[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marvejols - Mende 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marvejols - Mende 2016

Voir la fiche de la course : Marvejols - Mende du 24/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'20''LOTIANG JOHN KIPSANGSEMKENYA
201h12'59''TEREFA DEBELA DELESASEMETHIOPIE
301h13'19''CHEPKOROM EZECHIELSEMOUGANDA
401h14'06''LIMOH KIPKEMOI KEVINSEMKENYA
501h14'22''KIPYEGO BARNABASSEMKENYA
601h15'41''KUMBI BECHERE TURASEMETHIOPIE
701h15'52''KIPYEGO KENNEDY-LAGATSEMASPTT ANNECY KENYA
801h16'35''BIRIR ISAAC KIPKOSGEISEMKENYA
901h17'13''NDUWIMANA WILLYSEMBURUNDI
1001h17'21''NIZIGIYIMANA EzechielSEMBURUNDI
1101h17'33''PAQUET AMAURYSEMBELGIQUE
1201h17'52''KIPRONO NICHOLASSEMOUGANDA
1301h18'15''TALBI ZOUHAIRSEMSTRASBOURG
1401h18'43''HRIOUED ALAASEMMAROC
1501h18'47''DE WILDE ANTOINESEMAO NIVERNAISE
1601h18'56''CHEBET NATHANSEMATHLEG PROVENCE
1701h19'04''URRUTY PIERRESEMCA MONTREUIL 93
1801h19'24''CANOVAS GUILLAUMESEMVACQUIERES
1901h19'33''JARRI LHOUSSINEV1MMARTIGUES SPORTS ATHLE
2001h19'51''GUERFI RIADSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
2101h20'15''INDONGO RUBENSEMATHLEG PROVENCE
2201h20'15''HAKIZIMANA GERVAISSEMRWANDA
2301h20'31''MOSBAH HABIBSEMALGERIE
2401h20'56''MUNYUTU SIMONSEMSTADE CLERMONTOIS
2501h21'03''AKAOUCH MEHDISEMAS PIERREFITTE
2601h21'40''MURAGAT JOSEPHATSEMKENYA
2701h21'49''SEHUMBII QAASIMSEMETHIOPIE
2801h22'04''MICHEL ARNAUDSEMAMIENS UC
2901h22'09''EL BAAZOUIZI SAIDV1MMAROC
3001h22'15''TANUI JOHN KIBICHIYSEMKENYA
3101h22'34''GAILLARD ANTHONYSEMATHLETISME LOZERE
3201h23'02''KOMU PETERSEMKENYA
3301h23'07''HABZ AZEDDINESEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
3401h23'30''TAMIR KASSAHUN HABTASEMETHIOPIE
3501h23'52''HAJJY MOHAMEDSEMMAROC
3601h24'02''BEGNIS KEVINSEMESME US DEUIL
3701h25'06''TWAHIRWA FREDSEMRWANDA
3801h25'16''BOUKEBAL AMINSEMCA BALMA
3901h25'51''CAMALET DANIELSEMATHLETISME LOZERE
4001h26'31''ALEBACHEW SELAM ABERSEFETHIOPIE
4101h26'54''VERNYGOR TETYANASEFUKRAINE
4201h27'13''NEGASA CHALTUSEFETHIOPIE
4301h27'33''BULARDA GABRIELJUMROUMANIE
4401h27'35''GUILCHER DAVIDSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
4501h27'37''RUSCART BENOITSEMBELGIQUE
4601h27'48''MAZIMPAKA ERICSEMRWANDA
4701h27'52''BRAJON MAXIMESEMATHLETISME LOZERE
4801h27'56''RYBALCHENKO ALEXSEYV1MUKRAINE
4901h28'02''BIELOVOL VITALIIV1MUKRAINE
5001h28'04''TIMBALARU IGORV1MMOLDAVIE
5101h28'08''REMOND PHILIPPEV2MMARSEILLE 08
5201h28'11''CAYREL DAVIDSEMATHLETISME LOZERE
5301h28'13''AZZAZ KARIMV1MAC MIRAMAS
5401h28'30''FANGUIN SEBASTIENSEMATHLETISME LOZERE
5501h28'45''VERIEN SAMYSEMVILLENEUVE
5601h29'01''CHEMINI AZEDDINESEMMAIRIE FT-DE-FRANCE
5701h29'03''CAMBOULIVES ALINEV1FATHLE ST JULIEN 74
5801h29'22''MOKHTARI MOHAMEDSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
5901h29'29''OSSEDAT JEROMESEMRUNNING CLUB DE MABLY
6001h29'32''LACAMPAGNE ERWANV1MUS TALENCE
6101h29'38''MORGUEN BRIEUCSEMCOQUELICOT 42
6201h29'45''LOYAN DAMIENSEMHAVRE AC
6301h29'45''LOYAN BORISSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL
6401h29'56''SEITZ HERVESEMVEDAS ENDURANCE
6501h30'06''VACQUIER NICOLASSEMCPL PRIMAUBE
6601h30'15''OUMRIM JAMALV1MATHLETISME LOZERE
6701h30'18''GERVAIS JEAN FREDSEMCHASTEL NOUVEL
6801h30'35''KOMU MUNYUTU MARTHASEFSTADE CLERMONTOIS
6901h30'36''HUBERT TONYSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
7001h30'39''GOSSET JULIENSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
7101h30'41''AKAOUCH MOHAMMEDSEMAS PIERREFITTE
7201h30'42''AUCOUTURIER JULIENSEMFONTANNES
7301h31'06''JEBET SALINASEFKENYA
7401h31'17''BUGEAUD SEBASTIENV1MALES CEVENNES ATHLETISME
7501h31'47''VANEL DANIELV1MCLUSES
7601h31'51''SPENNATO RICHARDV1MCA BALMA
7701h32'00''REYNAUD MICHAELSEMODL MEDITERRANNEE
7801h32'14''RIPAMONTI STEVESEMFAC ANDREZIEUX
7901h32'27''PASTOROVA PETRASEFREPUBLIQUE TCHEQUE
8001h32'36''DELPUECH LUDOSEMMGEN
8101h32'51''RAFINESQUE GUILLAUMESEMALES CEVENNES ATHLETISME
8201h32'55''VANHAMME RAYASEMUSA AUBENAS
8301h32'55''KORINGO DANIEL KIPKEMSEMKE
8401h32'57''KAMINKOVA PETRAV1FREPUPLIQUE TCHEQUE
8501h33'08''DRAVERT PHILIPPEV1MUSAM CLERMONT
8601h33'42''CUTILLAS SYLVAINSEMCA BALMA
8701h33'44''MASSAH JOAN CHEROPSEFKENYA
8801h33'59''JERONOH MERCYLINESEFKENYA
8901h34'07''CHAUSSE RICHARDV1MVELAY ATHLETISME
9001h34'25''LELEU ROBINSEMTOUCAN ATHLETIC CLUB
9101h34'35''GADI-RICHARD HAFIDAV1FFIRMINY
9201h34'45''MAURIN CHARLOTTESEFAJS LA GARDE
9301h35'12''RAMBIER AURELIENJUMCHASTEL NOUVEL
9401h35'20''BEIS BENOITV1MASCEA SACLAY
9501h35'21''BURGER JEAN MARIEV1MCORCONNE
9601h35'22''CAPITAINE PATRICEV1MUS ROBERT
9701h35'26''PEREIRA FERNANDV2MMARAUSSAN
9801h35'30''MOULIN STEPHANEV1MATHLETISME LOZERE
9901h35'35''CAUSSE PIERRESEMAS ROMAGNAT
10001h35'50''MERCOU OLIVIERV1MATHLETIC CLUB TASSIN
10101h35'54''FABRE BENJAMINSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
10201h35'55''BRASSAC REMYSEMATHLETISME LOZERE
10301h35'59''CONNAN JEAN MARCV2MATHLETISME LOZERE
10401h36'02''SOLIGNAC OLIVIERV1MATHLETISME LOZERE
10501h36'08''PRETOT SVETLANAV1FASPTT NANCY
10601h36'16''RIXTE DANIELV1MMENDE
10701h36'28''BELGARRIC OLIVIERV1MNARBONNE
10801h36'35''RUBIO EDOUARDSEMATHLETISME LOZERE
10901h36'42''MONTRET CHRISTOPHEV1MATHLE 632 TOURNEFEUILLE
11001h36'42''CHASTEL DIDIERV1MAC ONDAINE FIRMINY
11101h36'45''MARION ALAINV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
11201h36'46''JAMAY FREDERICV1MST DREZERY
11301h36'49''JEE TUN DHARAMJAYSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
11401h36'59''COIN ALEXANDRESEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
11501h37'11''BLAMPAIN LIONELV1MES THAON
11601h37'14''SINE THIBAULTSEMFOOTING CLUB BARBENTANAIS
11701h37'30''ALTUR JOSE LUISV1MALAJM ST GILLES
11801h37'31''BYELOVOL TETYANAV1FUKRAINE
11901h37'34''ALMEIDA mickaelSEMELAN SPORTIF DE TRELISSAC
12001h37'35''SANCHEZ PATRICEV1MALBI
12101h37'38''POULARD BERNARDV3MLAY
12201h37'43''THEURI CHARITYSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
12301h37'47''DOUCE CYRILV1MLAFOULEE FOREZIENNE
12401h37'50''NUGUE CYRILSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL
12501h37'52''GOUTAUDIER JEROMESEMMONTLUCON
12601h37'58''CAULET JULIENSEMCPL PRIMAUBE
12701h37'58''GHOMRASNI SLIMSEMAS PIERREFITTE
12801h38'03''SOUSTELLE REMISEMATHLETISME LOZERE
12901h38'08''RYBALCHENKO TETIANASEFUKRAINE
13001h38'13''DEMIRKAZAN MIKAILSEMBELGIQUE
13101h38'19''JEPKOECH MUTAI NELLYSEFCAMN VILLEURBANNE
13201h38'20''LATCHIMY THIERRYV1MCLERMONT FERRAND
13301h38'29''BONHOMME PHILIPPEV1MMGEN
13401h38'30''VALERY SEBASTIENSEMBALSAC
13501h38'34''CHURANOVA RADKASEFREPUBLIQUE TCHEQUE
13601h38'34''SERREAU VINCENTV1MMENDE
13701h38'37''CONDON JEROMESEMALES CEVENNES ATHLETISME
13801h38'41''MONTI CEDRICV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
13901h38'44''TAILHADES DIDIERV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
14001h38'44''JULLIAN ARNAUDSEMCROSSFIT NATURE LOZERE
14101h38'58''VERGNET NICOLASSEMATHLETISME LOZERE
14201h39'14''JUST EMMANUELV1MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
14301h39'16''HOFFER PHILIPPESEMCEZENS
14401h39'19''HANS NICOLASSEMESCALQUENS
14501h39'19''MAZENC SOPHIESEFSTADE RODEZ ATHLETISME
14601h40'03''ALEXANDRE NICOLASSEMBESSEGES
14701h40'11''VIALA PHILIPPEV2MST ALBAN/LIMAGNOLE
14801h40'17''INGLES FRANCISSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
14901h40'22''SANTANAC LAURENCEV1FSIGEAN
15001h40'25''DUMAS ANDREV1MCLERMONT FERRAND
15101h40'37''WELDIN CEDRICV1MATHLETISME ST PANTALEON
15201h40'41''KERGYTE REMALDASEFLITUANIE
15301h40'52''MARCEL NICOLASV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
15401h40'53''MURA EVELYNEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
15501h40'56''GENTZIK JEAN CLAUDEV3MATHLE ST JULIEN 74
15601h40'57''FREDJ ABD ELMALEKSEMFLORAC
15701h40'58''DEVILLERS JEAN PAULV2MASPTT ANNECY
15801h40'59''QUIOT GHISLAINSEMQUEZAC
15901h41'09''ALLAUX CHRISTOPHESEMLIOUJAS LA LOUBIERE
16001h41'11''GRAVIL REGISV2MLOZERE SPORT NATURE
16101h41'13''PRINET FRANCKV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
16201h41'23''CABOCHE BRUNOV2MALES CEVENNES ATHLETISME
16301h41'28''ALCALDE CLAUDEV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
16401h41'28''DECAYEUX ERICSEMPOUSSAM
16501h41'30''PORTIER AGNESSEFTROYES OMNISPORTS
16601h41'39''CUTILLAS DIANESEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
16701h41'39''LECLERE FRANCOISSEMCA BALMA
16801h41'44''DAMAN FABRICEV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
16901h41'46''PYASETSKYY ANDRIISEMUKRAINE
17001h41'50''DELERIS DAVIDV1MCA SPIRIPONTAIN
17101h41'59''DEROY GUILLAUMEV1MAL SAINT-MARC-LE-BLANC
17201h42'02''SIBRAVOVA LENKASEFREPUBLIQUE TCHEQUE
17301h42'02''VENS ANTOINESEMATHLETISME LOZERE
17401h42'07''HACQUEL EMMANUELJUMALES CEVENNES ATHLETISME
17501h42'08''SAVIGNAC SYLVAINSEMCAMBOULAZET
17601h42'08''MIHAILOVA MILKAV1FBULGARIE
17701h42'08''BEGUIN YVESV2MUSC BUZANCAIS
17801h42'11''BENTEUR JEROMEV1MCOS VILLERS ATHLETISME
17901h42'23''LONGEON GaUtanSEMCOURNON D'AUVERGNE
18001h42'26''LEVACHER ERICV1MUS SETE ATHLETISME
18101h42'31''CAVALIER VINCENTSEMST CHELY D'AUBRAC
18201h42'31''MALEYSSON JACQUESV2MVELAY ATHLETISME
18301h42'32''VASSAL FABRICEV2MEACC DOMPIERRE
18401h42'33''QUEMENER ANAISSEFMITRY MORY
18501h42'33''DELATTRE NICOLASSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
18601h42'45''DECHANDON CLAUDEV4MOSH ASMY HYERES
18701h42'46''BRISTAUT PATRICKV2MBAZAS
18801h42'53''ERARD JACQUESV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
18901h42'57''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MNIMES
19001h42'59''DANU IONV2MATHLETISME LOZERE
19101h43'04''MAURIAC FERDINANDSEMCAPESTANG
19201h43'09''BONNAL DAVIDV1MPRUR
19301h43'14''FILLION JEAN LUCV1MUSA CAISSE DES DEPOTS
19401h43'23''DULONG JEAN MARCV2MVAL DE SAONE ATHLETISME
19501h43'23''CONNAN IVANJUMATHLETISME LOZERE
19601h43'30''GILAIN SEBASTIENV1MVIC LE COMTE
19701h43'33''GUERIN FREDERICV2MPOLICE ENVIRONNEMENT ONCFS
19801h43'35''KABACHE ABDELKADERV3MRIVE DE GIER
19901h43'37''COMPEYRON ROBINSEMBEAUZAC
20001h43'38''HAUSEUX PIERRE ALAINSEMMENDE
20101h43'44''FIZES CHRISTOPHEV1MCAUSSE ET DIEGE
20201h43'49''MAILLARD EMMANUELV1MCARQUEFOU AC
20301h43'50''DELCAMBRE HERVEV1MXVE ATHLETIC CLUB
20401h44'01''CHAGNAS AYMERICSEMUS TALENCE
20501h44'01''THIESSE BERNARDV3MPLAISANCE DU TOUCH
20601h44'05''IMPARATO DAMIENSEMPARIS
20701h44'07''CARISSIMI BRUNOV2MFR
20801h44'12''PINARD PASCALV2MVERRIERES
20901h44'17''BLANCHYS JEAN MARIEV2MONET LE CHATEAU
21001h44'19''LACROIX JEROMESEMMENDE
21101h44'21''BULTOT CHRISTIANV2MBELGIQUE
21201h44'23''MIRON ALEXANDRUJUMROUMANIE
21301h44'23''MAGNE LUDOVICSEMCO VOIE DE L ECIR
21401h44'26''FORESTIER JEAN MARCV1MLA GRANDE MOTTE
21501h44'31''MARQUANT PHILIPPEV3MMARSEILLE
21601h44'36''DRYJA MAREKV1MPOLOGNE
21701h44'37''BENOI SYLVAINSEMEFFIAT
21801h44'39''WABINSKI GUILLAUMEV1MBRON
21901h44'52''PAUMARD BENOITV1MBON RUNNING HEROES
22001h44'59''RAJKOWSKI SEBASTIENSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
22101h45'02''POUMEROL FABRICESEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
22201h45'07''FOURETS CHRISTOPHEV1MFAC ANDREZIEUX
22301h45'18''BAULIMON FREDERICV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
22401h45'20''MALARTRE JEAN LUCV2MUSA AUBENAS
22501h45'23''BRUNO MICHELV1MCONFRERIE DES GROGNARDS
22601h45'24''FONT DAVIDSEMLA GRANDE MOTTE
22701h45'25''BOUDOUSQUIE JIMMYSEMARPAJON SUR CERE
22801h45'26''PETITBON JOELV1MFOULEE DU CHASSELAS
22901h45'30''BENMOULAI ISMAILV1MALGERIE
23001h45'32''SOUPE SEBASTIENV1MBOURG EN BRESSE
23101h45'35''TICHIT YVESV2MATHLETISME LOZERE
23201h45'46''VILLAIN BENOITV1MSETE
23301h45'50''FOURNIER EMMANUELSEMST ALBAN/LIMAGNOLE
23401h45'53''TEISSIER DIDIERV2MMENDE
23501h45'53''HAUSEUX LOUISSEMST CHELY D 'APCHER
23601h45'59''BENZAHRA MARWASEFMAROC
23701h46'01''LAHONDES CEDRICSEMLES COLLEGUES 48
23801h46'04''MAGER NIRV2MNANTERRE
23901h46'06''BATIGNES BRUNOV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
24001h46'07''PELLEN MARYLINESEFSTADE BRESTOIS
24101h46'13''SOLIGNAC YANNICKSEMCROSSFIT LOZERE
24201h46'17''WILUS BAPTISTEJUMBARGES
24301h46'28''DUCROHET MARTINSEMATHLETISME LOZERE
24401h46'29''CAMPOS GASPAR ANTONIV1MPORTUGAL
24501h46'34''LE GUEN CEDRICSEMRODEZ
24601h46'39''VEIRIER ANTHONYSEMMENDE
24701h46'41''COSTECALDE YANNICKSEMLA CANOURGUE
24801h46'44''SEIGNE ADRIENSEMBADAROUX
24901h46'46''PLANCHON THIERRYV1MBOURGES
25001h46'47''CHADEBEC PATRICKV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
25101h46'50''SALGUES CEDRICSEMCHEVIGNY ST SAUVEUR
25201h46'50''CAMBON ERICV2MAC LACAUNE
25301h46'54''SOLEILHAVOUP PATRICKV2MFIGEAC
25401h46'54''GARCIA HENRIV1MVERGEZE
25501h46'59''HUOT ELIEV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
25601h47'00''PICARD BENJAMINV1MESTABLES
25701h47'04''HAUDEBERT JEAN PHILIPV1MP CA BALMA
25801h47'05''LESERVOISIER PATRICKV2MST JULIEN EN GENEVOIS
25901h47'05''LESERVOISIER MICHELLEV2FLAFOULEE D'ANNEMASSE
26001h47'08''MOTTAZ JEROMEV1MAC ONDAINE FIRMINY
26101h47'09''SEVENE JEROMESEMCROSSFIT LOZERE
26201h47'14''LOHIER CHRISTOPHESEMMENDE
26301h47'18''FOSSE MATTHIEUV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
26401h47'22''JAFFUEL MATTHIEUSEMCOURNONSEC
26501h47'23''LEMOINE MATTHIEUSEMUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
26601h47'24''PENNANT ERICSEMVELAY ATHLETISME
26701h47'24''BOHRER JULIENSEMCAPESTANG
26801h47'24''BUGEAUD ELIANESEFALES CEVENNES ATHLETISME
26901h47'29''GACHON DORIANJUMLA CANOURGUE
27001h47'31''LAURENT ERICV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
27101h47'34''GEORGES EMMANUELV1MESCLANEDES
27201h47'37''GUILLEMIN SAMUELSEMLYON
27301h47'40''AMAURY SERGEV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
27401h47'43''DELCHER JULIENSEMSKI CLUB GOURDIEGES
27501h47'57''FRESCA ALEXANDRESEMSAINT-CHRISTOL AC
27601h47'57''LACHAISE CLAUDEV2MASA MAISONS-ALFORT
27701h48'06''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM ST GILLES
27801h48'11''ROUSSET JEROMESEMRIMEIZE
27901h48'15''SAHUC CAMILLESEMMARSEILLE
28001h48'15''LOTISSIER YVESV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
28101h48'20''MASSON NICOLASV1MPAULHE
28201h48'25''ROMEUF JONATHANSEMVELAY ATHLETISME
28301h48'26''SENAC FREDERICSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
28401h48'28''PONS FRANCISV3MCA BALMA
28501h48'29''PERILHOU ERICV2MTROTTEURS D'EN LAURE
28601h48'32''ROCANIERES ERICV2MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
28701h48'34''FOURNET MATTHIEUSEMSETE
28801h48'35''MALLEYS OLIVIERV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
28901h48'38''PANASIUK SERGIEJSEMUKRAINE
29001h48'38''BARBERAN DANIELV1MST AUNES
29101h48'39''BOUQUET FABRICESEMMONTRODAT
29201h48'42''PEREIRA FERNANDOV1MUSM MONTARGIS
29301h48'44''PAIRO JACQUESV3MAC NARBONNE MEDITERRANEE
29401h48'48''MARTIN FRANCKV1MST ETIENNE DU GRES
29501h48'49''FOURNIER LEASEFATHLETISME ST PANTALEON
29601h48'52''LACOMBE GUILLAUMESEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
29701h48'53''RISON THOMASV1MRUN AND FREEDOM
29801h49'04''MAZUET ERICV2MPOUILLY LES NONAINS
29901h49'09''HEKMAN PAULV2MNIMES MARATHON
30001h49'11''MOULIN ANNESEFATHLETISME LOZERE
30101h49'14''GARCIA DAVIDV1MCA BALMA
30201h49'14''LABIT YANNV1MCA BALMA
30301h49'16''BOBARD ARNAUDV1MSAINT SATURNIN
30401h49'17''COURERO ARNAUDV1MVAUVERT
30501h49'20''BILLON CHRISTOPHESEMAS PIERREFITTE
30601h49'24''DELBOS JEAN FRANCOISV1MCHANAC
30701h49'26''ROCANIERES HADRIENJUMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
30801h49'36''GAILLARDON CLAUDEV1MLE MALZIEU FORAIN
30901h49'36''GASPERIN ARNAUDSEMATHLETISME LOZERE
31001h49'38''PORTAL FREDDYV2MNIMES
31101h49'42''LANDIER GREGORISEMMONTPELLIER
31201h49'48''CHAHLAOUI KARIMSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
31301h49'49''AIT AHMED MADJIDSEMAS PIERREFITTE
31401h49'50''VIALA SEBASTIENSEMMENDE
31501h49'52''BOUVIER MICHELSEMDOMPIERRE/BESBRE
31601h49'57''BOLLENGIER ALEXISSEMLE PERREUX SUR MARNE
31701h49'57''GRES LUDOVICV1MMILLAU
31801h50'00''CYPRIEN MICHELV3MAS MARCOUSSIS
31901h50'02''HEIM MARCSEMALES CEVENNES ATHLETISME
32001h50'05''AICH NABILSEMATHLETISME LOZERE
32101h50'08''CHAPTAL FREDERICV1MAIX ATHLETISME PROVENCE
32201h50'09''RAYNAL PIERRE HENRIV2MPLAN DE CUQUES
32301h50'13''RICHARD GUILLAUMESEMPRIVAS RVR
32401h50'15''BONNAL MICHELV2MSALTA BARTAS
32501h50'19''VARENNE PASCALV2MATHLETIC CLUB ANGERIEN
32601h50'22''DE GREEF PIERREV1MCINEY
32701h50'27''BOISTARD BENOITV2MBON RUNNING HEROES
32801h50'32''JOURGET TANGUYSEMLEVALLOIS PERRET
32901h50'36''KREBSER LIONELSEMLYON
33001h50'39''MARTINEZ CLAUDEV1MPEZENAS
33101h50'41''POUGET LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
33201h50'41''MOULIN GEORGESV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
33301h50'42''BONDARENKO VIKTORIIASEFCA BALMA
33401h50'44''LESPRIT PHILIPPEV2MBAILLARGUES
33501h50'45''DOUZAMY BERTRANDV1MREIMS
33601h50'47''SANZ ALEXANDREV1MMARSEILLE
33701h50'49''FOURDRINIER SYLVIEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
33801h50'49''FAYET THOMASJUMEVEIL MENDOIS ACM
33901h50'50''LESAFFRE DAVIDV1MFABREGUES
34001h50'59''VERNASSIERE GILLESV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
34101h50'59''MINUZZI JEREMYSEMCOMIGNE
34201h51'00''DELUBAC SIMONSEMVERGEZE
34301h51'03''PLAGNES EMMANUELSEMMENDE
34401h51'08''FABRE LIONELV1MVALLERAUGUE
34501h51'11''ALLEGRE THIERRYV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
34601h51'15''HUGUET SIMONSEMONET LE CHATEAU
34701h51'16''SAROBERT CYRILV1MST GILLES
34801h51'17''VIALA JEROMEV2MSEVERAC LE CHATEAU
34901h51'19''LARGER STEPHANEV1MARCINGES
35001h51'22''MAFFRE LIONELV1MAC LACAUNE
35101h51'23''CABALLERO THOMASSEMMAISONS ALFORT
35201h51'23''FONTUGNES YVESV1MVALFLAUNES
35301h51'31''NOUVEL THIERRYV2MSAINT-CHRISTOL AC
35401h51'34''FAINS OLIVIERV1MSEM MONTROUGE
35501h51'37''MAHAUT PATRICEV1MFVP BOUSSAC
35601h51'39''BOUDIER LEONARDSEMVERSAILLES
35701h51'39''VERNOUX PASCALV2MLES FLECHES DE LARCHER
35801h51'47''FERET GILBERTV3MAIGUES MORTES
35901h51'48''FROMENT LAURENTV1MPOUILLY LES NONAINS
36001h51'48''FOURNIER THIERRYSEMCLERMONT FERRAND
36101h51'49''MALLET STEPHANEV1MLE MONASTIER PIN MORIES
36201h51'51''VENS NICOLASSEMST CHELY D'APCHER
36301h51'55''NICON THIERRYV1MCONFRERIE DES GROGNARDS
36401h52'07''FOURNIER MORGANESEFATHLETISME LOZERE
36501h52'11''TEYSSIER ALAINV1MALAJM ST GILLES
36601h52'17''PASERO DAVIDV1MATHLE 632 TOURNEFEUILLE
36701h52'20''ESCORZA MAXIMESEMISTRES
36801h52'20''PICHOT CHRISTOPHEV1MST CHELY D'APCHER
36901h52'24''BELAYGUES BENOITV1MDURENQUE
37001h52'24''TRENTO EDDIEV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
37101h52'24''TEISSONNIERE PASCALV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
37201h52'25''CATEL GILLESV1MSABRAN
37301h52'28''JULIEN FLORIANESEFATHLETISME LOZERE
37401h52'30''BEAUSSIRE CHRISTIANV2MST GEORGES/FONTAINE
37501h52'31''GIRMA CEDRICSEMBRIVES CHARENSAC
37601h52'40''VERA FREDERICSEMNIMES
37701h52'40''CLAUDON MICHAELSEMTOULOUSE
37801h52'42''WENNACK JEANV2MTARASCON
37901h52'43''SIMONNET BENOITSEMERMONT
38001h52'45''LOYAN CHRISTIANV3MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
38101h52'46''HELARY DIDIERV1MPOUILLY LES NONAINS
38201h52'47''LIMONGI MICHELSEMPEROLS
38301h52'48''GODIN ERICV2MATHLETISME LOZERE
38401h52'50''COLON NICOLASSEMMAISONS ALFORT
38501h52'52''CHARNET SEBASTIENSEMLATTES
38601h52'53''ROBBE PIERREV2MMILLAU
38701h52'54''SALEANDRO JULIENSEMNIMES
38801h52'56''GOULANGE LUCASSEMCOURIR A CUSSET
38901h52'56''PISSEAU JEAN LOUISV2MCSM SULLYLOIS
39001h53'00''GRECICO ANDREISEMMOLDAVIE
39101h53'03''LAGARDE LAURENTV1MFR
39201h53'05''DELPEUCH REGISV2MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
39301h53'06''LEVORATI LUCASSEMMONTPELLIER
39401h53'06''GIRALDON SERGEV2MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
39501h53'07''MILENKOVIC PHILIPPEV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
39601h53'09''ALIBERT LUCIENSEMATHLETISME LOZERE
39701h53'09''LUCAS VALERIEV1FATHLETISME LOZERE
39801h53'10''DEFASSIAU LOUISSEMSTE ENIMIE
39901h53'12''ALBRIZIO GIOACCHINOV1MITALIE
40001h53'12''VINCENT BERTYSEMPARIS 18
40101h53'16''COULET CLAUDEV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
40201h53'18''MADRIERES DAVIDV1MATHLETISME LOZERE
40301h53'18''GAUTHIER CHRISTOPHEV2MEA TAIN-TOURNON
40401h53'20''JANTON JEROMESEMLA VERNAREDE
40501h53'20''ROQUART STEPHANEV1MMENDE
40601h53'22''CHAUVIER BENOITSEMBELGIQUE
40701h53'24''AUGUSTIN MATTHIEUSEMCULTURES
40801h53'25''DELORME FABRICEV1MSAINT-CHRISTOL AC
40901h53'29''MASSOL JOELV2MCOURIR EN LEVEZOU
41001h53'37''AMARI ABDELALIV1MGARCHES
41101h53'43''LIBOUREL GILLESV2MBAILLARGUES RUNNING
41201h53'43''FUGIT JEAN PIERREV1MLA PRIMAUBE
41301h53'45''BONO CLAUDEV4MSAINT-CHRISTOL AC
41401h53'45''BOUDOUL JEROMESEMMARMAGNE
41501h53'49''ATAYEB LIBISS ALZAINSEMSOUDAN
41601h53'50''FONTUGNE VIVIENSEMST CHELY D 'APCHER
41701h53'56''DESNOS FRANCOISV2MVIG ENDURANCE
41801h54'00''REVEL NADINEV1FGAP
41901h54'03''CLARTE STEPHANEV1MST JEAN DE VALERISCLE
42001h54'03''GRAVIL BASTIENJUMLOZERE SPORT NATURE
42101h54'06''CECCATO CHRISTOPHESEMMENDE
42201h54'08''DESVAUX FREDERICV1MIZON
42301h54'09''DOUZALS STEPHANEV1MST CHRISTOPHE VALLON
42401h54'11''ARNAL JOELV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
42501h54'13''LIOTARD LAURENTV1MMONTRABE
42601h54'15''CHASSY RENEV2MCHAUFFAILLES
42701h54'17''CHANEL FREDERICV1MAJS LA GARDE
42801h54'18''LISLE FRANCKV1MTORNAC
42901h54'26''BURG FRANCKV1MLAVALETTE
43001h54'29''CATEL GUILLAUMEV1MSABRAN
43101h54'32''PIBOU FLORENTV1MASSP VERGEZE
43201h54'32''LAUZE FREDERICKV1MTOULOUSE
43301h54'33''GILLET CORINNEV1FSTE CROIX DE QUINTILLARGUES
43401h54'34''KAMMAS ALEXANDRESEMJUVIGNAC
43501h54'34''PETITJEAN THIERRYV1MSURESNES
43601h54'39''GARCIA BRICESEMAUBIN
43701h54'41''PAGES FABIANV1MFLOIRAC
43801h54'51''BES BENOITV1MBARBENTANE
43901h54'54''NIYONIZIGIYE FRANCINESEFBURUNDI
44001h54'55''BERTHELIER DANIELV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
44101h54'57''ALBENQUE JEREMYSEMLES MARTRES D ARTIERE
44201h55'00''NURIT JEROMESEMSOUAL
44301h55'05''BOUNAANAA MOUSSASEMRANTIGNY
44401h55'08''TICHIT VINCENTSEMST ALBAN/LIMAGNOLE
44501h55'09''ROUEL JULIENSEMISSY LES MOULINEAUX
44601h55'09''PEYRE NICOLASSEMLES COLLEGUES 48
44701h55'10''LADOUES ALEXANDRESEMLES FURETS D EIFFAGE
44801h55'11''BOUQUET MARINAJUFATHLETISME LOZERE
44901h55'13''LAYE FLORIANSEMFABREGUES
45001h55'15''VIDAL FREDERICV1MGRANDE BRETAGNE
45101h55'17''MOREIRA JOSEV2MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
45201h55'20''ESCOBAR JEAN PHILIPPEV2MBASKETS FUMANTES
45301h55'22''FABREQUETTE JOANNYV1MST CHAMOND
45401h55'25''HANRARD SEBASTIENV1MLE GRAND QUEVILLY
45501h55'26''THOMAS GILLESV1MST JULIEN MAUMONT
45601h55'34''VERNHES PIERRE ALEXANV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
45701h55'36''ROUTIER PHILIPPEV2MSETE
45801h55'36''CHEVALLIER SEBASTIENSEMCEVENNES TRAIL CLUB
45901h55'41''BENSAKOUN SEBASTIENV1MYVETOT
46001h55'42''LAZARO JULIENSEMAIGUES VIVES
46101h55'45''DUBOIS CHRISTOPHEV1MASUL BRON
46201h55'46''DAL CERRO JEROMEV1MSAINT-CHRISTOL AC
46301h55'49''PAUL LAURENTV2MALAJM ST GILLES
46401h55'50''BODINO FRANCKV1MNEVERS
46501h55'51''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
46601h55'54''MASSON MICKAELSEMVITRY SUR SEINE
46701h55'55''BRUNEL LUCV1MNIMES
46801h55'57''TERNIER DAMIENSEMVABRES L'ABBAYE
46901h56'01''GAY FREDERICSEMFROTEY LES LURE
47001h56'02''HAMET JULIENSEMCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
47101h56'03''PEYRE NICOLASSEMTEAM RUNNING PILAT
47201h56'04''PERNEL SERGEV1MMONTPELLIER
47301h56'06''ADELIN ETIENNEJUMATHLETISME LOZERE
47401h56'08''PETIT ERICV1MOZON COURIR
47501h56'12''RAVANEL LAURENTV2MCAPDENAC GARE
47601h56'14''REBOUL RACHELV2FNIMES
47701h56'17''BOUTET LAURENTV1MONET LE CH+TEAU
47801h56'19''GREGOIRE THEOSEMMARZY
47901h56'20''SAGET ARNAUDSEMAO NIVERNAISE
48001h56'26''RICHARD ULRICHV1MBELGIQUE
48101h56'27''OUDDANE ABDELKRIMV2MALES CEVENNES ATHLETISME
48201h56'31''FALIP PATRICEV2MMARTIGUES
48301h56'32''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
48401h56'40''BOULET YVESV2MLABRUGUIERE AC
48501h56'42''DELLAC DAVIDSEMLAVAUR
48601h56'43''FELGUEIRAS DUARTESEMBELLERIVE/ALLIER
48701h56'44''JACQUES FABRICEV1MLA BOISSIERE
48801h56'45''VERMONT JOSEPHV2MATHLETISME LOZERE
48901h56'50''ARTIGAS PHILIPPEV2MASSO LES MOUFLONS
49001h56'59''BRO KARINEV1FFLORENSAC
49101h56'59''DURAND REGISV1MPRADINES
49201h57'01''CHAZALETTE PATRICKV2MCOURNONTERRAL
49301h57'03''CROZAT MARCV2MATHLETISME LOZERE
49401h57'06''THIMONIER FREDERICV2MCHARLIEU
49501h57'07''JULIEN GuillaumeSEMLACHAMP
49601h57'09''GALIBERT MICHELV2MATHLETISME LOZERE
49701h57'12''SERIEYS BASTIENSEMMONTSALVY
49801h57'14''PADILLA PATRICKV1MENSUES LA REDONNE
49901h57'16''DAGAULT DYLANSEMLIEUSAINT
50001h57'17''NURIT JORISSEMCOURNON AC
50101h57'18''EYMARD GILLESV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
50201h57'18''GRANIE DOMINIQUEV1MOLEMPS
50301h57'19''PRIEUR BENOITSEMST AMANS
50401h57'20''SANCHE LAURENTV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
50501h57'25''AGUILHON YANNICKV1MMENDE
50601h57'34''CONSTANT THIERRYV2MCLERMONT FERRAND
50701h57'37''DASTUGUE MAYEULSEMMONTPEYROUX
50801h57'41''POUTRAIN DAVIDV1MUSCA LESCURE
50901h57'42''FERHAT ALIV1MATHLETISME LOZERE
51001h57'44''ROBERT MICHELV1MECLA ALBI
51101h57'48''ADELIN HERVEV1MMENDE
51201h58'00''MEYNADIER KEVINSEMROUSSES
51301h58'00''JOURNET DAMIENSEMPONTAULT AAC
51401h58'01''FERRAT MARCV3MST DOULCHARD RUNNING
51501h58'02''CASTELL JEROMEV1MBADAROUX
51601h58'03''MENDIONDO JULIENSEMPARIS
51701h58'04''GONIN MARCV2MEA VILLEFRANCHE
51801h58'06''BAGDIAN PASCALV2MAZEREIX
51901h58'07''CHAUDESAYGUES ERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
52001h58'09''ZALC JULIENV1MPARIS
52101h58'11''PRAT GILBERTV2MLE COTEAU
52201h58'13''MARTIN LUDOVICV1MACNA
52301h58'15''EXBRAYAT JEAN MARCV1MBRIVES CHARENSAC
52401h58'20''KOTBI NORDINEV1MST OUEN
52501h58'24''ROURE PATRICKV2MRAMBOUILLET SPORTS
52601h58'26''MAGNES ERICV1MFIRMI
52701h58'27''GILARDIN NICOLASV1MRILLIEUX TRIATHLON
52801h58'28''FAURET LAURENTSEMGAGNAC/GARONNE
52901h58'30''NEGRE ALAINV2MMARVEJOLS
53001h58'31''LABEAUME STEPHANESEMFLORAC
53101h58'31''MOULIN MARTINSEMMILLAU
53201h58'36''MANCA BRUNOV2MALES CEVENNES ATHLETISME
53301h58'37''MALAVAL THIERRYV1MLAROQUE
53401h58'41''JARLIER STEPHANEV1MUS ISSOIRE
53501h58'41''LAJOIGNIE MICHELV1MUS ISSOIRE
53601h58'43''MERIGNAT BRANDONSEMATHLETISME LOZERE
53701h58'43''ZAHARESCU CRISTIANSEMROUMANIE
53801h58'44''GRENOT YVESV2MLA P'TITE FOULEE DE ST CLAIR
53901h58'46''LAVIGNE DOMINIQUEV2MST JUERY
54001h58'46''MARCILLAC THIERRYV2MATHLETISME LOZERE
54101h58'49''MOLINIER SEBASTIENSEMSAINTE RADEGONDE
54201h58'51''FERCHICHI MOHAMEDV3MPLANET TOUR - TUNISIE
54301h58'51''LOISEL REMYJUMST MATHIEU DE TREVIERS
54401h58'53''GRENIER CLEMENTSEMPARIS
54501h58'54''SALLES EMERICSEMCHASTEL NOUVEL
54601h58'56''MASMEJEAN CYPRIENSEMLYON
54701h58'57''L'HUILLIER SEBASTIENSEMPARIS
54801h58'59''ROBERT PHILIPPEV2MFR
54901h59'00''GOUZERCH BASTIENSEMNIMES
55001h59'02''ASTRUC MIKAELSEMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
55101h59'05''LAURENT DENISV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
55201h59'06''ROSANIA DANIELV1MALES CEVENNES ATHLETISME
55301h59'16''BARGAIN PIERRE YVESV1MUS ISSOIRE
55401h59'20''COSMA XAVIERV1MNOHANENT
55501h59'22''MARTIN RENAUDV1MATHLE NIMES 30
55601h59'23''BURGUIERE VINCENTSEMSAINT FLOUR
55701h59'24''VERNHET GILLESV2MSALTA BARTAS
55801h59'28''FERREIRA FRANCISCOSEMMARVEJOLS
55901h59'31''MARTY GERARDV2MCOUREURS DE FOND CASTRES
56001h59'31''MENNESSIER PATRICIAV2FCOUREURS DE FOND CASTRES
56101h59'31''LEDOUX NICOLASV1MBARJAC
56201h59'33''BERGER PATRICESEMCAP MELGUEIL
56301h59'35''MOLINIE BRUNOV1MRODEZ
56401h59'37''BOISSIER RUDYSEMFRAISSINET DE LOZERE
56501h59'40''URIEN NICOLASSEMBELGIQUE
56601h59'42''PRIETO GUILLAUMESEMFIRMI
56701h59'42''AKLI TROUDEV1MRESTINCLIERES
56801h59'47''CRESTE OLIVIERV1MVEBRON
56901h59'48''JAFFUEL FREDERICV1MRIMEIZE
57001h59'49''CONNAN ARGANSEMST ALBAN/LIMAGNOLE
57101h59'49''PIO ROLANDV2MLES ANGLES
57201h59'52''BOUSSUGE PATRICKV1MPRUNIERES
57301h59'53''COMBESCURE MATHIEUSEMSATURARGUES
57401h59'54''DUTISSEUIL JEAN CHRISV2MT LIMOGES
57501h59'55''DAGAULT MAXIMESEMBOISSY ST LEGER
57601h59'55''HREBICEK MELANIESEFPOULX
57701h59'56''BOURGET OLIVIERSEMALES CEVENNES ATHLETISME
57801h59'56''DAUDE ANTHONYSEMMARVEJOLS
57901h59'56''CAIREL CHARLESV1MJUVIGNAC
58001h59'57''LE JUVENTINSEMSAM MERIGNAC TRIATHLON
58101h59'58''CAJEAN PHILIPPEV1MREDERIEN CAP SIZUN
58202h00'00''BAFFIE CLEMENTSEMLYON
58302h00'01''BLANC JACQUESV3MLE VERNET
58402h00'03''DURAND BRUNASEFPONTOISE
58502h00'05''GALTIER STEPHANV1MSAINT-CHRISTOL AC
58602h00'07''PALMIER NICOLASSEMESCLANEDES
58702h00'07''MATHIS VINCENTSEMST CHAPTES
58802h00'08''ROCANIERES PIERRESEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
58902h00'08''BRAY OLIVIERSEMAIX LES BAINS
59002h00'10''BRASLERET FABRICEV1MTEAM AILLONCOURT TOUJOURS
59102h00'11''BOUSCAYROL CHRISTOPHV1MCPL PRIMAUBE
59202h00'12''COMPTOUR DAVIDSEMLE BREUIL/COUZE
59302h00'12''RIBEIRO MANUELV1MATHLETIC CLUB TASSIN
59402h00'14''MARCHOIS JEAN CLAUDEV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
59502h00'21''RIXTE GABRIELSEMSKI CLUB MARGERIDE
59602h00'22''BOURGAIN JEREMIESEMSAINT AMAND
59702h00'23''HADJ CHAOUCH HABIBV2MPARIS
59802h00'25''RICARD PIERRESEMFR
59902h00'26''DURAND JEAN MARCV2MNIMES
60002h00'27''DIDON PIERREV3MST MARTIN D'HERES
60102h00'31''GRAND THOMASSEMSAINT-CHRISTOL AC
60202h00'32''LE GUEN PASCALV2MLA LOUBIERE
60302h00'33''delagnes thierryV1MSEVERAC LE CHATEAU
60402h00'36''FRAYSSE LAURENCEV1FJACOU
60502h00'37''JAROUSSE PATRICKV2MRESERVE MILITAIRE
60602h00'43''GIRAL JEREMYSEMBALSIEGES
60702h00'47''VINCENT ALAINV3MCHARBONNIERES LES VARENNES
60802h00'48''PERRIER PHILIPPEV2MAIMARGUES
60902h00'49''MICHENAUD THIERRYV2MBOZOULS
61002h00'50''SEGUY NICOLASSEMMENDE
61102h00'50''ROUX GERARDV3MUNION MONTELIMAR SPORTS
61202h00'52''RIVIERE ERICV1MDRAGUIGNAN
61302h00'52''JOUFFRE AlexandreSEMCHANAC
61402h00'53''THIEBAULT CHARLESSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
61502h00'54''ROC JEAN PASCALV1MSPORT NATURE ST FLOUR
61602h00'54''REVERDY FRANCKV1MCOURNON D'AUVERGNE
61702h00'54''RIVIERE OLIVIERV1MBEZIERS
61802h00'55''BURGER CHRISTIANV2MNIMES
61902h00'55''CORNIER REMISEMTOULOUSE
62002h00'56''TICHIT SEBASTIENV1MATHLETISME LOZERE
62102h00'57''GIRARD PIERREV2MCHEZENEUVE
62202h01'00''TOURTOULOU FRANCOISV1MLA ROCHE BLANCHE
62302h01'01''NOVAIS JOSEV2MPERIGNAT/ALLIER
62402h01'02''RICHARD ANDREV3MBELGIQUE
62502h01'02''GONDELLE JORDANSEMMONTPELLIER
62602h01'02''ALLEMAND GERALDV1MLANGOGNE
62702h01'06''CARNE PERRING GAELLESEFSUISSE
62802h01'11''CAMPOY DANIELV2MBRON
62902h01'19''GRENIER ANTOINESEMPARIS
63002h01'21''AVALLON ALEXISSEMENTRAYGUES/TRUYERE
63102h01'23''DALLE YOANSEMCHASTEL NOUVEL
63202h01'24''ALCARAZ ANDREV2MGIEN ATHLE MARATHON
63302h01'28''BAUDOIN EmmanuelleSEFMARCILLAC VALLON
63402h01'28''MARHDOUR MARIEV2FAM DES COUREURS DE FOND
63502h01'29''MAGNE DAVIDSEMMENDE
63602h01'32''BERKOUK NICOLASV2MCA BALMA
63702h01'32''MAZOT FLORENTSEMMILLAU
63802h01'37''GRETTEN CORINNEV2FSAINT PAUL LEZ DURANCE
63902h01'38''CROIZIER JOSSELINSEMBALSAC
64002h01'38''SARRET CHRISTOPHEV1MSALLES LA SOURCE
64102h01'42''MOULOUX LIONELV1MOZON COURIR
64202h01'46''CLOUX JEANSEMALES CEVENNES ATHLETISME
64302h01'47''BOUQUET MICKAELV1MLES COLLEGUES 48
64402h01'49''FEVRE RODOLPHEV1MATHLETISME LOZERE
64502h01'52''MAGNE PHILIPPESEMPIERREFORT
64602h01'52''MEYRUEIX HERVEV1MST ETIENNE DU VALDONNEZ
64702h01'53''DELLAC ARNAUDV1MBALSAC
64802h01'57''SOULIER GERARDV3MCLERMONT FERRAND
64902h01'58''PRADEILLES MICHELV2MMENDE
65002h01'59''BOUYER CYRILLEV1MPAULHAN
65102h02'02''ROUDIL SERGEV2MSPORT NATURE ST FLOUR
65202h02'03''ROUGE ALAINV2MVGA COMPIEGNE
65302h02'04''TREGUIER JEAN PIERREV3MSAYAT
65402h02'05''BESTION FABIENV1MLE BORN
65502h02'05''MOMPERT LAURENTV1MMONTPELLIER
65602h02'06''CROS JFV1MBROUZET LES ALES
65702h02'11''COIN JEAN MARCV2MLES SALLES DU GARDON
65802h02'11''ROZIERE ALAINV3MATHLETISME LOZERE
65902h02'12''CAILLEUX PHILIPPEV1MMACADAM
66002h02'14''VILLETON MICHELV3MASM ST-ETIENNE
66102h02'15''POPOFF MICHELV2MPUJAUT
66202h02'15''CAYZAC ALAINV2MLAISSAC
66302h02'17''DIMECH RAPHAELSEMAURILLAC
66402h02'19''BOULET ERICV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
66502h02'19''DILHUIT JEAN CHRISTOPV1MH PRUNET
66602h02'20''LOPEZ RENAUDSEMLUNEL
66702h02'21''VALLES MARIESEFMGEN
66802h02'23''LARRIERE OLIVIERV2MQUEZAC
66902h02'23''MOLES ORLANDO JEAN BESEMMONTPELLIER
67002h02'24''LARANGE THOMASV1MCLERMONT FERRAND
67102h02'25''BAROLIN JEAN CHARLESV2MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
67202h02'27''BOUCHERF CHRISTINEV1FARLES ATHLETISME
67302h02'27''BEGLIOMINI ARMANDV1MALBI
67402h02'28''DURSO FRANCOIS XAVIERSEMNARBONNE
67502h02'29''FAURET FREDERICV1MST CHAMOND
67602h02'32''PASCAL GERARDV3MATHLETISME LOZERE
67702h02'33''GOUCHIDA MERZOUGV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
67802h02'35''OUARY ALEXANDRESEMVANVES
67902h02'39''ATGER LUCV2MALTIER
68002h02'40''HERRGOTT PIERRESEMATHLETISME LOZERE
68102h02'44''GRASSIN PHILIPPEV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
68202h02'44''TREMOLET BENOITV1MFR
68302h02'46''DELRIEU PHILIPPEV2MCOURIR A CUSSET
68402h02'49''DURAND CHRISTIANV3MNIMES
68502h02'50''TRIQUOIRE PHILIPPEV2MMARVEJOLS
68602h02'50''ALIX DENISSEMGRANDRIEU
68702h02'52''LLAMAS STEPHANEV1MVEDAS ENDURANCE
68802h02'54''GAUBERT NICOLASV1MST GEORGES DE LUZENCON
68902h02'55''VIGNON FRANCOIS REGISV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
69002h02'58''HENRY MARCELV4MSALMIECH
69102h02'59''CHOUZENOUX JEROMEV1MMARTIGUES
69202h03'03''MELLET JEAN CHRISTOPHV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
69302h03'06''PICARD MAURICEV3MESPACE ET COURSE CEBAZAT
69402h03'09''SEREN THIERRYV1MMARTIGUES
69502h03'11''ROHMER JEAN CLAUDEV4MZILLISHEIM
69602h03'11''TRGINA EMERICV1MCAMBRAI TRIATHLON
69702h03'12''VENTRE CEDRICV1MUA SOCIETE GENERALE
69802h03'13''FAGES JOELV2MATHLETISME LOZERE
69902h03'14''KELLER MARTINSEMMARSEILLE
70002h03'14''VALAT ARNAUDSEMMONTPELLIER
70102h03'16''VERNHET ANTOINESEMAS ST COME
70202h03'19''BERARD PIERRE ALAINV1MFR
70302h03'23''SOULIER ALEXSEMLEMPDES
70402h03'24''PRELOT QUENTINSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
70502h03'28''ISSARTE ERICSEMBIDON
70602h03'30''FLOTAT REGISV1MALFORTVILLE
70702h03'30''FERREIRA JOSE JULIOV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
70802h03'30''JOHNSON FlorentSEMBAGARD
70902h03'32''SADOUL VIRGINIESEFAC NARBONNE MEDITERRANEE
71002h03'33''VINCI ALEXSEMLORMONT
71102h03'33''FERRY FREDERICV1MOLEMPS
71202h03'34''THOMAS JEAN PAULV2MBORDEZAC
71302h03'37''DOUCE ALEXAV1FLAFOULEE FOREZIENNE
71402h03'38''PUEL PATRICEV1MMURET LE CH+TEAU
71502h03'40''COQUEL CATHERINEV2FASUL BRON
71602h03'41''OUAKNIN ERICV2MPARIS
71702h03'42''BAROTIN MICKAELSEMPARIS
71802h03'45''MAURIN PASCALV2MST CHRISTOL LES ALES
71902h03'45''PREVOST THIERRYV2MUA VERSAILLES
72002h03'46''PETITJEAN ERICV1MMONTFERRIER/LEZ
72102h03'48''PAUC ROMUALDSEMATHLETISME LOZERE
72202h03'48''BOULET BENOITSEMLAUSANNE
72302h03'55''CELLIER JEAN BAPTISTESEMATHLETISME LOZERE
72402h03'57''BENOIT FABIENSEMSAINT-CHRISTOL AC
72502h03'57''OUHNIT NADIASEFAURILLAC
72602h03'58''SEGUIER CHRISTOPHEV1MLES AMIS DU PIOCH
72702h04'01''GARRIONE FREDERICV2MLE TEIL D'ARDECHE
72802h04'01''MICHEL ARNAUDV1MMONTROUGE
72902h04'02''VIDAL ERICV1MMENDE
73002h04'02''MEUNIER ISABELV1FCOURIR A CUSSET
73102h04'02''COUVE MATHIEUSEMATHLETISME LOZERE
73202h04'06''CHAUVIER JEAN PIERREV2MBELGIQUE
73302h04'06''CABIROU PATRICEV1MLA CANOURGUE
73402h04'07''SKOTTRUP PETER DURANV1MDANEMARK
73502h04'08''KAM SIE CASIMIRV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
73602h04'10''FYOT ISABELLEV1FSAINT SYMPHORIEN
73702h04'10''CONSTANTINIDIS DAVIDSEMAS CALUIRE ET CUIRE
73802h04'12''LAGLOIRE STEPHANEV1MATHLETISME LOZERE
73902h04'15''DUBOIS OLIVIERV1MST CYR/LOIRE
74002h04'15''ROUX HUBERTV2MMARVEJOLS
74102h04'19''MOULIN CHRISTIANV2MSAINT CHELY D'APCHER
74202h04'20''MAREM EMILEV2MBOULOGNE BILLANCOURT
74302h04'23''VALANTIN HERVEV1MLANGOGNE
74402h04'26''POIGNE HERVEV2MCOUREUR DES VIGNES
74502h04'27''EL KLIFI DJAMILASEFST CHAMOND
74602h04'29''MERAH RACHIDV2MMAROLLES EN BRIE
74702h04'30''ALMERAS JEREMIESEMMONTPELLIER
74802h04'35''PERALDO NICOLASSEMPARIS
74902h04'36''ALLION PASCALV1MUS ISSOIRE
75002h04'37''PECHE ERICV2MST CYR/LOIRE
75102h04'38''NURIT CEDRICSEMMARVEJOLS
75202h04'40''BREGOU MAURICEV1MFLORAC
75302h04'40''BRICAUD DOMINIQUEV2MTEAM RAIDLIGHT
75402h04'41''BOUET SANDRINEV1FVEDAS ENDURANCE
75502h04'42''LIGWEUL ALAINV1MFR
75602h04'42''RAMANANJOHARY DERASEMBELLERIVE/ALLIER
75702h04'42''CAMBOLIVE FREDERICV1MNIMES
75802h04'57''DAUDE BENJAMINSEMMONTPELLIER
75902h04'57''ROGGE THEOSEMPARIS
76002h05'02''QUAIREL HERVEV1MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
76102h05'03''LACAN DANIELV3MCO VOIE DE L ECIR
76202h05'05''CALMELS GILLESV2MCASTELNAU DE MONTMIRAL
76302h05'07''BOULAT CHRISTIANV2MLGC
76402h05'07''NUMA PHILIPPEV2MALES CEVENNES ATHLETISME
76502h05'08''VAZ TORRES PASCALV1MST ETIENNE
76602h05'12''PAIRO GEORGETTEV4FAC NARBONNE MEDITERRANEE
76702h05'17''BORREL ELIANJUMSERVIERES
76802h05'18''MEYER PATRICESEMCOURNONTERRAL
76902h05'20''RICOU ALAINV2MBEAUZAC
77002h05'23''ALLIROT FREDERICV1MSAINT GENEST MALIFAUX
77102h05'24''ABILY SOPHIESEFMONTAUBAN
77202h05'24''CHARPENTIER GILLESV2MUS METRO TRANSPORT
77302h05'25''ENJALBERT MARCV2MMONTAUBAN
77402h05'26''VILLY ROSE MARIEV2FCSPCG 13
77502h05'28''PASCAUD CLAUDEV3MST DOULCHARD RUNNING
77602h05'35''CASTANO ALEXANDREV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
77702h05'36''DOS SANTOS PACHECO VIV2MLE CRES
77802h05'39''ROBERT REGISV2MOZON COURIR
77902h05'43''NETCHAEVA SVETLANAV2FRUSSIE I LOVE RUNNING
78002h05'43''COURERO JEAN PAULV1MVERGEZE
78102h05'43''GALLE FREDERICV1MST ETIENNE VALLEE F
78202h05'44''CONDE JOSEV2MLEZOUX
78302h05'45''TARDIEU LUDOVICSEMESTABLES
78402h05'45''PERRIER PASCALSEMORLEANS
78502h05'45''SEGUIER ERICSEMMARSEILLE
78602h05'45''BOUDOUSQUIE CHLOESEFENTRAYGUES/TRUYERE
78702h05'46''GRANEL SEBASTIENSEMCENDRAS
78802h05'47''CHERVY PASCALV2MCOURIR A CUSSET
78902h05'47''DUBOCAGE SIMONSEMFR
79002h05'48''CHAMBILY MONIQUEV3FAXA SPORTS ET LOISIRS
79102h05'48''JUNG GREGORYSEMMONTPELLIER
79202h05'52''RAFFIER JEAN FRANCOISV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
79302h05'54''FEL PATRICEV2MJOG 12 DECAZEVILLE
79402h05'57''CHESTA STEPHANEV1MTOULON
79502h05'57''GARIN THIBAUTSEMAPSAP PARIS
79602h06'00''SIGNORET GERARDV2MBASKETS FUMANTES
79702h06'05''NOGUES GWENAELV1MFR
79802h06'05''VIREMOT JEAN MARCV1MAURILLAC
79902h06'06''RICHARD SALOMEJUFMEZEL
80002h06'06''NOEL SOPHIESEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING
80102h06'07''CHAVERNAC PATRICKV2MLO BARTAS MILLAU
80202h06'07''COURTIAL JEROMEV1MMERVILLE
80302h06'08''GIRARD DANIELV3MLA COTE
80402h06'11''SAINSON AMELIESEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL
80502h06'11''ROMERO DIDIERV2MTA MONTADY
80602h06'13''COMMANDRE JEANV3MMILLAU
80702h06'16''TORAL OLIVIERV1MTAM MONTADY
80802h06'16''GIBERNON EMMANUELSEMALLAUCH
80902h06'17''NOGUEIRA AZENHA DANIESEMMENDE
81002h06'17''AUDOUARD EMILIESEFST AFFRIQUE
81102h06'19''TERLE STEPHANEV1MLA GRAND CROIX
81202h06'21''ORTIZ THIBAUDSEMJONQUIERES ST VINCENT
81302h06'21''PONTHUS JEAN LUCV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE
81402h06'25''COLAS GERARDV2MMARTIGUES
81502h06'26''CARVALHO GABRIELSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING
81602h06'27''FLEURIOT FRANCOISSEMFIGEAC AC
81702h06'31''LOUIS VINCENTV2MBELGIQUE
81802h06'33''SEVENE LAURENTSEMCROSSFIT LOZERE
81902h06'35''VILLAR ANTOINESEMARDON
82002h06'39''PICARD YVELISEV2FCEBAZAT
82102h06'40''BESTION LOICSEMPERPIGNAN
82202h06'42''VENEZIANI THOMASSEMPARIS
82302h06'42''DELMAS MATTHIEUSEMMONTRODAT
82402h06'42''MURY OLIVIERV1MMILLAU
82502h06'43''AUBRY FRANCISV3MVILLIERS/SUIZE
82602h06'44''SEMELAGNE JEAN LUCV1MCL COLOMBELLES
82702h06'46''CROIZIER MAGALISEFBALSAC
82802h06'47''WOUAQUET LAURESEFATHLETISME ET COURSE NATURE AN
82902h06'48''GOMEZ JUAN CARLOSV2MLYON
83002h06'48''SYLVESTRE NICOLASSEMMONTPELLIER
83102h06'49''CODOU MARIE LOUISEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
83202h06'49''PORCIANI HUGUESV2MCONGENIES
83302h06'52''VILLY JEAN CHARLESV2MCSPCG 13
83402h06'54''PASCAL VAREILHES GAELSEFNIMES
83502h06'54''LATHUILIERE GUILLAUMEV1MMENDE
83602h06'54''PIQ BERNARDV3MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
83702h06'56''BOULET SEBASTIENSEMACR ARLES
83802h06'59''LE SAOUT LAURENTV1MQUIBERON
83902h07'03''MINOT PATRICKV2MLYON
84002h07'04''PETIT OLIVIERV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
84102h07'06''SAILLOUR ALAINV1MCOURIR A CUSSET
84202h07'07''TEISSIER CHRISTIANV1MRC BOUILLARGUES METROPOLE
84302h07'09''BONNEFOY ANDREV3MYDES ATHLETISME
84402h07'09''ANDANSON MICHELV2MPERIGNAT/ALLIER
84502h07'13''ARNAUD YOHANNSEMFR
84602h07'16''CORDELIER CELINESEFRUNNING CLUB DE CORBIE
84702h07'17''BOISSIERE JULIENSEMVABRES L'ABBAYE
84802h07'19''CHAMBON MICHELV3MVALS PRES LE PUY
84902h07'20''DELCHER RAYMONDV3MSKI CLUB GOURDIEGES
85002h07'22''DAIGUEMORTE OLIVIERV1MACR ARLES ET SA REGION ACRA
85102h07'23''LHUISSIER DAMIENV2MUSM OLIVET
85202h07'24''POSSAMAI LIONELSEMLAFOUILLOUSE
85302h07'24''AVRILLEAU JEAN YVESV2MVEDAS ENDURANCE
85402h07'24''CAYROCHE DOMINIQUEV1FBEAUMONT
85502h07'26''DELENNE DAMIENV1MOMEXOM
85602h07'26''RABIER LAURENTV2MST ANGEL
85702h07'27''CHAPELON DOMINIQUEV1MGENERAC
85802h07'28''ROBERT HUGUETTEV1FOZON COURIR
85902h07'29''CREPY ArthurSEMPARIS
86002h07'31''MARVILLE GERARDV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
86102h07'32''SOLIGNAC PASCALV1MST BAUZILE
86202h07'33''BOUREZ PIERRESEMTHIVERNY
86302h07'33''GUIJARRO SANTIAGOV1MCLERMONT FERRAND
86402h07'34''BORGNA RICHARDV1MMONTAUBAN
86502h07'35''LAMOLLE OLIVIERSEMVAUVERT
86602h07'37''MONTAGNON HELENESEFVALFLAUNES
86702h07'42''MAZALTARIM DAVIDV1MLAMBESC
86802h07'44''DE LOMBARDON ANTOINESEMPARIS
86902h07'46''AVERSENG KARINEV1FNOHANENT
87002h07'47''GELY PATRICEV1MCCSS
87102h07'48''SAGNET REMISEMMENDE
87202h07'49''GENTILE NOELV2MASO ANTIBES
87302h07'50''BOULARD YANNICKV1MATHLETISME LOZERE
87402h07'50''ESCORZA ROMAINSEMHYERES
87502h07'51''PARIAT JEAN FRANCOISV3MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
87602h07'51''CHAZALMARTIN SAMUELV1MLE MONASTIER PIN MORIES
87702h07'52''GUERRY NICOLASV1MMONTESSON
87802h07'52''DESMERCIERES FRANCKSEMLEMPDES
87902h07'55''LEBRUN GUYV3MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
88002h07'56''LOPEZ ANTHONYJUMATHLETISME LOZERE
88102h07'57''LHEUREUX GISELEV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
88202h07'59''MARQUES SANDRINESEFPARIS
88302h08'00''COTTAZ ARNAUDV1MMORANCE
88402h08'05''CHEDANNE DAMIENSEMLE MONASTIER PIN MORIES
88502h08'05''VAN DEN BERGH MARGAUSEFBELGIQUE
88602h08'05''VAN DEN BERGH ALAINV2MBELGIQUE
88702h08'06''PALISSE SERGEV1MGENERAC
88802h08'08''MARTINEZ JULIENSEMUZES
88902h08'08''DESPLAS CHRYSTELV1FVEDAS ENDURANCE
89002h08'13''DALSHEIMER FLORENTSEMTOULOUSE
89102h08'14''MENGUAL XAVIERV1MMONTGISCARD
89202h08'15''JULIEN MICHELV2MSAINTE RADEGONDE
89302h08'16''GONZALEZ JULIENSEMBESSEGES
89402h08'17''PENSIER GUILLAUMEV2MASPHALTE 94
89502h08'19''BESTION XAVIERSEMNARBONNE
89602h08'21''CHAVENT AGNESSEFATHLETISME LOZERE
89702h08'22''PERRIN JEAN LOUISV2MST DOULCHARD RUNNING
89802h08'23''JOURDAN FABRICEV1MALES CEVENNES ATHLETISME
89902h08'23''BONNEFOY SANDRINEV1FCOURIR A CUSSET
90002h08'24''GRAS MATHILDESEFMARVEJOLS
90102h08'24''DEHES MARCV1MRODEZ
90202h08'24''JACQUES REGISV1MPOULX
90302h08'24''NADAL ALLARICSEMMONTPELLIER
90402h08'25''BIOCHE NICOLASSEMTOULOUSE
90502h08'26''BATUT JEANV3MTEAM 12
90602h08'27''MONJANEL GAUTHIERV1MLUXEMBOURG
90702h08'29''THEBAUD CHRISTIANV2MCIMA PAYS D'AURAY
90802h08'30''RIMLINGER NICOLASV1MRODEZ
90902h08'32''LAURAIRE NICOLASSEMMENDE
91002h08'32''LAURAIRE PHILIPPEV1MEVEIL MENDOIS ACM
91102h08'33''GUILLAUME BENJAMINV1MATHLETISME LOZERE
91202h08'33''VOLLE PATRICKV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
91302h08'33''DOMINGOS BRITO FABIOSEMD PORTUGAL
91402h08'34''STIBAC GILLESV2MLA VILLE DIEU DU TEMPLE
91502h08'35''FARGAL ROBERTV2MMONTBETON
91602h08'36''DELUBAC JEAN CHRISTOPV2MASSP VERGEZE
91702h08'37''AUBRESPIN LUDOVICV1MTURQUIE
91802h08'38''SCHALLER MAELLESEFMONTPELLIER
91902h08'39''GRANGED CLAUDEV2MCAPIAL ATHLEST JUERY
92002h08'39''BORYSIUK OLENASEFUKRAINE
92102h08'40''AUGEREAU VALERYV1MUSCA LESCURE
92202h08'41''SOUFFLET NICOLASV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
92302h08'41''BENSAADOUNE SALAHV2MLES ANGLES
92402h08'56''DEVOIS CLAUDEV2MMEYNES
92502h08'59''HAOUATI ABDENOURV2MALGERIE
92602h09'00''DEGREMONT EVELYNEV2FCRAC SOISSONS
92702h09'00''DOUBLET RAPHAELV1MRUEIL MALMAISON
92802h09'03''KNOCKAERT JEAN LUCV2MPARIS
92902h09'04''DAGAULT KEVINSEMCHAMPAGNE AU MONT D'OR
93002h09'05''VAUZELLE DUTISSEUIL CV2FA LIMOGES
93102h09'06''ALIBERT ADRIENSEMST CLEMENT DE RIVIERE
93202h09'07''DOMEIZEL VANESSASEFCA BALMA
93302h09'08''DORES LIONELV3MISPAGNAC
93402h09'09''BASTIDE PATRICKSEMCAC CAUSSADE
93502h09'09''MARTIN HERVEV2MNIMES
93602h09'10''RICHARD NatanSEMBELGIQUE
93702h09'12''LEMAITRE FRANCKV1MLAPUGNOY
93802h09'13''CELLIER ISABELLESEFATHLETISME LOZERE
93902h09'14''CATALANO THIERRYV1MMARVEJOLS A GEVAUDAN
94002h09'17''CLEMENT JEANV3MMONTPELLIER
94102h09'18''VIALA SEBASTIENSEMLES AMIS DU PIOCH
94202h09'24''FABRE JACQUESV3MMC NIMES
94302h09'24''BONNEL LUCV2MCOURNONSEC
94402h09'25''BARTHELEMY MAURICEV4MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
94502h09'27''CASSAGNE FRANCISV1MAURILLAC
94602h09'27''LOISEL BERNARDV2MST MATHIEU DE TREVIERS
94702h09'27''PUGNIERE MARCV3MST CHRISTOL LES ALES
94802h09'28''LAZIER PIERREV2MLAJO
94902h09'31''DENIS LAURENCEV1FPARIS
95002h09'32''VINCENT MICHELV2MFR
95102h09'33''BOUCENA BADON VINCENSEMALES CEVENNES ATHLETISME
95202h09'35''COLLIN JAN LOUV2MBEAUCAIRE
95302h09'35''BES STEPHANIESEFBARBENTANE
95402h09'37''SOLER FRANCKV1MSERVIERES
95502h09'38''ASPART LUCV2MTOULOUSE
95602h09'38''BERTHON NICOLASV1MDARDILLY
95702h09'42''MARTINEZ MICHELV3MCOURIR A CUSSET
95802h09'45''FREDERIC PASCALV2MGUERMANTES
95902h09'45''TRONCY JEROMESEMATHLETISME LOZERE
96002h09'49''MOLINIE JEAN MARCV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
96102h09'56''BESSIERE ALAINV2MLUC
96202h09'56''GUITARD REMIV1MAGEN D'AVEYRON
96302h09'56''ARNAL YOANSEMST BAUZILE
96402h09'57''PAULIN FRANCOISV2MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
96502h10'05''PINERO BASTIENSEMMENDE
96602h10'06''MOUGERY GUILLAUMESEMAURILLAC
96702h10'06''HUMBERT JEROMEV1MST PIERRE LES NEMOURS
96802h10'07''DUFOUR MATHIEUSEMFR
96902h10'07''BUSSEROLLES JEROMEV1MSAULZET
97002h10'07''BLANC JANICKV2MSAINT-CHRISTOL AC
97102h10'09''YURLINA ANNASEFRUSSIE
97202h10'11''POINTUD VALENTINSEMUS ISSOIRE
97302h10'11''HUANT MICHELV2MTHIERS
97402h10'12''JAFFRE SEBASTIENV1MMONTRODAT
97502h10'12''DEWEZ JEAN MARCV1MBELGIQUE
97602h10'13''LEFEBVRE PATRICKV2MCASTRIES
97702h10'13''BARON BENOITSEMMENDE
97802h10'18''RIGAL FLORIANSEMMAUGUIO
97902h10'19''DAL MOLIN SYLVAINSEMVERGONGHEON
98002h10'19''OLLIER DENISV2MSALTAS BARTAS
98102h10'19''DESCOTTES LAMBERTSEMHOUILLES
98202h10'19''MOURGUES PHILIPPEV2MPONT GIBAUD
98302h10'21''CAVENE EDOUARDSEMARAMON
98402h10'23''COLLARDEAU MARC ANTOSEMMONTARNAUD
98502h10'24''PLANES DAVIDV1MATHLETISME LOZERE
98602h10'24''LAURENT PHILIPPEV2MCOURSE A PIED VERCORS
98702h10'25''MAILLE FREDERICSEMFLAVIN
98802h10'26''PRACHT STEVESEMVELIZY VILLACOUBLAY
98902h10'28''ALDEBERT VINCENTV1MMENDE
99002h10'29''VALENTIN FABIENNEV1FMILLAU
99102h10'30''HALLART STEFANV1MST PRIVAT DES VIEUX
99202h10'31''PONGE GREGORYV1MST PRIVAT DES VIEUX
99302h10'32''BARBOTIN LAURENTV1MJUMELLES
99402h10'32''PREVOST FRANCOISV1MMENDE
99502h10'33''GIRAL CEDRICSEMBALSIEGES
99602h10'33''MATHIEU VICTORSEMSURESNES
99702h10'33''STREJAR CRISTIANSEMMONTRODAT
99802h10'35''GALVAING DANIELV3MVIG ENDURANCE
99902h10'36''LARGUIER SEVERINESEFST MAMERT DU GARD
100002h10'37''VERMOREL ISABELLEV1FMILAU
100102h10'37''VAISSIERE AUDREYSEFCOMIGNE
100202h10'39''DEHEZ CHRISTIANV3MPERPEZAC LE BLANC
100302h10'39''MASSABUAU FRANCKV2MMONTRODAT
100402h10'39''FAGES ADRIENSEMGIERES
100502h10'41''ALBOUY STEPHANEV1MOLEMPS
100602h10'43''FOURNIER JEAN MICHELV2MVALEO AMIENS
100702h10'43''SZEREMETA STEPHANV1MPARIS
100802h10'46''GARNIER MICHELV3MPARDINES
100902h10'47''MASSIERA STEPHANEV1MVICHY
101002h10'48''BARRAL BENOITSEMNICE
101102h10'49''POUDEROUX PIERRESEMVERGEZAC
101202h10'55''CHERPIN SYLVIEV1FLE COTEAU
101302h10'57''RENAUD SAMUELV1MST GEORGES D'ESPERANCHE
101402h10'58''SOUCHAUD DANIELV4MASPTT POITIERS
101502h10'59''BECHEMIL DOMINIQUEV2MASASPP
101602h11'00''BLANC GUILLAUMESEMLA REUNION
101702h11'00''SACCHERO DENISV2MREDESSAN
101802h11'03''SABATON GUILLAUMEJUMMENDE
101902h11'05''COSTE FLORENTV1MAVIGNON
102002h11'05''CHASTANG FRANCOISV1MAUMONT AUBRAC
102102h11'06''LEROY CHRISTIANV1MVELAY ATHLETISME
102202h11'07''SIMONET CHRISTOPHEV1MDUBAI
102302h11'11''BOUSQUET PASCALSEMMACADAM 07
102402h11'12''BLANC NICOLASSEMMONTPELLIER
102502h11'14''VILPOUX DOMINIQUEV3MCEBAZAT
102602h11'14''PALOT SAMUELSEMBADAROUX
102702h11'15''LACOMBE THEOJUMMENDE
102802h11'18''CASTAGNET FRANCISV3MLES ANGLES
102902h11'25''DE MARCO SANDRINEV1FCROCO D'AIRIN TRIATH
103002h11'27''GOUIN GILLESV1MCABRIERES
103102h11'27''LIMOUZIN CHRISTIANV3MGIVORS
103202h11'28''GARNIER LAURENTV1MLUYNES
103302h11'29''SABATIER MICKAELSEMLE PUY EN VELAY
103402h11'30''HENOQUE LUCV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
103502h11'30''COPPOLA DANIELEV3FEACC DOMPIERRE
103602h11'33''SABATIER YANNICKSEMCLERMONT UNIVERSITE CLUB
103702h11'34''DAVYDOV OLEGSEMRUSSIE
103802h11'38''BRUSQUAND MARIE CHRISV1FE PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
103902h11'39''FRAGNE FRANCOISV1MMONTIGNY LE BRETONNEUX
104002h11'40''FENEUIL BLANDINESEFTERRE CLAPIER
104102h11'42''ESPEYRAC MAGALIEV1FAURILLAC
104202h11'43''SCRUGLI ANNIESEFPARIS
104302h11'43''SAMSON JACKYV2MFOULEE SEVERAGAISE
104402h11'46''VINCENT JULIENSEMMAISONS ALFORT
104502h11'47''TRAUCHESSEC ALAINV2MATHLETISME LOZERE
104602h11'47''ISSARTEL JEREMIESEMCEYSSAC
104702h11'47''PEYTAVIN NICOLASSEMBAINS
104802h11'49''SALGUES GERARDV3MLE TRIADOU
104902h11'50''CABO PATRICKV1MAIGUES MORTES
105002h11'52''LACHAISE PASCALV1MAO NIVERNAISE
105102h11'52''CAMPIDELLI DANIELV2MATHLEFORM'42
105202h11'52''NICLOT ALAINV4MROQUEFORT/SOULZON
105302h11'55''PORTEFAIX LAURENTV1MCOURNON D'AUVERGNE
105402h11'55''FERNANDES DUARTEV1MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07
105502h11'56''BANCILLON CELIASEFST BAUZILE
105602h11'57''ZANCARINI JEAN PIERREV2MPUYGOUZON
105702h11'58''ROZIERE FABIENNEV1FLES FOULEES SEVERAGOISES
105802h11'59''BARBARET CLAIREV2FCS TERNES PARIS OUEST
105902h11'59''AGUILHON PERRINESEFMENDE
106002h12'04''GUITARD SANDRINEV1FAGEN D'AVEYRON
106102h12'06''MALAFOSSE THIBAUTSEMVILLENEUVE LA COMPTAL
106202h12'09''JAMOIS SEBASTIENV1MNISSAN LEZ ENSERUNE
106302h12'12''RUBIRA ALEXANDREV3MENTRAIGUES/SORGUES
106402h12'17''POURTIER CHRISTINEV1FSAINT OURS
106502h12'20''RETCHE CHRISTIANV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
106602h12'20''GAUBERT ERICV2MLES AMIS DU PIOCH
106702h12'20''GOUZERCH VINCENTV2MMC NIMES
106802h12'21''BURESI JULIENV1MPARIS
106902h12'24''VEYSSEYRE CHRISTOPHEV2MTALLENDE
107002h12'30''TERPAN CLAUDEV3MCHANOS CURSON
107102h12'33''BOUT SERGEV2MFONTANS
107202h12'33''LALLEMAND PATRICEV1MBANASSAC
107302h12'38''ALVAREZ STEPHANIESEFMARVEJOLS
107402h12'40''LAFOND NOELV1MFURANIA RUNNERS
107502h12'42''POISSONNIER FRANCKV2MMC NIMES
107602h12'42''ARMAND CLAUDEV3MTOULOUSE
107702h12'43''COUSIGNE ALAINV2MLES AMIS DU PIOCH
107802h12'47''GRELICHE PASCALV2MROYAT
107902h12'48''FRADIN MICHELV2MCOURIR A CUSSET
108002h12'49''ALTADILL FABRICEV1MMAZAN
108102h12'49''PECHOULTRES VIRGOS CV1FST GELY DU FESC
108202h12'50''BERTO ERICV2MNIMES
108302h12'50''DELVILLE YANNICKSEMSEVERAC LE CHATEAU
108402h12'51''PIGNON NICOLASSEMMAYRAN
108502h12'52''FLEURY EDOUARDV1MHELLEMMES LILLE
108602h12'56''CHAUMARD PASCALV2MNICE
108702h12'57''LEFEVRE CATHYV1FPRUNIERES
108802h13'04''ALEXANDRE TONYV2MBELLERIVE/ALLIER
108902h13'07''ROIG LAURENTV1MVILLEVEYRAC
109002h13'07''BERTOLINO EVELYNEV1FMEZE
109102h13'09''TOUZARD MARCSEMESPALION
109202h13'09''RAYNAL YVESV1MCROSSFIT LOZERE
109302h13'10''PORCHERON ROMAINSEMBORDEAUX
109402h13'14''LARGUIER PATRICKSEMST MAMERT DU GARD
109502h13'17''MISON NATHALIEV2FFOOTING CLUB BARBENTANAIS
109602h13'19''BROUZET ROMAINSEMATHLETISME LOZERE
109702h13'20''THOMAS DIDIERV2MCAPIAL ATHLEST JUERY
109802h13'20''CARAYOL STEPHANEV1MCAPIAL ATHLEST JUERY
109902h13'23''GEORGES LAURENCEV1FESCLANEDES
110002h13'27''BOYER LOICSEMISPAGNAC
110102h13'27''NACHAR HENRIV2MNIMES
110202h13'28''FAYET SIMONV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
110302h13'28''PAUL BASTIENSEMLEFOUILLOUX
110402h13'34''GALLITRE GERARDV2MLEPAUD
110502h13'38''ORHAN BORISV1MPORDIC
110602h13'40''LESAGE LUDOVICV1MVILLIERS/MARNE
110702h13'41''HANS THIBAUTSEMCHATELLERAULT
110802h13'44''DEVIDE FRANCKV2MFC BARBENTANE
110902h13'46''DE ROQUETAILLADE RICHV2MISSOIRE
111002h13'46''SOUSTRE MICHELV2MLES MARTRES DE VEYRE
111102h13'53''AZAUD YELIV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
111202h13'53''CHEHERE BENOITV1MAS MONTFERRAND
111302h13'56''RIEU VIRGINIEV1FLYON
111402h13'57''PRAT MICHELV3MAC ONDAINE FIRMINY
111502h14'00''FORT OLIVIERV1MLES ASSIONS
111602h14'03''MIRIOT ALAINV3MUSA AUBENAS
111702h14'05''DELON DIDIERV2MTRIATHLON 91
111802h14'05''THIERY ALAINV2MSOULIGNE FLACE
111902h14'07''DEVIC TATIANASEFAC LACAUNE
112002h14'07''KACHUR VALERIASEFUKRAINE
112102h14'08''DZEBAN OLEKSANDRASEFUKRAINE
112202h14'13''GATCHITCH FRANCOISSEMMAUGUIO
112302h14'14''GUILLEMAND CHRISTOPHV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
112402h14'16''ROUQUET THIERRYV1MUSCA LESCURE
112502h14'19''CALMELS ANNE MARIEV3FRODEZ
112602h14'21''BRZUSZEK LAURENTV2MBADAROUX
112702h14'26''COSTES PIERREV2MGABRIAC
112802h14'28''MYOUX CHRISTIANV2MTARGET
112902h14'29''COSANDEY DIMITRISEMAIX EN PROVENCE
113002h14'29''RABAUD ALAINV2MSAINT SULPICE
113102h14'33''BELKHITER KELTOUMV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
113202h14'37''SOULET GILLESV1MLAGNES
113302h14'41''JASSE JEAN LUCV2MPONT ST ESPRIT
113402h14'41''BOUSSUGE SEBASTIENSEMRIMEIZE
113502h14'42''LAFABRIE FRANCKV1MMIONS
113602h14'43''GUILLAUMET PHILIPPEV2MNICE
113702h14'44''VILLETON JOCELYNEV3FASM ST-ETIENNE
113802h14'44''FROSSARD OLIVIERV1MMONTAUBAN
113902h14'45''PUECHBROUSSOUX VANESEFCEBAZAT
114002h14'47''VIRTSER GEORGIISEMRUSSIE I LOVE RUNNING
114102h14'47''SPERANDEO UMBERTOV2MEYGUIERES
114202h14'48''AUGERAUD PASCALV3MLA ROCHELLE
114302h14'49''REPELLIN LOUISSEMPOLIGNAC
114402h14'50''SALGUES SABRINAV1FSO MILLAU
114502h14'54''VILLAR THIBAUTSEMARDON
114602h14'55''RYCKEMBUSCH BRUNOV1MPRIVAS RVR
114702h14'57''COSSON DANIELV3MLEMPAUT
114802h15'00''SCHAVITS JEAN PIERREV3MLABLACHERE
114902h15'01''GRAFTIAUX DIDIERV3MGIGEAN
115002h15'02''MARTINEZ HECTORSEMESPAGNE
115102h15'05''VILLAR MARCV2MPUZZLE ARDON
115202h15'09''CARLE JEAN PAULV2MBEZIERS
115302h15'11''JOUANNO PASCALV2MCOURIR A FABREGUES
115402h15'12''WAGENER LAURENTV1MARMISSAN
115502h15'12''LUTZ MAXIMESEMMONTPELLIER
115602h15'12''CAUSSAT PATRICEV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
115702h15'12''DEMARS LUDOVICV1MESPALY ST MARCEL
115802h15'13''RODRIGUEZ PATRICKV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
115902h15'15''GRENOT GERARDV2MFACHES THUMESNIL
116002h15'16''PEREIRA CANDIDOV3MUSM MONTARGIS
116102h15'22''JOURNAIX DOMINIQUEV2MTHIERS
116202h15'25''VIEILLEDENT MICHELV2MATHLETISME LOZERE
116302h15'29''SERRE ALEXANDRESEMMENDE
116402h15'31''FERRARA PATRICKV2MBEZIERS
116502h15'31''DAURIAT DOMINIQUEV3MACFA
116602h15'32''FAGNOU BENOITSEMCHASSERADES
116702h15'34''COMPEYRON PIERREV2MBEAUZAC
116802h15'34''HUGON GAETANSEMRIBAUTE LES TAVERNES
116902h15'37''DEFENTE EMMANUELV1MRETHEL
117002h15'37''MULLER CHRISTOPHEV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
117102h15'38''MORALDO PHILIPPEV2MSAINT DENIS
117202h15'39''MEDOUNI VICTORIAJUFPIERREFITTE MULTI ATHLON
117302h15'42''CHAINAY CELINEV1FBESSEGES
117402h15'44''BONNAL ALAINV2MALBARET STE MARIE
117502h15'46''LARGER GILLESV1MST ALBAN LES EAUX
117602h15'49''SALVADOR DIDIERV1MMONTPELLIER
117702h15'49''KIRSTETTER PATRICKV3MPIERREVERT
117802h15'49''GARNIER CELINESEFNIMES
117902h15'51''LE BOULAIR MARCV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
118002h15'54''HERVE PASCALV2MMAS ST CHELY
118102h15'55''GABIN JULIENSEMBEAUSOLEIL
118202h15'57''SPADOLA RENEV2MFR
118302h15'58''PLANES MICHELV3MATHLETISME LOZERE
118402h16'02''DOUAIS RICHARDV1MNIMES
118502h16'03''TOUZE PAULV2MLYON
118602h16'03''ROUSSET PATRICKV2MLYON
118702h16'04''ATHANASE LAURENTV1MSERVIAN
118802h16'06''CARRON ALEXANDRESEMNANTERRE
118902h16'06''PALAU JOELV1MAC LACAUNE
119002h16'08''ARNAL STEPHANIEV1FCAUSSE ET DIEGE
119102h16'11''PAULHAN ERICV1MSAINT PRIEST SOUS AIXE
119202h16'11''BOUAZIZ SALIHAV1FSTFELIU D'AMONT
119302h16'12''JANNIER FLORENCEV1FASUL BRON
119402h16'12''ENCINAS PIERREV2MLOZERE SPORT NATURE
119502h16'13''JARLIER SYLVIEV1FUS ISSOIRE
119602h16'15''KHEBABZA ABDERAZIKV1MALES
119702h16'16''DROUOT CORINNEV2FELAN LAMBESCAIN
119802h16'19''LAPEYRE BAPTISTESEMCOCURES
119902h16'20''HECKEL THOMASSEMPARIS
120002h16'20''MAZEL CHARLOTTESEFPARIS
120102h16'23''VAYSSIER PATRICKV1MST GEORGES DE LUZENCON
120202h16'24''MERCIER DIDIERV2MCOURIR A CUSSET
120302h16'33''BAILLEUL LEONARDSEMBOULOGNE BILLANCOURT
120402h16'33''CARP PANAITV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
120502h16'34''CHAUVEL CHRISTOPHEV2MBOULOGNE BILLANCOURT
120602h16'38''VALEZ PATRICKV2MMONTPELLIER
120702h16'40''MARECHAUX BENOITSEMAO NIVERNAISE
120802h16'41''BADUEL DIDIERV2MGRANDRIEU
120902h16'44''VILLAIN MARCV2MELANCOURT
121002h16'44''TRABACH SEBASTIENV1MAS BOLOGNE
121102h16'45''ANTON ALBERTOV1MALAJM ST GILLES
121202h16'46''DUCLOS VALERIEV1FFREE RUNNERS LE CLUB
121302h16'46''JALABERT PASCALV2MLES AMIS DU PIOCH
121402h16'47''TROUCHAUD JEAN FRANCV1MSAINT-CHRISTOL AC
121502h16'47''LUCAT LOUIS PAULV3MCONFORT
121602h16'49''GELY JEAN MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
121702h16'50''MALAFOSSE JACQUESV2MVILLENEUVE LA COMPTAL
121802h16'51''FLAUGERE GERARDV3MLE TEIL COURT
121902h16'52''CORRALES DanielV2MTAM MONTADY
122002h16'55''PAPILLARD JEAN YVESV3MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
122102h16'56''ANDREEV ALEXANDRUV2MMOLDAVIE
122202h16'57''JAKUBCZYK HIERONIMV2MBAGARD
122302h16'58''BOUGHLINA SOFIANJUMAFL MENDE
122402h16'59''DALLE SERGEV2MATHLETISME LOZERE
122502h17'04''BRIOUDE LUDOVICV1MBADAROUX
122602h17'04''DUMAS SEBASTIENV1MLE CHASTEL NOUVEL
122702h17'08''TONNON PIERRE LAURENV2MVEDAS ENDURANCE
122802h17'09''DELANNOY FRANCOISV2MVIRY CHATILLON
122902h17'10''GUARDIA SYLVIEV2FMGEN
123002h17'10''CANTOURNET YANNICKSEMFLAGNAC
123102h17'13''OLIVIER JEAN CLAUDEV2MMONTELIMAR
123202h17'13''BONNEMAIRE KARINEV1FSALTA BARTAS
123302h17'14''BOREL VIVIANEV3FACEP VALREAS
123402h17'18''LOURDIN STEPHANEV1MST GEORGES/ALLIER
123502h17'18''ARNAUD SYLVAINV1MNAGES ET SOLORGUES
123602h17'19''GAUTER YVESV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
123702h17'24''CUMINAL FLORIANSEMONET LE CH+TEAU
123802h17'26''ROSSIGNOL CORINNESEFRIVIERE/TARN
123902h17'30''MOLLARD BRICESEMFR
124002h17'32''LAPOINTE CECILEV1FSAINT-CHRISTOL AC
124102h17'32''MARIANI FRANCISV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
124202h17'32''DELORME CORINNEV1FSAINT-CHRISTOL AC
124302h17'36''RAVESE AGOSTINOV3MJOGGING LAVERUNE
124402h17'36''TARRUSSON ROMAINSEMMONTPELLIER
124502h17'40''CAMERANO JEAN LUCV1MLESIGNY
124602h17'41''DE VOS JEAN PIERREV3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
124702h17'41''DELEPLANCQUE PATRICEV2MDOMPIERRE/MER
124802h17'42''FERNANDEZ ROMAINSEMCOLAGNE SPORTS & LOISIRS
124902h17'43''CUMENAL CEDRICV1MANTONY
125002h17'43''COMBAREL THIERRYV2MSANARY/MER
125102h17'45''SAINZ THIBAULTSEMCLERMONT FERRAND
125202h17'47''BREISCHE ROMAINSEMISSOIRE
125302h17'48''MERIGOT ERICV2MCAMBERNARD
125402h17'49''BARRUE FREDERICSEMCAMPAGNAC
125502h17'53''BODY MICHELV2MEGUILLES
125602h17'56''BRU LAURENTSEMMENDE
125702h17'56''JULIER GREGORYSEMPARIS
125802h17'58''DALLE SYLVAINV1MLUXEMBOURG
125902h18'00''PLOMBAT SOPHIESEFBEZIERS
126002h18'01''MONGHAL MARIONSEFUS ISSOIRE
126102h18'03''SENE FABRICEV2MLA PRIMAUBE
126202h18'06''SAINT DENIS FRANCOISV2MJOGGING CASTELNAU
126302h18'08''VOLLE STEPHANEV1MMONTPELLIER
126402h18'08''MARCHAND LYDIESEFLE MALZIEU FORAIN
126502h18'09''BERENGUER JULIENSEMPAULHAC
126602h18'10''BAY DAVIDV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
126702h18'12''LADRECH JULIENSEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
126802h18'12''HOVAERE FREDERICSEMLORIOL SUR DROME
126902h18'15''GIRAL THOMASSEMVINCENNES
127002h18'17''COUTURIER CHARLESV2MCOURIR A CUSSET
127102h18'17''ANGELI PATRICKV2MAS CAVAILLON
127202h18'20''ANFOUSSI ALEXV2MECLR MARATHON CAISSE DEPARGNE
127302h18'20''CONTE DIDIERV2MRILLIEUX LA PAPE
127402h18'21''CABANIS MAXIMESEMAIGUES MORTES
127502h18'23''LAPORTE ANTHONYSEMISSOIRE
127602h18'23''PORTERAT DIDIERV2MCAVEIRAC
127702h18'25''PICCOLI BENOITSEMFLORAC
127802h18'27''BOSC STEPHANEV1MGANGES
127902h18'28''MATHIEU PIERRESEMST JEAN LA FOUILLOUSE
128002h18'29''GLINZ LAURENTV1MMILLAU
128102h18'30''ROCANIERES VALERIEV1FBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
128202h18'30''PONSART MICHELV2MJONQUIERES
128302h18'36''BEGUIN ROSELYNEV2FUSC BUZANCAIS
128402h18'36''GUERIN ISABELLEV2FCJF FLEURY LES AUBRAIS
128502h18'38''JAUDON PAULSEMTOULOUSE
128602h18'46''LENILIOT YoannSEMMONTEUX
128702h18'46''MOREL CLARAV3FBERAT
128802h18'46''DEZITTER JEAN LUCV3MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
128902h18'48''CASANOVA GENEVIEVEV2FVEDAS ENDURANCE
129002h18'49''SEBILEAU ERICV2MCLERMONT FERRAND
129102h18'51''LABEAUME MATHIEUSEMFLORAC
129202h18'51''CONNAN THIERRYV2MAS LA HAYE-MALHERBE
129302h18'52''REBUFFAT GERARDV2MST GENIES DE MALGOIRES
129402h18'53''AUVRAY JEAN PHILIPPEV2MATHLETIC CLUB TASSIN
129502h18'53''CARRASCO FRANCISV1MLES AMIS DU PIOCH
129602h18'54''DUBREUIL PASCALV2MCONFRERIE DES GROGNARDS
129702h18'54''VIEILLEDENT EMMANUELLV1FATHLETISME LOZERE
129802h18'57''CAUCAT LAURENTV2MPIGNAN
129902h18'57''DUMOULIN GILLESV3MLENTILLY
130002h18'58''PARDOEN ERICV1MARTAS
130102h19'00''NAVARRO CYRILSEMMONTRODAT
130202h19'00''SAINT LEGER CHRISTINEV2FATHLETISME LOZERE
130302h19'02''CAVAILLES BENOITSEMALBI
130402h19'02''CANOVAS INGRIDSEFALES
130502h19'02''CZURA GUILLAUMESEMROUEN TRIATHLON
130602h19'04''CHEVALLIER JEAN YVESV2MPORTET ATHLETIC CLUB
130702h19'04''OCCELLI MIREILLEV3FEP MANOSQUE ATHLETISME
130802h19'04''BOST CHRISTINEV2FPORTET ATHLETIC CLUB
130902h19'07''FOLCHER TOMJUMBAGNOLS LES BAINS
131002h19'10''ARAOU CHRISTOPHEV1MATHLETISME LOZERE
131102h19'13''MAZOT TONYSEMMENDE
131202h19'15''MOULLEC SEBASTIENV1MHERRY
131302h19'16''BEAUNEE LAURENTV1MASAV TRIATHLON
131402h19'18''AVINENS FLORIANSEMBARAQUEVILLE
131502h19'21''FERRIERES FRANCOISSEMTOULOUSE
131602h19'21''POUTEAU ISABELLEV2FROCHEFORT DU GARD
131702h19'24''HUGLI ARTHURSEMROUEN
131802h19'24''LONJON MICKAELSEMFR
131902h19'27''VENEZIANI ARNAUDSEMCHAMPAGNE/SEINE
132002h19'28''SEDAWI JAVIERSEMMENDE
132102h19'29''TAGMI KARIMV2MSCAC
132202h19'29''SANDRI BRIGITTEV1FSAINT-CHRISTOL AC
132302h19'32''AURENCHE CHRISTIANV1MTAM ENDURANCE
132402h19'32''MERLE PATRICKV2MTAM ENDURANCE
132502h19'34''TRINCAL PIERREV3MATHLETISME LOZERE
132602h19'35''PINCIN FRANCOISV1MVILLEVIEILLE
132702h19'35''GIGANON LUCIESEFTOULOUSE
132802h19'39''ROUX OLIVIERSEMCHATEAUNEUF DE GADAGNE
132902h19'40''JEANNIN PASCALV2MCOURIR A CUSSET
133002h19'40''GIRAL EMILIESEFPARIS
133102h19'40''DURAND Jean-LouisV3MGAP
133202h19'42''LAFON FABIENSEMRODEZ
133302h19'43''RUIZ EMMANUELSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
133402h19'46''ZAIM BARTHAV3FCAP MELGUEIL
133502h19'47''PROUHEZE JOELV3MCHASTEL NOUVEL
133602h19'48''BECUWE ARNAUDV1MLE PUY EN VELAY
133702h19'48''TESSIER STEPHANIEV1FLYON
133802h19'49''BECUWE GREGORYV1MMILLAU
133902h19'50''REVERSAT CHRISTOPHEV1MGILETTE
134002h19'50''BENVENUTI MATHIEUJUMGILETTE
134102h19'51''VIGUIER BERNARDV2MTROTTEURS D'EN LAURE
134202h19'53''CHAGNARD MAGALIV1FNIMES
134302h19'53''NICOLAS JEAN LUCV2MST ETIENNE
134402h19'54''SAMSON BERNARDV3MMARSEILLE 03
134502h19'57''CONORT JEREMYSEMCHIRAC
134602h19'58''TURIERE MICHAELSEMLES COLLEGUES 48
134702h19'58''SUDRE ARNAUDSEMBALSIEGES
134802h19'59''CAZENAVE TAPIE GILBERV3MT CAPIAL ATHLEST JUERY
134902h20'00''BURGUIERE DANIELV2MBOZOULS
135002h20'00''VALARIER JEROMESEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
135102h20'03''BRAS MICHAELV1METRECHY
135202h20'04''FAVRE THIERRYV2MCOURIR A VAUVERT
135302h20'05''HANS VALENTINJUMASPTT CLERMONT ATHLETISME
135402h20'06''BAUDIN YVONV3MJOGGING 43
135502h20'06''GOUTET OLIVIERSEMCLERMONT FERRAND
135602h20'10''ROUSSET THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
135702h20'11''FOUILLIT PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
135802h20'12''DUMEIGE SEBASTIENV1MESPRIT RUN
135902h20'12''VELAY MATTHIEUSEMMENDE
136002h20'13''MAUCOURT MICHAELV1MCOURIR A BEAUCAIRE
136102h20'13''GONZALES JEAN FRANCOIV2MCOURIR A BEAUCAIRE
136202h20'14''OCCELLI RENEV4MEP MANOSQUE ATHLETISME
136302h20'14''VIGNE SEVERINEV1FATHLETISME LOZERE
136402h20'14''FRIZON PHILIPPEV2MST PRIVAT DE VALLONGUE
136502h20'14''DESENFANT ERICV1MCAVEIRAC
136602h20'18''PIGACHE DANIELV3MAS LUBRIZOL
136702h20'19''ALVERNHES MAGALIV2FVEDAS ENDURANCE
136802h20'23''MAILLE FRANCKSEMCALMONT
136902h20'26''RAMOS FREDERICV1MPONT DU CHATEAU
137002h20'26''JACQUET CHRYSTELLEV1FGRENOBLE
137102h20'27''SIMON DANIELV2MSAINT HILAIRE
137202h20'27''GARCIA RICHARDV3MROGNAC
137302h20'27''MOLIMARD PHILIPPEV1MJE COURS TOUJOURS
137402h20'27''TOURREAU SOPHIESEFATHLETISME LOZERE
137502h20'28''VALARIER ALAINV1MLES BESSONS
137602h20'33''LE MARTELOT TIFENNSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
137702h20'33''MOULIN FREDERICSEMMILLAU
137802h20'35''ASHEBIR GIRMASEMETHIOPIE
137902h20'35''MISHCHANCHUK MARIIASEFUKRAINE
138002h20'37''MARTY JEROMEV1MMONTPELLIER
138102h20'41''VERGNE ROSELYNEV2FVELAY ATHLETISME
138202h20'43''DE CRUZ NADINEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
138302h20'44''MONTEIL ROBERTV3MEXT PED CAHORS
138402h20'45''DENOYELLE DAVIDV1MBON RUNNING HEROES
138502h20'45''VIDAL MICHELV3MATHLETISME LOZERE
138602h20'45''NICOLAS ERICV1MPRINSUEJOLS
138702h20'46''AINA VINCENTSEMST CHAMOND
138802h20'48''NOSSENTY SEBASTIENV1MCAP MELGUEIL
138902h20'49''VALLORY ALAINV1MLABRUGUIERE
139002h20'52''GUILLEMAND PASCALV1MBAZOGES EN PAILLERS
139102h20'54''GAVALDA LOICSEMVAILHOURLES
139202h20'55''JARRY PHILIPPEV2MAVEZE
139302h20'55''GIRAUD DANIELV1MMONTFAVET
139402h20'57''GOUTS DOMINIQUEV1MLEZOUX
139502h20'57''PARIS GILLESV2MSALLES/MER
139602h20'59''VILLATTE JEAN ROBERTV3MST DOULCHARD RUNNING
139702h21'01''CLAR DAVIDV1MMEYZIEU
139802h21'02''VALIERES THIERRYSEMLA ROUQUETTE
139902h21'04''FERNET ALAINV3MSETE
140002h21'04''TOGNETTI JEAN PIERREV3MSETE
140102h21'04''MILLET JEAN MARIEV3MORANGE
140202h21'07''DODILLE DAMIENSEMLA GRANDE MOTTE
140302h21'12''SOLIGNAC DANIELV2MATHLETISME LOZERE
140402h21'12''DAYMIER SARAHSEFPARIS
140502h21'15''BECAMEL CHRISTINEV2FFR
140602h21'16''BLANC FABIENV2MLAUBERT
140702h21'18''COUSTIER LAURENTV1MNIMES
140802h21'21''CARRIERE SERGEV2MCAPIAL ATHLEST JUERY
140902h21'22''MUGUET CHRISTOPHEV1MIFS
141002h21'22''ALIBERT faustineSEFST CLEMENT DE RIVIERE
141102h21'29''CROCIANI EMMANUELLEV1FCOURIR EN UZEGE
141202h21'31''DECOURCELLE DAVIDV1MSEYSSEL
141302h21'39''RIVET ROLANDV3MATOUTSPORTS
141402h21'40''AMANI MOHAMEDV2MAC ONDAINE FIRMINY
141502h21'42''MARTIN CYRILSEMVILLEPREUX
141602h21'45''DE LA ROCHETTE ANNE CSEFSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
141702h21'45''MAURAND BERNARDV3MCONNAUX
141802h21'46''MARTIN ROMUALDSEMCAPDENAC GARE
141902h21'51''MELLET YVESV2MLUNEL VIEL
142002h21'53''PONTILLE SYLVAINV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
142102h21'55''PETTIER DIDIERV2MMONTENAY
142202h21'57''ROBERT CHRISTOPHEV2MMOTO CLUB LOZERIEN
142302h22'00''ALIBERT BRUNOV2MST CLEMENT DE RIVIERE
142402h22'06''BENEZECH STEPHANSEMBERTHOLENE
142502h22'09''LACAN OLIVIERV1MLA CANOURGUE
142602h22'13''BORDARIER SEBASTIENV1MALES TRIATHLON
142702h22'15''BLANC CLAUDIEV1FBELMONT/RANCE
142802h22'15''GRENIER REMIV2MPARIS
142902h22'17''CAMROUX JEREMYSEMCRUVIERS LASCOUR
143002h22'17''ORTOVENT YVESV4MLYON
143102h22'22''GAUTHIER ERICV1MNEBOUZAT
143202h22'26''RIPOLL JEAN LUCV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
143302h22'26''GICQUEL CEDRICSEMSEBAZAC
143402h22'27''MAILLARD FLORENTSEMETRECHET
143502h22'28''DEWALLY JIMMYV1MFR
143602h22'28''CHAUDESAYGUES HUGOJUMBIPEDES DE LA VAUNAGE
143702h22'30''AUGIER ROMAINJUMMENDE
143802h22'31''SEIGNOUR DIDIERV1MALES CEVENNES ATHLETISME
143902h22'32''HELLOT JEREMYSEMPARIS
144002h22'33''MASSAL JEAN PAULV3MLE VIGAN
144102h22'35''LUCAS DANIELLEV2FLA PENNE SUR HUVEAUNE
144202h22'37''JOSSE THIERRYV1MALLAS CHAMPAGNE
144302h22'38''CHAPUIS RAYMONDV4MLA SEAUVE SUR SEMENE
144402h22'45''CARIN FLORENCEV2FLES AMIS DU PIOCH
144502h22'45''ARNAUD NATHALIEV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
144602h22'47''UNAL BENOITV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
144702h22'49''JOUANET DANIELV2MSARAN
144802h22'54''NOUET CECILESEFATHLETISME LOZERE
144902h22'54''VERMOREL LAURENTV1MMILLAU
145002h22'56''RICHARD MARIE ANNEV2FBELGIQUE
145102h22'57''CLAVERE JEAN NOELV3MATHLETISME LOZERE
145202h22'59''PEIXOTO LuisSEMMENDE
145302h23'04''PHILIP BRUNOV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
145402h23'05''GUYOT CLOESEFFR
145502h23'09''ROUX MICHAELSEMCONNAUX
145602h23'10''GAUDRY NICOLASV1MCHADENET
145702h23'11''DUBREUIL EMELINESEFVICHY
145802h23'12''MENEYROL THIERRYV1MPERIGNAT LES SARLIEVE
145902h23'12''TARDY OLIVIERV2MLORETTE
146002h23'15''CAYLA LAURENTV1MCASTRES
146102h23'16''YZERN ODILESEFCULTURES
146202h23'17''CROS RICHARDV1MCREISSELS
146302h23'17''LEBLATIER JEAN LOUISV2MCARNOUX EN PROVENCE
146402h23'17''FOUR ERICV1MMILLAU
146502h23'17''PUECH CAMILLESEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
146602h23'18''RISUENO ANTOINEV2MASSAS
146702h23'20''LAVERRAT JEROMEV2MCOURIR A VAUVERT
146802h23'20''SANTONI NATHALIEV2FPRIVAS
146902h23'22''BOUCHARD LAURIESEFMGEN
147002h23'25''MOLLARD CLAUDEV2MBARBERAZ
147102h23'26''ARNAL CEDRICV1MST PRIVAT DES VIEUX
147202h23'30''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
147302h23'32''COLLANGE CHRISTOPHEV1MATHLETISME LOZERE
147402h23'33''QUAGIOTTO JEAN FRANCV2MLAVEISSIERE
147502h23'34''GUIDICELLI DOMINIQUEV1MVABRES L'ABBAYE
147602h23'36''MIGOULE PATRICKV1MCRUVIERS LASCOUR
147702h23'37''RODOLICO NICOLEV2FCARNOUX EN PROVENCE
147802h23'37''VEDRINES ROBERTV2MST ANDRE DE CUBZAC
147902h23'38''LAPEYRE FLORIANSEMMILLAU
148002h23'40''CHARMET JEAN YVESV2MTREVES
148102h23'41''RANDAZZO FRANCOISV1MASO ANTIBES
148202h23'42''SEPTFONS SERGEV2MSAINT COME D'OLT
148302h23'43''PORTALIER GAETANSEMCHANAC
148402h23'45''GROLEAT LAURENCESEFCHEVIGNY ST SAUVEUR
148502h23'46''DUPUIS DENISV2MSAPEURS POMPIERS
148602h23'49''ROUZAIRE CEDRICSEMMENDE
148702h23'50''PARMENTIER ROBERTSEMRC BOUILLARGUES METROPOLE
148802h23'51''NURIT NADIASEFBRASSAC LES MINES
148902h23'52''DELEPLANCQUE ISABELLEV2FDOMPIERRE/MER
149002h23'52''CARAVEO PHILIPPEV2MSAINT CLEMENT
149102h23'53''COUDERCHER DANYSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL
149202h23'53''RAQAI NAWALESEFFEYZIN
149302h24'04''TOLMOS MARIE NOELLEV2FALAJM ST GILLES
149402h24'06''SUGIER ALAINV2MRICHERENCHES
149502h24'08''DEROY AUDREYSEFAL SAINT-MARC-LE-BLANC
149602h24'08''BRUN CATHERINEV1FFR
149702h24'09''LEGER JEAN LUCV2MBEAUMONT
149802h24'10''BLAIS JEROMESEMMEZE
149902h24'11''SALENDRES STEPHANESEMMGEN
150002h24'13''ROUDIL JEAN MARCV1MHANDISPORT
150102h24'15''MIOSSEC ERICV1MPLOUGOULM
150202h24'18''DI CARLO GUYV3MSETE
150302h24'18''MOLLARD PATRICKV3MALLEVARD
150402h24'19''SALIGNAT JEAN CLAUDEV3MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
150502h24'21''TICHIT LOUISV3MLE MALZIEU FORAIN
150602h24'24''PASTOR ANICETJUMPOURCHARESSES
150702h24'26''PEREZ MICHELV2MLE MARTINET
150802h24'32''BOIRAL ANDREV3MBESANCON
150902h24'34''PLANCHON ROLANDV2MMENDE
151002h24'34''BIGOT GEOFFROYSEMLEDIGNAN
151102h24'36''BAUDIN MARIE HELENEV2FASUL BRON
151202h24'37''DENYS HERVEV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
151302h24'39''BRULE RUDYV1MCHASTEL NOUVEL
151402h24'40''HAYOZ JEAN MARCV1MTOUTELECTRIC
151502h24'41''SUBIAS CHRISTOPHEV1MRAISSAC/LAMPY
151602h24'43''SIMAO FERNANDV2MPAZAYAC
151702h24'43''VIRELLO HELENEV2FTHORENS GLIERES
151802h24'44''IMBERT CHRISTOPHEV1MFR
151902h24'45''BLANCHARD DOMINIQUEV1MTARASCON
152002h24'45''GAUTRON HUBERTV3MCHAVAGNES EN PAILLERS
152102h24'46''LACAS FLORIANSEMMENDE
152202h24'46''LAFAYE DE MICHEAUX LOV1MMARNAZ
152302h24'47''BOUDIN BRUNOV1MNERS
152402h24'52''VERHECKEN PASCALV1MHENIN BEAUMONT
152502h24'56''LE NY YOANNSEMPARIS
152602h24'57''JEANNIN SAMIAV2FCOURIR A CUSSET
152702h25'00''NOUVEL CORINNEV2FSAINT-CHRISTOL AC
152802h25'00''GISCLON CATHERINEV1FVELAY ATHLETISME
152902h25'03''LELEU JEREMYJUMJONQUIERES ST VINCENT
153002h25'07''ARMAND OLIVIERV2MBARJAC
153102h25'10''BEAUMONT CHRISTINEV2FGAP
153202h25'11''DALLE ROBERTV2MNEUILLY/SEINE
153302h25'12''TARU HUBERTV2MAC LACAUNE
153402h25'15''VERON CHARLESV3MYERRES
153502h25'16''DURAND KARIMAV1FPONTOISE
153602h25'16''BERANGER BERNARDV3MMARSEILLE
153702h25'17''BOUDON LUCV2MMENDE
153802h25'18''BOUDET PIERREV3MATHLETISME LOZERE
153902h25'20''VALARIER SYLVIEV1FLES BESSONS
154002h25'22''DUMAS JEAN FRANCOISV3MSO MILLAU
154102h25'23''MALATERRE ROMAINV1MMILLAU
154202h25'26''JASSE MURIELV1FECLA ALBI
154302h25'29''TITI GUEI JULIENV1MMENDE
154402h25'30''FABREGUE STEPHANV1MCOURIR ENSEMBLE
154502h25'32''GOURBIERE MICHELV2MFOULEE MONTILIENNE
154602h25'33''MALOSSE AUDREYSEFNIMES
154702h25'34''SALEANDRO FRANCISV2MNIMES
154802h25'37''TOURREIX SEBASTIENV1MLE VERNET STE MARGUERITE
154902h25'40''LELIEVRE CINDYV1FATHLETISME LOZERE
155002h25'41''AnonymeV2M
155102h25'41''KERANGART CECILESEFQUEZAC
155202h25'42''MARTINOL LIONELSEMST ORENS DE GAMEVILLE
155302h25'43''GAZAGNE CHRISTOPHEV2MNARBONNE
155402h25'48''CURIACE FABIENNEV2FATHLETISME LOZERE
155502h25'50''GHIOTTI STEPHANEV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
155602h25'54''CHAUDESAIGUES CECILEV1FMENDE
155702h25'56''PASSALACQUA YVESV3MPEROLS
155802h26'01''HIEBEL CAROLINEV1FATHLE 632 TOURNEFEUILLE
155902h26'05''MASSON CHRISTIANV3MPARIS
156002h26'05''BRUN STEPHANIEV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
156102h26'05''DAYDOU MICHELV1MFOULEE ORANGEOISE
156202h26'08''ROBERT FRANCKV2MALAJM ST GILLES
156302h26'09''LEON MAGALISEFROYAT
156402h26'10''BOSC GABRIELSEMMAS ST CHELY
156502h26'11''VOLLE CHARLESV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
156602h26'11''POUGET JULIENSEMAYDAT
156702h26'13''ANDRE FRANCISV2MARLES ATHLETISME
156802h26'18''BANYIK FRANCKSEMSEBAZAC CONCOURES
156902h26'19''ROUQUETTE SANDRINEV2FVAUVERT
157002h26'19''MEYNE PHILIPPEV2MGARCHES
157102h26'20''GIGONDAN CHRISTOPHEV1MVAUVERT
157202h26'22''PEYTAVI ANNE SOPHIEV1FMGEN
157302h26'24''CULMINIQUE OLIVIERV1MMARTIGUES
157402h26'24''GIBERT BERNARDV2MPOLIGNAC
157502h26'26''FAROUN CELINESEFPINET
157602h26'29''ALBOUY ROGERV3MJOGGING 12
157702h26'30''MALAVAL ADRIENSEMAS ST GEORGES
157802h26'31''CABANEL GILLES LOUISV2MAVIGNON
157902h26'33''SANTOS PHILIPPEV1MNIMES
158002h26'43''CANFIELD CHADV1MUSA
158102h26'46''MAZUC CHRISTIANV2MONET LE CHATEAU
158202h26'47''CARBONE PASCALV2MCOURIR A MONTECH
158302h26'47''VALDEYRON PATRICKV2MFR
158402h26'50''VINCENT ANAISSEFLA GUERCHE/L AUBOIS
158502h26'50''SAINT GERMAIN OLIVIERV2MVILLEURBANNE
158602h26'53''COUDERC FLORIANEV1FCOURIR A VAUVERT
158702h26'54''LICCIARDI FRANCISV2MSETE
158802h26'54''COHIN ALAINV2MCAP MELGUEIL
158902h26'57''PERRIN VIRGINIESEFAMAR CLUB UFOLEP
159002h26'59''MAGNES FLORENCEV1FFIRMI
159102h26'59''JOUVE JEANV2MMONTELIMAR
159202h27'00''MILLET BERNARDV3MLABRUGUIERE AC
159302h27'00''BORDIER ALEXANDRAV1FTROTTEURS D'EN LAURE
159402h27'10''MEJIAS GAELSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
159502h27'13''SENES PIERRE MARIESEMALBI
159602h27'14''FOURNON ALIXSEFCHAMALIERES
159702h27'16''BARDY SONIAV1FAC LACAUNE
159802h27'19''BARDIN CYRILSEMMENDE
159902h27'20''MAURAS SANDRAV1FVAUVERT
160002h27'22''COUDERC LYDIEV1FATHLETISME LOZERE
160102h27'26''BILLY DOMINIQUEV3MBASSES
160202h27'26''MEDARD JULIENSEMFONS
160302h27'27''TEISSIER CLAIREV2FVENDARGUES
160402h27'29''RICHARD OLIVIERV1MMEZEL
160502h27'29''BUCCHI MANONSEFCHATEAUNEUF DE RANDON
160602h27'31''PANIN STEPHANIEV1FCLERMONT FERRAND
160702h27'31''BERNARD GUILHEMV1MRUEIL MALMAISON
160802h27'31''BEAUDOIN PIERREV2MLES KENYANS BLANCS
160902h27'32''MEDINA DOMINIQUEV3MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
161002h27'35''PAOLUCCI PATRICKV2MBOURGOIN JALLIEU
161102h27'38''GIMENEZ BERNARDV2MST AUNES
161202h27'40''LAVAUR SANDRINEV1FSEVERAC LE CHATEAU
161302h27'42''MATTERA JEAN ROCHSEMSAINT GENIS LAVAL
161402h27'42''LOMBARD MARIE LAURESEFSEVERAC LE CHATEAU
161502h27'47''DURAND OLIVIERV1MMONTPELLIER
161602h27'49''PIRAUD FREDERICV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
161702h27'49''BEDUER OLIVIERSEMLES COLLEGUES 48
161802h27'49''RUIZ OLIVIERSEMILLE/TET
161902h27'51''LARCHEVEQUE DOMINIQUV3MBUZEGNEY
162002h27'52''GACHON CHRISTELV1FLA CANOURGUE
162102h27'55''LAURENT CATHERINEV1FVENDAT
162202h27'58''ROCHETTE MICHELV2MAC ONDAINE FIRMINY
162302h27'58''BENOIT JEAN CHRISTOPHSEMSAINT-CHRISTOL AC
162402h27'59''FERREIRA PATRICEV2MBOURGOIN JALLIEU
162502h27'59''FERREIRA ERICV2MBOURGOIN JALLIEU
162602h27'59''GUERIN SEBASTIENV1MMERVILLE
162702h28'02''AURAND CHRISTOPHESEMST JEAN LA FOUILLOUSE
162802h28'05''GRIS NICOLASSEMTIGNIEU JAMEYZIEU
162902h28'08''MOINEAU KATHLEENV2FTOULOUSE
163002h28'10''BORREL RENEV3MLE BRIGNON
163102h28'11''DELHAL BRUNOV2MAMICALE HERAULT ATHLETISME
163202h28'13''BOSPHORE CORINNEV1FCAP MELGUEIL
163302h28'13''GUERROURY JILLALIV3MFURANIA RUNNERS
163402h28'15''VALARIER DIMITRISEMBARJAC
163502h28'15''THIERCELIN STEPHANEV2MSAVIGNY LE TEMPLE
163602h28'16''CLERC BENOITV2MRODEZ
163702h28'20''VINCENT MARCSEMST ISMIER
163802h28'21''HACOUT ISABELLEV1FCAUSSADE
163902h28'22''DUBOIS JEAN PIERREV3MJONQUIERES
164002h28'25''BALAYER ANNEV1FALBI
164102h28'28''BELGOUR JEAN LUCV2MMILLAU SPORT ADAPTE
164202h28'28''FERNANDEZ AURELIENSEMPERPIGNAN
164302h28'30''LIEGEOIS LAURENTV1MJS LEZIGNAN-CORBIERES
164402h28'30''PUECH PATRICKV2MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
164502h28'31''MADI NADIASEFAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
164602h28'33''RAPPILLARD CHRISTELLESEFPARIS
164702h28'36''REVERDY LINDAV1FCOURNON D'AUVERGNE
164802h28'36''LIST JOCELYNEV2FJACOU
164902h28'42''LEVEQUE JEAN LUCV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
165002h28'43''FILBAS MARIESEFMENDE RUN AND BIKE
165102h28'43''VENZAL TONYV2MLIEURAN LES BEZIERS
165202h28'45''CHARDENON ANNABELV1FST PONS LA CALM
165302h28'46''TERRAL SERGEV2MBERTHOLENE
165402h28'46''LACOMBE JEAN MICHELV4MSORGUES
165502h28'50''BOUTENEL VERONIQUEV2FCUSSET
165602h28'52''FLAUTO VINCENTV1MMAUGUIO
165702h28'53''LOUVET AYMERICV1MLATTES
165802h28'54''LE GUERNIC GWENAELV1MBORDEAUX
165902h28'54''CHAMOULAUD ELODIESEFBORDEAUX
166002h28'55''EMERY ROMV1MCOURIR A BEAUCAIRE
166102h28'55''DAUDE HUBERTV2MMONTPELLIER
166202h28'56''BONFILS ALAINV2MGERZAT
166302h29'00''VIGNAL JOSIANV3MASSP VERGEZE
166402h29'01''ROCHE CHRISTIANV3MNIMES
166502h29'02''BOILEAU PATRICIAV3FCOURIR A VAUVERT
166602h29'02''CHERMANNE SAGOT VIRGSEFMONTELIMAR
166702h29'02''MATHIEU SUBIAS HELENEV1FMGEN
166802h29'03''GUILLAUME FREDERICV2MBOIS LE ROI
166902h29'08''VEYRAT THIERRYV2MMAISONS ALFORT
167002h29'08''CASTET MICHELV3MCLAPIERS
167102h29'09''BOINIER CHRISTOPHEV2MSUCE SUR ERDRE
167202h29'12''SALANCON GILBERTV3MALBARET STE MARIE
167302h29'12''GIRARD BERNARDV2MBANDOL
167402h29'15''POLLONI SEBASTIENSEMNONETTE
167502h29'17''DOUET FABRICEV2MCAZOULS D HERAULT
167602h29'20''CHAMPETIER ARIANESEFMONTESQUIEU
167702h29'23''CLEMENT ANNEV2FMONTPELLIER
167802h29'31''AHMED LACENEV3MAVEIZE
167902h29'33''VORGY LiseSEFJOGGING LAVERUNE
168002h29'33''NAVES PHILIPPEV2MPARIS
168102h29'34''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
168202h29'37''BILLY LAURENTV2MTEYRAN
168302h29'38''ARAZAT VINCENTSEMMONTRODAT
168402h29'39''PANIN STEPHANEV1MCLERMONT FERRAND
168502h29'39''PRAT EMMANUELV2MLEVALLOIS PERRET
168602h29'40''MARSEILHAN DENISV1MGONCELIN
168702h29'40''BRUN OLIVIERV1MGIEN ATHLE MARATHON
168802h29'44''NATIVEL CHRISTINEV1FMARSEILLE
168902h29'44''CHERREY SYLVAINV1MCHALINDREY
169002h29'44''SABATIER ERICSEMMENDE
169102h29'46''GAUTHERET PIERREV3MFRONTIGNAN
169202h29'47''DIOT ALEXIASEFMONTPELLIER
169302h29'48''BLANQUET PHILIPPEV2MLAFERTE ALAIS
169402h29'48''GUINET CLAIRESEFSEVRES
169502h29'50''LAUNAY DELPHINEV1FST CANNAT
169602h29'53''MEISSONNIER STEPHANEV2MMENDE
169702h29'56''MEKBOUL M'HAMEDV3MALGERIE
169802h29'58''MASSON NELLYSEFPAULHE
169902h30'00''DALLEAU THIERRYSEMMONTPELLIER
170002h30'00''FANJAUD JEAN LOUISV3MSERIGNAN
170102h30'01''VRIGNON MARCV1MSAINT GEORGES SUR ALLIER
170202h30'06''FOLLET FRANKV1MMARGUERITTES
170302h30'08''MAZEAU PHILIPPEV2MBOULOGNE BILLANCOURT
170402h30'11''BALSAN GUYV3MMAUGUIO
170502h30'11''CAUBEL LAURETTEV2FMAUGUIO
170602h30'12''CHARBONNEL DANIELV4MGRESI' COURANT LE VERSOUD
170702h30'15''CHAUTARD GENEVIEVEV2FST REMY
170802h30'15''LEYNAUD GERARDV3MATHLETISME LOZERE
170902h30'19''TREMOUILLES INGRIDV1FRODEZ
171002h30'19''PICOLO MARCV1MBEAUMONT
171102h30'19''TAIMIL ROBERTOV2MCLERMONT FERRAND
171202h30'21''ROUX MARIE LINEV1FCONDOM D'AUBRAC
171302h30'21''DELAIGUE JEAN BAPTISTSEME MENDE
171402h30'22''BARDY VEROV2FAC LACAUNE
171502h30'22''SUNIER CHRISTOPHESEMCHATEL GUYON
171602h30'23''BAY YANNICKSEMATHLETISME LOZERE
171702h30'25''SADOUL JEAN MICHELV1MSTHILAIRE DE BRETHMAS
171802h30'27''PRADILLON LYNEV2FUSM MALAKOFF
171902h30'27''CAUVIN NADINEV1FCORBIERES
172002h30'29''BOUDY JEAN MICHELV3MARNAC POMPADOUR
172102h30'31''FOREST BERTRANDV1MNEUVY EN SULLIAS
172202h30'31''GAILLARD ERICV3MLEHAVRE
172302h30'34''PIETTRE SYLVIEV3FMARSEILLE
172402h30'35''BENSAKOUN CELINEV1FYVETOT
172502h30'36''BOISSIER JEAN LUCV1MST JUST ET VACQUIERES
172602h30'36''DIAZ MARIE JOV3FALES CEVENNES ATHLETISME
172702h30'37''GIBERT MIKAELSEMMAS D ORCIERE
172802h30'37''BOURGEAY LILIANEV4FREGNY
172902h30'37''HEBRARD AYMERICSEMFLORAC
173002h30'44''THOMAS CHRISTELLEV1FUSSEL AC
173102h30'45''TEISSET YANNSEMLA RICHE
173202h30'47''SEGUIN DENISV2MEFFIAT
173302h30'52''MARTIN MONIQUEV2FSAYAT
173402h30'53''ROUFFINEAU JEANV3MASLONNES
173502h30'54''AMENDOLA BRIGITTEV3FCSPCG 13
173602h30'55''MENANT FRANCISV1MMONTPELLIER
173702h30'55''AUCAN GEORGESV2MTARASCON ATHLETISME
173802h30'55''HUET JEAN YVESV3MOMNISPORTS PITHIVIERS
173902h30'55''DOUCET CARRIERE DIDIEV3MSETE
174002h30'58''HERMET PIERREV3MPARIS
174102h31'00''ANTIGA PASCALV2MCOURIR A CUSSET
174202h31'00''PILOT VALERIEV1FBONNEVILLE
174302h31'02''CHERREY LAURENCEV1FCHALINDREY
174402h31'05''PINTO PHILIPPEV2MSEVERAC LE CHATEAU
174502h31'06''JOUANET MARIE NOELLEV2FSARAN
174602h31'09''ALGA CECILEV2FASUL BRON
174702h31'11''VINCENT ANTOINE MAURIV3MYZEURE
174802h31'13''BEN SALAH ABDELHAKIMEV2MCHARTRES
174902h31'16''LIVET DOMINIQUEV3MPARIS 20
175002h31'17''REBOUL NADEGESEFAS CALUIRE ET CUIRE
175102h31'17''MOLLA PHILIPPEV1MFR
175202h31'18''BOTTON BRIGITTEV2FAS CALUIRE ET CUIRE
175302h31'18''IMBERT JEAN MARIEV3MLES BONDONS
175402h31'20''CRETEL LAAZIZAV1FMONTRODAT
175502h31'23''LECOEUVRE DELPHINEV1FALFORTVILLE
175602h31'25''PAUL ANNICKV2FALAJM ST GILLES
175702h31'26''VEZZARO SYLVIEV1FST PRIEST
175802h31'27''FERRIER JEAN LUCV1MST PRIEST
175902h31'28''OUALIT RACHIDAV1FSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
176002h31'35''GARIN JEAN CLAUDEV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
176102h31'37''SOULIER JEANV1MCLERMONT FERRAND
176202h31'37''GARNIER CAMILLESEFCLERMONT FERRAND
176302h31'38''CHERMANNE LAURENTSEMMONTELIMAR
176402h31'41''BRAIDA SERGEV3MDAMPIERRE
176502h31'44''VERDONCKT JEAN MARCV2MSTADE RODEZ ATHLETISME
176602h31'46''PARADIS GERARDV2MSOUILLAC
176702h31'47''CULIE YOLANDEV2FMURASSON
176802h31'47''COHIN BERNADETTEV2FCAP MELGUEIL
176902h31'48''GIRAUDY FRANCOISV2MSEVRES
177002h31'49''BLOCH ANNE CECILESEFVICHY
177102h31'51''LACOMBE ALAINV2MOLEMPS
177202h31'54''DUMONT JEAN CLAUDEV2MLAVALETTE
177302h32'05''MEUZARD DOMINIQUEV2FATHLE 21 BEAUNE ATHLETISME
177402h32'05''BROCARD BASTIENSEMLAVAL COURT COOL
177502h32'09''PRAPOZ JULIASEFRUSSIE
177602h32'11''BEAUVALLOT PIERRICKSEMCOLAGNE SPORT ET LOISIRS
177702h32'14''HELLOT GERARDV2MLE SOLEIL BRILLE
177802h32'18''DUMAS MATHIEUSEMMENDE
177902h32'19''LOUPY SYLVIEV2FMARSEILLE
178002h32'21''MARGEL CLAUDEV1MBEAUVOISIN
178102h32'21''DELANNAY PHILIPPEV2MATHLE NIMES 30
178202h32'22''LAUNAY GUYV3MVEDAS ENDURANCE
178302h32'23''PORCHERON PATRICKV3MARTIGUES PRES BORDEAUX
178402h32'26''LUREAU JEAN FRANCOISV3MLE CHATELET
178502h32'28''FERREIRA AMANDINEV1FBERTHOLENE
178602h32'32''GERBAL FLORIANSEMGABRIAS
178702h32'39''NOLIBOIS MURIELSEFMONTPELLIER
178802h32'40''CROMER CEDRICV1MROQUEMAURE
178902h32'46''GALIERE LOICJUMSEVERAC LE CHATEAU
179002h32'48''COVINHES AURELIESEFMONTPELLIER
179102h32'48''AUSSEL GILBERTV4MALES CEVENNES ATHLETISME
179202h32'50''CADIX BENOITV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
179302h32'54''EUDES NICOLASSEMAIMARGUES
179402h32'59''OZIOL ERICV2MMARAUSSAN
179502h33'04''MOLZA AGNESV1FMGEN
179602h33'06''PEPERSTRAETE ESTELLEV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
179702h33'07''MEUNIER FABRICEV2MCAP MELGUEIL
179802h33'09''SALLES NICOLASSEMLES COLLEGUES 48
179902h33'10''GIBELIN PIERRESEMLES COLLEGUES 48
180002h33'11''SAVAJOLS FLORIANSEMLES COLLEGUES 48
180102h33'13''ATO OLIVIERSEMMACADAM CLUB NIMES
180202h33'17''GALIBERT SEBASTIENSEMALBARET STE MARIE
180302h33'19''MEUZARD JEAN PIERREV3MBEAUNE
180402h33'20''ROBICHON JEAN CLAUDEV3MSPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS
180502h33'23''LE BAILLIF THIERRYV2MANTONY
180602h33'24''PELISSIER STEPHANIEV1FSAINT JEOIRE EN FAUCIGNY
180702h33'24''HULIN CHARLOTTESEFST GELY DU FESC
180802h33'24''GARCIA GREGOIREV2MLE CRES
180902h33'31''GUEPRATTE JEROMESEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
181002h33'31''ORJEBIN MARCV2MCOURIR A PLUNERET
181102h33'32''MONTALBAN NATACHAV2FCOURIR A VAUVERT
181202h33'32''CASTAN CHRISTOPHEV1MRC BOUILLARGUES METROPOLE
181302h33'33''BOUTENEL JOELV2MCUSSET
181402h33'37''PANIZZA DANIELLEV2FLE GRAU DU ROI
181502h33'38''PORTE FRANCOIS XAVIERV1MBOURG EN BRESSE
181602h33'40''LAUREAUX WILLIAMV1MLA ROCHE BLANCHE
181702h33'40''GANDIOL JOELV2MMEYNES
181802h33'40''SERRES HENRIV2MNIMES
181902h33'46''ABOLIN PATRICEV2MCOURBEVOIE
182002h33'46''WALME HERVEV4MJONQUIERES
182102h33'46''AUBREE PASCALV3MCOURBEVOIE
182202h33'47''CARON ANNEV1FWHITE HARRIERS SURESNES
182302h33'50''SALOUL KARIMSEMPARIS
182402h33'55''RATIER JEAN PIERREV2MGRATENTOUR
182502h33'56''BLANIC BENJAMINSEMLA ROUVIERE
182602h33'56''VERNHET GEORGETTEV2FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
182702h33'57''GUIBERT PATRICIAV3FSU AGEN
182802h34'00''PRAT LOUISV2MEYZIN PINET
182902h34'02''GUYOT LAURENTV2MROCHEFORT DU GARD
183002h34'04''MARIN DANIELV1MAUCH
183102h34'05''BOSPHORE JEAN PIERREV2MMAUGUIO
183202h34'06''SAGE GAELLEV1FCHOMERAC
183302h34'09''SAUVAT JEAN PHILIPPEV1MSEVRES
183402h34'10''VILLAR PASCALEV2FARDON
183502h34'11''BESOLI AlainV2MLAYRAC
183602h34'15''MARTY PIERREV1MYRONDE ET BURON
183702h34'16''LELUC HUBERTV3MCERNAY LES REIMS
183802h34'17''GARCIA FRANCOISV2MLAYRAC
183902h34'20''FABROL CHANTALV2FMC NIMES
184002h34'22''ROYO MICHELV3MACFUMEL
184102h34'24''BISCHOFF AUROREV1FLES BONDONS
184202h34'26''ARAB HOUCINEV2MMONTPELLIER
184302h34'27''BARDIN ELISABETHV2FMENDE
184402h34'29''AUSTRUY JEAN LOUISV3MSETE
184502h34'29''JONES MEIGNEN ALBANEV2FRY
184602h34'29''AUSTRUY FLORASEFSETE
184702h34'31''WOUAQUET THOMASSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
184802h34'34''ROUSSEAU MICHELV3MASPTT PERIGUEUX
184902h34'35''RUAT PHILIPPEV3MLE BUISSON
185002h34'39''DIMITROV IVANV1MBULGARIE
185102h34'41''SANTONI ERICKV2MPRIVAS
185202h34'41''TILLOL JEAN CLAUDEV2MBARRY D ISLEMADE
185302h34'41''DE MICHEAUX GEORGESV2MST JULIEN EN ST ALBAN
185402h34'45''LELEU MARCELV2MCADEILHAN
185502h34'47''COHIN DANIELV3MCAP MELGUEIL
185602h34'52''BONNEFOY GERARDV3MASA AMBARES
185702h34'56''LAMALLE JEAN-CLAUDEV3MGUEUGNON
185802h35'02''BLUSSON ANTOINESEMSTE FOY D'AIGREFEUILLE
185902h35'03''BOUCHET NICOLEV2FLYON
186002h35'09''CASTET GUILHEMSEMCLAPIERS
186102h35'14''REZOUG CYRILV1MST GILLES
186202h35'14''ROUL ANNICKV2FST ALBAN LEYSSE
186302h35'16''FAURE GUYV2MLYON
186402h35'20''REMIZE LAURENTV1MMONTPELLIER
186502h35'24''MANCUSO CHARLESSEMMGEN
186602h35'24''GUERRERO LAURENTV1MMONTPELLIER
186702h35'29''GRANGER JOELLEV2FASUL BRON
186802h35'36''ROUBAUD MANONSEFGRABELS
186902h35'38''AUSTRUY GEORGESV2MTOUROULIS
187002h35'39''SIMO GERARDV3MVO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON
187102h35'41''GUILLERMIN LEASEFMC NIMES
187202h35'41''REBILLARD FRANCKV1MMAUGUIO
187302h35'41''GARDETTE THIERRYV2MCHASSIEU ATHLETISME
187402h35'45''FABROL ANDREV2MMC NIMES
187502h35'47''CASTAGNET LAURENCEV3FLES ANGLES
187602h35'47''GIRAL CLAUDEV4MFR
187702h35'50''STAERCK RICHARDV1MFR
187802h35'52''MERCIER VERONIQUEV2FCOURIR A CUSSET
187902h35'52''NEMROD DENISV2MAS CAVAILLON
188002h35'53''POULALION DIDES SERGEV1MMGEN
188102h35'54''SCHUTZ JEAN PIERREV2MMARAT
188202h35'57''BALMADIER ANDREV3MST ALBAN/LIMAGNOLE
188302h35'58''LAURENT HELENEV2FCOURSE A PIED VERCORS
188402h36'03''ROUQUET ISABELLEV1FUSCA LESCURE
188502h36'03''RAMOND PATRICKV1MUSCA LESCURE
188602h36'03''BERNAT FranceV3MST DOULCHARD
188702h36'04''DAVID PASCALV3MCHOMERAC
188802h36'04''POMMEROL GABRIELV4MST JEAN BONNEFONDS
188902h36'04''MARTINEZ NATHALIEV1FACR ARLES ET SA REGION ACRA
189002h36'05''BOUREZ CHRISTINEV2FEA CREIL
189102h36'05''ROBERT JOELV2MPOLIGNAC
189202h36'06''BALIVET LAURENCEV1FNIORT
189302h36'06''BALIVET DIDIERV1MNIORT
189402h36'09''BRUGIER DELPHINEV1FSEBAZAC CONCOURES
189502h36'13''TETARD ALEXANDRESEMVELIZY VILLACOUBLAY
189602h36'14''AVALLON DAVIDSEMBESSUEJOULS
189702h36'16''BOTTERO CECILEV2FST LAURENT DU VAR
189802h36'18''MONESTIER CLAUDEV2MATHLETISME LOZERE
189902h36'18''ROSSA OLIVIERV2MTALENSAC
190002h36'20''MOUGEOT GABRIELJUMFR
190102h36'21''MOURGUES DANIELV1MMONTADY
190202h36'31''HERNANDEZ ISAACV4MVERNET LES BAINS
190302h36'40''CHAZALMARTIN JEAN CLAV4MATHLETISME LOZERE
190402h36'42''BARRIERE MARIE CLAUDEV3FNIMES
190502h36'42''BIBIA PASCALEV2FNIMES
190602h36'46''LETROUIT THIERRYV2MJOGGING LAVERUNE
190702h36'46''CARLE GENEVIEVEV2FBEZIERS
190802h36'49''ROYUELA JACQUESV3MROUFFIAC D'AUDE
190902h36'52''BORY CHRISTOPHEV1MFRAISSES
191002h36'54''COUDERC MICKAELSEMRODEZ
191102h36'56''MONJARET ROLANDV3MFR
191202h37'03''PERICHON SYLVAINV1MFR
191302h37'06''MAHAUT LAURENCEV2FFVP BOUSSAC
191402h37'08''CHAUDESAYGUES ELIAS SV2FBEAUMONT LES VALENCE
191502h37'11''SPIQUEL NICOLASSEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
191602h37'13''SZCZERBINSKI JEAN LOUV3MI GREASQUE
191702h37'17''JEAN PATRICKV3MMONTELIMAR
191802h37'19''PETIT CELINEV1FAGUESSAC
191902h37'22''ESMUIL SERGEV3MASC BNP PARIBAS PARIS
192002h37'22''TARDIEU GUILLAUMEV1MFR
192102h37'24''VERCELLONE NATHALIEV1FETRECHY
192202h37'25''HANS JEAN CHRISTOPHEV2MCLERMONT UC
192302h37'26''BREL MICHELV4MLODEVE
192402h37'27''BARGE SEBASTIENV1MISSOIRE
192502h37'27''LECOQ BRUNOV2MBOULOGNE BILLANCOURT
192602h37'28''AUDIGIER STEPHANEV1MLEZIGNAN CORBIERES
192702h37'30''VIGNAIS ALEXANDRESEMMENDE
192802h37'35''DAURE LAURENTV1MPARIS
192902h37'35''MOREL JEAN CHRISTOPHSEMRANDAN
193002h37'36''MEJEAN LEASEFMENDE
193102h37'37''COCHET PIERRE GUILLAUSEMMONTESSON
193202h37'40''SOTO AndresSEMVENEZUELA
193302h37'41''DELMAS MAGALIESEFJOUQUES
193402h37'41''ALLARD ISABELLEV1FCANADA
193502h37'42''MARTIN DOUYAT STEPHASEFEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
193602h37'42''MARGOTAT MARIESEFMOULINS
193702h37'43''LAURENT CHRISTIANV2MAPCHAT
193802h37'43''NABO STEPHANEV2MUSFISMES CERCLE D'ATHLETISME
193902h37'44''BERRI FREDERICSEMCHATILLON
194002h37'53''MERMET OLIVIERV2MDOLE
194102h37'57''BERNIER GERARDV4MENERGIE PAVOISE
194202h38'03''LACAZE GAETANSEMFLORAC
194302h38'03''MOREL PALOMAV3FBERAT
194402h38'08''MORINIERE MICHELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
194502h38'13''PARIS DOMINIQUEV2MBELCASTEL
194602h38'14''DEPA YANNICKV2MST SYLVETRE SUR LOT
194702h38'17''WIDEHEM PIERRE JEANV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
194802h38'17''MERCERON YVESV2MLAYRAC
194902h38'26''DONO JACKV2MSAINT-CHRISTOL AC
195002h38'28''MITCHEM DANIELV1MSAINT JUST LE MARTEL
195102h38'29''SALLES PAULETTEV3FMGEN
195202h38'31''FORTIER FABRICEV1MSISTERON
195302h38'32''BENDERRADJI NORDINEV1MPERTHES
195402h38'34''PEREIRA ANNASEFUSM MONTARGIS
195502h38'35''CONTASTIM JEAN MARCV2MCHANAC
195602h38'37''COSTE BERNARDV2MSTADE MONTBLANAIS FOOTBALL
195702h38'39''PERTOLDI JEAN MARCV3MMARVEJOLS
195802h38'46''SENDRON DANIELV3MLANGLADE
195902h38'49''CARIOU SYLVAINSEMCOLOMIERS
196002h38'51''JOUBERT MARIEV3FBRENOUX
196102h38'51''JULIEN YVANV1MISPAGNAC
196202h38'54''ROUME LAPEYRE MARIONSEFBEDOUES
196302h39'03''AGNIEL CHRISTELV1FGAUJAC
196402h39'07''GARNIER ALAINV2MTERMES
196502h39'09''GINISTY ALAINV2MATHLETISME LOZERE
196602h39'11''BOUISSOU MARYSEV2FSAINT SULPICE
196702h39'12''GAYRAUD BERNARDV2MFLEURANCE
196802h39'16''MAURIN JULIESEFST ETIENNE DU VALDONNEZ
196902h39'23''BREMONT SEBASTIENV1MVERSAILLES
197002h39'24''BADEA DANIELASEFVERSAILLES
197102h39'24''GABIN MARCV3MCARCASSONNE
197202h39'25''REY JEAN FRANCOISV2MRODEZ
197302h39'25''BOBAND CHRISTOPHEV1MMASSY
197402h39'25''CLAVEL COLETTEV3FLUNEL VIEL
197502h39'26''CAVALIER LAURENTV1MVEDENE
197602h39'27''COLLIN PATRICKV2MACA BEAUVAIS
197702h39'28''VERRIER ANDREV2MCARNOUX EN PROVENCE
197802h39'29''BONNAIRE CHRISTINEV1FLAYRAC
197902h39'30''THIERCELIN SEBASTIENV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
198002h39'32''LACROIX YVESV4MESPALION
198102h39'34''PEIS NADEGEV1FAIMARGUES
198202h39'35''CHADEYRAS FRANCOISEV1FFRATERNELLE CHAT-GAILLARD
198302h39'36''TISON WILLIAMV3MBELLEY
198402h39'46''BRAS THIERRYV2MVIG ENDURANCE
198502h39'52''CLAVEL GUYV4MTOULOUSE
198602h39'56''PEYTAVIN HUGUESSEMMENDE
198702h39'57''SOZEAU PIERREV3MLIMOGES
198802h39'58''SOZEAU CHRISTIANEV3FLIMOGES
198902h40'03''ROBERT DEMEYER CORINV2FCHIRAC
199002h40'09''BOTELLA JEAN PIERREV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
199102h40'11''LECOINTRE NANSSEMMARGUERITTES
199202h40'14''MARTANO ESTHERV1FPERIGORD NOIR A
199302h40'19''DESRUDS SANDRINEV1FAVIGNON
199402h40'19''BIDIUC CHRISTIANASEFMOLDAVIE
199502h40'20''BRUN PATRICESEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
199602h40'26''GAVEN JEAN PIERREV4MMILLAU
199702h40'38''MEYRUEIX MICHELV2MATHLETISME LOZERE
199802h40'39''PFUND NATHALIEV2FTAM ENDURANCE
199902h40'39''CORRAL PHILIPPEV2MAL AUBIERE
200002h40'41''FANCHINI CATHERINEV1FTOULON
200102h40'42''FANCHINI SEBASTIENSEMTOULON
200202h40'44''CARCENAC MELISSASEFMENDE
200302h40'47''MAVEL LIDWINEV1FCAPIAL ATHLEST JUERY
200402h40'55''HOFFER JENNASEFCEZENS
200502h40'58''CHAPTAL DOMINIQUEV2MMENDE
200602h41'03''ROSSELL BERNARDV3MLE BREUIL/COUZE
200702h41'05''NOM PRENOMSEMCLUB
200802h41'10''GONZALEZ ENRIQUEV2MISSY LES MOULINEAUX
200902h41'13''REANT BEATRICEV1FLEMPDES
201002h41'14''NOGARET FRANCISV3MSAINT-CHRISTOL AC
201102h41'16''BARTHELEMY CHRISTOPHV2MARLES
201202h41'17''JOUVE LOICSEMBRUGES
201302h41'18''CARNE NICOLEV3FMONTADY
201402h41'26''POURCHER PerrineJUFMENDE
201502h41'30''CYPRIEN MONIQUEV3FMARCOUSSIS
201602h41'31''GARNAULT MARCV2MMOISSY CRAMAYEL
201702h41'32''LORY CATHERINEV2FMONTAUDIN
201802h41'37''BARGE AURELIEV1FISSOIRE
201902h41'39''ZHEKOV ALEKSEIV1MRUSSIE
202002h41'42''GUIMOND BENJAMINSEMPOITIERS
202102h41'42''GROUT ELISABETHV2FCPL PRIMAUBE
202202h41'42''DOMINOT FABRICESEMPARIS
202302h41'43''DOMINOT JEAN JACQUESV3MCHASSENEUIL DU POITOU
202402h41'45''PELARDY JEAN MARCV1MCHATEAUNEUF DE GADAGNE
202502h41'45''LECOMTE JEAN PIERREV2MNIEUIL L'ESPOIR
202602h41'45''DELTOUR SANDRAV1FAURIOL
202702h41'47''CHAUDESAIGUES PHILIPPV1MMENDE
202802h41'48''TOMIO VERONIQUEV2FCAP MELGUEIL
202902h41'56''LAPEYRE AUDREYSEFCOCURES
203002h41'57''GIRBAL CECILESEFTOULOUSE
203102h41'58''FABRE FREDERICV1METABLES AC
203202h41'58''JOURDAN SYLVIEV1FECLR MARATHON
203302h41'58''JOURDAN STEPHANEV1MECLR MARATHON
203402h42'01''ROTARI SERGHEISEMMOLDAVIE
203502h42'03''BEATRIX PHILIPPEV2MARLES
203602h42'05''CASSAN CATHYV1FPARIGNARGUES
203702h42'07''PRIOR JOSEV2MBEAUPUY
203802h42'07''PRIOR MARIA INCAV2FBEAUPUY
203902h42'14''LE BALLIF SEBASTIENSEMANTONY
204002h42'14''ORENES JEAN JOSEPHV1MRESTINCLIERES
204102h42'24''DOUET FABRICESEMST CHELY D'APCHER
204202h42'26''MONACI DENISV2MLES ULIS
204302h42'34''RAYNAL JEAN MARIEV4MSPIRIDON 12
204402h42'35''PRATO HERVEV2MASO ANTIBES
204502h42'37''MITCHEM RONANJUMSAINT JUST LE MARTEL
204602h42'41''LUCE JOSEPHV4MPARIS
204702h42'46''DAUDE FRANCKV1MAURILLAC
204802h42'46''VIALA ALEXANDRESEMMENDE
204902h42'46''MOREAU MONIQUEV3FMENDE
205002h42'47''GRIVEAU LOUISV2MLE BIGNON
205102h42'50''DELLION JACQUESV3MBAZAS SPORT NATURE
205202h42'53''GAIDELLA KARINEV1FSLE SEVIGNE
205302h42'59''BANVILLET HENRIV2MVILLARD BONNOT
205402h43'00''PROUHEZE PIERRE OLIVIV1ME CLAPIERS
205502h43'05''MADRIERES ANNICKV1FATHLETISME LOZERE
205602h43'19''MALZAC ERICV2MVILLEVIEILLE
205702h43'23''HENIN PATRICKV1MBROU SUR CHANTEREINE
205802h43'24''SILVESTRI CECILEV1FGREASQUE
205902h43'29''CHEVAUDONNAT LAURESEFPIERREFITTE MULTI ATHLON
206002h43'31''VELAY MARIESEFMENDE
206102h43'31''AMOUROUX THIERRYV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
206202h43'40''ASSENAT ANNE MARIEV3FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
206302h43'48''BASSAND AGNESV1FGIEN ATHLE MARATHON
206402h43'50''MANISCALCO JEAN CLAUDV3MCSPCG 13
206502h43'52''NOEL JEAN JACQUESV2MUNION SPORTIVE DU PLATEAU DU G
206602h43'52''REBIERE LATIFAV2FGIGNAC
206702h44'00''BOUYER GUYOT ISABELLEV2FROCHEFORT DU GARD
206802h44'21''ROTILIO AUROREV1FCAP MELGUEIL
206902h44'24''VIDAL SEBASTIENV1MMILLAU
207002h44'26''MASSON GUYV3MLAFOULEE LAGARDIENNE
207102h44'26''VACHERON FRANCOISEV3FPLAUZAT RUNNING
207202h44'30''BARBET NATHALIEV1FROQUEFORT/SOULZON
207302h44'32''CROS MATHILDESEFFOIX
207402h44'32''VITROLLES ADELINESEFMENDE
207502h44'36''GONDELLE CHRISTIANV2MVENDARGUES
207602h44'37''BRESSON MARIE CHRISTIV2FMENDE
207702h44'37''DUMAS MARIE CLAUDEV3FMILLAU
207802h44'39''BONNARD MATTHIEUSEMBADAROUX
207902h44'40''VINTU PAULA ALINAJUFROUMANIE
208002h44'46''MALLET MarionSEFST JULIEN D'ARPAON
208102h44'52''BLANCHARD BERNARD AIV3MCOGEMA MARCOULE
208202h44'55''TEULIERES DOMINIQUEV2MRODEZ
208302h44'57''CHEVALIER JEAN LUCV1MBOULOGNE BILLANCOURT
208402h44'59''STRUCKELY LAURENTV1MLALBENQUE
208502h45'01''BONICEL PIERREV3MRIBERAL AC
208602h45'02''BONICEL PASCALEV2FRAC ST ESTEVE
208702h45'04''ZAMBLERA MAILYSSEFPARIS
208802h45'07''BOSCHER PHILIPPEV2MLANDEHEN
208902h45'08''FELGEIROLLES PATRICKV2MATHLETISME LOZERE
209002h45'09''GUELFI BERNARDV3MTA MONTADY
209102h45'10''PINAY YVESV2MPLANFOY
209202h45'12''THEDIE FRANCKV2MPECHBONNIEU
209302h45'13''VACHER RAYMONDV4MLYON
209402h45'14''BELDA MAGALYSEFMC NIMES
209502h45'15''SAROBERT MARIEV1FST GILLES
209602h45'15''ROMAN CHRISTINEV1FST GILLES
209702h45'20''LOPEZ SEBASTIENV1MLA ROCHELLE
209802h45'21''GUERIN SEVERINEV2FNIMES MARATHON
209902h45'21''BEAUJARD HERVEV1MMARSEILLE
210002h45'27''VRIGNON OPHELIESEFSAINT GEORGES SUR ALLIER
210102h45'28''GALIBERT CHRISTINEV2FATHLETISME LOZERE
210202h45'30''DAUPIN XAVIERSEMNIMES
210302h45'31''SARTELLI RODOLPHESEMGRAMMOND
210402h45'35''DELMAS CHRISTINEV1FBLAVOZY
210502h45'38''PLISSON JEAN MICHELV3MSAINT FELIX DE LODEZ
210602h45'40''DUPUIS LOICSEMCHANTELLE
210702h45'41''BARTHELEMY DIDIERV1MSAINT JEAN DE FOS
210802h45'41''CAPELLI JEROMEV1MSAINT JEAN DE FOS
210902h45'41''BATY CHANTALV3FSAINT JEAN DE FOS
211002h45'49''DELMAS ROSELYNEV2FATHLETISME LOZERE
211102h45'51''GIMENEZ SEVERINEV1FST AUNES
211202h45'51''EUSTACHE CORINNEV2FARGELIERS
211302h45'57''FAGNOU JEAN MARCV3MCHASSERADES
211402h45'59''RIBEIRO MARTINEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
211502h46'06''LOYAN SOPHIESEFFONTAINE LA MALLET
211602h46'24''D URSO ASTRIDSEFMARSEILLE
211702h46'30''GRIMAULT CORINNEV2FLE BORN
211802h46'30''GRIMAULT ALAINV2MMENDE
211902h46'38''MUNTEANU BOGSAN MIHAV1MROUMANIE
212002h46'49''ANDREANI MARIE JOSEV3FACR ARLES ET SA REGION ACRA
212102h46'50''LEMIERE MELANIEV1FSEM MONTROUGE
212202h46'57''HAUTIER ISABELLEV1FBEAUCAIRE
212302h47'11''COSTECALDE MURIELV1FLAFOULEE MEYNOISE
212402h47'15''ROGGE FREDERICV2MPARIS
212502h47'16''RIVORY GERARDV3MST PAUL EN JAREZ
212602h47'16''CANDELON JOELV3MLAYRAC
212702h47'23''COUSTOU ALAINV2MPARIS
212802h47'25''VENTORUZZO GERALDINESEFARCUEIL
212902h47'35''GAZEU YANNICKV2MMILLAU
213002h47'49''BICHET NICOLASSEMMOULINS
213102h48'03''CHARBONNIER AURELIESEFRUNNING CLUB ARPAJON
213202h48'05''LAURENT HENRIV2MVENDAT
213302h48'14''SUGIER JEAN FRANCOISV3MMARTIGUES
213402h48'30''CAMUS PASCALEV2FISSY LES MOULINEAUX
213502h48'39''LATOURNERIE PATRICKV2MCOURBEVOIE
213602h48'43''BAFFIE WILLIAMV2MORCINES
213702h48'44''THOREZ MARIE LINEV1FBERGUES
213802h48'44''LOOTEN JULIETTESEFSAINT AMAND
213902h48'51''GUIBERT CAMILLESEFAGEN
214002h49'13''VERNHET LAURENTV1MMGEN
214102h49'13''ANDRE VINCENTSEMBOLLENE
214202h49'19''CUEVAS JEAN JOSEV3MTOULOUSE INTER SPORT
214302h49'20''FABREGUE SABINEV1FCOURIR ENSEMBLE
214402h49'22''BONNET JOSEPHV4MMALAKOFF
214502h49'51''GAILLARD PEGGYV1FAL RENAISON
214602h49'52''CHAYRIGUES GERARDV3MFOULEES SEVERAGAISES
214702h49'58''VALARIER BENOITV2MBADAROUX
214802h49'59''DELLALIAN PHILIPPEV2MCHAROLS SPORTS LOISIRS
214902h50'03''MARTINEZ SANDRINEV1FPEZENAS
215002h50'05''BRUSQUAND LIONELV2MPERIGORD NOIR A
215102h50'10''GUILLAUMIN PHILIPPEV1MDURDAT LAREQUILLE
215202h50'11''HAUDRECHY ARNAUDV2MAMICALE COUREURS AY
215302h50'13''AUDIBERT MARIE JOV3FMILLAU
215402h50'15''JACOB LAUREV1FFR
215502h50'15''THIVEL CHRISTIANV3MMONISTROL/LOIRE
215602h50'16''ESTOR CHARLOTTESEFROSNY SOUS BOIS
215702h50'16''LAVAL JORDANSEMMENDE
215802h50'16''ESTOR CAROLINESEFMENDE
215902h50'19''VITRY SYLVIEV2FATHLETISME LOZERE
216002h50'23''GACHEN VALERIEV2FBRESSOLS
216102h50'23''BOULADOU PATRICKV2MBRESSOLS
216202h50'34''TIXIER MICHELV3MLB CHATEAUROUX
216302h50'41''KUBIK ANNAV1FMONTELIMAR TRIATHLON
216402h50'43''LIAUTAUD GEORGESV2MLA SEYNE/MER
216502h50'47''BRUNEL SANDRINESEFST JEAN LA FOUILLOUSE
216602h50'48''SAINT LEGER CARINESEFMARZENS
216702h50'49''TROUCHAUD CELINEV1FLAFOULEE MEYNOISE
216802h50'49''SAVIGNARD STEPHANEV1MPARIS
216902h51'12''DALAYRAC DANIELV2MORLEANS
217002h51'12''PIERSON PATRICKV3MLE CASTELLET
217102h51'12''NATIVEL STEPHANEV1MMARSEILLE
217202h51'15''LAURENT BASILESEMCASTELSARRASIN
217302h51'17''COLOMINA THOMASSEMST ETIENNE VALLEE FRANCAISE
217402h51'27''COTTENCEAU JEANSEMTAIN L'HERMITAGE
217502h51'38''CHASSANG MICHELV2MMENDE
217602h51'55''DELMAS FRANCOISV3MLA ROCHE GUYON
217702h52'02''VORS DANIELV3MMENDE
217802h52'06''BOUDES CHRISTIANV2MRODEZ
217902h52'09''NEMROD BONNAL MARIE TV2FAS CAVAILLON
218002h52'16''BOURGUIGNON JEREMYSEMNIMES
218102h52'16''LUNZENFICHTER DIANESEFCOMBAS
218202h52'17''MITCHEM NADINEV1FSAINT JUST LE MARTEL
218302h52'25''MURARD CLAUDEV4MLES 1000 PATTES
218402h52'26''REMISE MAXIMESEMCHANAC
218502h52'26''CHATEAUNEUF BENJAMINV1MVELAY ATHLETISME
218602h52'28''BOUSSEROLES RULLIEREV1FVELAY ATHLETISME
218702h52'28''LARGER MARIEV2FTORTUES COSTELLOISES
218802h52'37''CHIROL ALAINV3MLES MARTRES D ARTIERE
218902h52'37''DA SILVA CARINESEFPONT DU CHATEAU
219002h52'37''SANTOS CLAIREV1FLEMPDES
219102h52'41''GABORIAUD DOMINIQUEV2FMIMET
219202h52'42''GARNIER VALERIEV2FPARDINES
219302h52'45''DUILLON BRIGITTEV2FBALBIGNY
219402h52'53''BOURET FRANCOISEV3FBIARS/CERE
219502h52'55''BAUDOT SONIAV1FBARJAC
219602h52'56''BAUDOT LAURENTV1MBARJAC
219702h53'12''MEYNAUD SYLVIEV1FSAINT FELIX DE LODEZ
219802h53'20''ATHANASE SOPHIEV1FSERVIAN
219902h53'21''LECLERC THIERRYV1MFR
220002h53'25''RAMOND ELISEEV3MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
220102h53'25''GAUDRON ANDREEV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
220202h53'26''MATEOS PASCALV2MATHLETISME LOZERE
220302h53'27''GUIGNOT ALEXANDREV1MOYONNAX
220402h53'37''HEURTAULT MARIESEFFR
220502h53'38''HEURTAULT CYRILSEMFR
220602h53'40''DURAND JEAN DAVIDSEMTOUTELECTRIC
220702h53'40''BONNARD DAPHNESEFBADAROUX
220802h53'51''BONNEFOY DIDIERV2MNIMES
220902h54'01''LEFAY LUDOVICV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
221002h54'09''KORPAL PASCALEV1FBOL D'AIR GIGNAC
221102h54'12''PASCAL FREDERICV2MFREE RUNNERS LE CLUB
221202h54'17''GARIN MIREILLEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
221302h54'19''VALLIN GERARDV3MLYON
221402h54'19''BERTHET VIVIANEV2FST ETIENNE
221502h54'21''VIDAL DANIELV3MBLAGNAC
221602h54'21''DAUPHIN GERARDV3MMONTFAVET
221702h54'34''SOULIER FRANCOISEV2FCLERMONT FERRAND
221802h54'35''LANGIANO CATHERINEV2FCLERMONT FERRAND
221902h54'46''PEZET RAYMONDV4MGREALOU
222002h54'54''GUIBERT PHILIPPEV3MAGEN
222102h54'55''LAMALLE LUCIANNEV3FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
222202h55'00''HEINRICH OLIVIAV1FLE BLEYMARD
222302h55'15''ROUYER SERGEV4MMONTPELLIER
222402h55'17''VERGNE GERARDV2MLE PUY EN VELAY
222502h55'17''RAMAMONJISOA IRENEV1FST CYR L'ECOLE
222602h55'20''BERNIER GISELEV4FENERGIE PAVOISE
222702h55'36''SZOT PHILIPPEV2MCARMAUX
222802h55'38''LEZIN JEAN CLAUDEV3MST PRIEST
222902h55'59''CLAMOUSE GERALDINESEFMENDE
223002h56'00''HUBLART CHANTALV1FCONDOM
223102h56'24''VARANGE AUDREYSEFRIVIERE/TARN
223202h56'24''DESREMAUX ESTELLESEFCREISSELS
223302h56'24''HANTES MARIONSEFSLE SEVIGNE
223402h56'25''MYKXALIJLIUK ANDRIJSEMUKRAINE
223502h56'26''NECULCEA DANIELV1MROUMANIE
223602h56'41''BEREGULINA SVETLANAV1FRUSSIE
223702h56'42''SARRAZIN ALAINV2MNOISIEL
223802h56'54''RODRIGUEZ CELINEV1FBEAUCAIRE
223902h56'55''FARKAS JEAN FRANCOISV3MLURE MACADAM
224002h57'00''LAHBIB DORIANSEMTOULOUSE
224102h57'00''VILLAR SARAHSEFARDON
224202h57'10''FRAPPIER VIVIANEV4FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
224302h57'22''BESSIERE JOSIANEV4FFOULEES SEVERAGAISES
224402h57'31''GERVAIS JESSICASEFMENDE
224502h57'33''ROUX CHANTALV2FMENDE
224602h57'34''COUGOULAINE CYRILSEMCEVENNES ENDURANCE
224702h57'51''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
224802h58'00''KIENE LYONELV2MLUNEL A
224902h58'18''GANEAU MARIEV2FLE PONTET
225002h58'18''COSTE CHRISTINEV2FAVIGNON
225102h58'18''LABERTRANDE GHISLAINEV1FLES 1000 PATTES LE PONTET
225202h58'18''ESMSAGER CHRISTELV1FMONTEUX
225302h58'23''REMIZE CECILESEFST LAURENT DE MURET
225402h58'29''CORNUT ALAINV3MSONGIEU
225502h58'45''BOISSIER SOLENESEFNIMES
225602h58'54''RUFFAT DANIELV4MSTE FOY D'AIGREFEUILLE
225702h58'55''PICARD CATHERINEV1FASUL BRON
225802h58'56''BIRON NICOLASSEMSTFLOUR
225902h59'04''RUSSIER JULIENSEMVEAUCHE
226002h59'05''RUSSIER ELODIESEFVEAUCHE
226102h59'07''RUEDA MARIE ISABELLEV1FLES AMIS DU PIOCH
226202h59'08''MARTY RICHARDV2MLES AMIS DU PIOCH
226302h59'16''RANDON JACQUESV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
226402h59'19''RAMEL ROGERV4MBALARUC LES BAINS
226503h00'01''NAVES YVESV4MRODEZ
226603h00'04''VALAT DAVIDV1MORANGE
226703h00'05''PEREZ VINCENTV2MECLR MARATHON CAISSE DEPARGNE
226803h00'07''MAILLET CAROLEV1FST GENIES DE MALGOIRES
226903h00'26''FRAPPIER PIERREV4MST CLEMENT DE RIVIERE
227003h00'57''TETARD BRUNOV2MVELIZY VILLACOUBLAY
227103h01'18''HANS AUDREYV1FNANTES
227203h01'50''POUGET JEAN MARCV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
227303h01'51''SAINT LEGER DANIELV3MLES FURETS D'EIFFAGE
227403h02'05''IMBERT ELISABETHV2FVAUVERT
227503h02'09''HELLOT MICHELV3MLE SOLEIL BRILLE
227603h02'15''DIMITROFF CELINEV1FMENDE
227703h02'23''GRAS CATHERINEV3FLA CANOURGUE
227803h02'26''OLLIVIER GILLESV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
227903h02'36''MEDINA MICHELEV2FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
228003h03'16''CABANE CLAUDEV4MPELISSANNE
228103h03'25''THOMAS GILLESV1MTOULOUSE
228203h03'33''BEIS JEAN LUCV3MVEYRIGNAC
228303h03'34''ROUSSET LYNEV2FPARIS
228403h03'59''LARA FRANTZV1MMENDE
228503h04'06''DUBOIS SANDRINEV1FASUL BRON
228603h04'08''SENDRON LAURENCEV2FFR
228703h04'50''ALARCO GERARDV3MNICE
228803h05'06''KOSMIDAILO VLADYSLAVJUMUKRAINE
228903h05'09''GANDIOL DENISEV2FMEYNES
229003h05'30''LAZIER MATHILDESEFMONTOLIEU
229103h05'36''MARTINEZ AGATHEV1FAMICALE COUREURS AY
229203h05'55''MARTIN DOUYAT DOMINIQV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
229303h05'55''BARET EVELYNEV3FALES CEVENNES ATHLETISME
229403h05'56''LIBOUREL VERONIQUEV1FLAPANOUSE
229503h05'57''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
229603h06'06''BANVILLET PHILIPPEV4MLIMOGES
229703h06'06''LE BOULAIR GENEVIEVEV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
229803h06'11''LLOPIS ERICSEMLENTILLY
229903h06'32''DUCOROY FRANCKV2MRIBERAL AC
230003h06'33''WESTENHOEFFER PATRICV1MWISSEMBOURG
230103h06'36''VILLARET OLIVIERSEMSEBAZAC CONCOURES
230203h06'37''DJOUKHADAR AYADV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
230303h06'51''GELY GERALDINEV1FMENDE
230403h07'01''JOVENCEL ANDREV3MMIONS
230503h07'22''VITROLLES LOUISV3MATHIS MONS
230603h07'56''CAVALERIE PATRICKV2MMILLAU
230703h08'03''LEFAY NATHALIEV1FYVETOT
230803h08'30''BERNIGAL VERONIQUEV2FASUL BRON
230903h08'46''ADENOR CHARLESV1MCARPENTRAS
231003h09'13''GIGANON MANOELV2MCHANTELLE
231103h09'14''GIAUFFER OLIVIASEFPARIS
231203h09'19''ERNOUF JEAN MARIEV2MCOEUR ET SPORT 47
231303h10'44''MALABRE PASCALV1MLABRUGUIERE
231403h10'56''AUBERGER ISABELLEV1FHURIEL
231503h10'56''LE DIOURON RENEV3MBOE
231603h11'03''MIES PIERREV3MFONTENAY MAUVOISIN
231703h11'32''CICLET BRIGITTEV1FECLR MARATHON
231803h11'36''CICLET CHRISTOPHEV2MECLR MARATHON
231903h11'58''GYOT JEANV4MAUTHON LA PLAINE
232003h12'01''MAGNE ALAINV3MMILLAU
232103h12'01''BOYER YVESV2MMILLAU
232203h12'14''BRES JEANINEV2FFOULEE MONTILIENNE
232303h12'18''ROUX MELANIESEFMENDE
232403h12'46''TIXIER PAULETTEV3FHEUGNES
232503h13'18''CHARRONDIERE ROGERV3MBRIOUDE
232603h13'23''MERAVILLES FRANCISV3MTOUROULIS
232703h14'16''CANNAC PIERREV3MSERANON
232803h16'20''GIBERT BENOITV1MMONTPELLIER
232903h16'37''BONTROND FRANCOISV4MSPIRIDON LANGUEDOC
233003h16'51''CHEYNET RAYMONDV4MUNION MONTELIMAR SPORTS
233103h17'17''PEYSSONNEL THIERRYV2MFR
233203h18'05''BARIS PHILIPPESEMFR
233303h18'43''BONNAMI JOELV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
233403h18'43''TUCCIO ADRIENNEV3FMERIGNAC
233503h18'46''BOSC ROGERV3MMC NIMES
233603h19'00''VALENTE LYNEV3FLE THOR
233703h19'04''GLEIZE JEAN PIERREV3MSALTA BARTAS
233803h20'41''SALGUES DOMINIQUEV2FLE TRIADOU
233903h21'09''SAVOIE JEAN MICHELV2MST CHELY D'APCHER
234003h21'12''MERAVILLES CHRISTIANEV4FONET LE CHATEAU
234103h21'12''CATHALA HENRIV3MGRAULHET
234203h21'56''FLOIRAC CLAUDEV4MSALON DE PROVENCE
234303h22'25''LABAUNE CHRISTELLEV1FGIGNAC
234403h22'25''BOSCH JEAN CLAUDEV4MGRISY SUISNES
234503h23'44''GUYOT PIERRE ALAINV4MLYON 03
234603h24'49''GRANDIN BERNARDV3MVILLEMOMBLE
234703h25'09''RIVET NICOLASSEMLE PUY EN VELAY
234803h25'32''LANDIER JACQUELINEV4FSAUSSAN
234903h26'12''RATINAUD CHRISTOPHESEMBAILLARGUES
235003h27'12''BRAL ROBERTV3MLES 1000 PATTES LE PONTET
235103h27'48''MAURA WILLIAMV2MCOURIR A VAUVERT
235203h28'15''DUGUA ANNICKV3FST PAUL EN JAREZ
235303h29'00''CHARRIER JOELLEV3FNIMES
235403h29'32''GERSPACHER YVESV2MMARGUERITTES
235503h29'58''PRUDHOMME BERNARDV3MAL AUBIERE
235603h30'54''SIMON GENEVIEVEV4FLE PERREUX SUR MARNE
235703h33'08''PARIETTI ROBERTV3MDECINES CHARPIEU
235803h33'41''BOUREZ MARTIALV4MEA CREIL
235903h35'14''VALOIS JEAN FRANCOISV2MTO BE SPORT
236003h37'18''LAM FRANCOISSEMLEZIGNAN CORBIERES
236103h38'26''WISNIEWSKI TEDDYSEMMENDE
236203h40'23''ARNAUD MARIE CLAIREV3FCLERMONT FERRAND
236303h42'37''PERRIN JULIETTEJUFJUDO CLUB SEVERAGAIS
236403h42'37''ROUQUETTE SOPHIESEFJUDO CLUB SEVERAGAIS
236503h42'37''PERRIN DELPHINEV1FJUDO CLUB SEVERAGAIS
236603h42'38''PERRIN MARIEJUFJUDO CLUB SEVERAGAIS
236703h42'39''POISSON FABIENSEMSEVERAC LE CHATEAU
236803h42'39''ROZIERE FLORENTSEMSEVERAC LE CHATEAU
236903h42'39''PERRIN HUBERTV1MJUDO CLUB SEVERAGAIS
237003h42'40''RIVES JEAN PIERREV2MSEVERAC LE CHATEAU
237103h47'11''VACHERON GERARDV3MPLAUZAT RUNNING
237203h57'02''YEBGA JEAN CLAUDEV3MPARIS
237303h57'51''VITRY LIONELSEMATHLETISME LOZERE
237404h13'26''EYBOULET CHANTALV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
Accueil - Haut de page - Version grand écran