[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Duo nocturne de la Vallée de l'Eure 2016 - Kikourou mobile

Classement de Le Duo nocturne de la Vallée de l'Eure 2016

Voir la fiche de la course : Le Duo nocturne de la Vallée de l'Eure du 8/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'42''EGLIN BorisSEMTeam Trail Poulx
256'42''MISKO WilfriedSEMTeam Trail Poulx
357'06''MEJAN SebastienSEMCroco D'airain
457'06''RAGUET MaximeSEMCroco D'airain
557'33''MOREIRA MiguelSEM
657'33''SINE ThibaultSEMFOOTING CLUB BARBENTANAIS
758'55''DENOJEAN KevinSEMCourir En Uzege
858'55''BLOCH JahelSEMCourir En Uzege
959'32''BARTHELEMY GuillaumeSEMCa Spiripontain
1059'32''BINET PaulSEMCa Spiripontain
1159'35''DRAGUIS JeremySEMAPA 65 - S/L ACM RUNNING CLU
1259'35''COURERO LoicSEMASSP VERGEZE
1359'48''CORBA SebastienSEM
1459'48''HILLE SylvainSEM
1501h00'00''CARRET AdrienSEMCap Bollene
1601h00'00''BONNOT MorganSEMCap Bollene
1701h00'17''FERRARI DavidSEMTeam Trail Spirit
1801h00'17''DASI BrunoSEMTeam Trail Spirit
1901h01'53''BOCQUET HeleneSEF
2001h01'53''GIACOBBE GerardSEM
2101h02'47''GONZALVO YannSEMTeam Trail Poulx
2201h02'47''EGLIN PascalSEMTeam Trail Poulx
2301h03'52''JOANENC ChristopheSEMCourir A Caissargue
2401h03'52''MUNDA AlainSEMCourir A Caissargue
2501h04'00''BELDICOT GaetanSEMFoulee Saussinoise
2601h04'00''DECLERCK LouisSEMFoulee Saussinoise
2701h04'06''ACKERMANN JohanSEM
2801h04'06''VITIELLO AdrienSEM
2901h04'27''MEYER JulienSEM
3001h04'27''SINO PascalSEM
3101h04'37''ZORODDU RomainSEM
3201h04'37''LOVY GuillaumeSEM
3301h04'46''BAFFALIE ChristopheSEMPing Sans Frontieres
3401h04'46''PHAI-PANG LaurieSEFPing Sans Frontieres
3501h04'53''TABAROT RollandSEM
3601h04'53''TABAROT CelineV1F
3701h05'11''TORT JeffSEMMario Et Luigi
3801h05'11''ROUX MarioSEMMario Et Luigi
3901h05'24''PHILIBERT FranckSEM
4001h05'24''PHILIBERT SandraSEF
4101h05'59''FLOHR J-marcSEM
4201h05'59''MARTIN LudovicSEM
4301h06'09''GARRIGOS LoicSEM
4401h06'09''LAPORTE ChristopheSEM
4501h06'30''VAMET StephanSEM
4601h06'30''RUIZ RaphaelSEM
4701h06'36''CAMOIN WilliamSEMRUNNING CLUB BOUILLARGUES METR
4801h06'36''BORIE CedricSEM
4901h07'10''JABLONSKI CarolineSEFATHLE NIMES 30
5001h07'10''CHAUVEAU DimitriSEM
5101h07'20''JANNETTA MarcSEMTeam Trail Spirit
5201h07'20''OLIVE CyrilSEMTeam Trail Spirit
5301h07'29''VAIRON DidierSEMLes Paresseux
5401h07'29''LEGEAY DenisSEMLes Paresseux
5501h07'38''DIAZ AntoineSEM
5601h07'38''PONGE GregorySEM
5701h07'54''RATIGNIER AmelieSEFCroco D'airain
5801h07'54''RATIGNIER ArnaudSEMCroco D'airain
5901h08'57''ARDOUIN FranckSEM
6001h08'57''LACOSTE LaureSEF
6101h09'06''MERENCIANO DominiqueSEM
6201h09'06''SERRANO ChristianSEM
6301h09'08''RICCI PriscilliaSEF
6401h09'08''MONTAGNON HeleneSEF
6501h09'26''KARSTEN JulieSEFCourir En Uzege
6601h09'26''GASPARD Marie-estelleSEFCourir En Uzege
6701h09'53''LE GOFF LaurentSEM
6801h09'53''GRAZEAU ChristopheSEM
6901h10'00''GARBOUGE FredericSEM
7001h10'00''SABLAYROLLES PhilippeSEM
7101h10'17''CANDY Jean-baptisteSEM
7201h10'17''COMBES BenjaminSEM
7301h10'25''FEUILLAS LaurentSEM
7401h10'25''LE MEUR GaelSEMATHLE NIMES 30
7501h10'36''IMBERT DorianSEM
7601h10'36''IMBERT J-christopheSEM
7701h11'24''DAMOUR PascalSEM
7801h11'24''DELAGNES YvanSEM
7901h11'47''NAUROY ChristopheSEM
8001h11'47''BOUCAU JulieSEFATHLE NIMES 30
8101h12'32''POLOSSE DeborahSEF
8201h12'32''RAMPON FlorianSEM
8301h12'34''EDOUARD AlexandreSEM
8401h12'34''LAMBERT PascalSEM
8501h12'36''CROS ChristopheSEMFc Barbentane
8601h12'36''TOURNAIRE ChristopheV1MFc Barbentane
8701h12'52''PIERREDON LaetitiaSEFJog In Nature
8801h12'52''ROMERO PatriceSEMJog In Nature
8901h13'03''DEVIDE FranckSEMFc Barbentane
9001h13'03''BES StephanieSEFFc Barbentane
9101h13'40''ZACCONI FlorianSEM
9201h13'40''CHABROLLES AdrienSEM
9301h14'26''LARGUIER LaurentSEMATHLE NIMES 30
9401h14'26''MARGAROT MalvinaSEF
9501h14'51''BENOIT BriceSEMQuissac
9601h14'51''CHAPELON LaurentSEMQuissac
9701h15'19''DEBOURG QuentinSEM
9801h15'19''DEBOURG ThierrySEM
9901h15'41''BOULARD BrunoSEM
10001h15'41''BRUN LaurentSEM
10101h16'05''GAUSSERAND CedricSEM
10201h16'05''REMEZY EricSEM
10301h16'41''MENARD JeromeSEM
10401h16'41''BARBIER CecilSEF
10501h16'55''BIALLET SandrickSEM
10601h16'55''FORGET Jean-lucSEM
10701h17'19''CANCADE YannSEM
10801h17'19''VIDALOT ChristelSEM
10901h17'23''DANNECKER BenjaminSEM
11001h17'23''CHOUIN FreddySEM
11101h17'26''CROCITTI MarcSEM
11201h17'26''CHASTEL SebastienSEM
11301h17'30''GOBENCEAUX VincentSEM
11401h17'30''HERBLOT CamilleSEF
11501h17'42''LEVEQUE ThierrySEMLa Gambade Rochefortaise
11601h17'42''BRUN FlorianSEMLa Gambade Rochefortaise
11701h17'47''NEULLET LoicSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
11801h17'47''BRICOURT EmilieSEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
11901h17'56''GAS FlorenceSEF
12001h17'56''DJOUDI IdirSEM
12101h18'06''DE SMET FreyaSEFCtcscac
12201h18'06''CLAUZEL DavidSEMCtcscac
12301h18'18''ROINE DelphineSEFALES CEVENNES ATHLETISME
12401h18'18''CALDESAIGUES MagalieSEF
12501h18'23''MERCIER ClementSEM
12601h18'23''MOINE LaurentSEM
12701h18'29''DUTRANNOY FabriceSEM
12801h18'29''ROUX ClementSEM
12901h19'02''DEHAUSSE SylvainSEM
13001h19'02''GALONNIER AlbanSEM
13101h19'13''MOUREY QuentinSEM
13201h19'13''FORT AbelSEM
13301h19'27''SICCARDI MichaelSEM
13401h19'27''PICHON JulienSEM
13501h20'01''GLEYZE MathieuSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
13601h20'01''PARROT WilliamSEM
13701h20'09''RIBAULT CedricSEMTeam Raidspire
13801h20'09''RIBAULT AlexandraSEFTeam Raidspire
13901h20'41''PLE DominiqueSEF
14001h20'41''LIGNEUIL LaurentSEM
14101h21'23''MICHAL NicolasSEM
14201h21'23''TRICHOT VincentSEM
14301h21'26''GERENTES CelineSEFAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
14401h21'26''MARTINELLI MarcSEM
14501h21'32''ROUSSEL Jean-lucSEM
14601h21'32''ILARDO ChristopheSEM
14701h21'39''GELES ThierrySEMBellegarde
14801h21'39''GELES RemySEMBellegarde
14901h21'43''BURLOT VivienSEM
15001h21'43''LEBLANC AlexisSEM
15101h21'44''ESCANDE PatrickSEMTeam Raid Spire
15201h21'44''ESCANDE IsabelleSEFTeam Raid Spire
15301h21'56''MOUTON FabienneSEFAcna
15401h21'56''FARKAS SabrinaSEFAcna
15501h22'01''PROUVEZE EricSEM
15601h22'01''PROUVEZE MelanieSEF
15701h22'10''VERA FredericSEMCourir A Caissargue
15801h22'10''LAVIGNE GeraldineSEFCourir A Caissargue
15901h22'16''TKINDT MurielSEFLa Foulee Meynoise
16001h22'16''WYON StephanieSEFLa Foulee Meynoise
16101h22'17''CARAVAC AdelieSEF
16201h22'17''BERNE FranckSEM
16301h22'20''VIGOUROUX-PORTE SeverineSEF
16401h22'20''VIGNAUD LaraSEFRUNNING CLUB BOUILLARGUES METR
16501h22'24''DEPRETS JulienSEM
16601h22'24''ARNAL NallySEF
16701h22'25''HENRY FredericSEMFrontales Et Boussoles
16801h22'25''CATRICE EricSEMFrontales Et Boussoles
16901h22'26''PIERRON MarieSEFCourir En Uzege
17001h22'26''LEVAYER SimonSEMCourir En Uzege
17101h22'34''RAUTUREAU NatachaSEF
17201h22'34''BERARD AnneSEF
17301h22'39''CASTAN JoelSEMBma
17401h22'39''GERKE AlainSEMBma
17501h22'40''MAGENTI AurelieSEF
17601h22'40''HOSTALRICH BorisSEM
17701h22'48''LE SAINT StephaneSEM
17801h22'48''BEYRAC AurelieSEF
17901h22'59''ANDRE TiphaineSEF
18001h22'59''ANDRE BerangereSEF
18101h23'37''NICOLON CecileSEF
18201h23'37''ROBERT Jean-lcSEM
18301h23'45''NEVEU ThierrySEM
18401h23'45''OREAL EmmanuelSEM
18501h24'05''VETTER OlivierSEM
18601h24'05''HULET PatrickSEM
18701h24'37''DIAZ ChristineSEFLes Cris
18801h24'37''SEU ChristelleSEFLes Cris
18901h24'42''LEGER PierreSEM
19001h24'42''TERRAILLON AurelieSEF
19101h24'53''CARTAILLER NicolasSEM
19201h24'53''HADDOU RahmonaSEF
19301h25'06''BALEZ CedricSEM
19401h25'06''NAPOLEON NellySEF
19501h25'17''MATERA CathySEFCourir En Uzege
19601h25'17''SAN NICOLAS BenoitSEMCourir En Uzege
19701h25'33''PRADIER PascalSEM
19801h25'33''LAFITTE BertrandSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
19901h25'39''SUNE Jean-manuelSEMTeam Sjc
20001h25'39''SANNOM AnneSEFTeam Sjc
20101h25'46''WYON Jean-francoisSEMLa Foulee Meynoise
20201h25'46''BARTHALOT JeromeSEMLa Foulee Meynoise
20301h26'06''VARGAS AnaSEF
20401h26'06''FRANC CecileSEF
20501h26'10''CARBONNIER ClaireV1F
20601h26'10''POUDEVIGNE JoelSEM
20701h26'17''BENEZET RenaudSEM
20801h26'17''KOWALCZAK RaphaelSEM
20901h26'29''GENTE PascalSEM
21001h26'29''CHAZEL LudovicSEM
21101h26'54''SERILLON BernardSEM
21201h26'54''MARTINEZ LaurentSEM
21301h27'14''MOREAU JulienSEM
21401h27'14''SCHLOUPT ChristelleSEF
21501h27'28''MARQUET Pierre-henriSEMFrontales Et Boussoles
21601h27'28''FEIST SylvieSEFFrontales Et Boussoles
21701h27'37''MONGENS MagaliSEFGambade Rochefortaise
21801h27'37''BARBIER AudreySEFGambade Rochefortaise
21901h28'04''CHIRI StephaneSEM
22001h28'04''PLEINDOUX CaroleSEF
22101h28'05''ROUSSET JessicaSEF
22201h28'05''DEL REY GeraldineSEF
22301h28'17''PINERO FredericSEM
22401h28'17''HARAND DamienSEM
22501h29'06''SERRA LaurenceSEFCourse J Mandon St Ambroix
22601h29'06''MATHIEU SebastienSEMCourse J Mandon St Ambroix
22701h29'26''BRUNEL RemySEMCourir A Vauvert
22801h29'26''ESMTRE BettySEFCourir A Vauvert
22901h29'42''BONHOMME JacquesSEM
23001h29'42''PARISEL DenisSEM
23101h30'04''COUZIER ChristianeSEFLa Gambade Rochefortaise
23201h30'04''ROLLIER BrigitteSEFLa Gambade Rochefortaise
23301h30'43''CHEUE PhilippeSEMFrontales Et Boussoles
23401h30'43''BRIANSON AnneSEFFrontales Et Boussoles
23501h31'40''BARTHOLOME PatriceSEMAcna
23601h31'40''SCHWEIZER Jean-pierreSEMAcna
23701h31'52''GALOFRE Jean-michelSEMCourse J Mandon St Ambroix
23801h31'52''STELKIW GeraldineSEFCourse J Mandon St Ambroix
23901h31'53''MARTINELLI StephaneSEM
24001h31'53''CALDERE SandraSEF
24101h32'00''CROUZIER DidierSEMLa Fleche Floracoise
24201h32'00''CROUZIER VirginieSEFLa Fleche Floracoise
24301h32'00''CHAUVET AdelineSEFCourir En Uzege
24401h32'00''ROULET PascaleSEFCourir En Uzege
24501h32'15''CAPLETTE CecileSEFCourir A Vauvert
24601h32'15''RAZIER BeatriceSEFCourir A Vauvert
24701h32'23''DEBIEVE AlainSEMLunel Athletisme
24801h32'23''BELHOMME LoicSEMLunel Athletisme
24901h33'05''DELBOS ValerieSEF
25001h33'05''BARONE MarineSEF
25101h33'25''TAMISIER LauralieSEFSAINT-CHRISTOL AC
25201h33'25''HEBRARD KarineSEF
25301h33'47''SERGI AnthonySEM
25401h33'47''SERGI AmeliaSEF
25501h35'26''VACHER YoleneSEFRunning Boiseron
25601h35'26''PIEDAW JulienSEMRunning Boiseron
25701h36'29''RODRIGUEZ AurelieSEF
25801h36'29''RODRIGUEZ LudovicSEM
25901h36'46''ANTOINE PascaleSEFFrontales Et Boussoles
26001h36'46''FEIST NicolasSEMFrontales Et Boussoles
26101h37'44''CRIBAILLET ThierrySEM
26201h37'44''VALENTIN LaureSEF
26301h39'53''KLEIN RomainSEM
26401h39'53''LEDUC EricSEM
26501h41'04''BLANCHARD DominiqueSEM
26601h41'04''BLANCHARD SandrineSEF
26701h42'41''GALINY DanielSEM
26801h42'41''GALINY CaroleSEF
26901h42'42''CROUZET SophieSEFSussargues Evasions
27001h42'42''AIMAR MarjorieSEFSussargues Evasions
27101h42'56''FORTUNAL MerylSEM
27201h42'56''LAZARON EmilienSEM
27301h43'16''COSTECALDE MurielSEFLa Foulee Meynoise
27401h43'16''TROUCHAUD CecileSEFLa Foulee Meynoise
27501h44'12''VIZZACCHERO SandraSEF
27601h44'12''PINERO MarjorieSEF
27701h46'14''COLL FlorianeSEF
27801h46'14''PARENT RachelSEF
27901h48'35''MOKTARI NoraSEFFrontales Et Boussoles
28001h48'35''ALCARAZ DominiqueSEMFrontales Et Boussoles
28101h48'38''VIAL JulienSEM
28201h48'38''MALLET StephanieSEF
28301h48'50''BERNE BarabraSEF
28401h48'50''PERRIN ChantalSEF
28501h48'53''GAUCHARD JulienSEM
28601h48'53''PALOP NicolasSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran