[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Pilat-Gujan 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Pilat-Gujan 2016

Voir la fiche de la course : La Pilat-Gujan du 28/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'34''VILLETTE SebastienV1MUa Gujan-mestras
201h27'46''RAHARD StephaneV1MAs Saint Sylvain D'anjou
301h28'03''ALBAUT JeromeSEM
401h31'54''PETIT HerveV1MAlbs
501h32'58''RUIZ DE EGUINO Carlos eduardoSEMA2 Running
601h33'56''DUBOURG Jean-noelV1MUa Gujan-mestras
701h34'31''BOULLAND PhilippeV2M
801h34'44''BELLIARD StephaneV1M
901h36'45''PANOZZO JeanV1M
1001h37'04''RENAT DavidV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
1101h37'41''FOUCHE RodolpheV1M
1201h38'02''GOMEZ FredericV1MUa Gujan-mestras
1301h38'39''DUCOURNEAU LaurentV1MLa Teste Triatlhon
1401h38'48''DRESER VincentSEM
1501h39'24''LENOIR GregorySEMAst Triathlon
1601h39'42''BAUGUIL RomainSEM
1701h39'53''CANZIAN RemySEM
1801h40'30''DUPIN Jean-michelV2MRaid Aventure Bassin Arcachon
1901h40'45''DAUNAT JeromeSEM
2001h40'47''LALUCE BrunoV2MLes Galobipedes
2101h41'03''LASTRA EmmanuelleSEFBlanquefort
2201h42'40''CLEMENT PaulSEM
2301h42'40''DARD JoelV1M
2401h42'45''BOUTAIN Jean-philippeSEM
2501h42'52''FOUCHE AlexandreSEMTriathlon Andernos
2601h42'55''LACHAZETTE J christopheV1M
2701h43'12''HAUCHECORNE ValentinSEM
2801h43'24''FERNANDEZ DiegoV1MArcachon Triathlon
2901h44'40''OLIVEIRA BELARGENT ValessaSEF
3001h44'49''VIMENEY MichelV3MStade Langonnais Athletisme
3101h44'49''DUTRUCH BernardV3M
3201h45'19''DUBERNET JeanV2MTennis Ltdb
3301h45'24''BOUBET StephanV1M
3401h46'15''BARRE JulienSEMOptical Center
3501h46'17''SOUGEY FILS CyprienSEM
3601h46'25''LEMAITRE PhilippeV2M
3701h46'25''LEMAITRE BenjaminSEM
3801h46'29''MESSEMANE YohanSEM
3901h46'32''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
4001h47'12''GALISSON FredericSEM
4101h47'36''VAILLANT YvesV1MCourir A Audenge
4201h47'41''LEMAITRE HaroldSEM
4301h47'41''BENGHAZOUANI HassanSEM
4401h47'56''CADAUGADE DenisV1M
4501h47'56''JUSTIN JeremieSEM
4601h48'43''PORTILLO MUNOZ Ana cristinaSEFSolorunners Valladolid
4701h49'00''TOUILLET BertrandSEM
4801h49'19''GUYONNAUD CaroleV1FCourir A Audenge
4901h49'39''MOUCLIER BenjaminSEM
5001h50'19''HEMERY LaurentV1MLaurent Hemery
5101h50'25''DUBERNET LucasESM
5201h50'31''CAMEIRA AlexandreV1MAcsl Andernos Triathlon
5301h50'35''DUBOS JulieSEF
5401h50'39''CHAUMELLE DavidV1M
5501h50'58''PIGUET HerveV2M
5601h51'22''BOUTAIN ChristopheV1MPhilippines
5701h51'28''MARTY MichaelSEMDassault Bordeaux Sport
5801h51'36''CLEMENT FlorianJUM
5901h51'46''BOULON FredericV1M
6001h52'26''ALOS DavidV1MLes Amis Des Quais De Pauillac
6101h52'30''DUSSIER JeanV2M
6201h53'15''SCHIRA GregoryV1M
6301h53'48''GAY Jean-claudeV3MStade Villeneuvois
6401h54'05''BIGOT PierreV2MAlv Voiron
6501h54'15''ROY EricV1M
6601h54'29''BRIGNOLI OlivierSEM
6701h54'31''SANQUER RaynaldSEM
6801h54'37''BERRANGER JoelV3M
6901h54'58''GAUZERE Jean-mathieuSEM
7001h55'00''MARTINEZ FranckSEM
7101h55'05''TRIMOULET ThomasSEM
7201h55'05''AnonymeSEM
7301h55'56''BRINGIER GuillaumeSEMLes Suricates
7401h56'16''CANTINOLLE ChristopheV1M
7501h56'25''GEORGE MatthieuSEM
7601h56'28''PEIRCE ChristineV1FCmo Bassens
7701h57'09''LANNOY EmmanuelV2M
7801h58'16''AURAND Jean-louisV1MRcbm
7901h58'17''BIMIER JeromeSEM
8001h59'12''QUIVOGNE Jean-pierreV2M
8101h59'15''GUEMON GuillaumeJUM
8201h59'17''ROCHE NicolasSEM
8301h59'53''FEUILLERAT DenisSEM
8401h59'57''MONIOT LUNDY XavierSEM
8502h00'12''FERNANDEZ RODRIGUEZ Jose javierSEM
8602h00'22''BONIN VivianeV2FUa Gujan-mestras
8702h00'41''WASSER ARNOUX FranckV1M
8802h00'45''BROCA StephaneV1M
8902h01'10''PEGON GuillaumeV1M
9002h01'11''MILA OlivierV1M
9102h01'12''BOQUELET RegisV2MVal De Somme
9202h01'47''BEROUD JulienSEM
9302h02'33''LEHOUX DominiqueV1MBruz Athle
9402h02'35''PAYET Jean-francoisSEM
9502h02'42''EVRARD LaurentV1MTribu Raid
9602h02'50''BOURC'HIS YannickV1MSam Triathlon
9702h03'03''FRANCOIS WillyV1M
9802h03'23''HARNOIS RomainSEM
9902h04'12''LARCHE BrunoV1MElide Auto
10002h05'09''LEVESQUE CyrilleV1MUs Fontenay-sous-bois
10102h06'05''MAURY MichelV3MFfa Salles
10202h06'32''COUTANT OlivierV1M
10302h06'51''FLORY KevinSEM
10402h06'54''MAUPOUET EricV2MSos Detective
10502h06'59''HANSEL AdrienSEM
10602h07'07''TIFFON AlainV2M
10702h07'07''TIFFON JonathanSEMAs Sapeurs Pompiers 33
10802h07'27''DONNADILLE SimonJUM
10902h08'53''DUFOURCQ CyrilV1M
11002h09'25''LOUSTAU Jean-michelV2MNoisy Le Sec
11102h09'56''FOUILLE CelineV2F
11202h11'00''CORMIER AudeSEF
11302h11'01''QUINTAS PauloV1M
11402h11'53''ARMANET SergeSEM
11502h12'19''RIVIERE PhilippeV1M
11602h12'25''DEWEZ MichaelV1M
11702h12'30''POQUET AgnesV2F
11802h12'44''CHOUTEAU MarcV1M
11902h12'48''DURIF BenjaminSEM
12002h14'18''AZZAM RAHALI LhoucineV1M
12102h14'28''FISCHER FlorenceV1F
12202h15'09''CRISTINO MichelV1MAssociation Sportive Testerine
12302h15'09''KHELOUFI MarionSEF
12402h15'18''MARBOEUF VeroniqueSEF
12502h15'19''TERRIEN FrancoisV1M
12602h15'29''LEBE NathalieSEFScap Cadaujac
12702h16'18''MOREAU NathalieV1FSpiridon 16
12802h16'30''MELLIORAT AdrienSEMPylaboys
12902h16'43''BIRKHOLZ EricSEMPylaboys
13002h18'43''DONNADILLE LaurentV1M
13102h19'24''JOUAS MurielV2FLes Suricates
13202h19'57''BIRKHOLZ PaulSEMPylaboys
13302h20'15''KARST Marie-claireV2FChu Sports Bordeaux
13402h20'26''TRAIA AzedinneV1M
13502h20'27''MILHET ChristopheV1MVillenave D'ornon Triathlon
13602h20'34''PETERS KaryneV1FSam Triathlon
13702h21'44''ROSSIER NathalieV1F
13802h22'21''LOOS LauraSEF
13902h22'22''MUSIELAK RaymondV2MLes Suricates
14002h22'56''DUBOURG PatriceV2MLes Galobipedes
14102h24'29''CHERY PhilippeV4M
14202h25'03''DE RANCOURT OlivierV2M
14302h25'34''FRULIO JacquelineV3FAnonymes Campus
14402h27'05''ARAVIT StephaneSEM
14502h27'18''ASCHER DavidV1MSuez Eau France - Sgac
14602h27'22''SORNIQUE NoemieSEF
14702h28'15''VANCAUWENBERGHE ThibautSEMSd33 - Les Courapieds
14802h29'28''DE NAVAILLES MelodieV1F
14902h32'41''MAZBOUDI AliSEM
15002h35'15''CAZAUX PatriciaV2F
15102h37'40''ZORO CecileV1F
15202h37'40''SLIMANI ChristianV1M
15302h38'22''MELLET BenoitV1M
15402h43'19''LABAT MyriamV1F
15502h43'20''AVOINE HubertV2MOm Olympic De Marcory
15602h45'01''CLAUZEL ManonSEF
15702h53'12''GUILLEMER SandrineSEF
15803h13'01''MONTECOT KarimaSEFElles O Pluriel
Accueil - Haut de page - Version grand écran