[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Virée des Galopins - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Virée des Galopins - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : La Virée des Galopins - 15 km du 24/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'31''ANRIG FabianSEMDrift Bike Shop
255'24''LAROQUETTE JeremySEMCa Beglais
357'09''FAYOLLE SebastienSEMAs De Course A Pied Veo 2000
457'15''RENOUF VincentSEMBouliac Sports Plaisirs
557'29''TEREYGEOL ThomasSEMLe Temple De Tourteyron
657'49''DA MOTA EmmanuelSEMCa Beglais
758'10''GRIMAUD MartinSEMCa Beglais
858'18''BRUNEAU YvesV2MS/l Les Amis Des Quais De Paui
959'21''MOREAU DavidSEM
1059'34''MAALI JamalV1MCa Beglais
1101h00'09''CHAUSSET ClaudeV2MEuronat
1201h00'27''IUNG SimonSEMCh Haut Gravat
1301h00'37''PLANTIER LudovicV1MAssp Bordeaux
1401h00'49''BROSSIER WilfridSEMRando Running Libourne
1501h01'07''DUBUS AdrienJUMLe Temple De Tourteyron
1601h01'18''PETIT HerveV1MAmicale Laique Bourg Sports
1701h01'23''GUILEAUD PascalSEM
1801h01'44''LASCABETTES PaulESMLe Temple De Tourteyron
1901h01'51''FAGE CamilleSEM
2001h02'00''ROUX PhilippeV1MTeam Des Galopins Charentais
2101h02'03''ASTIER CedricV1M
2201h03'11''JIMENEZ RAMIREZ Jose antonioV1MTrail Runners Auan Za Jaen
2301h03'12''ROUSSEAU Jean-michelSEMS/l Les Amis Des Quais De Paui
2401h03'27''FAURE MickaelV1MChateau Lalande Listrac
2501h03'43''COROLLER ErwannSEMRestaurant Le Neptune
2601h03'44''SANTIN DenisSEMRestaurant Le Neptune
2701h04'06''VAUX ErwanV3MChateau Labadie
2801h04'20''BERNARD JulienSEMBesancon Tri
2901h04'23''MAURAT JackyV3MCentre Medoc Athletisme
3001h04'46''POUBLON LouisV1M
3101h04'50''MANIER AlanESMS/l Les Amis Des Quais De Paui
3201h05'12''GONTHIER Jean-sebastienV1MBordeaux Athle
3301h05'24''DANIS ThierryV2MS/l Les Amis Des Quais De Paui
3401h05'31''BOURGEOIS NicolasV1MEveil Mendois
3501h05'40''WENDLING CesarSEMCamping Les Lacs
3601h05'42''CHARDON GwenaelleV1FRestaurant Le Neptune Feminine
3701h05'45''RODICK LionelV1MBordeaux Athle
3801h06'02''CAILLET RomainSEMBordeaux Athle
3901h06'21''CADO NicolasSEM
4001h06'31''SCHEMBRI ThomasSEM
4101h06'32''COMAT AndoniSEM
4201h06'36''NAUCHE AlexaandreSEM
4301h06'39''FARJOT SimonSEM
4401h06'40''DAVERAT ClemenceSEFLe Temple De Tourteyron
4501h06'54''TRIVES PhilippeV1MChateau Lalande Listrac
4601h07'00''ROUSSEAU JeromeV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
4701h07'04''DISTINGUIN StephaneV1MS/l Perigueux Running
4801h07'04''HAMPE KlausV1M
4901h07'08''LUSZCZEK WilliamJUMLes7lzk
5001h07'31''CATHERINE JoseV1MRaid N Trail Salleboeuf
5101h08'18''SAHLI PascalV1MPompiers De Bordeaux Triathlon
5201h08'37''THARAN DanielV3MBruges Respire
5301h08'38''CASENAVE GregorySEM
5401h08'45''LABOY ChristopheV1M
5501h09'03''CHAUVELIER FranckV1M
5601h09'08''DESNOS MarionSEFLe Temple De Tourteyron
5701h09'09''GICQUEL BenoitSEMNomad Sun
5801h09'14''TAUZIER FlorianSEM
5901h09'18''DUBOSC SylvainSEMTeam Free Run Medoc
6001h09'19''POMMIER LaurentV2MChateau Lalande Listrac
6101h09'20''QUETARD SylvainSEM
6201h09'27''CHELLI RachidV2M
6301h09'32''NICOLAS MathildeJUFLe Temple De Tourteyron
6401h10'02''LAVAL PatrickV1MAthletisme St Pantaleon
6501h10'06''NADEAU DavidV1MTeam Free Run Medoc
6601h10'08''EGRETAUD BertrandV2MAs Lectra
6701h10'09''ARNAL YannickSEM
6801h10'09''PETREL DenisV1MBrantome Running
6901h10'18''DUPUY BrunoV1MTri Lesparre 1
7001h10'27''PODLYSKI FabriceV1M
7101h10'33''NISSOU Jean-louisV2M
7201h10'37''BRODZIAK ThierryV1MAdrenaline33
7301h10'37''SANGLA MailysSEFCa Beglais
7401h10'44''DUFRAISSE FrancoisV1MCocaa
7501h10'53''SARRAZIN OlivierV1MCh Carmenere
7601h10'56''MIERMON AlexSEMCh Haut Gravat
7701h11'02''BRECHOU MaylisSEF
7801h11'08''ROUSSEL YannickSEM
7901h11'15''MAROYA AdjiV1M
8001h11'15''ANORON PatriceV1M
8101h11'51''AVEROUS JeromeV1M
8201h11'58''SACCO RobertV1MChateau Les Ornes Sorbet
8301h12'14''FEUILLET AntoineSEM
8401h12'18''GATIN AntoineSEMCh Haut Gravat
8501h12'24''JARTOU AurelienSEM
8601h12'29''TASTET PierreV2MAsi Illac
8701h12'34''LAPEYRE StephaneSEMGrand Angouleme Athletisme
8801h12'37''DERRIPS GuillaumeSEMSport 2000
8901h12'44''THOMAS ValentinESM
9001h12'51''MAZO PatriceV3MCnssc
9101h12'59''MUKAMURENZI MarcianaV2FBec Leognan
9201h13'10''FOURNIE RemyV1M
9301h13'31''LABOY GaetanSEM
9401h13'31''THIRIOT HuguesESM
9501h13'32''ANDRIEU GuillaumeSEM
9601h13'33''ABDOULHOUSSEN IdrisSEM
9701h13'35''LELAIDIER VictorSEMBruges Respire
9801h13'39''GASPANAC StephaneV1M
9901h13'42''GESSEY OlivierSEMLes Galopins De Guyenne
10001h13'43''FAILLAT MarieSEFPerigueux Running
10101h13'46''LE ROUZIC BrunoV2M
10201h13'56''QUILLAUD MarcSEMCgm Hello Doc
10301h14'02''LECINA MarylineSEFPoitiers Co
10401h14'03''CORLAY ThierryV2MS/l Union Club Athletique
10501h14'04''DUBOIS PascalV1M
10601h14'06''SANCHEZ OlivierV1M
10701h14'08''TOURNIER ChristopheSEMS/l Les Amis Des Quais De Paui
10801h14'13''TAMISIER DidierV1MAthle Lesparre Medoc Sam
10901h14'14''NAVAROO MichelV3M
11001h14'16''VILLENEUVE Jean-francoisV2M
11101h14'16''MERCEL MikaelSEMAsp Plouguin
11201h14'22''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
11301h14'26''BLANC ChristopheV1M
11401h14'28''BUFFEL Jean-baptisteSEM
11501h14'30''BOURDELAS MaximeV2M
11601h14'30''PRADIGNAC PhilippeV2MRestaurant Le Neptune
11701h14'32''PAKET LaurentV2M
11801h14'34''EON RoolpheV1MAsi Illac
11901h14'39''ROBERT ARNOUIL GilSEM
12001h14'40''MEDINA GuillaumeSEM
12101h14'58''BOREAVE StephaneV3MAp Arsac
12201h15'09''REVEILLE ArnaudV1MTeamsport Zen 72
12301h15'13''DELAY FrankV1M
12401h15'17''VIDOU StephaneV1MTeam Free Run Medoc
12501h15'21''BOISSINOT ThomasSEM
12601h15'32''JACQUET ThierryV1M
12701h15'43''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athle
12801h15'43''MOZUELOS JenniferSEFPoissy Triathlon
12901h15'44''JEROME MichelV2MCentre Medoc Athletisme
13001h15'59''AVRIN WillyV1MLe Palace
13101h16'14''GARCIA OlivierV2M
13201h16'17''CHAMPY RonanV1M
13301h16'27''TURBIEZ LaurentV1M
13401h16'27''MICHELON RIALLAND GuillaumeSEMPompier Du Verdon
13501h16'30''STERVINOU MathiasSEM
13601h16'32''CRAVIOTTO StephaneV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
13701h16'35''COME DavidV1MVtt Labenne
13801h16'35''DUPOUY FranckV1MEsb Oxygene
13901h16'38''BIBEY JeromeSEMAthle Lesparre Medoc Sam
14001h16'39''POLO Jean-lucV2MOciane
14101h16'40''ERNAULT MaximeSEM
14201h16'41''PEYROUX BertrandV1M
14301h16'42''ORTEGA StephanieV1FPhilippides
14401h16'42''ARDOUIN JonathanSEMNomad Sun
14501h16'49''GUEDON PhilippeV1MSaint Brice Athletisme
14601h16'51''FARBOS CatherineV1F
14701h16'54''DUJARDIN RomualdV1M
14801h17'01''FONTANILLE CyrilV2MTri Lesparre 2
14901h17'16''MORISSE AlexandreV1M
15001h17'17''GORIE RenaudSEMCh Carmenere
15101h17'22''LEFEBVRE EmmanuelV1M
15201h17'24''ARCHAMBAULT SebastienSEMSam Tri Gueret
15301h17'29''BRION DenisV1MChateau Lalande Listrac
15401h17'34''MENET LionelV2MS/l Athletic Club De St Palais
15501h17'36''DUBOIS Jean-denisV2MBruges Respire
15601h17'40''PIERSON AlexandreSEM
15701h18'00''CASTANO AuroreSEFAsi Illac
15801h18'03''AYALA DavidV1MLes Dejantes De Leclerc St Med
15901h18'05''SAURAIS YoannSEMCgm Hello Doc
16001h18'09''CASSONNET LaurentV2M
16101h18'10''PACAUD MatthieuSEM
16201h18'11''LATOUR ThierryV2M
16301h18'12''POULAIN XavierSEMNomad Sun
16401h18'30''REBIERE AnneV1FBordeaux Athle
16501h18'39''SUZIN FrantzV3MUs Cenon-rive-droite
16601h18'43''TEYSSIER ThierryV2MRestaurant Le Neptune
16701h18'49''ROYAU PatrickV1MLes Dejantes De Leclerc St Med
16801h18'50''FORME StephaneV1M
16901h18'54''YARD FredericV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
17001h18'56''WATTRE Jean-claudeV3MBordeaux Athle
17101h18'58''FERRE VincentSEMTri Lesparre 1
17201h18'58''CROUZET EstelleSEF
17301h19'01''BRIANT JacquesSEM
17401h19'05''MATHEOU ClementSEMCgm Hello Doc
17501h19'05''POULIQUEN RichardV1M
17601h19'05''LUQUIAU BenjaminSEM
17701h19'06''TURKOWSKI StephaneSEMRestaurant Le Neptune
17801h19'13''LAFARGUE PatrickV2MPass Running
17901h19'16''CLEMENT SebastienSEM
18001h19'17''JAULENT BenjaminJUMCamping Les Lacs
18101h19'17''MAROT GeraldSEM
18201h19'17''LAURIER AnnaSEF
18301h19'20''LUCE ManuelV1M
18401h19'26''VIAL Jean-marieV1M
18501h19'33''ABERLEN EricV1MAthle Lesparre Medoc Sam
18601h19'35''DUCOROY Jean-claudeV1M
18701h19'46''DAVID PatrickV3MCarbon Blanc
18801h19'48''MIORIN OlivierV1M
18901h19'54''SIBE PatriceV2MBruges Respire
19001h19'55''RULLIER AlainV3M
19101h19'57''SAPIN VincentV1M
19201h20'00''QUIFILLE SophieV1FEs Blanquefort Natation Triath
19301h20'01''PAIS AlexandreESM
19401h20'08''MACHUQUE ReneV3MS/l Les Amis Des Quais De Paui
19501h20'08''BERNATH ThomasV3M
19601h20'13''LABAT NicolasV1M
19701h20'15''GRANDA FrancoisSEM
19801h20'23''POTET StephaneV1MNomad Sun
19901h20'25''COCTOT CyrillV1M
20001h20'26''BOINET AlexSEM
20101h20'29''CROCHARD MichelV2MEuronat
20201h20'30''SANTIAGO ChristianV3M
20301h20'33''GORIE LorisCAMClub Des 5
20401h20'33''VANGASSE NicolasSEM
20501h20'38''ABRAHAM AlainV2MClub Ibm France
20601h20'40''LEPAGE SarahSEFUs Cenon-rive-droite
20701h20'47''EYNAUD SophieV1FCa Villenave D'ornon
20801h20'51''LEFEBVRE DimitriV1M
20901h20'58''VERMERSCH DamienSEM
21001h20'59''ALOS FannySEFS/l Les Amis Des Quais De Paui
21101h21'03''ROUDIER NicolasSEM
21201h21'08''TERRAL FranckSEM
21301h21'09''MAACH VictorCAMCo 87
21401h21'09''FRET MeganeESF
21501h21'09''MARTIN PaulV1MRestaurant Le Neptune
21601h21'10''RYMER YanV1M
21701h21'13''MEGLIN ChristopheV1M
21801h21'17''DELALAY CyrilV1M
21901h21'20''TAUDIN PhilippeV3M
22001h21'20''GNIERES JonathanSEMTeam Free Run Medoc
22101h21'22''FAUX BertrandSEM
22201h21'24''RYCKEWAERT GilbertV3M
22301h21'31''TOUZARD QuentinESM
22401h21'33''CHUPIN RomainSEM
22501h21'46''ROLLING ChristopheV1M
22601h21'47''SELLIER JeanV2MSport 2000
22701h21'53''MOURIGUE DenisV3MClub Ibm France
22801h21'57''DUPUY LaurentV2M
22901h21'59''GILBERT JoachimSEM
23001h22'01''CHAMPY ChristianV1MChateaux Cissac
23101h22'13''SERTORI CyrilV1M
23201h22'19''CRUZ DamienSEMLe Palace
23301h22'19''BILLARD ChristopheV2M
23401h22'27''HEIMES TobiajV1MDeporturnners Bracht
23501h22'36''MANGOLD AlfredV3MSv Munster
23601h22'39''LE QUEREC RomainV1MPatou Team
23701h22'43''VIDEAU PatrickV2M
23801h22'52''KABALA PascalV1MRestaurant Le Neptune
23901h22'55''DIAS DavidV1M
24001h22'57''BLIARD ClaudeV2MAsi Illac
24101h23'03''GIRARD Jean-marieV1MAseat
24201h23'05''LEROYER PascalV2M
24301h23'06''AMEZIANE HerveV2M
24401h23'06''DEWULF BenjaminSEM
24501h23'20''MICHAUX ChristianV4M
24601h23'21''RAYMOND BertrandSEM
24701h23'34''BAHOUGNE LaurentV1M
24801h23'39''NICOLLE PatriceV2MUs Cenon-rive-droite
24901h23'39''AUGUSTE AndrianiV1M
25001h23'47''VOLLET Jean-marcV2M
25101h23'51''PUYOOU LaurenceV1FBordeaux Athle
25201h23'52''RAPEAU DavidV1MJARNAC ATHLETISME
25301h24'00''LEBRIGAND GillesV2MEs Blanquefort
25401h24'01''THOMAS ThierryV2M
25501h24'04''MOULENQ DavidSEM
25601h24'09''RENAUD XavierV2MCh Tour Saint Bonnet
25701h24'12''ALGALARRONDO ChantalV2FBx Athle
25801h24'17''GIBAUD CatherineV2FAsi Illac
25901h24'25''CARRALOU PhilippeV2MCourir En Aquitaine
26001h24'28''ARDILLEY CedricSEMSodil
26101h24'39''DELAHAIS MichaelV1M
26201h24'40''JOUANNET ArnaudV1M
26301h24'41''SIMONNET FranckV2MPian Sport Evasion
26401h24'45''HUCHET BertrandSEM
26501h24'45''ROUDAUT LaelienCAMLes Cuviers Listracais
26601h24'48''BOUHAJA HassanSEMRestaurant Le Neptune
26701h24'50''CLAVIERE JeremyJUMCamping Les Lacs
26801h25'06''POMMIER CarineV1FLe Bouscat
26901h25'40''BLANKENSTEIN RalphV1M
27001h25'43''HOSTEING MarieV1FAthle Lesparre Medoc Sam
27101h25'45''DA SILVA DIAS FernandoV1M
27201h25'51''THIRIOT BenedicteV1FVilley Saint Etienne
27301h25'58''EON CecileV1FAsi Illac
27401h25'59''ABRAHAM-ARNOULD OksanaESFClub Ibm France
27501h25'59''MILA OlivierV1M
27601h26'00''GAROUSTE JeremySEM
27701h26'05''FONTVIEILLE ReneV2M
27801h26'06''BERRATTEAU MaximeSEM
27901h26'08''TURNES OlivierV1MLes Amours
28001h26'10''PETITJEAN FredericV1M
28101h26'14''ORIEUX ThomasSEM
28201h26'14''ROULET NicolasSEM
28301h26'15''ORIEUX RichardV3MAxa Sl
28401h26'17''COSTA PhilippeV2M
28501h26'21''SANFINS NelsonV1M
28601h26'23''GANACHAUD VincentV2MRestaurant Le Neptune
28701h26'31''BUGS RalfV1MEuronat
28801h26'33''GIRAUD MarieV1F
28901h26'40''MEYNARD JoelV2MRestaurant Le Neptune
29001h26'41''PEYNAUD LucV1M
29101h26'52''SIBAI Meholi-sylvainSEM
29201h26'55''PREVOSTEAU Jean-charlesV1M
29301h26'56''GIRABD AlainV3M
29401h27'01''HALLEY PatriceV2MS/l Athletic Club De St Palais
29501h27'03''CASTERA BrunoV3MAp Arsac
29601h27'07''PAZAT OlivierV1M
29701h27'08''FRUCTUOSO RaphaelSEM
29801h27'09''PATARIN YanisV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
29901h27'09''BARON LucasJUM
30001h27'10''DUPONT ThomasSEM
30101h27'13''VIVALANET GuyV2M
30201h27'14''PEY GODDARD Jean-ericV1M
30301h27'16''AMELINEAU ChristelleV1FBordeaux Athle
30401h27'17''LACOMBE JeanV1M
30501h27'28''APOROS VincentSEM
30601h27'29''LAVRADOR Jean-claudeV3MAc Parempuyre
30701h27'36''DESCHATRES ThibaultSEM
30801h27'45''GOURET LambertSEM
30901h27'52''PAYSSAN JessicaESF
31001h27'56''COUZI ClaudineV2FUs Cenon-rive-droite
31101h28'02''LAFFOREST DavidV1M
31201h28'23''DESPLAS PatriceV1MBouliac
31301h28'27''HOUSSIN CelineV1FEuronat
31401h28'28''MARTIN ChristianV2M
31501h28'28''ARIAL NadineV2F
31601h28'33''TRINQUE MarieV1FCh L'argenteyre
31701h28'35''ALCARAZ RomainSEM
31801h28'38''DURAND JeromeV1M
31901h28'39''FRAMERY MurielleV2F
32001h28'40''LEMIERE QuentinSEM
32101h28'40''BOULAGNON AlainV2M
32201h28'41''RENARD LaurenceV1FClub Des 5
32301h28'45''BIHEL LucV2M
32401h28'48''SOUAL-SZYDELKO SandrineV1FCma
32501h28'52''RUET MichelV4MAp Arsac
32601h28'56''GUIRAUD LaurentSEMJma
32701h29'01''DENYS LaetitiaSEF
32801h29'02''BOUTHIER SylvainSEM
32901h29'03''BRUHL SandrineV1F
33001h29'04''CAPSEC FranceV3FBordeaux Athle
33101h29'05''CARLI HeleneV1F
33201h29'06''CARLI LouisV2M
33301h29'09''DESGRANGES MagalieSEF
33401h29'10''NICOLO GaetanSEM
33501h29'12''VAN KAAM RomualdSEMUs Cenon-rive-droite
33601h29'13''RUELIUS MANGOLD AnnetteV3FSv Munster
33701h29'17''TAVERNIER Jean-lucV2M
33801h29'19''MANIZAN EvaSEFCh Bejac Romelys
33901h29'19''DUPUY AlainV3M
34001h29'20''POULHEIM GeorgV2MMohaba Glas
34101h29'30''ROSSETTE EdwinaESFLes Dejantes De Leclerc St Med
34201h29'31''DUBOIS HeleneV1F
34301h29'31''HAROSTEGUY FlorianESMLes Dejantes De Leclerc St Med
34401h29'40''RIVERA FrederiqueSEFChateau Labadie
34501h29'40''RIVERA GianniV1M
34601h29'41''DUPORT PhilippeV1M
34701h29'43''LEROY JeromeV1M
34801h29'44''LAYDIS ThomasSEMClub Des 5
34901h29'45''SAINT MARTIN GabrielSEM
35001h29'45''ALLOU LaurentV1MEuronat
35101h29'48''BOUTON Marc antoineSEM
35201h29'48''LAFOREST FranckV2MAspb Jogging
35301h30'04''FORT AlexandreSEM
35401h30'04''VENISSE PatrickV2MUst Talence
35501h30'09''LABEEUW YoannSEM
35601h30'13''RAYNAL LaurentV1M
35701h30'13''MEGRAUD IsabelleV2FClub Ibm France
35801h30'15''ESPINOSA DenisV2M
35901h30'16''LEZEAU EmilieSEF
36001h30'19''DUPAIN MickaelSEMPatou Team
36101h30'24''CAMELIN KevinSEM
36201h30'24''CUVILLIER MarineSEFTeam Free Run Medoc
36301h30'25''ROUDAUT ChristineV1FLes Cuviers Listracais
36401h30'33''BUGADA CarineV1F
36501h30'38''DUPRAT Jean-pascalV2M
36601h30'48''NOUGARET ManonCAFNougaret Team
36701h30'48''LIEDTKE FerideV1FLe Palace
36801h30'51''NOUGARET FabienV1MNougaret Team
36901h30'57''LACHAUME MichelV3MPian Sport Evasion
37001h30'57''HENRY DorianeSEF
37101h30'59''POQUET AgnesV2F
37201h31'00''GIRARD SandrineV1FAseat
37301h31'06''BOROLERE MaryseV3F
37401h31'07''JOURDIA ChristelV1F
37501h31'10''STAB JulienSEMCh L'argenteyre
37601h31'10''PITOUX SeverineSEFCh L'argenteyre
37701h31'12''LEFRANCOIS CedricSEM
37801h31'13''DENIS PhilippeV1MChateau Haut-marbuzet
37901h31'13''GALLARD YannV1MChateau Haut-marbuzet
38001h31'13''BARON ThierryV2MChateau Haut-marbuzet
38101h31'13''BARRON Jean-christopheV1MChateau Haut-marbuzet
38201h31'25''RENAUD AnneV2FCh Tour Saint Bonnet
38301h31'30''MINQUOY RomainSEMSam Atletisme Lesparre
38401h31'31''WALLEZ GabrielESM
38501h31'36''BAXERRES MathieuV1M
38601h31'38''ORILLARD PascalSEM
38701h31'38''LARTIGUE OlivierV1MCgm Hello Doc
38801h31'39''AZAMBOURG ChristineV2FAsi Illac
38901h31'41''VAUCEL EmmanuelSEM
39001h31'50''DIEF StephaneV2MCh Clos Manou
39101h31'54''SANZ JeromeV1M
39201h31'58''BARRAU RichardSEMCh Carmenere
39301h32'01''TARDITZ CorinneV1F
39401h32'02''JOINIS AmandineSEF
39501h32'02''VENDENBUSSCHE VincentV1MNougaret Team
39601h32'02''DUBERN StephaneSEM
39701h32'04''DUPRAT PhilippeV2MClub Atac Agde 34
39801h32'05''BARRET KelySEF
39901h32'06''HIRN AmelieSEF
40001h32'07''MESCHIN CelineSEF
40101h32'11''CARAVERA PierreV4MUs Cenon-rive-droite
40201h32'12''CHIGNAGUET Jean-claudeV3MAp Arsac
40301h32'12''DUCOU NicolasSEM
40401h32'17''DIEF FrancoiseV1FCh Clos Manou
40501h32'26''SAINT MARTIN ChristineV2F
40601h32'27''DUPHIL AlainV2MUs Cenon-rive-droite
40701h32'29''GSTACH CarolineSEF
40801h32'29''RAKOTOARISON AinaV1M
40901h32'30''ROUHAULT LaurenceV1F
41001h32'30''BRUN GillesV2MChateau Lalande Listrac
41101h32'31''DAVID CamilleSEF
41201h32'31''POITOU PascalV1M
41301h32'35''LOUBANEZ ChristopheV1M
41401h32'39''GUILLOT GuillaumeV1MChateau Lalande Listrac
41501h32'44''NAILLE OlivierSEM
41601h32'53''REQUIER AlainV3MS/l Les Amis Des Quais De Paui
41701h32'53''MACHUT CelineV2FLa Patou Team
41801h33'05''POUTIN FranckV1M
41901h33'09''MAACH Sylvie bettyV2FLimoges Triathlon
42001h33'10''MOONEY GladysSEFLes Galopins De Guyenne
42101h33'12''ARROUAS LaurianeV1F
42201h33'12''VIDOU UgoJUMTeam Free Run Medoc
42301h33'16''BINET MartineV2FLa Patou Team
42401h33'21''BOULIC SolaineV1FCma
42501h33'40''DUCLOS SandySEFTeam Free Run Medoc
42601h33'42''BALUSSEAU MargotSEF
42701h33'49''KHOUN VatsanaV1F
42801h33'50''DUCOROY CecileV1F
42901h33'52''LEGERON BenjaminSEM
43001h34'05''MOHEDANO-LAFFORGUE SandrineV1FCentre Medoc Athletisme
43101h34'09''HOARAU JulieSEF
43201h34'22''DEJEANS DidierV1MAs St Medard En Jalles
43301h34'23''BERROUET XavierV2MCh Bejac Romelys
43401h34'28''FISCHER CharlotteSEF
43501h34'28''SIX CyrielleSEF
43601h34'33''GERMAIN BrigitteV2F
43701h34'45''LACUEILLE GillesV2MEntente Bruges Saint Bruno Ath
43801h34'49''FREDERIC ArnaudSEM
43901h34'51''TEALDI FatihaSEFCma
44001h34'53''LABORIE MarineSEF
44101h34'56''CHARDON LorineJUFRestaurant Le Neptune Feminine
44201h34'58''BRUNAUD NicolasV2M
44301h35'00''CANDELON PhilippeV2M
44401h35'10''MILLET StephaneV1M
44501h35'28''BEMELMANS PascalV1MCma
44601h35'33''PASQUET EmilieSEF
44701h35'33''MOREL CharlesCAM
44801h35'37''POUILLAUTE LainV3M
44901h35'40''BETENCOURT GuillaumeSEMLes Dejantes De Leclerc St Med
45001h35'53''BREIL IsabelleV2FAsa Sport Endurance
45101h35'57''THIRIOT PascalV2M
45201h36'00''GUILLOT SandrineV1FEs Blanquefort
45301h36'11''DE CASTRO VictoriaV2F
45401h36'15''CHAZEAU Jean-lucV1MRestaurant Le Neptune Feminine
45501h36'17''SARRAZIN Jean-noelV1MCh Carmenere
45601h36'42''RAMYOND AntoineJUM
45701h36'49''GORIE BeatriceV2FCh Clos Manou
45801h36'57''FROMENT CedricSEM
45901h36'57''DELALAY LucieSEF
46001h37'17''NEBLE PhilippeV3MSport 2000
46101h37'32''FRANCHINI RaphaelSEM
46201h37'37''BIZET AlexandreV2M
46301h37'47''RIFFAUD KarinV1FCma
46401h37'58''SARDET FrancoiseV2F
46501h38'01''MOULIN EliseSEFNomad Sun
46601h38'09''LEGER DidierV2M
46701h38'20''COUDENNEAU CHEVRIER AndrinaSEF
46801h38'28''COSTA FlorenceV1F
46901h38'28''DE LA FUENTE CarlosV2M
47001h38'36''DUPHIL VeroniqueV2FUs Cenon-rive-droite
47101h38'42''GULPEN CREMEI DorisV1F
47201h38'44''BREVILLE GratienSEM
47301h38'52''VIGNERON GerardV3M
47401h38'52''LAGRANGE FlorentV1M
47501h38'57''PEDRAZZINI BernadetteV2FUs Cenon-rive-droite
47601h39'00''PARISOT TristanV1M
47701h39'00''AYLLON Jean-christopheV1M
47801h39'00''AYLLON MaximeCAM
47901h39'01''CHIBRAC Jean-charlesV2M
48001h39'10''PONTY YoannSEM
48101h39'14''LABAT MyriamV1F
48201h40'21''LYON AurelieSEF
48301h40'22''GABELLE GhislainSEM
48401h40'25''TOUCHET DidierV1M
48501h41'03''GODARD Jean-jacquesV2MMedoc Of Course
48601h41'17''PETARD Marie-pascaleV1F
48701h41'18''PETARD StephanV2M
48801h41'22''LINAIRES GeradV2M
48901h41'22''LEGLISE BenoitV1M
49001h41'24''DUTRAIT GaetantV2MRestaurant Le Neptune
49101h41'25''DONIZEAU ChristaV1FRestaurant Le Neptune Feminine
49201h41'34''NOUGARET ChrystelleV1FNougaret Team
49301h42'03''BEMELMANS SabineV1F
49401h42'03''MEYNIEU SandrineSEFCentre Medoc Athletisme
49501h42'51''GUERIN MarcV2M
49601h42'57''HEINES AnneV1FDeporturnners Bracht
49701h42'59''DA SILVA SabineSEFMedoc Of Course
49801h43'03''BARON ChristineV1FCma
49901h43'23''BERROUET SylvieV2FCh Bejac Romelys
50001h44'10''BAHLOUL NadiaSEFSport 2000
50101h44'10''GIRARD CamilleSEFSport 2000
50201h44'10''BOURDIER NcolasV1MSport 2000
50301h44'18''RAKOTOARISON MaevaSEF
50401h44'22''VIDOU NataliaV1FTeam Free Run Medoc
50501h44'25''KLOTZ-MORIN VirginieV2FClub Ibm France
50601h44'50''SALA MelanieSEF
50701h44'52''THEVENIN Jean-charlesV1M
50801h44'54''LE MENTEC NathalieV1F
50901h45'08''BOUCHERET VanessaSEF
51001h45'14''DELMAIL ClaudeV2MAs St Medard En Jalles
51101h45'46''SAUVARIN AlexandraV1FCentre Medoc Athletisme
51201h45'46''SAUVARIN JeromeV1M
51301h46'19''AVOINE HubertV2MOm Olympic De Marcory
51401h46'28''AUBENEAU DavidV2MSodil
51501h46'28''LANUC SoniaV2F
51601h46'32''LAGRAVE LaurentV1MClub Des 5
51701h46'41''VAN POUCKE MarcelV2MCo Savigny-sur-orge
51801h46'43''LAROQUETTE Jean-pierreV2M
51901h46'43''POMIERS CharlesV2M
52001h46'47''GRANDJEAN LaurentV1M
52101h46'48''DEGEILH Jean-claudeV1M
52201h46'48''JORDAN FredericV2M
52301h46'49''DEGEILH SophieV1F
52401h46'50''LABORDE SebastienV1M
52501h47'03''DANSSE ElodieSEFCentre Medoc Athletisme
52601h47'31''DEREGNAUCOURT SophieSEF
52701h47'32''DEREGNAUCOURT EricV1M
52801h47'34''LAYDIS PatriciaV2FClub Des 5
52901h47'38''DUQUESNE GuyV4MIntreprides
53001h47'42''AUBERON ArnaudSEM
53101h47'42''PALANQUE OlivierV1M
53201h47'50''DAVID MichelV3MR2MA - S/L ASPTT ROUEN
53301h48'16''CHASSAGNE MarieV2F
53401h48'16''PRIGENT BrunoV1M
53501h48'47''PERRIN AndreV3M
53601h48'56''BENETEAU NathanaelSEMLes Dejantes De Leclerc St Med
53701h49'22''FRAIZ GilbertV1M
53801h49'44''LE CLEZIO KarineV1F
53901h50'14''AUGUSTE MihajaV1F
54001h51'27''DE BORTOLI FranckV2M
54101h51'28''DE BORTOLI PatriciaV2F
54201h51'29''MORLAT OlympeESM
54301h51'39''QUESNEL YannSEM
54401h51'40''SAMSON EmilieSEF
54501h52'03''LE PORT ChristineV2F
54601h52'04''LE PORT PhilippeV2M
54701h52'13''BLAIZE SandrineV1FBordeaux Athle
54801h52'15''DESPRES GaelleSEF
54901h52'32''BENEDETTI IngridSEF
55001h52'41''CAMIN AnneSEF
55101h52'46''PINAT AlbanV1M
55201h52'47''PINAT StephanieV1F
55301h53'00''LAYDIS BernardV3MClub Des 5
55401h53'25''RIGAUD HeleneV1FDimrunner
55501h53'30''RABAUD DenisV3MPian Sport Evasion
55601h53'55''MASSE MarjorieSEFBazas Sport Nature
55701h54'55''THOMAS ChristelleV1FSco Athelisme Aubance
55801h55'01''DENIS SandrineSEFCma
55901h55'17''GASTON LaurentV1MTri Lesparre 1
56001h55'17''GASTON IsabelleV1F
56101h55'38''BAUDOUX VeroniqueV2FS/l Ea Du Plateau Est
56201h56'12''RIMBAUD AlainV3M
56301h56'28''LABOURE PargueriteCAF
56401h56'28''LABOURE PatrickV2M
56501h56'29''DUDIGNAC LaurenceV1F
56601h56'35''GACH ConcepV1F
56701h56'52''LAFOSSE SophieSEF
56801h56'52''LAFOSSE DavidSEM
56901h57'23''MAGINEZ NinesV2F
57001h57'23''THIEL PascaleV1FCam
Accueil - Haut de page - Version grand écran