[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Buis - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Buis - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Buis - 10 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'49''LATRACH KamelV1MCa Pictave
237'12''MORITZ YannSEMTriathlon Club Chatellerault
337'47''COUSSEAU AntoninSEM
440'00''PAPIN DidierV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
540'29''PIRONNET OlivierSEMChabournay Football Club
640'51''DELAVAL MathieuSEMEpa 86
741'38''MERCIER CedricSEMCa Pictave
842'02''GAILLARD Jean-marieV2MEpa 86
942'48''REDONNET ChristopheV2M
1043'26''FERNANDEZ AntonioV1MVivonne Loisirs
1143'46''MICHAUD LeoJUM
1243'52''NADEAU PierrickV1MCours Toujours
1344'03''MORILLON JamesSEM
1444'26''BERGEON FranckV1MLes Buffles De Blossac
1544'30''VERGNAUD PatriceV3MEpa 86
1645'59''VELASCO PascalV2M
1746'08''CORRE BrendanSEMCa Pictave
1846'09''COTTET YvesV1M
1946'35''GRANDA FrancoisSEM
2046'36''PICHON RomainSEM
2146'46''OUVRARD KevinSEM
2246'52''DAVID PascalV1M
2346'52''PAILLOUX EdouardESM
2446'58''LARTIGUE JulienSEMEndurance Shop
2547'21''QUENET CyrilleSEM
2647'23''TALBOT ValentinSEM
2748'06''LAGNER CyrileSEMLes Fondus
2848'19''MALLECOT CorentinSEM
2948'58''GAULT EmmanuelSEMCdc 86
3049'04''FELIX ValentinSEM
3149'38''PICHARD BenoitSEMIlse Jourdain
3249'47''TEXIER CecileSEFVienne Biathlon
3349'48''JOLLY ChristopheV1M
3449'55''NIBAUDEAU MarcSEM
3550'06''JALLAIS BenoitSEM
3650'07''GARNIER CaroleV1FLes Galopins Baillargeois
3750'08''MAGIS RomualdV1M
3850'44''BERTAUD MatthieuSEM
3950'56''MONTI BernardV3MFoulees Douces
4050'58''RIEMAIN JonathanSEM
4151'11''JULIEN FabienV1M
4251'14''DEVRED SebastienSEMCanikases 86
4351'16''BON RemyV1MRun Ars
4451'21''KIENER HABRIOUX StephanieV1FAs Vouille
4551'45''PEAN CedricSEM
4651'49''FAURE MaxenceSEM
4751'54''PAIN EricV2M
4851'58''MONNEREAU StephaneSEMEpa 86
4952'07''GIRAUD PhilippeV1M
5052'10''ROQUET BrunoV2MAs Vouille
5152'23''POUZET AlexandreSEM
5252'32''COUSSAY SylvainV1M
5352'39''AIRAULT Francois-xavierV1M
5452'59''PORTRON FredericV1MAs Vouille
5553'09''QUINTRIE LAMOTHE AgritaSEFEpa 86
5653'11''MIMAULT DominiqueV1M
5753'20''CHAULEAU ChristopheSEMLes Petits Moteurs
5853'34''CHEVALIER AimericSEM
5953'35''TOUVENIN LouisSEMA2 Running Bordeaux
6053'38''GIRAULT LaurentSEMLjc En Cours
6153'54''FERRANDIS JeromeV2M
6254'02''METOIS DidierV1M
6354'05''ESNAULT DominiqueV2M
6454'09''LEROUX AlexisSEMCanikases 86
6554'10''BROUSSE IsabelleV1FPoitiers Course Orientation
6654'11''DUFOYER AdelineSEF
6754'13''ROUFFAUD JeromeSEM
6854'14''PERAULT FrancisV3MLes Chabichous
6954'15''CORDEAU HuguesV2MLes Chabichous
7054'18''BROUSSE FrancisV3MLes Chabichous
7154'23''THELLIEZ BaptisteSEM
7254'27''FROUIN LaurentV1M
7354'41''BRICAULT DavidV1MLencloitre Jogging Club
7454'42''MOINET MagalieV1FFoulees Douces
7554'43''LIMOUSIN StephanieV1FEpa 86
7654'57''ROGEON PascalV1MCourir A Coulombiers
7754'58''COUSSEAU AmelieSEF
7854'59''COSTE FranckSEMSnc 86
7955'02''DAIRAIN PascalV2M
8055'04''LAMBOURG VirginieV1FRun Ars
8155'07''ROY FabienSEMStade Poitevin Triathlon
8255'09''BRUNET SandraV1F
8355'14''GERGEON NathalieV1FLes Fondus
8455'16''BERNARD GuyV2M
8555'24''BAPTISTE AuroreSEFCa Balma
8655'27''VEYSSIERE PascalV1MVivonne Loisirs
8755'45''QUETE CedricV1M
8855'52''TETEVUIDE FredericV1M
8956'02''COURTOIS NadegeSEFCanikases 86
9056'11''MALLARET JeanV2MIlse Jourdain
9156'16''JIMBLET NicolasSEMPoitiers Course Orientation
9256'16''DAVID LoanSEF
9356'23''SAINT MARTIN LaurentV1M
9456'24''COUSSEAU BernadetteV2F
9556'30''ROGEON SabrinaSEFVienne Biathlon
9656'39''DAVID JulienSEM
9756'40''BARRY AgnesSEFLes Fondus
9856'43''BRUNETEAU YohannSEM
9956'44''BRICAULT NoelV3MLencloitre Jc 86
10056'45''POUET PeggySEF
10156'54''GUILBAUD Jean-michelV3MLes Galopins Baillargeois
10257'16''CAMARA CamaldineSEFCanikases 86
10357'17''TIPHANEAU MarionSEFCanikases 86
10457'30''FLEURY MAILLET PierreSEM
10557'33''ANTELME AmelieSEFVienne Biathlon
10657'44''FOUQUERET ChristianV3MFoulees Douces
10757'45''MAINARD CelineV1FVienne Biathlon
10857'46''GRIGNON DavidSEMVienne Biathlon
10957'55''PELAT Jean-francoisV3MCanikases 86
11057'56''BERTHELOT OlivierV1M
11157'58''LABORIE MarineSEF
11258'07''VENAULT PierreV2MUsma
11358'14''BRUNETEAU LudovicV1MCssg Football
11458'21''DUMONT Jean-philippeV2MTeam 16
11558'22''JACQUET AlainV1MCdlc
11658'29''JOURDE DominiqueV1M
11758'31''DEMEILLIERS StephaneV1M
11858'48''POUPELIN Jean-pierreV2MEpa 86
11958'49''ALLAMIGEON SarahSEFLes Gazelles De Cisse
12059'09''FICHET MathieuV1M
12159'11''POUVREAU YannickV1M
12259'13''FORGEARD SylvainV1M
12359'14''BOIREAU SebastienSEM
12459'15''TERROBA KarineV1F
12559'16''DEHEURLE BastienSEM
12659'16''OSMAS SarahSEF
12759'17''DEGUIL VincentV1MCourir A Coulombiers
12859'19''FOURRE JeromeV1MCourir A Coulombiers
12959'20''PREVOT SergeV3M
13059'25''JOLLY BenedicteV1FPoitiers Course Orientation
13159'31''BALUTEAU DidierV2M
13259'34''BEAUVILLAIN JacquesV3MLes Petits Moteurs
13359'45''LHOMME KarineV1F
13401h00'05''QUELA GUYOT DidierV3MRun Ars
13501h00'05''HENAULT MickaelV1M
13601h00'10''BERLAND CoralineSEF
13701h00'13''BRUNET LaureSEFLes Petits Moteurs
13801h00'15''KLEISS CyrilleV1MStade Poitevin Triathlon
13901h00'16''MARTIN RegineV1F
14001h00'16''POUDRET AnthonySEM
14101h00'22''COUTANT GeraldineV1FBeruge Sport Nature
14201h00'25''RENAULT AngeliqueSEFJc Lencloitre
14301h00'27''BAZIN BenoitSEM
14401h00'30''CAMERLING Anne-gaelleSEF
14501h00'31''FOURTILLAN MathieuV1M
14601h00'42''CHANSIGAUD StephanieSEFEpa 86
14701h00'44''BROUSSE MartineV4FLes Chabichous
14801h00'45''BRUNETEAU SandrineSEFLes Galopins Baillargeois
14901h00'57''RENOUX AlexandreV1M
15001h01'05''BAUDOUIN MelanieSEFElectron Libre
15101h01'09''PROUTEAU FrancisV3MVivonne Loisirs
15201h01'34''HUBERT AgnesV1F
15301h01'40''BECAUD Jean-michelV2M
15401h01'48''GUILLOT ClaudeV3M
15501h02'08''MARTIN LoicV1M
15601h02'18''BERTO Jean-lucV2M
15701h02'28''GALLON SandrineV1F
15801h02'28''SMONIOWSKI NadegeSEF
15901h02'43''LAMBOURG PatriceV2M
16001h02'44''PROUX OlivierV2M
16101h03'12''ARTAULT ChristopheV2M
16201h03'19''TURPAULT LudivineSEF
16301h03'24''BODET RaphaelSEM
16401h03'38''BLANCHET CarolineSEF
16501h03'39''BRUNET BorisSEM
16601h03'40''L HELGUEN SandrineSEFElectron Libre
16701h03'40''AUGEREAU FredericSEM
16801h03'53''GUILLEMOTO FlorenceV1F
16901h04'03''DERVAUX BernardV1M
17001h04'09''BOUTX BenoitSEM
17101h04'26''BOBEAU AudreySEF
17201h04'39''BOBEAU CaroleSEF
17301h04'46''VILCHANGE OlivierV1M
17401h04'47''COLLIN LaurieSEF
17501h05'09''CARIO MarylineSEF
17601h05'23''GILBERT StephanieSEF
17701h05'24''OBLE CelineV1FRun Ars
17801h05'35''QUELA GUYOT IsabelleV2FRun Ars
17901h06'46''LABARTHE MichelV2MVivonne Loisirs
18001h06'47''LABARTHE VeroniqueV2FVivonne Loisirs
18101h08'05''DABIN JacquesV4M
18201h08'07''PADRINES YvesV1M
18301h08'29''GAUVIN BeatriceV2FEndurance Shop
18401h08'35''DE VILLEDARY ClaireV1F
18501h09'10''DUBIE JonathanSEM
18601h11'18''MARTIN VirginieSEF
18701h11'54''LAFROGNE AlexandraV1FRun Ars
Accueil - Haut de page - Version grand écran