[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Saint Selvaises - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Saint Selvaises - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées Saint Selvaises - 10 km du 2/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'37''TILLARD StephaneV1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
235'46''INGLES FrancisSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
336'50''BUFFIERE JulienMBORDEAUX - S/L LEOGNAN ATHLETISME
437'05''LAPLAGNE DominiqueV1MEBSBA - S/L UNION SAINT BRUNO
537'42''BOUZATRI KamalSEM
638'24''BEY AhceneV1MCA VILLENAVE D'ORNON
738'32''RUIZ DE EGUINO MOULI OihanCAM
838'57''CHAMBORD OlivierSEM
939'21''SADLER PierreSEM
1039'57''ETIENNE MarineSEFBORDEAUX - S/L LEOGNAN ATHLETISME
1140'02''DEROCHE ArnaudSEM
1240'05''BERTHET Jean-GerardV2MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
1340'07''QUERE Eric-RemiV1MCA VILLENAVE D'ORNON
1440'38''LEBRUN ThibaultSEM
1540'48''FARGEOT SebastienV1MSCAP CADAUJAC
1641'14''DUPOUY StephaneV1M
1741'33''DEJEAN MathieuSEM
1841'37''MARCHAIS GeraldV1M
1941'41''GOUNIN ChristopheV2MUS CENON RIVE DROITE
2041'46''MATE GerardV2MCA VILLENAVE D'ORNON
2141'51''WENBERBECQ WilfridV2M
2241'56''NEDELLEC PatriceV1M
2342'03''BROLY ValentinSEM
2442'32''LE CARDINAL FlorianSEM
2542'34''RUIZ DE EGUINO MOULI CarlosSEM
2642'36''COUTURIER JeremieSEM
2742'37''CAZEMAJOU DavidV1M
2843'06''ARGENTON Jean-PierreV1MSA MERIGNAC
2943'15''CHAMPAGNE CedricSEM
3043'27''CAPDEPONT StephaneV2MUACG - S/L CARBON BLANC
3143'29''JUNG ChristianSEM
3243'31''PHILIBERT XavierSEMES BLANQUEFORT
3343'35''QUENDOLO PatriceSEM
3443'36''SOURIC PatrickV1M
3543'46''LOHIER GregoryV1M
3643'52''JAMAIN CedricSEM
3743'57''LE MANOUR HerveSEM
3844'01''BAILLARIN NicolasSEM
3944'02''DOMECQ BenoitV1M
4044'06''BROLY AurelienSEM
4144'10''CHAGHIL DrissV1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
4244'14''ROUANNE MarionCAF
4344'18''GATINEAU SebastienV1M
4444'27''BRUNEAU CorentinJUMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
4544'29''LAFRAISE LaurentV2M
4644'47''BARCELONA LoicV1M
4744'49''HUMBERT MathieuSEM
4844'59''ARDEVEN LaurentV1M
4945'15''BARBALAT LionelV1M
5045'25''PAYS LucV1M
5145'39''FERRAND AurelienSEM
5245'41''DEBUSSCHERE RemyCAM
5345'44''LUZU PatrickESM
5445'48''ARROUAYS Jean-ClaudeV3M
5546'05''CLAMENS PhilippeV1MCA PORTETS
5646'08''AULONG JulienSEM
5746'10''FOURNIER NicolasV1M
5846'14''LIBREAU PierreSEM
5946'24''JEANNEY PhilippeV1M
6046'28''BOLOGNESI ChristianV2M
6146'32''DUCRET Jean-EricV2M
6246'39''DAIH Jean-BernardV2MELAN GIRONDAIS ATHLETISME
6346'41''SANCHEZ PedroV1M
6446'48''DALBOS AlexandreSEM
6546'56''SERGEANT MarcV2M
6647'00''JARDINE Marc-OlivierSEM
6747'04''MONTRE GeorgesV3M
6847'06''ROUSSELIN HenryJUM
6947'06''PENICHE JessicaSEF
7047'11''CROGUENNEC GuillaumeJUM
7147'18''LEMOEL LucasESM
7247'21''DESBET GuillaumeSEM
7347'26''ROUX ClaudeV2MCAPS -S/L VIHIERS
7447'44''CONTIS NadegeV1FBORDEAUX - S/L LEOGNAN ATHLETISME
7548'17''APPERE PhilippeV2M
7648'18''DE NARDI AuroreSEFCA PORTETS
7748'20''JUNCA JacquesV3MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
7848'22''DREAN VeroniqueV1FUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
7948'27''DARMAILLACQ FranckSEMCA VILLENAVE D'ORNON
8048'33''FOURCADE ClaudeV3M
8148'35''ARAZOLA MaudV1F
8248'39''TEILHET EricV1M
8348'41''BARBETTE RomanESM
8448'48''JUNIUS AlexandreESM
8548'53''FERRAND PascalV2MUS TALENCE
8649'02''PUJEAU SebastienV1M
8749'14''MAHY FredericV1M
8849'24''CLAUS JesseSEMCA VILLENAVE D'ORNON
8949'35''PENICHE SebastienSEM
9049'38''BLANCHE LauretteV1FCA PORTETS
9149'43''RAFFAUD FredericV2MCLUB IBM France
9249'51''CAPDEPUY GregorySEM
9349'59''DAILLEAU FredericV1M
9450'08''BADIE PatrickV3MPESSAC AC
9550'09''GARUZ AlainV3M
9650'13''ARDUDATS BrunoV2M
9750'23''RIBET SebastienSEM
9850'27''CLAMENS TheoJUM
9950'32''CUVELIER ArnaudV1MES BLANQUEFORT
10050'32''LELAURAIN ThierryV2MES BLANQUEFORT
10150'42''CHENIERE Jean-CharlesSEM
10251'07''BROUARD CyrilV1M
10351'10''JEANTET ReneV2M
10451'22''MARTIN Jean-PierreV3M
10551'28''GODINEAU PascalV2M
10651'31''PECQUEUR DavidV1M
10751'32''TREGUIER RogerV3MCLUB IBM France
10851'38''ANSELMO ChristopheV1M
10951'49''ROSA LuisSEM
11051'54''HARISMENDY Jean-BaptisteSEM
11151'59''DUBARRY MarieV2FCA VILLENAVE D'ORNON
11252'13''BARBEY JosselinSEM
11352'19''PATRIAT RegisV2M
11452'27''DJERROU PhilippeV2M
11552'34''ROUDEAU XavierV2M
11652'37''CAOREYRE FrancoisV1M
11752'38''RIMBAULT EnzoSEM
11852'40''JAGORD NathalieV2FSC ARES -S/L LES AMIS DES QUA
11952'41''CHAMPAGNE AlexiaSEF
12052'50''GOUNIN SylvieV2FUS CENON RIVE DROITE
12153'17''SANCHEZ Jean-LucV1MES BLANQUEFORT
12253'24''BEZIAU ChristianSEM
12353'27''PEREZ MickaelSEM
12453'38''LAFABRIE BrunoV1M
12553'52''JOFFRE YannickSEMUA GUJAN MESTRAS
12653'54''VONGSAYSY UyxingSEF
12754'09''LOZES HerveV1M
12854'19''GOUMARD FredericSEM
12954'19''BARBETTE TomESM
13054'24''GRANGER PhilippeV2M
13154'27''MARTINET VincentV1M
13254'29''SIMON VeroniqueV1F
13354'33''PAILLIES MarcelleV3F
13454'33''CIEUTAT CyrilSEM
13554'37''CIEUTAT FlorentV1M
13654'38''GARDIN AlexisESM
13754'41''LE ROHELLEC JulieSEF
13854'43''HYVERNAUD Jean-LucV1M
13954'43''LENFANT MarineSEF
14054'44''BRANA BertrandSEM
14154'49''GARCIA QuentinSEM
14254'50''VIALA SoniaSEF
14354'52''ARNAUD DidierV2M
14454'57''VALLEE FredericSEM
14555'16''BENVEL CorinneV1FCA VILLENAVE D'ORNON
14655'20''BERNASCONI NicolasSEM
14755'20''TARIS PierreV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
14855'28''EL MOUSTINI MohamedV3M
14955'31''DREAU SophieV1FCLUB IBM France
15055'32''HAYET MARTINEZ SylvieV2FCA PORTETS
15155'37''PIERROT MathiasCAM
15255'48''NICOULEAU EdgarV1MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
15356'09''MAURICE ChristelleV1FCA VILLENAVE D'ORNON
15456'13''PHILIPPOT ElodieSEFUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
15556'21''COLOMBERO Jean-MichelV2M
15656'21''GOUIN MarcelV3M
15756'21''SCHALE SylviaSEF
15856'32''DUBOIS AnnaV1F
15956'49''JARRE LionelV3M
16056'56''LANGELUS VincentSEM
16157'03''TAUFFER Marie-ClaireV2F
16257'09''LAFARGUE FredericSEM
16357'14''RONZIER LucienV3M
16457'22''MAZAUD LaetitiaV1F
16557'25''TOUCHET MaximeSEM
16657'38''MAYSONNAVE SammySEM
16757'44''GHIDOSSI EliseSEF
16858'02''FLAMBARD IsabelleV3F
16958'15''BLANCAN AureliaSEF
17058'15''LAMY YoannSEM
17158'26''THEL StephaneV2M
17258'37''DA SILVA SandrineV1F
17358'51''POUY Jean-PierreV1MCANEJAN ATHLETISME
17459'02''LAGREZE DamienSEM
17559'03''VILSON NathalieV2FUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
17659'04''BERTONI Marie-PierreSEF
17759'22''LABANT JeanV2M
17859'22''RESET FabienneV1F
17959'23''LAMARQUE AlexandreV1M
18059'25''BERTIN ClaireV1F
18159'28''LATASTE FredericV1M
18259'33''DUMOULIN SebastienSEM
18359'43''MORDRET LucieV1F
18459'43''MESMIN MaudV1F
18559'46''LE BORGNE MyleneSEF
18601h00'06''DUBOSCQ CelineSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
18701h00'08''GILO Jean-PaulV4M
18801h00'12''DANEY Marie-HeleneV3F
18901h00'14''FARGEOT VeroniqueV1F
19001h00'17''RUS RodolpheSEM
19101h00'17''POIRIER NellySEF
19201h00'20''GARCIA DavidV2M
19301h00'24''BRUGEL StephaneV1M
19401h00'44''SAJOUS RobertV4MCLUB IBM France
19501h00'46''AUROUX AudreySEF
19601h01'09''PATROUILLEAU MarielleV1F
19701h01'11''BRIAT Jean-JacquesV3M
19801h01'44''MENERET DenisV1M
19901h01'47''RENARD DamienSEM
20001h01'57''PELICANO PhilippeV1M
20101h02'20''FERY CarineV1F
20201h02'32''MEZIANE JouadSEM
20301h02'40''COMTE PerrineCAFUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
20401h02'40''DESMOULINS MoniqueV3F
20501h02'40''DUPIOL PatrickV2MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
20601h02'55''LESPINE PatriciaV1FUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
20701h02'58''PELLETIER CyrielleSEF
20801h02'59''PELLETIER ThierryV2MCA VILLENAVE D'ORNON
20901h03'04''BARBETTE MaureenSEF
21001h03'07''MILLAC Jean-LouisV1M
21101h03'11''GINAILHAC FrancoisV2M
21201h03'32''HOLTZHEYER NadiaV2F
21301h03'32''HOLTZHEYER ChristopheV2M
21401h03'33''HOLTZHEYER MarineSEF
21501h03'33''LISSARRE JohannaSEF
21601h03'41''ESMIOL OceaneCAF
21701h03'42''LEFRANCOIS RaphaelleSEF
21801h04'20''CHRETIEN IsabelleSEF
21901h04'22''FILET CathyV1F
22001h04'23''MOREL Anne-ElisabethSEF
22101h04'28''GOULIERE SergeV3MCA VILLENAVE D'ORNON
22201h04'31''EL MOUSTINI SylvieV2F
22301h04'46''LAFRAISE KarineV1F
22401h04'46''SALANOUBAT SoniaV1F
22501h04'46''POINTET Jean-ClaudeV4MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
22601h04'52''MARTY LucileSEF
22701h05'07''LE ROHELLEC YohannV1M
22801h05'08''BOUCHARDEAU CecileV1F
22901h05'08''FAURENS ElsaV1F
23001h05'21''ALVES DE OLVIERA MariaSEF
23101h05'21''AUBERTE DavidV1M
23201h05'35''VICENTE Jean-BernardV2M
23301h05'35''BERTIN CatherineV2F
23401h05'52''MESNARD ChristopheV1M
23501h06'23''ACKER AlexiaSEF
23601h06'30''CURUTCHET ChristopheV2M
23701h06'41''RONZIER Jean-PierreSEM
23801h07'12''CORRIU EricV2M
23901h07'12''TEYSSIER NancyV1F
24001h07'16''BUSCATO MichelV1M
24101h07'25''ARDOUIN VirginieV1F
24201h07'42''PEREIRA AndreSEM
24301h07'54''GARCIA SylvieV2F
24401h07'57''DULON Jean-PaulV3M
24501h08'51''MAHY CelineV1F
24601h09'20''GOUPIL MickaelV1MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
24701h09'20''BRIVAL AudreyESF
24801h09'44''FLAMBARD PatrickV2M
24901h09'56''LE DORSE VirginieV1F
25001h10'31''HALLEY PhilippeV3M
25101h10'58''MARTINET JustineSEF
25201h11'27''RUIZ DE EGUINO MOULI OlgaV3F
25301h13'17''REMAZEILLES StephanieV1F
25401h40'07''LAPOUGE Jean-ClaudeV5M
Accueil - Haut de page - Version grand écran