[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Saint-Jeandaire - 14 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Saint-Jeandaire - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : La Saint-Jeandaire - 14 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'40''BAY GuillaumeSEM
257'44''JUGE VincentSEMAsmse Terre De Running
358'16''BEAUTRIX GwenaelV1MFoulee Forezienne
401h00'36''ROUX FleuryJUMTeam Ben Run
501h01'17''MARTINON PierreV1MG La Form'
601h01'44''SOLEILLANT OlivierSEMSang Pour Sang Sport
701h01'52''LOUISON BrunoSEMNose
801h03'13''VALEZY SylvainSEMMontbrison Triathlon
901h04'21''MICHEL JoseSEM
1001h04'45''ROCHE GautierSEMCoquelicot42
1101h05'03''INGRAO BrunoV2MTeam Benrun
1201h05'22''BRUYERE ChristianV1MAcs Monistrol
1301h05'23''HANRIOT GuillaumeV1M
1401h05'27''FREYSSENET UlrichSEM
1501h06'14''REGNART FlorieSEF
1601h06'39''CAMBISE MickaelSEM
1701h07'16''MOUNIER PhilippeV1M
1801h07'29''QUIBLIER ChristopheV1MVillars Running
1901h08'04''MAYOT SebastienSEM
2001h08'24''LEONARD MatthisSEMG La Form
2101h08'27''MAZENCIEUX BenoitSEM
2201h08'30''CHANTEMERLE RemySEM
2301h08'41''FAYOLLE AlainV1MEa Saint Chamond
2401h09'24''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
2501h09'33''DI-SILVESTRO JulienSEM
2601h09'43''CHAUDIER ThomasSEM
2701h09'48''TANZILLI ColinSEM
2801h09'56''CHAVANNE JulienSEM
2901h10'00''LEGAT FabienneV1FFac Andrezieux
3001h10'02''MEBARKIA YoucefV2MRunning Villars
3101h10'07''MASSARDIER LucasCAM
3201h11'06''VAZ-TORRES PascalV1MVillars Running
3301h11'22''DEVIDAL MichaelSEM
3401h11'24''GOUILLOUD ChristopheV2M
3501h11'44''CHIRAT EricV1M
3601h11'46''MEYER AudreySEF
3701h11'57''ROMEYER AlexandreSEM
3801h12'07''THEILLIERE StephaneSEM
3901h12'31''CHALAND JeremySEM
4001h12'37''DI-SILVESTRO FabienSEM
4101h12'53''MONTERYMARD DanielV3M
4201h13'06''BOULHOL ChantalV2FFoulee Forezienne
4301h13'07''JACQUEMOT GerardV2MFoulee Forezienne
4401h13'16''DURY QuentinESM
4501h13'26''FAURE RomualdSEM
4601h13'30''RIZET BernardV1M
4701h13'32''GAGNAIRE MargauxSEFCoquelicot 42
4801h13'44''CHOVET JackyV2M
4901h14'05''DELORME PatrickV1M
5001h14'13''ROYON NadiaSEF
5101h14'19''SEVE BertrandV2M
5201h14'22''BLANC StephaneV1M
5301h14'35''SALETTE FranckSEMUsson Sport Nature
5401h14'39''TISSIER GregorySEM
5501h14'39''NEEL MathieuSEM
5601h14'44''EBADI PatrickV2M
5701h14'56''SEROUR DavidSEM
5801h15'03''BARRALON JacquesV2M
5901h15'17''BREJON LuciaSEF
6001h15'34''CATRIN NicolasSEM
6101h15'37''MENUT AymericV1M
6201h15'41''GRANGE QuentinSEM
6301h15'57''IMBERT RomainSEM
6401h16'04''MARTIN SylvainSEM
6501h16'04''HENRY NicolasSEM
6601h16'08''VERNAY BenoitSEM
6701h16'15''GONON VincentSEMCap Grand Air
6801h16'15''PASSEL StephaneV1M
6901h16'16''GRANJON ElodieSEFCoquelicot 42
7001h16'18''TILLIERE ChristopheV1M
7101h16'32''LO-MANTO BrunoV1M
7201h16'33''GUILLOT GilV2M
7301h16'33''TEDDE JonathanSEM
7401h16'34''RAIMOND BenjaminSEM
7501h16'43''PEYRACHE Jean-philippeSEM
7601h16'44''FREYSSENET MathieuSEM
7701h16'44''FOURNEYRON OlivierSEM
7801h17'19''PERILHON FabienSEMG La Forme
7901h17'27''FAYOLLE LionelV1M
8001h17'43''LOUISON NellySEFAsmse Tri 42
8101h17'47''SAUVRY LucV2M
8201h17'56''MOUTON HerveV2M
8301h18'03''THEVENON FredericSEM
8401h18'19''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
8501h18'29''THERY Jean-lucV2M
8601h18'49''CHENEVIER FranckV1M
8701h18'50''RAULT FredericSEM
8801h18'51''POINAS FabriceSEMAsmse Tri 42
8901h18'52''CHALAYER LaurentSEM
9001h18'58''BREJON MathiasSEM
9101h19'01''PERRET NicolasV1M
9201h19'50''GARCIA HerveSEM
9301h19'58''GRIMAUD VincentV1M
9401h20'27''RICOU AlainV2M
9501h20'37''IDIR HocineV2MVillars Running
9601h20'59''VIRICEL JeromeSEM
9701h21'03''PITAVAL JacquesSEM
9801h21'10''BEAL DamienV1MA C S Monistrol
9901h21'10''MARGIER CelineV1FAfa Feyzin Venissieux
10001h21'18''MARTINS-DE JESUS SergioV1M
10101h21'45''BOUVARD NicolasV1M
10201h21'49''SAGUETON SandraV1F
10301h21'53''MIGALA GuillaumeSEMLa Foulee Forezienne
10401h22'04''GOUNANT AlainV1M
10501h22'05''BON LaurentV1MRc Veauchois
10601h22'06''REYNARD AudeV1FAtousport
10701h22'25''THOMAS AmandineSEF
10801h22'25''GAGNAIRE BertrandSEM
10901h22'28''RAJOT JulieSEF
11001h22'43''DELTEIL JeanV2MTeam Endurance Shop
11101h22'48''DUC SimonSEM
11201h22'52''ORIOL CedricSEM
11301h22'57''CHATAIGNON LaurentSEM
11401h23'06''MATTIATO MickaelSEM
11501h23'06''QUINET Jean-claudeV3M
11601h23'11''RICHAUD VincentSEM
11701h23'16''PELAT DenisSEM
11801h23'16''DEVUN LouisSEMBelfort Athle
11901h23'27''DEVUN CecileCAF
12001h23'47''RANNOU KlerviSEF
12101h23'47''MIGALA FranckV1M
12201h23'53''PRADEL NicolasV1M
12301h24'15''BOREL MarinaSEFLaisse Courir
12401h24'17''VACHER PaulineSEF
12501h24'23''MURON ThierryV1M
12601h24'39''CHAINTREUIL LaurentSEM
12701h24'55''SUSSET BrunoV1MAtousports
12801h24'58''PAULET SebastienSEMOcb
12901h25'04''PABIOU PascalV1M
13001h25'09''PASCAL PhilippeSEM
13101h25'12''AGOUNINE EricV1M
13201h25'24''COUZON YvesV1M
13301h25'46''SOUVIGNET PhilippeV2M
13401h26'06''MERCIER LudovicSEM
13501h26'10''BERGEON ChristianV2M
13601h26'22''BONNEFONDS HerveV1M
13701h26'25''GERACI AlfredoV2M
13801h26'25''GARCIA ElietteSEFUsson Sport Nature
13901h26'51''TALARON FabriceV1MLa Rivatiere
14001h27'08''DONNAT AlexandreV1MPass Running
14101h27'08''CHANDEZON DavidSEM
14201h27'12''SOULAS MarcV3MB2t
14301h27'16''SOUVIGNHEC ThierryV1MAthle Tence
14401h27'42''VIALLETON JeanV3MStas
14501h27'44''ZMYSLOWSKI PaulV2MAbs-st Galmier
14601h27'57''NEYME OlivierV1M
14701h28'00''GAILLARD ChristopheV1M
14801h28'03''MANTECON AnthonyV1M
14901h28'06''BERTHET LilianSEM
15001h28'25''PICHON GeorgesV2M
15101h28'25''VIALLON YvanV1M
15201h28'29''DREVET GuyV2M
15301h28'50''PINEY ClemenceSEF
15401h28'53''PLAYS YoranSEM
15501h28'57''KUJAWA StephaneV1MRc Veauche
15601h28'59''GUYOT CedricSEM
15701h29'01''WITTLING AnaV1F
15801h29'01''CHARTIER SandrineV1F
15901h29'09''ROUX-LAFAY DominiqueV2M
16001h29'17''BERTHET VivianeV2FFurania Runners
16101h29'18''COURSEAU IreneSEFAthle Form 42
16201h29'57''GUIBERT MathieuV1MTeam Raidlight
16301h30'21''CUSMAI EmilieSEF
16401h30'21''TOLEDANO AntonioV2M
16501h31'08''DUMAIRIE ClaireSEF
16601h31'08''LOUISON ElianeV2FAsmsetri42
16701h31'12''GODARD MickaelSEM
16801h31'18''DUBOIS ThierryV1M
16901h31'19''DOUINE EmmanuelSEMPas Presses Unieux
17001h31'19''DOUINE CamilleSEF
17101h31'35''EYRAUD JoelV3M
17201h31'44''SIMON OlivierSEM
17301h32'02''BESACIER AndreV3MB2t
17401h32'37''BRUNON OlivierV1M
17501h32'50''CAEN ChristopheV2MAmicale Terrasse
17601h32'52''BARD NicolasSEM
17701h33'08''PEPIER GuillaumeSEM
17801h33'08''PEPIER CelineSEF
17901h33'08''JABLECKI CaroleSEF
18001h33'09''GELAS LeiilaSEF
18101h33'10''GRANGIER FabienSEM
18201h33'34''CORTIADE MelanieSEF
18301h33'37''JOUVE AmelieSEF
18401h33'55''BOURGIER NicolasV1M
18501h34'35''GARCIA Jean-pierreV2M
18601h34'53''RONDY DavidSEM
18701h35'02''FAVIER MartineV2F
18801h35'02''BANCEL AngeliqueV1F
18901h35'09''BAYARD BenoitSEM
19001h35'18''VIAL ThierrySEM
19101h35'27''DIDIER AlexandreSEM
19201h35'43''MOURIER SophieSEF
19301h35'51''MEYER FrancoisV1M
19401h36'30''RAIMOND PatrickV2M
19501h36'50''CHASSAGNE FanetteSEF
19601h37'16''BERNE NoelleV1FSjbagb
19701h37'16''PANARISI MicheleV2F
19801h37'47''HAMEL Jean-pierreV3M
19901h37'57''BERGER ChristianSEM
20001h38'01''CHARAVAY Jean-jacquesV2M
20101h38'13''HODEMON BenedicteV1F
20201h38'13''MIZZON-JAOUEN MaudV1F
20301h39'45''CHAUDEY NicolasV1M
20401h40'00''LIMAGNE ValerieV1F
20501h41'16''RICHAUD EstelleSEF
20601h41'16''GIDROL IsabelleV1FATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTRO
20701h41'30''GRANGE ArmandSEM
20801h41'37''PESTOURIE BenoitSEM
20901h42'44''MARED SalahV1M
21001h42'53''JOASSARD Marie-angeV2F
21101h43'04''PAGE LionelSEM
21201h43'08''ROCHE ValerieV1F
21301h43'08''FAVARD DamienV1M
21401h43'15''BESSON ChristianeV2F
21501h43'42''LEBLOND-POYET NadegeV1F
21601h44'09''LE DANFF JonathanSEM
21701h44'32''GRAPPIN MarieSEF
21801h45'14''BOUCHER JoelV2MPass Running
21901h46'17''MELLIER ThomasSEM
22001h46'17''WOLFF ThomasSEM
22101h46'37''HAMEL MargaretV3F
22201h57'46''BAUDET RejaneSEF
22301h57'47''FONVIEILLE ClaireSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran