[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail - La Ravi Sente 2016 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail - La Ravi Sente 2016

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - La Ravi Sente du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'46''ANGLADE RomainSEMRunning Conseil-compressport
201h05'52''LEGUEVAQUE BaptisteSEMBLAGNAC SC
301h07'05''BERTOS MathieuSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
401h08'19''BORIE PierreSEMPatagonia/athletique Club Du V
501h08'33''SOUL PhilippeV2MLes Galopins Du Cagire
601h09'04''MARTIN RAMIREZ Juan carlosV1M
701h09'05''SENTOST BenoitSEMAthletic Club Auterivain
801h09'13''CORATGER ThomasESM
901h09'46''BACON MyleneSEFIrun
1001h10'52''CARVALHO GeoffreySEM
1101h11'25''CHEVET ChristopheV1MFoulee Des Iles
1201h11'41''BERIOT NicolasV2MAbs Aventure
1301h12'02''OREAL MaximeSEM
1401h12'22''POL EnzoCAMSaint-lary Aure Athletisme
1501h13'55''PEREIRA Jean-philippeSEM
1601h14'09''MARTINS FredericSEMInserm Get-tq
1701h14'36''MASSOL JeromeV1MBlagnac Sc
1801h14'42''CABIAC JulienSEM
1901h14'46''PUISSEGUR RomainSEM
2001h15'00''DEU ChristopheSEM
2101h15'15''ARNAL-BREZUN DidierV2MCa Balma
2201h15'25''SIOC HAN DE KERSABIE ComeESM
2301h15'32''TURPIN DamienSEM
2401h17'12''EMPORTES PatriceV1M
2501h17'24''SOULAN EricV1M
2601h17'43''OULIE ThomasJUM
2701h17'58''CASTET FlorentSEMBlagnac Sporting Club
2801h18'07''DARIO PatrickV1M
2901h18'18''HALLEZ ValentineESFCa Balma
3001h18'49''MERCADAL VincentJUMSatuc
3101h18'53''COOMBS RichardV1MCentral Athletic Club
3201h18'58''CANTORO ClementSEMSplach Athle L'isle Jourdain
3301h19'02''LEINER MaximilienSEMBouliac
3401h19'06''BOUQUEY ChristopheV1MAntignac Racing Team Experimen
3501h19'21''DOYEUX VincentSEM
3601h19'27''ALBERTI SamySEM
3701h19'41''BREUIL XavierSEM
3801h20'19''ANDRE GaelCAM
3901h20'52''CASTEX PaulineJUFPatatrail
4001h21'21''ESCALAS SebastienV1MAratz Running Club
4101h21'55''CUOC PhilippeSEMSplach Athle L'isle Jourdain
4201h22'12''HIPPERT AlexandreSEM
4301h22'20''TALLON PhilippeV2M
4401h22'27''DEYRIS CoralieSEF
4501h22'33''SENSENDREU BenoitV1MLhm
4601h22'37''EVRARD AymericSEM
4701h22'41''VAILLY CedricSEM31510
4801h22'45''BEZIER BrunoSEM
4901h22'53''ASTRUC EricV2M
5001h23'16''RUIZ TonySEMMac'adam Colomiers
5101h23'47''CAZAUBON LouisESM
5201h24'05''BEYT JorisSEM
5301h24'13''DOMENECH LucV2MBlagnac Sca
5401h24'17''PENELLA MarcV1MBsc
5501h24'20''THUMEREL PhilippeV2M
5601h24'25''SABAHI BrunoV2M
5701h24'39''LATOUR ArnaudV1MArbus Running
5801h24'43''ARNAL BREZUN TomESM
5901h24'47''PENHARD BernySEF
6001h25'11''DUBORD Jean-yvesV1MSplach Athel
6101h25'20''MACIP CyprienCAM
6201h25'32''BARE AlexisCAM
6301h25'35''CAPDECOMME StephaneV1M
6401h25'42''MEYNARD ThierryV2M
6501h25'50''FERRIS DavidV1M
6601h25'56''CLION DenisV2M
6701h26'00''DUVAL QuentinSEMLes Anonymes Du Campus
6801h26'06''SUTTO CyrilSEMAratz Runing Club
6901h26'09''CASTELLANO YoanSEM
7001h26'13''PAYOT JeromeSEM
7101h26'17''BERNADET LiseSEF
7201h26'20''DARNAUD ThierrySEM
7301h26'28''TREBOSC PierreSEM
7401h27'02''BLONDEY LucV2MRoc Castanet
7501h27'13''AUGSBURGER MarcV1M
7601h27'50''LEFRANC AxelSEM
7701h28'12''LATHIERE GillesV2MOxygene 32
7801h28'29''LE GALL BertrandV1M
7901h29'04''GUERIN OlivierV1M
8001h29'09''GERMINEAUD CyrilSEM
8101h29'14''MEUNIER ThomasSEM
8201h29'50''BERKOUK NicolasV2MCa Balma
8301h29'55''BRILLE StephaneSEMAseat
8401h30'01''DEO DelphineSEF
8501h30'36''MAAS EtienneSEM
8601h30'43''PEREZ JohanSEMCa Balma
8701h30'46''CAZAUX KevinESM
8801h30'49''GATEAU GuillaumeV1M
8901h30'57''DAURIAC JulienSEMLes Irreductibles Bipedes De C
9001h31'02''LEBAULT PascalV1M
9101h31'17''DUBOIS AlexandreSEM
9201h31'31''LOUYOT PhilippeV2MAthle632
9301h31'36''BOUDES SarahSEFTeam Irun-toulouse Bikes - Bla
9401h31'39''CHATEAU QuentinESM
9501h31'42''BAYEUL MatthieuSEM
9601h31'45''DULAC ClementSEM
9701h31'48''VILLA PatrickV2M
9801h31'51''DUFOUR MarcV1M
9901h31'57''ROUSSELON ChantalV1F
10001h32'07''DANES ChristopheV1M
10101h32'29''AUGSBURGER MurielV2F
10201h32'32''LENDEPERGT PierreSEM
10301h32'48''SOULES OrianSEM
10401h32'55''PESQUET CamilleSEF
10501h32'59''NAVARRO FlorianSEM
10601h33'10''CAPDEVILLE MathieuSEM
10701h33'14''BORDJIHANE SaidV1MJogging Club Seyssois
10801h33'17''CAUMONT MarcSEM
10901h33'20''LUCAS ThierryV1M
11001h33'23''CASTELLANO HugoSEM
11101h33'28''FINATO FredericV2M
11201h33'32''MALIE VirginieSEF
11301h33'34''DUPLAN EricV2M
11401h33'45''LOPEZ OlivierV1M
11501h33'49''BLANCHARD PhilipV1M
11601h34'06''SALOMON SabrineV1FBlagnac Sc
11701h34'12''VIDAL RamuntxoSEMSa Montrouge Paris 12
11801h34'15''KULPA DenisV1M
11901h34'22''SAUREL JoseSEM
12001h34'26''CESSES NathalieV1FAc Auterive
12101h34'30''PIETRZKIEWIEZ Jean pierreSEM
12201h34'47''CASTELLANO EricV2M
12301h34'51''FACHADA LaurentSEMLes Coudous De La Save
12401h35'09''ARNAL-BREZUN SophieV2FCa Balma
12501h35'13''FALCOU NicolasSEM
12601h35'25''BOSC GaelleSEF
12701h35'30''BAURENS CedricV1M
12801h35'33''TESTAS ChristopherSEMTuc Triathlon
12901h35'41''MAAS JulesSEM
13001h35'48''KULPA LaurentV1MTeam Raidlight
13101h35'56''LE JEUNE OlivierV2M
13201h36'07''SAVIGNAC FlorianSEM
13301h36'21''CONSUL Jean-michelSEM
13401h36'24''DUCONDUT DidierV1MBlagnac Sc
13501h36'28''L HOMME MorganeSEF
13601h36'32''GAVA ThierryV1MLes Anonymes Du Campus
13701h36'53''BOUAIDAT LorenneESF
13801h37'04''REZE AlexandreSEM
13901h37'11''TOSOLINI FrancisSEMPass Running
14001h37'18''ADOUE DenisV2MAthle 632
14101h37'22''MAURI PLANAS FerranV1M
14201h37'26''ABO ValeryV1M
14301h37'38''GIULIANI OlivierSEM
14401h37'44''FINATO NicolasJUM
14501h37'51''DIB NabilSEM
14601h37'58''BONZOM DavidV1M
14701h38'02''CONNES VictorSEM
14801h38'09''BONNET UgoSEM
14901h38'13''CRITON DeborahSEF
15001h38'20''BONNES EmmanuelleSEFAntignac Racing Team Experimen
15101h38'24''BOSC JacquesV3MUsca Lescure
15201h38'27''BOUISSOU ChristianV1M
15301h38'31''LABORDE LionelV1MAratz Running Club
15401h38'36''BOMPART StephanieV1FLes Anonymes Du Campus
15501h38'39''BEZARD EmmanuelV1MLes Anonymes Du Campus
15601h38'44''SIMONATO JulienV1M
15701h38'48''DESCOUBES YanSEM
15801h38'53''HUMEZ VeraneSEFAirbus Running
15901h38'58''DE SA PhilippeV1M
16001h39'05''ROGEZ FrancisV2M
16101h39'11''FEDON FlorianSEM
16201h39'15''ORTEGA MickaelESMGalopins Du Cagire
16301h39'19''VILON StephanieSEFOxygene 32
16401h39'25''LABORDE FlorentSEMCoudou De La Save
16501h39'31''LAURENT FredericV1M
16601h39'47''MASSON EmmanuelV2M
16701h40'29''DELPORTE PaulineJUFCourir A Fontenilles
16801h40'33''BALDACCHINO GillesV1M
16901h41'21''CAMPI RodolpheSEM
17001h41'26''FOURNIER ThierryV2M
17101h41'30''PONS JeromeV1MContinental
17201h41'39''PONTONNIER GuillaumeV1MPoint Trop N'en Faut
17301h41'52''FAURE FabriceV1MAratz Running Club
17401h41'56''DEBRAY YasmineSEF
17501h41'59''HUET JulienSEM
17601h42'29''GARDES Jean-pierreV2MAcm Running Club
17701h42'34''ROGA HugoCAMTrailmourtis
17801h42'38''ROGA StephaneV1MTrailmourtis
17901h42'41''MASSAT CedricSEM
18001h42'45''GONCALVES CarineSEF
18101h42'50''ALAUX EricV1M
18201h42'53''LE QUEMENT MaeligSEF
18301h42'57''POEYS LydiaSEFTennis Club Luchon
18401h43'01''MAISONNEUVE LoicESM
18501h43'06''LEWILLION PhilippeV2M
18601h43'11''LEVY DamienSEMChallenge Trail Raphael Levy
18701h43'16''SZTERNBERG AnaelleSEFChallenge Trail Raphael Levy
18801h43'19''LARRAMENDY JeromeV1MCob
18901h43'23''HOOREMAN Anne-marieV2F
19001h43'34''PRADEL SarahSEF
19101h43'37''DELIGNE StephanieSEFOxygene 32
19201h43'55''PEIRONE MickaelSEM
19301h44'03''FOUCHER SebastienV1MCourir Fonsegrives
19401h44'06''GIMBERT JulieSEF
19501h44'08''COSTA Jean-yvesV1M
19601h44'12''LALMANT MarieSEF
19701h44'15''MAYNARD JeromeSEM
19801h44'21''NOYES Jean-marcSEM
19901h44'45''HEINRICH ChristianSEM
20001h44'51''EVRARD CatherineSEFLe Mourtis
20101h45'09''LEYMARIE SandrineV1FAuterive
20201h45'11''BOUYER NicolasSEM
20301h45'12''GUILHEM MarcSEM
20401h45'15''COOMBS ElinorV1FCentral Athletic Club
20501h45'23''PERALEZ NicolasV1M
20601h45'27''MARQUEVIELLE DavidSEM
20701h45'31''DUTOUR MarcV2M
20801h45'36''DUPONT RomainSEM
20901h45'38''LEQUEN JulienSEM
21001h45'41''THEAU FrancisV3MAzzurro Pyrenees 64
21101h45'52''LATOUR VirginieSEFAb2s
21201h46'00''BRUN BenedicteSEF
21301h46'08''DINELLI GOIS LaetitiaSEFLes Anonymes Du Campus
21401h46'18''GELY GillesV2M
21501h46'22''FACHADA ChristelleSEFLes Coudous De La Save
21601h46'41''DEPROOT GillesSEM
21701h47'01''RIVIERE GOUX CarolineSEF
21801h47'10''CEREZA FrancoisSEM
21901h47'22''GUERIN SebastienV1M
22001h47'26''SANCHEZ AMADO Sebastien loukaSEM
22101h47'35''BREAN ChristeleSEFSafran Power Units
22201h47'38''BREAN DavidV1MSafran Power Units
22301h47'41''ESPOUY RemiSEM
22401h47'53''NERSESSIAU LeaSEFPatatrail
22501h48'01''MARLIAC StephaneV1M
22601h48'08''MATALY MarySEF
22701h48'15''CONAN GuenaelleSEF
22801h48'19''GEORGE IsabelleV1FCourir Fonsegrives
22901h48'21''HAURAY LaurenceV2FTeam Readlight
23001h48'32''DANCEDE Marie-noelleV1FJso Odos
23101h48'40''SIKSIK NicolasSEM
23201h48'44''PIRIOU GuenoleSEM
23301h48'49''SALANOVA EugenieSEFTeam Ibex/vedas Endurance
23401h48'52''BREUZIN MaxSEM
23501h48'55''BONZOMS IngridV1FSplach Athel
23601h49'25''PAUPY HeloiseSEF
23701h49'25''CORREGE AmandineESF
23801h49'30''RAKOTOSON JoarySEM
23901h49'39''LABARRE VirginieV1F
24001h49'43''ARANEGA DominiqueV2M
24101h49'53''DUTHIL DominiqueV1MAntignac Racing Team Experimen
24201h49'58''RODRIGUEZ AlainV2M
24301h50'04''BELINGUIER NathalieV2F
24401h50'07''PIERSON HeleneV1FBon Pied Bon Oeil
24501h50'14''CENDRES J louisV2M
24601h50'19''DALLE CARBONARE CathyV1F
24701h50'22''ARDILLY MaudV1F
24801h50'24''RUEFF FabienneV1FLes Irreductibles Bipedes De C
24901h50'28''LE ROUX GenevieveV2FLes Anonymes Du Campus
25001h50'35''MIRGUET NicolasSEM
25101h50'38''COCHONNEAU AntoineV2MAuterive
25201h50'41''OLLIER StephanieV1FAPA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLU
25301h50'45''FERRANDEZ Anne-claireSEF
25401h50'49''SANCHEZ MagaliSEF
25501h50'52''LEGUEN NayurSEF
25601h50'56''ROYO AdrienSEM
25701h51'01''MIQUEL EstelleSEFCA BALMA
25801h51'04''CARREIRA MarioV1M
25901h51'23''BONAMY LaetitiaSEFAsat Kangourou
26001h51'59''CHOLLET Marie sophieV1F
26101h52'03''MORERE YvesV2MJogging Club Seyssois
26201h52'07''VANROBAEYS Marie-heleneV2F
26301h52'14''LESCARRET FlorentSEM
26401h52'19''IBARGUREN DanielV1M
26501h52'23''SIMON PatriciaV1F
26601h52'28''IBAGNE GuilhemV2MAcm Running Club
26701h52'31''LANDES PhilippeV1M
26801h52'37''RUMEAU CedricSEM
26901h52'41''RUMEAU AnneV1F
27001h52'45''FAURE AlexandreSEMAntignac Racing Team Experimen
27101h53'15''SUTTO MyriamSEFAratz Running Club
27201h53'39''GAUBERT OlivierV1MTrail Eco Raid
27301h53'43''GADOU ThierryV1M
27401h53'55''CALMETTES JoffreySEM
27501h53'58''CANTOURNET YannickSEM
27601h54'45''TURPIN JenniferSEF
27701h54'49''HELIEZ PhilippeSEM
27801h55'04''CHARLES MarionSEF
27901h55'21''FELIX LaurenceV1F
28001h55'25''CAPERAN LucV1MTeam Patatrail
28101h55'28''TETU AnaisSEF
28201h55'42''ASSIE IsabelleV2F
28301h55'50''TARDE PascalineSEF
28401h55'55''JOLIMAY DorotheeV1M
28501h56'04''CHATEAU ThomasSEM
28601h56'16''BARDOU DelphineSEF
28701h56'23''RUMEAU DominiqueV1M
28801h56'26''ANSELME COMET HeleneSEF
28901h56'29''PICHARD PatrickV3MLes Anonymes Du Campus
29001h56'35''GILABERT SergeV4M
29101h56'39''JAEN PEINADO YolandaV1F
29201h56'43''MIANNAY JonathanSEM
29301h56'47''SANCHEZ OscarV1MMazeres Course Pedetre
29401h56'51''SANTISTEVA Jean-pierreV4MJso Odos Marche Et Course
29501h56'54''CLUZET MartineV2FJso Odos Marche Et Course
29601h57'06''LAUNAY IreneSEF
29701h57'19''GASTON MickaelSEM
29801h57'24''LAUNAY PamelaSEF
29901h57'39''DA COSTA Marie anneSEF
30001h57'44''PRADERE SebastienV1M
30101h57'51''GUERIN DACHEUX GuillaumeV1M
30201h58'04''COSTES FrederiqueV1FPatatrail Luchon
30301h58'07''FEYDY DanielSEM
30401h58'22''GOUELLO MaevaSEF
30501h58'28''ACHARD AmandineSEF
30601h58'39''DOUDOUX LucieSEF
30701h58'51''BODET MaximeSEMDecathlon Escalquens
30801h58'57''FARAMOND KarineV1F
30901h59'05''DAVID OlivierSEMAntignac Racing Team Experimen
31001h59'16''HUC XavierSEMAntignac Racing Team Experimen
31101h59'23''STACHETTI TatianaV1FAcosl
31201h59'35''VESSELLA PascalV2M
31301h59'48''TOULOUSE MurielV1F
31402h00'11''SALAS Maria isabelV1FUsb Triathlon
31502h00'34''BATTUT CatherineV3FToulouse Cms
31602h00'53''LEIVA FabriceV1M
31702h01'10''BLANC CecileSEF
31802h01'32''LE MARC MichelV2MA C M Running Club
31902h01'48''RIGON PhilippeV1M
32002h02'09''DAVID ElodieSEF
32102h02'11''TRIBAUDAUT StephaneV1MJogging Club Seyssois
32202h02'14''ALBERTI MaevaSEF
32302h02'30''FACCINI JimmySEM
32402h02'40''BARRAILLE PascalV1MTeam Des Coteaux
32502h03'13''ROBIN LyonelSEM
32602h03'19''ROCHEFORT MarionSEF
32702h03'27''ORTNER Marie-pierreSEF
32802h03'48''CARRIERE FannySEF
32902h03'50''MOLLARD AMIEL SandrineV1F
33002h03'53''LACROIX SedaV1FTeam Papillons De Charcot
33102h03'57''DEMAY PatriceV3MAuterive
33202h04'04''ROMON IsabelleV2F
33302h04'09''ROLLAND MarionSEF
33402h04'13''SERVOZ ClementSEM
33502h04'21''PONS SeverineSEF
33602h04'25''GAMBIN BriceSEM
33702h04'55''COLSON LaurieSEF
33802h05'07''GASTINEAU AdrienneSEF
33902h05'43''CITRON MarielleSEFLes Anonymes Du Campus
34002h05'50''OPERE PatrickV3MLes Anonymes Du Campus
34102h06'14''TICO EvaSEF
34202h06'30''PIQUEMAL JosianeV2F
34302h06'44''TROTOUX DavidSEM
34402h06'48''GARCIA StephaneV1M
34502h07'14''JOUIN ChristelleSEF
34602h07'20''BOHLER SarahSEF
34702h07'26''DEBART GuillaumeSEM
34802h07'55''PELLETIER MargauxSEF
34902h07'58''FAILLY StephanieV1FTeam Papillons De Charcot
35002h08'26''CAUPENNE FabienneV2F
35102h08'40''DELPORTE CelineV1FCourir A Fontenilles
35202h09'23''CAU JAMIN JulietteSEF
35302h09'35''KVERNELAND OleV1M
35402h09'50''TORRESIN MagaliV1FDream Team
35502h09'51''SUQUET NathalieV1F
35602h09'57''SUQUET OlivierV1M
35702h10'01''ZOTOS Jean-claudeV1M
35802h10'05''EICHENE ElisabethV1F
35902h10'14''SOURBES EmilieSEF
36002h10'34''MATEOS MaryseV3FLes Anonymes Du Campus
36102h11'18''TAILLEBRESSE Marie-noelleV2FBourrasques Baroussaises
36202h11'32''GARRIVET LauraSEFLes Irreductibles Bipedes De C
36302h11'45''ANDRE ManonESF
36402h12'28''COASSIN JulieSEF
36502h13'11''KERVEVAN CatherineV2F
36602h13'16''KERVEVAN AlizeeSEFJoggin
36702h14'16''CARRIERE PhilippeV2M
36802h14'24''VIDALE LaureSEF
36902h14'31''NEDELEC AnnieV3FUnion Sportive Bainaise
37002h15'49''BRETTES SandieSEF
37102h16'01''BROSSARD IsabelleV1F
37202h16'04''GUIBERT CelineV1F
37302h16'13''FOURNES AurelieSEF
37402h16'20''BERANGER SergeV2M
37502h16'27''TAVERA BarbaraV1FAcf Alstom
37602h16'30''ZOTOS SandrineV1FAthletisme Lavaur
37702h17'19''LEMOUZY GerardV3MCma Pauillac
37802h18'50''BOUSCARY Anne cecileV1FJogging Club Seyssois
37902h19'00''GUERIN DelphineV1FAcf Alstom
38002h20'37''MATHIEU JosetteV3F
38102h21'49''ALCOUFFE MickaelSEM
38202h21'52''LIMARE MaudSEFSo Millau
38302h22'59''BRANDSTATT Anne christineV2FLes Anonymes Du Campus
38402h25'26''LE HULUDUT FlorenceV1F
38502h26'29''LE ROY DE BONNEVILLE FlorianSEM
38602h26'32''BOLCAIN AdrienSEM
38702h26'36''TREJO EsliSEF
38802h26'42''ALIS RomainSEM
38902h26'46''DALMON AlexisSEM
39002h26'51''RIBEIRO Anne-marieSEF
39102h26'55''RIBEIRO Luis hernaniV2M
39202h26'57''BEAUVALLET HeleneV1F
39302h27'01''GUERRERO ALDEGUER JordiV1M
39402h27'34''ROY DanielV2MTeam Papillons De Charcot
39502h27'37''BORIT VirginieV1FTeam Papillon De Charcot
39602h28'07''KEVIN KotzeV1MAtlantic Triathlon Club
39702h28'13''NICOLA WilsonV1FWest Coast Athletics Club
39802h30'04''BRILLAUD BrigitteV2FAcm Running Club
39902h30'14''REMY ValerieV1F
40002h30'33''GAY CAPDEVIELLE JulieSEFTeam Xuriak
40102h30'43''GUILLEMAIN JohannaSEFAntignac Racing Team Experimen
40202h30'46''ASTRE DavidSEMAntignac Racing Team Experimen
40302h32'46''BACCO SabineV1FDecathlon Logistique Castelnau
40402h33'32''GAUTHIER MarjorieV1F
40502h33'38''LARRIEU Marie-pierreV1F
40602h33'49''CLOTA ElodieSEF
40702h36'12''PEYRE JeanbaptisteSEM
40802h57'29''FLOT AudeV3FLes Anonymes Du Campus
40902h57'43''DURAND Jean-marcV3MLes Anonymes Du Campus
Accueil - Haut de page - Version grand écran