[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon des Jalles 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon des Jalles 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Jalles du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'49''BELHARIZI SaidV1MSam Merignac
201h18'00''ETIENNE GaylordSEM
301h20'02''MASSON FredericSEMAs St Medard
401h20'19''LINGARD PatrickV2MSc Ares
501h21'42''GENTILINI DavidV1M
601h22'26''MOUTON FrancoisSEMAcf Alstom
701h22'29''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
801h23'29''DURAND AntoineV1MBordeaux Athle
901h23'31''DELCROS EricV1M
1001h23'39''RUIZ DE EGUINO Carlos eduardoSEM
1101h23'49''AUBRION FredericV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
1201h23'51''PYPE KevinSEM
1301h24'12''SADLER PierreSEMCa Portets
1401h24'29''LINARD RaphaelSEM
1501h24'59''BORNAZEAU StephaneV1MJeunesse Macaudaise
1601h25'48''MOURNE LoicV1M
1701h26'26''DUPONT JulienV1MSam Merignac
1801h26'43''MORT NicolasSEMSa Merignac
1901h26'48''BOUABDELLAH AbdelV2M
2001h26'48''RAPOSO OlivierV1MAlbs
2101h26'58''ROUGIER GuyV1M
2201h27'01''TAUZIN Pascal-louisV2MBouliac Sports Plaisirs
2301h27'14''PETITJEAN TomSEM
2401h27'19''ESCARPIT Jean-lucV2MEs Blanquefort
2501h27'27''KHALI AlexandreSEMAc Parempuyre
2601h27'36''DARDAUD AlexandreSEMBordeaux Athle
2701h27'39''DANIS ThierryV2MLes Amis Des Quais De Pauillac
2801h27'41''VIROULEAUD LudovicV1MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
2901h28'09''BORDENAVE GregorySEMMairie De Bruges
3001h28'10''TILLON MickaelSEMAlbs
3101h28'40''FAVAREILLE AlainV2MSc Ares
3201h28'41''YVORRA FernandoV1MPage Blanche
3301h29'27''POUBLON LouisV1M
3401h29'55''COSSAIS PhilippeV1M
3501h29'57''SANSREFUS CedricSEM
3601h30'19''BIGEAU DavidV1MLes Galopins De Guyenne
3701h30'54''THARAN DanielV3MBruges Respire
3801h31'28''LE BACCON PhilippeV1MHaute Saintonge Athletisme
3901h31'46''BAUGUIL RomainSEM
4001h31'58''BIATEAU PhilippeV2M
4101h32'03''LIMA GOMES AlexandreSEMBordeaux Athle
4201h32'05''MORILLO NorbertV1M
4301h32'12''LASSERRE ChristopheV1M
4401h32'32''JUVENELLE AllistaireSEMUs Talence
4501h32'34''GAUZES VincentV1MBouliac Sports Plaisirs
4601h32'37''MULLER EricV1MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
4701h32'42''NADAL PhillippeV1MCanejan Athletisme
4801h32'54''DRESER VincentSEM
4901h32'54''BARCELONA LoicV1M
5001h33'14''LUCIANI RemiSEM
5101h33'15''SOULEYREAU Jean-lucV1M
5201h33'19''DUARTE Agostinho joseV2MPage Blanche
5301h33'23''BOUGET ChristopheSEM
5401h33'40''HERVE LoicV1MBmsl
5501h33'41''BOTELLA Jean-yvesV1MBouliac Sports Plaisirs
5601h33'43''COLOMB JordanSEM
5701h33'57''L'ALLEMAIN Jean-marieSEM
5801h34'02''DARD JoelV1M
5901h34'04''GIRARD GuillaumeSEM
6001h34'23''RAMON BenjaminSEM
6101h34'25''MAMIQUE MatthieuSEM
6201h34'31''SOURIC PatrickV1M
6301h34'41''CHAMBON EricV2MUs Dax
6401h34'52''FABRE JeremySEM
6501h35'17''GENDRON ChristopheV1M
6601h35'26''CADET NathalieV1F
6701h35'30''MICHEL GaetanV2M
6801h35'33''DJEDIR RachidV1M
6901h35'38''DUCROT FredericV1M
7001h35'43''DAUREL PascalV2M
7101h35'47''CHARRIER FabriceV1M
7201h35'49''DAVIGHI NicolasSEMA2 Running
7301h35'53''BIDEGAIN PierreV1M
7401h36'03''SAUNIER FredericV2MAssociation Laurette Fugain
7501h36'06''DELBARY JackyV3MSagc Cestas Cyclo
7601h36'17''LOEZIC YannV2M
7701h36'29''HUCHET YorrickV1M
7801h36'38''DOMECQ BenoitV1MLes Mediathletes
7901h36'46''THOMASSE FranckV1MAc Parempuyre
8001h36'47''DUPOUY DavidV1MBouliac
8101h36'55''PESTEL YvesV1M
8201h36'55''DEGRYSE EricV1M
8301h37'10''DILHAC FabriceV1M
8401h37'11''TREBEL GuillaumeSEM
8501h37'16''HOURIE BenoitSEM
8601h37'22''KHENOUCHE ChahidSEM
8701h37'22''MUKAMURENZI MarcianaV2FLeognan
8801h37'24''BONNET LaurentV1M
8901h37'31''DUCONGE Jean-pierreV2MCa Beglais
9001h37'39''TUCCIO EmmanuelV1MPage Blanche
9101h37'40''FEIGNE HugoSEM
9201h38'10''LAPOUGE SebastienSEM
9301h38'12''BRUNEL GuillaumeSEM
9401h38'28''DUGOT StephaneV1M
9501h38'28''CASTAING Jean-lucV2MThales
9601h38'31''LIVENAIS FrancoisSEM
9701h38'42''POUILLAUDE IreneV1FAssm
9801h38'43''LATIER Jean-louisV2MCmo Bassens
9901h38'47''SINTRAT AurelienSEM
10001h38'51''CELIBERT PierrickV1M
10101h38'57''ROUS NicolasV1M
10201h39'09''CORRAL FlorianSEM
10301h39'11''BERNAUDEAU SimonSEMCa Beglais
10401h39'11''ROUSSET RomainV1M
10501h39'25''STOCKER MACIAS FlorenceV1F
10601h39'26''LARRIEU OlivierV1M
10701h39'40''LAVERGNE Jean-pierreV2MSaft
10801h39'41''PONNAU StephaneV1M
10901h39'43''CHAUSSADE AudreySEFCavillenave D'ornon
11001h39'55''ALVAREZ MireilleV2FMacau
11101h39'56''LIGHEZZOLO VincentESM
11201h39'57''DEMARBRE FredericV1MBordeaux Athle
11301h40'05''LERICHE FabriceV1MCmo Bassens
11401h40'06''DADJO GildasSEMA2 Running
11501h40'07''BERNARD PascalV1M
11601h40'16''POLO Jean-lucV2MOciane
11701h40'20''MICOULAS JeromeV1M
11801h40'32''DARNAJOU KatelV1FTeam Rando Running Libourne
11901h40'43''MONET AntoineV1M
12001h40'48''COMPAGNON Jean-christopheV2M
12101h40'58''MERMET GregoryV1M
12201h40'58''OULHIS KevinV1M
12301h41'08''MARTIN GregorySEM
12401h41'08''BIGNON DamienSEM
12501h41'11''ARVEILER BenoitV2M
12601h41'18''RAMOS ManuelV3M
12701h41'20''FOURNIE RemiV1M
12801h41'26''PULIN RomualdSEM
12901h41'30''FORT DavidV1M
13001h41'34''LE GOUET CedricV1M
13101h41'38''GOUTILLE RomainSEM
13201h41'39''DUVAL FlorianSEM
13301h41'40''CHARBONNEAU XavierV1M
13401h41'42''BON OlivierSEM
13501h41'42''TRYBOU JoachimSEMMidlon
13601h41'46''AYALA DavidV1M
13701h41'46''VIEULOUP CarolineV1F
13801h41'57''SAVARY IsabelleSEFBouliac Sports Plaisirs
13901h42'01''DELAS MathieuSEM
14001h42'11''BONNIS OlivierSEM
14101h42'20''LE HEN Jean-marcV2MBordeaux Athle
14201h42'20''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
14301h42'24''JAOUI YounesV1MSaft
14401h42'28''TOMADA JulienSEM
14501h42'31''DAVID CyrilV1M
14601h42'38''PESME EricSEM
14701h42'45''DRIEUX ArnaudSEM
14801h42'50''SAULE BrunoV2MCa Villenave D Ornon
14901h42'51''VIGNEAU StephaneV1MAs St Medard
15001h42'53''BOULAY NicolasV1M
15101h42'54''COUE SylvainSEM
15201h42'56''DELAMARE CedrickSEM
15301h43'00''AOUT RomainSEMUSL MONTJOLY
15401h43'09''BOS FredericV1M
15501h43'14''VEILLON FabriceV1M
15601h43'20''DISCAZAUX Jean-bernardV2MAssociation Laurette Fugain
15701h43'21''FENOGLIO GuillaumeSEMAssociation Laurette Fugain
15801h43'29''BADIE Jean-claudeV1MEs Blanquefort
15901h43'31''LASMARIGUES EricV2MAssociation Laurette Fugain
16001h43'31''LAINARD FlorianSEM
16101h43'37''DOLT FredericSEMRunning Team Salles
16201h43'40''MAIRESSE ArnaudSEM
16301h44'00''NEVEU AlainV3M17 Soupapes
16401h44'03''LESUEUR EricV1M
16501h44'12''PINTO CidonioV1M
16601h44'12''DUFETEL WilliamSEM
16701h44'17''POULLETIER DE GANNES Charles antoineV1M
16801h44'23''LASSAUX YannSEMAc Parempuyre
16901h44'25''NOUZAREDE StephaneV2M
17001h44'28''CADIVOIS MathieuSEM
17101h44'29''TAS VincentV1M
17201h44'32''STAUFFER AnneSEF
17301h44'36''TESSIER SylvieV2F17soupapes
17401h44'36''CHENNEBAULT MONANGE JulienSEM
17501h44'39''MALINOWSKY DenisV1M
17601h44'52''BASQUIN MichaelSEM
17701h44'54''MONCO CoralieV1F
17801h44'54''MAINGUY FabienSEM
17901h44'58''TONIATTI Jean-bernardV1M
18001h45'12''REBIERE AnneV1FBordeaux Athle
18101h45'14''BARRE PatrickV2M
18201h45'20''PLAINEVERT YoannSEM
18301h45'40''REIGNIER PierreV1MFree Runners
18401h45'45''MURZEAU JeanSEM
18501h45'47''BOUQUET SophieV1FLes Galopins De Guyenne
18601h45'49''BOURZAT JulienSEM
18701h45'52''LAITHIER CorentinSEM
18801h45'55''VILLENEUVE MichaelSEM
18901h46'04''DUCLOS LaurentV1MCmo Bassens
19001h46'04''FEUVRY TristanV1MNostalgie
19101h46'23''CHANCOGNE PatrickV2MCmob
19201h46'40''BATTELIER BaptisteSEM
19301h46'48''DIKANT MiguelV1M
19401h46'51''RAIROLLE DavidV1MAc Parempuyre
19501h46'57''BILLE MartinSEM
19601h46'58''GROLLEAU BriceSEMPalestine Libre
19701h47'01''ILIESCO PierreV2M
19801h47'11''BAHEUX MartialV1M
19901h47'15''TUBIANA SimonV1M
20001h47'21''PALLARUELO AngelSEMCa Villenave D Ornon
20101h47'22''EYNAUD SophieV1FCav
20201h47'42''CAPDEVILLE StephaneV1M
20301h47'56''LAFAURIE MatthieuSEM
20401h48'08''DAUCE JacquesV1M
20501h48'12''AUDIARD CorentinSEM
20601h48'17''BLANC EmmanuelV1M
20701h48'21''BLOIS EricV2MJma
20801h48'22''BLOIS Marie-noelleV2FJma
20901h48'23''MANCEL VincentV1M
21001h48'25''MORTET GillesSEM
21101h48'26''CHAMBERLIN LyndaV1FCentre Medoc Athle
21201h48'28''BAHUET ThierryV1M
21301h48'30''GOHIER Marc antoineSEM
21401h48'43''BORDES OlivierV1M
21501h48'45''MUNOS AlbertV1M
21601h48'47''BALAGUE PhilippeV2M
21701h48'49''LERAY GaetanSEM
21801h48'49''RANDRIAMANANTENA NilsSEMTeam Hannah Arendt
21901h48'57''CARREYRE AudreySEF
22001h48'58''LECOMTE DamienSEMSemib
22101h48'59''RATS PaulineSEF
22201h49'03''TESSIER DenisV2M17soupapes
22301h49'04''BOUTDIC GwenaelSEMBpt
22401h49'05''RADIER Jean-francoisV1M
22501h49'13''DUPIOL FlorentV2M
22601h49'19''CURIEN GerardV2M
22701h49'20''MOURGUES JoelleV2F
22801h49'21''COURTIOUX NicolasSEM
22901h49'22''BERTHET KevinSEM
23001h49'23''ARGOUET FrancoisV1M
23101h49'24''MIRAD LoicSEM
23201h49'27''GRUSZKA DidierV2MAscea
23301h49'33''BOUCHER PierreSEM
23401h49'42''TAUDIN PhilippeV3M
23501h49'45''NARBONNE SandrineSEF
23601h50'13''GRIGY VincentSEM
23701h50'14''BEAUGER JulienSEM
23801h50'16''NETO Marie solV1FCmo Bassens
23901h50'47''DIALLO BubacarSEM
24001h50'47''BA DavidSEME.leclerc Bruges-le Bouscat
24101h50'50''JUNCA JacquesV3MUsc Saucats
24201h50'52''CASTAING PhilippeV1M
24301h50'53''GUILLAUME Jean-christopheV2M
24401h50'54''VERDIER FabriceV1M
24501h50'56''ROUSSEAUX MathieuSEMCentre Medoc Athle
24601h51'10''MARON MaximeSEM
24701h51'11''MEYNSAN JeromeV1M
24801h51'19''BOUYSSOUX LaurentV2M
24901h51'21''BOS CaroleV1F
25001h51'21''DELHOMME StephaneV1M
25101h51'22''CORCUERA JohanSEMAc Parempuyre
25201h51'23''CODET JulienSEM
25301h51'25''TAPIE AlainV1M
25401h51'33''MORAND ChristianV1M
25501h51'40''NYS AlexandreSEM
25601h51'45''COIFFARD Jean-marieV3MS/l Cmo Bassens
25701h51'51''FAU LaurentSEMCloches Pieds
25801h51'52''BROCHON CyrilV1M
25901h51'53''LE GOVIC LaurentV1MInfosport-loiret
26001h52'03''FERME PhilippeV1M
26101h52'03''THIOT StephaneV1M
26201h52'11''FOUASSE JulienSEM
26301h52'11''MULTON Jean-marieV2M
26401h52'16''CHARBIT DavidV1M
26501h52'17''DEROUET ThibaultESM
26601h52'27''ARPOULET BenoitSEMBello Pot Team
26701h52'27''MAZE FredericV1M
26801h52'42''PEDEPRAT BernardV2MBouliac Sports Plaisirs
26901h52'42''DRILHOLLE DidierV2M
27001h52'43''LARBI DimitriSEM
27101h52'54''BENEYTOU GeorgesV4MBouliac Sports Plaisirs
27201h52'59''PUGINIER FlorenceV2FSa Merignac Athle
27301h53'02''BARBIN StephaneV1ME.leclerc Bruges-le Bouscat
27401h53'04''TESSONNEAU ChristelleV1F
27501h53'06''DAVID LionelV1M
27601h53'08''LE COZ ThierryV1M
27701h53'16''MARTIN StephaneV1MHappy Run Andernos
27801h53'17''DURA StephanieV1F
27901h53'17''REJSEK FranckV2M
28001h53'20''TISON PascalV1MPass'running
28101h53'24''CADEOT MarianneSEF
28201h53'31''LE PERFF GautierSEM
28301h53'40''BRET BernardV3MAc Parempuyre
28401h53'50''PERDRIX RomainSEM
28501h53'51''SOUDY StephaneV1MBordeaux Athle
28601h54'18''PREVOT JeromeSEMFromagerie Lauburu
28701h54'30''EVEN RenaudV1M
28801h54'31''NAUD GuillaumeV1M
28901h54'32''TATAREAU JeanV2M
29001h54'41''BERLANDE RegisV1M
29101h54'43''BERTIN GeoffreySEM
29201h54'49''FAUGERE JulienSEM
29301h54'58''CHAMPY ChristianV1MChateaux Cissac
29401h55'13''BOURGES ThierryV1MAs Ambaresienne Sport Enduranc
29501h55'24''DANCHE Jean-jacquesV2M
29601h55'26''HERMANGE PhilippeSEM
29701h55'28''CHAPERON AngeliqueSEFSam Merignac
29801h55'38''SALGADO JacoboSEM
29901h56'21''ANDRE SylvainSEM
30001h56'28''FONTVIEILLE ReneV2M
30101h56'31''FOLIN MyleneSEF
30201h56'31''BENECH NicolasSEM
30301h56'39''BLANC MagaliSEFCentre Medoc Athle
30401h56'40''PAULARD MarineSEF
30501h56'41''COURTOIS BernardV2MAnonymes Campus
30601h56'44''LE BORGNE PatriceV2MSa Merignac Athle
30701h57'05''LEMAITRE JulienSEM
30801h57'05''BOISSON AlexandreSEMSuperfish
30901h57'16''BLANQUIE FabriceV1M
31001h57'16''GILLAIZEAU AlbertV2M
31101h57'16''GASPARIAN SoniaV1F
31201h57'18''CHAINEUX JulienSEM
31301h57'23''VERA LuisV2M
31401h57'26''DUTOICT FabriceV1MAssociation Laurette Fugain
31501h57'30''EL MOUSTINI MohamedV3M
31601h57'33''ROSSETTE EdwinaESF
31701h57'34''HAMMOUTI MansourSEMDossou
31801h57'34''PERARNAUD AlainSEMDossou
31901h57'45''PALMA AntoineV2M
32001h57'45''BACHIR AlexandreSEM
32101h57'45''DELIGNY NicolasV1M
32201h57'50''HUYNH QUAN MINH OlivierV1M
32301h57'51''DORVAL Jean-christopheSEM
32401h57'52''DAGORNE StephaneV1MNostalgie
32501h58'00''ATANASOV PetkoV1MUnion Saint Bruno Athletisme
32601h58'01''JOURDIA ChristelV1F
32701h58'05''LEMERCIER NatalieSEF
32801h58'08''LE MAILLOUX EricV2M
32901h58'20''GOURLAY ElliotJUM
33001h58'29''DREAU SophieV1FClub Ibm France
33101h58'30''BRETAUDEAU ThomasSEM
33201h58'31''CARRASSET NathalieV1F
33301h58'38''VALLOT LudovicSEM
33401h58'45''SALLEFRANQUE ChristianV2M
33501h59'02''MARQUE EddySEM
33601h59'07''BONNEVILLE FredericV1M
33701h59'16''FIEVRE AlexandreSEM
33801h59'32''LAINE MartineV1F
33901h59'56''BERGOUGNOUX BenoitSEM
34002h00'12''DENNEL CedricV1MA.s.arkopharma
34102h00'21''SAINT LAURENT GwendolineESF
34202h00'23''CINTAS CamilleSEFEs Blanquefort
34302h00'33''DEFOSSEZ ThibautV1M
34402h00'40''CASSOU AnthonySEM
34502h00'45''FAURE FredericV1M
34602h00'52''GUIRAUD LaurentSEMS/l Jeunesse Macaudaise Athlet
34702h00'56''ORILLARD PascalSEM
34802h00'58''THIBURS StephaneSEM
34902h01'09''HERNANDEZ Francois-xavierV1M
35002h01'18''PARISY SthephaneV2M
35102h01'36''ORDONNEAU EricV1M
35202h01'40''ROUX NicolasV2M
35302h01'50''CAUBEL VirginieV1FStade Villeneuve Sur Lot
35402h02'00''DUCOU NicolasSEM
35502h02'11''DUBAYLE FranckV1M
35602h02'15''RAEVEL ElodieSEF
35702h02'28''CES JodieSEF
35802h02'33''GAUTHIER ElodieV1FAs St Medard
35902h02'50''BRESSON IngridV1FFraise Athletique Du Taillan
36002h02'54''LHOUMEAU FranckSEM
36102h02'56''TISON ThierryV2MPessac Ac
36202h02'57''BOULESTEIX LaurenceV2FUnion Saint Bruno Athletisme
36302h03'13''VANCAUWENBERGHE ThibautSEMSd33 - Les Courapieds
36402h03'18''WACHEUX VincentSEM
36502h03'21''TARIS PierreV3MBouliac Sports Plaisirs
36602h03'22''FELTESSE VincentV1M
36702h03'41''DUPOUEY SylvieV1F
36802h03'51''GREGORI MathiasSEM
36902h04'22''CHAMOUX OlivierSEMAsta Thales Avionics
37002h04'31''DELPHIN-DUMAS ValerieV1F
37102h04'40''VALLEE FredericV1M
37202h05'07''BIGOT PatrickV2M
37302h05'22''ULVOIS HerveV1M
37402h05'25''SORBIER ElisabethV1F
37502h05'42''BOUTARIC FranckV2M
37602h06'01''ROBINET CedricSEM
37702h06'03''POUILLAUTE AlainV3M
37802h06'06''GUICHARD JohnSEME.leclerc Bruges-le Bouscat
37902h06'06''MAYBON StephanieSEFE.leclerc Bruges-le Bouscat
38002h06'08''MASSICOT DenisV2M
38102h06'21''GUIBERT LaurentV1M
38202h06'28''LACUEILLE GillesV2MEntente Bruges Saint Bruno Ath
38302h06'29''GENDRE BernardV2M
38402h07'34''PLATEY DavidV2M
38502h07'40''GIROUD Barbara-liseSEF
38602h07'41''PARIS BrigitteV2FFoulee Des Jalles
38702h08'07''SAINTEMARIE AudreySEFCma
38802h08'08''GAULAIN LilianV1M
38902h08'24''THOS EmilienSEM
39002h08'25''VIGUIER SophieV1FBx Athle
39102h08'40''CHARLOPEAU MalloryV1F
39202h08'57''MERCERON PierreSEM
39302h09'21''REZACK ChristineV2F
39402h09'23''LEFEBVRE SophieSEF
39502h09'36''MANTONA EricSEM
39602h10'04''BETENCOURT GuillaumeSEM
39702h10'24''BAUDOIN LucV1M
39802h10'39''VERON AlexaneSEFHappy Running Crew
39902h10'42''VOISIN GregoireSEMBordeaux Athle
40002h10'45''SALTEL MarionSEF
40102h10'48''MALLARD StephanieSEF
40202h10'52''GUILLAUME VirgileV1M
40302h10'54''PEREZ EleaESF
40402h10'56''BOUTOULLE FredericV2M
40502h10'56''BOUTOULLE FlorenceV2F
40602h11'25''LEBEGUE LaureV1F
40702h11'36''LE MOAL FrederickV1M
40802h11'38''ELGART NathalieSEF
40902h11'40''LEMASLE Pierre jeanSEM
41002h11'50''MASSE EmericSEM
41102h11'52''DELIMATA EricV2M
41202h12'18''WALZER GuillaumeSEM
41302h12'29''ROLLAND ThierryV1M
41402h12'41''TRESSOL BernardV2M
41502h12'41''ROY XavierV2M
41602h13'19''ROY Marc antoineJUM
41702h13'26''COMTE SeverineSEF
41802h14'21''DARDANT StephaneV1M
41902h14'31''GROSEIL NathalieV2F
42002h14'34''WILHELM HIMMELBAUER SabrinaV1F
42102h15'00''EL MOUSTINI SylvieV2F
42202h15'17''LONGE CaroleSEF
42302h15'43''PAULARD SebastienSEM
42402h15'46''NAILLE OlivierSEM
42502h15'50''DUCOURNEAU LaurentV1M
42602h15'51''DUCOURNEAU SUDRIES EmmanuelleV1F
42702h16'41''PERROT CyrilV1M
42802h16'43''PEREIRA BriceSEM
42902h16'43''FRENY AlainV2M
43002h16'56''BEGUE ArmandSEMTeam Hannah Arendt
43102h17'19''RASOLOFOMANANA AndriSEM
43202h17'19''FEIGNE KarynV1F
43302h17'29''DIQUERO SebastienV1M
43402h17'35''CAQUINEAU DominiqueV1FE.leclerc Bruges-le Bouscat
43502h17'50''MELLIEZ CedricSEM
43602h18'05''GADZHIEVA IanaSEF
43702h18'19''LEMERCIER MichelV3M
43802h18'21''DUBOURG HeleneSEFYo Sport
43902h18'27''BODIN SylvainSEM
44002h18'28''SAYEG RemiSEM
44102h18'28''RABAUD DenisV3M
44202h18'57''GODARD Jean-jacquesV2MMedoc Of Course
44302h18'57''PERRIN ThierryV2M
44402h19'16''BOTELLA MurielV1F
44502h19'40''BOUVRY JeromeSEM
44602h19'54''GIORDANO StephanieV1F
44702h19'59''MICAS Jean-michelV3M
44802h20'23''METAIS SebastienV1M
44902h20'25''CHAYE DelphineV1F
45002h20'31''CLABAUT EmmanuelleSEFYo Sport
45102h21'25''VERGER MichelV2M
45202h22'42''TKATSCHENKO LeoSEM
45302h23'01''CHAMBOISSIER GuillaumeSEM
45402h23'01''SULTAN SabrinaSEFPac
45502h23'21''BON FabriceV1MThales Avionics
45602h23'44''TKATSCHENKO ArmelSEF
45702h24'14''LEBRUN MarcV2M
45802h25'41''COTTENCEAU JeanSEM
45902h28'59''CAMIN AnneSEF
46002h29'34''VINCENT NadegeSEF
46102h29'46''SOSINSKI Jacques-philippV3M
46202h30'51''LAUGA MartineV2F
46302h30'54''BOUVEUR FredericV1M
46402h31'45''SCEMAMA FranckV1M
46502h31'46''BELIARD JulienSEM
46602h37'06''THOMAS NathalieV2F
46702h37'09''LE GUERNIC OlivierV1M
46802h39'27''GACH ConceptionV1F
46902h39'41''LAURENT SandrineV1FYo Sport
47002h39'57''ESTEVES PaulineSEF
47102h46'34''CHALARD SeverineSEF
47202h46'54''BELLANCE NadegeSEF
47302h47'35''DARD LaetitiaSEF
47402h47'35''BERENGUER MarieSEF
47502h49'05''SALTEL MarcSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran