[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail 2016 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail 2016

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h59'45''Maxime CAZAJOUSSEMTeam MIZUNO-Givres de Nay
209h09'23''Jerome FOURNIERV1MPatatrail Trail du Mourtis
310h10'32''Yann ALARCONSEMTEAM SALOMON
410h13'11''Jean-Yves FABRYV1M
510h37'03''Erlantz ZALDUNBIDE LEGARRASEMZaldai Mendi Taldea
610h40'15''Paul MARIESEM
711h21'53''Maxime CLERCSEM
811h27'36''Jerome GERDILV1Mjarnac athletisme
911h31'05''Lilian JORAJURIASEM
1011h31'14''Aitor GALLARDO MURGUIONDOSEM
1111h37'13''Jean-Hugues VOSV1MDeniv'
1211h40'25''Stephane LOYAUSEM
1311h41'49''Jerome HERMALSEM
1411h48'01''Jean Pierre BERGOULIV1M
1511h55'56''Yann LE MERDYSEMtrieux aventures
1612h01'25''Dimitri GRUDETSEMTeam RRUN / Les Givres de Nay
1712h11'37''Sebastien DUPOUYSEM
1812h11'46''Florent DEMANGESEM
1912h12'52''Loic RUSCASSIESEM
2012h16'14''Julien DABANSEM
2112h25'24''Mikel ORMARTV1M
2212h27'05''Maxime PRADELSEMPatatrail Luchon
2312h28'05''Didier LLANTIAV1Mcote66/running66
2412h31'26''Marc FERREREV1Mtrailmourtis
2512h34'36''Philippe RUMEAUV1MTrail du Mourtis
2612h39'57''Benoit JACOBSEM
2712h45'48''Christophe GUITTARDSEMUA Lourdes
2812h46'17''Agnes FRAGALEV2FJarnac Athletisme
2912h49'17''Kevin LE BRONECSEM
3013h05'31''David DAMIENSSEM
3113h05'46''Berenger ROUESEM
3213h05'51''Frederic PEREV1MASPTT AGEN
3313h05'55''Samuel BERGEONV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
3413h06'30''Stephanie MOTHESEF
3513h06'35''Pierre NIERADKASEMAirbus Running
3613h07'14''Laurent JAVERZACV1MTeam Granny
3713h08'06''Arnaud CHINCHONSEM
3813h08'34''Jean-Benoit PECASTAINGSEMKOSTABERDE
3913h13'07''Panpi BLACHIERV1M
4013h18'34''Yon ELISSAGARAYSEM
4113h19'25''Thomas LIARTESEM
4213h26'26''Sophie MASSONV1FCPA
4313h26'31''Jean-Michel INDABURUSEM
4413h26'33''Pettan DUPEROUSEM
4513h33'55''Norio MOTEKIV1M
4613h34'21''Joel RIMAILHOV2M
4713h38'12''Mathieu MARTINV1MMONTARDON D'ACHILLE
4813h38'18''Thierry BESOMBESV1MPLAUZAT SPORT NATURE
4913h38'20''Thomas MARTINV1M
5013h38'24''Lionel BATIFOULIERV1MPLAUZAT sport nature
5113h41'30''Sebastien VALETTESEMHeavy Legs
5213h42'19''Yvon OMNESV1MTrieux aventure
5313h43'02''florent MARTINEZV1Mjogging club seyssois
5413h46'14''Olivier BEAUDOTV1M
5513h47'51''Vincent DESHOUXV1MNord Vendee Athletisme
5613h48'06''Charles MARTINSV2MLA DEPECHE DU MIDI
5713h49'57''Stephane CHOPINV1MESPRIT SPORTIF AIGUILLONNAIS
5813h50'06''Joel DAVASSEV2M
5913h58'34''Linda DESCATV1FTeam la Cordee / JSO ODOS
6013h58'41''Jean Paul ROUSSETV2MLimagne Athletes Endurence
6113h58'49''David BARTHESV1MLo Munto Dabalo
6214h03'53''Guy FREMONTV1MUS BAINAISE
6314h04'02''Dan TOULETSEM
6414h04'46''Nacho SACAU CARRERASEM
6514h04'59''Mickael GROOTSCHOLTENSEMBeauville no team Trail
6614h05'06''Stephane MAILLOTSEM
6714h06'01''Julien HARDYSEM
6814h12'31''Adrien SCHWEIZERSEM
6914h13'04''Valery-Michel BERNARDV1MAC Saint-Palais
7014h17'11''Nicolas VOLPSV1MACF Alstom
7114h20'17''Emmanuel LAGARDEV1M
7214h22'00''Frederic LE FLOCHSEMQUEVEN ATHLETISME 56
7314h22'39''Thibaut XIMENESSEM
7414h22'52''Joffrey BONICELSEM
7514h24'27''Stephane NEUZILLETV1M
7614h24'51''Julien NOYESEM
7714h25'00''Nicolas LAPORTESEM
7814h25'50''Thierry GANTIERSEM
7914h26'00''Patrick HOUDRYV1MPORTET ATHLETIC CLUB
8014h27'56''Jean Marc CLERCV1MCap Vercors
8114h28'04''Benjamin DEMANGELV1M
8214h28'38''Vincent MEYERSEMon a pas mal
8314h28'45''Paul GIMELSEMOn a pas mal
8414h35'36''Vincent BURGAUDV1MTeam Raidlight 44
8514h37'44''Francois LARREGLESEM
8614h37'55''Gaelle LE RUNV1F
8714h38'07''Paul-Henri SCHWEIZERV2M
8814h40'37''Christophe HARSONV2MASPTT BLOIS
8914h41'04''Gerard PENNECCHIV2M
9014h43'50''Guillaume ALBAV1M
9114h43'55''Jerome BLAZYV1MEASYSPORT
9214h44'43''Fabien PILLARDV1MRun a la Fac
9314h47'52''Arnaud CAMPV1MCF Realmont
9414h51'00''Julien TERRACHERSEMPATATRAIL LUCHON
9514h51'09''Olivier BARDINSEM
9614h54'38''Nicolas FACCHINSEMTEAM CHULLANKA
9714h54'45''Jean Michel MIAILHEV1M
9814h55'34''Stephane BOBINEAUV1MACF ALSTOM
9914h56'14''Jean-Philippe CHAUBETSEMRUNNING66
10015h02'42''Stephane GUEGANV1M
10115h03'04''Patrick GRONDINV1M
10215h04'24''David CAMINADEV1M
10315h08'03''David BOULAYV1M
10415h17'18''Dominique RETUERTAV1FPortet Athletic club
10515h17'27''Nicolas DEPETRISSEM
10615h17'33''Vincent FLOTTARDSEM
10715h20'47''Richard TALONV1MACF ALSTOM
10815h21'51''Cyril BESSESSEM
10915h23'29''Laurent CARIOV1MJOGGING CLUB CHATEAUNEUF
11015h28'05''Vincent TIBERGESEM
11115h28'23''Thierry SUILHARDV2M
11215h28'55''Valerie ALLAINV1FPORTET ATHLETIC CLUB
11315h33'18''Hugues DE LEVEZOU DE VESINSV2M
11415h36'17''Eric LARREGOLAV1Mtrailmourtis
11515h40'52''Alain GALYV2M
11615h41'00''Pierre BALDYSEM
11715h43'10''Herve POINASV2MJSO ODOS
11815h43'17''Daniel ROHRERV2MJ S ODOS Marche et Course
11915h44'43''Jean Pierre CHAINEV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
12015h45'04''Jean-Marie ALLAINV2MPORTET ATHLETIC CLUB
12115h53'56''Mathieu DAURONSEMsalon de provence 701
12216h03'10''Lutxo LARREGLESEM
12316h06'13''Alexandre MIGNUCCISEM
12416h12'32''Jerome KHELIFISEMQueven athletisme 56
12516h12'44''Didier DUBOISV2M
12616h14'46''Dominique BLANCHETV1FLa Rochelle Triathlon
12716h15'17''Patrick MICHEAV1MEST
12816h18'39''Alexis DELPASSEMAsptt castres
12916h18'52''Karim BASHTIV1M
13016h25'48''Michel DELEGLISEV2M
13116h33'47''Gilles JAUREGUYSEM
13216h34'01''Armel MASSONV2MUnion Sportive Bainaise
13316h34'03''Madeleine MASSONV2FUnion Sportive Bainaise
13416h39'36''Jean-Luc CHOTARDV1M
13516h41'57''Vincent THELMATV1M
13616h50'03''Thomas FERRETV1MDEFI OUTDOOR
13716h50'16''Aurelien FERRETSEM
13817h02'21''Julien DENIMALSEMDEFI-OUTDOOR
13917h02'25''Yannick QUINAOUV1MPGAC ACL44
14017h02'36''Jacques LIVENAISV2MPGAC Guerande
14117h03'54''Didier LE CORFECV1M
14217h06'56''Etienne BRISSETSEM
14317h07'26''Herve GUIMARDSEMASPTT BLOIS
14417h07'34''Christelle PIROITV1Fsucy en brie
14517h14'01''Bernard PEDEUTOURV2M
14617h22'57''Jacques HENRYSEM
14717h23'00''Lionel EXPERTSEM
14817h36'36''Laurent RUEFFV1MLes irreductibles bipedes de Cazeres
14917h37'18''Philippe GAUTHIERV2MEsprit Trail Landais
15017h37'40''Patrick SANCHEZV1M
15117h44'22''Jesimiel VOTIERSEM
15217h45'05''Bruno MAROSV2MTRIEUX AVENTURE
15317h45'25''Vincent PICARDV1MLes Givres de Nay
15417h45'29''Philippe HERVOV2M
15517h54'18''Julio VALLESV3MCOSATRAIL TOULOUSAIN
15617h58'53''Thomas LEBRUNSEM
15718h02'18''Gael VALLATSEMDEFI OUTDOOR
15818h02'22''Philippe GUERINSEMDefi Outdoor
15918h02'26''Nicolas FILLONNEAUV1MDefi Outdoor
16018h02'30''Damien TAUZINV1MCASTETS TEAM TRAIL
16118h02'33''Daniel VERGERV2M
16218h02'44''Didier SCHMIDTV2MAC POUILLON
16318h06'08''cedric EYCHENNESEMjogging club seyssois
16418h08'05''David BADETZSEMTEAM XURIAK
16518h14'30''Nicolas EONINV1Mtkb pontivy
16618h15'37''Stephane CASTILLO-ROSV1MAC AUCH
16718h15'53''Laurent LESSMANNV1MAC Auch
16818h17'20''Didier DURANDV2MFOULEE BEAUZELLOISE
16918h33'21''Fabrice ROHEEV1M
17018h34'50''Patrick ZACHARKOV1MES SUCY
17118h35'08''Yacine SAMSEMASPTT BLOIS
17218h38'52''Claude LE MEHAUTEV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran