[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Clos Gaillard - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Clos Gaillard - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Clos Gaillard - 10 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'29''PRONGUE LucasJUMENA Nimes
239'10''CHAUVEAU DimitriESMAN30
339'58''PLA AntoineESMPlanet Fitness Nimes
440'57''RICCY CyrilSEMDijon single Track
541'07''ELACHHEB AboubakrCAMENA Nimes
641'32''BASSO BenjaminSEM
741'33''HAUTAVOINE AdrienSEMAC Orange Triathlon
841'53''BOULAMAIL EdwinV5MENA Nimes
943'15''PELON CyrilleSEMABATOUT
1043'24''LEBEAU CyrilV1MENA Nimes
1143'36''MORELLO Jean PierreV2M
1244'07''BONHOMME TheoV1MCourir a Saint Genies
1344'12''GARNIER cedricSEM
1444'18''BONHOMME lionelCAMSaint Mamert Athletic C
1544'53''BOYLAGHMAN KouiderV2MRunning Club Bouillarg
1645'09''JURADO RomainSEMECBM
1745'34''FALGON fredericSEM
1845'34''VANDOORSSELAERE Jean JacquesV2MManduel Metropole Ma
1946'16''MURE LudovicV1M
2046'38''ESCANDE PatrickSEMRugby Club Uzes
2146'41''ROUX ClementCAM
2246'47''THIAUX YaelSEM
2347'06''AZAIS lionelV1M
2447'13''CALIA remyV1M
2547'22''ALVERNHE LaurentSEM
2647'27''LESAULNIER BrunoV1MSC Arles
2747'30''BERTINELLI RomualdV1MACRO' Nimes
2848'12''MORALES FlorentSEMLes Bipedes de la Vaun
2948'47''DEVISE PatrickV1M
3049'06''ESTEVE adrienJUMTeam ESTEVECO
3149'35''COMBES BenjaminSEMRunning Club Bouillarg
3249'36''VALAT MichelV3M
3350'19''ELACHHEB MohammedV1MENA Nimes
3450'26''BAYLE CorinneSEFPompier Grasse
3550'32''ESMAOUDI WidedCAFENA Nimes
3650'34''MONJIOLS CarlV1MCourir a Saint Genies
3750'42''DAMOUR MarianneESFENA Nimes
3850'42''BORDE SebastienSEMLes Bipedes de la Vaun
3951'04''GONZALEZ Jean-FrancoisV1M
4051'08''DARDAILLON ludovicSEM
4151'24''DARTY OlivierSEM
4251'28''PRONGUE ThomasESM
4351'32''LISSANDRES FLORIANSEM
4451'36''COURRENT fredericV1M
4551'39''HAZA HadrienSEM
4651'54''PONGE FredericSEMCourir en garrigue
4752'04''BOUREL MateoCAM
4852'29''DUPONT EtienneV2M
4952'51''ALEGRE AlexandreV1MTeam Caius Ceplus
5052'51''BOMPARD GillesSEM
5152'51''VINCENT PatrickSEM
5253'05''SCHIFF LAURENTV2M
5353'09''MAUCOURT MichaelV1MCourir a Beaucaire
5453'16''LACOSTE NoelleSEFENA Nimes
5553'27''PLANTADE BaptisteSEM
5653'35''IMBERT FabienSEM
5753'40''RIBAULT CEDRICSEMRAIDSPIRE
5853'43''MUTEAUD VincentSEM
5953'47''GAUJARD JulienSEM
6053'50''TORRES DavidV1M
6153'57''DEFOSSEZ CedricV1MPompier Grasse
6254'00''TOPORENKO alexandreV1M
6354'27''REBUFFAT GerardV2MGajan
6454'33''PRALONG ChristineV2F
6554'35''PIBAROT jeromeV1M
6654'35''X2 XSEM
6754'36''X3 XSEM
6854'40''DESENFANT EricV1M
6954'46''VERNET FredericV1M
7054'47''NABOT LoicV1M
7154'48''LE BERDER YannV1M
7254'50''X9 XSEM
7354'51''DUTRANOY FabriceV1M
7454'51''REMON AlexandreSEM
7555'00''RICHIER PascalV1MPastrouille Team
7655'02''BRUNEL LeonoreSEFCroco d'Airain Nimes Tr
7755'05''CHAZE StephanieV1F
7855'08''FAUCHIER GerardV1M
7955'14''DANIEL PaulineV1F
8055'20''LABRIET ArnauxV1M
8155'25''FINIEL HerveV2MCourir en garrigue
8255'32''RATAJEK yannickV1M
8356'02''PERROUX ChristopheV1MRun by Berraho
8456'08''BOUARD Jean LucSEMCheminot Nimois
8556'10''SOUARD JeremySEM
8656'11''CHOYET MaximeV2M
8756'19''GEBELIN BorisV1M
8856'20''LOPEZ NoelV1M
8956'21''MATHIS ThierryV1M
9056'23''PRAT HUBER isabelleV1FECLA
9156'26''LE MARTELOT TifennSEFLes Bipedes de la Vaun
9256'49''BORD MichelV1M
9356'53''LOINTIER BenjaminSEM
9456'53''MAUFRONT alexandreSEM
9556'54''ESTEVE philipJUMTeam ESTEVECO
9656'56''EQUEL florentSEM
9757'10''FLORENT MarieV2FCourir en garrigue
9857'17''RIPETTI StephaneV1M
9957'18''TERISSE cyrilSEM
10057'23''LACOSTE DavidSEM
10157'24''ESCANDE IsabelleSEFENA Nimes
10257'24''GABRIEL sebastienV1M
10358'01''COSTA PierreV2M
10458'14''PIET DE BEAUREPAIRE QuentinSEM
10558'17''ALLEGRE Jean PaulV3MLes Marronniers
10658'23''TONELLI DidierV1M
10758'25''CECCARINI guilhemV1M
10858'34''LIEURE NicolasV2M
10958'37''ESCORTELL ERICV1MOBCN
11058'38''MARCHAL FrancisV3M
11158'43''TEISSIER SophieSEF
11258'46''LE SAINT StephaneV1M
11359'09''BEYRAC AurelieSEF
11459'11''MARTINEZ RemiBEM
11559'27''MARTINEZ EnzoSEMENA Nimes
11659'28''SAVEY PierreV1M
11759'31''HOSTIN XavierV2M
11859'41''DJEFAFLA ThomasSEM
11959'46''ALOUGES laurieSEFFFCAM
12059'52''CHAZAL Anne LaureSEF
12159'52''X4 XSEM
12259'53''X5 XSEM
12359'55''X6 XSEM
12459'56''X7 XSEM
12501h00'09''CARON LaurenceV2F
12601h00'10''GARRIGOU NicolasSEM
12701h00'14''NAMBERT SALOM FlorianeV1F
12801h00'20''HEISS NikoV1M
12901h00'48''CALVET ThibaultSEM
13001h00'51''CODOU ChristineV2FLes Bipedes de la Vaun
13101h00'53''GIRARD LucV1M
13201h01'23''VOIRIN StephanSEM
13301h01'27''VOIRIN AmandineSEF
13401h01'35''LUQUET ingridSEF
13501h01'36''BRACKEN LaetitiaV1FCourir en garrigue
13601h01'50''REYNAUD annickV2F
13701h01'51''GERBE ThibaultSEM
13801h01'57''BONHOMME geraldineV1FCourir a St Genies
13901h02'05''SIZORN EricV2M
14001h02'06''VAN LE WilliamsV3MOlympe Retraite sporti
14101h02'08''CHATELAIN NathalieV1FNimes Marathon
14201h02'15''BOI EricV2M
14301h02'17''PRALONG JEAN MARCV2M
14401h02'18''GHALI JimmySEMTeam Raid'Spire
14501h02'19''MOUTIN AgnesV1FTeam Raid'Spire
14601h02'23''FRANCAL CatherineV2FCourir en garrigue
14701h02'24''CASTAN ChristopheV1MRCBM
14801h02'29''MILLAN GregorySEM
14901h02'36''CHARROIN Jean CharlesV2M
15001h02'37''TARDIEU GuillaumeV1MUn Toit pour Tous
15101h02'45''MERLE CamilleSEF
15201h03'07''MITELLETE AudreySEF
15301h03'07''DESFARGES celineSEF
15401h03'08''GREGOIRE PHILIPPEV1M
15501h03'08''X8 XSEM
15601h03'11''ROY carolineSEF
15701h03'14''MATHY CatherineV1F
15801h03'28''TOPORENKO cecileSEF
15901h03'54''LOPEZ RemiSEM
16001h03'54''DULOU CatherineV1F
16101h04'13''REMON SophieV1F
16201h04'53''HILLAIRE julienSEM
16301h04'58''LE BAIL LaetitiaSEFCourir en garrigue
16401h05'03''POMPN BACONNIER ChrystelleSEFLieuts de Vincennes
16501h05'04''DELRAN CamilleV1M
16601h05'04''LAPORTE SylvainV1M
16701h05'08''LALLEMANT AmandineSEF
16801h05'16''JABAUDON LionelV1M
16901h05'16''GONZALEZ Andre LucV2M
17001h05'37''DORIA jean marieV3MTeam ESTEVECO
17101h05'38''KLIFA maelleSEF
17201h05'43''FLEURIET dorianeSEF
17301h05'46''AGRANATT cyrilV1M
17401h05'49''LOPEZ florenceV2F
17501h05'50''ROIG SebastienSEM
17601h06'13''PAOLINO LaurenceV1FLes Foulees Saussinoise
17701h06'48''TORRES murielV1F
17801h06'49''SAGET karineSEF
17901h06'52''DUBOIS RaphaelleSEF
18001h06'56''CASSAN CathyV1F
18101h06'58''PANAROTTO joelleSEF
18201h07'05''BLANCHARD MireilleV2F
18301h07'06''LEDRU FabienneV2F
18401h07'10''GUILLEN Jean-LucV2M
18501h07'17''REICHERT FabienSEM
18601h07'23''RATAT ArmelleV1FACRO' Nimes
18701h07'24''BOUREL LilianCAM
18801h07'39''PAUVRHOMME naomiSEF
18901h07'43''DI CASTRI albertoV2M
19001h08'15''TAMISIER LauralieSEFAC Saint Christol
19101h08'29''BUGAREL fredericV1M
19201h08'31''CLOTTES JonathanSEM
19301h08'35''ORTEGA MichelV2MACRA
19401h08'46''CHARBONNEL AnneV1FCroco d'Airain Nimes Tr
19501h09'25''MAILLET caroleV1F
19601h09'27''ROUX SabineV1F
19701h09'28''AMOUROUX ThierryV2M
19801h09'29''DUBOIS CatherineV2F
19901h09'34''GUILARDY CecileV1F
20001h09'43''LECOMPERE CatherineV1F
20101h09'46''PICARD CarlV1M
20201h09'55''BOISSER soleneSEF
20301h09'56''SALENC AmelieSEF
20401h10'02''LESAULNIER CharlotteV1F
20501h10'05''MATHIEU PascalV1M
20601h10'26''MARCHAL StephanieV1F
20701h10'30''GERARD LaurenceV1F
20801h10'39''HOURDE nadineV1FACRO' Nimes
20901h10'50''LARDET MauriceV4MNimes Marathon
21001h11'30''GALABRU sophieSEF
21101h11'55''LEGER Anne GaelleSEF
21201h12'03''BERTRAND karineV1F
21301h12'13''ROUX AnneV2F
21401h12'17''DEPIERRE agnesSEF
21501h12'19''ABRANTES Maria de FatimaV2F
21601h12'25''VESSEAU ValerieV1F
21701h12'27''BALTES severineSEFACRO' Nimes
21801h12'29''LA PALMA alexandreSEM
21901h12'32''AGOSTINI caroleSEFACRO' Nimes
22001h12'38''BARRAU SylvieV2F
22101h12'39''LARCENA delphineV2F
22201h12'39''JULIAN berangereSEF
22301h12'41''DI CASTRI AnneV1F
22401h12'52''GRIVOT SimoneV4F
22501h13'04''PERRIER PhilippeV1M
22601h13'14''LAUBE ArmelleSEF
22701h13'38''CHARRIER JoelleV3FLa Foulee Meynoise
22801h13'39''GANDIOL DeniseV2FLa Foulee Meynoise
22901h14'34''SOULIER RaymondV1M
23001h14'43''ALBOUY LucieSEF
23101h15'05''PETRIER yvesV3M
23201h15'17''CHABANON isabeauSEFMistral Team
23301h15'24''MELAN FabienV1M
23401h15'39''AUJOULAT DominiqueV3M
23501h15'40''CHATELAIN MichelV1M
23601h16'09''LALLEMAND CaroleV1F
23701h16'15''NOUGALLIAT stephanieSEF
23801h17'27''AUZON CAPE BelvieSEF
23901h17'41''DEROCHE pierre-emmanuelV1M
24001h17'42''MONORY NathalieV1FNimes Marathon
24101h19'45''CATANIA GwendolineCAFRCBM
24201h21'42''PIZON isabelleV1FACRO' Nimes
Accueil - Haut de page - Version grand écran