[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Cassoulet - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Cassoulet - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Cassoulet - 21 km du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'07''CAVALCA StephaneV1MPORTET ATHLETIC CLUB
201h26'12''AUBOURG SebastienSEM
301h26'26''DE-LA-TEYSSONNIERE EmmanuelSEMISOSTAR
401h27'43''PERRIER SebastienV1MRUNNING CONSEIL TOULOUSE
501h29'17''REULET DavidV1MSWIBIRUN
601h29'34''LASNIER DanyV1MPORTET ATHLETIC CLUB
701h29'56''LUCAS EdwinSEMSATUC
801h31'31''FORGET NicolasSEM
901h31'33''PEREIRA Jean-PhilippeSEM
1001h32'59''MOUTON SylvainSEMBON PIED BON OEIL
1101h35'24''BARDY ArnaudSEM
1201h35'25''LEBEL SylvainSEMCAP TRAIL GAGNAC 31
1301h35'52''MARE BrunoV2M
1401h36'09''LAVEZE JeromeSEM
1501h36'12''PEZET LoicSEMASAT KANGOUROU
1601h36'45''SALENDRES Jean-ChristopheV2MZINZINS DES COTEAUX 31
1701h37'12''VICTOR DavidV1M
1801h39'23''DELABROYE MauriceV1MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
1901h40'49''BOUNHOURET GillesV1M
2001h40'59''CAYSSIALS JulienSEM
2101h40'59''GRENET JoanSEM
2201h41'02''CLEDIC JonathanSEM
2301h41'16''LEFEBVRE DavidV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
2401h41'20''SIGWALD ThierryV1M
2501h41'40''VIDAL GeorgesV2M
2601h41'44''CHAUDREL FranckV1M
2701h42'14''POUX StephaneV1M
2801h42'15''LANNES NicolasSEMZINZINS DES COTEAUX
2901h42'16''CALVET FranckV1M
3001h42'54''PEREZ AntoninSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3101h42'54''ALBAR MathieuSEM
3201h43'04''TAINE AntoineSEM
3301h43'18''TERRENG LionelSEMCASTELRUNNER'S
3401h43'25''INIGO LaurentSEM
3501h43'27''SAUDOU MichelV2M
3601h43'42''TAUZIN ClementSEM
3701h43'42''CARTANA JeremySEMDECATHLON COLOMIERS
3801h43'44''GOSSET SylvainSEM
3901h44'00''CHANTEBEL DamienSEM
4001h44'05''RECHATIN MichaelV1M
4101h44'19''VILLUENDAS PatrickV1MCV MONTASTRUC
4201h44'29''LEBORGNE FredericSEM
4301h44'38''BONZOM PierreSEMTOULOUSE TRIATHLON METROPOLE
4401h44'47''SYLVESTRE NicolasV1M
4501h44'49''JOUANNE FabienSEMCAP TRAIL GAGNAC 31
4601h45'16''SEGA FlorentV1M
4701h45'19''ROUSSEAU PatrickSEMUSAL LATECOERE
4801h45'20''SAILLARD FrancoisSEMTRAIL 140
4901h45'27''DELSOL MichelV1MALBI TRIATHLON
5001h45'30''PERCHERON BenjaminSEM
5101h46'02''PALERMO PascalV1MAIRBUS DS ASTROPODES
5201h46'19''SIBIEUDE Pierre-OlivierV1M
5301h46'21''PLAZOLLES FredericV1M
5401h46'25''LAFORGUE ValerieV1FAC AUTERIVE
5501h46'26''DUFRENE FranckV2MACA AUTERIVE
5601h46'31''POULOU JacquesSEM
5701h46'33''DELENCLOS DidierV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
5801h46'46''RICO SebastienV1M
5901h46'56''LEGRAND ChristopheV1M
6001h47'05''LAURENT SydneyV1MASAT KANGOUROU
6101h47'08''DINTILHAC PatrickV3MLES CLOCHE PIEDS
6201h47'11''MABILAT SergeV3MTACO
6301h47'16''ROSSONI CedricSEMTUC TRIATHLON
6401h47'38''LACROIX JulienSEM
6501h47'40''DESGREZ DavidSEMTUC TRIATHLON
6601h47'40''MARMORAT MarionSEFTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
6701h47'41''LAFFONT VirginieSEF
6801h47'43''BRIOTTET PierreSEM
6901h47'45''BOUFFARD CorentinSEM
7001h47'47''RIBES Jean-MichelV1M
7101h48'22''VENIER ChristopheV1M
7201h48'38''SUDRIE JeromeV1MBLAGNAC SC ATHLETISME
7301h48'42''ROSS SebastienSEMACCG
7401h48'48''LELLOUCHI RachidV1M
7501h48'54''AZANZA FerminV2MRONDE VILLEMUR
7601h48'57''BELBACHIR MohamedSEM
7701h49'00''ROUHIER LouisV1M
7801h49'01''MARTIN RomainV1M
7901h49'04''MARTY OlivierV1M
8001h49'08''MAURY LudovicV1M
8101h49'21''PERON YohanSEM
8201h49'25''SERROT LaurentSEM
8301h49'33''ANE VincentV1M
8401h49'43''FIEVET OlivierSEM
8501h49'44''BENDLER MiekoSEF
8601h49'56''SANCHEZ SebastienSEM
8701h49'56''TIJOU FabienSEM
8801h50'09''LUMENS JeffV1MTEAM SAINT-FEUILLIEN
8901h50'09''SALMON ReynaldSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
9001h50'29''GARAMPON PierreSEM
9101h50'40''THOMAS ChristopheV1M
9201h50'40''PEREZ OlivierSEM
9301h50'51''LATAPIE Jean-PhilippeV1M
9401h50'52''BIETTE LandryV1M
9501h50'54''MAYSOUNAVE Jean-LucV1MAIRBUS RUNNING
9601h51'00''VERANE LouisV1M
9701h51'00''MOUNIE ChristianV2M
9801h51'13''DELFORGE JulienSEM
9901h51'13''SURRAULT Jean-ChristopheSEM
10001h51'19''BOULEY GuilhemSEM
10101h51'25''PROST ArnaudSEM
10201h51'31''FIORELLI JulieSEFBON PIED BON OEIL
10301h51'31''CARLES AurelienSEMBON PIEDS BON OEIL
10401h51'33''DEGOUTTE CedricSEM
10501h51'48''FOURAGE NicolasV1MGIROU TRIATHLON
10601h51'49''BARTH RosyV1F
10701h51'59''MARMORAT DidierV2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
10801h52'13''VERNOOIJ PerrineSEF
10901h52'39''ALBRYCHT SylvainSEM
11001h52'41''COMBAREL YvanV1M
11101h52'52''BARUT SilvereV1MAIRBUS RUNNING
11201h52'55''LALAURIE XavierSEM
11301h53'11''BOTTIN Jean-ClaudeV1M
11401h53'15''RAYNAUD SylvainSEM
11501h53'31''ALQUIER MagaliSEFPORTET ATHLETIC CLUB
11601h53'32''CELARIES MathieuSEMLAVAUR ATHLETISME
11701h53'32''VIDAL HeleneSEF
11801h53'34''DUGUE PhilippeV1MCORRIDA DE MIREPOIX SUR TARN
11901h54'01''DUPUIS RomainSEM
12001h54'06''BRABANT StephaneV1MDDX BRUGUIERES
12101h54'26''RENAUDIE PatriceV1M
12201h54'32''LEAL GuillaumeSEMCLUB DES TOCARDS
12301h54'32''MARQUEVIELLE DavidSEM
12401h54'49''BONNEAU GuillaumeSEMMURET AC
12501h54'52''LOPEZ KarineSEF
12601h54'59''MEYER MichelV2MAMICALE CYCLO ESCALQUENS
12701h55'09''JOLY DamienV1M
12801h55'29''ALAUX EricV1M
12901h55'33''GOMBERT DidierV2MRONDE VILLEMUR
13001h55'57''TROUILLET MartinSEM
13101h55'58''DE-SAINTE-MARIE GeoffroySEM
13201h55'58''SAVARY Pierre-YvesSEM
13301h56'00''FOUGERAS AdrienSEM
13401h56'03''TROPIS ChristopheV1M
13501h56'16''BERNOU DamienSEMTRI TEAM SAPEURS POMPIERS
13601h56'21''DUCHESNE GerardV3MRONDE CERETANE
13701h57'04''BRANDAM CedricV1M
13801h57'10''ROULEAU RaphaelV1M
13901h57'10''RIGOLI YohanSEM
14001h57'10''CHARRIEAU RobinSEM
14101h57'10''ARONDEL CarlSEM
14201h57'13''SINTES AlainV1M
14301h57'18''MARTIN StephaneV1M
14401h57'26''CASTELLA DavidV1MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
14501h57'31''ROGERO LoicSEM
14601h57'50''CORLAY ThierryV2M
14701h57'56''KRACIK PeterSEM
14801h58'05''BORDES EddyV1M
14901h58'08''GOU Pierre-LaurentV1M
15001h58'09''POIRSON TaniaV2FRONDE CERETANE
15101h58'15''DUGARD CyrilSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
15201h58'16''BLANCHARD GaetanSEM
15301h58'23''TRATTENERO GregorySEMTRAIL DES SOURCES GASQUES
15401h58'24''SAUTTER ChristelV1F
15501h58'30''AUZOU Jean-PaulV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
15601h58'38''BRETON MathieuV1M
15701h58'38''CALLE YvanV2M
15801h59'14''BALLAND MathildeV2FTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
15901h59'20''BELIERES GuyV1M
16001h59'20''JACQUOT OlivierV1M
16101h59'23''QUELLEUX MauriceV3MGAZELEC 56
16201h59'24''HERRAUD DamienSEM
16301h59'26''LACOSTE JeromeSEM
16401h59'30''TRETZ Jean-FrancoisV1M
16501h59'42''WALLEZ LaurentV2MBON PIED BON OEIL 31
16601h59'46''LUCCA JohannaSEF
16702h00'07''REVILLIER JeromeSEM
16802h00'17''GUCEMAS JeromeV1M
16902h00'22''PIERRE DominiqueV2MCAP MONTAS
17002h00'22''OBE AntoineSEM
17102h00'27''HONORE CorentinSEM
17202h00'27''MONRUFFET YannickV2M
17302h00'33''AMIEL PhilippeV1M
17402h00'42''MOUSSEIGNE BertrandV1M
17502h00'44''BOBIN VincentSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
17602h00'57''TARAVEL AlexandreSEM
17702h01'01''SOUQUIERES Jean-FrancoisV2MLES ZINZINS DES COTEAUX
17802h01'04''ALVAREZ RaphaelV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
17902h01'04''BOURGES HuguesV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
18002h01'04''ELIE ChristopheV1M
18102h01'04''KADIOGLU AurelieSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
18202h01'14''GONORD JonathanSEM
18302h01'14''BIROLINI AlainV1M
18402h01'15''BOYER-NOEL BenoitV1M
18502h01'22''BENAMOU-BLANES AntoineV1M
18602h01'24''FERRET JeromeV1M
18702h01'27''LUBIATO PatrickV2M
18802h01'29''SOUILLE EmmanuelSEM
18902h01'35''GOURAUD PatrickV2M
19002h01'56''JOUAVILLE JeromeSEM
19102h01'58''CARRIER DenisV1MPIEDS LURONS
19202h02'06''MOUNIER Jean-PhilippeV2MUS VERFEIL FOOT LOISIRS
19302h02'07''CADENE GislainV1M
19402h02'15''DUFFOURG Jean-MichelV1M
19502h02'26''LOUBAT-MOLINIER PatrickV2M
19602h02'28''PIBOUL EricV1M
19702h02'29''BAILLOUD JoelV1M
19802h02'29''RAMBOZ GeraldV1M
19902h02'33''LEFEBVRE SergeV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
20002h02'42''HUGO LaurenceV1FLES PIEDS LURONS
20102h02'44''SUARES EmmanuelSEM
20202h02'54''BAULES PatriceSEM
20302h02'54''LATHIERE GillesV2MOXYGENE32
20402h03'01''DURAND CyrilSEMDDX BRUGUIERES
20502h03'08''KLEIN CyrilV1MTARN SUD ATHLETISME
20602h03'20''JACQUOT DenisV2M
20702h03'22''RUFFIE GuillaumeSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
20802h03'24''DELRES Jean-BaptisteSEM
20902h03'32''CERTAIN ArnaudV1M
21002h03'32''REBULLIDA EmmaESFONTBERON
21102h03'37''COULON NathalieSEFTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
21202h03'38''DE-GERMAY BenoitV2M
21302h03'44''TEDESCO VincentV1M
21402h04'02''LEPRUNIER CarolineSEFSATUC
21502h04'05''CRAMPES Jean-BaptisteV1M
21602h04'13''BOS FredericV1M
21702h04'16''CHOUILLOU BenjaminSEM
21802h04'21''FOUCOIN FlorianSEM
21902h04'21''BARRE GuillaumeSEM
22002h04'24''ANDRE FredV2MTEAM LABEGE TRIATHLON
22102h04'50''LARROQUE LionelV1M
22202h05'10''LESCARRET FlorentSEM
22302h05'11''SATONY FrancoisSEM
22402h05'17''ESQUIROL Jean-PierreV3M
22502h05'26''TIMONEDA BrunoV2M
22602h05'26''ESTAQUE CedricSEM
22702h05'30''BOULET XavierV1M
22802h05'34''DELAMARCHE JeromeV2MLES COUSTALATS
22902h05'49''GRANGER MaxenceSEMAIRBUS RUNNING
23002h05'52''FERNANDEZ VincentSEM
23102h06'17''CASSORET GregoryV1M
23202h06'22''OKAZ GhislainV3MRONDE CERETANE
23302h06'29''DAMINATO SebastienV1M
23402h06'34''GOUZI-GREGOIRE AnnabelleSEF
23502h06'40''CABROL ThomasV1MASAT KANGOUROU
23602h07'09''BAZELOT FabriceV1MCOUSTALATS
23702h07'21''MARCHAN AlainV3MCOURIR FONSEGRIVES
23802h07'25''PERIGAUD FranckV2M
23902h07'27''ANDREAUD PascalV2MRUNNING PASSION BOURGES
24002h07'30''TURQUIN GeraudSEMOXYGENE 32
24102h07'37''BAVATO RichardV1MLES PIEDS LURONS
24202h07'37''ZEMB Jean-PaulV3M
24302h07'41''RATIE SophieSEF
24402h07'42''RATIE SergeV2M
24502h07'55''OKAZ JuanaV3FRONDE CERETANE
24602h07'56''LAGARDE PhilippeV2MLES PIEDS LURONS
24702h07'58''ZAMUNER KarineV1FLES BOURRASQUES BAROUSSAISES
24802h08'00''GARGALLO FabriceSEM
24902h08'03''DUPRE OlivierSEMPORTET ATHLETIC CLUB
25002h08'04''MOULLET JessySEM
25102h08'14''FOURNIER RemiSEM
25202h08'17''GAUBIL FabriceSEM
25302h08'24''GAUDERAT AlienorESFASSOCIATION BON PIED BON OEIL
25402h09'24''FUENTES BrunoSEM
25502h09'26''AUREJAC GuillaumeSEMCRBP
25602h09'29''GARRIGUES MyriamV2F
25702h09'29''GARRIGUES TomESM
25802h09'29''THOLLET Jean-PierreV3MLES COUSTALATS
25902h09'39''BLANCHARD OlivierV1M
26002h09'50''AUGUERES FrancoisV1M
26102h10'04''JEANNETON MathieuSEM
26202h10'04''BLANCHARD BenjaminSEM
26302h10'14''VERNEUIL MarquesiaV1F
26402h10'37''MEILHAN AlainV3M
26502h10'41''MOLL GregoireV1M
26602h10'43''NICOLAU VincentSEM
26702h10'45''ARIES ArnaudV1M
26802h11'00''AUREJAC CelineSEFCRBP
26902h11'12''RODRIGUEZ EstelleSEFCLUB CANIN DU FRONTONNAIS
27002h11'13''RODRIGUEZ XavierSEMCLUB CANIN DU FRONTONNAIS
27102h11'19''FERRER CelineSEF
27202h11'20''BRACONNIER JulienSEM
27302h11'33''SEVIN IsabelleV1F
27402h11'34''ASSOULANT EmmanuelV1M
27502h11'36''GANOT VivienSEM
27602h11'36''MUSLEWSKI AlineSEF
27702h11'38''MEYER JacquesV2M
27802h12'03''TROY GuillaumeV1M
27902h12'05''PERROT MichelV2M
28002h12'07''MAGNOU AurelieSEF
28102h12'07''POURRAT AntoineSEM
28202h12'07''ROUCHARD EtienneV2M
28302h12'13''MAZAS PascalSEM
28402h12'47''JARRY BorisSEM
28502h12'49''BITARD BrunoV2M
28602h12'53''GARABUAU BenoitSEM
28702h12'55''BOUDET ThierryV1M
28802h12'57''CERVELLIN BernardV3MCLET
28902h12'57''LAVESQUE MichelV3MCLET
29002h12'57''MARQUIS EmmanuelleSEFCLET
29102h13'16''MICOULEAU Jean-PierreV3MLES PIEDS LURONS DE SAINT JEAN
29202h13'17''LAFOURCADE CatherineV3FRUNNING PASSION BOURGES
29302h13'25''PASQUALI EricV1MAS DEPECHE
29402h13'29''CESSAL VeroniqueV1FLAVAUR ATLHETISME
29502h13'32''SOUBIRANE JeromeV1M
29602h13'40''DEGUISNE SylvieV1F
29702h13'41''KARPP PaulV2M
29802h13'41''CONVERS RaphaelSEM
29902h13'54''GUISCHET MatthieuSEM
30002h13'55''RAYNAUD KathleenV1FUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
30102h13'55''TRANCHET FrancoisSEM
30202h14'08''BILLOTTET Jean-MarcV2M
30302h14'12''MARTI XavierV1M
30402h14'12''ARAGON FlorianSEM
30502h14'22''LEFEBVRE NicoleV1F
30602h14'31''DURET OlivierV1M
30702h14'53''AUTULY StephaneV2MMAZERES COURSE PEDESTRE
30802h15'04''SANCHEZ SebastienSEM
30902h15'05''LAFOURCADE ElieV3MRUNNING PASSION BOURGES
31002h15'15''SAVARY NicolasSEMLES ZINZINS DES COTEAUX
31102h15'17''RIEU PaulSEM
31202h15'19''MAUSSAC Jean-LouisV2M
31302h15'24''LELEU SebastienSEM
31402h15'31''CARRIE MarionSEFTEAM LABEGE TRIATHLON
31502h15'47''CASTET GregorySEM
31602h16'47''PATTE Jean-FrancoisV2M
31702h17'46''SCHONBECK FrancoisV1M
31802h17'53''DUBERNAT AgnesV2F
31902h17'59''LAFFONT RoselyneV1F
32002h18'09''VIDALENC LaurentV2MLES COUSTALATS
32102h18'22''DESHAYES EricV2MBON PIED BON OEIL
32202h18'29''EYMARD EmmanuelleV1F
32302h18'34''RECURT MyriamV1FBARROUSSE
32402h18'35''DELABRE GregoryV1MTRAILRUNNERFOUNDATION
32502h18'40''MOLL ChristelV1F
32602h18'50''RUELLAN EmmanuelleSEF
32702h18'53''PARIS GillesV2MCHALLENGE CONVIVIALITE
32802h19'20''DELABARRE CendrineV1F
32902h19'48''GRANDMAISON DamienV1M
33002h19'53''PAPAIX ArnaudV1MCRBP31
33102h19'58''FORASTE PierreSEM
33202h20'05''VERGES FabienneV1F
33302h20'14''STASIAK AntoineV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
33402h20'17''BOUTIE Jean-BaptisteSEM
33502h20'17''MAZEAUD Jean-PascalSEM
33602h20'27''MEDA Jean-FrancoisV3M
33702h20'27''MEDA NicolasSEM
33802h20'34''GOFFINON XavierV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
33902h21'05''BURGER LaurianeSEFCAP 09 ENTENTE ATHLE DE FOIX
34002h21'10''DION CaroleV1F
34102h21'19''PENOT LionelV1M
34202h21'49''CANARIAS ClaireV1FCSRO THALES BRIVE
34302h21'51''POUX Jean-PaulV1M
34402h21'53''DANEY LaurentV1MCSRO THALES BRIVE
34502h22'40''FOCH PhilippeV1MACJC RUNNING
34602h22'50''MICHELON UrsulaSEF
34702h22'52''COURTY LaetitiaSEF
34802h22'52''VEYRAC VincentV1M
34902h23'22''HERNANDEZ IsaacV4MRONDE CERETANE
35002h23'31''VEYRAC ChristineV1F
35102h23'38''PLATA DanielV3M
35202h23'51''GOURIER MelanieSEFCSRO THALES BRIVE
35302h23'53''MONTADER GillesV3MCSRO THALES BRIVE
35402h24'03''SERRES SylvieV1F
35502h24'03''ROUILLET VincentV1M
35602h24'03''MICHNICZECK GinetteV3FOXYGENE32
35702h24'03''AYRAULT Marie-LaureV1FASSOCIATION JOG'GATINE
35802h25'07''DESTEIRDT Jean-RaymondV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
35902h25'24''BRON Jean-MichelV2M
36002h26'36''DESCOTTE EricV2M
36102h27'57''AUROY JulietteV1F
36202h27'57''DHOUAILLY MurielV1FFLASH RUNNERS
36302h28'58''VERSMEE PascalV2MLES PIEDS LURONS
36402h31'34''DUFFAU LaurentSEM
36502h32'41''HERNOUX FranckV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
36602h32'59''GERARD AngeliqueSEF
36702h34'28''BALLAND DavidV1M
36802h35'36''BARRIERE GaetanSEM
36902h37'05''SEVAUX MurielleV3FCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
37002h37'16''LE-SOURD OdileV2FGAZELEC VANNES
37102h37'44''MARCO MurielV1F
37202h38'19''PAPAIX PatriciaV1FCRBP31
37302h38'37''BERNARD EdouardV1M
37402h39'12''CLISSON BrigitteV2FJOG GATINE 79200 PARTHENAY
37502h42'39''SEVAUX Jean-PaulV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
37602h42'39''CROGIEZ PascalV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF LILLE
37702h44'50''SCHOEPS IvanV4M
37802h49'57''BOURRET MarcV1M
37902h50'03''DURIAUD DenisV3MCLET
38002h50'28''BENZENET MichelV3M
38102h51'29''ACURCIO PatriciaV2F
38202h53'13''HUGUES ChristianV2M
38302h53'13''HUGUES MarionSEF
38402h54'52''BIASIO CecileSEFASTRPODES
38502h58'13''DA-SILVA EmileV2M
38602h58'54''BROSSARD SylvieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran