[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée Baumoise - 23 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée Baumoise - 23 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée Baumoise - 23 km du 10/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'00''COUPAT VINCENTSEMMBA
201h45'08''FISCHER SIMONESMTEAM TRAIL SPORT 2000 PONTARLIER
301h45'28''MOUSSEL JOHANNV1MTEAM ELITE VELORUN
401h48'10''GERARD OLIVIERSEM
501h49'53''ROMARIE MARTINSEMTEAM ORIGIN'HAUT
601h51'47''BRUCKERT PATRICKSEMATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
701h54'05''BESCHET VIVIENSEMTEAM O2 SCORE
801h54'07''THIOLOT CHRISTIANV2MRANDO RUNNING BESANCON
901h54'07''BONHOMME DAVIDSEM
1001h54'09''JEANNIN THIERRYV2MVELO CLUB LURON
1101h55'51''EUSEBIO JOSEV2M
1201h56'28''CAIREY-REMONNAY EMMANUELSEMTEAM GROS SAPINS
1301h57'01''MORAS RAPHAELSEMRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
1401h57'26''BRUET PIERRESEM
1501h57'31''BELOT NICOLASSEMDH SPORT
1601h57'32''MUSTIERE CEDRICV1MPTILU TEAM
1701h58'08''MEULLE JONATHANSEMVAL DE GRAY MARATHON
1802h00'48''JACQUEMARD JUDICAELSEM
1902h01'05''BROGNIART STEPHANEV1MTEAM BROOKS
2002h01'26''MARTIN LAURENTV1M
2102h01'30''CUCHEROUSSET FRANCKSEM
2202h01'45''BLANCHARD CHRISTIANV1M
2302h02'15''CLERC MELINASEF
2402h02'47''MONNIN JEROMEV1M
2502h03'14''ROUX ROBINSEMTEAM GAB&SPORT
2602h03'37''GORIN YANNV1MSL CJF FLEURY LES AUBRAIS
2702h05'40''VIGIER ALAINSEM
2802h06'13''TERRAZ SEBASTIENSEM
2902h06'13''BERTIN-DENIS THOMASSEMFRANCE ADOT 25 / TEAM SPORT2000 PON
3002h06'39''PONCET JEAN CHARLESSEMFC VAL DE LOUE
3102h06'55''FERRIS JEROMESEM
3202h06'57''RETROUVEY DAMIENSEM
3302h08'14''FRANCHI DOMINIQUEV1M
3402h08'14''JEANNEY MARTINSEM
3502h08'24''ROY STEPHANIEV1FARCON
3602h08'43''MAIRE FLORENTV1MRUN ET SENS
3702h09'29''JACQUIN DAVIDV1MSPORT 2000 BAUME LES DAMES
3802h10'17''MAGIER FABRICEV1MMAGIER
3902h10'25''VUILLEMOT JEROMESEM
4002h10'38''JAC BORSEMASPSAV
4102h11'47''LIMACHER ERICV2M
4202h12'03''MOLLIER JEREMYSEM
4302h12'37''GUILLET FRANCKV1MATHLE COMPETITION
4402h12'59''KUBLER HERVEV2M
4502h13'02''PATTON PAULESM
4602h14'06''CAPELLI ARNAUDV1MACR AUXONNE
4702h14'17''RIBEIRO JOSEPHV1M
4802h14'28''PORTERET FREDERICV1M
4902h14'36''GERBER CHRISTINEV2F
5002h15'01''GAUTHIER FRANCISV1MTEAM TRAIL GOSPORT VESOUL
5102h16'23''BRUTILLOT BERTRANDV1MFOULEE LOISIR SAUGETTE
5202h16'30''OUDOT PASCALV1MASPSAV PEUGEOT CITROEN VESOUL
5302h16'54''LEDERMANN SAMUELV1MTEAM GABET SPORT
5402h17'51''THOUVENOT ADRIENESMASPTT BESANCON
5502h18'38''VUILLEMIN CLEMENTSEMFOULEE LOISIR SAUGETTE
5602h18'54''MONNIER-BENOIT DELSEFTEAM O2SCORE
5702h18'55''PERRIGNON FANNYSEF
5802h18'55''PERNIN SABINEV1FTIP TOP LA FORME SANCEY
5902h19'13''CHEVALIER BENJAMINSEM
6002h19'33''GLORIOD DOMINIQUEV2M
6102h19'56''RICHARD JONASSEMTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
6202h19'56''BERGER FABIENSEMTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
6302h20'08''GILLET JEAN-LUCV2MRUN ET SENS
6402h20'14''AGNELOT DAVIDV1MASPSAV PEUGEOT CITROEN VESOUL
6502h20'20''HOUG STEPHANEV1M
6602h20'25''CONRAD SEBASTIENV1M
6702h20'42''DUBAT BENJSEM
6802h20'56''GIBEAU GREGORYSEM
6902h21'03''AGAMEMNON DAVIDV1M
7002h21'04''PARIS JULIENSEMFASOTRIBAL
7102h21'05''LEBON JEAN-BAPTISTEV2M
7202h21'21''ALFEROFF LIONELV2M
7302h21'38''LAIGNEL ALEXANDRESEM
7402h21'49''DELACHAUX XAVIERV1MBESANCON TRIATHLON
7502h22'21''LAPREVOTE MATHIEUSEM
7602h23'02''BOURCET LAURENTV1M
7702h23'22''BOICHARD FABIENV1M
7802h23'25''SAINT-OMER ANTOINESEM
7902h23'55''RABAHI FARRIDV1MPROCOMPTA RUN4FUN
8002h24'20''GROSJEAN LUDOVICSEMTEAM GAB ET SPORTS
8102h24'21''GARDET JEROMEV1M
8202h24'28''PAINEAU PIERRESEM
8302h24'33''ONISSE GREGORYV1MGREGORY ONISSE
8402h24'34''WANIUSIOW ERICSEMASPTT BADMINTON BESANCON
8502h25'30''LAMBERT MARTIALV1M
8602h26'11''VERMOT DESROCHES FLORENTSEM
8702h26'14''BUCHER LAURENTV1MRUNETSENS
8802h26'14''AMIOT LAURENTV2MRUN ET SENS
8902h26'27''RIGNANESE CHRISTOPHESEMRTT
9002h26'46''MELLERIN VICTORSEMBLAIN TRIATHLON
9102h26'49''ARCHIPOFF LAURENTV1MAC CHATENOIS
9202h26'55''ETIENNE PHILIPPEV2MMONTBELIARD MARATHON
9302h27'05''HUMBERT LUCIESEF
9402h27'14''JACQUEMET NICOLASSEMVAL DE GRAY MARATHON
9502h27'22''COURTOIS YVESV2MFERRIERE SA
9602h27'23''PERRIGOT RAPHAELSEM
9702h28'20''MIQUET SYLVAINSEM1977
9802h28'23''LEMOINE SYLVAINSEM
9902h29'05''MAZZOLENI ADRIENSEM
10002h29'37''BODOIGNET FISSIER MARIONSEF
10102h30'10''GRANDGIRARD MATHIEUSEMBESANCON ATHLETIC CLUB
10202h30'29''STIN JAMESSEM
10302h30'29''SWAN-VITELLI TERESAV2FASPTT BESANCON
10402h30'41''ECHENOZ JOELV1MAC CLEMONT SUR OISE
10502h30'57''DARUT GEOFFREYSEMUTBM
10602h31'23''COUILLARD HUGOJUM
10702h31'54''GUSTIAUX SEBASTIENSEM
10802h32'04''MERIC PHILIPPEV2MMONTBELIARD MARATHON
10902h32'07''LAVILLE THIERRYV2M
11002h32'15''LOCATELLI JUFV1MTEAM SAINT MARTIN
11102h32'16''TSCHANTRE NICOLASV1M
11202h32'18''PERRIN FABRICEV1MBIP-BIP ESPRELS
11302h32'20''BENDERITTER THIERRYSEM
11402h32'20''SENOT THOMASSEM
11502h33'06''FIEROBE ANTHONYSEMPMT
11602h33'08''ROY VINCENTSEM
11702h33'23''NICOD ALEXANDREV1M
11802h34'05''MANNA MEHDIV1MMEHDI MANNA
11902h34'22''LAJOIE JEAN LOUISV2M
12002h34'24''RADOUANE JALALSEM
12102h34'43''BUTTET PASCALV2MLA COURSE DU GRILLON
12202h34'45''FIERS AURELIENSEM
12302h34'57''MOYNE JEAN LUCV2M
12402h35'00''DUFOURT GAELSEMRTT
12502h35'06''THIBAULT NICOLASSEM
12602h35'17''NONNOTTE MARTIALV1M
12702h35'39''CHAILLOT DAMIENSEM
12802h35'56''TROSSAT VALERIANSEM
12902h36'03''THA OLIVIERV2MLES ESSES
13002h36'22''CORNEVAUX PAULINESEF
13102h36'37''COUTANSON CLAUDINEV2F
13202h36'40''CHEVROLET ANNEV1F
13302h36'55''PLURIEL SYLVIEV2F
13402h37'00''PEGEOT OLIVIERSEM
13502h37'38''BITSCHENE SYLVAINV2MRUN ET SENS
13602h37'39''ALEXANDRE DAVIDSEMTRAILPLAISIR
13702h37'39''CHASSARD DANIELV2MA-C ANJOUTEY-BOURG
13802h37'46''JACQUEY XAVIERV2M
13902h37'58''FAIVRE DOMINIQUEV2MDSA PONTARLIER
14002h38'12''PELIER MARIELLEV1FMONTBELIARD MARATHON
14102h38'16''TISSOT VALERIEV1F
14202h38'41''ADAMEK CHRISTIANV2MMONTBELIARD MARATHON
14302h39'03''PIERRE RENEV1M
14402h39'08''HECKER SANDRAV1FSC OFTERSHEIM
14502h39'20''PILLOT CHRISTOPHEV1M
14602h39'54''DESTRAZ SYLVAINSEM
14702h40'45''TERRILLON ALEXANDRESEM
14802h40'55''PERRIOT-COMTE YANNICKSEM
14902h41'17''CHOPARD CINDYSEFFOULEE LOISIR SAUGETTE
15002h41'23''MOROT PASCALV2M
15102h41'53''GROSPERRIN DENISV2MAS BESANCON MOBILITE
15202h41'56''CHAMBIET JEROMEV1M
15302h42'07''SERZIAN GUILLAUMESEM
15402h42'46''SIGNORI GUYV2M
15502h42'49''CLERGET JEAN MICHELV1M
15602h43'15''GASSER LAURENTV1MCGR PMPC
15702h43'28''BERTHELEMY FLORENCEV1F
15802h43'35''BLANCHON FRANCKSEM
15902h43'56''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
16002h43'56''STALDER HERVEV2M
16102h44'01''VAUTHIER KEVINSEM
16202h44'09''DARAN FABIENSEM
16302h44'50''WIDMER RENAUDV1MSKI CLUB LES FOURGS
16402h44'53''LAVILLE LAURASEF
16502h45'02''CORREIA DAVIDSEM
16602h45'17''NONDEDEU FRANCOIS-JOSEPHSEM
16702h45'46''MARTINET BENJAMINV1MVETERANS FOOT BAUMOIS
16802h46'08''ROBBE FANNIESEF
16902h46'08''HELETA BERTRANDSEM
17002h46'11''PISSENEM YANNICKSEM
17102h46'19''PETITPERRIN DOMINIQUEV3M
17202h46'23''QUELLEC MATHIEUSEM
17302h46'24''CARRARA CHRISTIANV3MSG HERICOURT
17402h46'27''NICOLAS PATRICEV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
17502h46'32''LORRAIN CHRISTELLESEFBIP BIP ESPRELS
17602h46'32''GUILLAUME VALERIEV1F
17702h46'33''LORRAIN YOANNV1MBIP BIP ESPRELS
17802h46'36''STREIT DAVIDSEM
17902h46'59''JACQUIN GILLESV1M
18002h46'59''MOUGEY JOFFREYSEM
18102h47'26''MARMET JOELSEM
18202h48'08''JOUSLIN PHILIPPEV2MRUN ET SENS
18302h48'18''BONDI GERALDSEM
18402h48'27''FREYERMUTH NICOLASSEM
18502h48'29''LEPRESLE BERTRANDV1M
18602h49'15''FROEHLY STEVENSEM
18702h49'41''REIS VICTORV1MESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
18802h49'42''BONNET BENJAMINSEM
18902h49'43''BUFFET LAURENTV1MDOLE AC
19002h51'55''GOGUELY SEBASTIENSEM
19102h51'57''FOHRER JEAN-EMMANUELV1MCAISSE EPARGNE
19202h53'01''LOCATELLI FRANCOISSEM
19302h53'20''JANIER DUBRY JULIENSEMSPORTS LOISIRS CULTURE FFA
19402h53'31''BRUN OLIVIERSEM
19502h53'52''COMMOT STEPHANIEV1F
19602h53'53''DEMONTROND SYLVAINSEM
19702h54'01''POLINE CHARLOTTESEF
19802h54'52''ANGONNET JULIENSEM
19902h55'38''CHEVREUIL JEREMYSEM
20002h55'47''VOGT GREGORYV1MREGIMENT DU GENIE
20102h56'17''DURIEZ ALEXANDRESEM
20202h56'57''CHARMOILLE REMYSEM
20302h58'13''THARRADIN CHRISTOPHEV2M
20402h58'20''MOISSET STEPHANIESEF
20502h58'45''CURTIT ALBANSEM
20602h59'43''NODON LAURENCESEF
20703h01'27''PETITGERARD HERVEV1MCOURIR LE MONDE
20803h01'37''CATTIN ANGELIQUESEF
20903h01'55''EMILE MANUELSEM
21003h02'21''BRETON LAURENTV1M
21103h02'30''VALZER LUCV3M
21203h02'41''LAMBERT EMMANUELV1M
21303h03'12''ROSTRENNE FREDERICV1M1967
21403h03'23''GUYOT DOMINIQUEV2M
21503h04'09''WIDMER THIBAUDSEM
21603h04'15''PAILLARD JEROMEV1M
21703h04'15''VALDENAIRE ERICV2M
21803h04'24''GRANDHAY LAURENTSEM
21903h07'59''JEANDESBOZ ORIANESEFGAB & SPORT
22003h08'11''BOILLOT PIERREV1MPIERRE BOILLOT
22103h08'47''MEUNIER GUILLAUMESEM
22203h09'26''DELVAL BERNARDV3MTEAM RAIDLIGHT
22303h09'46''JEANNEY PASCALV1M
22403h11'26''ESCOFFIER ERICV2M
22503h11'29''BOISSENIN JEAN PIERREV2MRUN ET SENS
22603h12'20''GUENET EMMANUELLEV1F
22703h12'20''GUENET WILFRIDV1M
22803h14'20''COLSON JEAN CHRISTOPHEV1MAPERAM
22903h14'46''DEFER FRANCKV1M
23003h17'58''MARCEAU SARAHSEF
23103h18'16''WISNIEWSKY THIERRYV2MFEDERATION DES ASBF
23203h20'30''BERTHELEMY PASCALV2M
23303h20'37''VIENOT LUCSEM
23403h20'37''PECHOUX BRUNOV2MLTDR 39
23503h20'37''PECHOUX MAXIMESEMLTDR 39
23603h23'39''POUX-BERTHE MICKAELSEM
23703h28'06''TORRECILLA HENRI-ALEXV2MMBA
23803h31'23''VINCENTZ JORDANSEM
23903h31'23''DUPUIS MATHIEUSEMTEAM RAIDLIGHT
24003h31'23''MELIS ALAINV1M
24103h31'27''PARENT OLIVIERV1M
24203h34'00''HARANI KAMELSEM
24303h53'12''CANTIN JOELV3M
24404h02'21''MARGUIER SEVERINEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran