[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Toulouse Métropole - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Toulouse Métropole - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Toulouse Métropole - 15 km du 27/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'41''Eric RivalsSEM
256'18''Sebastien AubourgSEMAirbus Running
357'21''Romain DurbianoSEM
457'30''Mathieu MieuletSEMCcas Toulouse
557'54''Nicolas HansSEMAirbus Ds - Astropodes
658'00''Anthony RosseletV1MTUC Tria
758'13''Benoit SentostV1MAFUM TEAM AUTERIVE
858'20''FréDéRic BarguilSEM
958'21''Nicolas ForgetSEM
1058'32''Vincent GuardiaSEMTeam Sharks
1159'24''Vincent ChirosselSEMAirbus Ds
1259'43''Carine GrandSEF
1359'46''Emmanuel CavalierV1MAirbus Running
1401h00'15''Laurent MichelierV1M
1501h00'19''Adrien BrayetSEMStade Rodez AthléTisme
1601h00'20''Julien CabiacV1M
1701h00'25''Adrien OillicSEMTuc Triathlon
1801h01'01''Nicolas RossanderSEMOrientation87
1901h01'12''Léo MartyJUM
2001h01'14''Eric IdmontV2MUs Fronton
2101h01'23''Pierrick MorvanSEM
2201h01'30''Patrice GalantiniV1M
2301h02'01''LoïC PelissierSEM
2401h03'02''Cyril CabibelV1MDesperado Trail
2501h03'05''Sylvain MoutonSEM
2601h03'15''Antoine CamusESM
2701h03'19''Maxime BonnetSEM
2801h03'19''Mathieu LecoqSEM
2901h03'38''Loïc CuvelierV1MToulouse Métr
3001h03'47''Yann ClasenSEMTuc Triathlon
3101h03'48''Nathan PujolSEMTuc Triathlon
3201h03'51''Xavier MendezV1MContinental
3301h03'55''Aurélie LarribeauSEFCa Balma
3401h03'57''Olivier GoguetV1MAirbus Running
3501h03'58''Eric JuradoV1M
3601h04'03''Pierre BurlaudSEM
3701h04'06''David VictorV1M
3801h04'12''Jean-Christophe CaronV1M
3901h04'14''Didier Arnal-BrezunV2MCa
4001h04'41''Benoit ThouarySEMGivréS De Nay
4101h05'04''Julie EstivaletSEFTriathlon Toulouse Metropole
4201h05'08''Laurent MaunierV1MCaf
4301h05'16''Laurent RousselV1MTeam AxéSport
4401h05'19''SéBastien JeanjeanSEMEcole De L'Air
4501h05'25''Sébastien SansouletV1M
4601h05'27''Pascal EyrollesV1MBpce-It
4701h05'29''Julien ImhoffSEMMuret Ac
4801h05'33''Jean-Francois RodriguezSEMAirbus Running
4901h05'43''Guillaume QuibeufSEM
5001h05'51''Stephane CarbonneV1M
5101h05'57''StéPhane JourdaV1M
5201h06'02''Frederic TraisnelV1MRunbigue
5301h06'08''Aurelien StrasbachSEM
5401h06'20''Olivier PuigESM
5501h06'21''Maxime VirelaudeJUM3
5601h06'28''Nicolas AchteV1MCcas Toulouse
5701h06'29''Cyrille Le PoëtvinV1M
5801h06'39''Pascal ChapelainV2M
5901h06'42''Mathieu MarreSEM
6001h06'49''Maxime OrtetSEMCa Balma
6101h06'54''Alexandre DubreuilhV1MTobesport
6201h06'59''Julien TerracherSEMPatatrail Luchon
6301h07'01''Jerome DescazeauxSEM
6401h07'04''Rémi GasparottoSEM
6501h07'14''Sophie PatarinV1FTeam AxéSport
6601h07'15''Nicolas RousseauSEM
6701h07'23''Arnaud TixierSEM
6801h07'27''Xavier CarponcinV1MToulouse Triathlon
6901h07'33''Anthony BreneliereV1M
7001h07'35''Mathieu ChauvinV1MSo6 De Toulouse
7101h07'43''Julien ToulouseSEM
7201h07'58''Francois SaillardSEMLe 140 Trail
7301h08'05''Julien PradalV1M
7401h08'07''Thibault LizanoSEM
7501h08'18''Sebastien SowinskiSEM
7601h08'28''Philippe CalvignacV2M
7701h08'41''Christian StuderSEM
7801h08'45''Denis CuttulicSEMCcas Toulouse
7901h08'47''Mathias GraniÉESM
8001h08'49''Medhi DemeulenaereV1M
8101h08'57''Matthieu BellecSEM
8201h09'02''Maxime Marco BlasSEM
8301h09'06''Gilles MontgaillardV1MCosatrail Toulouse
8401h09'08''Sacha SolerSEM
8501h09'12''Ben JoeSEMTuc Triathlon
8601h09'15''Marc-Sylvain HarelSEM
8701h09'24''Fred LauzeV1M
8801h09'25''Kevin BrassatESM
8901h09'28''Youssef ZouhairiV1MCosatrail Toulousain
9001h09'36''JéRéMie CouturierSEM
9101h09'43''Guillaume GranierV1M
9201h09'51''KéVin ColinSEM
9301h09'55''Sylvain RaulhacV1M
9401h09'55''Marc LeroyerV1MMontauban AthlèTisme
9501h10'09''RaphaëL DamienV1M
9601h10'24''Nicolas ChartierSEM
9701h10'26''Thibaut SieSEM
9801h10'28''Nicolas NarbonneSEM
9901h10'33''Vincent BereterbideV1M
10001h10'35''Maximilien De BillySEMRun And Ride Inp Labège
10101h10'42''Sami KachaSEM
10201h10'52''Laforgue ValerieV1FAc Auterive
10301h10'56''Julien CarrenoSEM
10401h10'56''Laurent PunchV1MAc Auterive
10501h10'58''Julien VeyrunesESMInsa Kilt
10601h11'00''Hervé FaugèReV2MBalma
10701h11'01''Laurent CoustetV1M
10801h11'07''Guilhem BocherSEM
10901h11'12''Jeremy CartanaSEM
11001h11'13''JéRéMy MalarySEM
11101h11'15''Jean Luc MaysounaveV1MAirbus Running
11201h11'17''Patrick LibarosSEMTracks Athle 32
11301h11'23''Lucas BusserSEM
11401h11'31''Mickael NicolasESM
11501h11'32''Guillaume RollandSEM
11601h11'34''Marion BertonecheV1F
11701h11'36''Arthur ClementESM
11801h11'37''Fancois DefaySEM
11901h11'39''Laurent BaczkowskiV1M
12001h11'40''Nicolas SzymaniakSEM
12101h11'41''Enya Folguera DiazJUFSoldeu Esqui Club
12201h11'44''Philippe ZulianiV2MBpbo
12301h11'44''Rodolphe ViallesV1M
12401h11'48''Cyril BlanchardSEM
12501h12'00''José FernandezV1MPatatrail Luchon
12601h12'05''Vincent AutexierSEM
12701h12'10''Loic MesminSEM
12801h12'13''Jean-Bernard BeyretV1M
12901h12'13''Jean-Yves Le BrasV2M
13001h12'16''Fabien LafargueSEMAirbus Running
13101h12'16''Nicolas RomiguiereSEM
13201h12'18''Fabien GuardiaSEMToac
13301h12'20''Maxime MarchandSEMRun7
13401h12'22''Jean-André GamezV2MAseat-Latelec
13501h12'23''Arnaud MialonSEM
13601h12'26''Olivier ScherrerV1M
13701h12'32''Maxence CurdySEM
13801h12'32''Vincent RouaultV2MAs Air France
13901h12'41''Jerome SannacV1M
14001h12'43''Eric TortechV2MLa Depeche Du Midi
14101h12'46''Matthieu BouffartigueSEM
14201h12'46''Sebastien VialV1MAirbus Running
14301h12'47''Emmanuel DudognonSEMDdx Bruguieres
14401h12'49''Cedric BeduSEM
14501h12'50''Olivier De BoisseSEM
14601h12'53''Paztrick DesousaSEMCcas Toulouse
14701h12'54''Olivier CookeSEMClever Balls
14801h12'58''Serge MabilatV4M
14901h13'00''Bernard PechV3M
15001h13'03''Stephane RibautV1MCourir à Fontenilles
15101h13'04''Kévin PierneSEM
15201h13'06''Remi NarbonnetSEMToac
15301h13'10''Didier SantuneV2M
15401h13'18''Christophe BicheronV1M
15501h13'18''Benjamin Voisin-GrallESM
15601h13'21''Mathieu ToussartSEM
15701h13'23''Jorge VenturaV1M
15801h13'27''Cedric MaussireSEM
15901h13'29''Bernard RigoleV2MBon Pied Bon Oeil
16001h13'32''Julie FiorelliSEFBon Pied Bon Oeil
16101h13'34''David CabandéSEMUnion Sportive Simorraine
16201h13'34''Pierre DuteilSEM
16301h13'39''David RouillesV1M
16401h13'43''Charlotte BoniakowskiSEF
16501h13'48''Florian MartinESM
16601h13'53''Jean-Baptiste BelletSEM
16701h13'55''Ludivine LozeSEF
16801h13'55''Georges ConceicaoSEM
16901h13'58''Jacobo Fernandez TojoSEM
17001h14'07''Patrice De PraV1MAsat Kangourou Tisseo
17101h14'12''Maxime LarribèReSEM
17201h14'13''Frédéric GouazéSEM
17301h14'14''Jean-Yves BelangerV1MAseat
17401h14'20''Celine PortolanSEFAFUM TEAM AUT
17501h14'24''Frederic MalissardV2MVelo Caroux Haut Languedoc
17601h14'29''Virgile BlattesSEM
17701h14'36''Yann PalaricV2MBon Pied Bon Oeil
17801h14'36''JéRôMe Brut-BonnefoyV1MLa DéPêChe Du Midi
17901h14'39''CéDric PolizziJUM
18001h14'39''Tristan GaveSEM
18101h14'41''Sébastien SichiSEM
18201h14'47''Arnaud RauzySEMAx Bobo
18301h14'49''Jonathan EmazabelSEM
18401h14'52''Runner 1737 Runner 1737V5M
18501h14'55''Jordane MaslarskiSEMShop Foul
18601h14'55''Antonio Pacheco-MoneraSEM
18701h14'58''Clement RogueSEM
18801h15'01''Alexandre BaultSEM
18901h15'05''Michel TressensV2MLiebherr Duathlon
19001h15'07''Thomas LeducSEM
19101h15'11''Roland BouchereauV1M
19201h15'16''Laurent MilhaudV1M
19301h15'20''Xavier HenrySEM
19401h15'34''RaphaëLe Amy De La BretequeV1F
19501h15'47''Baptiste Bohin-MeyerSEM
19601h15'50''Jean SallerinV2MTuc Triathlon
19701h16'00''Jean-Elie BÜCkJUM
19801h16'03''Frederic VallinotV1M
19901h16'03''Jose MorenoV2MBon Pied Bon Oeil
20001h16'04''François CornicSEM
20101h16'09''Mohamed BanaSEM
20201h16'09''Maxime VivancosSEM
20301h16'11''Florent ParquinSEM
20401h16'16''Maxime CussacSEM
20501h16'20''Thierry JuliaV2M
20601h16'23''Grégory FaïseSEM
20701h16'24''CléMent RegourdSEM
20801h16'25''William TravereV1M
20901h16'28''Sébastien FaveroSEM
21001h16'29''Laurent PibourretV1M
21101h16'38''GaëL ManautinesV1M
21201h16'41''Juan AznarSEMBon Pied Bon Oeil Escalquens
21301h16'44''Agnes DavalanV1F
21401h16'50''Sarah BoudesSEFTeam Trail I-Run/Toulouse Bikes - Us Colomiers
21501h16'50''Sandra BoubeSEFTcs
21601h16'52''Fréderic MasSEM
21701h16'55''Jean-Louis GutierresV1ML
21801h16'56''Ludovic RouquetteSEM
21901h17'00''Célian HaydontJUM
22001h17'02''Didier LhermelinSEMAbsolu Raid
22101h17'02''Johan LavielleSEM
22201h17'04''Thierry HubertV2M
22301h17'08''Tristan LongchampV3M
22401h17'10''Bernard MorinV3MEndurance 72
22501h17'15''Léonie DupontSEF
22601h17'16''Gilles FontaineV1M
22701h17'19''Nolwenn RousseauSEF
22801h17'21''Roman FerrantSEM
22901h17'22''BenoîT AiraultESM
23001h17'24''Jean-Christophe KeryhuelSEM
23101h17'25''Jbb BaldiniV1M
23201h17'28''Laurent WallezV2MBon Pied Bon Oeil Escalquens
23301h17'29''Rémy LacazeSEM
23401h17'30''David CastellaV1MBon Pied Bon Oeil
23501h17'32''Corinne FerréV2F
23601h17'34''Matthieu FaveroSEM
23701h17'34''CéDric MaqueSEM
23801h17'36''Maxime GuilbaudSEM
23901h17'39''Herve MaqueV1M
24001h17'40''Laurent ChabbertV2M
24101h17'41''Sebastien FernandesSEMTrail De Montgailhard
24201h17'42''Sergiu OdobescuSEM
24301h17'45''Mickaël GioaSEM
24401h17'47''Lionel JalabertSEM
24501h17'50''Luc AspartV2M
24601h17'52''Martin MolinierV1M
24701h17'56''Florian BruguiereSEM
24801h17'59''Berengere HebrardV1FContinental
24901h18'00''Frederic SembelSEM
25001h18'03''Fanny MartinSEFCa Balma
25101h18'05''Thierry SenevatV1M
25201h18'08''Jerome CamerSEM
25301h18'10''Stephane AlibertV1M
25401h18'12''Pierre CadenatV2M
25501h18'14''Geoffroy LabroucheSEM
25601h18'16''David TourpinV1M
25701h18'18''Francis TosoliniSEM
25801h18'23''Pascal GressierV2M
25901h18'27''Corentin GuilbaudESM
26001h18'29''William HatilipV1M
26101h18'32''Fx BourdinV1M
26201h18'34''Myriam RichardSEFSatuc
26301h18'37''Peter KracikSEM
26401h18'40''Christophe LabarreV1M
26501h18'43''Lamain BenjaminSEM
26601h18'46''Frederic PonceV1M
26701h18'47''Nicolas OchoaV1M
26801h18'55''Florent LombardSEM
26901h18'57''Flavien MenardSEM
27001h18'59''Olivier ChevalierV1MLes Dimrunners
27101h19'01''Benjamin ValleauSEMAirbus Running
27201h19'03''Killian FreyermuthSEM
27301h19'07''Mickael LeroySEM
27401h19'08''Xavier Le TullierV1MTriathlon Toulouse MéTropole
27501h19'14''Antoine Le MetteSEM
27601h19'16''Godefroy YohannV1M
27701h19'20''Philippe AlvesV2MAfcf
27801h19'22''Nicolas FioleSEM
27901h19'24''Vincent PonsoleV1M
28001h19'27''Christophe SaboureauSEMContinental
28101h19'29''Christopher DumesnilSEM
28201h19'32''Jean CammasV2MAirbus Runing
28301h19'35''Maxime AbelardSEM
28401h19'52''Odile Le TollecV2FCa
28501h19'55''Philippe GossardV2MAirbus Running
28601h19'57''Pascal KociszewskiV2M
28701h20'00''Hélène DebordV1F
28801h20'00''SéBastien DoussauV1M
28901h20'00''Mathieu GalvesSEM
29001h20'02''Louis LahorgueV2M
29101h20'03''Julien PeyreV1M
29201h20'05''SéBastien MaronneV1M
29301h20'08''Hugues BourgesV2MZinzins Des Coteaux 31
29401h20'15''Vincent PerroteySEM
29501h20'32''Sebastien BoyaV1M
29601h20'33''Jerome GasquetV1M
29701h20'35''Brigitte KurekV2F
29801h20'38''Philippe FargerelV2M
29901h20'40''Jérémy ConjaudSEM
30001h20'42''Eric LeonardV2MUsca Lescure
30101h20'44''Frédéric CardosoV1MTrail De Montgailhard
30201h20'50''Marc BlanquetV1M
30301h20'51''Bruno VegaV1M
30401h20'53''RéGis SafouretV1M
30501h20'54''Alain FerriéV2M
30601h20'55''Nicolas BarraSEM
30701h20'56''Nicolas FavierV1MTuc Triathlon
30801h21'00''Samson LafranchisSEM
30901h21'07''Olivier LacazeV2M
31001h21'19''Eric AlauxV1M
31101h21'21''Manon AudaESFBpbo Escalquens
31201h21'25''Pierre LecoutreSEM
31301h21'27''Marc LavastrouSEM
31401h21'29''Philippe BaccouV1MJogging Varilhes
31501h21'30''Laurent FachadaSEMLes Coudous de La
31601h21'32''Julien MondelSEM
31701h21'36''Christian LaharyV1MAirbus Running
31801h21'40''Philippe DeniauV2M
31901h21'46''Patrice FortV2M
32001h21'49''JéRôMe FabreSEM
32101h21'52''RaphaëL GiraudV2M
32201h21'57''CéDric MombrunV1M
32301h21'59''Philippe AlvesV1M
32401h21'59''Jérémie BlancafortSEMAvab Ttt
32501h22'01''Alexis NegreSEM
32601h22'02''Festi PhilippeV1M
32701h22'04''Loic MorlatV1M
32801h22'05''Patrick LaimanV2MBsc AthléTisme
32901h22'10''Diane Le RouxESFTriathlon Toulouse Metropole
33001h22'18''Philippe LagisquetV2M
33101h22'20''Jean-Louis VialaV2M
33201h22'24''Florence DavaillesV2F
33301h22'24''Laurent TroubatSEM
33401h22'28''Ernest AzpuruaV2MBon Pied Bon Oeil
33501h22'28''Arnaud ProstSEM
33601h22'30''Ludovic LealSEM
33701h22'34''Claire DuboisSEF
33801h22'37''Frederic ZanniniV1M
33901h22'37''Claude ChateignonV3MContinental Automotive
34001h22'43''Jean Jacques WindischV2M
34101h22'44''Cedric JolimayV1M
34201h22'46''Dimitri AmpenV1MDuathlon Liebherr
34301h22'52''Philippe DuboisV2M
34401h22'55''Luc AuvrayV1M
34501h22'56''Magali WolfgangSEF
34601h22'57''Christian BancaudV2M
34701h22'59''Philippe ValenciaV1M
34801h23'05''Clément BonnetSEM
34901h23'08''Cyril RouffetSEM
35001h23'09''Tiffanie DucloutSEF
35101h23'10''Francis BellottoV3M
35201h23'12''Gaetan BiotonV1M
35301h23'14''Raphaël CapelleSEM
35401h23'15''Laetitia VegaV1F
35501h23'20''Paul RieuV1M
35601h23'26''Hervé JeanjeanV2M
35701h23'26''Thierry AugeletV2M
35801h23'29''Benoit CarlierV2M
35901h23'31''Guillaume CapellaSEMGolf
36001h23'32''Serge GilSEM
36101h23'34''Thierry AmbalV2M
36201h23'37''Dimitri CosterasteSEM
36301h23'39''Roberto Garcia AlcubillaV1M
36401h23'42''Julien RaujolJUM
36501h23'43''Bertrand AuzemerieV1M
36601h23'45''LoïC MourlanSEM
36701h23'50''Anthony AlbautSEM
36801h23'53''Céline MagnanonSEF
36901h23'57''Mario MaccioV2M
37001h23'58''Nicolas MendesSEM
37101h24'04''Andrea Del Prado AlbizuriSEF
37201h24'04''Adeline WolfgangSEF
37301h24'07''Benoit FerronSEM
37401h24'10''Grégory DeideSEMAs Pierre Fabre
37501h24'12''Valerie MouretSEM
37601h24'16''Christian HeinrichSEM
37701h24'17''David PonsV1M
37801h24'21''Jérôme PonsV1MContinental
37901h24'21''Pierrick MorinSEM
38001h24'24''Stephane DarautV1MRieumes
38101h24'28''Alain JeannerotV3M
38201h24'29''Karine BrenacV1F
38301h24'33''Khalid KharbouchV1M31200 Tou
38401h24'34''Quenti N DelmasSEM
38501h24'35''Christelle CasesV1FOxygene 32
38601h24'36''Jean-FrançOis MilleV1M
38701h24'37''Fabien CordolianiSEM
38801h24'39''Corinne ChopinV1FVo2max Tarascon S/ ArièGe
38901h24'43''Mathilde LeloupSEF
39001h24'48''Sébastien AllozaSEM
39101h24'52''Emma RebullidaESF140 Montberon Trail
39201h24'55''Sebastien ServaisSEMA La Vie à La Bière
39301h25'00''Audric PappalardoSEM
39401h25'03''Yoan BaldassaSEM
39501h25'09''Damien FirmigierSEM
39601h25'10''Benjamin TriaySEMPortet Athlétic Club
39701h25'10''Benjamin TriaySEMPortet Athlétic Club
39801h25'13''Didier RivetV1M
39901h25'17''Matthieu FredericSEM
40001h25'17''Benoit LamySEMPichos
40101h25'18''Philippe CindricSEMAvab Ttt
40201h25'25''Alexis HebertSEM
40301h25'26''Jean-Guillaume LeonardSEM
40401h25'27''Jérémie ParienteV1M
40501h25'29''David DarbillySEM
40601h25'30''Sylvie ColinV2FNon
40701h25'34''Marion SanguinettiSEF
40801h25'37''Laurence LagisquetV1F
40901h25'37''Guillaume DurifSEMNeant
41001h25'39''Magalie AugeletV1FAseat Credit Mutuel
41101h25'41''Christelle FachadaSEFLes Coudous de La
41201h25'42''Stephen BigotSEM
41301h25'44''Mathieu BourgesSEM
41401h25'45''Quentin MineurESM
41501h25'46''Matthieu GachenotSEM
41601h25'47''Pascal Cabaret RueffV1M
41701h25'56''Stéphane MériméeV1MDdx
41801h25'57''Helene GoutSEFLe 140
41901h25'58''Jean LorblancherV1M
42001h25'59''Irene SultanV2FTracks Athle
42101h26'00''Victor GardesV4MAd
42201h26'03''RéGis PulsV1M
42301h26'03''Serge RothV1M
42401h26'04''Florence LoubiereV2F
42501h26'06''Xavier SmithV2MAirbus Running
42601h26'07''Jean François EscribeV2M
42701h26'11''Frederic RufSEM
42801h26'15''Nicolas UrienESM
42901h26'16''Vincent ReySEM
43001h26'21''Davuth IaSEM
43101h26'24''William BernadyV2MBon Pied Bon Oeil
43201h26'27''Jean-Michel ProcesseV1M
43301h26'29''Sylvie PoirierSEF
43401h26'31''Ludovic PradesSEM
43501h26'32''Arnaud CoubardV1M
43601h26'33''Walter ChecchiV2M
43701h26'35''FréDéRic SanchezV1M
43801h26'37''Lauriane BurgerSEFCourir ArièGe PyréNéEs
43901h26'38''Arthur LagerSEM
44001h26'44''Aurore FonteneauSEF
44101h26'47''Marie LebretSEF
44201h26'52''Julien SuauSEM
44301h26'55''Laurence PeltierV1F
44401h26'56''Philippe BlancoV1M
44501h27'00''Lisiane GautierSEF
44601h27'03''Bruno GuillemotV2M
44701h27'05''Jean-Dominique RocchiV1MCcas Toulouse
44801h27'06''Bruno ChambeuSEM
44901h27'06''HéLèNe AmpenV1FS/L Ent. Us Fronton As L
45001h27'08''Eric HuretV2M
45101h27'09''Johan RogezSEM
45201h27'14''Fabrice LepraistV1MCcas Toulouse
45301h27'14''Fabrice LepraistV1MCcas Toulouse
45401h27'23''Loïc LouvrierESM
45501h27'32''GéRald GiraudV1M
45601h27'34''Morgan CosteJUM
45701h27'36''Mathieu DurandV2M
45801h27'37''Michel BessieresV2MAseat Credit Mutuel
45901h27'43''Jean Marie PeronV2M
46001h27'44''Jeremie SagarraV1MNon Licencié
46101h27'47''Pascal RollotV1MAthle632
46201h27'49''Perceval BretV1M
46301h27'52''Mathieu RoquesSEM
46401h28'01''Florent CruvellieSEM
46501h28'11''Eric SempeV2M
46601h28'12''Lydie PorteV1F
46701h28'14''Alexia CenacV1FTracks Athle Isle Jourdain
46801h28'20''Philippe DumasV2MAspf Gaillac
46901h28'22''Bruno CargneluttiV2M
47001h28'25''Olivier MabruSEMLes Irréductibles Bipèdes
47101h28'29''Claire GuchensSEFLe 140 Trail
47201h28'31''Guillaume LetellierSEM
47301h28'36''Lucie AnguenotESFRun And Ride Inp LabèGe
47401h28'38''Mateja Abel BunsekSEFAirbus Running
47501h28'45''Laurent MasfornéSEMToulouse Triathlon
47601h28'48''Philippe De BastardV2M
47701h28'50''Eric Christophe ClaiseV1M
47801h28'52''Emmanuel CapronV1M
47901h28'56''FréDéRic BagesV1MSide By Side Running
48001h28'58''Floriane JoyeuxSEF
48101h28'58''Nicolas AvalSEM
48201h29'00''Richard CanuV1M
48301h29'01''Franciane BelangerSEFAseat
48401h29'09''Dawid DurkaSEM
48501h29'11''Claire SanssenéSEF
48601h29'12''Iain DawsonSEM
48701h29'19''Alexandre PontaillerSEM
48801h29'24''VéRonique CessalV2F
48901h29'24''Alain CasanovaV2M
49001h29'25''Pierre NoeureuilSEM
49101h29'27''Philippe DupuisV1MToulouse Triathlon
49201h29'27''Guillaume PiauSEM
49301h29'29''Benoit RoullinV1M
49401h29'31''Sophie ValladeV1F
49501h29'31''Christophe PlacetV1M
49601h29'34''Frank MasseinV1MToulouse Tria
49701h29'39''Sebastien BocquetSEM
49801h29'41''Dominique GuillaumeV2M
49901h29'45''Céline ScherrerV1F
50001h29'47''Frederic VinelV1M
50101h29'48''Ludovic LiototSEM
50201h29'49''Marie BoudouSEF
50301h29'51''Thomas TardiveauSEM
50401h29'52''Yvan CuillerV2M
50501h29'56''Olivier RegnardV1M
50601h29'59''Jean-Jacques CrosV2M
50701h30'00''Mickael BassoSEM
50801h30'01''Florian ValenzaSEM
50901h30'09''Julien RauzySEM
51001h30'10''Willy BenardV1M
51101h30'14''Baptiste CambonSEM
51201h30'19''La Fata AnaelSEMLes 4 Marrants
51301h30'26''FrançOis LaurensSEM
51401h30'29''Flavie PontaillerSEF
51501h30'31''Sophie ReucheSEF
51601h30'33''Catherine AzpuruaV1FBon Pied Bon Oeil
51701h30'33''Georges IboSEM
51801h30'38''CléMentine DemontSEF
51901h30'39''Hervé HeimenV2M
52001h30'43''NadèGe FeltenV1F
52101h30'49''Jean-Baptiste ElissondoSEM
52201h30'55''Eric CaudronV2M
52301h30'57''Anaïsse RibeiroSEM
52401h30'58''Garance GattoniV1FSatuc
52501h31'04''Romain GuibertSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
52601h31'05''Jean-Claude PascalV2MSatuc 3
52701h31'08''Romain Saint LoubertSEM
52801h31'09''Jean Imaho-BlainSEM
52901h31'10''Paul De PuymorinSEM
53001h31'16''Julien CargneluttiSEM
53101h31'18''Nicolas RiviereSEM
53201h31'21''Betty MenierSEF
53301h31'22''Anthony LamareSEM
53401h31'26''Fabrice RoutaboulV1M
53501h31'27''Maiwen BaronESF
53601h31'28''Paul BonraisinSEM
53701h31'31''BenoîT TreilSEM
53801h31'36''Jordan TriayreSEM
53901h31'42''Caroline LeprunierSEF
54001h31'45''Joel BonniezSEMCv Montastruc
54101h31'48''Jean Louis TesquetV2M
54201h31'52''J-F GarciaV2MToulouse Triathlon
54301h31'53''Marc BruV2M
54401h31'58''Karine VergelyV1FAbs Aventure
54501h32'02''Christel SarraldeSEF
54601h32'03''Fernand LopesV2MLavaur AthléTisme
54701h32'07''Anne-Laure KlingV1F
54801h32'12''Bruno SarziV1M
54901h32'13''Muriel LecomteV1F
55001h32'15''Vincent GiacominiV2M
55101h32'20''Celine DidionESM
55201h32'28''Anthony AssoSEMTuc Triathlon
55301h32'30''Roger CalcagnoV3MC O V Saint Paul Sur Save
55401h32'35''Cécile GattierV1F
55501h32'36''Cyril CardotSEM
55601h32'39''Jérôme SoubiraneV1M
55701h32'40''Gauthier BonafosSEM
55801h32'42''GüNther MathurinV1M
55901h32'48''Elsa PerrodySEF
56001h32'51''Angélique RacaudSEF
56101h33'01''Pierre HuertasV2M
56201h33'02''Dominique DelmontV2M
56301h33'03''Alain CombesV3M
56401h33'05''Edouard MartinsSEM
56501h33'05''Arnaud ThomasV1M
56601h33'07''Ludovic LahoussineV2M
56701h33'07''AuréLie PougetSEF
56801h33'09''Denis BellonV2M
56901h33'10''Julien SarraldeSEM
57001h33'10''Melanie ChiniardSEFAcc Ramonville
57101h33'13''Paul OlivenciaV2M
57201h33'19''Juliette GrimaldiSEF
57301h33'19''Marie ClairacSEF
57401h33'25''Nicolas BrichetSEM
57501h33'30''M-Helene DejeanV2F
57601h33'33''Biais BrunoV2MAucun
57701h33'34''Valentin DouillySEM
57801h33'35''Mathieu GrocESM
57901h33'37''Sandrine RougeV1FAs Pierre Fabre
58001h33'39''Florent JambouSEM
58101h33'40''Thomas BrichetSEM
58201h33'42''Clément HucheSEM
58301h33'44''Elodie LangSEF
58401h33'46''Gwenn LagardeV1F
58501h33'54''Luc ValtonV2M
58601h33'55''Quentin MaginotSEM
58701h33'59''Cyril FrancoV1M
58801h34'02''Sonia MatheV1M
58901h34'04''Daniel CabrolV1M
59001h34'11''Bernadette RougéV3F
59101h34'14''LéA GrimaultSEF
59201h34'15''FréDéRic MailholSEM
59301h34'22''David ChavatteSEM
59401h34'25''Jean Jacques TerracherV3M
59501h34'26''Maxime RouxSEM
59601h34'30''Stephanie SanchezV1F
59701h34'32''Pierre GaulierSEM
59801h34'43''Mickael GastonSEMUsc Hand
59901h34'49''Marine DurandSEF
60001h34'51''Laetitia EsmanV1F
60101h34'57''Christophe CrozetV2M
60201h35'02''Lionel RossiSEM
60301h35'03''Sylvie Le CorreV2F
60401h35'06''Stephane LauriniSEM
60501h35'08''David SebbanV1M
60601h35'10''Julie Siguier-GeynesSEF
60701h35'20''Jean-Christophe BouthinonV1M
60801h35'24''Olivier ManiavalSEM
60901h35'27''Nicolas TremillonSEM
61001h35'28''Jean-Pascal GuilletV3M
61101h35'31''Severine HountondjiSEF
61201h35'33''Camille PeyrezabesSEM
61301h35'35''Antoine BoulangerSEM
61401h35'38''Marion PagesSEF
61501h35'41''Alexandra GasetV1F
61601h35'43''Karine RodriguezV1FAirbus Running
61701h35'44''Helene Maniaval CayrouseSEF
61801h35'46''Laurent RémyV1M
61901h35'54''Nathalie TrichetV2FAbv Pouzauges
62001h35'55''Beatrice TheronV1F
62101h36'08''Manon ChateauvieuxESF
62201h36'09''Philippe KemounV1MAirbus Running
62301h36'11''Johanna MinetSEF
62401h36'12''Camille BoeglinSEF
62501h36'13''Thierry CelhabeV2M
62601h36'15''Christophe BoueSEM
62701h36'18''Clement LequimeSEM
62801h36'21''Anthony PayaSEM
62901h36'25''Marie SalguesSEFAlèS CéVennes AthléTisme
63001h36'26''Florian StrattaSEM
63101h36'32''Bastien HorvilleurSEM
63201h36'34''Thibault DonzeSEM
63301h36'35''Marine QueyrensSEF
63401h36'39''Céline CohenSEM
63501h36'39''Marine CarrereSEF
63601h36'42''Mathieu SabucoSEM
63701h36'44''Jean-FrançOis CapinSEM
63801h36'46''Delphine BenoitSEFGruppetto
63901h36'48''Leanne HoodSEFAseat
64001h36'48''Anne Marie PlombatV2F
64101h36'49''David ColinV2MEpouse
64201h36'50''Marie Laure LarrieuSEF
64301h36'51''Agathe RocaV1FAscee 31
64401h36'51''Maxime GaudensSEM
64501h36'53''Dominique RaujolV2M
64601h36'55''Lili SartorelV1F
64701h36'55''Marion OrtetSEF
64801h36'56''Mounia PeronV2F
64901h36'59''Hanane AddaSEFCoudous De La Save
65001h37'02''Nicolas BunelV1M
65101h37'03''Nicolas FregefondSEM
65201h37'04''Jean Luc LacoutureSEM
65301h37'07''Jerome CalvetV1M
65401h37'15''Jerome GilSEM
65501h37'16''Lila Bohin-MeyerSEF
65601h37'19''Patrick MangenotV2M
65701h37'20''Christelle VinsotSEFRochefort Triathlon
65801h37'23''Charolotte FerretSEF
65901h37'23''Valentin TixierSEM
66001h37'27''Laurent BedesSEM
66101h37'31''Vincent MichelSEM
66201h37'33''Valerie BrosseV1FRunning Fouss 31
66301h37'34''Didier CoustouV1M
66401h37'50''Gabriel HazizaV1M
66501h37'55''Arnaud GranelSEM
66601h37'57''Yoann DardeSEM
66701h37'59''Jerome GastaldiV1M
66801h38'01''Vanessa MerasV1FAirbus Running
66901h38'03''Thomas BeugleSEM
67001h38'05''Olivier RaspatiSEMMerville Trail 31
67101h38'07''Carnus ChloéSEFLes Coudous De La Save
67201h38'07''Dominique MedusV2M
67301h38'10''Olivier HuraultSEM
67401h38'12''Pierre NivelleV1M
67501h38'16''Laurent JammotSEM
67601h38'19''Etienne RomualdSEM
67701h38'23''Sylvain DestracV3M
67801h38'23''Lydie MalbreilV2MToulouse Tria
67901h38'26''Serge LetallieurV2M
68001h38'31''Gerard ClaverieV3M
68101h38'36''Norine DelvauxSEF
68201h38'37''Jean-Pierre RichardV2M
68301h38'40''Jean RuffieV1M
68401h38'44''Sandy RabiazaSEM
68501h38'53''Sandra MialhesV1FRunningfous'31
68601h39'05''Justine MathieuSEF
68701h39'09''Sandrine GalyV1F
68801h39'12''Karmaveer GomajeeSEM
68901h39'19''Abdelilah BencharguiV2MCcas Toulouse
69001h39'23''Alain CardonaV2MStade Villeneuve Sur Lot
69101h39'26''Cyril NguyenV1M
69201h39'30''Marie CherrierSEF
69301h39'33''Bruno ParisV2M
69401h39'41''Erwan VitySEM
69501h39'43''Laurent LefevreV1MLes Fadas
69601h39'44''Etienne GuibeaudSEM
69701h39'45''Eric GeoffroySEM
69801h39'46''Laura Le GuehennecSEF
69901h39'47''Julien DaffisSEMFree Iron Team
70001h39'54''Flavien GallotSEM
70101h39'59''Sarah NunesV1FRunning Fouss 31
70201h40'02''Isabel CaussadeV1F
70301h40'07''Yurima Lorenzo RemóNSEF
70401h40'15''Emilie BoeSEF
70501h40'19''Franck ScheddelV1M
70601h40'22''Jean Christophe PaolpiV1M
70701h40'23''Isabelle LavielleV2F
70801h40'29''Joelle LauriniSEF
70901h40'30''Stephane GuillienV1M
71001h40'32''Matthieu SkuliSEM
71101h40'38''Jean-Philippe SolaV2M
71201h40'55''Stephane CaffinSEM
71301h40'56''Phong Lan BaresV2F
71401h40'56''Clemence TisserandSEFFouléE Des îLes
71501h40'58''Driffa OuahalouV1F
71601h41'01''Marion GazanoSEF
71701h41'02''Thomas Bui-ThoSEM
71801h41'06''Geoffrey Van NuvelSEM
71901h41'13''Karim WahbiSEM
72001h41'24''Romain MercinierSEM
72101h41'26''Alice CabrelSEF
72201h41'39''Veronique ClergueSEF
72301h41'44''Justine LaparraSEF
72401h41'47''Maxime BourthoumieuxSEM
72501h41'55''Anita ZaninV2F
72601h42'06''Jean-Paul BonnetV2M
72701h42'07''Jean Claude GraulletV3M
72801h42'08''Emeline DenneryV1FToulouse Triathlon
72901h42'10''Claire BertheV1FDimrunners
73001h42'16''Cloe GaigneurSEF
73101h42'19''Kevin EychenneSEM
73201h42'21''Clémence MerdrignacSEF
73301h42'50''Jean-Pierre AlbouyV2MRunning Fouss 31
73401h42'51''Maryse AlbouyV2FRunning Fouss 31
73501h42'59''Philippe CostesV2MLavaur Athletisme
73601h43'03''Cannelle MoulinesSEF
73701h43'04''Camille AubertinESFRun
73801h43'04''Kevin DaguetSEM
73901h43'12''Laura BrochetSEF
74001h43'15''Christelle CarcyV1FToulouse Triathlon
74101h43'18''Michel DorleacV2M
74201h43'19''Renaud ChiniardSEM
74301h43'22''Mireille SoldevilaV2F
74401h43'25''Marine BerruéSEF
74501h43'28''Jordane PonsoleSEF
74601h43'29''Laetitia FaucherV1F
74701h43'32''Julie RivalinV1F
74801h43'36''Catherine AlauxV1FCa Balma
74901h43'40''Emilie TourretSEF
75001h43'46''Magalie GÖTtle--MourlanSEFSatuc
75101h43'50''Laurent GuilloteauV2M
75201h43'55''Marie ElissondoESF
75301h43'57''Sophie DufourV1F
75401h44'00''Bertrand DufourSEM
75501h44'03''Ramon Lopez ContrerasSEMAirbus Running Aisc
75601h44'07''FrançOis-Alexandre LéOnardSEM
75701h44'12''Alice NonnetSEMRun And Ride Inp Labège
75801h44'20''Yves BertrandV2MLes Dimrunners
75901h44'24''AnonymeV1F
76001h44'35''Jean-Philippe RosierV1M
76101h44'40''JéRôMe SabourinSEM
76201h44'47''Antoine LethiaisSEM
76301h44'52''VéRonique BachereV1FLes Dimrunners
76401h44'57''Pauline GuilloteauSEF
76501h45'00''Audrey FabresseV1F
76601h45'02''Christophe AndansonSEM
76701h45'05''Romain DorignacSEM
76801h45'07''Anne DamêMeSEF
76901h45'09''Sophie RicominiV1F
77001h45'13''Michel GoiranV2M
77101h45'26''Christelle ChevalierV1FLes Dimrunners
77201h45'29''Christelle JouinSEF
77301h45'32''Alexandre WestrichV1M
77401h45'42''Arielle BoludaV1F
77501h45'51''Thomas LardeauSEM
77601h45'55''Charlène CharnalSEF
77701h45'55''Cyril CherelSEM
77801h46'01''Benjamin LafontSEM
77901h46'05''Isabelle GarciaV2F
78001h46'11''Elisabeth TeouletV2F
78101h46'16''Roger VergnetV4M
78201h46'40''Pierre GoiranV3M
78301h46'41''Vincent JoveV1M
78401h46'43''Valérie GokelaereV1F
78501h46'55''Marylise DufourSEF
78601h46'57''Sylvain LlopSEM
78701h47'03''Ludovic ChamarySEM
78801h47'07''Sabine BiaisSEFAs Pierre Fabre
78901h47'14''Inca GelasV2FCourir Ariege Pyrenees-Cap 09
79001h47'16''David MerlaudV1M
79101h47'17''Cecile MontagnéSEF
79201h47'19''Monique HortalaV3FLavaur Athletisme
79301h47'21''Jean.christophe LarradetSEM
79401h47'34''Patrice MaffreSEM
79501h47'42''Marie BarrereSEF
79601h47'46''Antoine PetitESMRun And Ride Inp
79701h47'49''Corinne Brissiaud CorinneV2F
79801h47'52''Charlotte GokelaereESFBlanc Nez Triathlon
79901h47'55''Pierre JaussaudV3M
80001h48'27''Audrey PegazSEF
80101h48'37''Jose PriorV2MDim Runners
80201h48'46''Stéphane ChappertV1MAs Pierre Fabre
80301h48'57''Tom Le GrusseSEM
80401h49'00''Nataniel MartinSEM
80501h49'43''Inca Maria PriorV2FDimrunners
80601h49'50''Guillaume RedonnetSEM
80701h49'50''Sebastien LericolaisV1MTri Team Sapeurs Pompiers Midi PyréNéEs
80801h50'04''Philippe MolliereV2MMnt
80901h50'22''Alexandra BailleulV1F
81001h50'55''Romain BergeSEM
81101h50'59''Cyril MercierV1M
81201h51'00''Jenny ZaghouaniSEF
81301h51'13''Elisabeth BousquetV2FMnt
81401h51'15''Simone BergeSEF
81501h51'23''Jan-Michel FretignyV1M
81601h51'25''Magali Gautier BerthelotSEM
81701h51'25''Philippe FrechouV2MContinental
81801h51'27''Anthony CosteV1M
81901h52'11''Christelle GuilleminotSEF
82001h52'11''Hélène DuranSEF
82101h52'12''HéLèNe CussacV1F
82201h52'16''Lucie MailheJUF
82301h52'26''Sandra VirgiliV1F
82401h52'31''JéRôMe BréAntSEM
82501h53'19''Virginie FernandezSEFÉCla Albi
82601h53'24''Julie MagrezESF
82701h53'25''Laurène MartinezESF
82801h53'26''Elise CartonESF
82901h54'41''Philippe CernyV1M
83001h55'04''Jean-François MegretV2MAs Pierre Fabre
83101h55'19''Ludovic HuguenotSEM
83201h55'23''Cindy CoularisSEF
83301h55'49''Olivier CernySEM
83401h55'55''Frederic JeanV1MVtt Cornebarrieu
83501h55'59''Nathalie JuliaV1F
83601h56'49''Isabelle DumontierSEF
83701h56'56''Magali BoninSEF
83801h57'07''Laurent AlegreV1M
83901h57'20''Christophe JumelV1M
84001h57'27''Alicia BrunodSEF
84101h57'29''Gabriel FayetSEM4runner
84201h57'35''Catherine BrossardV1F
84301h57'49''Sandrine EstivillV1F
84401h57'58''Sarah StuckSEF
84501h58'01''Cécile ChinalV2F
84601h58'15''Christophe SoumV1M
84701h58'28''Laetitia PatrierSEF4 Runnersteamb
84801h58'30''Laurent BurelSEM4runner
84901h58'33''Lysiane PauchardSEF4runnersteam
85001h58'34''Emmanuelle Orts BrotonsV1F
85101h58'40''Carole ViéV1F
85201h58'42''Patrick VieV1MJogging Club Seyssois
85301h58'58''Audrey LafourcadeSEF
85401h59'02''Jessica VigerV1F
85501h59'08''Bertrand Le GallV2M
85602h00'11''Clément DarmoisSEM
85702h00'14''Charlotte GoemareSEFTeam Raid Insa Inp
85802h00'40''Juliette RoumatSEF
85902h01'30''Denise RodriguesV1FDimrunners
86002h01'47''Sandrine FlachaireV1F
86102h02'23''Sandrine CazierV1FPas De Club
86202h05'32''Adrien BeaumontSEM
86302h06'13''Aurelie TesquetSEF
86402h06'39''SéGolèNe ViguéSEF
86502h07'31''Nurita Robert-KrisnawatiSEF
86602h08'39''Amandine LendomerSEF
86702h09'28''Virginie SoboulSEM
86802h14'00''Benjamin LambertSEM
86902h14'00''Benjamin LambertSEM
87003h18'06''Sandra CantrellV2FBarkley
87103h18'12''Romain LienhartSEM
87203h50'12''Victor GardesV4MAd
Accueil - Haut de page - Version grand écran