[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Toulouse 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Toulouse 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Toulouse du 18/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'00''MOSBAH HabibSEMUpa Perpignan Athletisme
201h12'50''ELLIS MattSEMAirbus Running
301h12'53''JOSEPH Colins-mengwaSEM
401h15'22''GARCIA NicolasV1MUnion Perpignan Athle 66
501h15'34''THOREY FlorianSEM
601h17'13''MAUBERT LionelV1MStade Rodez Athletisme
701h17'52''BRENOT RodolpheSEMBlagnac Bsc
801h17'58''GUILLOD ArnaudSEM
901h18'27''PROSPERI BastienSEM
1001h18'37''VAUCHER DavidV1M
1101h18'45''BRUN MaximeSEM
1201h20'23''CAVALIER EmmanuelSEMAirbus
1301h20'30''TEJERO ChristopheV1MNanterre Athletic Club
1401h21'04''VIGNON DidierV2MCl Colombelles
1501h21'07''BRUNERIE ChristopheSEM
1601h21'15''DEJEAN SebastienSEM
1701h21'20''ACOSTA FranciscoSEM
1801h21'47''RISMONDO Pierre-alexandrV1M
1901h21'53''PEREIRA Jean-philippeSEMI-run
2001h22'10''GUILHOUNET ThomasSEMTriathlon Club Carcassonne Top
2101h22'12''GONTIER LaurentSEM
2201h22'15''MICHELLIER LaurentV1MRun And Freedom
2301h22'15''KEMPF CecileSEFRun And Freedom
2401h22'36''DURIF NicolasJUMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
2501h22'37''SCHOUTEN AriaSEFVmol
2601h22'42''FLINCH Jean-marcV2MBcam Temps Course
2701h22'51''DESTRUEL SebastienV1MRunning Club Arpajon
2801h23'02''DUVERGER PhilippeV2MMuret Ac
2901h23'15''PLANTON SergeV3MAthle632
3001h23'18''SIMON JulienV1M
3101h23'34''FRECHOU HouriaV2FAthle 632
3201h23'36''SAYOU MathieuSEM
3301h23'45''FRAPPIER YannickSEM
3401h23'45''BONNET RemySEM
3501h24'02''FERROUN HalimV1MJoue Running 37
3601h24'02''GALLET YannV1M
3701h24'31''LABESSE JulienSEMKami7
3801h24'36''CASTRO IvanESM
3901h24'42''THORE Jean-francoisV2M
4001h24'42''JULLIARD PhilippeV1M
4101h24'51''LACASSAGNE Jean-marcV1MBlagnac Sca
4201h24'52''GEGOUT DorianSEM
4301h25'04''AMELLER FredericV1ML'union Triathlon 31
4401h25'22''PEZET LoicSEMAsat Kangourou
4501h25'39''ESTEVENON BenoitSEMAusy-group
4601h25'51''ALARY ThierryV2MUscarmaux
4701h25'52''AISSAOUI CherifSEM
4801h25'59''BESSON ChristopheV1M
4901h25'59''AOUN PierreSEM
5001h26'03''ROQUES OlivierV1MCa Balma
5101h26'13''IMART SylvainSEM
5201h26'15''DUPEYRE CedricSEM
5301h26'18''ABECASSIS GabrielESMAsptt
5401h26'30''RODRIGUES FlorianV1M
5501h26'40''LAPEZE DorisSEF
5601h26'44''BLANC BenjaminSEM
5701h26'47''ROUSSEAU EnriqueSEMWam
5801h26'58''GLAVIER LudovicSEM
5901h26'58''SAZY SebastienV1MAsptt Agen
6001h27'00''CALAMOTE JulienSEML'union Triathlon 31
6101h27'09''JURADO EricV1M
6201h27'13''JANDRAU FredericSEM
6301h27'14''DEBEC YannV1M
6401h27'18''LE-ROUX AubinJUM
6501h27'18''RACINE RaphaelESM
6601h27'19''MARION YaelSEM
6701h27'21''CIERCOLES Jean-pierreV3MMacadam46
6801h27'23''CASTELL AntoineSEM
6901h27'36''POMA-PACKOTTO BriceSEM
7001h27'39''LANDOLT JeromeSEM
7101h27'44''COUTAL ChristopheV1MOlympique De Salies
7201h27'58''AOUN PhilippeSEM
7301h28'04''SEIGNEUR MaximeSEM
7401h28'22''SEGUR YannickSEMConduire Juste
7501h28'26''BRAGEUL DavidSEMAthle 632
7601h28'32''TOMAS OlivierV1M
7701h28'33''MAURY SebastienSEM
7801h28'40''LAURENT BorisV1M
7901h28'44''DEMEULENAERE MedhiV1M
8001h28'45''LE DIVENAH FredericV1MAirbus
8101h28'46''BEELEN MarcV1MUs Carmaux
8201h28'53''ETCHEVERRY ChristianV1M
8301h29'06''BERGERET TimotheeSEM
8401h29'09''GARAUDET JulienSEMOlympique De Marseille
8501h29'10''AUTES VincentSEM
8601h29'12''BARTHEZ AdrienSEM
8701h29'19''PLESSIS EdouardSEM
8801h29'21''CAS GuillaumeSEMAviron Toulousain
8901h29'22''FIEVEZ HugoSEM
9001h29'27''TERRACHER JulienSEMPatatrail Luchon
9101h29'34''CHAPELAIN PascalV2M
9201h29'36''LEDE RobinSEMDecathlon Logistique
9301h29'40''BARAT FlorentV1MAuch Tri
9401h29'41''GUESNERIE MickaelV1MAirbus Running
9501h29'42''CONSTANS BenoitSEML'union Triathlon 31
9601h29'44''MOREAU RemiV2M
9701h29'54''RIEUPEYROUT AlexandreSEM
9801h29'55''MONTSEGUR VincentSEMCa Balma
9901h29'55''JANNEL PhilippeV2M
10001h29'56''DECLERCQ SamuelV1M
10101h29'58''ZEMB NicolasSEM
10201h29'58''ARAZOLA OlivierV1MAthle632
10301h30'02''TIJANI HafidV1MVeolia
10401h30'09''CHARTREL MyriamSEFSa Toulouse Uc
10501h30'14''FONTAINE StephaneV1M
10601h30'15''DIDIER RomainSEMTeam Bengous
10701h30'30''ANTICHAN PhilippeV1M
10801h30'53''POUMOT ChristopheV1MCap Trail Gagnac 31
10901h31'01''LESTAGE StephaneV1M
11001h31'02''DESCOINS MathieuSEM
11101h31'08''LINON AlainV2MVeolia
11201h31'11''PLENIER NicolasSEMTri Team Sapeur Pompiers
11301h31'13''SIMONETTO GaetanSEM
11401h31'13''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
11501h31'21''AMARA KarimV1M
11601h31'52''CLEMENT MyriamV1FAthle 632
11701h31'52''BACOU NicolasSEM
11801h31'56''NAVARRO FlorianSEM
11901h32'06''TRICOU HugoSEM
12001h32'12''KERNEIS HerveSEM
12101h32'14''SIXOU MichelV2M
12201h32'25''DESCAZEAUX JeromeSEM
12301h32'25''RANCON PierreV2MAstarac Fond Club
12401h32'30''ROUGANNE ThibautSEM
12501h32'34''DE BEUKELAER NathalieESF
12601h32'36''BOTTEON JeremySEMUs Marmande Athletisme
12701h32'40''VANDELLE Pierre-andreSEM
12801h32'49''RENAULD PhilippeV1MAseat Credit Mutuel
12901h32'50''DORSZ Jean-michelV2MCourir Fonsegrives
13001h32'50''GRENET JoanSEM
13101h32'56''ROUSSEAU PatrickSEM
13201h33'02''NARS AlexandreV1MTarbes Pyrenees Athletisme
13301h33'12''COLLY PierreSEM
13401h33'13''FORTASSIN FlorentSEM
13501h33'14''PECHAUD PatriceV1MToac
13601h33'20''PICAREL ChristopheV1MLes Coureurs Du Lauragais
13701h33'24''CHANTREAU SebastienSEM
13801h33'32''COUSTET LaurentV1M
13901h33'39''MANAUTINES GaelV1M
14001h33'39''FERNANDEZ-TOJO JacoboSEM
14101h33'45''HAUTTEMENT YannickSEMAirbus Ds Astropodes
14201h33'47''BURTAUX GerardV3M
14301h33'47''BERGES LaurenceSEF
14401h33'52''RIVALS FredericV1MA.c.soreze
14501h33'56''GABRY RichardV1MAsat Tisseo
14601h34'02''LABERTHE FredericV1MAirbus
14701h34'05''FOISSAC ChristianV1M
14801h34'07''REMISE DidierV1MLes Coureurs Du Lauragais
14901h34'10''COLLIERE VincentV1MSo Millau
15001h34'15''BAUDOIN FulbertV1M
15101h34'22''COLIN CedricSEM
15201h34'25''DAVID ThierryV2M
15301h34'27''CAZALS AubinSEM
15401h34'31''BILODEAU FlorentSEM
15501h34'42''BEREZOWSKI TomaszSEMCityzen Poznan
15601h34'43''AMAYA SebastienSEMAusy-group
15701h34'47''BESCOND Jean-francoisSEM
15801h34'49''GUILLIEN StephaneV1M
15901h34'57''AZE BenjaminSEM
16001h34'58''GRZESZCZAK DenisV2M
16101h35'04''LE-PROVOST YannV1MAirbus
16201h35'05''DE-OLIVEIRA MarieSEFAthle 632
16301h35'10''GUILLOT PaulSEM
16401h35'13''PAAS Jean-paulV1M
16501h35'14''BASSI Jean-marcV1M
16601h35'17''BERNOU DamienSEMTri Team Sapeurs Pompiers
16701h35'18''FRAYRE JeromeV1M
16801h35'19''CORTY GregoireV1MCourir Fonsegrive
16901h35'22''SOURGNES AnthonyV1M
17001h35'41''DURIF FabienV2MTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
17101h35'46''MAJOREL Jean-louisV2MUltra Marathun France
17201h35'49''BAROLIN JEAN CHARLES RenegardV2MAca Auterive
17301h35'49''MONTOULIEU EricV1MCa Balma
17401h35'49''ESTANG Jean-lucV2MCa Balma
17501h35'50''PRADAYROL ClementSEM
17601h35'52''LAMOUROUX ThomasSEM
17701h35'54''DESALLE YannSEM
17801h35'55''GARCIA-RUBIO MiguelSEMKorrikalianos
17901h36'00''MORIN Marie-danieleV1FG2a
18001h36'01''MELARD LaurentV2M
18101h36'03''PERRISSOL StephaneV1M
18201h36'08''SAINCTAVIT NicolasSEM
18301h36'11''FARGE PhilippeSEM
18401h36'11''CARRENO JulienSEM
18501h36'20''DAMIEN RaphaelV1M
18601h36'29''LAFFONT BertrandSEMRunnosphere
18701h36'30''GOUNELLE FabienV1M
18801h36'33''BLANC EmmanuelSEM
18901h36'34''ROGUE ClementSEM
19001h36'35''PENTIER MartinSEM
19101h36'37''VILLAREAL RollandoSEM
19201h36'37''POLIGNONE FredericV1MAsat Tisseo Canifolie
19301h36'38''CHABRIDON MathieuSEM
19401h36'38''CARBONNE StephaneV1MSans Club
19501h36'39''CHAACHOUI HamidV1M
19601h36'43''SCHERRER OlivierV1M
19701h36'43''HAINAUT NicolasSEM
19801h36'46''MAROLDA Jean-francoisV1M
19901h36'51''WEBB DuncanV1M
20001h36'54''KOLTALO LudovicV1MCourir Fonsegrives
20101h36'55''MAQUE CedricSEM
20201h36'59''ARPIZOU EricV1M
20301h36'59''GEOFFRAY SamuelSEM
20401h36'59''GARNIER EddyV1M
20501h36'59''DANIEL YohanJUM
20601h37'01''LAFAURIE MatthieuSEM
20701h37'01''DELAI RomainSEM
20801h37'03''BONNERAVE ClaudeV3MEsspo St Pathus
20901h37'08''HERENCIA RaphaelSEM
21001h37'08''FREROTTE OlivierSEM
21101h37'15''CASTIGUE JulienSEM
21201h37'17''TALINA GeorgesV2MAirbus
21301h37'19''CORNUAILLE MatthiasSEM
21401h37'20''WILD FredSEM
21501h37'23''SERVAIS SebastienSEM
21601h37'23''TERRASSON DavidSEM
21701h37'25''OLIVA CelineV1F
21801h37'36''HENRY SebastienSEM
21901h37'36''LAPEYRE Jean-briceV2M
22001h37'37''SEBBAN DavidV1MRunning Pass
22101h37'38''LOMBARD MathieuSEM
22201h37'39''DE-ROQUETTE ThibautV1M
22301h37'41''LAOULA MouradSEMUs Ivry
22401h37'44''LEBACLE CyrilV1M
22501h37'46''LITTLEY BenjaminSEM
22601h37'49''ARTAUD Jean-pierreV2MBon Pied Bon Oeil Escalquens
22701h37'55''O'TUATHAIL PeadarV1MRdac Ireland
22801h37'56''BLAISE ClaudeV2M
22901h37'57''GASNET VictorJUMGlenic Sport Nature
23001h37'57''ASTRUC EricV2M
23101h38'01''GRESSIER PascalV2M
23201h38'02''JAQUELIN NicolasSEM
23301h38'09''CROUZIL ChristianV2MLes Coureurs Du Lauragais
23401h38'11''DANJOU BaptisteSEM
23501h38'15''ESPIE SandraV1FEcla Albi
23601h38'15''ROUQUIER JeromeSEM
23701h38'17''PARENT NathalieSEFCourir Ensemble Sncf
23801h38'20''CARRERE ChristopheV1MAthle632
23901h38'22''POINTIS GeraldV1M
24001h38'22''MARTIGNAC PatrickSEM
24101h38'24''COSTES BrunoV2M
24201h38'26''CURDY MaxenceSEM
24301h38'27''DAVIN GregorySEM
24401h38'27''ESPIE GuillaumeV1MAlbi Triathlon
24501h38'28''DUTEIL PierreSEM
24601h38'28''ROBERT Amelie-marieSEF
24701h38'30''MOMBOISSE BriceSEM
24801h38'32''DEHURTEVENT FrancoisSEMDouanes De Toulouse (ascdt)
24901h38'39''MUSSO LucasSEM
25001h38'39''TUCKER AlastairV1M
25101h38'40''ROUZADE MichaelSEM
25201h38'41''LARRIPA ArnaudSEM
25301h38'49''MANGIN LouisESM
25401h38'49''BAILLON-DUCHAUSSOY JulienSEM
25501h38'51''ANDRIEUX DidierSEM
25601h38'51''AURIGNAC IngridSEF
25701h38'53''LAIMAN PatrickV2MBlagnac Sc
25801h38'53''JALIBERT FredericV1M
25901h38'57''LEGAY NicolasV1M
26001h38'58''TALJIC DinoSEM
26101h38'58''DIENE DaourV1F
26201h39'02''DEMARTHEAUX OlivierV2M
26301h39'02''BEURON DominiqueV2FCl Colombelles
26401h39'06''CHABERT FredericV1M
26501h39'10''DRIEL FredericSEM
26601h39'12''DAPVRIL Jean-michelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
26701h39'14''GOIN MaximeSEM
26801h39'14''TONATI LaurentV1M
26901h39'15''PELI FabriceSEMAusy-group
27001h39'15''STARKEY JosephSEM
27101h39'16''BARDON JeanSEM
27201h39'20''GLASSER PatriceV1M
27301h39'21''GOUAZE YvanV1M
27401h39'25''PETREMENT AlainV1M
27501h39'32''BEAUFOUR StephaneSEMClub Canin Du Frontonais
27601h39'35''RENAUD DavidV1M
27701h39'36''HARTMANN EstelleV1F
27801h39'36''LONGCHAMP TristanV3M
27901h39'39''LAFONTAN BenoitV1MToac Triathlon
28001h39'40''LE-NOIR StephaneV1M
28101h39'40''RIVIEYRAN JacquesV3M
28201h39'42''ARNAUD MichelV2MTrebes Tri
28301h39'44''BUFF XavierV1M
28401h39'48''MONTOYA PascalSEM
28501h39'51''BARTH RosyV1F
28601h39'52''CLOCHARD RomainV1M
28701h39'54''CLUZEL FabienSEM
28801h40'03''ARNAL NathalieV1F
28901h40'03''CORSALETTI AlanSEMRun Acad Narbonne
29001h40'07''DE-PRA PatriceV1MAsat Tisseo
29101h40'08''ANSART RenaudSEMI Run Training Club
29201h40'10''MEUNIER ThomasSEMI-run
29301h40'10''CASANOVAS YoannSEM
29401h40'10''PEREZ PierreV1M
29501h40'13''PEYRAT PascalV1M
29601h40'22''WALLACE NeilV1MPudsey Pacers
29701h40'23''DUCOURNAU XavierV1M
29801h40'23''BRICHAUX YannickV2MSardines Triathlon Marseille
29901h40'24''FAVERO MatthieuSEM
30001h40'28''BEHURET MaximeSEM
30101h40'32''RICHATIN AurelieSEFRc Veauche
30201h40'34''FAVERO SebastienSEM
30301h40'39''ENGELVIN SebastienV1M
30401h40'41''CHABBERT VincentV1MStade Rodez Athletisme
30501h40'43''MONTASTRUC LudovicV1MToulouse Triathlon
30601h40'49''ELKAIM BrunoV2MMaccabi
30701h40'53''MAZET LaurentSEM
30801h41'01''IRASTORZA JavierSEMAirbus
30901h41'01''DI-COSTANZO FrancoisV1M
31001h41'04''RACAUD BernardV2MEnfile Tes Baskets Grenade 31
31101h41'05''SINIGAGLIA AnthonySEM
31201h41'13''JALABERT LionelSEM
31301h41'15''LAVOIX MaximeSEM
31401h41'19''DORE BrieucESM
31501h41'28''DAUDE VincentV1M
31601h41'31''HEUDE JimmySEM
31701h41'32''MPAZAMB FerdinandV2M
31801h41'35''GIL SergeSEM
31901h41'37''DESCHAMPS DominiqueV2MAirbus
32001h41'37''LACOSTE NicolasSEM
32101h41'38''BRUNET CedricSEM
32201h41'40''LADOUES Jean-philippeV1MBlagnac Sc
32301h41'40''JANICOT EmmanuelV1M
32401h41'42''BOUSSIER PatrickV1M
32501h41'42''ROUGEOREILLE StephaneV1M
32601h41'53''LAYCOCK BenjaminSEM
32701h41'56''BAGES FredericV1M
32801h42'01''KITCHER AdrianV1M
32901h42'08''CHAUVEAU OlivierV2MExtrapedestres
33001h42'08''TOSI ClementSEM
33101h42'09''TRAVERS PascalSEM
33201h42'09''BERGOUNIOUX FrancisV2MMacadam46
33301h42'11''JACQUET MathieuSEM
33401h42'20''LATAPIE YoannSEM
33501h42'24''LOISON EricV2M
33601h42'25''DORE StephaneSEM
33701h42'29''PICCO EricSEMMontauban Athletisme
33801h42'36''CAPOGROSSO GinoV2M
33901h42'40''JOURDE PhilippeV2MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
34001h42'51''CASTEIGNAU YannV2M
34101h43'01''LEROUX NicolasSEM
34201h43'05''DOUSSAU SebastienSEM
34301h43'08''LAVIELLE JohanSEM
34401h43'08''VIGIER RaphaelV2M
34501h43'12''LEVRIER Jean-gabrielSEM
34601h43'15''CAZES GuillaumeSEM
34701h43'15''PIRIOU GwendalSEM
34801h43'15''BARRIER FrancoisV3MCourir Fonsegrives
34901h43'16''JEFFROY PierreSEM
35001h43'17''VOISIN GuillaumeSEM
35101h43'19''BRABANT PhilippeV2M
35201h43'21''FAITG LaurentV1M
35301h43'22''KAYSER FranckSEM
35401h43'23''SODREAU AlexandreSEM
35501h43'25''BIELECKI FranckV1M
35601h43'26''BENABEN MaxenceSEM
35701h43'26''ETCHEVERRY NicolasV1M
35801h43'27''PAUZIES JulienSEMAusy-group
35901h43'28''COCHAIN ValentinESM
36001h43'29''SOULIE DavidSEM
36101h43'30''NGUYEN PierreV1M
36201h43'31''JOUFFRE DamienSEM
36301h43'34''BOISSIER ThierryV2M
36401h43'35''DESCAZEAUD FlorianSEMMazeres Course Pedestre
36501h43'35''CAMPAGNA FranckSEM
36601h43'39''GIL DamienSEMMazeres Courses Pedestres
36701h43'40''BECQUART VincentV3MAirbus
36801h43'42''CAZALA DidierV2M
36901h43'42''RAKOTOSON TianaSEF
37001h43'44''MARTIN HenriV2M
37101h43'48''GOULLES DavidSEM
37201h43'48''ZIK MehdiSEM
37301h43'49''LAHLOU OtmaneSEM
37401h44'01''DECHEGNE CyrilV1M
37501h44'02''PREVOT ClaraJUF
37601h44'03''JULLIARD AlexandreV1M
37701h44'03''TORTECH EricV2M
37801h44'11''MASSON PhilippeV2M
37901h44'11''SEMENADISSE ChristopheV1M
38001h44'13''ABDELLATIF MakramSEM
38101h44'14''FAUCHER AlainV2M
38201h44'17''RODIER EmmanuelV1MAc Lacaune
38301h44'28''TAPPARO BenoitSEM
38401h44'28''RICHARDEAU NicolasSEM
38501h44'30''DE-LE-RUE FrancoisSEM
38601h44'32''DOS REIS FrederiqueV2FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
38701h44'35''DIALLO-DIALLO BubacarSEM
38801h44'41''SIRE Jean-mauriceV1M
38901h44'52''CONRAIRIE ChristopheV1M
39001h44'52''LAMAIN BenjaminSEM
39101h44'55''MIRAMONT FrederickV1M
39201h44'59''LLOPEZ DidierV2M
39301h45'07''BEAUMEL LaurentV2M
39401h45'12''SIE ThibautSEM
39501h45'12''SIOT PhilippeV1MLes Dingos De Xeraco
39601h45'17''LECOUTRE PierreSEM
39701h45'17''COLOMBIER EmmaESF
39801h45'21''COTTET OlivierV2MCac Castelsarrasin
39901h45'23''KRAJESKI DidierV1M
40001h45'26''ROUZEAU CyrilSEM
40101h45'39''PATURON CorinneV1F
40201h45'44''MORLAES PierreV2M
40301h45'45''BARITAUD RolandSEM
40401h45'46''TONELLI SebastienSEM
40501h45'48''AGUERA AlainSEM
40601h45'49''MACOMBE PaulV3M
40701h45'50''FRENOT PascalV1M
40801h45'51''SALLES JeromeSEM
40901h45'51''PIQUEMAL-PASTRE Marie-laureV1FSpiridon Du Couserans
41001h45'52''POUILLES PierreV2M
41101h45'53''DELAIR BenoitSEM
41201h45'56''NGHUNZA SYALYA NZWAN EmmanuelSEM
41301h46'04''DELAMARCHE JeromeV2MLes Coustalats
41401h46'05''MASSAT JeromeSEMAcfa
41501h46'05''VERDOUX ClaireV1FAuterive Club Athletivain
41601h46'06''TISSIER SylvainV1MAc Auterive
41701h46'14''FAUCON LionelSEM
41801h46'15''BARRAUX EricV1M
41901h46'18''TUESTA FranckV1MTulle Tri
42001h46'21''VERGNON SylvainSEM
42101h46'23''CHAPON JeremieSEM
42201h46'24''LACAZEDIEU PierreSEM
42301h46'24''BATAILLER MickaelSEM
42401h46'25''WEILER YvesV2MAirbus Ds Astropodes
42501h46'26''LORIOT SylvainV1MLavaur Athletisme
42601h46'28''REMOND RaphaelV1M
42701h46'28''COUDERT PhilippeV2MToulouse Triathlon
42801h46'36''VINCINI SebastienSEM
42901h46'39''DARIES JeanV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
43001h46'42''BONELLS JordiV3M
43101h46'43''SZYMANSKI StefanV1M
43201h46'45''SALAVERT MathieuSEM
43301h46'45''JEANNEROT AlainV3MUsca Lescure
43401h46'51''ALBERGE VenceslasSEM
43501h46'52''PAYOT JeromeSEM
43601h46'56''TREHIN Jean-lucV2M
43701h46'56''LACOSTE MichelV2MPortet Athletic Club
43801h47'05''CHANCEL JonathanSEM
43901h47'08''SANE KillianSEM
44001h47'12''CARCY JulienSEM
44101h47'15''LASCOUX LaurentV1M
44201h47'26''LE-GOFF HerveV2M
44301h47'36''TEJEDOR DidierV2M
44401h47'42''BURDIN YannickSEM
44501h47'42''SALAUN QuentinSEMNg2000
44601h47'44''LANANI HamidV1M
44701h47'44''OFFER DidierV1M
44801h47'50''MORENO Jean-yvesSEM
44901h47'52''VIGUIER ChristopheSEM
45001h47'53''RUSQUE GuillaumeSEM
45101h47'57''BERNIER FabriceV1M
45201h47'57''ZEKRI AnnieV2FMaccabi
45301h48'00''VEREDA GeorgesV3M
45401h48'02''GAMACHE OlivierSEM
45501h48'03''CRUZEL ChristopheV2M
45601h48'07''GASQUET RemiESM
45701h48'07''MARTINEAU VincentSEM
45801h48'16''PALIERNE IsabelleV1F
45901h48'17''MALGOGNE XavierV1M
46001h48'18''GUSTIN JeremySEM
46101h48'22''BESSON DominiqueSEM
46201h48'25''AGARD Jean-pascalV2M
46301h48'25''CHAMPAGNE EricV2M
46401h48'26''CATALAN SylvainSEM
46501h48'35''BOYER RomainSEM
46601h48'37''AURIGNAC MathieuSEM
46701h48'37''MONEGLIA AnthonySEM
46801h48'39''GARRET RomainSEM
46901h48'40''SANCHEZ SylvainSEM
47001h48'46''LEDUC BrunoSEM
47101h48'48''ANGLADE ChristopheV1MPass Running
47201h48'48''MARQUES RicardoV1M
47301h48'51''JUNQUA ReneV3M
47401h48'51''ZANIN GuillaumeSEMSa Toulouse Uc
47501h48'52''GOYDADIN GillesV2M
47601h48'54''AQQAOUI SaidaSEF
47701h48'55''DUCOS SylvieV2F
47801h48'58''GRACIA TeddySEM
47901h49'00''SOURIC RomainSEM
48001h49'01''GROUSSOLLES MaryelleSEF
48101h49'01''GALY AnneV1F
48201h49'02''DINTRANS BorisV1M
48301h49'03''BOURCIER JulienSEM
48401h49'03''RODDE-TOULI NezhaV1F
48501h49'03''MAJOREL JulienSEM
48601h49'03''FAILLEFER AndreV3M
48701h49'04''MIOT ArnaudV1MMaubeuge Marathon
48801h49'06''SAUTET YoannV1MAthletic Club Auterivain
48901h49'08''DEMARETS EmmanuelleV1F
49001h49'10''MICHAEL RoscherSEM
49101h49'11''FERRET KarineV1FEcla Albi
49201h49'13''DA-SILVA DavidSEM
49301h49'15''LEVEQUE FredericSEM
49401h49'18''FEDOU BenoitV1M
49501h49'27''BARRUE FredericSEM
49601h49'30''BLANCO DavidV2M
49701h49'30''DELHOMME OlivierV1M
49801h49'33''CRESCENCE PatrickV1MAstropodes
49901h49'35''BLANCHARD GaetanSEM
50001h49'35''RICO SebastienV1M
50101h49'35''SENFFT JoachimV1M
50201h49'38''THIOLLIER FredericV1M
50301h49'39''FAISY Jean-baptisteSEM
50401h49'40''CALMETTES CarineSEF
50501h49'43''GIRARD Jean-marieV1MAseat
50601h49'46''AFANDI Mohd-nazriV1M
50701h49'49''CHARLES LionelV2M
50801h49'50''RIEU PaulSEM
50901h49'51''CAZAENTRE DidierV3MLes Amis De La Ramee
51001h49'55''CADILLAC CelineSEF
51101h49'57''GEYSELS OlivierV1M
51201h49'57''LAROCHE LeaESF
51301h49'57''LAROCHE StephaneV1M
51401h49'59''DELAIS AlexisSEM
51501h49'59''VENNEREAU RemiSEM
51601h50'04''LAGARDERE YoannSEM
51701h50'14''BARTOLUCCI EstelleSEF
51801h50'14''ARGIN BilalSEM
51901h50'14''PONCET SandieESF
52001h50'20''PICCI ChristopheV1MGirou Triathlon
52101h50'22''LUZURIER JeromeV1M
52201h50'22''SALBREUX AurelieSEF
52301h50'22''PICCI-CAREL NathalieV2FGirou Triathon
52401h50'30''ANGELY MichelV2M
52501h50'30''LONGER ChristianV1M
52601h50'32''PINTAT GeraldineSEF
52701h50'37''DUCASTIN VincentV1M
52801h50'37''ROUGIER ArmandV1M
52901h50'38''LEONARD BertrandV1M
53001h50'39''CARRICABURU PierreSEM
53101h50'42''COLMER SarahSEF
53201h50'42''PATHOUMVIENG TiphaineSEF
53301h50'43''BAUX FrancisV2MUsal Latecoere
53401h50'44''MEHRING MaudSEF
53501h50'45''RICHOU RaymondV2M
53601h50'46''PEYRAUD SylvainSEM
53701h50'48''BAGNOL JeromeSEM
53801h50'55''GRANIER-DE-LILLIAC LudovicSEM
53901h50'56''CRETEAUX OlivierV1M
54001h50'57''NAKACHE OlivierSEM
54101h51'01''FRANQUES ThibautSEM
54201h51'06''BILLOT AngelineSEF
54301h51'09''DEGOT LaurentV1M
54401h51'15''DURAND DanielV2M
54501h51'23''GUCHENS ClaireSEFLe 140 Trail
54601h51'25''FRANQUINE FlorentSEM
54701h51'34''MALBRUNEAU ThierryV2M
54801h51'37''SCHERRER CelineV1F
54901h51'38''FAUCHER AntoineSEM
55001h51'39''GALANAKIS EricV2MAllumes Sainte Victoire
55101h51'42''ANDRE AgnesV1F
55201h51'42''VIOT PaulineSEF
55301h51'46''BIELAIRE BrunoV2MCourir Fonsegrives
55401h51'46''MOREAU BernardV3M
55501h51'48''PERIGAUD FranckV2M
55601h51'48''LECLERCQ FabriceV1M
55701h51'50''MARC PascalV2M
55801h51'53''MULLER CedricSEM
55901h51'55''LAPORTE GuillaumeSEM
56001h51'58''VIGNON-BARTHELEMY PatriceV1MAcm Running Club
56101h51'59''COYAC EmmanuelV1M
56201h51'59''BRISCADIEU MarleneV1F
56301h52'00''SACCOMAN FredericV1M
56401h52'06''BENCUN DanielV1M
56501h52'11''BONAL LucieSEF
56601h52'18''NGO BernardV2MSafran Power Units
56701h52'23''GAULLET Jean-claudeV3M
56801h52'26''BOMBRUN AlexisV1M
56901h52'34''JAMBOU FlorentSEM
57001h52'36''ANTON CyrilSEMTrrolls
57101h52'37''KEMPENEERS MartinSEM
57201h52'37''COLLOMB FabienSEM
57301h52'39''ROUGE MarionSEF
57401h52'39''LAFORGE FrancoisV2M
57501h52'39''GASPIN PierreSEM
57601h52'39''GLAUDE JeromeSEM
57701h52'40''AMPLE GregorySEM
57801h52'43''BEAUVAIS MarcV3M
57901h52'45''DUHIN XavierV2MMac'adam Colomiers
58001h52'45''FALCOU LudovicV1M
58101h52'46''ROUMEGOUX CarineSEFBouliac Sports Plaisirs
58201h52'50''FOUET BenoistSEM
58301h52'53''GOUNANT EricSEMBpbo
58401h52'56''PERROTIN AlixSEM
58501h52'57''JOUSSEAUME LucasSEM
58601h52'58''SARAMON JacquesV2M
58701h53'00''CLUZEL PhilippeV2M
58801h53'05''STURMEL FlorenceV1FCourir Fonsegrives
58901h53'07''CLUZEL AnneV2F
59001h53'08''SOURD MarionV1F
59101h53'09''BARRE NicolasV1M
59201h53'10''CABANES HeleneSEF
59301h53'13''FOUCHER SebastienV1MCourir Fonsegrives
59401h53'15''VAISSIERE MichelV3M
59501h53'15''MOUNIC AndreV3M
59601h53'18''BOUE MichaelSEM
59701h53'18''UNAL VincentSEM
59801h53'19''ORSZTYNOWICZ PeterSEM
59901h53'20''ARNAUD DidierV2M
60001h53'20''ROTA JulienSEM
60101h53'25''LE-SCELLER FabriceSEM
60201h53'35''LE-DAIN HerveV2M
60301h53'38''CHALLUT OlivierV1M
60401h53'39''MASSON MaevaSEF
60501h53'45''DURET OlivierV1M
60601h53'47''RODAS SandraV1F
60701h53'56''RIVIERE BernardV3MGirou Triathlon
60801h53'56''PERRONNET ThierryV2M
60901h53'58''LAVENAN SylvainV1M
61001h53'58''GAILLARD LaurentSEMAusy-group
61101h54'02''STROUK HubertV1M
61201h54'06''MNEMOI FredericSEM
61301h54'07''BENOUAICH VincentSEM
61401h54'13''CAMPGUILHEM CedricSEM
61501h54'16''LACRAMPE JulienSEMTisseo/ Orteil En Pointe
61601h54'18''BIARD CoralieSEFOrteil En Pointe
61701h54'19''ROQUES PhilippeV1MCa Balma
61801h54'20''GOEDERT DanielleSEF
61901h54'26''MAILLARD BenjaminSEM
62001h54'29''PANNIER EmmanuelSEM
62101h54'38''CROS Jean-jacquesV1M
62201h54'39''PAPIOL Jean-baptisteSEM
62301h54'40''LE-FOULGOC EricV1M
62401h54'42''SISSOKO MamadouSEM
62501h54'45''CAZAULON BenjaminV1M
62601h54'45''BATTIN CecileSEFUnion Athletique Nohicoise
62701h54'49''DAYDE DavidSEM
62801h54'50''FOUCART ChristopheV1M
62901h54'52''MILLE FionaESF
63001h54'53''DEBENAY ElodieV2F
63101h54'53''CHAVE JailysSEFCourir-fonsegrives
63201h54'55''FROIDEFOND ChristianV2MPbac
63301h54'58''DEMOLIN IsabelleV1F
63401h54'58''COLLIGNON NathalieV1F
63501h55'04''BONNET MatthieuSEM
63601h55'06''ESTEVENY FabienSEM
63701h55'15''LOPES Jean-marieV1M
63801h55'16''ZANNINI FredericV1M
63901h55'22''JOLY GuillaumeV1M
64001h55'34''RIU SebastienSEM
64101h55'34''ROCHAIX PhilippeV2M
64201h55'35''LASNE MatthieuSEM
64301h55'39''SALA KevinSEM
64401h55'49''MELENDO ClaudeV2M
64501h55'50''TRELCAT OlivierV2M
64601h55'50''SMITH ReginaldV1M
64701h55'50''HIRIART MarinaSEF
64801h55'59''GUILBAUD JulienSEM
64901h56'01''MORIN PascalV1M
65001h56'02''COPEAUX JeanSEM
65101h56'03''SAADEH BashirSEM
65201h56'03''PASQUIER-BERNACHOT EtienneSEMMaradonna Tactical Street Walk
65301h56'06''SAMOUILLER AlexandraSEF
65401h56'10''SOURD MickaelV1M
65501h56'13''FABRE FredericV1M
65601h56'21''IDASZEK RomaricSEMEco Cjf
65701h56'21''BERDOULAT HenriV2MLes Coureurs Du Lauragais
65801h56'24''CHEZA ChristianV2MSafran Power Units
65901h56'27''DELRUE NicolasJUM
66001h56'34''GIRARD SandrineV1FAseat
66101h56'35''FRIESE PaulV3M
66201h56'39''BESSE JeromeV1M
66301h56'40''NONNON AudeV1FMazeres Courses Pedestre
66401h56'41''MACHOU GhalemSEM
66501h56'41''THERON CarolineV1F
66601h56'43''DE AMORIN PascaleSEFAPA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLU
66701h56'44''MEYER JacquesV2M
66801h56'45''BARBARA PierreV1MMazeres Course Pedestre
66901h56'47''BRET Jean-lucV1M
67001h56'47''DARDIER CatherineV1FMazeres Course Pedestre
67101h56'48''COUTAUD FrancoisSEM
67201h56'52''SUEUR CharlotteSEF
67301h56'53''BASTRILLES DidierV2M
67401h56'54''CALLEJA LaurentV1M
67501h56'57''COT RachelV1F
67601h57'02''BOULEGROUH AbderrahimV2M
67701h57'06''ETCHEPARE SergeSEM
67801h57'12''LECHEVALIER AgatheSEF
67901h57'14''VINEL FredericV1M
68001h57'15''ENG MuyngimSEFCambodia
68101h57'23''SOSA-SIERRA EnriqueV3M
68201h57'27''HUTTENBERGER FranckV2M
68301h57'32''ROSICH Jean-paulV2M
68401h57'42''KOUIDER BenV2M
68501h57'49''FABIE GillesV2M
68601h57'50''ENJALBERT VeroniqueV1F
68701h57'50''CALM JulienSEM
68801h57'59''SANTOS-PEJIC GloriaSEF
68901h58'06''MAGLOIRE BernardV2M
69001h58'06''HAFSI HamzaV1M
69101h58'09''FAYETTE BelindaV1FLes Petons
69201h58'10''WEBER ManonSEFSA TOULOUSE UC
69301h58'11''SALAVERT OlivierSEM
69401h58'11''GONINDARD-MAHIEU IsabelleV2F
69501h58'12''TOMAT AlainV2M
69601h58'15''LAFFAILLE ElodieSEF
69701h58'21''BOLETTA BlankaSEF
69801h58'26''TEXIER Jean-baptisteSEM
69901h58'29''BALFET CedricV1M
70001h58'30''LATOUR AnthonySEMA.l. Layrac Triathlon
70101h58'33''LEPREVOST AnthonySEM
70201h58'36''CROS SophieV1F
70301h58'37''CABANER CedricV1M
70401h58'37''SILVESTRE CedricSEM
70501h58'41''FIEVEZ JulienSEM
70601h58'41''MENVIELLE GenevieveV2F
70701h58'43''OSTAD MansourV2M
70801h58'44''JEANMART PetraV2F
70901h58'47''DUHOUX SebastienV1M
71001h58'52''KROOCKMANN StephaneV1M
71101h59'01''MIMOUN DavidV1MMaccabi
71201h59'09''BORIE ArnaudV1M
71301h59'13''BENOIST XavierV2M
71401h59'14''MOLLIEN ClaudeV1F
71501h59'16''TEKKANAT HakanV1M
71601h59'18''MARTINEZ JeremieSEM
71701h59'26''CAMELATO PierreV1M
71801h59'27''JULIEN BenjaminV1MAusy-group
71901h59'27''DASCHER DelphineSEF
72001h59'29''PACKER JamesSEM
72101h59'32''LANDOLT FrancoisV1M
72201h59'38''MATALY MarieSEF
72301h59'42''QUERIAULT ClemenceSEF
72401h59'43''RAEVEL ElodieSEF
72501h59'45''VILLENEUVE SandrindV1F
72601h59'45''JARLIER CecileV1F
72701h59'46''PIRIOU JulieSEF
72801h59'50''MAILLOT LaetiSEF
72901h59'55''RAY AntthonyV2MAirbus
73001h59'57''AVERSENC PaulV3M
73101h59'58''FRAU ManuelV3M
73202h00'02''BOUE Jean-pierreV3M
73302h00'04''ABRAHAM-ARNOULD OksanaESFIbm France
73402h00'04''MENTION EricV2M
73502h00'09''CLEMENT ManonSEF
73602h00'18''GIBILI SebastienV1MLes Coureurs Du Lauragais
73702h00'20''CONSTANS JacquesV4M
73802h00'22''FERRER CelineSEF
73902h00'26''TAMALLAH SabrinaSEF
74002h00'29''RAPEZ ChristianV1M
74102h00'31''BOUTTIER MichelV2MS/l As Carcassonne
74202h00'31''MARCHAIS WilliamSEM
74302h00'36''BERNARD CelineSEF
74402h00'37''PUYANCHET EdouardV2MFvp Boussac
74502h00'38''GAUDE Jean-michelV2MClub Ibm France
74602h00'39''TEULIERES LydieV1FLes Petons Gragnaguais
74702h00'41''BESSE AndreV4M
74802h00'42''CASTAN JacquesV3M
74902h00'47''FOUJOLS OlivierV1M
75002h00'53''BLONDE StephaneV1M
75102h00'54''RENUN FrancoisV1M
75202h00'56''MAGGIONI SandrineV1F
75302h01'00''DIRAT-DELGADO YvanSEM
75402h01'00''LAVAIL DominiqueV2M
75502h01'00''FAGOT CamilleSEF
75602h01'06''DESJEUX LucV2MI-run
75702h01'09''DROUINEAU SebastienV1M
75802h01'17''MUSAT ManuelV1MAsat
75902h01'18''LE-BESNERAIS QuentinSEM
76002h01'20''MOLLES IsabelleSEF
76102h01'27''HAMARD SandieSEF
76202h01'28''LE-FOULGOC HildeV1F
76302h01'33''MAUPOME NicoleV2FAirbus
76402h01'36''YOULOUNTAS MaudSEF
76502h01'36''LACOMBRE MartineV1F
76602h01'44''CHAINET OlivierV1MI-run
76702h01'50''PARAND TitouanESM
76802h01'51''AUTHIER AnysiaESF
76902h01'52''PERNET DominiqueV2M
77002h02'05''DUCLOUT TiffanieSEF
77102h02'06''BERGON Jean-noelJUM
77202h02'06''AUTULY StephaneV2MMazeres Course Pedestre
77302h02'12''PHILBICHE LaurenceSEF
77402h02'20''GROPPO AurelieSEF
77502h02'23''GALLAND MarineSEF
77602h02'24''BOYER ClaudineV2F
77702h02'29''CARBOU ClaireSEF
77802h02'41''CLERMONT EmmanuelleSEF
77902h02'42''DE-KERGOMMEAUX ThomasSEM
78002h02'42''IBO GeorgesSEM
78102h02'42''DE-KERGOMMEAUX MatthieuSEM
78202h02'47''GODFROY SebastienSEM
78302h02'53''HELMBOLD CatherineV1F
78402h02'53''OPIE ElizabethV1F
78502h02'53''BEAUVAIS MarieV3F
78602h02'58''LEANDRE VirginieV1F
78702h03'00''ZINE MarinaSEF
78802h03'03''FANTIN BrunoV2MApem Meteo
78902h03'12''BENOIT VincentSEM
79002h03'13''SCOTTO NicolasSEM
79102h03'16''BRUNO Jean-michelSEM
79202h03'21''PAILLAS KarinV1F
79302h03'41''CAMBOULIVES ThierryV2M
79402h03'42''FONTENEAU AmbreSEF
79502h03'44''FAUX GillesV2M
79602h03'45''LUGUE MarieSEF
79702h03'46''CHAMBAT RaphaelleV1F
79802h03'47''ROCHEREAU LydieV2F
79902h03'47''CARIVEN PhilippeV2M
80002h03'51''GALLOT Anne-laureSEF
80102h03'53''EYCHENNE ChristopheV1M
80202h03'53''MARQUIE FlorianSEM
80302h04'12''MONTFRONT JeromeV2M
80402h04'16''BARILLEAU DominiqueV2MGirou Triathlon
80502h04'19''KRAEMER DanielV2M
80602h04'20''LACIRE TiphaineSEF
80702h04'29''BARBARA AndreV2MAratz Running Club
80802h04'32''SEGARD Jean-michelV1M
80902h04'34''AMIC AlainV3M
81002h04'35''TOITOT BlandineV2F
81102h04'36''ISSALY SergeV1M
81202h04'49''CLARIA PhilippeV1M
81302h04'50''GARRIGUES VincentSEM
81402h04'51''PRADEILLES BernardV3M
81502h05'03''KOZIOLEK Jean-huguesV1M
81602h05'05''FERNANDEZ NorbertV2M
81702h05'08''LADOUCETTE FredericV1MUao31
81802h05'08''BERNET CelineSEF
81902h05'10''LADOUCETTE ValerieV1FUao
82002h05'10''PARIS DominiqueV2MMade In Belcastel
82102h05'16''PARFOND RemyV1M
82202h05'19''CROUZAT CelineSEF
82302h05'47''GALLAND JulieSEF
82402h05'58''PAUL CandiceSEF
82502h06'11''MOLLA CedricSEM
82602h06'13''COT MaryseV1F
82702h06'14''HABIB JeremieSEM
82802h06'19''VASILE ClaireSEF
82902h06'27''LOUBOUTIN BernardV2M
83002h06'44''WEISLINGER MartinSEM
83102h06'55''PIQUEMAL ArnaudV1M
83202h06'56''GODEFROY AlexiaSEFPortet Athletic Club
83302h06'57''GUIGNIER LeaSEF
83402h06'57''LACOSTE EmmanuelleV1FPortet Athletic Club
83502h06'59''MANFREDI LaureSEF
83602h07'00''AUSTRUY LionelV1M
83702h07'02''PICHON CedricV1M
83802h07'04''MANFREDI PierreESM
83902h07'09''CAVAILLES LouisV2MMac'adam
84002h07'10''CARRIERE AmelieSEF
84102h07'16''SERRES MarcSEM
84202h07'16''VASILE FloraSEF
84302h07'16''PADER KarineSEF
84402h07'18''DUFFORT MarieSEF
84502h07'18''TREGAN Jeanne-marieV1F
84602h07'18''THOMAS JeromeV1MDingos De Xeraco - Bruguieres
84702h07'19''LAPORTE FabriceV1M
84802h07'19''BERRY LaeticiaSEF
84902h07'22''DELIERRE CharlesV1M
85002h07'22''JOUANY DanielV2M
85102h07'22''BOUTRON VeroniqueV1F
85202h07'25''PREVOT FannyESF
85302h07'26''ORTET MarionSEF
85402h07'35''MIR JulieSEF
85502h07'51''GOMBERT GillesV2M
85602h07'51''LABADIE Marie-pierreV1F
85702h08'04''CHAPPERT ChristelleV1F
85802h08'06''LARMAILLARD LeaJUF
85902h08'25''VUILLEQUEZ MarieSEF
86002h08'31''SUTRA-FOURCADE PhilippeV1M
86102h08'32''GONTIER ChristianV3M
86202h08'33''SIBRA Jean-francoisV1M
86302h08'35''CORNUAILLE WilliamSEMAusy-group
86402h08'35''GRANIER GuilhemSEM
86502h08'36''PLO GhislaineV1F
86602h08'40''CHARAVEL SabineV2F
86702h08'49''CERRI PhilippeSEM
86802h09'00''MOLINE FernandV2M
86902h09'06''LABARDE Rose-noelleV2F
87002h09'08''DANIEL GwendolineSEF
87102h09'20''DIEUDE SylvainSEM
87202h09'25''BARBARA PhilippeV2M
87302h09'26''CHARLES BenedicteSEF
87402h09'26''LANTERNE FrancoisSEM
87502h09'35''DEJEAN RomainSEM
87602h09'37''PEICLE RomainSEMCoventri
87702h09'37''FAUGERE EmmanuelV1M
87802h09'38''POUPEAU JoelSEM
87902h09'38''WAGNER AlexandreSEM
88002h09'42''MARCOS ChristopheSEM
88102h09'46''BESSAHA HeleneSEF
88202h09'54''LAFON Jean-reneV1M
88302h09'56''ROPARS SandraV1F
88402h09'56''BATAILHOU JulienSEM
88502h10'04''SILVIE ThomasV1M
88602h10'07''BOURJAL Jean-pierreV3M
88702h10'10''KIPPO MichaelSEM
88802h10'11''LEGROS TiffanySEF
88902h10'12''GUEROUAF MekfiV2M
89002h10'17''INCONSTANTE EricV2M
89102h10'21''CLAVAUD Jean-louisV2M
89202h10'34''MARQUEZ StephaneV1M
89302h10'52''RAMBAUD PatrickV2M
89402h10'52''DURAND ChristineV2F
89502h10'52''MARTINEZ Jean-lucV2M
89602h11'10''AUDIGIER StephaneV1M
89702h11'15''CRASSOUS GillesV2MFanjo Villa
89802h11'16''PARISOT PaulSEM
89902h11'16''MATALY AnneSEF
90002h11'19''MUZAS MelanieESFFanjo Villa
90102h11'26''GUEROUAF IsabelleV1F
90202h11'29''CHAPPERT ChristineV2F
90302h11'29''BOSSAERT Marie-heleneV1F
90402h11'51''POUILLAT MathildeSEF
90502h11'59''DUTHOIT EricV1M
90602h12'02''DELVAUX NorineSEF
90702h12'43''LONGO BryanSEM
90802h12'43''JOLY AnnickV1F
90902h12'49''GIUMELLI BernardV3M
91002h12'53''PAUL AnthonySEM
91102h12'59''HAMON SylvainSEM
91202h13'02''JOLY CamilleSEF
91302h13'22''JOUVIN JocelyneV3F
91402h13'32''CAYLA LaurentV2M
91502h13'46''HAUTBOIS YannickSEM
91602h13'57''ROBERT CorinneV2F
91702h13'59''PUTOD NadegeV1F
91802h14'04''PREVOT IsabelleV1F
91902h14'22''LACROIX PhilippeV3M
92002h14'32''MARQUIE MichelV2MAsarcm
92102h14'43''RICHARD JacquesV2M
92202h14'46''PALERMO JoanaJUF
92302h14'50''KISGYORGY MonikaV1F
92402h14'52''TRAVERT ClementJUM
92502h14'57''TRISTANT GoulwennSEM
92602h15'10''RESCOUSSIE MichelleV3F
92702h15'10''BERNARD EdouardV1M
92802h15'32''MATHIEU Marie-heleneV1FAirbus
92902h15'33''TISSEYRE RemySEMToulouse Triathlon
93002h15'38''BLANCH-JORNET FredericV1M
93102h15'38''MICHEL FredV2M
93202h16'11''MACCARI PatrickV3MAtm ( Academie Toulousaine De
93302h16'11''MORIVAL DominiqueV1M
93402h16'12''VIGNES-CHAUVET CatherineV2F
93502h16'15''CHAUVET FrancoisV2M
93602h16'26''MISTROT AntonySEM
93702h16'33''MERLY MarieSEF
93802h17'28''CAMBET MathildeSEF
93902h17'40''BOIS Jean-jacquesSEM
94002h17'43''BEHAR SamuelSEM
94102h18'14''DEMAY Marie-caroleSEF
94202h18'33''DRELANGUE StephaneV1M
94302h18'34''HUGON CedricSEM
94402h18'35''DOUMBOUYA MambySEM
94502h18'35''HUGON PascalV2M
94602h19'03''SAINT-POL HerveSEM
94702h19'09''TERRAL JulienSEM
94802h19'11''BERLOU ClemenceSEF
94902h19'14''PIERRE AliceSEF
95002h19'14''SCORTATORE PaulineSEF
95102h19'15''SCLAUNICK AlexandraSEF
95202h19'16''ADAM SofiaSEF
95302h19'16''HIVES FlorentSEM
95402h19'45''LOISEL SophieSEF
95502h19'55''TABAN-DE-HAAS MelisaSEF
95602h19'59''ABRANTES JulienSEM
95702h20'03''CALIXTE JeremySEM
95802h20'05''SCHLEY AngelikaV2F
95902h20'21''DE-PALATIS DenisSEML'union Triathlon 31
96002h20'47''LO-VANH DavyESM
96102h20'50''AnonymeSEF
96202h21'01''CONSTANTIN BenoitSEM
96302h21'28''BARRAILLE PascalV1MTeam Des Coteaux
96402h21'48''BILY BarbaraSEF
96502h21'48''ALLIER MarcV2M
96602h22'29''LOCKO AuroreSEF
96702h22'53''BONTE MathieuSEM
96802h23'16''BRANDAO ChristianV1M
96902h23'19''ANTONIO GaelleV1F
97002h23'42''HUGON JessicaSEF
97102h24'00''BEZANAHARY HolyV1F
97202h24'34''LEJEUNE ThierryV1M
97302h25'37''LAURENS NatachaSEF
97402h25'40''SOULDADIE FrancV1M
97502h26'33''GUILLAUME SergeV1MMuret Ac
97602h26'35''LAKROUF BoualemV2M
97702h27'00''PLETSCH MarineSEF
97802h27'29''BARREAU ClaireSEF
97902h27'33''GALZIN TeddySEM
98002h27'37''BARTHES Marie-charlotteSEF
98102h28'20''ROCHER Anne-marieV1F
98202h29'06''MELLADO CharleneSEF
98302h30'02''ALLIERES LaureSEF
98402h30'07''BOUGON KillySEF
98502h32'18''ROUQUAYROL ThierryV2M
98602h32'18''ROUQUAYROL LucileSEF
98702h32'23''TIRINZONI ValerieV1F
98802h34'06''CATELIN ThomasSEM
98902h35'08''PAPONNAUD GaelleSEF
99002h35'33''DELIERRE ValerieV1F
99102h38'17''DE-HAAS IrmelaV2F
99202h45'16''ANGOT ClemenceSEF
99302h47'12''PLAZANET SophieESF
99402h48'51''BOSSAERT EricV1M
99502h50'40''BERTIN EmmanuelleSEF
99602h54'27''MATHIS AngeleV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran