[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Beauvoisinoise - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Beauvoisinoise - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : La Beauvoisinoise - 10 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'12''JARRI LhoussineV1MMARTIGUES SPORT ATHLE
233'20''BERRAHO ChristopherSEMALES
335'15''CHAPERON DamienV1MGHAA
438'03''BURGER Jean-MarieV1M
538'09''MAZUR DavidSEMCOURIR A BEAUCAIRE
639'04''SIMON HermannSEMCROCO D'ARAIN NIMES TRIATHLON
739'34''TAILHADES DidierV2M
840'32''PORTES Jean-FrancoisV2M
940'53''NEDZA ChristopheV1MASSP VERGEZE
1041'02''MADOMIA WylfriedSEMTEAM POULX TRAIL
1141'08''FRIZZERO TantelySEMTRIATHLON NIMES
1241'17''FILIPPI AlainV1M
1341'53''BRUN Jean-LucV2MCOURIR A VERGEZE
1442'05''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
1542'14''BERNARD ThibautSEMBERNOCOSTE
1642'19''FOULONGANI RudySEM
1742'21''PORTE AymericSEM
1842'37''GREFFEUILLE PascalV1MCOURIR A VERGEZE
1942'49''SALLECROIX FredericV2MSL AUSSILLON
2042'58''VALENTE FernandoV1M
2143'00''MERAUX PierreV2MARLES ATHLETISME
2243'02''DELMAS BrunoV2MCOURIR A VERGEZE
2343'20''MENABE PhilippeV1M
2443'51''PELON CyrilleSEM
2543'58''VANDOORSSELAERE JeanV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
2644'08''TERRY JackyV3MUSMT PARIS
2744'12''UBEDA TomasJUM
2844'14''OUCHRIF RachidSEMLA MIF
2944'17''MERGIOT WilliamV1MCOURIR A VERGEZE
3044'27''VERA FredericSEM
3144'28''MAYER PascalV1M
3244'35''TAILHADE LudovicSEMASSP VERGEZE
3344'36''BERTHET GregorySEM
3444'56''LLACER GuyV2M
3545'04''MUNDA AlainV1MCOURIR A CAISSARGUES
3645'06''FABIANI FabriceV1M
3745'07''CHAMPEL SandrineV1F
3845'14''GARCIA MarcV2MACRA
3945'25''BURGER ChristianV2M
4045'30''DEGRAIDE LaurentSEMASSP VERGEZE
4145'52''ESCANDE PatrickSEMRAID'SPIRE
4245'53''DAIGUEMORTE OlivierV1MACRA ARLES
4345'59''LHEUREUX GiseleV3FCA DU ROANNAIS
4446'03''NAFRAICHEUR ClaudeV3MCROCO D'ARAIN NIMES TRIATHLON
4546'10''TERTERAIS MickaelV1M
4646'14''TORRESAN StephaneV1M
4746'18''DURAND ChristianV3M
4846'31''PRISTAS EtienneJUM
4946'32''GUINET BertrandV2MCROCOS D'AIRAIN
5046'58''POIROT VictoriaSEF
5146'59''LOMBARD Jean-ClaudeV4MASSP VERGEZE
5247'02''GAUTIER JeromeV1M
5347'39''BRIGNONE SergeV2M
5447'42''OLIVIER PatriceSEM
5547'48''TEROL StephaneV1M
5647'53''FISCU OliwerSEM
5748'12''CHAZOTTES RobinCAM
5848'12''CHAZOTTES MathieuSEM
5948'18''MOTTET Jean-LucV2MCEAB
6048'20''HELIAS Jean PhilippeV2M
6148'22''CHEVALIER PatriceV2MCROCO D'ARAIN NIMES TRIATHLON
6248'25''TOFFETTI SANCHEZ Carlos AlbertoV1M
6348'27''VINCENT PatrickSEM
6448'38''ROUX MichelV2MMOTOCLUB BEAUVOISIN
6548'45''LEBRUN LionelSEMCOURIR A VAUVERT
6648'57''HIGONNET NicoleV2F
6748'58''HIGONNET PatrickV2M
6849'02''BAKRY EtienneSEMLA BAK TEAM
6949'33''NEDZA GuylaineV1FASSP VERGEZE
7049'41''BONNAFOUS JeromeV1MCOURIR A VAUVERT
7149'52''FABROL AndreV2MMCNIMES
7249'53''CAPODANNO GilbertV1M
7350'00''BOUDJOUDJA TourikV1M
7450'04''PIALOT Jean-LucV3MSKI-CLUB MONT AIGOUAL
7550'11''CAMBON OlivierV1MCOURIR A VERGEZE
7650'18''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
7750'25''CAILLEAUX Jean-PierreV2MMACADAM CLUB NIMOIS
7850'40''FOURNASSON VincentSEM
7950'47''PERRIER PhilippeV2M
8050'52''BOYER GillbertV2MSC ARLES
8150'58''RENEZY EricV1M
8251'13''MARTINEZ JulienSEM
8351'21''COUYSIN Jean-ChristoipheSEMTEAM TRAIL SPIRIT
8451'33''BECHARD JeremieSEM
8551'33''GONZALEZ MickaelSEMLA MIF
8651'35''PRUNIER LucasESM
8751'38''BOUABDELLA GerardV1M
8852'05''BROUSSE PatrickV3MMCNIMES
8952'23''AMATA FranckV1MLPN
9052'45''CHOMAT LionelV1M
9152'47''BARROT PatrickV3M
9253'10''GELLY DidierV2MLALOULE
9353'10''GOUVERNET PatriciaV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9453'12''CALMET SolalCAM
9553'12''MAZZARA Noel ClaudeV1M
9653'32''WAERTS AlainV3MACNA
9753'47''FAVRE ThierryV2MCOURIR A VAUVERT
9853'48''THIEFFRY DavidSEMLA MIF
9953'56''GOUVERNET AlainV2M
10054'15''NOYER MagaliSEF
10154'21''MARDEVET Jean-MichelV1M
10254'27''PRISTAS KathleenV2F
10354'27''CALVAYRAC SophieSEF
10454'27''BERC MaximeSEM
10554'27''BERNARD JoseV2M
10654'44''PRALONG ChristineV2FCOURIR EN GUARRIGUE
10754'51''TEISSIER SylvieV1F
10854'55''CHABRIER MarieSEF
10954'55''ABATI AlexandreSEM
11055'34''GERBER PatrickV2MASSP VERGEZE
11156'12''PEGEUT ChristopheV1M
11256'22''SIMON ChristopheV1M
11356'23''MAURAS CyrilV1MCOURIR A VAUVERT
11456'52''GIGONDAN ChristopheV1MCOURIR A VAUVERT
11556'53''MASSOT Marie NoelleV1F
11657'01''ESCANDE IsabelleSEFRAID'SPIRE
11757'16''BOURQUIN ChristopheV2M
11857'24''COUDERC FlorianeV1FCOURIR A VAUVERT
11957'26''SALOME AlainV2MCOURIR A CAISSARGUES
12058'11''CABO ChristineV2FAIGUESMORTES
12158'33''COMPTIER MagaliSEF
12258'33''NISSARD VincentV1M
12358'52''PIERSON ElisabethV2F
12459'05''GONZALEZ AlainV2MCOURIR A VAUVERT
12559'05''ESMTRE BettyV1FCOURIR A VAUVERT
12659'47''CHASSANG JoelSEM
12759'52''TECHENE SylvainSEM
12801h00'21''PEREZ AmbreV4F
12901h00'32''BERNARD AdrienSEM
13001h00'32''SPIESS SandrineSEF
13101h00'35''GENNAI RogerV2M
13201h00'39''CASTAN ChristopheV1MRCBM
13301h01'21''BEY AhmedV1M
13401h01'32''MONTALBAN NatachaV2FCOURIR A VAUVERT
13501h01'41''SAQUET NicolasV1MLOCO RUNIMES
13601h01'47''GARCIA CyrilSEM
13701h01'55''CHARDON JoelleSEF
13801h02'34''LLACER ChristelleSEF
13901h02'47''DUPAYAGE SebastienSEMCOURIR A BEAUCAIRE
14001h03'10''SOULAS Jean-MarieV3M
14101h03'21''INGENITO Jean-LucV1MLOCO RUNIMES
14201h03'55''POC PatrickV2MJOGGING CASTELNAU
14301h04'08''JONQUET LisyaV2FMACADAM CLUB NIMOIS
14401h04'12''DEBOILLE LydieV1F
14501h05'19''BACON ChantalV3FMCNIMES
14601h05'22''BOISSON VivianeV2FMCNIMES
14701h05'34''SALOMON PascalV1M
14801h05'52''CLERMONT SylvieV2FACRA
14901h06'04''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
15001h06'06''BANGARDA SoniaSEF
15101h06'06''HEITZMANN AliceSEF
15201h06'45''IMBERT ElisabethV2FCOURIR A VAUVERT
15301h07'08''GUINE Jean-MarcV1M
15401h07'09''BOSH AurelienSEM
15501h07'10''PONTVIANNE NicolasSEMTARASCON ATHLETISME
15601h07'13''LAUNE FionaSEFACNA
15701h07'15''LEFEBVRE LaurentV2M
15801h07'39''POC SeverineV1FJOGGING CASTELNAU
15901h08'05''BOULY CaroleV1F
16001h08'05''SERRANO SabineV2F
16101h08'27''MOINEREAU SergeV2MALAJM SAINT GILLES
16201h08'52''OPPEDISANO NathalieSEF
16301h09'04''ACHARD SylvieV2FMCNIMES
16401h09'04''FABROL ChantalV2FMCNIMES
16501h09'07''GAUTIER ChristineV1F
16601h09'13''ACHARD PatrickV3MMCNIMES
16701h10'09''RETTEL NathalieV2F
16801h10'25''LE ROUX Jean JacquesV2MVALENCE D AGEN TRIATHLON
16901h11'45''BOTELLA FrancoisV3MMCNIMES
17001h12'12''GUIZARD GenevieveV4F
17101h15'50''BARET EvelyneV3F
17201h20'36''MAURA WilliamV2MCOURIR A VAUVERT
17301h20'37''INCORVAIA AngeleV4FMACADAM CLUB NIMOIS
17401h20'38''BRUNEL Jean-LouisV3MCOURIR A VAUVERT
17501h26'39''HOHMANN LionelSEM
17601h26'40''HOHMANN FlorenceSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran