[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Capitelles - 11.2 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Capitelles - 11.2 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Capitelles - 11.2 km du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'47''FRANCE VivienSEMNIMES EGM
245'47''SERVOZ DENISV1MCAS PONT ST ESPRIT
347'01''FALICON Jean LucV1MTCRA
448'57''EGLIN BORISSEMTEAM POULX TRAIL
549'26''PLANTIER SebastienSEMRCBM
650'29''SYLLA PatrickV2MCROCO D'AIRAIN NIMES
750'37''AUBAGNE BERTRANDV1M
851'09''ROUBERTY StephaneV2MCOURIR EN UZEGE
951'14''FERRER MichelV1M
1052'10''VITIELLO AdrienSEM
1152'24''BATAILLE MaximeSEMLUNEL ATHLE
1252'43''SANROMAN JOSEV1MASCP MELOX
1353'17''DORIER GEOFFREYSEM
1453'52''THOMELIN FabriceV1MCOURIR EN UZEGE
1554'14''TEYSSEDOU BRUNOV2MCOURIR EN UZEGE
1654'14''LAUVERGEON FRANCKV2M
1754'38''SCHILLING BERTRANDSEMCOURIR EN UZEGE
1854'40''VINCENT ARNAUDSEMCAP BOMBONERA
1954'41''BOMPAS UgoCAM
2055'25''FERRIER YANNICKSEM
2155'53''VEDOVATI SergeV2M
2256'05''SAULNIER AlexandreSEMLAFOULEE MEYNOISE*
2356'15''FERRIER DamienSEM
2456'42''QUANTE BrunoV1MCOURIR EN UZEGE
2556'42''LANDRU AlexV1MCOURIR EN UZEGE
2656'55''ARNAUD YohannSEMCAP BOMBONERA
2757'09''MARTINEZ OLIVIERSEMCAP BOMBONERA
2857'16''JEAN DanielV1M
2957'30''BOURGEOIS CHARLENESEFACA
3057'45''CASTAGNET FrancisV3M
3157'50''BROYARD EmmanuelV1M
3257'50''PERRIER PhilippeV2M
3357'58''FILAIRE JOELLEV3FJOGGING 43
3458'17''ROB PierreSEM
3558'18''GANDON DamienSEMTEAM ST CHAPTES
3658'29''TORAZ Jean ChristopheV1M
3758'33''VALETTE Jean PaulV3MCOURIR EN UZEGE
3858'53''VINCENT LLACER MARIESEFCAP BOMBONERA
3959'03''GIRARD ROMAINSEM
4059'20''MOREAU CHRISTOPHESEM
4159'44''LEHU MichelV2MCOURIR EN UZEGE
4201h00'03''BLANC PATRICKV3MSCAC
4301h00'07''BLANC JANICKV2MSCAC
4401h00'08''GRAND ThomasSEM
4501h00'37''REMEZY ERICV1M
4601h00'46''CIMETIERE JACQUESV3MCOURIR EN GARRIGUE
4701h00'48''FRAGA BernardV2MCOURIR EN GARRIGUE
4801h00'51''CARTAILLER NicolasSEMCAP BOMBONERA
4901h01'02''DALADOIRE MarcV1M
5001h01'31''ROQUEIROL NADIASEFACNA
5101h01'32''LAURET PATRICKV2MACNA
5201h01'46''GREER YvanV3MCOURIR EN UZEGE
5301h01'59''BOMPARD GillesSEM
5401h02'23''BEUNARD AxelV1M
5501h02'31''MARTINEZ JulienSEM
5601h02'35''RAVAT JOFFRAYSEMSEHIFUMI TEAM
5701h02'46''FURCHMULLER MichelV2M
5801h02'58''PREGUESUELO PaulSEMTEAM ST CHAPTES
5901h03'18''MULLE GREGOIREV2M
6001h03'34''HOURS JACQUES HENRIV2MUZES VELO CLUB
6101h03'37''GOUVERNET MaximeSEM
6201h03'41''MARTINEZ EMMANUELLESEFCAP BOMBONERA
6301h03'45''GOUREISCH DavidV1M
6401h03'48''PASTORINO VeroniqueV1FSCAC
6501h03'53''TROUCHAUD JEAN FRANCOISFRA n112V1MSEMAC
6601h04'07''FOURNIER MaximeSEM
6701h04'13''GAIDO ThierryV1M
6801h04'17''ATLAN ChristianV3M
6901h04'29''KONIG LaurentV2M
7001h04'31''FRAYCHET BrunoV2M
7101h04'40''IMBERT FabienSEMNIMES CONCEPT
7201h04'53''FIRMIN SebastienV1MCAP BOMBONERA
7301h05'04''NERON GHISLAINEV3FCOURIR EN UZEGE
7401h05'05''PARROT WilliamV2MACNA
7501h05'24''GAZZOLA MarcoV1MCAP BOMBONERA
7601h05'31''CANCADE YannV1M
7701h05'47''GUEY YannickSEM
7801h05'48''ZACCAGNINI NICOLASSEMCAP BOMBONERA
7901h05'58''DA ROCHA ChristineV1FRCBM
8001h05'59''PUJALTE DidierV1MACNA
8101h06'07''NICOLAS BATIGNE MarilyneV1F3M
8201h06'14''COMBES SergeV3MMACADAM CLUB NIMOIS
8301h06'14''GOUVERNET PatriciaV2FLES BIPEDES DE LA VAUN
8401h06'22''CECCARINI GuilhemV1M
8501h06'29''DUGAS CedricSEM
8601h06'32''GANDIOL JOELV2MLAFOULEE MEYNOISE
8701h06'36''GAUSSERAND CEDRICSEM
8801h06'40''LAUGIER KISSEL MARINASEFCAP BOMBONERA
8901h06'47''LUC HenriV3MCOURIR EN GARRIGUE
9001h07'09''FABRE MICHELV2MMACADAM CLUB NIMOIS
9101h07'21''BOMPAS JeromeV2M
9201h07'22''MAILLE MANUELSEM
9301h07'33''CURELLI AnneSEFTEAM SANILHACOISE
9401h07'33''BENOIT LucV1MTEAM SANILHACOISE
9501h07'39''GENTE PASCALV1M
9601h07'47''COULET SandrineV1FCOURIR EN UZEGE
9701h07'55''NIEL THIERRYV1MCAP BOMBONERA
9801h07'59''AGEORGES Jean ClaudeV3MGANGE COURT
9901h08'02''FLORENT MarieV2FCOURIR EN GARRIGUE
10001h08'11''BOSCHI NicoleV2FCOURIR EN UZEGE
10101h08'30''JONQUET THIERRYV2M
10201h08'35''SEUILLA Jean RobertSEM
10301h08'35''REVOL StephaneSEM
10401h08'37''GOUVERNET ALAINV2MSCAC
10501h08'57''ASTIER MichelV3M
10601h09'00''WYON StephanieV1FLAFOULEE MEYNOISE*
10701h09'02''CAISSEAU VERONIQUEV2FCOURIR EN GARRIGUE
10801h09'11''GAUTHIER SoniaV1F
10901h09'14''ROUSSEY GERALDV1MBMA
11001h09'36''MERABET LIONELV2M
11101h09'44''SANCHEZ ANDREV1M
11201h09'50''CASTAGNET LaurenceV3F
11301h09'55''MATERA CathyV1FCOURIR EN UZEGE
11401h09'56''LACOMBE RAYMONDV2M
11501h10'53''LABERTRANDE PAULV4MFCP
11601h10'55''PINERO FredericSEMAG RUNNING
11701h11'02''FIORE GERARDV1M
11801h11'04''SOUCHET CharlesV2M
11901h11'10''GAUTHIER LISIANEV1FMANDUEL METROPOLE
12001h11'12''CARRET NicoleV2FCOURIR EN UZEGE
12101h11'19''DUVIVIER CamilleSEF
12201h11'22''GLEYZE MathieuSEMACNA
12301h11'24''COUDRE ThierryV2M
12401h11'24''ADJAOUD NadiaV2F
12501h11'27''FELIX FreddyV3M
12601h11'29''GUYOT CloeSEFCAP BOMBONERA
12701h11'49''RANCEL VanessaSEFCAP BOMBONERA
12801h11'52''LECOINTRE DorotheeSEFCAP BOMBONERA
12901h11'55''GRANAT ChristineV2FSCAC
13001h12'10''AUSSEL GILBERTV4MAC2A
13101h13'32''CUCHE MARC ORIENTJUM
13201h13'35''MICHEL ChantalV2FRCBM
13301h13'42''CUCHE ISAURECAF
13401h14'00''BRACKEN LaeticiaV1FCOURIR EN GARRIGUE
13501h14'02''SEYCIK ChristopheV2MCOURIR EN UZEGE
13601h14'09''FRANCAL CatherineV2FCOURIR EN GARRIGUE
13701h14'14''DONO JACKV2MSCAC
13801h14'16''BATIGNE SergeV2M3M
13901h14'40''SANROMAN CHRISTELLESEF
14001h14'45''GAUCHET PascalV1M
14101h14'53''GENEZY AMELIESEF
14201h15'00''ROUSSET ANNE SOPHIEV1FBMA
14301h15'13''QUARLIN Marie PierreV1FCOURIR EN GARRIGUE
14401h15'15''CHAZEL LUDOVICV1M
14501h15'25''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLAFOULEE MEYNOISE*
14601h16'01''FIMATIS NathalieV1F
14701h16'12''FONTANE LAURENCEV1FACNA
14801h16'31''SERRE JEAN CHRISTOPHEV1M
14901h16'37''GIROD CatherineV2FLAFOULEE MEYNOISE*
15001h17'04''CORTAMBERT CorinneV2F
15101h17'16''BOULANGER JosianeV3FCAP BOMBONERA
15201h17'20''PHAN ESTELLESEFTEAM ST CHAPTES
15301h17'22''GARCIA ClaudeV3M
15401h17'27''ATGER MyleneSEFCAP BOMBONERA
15501h17'39''TOUREAU AURORESEFCAP BOMBONERA
15601h17'53''AUGUSTIN ALAINV3M
15701h18'05''DEFRANCE JEAN LUCV2M
15801h18'05''NOEL VALERIEV1F
15901h18'09''CUCHE CYRILV2M
16001h18'10''FERNANDEZ ELODIEV1F
16101h18'28''COMTE CecileV1F
16201h18'48''SANCHEZ HeleneV1FLAFOULEE MEYNOISE*
16301h18'51''ALCALDE DENISV5MACNA
16401h19'32''BOURDIEC DominiqueV2F
16501h19'46''LAFFONT BerangereV1FCOURIR EN UZEGE
16601h19'59''REYNARD SamanthaSEF
16701h20'23''GUYOT AgnesV1F
16801h20'38''SALVI MYRIAMV3FACNA
16901h21'06''LACOMBE SYLVIEV2F
17001h21'08''POTIN ClaudeV2M
17101h21'14''VIZZACCHERO SandraSEFAG RUNNING
17201h22'52''BARTOLI FEVRIER FlorenceV2F3M
17301h23'15''SALAS MicheleV2F
17401h23'16''ROUX DanielV3MCOURIR EN UZEGE
17501h24'04''D HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
17601h24'07''BROYARD CelineV1F
17701h24'18''BOIX JenniferSEFBOURDIC
17801h24'25''SERRE AudreySEF
17901h24'25''GAS MireilleV1FBMA
18001h25'15''MAILLE PatrickV2M
18101h25'15''MAILLE MarieV2F
18201h26'39''DALADOIRE PatriciaV2F
18301h26'42''PERRIER PhilippeV1M
18401h26'49''FRONTIN SABINEV1FCOURIR EN GARRIGUE
18501h26'49''POLGE AnneV2FCOURIR EN GARRIGUE
18601h27'22''LANDRIOT BARBARAJUFCOURIR EN GARRIGUE
18701h27'42''PARENT RachelSEF
18801h28'24''PINERO MarjorieSEFAG RUNNING
18901h29'47''PICARD CAROLINESEFTEAM ST CHAPTES
19001h33'32''ROBARDEY CamilleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran