSEF
210201h16'59''DUCASSE DominiqueV2M
210301h17'00''NICOLAS FrancoisV1M
210401h17'01''GIROUARD LudovicV2M
210501h17'02''GALONNIER RemiSEM
210601h17'02''FALQUET LorisSEM
210701h17'02''LABRIRE LaurenceV1F
210801h17'03''CASSAGNE DanielleV2F
210901h17'03''TOLLEMER DamienSEM
211001h17'03''HAZARCA SAPARRART LionelV1M
211101h17'04''LOPEZ StephanSEM
211201h17'04''JOUBERT CecileSEFBessan Sport Nature
211301h17'04''SEVILLANO BrunoV1M
211401h17'04''MARRIGOL ThierryV1M
211501h17'04''PEYRE PhilippeV2M
211601h17'04''GAUTHIER XavierV1M
211701h17'05''PAULMIER Jean-philippeV2MS/l Aviron Bayonne
211801h17'06''ROMEAS LucJUM
211901h17'06''FORTIER StevenSEM
212001h17'06''LAPLUME PaulineSEF
212101h17'06''CONTRERAS ClaudeV2MLes Aigles De Pau
212201h17'07''LESBEGUERIES Marie claudeFJoelette
212301h17'07''CARTILLON PascaleV2FLes Aigles De Pau
212401h17'07''GENOT ChristopheV1M
212501h17'07''LOPEZ BriceV1M
212601h17'07''CANTIRAN SoniaSEF
212701h17'07''DUBOUREAU AgatheSEF
212801h17'07''LABESCAU XavierV2M
212901h17'07''DURAND ValerieV1F
213001h17'07''SASTRE LionelV3M
213101h17'07''NAVAILLES GuillaumeSEM
213201h17'08''SOULIE NicolasSEM
213301h17'08''KOZAK ElodieSEF
213401h17'09''FRECHIN VeroniqueV1F
213501h17'09''RANDE JulienSEM
213601h17'10''ETCHEGARAY FlorianCAM
213701h17'10''JOSEPH JeromeSEM
213801h17'10''LESCOUTE JonathanSEM
213901h17'10''FOURRIER CorinneV2FS/l Asptt La Rochelle
214001h17'10''GONCALVES StephaneV1M
214101h17'11''DARRICARRERE RomainJUMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
214201h17'11''HARDY Jean marcSEM
214301h17'12''SAUTAREL Jean philippeV1M
214401h17'13''TYL BenjaminSEM
214501h17'13''TREILHAUD SergeV2M
214601h17'14''TARDITS JoannaV2F
214701h17'14''BONHOMME FredericSEM
214801h17'14''DALBIN JulieSEF
214901h17'15''MICHAUX LaurenceSEF
215001h17'16''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
215101h17'17''CORDOVANA ChristopheV2M
215201h17'17''CORBI Jean francoisV2M
215301h17'18''LAFON Jean francoisV3M
215401h17'18''MORA MathildeSEF
215501h17'19''CHRISTIAN LopezSEM
215601h17'19''DELALANDRE WalterSEM
215701h17'20''BRITZ CarolineV1F
215801h17'20''DESVALOGNE RobinSEM
215901h17'20''HEINTZ CarineV1FEsprit Run Soufflenheim
216001h17'21''CHAUVIN ElodieSEF
216101h17'22''LONCA FrederiqueV2F
216201h17'22''TROUBADOUR AmandineSEF
216301h17'23''LAPHITZ JeanV1M
216401h17'23''PEDEZERT GerardV2M
216501h17'24''BORDENAVE GillesV2M
216601h17'24''SCHOEFFLER NicolasSEM
216701h17'25''LAVIGNE BertrandSEM
216801h17'25''LEVY MarcelV3M
216901h17'26''HORN NathalieSEF
217001h17'26''LAVIGNE FrancoiseV2F
217101h17'26''VINCENT PhilippeV2M
217201h17'27''PROSPER MatthieuV1M
217301h17'27''DOUMERC PAUZIES StephanieV1F
217401h17'27''MIRANDA MartineV3FAc Cannes
217501h17'27''SAUSSE JeffV2M
217601h17'29''BERROYER ValerieV1F
217701h17'29''ERRAMUZPE Jean marieV2M
217801h17'29''SENE SebastienSEM
217901h17'29''HEINTZ ChristopheV1MEsprit Run Soufflenheim
218001h17'29''HICAUBE MurielV1F
218101h17'29''MARTIN Jean-pierreV3M
218201h17'30''CLEMENT Marie noelleV2F
218301h17'31''AUCLAIR LaurentV1M
218401h17'31''LOMBARD StephaneV1M
218501h17'31''PAGA Anne sophieSEF
218601h17'32''LABORDE JosephV3M
218701h17'33''LE ROUX PettanV1M
218801h17'33''LATASTE BOUTOILLE LaureSEF
218901h17'33''GESLIN EricV2M
219001h17'34''ETCHEVERRY Jean andreV2M
219101h17'34''SCHOLLE ThierryV1M
219201h17'35''ALMEIDA LouisSEM
219301h17'35''LABARTHE MarleneSEF
219401h17'36''SAGNIER ThomasSEM
219501h17'36''SANCHEZ JoelleV1F
219601h17'36''MAILLET AlexisSEM
219701h17'36''LABORDE MatthieuV1M
219801h17'36''GRATAY DavidSEM
219901h17'37''GEISLER JacquesV2M
220001h17'38''MARCARIE PhilippeV2M
220101h17'39''MOSSER Jean denisV2M
220201h17'40''OLANO SandraV1F
220301h17'40''DOS SANTOS CarlosV1M
220401h17'41''MICHOT StanislasSEM
220501h17'43''LARTIGUE SergeV1M
220601h17'45''DUBRULLE MaxenceSEM
220701h17'45''CASSAN CedricSEM
220801h17'45''DUPONT VincentV1M
220901h17'45''COSSON JulienSEM
221001h17'45''GERMOT IsabelleV2FASPTT CLERMONT ATHLETISME
221101h17'45''ESTEBETEGUY LudovicSEM
221201h17'46''DASSE ReneV2MUnion Nord Est 95 A
221301h17'47''LAVIGNOTTE FlorenceFJoelette
221401h17'47''KOPCIUCH SandrineV1F
221501h17'47''GIVAUDON TeoJUM
221601h17'49''LABAT SophieV2F
221701h17'50''VIVES PhilippeV1M
221801h17'51''MICHEL ElodieSEF
221901h17'51''HIRIGOYEN GillesV2M
222001h17'52''MALGREY Pierre yvesSEMEalat Dax
222101h17'54''LAUTIER EricV1M
222201h17'54''LAULHE Jean lucV2M
222301h17'55''VALETTE FabriceV1M
222401h17'55''DU BOIS DE MAQUILLE MarineSEF
222501h17'56''DEPRAETERE AntoineSEM
222601h17'56''MANNING ErickV1M
222701h17'56''DUCOURNAU ChristopheV1M
222801h17'58''CAMPOMANES FabriceV1M
222901h17'58''DESCAMPS Vetea damienSEM
223001h17'58''LINDIVAT PhilippeSEM
223101h17'59''LAPORTE CedricSEM
223201h17'59''LAURET FranckV1M
223301h18'00''DIAZ MichelleSEF
223401h18'00''FABRE JamesV1M
223501h18'00''RICOU MorganSEM
223601h18'01''BERTHELOOT ThomasSEM
223701h18'01''LECLERCQ OlivierSEM
223801h18'02''LABARRERE SeverineV1F
223901h18'03''VINCENT EdithSEF
224001h18'04''SEBAT JohannaSEF
224101h18'04''CAZALET MarionSEF
224201h18'04''GONZALEZ EricV2M
224301h18'04''ELIAS JEAN ManonCAF
224401h18'05''VIGNES CharlesESM
224501h18'06''PASTORE MatthieuSEM
224601h18'07''JUILLIERE GuyV2M
224701h18'07''LASQUIBAR ElorriSEF
224801h18'08''GARBISO PantxoV2MSPUC LASTERKA
224901h18'10''LIEGE PaulineSEF
225001h18'10''FRECHIN RenaudV1M
225101h18'11''GILLET VeroniqueV2F
225201h18'12''ARANAZ MartialV1M
225301h18'12''HARCAUT LaetitiaSEF
225401h18'13''LEVREL GillesV1M
225501h18'13''NOBLIA BenatSEM
225601h18'15''BOLON AmandineSEF
225701h18'15''CAZAURAN DamienSEM
225801h18'16''DUCLOS SebastienV1M
225901h18'16''GIRAULT PatrickV3M
226001h18'17''CAZERES ThomasESM
226101h18'17''GENEVIEVE DavidV2M
226201h18'17''LAVAL RoxanneSEF
226301h18'18''BERTRAND GeoffreySEM
226401h18'19''FIGUS FredericV1M
226501h18'20''BEGUERIE SergeV1M
226601h18'20''GARINOT EricV2MStade Toulousain Athletisme
226701h18'21''VINUALES ValerieV1F
226801h18'21''HULEWICZ EmilieSEF
226901h18'21''BASSINET SylvieV1F
227001h18'21''BRIERE SophieV1FStade Mont De Marsan
227101h18'21''MANCIET ThierryV1M
227201h18'21''PEYROUX FaustineSEF
227301h18'22''LONGUEIRA CaroleV1F
227401h18'23''CASTERES ThierryV1M
227501h18'23''FAUR MichelV3M
227601h18'24''GHERSI DanielV2M
227701h18'24''POIRIER VincentV1M
227801h18'24''BENA DavidSEM
227901h18'24''BOS GeoffreySEM
228001h18'25''PETIN PierreSEM
228101h18'25''CHERENCQ PierreV2M
228201h18'25''THIRY SebastienSEM
228301h18'26''BETACHET VincentV2M
228401h18'28''LOUIS EmmaCAF
228501h18'29''GUGENHEIMER AndyV1M
228601h18'29''PENARROYA BRIZ HaroldV1M
228701h18'29''SOUSA EmmaV1F
228801h18'29''DUMAS AnthonyV1M
228901h18'30''BARDOU Jean michelV2M
229001h18'30''DELBOS AnneV1F
229101h18'30''TENANT FredericV1M
229201h18'31''CLAERBOUT MarineSEF
229301h18'31''THEN CharleneSEF
229401h18'31''JOURDAN PatrickV2M
229501h18'31''SCHINDLER KevinSEM
229601h18'31''POUSTIS LaureSEF
229701h18'32''CLAERBOUT MichelV2M
229801h18'32''BACQUERIE CyrilV1M
229901h18'32''AMELINEAU MarineSEF
230001h18'32''PAILHE BELAIR DamienSEM
230101h18'32''CLAERBOUT ElodieSEF
230201h18'33''DESCHIZEAUX ReneV3M
230301h18'33''SERRES PierreV3M
230401h18'33''BOUFFARTIGUE ElisabethSEF
230501h18'33''DUPRAT LinaSEF
230601h18'34''BARBIER ElisabethV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
230701h18'34''SASSATELLI MathieuSEM
230801h18'35''FRONSACQ SylvainV1M
230901h18'35''NOEL XavierV1M
231001h18'36''CAMPAGNE MarieSEF
231101h18'36''PASSICOS Jean franckV1M
231201h18'37''ETCHEVERRY FredericV1M
231301h18'37''AUDOUARD JulienSEM
231401h18'37''LARRERE PeggySEF
231501h18'38''SAUMONNEAU SylvainSEM
231601h18'38''POURRERE JulienSEM
231701h18'38''EZAN FabriceV1M
231801h18'39''COMBLAT StephaneSEM
231901h18'40''DAS DORE GuillaumeCAM
232001h18'40''TRAVERSIE HugoESM
232101h18'41''FOURCADE GillesSEM
232201h18'41''DE BIOURGE RenaudV1M
232301h18'42''COSSENET NicolasSEM
232401h18'44''LE BRIS JulieSEFDynamic Aulnay Club
232501h18'44''VERGE PatrickV2M
232601h18'44''ALBORGHETTI YvesV1M
232701h18'44''ESPONDA DavidSEM
232801h18'45''LIBIER AnaizSEF
232901h18'45''MARTINEZ ChristelleV1F
233001h18'45''MARSAGUET BenedicteV1F
233101h18'46''OGER JulieSEF
233201h18'47''DIRASSAR RemySEM
233301h18'47''DIRASSAR CamilleSEF
233401h18'47''LAGADEC LoicSEM
233501h18'48''MARIN PhilippeV2M
233601h18'48''BRISACHER EricV1M
233701h18'49''DE FERRON GuillaumeSEM
233801h18'49''VACHEZ MelanieSEF
233901h18'49''VANDER JacquesCAM
234001h18'50''LAPLUME CamilleSEF
234101h18'50''SAMMUT SebastienSEM
234201h18'51''COLIN PascaleV2F
234301h18'51''DELBOS JustineSEF
234401h18'52''BREMAND EmmanuelSEM
234501h18'53''CARDONA BerengereSEFS/l St Jean De Luz-ciboure A
234601h18'53''IMBAULT ThierryV2M
234701h18'54''ORY DamienSEM
234801h18'55''SOULE SamanthaSEF
234901h18'56''VAZQUEZ Marie-heleneV2FLES AIGLES DE PAU
235001h18'57''TORTIGUE AudreuV1F
235101h18'57''KLEANTHOUS VanessaV1F
235201h18'57''FARBOS DE LUZAN GuillaumeSEM
235301h18'57''FULCRAND SabineV1F
235401h18'58''EPIARD BorisV1M
235501h18'59''DUMARD BenoitV1M
235601h18'59''MAIRE ThierryV1M
235701h19'00''MARIETTE FabienV1M
235801h19'00''CAYROLLE GillesV1MS/l Soues Omnisports
235901h19'00''DELEAU Jean lucV2M
236001h19'00''TESSON GeraldineV1F
236101h19'01''HARISTOY VeroniqueV1F
236201h19'01''KERVELLA PhilippeV1M
236301h19'01''BADIOLA Anne-marieV2F
236401h19'02''MESURE PatrickV1M
236501h19'02''REBIERE JeanSEM
236601h19'02''POUSSOU StephanieSEF
236701h19'02''BRU LaurentV1M
236801h19'03''NGUYEN MatthieuSEM
236901h19'04''BOUCHOT MichaelV1M
237001h19'04''PAINDAVOINE AnneV1F
237101h19'05''HUGUES AlexandreSEM
237201h19'05''CHATTAHY MehdiSEM
237301h19'05''LACASTAIGNERATTE MEN LaurenceV1F
237401h19'05''MOAL AllisonSEF
237501h19'06''CAPDEBOSQ NathalieV2F
237601h19'07''DUFAU BenoitSEM
237701h19'07''POISBLAUD VincentV2M
237801h19'07''DEMARCQ OlivierSEM
237901h19'07''QUEHEILLE PeioSEM
238001h19'08''MOULIA Paul alexandreSEM
238101h19'09''ROTH DeborahSEF
238201h19'09''PETAGNA ClementSEM
238301h19'10''MARTINEZ ThierryV2M
238401h19'10''LAPORTE FrancoisSEM
238501h19'10''MILAN GloriaSEF
238601h19'10''LAURENCIN NicolasSEM
238701h19'12''CAZET MathieuSEM
238801h19'12''PORTUGAIS DavidSEM
238901h19'12''ETCHEGARAY PatriciaV2F
239001h19'12''BLANC LeaSEF
239101h19'13''LARREGLE SophieV1F
239201h19'14''BAPTISTE FabienneV1F
239301h19'15''LISSARRAGUE JeanV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
239401h19'16''VIDAL Jean paulV3M
239501h19'16''RIGAUD EglantineSEF
239601h19'17''AGUILAR MickaelSEM
239701h19'17''SAMBA HugoESM
239801h19'17''COFFIN MaximeV3M
239901h19'17''RIGAUD VincentSEM
240001h19'19''NAVARRO RaphaelV3M
240101h19'19''ISSALY StephaneV1M
240201h19'20''MARSON DelphineV1F
240301h19'20''GIROU OlivierV1M
240401h19'20''PANGAUD EmmanuelleV1F
240501h19'21''LEGUILLY PaulineSEF
240601h19'22''VICENTE AdrienSEM
240701h19'22''MILANESE MichelV4M
240801h19'22''JAUREGUIBEHERE BernardV2M
240901h19'23''GACHET OrlaneSEF
241001h19'24''LAURENT SamuelCAM
241101h19'24''HIRSCHLER PhilippeV1M
241201h19'24''ADO MarjolaineSEF
241301h19'25''LATCHIMY RogerV1M
241401h19'25''FERRER DenisV1M
241501h19'25''WARGNIER AdeleSEF
241601h19'25''LECARPENTIER PierreSEM
241701h19'25''ESTEVES DE OLIVEIRA JoseV1M
241801h19'26''ELUDUT JeromeSEM
241901h19'26''HERPILLAT JuliaJUF
242001h19'26''DUPIN StephaneV1M
242101h19'27''GENESTE SimonESM
242201h19'27''LADUCHE PatxiSEM
242301h19'27''DE BOUYN CelineV1F
242401h19'27''ETCHELUCU Jean joseV1M
242501h19'28''GUERENDIAIN MikelSEM
242601h19'28''ELISSALDE MayaV3F
242701h19'29''TAUZIEDE MaxV3M
242801h19'30''APATHIE NicolasESM
242901h19'30''BOURGEOIS CharleneSEF
243001h19'30''MARTIN Jean yvesV2M
243101h19'30''DE BOUYIN GodefroyV1M
243201h19'32''DESTRUHAUT AnthonyESM
243301h19'32''PERES AlaiaESF
243401h19'32''TRESPEUCH CedricSEM
243501h19'33''RIDEL LeonardSEM
243601h19'33''LACOSTE VirginieSEF
243701h19'33''BIOART CelineSEF
243801h19'34''ASSEEFF AurelienSEM
243901h19'36''DUCAMP MichelV2M
244001h19'37''ORFILA GilV1M
244101h19'37''PULOC H AnnaigV1F
244201h19'38''POCHELU SandraSEF
244301h19'38''LOUSTAU Pierre jeanSEM
244401h19'38''FRIOU PatrickV3M
244501h19'38''FRAYSSE MarieSEF
244601h19'39''STEIN AlineV1F
244701h19'39''HERNANDEZ YannickSEM
244801h19'40''HARRETCHE HenriV3M
244901h19'41''VAILLANT SarahESF
245001h19'41''GUTIERREZ SophieV2F
245101h19'41''YARZABAL IsabelleV1F
245201h19'42''YARZABAL YanickV1M
245301h19'42''CALBETE XabierV1MCanejan Athletisme
245401h19'42''FORCADE FredericV2M
245501h19'43''AJARRISTA BlancheESF
245601h19'44''DEBEAUPUIS LeticiaSEF
245701h19'44''BENAZET JeanV2M
245801h19'44''BOUBE LATCHE SandraSEF
245901h19'44''FOURNIER DamienV1M
246001h19'44''AJARRISTA CharlesSEM
246101h19'45''CASTETBON RegisV2M
246201h19'46''COHERIER Jean sebastienSEM
246301h19'46''BERNARD AlbanSEM
246401h19'46''GRANDES JeanV1M
246501h19'47''AMETTE JeanneSEF
246601h19'47''IMBERT RoxaneV2F
246701h19'47''HALLER ClaireSEF
246801h19'48''LAGOUARDE FranckV2M
246901h19'49''ELOZEGUY MyriamSEF
247001h19'50''BREDY PaulSEM
247101h19'51''HERRIOT LaurentSEM
247201h19'51''DARROUZES ThomasSEM
247301h19'51''HONTANG SergeV3M
247401h19'51''MOUNARD PaulineSEF
247501h19'52''DUMERCQ DidierV2M
247601h19'52''BERNIER ArnaudSEM
247701h19'52''HUAN MathieuMJoelette
247801h19'52''ERRECART CatherineV2FAs Banque De France
247901h19'52''BOUSTER JoelleV3FJogging Melun Val-de-seine
248001h19'53''RAGOZZI MurielV2F
248101h19'54''CANDELE ChristelV1FPBA - S/L U HASPARREN A
248201h19'54''AVELLAN JulienSEM
248301h19'54''FARRUGIA ChristopheSEMUS CAGNES
248401h19'54''BEAUGER FredericSEM
248501h19'54''SAUX Anne laureSEF
248601h19'55''BANNIER StephanieSEF
248701h19'55''AVELLAN EmmanuelleV1F
248801h19'55''PIACIELLI LucieESF
248901h19'55''COMBAUDON PierreV1M
249001h19'56''MOULIN FaustineSEF
249101h19'56''LARRIEU-DESSUS ElisabethV2F
249201h19'57''BARRERE-PUYOO MathieuJUM
249301h19'57''GRANGE ClemenceSEF
249401h19'57''GRIDAINE PatrickV2M
249501h19'58''SEMERENA VanessaSEF
249601h19'58''DELBURG BeatriceV1F
249701h19'58''ROUX BARUCQ MurielV1F
249801h19'59''HOURMILOUGUE ChristopheSEM
249901h20'00''CORREIA NicolasSEM
250001h20'00''LLOAN SergeV2M
250101h20'00''CASTELLE MartinSEM
250201h20'01''CODINO MariaSEF
250301h20'01''LAVOINE NoemieSEF
250401h20'01''BERNARD BaptisteSEM
250501h20'01''TOULLEC KristineV1F
250601h20'02''CASTY RIGAL ChristopheV1M
250701h20'02''CODINO JoseV3M
250801h20'02''PEYTOURET DenisV2M
250901h20'03''NIETO CecileSEF
251001h20'03''GARCIA AlainV3M
251101h20'04''BEAUGE RichardSEM
251201h20'04''DAMESTOY Jean claudeV4M
251301h20'04''LATOUR Jean philippeV3M
251401h20'04''GUILLON MarieSEF
251501h20'04''HASPERUE SylvieV1F
251601h20'05''AMESTOY GeorgesV2M
251701h20'06''MILHET LaurieSEF
251801h20'06''RIEU MaudSEF
251901h20'06''PILON CecileSEF
252001h20'07''ARRETCHE Marie pierreV1F
252101h20'07''VIEIRA FabienneSEFLes Fous Les Sortoises
252201h20'08''NOTARY JulienSEM
252301h20'08''FISCHER MicheleV1F
252401h20'08''DUBARRY ChristianV3M
252501h20'08''CAMOU LouiseSEF
252601h20'08''DE SOLMINIHAC LoicSEM
252701h20'09''GARNIER DominiqueV2M
252801h20'10''ARRETCHE Jean claudeV1M
252901h20'11''VIVIEN EmmanuelSEM
253001h20'12''KEOMANYVONG SarahV1FCa Villenave D'ornon
253101h20'12''LAPEGUE LaurentSEM
253201h20'13''CASTESTE MichelV1M
253301h20'13''LE BRIS ClaireSEFDynamic Aulnay Club
253401h20'13''DE LESELEUC JacquesV2M
253501h20'13''COMBEAU PascalV1M
253601h20'14''IRAUNDEGUI KarineV3F
253701h20'14''BIE StephaneV1M
253801h20'16''NEGRE AlainV2M
253901h20'17''NEGRE ChristopheSEM
254001h20'17''DUPAS SergeV3M
254101h20'18''BONNEMAISON ClaireSEF
254201h20'18''BRETON StephaneV2M
254301h20'18''BRU ManonESF
254401h20'18''DURAND PaulineSEF
254501h20'19''MICOLO RaphaelSEM
254601h20'19''MOMPLOT ThierryV2M
254701h20'20''COQUILLIER ThierryV1MUs Berry Athletisme
254801h20'21''MONTEAU AstridSEF
254901h20'21''ARLUCIAGA PierreV3M
255001h20'22''MONFORT TessV1F
255101h20'22''LAMARQUE CecileV1FAc Pouillon
255201h20'22''SARRAMAGNA CelineV1FAc Pouillon
255301h20'23''BERTRAND MichelV4M
255401h20'23''MOMPLOT CorinneV1F
255501h20'23''BARBE LABARTHE PeioJUM
255601h20'24''DAUGA ChristineV2F
255701h20'24''FABAS JoelV1M
255801h20'26''ETCHEVERRY DimitriSEM
255901h20'26''PERRET LaurentV1M
256001h20'26''SEGUIN JeromeV1M
256101h20'27''SEVILLANO Jean lucV1M
256201h20'27''CRABOS Jean lucV1M
256301h20'29''ESPIL ArnaudV1M
256401h20'29''BOUE Jean-pierreV3M
256501h20'29''MAGUIN PatriciaV2F
256601h20'30''LECLERC ChristianeV3F
256701h20'30''DUBES VeroniqueV2F
256801h20'32''ETCHEVERRY ChristianV1M
256901h20'33''ETCHEVERRY PierreSEM
257001h20'33''LEMBEYE NadineV2F
257101h20'33''OLHAGARAY MathieuSEM
257201h20'34''NAVEILHAN LaureJUF
257301h20'35''ALVAREZ JeromeV1M
257401h20'35''NAVEILHAN PatriciaV2FBiarritz Olympique
257501h20'36''MAGNIN VincentV1M
257601h20'37''RODRIGUES CRISOSTOMO SandrineSEF
257701h20'37''ECHEVESTE AmandineSEF
257801h20'38''BOISSERIE BenjaminSEM
257901h20'39''DUCASSE Jean emmanuelSEM
258001h20'39''BAFFOIGNE GeraldV1M
258101h20'39''MAZURIER SeverineSEF
258201h20'40''GELIZE MaialenSEF
258301h20'40''DEGRUMELLE FrancoisV1M
258401h20'40''DE MIGUEL VEGA MarinaSEF
258501h20'41''BARHENNE PatrickV1M
258601h20'44''PUYOU ChristopheV1M
258701h20'44''DUBOURG ChristopheSEM
258801h20'45''PETRAU ChristianV3M
258901h20'45''VIDAL ValerieV2F
259001h20'45''ESTEVEZ ValerieV1F
259101h20'45''UHALDE Anne-marieV3F
259201h20'46''IDIART LudovicSEM
259301h20'46''PUYOU KatiaV1F
259401h20'46''GASTIGAR Jean claudeMJoelette
259501h20'47''FIESCHI LaurentCAM
259601h20'48''LAPEYRAQUE Anne laureV1F
259701h20'49''MOOLENAAR RemiV1M
259801h20'49''CHOJNAKI CoralieSEF
259901h20'50''JACQUIER RegisV1M
260001h20'51''ALEXANDRE IsabelleV1F
260101h20'51''CALBETE ChristianeV2F
260201h20'51''DEBARGE Jean-lucV3M
260301h20'51''BATALLER HenriV1M
260401h20'52''BAUMIER EricV2M
260501h20'53''PINOL Jean noelSEM
260601h20'53''CORNILLET BernardV3M
260701h20'54''PIEQUET ChristianV1M
260801h20'56''ECHEVERZ JeanJUM
260901h20'57''CHARI MelanieSEFCa Villenave D'ornon
261001h20'57''VISTE SeverineV1FCa Villenave D'ornon
261101h20'57''HONTAAS StephanieV1F
261201h20'58''TOULET MartineV1F
261301h20'58''GARNUNG DE LALANDE TiphaineSEF
261401h20'58''BARNETCHE Marie franceSEF
261501h20'59''SARASOLA RamuntchoV2M
261601h20'59''PARISI ThomasSEM
261701h20'59''LEFEBVRE MelanieSEF
261801h21'00''RIEU LindaSEF
261901h21'00''ESCANDE CyrilleV1M
262001h21'00''ROY Marc antoineJUM
262101h21'02''GUIET MarieSEF
262201h21'04''FERROU SeverineV1F
262301h21'04''FOURCADE EricV1M
262401h21'04''POMPEU PatriciaSEF
262501h21'04''GREGOIRE AndreV3M
262601h21'05''PAILLE PascalV3M
262701h21'05''LECLERC FlorenceSEF
262801h21'06''HOURTIN SandrineSEF
262901h21'07''LESCOULIER SergeV2M
263001h21'08''POLIDANO JustineJUF
263101h21'08''PEDEHONTAA DanielV3M
263201h21'09''SALLABERRY ClaudeV3M
263301h21'10''FAUQUENOT Jean christopheV1M
263401h21'10''MAILHARIN PierreSEM
263501h21'10''CONEGGO DidierV2M
263601h21'11''DUTEN ThierryV1M
263701h21'11''HIROU ClemenceSEFOuest Run Triathlon
263801h21'11''MARTIN CROUSPEYRE TheoESM
263901h21'12''PEYROT LandrySEM
264001h21'12''ARRUAT GuillaumeSEM
264101h21'13''ARSAUT AlexiaSEF
264201h21'13''MAZERE Jean yvesV4M
264301h21'13''TABOURIN PatrickV1M
264401h21'14''SAMALENS AlexandreSEM
264501h21'15''BISCAY CamilleSEF
264601h21'18''WOJTERA RobertV2M
264701h21'18''DANNE PhilippeV2M
264801h21'19''ITURRIA Jean michelV3M
264901h21'19''CHATAIGNE GeoffreySEM
265001h21'20''RIOU GenevieveSEF
265101h21'20''BARCOS RegisV1M
265201h21'20''BARCOS RamuntxoV1M
265301h21'21''CASTAGNET ManonSEF
265401h21'22''ETHUIN JacquesV3M
265501h21'23''BADET AntoineV1M
265601h21'23''DUPRAT BernadetteV2F
265701h21'24''DE ALMEIDA CyndelFJoelette
265801h21'24''QUINTAL JordanJUM
265901h21'24''SAUTEDE PatriciaV1F
266001h21'24''POCQ CyrilleSEM
266101h21'24''PALACIO ChristianV2M
266201h21'25''DUBARRY CarolineSEF
266301h21'25''AHAMENDABURU IxabelV2F
266401h21'25''ROUILLON Jean huguesV1M
266501h21'25''LANGON MichelV4M
266601h21'26''SALEMBIER LudwigSEM
266701h21'27''CAVAILLES Jean michelV1M
266801h21'28''GOMES GillesSEM
266901h21'28''GOMES AlineSEF
267001h21'29''LESPINE Jean louisV1M
267101h21'29''PLANTE VictorSEM
267201h21'31''FAURE PhilippeMJoelette
267301h21'32''DUCASSE ChristelleV1F
267401h21'32''VALENTIN InesCAF
267501h21'32''SANCHOU PatriceSEM
267601h21'32''PON BeatriceV2F
267701h21'33''CATREVAUX LouisCAM
267801h21'33''SAINT ESTEVEN AlainV2M
267901h21'33''TOUYAROU TiphaineSEF
268001h21'33''SANCHOU MagaliSEF
268101h21'33''GARCEZ PascalSEM
268201h21'33''DESPORTES EmilieSEF
268301h21'34''DARROBERS AnastasiaSEF
268401h21'34''SOULLEYS MaximeSEM
268501h21'35''DELQUE EricV2M
268601h21'36''SCHEVEILER ThierryV1M
268701h21'36''BARGUE SarahSEF
268801h21'37''BLONDEL GillesV2M
268901h21'37''HASSID XavierSEM
269001h21'37''BARRAUD PerrineSEF
269101h21'37''LAFITTE NicolasSEM
269201h21'39''NARBEBURY BernardV2M
269301h21'39''COSSON AudreyV1F
269401h21'39''HERVOUET IsabelleV1F
269501h21'39''LALANNE CelineV1F
269601h21'39''DUPIN MartineV2F
269701h21'39''SAINT ESTEBEN NicolasV1M
269801h21'39''POYUZAN LALANNE Marie claudeV1F
269901h21'40''VIGIER SeverinV1M
270001h21'40''GARCIA LANCESSEUR AntoniaV2F
270101h21'40''LABATSUZAN AlainV2M
270201h21'41''PRADIER DavidV1M
270301h21'42''ARANETA PhilippeV2M
270401h21'42''SERRES IsabelleV1FS/l Aviron Bayonne
270501h21'43''BERTHO NicolasV2M
270601h21'43''VIE LaurenceV1F
270701h21'43''GURRIA DominiqueV1MBordeaux Athle
270801h21'45''PIGNET RolandSEM
270901h21'45''BUESA MarcV1MLes Aigles De Pau
271001h21'45''CORBI PierreJUM
271101h21'45''SALLENAVE AurelienSEM
271201h21'45''BELOT FranckV1MTennis Club Urt
271301h21'46''DELMON VincentV2M
271401h21'46''DEL FOSSE GregoriSEM
271501h21'46''BAHERS VincentSEM
271601h21'48''SOTTY CHMAINY RajaaV1F
271701h21'48''MERIC FrancisV3M
271801h21'48''HASSID HenriV3M
271901h21'48''LARROUSSET MadihaSEF
272001h21'49''BOURDETTE PierreV2M
272101h21'50''LECUREUIL Pierre davidMJoelette
272201h21'50''BOURDETTE EricV2M
272301h21'50''CAUSSIDERY ChristianV2M
272401h21'50''DUCOURNAU SebastienV1M
272501h21'50''LECOEUR EleonoreSEFS/l St Jean De Luz-ciboure A
272601h21'52''DA SILVA SabrinaSEF
272701h21'52''CHATEAU BrigitteV2F
272801h21'52''DULUCQ FredericV1M
272901h21'52''CAZABAT ChristopheSEM
273001h21'53''DUFOURCET LaurentV1M
273101h21'53''MEDAN Jean pierreV3M
273201h21'53''MARTIGUET BaptisteSEM
273301h21'54''FUMERON JeromeSEM
273401h21'54''ETCHEPARE AlbertV2M
273501h21'54''LAYRIS AurelieSEF
273601h21'54''OILLIC LudivineSEF
273701h21'54''SAUBANERE CarolineSEF
273801h21'54''SIGNORET AudeSEF
273901h21'54''GUILBERT YohannSEM
274001h21'54''DUPRE PierreSEM
274101h21'54''DARRE CarolineSEF
274201h21'55''COLLOT BarbaraSEF
274301h21'55''ETCHEPARE GuillaumeSEM
274401h21'56''HODY IsabelleV2F
274501h21'56''MOUESCA Jean baptisteV3M
274601h21'56''LARREDE HuguesV1M
274701h21'56''BERROGAIN AndreV3M
274801h21'56''ADO Anne-marieV1FPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
274901h21'57''JANKIEWICZ CaroleV1F
275001h21'57''GIRARDOT PhilippeV1MACA BEAUVAIS
275101h21'57''NAVARRO MathieuSEM
275201h21'58''MOLERES AndreV1M
275301h22'00''MASTROTTO CorineV2F
275401h22'00''CASSAGNE StephanieSEF
275501h22'00''MINVIELLE CORTA ChristineV2F
275601h22'00''RATAJCZAK LionelV1M
275701h22'01''BEHERAN BrunoV2M
275801h22'01''CUNY JeromeSEM
275901h22'02''PUJO StephanieV1F
276001h22'03''LAPEYRERE SylvieV1F
276101h22'03''LAROCHE EricV1M
276201h22'03''BRUN ThibaultSEM
276301h22'04''MARTINON IsabelleV1F
276401h22'04''CARRERE NathalieV2F
276501h22'04''RAMIREZ MagdalenaV1F
276601h22'05''POLI Jean paulV3M
276701h22'05''DUBROCA AnneSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
276801h22'05''BOURSE NoemieSEFIron Sport Bordeaux
276901h22'06''HARAMBAT ValerieV1F
277001h22'06''CARCEL DianeFJoelette
277101h22'06''NOEL CedricSEM
277201h22'07''DEVESA FabriceV1M
277301h22'07''LANNE JustineSEF
277401h22'07''VILLETTE AmandineSEF
277501h22'08''TARDIEU LaureV1F
277601h22'08''AGUER ThomasSEM
277701h22'09''GENEVOIS DavidSEM
277801h22'09''LISSALDE AnnabelV1F
277901h22'09''ZUBILLAGA ChristelSEF
278001h22'10''AUQUIN ChristelleFJoelette
278101h22'10''OLLIVIER MichelV2M
278201h22'10''VAQUERO BarbaraSEF
278301h22'10''DATCHARRY FlorieSEF
278401h22'11''JEAN SebastienV1M
278501h22'11''SANSON MarieSEF
278601h22'11''GIRBON GuillaumeSEM
278701h22'12''HANIZET ChristineV1F
278801h22'12''SAINT PAUL LaureSEF
278901h22'12''CAZABAN LaetitiaV1F
279001h22'13''LATOURNERIE TitiV1F
279101h22'14''CAVALERIE BernardV3M
279201h22'14''ALBOR PhilippeV1M
279301h22'15''CROUX BenoitV1M
279401h22'15''SELOUANE NahimaV1FBiarritz Olympique
279501h22'16''MATHOU DelphineSEF
279601h22'16''EBERHARD BastienMJoelette
279701h22'17''BEAUVARLET FranckV1M
279801h22'17''DAGUERRE ChristineSEF
279901h22'17''FUSILIER Jean marcV1M
280001h22'19''DAUPHIN MarieV2F
280101h22'20''SAINT PIERRE FredericV1M
280201h22'22''RUIZ BenedicteSEF
280301h22'23''BEAUVARLET AnneV1F
280401h22'24''HARRETCHE MatthieuSEM
280501h22'24''VASQUEZ MarianoV2M
280601h22'26''OLEK RobinJUM
280701h22'26''LARREGLE SophieV1F
280801h22'26''LACLAU PatriceV1M
280901h22'26''GUILLAUME PaulineSEFSpuc Lasterka
281001h22'27''MEYNIEL FranckV1M
281101h22'28''TROUILLETON BaptisteJUM
281201h22'28''BERBIZIER AudreySEF
281301h22'29''BERBIZIER LauraSEF
281401h22'29''RIEU JacquesV3M
281501h22'30''LABORDE OlivierSEM
281601h22'30''BERNARD DavidV1M
281701h22'30''DOURRON AurelienSEM
281801h22'30''LASSALLE SergeV1M
281901h22'30''LABORDE PhilippeV2M
282001h22'31''POUY SandrineV1F
282101h22'31''NICOLAS SabineV1F
282201h22'31''BODAR FlorenceV1F
282301h22'33''DORIDOT MichaelV1M
282401h22'33''SAOUT Jean yvesV2M
282501h22'34''DORDEZON AnneV2F
282601h22'35''SORHOUET StephanieSEF
282701h22'37''COLACO ChristopheSEM
282801h22'37''ETCHEGARAY AlainV1M
282901h22'38''GRABET FredericV1M
283001h22'39''MALOU HenriV1M
283101h22'40''FONROUGE FabienSEM
283201h22'40''LAJZEROWICZ CelineSEF
283301h22'40''CLAVERIE VictorESM
283401h22'40''PLAISANCE CyrillV2M
283501h22'41''LARROQUE PhilippeV2M
283601h22'42''CAROBOLANTE MarieSEFCa Villenave D'ornon
283701h22'44''BERNARD ElienSEM
283801h22'44''LAGRASSE CatherineV1FLes Fous Les Sortoises
283901h22'44''ELIES ElsaSEF
284001h22'44''GUILLON ErwanSEM
284101h22'44''DUPONT SophieSEFXve Athletic Club
284201h22'45''OSTROWIECKY MichelV2M
284301h22'45''ESTEVES DE OLIVEIRA IsabelleV1F
284401h22'47''CAMPESTRIN ArnaudJUM
284501h22'47''DE GAIL JeromeV1M
284601h22'47''LESPINASSE PierreV1M
284701h22'48''DESGANS AurelieSEF
284801h22'48''BERROUET SebastienSEM
284901h22'48''SCHMITT AlexisSEM
285001h22'48''BASTIAN DavidSEM
285101h22'48''FERNANDEZ CorinneV2F
285201h22'48''GRAND ThierryV2M
285301h22'49''RONGIER RomainSEM
285401h22'49''DEVERCHERE FredericV1M
285501h22'49''GRAND LaureSEF
285601h22'49''RONGIER LaurieSEF
285701h22'50''MILLIEN GaelleV1F
285801h22'50''MAGGIONI AnneV1F
285901h22'50''GRAND HeleneSEF
286001h22'50''PAYEN AdrianSEM
286101h22'50''GUENO GillesV3M
286201h22'50''LOMBARD StephanieV1F
286301h22'50''MAGGIONI StephaneV1M
286401h22'51''SIMON AnnV2FS/l St Jean De Luz-ciboure A
286501h22'51''BRANAA Marie joseeV3F
286601h22'51''BORTHIRY MichelV3M
286701h22'51''BUSUTIL OlivierSEM
286801h22'52''LARROUDE MaximeJUM
286901h22'52''ASSERIN Jean claudeV2M
287001h22'53''CAILLAT MaevaESF
287101h22'53''TORCADE AlainCAM
287201h22'53''HELIE BenoitV1M
287301h22'54''ROBLOT OlivierV2M
287401h22'54''SIGNORET ClaudeV3M
287501h22'55''FELIS AlexandreV1M
287601h22'57''BENCTEUX MichaelSEM
287701h22'57''JOURDANE GabrielSEM
287801h22'58''REAU MarjorieSEF
287901h22'58''PIETRE CAMBACEDES MarieV1F
288001h22'59''TAULET PhilippeV1ME. D'ATHLETISME DE CAPBRETON
288101h22'59''PIETRE CAMBACEDES SebastienV1M
288201h22'59''ALVES BeatriceV2FBIARRITZ OLYMPIQUE
288301h23'00''ROBIN CelineSEF
288401h23'00''ROULEUX NicolasSEM
288501h23'00''PLACE DominiqueV1F
288601h23'00''BIDEGAINBERRY Jean marieV3M
288701h23'01''PENE LaurentV1M
288801h23'01''AUGER VirgilJUM
288901h23'03''MARTIN Jean charlesV2M
289001h23'04''PREBENDE AnnieV2F
289101h23'05''CAZEAUX SergeV1MNosta Berde
289201h23'06''RUFFINEL CindySEF
289301h23'06''ROSSIGNOL JulienSEM
289401h23'07''DUBERTRAND VirginieSEF
289501h23'08''PLANTE LouisESM
289601h23'10''MERSCH GaelleV1F
289701h23'10''TIPI ChristopheV1M
289801h23'10''LE BRETON LudivineSEF
289901h23'11''POYDESSUS PascalV2M
290001h23'11''ARTOLA PeyoV1M
290101h23'12''DUPRAT MichaelSEM
290201h23'12''TELLECHEA-LIOUS IsabelleV1FASC NAPURRAK ESPELETTE
290301h23'12''LABEYRIE PeioSEM
290401h23'12''BERNADY HugoJUM
290501h23'13''DESTRIBATS ChristineV1F
290601h23'13''ARRAYAGO FelixV2M
290701h23'14''BAGIEU PascalV1M
290801h23'14''CAZAJUS EricV1M
290901h23'15''MARES EliseSEF
291001h23'15''TROTTIER SylvieV1F
291101h23'16''TOUYAROU IsabelleV2F
291201h23'16''GALHARRET SimoneV2F
291301h23'17''GALIGAZON LucasSEM
291401h23'18''NICOLAS ClementV1M
291501h23'19''ETCHEVERRIA PhilippeV2M
291601h23'19''GUILHOU LisaCAF
291701h23'20''FELTS DidierV2M
291801h23'21''DIRIBARNE MailysSEF
291901h23'21''LARAN Jean christopheV2M
292001h23'22''TASTA NoemieSEF
292101h23'22''PHILIPPEAU MelanieSEF
292201h23'23''PETIT AuroreV1F
292301h23'23''DERSIGNY MagaliSEF
292401h23'23''ETCHEVERRY JeromeV1M
292501h23'23''WAVELET ChristianV3M
292601h23'25''MILPIED Jean marcV2M
292701h23'26''FERREIRA DE SOUSA NicolasSEM
292801h23'27''PRINCET ElodieSEF
292901h23'28''FERNANDEZ SaraSEF
293001h23'29''ANCELLE GuyV1M
293101h23'29''ARANA LouisV3M
293201h23'30''PAUL KarineV1F
293301h23'30''LAZCANOTEGUI SylvieV1F
293401h23'31''BAGNERES PEDEBOSCQ VincentSEM
293501h23'31''CHEROUVRIER PatrickV2M
293601h23'31''DONNADIEU CandidaV2F
293701h23'31''RAYMOND XavierSEMAviron Bayonnais
293801h23'32''COLLET FabienESM
293901h23'32''SALLADARRE MyriamV1F
294001h23'32''PIROT Marie-heleneV2F
294101h23'32''OMPARET Jean baptisteSEM
294201h23'32''LAFFILE JocelyneV1F
294301h23'32''MOULIAN PaulSEM
294401h23'32''HUVELLE AnaisFJoelette
294501h23'32''PETRIACQ PhilippeV1M
294601h23'33''PIROT ArmelV2MAs Tarnos
294701h23'33''CASTERA YvesV1M
294801h23'33''BAICHERE ThierryV1M
294901h23'33''LARRIBERE NathalieV2F
295001h23'33''GAILDRAT BernardV4M
295101h23'34''DUBOSCQ OlivierSEM
295201h23'34''DUPOUY XavierESM
295301h23'34''DARRIGADE WalterV1M
295401h23'35''ZUNZARREN GuillaumeSEM
295501h23'35''DANIEL ElodieV1F
295601h23'37''HIRIGOYEN FlorenceSEF
295701h23'38''ALLEMAN LaureSEF
295801h23'39''CAZET MarcelV3M
295901h23'40''FERAIL Jean claudeV2M
296001h23'40''GOUVERT Jean claudeV3M
296101h23'41''AZALBERT FlorenceV1F
296201h23'42''LARRIEU LET EmmaSEF
296301h23'42''DELHOUME ThibaultSEM
296401h23'43''GOUMARD PhilippeV2M
296501h23'44''PEREZ CecileV1F
296601h23'44''CABOT LionelSEM
296701h23'45''VIDAL JulienSEM
296801h23'45''CHANTELOT ArielleV1F
296901h23'45''GRISTI CharlotteSEF
297001h23'46''HAROSTEGUY HeleneSEF
297101h23'47''IRIBARREN ElorriSEF
297201h23'49''LARTHE DenisV1M
297301h23'50''UBIRIA SebastienSEM
297401h23'51''GIEULES GuilhemSEM
297501h23'51''MONTES JimmySEM
297601h23'52''CHATON SandrineV1F
297701h23'52''SOUCAZE VirginieSEF
297801h23'52''ITOIZ FabienV1M
297901h23'52''CHEUREL MathieuSEM
298001h23'53''BASSIER NadegeSEF
298101h23'53''PLACENTI AlainV2M
298201h23'53''DALBIN NoeleV1F
298301h23'53''PIRES MichelSEM
298401h23'53''PONS MatthieuSEM
298501h23'54''LOPEZ BrunoV2M
298601h23'54''BASSIER YannickSEM
298701h23'54''POIRIER MaylisSEF
298801h23'54''ETCHEBARNE VirginieSEF
298901h23'54''LAVIELLE Pierre guyV2M
299001h23'55''CICHOSTEPSKI PhilippeV2M
299101h23'56''CABE PaulineJUF
299201h23'58''ETCHEVERRY ChristineSEF
299301h23'58''RACHON FrancoisV3M
299401h23'58''DURAN FrederiqueV1F
299501h23'59''SALLABERRY JeanneSEF
299601h23'59''BOBE DeborahESF
299701h23'59''JULIE ValerieV1F
299801h23'59''PINSON FrederiqueSEF
299901h24'00''VALLEE Jean marcV2M
300001h24'00''ETCHEGARAY LaurentSEM
300101h24'00''ROBLES LolaESF
300201h24'00''RUALES NatalhySEF
300301h24'01''VURAL OzelV1M
300401h24'01''HONTGMANN SophieSEF
300501h24'01''PONTARRASSE EliseSEF
300601h24'02''CAZAUX BaptisteV1M
300701h24'02''DEMARSAN Jean philippeV3M
300801h24'02''FICHOT JulienSEM
300901h24'02''SOLOY OlivierV1M
301001h24'02''MAURY DelphineSEF
301101h24'03''RENAULT Pierre olivierSEM
301201h24'03''AGOR MaiaSEF
301301h24'03''SAGOT CharlineSEF
301401h24'04''AUBERT LaureSEF
301501h24'05''DUCASSE MarinaSEF
301601h24'05''PARALIEU CatherineV1F
301701h24'06''BATTISTON CamilleSEF
301801h24'08''BARRERE Jean danielV2M
301901h24'09''GUILLOT CatherineV2F
302001h24'09''PIERRE MelanieJUF
302101h24'10''GOULET ClemenceJUF
302201h24'10''ZUMETA Marie carmenV1F
302301h24'10''PIROLA Jean lucV2M
302401h24'11''CAPDESSUS Alain pierreV2M
302501h24'11''DIAZ GuillaumeESM
302601h24'11''TITE PhilippeV3M
302701h24'12''PITIOT EmmanuelV1M
302801h24'12''SAVARY CelineSEF
302901h24'13''LAFARGUE BenedicteSEF
303001h24'13''SAGET ThierryV1M
303101h24'13''CUNY SylvieV2F
303201h24'14''LISSAR AnitaSEF
303301h24'15''GERAUT MarianneSEF
303401h24'15''PREVOST HeleneSEF
303501h24'15''HAURIE HONTAS AndreV2M
303601h24'15''PASTOR LaurentV1M
303701h24'16''LEVREL MargauxJUF
303801h24'17''ERREMUNDEGUY CelineV1F
303901h24'17''RODRIGUES SergeV1M
304001h24'18''PERI JeanV1M
304101h24'20''SCHICKLIN ChrsitineV1F
304201h24'20''SCHEVEILER LaurieCAF
304301h24'20''GHOULEM MathieuESM
304401h24'20''FAISSOLLE JeanV3MTarbes Pyrenees Athletisme
304501h24'20''PITON SamyV2M
304601h24'21''DREYFUS SandrineSEF
304701h24'21''DO SOUTO LuisV1M
304801h24'22''BRIGGS MireilleV1F
304901h24'23''CALVET PamelaSEF
305001h24'23''CANGRAND SebastienV1M
305101h24'23''HARGUINDEGUY JulieFJoelette
305201h24'24''HITTE ChristopheV1M
305301h24'25''MONTAY MarianneSEF
305401h24'25''GUIGNARD BORDES FabienneV1F
305501h24'26''BOURSEREAU ValerieV2F
305601h24'26''LEVASSEUR CharlineSEF
305701h24'26''LAFFITTE ChristianMJoelette
305801h24'27''ANTOINE CathyV2FLes Fous Les Sortoises
305901h24'28''JEGOU EricV2M
306001h24'28''CHEVALLIER EmmanuelSEM
306101h24'30''HINAULT RudySEM
306201h24'30''HASPERUE LouisV4M
306301h24'31''ETCHEBEST AlainV1M
306401h24'31''POUGEON OlivierSEM
306501h24'33''BRITTNER CharlyESM
306601h24'33''CARASSOU NadineV2F
306701h24'33''PEYROT PatriciaV2F
306801h24'33''PEYROT StephanieSEF
306901h24'33''KYRIACOU IoannaESF
307001h24'34''ROGER LucieSEF
307101h24'34''MUTMULAR Jean lucienV2M
307201h24'34''CHAMBON AurianeJUF
307301h24'35''TEULADE ClemenceSEF
307401h24'35''ETCHEGOYHEN HeleneSEF
307501h24'35''HUCHEDE CaroleV1F
307601h24'36''PACHECO EnguerranSEM
307701h24'36''LAHITTE CorinneV2F
307801h24'36''CICHOSTEPSKI BenoitV1M
307901h24'37''ROPARS SandraV1F
308001h24'38''BATAILLE AlainV2M
308101h24'40''REUMOND AnnabelleSEF
308201h24'40''CONTRAIRES EliseSEF
308301h24'40''CONTRAIRES SimonSEM
308401h24'41''DE SANTI FredericV2M
308501h24'41''DUPUY ChristopheV2MLes Fous Les Sortoises
308601h24'41''CATOIRE ValerieSEFLes Fous Les Sortoises
308701h24'42''MILLOT FranckV1M
308801h24'43''DIEVAL AudreySEF
308901h24'43''ETCHEVERRY ThierryV2M
309001h24'43''ETCHEVERRY JenniferSEF
309101h24'44''TOURDOT JoelV2M
309201h24'44''SALLES LaurentSEM
309301h24'45''HEGUY FlorenceV1F
309401h24'45''MIQUEL ElodieSEF
309501h24'47''FELIS LaetitiaV1F
309601h24'47''PENAUD SebastienSEM
309701h24'48''SACQUET GenevieveV2F
309801h24'48''ENGUEHARD Marie annickV3F
309901h24'48''BREDY Jean paulV3M
310001h24'48''COEUR YvesV3M
310101h24'48''TAILLEUR VincentSEM
310201h24'49''TONDUT ValerieV1F
310301h24'50''STEPHANE NicolasMJoelette
310401h24'51''ITHURRIA Jean-francoisV1MBAZTANDARRAK
310501h24'52''BECHON StephanieSEF
310601h24'52''GAMEL DEROUINEAU VirginieSEF
310701h24'52''MARCHAL CelineV1F
310801h24'53''MESPLEDE YvesV2M
310901h24'53''MANUELLO LaurentSEM
311001h24'54''DUFOY FredericV1M
311101h24'55''AUNIS DelphineSEF
311201h24'55''PARE RemiSEM
311301h24'55''DAGUERRE PeioSEM
311401h24'56''ANDRES JulienSEM
311501h24'57''ANDRES NicolasSEM
311601h24'57''THICOIPE MaritxuV3F
311701h24'58''BRUS SebastienSEM
311801h24'58''GAUBERT PierreV2M
311901h24'59''MASSONDE JulienMJoelette
312001h24'59''GUILLON SamuelSEM
312101h24'59''FLUTRE JenniferSEF
312201h25'01''PESQUET HeleneSEFCu Pau
312301h25'01''QUIRANTE DidierV2M
312401h25'01''GERRIER PhilippeV3M
312501h25'02''SANZ BrunoV2M
312601h25'02''DENIAU RemyESM
312701h25'06''LAUGINIE LilianSEM
312801h25'06''BOULIN ThomasSEM
312901h25'06''LARRIEU ChristelleSEF
313001h25'07''CHABAY CorinneV1F
313101h25'08''ROUX YannisV1M
313201h25'08''RIMBAUT SergeV3M
313301h25'08''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois
313401h25'09''DUPRAT EvaCAF
313501h25'09''BARDIN FredericV2M
313601h25'10''MOUTHON Jean philippeV1M
313701h25'11''LARTIGAU PhilippeV2M
313801h25'11''ORMAECHEA DanielleV2M
313901h25'11''KROPFL JeremySEM
314001h25'13''MARTINEZ ChristopheV2M
314101h25'13''CABE MaylisCAF
314201h25'13''SIRVEN JeremieSEM
314301h25'17''LANEY ChristelleSEF
314401h25'18''LE DUIGO CathrineV2F
314501h25'18''LE BLANC FranckV3M
314601h25'20''VALDOVINOS RemySEM
314701h25'20''PIANEZZOLA LudovicSEM
314801h25'21''BURITICA MaydeV1F
314901h25'21''BERTHOMIEU PatriciaV1F
315001h25'22''DUHALDE MichelV3M
315101h25'22''LABY RolandV3M
315201h25'23''HATTON NadineV3FEspoir Mugronnais Running
315301h25'23''DELAS VincentV1M
315401h25'23''ETCHEGORRY EricV1M
315501h25'25''BARRERE FrancoiseV2F
315601h25'25''GAY TatianaV1F
315701h25'25''LAMY BlandineESF
315801h25'25''D ESPALUNGUE AntoineESM
315901h25'25''LAGARONNE SergeV2MBiarritz Olympique
316001h25'26''DANGLADE Jean-marieV1M
316101h25'27''CHAPELAIN ValerieV1F
316201h25'27''HOULLIER ClaudeV3M
316301h25'28''MALCURT ApollinSEM
316401h25'28''MENDIBURU AlainV1M
316501h25'29''DUPUCH InesJUF
316601h25'32''BOHORQUEZ MireilleV2F
316701h25'32''DURIETZ AlbanSEM
316801h25'33''CAZABAN GaelleSEF
316901h25'34''GONZALES MyleneSEF
317001h25'36''BURELOUT NicolasV1M
317101h25'36''BUROSSE Jean marcV2M
317201h25'37''BRIAND LionelSEM
317301h25'37''BIGOTTE MarineSEF
317401h25'38''FORTEVILLE HerveV2M
317501h25'38''BALLAND MurielleV1F
317601h25'38''CLARIANA BlandineV1F
317701h25'39''BERGANTON GregorySEM
317801h25'40''SCHEMBRI RaphaelV1M
317901h25'40''ARNAUD LouisV1M
318001h25'40''BROUCARET AndreaV1F
318101h25'41''LUCAS AuroreSEF
318201h25'42''BOUVIER SylvieV2F
318301h25'42''ITURRIA PierreV2M
318401h25'43''BOURGERY EricV1M
318501h25'43''GOR OlivierV1M
318601h25'44''ALLEGROTTI AnaisSEF
318701h25'45''DUBOURG KarineV1F
318801h25'45''CISTACQ PaulineSEF
318901h25'46''PLACEAU Jean jacquesV4M
319001h25'47''TOROND CelineSEF
319101h25'48''PITCHELU JulieSEF
319201h25'49''LEMOINE EmmanuelleV1F
319301h25'49''LARRANDABURU DidierV2M
319401h25'49''POST JenniferSEF
319501h25'49''PINQUE CedricSEM
319601h25'49''LEMOINE StephaneV1M
319701h25'49''LANDO StephaneV1M
319801h25'50''POST JeffreySEM
319901h25'52''ZAMORA LenaFJoelette
320001h25'52''LERICHE AdrienSEM
320101h25'52''LALANNE EtpmSEM
320201h25'53''MONDOT EtpmSEM
320301h25'55''AGUER CelineSEFXiberotarrak
320401h25'59''DARRICAU BeatriceV1F
320501h26'00''OLIVA MARCO GeorgesV2M
320601h26'00''PRIART YvesSEM
320701h26'01''DAYMON ClaraSEF
320801h26'01''SOBCZYK ChristopheSEM
320901h26'01''COQUEL Anne sophieSEF
321001h26'03''DELPONT EricV2M
321101h26'03''BOUE LaurentV1M
321201h26'04''DALGALARRONDO Jean noelV2M
321301h26'05''POMECHICOT BaptisteSEM
321401h26'05''COLLET SebastienV1M
321501h26'06''BARRERE CathyV2F
321601h26'06''MOCHON LaurenceV2F
321701h26'06''MARIE NathalieSEF
321801h26'06''RIGAUD PaulSEM
321901h26'06''ECHEVERRIA SandraV1F
322001h26'06''DOR GillesV3M
322101h26'06''MILLOT PatrickV1M
322201h26'07''VURAL ImaneV1F
322301h26'07''MERCIER DelphineSEF
322401h26'07''MENETRE CedricV1M
322501h26'08''NALPAS CatherineSEF
322601h26'08''CESSATEUR SabrinaSEF
322701h26'08''PONZI IngridV1F
322801h26'09''SARRAUDE MaiderSEF
322901h26'09''DENIS JeromeSEM
323001h26'10''VAQUE RaphaelleJUF
323101h26'11''BARRIS VanessaSEF
323201h26'11''DUBERTRAND AudreySEF
323301h26'12''LABOURE JeromeV1M
323401h26'12''HUBERT GregorySEM
323501h26'14''DUMEAUX PhilippeSEM
323601h26'15''VOISIN AlexandreV1M
323701h26'15''LAFOURCADE Anne marieV2F
323801h26'15''BUON StephaneV1M
323901h26'16''FERNANDEZ FlorianaSEF
324001h26'16''NALPAS PhilippeSEM
324101h26'17''CROS MarylouCAF
324201h26'17''SOURBE JulienSEM
324301h26'18''CHARRIER BernardV3MAsc Aureilhan
324401h26'18''CAILLET EricV1MSenlis Athle
324501h26'19''SARRAUTE LucSEM
324601h26'19''SARRAUTE VanessaSEF
324701h26'19''BENANIBA ZoeCAF
324801h26'20''HARDOY AlainV3M
324901h26'20''BAZIN LaurentV1M
325001h26'21''COURTINE ThierryV2M
325101h26'21''HOUGA DavidSEM
325201h26'22''SALLAK NaimaV1F
325301h26'22''GOUMARD FlorenceV2F
325401h26'24''PRINZ Anne sophieV1F
325501h26'25''SAUTEDE NellySEF
325601h26'25''NAEM CaroleSEF
325701h26'25''BORDES CecileSEF
325801h26'27''ALLAMAN CarolineSEF
325901h26'27''CROUCHER BarryV4M
326001h26'27''CASTELLI SimonSEM
326101h26'28''BAUDORRE AlainV2M
326201h26'29''ETCHEVERRY KarineSEF
326301h26'29''AUDREN SoniaV1F
326401h26'29''BARUS FredericV1M
326501h26'30''CARCENAC ViolaineV1F
326601h26'31''CASENAVE PhilippeV2M
326701h26'31''DESAEGHER BriceSEM
326801h26'32''CATY CelineSEF
326901h26'34''EDOUARD LiseSEF
327001h26'34''CORBEL AngeliqueSEF
327101h26'36''POMMES CyrilV1M
327201h26'36''MARRE DidierV1M
327301h26'36''DESCLAUX CamilleSEF
327401h26'37''JUNCA LAPLACE SylvieV1F
327501h26'37''AYCAGUER FredericSEM
327601h26'37''LEGRAS FranckMJoelette
327701h26'37''BARNECHE VirginieSEF
327801h26'37''LOROLE CecileV1F
327901h26'38''QUEHON NicolasSEM
328001h26'38''SEUREAU RomainSEM
328101h26'38''ROUSSELY NicolasV1M
328201h26'39''MARTINS JohannaV1F
328301h26'40''MOURGUIART CharlineSEF
328401h26'40''PERRET SandrineV1F
328501h26'41''ESTAMPE MarieSEF
328601h26'42''CHEVALIER SoniaV1F
328701h26'42''KIMES EtienneV2M
328801h26'42''POLITE PascalSEM
328901h26'43''LATOURNERIE StephaneV1M
329001h26'43''LEDUC BorisV1M
329101h26'44''LE TOUX VictoireESF
329201h26'44''BALMES CarolineV1FPBA - S/L ANGLET OLYMPIQUE
329301h26'47''LE ROHELLEC MatthieuSEM
329401h26'47''PECHE JulieSEF
329501h26'48''DARRITCHON BenjaminSEM
329601h26'48''ESCUDIE TheoSEM
329701h26'50''CASTERA-NIN NellySEF
329801h26'50''MUCCIO AnneSEF
329901h26'51''MONARI GaetanV1M
330001h26'51''HAURIEU DavidSEM
330101h26'52''ORFEUVRE MartinSEM
330201h26'54''PONTARASSE WilliamSEM
330301h26'56''PONT FredericV1M
330401h26'56''BOUTHONNET LauraSEF
330501h26'56''URRUTY AmaiaSEF
330601h26'56''URRUTY MarieSEF
330701h26'56''BONTOUX ChristelleSEF
330801h26'57''DEMIGUEZ SylvieV1F
330901h26'57''COUDERC NellySEF
331001h26'57''HIRIART MargotSEF
331101h27'01''BOITEAU GhislainV2M
331201h27'01''GAVIGNIAUX CaroleV1F
331301h27'03''GAUTIER ElodieSEF
331401h27'05''JURADO GeraldSEM
331501h27'06''CASTET AnneSEF
331601h27'06''PATRY DUCHEN BenatV2M
331701h27'06''CETTOLO LaurentV1M
331801h27'07''CONGE JordanSEM
331901h27'08''LAMUGUE DenisV1M
332001h27'10''JOLY EmelineSEF
332101h27'10''CARIOU PerrineSEF
332201h27'12''MAGNAC JulienSEM
332301h27'12''GLAD JeremySEM
332401h27'13''DELQUE PatriciaV2F
332501h27'13''FUNES SylvieSEF
332601h27'14''DURRUTY MaylisSEF
332701h27'14''BARBE SoleneESM
332801h27'16''CAZET MargotSEF
332901h27'17''ARBIEU BenjaminSEM
333001h27'17''SARRADE CarolineV1FBiarritz Olympique
333101h27'17''GUEHO AnneSEF
333201h27'17''ELKEGARAY MirenSEF
333301h27'17''PRIAM DanielV1M
333401h27'18''DEJEANS DavidV1M
333501h27'18''MANNING MarinaSEF
333601h27'18''URRUTY LorraineSEF
333701h27'19''MICHELENA ChristelleSEF
333801h27'19''MASSIGNON MaiderSEF
333901h27'20''GARNIER MarionSEF
334001h27'21''CAPDEVILLE BenjaminCAM
334101h27'21''BIGUE PERRY NicolasV1M
334201h27'24''ROY DominiqueV2M
334301h27'24''SARAGUETA NadegeSEF
334401h27'24''DURRUTHY CaroleSEF
334501h27'26''VALDERREY ZABALLA MorganeESF
334601h27'26''LEPERLIER MOREL BlandineV1F
334701h27'26''GERSEL PatxiSEM
334801h27'27''DOMENGER NadineV2F
334901h27'27''MARCHINA LaurieSEF
335001h27'27''VERDUN BeatriceV2F
335101h27'28''COUCHOT SandrineV2F
335201h27'28''FERRE LouisV3M
335301h27'28''TROUILH PascalV1M
335401h27'29''BERTKOD ChristineV2F
335501h27'29''CLAIRAC MichaelSEM
335601h27'30''SALLETTE GuillaumeJUM
335701h27'30''FALHER MarieSEF
335801h27'30''GEFFROY LisaSEF
335901h27'31''TASTEYRE BaptisteESM
336001h27'31''THIBAULT PierreV1M
336101h27'32''THIBAULT AudeV1F
336201h27'32''MAYS DominiqueV2M
336301h27'32''DIRIBERRY LucasESM
336401h27'33''CILLAIRE AliceSEF
336501h27'36''LAFITTE AudreySEF
336601h27'37''CADEWA CecileV1F
336701h27'40''NOBLIA MirenSEF
336801h27'42''GROBOST MarieSEF
336901h27'42''LANUX JacquesV3M
337001h27'43''LANUX SeverineSEF
337101h27'43''CHAPPET SylvieV1F
337201h27'44''GONZALEZ EmmaJUF
337301h27'44''LAMURE DanielV3M
337401h27'44''DARRICARRERE MarcJUM
337501h27'46''PALACIO PierreV1M
337601h27'46''AGUERRE BERTERREIX FlorenceSEF
337701h27'47''CHARONNAT JulienSEM
337801h27'47''DUFOUR Jean baptisteESM
337901h27'47''ASHBR KarlSEM
338001h27'47''DE OLIVEIRA PaulaV1F
338101h27'48''DARGET VincentV1M
338201h27'48''DARGET PhilippeV1M
338301h27'49''DELPECH FabriceSEM
338401h27'50''CLAVARET LaurenceV2FCU PAU
338501h27'50''VANDER CatherineV2F
338601h27'51''COUFFINAHL GaetanSEM
338701h27'52''LAURIER VirginieSEF
338801h27'53''VANDER DavidV2M
338901h27'53''ARRAMON GillesSEM
339001h27'54''ARRETCHE MoniqueV1F
339101h27'54''BRU StephanieV1F
339201h27'55''ARRETCHE FredericV1M
339301h27'55''BRUMEAU EmmanuelleJUF
339401h27'56''LOSTE Jean francoisV3M
339501h27'56''CARAYON FrancoiseV2F
339601h27'56''BADINA CelineV1F
339701h27'56''DUNOYE ArnaudV1M
339801h27'57''BERGERET LiseV1FEa Moulins-yzeure-avermes
339901h27'57''BELLEGUIE YvesV2M
340001h27'57''ZUNZARREN RodolpheSEM
340101h27'57''BRUMEAU ChristianV1M
340201h27'58''BERGERET ChristopheV1MEa Moulins-yzeure-avermes
340301h28'00''DESMARES BastienCAM
340401h28'03''LE ROUZO SylvieV2F
340501h28'04''LAUMET FlorenceV1F
340601h28'04''CAMIDEBACH LaurianeSEF
340701h28'05''SALABERT IsabelleV1F
340801h28'05''ALLANORE LaurenceV1F
340901h28'06''GARRO VanessaSEF
341001h28'07''IRIBARREN ChristineV1F
341101h28'07''GLEMET VincentSEM
341201h28'08''PEREZ ChristineV1F
341301h28'09''COURCY NorbertoV1M
341401h28'11''FRUIT SylvineSEF
341501h28'11''SORS XavierV1M
341601h28'12''SAN MIGUEL AurelieSEF
341701h28'12''ARRIZABALAGA AitorV2M
341801h28'13''APRIZABALAGA LouisV1M
341901h28'14''GRIT EmmanuelleSEF
342001h28'14''CESARI EugenieSEF
342101h28'14''TOUR ChristianV2M
342201h28'16''PEDEDIEU ChristianV2M
342301h28'17''VINET SebastienSEM
342401h28'17''DARGELOS CamilleSEF
342501h28'17''LE BIHAN GuillaumeSEM
342601h28'19''VINET StephaneSEM
342701h28'20''BONICHON OlivierSEM
342801h28'21''DARGELOS CelineV2F
342901h28'22''GUILLERMIN CecileV1F
343001h28'22''GOALARD FanySEF
343101h28'22''ANQUETIL StephaneV1M
343201h28'22''GENIN SophieV2F
343301h28'23''PRINZ UdoV1M
343401h28'26''CRAMPES PhilippeV3M
343501h28'28''MARRIS AlainV1M
343601h28'30''PATROUILLEAU GillesV3M
343701h28'30''MARY ManonSEF
343801h28'32''LISSARRAGUE Jean-marieV3M
343901h28'33''AMIGORENA Jean philippeV1M
344001h28'37''LAMURE Anne marieV2F
344101h28'37''CASSAGNE DavidV1M
344201h28'37''BOUSQUET LaurenceSEF
344301h28'39''BERLIOZ Marie laurenceV1F
344401h28'40''LAHERRE JacquesV1M
344501h28'40''LABROUSSE JulienSEM
344601h28'41''TULLE BastienSEM
344701h28'44''GOYENECHE CelineV1F
344801h28'45''MENIELLE DelphineSEF
344901h28'45''VALLEE FrancoisSEM
345001h28'45''LOPEZ HelenaSEF
345101h28'47''COURTADON Jean-michelV1M
345201h28'47''GOYENECHE JacquesV1M
345301h28'48''VIGNAUD FabriceV1M
345401h28'48''CASTETS LaurentV1M
345501h28'51''MERLHE DenisV3M
345601h28'52''IRIGOIN FlorenceSEF
345701h28'53''SALDUMBIDE BrunoV1M
345801h28'53''URRUTY NicolasSEM
345901h28'54''ARNEY HelenV2F
346001h28'54''BOUVET ClaireSEF
346101h28'54''BARBE LAHET EmmanuelleV1F
346201h28'55''WRIGHT DeborahV2F
346301h28'55''NURY PascalSEM
346401h28'56''ETCHEBEST KattalinSEF
346501h28'56''CANTON MichelV1M
346601h28'56''VERRECCHIA RaphaelSEM
346701h28'57''DIAIS AlexandreV1M
346801h28'58''LAHORGUE StephaneMJoelette
346901h28'59''COIGNARD RonanV1M
347001h28'59''RODRIGUEZ SILVA DiegoV1MUsmt
347101h29'00''LAMARQUE LaureSEF
347201h29'02''ORTIZ BenitaV2F
347301h29'02''CAMPESTRE CHAIGNON ReneeV3F
347401h29'05''ACHILLE SebastienSEM
347501h29'06''PIOLLET NoemieSEF
347601h29'07''BARRERE LAPLACE JoelleV2F
347701h29'08''DUPORT MaiteSEF
347801h29'08''VIAND ThomasJUM
347901h29'09''PAUBERT VincentSEM
348001h29'09''IXART LeaticiaESF
348101h29'10''MOREL FATIO SylvainSEM
348201h29'10''PUJALET PLAA LaurentV2M
348301h29'11''CURUTCHET CharlotteCAF
348401h29'12''CARASSOU JulienSEM
348501h29'12''SOSENG INH AnousoneSEF
348601h29'12''DUFRECHE AdelineSEF
348701h29'14''AUDAP CorinneV2F
348801h29'15''RULLAN AnneV1F
348901h29'15''PINHEIRO BOURY ApollineESF
349001h29'16''VITRAC GerardV3M
349101h29'19''DARMANDARITS FabriceV1M
349201h29'20''ALONSO SteveSEM
349301h29'21''FAVARD PhilippeV3M
349401h29'22''DA SILVA IgnacieMJoelette
349501h29'24''CHEVALLIER PascalSEM
349601h29'24''HIRIART YolaineSEF
349701h29'25''MAZOUE AstridSEF
349801h29'25''SEILHEAN LOPEZ MarieV1F
349901h29'28''GARCIA VanessaSEF
350001h29'30''MOTHE Jean pierreV2M
350101h29'30''SCHOEFFLER PierreV3M
350201h29'32''BORDAHANDY Pierre jeanV1M
350301h29'32''DUCAMP AymericSEM
350401h29'33''SORIANO BrunoV2M
350501h29'33''PARE ArnaudSEM
350601h29'34''LLEVOT ChristianV2M
350701h29'35''BROUZENG JeanpaulV2M
350801h29'36''ANDION MichelV3M
350901h29'36''ILINCHETA LERIN JoseraSEMAtlanthal
351001h29'37''ETCHELECOU GerardV2M
351101h29'37''SELLES PhilippeV2M
351201h29'37''CASAMITJANA PierreV2M
351301h29'38''PEYRELONGUE KarineV1F
351401h29'38''BETON CyprienSEM
351501h29'38''CASSOLA LouisV2M
351601h29'38''MIMIAGUE PhilippeV2M
351701h29'38''ROBILLARD EmelineSEF
351801h29'40''DEVANT Marie-annickSEF
351901h29'40''AZCARATE CatherineSEF
352001h29'41''HARGOUS CorinneV1F
352101h29'41''AZCARATE ValerieSEF
352201h29'42''TELLECHEA JeanV1M
352301h29'43''MIRANDE AliceCAF
352401h29'44''LARREGLE JeromeSEM
352501h29'44''KAMAL MohamedV2M
352601h29'44''CAPLANNE DidierV2M
352701h29'44''GUILLEMIN JoelV1M
352801h29'45''MARCEL Pierre jeanV1M
352901h29'45''BARRET GillesV2M
353001h29'46''MARCEL NadiaSEF
353101h29'46''CASONATO ChristySEF
353201h29'48''PERRAT NathalieV1FLES GALOPINS DE GUYENNE
353301h29'48''MAROT Jean francoisV3M
353401h29'48''BAREILLE AlineSEF
353501h29'48''LAUGA Anne marieSEF
353601h29'48''SALAVERT Jean lucV2M
353701h29'50''SOULA PatriciaV2F
353801h29'51''DELEST SebastienSEM
353901h29'52''CAUNA PatrickV2M
354001h29'52''LAPEYRADE SandraV1F
354101h29'53''ATHIMON JocelynSEM
354201h29'53''PONCINI StephaneV1M
354301h29'53''ROSSI MarineSEF
354401h29'55''CLAVE AnneV1F
354501h29'56''BOUAT Jean francoisV1M
354601h29'56''MACABIAU MarieV3F
354701h29'58''FERREIRA MACIAS ArthurCAM
354801h29'58''HEGOBURU SimonMJoelette
354901h29'59''FERREIRA GeorgesV1M
355001h30'00''LANSON EricV2M
355101h30'01''TAFERNABERRY LaureSEF
355201h30'01''PEHAU Jean paulV4M
355301h30'01''DULOU VirginieV1F
355401h30'02''ROLOS EvelyneV1F
355501h30'03''CELESTIN MarieESF
355601h30'03''RAUD PhilippeV1M
355701h30'03''ABBERRY ValentineSEF
355801h30'04''CUYAUBELLE JustineSEF
355901h30'04''DUPOUY CelineSEF
356001h30'04''SCHEVEILER ValerieV1F
356101h30'05''USABIAGA DavidV1M
356201h30'06''VERGEZ ValerieV1F
356301h30'08''DEBOFFE PatriciaV2F
356401h30'13''POUFFARY MagaliV1F
356501h30'13''MORISSEAU AdelineSEF
356601h30'14''HIRIART DanielV3M
356701h30'15''LAFARGUETTE EmmannuelleSEF
356801h30'15''GALLAND AlienorSEF
356901h30'15''BORDAGARRAY CarolineSEF
357001h30'16''CHAMBE CatherineV1F
357101h30'16''BERNADET LorenaJUF
357201h30'19''BELLET VanessaSEF
357301h30'19''LOUSTAU LaurentV1M
357401h30'20''GATELIER CelineSEF
357501h30'20''BUISSON ArnaudSEM
357601h30'21''ETCHEVERRY CelineV1F
357701h30'22''PETAUX PierreSEM
357801h30'23''ETCHEGORRY MargotJUF
357901h30'23''ITURRIA AurelieSEF
358001h30'23''ITURRIA ZoeSEF
358101h30'25''PETIT CedricSEM
358201h30'26''GUILHOU CedricV1M
358301h30'26''MONNIER IsabelleV1F
358401h30'27''JOUANNO Marie pascaleV2F
358501h30'27''LAUVERGNE YvesV2M
358601h30'28''YANAT MahfoudV3M
358701h30'28''PITOUN Jean michelV2M
358801h30'28''HYDE FlorenceSEF
358901h30'28''GUERRA AngeliqueSEF
359001h30'28''HYDE WilliamSEM
359101h30'29''MONTEIRO CatherineV1F
359201h30'29''GRIMAL LudovicSEM
359301h30'31''GOYHENNE EricV1M
359401h30'31''ZEMAN CaroleV2F
359501h30'32''BACOT GeraldV2M
359601h30'33''CHOUTCHOURROU MaddiV2FS/l St Jean De Luz-ciboure A
359701h30'33''THENE MathiasSEM
359801h30'33''GREAU OlivierV1M
359901h30'34''THENE MorganeSEF
360001h30'37''JUNCA ITURRIAGA StephanieV1F
360101h30'37''LISSALT Jean pierreV3M
360201h30'37''DESTRIBATS Jean-michelV1M
360301h30'37''LARROQUE PatriceV2M
360401h30'38''VIE AnthonySEM
360501h30'39''BIENVENU DominiqueV1M
360601h30'39''DAMESTOY LeslieSEF
360701h30'39''SCHOLTES LaetitiaV1F
360801h30'41''CARRE IvanSEM
360901h30'43''ARBELETCHE Jean pierreV2M
361001h30'43''MAIGNE FrancoiseV2F
361101h30'45''MARGOT PhilippeV2MBiarritz Olympique
361201h30'46''COYAUBELLE JulieSEF
361301h30'46''LASPOUMADERES CelineSEF
361401h30'47''CHETOUANE NadiaV1F
361501h30'48''NAUDOT CecileV1F
361601h30'48''CAZET BrunoV2M
361701h30'49''GINER TudelaSEF
361801h30'50''MAITIA SolangeESF
361901h30'50''LABAT JustineSEF
362001h30'52''ALQUIER BOUFFARD FranckV3M
362101h30'53''APHECETCHE RomainSEM
362201h30'58''SAEZ VeroniqueV2F
362301h30'59''BRETTES YvesV2M
362401h30'59''FLAQUER HelenaESF
362501h30'59''CHAMPEAUD SandrineV1F
362601h31'01''PELLETIER NadineV2F
362701h31'02''LINEL ElisabethV3F
362801h31'02''ARNE PierreV1M
362901h31'04''ACHACHE MarleneV1F
363001h31'04''PELLETIER LaurentV2M
363101h31'06''PARODA ChristineV1F
363201h31'06''LACLAU Jean charlesV1M
363301h31'06''BELISLE FABRE DidierV2M
363401h31'07''MARTINELLI BriceSEM
363501h31'07''LACLAU CarolineV1F
363601h31'09''MANSANDRE MoniaV1F
363701h31'12''RICAULT PatriciaV1FFos Olympique Club
363801h31'12''ELISSALDE MarieSEF
363901h31'14''OTAEGUI ElianeV2F
364001h31'15''LALANNE SarahSEF
364101h31'16''BARBE PaulineSEF
364201h31'17''CAILLEBA LudivineSEF
364301h31'17''DEYTS Jean baptisteSEM
364401h31'17''ROBIN HerveV2M
364501h31'17''PRAT Marie heleneV2F
364601h31'17''LARREGLE ArnaudSEM
364701h31'17''LARREGLE MatthieuSEM
364801h31'18''GARIN FlorenceSEF
364901h31'18''BOINAY MarinaSEF
365001h31'18''PERALTA AlineV1F
365101h31'19''THABOUREY LAFOURCADE MicheleV2F
365201h31'19''GARIN FabriceV1M
365301h31'20''MADERN ClaireSEF
365401h31'20''ECHEVESTE LudovicV1M
365501h31'20''DURAND HenriV3M
365601h31'20''DUBAIN LaurentV1M
365701h31'22''BARBE AmelleSEF
365801h31'22''CLAVERIE SophieSEF
365901h31'23''IRAOLA MichelV4M
366001h31'25''MORAND RamuntxoV3M
366101h31'26''VAQUERO FrancoisV3M
366201h31'26''PEREZ EmilioV3M
366301h31'26''RADE OlivierV2M
366401h31'27''RADE FrancoiseV2F
366501h31'28''LASSALLE Jean christianV3M
366601h31'28''PRETOT YannV1M
366701h31'28''ROUX SandrineV1F
366801h31'30''DELATTRE SalomeSEF
366901h31'31''BAREYRE JacquesV2M
367001h31'31''BAREYRE CecileV2F
367101h31'32''BISCAY KattiSEF
367201h31'32''QUESADA DidierV2M
367301h31'33''SALLATO DamienSEM
367401h31'34''CHAMBIN DavidV1M
367501h31'37''HELIAS MaximeESM
367601h31'38''DREYFUSS FabienneV2F
367701h31'38''FAUBLADIER LucieSEF
367801h31'38''LEGRAND ArmelleV1F
367901h31'38''THEBAUD VeroniqueV2FAsc Napurrak Espelette
368001h31'39''SERIS AnaisSEF
368101h31'39''FAVRY ThierryV1M
368201h31'39''SASTRE CarolineSEF
368301h31'41''DI FUSCO Jean charlesSEM
368401h31'41''FAVRY ChristelleV1F
368501h31'42''QUETEY ChristopheV1M
368601h31'42''RIOU TristanSEM
368701h31'42''VILLARET ElsaSEF
368801h31'42''LLINARES MargauxSEF
368901h31'42''JOLY PatriciaV2FNOUZILLY ATHLETISME
369001h31'42''DUNAT BertrandSEM
369101h31'42''HILLAU AmayaSEF
369201h31'43''CAMPESTRIN BastienSEM
369301h31'44''GOSNET VeroniqueV2F
369401h31'49''LAVIE MarleneSEF
369501h31'52''DANEN JeremieSEM
369601h31'52''DEYRES Jean jacquesV1M
369701h31'53''GONCALVES LaurindaV2F
369801h31'53''EMONET NathalieV1F
369901h31'53''CRICKBOOM JasonSEM
370001h31'53''OMNES CarineSEF
370101h31'55''LEXTRAIT CloeSEF
370201h31'55''PEDRA DominiqueV1M
370301h31'55''HECQUET ChristelleV1F
370401h31'56''PICCOZ DominiqueV2M
370501h31'58''PERICHON PatrickV2M
370601h31'59''DAVIDOFF RaymondV2M
370701h31'59''LACAZE CorinneSEF
370801h31'59''GARCIA MalvinaSEF
370901h31'59''PERICHON CamilleSEF
371001h31'59''MIRABEL MirenSEF
371101h31'59''BOURDEAU CarolineSEF
371201h32'00''PINCELOUP CharleneSEF
371301h32'00''TONDUT LolaCAF
371401h32'02''LAJUNCOMME SandrineV1F
371501h32'02''CARASSOU RUDING StephanieV1F
371601h32'03''DEVESA AlainV4M
371701h32'05''ANSOUD JacquesV3M
371801h32'07''TREBUCQ ThierryV2M
371901h32'07''GASPERITSCH KarineV1F
372001h32'08''DAVIDOFF MarieSEF
372101h32'09''LHOTE PascalV2M
372201h32'10''CLEMENT JoffreyJUM
372301h32'10''DAMESTOY DanielV2M
372401h32'11''POYDESSUS AndreaSEF
372501h32'12''SPRENG AmandineSEF
372601h32'12''CHEMBERO MirentxuV1F
372701h32'13''VIOS CecileV1F
372801h32'13''CESSAC ChristopheV1M
372901h32'14''LAVIELLE AnneV1F
373001h32'14''BEGA PascaleV1F
373101h32'14''BOUCHER MatthieuSEM
373201h32'14''AITCHAOUCHE PatriceV1M
373301h32'14''CAVERO JefV1M
373401h32'16''DESA AudreySEF
373501h32'19''SCHAFER SophieV1F
373601h32'20''LANOUGUERE MyriamSEF
373701h32'20''PEDARRIEU FlorenceSEF
373801h32'22''CONDAMINE PhilippeV2M
373901h32'23''BEUNZA DavidV1M
374001h32'24''OLINET ClaireSEF
374101h32'24''OXOBY NathalieV1FCoulommiers Brie Athletisme
374201h32'25''LAMBAUDIE CaroleV1F
374301h32'25''BROCA EmilieSEF
374401h32'25''SCHNEYDER OlivierSEM
374501h32'25''VEZY OliviaSEF
374601h32'26''MARE AlineSEF
374701h32'26''BERNADET JulieSEF
374801h32'27''BARBASTE ValerieSEF
374901h32'27''DEVESA EliseSEF
375001h32'27''ALLOT SophieV1F
375101h32'28''AGUIRRE ChristineSEF
375201h32'30''BESSE JACQUES SandrineV1F
375301h32'30''RIBIERE OlivierV3M
375401h32'30''BORGEAIS SandrineV1F
375501h32'32''PETRAU AgnesSEF
375601h32'32''RUIZ KendricESM
375701h32'32''FAURIE ChristianV3M
375801h32'32''SAGARDUY MaialenSEF
375901h32'34''LARRONDE IsabellSEF
376001h32'35''DUCASSE PierreV4M
376101h32'35''DURAND Jean-christopheV1MDominicaine Athletisme
376201h32'36''GANTE Jean michelV1M
376301h32'36''DIGNAC JosephineJUF
376401h32'36''ROYER LauraSEF
376501h32'36''ORTEGA JuliaV3F
376601h32'37''DUPRAT SandrineV1F
376701h32'37''DAROUSSAT MichelV2M
376801h32'38''ENOUS RichardV3M
376901h32'38''VALLEE EstelleSEF
377001h32'38''OSMANE AliSEM
377101h32'39''AUGER EmilieSEF
377201h32'40''DUVAL JustineSEF
377301h32'40''VALLETOUT VirginieSEF
377401h32'40''AUGER JohanSEM
377501h32'40''CHOLLET PriscilliaSEF
377601h32'40''CURUTCHET MarieV2F
377701h32'41''BOTON FlorenceV1F
377801h32'43''ARAGON MichelSEM
377901h32'44''DEVERGEZAC StephaneV1M
378001h32'44''CHAUVET MathieuSEM
378101h32'45''CAPLANNE AstridV1F
378201h32'45''CAPLANNE AmelieJUF
378301h32'46''SOTUM LaurentSEM
378401h32'47''VICTOR EmmanuelV1M
378501h32'47''DE YZAGUIRRE SandraSEF
378601h32'47''CARRERE CecileSEF
378701h32'48''CLAVERE HeleneSEF
378801h32'48''DURAND AudreySEF
378901h32'49''HONTAS SimonESM
379001h32'49''REY FlorenceV1F
379101h32'49''SIMON CatherineV1F
379201h32'50''VERGET SabrinaSEF
379301h32'51''CALHOUN SandrineSEF
379401h32'52''PARIAT StephaneV1M
379501h32'52''ABBADIE CathySEF
379601h32'53''BRISEBARRE MarieSEF
379701h32'55''SALLABERRY XabiSEM
379801h32'56''CHAUSSERIE LaurenceV1F
379901h32'56''PECASTAINGS MaikaSEF
380001h32'56''CARDET PatriceSEM
380101h32'57''PIRSON SylvaineV2F
380201h32'58''CANAN NicolasSEM
380301h32'58''PERNET HaroldSEM
380401h32'58''LARTIGUE CatherineV1F
380501h32'58''PERNET StephanieSEF
380601h33'00''DIBET Jean-pierreV2M
380701h33'02''MIRABEL BenoitV3M
380801h33'03''BEHERETCHE BastienSEM
380901h33'04''THIBAULT MarionESF
381001h33'04''RICHARD ThomasSEM
381101h33'04''CHAUVET ChristelleSEF
381201h33'05''ROSIER LaurenSEF
381301h33'05''JASO FranckV1M
381401h33'06''CELHAY MartineV2F
381501h33'06''VELASCO DelphineSEF
381601h33'07''BARSALERE HerveSEM
381701h33'07''BERNARD DominiqueV2M
381801h33'08''GLAUDE CelineSEF
381901h33'08''FALQUET NicolasSEM
382001h33'08''DIAZ DelphineSEF
382101h33'08''BEILVERT DominiqueV2M
382201h33'09''RABATE PhilippeV1M
382301h33'09''HIEL CorentinSEM
382401h33'10''BOEZENNEC GerardV3M
382501h33'10''VIGNY SabrinaV1F
382601h33'12''BROUSTE MagaliSEF
382701h33'12''BROUSTE JulienSEM
382801h33'13''TURCO JonathanSEM
382901h33'13''HEUDE HerveSEM
383001h33'13''BLANDO AgnesV2F
383101h33'13''MENJOT CharlotteSEF
383201h33'15''GRENET MOLIA JulietteSEF
383301h33'16''DUBERTRAND SylvainSEM
383401h33'17''LAHITTETE Jean-michelV2M
383501h33'18''BATS ChristopheV2M
383601h33'18''BOUTRAND LaurentV2M
383701h33'18''ROUY MarcSEM
383801h33'18''BESSONART NathalieSEF
383901h33'18''HARISTOY CelineSEF
384001h33'18''HOLGADO PierreV2M
384101h33'19''DIBON AndreV2MAc Pouillon
384201h33'19''JUZAN BattitSEM
384301h33'19''DUHART Jean pierreV1M
384401h33'20''DUPUY MireilleV2F
384501h33'20''DARRICAU FranckSEM
384601h33'23''DELANGHE BenatV2M
384701h33'23''BLANC ElizabethV1F
384801h33'24''DENOUAL Jean charlesV1M
384901h33'25''BONNET MelanieSEF
385001h33'26''BONNET ThierryV2M
385101h33'30''LE FOLL SebastienV1M
385201h33'30''AIT YAHIA NathalieSEF
385301h33'30''LARTIGUE EricV1M
385401h33'30''AIT YAHIA TeddyV1M
385501h33'30''LE FOLL SylvieV1F
385601h33'31''MINOVES SebastienSEM
385701h33'31''URIA Marie amandineSEF
385801h33'32''CLERC MarieSEF
385901h33'32''CLERC FrancoisSEM
386001h33'32''JUNKETTE JulienSEM
386101h33'32''CLERC PhilippeSEM
386201h33'33''LAVIE FabienSEM
386301h33'33''WILLIAMS JohnSEM
386401h33'33''COUFFINHAL MorganeSEF
386501h33'34''BOUNY AntoineSEM
386601h33'34''MARKASSUZA Denis pierreV2M
386701h33'35''CARDY LaurentSEM
386801h33'36''MOTHE SylvieV2F
386901h33'36''GARCIA GuillaumeSEM
387001h33'36''DERRIES GeraldineV2F
387101h33'37''SODERLOND YanSEM
387201h33'38''SAUT VincentSEM
387301h33'38''GARRAULT SergeV2M
387401h33'39''GALHARRET ChristianV3M
387501h33'40''FOURMENT LauraESF
387601h33'41''FOURMENT CatherineV2F
387701h33'42''ORONOS MarielleV1M
387801h33'43''CAZENAVE-LACROUTZ ChristineV2F
387901h33'43''CAILLAUD CecileV1F
388001h33'43''DEZALY MaliciaSEF
388101h33'44''CAIRE AngeliqueSEF
388201h33'45''GIRAUDEAU ValerieV1F
388301h33'48''ALSUGUREN PascaleSEF
388401h33'51''LERAT HerveV3M
388501h33'52''ASTOUL DelphineV1F
388601h33'53''PIERSON CelineV1F
388701h33'58''GAUD BlandineSEF
388801h33'58''BLANDO RomainSEM
388901h33'58''PEROT Jean claudeV2M
389001h33'59''CHARBONNEAU SaliaV2F
389101h34'00''HEYRAUT FrancoiseV2F
389201h34'02''SORS EmilieSEF
389301h34'02''FROGER RichardV1M
389401h34'02''ESCOUBE IsabelleV1F
389501h34'02''VERGES VincentSEM
389601h34'02''VANDEN ABEELE SandraSEF
389701h34'03''HIRABOURE RobertSEM
389801h34'04''NOEL EvaSEF
389901h34'04''FERNANDEZ FLAQUER ValerieV1F
390001h34'08''BOULOUS AgatheSEF
390101h34'08''BINETRUY MarieV1F
390201h34'11''GILGUY EstelleCAF
390301h34'11''SEGOVIANO StephanV1M
390401h34'14''MARIN ClementCAM
390501h34'14''AOBDIA YaelJUF
390601h34'15''CASTAGNET PhilippeV1MLes Fousles Sortoises
390701h34'16''LAPORTE PatriciaV2F
390801h34'18''CARVALHO SandrineSEF
390901h34'18''LEVASSEUR MarcoSEM
391001h34'19''AMIEL ChristelleV1F
391101h34'20''LABARRER ThierryV1M
391201h34'20''RICHARD ThomasV1M
391301h34'20''AMIEL ChanSEM
391401h34'20''RECART NoemieJUF
391501h34'20''RICHARD EstelleV1F
391601h34'22''MEYER KevinSEM
391701h34'22''CASUSO PierreSEM
391801h34'22''SANTESTEBAN LucieSEF
391901h34'24''CREVAUX DenisV2M
392001h34'25''MOUSTIRATS MirentxuSEF
392101h34'25''ANDRIEUX ThomasSEM
392201h34'26''HALLIER Louis paulSEM
392301h34'26''GRIMMER FlavienSEM
392401h34'28''MUGICA ClemeneceCAF
392501h34'28''ARNAS MarionSEF
392601h34'29''ETCHEGARAY DidierV1M
392701h34'29''LATAPIE LucV1M
392801h34'30''LERAT BrunoV3M
392901h34'30''BOURRICAUD Jean louisV2M
393001h34'34''ANTCHAGNO VincentJUM
393101h34'38''GAUTIER PhilippeV1M
393201h34'40''SUBIRA ChristianV3MTARBES PYRENEES ATHLETISME
393301h34'41''BORDES JacquesV3MTARBES PYRENEES ATHLETISME
393401h34'41''BOUTIER JoelleV2FASC AUREILHAN
393501h34'41''BOISSY BernardV3M
393601h34'41''PIQUER MichelV3MTARBES PYRENEES ATHLETISME
393701h34'42''DUBARRY SoniaSEF
393801h34'42''BISCAY SandrineV1F
393901h34'43''GONZALEZ CecileV1F
394001h34'46''DUPUCH SylvieV1F
394101h34'47''ALBORGHETTI PierreCAM
394201h34'50''DUFAU FlorenceV1F
394301h34'50''ELIZONDO FlorenceV1F
394401h34'51''MILLARD KatieESF
394501h34'51''BRAZ MagaliSEF
394601h34'52''ENCINAS VeroniqueV2F
394701h34'54''MARIOTTE LenaSEF
394801h34'55''JAUREGUIBERRY Marie arletteV2F
394901h34'55''MARIOTTE PatriceV2M
395001h34'55''MAILLEN MaiderSEF
395101h34'56''BERNARD MarionSEF
395201h35'00''DESTOUESSE IntzaSEF
395301h35'02''THOMAS AlizeeSEF
395401h35'04''BOUVET PhilippeV2M
395501h35'05''GONZALEZ BenjaminJUM
395601h35'05''ZAPIRAIN FrancisV2M
395701h35'06''ETCHEBARNE HerveV1M
395801h35'07''DANDIEU FrancoiseV1F
395901h35'11''AVON Anne marieV2F
396001h35'11''PUPIN RomaneCAF
396101h35'14''MARAGE Jean-paulV3MRETHEL COURIR
396201h35'14''PASCAL EvelyneV3F
396301h35'15''GARCIA EstelleJUF
396401h35'16''HEURTEVENT MartineV2F
396501h35'17''HAM CHHOEUNG JeromeSEMAnglet France Triathlon
396601h35'17''BOUCHEAU HerveV3M
396701h35'17''DISCAZAUX PascaleV2F
396801h35'19''DE GAULEJAC ValerieV2F
396901h35'20''OLIVON DidierV2M
397001h35'21''FERRUA FrancoiseV2F
397101h35'22''CLEMENT AnthonySEM
397201h35'22''MIRABEL DominiqueV2F
397301h35'23''SAN PEDRO XavierSEM
397401h35'25''JOUVENCEL PhilippeMJoelette
397501h35'25''BOURDERY BenedicteV1F
397601h35'26''SALLES CynthiaSEF
397701h35'26''CASTEX ManonCAF
397801h35'26''AGUERRE XanSEM
397901h35'27''LEDUC FrancoisV2M
398001h35'27''ROCH MurielleSEF
398101h35'28''GOULOT MathildeSEF
398201h35'29''LEFLOT SophieSEF
398301h35'31''HARAN SophieV1F
398401h35'33''KANE JohannaSEF
398501h35'34''AUBERT JeromeV1M
398601h35'36''DENOYELLE CharlotteFJoelette
398701h35'36''OTHONDO DavidSEM
398801h35'36''BLONDEL ArnaudV1M
398901h35'36''MARAGE TiphaineSEF
399001h35'36''DOUCET SandraSEF
399101h35'37''BALANCIE LouisaSEF
399201h35'37''SOURIGUES BrunoSEM
399301h35'38''HARDOUIN SeverineFJoelette
399401h35'38''DAVID Jean pierreV2M
399501h35'38''VARDON VaitiareV2F
399601h35'39''MARTY DavidV1M
399701h35'40''ELIZAGOYEN JorESM
399801h35'43''MAZET PascaleV1F
399901h35'43''CASASSUS GuillaumeSEM
400001h35'43''COUBLUC JeremySEM
400101h35'43''LAURENT CarolineV1F
400201h35'43''DELOBEL Jean paulV4M
400301h35'43''DELOBEL DominiqueV3F
400401h35'45''FERRIER AlexiaSEF
400501h35'48''SAINT JEAN MarieSEF
400601h35'49''GALIN DelphineV1F
400701h35'49''BIELSA ChristelleV2F
400801h35'49''MATHIS MelanieSEF
400901h35'50''MARTINEZ ReneeSEF
401001h35'50''VERON LYNCH JeremySEM
401101h35'50''SAINT PE ChristopheV2M
401201h35'51''PHILIPPE KilianSEM
401301h35'51''DUTILH MathieuSEM
401401h35'55''BAZIN CorinneV2F
401501h35'57''POMMIEZ SandrineV1F
401601h35'58''ROUXEL RemiSEM
401701h35'58''IZARD PierreSEM
401801h35'59''PERCHICOT MartineSEF
401901h36'00''BRUANT OlivierSEM
402001h36'01''ROSIER FrancoiseV2F
402101h36'02''RIVIERE Jean pierreV1M
402201h36'02''LABOUYRIE ThomasJUM
402301h36'02''CASTYRIGAL ChristopheV1M
402401h36'06''BARBOTIN PatriceV3M
402501h36'06''MINVIELLE SylvieV2F
402601h36'07''MONTEIL BerangereSEF
402701h36'07''LESCLAUZE SylvieV2F
402801h36'07''BIREMON SylvieV1FS/l Aviron Bayonne
402901h36'10''BIGNON AgatheSEF
403001h36'11''FAURE DelphineSEF
403101h36'13''PEYRE VanessaSEF
403201h36'13''GUIROY AlainV1M
403301h36'13''DESBARRES JeanlucV3M
403401h36'14''DELYS TiphaineSEF
403501h36'17''MELCHOR JulienV1M
403601h36'17''DUBAUD MurielV1F
403701h36'18''LAVAYSSIERE JulietteESF
403801h36'18''GILGUY AnneCAF
403901h36'18''MARRAS WilliamSEM
404001h36'19''REYDELLET BebetteV3F
404101h36'22''LAVAYSSIERE MarieSEF
404201h36'23''LARTIGUE PatrickV2MOlympique Bayonnais
404301h36'25''PEYROT MAITRE LaurentV2M
404401h36'28''DAUPHIN Jean claudeV2M
404501h36'29''MONIER MicheleV1F
404601h36'30''MEMDY BernadeteSEF
404701h36'30''COUMEL GENDRE CarolineV1F
404801h36'30''GONZALEZ EricV2M
404901h36'31''GONZALEZ SebastienSEM
405001h36'31''LOUIS RolandV1M
405101h36'32''VERGNOLLES GaelleV1F
405201h36'32''VERGNOLLES VincentV1M
405301h36'32''LARRONDE WilliamM
405401h36'33''FERREIRA DA ROCHA Ana paulaSEF
405501h36'33''CANEVET EstelleV1F
405601h36'35''ROUQUETTE BarabaraSEF
405701h36'37''FORT FredericV2MBouliac Sports Plaisirs
405801h36'38''VITAL CelineV1FCa Villenave D'ornon
405901h36'39''GAGNOL CyrilV1M
406001h36'40''CASSIER Jean-noelV2M
406101h36'40''RAT DominiqueV1M
406201h36'42''LALANNE DavySEM
406301h36'43''MOHENG NicolasV1M
406401h36'45''VARE AnaisSEF
406501h36'45''LECOESTER JohanV1M
406601h36'45''DUFOURCQ MarianneV1F
406701h36'45''LARROQUE MartineV2F
406801h36'46''LACROUTS MarcV3M
406901h36'47''BOTTON KarineV1F
407001h36'48''BADETS LucileFJoelette
407101h36'50''ANCELLE AnaisCAF
407201h36'51''GUILLON GARCIA AlexandraSEF
407301h36'52''ROUGERIE Anne marieV2F
407401h36'53''FLORES HeleneSEF
407501h36'56''ANSOBORLO Marie joseV2F
407601h36'57''POULIN KarineV1F
407701h36'59''HEMBERT VERGEZ VirginieV1F
407801h37'00''ROUSSELLE PatrickV1M
407901h37'00''BARRIERE ThomasSEM
408001h37'00''HEFFNER WilliamV1MLes Aigles De Pau
408101h37'01''FOUGA JeromeV1M
408201h37'02''LAFAYE GerardV3M
408301h37'02''LAFAYE MaryseV3F
408401h37'04''KABOUYA RainerV2M
408501h37'04''GOURC EricV1M
408601h37'05''SCHOTT LauraSEF
408701h37'05''ETCHEBARNE SylvieSEF
408801h37'06''SCHOTT MorganeSEF
408901h37'06''MILOX ChloeCAF
409001h37'06''FAYTY JeanneJUF
409101h37'06''NOBLIA JfV1M
409201h37'06''ANGSUCHOTMETEE ChinnapongSEM
409301h37'07''MILOX FrancoiseV1F
409401h37'08''FAURE Jean claudeV1M
409501h37'12''SALDUMBIDE ChristianV4M
409601h37'13''CLAVERE ChristineV1F
409701h37'13''MARTICORENA AgnesV1F
409801h37'14''BATGUZERE KarineV1F
409901h37'16''COULIBALY JackieV1F
410001h37'16''COULIBALY N konanV1M
410101h37'17''DALLA TORRE CaroleV2F
410201h37'18''SALHA FrancoiseV2F
410301h37'18''PAULERENA XalbatV1M
410401h37'20''BIEMOND GaetanESM
410501h37'21''NOUHIDE JeanV3M
410601h37'26''MOUTON SophieSEF
410701h37'27''TOUJA AlysiaSEF
410801h37'29''POURVAHAB NicolasSEM
410901h37'32''ZIEGELMEYER KarineV1F
411001h37'33''LE BALCH LouisonFJoelette
411101h37'33''CAMPS Marie josepheV1F
411201h37'35''PEYRARD SahoudataSEF
411301h37'35''BOUCHER GuillaumeV1M
411401h37'35''MEZZALIRA NinoMJoelette
411501h37'37''ALBERTINI MyriamV1F
411601h37'39''BIDEGAIN BernardV2M
411701h37'40''ARNAVO DenisV4M
411801h37'41''LACLAU MallauryESF
411901h37'41''SAJOUS EdouardV3M
412001h37'42''MOTRON Jean philippeV1M
412101h37'44''DELPUCH ChristianV3M
412201h37'45''DUGOR NathalieV1F
412301h37'46''MANO PascalV2M
412401h37'46''HAZERA ChristopheV2M
412501h37'48''DIAZ LaureSEF
412601h37'51''LE BRETON BeatriceV1F
412701h37'52''DE MARTRES FrancoisV1M
412801h37'52''RIVES JacquesV2M
412901h37'52''RUIZ ThierryV2M
413001h37'52''DE SAINT BIANQUAT PierreV1M
413101h37'53''RIVES StephanieSEF
413201h37'53''PIERRESTEGUY FabienSEM
413301h37'56''MAILHARRANCIN EricV2M
413401h37'57''PAVLOVSKY BrunoV2M
413501h38'00''DULAU Jean pierreV3M
413601h38'00''DULAU EmilieSEF
413701h38'00''DULAU EmmanuelleSEF
413801h38'01''BENESSE PascaleV1F
413901h38'02''NINOUS NathalieV1F
414001h38'03''ROZEWICZ FlorenceSEF
414101h38'04''DUBOURG EmilySEF
414201h38'07''BRESAC HugoJUMLous Mesclats Bsv
414301h38'10''THIELIN HerveV1M
414401h38'12''ALBERDI SandraV1F
414501h38'13''BRUN PatriciaCAF
414601h38'13''LECLERCQ ChristelleV1F
414701h38'17''BARITEAU LaureSEF
414801h38'18''BILLIET ChloeCAF
414901h38'18''HARAN LorenaCAF
415001h38'18''ABBADIE Jean marcSEM
415101h38'24''MINVILLE FrancoisV3M
415201h38'26''LAIZAIN SabrinaSEF
415301h38'28''SANCHEZ EnzoCAM
415401h38'30''NEME FerminSEM
415501h38'33''DACHARRY PaulineSEF
415601h38'33''IBARRA VeroniqueV1F
415701h38'33''DESCHAMPS NathalieV1F
415801h38'36''IBARRA EmmanuelV1M
415901h38'50''BARTHIE DelphineSEF
416001h38'50''CAYLUS PierreSEM
416101h38'53''SAVIGNOL IsabelleV1F
416201h38'54''FOURNEAU ChristianeFJoelette
416301h38'54''SAUGUET EricV1M
416401h38'57''BENAC StephanieV1F
416501h38'57''FILIPPONE StephanieSEF
416601h38'58''PLACE EmmannuelleFJoelette
416701h38'59''ETHUIN CindySEF
416801h39'00''GRENADE MaritxuSEF
416901h39'00''MOUSQUES AudeSEF
417001h39'06''LATRUBESSE AnneV1F
417101h39'06''BALLAND PatriciaV1F
417201h39'06''DUFOUR VincentV2M
417301h39'06''DUHAU GenevieveV3F
417401h39'08''FABIEN ChantalV2F
417501h39'13''LAFFITE VincentSEM
417601h39'13''FERRARA DidierV1M
417701h39'14''PIOLLET JulienSEM
417801h39'14''HAURIEU PhilippeV1M
417901h39'14''DUTOYA CelineSEF
418001h39'14''RIPPERT PhilippeSEM
418101h39'15''BLOIS DominiqueV3M
418201h39'15''STEPHAN ValerieV1F
418301h39'18''IRIGOIN MarylineSEF
418401h39'19''CHABAY FrancoiseV2F
418501h39'19''BARIL LauraSEF
418601h39'22''LAGRANGE IsabelleV1F
418701h39'23''AUGUET CelineV1F
418801h39'23''AUGUET AlexandreV1M
418901h39'24''CHINAUD ClementineSEF
419001h39'24''FEBVAY ValerieV1F
419101h39'24''CONTAMIN DelphineV1F
419201h39'24''CARRAGE TommyV1M
419301h39'24''CARRAGE NathalieV1F
419401h39'24''COLIN DelphineV1FASC NAPURRAK ESPELETTE
419501h39'25''DE CASAMAJOR Marie noelleV1F
419601h39'26''MAZOUAT ChristelleSEF
419701h39'28''FONTAGNERES EdithV1F
419801h39'28''GLEIZE AnthonySEM
419901h39'30''RAPIN KarineV1F
420001h39'33''MAURENS FrancoisV2M
420101h39'34''GROSJEAN Jean charlesV3M
420201h39'35''BOURSEREAU CarolineSEF
420301h39'35''BAZIN BrunoV2M
420401h39'35''ETCHEGARAY LaetitiaSEF
420501h39'38''DOUAT Jean francoisV1M
420601h39'38''RAMIREZ SophieV1F
420701h39'39''DRON SophieSEF
420801h39'40''ROY OlivierSEM
420901h39'41''D HOIR CarolineSEF
421001h39'42''DARRACQ MireilleV2F
421101h39'43''MARIESCU BaptisteESM
421201h39'46''ABAR NicolasSEM
421301h39'47''MASSA DIEZ ElenaSEF
421401h39'49''GUILHEMOTONIA MarionSEF
421501h39'49''ARCURI Marie heleneV2F
421601h39'49''BARBARAT CaroleSEF
421701h39'50''ALLET LydieV1F
421801h39'50''LEGIER FranckSEM
421901h39'51''ALLART PascalV1M
422001h39'52''ALCARAZ PabloV1M
422101h39'56''RONDOT AmelieSEF
422201h39'57''TAUZIA Jean marcV2M
422301h39'57''INCHAUSTI SabrinaSEF
422401h40'00''CLAVERIE MaximeSEM
422501h40'02''JOLLET PatriciaV1F
422601h40'03''MATHIEU LaurenceV2F
422701h40'03''ORDAS CABANTOUS BeatrixV2F
422801h40'04''CASTILLO MarcV1M
422901h40'07''TREMBLAY JenniferSEF
423001h40'10''FRADZIAK Anne laureSEF
423101h40'11''PALISSE NathalieSEF
423201h40'11''MOISSONNIE CatherineSEF
423301h40'14''CROUPETTE GillesV1M
423401h40'17''DREAN VanessaSEF
423501h40'17''BOURGEOIS HeleneV1F
423601h40'18''MONBORNE LaurenceV1F
423701h40'23''BEN HERROU AchouakCAM
423801h40'27''NOVAKOFF Anne marieV3F
423901h40'29''LAZIES PaulineSEF
424001h40'30''TREVISAN BeatriceV2F
424101h40'31''ALMAGRO GAUDEL SophieSEF
424201h40'32''GRASSET CelineSEF
424301h40'33''DOURS PhilippeV2M
424401h40'33''DIETRICH LaurenceV2F
424501h40'34''BARRET ChristopheV2M
424601h40'35''LELARDEUX QuentinSEM
424701h40'35''RUBIO SamanthaSEF
424801h40'36''CAPDEVIELLE ThierrySEM
424901h40'38''JAUME PatriciaV2FUs Champagne-sur-seine
425001h40'40''JUNCA PatrickV2M
425101h40'41''JUNCA MartineV2F
425201h40'47''SICAIRE ChristopheV1M
425301h40'51''TIPHAINE FlorentSEM
425401h40'51''GANCHOU PatriceV1M
425501h40'53''GUERIN NathalieV2F
425601h40'59''VANHILLE MarionSEF
425701h41'01''ARROUY JessicaSEF
425801h41'01''ROS Jean michelV1M
425901h41'05''MARTIN CamilleSEF
426001h41'06''CERVEAUX ClemenceSEF
426101h41'08''PETIT OLCZYCK Marie charlotteSEF
426201h41'09''DOURISBOURE ArnaudV4M
426301h41'16''DYSKIEWICZ ChristopheV1M
426401h41'17''GERBAUX MelanieSEF
426501h41'18''VALDOVINOS ChristineV2F
426601h41'18''PASCAL LaurenceV2F
426701h41'28''JOLY BeatriceSEF
426801h41'28''DUMARTIN ThierryV2MA.l.t.e.a.
426901h41'29''LARRECHEA CarolineSEF
427001h41'31''MIGNARDI HeleneSEF
427101h41'32''LABESCAU FlorenceV1FPBA - S/L AVIRON BAYONNE
427201h41'36''SALIERES OlympeSEF
427301h41'40''OXOBY AubinESM
427401h41'40''MICHEL FabriceV1M
427501h41'41''MAUVAIS JulieSEF
427601h41'41''MICHEL JulietteCAF
427701h41'41''MICHEL CecileV1F
427801h41'42''PUCHEU Jean jacquesV2M
427901h41'43''DARTHAYETTE InakiESM
428001h41'46''RECALDE DamienSEM
428101h41'47''BRAISSANT EvelyneSEF
428201h41'48''VIGNES StephaneV2M
428301h41'49''MAIGRET OlivierV2M
428401h41'51''LICOU JessicaSEF
428501h41'52''BOURGEON JeanV3M
428601h41'54''LIRZIN KarineV1F
428701h41'55''MONGENET MaryseV3F
428801h41'58''SEGUIN AnthonyV1M
428901h41'59''ELINEAU AlexiaSEFEs Blanquefort
429001h42'04''HARELLE JimmySEM
429101h42'06''CHARRIER JocelynV2M
429201h42'06''LE MOIGNE PatriceV1M
429301h42'06''BELLOC FlorenceV1F
429401h42'07''ETCHEGARAY Jean claudeV2M
429501h42'07''JOUADE YannickV1M
429601h42'07''LAPEGUE DelphineSEF
429701h42'12''VALETTE AlexandraSEF
429801h42'13''ARNAVO MathiasSEM
429901h42'15''DESCLAUX MikaelSEM
430001h42'17''BACQUE LaurentSEM
430101h42'23''ETCHEPAREBORDE BernardV2M
430201h42'26''BOUTET CelineV1F
430301h42'26''FOURCADE BrunoV2M
430401h42'32''SALIERES AgatheSEF
430501h42'32''LAURENT MyriamV1F
430601h42'33''BAFFOIGNE HonoreV4MAs Des Bleuets Labatutois
430701h42'39''BARTETE BenjaminSEM
430801h42'39''BARTETE ThomasSEM
430901h42'43''LABORDE MichelV3M
431001h42'44''CASAMAJOR MaguyV2F
431101h42'50''LAVAYSSIERE JacquesV2M
431201h42'59''TUAL WarenSEF
431301h43'00''LAGARDE Jean claudeV2M
431401h43'05''JAURY SoniaV1F
431501h43'09''CHANDOU JoelleV2F
431601h43'12''LARROQUE Jean pierreV2M
431701h43'12''HERRERO ChristopheV2M
431801h43'13''LABAT JoanaSEF
431901h43'16''BALAVOINE CindySEF
432001h43'18''LABARDE FrancoisSEM
432101h43'19''ARNAUD HerveSEM
432201h43'22''LYORET HerveV2M
432301h43'22''LYORET MorganeESF
432401h43'22''CASAUX NicoleV2F
432501h43'23''DARMENCIER Anne marieV3F
432601h43'25''BELLAMY BeatriceV2F
432701h43'26''DAVITTI MarionSEF
432801h43'28''LABOUYRIE DavidV1M
432901h43'29''DUSOULIE ThierryV2M
433001h43'30''BUIL VirginieSEF
433101h43'30''CHALIVOIX StephanieSEF
433201h43'35''BRUNET BernadetteV3F
433301h43'39''GARBAY CarolineSEF
433401h43'40''ROBIN EdithV2F
433501h43'40''FERER SandraSEF
433601h43'43''PETRET GuyV3M
433701h43'44''BENANIBA CarolineV1F
433801h43'46''MERCIER EmilieSEF
433901h43'46''CHANEL VanninaV1F
434001h43'48''MARES ThibaultSEM
434101h43'48''LE NESTOUR FloraSEF
434201h43'49''GRELLA GuillaumeSEM
434301h43'51''COUPE GaetanESM
434401h43'52''CARLIER BlandineV1F
434501h43'53''DIALLO CamilleSEF
434601h44'05''LATAPIE FabriceV1M
434701h44'12''ETCHARTE CatherineV1F
434801h44'12''ETCHARTE AdelineSEF
434901h44'13''GALTIER D AURIAC ValentineSEF
435001h44'16''QUILLACQ MayalenV2FPAYS BASQUE ATHLETISME
435101h44'20''LACLAU KarineV1F
435201h44'25''CASTY RIGAL FrederiqueV1F
435301h44'29''LABAT Jean jacquesV3M
435401h44'30''CAZABEAU KevinSEM
435501h44'34''POLARD AlainSEM
435601h44'36''SASTRE AurelieSEF
435701h44'39''ESTEBAN MelanieSEF
435801h44'42''BARLATIER LudovicSEM
435901h45'11''CLERICO AnneSEF
436001h45'13''DE BENGY SophieSEF
436101h45'21''CAVAN AmaurySEM
436201h45'29''KAHN JulieSEF
436301h45'32''PLAZANET PhilippeMJoelette
436401h45'32''MUT HEGUY CoralieSEF
436501h45'38''BONNEBAIGT LiseSEF
436601h45'41''GAUDILLERE CelineSEF
436701h45'45''PUVIS EmilieSEF
436801h45'45''PUVIS OlivierSEM
436901h45'46''LALANNE SophieESF
437001h45'49''LAFLORENTIE AurelieSEF
437101h45'49''QUATRE NicolasSEM
437201h45'54''DIHARTCE Anne marieV3F
437301h45'56''MENDIBURU EtpmSEM
437401h45'57''MITEAUD FrederiqueV1F
437501h46'06''ROUCH CaroleV1F
437601h46'12''GASNIER NathalieV2F
437701h46'12''SALLABERRY MichelV3M
437801h46'19''PERKINS StephenV2M
437901h46'24''QUILLIOT EmilyV2F
438001h46'32''DELMAS OlivierV1M
438101h46'43''HENGOAT GillesV2M
438201h46'45''MARAGE PascaleV2FRETHEL COURIR
438301h46'45''LETERME SandraSEF
438401h46'46''PORTAS ChristelleSEF
438501h46'55''GUYOT SandraSEF
438601h46'56''HARGOUS MaylisSEF
438701h47'11''CHATELLARD AlexandraV1F
438801h47'12''COADEBEZ GeorgesV2M
438901h47'14''BREQUE JoelV3MBiarritz Olympique
439001h47'27''CORLE FrancoiseV3F
439101h47'28''CORLE BrunoV3M
439201h47'30''DOURTHE RemiSEM
439301h47'31''BEGNIS OlivierSEM
439401h47'33''GUINLAT AudreySEF
439501h47'39''PISAL HAMIDA PatrickV2M
439601h47'40''BESSAGUET DanielV2M
439701h47'40''TALOUMIS LoannisSEM
439801h47'42''PARAMO NicolasSEM
439901h47'42''GARCIA PhilippeSEM
440001h47'53''PASTOR GenevieveV3F
440101h47'54''PINON EtienneV1M
440201h48'13''DUBAUD MarcJUM
440301h48'16''CORBARD AgnesSEF
440401h48'25''GIRARD PatriceV3M
440501h48'30''GOBERT ManonSEF
440601h48'35''MARTIN FrancoisV2M
440701h48'42''CAMPOT SandrineV1F
440801h48'47''BADIE RegineFJoelette
440901h48'50''GARCIA AlexandraSEF
441001h48'54''GUILLEM LaurenceV2F
441101h48'54''BORTHAYRE ThierryV1M
441201h48'54''ARGUELLO SandrineSEF
441301h48'55''CROSETTI RemiJUM
441401h48'55''PETRIAT FrederiqueV1F
441501h48'55''ANNAT Marie laureV1F
441601h48'55''NOUGARO JosianneV2F
441701h49'15''RAGOUET Anne sophieSEF
441801h49'26''ZUBELZU AlixSEF
441901h49'39''LALANNE VeroniqueV2F
442001h49'46''THOMPSON AnneV2F
442101h49'49''DELBRASSINNE SophieV1F
442201h49'51''BENCTEUX AlexisESM
442301h49'51''DEGOS RegineV2FAC POUILLON
442401h49'57''OTHEGUY SoniaSEF
442501h49'57''POSTEL SandrineV1F
442601h49'58''REYL M claudeV4M
442701h49'59''LARGUILLE DidierV3M
442801h50'05''BARRERE MagaliSEF
442901h50'19''HIRIGOYEN CatherineV1F
443001h50'24''FLEUTOT PascalV2M
443101h50'29''BERNOU JocelynV1M
443201h50'32''BIRAN CarolineSEF
443301h50'32''DESSOLAIN FrancoisSEM
443401h50'39''LEMOINE Jean pierreV3M
443501h50'42''AJARRISTA IsaureESF
443601h50'43''AJARRISTA VivianeV2F
443701h50'55''PHILIPPE JacquesV4M
443801h51'12''MOURGUIART AlainV2M
443901h51'14''MANCON HenriV3M
444001h51'21''ANBLOT ThomasJUM
444101h51'24''DANSETTE EmilieSEF
444201h51'26''ROQUETTE CharlotteV1F
444301h51'26''COLINET SeverineV1F
444401h51'26''NICOL EstelleSEF
444501h52'08''COLL DE BARRE PierreV1M
444601h52'09''BAZILLACQ ClaireSEF
444701h52'20''FERNANDES CaroleV1F
444801h52'25''SAMSON TonyV1M
444901h52'30''POEYDOMENGUE PhilippeV1M
445001h52'31''POEYDOMENGE BERNON StephanieV1F
445101h52'31''MARTIN KattinaSEF
445201h52'32''MILPIED VictorJUM
445301h52'57''LABEYGUENE MaritxuV1F
445401h53'10''CAMUS PierreV3M
445501h53'14''SALSAC NicolasSEM
445601h53'17''BOULEVARD FlorenceSEF
445701h53'34''GUY GeraldineV1F
445801h53'39''JANU Jean jacquesV1M
445901h53'39''LEHENAFF LoicV1MUs Metro Transport (paris)
446001h53'55''LEPRAT StephanieV1F
446101h54'05''GONZALEZ JenniferSEF
446201h54'14''BAFFOIGNE SimoneV4FAs Des Bleuets Labatutois
446301h55'04''SCAPPATICCI MyleneSEFSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
446401h55'10''LANUSSE SebastienSEM
446501h55'43''MIRAILH AlainV1M
446601h56'04''GLINEUR FlavienV1M
446701h56'24''OLEK MarcJUM
446801h56'45''CAMPET LudovicV1M
446901h56'51''LASSALLE CynthiaSEF
447001h57'00''MIRAILH SoleneESF
447101h57'19''THICOIPE CelineSEF
447201h57'40''NECHAB AmelieSEF
447301h57'40''NECHAB BaptisteSEM
447401h57'41''MARTIN FabienSEM
447502h01'12''BACCHETTA Marie pierreV1F
447602h01'12''VUQUIN ClementineSEF
447702h02'23''SITTARAME HelenaV1F
447802h03'14''DU BOIS DE MAQUILLE VincentESM
447902h03'22''DU BOIS DE MAQUILLE QuitterieSEF
448002h03'22''DU BOIS DE MAQUILLE XavierV2M
448102h05'12''SANCHEZ AlainV2M
448202h05'18''CHMIELECUSKI JosephineESF
448302h05'19''ROZEWICZ FrancetteV4F
448402h05'56''LANUSSE JulienSEM
448502h08'00''CRETET JulieSEF
448602h08'15''ESTEVE ElianeV3F
448702h08'16''ARNAUD EvelyneV2F
448802h10'25''APRETNA MaximeSEM
448902h13'18''GOYENECHE FredericV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran