[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Corrid'Art de la Figue 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Corrid'Art de la Figue 2016

Voir la fiche de la course : La Corrid'Art de la Figue du 16/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
125'12''HACQUEL EmmanuelJUMAC2A
225'16''HERBAU NicolasSEM
325'16''LAROPPE RemiSEMINSTANT RUNNING
425'19''EL GHABRI CamelSEMACN ANDUZE
526'05''BUISSON CyrilV1MS.C.A.C
626'19''MAGALHAES MickaelSEMUGLOW AMBASSADEUR
726'44''MERLE JulienSEMVC SALINDRES
826'56''DIAZ SebastienV1MALES TRIATHLON
927'04''EGLIN BorisSEMTEAM POULX TRAIL
1027'07''CAPEL YoannSEMC.A.BEAUCAIRE
1127'10''BORNE StéphaneV1MTEAM EORA
1227'25''RAYNAL LaurentV1MSCAC
1327'35''ARBOUSSET ChristopheV1MACN ANDUZE
1427'57''VIGNAL JérômeSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
1528'00''LESOT DominiqueV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
1628'16''HERNANDEZ FranckV1MNIMES MÉTROPOLE
1728'42''SCHLISTEUR ThomasSEMACN ANDUZE
1828'47''PORTAL FreddyV2M
1928'49''JULVE MathieuSEM
2028'51''DAUCE RemiSEMMC NIMES
2128'51''CLAVEIROLLY DamienSEMACN ANDUZE
2229'08''CARLES GuillaumeSEM
2329'26''SERIEYS ChristopheV1M
2429'28''AMIEL PascalV1MACBP
2529'38''MAURIN NicolasSEMTEAM RUNSTOPPABLE
2629'40''VIANNAY PhilippeV2MCAP BOMBONERA
2729'46''GERMAIN AlainV2MC.A.BEAUCAIRE
2830'02''SELVA NicolasSEMMC NIMES
2930'07''BENYAHIA HassanV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
3030'12''AUBELEAU CedricV1MTEAM VIVI
3130'22''TRENTO EddieV1MACN ANDUZE
3230'26''LOPEZ LucV3MCO CARNON
3330'27''ARANCIOTTA EricV2MSUSSARGUES EVASION
3430'28''BARET JulienESMVCSSP
3530'30''TEYSSIER AlainV1MALAJM
3630'31''GARRIGOS LoicSEMGARRIGOS MAURY
3730'53''BRESSON Jean-FrançoisSEMCOUTACH EVASION
3830'57''SABATIER DaVidV1MACN ANDUZE
3931'09''SLIMANI SofianeSEM
4031'10''LANTOINE RemySEM
4131'13''SAPET ChristopheV1MRC ARRAS TRIATHLON
4231'17''CALDESAIGUES FredericV1MAC2A
4331'17''MILLET DidierV2MEVA
4431'25''DUMAS FrançoiseV2FENDURANCE CHRONO /AC2A
4531'29''VIGNAL VincentSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
4631'45''NAVARRO AnthonySEMRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
4731'48''JULVE ChristopheSEMBOURDIC SPORT LOISIR
4831'49''DIAZ MateoCAMALES TRIATHLON
4932'04''VANDERBEKE NicolasSEM
5032'13''SCHLISTEUR QuentinSEM
5132'14''CABAGNI YannickSEMRC BELLEGARDE
5232'21''FERET GilbertV3MCOURIR AIGUES MORTES
5332'21''BONTEMPS FredericV1M
5432'28''ROBIN LorraineV1FALAJM SAINT GILLES
5532'28''ESPERANDIEU PierreSEM
5632'29''ROZIER ChristianV2MALAJM SAINT GILLES
5732'46''LONGA LaurentV2MUSA CHABEUIL
5832'47''BONO ClaudeV4MSCAC
5932'50''GRIMAL JeffV2MSUSSARGUES EVASION
6032'55''GRAND ThomasSEMAS LES OLIVETTES
6132'55''DUBERGEY RémiSEM
6232'56''VENTALON ThomasSEM
6332'58''HAFROSY ChristianV2MPOLICE NATIONALE NÎMES
6432'58''DEVOIS ClaudeV2MMC NIMES
6533'00''VERNET PatrickV3MMC NIMES
6633'02''ARNOUX MarionSEFAC2A
6733'06''REMEZY EricV2M
6833'08''GEYSSE ThomasJUMELITHOM
6933'16''GALANTI ViVienSEM
7033'19''COSTENOBLE EricV2M
7133'21''LAFFONT JacquesV1MVEDAS ENDURANCE
7233'21''CLARTE StéphaneV1MAC2A
7333'21''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
7433'22''CHOMAT LionelV1MACN ANDUZE
7533'23''HIGOU GuillaumeSEMACN ANDUZE
7633'35''POUCHELON PhilippeV1MARLES ATHLETISME
7733'35''DAVIDIAN LaurentSEM
7833'40''MASCLEF SergeV1MAC2A
7933'44''LEPU FredericSEM
8033'47''PARMIGIANI IVanV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
8133'48''LOZANO MaXSEM
8233'49''VINEL FabienSEM
8333'57''MARTIN FrançoisV1MARLES ATHLETISME
8434'01''WOUAQUET ThomasSEMINSTANT RUNNING
8534'03''CAUSSE CedricV1MTEAM MC CARRELAGE
8634'08''PUGNIERE MarcV3MAC2A
8734'16''FERRIER PhilippeV2MALES TRIATHLON
8834'19''NAVATEL MathieuV5MRC BELLEGARDE
8934'21''MAUCOURT RobinCAMC.A.BEAUCAIRE
9034'22''SEIGNOUR DidierV1MAC2A
9134'24''BOUSSAGUET NatachaV1FLES FOULÉES SAUSSINOISES
9234'29''BAUZON ThomasESM
9334'32''TICHET GuilhemV2MSUSSARGUES EVASION
9434'34''BRUN LaurentV1M
9534'39''MIKOLAJCZYK PatrickV2MALES TRIATHLON
9634'39''ETIENNE NathalieV2FALES TRIATHLON
9734'40''SERIEYS MichelV2M
9834'42''GEYSSE Jean-PhilippeV1MELITHOM
9934'45''LACROIX JosselinESM
10034'47''DUDON YVesV2MALES TRIATHLON
10134'49''LIRON DanielV2M
10234'49''GIBIER DaVidSEM
10334'49''BRUN BrunoSEMACN ANDUZE
10434'50''GINANE SylVâV1FMOVING ALES
10534'50''BOUCAU JulieSEFATHLÉ NIMES 30
10634'50''DORVAUX StéphaneV1MMOVING ALES
10734'51''CHAUVEAU DimitriSEMAN30
10834'51''LE MEUR GaelSEM
10934'54''SCHWARTZMANN LoicSEMMC NIMES
11034'55''COMBES FabriceV1MECLR MARATHON
11134'56''LEMOINE CyrilSEM
11234'56''SABATIER LucV2MACN ANDUZE
11334'57''MEMBRAT XaVierV2MAC2A
11434'57''GHESQUIER SergeV2MACN ANDUZE
11534'59''AUVRAY BrunoV1M
11635'01''ALVES CarlosV1MALAJM SAINT GILLES
11735'02''ALVAREZ HugoJUM
11835'03''COIN Jean MarcV2MACN ANDUZE
11935'05''GUY PatrickV2MCLUB MOVING
12035'08''GASPARD AlainV2MCOURIR EN UZEGE
12135'09''GASPARD Marie-EstelleSEFCOURIR EN UZEGE
12235'10''CAMROUX JeremySEM
12335'13''CABRIT SebastienV1MALES TRIATHLON
12435'14''SALEANDRO FrancisV2MMC NIMES
12535'20''MALOSSE AudreySEFMC NIMES
12635'20''FERRAL NOGUEIRA IreneSEFMC NIMES
12735'22''MORLA CarlosSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
12835'24''BOUHAT ChristianSEM
12935'26''MISSIAK KarineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
13035'29''JOULLIÉ OlivierSEM
13135'30''BOISSONNADE StephaneV1M
13235'31''PALACIO FlorentV1MAS POLICE NIMES
13335'31''MAUCOURT MichaelV1MC.A.BEAUCAIRE
13435'36''HULET PatrickV1MRC BELLEGARDE
13535'46''FERNANDEZ JorgeV2M
13635'48''RAVAUD StephanieV1FCOURIR EN UZEGE
13735'49''CALDESAIGUES MagalieV1FAC2A
13835'49''ROINÉ DelphineSEFAC2A
13935'49''JAUME GillV1MAG RUNNING FOURNES
14035'49''ROCHETTE CédricV1M
14135'50''BEAUDOIN HubertV1M
14235'50''BREIDENSTEIN HugoJUM
14335'51''BARET PaulJUMHOULALA !!
14435'51''PLAN ColynJUM
14535'54''COLOMBIER PaulJUMMOVING ALES
14636'02''ROUVEYROLLES SabrinaV1FGROUPE BERNARD BRUN ACNA
14736'02''GINANE ChristopheV2MALES TRIATHLON
14836'07''ANDRE HerveV2M
14936'11''GAUSSERAND CedricSEM
15036'16''DOLADILLE PatrickV1M
15136'20''CASTANO AlexandreV1MACN ANDUZE
15236'21''RAFINESQUE OlivierV3MAC2A
15336'22''MARTINEZ AnthonySEMCOUREURS DE PETITE CAMARGUE
15436'23''LANCE Jean-ChristopheV2MALES TRIATHLON
15536'23''BARTHELOT ClémentJUM
15636'24''BOULET SébastienSEM
15736'24''CASCALES CedricV1MRC BELLEGARDE
15836'26''SOUCHON BenjaminSEM
15936'30''MEYRUEIX JohnV1MLEINS RUN
16036'36''SALAGNAC OlivierSEM
16136'38''DALLE FredericV2M
16236'43''LALLEMAND MélissaSEF
16336'49''CANO GuillaumeSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
16436'53''FABIANO ValentinSEM
16536'59''CARAVACA AdélieESFINSTANT RUNNING
16637'00''VALENTIN MaximeSEM
16737'09''BALADIER BrunoV2MALES TRIATHLON
16837'12''BOURCIER NicolasV1M
16937'15''JONGET CédricV1M
17037'16''GOULABERT VincentV1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
17137'19''DIAZ Marie JoséV1FAC2A
17237'23''CHATELAINT JanieV3F
17337'27''LOPEZ DavidSEM
17437'29''BRUNOX MarvinSEM
17537'33''KLUBA JacquesV2MACN ANDUZE
17637'37''HOCEDEZ HugoSEM
17737'38''DUBOIS PhilippeV2MAC2A
17837'39''POULHON JeromeSEMACN ANDUZE
17937'46''LINE JulienSEMMC NIMES
18037'50''MEMBRAT SandrineV1FAC2A
18137'51''FRANCFORT LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
18237'54''PRECONE MathiasV1MCEVENNES TRIATHLON
18338'02''BRUNIQUET GabrielSEM
18438'04''EMERY RomaricV1MC.A.BEAUCAIRE
18538'04''ETIENNE PatrickV2MALES TRIATHLON
18638'05''KOTCHIAN DavidV1MCAB
18738'08''DUBOIS MickaelSEM
18838'10''VALDEYRON PatrickV3M
18938'14''GAUTHIER SoniaV1F
19038'20''GRUSON SteveSEMAC2A
19138'21''CLEMENT FranckSEM
19238'23''FELGEIROLLES RemiV3MAC2A
19338'32''BOI EricSEM
19438'33''VILLARET EtienneV2MACN ANDUZE
19538'36''BESSON SebastienSEMALAJM
19638'37''DUWIQUET DavidV1MMC NIMES
19738'37''PEREZ CyrilSEMMC NIMES
19838'40''CANDELA XavierSEMMC NIMES
19938'42''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
20038'42''ESCAICH BernardV3MFFA
20138'42''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
20238'46''LAKHAL CharleneCAFALES TRIATHLON
20338'58''ALANZOR HIGUERAS SaraSEFMC NIMES
20438'58''DAMBRE Rémy-NicolasSEM
20539'00''BRUN CorinneV1F
20639'01''DELGADO CAMACHO BlancaSEFMC NIMES
20739'07''ROSA DAZA EliasV1MJOGGING CASTELNAU
20839'09''GAUCI ChristianV2MEVA VAUVERT
20939'16''MASSEBEUF BernardV2MALES TRIATHLON
21039'23''ABERLENC FredV4M
21139'27''VERDIER ChristianV1M
21239'28''VERNET StephaneSEM
21339'33''COLLADO AuroreSEF
21439'34''NATCHOO SergeV3M
21539'37''LECOINTRE NansSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
21639'39''COLSON PascalV2MALES TRIATHLON
21739'44''SAN JULIAN UgoCAM
21839'45''CASTELLVI Jean MarieV3MMC NIMES
21939'54''COLOMBIER YanV1MMOVING ALES
22039'59''FRAISSE NicolasV1M
22140'05''SANNOM AnneV1F
22240'05''SUNE ManuV1M
22340'05''VINCENT YannickSEM
22440'05''MATHIEU SebastienV1M
22540'07''FERNANDEZ SébastienSEMC.A.BEAUCAIRE
22640'14''GAUBERT CharlélieSEM
22740'16''AVOT Michel-HerveV3MAIX ATHLE PROVENCE
22840'21''PLAZA FredericV2MACN ANDUZE
22940'24''REYES RODRIGUEZ MonicaSEFJOGGING CASTELNAU
23040'27''BUFFET MarcV2MACN ANDUZE
23140'28''CASTALDI StephaneV1M
23240'29''GAUSSERAND SylvainSEM
23340'29''GAUBERT FannySEFSWEET POTATOES
23440'31''TAIPINA CédricSEM
23540'34''PIERSON ElisabethV2F
23640'35''VILLARET BaptisteSEM
23740'39''MARTIGNÉ BriceSEM
23840'45''APARICIO PhilippeV1M
23940'46''DUBOIS RegisV2M
24040'48''PRIVAT CedricV1MACN ANDUZE
24140'53''ABELLAN KarineSEFRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
24240'56''CASANOVA GenevièveV2FVEDAS ENDURANCE
24340'56''ROUSSET ThierryV2MVEDAS ENDURANCE
24440'57''LAGET PatrickV2M
24541'05''GAMBE StephaneV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24641'08''RABAGO FranckSEM
24741'11''FELIX FreddyV3MPAS DE CLUB
24841'14''ERHARD NellySEF
24941'18''VAN HOVE YvesV1M
25041'18''DE CHARMOY CéliaCAFSPORDAN'S
25141'28''REYNET MatthieuSEMCEVEN'OLD
25241'28''REYNET CécileSEF
25341'28''MORELLO PatrickV1M
25441'29''BARLAGUET MarionSEFSCO STE MARGUERITE
25541'29''BOSQUIER MireilleV4FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
25641'29''VERDIER BrunoV2M
25741'30''TEISSONNIERE LorieSEF
25841'31''DIJOUX YannickSEM
25941'34''GAMBE CaroleV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26041'40''COMBES SergeV3MMC NIMES
26141'42''BERTET Jean-PierreV1MCAB
26241'42''LIAUTARD SoniaSEFACN ANDUZE
26342'03''FELGEIROLLES LydiaV3FAC2A
26442'06''CELDA TonyV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
26542'15''NOREL ValerieV2F
26642'17''HOCEDEZ MichelV3M
26742'22''TERRON ARRANZ AngelSEMJOGGING CASTELNAU
26842'26''LICHERE CécileV1F
26942'27''MARCHAND ThomasSEM
27042'28''FERNANDEZ StephanieSEFMC NIMES
27142'29''CRUCQ DominiqueV2MMC NIMES
27242'36''RIVIER LoïcSEMDÉCATHLON ALÈS
27342'55''CUBISOLE ChristianV2M
27443'00''NEIERS Marie LaureV2FACN ANDUZE
27543'05''VERDER MireilleV1F
27643'07''KLEINPOORT BorisSEM
27743'07''PADOVANI Jean-MarcV1MACN ANDUZE
27843'10''DUMAS CoralieSEF
27943'10''PAGES LauricSEM
28043'13''ESSELIN ChristelV1F
28143'29''CADIEU SylvieV3FMC NIMES
28243'32''COLIN PhilippeV1M
28343'36''FIGUIERE SophieV1FCTPRBR
28443'37''BAUZON PhilippeV2MSC COUCOURON
28543'38''GACHIES PascalV2MSELECT
28643'38''VARGAS MarleneV1F
28743'50''POULHON LucileSEF
28843'55''COURTEAU SébastienSEM
28943'57''BREIDENSTEIN ThéoESM
29044'00''MICHEL NicolasSEM
29144'01''TRICHOT VincentSEM
29244'02''CARRION NadegeSEF
29344'03''ALVAREZ EdouardV1M
29444'08''MESTRE BettyV1F
29544'09''PALADAN MoniqueV2FMC NIMES
29644'09''TOPORENKO CecileSEFMC NIMES
29744'10''BELDA MagalySEFMC NIMES
29844'10''VIGNAL LeaSEFMC NIMES
29944'14''CHAINAY CélineV1F
30044'18''THOMSEN PascaleV1FMC NIMES
30144'24''NIETO NicolasJUMCOURIR A VAUVERT
30244'31''ALEIXANDRE XavierV2M
30344'31''KUCHARCZAK AlexyJUM
30444'32''KUCHARCZAK CyrilV1M
30544'35''SAUZE Jean LucV2MSNR
30644'35''LECHNER MarieV3FAC2A
30744'35''BRUGNACCHI BéatriceV1FAC2A
30844'37''ELZIERE Jean PaulV2M
30944'37''FANGIER PatrickV3M
31044'37''BERNARD MichelV2MSPORT LOISIR NERS
31144'42''PANNETIER PierreV2MMC NIMES
31244'44''FAGES PhilippeV2M
31344'44''PESIN JacquesV3M
31444'45''DUPAYAGE SebastienV1MC.A.BEAUCAIRE
31544'47''MOUNIER Marie-HeleneV1FGIVE ME FIVE
31644'48''MASMEJEAN MarieCAF
31744'48''MARTIN AnneV1FGIVE ME FIVE
31844'49''MASMEJEAN ThierryV2M
31944'52''ALESSI JosephV2MALES TRIATHLON
32044'54''LA MESTA IsabelleV3FMC NIMES
32144'54''JOYARD OlivierV1M
32244'59''JOYARD NathalieV1F
32344'59''ESPERANDIEU GillesV1M
32445'01''TOUAHRI MoradSEM
32545'01''TOUAHRI MagaliV1F
32645'20''MORCILLO SamuelV1M
32745'34''BOILEAU RémiV2MCOURIR A VAUVERT
32845'34''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
32945'35''ROCHETTE CecileV1F
33045'36''TEISSONNIERE Jean-DenisV2MACN ANDUZE
33145'36''GILLET TeddySEM
33245'40''DE CHARMOY ChristineV1F3M
33345'41''DE CHARMOY NicolasV1MELENGY
33445'42''REUSE LindaSEFRC BELLEGARDE
33545'42''CARLOS BernadetteSEF
33645'45''BOSCO JorisSEM
33745'45''KOTCHIAN ChristelV1FCAB
33845'45''LAPIN MathildeSEFACN ANDUZE
33945'46''BLIARD IsabelleV1FC.A.BEAUCAIRE
34045'46''ROCHER ClémentSEMACN ANDUZE
34145'46''ROCHER JérémieSEMACN ANDUZE
34245'47''JOYARD DavidV1M
34345'48''JOYARD AnneV1F
34445'48''RABIER MyriamV2FVEDAS ENDURANCE
34545'50''DJOUKHADAR AyadV3MATHLETISME ET COURSE NATURE
34645'55''BELLOT Jean DanielV1MLES BELLOTS
34745'55''LOPEZ MichelV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
34846'05''FONTANE LaurenceV1FACN ANDUZE
34946'06''LAKHAL KaderSEMALES TRIATHLON
35046'12''GRAVIL MarjorieV1FACN ANDUZE
35146'18''PAOLINO LaurenceV1FLES FOULÉES SAUSSINOISES
35246'18''PAOLINO EricV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
35346'20''PRIVAT IsabelleV3FACN ANDUZE
35446'26''JOUANNÉ BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
35546'36''PEYRE VéroniqueSEFC.A.BEAUCAIRE
35646'37''BERTET MurielV1FC.A.BEAUCAIRE
35746'42''BEAUMET SebastienSEM
35846'49''AUSSEL GilbertV4MAC2A
35946'56''BEAUMET AmandineSEF
36046'57''TUDELA Marie OdileV3F
36147'02''VELOT NicoleV3FMC NIMES
36247'04''GAILLARD NadiaV1FRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
36347'07''DAL CERRO ChristelleV1FRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
36447'07''MOULIN CedricV1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
36547'10''HULET SandrineV1F
36647'25''ATTOME-GREINER CarineV1F
36747'25''ATTOME BrigtteV1F
36847'26''DASVIT VeroniqueV2F
36947'27''DASVIT NathanESMDUATHLON BELLEGARDE
37047'27''RANCEL FIASCHI VanessaSEFCAP BOMBONERA
37147'28''FIASCHI RomainSEMCAP BOMBONERA
37247'29''DENIS IsabelleV1F
37347'29''BRUN FabienV2M
37447'31''DEBREGEAS StephanieV1F
37547'31''JERRISE PascalV2MCAILLE DE BEAUCAIRE
37647'31''BLANC CatySEFC.A.BEAUCAIRE
37747'33''DELANNOY BernadetteV4FAC2A
37847'42''BLANC MarleneSEF
37947'43''FONTANE CamilleESF
38047'43''SIDOTMANE KhaledV3M
38147'47''TUDELA Jean ClaudeV3MSCAC
38247'53''AYGON BertrandV1M
38347'54''LONGUET LaureV1F
38448'09''ELZIERE LaurenceV2F
38548'18''JONQUET LisyaV2FMC NIMES
38648'18''NOEL CorinneV2FMC NIMES
38748'18''NOEL Jean MarcV3MMC NIMES
38848'19''RICAULT PatriciaV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
38948'23''MIKOLAJCZYK AgnesV2FACN ANDUZE
39048'23''FERRIER JosephineV2F
39148'24''CABRIT AudreyV1F
39248'31''DESSUS MichelV4M
39348'39''BOURGEOIS HeleneV3FAC2A
39448'44''MEYNARD CélineSEFCOURIR A VAUVERT
39548'44''MEYNARD FrançoisV1MCOURIR A VAUVERT
39648'50''GORAGUER SylvieSEF
39748'50''MARTIGNÉ FlorenceSEF
39848'53''BLANC ValerieV1F
39949'05''BOTELLA FrancoisV3MMC NIMES
40049'18''TURC MichaelSEM
40149'18''LAUPIE AnneV3F
40249'19''DUMAZERT AudreySEFAC2A
40349'19''DJAFFO StephanieV1FAC2A
40449'19''PAYA GillesV1M
40549'19''DELAGE InèsJUF
40649'19''DIARA RaphaelV1M
40749'20''VERGNET ArianeV1FAC2A
40849'20''TOURNAL SylvieV1FAC2A
40949'20''LOCECERE StephanieV1FAC2A
41049'20''PEREZ MarylèneV1F
41149'21''CROUZET EmileV2M
41249'21''VAQUIER JeremySEMVCSSP
41349'23''MONTALBAN WilliamV2MCOURIR A VAUVERT
41449'23''MONTALBAN NatachaV2FCOURIR A VAUVERT
41549'24''CHABOT-BOULET SéverineV1FCAP BOMBONERA
41649'25''PESIN IsablelV3F
41749'29''SPIESS SandrineSEF
41849'29''CHAPERT FELIX AudreySEF
41949'29''CHAPERT JonathanSEM
42049'33''FESQUET GinetteV2F
42149'43''BARDONNET ChristopheV1M
42250'02''GIACOMETTI FlorenceV1F
42350'07''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
42450'08''LEFORT CelineV1F
42550'11''BEDENE OlivierV1MLA LANCONNAISE
42650'11''ANFOUSSI AlexV2MECLR MARATHON
42750'11''TRULLU CatherineV2FSOMMIERES ATHLETISME
42850'12''BUISSON MyriamV2FSOMMIERES ATHLETISME
42950'12''CICLET BrigitteV1FECLR MARATHON
43050'12''TARDIEU NathalieV1FSOMMIERES ATHLETISME
43150'12''TARDIEU FredericV1MSOMMIERES ATHLETISME
43250'13''BUISSON PatriceV2MSOMMIERES ATHLETISME
43350'15''LEFORT ArnaudV1M
43450'15''CICLET ChristopheV2MECLR MARATHON
43550'21''JEAN AurélieSEF
43650'22''VERNET MarianeSEF
43750'23''CUMAN LaureSEF
43850'24''CUMAN WalterSEM
43950'26''TARDEIL StephaneV1MAS LES OLIVETTES
44050'42''CHAILLOUX MurielleV2F
44150'42''BARBIERI AnnieV2FV2 (21.) CARRY 5
44250'42''TREUTENAERE MartineV1FV1 (56.) CAEG
44350'42''CHAILLOUX CedricV1M
44451'14''FAURE ThierryV2MV2 (71.) COURIR A VAUVERT
44551'35''BRUN RachelV1F
44651'35''MONCADE IsabelleV1F
44751'36''BETTINELLI ValiaV1F
44852'00''AUBERT SylvieV1F
44953'03''GARGALLO BenjaminSEMCTC
45053'03''RUIZ RaphaëlSEMCTC
45153'05''WYSS IngridSEFCTC
45253'05''DELAGNES YvanV1MCTC
45353'05''BOUTALEB SamehraV1FCTC
45453'05''DAMOUR PascalV2MCTC
45553'06''MARCOUX DenisV1MCTC
45653'06''ROUX CristelleV1FCTC
45753'07''NEVEU ThierryV1MCTC
45853'07''DE SMET FreyaSEFCTC
45953'07''BROUCKE FrédéricV1MCTC
46053'07''MAT NicolasSEM
46153'07''HUTREL AlineV2FCTC
46253'07''MARIN GrégoryV1MCTC
46353'08''GANDEMER BrunoV2MCTC
46453'08''RUIZ JeanV2MCTC
46553'08''BOURELLI ChristineV2FCTC
46653'08''ZUCCHERINI BriceSEMCTC
46753'10''ROUX Jean-ClaudeV1MCTC
46853'11''PEREIRA RomainSEM
46953'11''PIN CédricSEMCTC
47053'11''NAVARRO MarinaSEF
47153'12''FAJON AmandineSEF
47253'12''AVOUAC OlivierV2M
47353'13''PRONO PascalV2MSCAC
47453'13''PESIN ChristopheV1M
47553'13''KAPSA MelanieV1F
47653'14''GUINTOLI MartineV1F
47753'15''LÉGER RomainSEMCTC
47853'30''PINTO IsabelleV1F
47953'30''PINTO CélineV1F
48053'31''BORNET BernardV2M
48153'31''GONTRAND Hardy-PolyV1MLES DOUDOUS
48253'31''ROZIER JérômeV1M
48353'31''CHIPAULT ClarisseSEF
48453'32''MASSAT SebastienSEM
48553'35''MARTIN ÉP HARDY-POLYSEFLES DOUDOUS
48653'45''BARTHOLOME SebastienJUM
48753'46''BARTHOLOME PatriceV1MACN ANDUZE
48853'55''BEAUDOIN CéciliaV1F
48954'27''GUILHOT PatriciaV2FCENBORNARD DU SERRE
49054'28''GUILHOT AlainV2MCENBORNARD DU SERRE
49154'28''GUILHOT VeroniqueV1F
49254'28''GUILHOT MarcV2M
49354'33''LOPEZ MagalieV1F
49454'34''MERLE DelphineV1F
49554'48''PAES BeatriceSEFLES BELLOTS
49654'48''GUIOT ChristaV1F
49755'26''CASTEL DominiqueV1FSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
49855'26''GRISEZ AmarV2MSCAC
49955'26''ROUVEYRE YvonV3MSCAC
50055'27''DONO JackV2MSCAC
50155'27''GRANAT ChristineV2FSCAC
50255'28''PUECH SergeV3MSCAC
50355'28''FIORE GéradV1MSCAC
50455'28''BENOIT Jean ChristopheV1MSCAC
50555'29''HAON PatrickV3MSCAC
50655'30''ELDIN AuréliaV1FSCAC
50755'31''SUZZI Marie FrançoiseV2FSCAC
50855'32''SANDRI BrigitteV1FSCAC
50955'32''SEGARRA Marie ClaireV3FMC NIMES
51055'32''CAILLEAUX CaroleV2FMC NIMES
51155'34''HAON MaryseV2FSCAC
51255'56''RIGA MaevaSEFSE (51.) MOVING ALES
51355'56''TAITON GhislaineV2FSMAC
51455'56''VIDAL MylèneSEFSMAC
51555'56''VANDENAWEELE XavierV2MV2 (82.) MOVING ALES
51655'56''TRAVER SophieV1FSMAC
51755'57''LAMOUROUX HervéV2MSMAC
51855'57''CHILLET MaguyV2FSMAC
51955'57''OUALI SamySEMSE (109.) MOVING ALES
52055'57''LAMOUROUX SophieV2FSMAC
52155'57''CORMIER GregoryV1M
52255'57''LARGUIER SéverineV1FSMAC
52355'58''ILARDO ChristopheV1MMOVING ALES
52455'58''SOULIER Anne LiseV1FMOVING ALES
52555'58''DALLET MélanieSEFMOVING ALES
52655'58''REBOUL ThomasSEMMOVING ALES
52755'59''LESAGE DelphineSEFMOVING ALES
52855'59''BOUCHARINC SylvieV1FMOVING ALES
52955'59''BRACHET MarcV1MMOVING ALES
53055'59''BOUZIGE DelphineSEFMOVING ALES
53155'59''ROUSSEL Jean-LucV2M
53255'59''ATKINSON AaronSEMSWEET POTATOES
53355'59''WYSS VéroniqueV1FMOVING ALES
53456'00''AURAND AliciaSEFMOVING ALES
53556'01''LOPEZ ClaudeV2MSMAC
53656'01''CONSTANT AnthonySEM
53756'02''ROUVIER MurielSEFMOVING ALES
53856'02''IAQUINTA ChristelV1FAC2A
53956'02''GLANDON HervéV1MMOVING ALES
54056'02''CHILLET RenéV3MSMAC
54156'02''MIGLIORE ChloéSEFMOVING ALES
54256'02''HEBRARD KarineSEFTIC ET TAC
54356'03''COLSON CorinneV2FMOVING ALES
54456'03''COURTES PatrickV2MSMAC
54556'03''PERTUS FlorentSEMMOVING ALES
54656'03''CAGNON DelphineSEFMOVING ALES
54756'05''MASTROSIMONE GregorySEMMOVING ALES
54856'05''COPIJA ThierryV2MMOVING ALES
54956'05''CASTAN MagaliV1FMOVING ALES
55056'05''BOUZIGE BrigitteV3FMOVING ALES
55156'06''HEDDEBAUT SebastienSEMMOVING ALES
55256'06''CHAUVET CharlyV2MMOVING ALES
55356'06''NOWACZYK JeremySEMMOVING ALES
55456'07''AMATO LionelV2MMOVING ALES
55556'09''BALDIT ChantalV2FMOVING ALES
55656'10''AUBAGUE Marie-EveV1FMOVING ALES
55756'11''BOUZIGE GuillaumeSEMMOVING ALES
55856'11''ARGENSON ChristineV3FMOVING ALES
55956'12''DALLET MichelV2MMOVING ALES
56056'15''BOUZIGE ThomasSEMMOVING ALES
56156'17''AUBAGUE BertrandV1MMOVING ALES
56256'40''BONHOMME Marie ClaireV3FMOVING ALES
56357'57''INCORVAIA AngeleV4FMC NIMES
56458'01''FONTAINE CatherineV2FMC NIMES
56559'08''ZELAZO JulieSEF
56601h03'19''VERRIER PauletteV4FCOURIR A VAUVERT
56701h05'51''CAISSEAU VeroniqueV2FCOURIR EN GARRIGUE
56801h05'51''APPY OrianeSEFCOURIR EN GARRIGUE
56901h05'52''FRANCAL CatherineV2FCOURIR EN GARRIGUE
57001h05'52''HOTTIAUX DidierV1MCOURIR EN GARRIGUE
57101h05'52''JOUVE ValérieV1FCOURIR EN GARRIGUE
57201h05'52''CIMETIERE JacquesV3MCOURIR EN GARRIGUE
57301h05'53''BOURGUET SabineV2FCOURIR EN GARRIGUE
57401h05'53''FRONTIN SabineV1FCOURIR EN GARRIGUE
57501h05'53''FREDON YannickV2MCOURIR EN GARRIGUE
57601h05'54''TURPIN DenisV2MCOURIR EN GARRIGUE
57701h05'54''ALBENQUE EstelleV2FCOURIR EN GARRIGUE
57801h05'54''POLGE AnneV2FCOURIR EN GARRIGUE
57901h05'54''JOUVE PhilippeV2MCOURIR EN GARRIGUE
58001h05'54''PRALONG ChristineV2FCOURIR EN GARRIGUE
58101h05'54''ROUX DaphnéSEFCOURIR EN GARRIGUE
58201h05'54''FLORENT PhilippeV2MCOURIR EN GARRIGUE
58301h05'54''FRAGA BernardV2MCOURIR EN GARRIGUE
58401h05'55''AUJOULAT PeggySEFCOURIR EN GARRIGUE
58501h05'55''LUC HenriV3MCOURIR EN GARRIGUE
58601h05'56''FINIEL HervéV2MCOURIR EN GARRIGUE
58701h05'56''ODIARD LaurentV1MCOURIR EN GARRIGUE
58801h08'54''MARTEL Sonia-SylvieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran