[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La T.C.N - 29 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La T.C.N - 29 km 2016

Voir la fiche de la course : La T.C.N - 29 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'44''ANTOLINOS FABIENSEM
202h13'53''TONDU NICOLASSEM
302h24'14''LAFAY PHILIPPESEM
402h27'26''LAPALU CEDRICSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL
502h27'26''CHIRAT JEAN-MARCSEMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE SUR
602h28'36''BUCHET ERICSEMJOGGING JONAGE
702h29'09''MARITEAU DAVIDV1MEA VILLEFRANCHE / TRAILOUTDOOR69
802h30'07''ULIANA DAVIDV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE SUR
902h32'32''PAQUET GERALDSEMBIZIAT ENDURANCE
1002h32'41''GALLEE SEBASTIENSEMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE SUR
1102h34'10''CELETTE HENRYV1MATOUSPORTS
1202h35'52''ACHARD BENJAMINSEM
1302h37'51''MAZILLER DAMIENSEM
1402h37'58''LAPLACE GUILLAUMESEM
1502h40'22''MARCOT CHRISTIANV2M
1602h40'44''SUCHET BERNARDV2MCAP CHULEMO
1702h41'13''BRUGIERE YANNSEM
1802h41'49''PETILLON MAXIMESEM
1902h41'59''HIVERT PIERRE-ADRIENESM
2002h42'11''BERNARD GREGORYSEM
2102h42'29''LE CLEUYOU RONANSEM
2202h44'04''NUCCIO JULIENESM
2302h44'36''TURQUETIT LAURENTV1MAS BOLOGNE
2402h44'44''BOUTTE GUILLAUMEV1MTCML
2502h45'23''DEVAUX PHILIPPEV1M
2602h46'03''LAPALUD DAMIENV1M
2702h46'35''MACHON JULIENSEM
2802h46'38''DUPERRON JEAN-LUCV2M
2902h48'04''BAGNE DAMIENSEMBIZIAT ENDURANCE
3002h48'32''LOGEL LOICSEMMJC MONPLAISIR TRAIL
3102h48'38''ABERKANE TAHARV2MCORCY ENDURANCE
3202h48'57''VALLET FRANCKV1MAZVEL
3302h49'04''COLIN JEAN VINCENTSEMDOMBES RUNNING EVASION
3402h50'44''BREDA ANTHONYV1M
3502h50'51''CARTIER ALEXANDRESEM
3602h51'01''ALTI KHIERV1M
3702h51'38''DUPERRON PATRICKV2M
3802h51'53''ESPARVIER PASCALV1M
3902h52'49''BOZONNET MICKAELSEM
4002h52'49''BENDAFI NABILSEM
4102h54'13''AUJOGUES CELINESEFBEAUJOL AVENTURE TRAIL
4202h54'50''NESME SAMUELSEM
4302h56'06''COURCON OLIVIERV1MUT4M
4402h56'43''HYVERNAT MARTIALV1MAZVEL
4502h56'54''THIBERT CHRISTIANV3M
4602h57'25''BENESSIS STEPHANESEM
4702h57'37''BONNEVIALLE CHRISTOPHEV1M
4802h57'59''ALLARD LATOUR FRANCKV1MMADRID
4902h59'14''SAGE VINCENTSEM
5002h59'24''MASSARDIER LOICSEM
5103h00'35''MEBARKI BACHIRV3MCAP CHULEMO
5203h00'49''BONIN EMELINESEF
5303h01'24''MASSON BENEDICTESEFENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE SUR
5403h02'13''BOURRIQUAND PATRICKV1M
5503h02'43''BOURG YOHANSEM
5603h02'49''BURG FREDERICV1MRAIDLIGHT
5703h02'49''RESSEGAIRE LAURENTSEM
5803h04'56''REVELLO PASCALV2M
5903h05'10''LAPENDERY CHRISTOPHEV1M
6003h05'15''FRANCHINO PATRICKV1M
6103h06'06''MAZZOLI JEAN-CHRISTOPHEV1MSANS BORNES
6203h07'08''WAGNER NICOLASSEMSL E/A VILLEFRANCHE
6303h07'18''GARRIGUE THIERRYV1MRUN&MOI
6403h07'25''GAUTHIER YVESV1M
6503h07'45''MICONI LIONELSEMBAMS
6603h08'05''HESDIN JEAN-CHRISTOPHEV1MDOMBES RUNNING EVASION
6703h08'23''GUERRIERI ALEXANDREV1M
6803h08'52''BERRARD STEPHANV1M
6903h09'34''LACROIX ARNAUDSEMCORCY ENDURANCE
7003h10'15''DUMAS CHRISTIANV1M
7103h10'47''MORIAUD CLEMENTSEM
7203h10'52''GAUDIEZ PHILIPPEV2M
7303h10'54''PERRET FRANCKV2MEFS RHONE-ALPES TRIATHLON
7403h11'29''GAUDET VINCENTSEM
7503h12'03''TRICOT MARINKOSEM
7603h13'59''ALBERT SEBASTIENSEM
7703h15'13''CHIANTA FABIENV1MST LAURENT D'OINGT
7803h15'14''GUELPA YANNV1M
7903h15'58''BOUVAREL CYRILSEM
8003h16'20''PAROUTY OLIVIERV1M
8103h16'39''FIX CHRISTELLESEFEA VILLEFRANCHE
8203h17'24''ACED-IDIR PATRICKV2M
8303h17'38''DIOUF RODOLPHESEM
8403h17'53''SELLIER CYRILLEV1MLETRACEURS
8503h17'58''HERMANT GREGORYV1MCORCY ENDURANCE
8603h18'21''PUYGRANIER MARCELV2MTRAILOUTDOOR69
8703h18'25''LECULIER RICHARDV2M
8803h18'49''CHAMONARD CHRISTOPHEV1M
8903h19'35''JARLOT FREDERICV1M
9003h19'56''SENHAJI CEDRICV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRE
9103h20'34''DEBORDE DIDIERV1M
9203h21'09''PICARD PAULSEM
9303h22'56''RIBEIRO PEDROV1M
9403h22'59''SANCHEZ NATHALIEV1FCORCY ENDURANCE
9503h23'00''BAIN DAVIDV1MCORCY ENDURANCE
9603h25'32''CHIRAT GUILLAUMESEM
9703h25'40''COMBE SEBASTIENSEM
9803h26'08''CHABERT JULIENSEM
9903h26'11''DEBIZE YOANNV1MDOMBES RUNNING EVASION
10003h26'14''CLOTTES PIERREV2M
10103h26'30''COHENDY GERALDV3MTARARE TRIATHLON
10203h26'39''TRIOMPHE JOHANNSEM
10303h26'51''REMY BENOITV1M
10403h27'19''CHARMET CLAIRESEF
10503h27'49''DROIN FREDERICV1M
10603h28'06''GALLECIER JEROMESEMFR'ANSE
10703h28'35''NOEL FLORENTSEM
10803h28'49''HUNAULT FABIENSEM
10903h29'31''BUGNOT CELINEV1F
11003h29'54''FOURIE CLEMENTSEM
11103h31'06''SCHMITT CHRISTIANV2M
11203h31'45''LUTZ BERTRANDV1M
11303h31'59''JAVELLE ESTELLESEFRUN & MOI
11403h32'00''RATIGNIER CLAUDEV2M
11503h32'06''LARGET RICHARDSEM
11603h32'07''RICCARDI STEPHANEV1M
11703h32'29''RAIMONDO JULIESEF
11803h32'48''LEGAL KEVINSEM
11903h33'13''BOMBOURG NICOLASV1M
12003h33'19''VAN HERREWEGHE CHRISTOPHEV1M
12103h34'46''BUCHOUX DAMIENSEM
12203h34'46''PRELY NICOLASSEMTRIATHLON POUR TOUS-NET
12303h34'48''BOUCHER RAPHAELSEM
12403h35'25''COSSIN MARIONSEF
12503h35'29''SIMIAN-MERMIER ELODIESEFCOUREUR DU MONDE EN ISeRE
12603h36'57''DELAVALOIRE THIERRYV2M
12703h37'51''FERHANI IDIRSEM
12803h39'55''CHAMBE ROMAINSEM
12903h42'18''BODROZIC EDOUARDV1M
13003h42'53''MERLIN JEAN LOICSEM
13103h43'39''FLET OLIVIERSEMEA MACON
13203h43'45''DRAPE VINCENTV1MRUN ET MOI
13303h43'52''BOISSERENQ LAURENTV1M
13403h44'23''BOULOT ERICV2M
13503h44'23''MORAWECK YVESV2M
13603h44'30''DUBOST SEBASTIENV1MTARARE
13703h44'51''BOCHET XAVIERSEM
13803h45'29''ULIANA MURIELV2FENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE SUR
13903h46'43''BOURLOUX PASCALV2M
14003h46'43''ROMAIRE GILLESV2M
14103h46'45''OVIZE DAMIENSEM
14203h47'08''BAUDOT JULIENSEM
14303h47'17''GUINAMARD PATRICKV2M
14403h47'52''GARNIER GWENAELV1MTRAILOUTDOOR69
14503h48'50''HIRSCH CELINESEF
14603h49'20''BERUARD JULIENV1M
14703h49'36''HASSAN ZAHRIV2MCORCY ENDURANCE
14803h50'00''THEVENOT CATHERINEV1FACVS
14903h50'09''GUELPA SOPHIESEF
15003h50'10''RITTAUD ALAINV2M
15103h50'28''GAGNIERE PATRICEV2MAS COTTANCE
15203h50'47''CITTERIO LUCILLESEFRUN & MOI
15303h50'47''GOUTELLE MICHELV3M
15403h51'11''BRULEY CATHERINEV2FSL EA VILLEFRANCHE
15503h51'33''PASCUAL ESTELLESEF
15603h51'34''REVERDY CHARLENESEFSANS BORNES
15703h52'26''MASSARDIER HUGOSEM
15803h52'33''CHEVALIER DAVIDV1M
15903h52'35''WUCHER CAROLINESEFEOL
16003h53'02''RUPP CAMILLESEF
16103h53'02''ROSENBAUM ALEXSEM
16203h53'33''MEURRE REGINEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
16303h53'39''THOMAS LUCASCAM
16403h56'29''PASCUAL CAROLESEF
16503h56'59''TRIPET DAMIENV1M
16603h57'00''GONIN MICKAELSEM
16703h58'37''MARTINOLI BLANDINEV1F
16804h01'04''BERTHET DANIELV3M
16904h02'34''PEPIN SEBASTIENV1MMONTELIMAR TRIATHLON
17004h05'18''BERTRAND MARC ANTOINEV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
17104h05'27''MAIRE CLEMENCESEFENTENTE OUEST LYONNAIS
17204h05'59''REGOTTAZ GERSENDEV1FRUN ET MOI
17304h08'15''BOUCHARD FABIENV1M
17404h12'30''SIMMINI RICHARDV1M
17504h12'34''SIMMINI BARBARAV1F
17604h12'44''FRANCOIS CHRISTINEV2F
17704h15'09''ROLLET SYLVAINV1M
17804h15'10''BAILLY ANTHONYSEM
17904h21'04''BLANCHON CHRISTOPHEV1MRUN&MOI
18004h36'28''PONTUS JOELLEV1FCOURIR POUR ELLES
18104h48'06''VALLET CATHERINEV1FRUN & MOI
18204h48'07''DELIGEARD FRANCKV1MRUN & MOI
Accueil - Haut de page - Version grand écran