[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Soleil - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Soleil - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course du Soleil - 10 km du 1/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'36''RYBICKI RomainSEMTeam Endurance Shop La Garde
232'07''NAVARRO NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
333'24''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne
433'30''CASSANELLO FERNANDEZ EnzoESMAjs La Garde
533'40''FRECHIN ThomasSEMOmnisport Hyerois Athletisme
633'58''DJEBALI AbdelkaderV1MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
734'39''GAETHOFS FredericSEMSeyne Les Alpes
834'41''MADANI MarsadateV1MAjs La Garde
934'56''CAVEY PaulV1MAjs La Garde
1035'11''WALSPURGER AxelJUMAjs La Garde
1135'17''COLOMBANI JulienSEMAjs La Garde
1235'52''DEBBAH SamirSEMAjs La Garde
1336'04''DE KANEL RodSEMLa Crau
1436'06''REGNERIE PascalV1MTo Be Sport
1536'15''MAURIN CharlotteSEFAjs La Garde
1636'37''DAVID AntoineJUMHyares
1736'53''BOLMONT WilliamSEMDraguignan Triathlon
1837'16''COURTOIS MickaelSEMStade De Vanves
1937'19''MICHAUX HerveV1MAssociation Solid'r
2037'20''TORRES AlexandreSEMSte Maxime
2137'22''LAMAGAT Jean-michelSEMCamps La Source
2237'24''CONTET ArnaudSEMCamps La Source
2337'25''TABARANT AnneSEFMartigues Sports Athle
2437'30''PALLIER MatthieuSEMHyares Triathlon
2537'30''STEINACKRE MorganSEMSaint-raphael Triathlon
2637'33''COIC AlainSEMEp Manosque Athletisme
2737'45''TOUALIT KarimV1MSl Hospitaliers Toulon
2837'48''DESCOMBES BernardV2MHYERES RUNNING
2937'49''DECHANDON ClaudeV4MOmnisport Hyerois Athletisme
3037'56''BONTEMPS SergeSEMBormes Les Mimosas
3138'01''YDE SebastienSEMAjs La Garde
3238'06''DUCRO MichelV2MAjs La Garde
3338'07''NIORT Jean-yvesV2MBormes Les Mimosas
3438'08''HOULES Pierre-damienV1MTrail Athletisme Bessois
3538'09''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
3638'13''BAILLEUX NicolasSEMLa Valette Du Var
3738'15''FRAILE BrunoSEMToulon
3838'15''BILLON-ROBART HeleneSEFHyeres Running
3938'20''BAUDRY RemiJUMCap Garonne
4038'21''ROBERT DavidV1MDraguignan Uc
4138'30''SAUNIER JacquesV2MToulon
4238'33''LEGAL BaptisteSEMLa Londe Les Maures
4338'35''ANDRAWOS SebastienSEMAjs La Garde
4438'38''MIGNOT NicolasSEMLa Londe Les Maures
4538'42''GERNEZ AmaurySEMToulon
4638'43''BALLESTERO DidierV1MCsm La Seyne
4738'52''SARING JeromeV1MLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
4839'04''LE MAGUER RichardV1MCanicross83
4939'06''DADDA SebastienV1MAjs La Garde
5039'12''SHAW NatachaSEFAmsl Frejus Athletisme
5139'14''MEYER GillesSEMToulon
5239'19''COTTET-MOINE MarcV1MSollias-pont
5339'26''DUFAUD LionelV1MEarv - S/l Ea Tain-tournon
5439'29''MARCHAL AdelineSEFAjs La Garde
5539'31''BAUDET StephaneV1MAjs La Garde
5639'41''LIBERT GuillaumeSEMTeam Comptoir De La Forme - In
5739'46''MARON JeanSEMLa Valette Du Var
5839'52''HAMAN NasserV1MVienne
5939'52''PAPAZIAN RaphaelSEMA VALLEE DU GAPEAU
6040'03''ALMANZA ChristopheV1MSaint Maximin Athletic Club
6140'08''BRUNO PhilippeV1MAjs La Garde
6240'11''LOPEZ AlainV1MA Vallee Du Gapeau
6340'13''BOUREL PhilippeV2MHyares
6440'21''AVIGNON VincentSEMHyares Triathlon
6540'26''PRUVOST JeremySEMLa Londe Les Maures - Mairie
6640'30''NIZAN DylanESMAlbi
6740'30''PELLICOT ChristopheV1MDraguignan Uc
6840'35''BETOU FredericV1MA Vallee Du Gapeau
6940'36''BARATIER GuillaumeSEMDraveil
7040'37''CLITO DavidV1MToulon
7140'39''HOAREAU HenriV2MSpiridon Cate D'azur
7240'48''JANIN BenoitV1MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
7340'52''CABIOCH LaurentV1MToulon Sports Nature
7440'58''BELLAGUET MarcV2MOmnisport Hyerois Athletisme
7540'59''GONNET KarineV1FTRAIL ATHLETISME BESSOIS
7640'59''RIPERT Jean-louisV2MA VALLEE DU GAPEAU
7741'08''BRUNO CaroleSEFCap Garonne
7841'09''PESNEL FlorentSEMA VALLEE DU GAPEAU
7941'11''ANGOT SebastienV1MVa Nu Pieds
8041'14''ORCIER ThibaultSEMFoulees Loriot
8141'26''COLLAR MaximeV2MDcns
8241'26''ARNAULT OlivierV1MToulon Triathlon
8341'27''MILES MarcelV2MSco Ste-marguerite Marseille
8441'37''CZAJA StephaneSEMTeam Vnp
8541'39''MOUDERE EnfaneV1MCap Garonne
8641'45''FRIZON AntoineESMStrasbourg
8741'46''BISGAMBIGLIA EricSEMHyares Triathlon
8841'47''MOULUSSON SergeV2MCap Garonne
8941'48''BERNARDINI BrunoV1MLa Londe Les Maures
9041'52''BATAILLE DavidV1MLa Foulae Ollioulaise
9141'52''TRIGODET ChristopheSEMHyares
9241'54''ROHMER DamienSEMSix-fours Les Plages
9341'56''MILLIER ClementSEMLa Ciotat Tennis Club
9442'00''ARTUFEL ChristelV1FLa Crau
9542'10''ENEU CedricSEMA Vallee Du Gapeau
9642'11''***** DOSSARD InconnuSEM
9742'16''GARCIA EricV2MAjs La Garde
9842'17''PHILIP Paul-sergeV1MA SIX FOURS
9942'24''MANDELLI MichelV1MCarnoules
10042'26''COLLAS ArnaudSEMLa Crau
10142'30''SCARANTINO EricV1MDcns
10242'35''DAOUDAL KillyanJUMCalan
10342'39''JONAS EtienneSEMToulon
10442'50''DURUDEAU ChristianV2MBormes Les Mimosas
10542'56''ARCONDEGUY GuillaumeSEM
10642'57''COURME ChristopheV1MLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
10742'59''CROCHOT DominiqueV3MSix-fours Les Plages
10843'03''THEGNER ArthurSEMToulon
10943'04''HUGON ClaudeV2MHyares Triathlon
11043'10''REY Pierre-philippeSEMVichy Triathlon
11143'16''AGOSTINI SergeV2MSix-fours Triathlon
11243'17''DECROIX GillesV2MHyares Triathlon
11343'18''GERMAIN Pierre-yvesV2MCaen Athletic Club
11443'19''MERCIER PascalV2MLa Farlade
11543'24''PROVINS Jean-marcV1MToulon
11643'27''IGNACE CatherineV1FHyares
11743'29''NAVARRO AlexandreSEMSco Ste-marguerite Marseille
11843'30''NAVARRO BrunoV2MAtscaf
11943'30''COURTIN MichaelV1MLa Londe Les Maures - Mairie
12043'33''LIEUTAUD CyrilV1MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
12143'37''BLANCO RomainSEMHyares
12243'40''MAGNIER AmaurySEMToulon Ec
12343'45''BRUTINEL PhilippeSEMLa Londe Les Maures
12443'47''GOMARD CyrilV1MLa Londe Les Maures
12543'51''MUGNIER PhilippeV1MA Vallee Du Gapeau
12643'53''BERNARD GilesV2MAjs La Garde
12743'53''MARBOEUF Jean-baptisteSEMUsam Toulon
12843'54''MEDAIL BenjaminCAMHyares
12943'56''VALLON DavidV1MCognac Ac
13043'56''PAPOT VincentV2MUst Courir A Saint Tropez
13143'56''BERNARD RichardV1MCarqueiranne
13243'58''BOURHIS CharlotteSEFMarco
13344'02''PINET Jean-paulV3MToulon
13444'05''MONIN GregorySEMLa Garde
13544'06''URBANI TonyCAMSte Maxime
13644'07''TORTOLI BernardoV2MLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
13744'15''HUET KieranJUMLorient
13844'19''PARRA BRUGUIERE ClementSEMMarseille
13944'25''COSTA PatrickV2MOmnisport Hyerois Athletisme
14044'25''DITTO GuilhemSEMLa Londe Les Maures
14144'28''MAURS NicolasV1MLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
14244'30''SACHOT YannSEMA Vallee Du Gapeau
14344'30''LEMAIRE SergeV1MLa Londe Les Maures
14444'35''MORRAGLIA LorisSEMAjs La Garde
14544'36''PETRA AnthonyJUMVa Nu Pieds
14644'40''HENRICHERI FathiaSEFCourir Au Feminin
14744'47''BLANCHEMANCHE JessyJUMLa Londe Les Maures
14844'47''MUGNIER ThierryV2MToulon Triathlon
14944'50''NIGLIO KevinSEMMarseille
15044'52''COURTOIS KatiaV1FHyares
15144'53''LUIZY AurelieSEFAjs La Garde
15244'54''MARIA VeroniqueV2FCsm La Seyne
15344'55''ROUX ElsaSEFS/l Marvejols A Gevaudan
15444'58''MARTIN Jean christopheV1MToulon Var Triathlon
15545'02''FRAGIACOMO Pierre-josephSEMToulon
15645'11''LORENT Jean-francoisV2MLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
15745'19''ROFFINELLA GerarldSEMSollias-toucas
15845'21''TORNATORE PatriceV1MCarces
15945'23''MONNIN Jean-christopheV1MBesse Sur Issole
16045'26''MAYET SylvainV2MLe Lavandou
16145'27''SCHIANO EricV1MLa Farlade
16245'30''ORTET DavidV1MAmsl Frejus Athletisme
16345'31''ALLEGRE BrunoSEMForcalqueiret
16445'31''OLIVERO CedricV1MDcns
16545'34''GIRGENTI JulienSEMIvry
16645'36''SIRIAL CedricSEMA Six Fours
16745'38''MORRAGLIA ThierryV2MSollias-toucas
16845'43''VANDENBUSSCHE ThierryV2MBesse Sur Issole
16945'43''BARSSOTTI GilbertV2MLa Garde
17045'47''MATHIS STOLL NicolasCAMA Vallee Du Gapeau
17145'49''BOUSSILLOU FredericV1MVelo Sports Hyerois
17245'50''BRACHET Jean-pierreV3MCap Garonne
17345'52''BRUNO DidierV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
17445'53''QUERNET MireilleV1FAjs La Garde
17545'55''FONTAINE Jean-charlesV1MSaint Mandrier
17646'02''MAGLIANO EricV1MCarqueiranne
17746'02''VALLEE ClaudeV3MCap Garonne
17846'06''DITTO Jean-francoisV2MHyares
17946'13''DUNIS ArnaudSEMLa Londe Les Maures
18046'15''GRUEL ChristopheV1MAjs La Garde
18146'17''HERVE DavidV1MLa Tremblade
18246'17''ALEMANY ThierryV1MLa Londe Les Maures
18346'19''GIBELIN PascalV2MPierrefeu Du Var
18446'19''METAPJER ThomasSEMHyares
18546'20''BASTIANI Jean-christopheSEMInous-head
18646'23''CHESTA StephaneV1MDcns
18746'23''GUIOL EmmanuelleV1FToulon Triathlon
18846'26''BANO KevinSEMLe Lavandou
18946'26''GUELON ThomasSEMCarqueiranne
19046'27''MOULY EmmanuelleV1FTrail Athletisme Bessois
19146'31''SOLINAS MathieuSEMBormes Les Mimosas
19246'32''BOUTIER BrunoV2MLa Crau
19346'34''PETIT EmmySEFTrail Cap Sicia
19446'35''MILESI JeromeSEMA Six Fours
19546'36''LEQUENNE FredericV2MOmnisport Hyerois Athletisme
19646'37''MARSON DenisV2MLa Crau
19746'37''FIGUEIREDO JoseV1MTrail Athletisme Bessois
19846'41''FIBELKORN AlexandreSEMHyares
19946'42''COURTHAUDON AmbreCAFCap Garonne
20046'42''BONNEL ChristopheV1MA Six Fours
20146'44''BRENCKLE AlexandreSEMLa Farlade
20246'48''PEYRES Jean-baptisteSEMToulon
20346'51''LEPERE SteeveSEMHallium
20446'53''ARCOS PatrickV2MToulon
20546'56''LAUGIER RichardV2MLa Crau
20646'57''FOURMEAUX ManuV1MCa Puget
20747'02''JUDICE OdileV2FCa Carqueiranne
20847'03''BAUZA Jean-pierreV4MCap Garonne
20947'07''HAMMANI SaidV1MLa Londe Les Maures
21047'08''BURRIEZ GaelV1MLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
21147'11''COLL NicolasSEMBormes Les Mimosas
21247'11''BONNET ThomasSEMToulon
21347'11''GUICHARD FrancoisSEMToussus Le Noble
21447'12''PARRINELLO BrunoV2MLa Londe Les Maures
21547'22''CARILLO CyrilleSEMLourdes
21647'23''VALLON PatrickV3MHyeres Running
21747'23''BALAROT AlexandraSEFCourir Au Feminin
21847'24''FERRE JeremySEMNice
21947'27''ROUANET RemyV2MAsptt Toulon La Valette
22047'29''GUIRAL BernardV1MHyares
22147'30''GABRIEL JeromeV1MLa Seyne Sur Mer
22247'30''DELPLACE CyrilSEMToulon
22347'31''BASSO JeromeSEMVa Nu Pieds
22447'31''PARDIGON ChristianV2MLa Farlade
22547'32''MAURENT AnthonySEMNaoules
22647'34''TONELLI FabriceV1MDcns
22747'35''MERABET NordineSEMMartigues
22847'40''SOTTY QuentinSEMHyares
22947'41''ZAMBERLAN LaetitiaSEFAjs La Garde
23047'48''MATHON HubertV2MLa Londe Les Maures
23147'48''GIOANNELLI ChristineESFToulon Ec
23247'49''PARISOT LauretteSEFBormes Les Mimosas
23347'51''TACHOT YvesV2MLe Thoronet
23447'54''ZAITOUN AndreV3MHyares
23547'54''MAILLARY PierreSEMLa Valette Du Var
23647'58''NICOLAU PierreV3MLourdes
23748'00''PACHERNIK RaymondV1MPlan De La Tour
23848'06''ROBIN PhilippeV1MMours Saint Eusabe
23948'06''CAQUINEAU FredericV1MLa Londe Les Maures
24048'07''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
24148'13''HARLE YvanSEMToulon Var Triathlon
24248'16''POITOUX EricV2MPierrefeu
24348'19''LAVIE MartialV2MToulon
24448'22''NOEL LaureSEFOmnisport Hyerois Athletisme
24548'23''FORTIER AlainV2MLa Farlade
24648'23''LOMO NicolasV2MAgsn
24748'28''CREN TRIBOULET BernardV2MA Vallee Du Gapeau
24848'29''FIEVET FredericV1MVa Nu Pieds
24948'30''BOTHOREL AlainV3MBnp Baribas
25048'31''LE ROUX SergeV2MSix-fours Les Plages
25148'31''MOUSSARD YvesV2MUavh Aubagne
25248'36''BLANC FabriceV1MVinay
25348'36''MEYNAUD DavidSEMSollias-pont
25448'38''KJILLE MelisSEFCollobrieres
25548'39''CIBELLY FabienSEMCavaliare
25648'39''GROS EmmanuelSEMCollobriares
25748'42''BOISSEAU JulienSEMLa Londe Les Maures
25848'42''BURKI GuillaumeSEMLondais Athletic Mediterraneen
25948'45''GAUTHIER LaurentV2MAuriol
26048'46''MATTEONI FrancoisV2MCuers
26148'47''CHANDELIER ValerieV1FAuriol
26248'49''RIVIERE AlainV3MSte Maxime
26348'51''GUICHERD ArnaudSEMUsc La Crau Tennis De Table
26448'53''LOUIS MartineV2FLa Foulae Ollioulaise
26548'53''NIESZ ChristopheSEMLa Londe Les Maures
26648'57''DARAGON CyrilleV1MA Vallee Du Gapeau
26748'58''ANDREINI PhilippeV2MSollias-pont
26849'00''GUEGUEN KevinSEMToulon
26949'01''FOUCAUT JulienSEMLa Farlade
27049'03''CHELLI HarounV1MSl Hospitaliers Toulon
27149'04''LAVIEILLE EmmanuelSEMOmnisport Hyerois Athletisme
27249'05''MOLLIERE CorinneV1FCa Puget
27349'06''GERSON IlanSEMGrimaud
27449'07''***** DOSSARD InconnuSEM
27549'07''QUEIROGA RuiSEMLa Londe Les Maures
27649'09''RAINEY JeremySEMSt Maximin La Ste Baume
27749'10''PETAT EmmanuelV1MLa Londe Les Maures
27849'10''SILVANO MathieuJUMLa Garde
27949'14''DEGIOANNI MarcV2MLa Crau
28049'14''LECOCHONNEC JoelV2MLa Farlade
28149'16''THIEBAULT GuillaumeSEMDcns
28249'18''GALDEANO CorinneV2FCsm La Seyne
28349'19''GAUDIN ClementSEMLa Londe Les Maures
28449'21''GALLOU MariusCAMHyares
28549'25''GERARD LucV1MDcns
28649'26''BAUCOUR ValentinSEMLa Farlade
28749'27''MANGIAPANE AntonyESMToulon
28849'27''GAGNAIRE JeromeV1MHyeres Running
28949'27''LENOBLE LucienV2MCarqueranne
29049'28''LAINE ChristianV3MLa Farlade
29149'31''LE GLEHUIR AurelieSEFBrignoles
29249'34''BILLIEZ SebastienSEMHyares
29349'37''ROBLES Y PEREZ JuanV2MLa Garde
29449'41''LEMOINE Jean-michelV2MMarseille
29549'43''HELAINE PhilippeV3MCsptt 95
29649'45''BALDACCHINO CedricSEMAs Margeray
29749'46''LAMBNERT CedricSEMHyares
29849'48''SILVANO SebastienCAMLa Garde
29949'48''ROYER NathalieV2FLe Val
30049'51''LE MOULEC RogerV3MLe Havre
30149'54''SAUQUE DavidV1MAgeles-gzt
30249'56''ROBERT Jean-louisV2MOllioules
30349'58''GIOVANNELLI DominiqueSEMUSAM TOULON
30449'58''URFELS AnneV1FUSAM TOULON
30550'00''BATAILLE IsabelleV1FLa Foulae Ollioulaise
30650'07''CHOMBART ThierryV1MLa Londe Les Maures
30750'08''SAENKO MarinaSEFUSAM TOULON
30850'11''YDE JohanV2MLa Farlade
30950'13''AUMOINE AntoineSEMBandol
31050'17''SILVANO Jean-martinV1MLa Garde
31150'19''MECHERI MagaliV1FOmnisport Hyerois Athletisme
31250'26''RICHARDO MathieuV1MLa Londe Les Maures
31350'27''TALLONE FabienneSEFAsptt Toulon La Valette
31450'32''BASTIEN SergeV3MToulon
31550'36''SOUZY KevinSEMLa Londe Les Maures
31650'36''PALERMO NicolaV1MLe Pradet
31750'37''MONIN YvesV2MToulon Var Triathlon
31850'37''GUEDON AlexandreV1MSix-fours Les Plages
31950'37''FINO LaurentSEMLa Crau
32050'42''OTTENAD MichelV3MOberhausbergen
32150'44''FLORIAN TheoSEMDcns
32250'45''GRANJON DominiqueV2MHyares
32350'46''BOURLIOUX ThierryV2MCarqueiranne
32450'46''MARIA ChristopherSEMHyares
32550'47''HADRI SolalCAMHyares
32650'49''CARTIER OlivierV1MUsam Toulon
32750'50''VENTURINI Jean-marcV1MLa Londe Les Maures
32850'53''CATELLA ClaireSEFLyon
32950'57''MONCEAUX CassandraSEFToulon
33050'57''RAPP MarieSEFToulon
33151'00''DUMONT QuentinSEMLa Londe Les Maures
33251'05''PRADO FernandoV2MSte Maxime
33351'06''GRILLO AlainV2MToulon Var Triathlon
33451'07''NADAL AnthonySEMToulon
33551'16''BOUTINAUD ChristopheV1MLa Crau
33651'23''MANGIAPANE ChristineV1FUsam Toulon
33751'31''MOUSSARD ValerieV2FUavh Aubagne
33851'31''FELLAH SalimaV1FLondais Athletic Mediterraneen
33951'39''BILLIOTTE--MASSON MatthieuESMHyares
34051'41''SENES Jean-marcV1MToulon
34151'43''PREVOT AlineV1FLa Londe Les Maures - Mairie
34251'45''CROSNIER StephaneV3MHyeres Running
34351'46''RUIZ BernardV1MHyares
34451'55''LECOMPTE BenoitV1MMontmort Lucy
34551'55''GARCIA PhilippeV2MHyeres Running
34651'56''PERRENOT PatrickV3MLe Pradet
34751'56''DULUC FlorentSEMLa Garde
34851'57''COSTANTINI LauraSEFCap Garonne
34951'59''COSTANTINI AngeliqueSEFCap Garonne
35052'01''LE PALUD EmmanuelSEMCarqueiranne
35152'02''SAINT-DIDIER OlivierV2MLa Farlade
35252'04''ALPHONSINE CarineV1FSl Hospitaliers Toulon
35352'05''VALETTE MagalieV1FSl Hospitaliers Toulon
35452'06''PELLEGRINI PatrickV3MPuget Sur Argens
35552'06''FAVALLI JoelleV3FHyares
35652'07''NOBILIL ArnaudV1MPuget-ville
35752'09''PELLETIER FrankV2MBourg En Bresse
35852'10''BERNARDINI LaetitiaV1FLa Londe Les Maures
35952'14''MAZOUZ SophieJUFAS ST RAPHAEL
36052'19''BASSIGNANA ThierryV2MLa Londe Les Maures
36152'22''NADAL FlorianSEMCuers
36252'23''HAMIOUD NoraV2FUst Courir A Saint Tropez
36352'27''GIORDANENGO CecileSEFDraguignan
36452'27''COUSIN LaurentV1MDraguignan
36552'30''PENTINAT DanielV3MCap Garonne
36652'30''COTTIN MartineV2FLa Foulae Ollioulaise
36752'30''MIESCH BabethV1FCourir Au Feminin
36852'31''GARIN GerardV3MSollias-toucas
36952'34''OGNIBENE RaynaldV2MPolice Nationale
37052'42''VUILLET JulieSEFNice
37152'45''DONATI RobertV3MVillefranche Sur Mer
37252'46''BERTRI EmmanuelleSEF
37352'48''MARTE DampierreV1MMarseille
37452'49''BOZZETTO Jean berbardV2MCornebarrieu
37552'50''AGOMESSI LoraineSEMLa Valette Du Var
37652'51''CROCQ StephaneSEMToulon
37752'52''GRIS ArnaudV1MPierrefeu
37852'53''DEZEMARD JonathanSEMToulon
37952'53''GAUDENZI ClaudeV1MLa Crau
38052'57''SEMERIA PatrickV2MCe Stmicroelectronics
38152'59''ETTORI OlivierV1MCap Garonne
38253'08''DEFAUX PascalV1MSix-fours Triathlon
38353'09''LASCEVE MathieuV1MHyares
38453'10''GILLIO-TOS MarcV2MNotre Dame De Mesage
38553'12''SANCHEZ RichardV2MHyeres Running
38653'13''REFAUT AnneV2FLa Crau
38753'14''TORRES Jean-philippeV1MBandol
38853'14''BAILLY Jean-lucV2MDcns
38953'22''LECLERCQ FredericV1MLa Londe Les Maures
39053'30''LITTNER MichelSEMDolwing
39153'32''HUBERLANT FabriceV2MLa Londe Les Maures
39253'33''AUBERT OlivierV2MHyares
39353'34''HARNEQUAUX Jean-pierreV3MMairie
39453'37''CHENET NathalieV1FVa Nu Pieds
39553'39''LE PENNETIER PatrickV3MAjs La Garde
39653'39''LABIOLE EricV1MSollias-pont
39753'40''SAVOLDELLI AngelaSEFCap Garonne
39853'41''GAILLARD MathieuSEMHyares
39953'42''MILES SandrineV1FToulon Ec
40053'42''TOE GaelleSEFLa Valette Du Var
40153'43''LEPREUX PatriciaV3FSl Hospitaliers Toulon
40253'44''VINCENT LaurieSEFAjs La Garde
40353'45''CHEVITE CharlotteSEFToulon
40453'57''WAGNER DominiqueV3MLa Ciotat
40553'58''BALDUCCHI ChristeleV1FLa Londe Les Maures
40653'59''ANSEL SophieSEFDcns
40754'00''JOURDAN CatherineV1FLa Crau
40854'00''AVIT AymericV1MLa Londe Les Maures
40954'06''CYCLOPE JoelV2MCvdecines
41054'12''AUBERT JeromeV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
41154'12''AUBERT ChiaraJUFCourir Pays De Grasse
41254'13''BROCHERIOU OlivierV2MLa Londe Les Maures
41354'14''GARCIA CecileSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
41454'18''CROMBE LaurentV2MLa Roquebrussanne
41554'19''LARSONNEUR YannickV1MLa Crau
41654'21''DI-MAGGIO Jean-marcV2MDcns
41754'30''BAUDRAS JulienSEMGonfaron
41854'31''CATEL EliseSEFLa Crau
41954'33''SALVANESCHI RobertV2MA Vallee Du Gapeau
42054'33''FOUQUET FrancoisSEMToulon
42154'35''RUBINI StephanieV1FHyares
42254'37''MARINONI KarineV1FHyeres Running
42354'38''CALMON RogerV4MSte Maxime
42454'41''BONAMICO JeanV1MHyeres Running
42554'50''GIRGENTI Jean-pierreV3MHyares
42654'53''POPPE FranckV1MSollias-toucas
42754'53''GOYARD ElisabethV3FAjs La Garde
42854'54''OUILLON PascaleV1FLa Valette Du Var
42954'59''MONTOYA DamienSEMHyares
43055'00''MEI ChristianV3MLe Pradet
43155'00''NECHERI NinonSEFCourir Au Feminin
43255'01''CARVAL NadegeV1FHyares
43355'02''CHANSSAUD Marie-lineV2FLa Londe Les Maures
43455'02''BOUCHER JeanSEMHyares
43555'09''FROSSARD EmilySEFDcns
43655'12''FLAVENOT FrancineV2FCourir Au Feminin
43755'16''DE BIASE LaurentSEMLa Londe Les Maures
43855'17''LEPREUX JacquesV3MSl Hospitaliers Toulon
43955'18''CAURANT FredericV1MLa Crau
44055'20''BAIVIER Jean-michelV2MSix-fours Les Plages
44155'21''BORDES Marie-noelleV2FCuers
44255'22''MACE CarolineV1FNice
44355'22''REGGIANNI AnneV1FLa Londe Les Maures
44455'22''CALMES MurielV1FLa Londe Les Maures
44555'23''CELLIER AurelieSEFToulon
44655'24''HENRY ChristineV1FAjs La Garde
44755'24''KACZMAREK PerineSEFNaoules
44855'25''LECOMPTE VanessaSEFMontmort Lucy
44955'31''MORT ThierryV3MVal D'oise
45055'34''MONIER VirginieSEFTrail Nature Collobrieres
45155'35''TRONQUOY ChristineV2FSollias-pont
45255'36''SAINT-DIDIER MartineV2FLa Farlade
45355'41''SAMMUT GerardV2MLa Londe Les Maures
45455'42''AUBERT SylvieV1FLa Londe Les Maures
45555'45''SPRINGINSFRLD AnthonySEMBormes Les Mimosas
45655'48''BERTSCHY AudeV1FAjs La Garde
45755'50''CORDOVANA ChristopheV2MCarqueiranne
45855'51''LEBIGOT PhilippeV2MHyares
45955'52''DUPOUY AlissonSEFLe Lavandou
46055'52''ALMORIC PhilippeV2MBormes Les Mimosas
46155'53''GEORGIN PatrickV3MLa Londe Les Maures
46256'02''ALDEBERT StephanV2MHyares
46356'05''SASSI DominiqueV3MHyares
46456'06''LASTENNET SergeV2MCAPGARONNE - S/L SANARY CAP GA
46556'07''PAUMIER Anne-marieV1FPuget-ville
46656'08''BENEDETTO XavierV1MPierrefeu Du Var
46756'10''LATOUR JeromeSEMLe Pradet
46856'14''PETAT FlorineESFLondais Athletic Mediterraneen
46956'15''LACQUA GuyV3MAjs La Garde
47056'16''HERMEL-VILLEVIEILLE Jean-claudeV4MHyares
47156'20''CLIQUENNOIS EmelineSEFToulon
47256'26''DUVAL SandyV1FToulon
47356'36''NOEL GeraldineV1FCap D'ail
47456'36''SANCHEZ NicolasSEMToulon
47556'48''RIPOLL MyriamV1FLa Londe Les Maures
47656'52''PRATO AlainV3MSte Maxime
47756'53''MACHON ValerieV1FClub Athletique Du Roannais
47857'00''GESSET StephanieV1FLa Londe Les Maures
47957'08''BAUCOUR ChristianV3MToulon
48057'14''SIBONI EricV1MLa Londe Les Maures
48157'23''MARTIN VeroniqueV2FBormes Les Mimosas
48257'24''ORCIER Jean-pierreV3MLa Londe Les Maures
48357'25''ORCIER MarinaSEFFoulees Loriot
48457'25''RABIEGA RebeccaSEFLe Lavandou
48557'28''LOUIS BernardV3MLa Foulae Ollioulaise
48657'31''SORIANO BrunoV2MSollias-pont
48757'35''DOMINIQUE AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
48857'36''LYONNET GastonV4MChampagne Au Mont D'or
48957'42''FEVRIER CorinneV2FHyares
49057'43''PAPEGHIN FlorentV2MCarqueiranne
49157'46''AUBERTEL IsabelleV2FHyeres Running
49257'46''DIADIO Marie-roseV1FLa Seyne Sur Mer
49357'53''MATHURIN Brune-marieV3FTalence
49457'57''VOUAUX XavierV1MCap Garonne
49558'02''CHARLES GerardV3MSix-fours Les Plages
49658'07''RIGUET PierreV4MLa Londe Les Maures
49758'15''BONNEFONT BernardV3MHyares
49858'16''GUENEU ChristianV3MLe Lavandou
49958'24''CORNEC ChristineV3FLonnguyon
50058'36''SIRIAL HeleneSEFA Six Fours
50158'38''NAVARRO IsabelleV2FAtscaf
50258'45''GIROUD MarcV4MLa Londe Les Maures
50358'47''HERMANN Jean dominiqueV2MLes Forges
50458'48''ROUX SergeV3MLe Pradet
50558'53''CARDIN FabriceSEMLa Londe Les Maures
50658'54''LE BOURGEOIS PatrickV4MSollias-ville
50758'56''GALOISY CecileSEFLe Pradet
50859'01''ARTUFEL SergeV2MLa Crau
50959'01''PACHERNIK ChristelleV1FPlan De La Tour
51059'02''SEBAG NadiaV1FAntibes
51159'03''COMBAREL ThierryV2MSanary
51259'04''GIOTARD NicoleV2FSix-fours Les Plages
51359'05''CUTAIA PaulSEMPignans
51459'06''CUTAIA ChristianV2MCa Puget
51559'12''BOURGUE FlorenceSEFToulon
51659'12''BOROWICZ KarineSEFChateaurenard
51759'12''SUEUR VincentSEMLa Londe Les Maures
51859'13''FRAILE EmilieSEFToulon
51959'15''NEIZELIEN RaphaelV3MSt Mandrier
52059'19''PELLETIER CatherineV2FBourg En Bresse
52159'32''PREVOT LaurentV1MBormes Les Mimosas
52259'47''GRENIER ChristineV2FToulon
52359'47''GRENIER GillesV3MToulon
52459'48''CANTIN ElodieSEFLa Seyne Sur Mer
52559'48''STEPANIAK IsabelleV2FHyares
52659'50''PORQUET YvesV3MUst Courir A Saint Tropez
52759'50''FABIANO DanielV2MLa Londe Les Maures
52859'51''CHAN CHEUN YanSEMToulon
52959'58''EMMA MarcV3MOllioules
53059'58''BERNERDINI ChristineV2FCap Garonne
53101h00'00''THOLLON MarcV1MLa Londe Les Maures
53201h00'02''THOLLON Anne-marieV2FLa Londe Les Maures
53301h00'04''WESPISER AlexandreV2MLa Londe Les Maures
53401h00'04''FORET AlexandraV1FBormes Les Mimosas
53501h00'07''LOTHMANN RomainSEMToulon
53601h00'07''AGOERO NathalieV1FLa Londe Les Maures
53701h00'13''FAVIER MicheleV1FRisoul
53801h00'13''LATONA MichelV2MAjs La Garde
53901h00'14''QUIRI MoraneSEFToulon
54001h00'20''ALBAREZ GregoryV1MTrail Nature Collobrieres
54101h00'22''GALIANO ChristianV3MSt Tropez
54201h00'27''COMBRES CorinneV1FLa Farlade
54301h00'30''POLIERO Jean-paulV2MBormes Les Mimosas
54401h00'37''AUBERT GerardV3MLa Londe Les Maures - Mairie
54501h00'47''TURGNE YvesV3MHyares Triathlon
54601h00'50''MALET LydieSEFToulon
54701h00'53''CUTAIA EstelleV1FLa Londe Triathlon
54801h00'53''MARTINI StephanieSEFLa Londe Triathlon
54901h00'54''ARNAULT NathalieV2FToulon
55001h00'58''CATALDO RebeccaSEFToulon
55101h00'59''COMBALAT ClaudeSEFPierrefeu
55201h01'05''CHAPAS ChristianV2MLe Lavandou
55301h01'09''MASSON JeromeV1MHyares
55401h01'10''WERNER Jean-pierreV4MLondais Athletic Mediterraneen
55501h01'14''DUVAL MathildeSEF
55601h01'14''FOUCAULT Jean-louisV2MLa Londe Les Maures
55701h01'15''TORRES Jean-yvesV1MLa Londe Les Maures
55801h01'19''COMA OlivierV2MAntibes
55901h01'23''CUADRADO CelineV1FTrail Athletisme Bessois
56001h01'25''TALLONE StephaneV1MLa Valette Du Var
56101h01'43''DHO SandrineV1FBormes Les Mimosas
56201h01'50''GOUPILLEAU Rose-marieSEMBormes Les Mimosas
56301h01'50''AUDISIO LaureSEFLe Lavandou
56401h01'51''AUBIN JeremieV1MLa Londe Les Maures
56501h01'57''LELEU NicolasV1MBelarga
56601h01'57''GHRAIRI MabroukaV1FCap Garonne
56701h02'07''SAUREL JulienSEMLe Lavandou
56801h02'07''ACCARIER ClemenceESFLe Lavandou
56901h02'12''SALMERON-PACHOT FabienneV1FLa Valette Du Var
57001h02'17''FOURCHE Jean-michelV3MCuers
57101h02'18''CATHERINE Jean-francoisSEMToulon
57201h02'26''FOUCAULT FabienneV2FLa Londe Les Maures
57301h02'31''LOMO ValerieV1FGruchet
57401h02'32''VANBESELAERE Marie-jeanneV3FLa Londe Les Maures
57501h02'42''FOUQUET PhilippineSEFToulon
57601h02'44''BONOMO MarcSEMNice
57701h02'49''POLIERO ClaireSEFBormes Les Mimosas
57801h02'52''PHILIPOT CarolynV2FUst Courir A Saint Tropez
57901h02'56''PAYET JosetteV2FCap Garonne
58001h03'01''ROUX ChristineESFBormes Les Mimosas
58101h03'04''TURCIN Marie-amelieSEFCogolin
58201h03'07''RIVE JackV4MBourges
58301h03'11''GILOTIN GeraldineV1FLa Londe Les Maures
58401h03'15''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
58501h03'20''PAGET NadiaV1FLa Foulae Ollioulaise
58601h03'21''PIQUEMIL PascaleV2FToulon
58701h03'36''CERFONTAINE CaroleV1FLa Londe Les Maures
58801h03'37''MASSON Anne cecileSEFCarqueiranne
58901h03'38''LAINE AudreyV1FPignans
59001h03'48''SAUVET HADRI SidonieV1FHyares
59101h03'54''ROY SylvianeV2FA Six Fours
59201h04'04''PERONNEAUD CharlesSEMToulon
59301h04'06''PERONNEAUD MelodieSEFToulon
59401h04'13''GRILLI COLIN PatriciaV2FSignes
59501h04'13''MERABET EmilieSEFMartigues
59601h04'19''BARTI ChristianeV3FLa Seyne Sur Mer
59701h04'22''ANDREINI CathieV2FSollias-pont
59801h04'25''***** DOSSARD InconnuSEM
59901h04'27''OBITZ SandrineV2FLa Foulae Ollioulaise
60001h04'27''SCIONTI Jean-antoineV2MLa Foulae Ollioulaise
60101h04'29''GALLI Jean-lucV2MLa Foulae Ollioulaise
60201h04'40''SERANTONI LaurenceV1FLa Crau
60301h04'58''AGRESTA CaroleV1FHyares
60401h04'59''ROBERT ArmelleV1FBormes Les Mimosas
60501h05'12''GROZEL MarcV2MHyares
60601h05'16''GEORGEAULT ClaudeV4MLa Londe Les Maures
60701h05'26''LE NE HenriV4MLa Crau
60801h05'30''LUBRANO AnthonyV1MLa Seyne Sur Mer
60901h05'31''BRUNO ValerieV1FLondais Athletic Mediterraneen
61001h05'36''FELLAH DahbiaV1FLa Londe Les Maures
61101h05'44''ALFANO ReneV3MToulon
61201h05'58''COUTURIER ReneeV2FLe Pradet
61301h06'04''KURTZ GernotV4MReutlingen (ger)
61401h06'34''SCHEIDEGGER CaroleV1FToulon
61501h06'35''PANTEGNIES PatrickV2MToulon
61601h06'43''PENTINAT LydiaV2FCap Garonne
61701h06'53''QUILICI FrancoisV1MMarseille
61801h06'58''ADELE SabrinaSEFPuget-ville
61901h06'59''SORIA DidierV1MLa Londe Les Maures
62001h07'06''GALINDO SandrineV1FGonfaron
62101h07'12''RUSALEM VirginieV1FPuget-ville
62201h07'13''MAESTRI MagalieV1FLa Valette Du Var
62301h08'35''DE RIGGI AnneSEFLe Pradet
62401h08'38''ADAM CelineSEFLa Londe Les Maures
62501h08'39''RUSSO WilliamSEMLa Londe Les Maures
62601h09'11''RAYMOND GeraldineSEFHyares
62701h09'17''LEMERCIER MarcV2MHyares
62801h09'35''BERENGUIER StephanieV1FHyares
62901h09'40''AUTRAN LudovicSEMLa Londe Les Maures
63001h09'40''MOUSSET CathySEFLa Londe Les Maures
63101h09'53''DIEZ ClaudineV3FSollias-ville
63201h10'12''OTTENAD VioletteV3FOberhausbergen
63301h10'18''SORIANO LucienneV2FCnmss
63401h10'28''BERNOT ElianeV3FLa Garde
63501h10'44''PEYRE SandrineV1FLa Farlade
63601h10'55''KAUFFER FrancoiseV2FCap Garonne
63701h11'02''SIRIAL ColetteV3FPuget-ville
63801h11'02''SANTORO PatriciaV1FLa Seyne Sur Mer
63901h11'05''CHARLES AlineV1FCapgaronne - S/l Sanary Cap Ga
64001h11'06''BEDOUI FathiV1MSix-fours Les Plages
64101h12'54''SAPPE MicheleV2FCap Garonne
64201h12'57''LOPEZ MarieV2FSix-fours Les Plages
64301h13'15''MARET EvelyneV3FCap Garonne
64401h19'54''TRAVI SylvainSEMLa Crau
64501h19'54''BOYER LucileSEFLa Crau
Accueil - Haut de page - Version grand écran