[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Hyères - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Hyères - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Hyères - 10 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'29''LE BERRE YohanSEMAjs La Garde
231'26''RYBICKI RomainSEMAjs La Garde
331'32''BLANC JeromeSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
432'18''CHAPELLON LoicSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
532'28''MONACI AlexisSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
633'25''BOURRELY JohnSEMToulon Ec
733'26''GABRY FredericSEMParis
833'28''ADAM Pierre-AntoineSEMDraguignan Uc
933'46''OUHDADI YassinESMAc Cannes*
1033'55''CASSANELLO FERNANDEZ EnzoESMAjs La Garde
1134'13''BOUTAHAR JamalSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
1234'21''LACLEF JocelynV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
1334'22''RAYMOND JeromeV1MDraguignan
1434'24''AICARDI MathieuSEMCa Balma
1534'29''CHEMLA JeremieSEMSection Running UIISC 7
1634'38''QUEGUINER MaximeSEMMarly Le Roi
1734'45''FAYARD JustinESMS/L Olympique De Marseille Ath
1834'55''GICHURU SamuelV1MOlympique Cabries Calas
1934'58''MAURIN CharlotteSEFAjs La Garde
2035'00''BAUDRY RemyJUMCap Garonne*
2135'09''TAIEBI KarimV1MS/L Usc Septemes
2235'11''IMICH HoucineV1MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
2335'27''LOZACH LudovicSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
2435'34''FAURIE GeoffroyV1MDraguignan
2535'44''LEROY JulienSEMGirondin de Bordeaux Triathlon
2635'45''RAFAEL Jean-PhilippeV2MSl Hospitaliers Toulon
2736'03''BOURDELAS GillesSEMS/L Olympique De Marseille Ath
2836'03''DEBBAH SamirSEMAjs La Garde
2936'04''PINTO MONIZ Manuel-VitorSEMCsm La Seyne *
3036'06''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec
3136'07''SURREL PatrickV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
3236'14''FRANCONIERI SamuelSEMAc Vidauban
3336'17''DAGARD PaulSEMCsm La Seyne *
3436'21''ISERABLE MichaelSEMMade In Tri
3536'25''SAVIN Jean-BaptisteV1MS/L Les Joggeurs Aubagnais
3636'41''LANGLET ValentinESMAc Cannes*
3736'55''MEDSAL AzdineV1MNice Metropole Athletisme
3836'59''CANU HerveV3MA Vallee Du Gapeau
3937'02''MEDARD FabriceV1MMarseille
4037'06''FALON ChristopheSEMSaint Raphael Triathlon
4137'10''BATIGNES BrunoV1MEp Manosque Athletisme
4237'10''MOKHTAR AlhianeSEMNice Cote D'Azur Athletisme *
4337'21''DE VELLIS BrunoV1MAubagne Triathlon
4437'26''MAZHOUD MoundjiV2MS/L Olympique De Marseille Ath
4537'29''POUZOLLES AnthonyJUMAsptt Nice
4637'29''HOULES Pierre-DamienV1MTrail Athletisme Bessois
4737'30''LEUZY YoanSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
4837'31''GAULT GuillaumeSEMHyeres Triathlon
4937'32''BONTEMPS SergeSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
5037'35''RODRIGUEZ GilbertV2MCap Garonne*
5137'36''DESCOMBES Jean-MarcSEMCsm La Seyne *
5237'37''POURCHOT HerveV1MS/L Olympique De Marseille Ath
5337'38''OUERGHI IhebESMFrejus
5437'38''MARCHESI ThomasCAMHyeres
5537'41''BARBARANT GregorySEMAjs La Garde
5637'41''LUCCI AdrienSEMHyeres
5737'44''BEAUDI JeremySEMHyeres Triathlon
5837'44''BOURRELY RogerV2MToulon Ec
5937'45''LEFEVRE MathiasV1MAthletic Club Salonais *
6037'45''NIORT Jean-YvesV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
6137'46''HINTZY Jean-CharlesSEMRathelot Triathlon
6237'46''DECARNE ClementSEMToulon Triathlon
6337'46''CURNIER SebastienV1MAix en Provence
6437'50''TORRES AlexandreSEMGrimaud
6537'51''LABOUBE EricV1MToulon
6638'06''DJENDEREDJIAN GuillaumeSEMDraguignan Uc
6738'10''GENDARME KevinSEMA Loisirs Perigny Rompsay
6838'11''LEFEBVRE CedricSEMBrignoles
6938'23''NEUVILLE FlorianSEMCnmss
7038'24''EHRSTROM SabineSEFToulon Triathlon
7138'25''MOTTE CyrilleSEMEp Manosque Athletisme
7238'27''AUGER SebastienSEMHyeres
7338'27''PLANTIER NicolasSEMHyeres
7438'30''JOURDAIN LucV2MCs Brignoles
7538'40''SALERNO OlivierSEMNice Metropole Athletisme
7638'40''COPPET Jean-MichelV1MS/L Olympique De Marseille Ath
7738'45''BERTAGNA DanielV2MUst Courir A Saint Tropez
7838'46''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athletisme
7938'46''BIDAULT DE L'ISLE BenjaminSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
8038'47''BOEHM PhilippeSEMAix Savoie Triathlon
8138'47''DESSENOIX OlivierV1MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
8238'52''LE HIR EricSEMAubagne Triathlon
8338'55''CONTIE LilianV1MDigne
8438'59''BERNARD ThierryV1MTSC
8539'00''FIORUCCI HerveV1MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
8639'06''ANDINE LudovicSEMBrignoles
8739'08''BERNARD PhilippeV1MAc Miramas
8839'13''LACROIX ThierrySEMCourir A Meyreuil
8939'16''CATALOT ThibaultSEMTri Val de Gray
9039'19''SALOME DavidSEMStade Laurentin Athletisme
9139'24''BRUNO CaroleSEFCap Garonne*
9239'25''PULITANO JeremySEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
9339'25''GAILLARD MathieuSEMHyeres
9439'26''MACAGNO CyrilV1MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
9539'28''POUPINE Jean-MarcV2MSco Ste-Marguerite Marseille*
9639'30''MAHIER DamienSEMHyeres
9739'36''BONAUDO ScottESMAjs La Garde
9839'36''MARCHAL AdelineSEFAjs La Garde
9939'36''MONTELLA LilianCAME Pays Fayence Athletisme
10039'43''LOUIS ArnaudV1MToulon
10139'46''DUPORTE MaximeSEMToulon Triathlon
10239'49''KOZIEL GuillaumeSEMSanary sur Mer
10339'50''NGUYEN Hai LinhSEMLa Ciotat Triathlon
10439'51''PARIS JuliaESFToulon Ec
10539'54''DADDA SebastienV1MAjs La Garde
10639'57''BOUHADDI KaderV1MMandelieu La Napoule Ac
10739'59''GONNET KarineV1FTrail Athletisme Bessois
10840'00''NATIVIDAD MichaelSEME Pays Fayence Athletisme
10940'09''FALTOT LouJUFA Vallee Du Gapeau
11040'16''THOUVENIN VincentV1MDraguignan Uc
11140'22''BARBERIS JeromeV1MVentabren
11240'27''CHARLES FabienSEMS/L Ac Valbonne
11340'27''COLIN JeanV2MOse 3 Sports Sainte Maxime
11440'29''RIPERT StephaneV1MCogolin
11540'32''PIERRON NathalieV1FMandelieu La Napoule Ac
11640'33''KOURTZ RaphaelESMCuers
11740'42''MULLER FranckV2MLe Muy
11840'45''VAUTHIER FredericV2MCsm La Seyne *
11940'46''CLITO DavidV1MToulon
12040'49''LOPEZ ThierryV2MLa Londe Les Maures
12140'51''MESSINEO GaetanSEMTrail Athlitude Cuers
12240'53''MAGNI RomaneCAFMandelieu La Napoule Ac
12340'53''CORDEIRO FranciscoV2MCa Veynes
12440'59''BELIAEFF JeremieSEMToulon Triathlon
12541'04''BALTHAZARD EricV1MHyeres
12641'04''DAHAN CarlaJUFSaint Raphael Triathlon
12741'06''CATUS GregoryV1MAthl'Ethique
12841'06''BRIERE EricV2MAjs La Garde
12941'07''ESCORZA MaximeSEMIstres
13041'11''ROBIC OlivierV1MHyeres
13141'14''JANVIER CyrilleSEMFrejus
13241'21''RAIMBAULT FrancoisV2MMandelieu La Napoule Ac
13341'24''ARNOULT VincentV1MCuers
13441'27''BALLINER LucV2MCourir Pays De Grasse
13541'41''DORDOR DavidV1MDraguignan Uc
13641'46''MARIOT Francois-DavidSEMTourves
13741'46''TRIGODET ChristopheSEMHyeres
13841'48''DELORME AlexisSEMLa Valette du Var
13941'48''MORON CyrilSEMSix-Fours Les Plages
14041'57''ANGLADA AndreV3MDraguignan Uc
14142'02''CHAUVET GillesV2MVarces Allieres et Risset
14242'10''CLEMENT AlainSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
14342'10''MERCIER PascalV2MLa Farlede
14442'15''SACO-RAMOS JeromeV1MUavh Aubagne*
14542'16''BONNABEL ArnaudSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
14642'18''TOSELLO HugoESMUS Crauroise Handball
14742'20''MATHIS-STOLL NicolasCAMA Vallee Du Gapeau
14842'23''CHEENNE RemyV3MLe Pradet
14942'25''ROBIC LaurentV1MHyeres
15042'28''FARLET JonathanSEMLa Seyne sur Mer
15142'29''MOLLA ClaudeV3MTriathlon Sport Carqueiranne
15242'33''RAHAL MoussaV3MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
15342'40''GIL ClaudeV3MDraguignan Uc
15442'49''LOPEZ RichardV2MKanajog
15542'49''BOURRELY EstelleCAFToulon Ec
15642'51''TEISSEYRE PascalV1MLa Crau
15743'05''AUGUET FredericV2ME Pays Fayence Athletisme
15843'07''LAGNES ChristelV1FCap Garonne*
15943'11''DUNAN FlorianSEMHyeres
16043'11''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
16143'13''GAILLARD AlainV2MHyeres
16243'14''LACHAUD ErickV2MEntente Athletique Grenoble 38
16343'16''GALI FrancoisV1MSix-Fours Les Plages
16443'19''ESCORZA RomainSEMHyeres
16543'20''BODEREAU MarcV2MAc Cannes*
16643'26''GRAZIANI LaurentSEMAc Cannes*
16743'27''BOUISSON LucV2MToulon Triathlon
16843'34''FERRANDIZ EricSEMSt Raphael
16943'37''HENICHERI FathiaSEFCourir au Feminin
17043'44''BIANCOLINO Jean-LouisV2MDraguignan Uc
17143'44''BALMANN FrancoisSEMHyeres
17243'48''POURREY JeremySEM
17343'52''CARANTA SylvieV1FUst Courir A Saint Tropez
17443'57''REA PascalSEME Pays Fayence Athletisme
17543'58''COURTOIS KatiaV1FHyeres
17644'01''LASCAUD AlexSEMWild Team Triathlon
17744'04''DORDOR CaroleV1FDraguignan Uc
17844'04''BUDA AnthonySEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
17944'07''PAPINI FredericV1MToulon Var Triathlon
18044'10''HUE DanielV3MToulon Sports Nature
18144'17''TEXIER PaulSEMLa Valette du Var
18244'20''EL OTHMANI MohamedSEMHyeres
18344'24''DITTO Jean-FrancoisV2MHyeres
18444'31''OBRADOVIC KellySEFHyeres
18544'34''CHEVALIER GuillaumeSEMSix-Fours Les Plages
18644'35''HERRERA Jean-PhilippeV1Mcou
18744'37''MAHIEU Jean-PierreV2MCourtforest
18844'38''TOUMI NadiaSEFAix Athle Provence*
18944'41''PERRUCHOT MarionSEFLa Valette du Var
19044'46''FERRE ManonCAFAjs La Garde
19144'49''FERRE ChristopheV1MLe Beausset
19244'54''LE BAIL ThomasSEMMaxilly
19344'55''MORRAGLIA LorisSEMSollies Toucas
19444'56''CARLONI ChloeSEFAmslf Triathlon
19544'57''BOURLARD SebastienV1MAntibes
19644'58''PETRA AnthonyJUMVa Nu Pieds
19744'59''MORRAGLIA ThierryV2MSollies Pont
19844'59''BOUCHAMA RobertV3MCap Garonne*
19945'00''SAMYN RemySEMLe Lievre Et La Tortue Ascpr
20045'01''COLLAS ArnaudSEMLa Crau
20145'03''GIRARD PICARD GaelleSEFSco Ste Marguerite Marseille*
20245'08''HIRON PatrickV3ME Pays Fayence Athletisme
20345'14''LECLERC RichardSEMBrignoles
20445'19''ROBERT Jean-LouisV2MSt Sebastien sur Loire
20545'20''MELAINE Jean-JacquesV1MLe Cannet
20645'22''TOSELLO LucaCAMUsc Hand La Crau
20745'25''DORGE PascalV2MDraguignan Uc
20845'31''THOUVENOT YannickV1MSco Ste-Marguerite Marseille*
20945'36''OTTAVI KarineV1FToulon Ec
21045'40''QUILICHINI EricV2MS/L Sanary Cap Garonne
21145'41''DELECHAMP JustineSEFSt Raphael
21245'43''BRUCHEC MichelV2MOlympique Taradeau-Lorgues Ath
21345'44''QUILL CelineV1FS/L Sanary Cap Garonne
21445'51''CESANO AnthonySEMSix-Fours les Plages
21545'53''MONNIN Jean-ChristopheV1MBesse sur Issole
21645'54''MAIRE MaureenJUFA Vallee Du Gapeau
21745'59''RE FabriceV1MLa Farlede
21846'03''GOBBI AmandineESFSardines Triathlon
21946'03''PASKIEWIEZ SergeV2MAntibes
22046'04''MASCOT FranckV2MTobesport
22146'06''VICHARD StephaneSEMDraguignan
22246'11''BURGOS LucasCAMTrail Athletisme Bessois
22346'14''LESPINASSE JulietteSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
22446'14''RAZZOUKI MohamedSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
22546'21''ROCCA RobertV4MCap Garonne*
22646'26''BREUX RomainSEM
22746'31''JONAS ThierryV1MHyeres
22846'32''RASPAIL BernardV2MGignac La Nerthe
22946'32''PAMENE LaurentV1MGignac La Nerthe
23046'34''GABRIEL JeromeV1MCsm La Seyne *
23146'35''DE SCHACHT AnnickV1FE Pays Fayence Athletisme
23246'35''MATTEONI FrancoisV2MCuers
23346'38''BESSE DanielV2MBandol Evenements Organisation
23446'39''MEAZZA AnthonySEMLe Revest Les Eaux
23546'42''ALLEGRE FrancineV2FCef Marathonien
23646'43''ALLEGRE MarcV2MCef Marathonien
23746'44''BERGER PhilippeV2MSam
23846'47''RUMNEY TerryV3MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
23946'50''GOMEZ MaximeSEMLe Pradet
24046'51''DELUCA StellaSEFDraguignan Uc
24147'00''CAPOBIANCO FlorianSEMToulon
24247'05''FRANCONIERI RebeccaESFNice Cote D'Azur Athletisme *
24347'06''HEMERY GillesV1MSausset Les Pins
24447'08''GAGNERAUD LeaESFAsptt Toulon La Valette
24547'14''POURET EloiESMLa Garde
24647'17''THOUVENIN AgnesCAFDraguignan Uc
24747'19''WAGNER LauraV1FCa Veynes
24847'27''DE SOUZA MargotSEFWild Team Triathlon
24947'30''MONIN GregorySEMUsa Triathlon
25047'39''CHALON StephaneSEMS/L Ac Valbonne
25147'42''LEVEQUE FlorianESMHyeres
25247'43''BRENCKLE AlexandreSEMLa Farlede
25347'46''PIQUARD LaurenceV2FLyon
25447'51''GARNIER LouisCAMTrail Athletisme Bessois
25547'52''POURET ArthurJUMLa Garde
25647'53''GIRGENTI Pierre-YvesV1MDraguignan Uc
25747'54''PETIT PhilippeV2MA Vallee Du Gapeau
25847'59''JOURDAN MarieSEFEsperance Antibes*
25948'03''LUCIANO CelineSEFLa Valette du Var
26048'08''CONSTANTIN JeromeSEMLa Londe les Maures
26148'13''BARMONT HugoSEMLa Cadiere d'Azur
26248'14''LOPEZ MartineV3FLa Londe Les Maures
26348'21''MARCHETTO CatherineV1FAix Athle Provence*
26448'23''SAINT MICHEL YoannSEMHyeres
26548'26''TOULOUSE ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
26648'27''TOSELLO PhilipV2MLa Crau
26748'28''BRIVET DidierV2MCharlieu
26848'29''CANET AlainV1MCuers
26948'32''NICOLAS StephaneV2MOllioules
27048'33''CHAVILLE YvesV1MHyeres
27148'37''CREN TRIBOULET BernardV2MA Vallee Du Gapeau
27248'39''BRIVET AlexisSEMIguerande
27348'39''GARDeS EricSEMCourir A Fuveau Triathlon
27448'40''TROTOBAS ClementESMMouans Sartoux
27548'40''GANIVET ChristopheV2MMougins
27648'42''LIEGEOIS JulesJUMLe Lievre Et La Tortue Ascpr
27748'43''BONILLA SophieSEFHyeres
27848'43''GOEGAN NoraV1FCsm La Seyne *
27948'48''BALAROT AlexandraSEF
28048'49''ROCCHIA MaximeSEMHyeres
28148'50''DUBUS NicolasSEMHyeres
28248'52''FOURNIER RaphaelV1MSl Hospitaliers Toulon
28348'54''MOLLA ElisabethV2FToulon
28448'58''MAZZOCCHI NicolasSEMHyeres
28549'04''FRESIA SylverSEMRamatuelle
28649'06''THONIER CorinneV1FLe Plan de La Tour
28749'08''MAIRE PhilippeV1MA Vallee Du Gapeau
28849'09''BRUYAS AnneV1FAc Cannes*
28949'10''ABIVEN ManonSEFPlabennec
29049'14''DARAGON CyrilleV1MA Vallee Du Gapeau
29149'18''BRUNET CharlotteJUFTrail Athletisme Bessois
29249'19''MESTDAGH FredericV1MAntibes
29349'25''GALLIANO ThierryV2MAsptt Toulon La Valette
29449'27''LOUIS CelineSEFLe Pradet
29549'32''GAGNE SebastienSEMNeoules
29649'36''LOMBARDOT ThibaultSEMHyeres
29749'37''BLUMEN EvaCAFHyeres
29849'37''BLUMEN DavidV1MHyeres Running
29949'40''SERVAGEON DenisV3MCsm La Seyne *
30049'45''RAT-PRONITCHEVA Maxellende Omnisport Hyerois AthletismeSEF
30149'46''PERROT JulianSEMToulon
30249'50''HUBER JeanV4MAa Allaudienne Et Du 13
30349'53''FRITZ GuyV4MCarqueiranne
30449'55''LEDUC TiffanySEFSollies-Pont
30549'55''CARON JulienSEMToulon
30650'01''DA COSTA JosueSEMToulon
30750'04''KORGER DanyV1MHyeres
30850'05''DOWNES MagaliSEFToulon Ec
30950'09''LEROUX Jean-FrancoisV3MDraguignan Uc
31050'10''LEVEQUE BrunoV1MHyeres
31150'11''MORETTE BastienESMNeoules
31250'17''GALLARD BrunoV1MLa Valette du Var
31350'21''MARQUES PauloV1MHyeres
31450'21''ROOS DelphineV1FHyeres
31550'28''ROBLES Y PEREZ JuanV2MLa Garde
31650'30''BRISSET MichaelV2MToulon
31750'31''CHALONY MagaliV1FLa Farlede
31850'31''BOIRON ClaudeV2MLa Crau
31950'35''BLINEAU AngeliqueSEFPuget sur Argens
32050'35''MUNOS PaulJUMLe Cannet
32150'43''PRIMARD JulienSEMToulon
32250'43''GENNARO LudovicSEMSix-Fours Les Plages
32350'45''REINETTE Jean-ElieV1MLes Paresseux Vaillants
32450'46''CHEVITE CharlotteSEFToulon
32550'49''DUSMENE MarieSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
32650'49''TROIN CHAUTARD CelineV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
32750'50''RICHARD Jean-MarcV2MLa Londe les Maures
32850'51''PEROTTINO MargueriteSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
32950'53''MASIA ClaudetteV3FUst Courir A Saint Tropez
33050'53''MECHERI NinonSEFCourir au Feminin
33150'54''GONZALES CyrilV1MCassis
33250'55''LE ROUX ChristeleV1FSix-Fours Les Plages
33350'56''LE QUEMENER VincentSEMToulon Triathlon
33450'57''MARTEAU AlbanV1MLa Valette du Var
33551'02''PERHIRIN SylvieV2FHyeres
33651'08''WALDMANN YvesV2MLa Valette du Var
33751'11''MONTELLA FabriceV1ME Pays Fayence Athletisme
33851'11''MONTELLA IlonaCAFE Pays Fayence Athletisme
33951'12''FLAVENOT FrancineV2FCourir au Feminin
34051'26''LOBRE CyrilSEMRamatuelle
34151'26''CHAMBERT JoelleV2FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
34251'35''BRUGERE PhilippeV1MSection Running UIISC 7
34351'36''BOYER IsabelleV1FA Vallee Du Gapeau
34451'39''MANGOT FranckV1MBesse sur Issole
34551'41''SARTOR EricV1MLa Celle
34651'51''MELE AndreV2MMarathon du Soleil
34751'57''OUILLON PascaleV1FLa Valette du Var
34851'59''BENAZET FredericV2MS/L Us Maubeuge Athletisme
34952'00''BARSOTTI ClaudeV2MLa Seyne sur Mer
35052'02''MORETTE DenisV1MCourtforest
35152'08''GREGOIRE DorianeSEFBrignoles
35252'13''CILIRIE StephanieSEFAix Athle Provence*
35352'13''SPIESS AlainV3MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
35452'16''KAMPSCHUUR MarietteV2FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
35552'16''CASSIN IsabelV2FAc Cannes*
35652'20''CANNA PascalV2MAjs La Garde
35752'21''JOURDAIN LaetitiaV1FOlympique Taradeau-Lorgues Ath
35852'23''RIBET KevinSEMHyeres
35952'25''EBRARD BenedicteSEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
36052'27''LEPREUX PatriciaV3FSl Hospitaliers Toulon
36152'28''SIMON LauraSEFLa Valette du Var
36252'39''BOUTARD ThomasSEMToulon
36352'44''REINENBERGH MireilleV2FHyeres
36452'49''FROSSARD ChristopheV1MSollies-Toucas
36552'50''BENEDETTI Jean-BaptisteCAMCnmss
36652'51''AnonymeSEF
36752'54''MIESCH ElisabethV1FCourir au Feminin
36852'56''ROBIC SandrineSEFHyeres
36953'01''PINGUET GeorgesV3MUst Courir A Saint Tropez
37053'04''LASSAVE ElisabethV2FLa Valette du Var
37153'13''SALAH SabineV3FSollies-Pont
37253'21''SOULEZ SoniaV1FSte Maxime
37353'25''SCHILLING EricV2MSpiridon Ca
37453'29''LUCIANO CorinneV2FHyeres
37553'31''GARON JacomijnV1FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
37653'34''MARCHISIO PierreV4MHyeres
37753'39''HUGON MartineV2FHyeres
37853'41''DUMOUTIERS Anne LaureSEFA Six Fours
37953'56''JAVEY FredV1MUst Courir A Saint Tropez
38053'57''MARINO EliseSEFUst Courir A Saint Tropez
38154'00''GANET CorinneV1FOllioules
38254'08''MIRRA SophieSEFSaint Maximin Athletic Club
38354'08''MIRRA SergeSEMSaint Maximin Athletic Club
38454'10''FRACHEBOIS DavidSEMHyeres
38554'17''DEFOND SergeV2MBormes Les Mimosas
38654'20''MANSUY CelineV1FToulon
38754'21''COLLIGNON DavidV1MToulon
38854'27''VERDIE ValentinESMToulon
38954'31''COUPE SylvieV1FBormes Les Mimosas
39054'36''BLUSSEAU SylvainSEMLa Crau
39154'37''BIEN SandraSEFCa Puget
39254'38''LAME ChristineSEFMontauroux
39354'39''MONCASSIN ChristopheV2MBelgentier
39454'40''MANNY SandraV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
39554'40''THIEL JuliaV1FTrail Athletisme Bessois
39654'42''MOSCHETTI Jean-LouisV3MToulon
39754'44''LEMMERS IreneV1FCuers
39854'46''ARNOULT NathalieSEFA Vallee Du Gapeau
39954'47''MONTOYA CarineV1FLa Garde
40054'48''CONDOMINES LaureSEFLa Crau
40154'51''POURET Jean-BaptisteV2MClub Kayak Le Pradet
40255'04''BOURDEAU RomainSEMToulon
40355'13''CHATRAS RichardV1MLa Farlede
40455'13''FILOSA OlivierV1MLa Farlede
40555'14''GAZAY ClaudeV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
40655'17''MACE NathalieSEFToulon
40755'19''LOPEZ EmelineSEFLa Farlede
40855'19''FOURCHE MarionSEFUsat
40955'23''DELGADO VeroniqueV1FSaint Maximin Athletic Club
41055'24''COULAIS StephaneV1MHyeres
41155'25''FERNANDEZ ManuelV1MClub Nautique Saint Raphael
41255'28''RAVEL SylvainV1MAix en Provence
41355'30''HARLE YvanSEMSollies-Pont
41455'30''GUIGUES AllysonSEFCuers
41555'33''ALBA MarinaSEFAups
41655'38''RENAUD CelineV1FBrignoles
41755'41''GANDOLPHE JeromeSEMBormes Les Mimosas
41855'41''GANDOLPHE OlivierSEMToulon
41955'52''VULLIEZ NathalieV1FDraguignan
42055'52''ABBO GiseleV3FAsptt Toulon La Valette
42155'52''XXSEMx
42255'53''PICCIN LionelSEMBarbentane
42355'54''WIGNERON EmilieSEFCsm La Seyne *
42455'55''GARZINO NicoleV1FLa Garde
42556'03''WULLEMAN GillesV1M
42656'04''FRONTE ValerieV1FPuget Sur Argens
42756'07''BALDUCCHI ChristeleV1FLondais Athletic Mediterraneen
42856'07''PAGET-SAVELLI EliseV1FLa Valette du Var
42956'09''GRASSI MurielV1FHyeres
43056'10''LEROY LydieV3FElise-Daucourt
43156'10''VERGNES MartineV3FLa Garde
43256'11''DURERO ClaudineV2FAntibes Triathlon
43356'13''POMMIES DominiqueV1FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
43456'14''ROY SylvianeV2FA Six Fours
43556'15''ZUFFI NorbertV1MHyeres
43656'22''ANTON DanielV3MLa Motte
43756'24''BURCHI GhyslaineV1FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
43856'31''LOPEZ SegoleneSEFLa Farlede
43956'33''NEIZELIEN RaphaelV3MSt Mandrier
44056'33''DELAGE AmandineSEFToulon
44156'34''TOURNIEILLE IsabelleV1FLa Valette du Var
44256'34''TOURVIVILLE ZoeJUFLa Valette du Var
44356'35''LE NEZET JorisSEMOllioules
44456'36''GOBLOT ThaisSEFHyeres
44556'41''MANGOT LoetitiaV1FBesse sur Issole
44656'47''SANITAS VeroniqueV2FParis
44756'50''LE NEZET SamanthaSEFOllioules
44856'51''DEBRUYNE MicheleV4FSaint Maximin Athletic Club
44956'58''BLANDON-BIENIAS NatachaSEFToulon
45057'00''FINEZ BeatriceV2FLa Seyne sur Mer
45157'01''BLANCHARD PascalV2MLa Seyne sur Mer
45257'04''DAUPHINOT VirginieSEFBarbentane
45357'06''SCHLEGEL JackyV1MCannes
45457'08''DJERFI CatherineV1FMouans Sartoux
45557'08''PETAT FlorineESFLondais Athletic Mediterraneen
45657'08''LENTZ AnnieV3FSix-Fours les Plages
45757'10''LAFOND JocelyneV4FAc Cannes*
45857'11''PETAT EmmanuelV1MLa Londe les Maures
45957'11''HEURTIER VeroniqueV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
46057'13''MILESI MichelV1MHyeres
46157'13''GALLIANO RaphaelleSEFLe Lavandou
46257'20''WERNER Jean PierreV4MLondais Athletic Mediterraneen
46357'21''DARAM PhilippeV2MHyeres
46457'22''STEPANIAK IsabelleV2FAs Commissariat Police
46557'24''GAUTHIER ChristelleV1FSollies-Pont
46657'25''GAUTHIER DavidV1MSollies-Pont
46757'25''BUENO JoseV1MLe Cannet
46857'28''MELAINE AnnickV2FLe Cannet
46957'34''CARON PatriciaV2FToulon
47057'34''CHARLES GerardV3MSix-Fours Les Plages
47157'34''AUBRY CatherineSEFHyeres
47257'34''DEGARDIN ClaireV1FTriathlon St Tropez
47357'37''HENRI KarineV1FCsm La Seyne *
47457'41''COUTURIER CatherineV2FSpeedy Club Provence
47557'42''KHODARI MuhieddineSEMToulon
47657'42''GRAULE LaurentV2MHyeres
47757'43''BOUTEILLE ChristelleV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
47857'44''COUDERC ChristineV2FAjs La Garde
47957'47''MOSCHETTI GeoffreySEMToulon
48057'55''GAILLARD-VARENNE ChristineV2FLes Paresseux Vaillants
48157'59''SIMON DenisV2MToulon Ec
48258'00''SIMON LeaV2FToulon Ec
48358'02''VIGIE JessicaSEFOllioules
48458'03''TARENTO PierreESMLa Garde
48558'03''CORDOVANA ChristopheV2MCarqueiranne
48658'03''GIRGENTI Jean-PierreV3MHyeres
48758'06''PAOLINO GianniV1MHyeres
48858'07''DUQUENOY MagaliSEFA Vallee Du Gapeau
48958'09''LOMETTI AmandineSEF
49058'14''CORBET CamilleSEFEquilibre Sante Performance
49158'15''LABOURE LeslieSEFSix-Fours les Plages
49258'15''CANTELAUBE JimmySEMSix-Fours les Plages
49358'16''DARAM JulienESMHyeres
49458'27''TAFANEL ElsieSEFCourtforest
49558'31''CHEMIN LaurenceV1FA Vallee Du Gapeau
49658'32''MALET LydieSEFAsptt Toulon La Valette
49758'32''NAMANE NaimaV2MCsm La Seyne *
49858'41''PAJANIAYE EvelyneV1FHyeres
49958'42''CABRI Marie-NoelleV2FLa Crau
50058'45''DUCOTILLON ValerieSEFLa Valette du Var
50158'46''RAWLS TimothyV2MLa Farlede
50258'53''FERRERI VivianV1MLa Seyne sur Mer
50358'54''MILES SandrineV1FToulon Ec
50458'56''GIOVANNELLI DominiqueSEMUsam Toulon
50559'00''RUPP ChristineV1FAs Commissariat Police
50659'03''SAMUEL MicheleV2FLes Paresseux Vaillants
50759'04''GONZALEZ YvesV1MHyeres
50859'05''GONZALEZ HeloiseESFHyeres
50959'12''FONTANA MarineSEFToulon
51059'12''CHOUETTE SebastienV1MHyeres
51159'13''CHOUETTE LouiseSEFHyeres
51259'13''LE BAIL ElisabethV2FHyeres Marche Nordique
51359'14''MERCIER LauraSEFIguerande
51459'15''DORNE DanielV1MRognac
51559'22''CREN TRIBOULET GhislaineV2FA Vallee Du Gapeau
51659'23''CERQUA LaurieSEFMacon
51759'23''MARION CelineSEFGareoult
51859'24''DE LIMA FRAZAO JacquelineV2FSix-Fours Les Plages
51959'26''LE BAIL MarionSEFMaxilly
52059'28''GONFALONE CecileV2FCnmss
52159'30''FRITZ CorinneV1FSaint Martin d'Heres
52259'36''ROMAN FlorenceSEFAix en Provence
52359'43''GIBOL-VALIENTE Marie-AngeV2FS/L Sanary Cap Garonne
52459'47''BOUET MalloryESFLorient
52559'51''D'ANDREA AlizeeSEFLe Lavandou
52659'54''SERRE ElodieV1FHyeres
52759'58''ULM YvesV3MToulon
52801h00'02''DELANCHY DominiqueV2MGrasse
52901h00'04''BORNES ChloeESFToulon
53001h00'08''FERNANDO BriceSEMLa Ciotat
53101h00'09''CANDIDO FilippoSEMLa Ciotat
53201h00'11''CANDIDO LaetitiaSEFLa Ciotat
53301h00'14''BOUHAMAM NaelleSEFLa Ciotat
53401h00'15''BENEDETTI MartineV2FS/L Embrun
53501h00'15''DA SILVA PEREIRA ElisabethSEFToulon
53601h00'46''ZOPPI PatriciaV2FGareoult
53701h00'50''KORGER IsabelleV1FHyeres
53801h00'53''DEMARES AnthoineSEMToulon
53901h00'57''COUSIN PascaleV1FHyeres
54001h01'03''CHAPPAT AndreV4MElise-Daucourt
54101h01'05''RIO CaroleSEFLe Pradet
54201h01'05''ANDRE KevinSEMHyeres
54301h01'10''ILY-NIESSI YammanegoliV1FHyeres
54401h01'14''PANTEGNIES PatrickV2MToulon
54501h01'16''MARTINET IdaSEFA Vallee Du Gapeau
54601h01'21''TRANSON DelphineV1FCsm La Seyne *
54701h01'23''FRITZ MarielleSEFMercurol
54801h01'24''POSLENSKI CatherineV2FTrail Athlitude Cuers
54901h01'24''SCHEIDEGGER GRENIER CaroleV1FToulon
55001h01'29''SALMERON FabienneV1FLa Valette du Var
55101h01'31''LIDUENA ThierryV2MToulon
55201h01'36''DUTERNE KarinV1FCsm La Seyne *
55301h01'37''JOURDAN NadineV3FLa Garde
55401h01'37''GARCIA SerafinSEMHyeres
55501h01'37''BOULLE DominiqueV2FLes Paresseux Vaillants
55601h01'39''FILLION CaroleV2FOutdooraventure
55701h01'45''MARQUES JoanaSEFHyeres
55801h01'45''CELDRAN JoseV5MCap Garonne*
55901h01'50''MUNOS EmmaCAFAc Cannes*
56001h01'50''BOUT CatherineV1FCarnoules
56101h02'01''COUTURIER ReneeV2FLe Pradet
56201h02'13''BERNERDINI ChristineV2FCap Garonne*
56301h02'18''LACOMBA MathieuSEMLa Seyne sur Mer
56401h02'22''ZOPPI LaureSEFGareoult
56501h02'23''CODER NathalieV2FE Pays Fayence Athletisme
56601h02'30''ALLARD DidierV1MCap Garonne*
56701h02'33''LEFEVRE Marie-HeleneV2FTeam Running Stones
56801h02'34''DEMEILLAT StephanieV1FToulon Ec
56901h02'46''BOUTILLIER CarineSEFLa Crau
57001h02'49''BANO KevinSEMLe Lavandou
57101h02'50''RABIEGA RebeccaSEFLe Lavandou
57201h03'06''MEUNIER DenisV3MLes Paresseux Vaillants
57301h03'20''CIARAVINO ValerieSEFCourtforest
57401h03'34''MARTEAU BorianaV1FLa Valette du Var
57501h03'55''FOUQUES AudreyESFRocbaron
57601h03'58''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
57701h04'04''TESSIER SandrineV1FCuers
57801h04'06''ROLLAND PierreV4MUst Courir A Saint Tropez
57901h04'13''ROCHEFEUILLE StephaneV1MHyeres Triathlon
58001h04'17''CORTIER NicolasSEMLa Crau
58101h04'19''FALCO CorinneV2FLa Farlede
58201h04'34''LUBRANO AnthonyV1MLa Seyne sur Mer
58301h04'34''BRUNO ValerieV1FLondais Athletic Mediterraneen
58401h04'51''BARONE NathalieV2FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl
58501h04'53''COON Anne-ChristieV1MToulon
58601h05'18''STALIN StephanieV1FCourtforest
58701h05'21''PHILIPPE ChristelSEFLes Arcs
58801h05'29''CAPACCIONI ElisabethV2FCourtforest
58901h05'50''GUILBERT CorinneV1FCarqueiranne
59001h05'54''KAUFFER FrancoiseV2FCap Garonne*
59101h05'58''ZERRA MurielV2FCourtforest
59201h06'06''FRANCART YvonneV4FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
59301h06'26''GUYOT JulieSEFToulon
59401h06'37''LE HENAFF FlorenceV2FTourves
59501h06'43''FOURNIER FlorenceV2FSix-Fours Les Plages
59601h06'44''CROS CollineSEF
59701h06'48''ANGENIOL CatherineV1FToulon
59801h07'28''ARNAUD MauriceV5MSpiridon Ca
59901h07'41''LANCELIN HenriV1MCannes
60001h07'46''QUEDRU JulietteSEF
60101h07'47''QUEDRU NadineV2F
60201h07'50''SOUVILLE GeraldineV1FCarces
60301h07'50''REGNIER StephanieV1FCsm La Seyne *
60401h08'30''BELAIDI FatmaV2FCourtforest
60501h08'30''TASSONE CelineSEFCourtforest
60601h08'30''NISSLE ValerieV1FCourtforest
60701h08'30''PALLET EdithV1FCourtforest
60801h08'34''FERRANTE RegineV3FSl Hospitaliers Toulon
60901h08'49''THOLLON GerardV3MSpiridon Ca
61001h08'51''LUNGUER MartineV3FSpiridon Ca
61101h09'01''POLIERO ClaireSEFHyeres
61201h09'06''BONNAVION JulieSEFRoquefort Les Pins
61301h09'07''BONNET CorinneSEFMeounes
61401h09'07''CONFORTO MarcV1MMeounes
61501h09'14''ROBERT ArmelleV1FBormes Les Mimosas
61601h09'15''AGRESTA CaroleV1FHyeres
61701h09'21''CLEDON GerardV3MBrignoles
61801h09'22''CLEDON MartineV3FBrignoles
61901h09'24''MANGIAPANE SergeV1MUsam Toulon
62001h09'41''HOCQUARD FabienneV3FToulon
62101h09'53''FEDERICI MarjorieSEFToulon
62201h10'15''LEPERCHEY AntoineSEMToulon
62301h11'33''MARET EvelyneV3FCap Garonne*
62401h12'18''SAPPE MichelleV2FCap Garonne*
62501h12'48''VIENCO LaurentV1MOlympique Taradeau-Lorgues Ath
62601h14'04''CORNIEAU IsabelleV1FLa Seyne sur Mer
62701h14'54''GABRIELE CatherineV2FSollies-Pont
62801h14'56''CHIKHAOUI HassenV2MUst Courir A Saint Tropez
62901h15'29''BONNET MaryseV3FToulon
63001h16'16''DUTRANNOY AngeliqueSEFToulon
63101h16'16''PERDICARO OrnellaSEFToulon
63201h17'18''HUBERT Jean PaulV4MMetz
63301h17'18''DIDIER EdithV3FRozerieulles
63401h17'19''MALHOMME Marie-ClaudeV3FScy-Chazelles
63501h17'54''CARTIGNY CorinneV2FToulon
63601h18'26''BALMETTE MorganeSEFLa Farlede
Accueil - Haut de page - Version grand écran