[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 4 Piliers - 29 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 4 Piliers - 29 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des 4 Piliers - 29 km du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'20''BENICHOU ThomasSEMAsaspp
202h03'32''JOLIOT Jean-baptisteV1MLouveciennes
302h04'16''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
402h04'58''THOMAS FredericSEMAsaspp
502h07'10''DESCHAMPS MathieuSEMEntente Sportive Renault
602h07'11''ALLARD JulienSEMNon Licencie(e)
702h11'21''DUBRAY DimitriSEMTeam Poli
802h14'13''DUEZ MickaelSEM
902h15'06''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletisme
1002h15'27''DISARBOIS HerveSEMUa Versailles
1102h15'51''LEVIER AlexandreV1MAccrorun Villepreux
1202h16'02''THIBAULT JulietteSEFEntente Sportive Renault
1302h17'24''SEMO CarineSEFEa St Quentin En Yvelines
1402h18'30''LASCOMBES VincentV1MCa Mantes-la-ville
1502h18'58''FEUTRY PhilippeV2MOuest Yvelines Athle*
1602h19'13''JARRIER-STETTIN FabienV1MPlaisir
1702h19'41''MAZOYER ThierryV2MXve Athletic Club
1802h21'09''ROUX AnthonySEMOuest Yvelines Athle*
1902h21'34''PELLETIER RomainSEM
2002h22'24''MONTEIL OlivierV1MUa Versailles
2102h22'24''VIDAL Jean-louisV3MAs Issou
2202h22'31''BERNARD PierreESMNon Licencie(e)
2302h25'12''PAULET GaelV1MRambouillet
2402h26'29''SELLIER PhilippeV1MVillepreux
2502h26'30''PARAZIE Jean-dominiqueV1MAs Issou
2602h27'02''MAURICE MathieuSEMRambouillet Sports
2702h28'02''MONNIER MarcV2MMere
2802h28'41''LINGUA HenryV2MAs Issou
2902h28'53''DORDET SylvainV2MAs Issou
3002h30'05''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
3102h30'16''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEntente Sportive Renault
3202h30'51''NOUIS CedricV1MRunning Et Marathon De Bois D
3302h31'21''BROUCHIN FlorianSEMParis
3402h31'59''MANDIN GuillaumeSEMParis
3502h32'33''LACAINE JulienSEMCa Beynes
3602h32'33''CROSSARD LudovicV1MAsaspp
3702h33'28''PASTOR PhilippeV1MRaid Life
3802h34'19''LEBOIS OlivierV1MSuresnes
3902h34'20''CLOAREC NicolasSEMSaint-denis
4002h36'47''MEZERETTE EricV1MAccrorun Villepreux
4102h36'52''WIEGANT SebastienV1MNon Licencie(e)
4202h36'56''LEGUY RomainV1MLe Tremblay Sur Mauldre
4302h37'03''FERRIERES RemiSEMYprl Saint Cyr L'ecole Triathl
4402h37'06''BOUR ClaudeV2MTrisport Sarreguemines
4502h37'23''GEORGER AdrienSEMYprl Saint Cyr L'ecole Triathl
4602h37'40''RUPPRECHT BenoitV1MFoulees De St Germain En Laye
4702h38'11''DAGUET JulienSEMYprl Saint Cyr L'ecole Triathl
4802h38'15''GAST CyrilV1M
4902h39'41''ROBIN DominiqueV2MMagny Les Hameaux
5002h39'48''NARDOT StephaneV1MRunning Et Marathon De Bois D
5102h39'57''BARIS SandrineSEFOuest Yvelines Athle*
5202h40'45''FILLETTE StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
5302h41'24''POULLARD ChristopheV1MCa Beynes
5402h42'25''LE SAUX PhilippeV2MBougival
5502h42'34''FAURE BernardV1MRambouillet Olympiques
5602h43'42''LESCOEUR RomainV1MParis
5702h44'43''CARENOU FlorentSEMVersailles
5802h45'46''LANCELIN CHABAS FlorieSEFGally Athletic Club*
5902h46'08''BERTIL GiovanniSEMTampon
6002h46'18''ARTUS HeleneV1FLes Petites Foulees Sparvonien
6102h46'22''RENAULT VincentV1MDynamic Sporting Club
6202h46'30''PITET PascalV1MUs Palaiseau Triathlon
6302h46'37''PRUVOT JeromeSEMPlaisir
6402h46'52''AVYN LaurentV1MBeynes
6502h47'12''DAGUET LaurentV1MHurepoix Dourdan Marolles
6602h47'14''BLU MorganeSEFRambouillet Sports
6702h47'23''GODOU Jean-christopheV1M
6802h48'32''DUBOIS FabriceV1MGuyancourt
6902h51'21''CLEMENT SebastienSEMLes Petites Foulees Sparvonien
7002h52'18''LAINNE LucV2MC.l.o.c. Acheres
7102h52'34''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet Sports
7202h53'53''BEHRENS DanielV1MBoulogne-billancourt
7302h54'46''FRANBOURG Jean-yvesV1MChavenay
7402h55'00''PARMENTIER AlexisSEMRambouillet
7502h55'12''MAILLOT PatriceSEM
7602h55'44''REGNIER ChristopheV1MVilliers Saint Frederic
7702h55'46''FAOUEN BrigitteV2FCap Coignieres
7802h56'25''BERNARD PhilippeV2MAszap
7902h56'37''RANDOLFI ClaireSEFSaint Germain En Laye
8002h57'29''BLANQUART BenjaminSEMMontigny-le-bretonneux
8102h57'36''MOUZAY ChristopheV1MClub Sportif Cacl
8202h57'57''CASTEIGNAU YannV2MLa Celle Les Bordes
8302h57'58''TRICOT FranckV1MPlaisir
8402h58'15''SPADONI PhilippeSEMMeziere En Drouais
8502h58'29''GROB TiphanieSEFColombes
8602h58'36''DURAND FabriceV1MDynamic Sporting Club
8702h58'46''GUILLEMINOT FranckV1MBazainville
8803h00'15''JEAN StephaneSEMRouvres
8903h00'33''CARRAZ MichelV3MAs Issou
9003h01'48''BLANQUART BrunoV2MMontigny Le Bretonneux
9103h01'52''BRENAC ChristianV2MChavenay
9203h01'53''TURNER IanV2MChavenay
9303h02'07''MOREL SylvainV2MSaint Germain En Laye
9403h02'34''PIERRON NicolasSEMBeynes
9503h03'13''BUFFIERE LaurentV2MUa Versailles
9603h03'38''NGUYEN SylvieV2FAs Voltaire (chatenay-mal)
9703h04'01''MONTANGE AimericESMPrunay Le Temple
9803h04'03''CHAMPION LudovicV1M
9903h04'45''MAILLEFER TimotheeV1MAsaspp
10003h04'54''ROMERO ALARCON KatherineV1FRunning Et Marathon De Bois D
10103h04'59''VANDENBERGHE YannV1M
10203h05'43''ANELLI StephaneSEMVersailles
10303h05'55''PERES GerardV1MChatillon
10403h06'05''RUA SeverineSEFHanches
10503h06'06''JOUANNE SebastienV1MDynamic Sporting Club
10603h06'08''DUBOIS SebastienV1MDynamic Sporting Club
10703h06'11''GARANDEAU KellyV1FClub Athletique Aubergenville
10803h07'36''RENOU CyrilleV1MUa Versailles
10903h07'46''DARRAS FlorianSEMElancourt
11003h07'46''JOLY StephaneSEMNon Licencie(e)
11103h08'00''HERVE Pierre-adrienSEMDecathlon
11203h08'00''ANSELME SebastienSEMDecathlon
11303h08'00''SAUCHAY FabienSEMParis
11403h08'52''CHARTIER FabriceV1MKikourou
11503h08'52''SCHABANEL SabineV1FEa St Quentin En Yvelines
11603h09'48''YVONNET FranckV1M
11703h10'02''BIGOT YasmineSEFAs Lorillard
11803h10'17''ALLARD OlivierV1M
11903h10'19''COLLETTE JeanSEMCkdo
12003h10'57''PARMENTIER PierreV2MRambouillet
12103h14'14''THIBOUT PhilippeV3MNon Licencie(e)
12203h14'17''BOITEL ChristopheSEMMbda Sport Athletisme
12303h14'33''JOUANNE FredericV2M
12403h15'21''FINGONNET EricV1MCap Coignieres
12503h15'29''MARCHAL StephanieV1FRambouillet Sports
12603h16'26''TOR LaurentV1MLe Chesnay
12703h16'45''JEANDEL MathieuSEMSaint-cloud
12803h16'45''GAST NicolasV1M
12903h19'25''CLIFFORD Anne-liseSEFAblis
13003h23'05''PAULIN BenoitV1MTobesport
13103h26'10''DEQUEKER Marie-franceV1FNoisy Le Roi
13203h30'33''COUDERT SebastienSEMVernouillet
13303h31'06''QUEAU EricV1MC.l.o.c. Acheres
13403h31'48''MONTANGE PierrickV1MPrunay Le Temple
13503h34'46''CHEDOTAL ThierryV2MRambouillet Olympiques
13603h40'54''PIVAR ClaudeV4MLe Souffle D'orgerus
13703h45'04''CHARLES IsabelleV2FEntente Sportive Renault
13803h47'19''SALVI SophieV1FChamps Sur Marne
13903h55'25''ROY OlivierV2MAntony
14004h01'34''MANGON TeddySEMVilleneuve Le Roi
14104h02'54''SIMON LoicV1MParis
14204h11'14''CREUZEAU-GULINCK Jean-francoisV1MLes Ulis
Accueil - Haut de page - Version grand écran