[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Desperado Trail - 23 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Desperado Trail - 23 km 2016

Voir la fiche de la course : Desperado Trail - 23 km du 11/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'18''DUPUY grégorySEM
201h53'39''TORRE julienSEMGINESTAS X TRAIL
301h53'40''TAPIA sebastienV1M
401h54'28''BONAMY christopheV1MASAT KANGOUROU
501h54'34''DELMAS blaiseV1MLauragais Athlétisme Castelnaudary
601h54'47''FORET MarcSEM
701h55'59''AVIZOU vincentSEMSATUC
801h56'15''STEPHANE cabreraSEM
901h56'43''COUFOURIER jonathanSEM
1002h03'35''PELISSIER loïcSEMTri 12
1102h03'56''LEBRET vincentSEM
1202h04'55''PION yohanSEMBon Pied Bon Oeil 31
1302h06'03''CONTINSOUZAS bastienSEMSA TOULOUSE UC
1402h06'20''COLLANTES michaelSEM
1502h06'36''VICTOR davidV1M
1602h07'18''LAFORGE thierryV2MAC AUTERIVE
1702h08'11''CROS francisV2M
1802h08'14''LARROQUE franckV1MFT A320 DAA
1902h08'38''BOSCH jean philippeSEMC A BALMA
2002h08'50''SAYOU mathieuSEM
2102h09'19''BERNAD thibautSEMLes Bernicosto'
2202h09'45''MARTINEZ didierV1MTeam Run à la fac
2302h10'51''LIOTARD laurentV1MPOETET ATHLETIC CLUB
2402h11'23''POUMOT christopheV1MCAP TRAIL GAGNAC 31
2502h11'27''HALLEZ valentineESFCA Balma
2602h12'37''PASSEBOSC philippeSEM
2702h12'40''PAGES nicolasSEM
2802h12'57''CAZAJOUS PhilippeSEM
2902h12'58''MOTTES gillesV1M
3002h13'00''PUNCH laurentV1MAC AUTERIVE
3102h13'03''AURY paulSEM
3202h13'24''CASADO manuelSEM
3302h13'49''CURVALE jeromeSEMLES MARTYS EN COURSE
3402h14'00''CABAU cedricV1M
3502h14'01''BUCCI ericV1M
3602h14'14''CASSAGNES cedricV1Mplus de sport
3702h14'23''GUIBERTEAU michaelSEM
3802h14'32''FILLOUZEAU amélieSEF
3902h14'38''SERVAT thibaudSEMTeam Bernicosto'
4002h14'49''JOUANNE fabienSEMCAP TRAIL GAGNAC 31
4102h14'53''GARNIER eddyV1M
4202h15'03''MUCCHIUTTI jonahESM
4302h15'08''ADZUAR julienSEM
4402h15'32''MAURY cedricV1M8 RPIMa
4502h15'51''BELLARD etienneSEM
4602h16'02''TEXIER samuelV1MTOAC ORIENTATION
4702h16'26''LAURET ronaldV1Mauterive
4802h16'33''HAMON sylvainSEM
4902h16'33''PRADES ludovicSEM
5002h17'13''KASPER lionelV1M3RPIMa
5102h17'14''CLERGUE jérômeV1M
5202h17'25''BOYER guillaumeSEM
5302h18'06''COMBES claude corineV2F
5402h18'44''ARRUFFAT lionelV1MPlus2Sports
5502h18'48''BRETIN simonSEM
5602h19'14''ESMIOL christopheSEM
5702h19'24''ARNAUD JeromeSEM
5802h19'32''CRESCENCE patrickV1MPlus2sports
5902h19'32''GILLES matthieuSEM
6002h19'32''BONNAL emmanuelSEM
6102h19'49''JORET lucV1M
6202h20'15''COLOMBAIN lionelV1MSatuc
6302h20'35''SAOUT sylvainV1M
6402h20'45''TAINE antoineSEM
6502h21'17''TEULIERES lionelV1M
6602h21'17''JAMME christopheSEM
6702h21'52''BREUZIN thomasSEMCAP-TRAIL GAGNAC31
6802h22'07''MOEDER pierre-emmanuelSEM
6902h22'23''BEZIER brunoSEM
7002h22'45''SERIEYE didierV2MCourir Fonsegrives
7102h22'45''ARTHUR hourugouSEMCourir-Fonsegrives
7202h22'58''BOUTONNET jérômeSEM
7302h22'59''WALRAVE timothéeSEM
7402h23'19''JEA lucasSEM
7502h23'21''MANTON lucV1Mclub Loisir Péchabou
7602h23'22''CHINNICI anthonySEMLes Zinzins des coteaux 31
7702h23'41''POILBLAN philippeV2MMAC'ADAM COLOMIERS
7802h24'20''BOBIN vincentSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
7902h24'33''LACROIX jeromeV1M
8002h24'45''HERAUD alexandreSEM
8102h26'00''CALODAT raymondV1M
8202h26'18''VEYSSEYRE patrickV2MSATUC
8302h26'28''HAGNIER richardSEM
8402h27'25''DESCOINS mathieuSEM
8502h27'43''MIQUEL didierV1MUS FRONTON ATHLETISME
8602h27'46''GUYOT matthieuSEM
8702h28'34''KERENBELLEC SebastienSEM
8802h28'34''MARION fredericSEM
8902h28'37''FRIOL thomasSEM
9002h28'39''PICY audreySEF
9102h28'49''RICHARD jean-claudeV1MECOLE FLORENTINOISE D'ATHLETISME
9202h28'49''DANES christopheV1M
9302h28'51''PORCHER arnaudSEM
9402h28'51''BELLEZZA thierryV2M
9502h28'58''BROUSSE davidV1MLes Pieds Lurons ST JEAN
9602h29'08''MEJEAN guilhemV1MCOURIR POUR SOUM
9702h29'12''TAPPARO benoitSEM
9802h29'14''CABOCEL arnaudV1M
9902h29'14''CUNHA armandoSEMASLF
10002h29'17''STURMEL philippeV1MCourir Fonsegrives
10102h29'33''RICARRÈRE julienV1M
10202h29'36''LASSELIN mathieuSEM
10302h30'10''BOUSQUET stéphanV1M
10402h30'12''RAULHAC sylvainV1M
10502h30'13''CAYRON gaëlSEM
10602h30'17''REOLID manuelV2MLES PIEDS LURONS
10702h30'38''DICOCCO nicolasSEM
10802h30'49''PIOZ philippeV1M
10902h31'14''BAVATO richardV1MLES PIEDS LURONS
11002h31'26''BOUFFARD corentinSEM
11102h31'34''ENGELMAJER adrienSEM
11202h31'35''BRUNERIE christopheSEM
11302h31'35''SEIGNEUR maximeSEM
11402h31'41''ESTANG jean lucV2Mca balma
11502h31'46''DA SILVA lionelSEM
11602h31'50''PIBOUL ericV1M
11702h31'53''ALBRUS gerardV2Mfoulée des 3 quilles
11802h31'54''DUCHATEAU dominiqueV2MLa foulée des trois quilles
11902h32'00''SAPET christopheV1MSplasch athlé L'Isle Jourdain
12002h32'24''RIVIÈRE olivierV1M
12102h32'27''FERRAND olivierV1Masat tisseo toulouse
12202h32'31''VINCENT emericV1M
12302h32'50''HARBONNIER baptisteSEM
12402h32'57''FRENOT pascalV1M
12502h33'12''NGUYEN pierreV1M
12602h33'15''DAHER rayanSEMToulouse Fight Club
12702h33'22''SINIGAGLIA anthonySEM
12802h33'26''FAVENNEC erwanV1MAC Auterive
12902h33'51''CARRIERE sebastienSEMrunbigue
13002h34'27''SALVY nicolasSEM
13102h34'50''ENGELVIN sebastienV1M
13202h34'59''LIX julienSEM
13302h35'14''DEIDE gregorySEMAS PIERRE FABRE
13402h35'14''SEVE olivierV1MASPF GAILLAC
13502h35'55''MASSON charmaineV1F
13602h36'44''LOPEZ karineSEF
13702h36'50''AYROLES xavierV1M
13802h36'53''PONS pascalV1M
13902h37'22''CATHALAU brunoV2M
14002h37'25''ZEACHANDIRIN gopuSEM
14102h37'29''LEPINE patriceV2MASPF
14202h37'36''JUVANCY didierV2M
14302h37'40''ARRIVETX jeromeSEMCA BALMA
14402h38'40''LAUNAY francoisV1M
14502h38'46''RIOU geoffroySEM
14602h38'47''SEBILLE pascaleV2Fcourir fonsegrives
14702h38'49''BIOTON gaetanV1M
14802h38'52''MICHAUD maïtéSEF
14902h38'54''FALCOU nicolasSEM
15002h39'02''MESLE aurélienSEM
15102h39'25''REVAUD josephSEM
15202h39'26''ALVAREZ raphaëlV2MLes Zinzins des coteaux 31
15302h39'30''TISSIER sylvainV1MAC Auterive
15402h39'48''KOLB stephaneV2M
15502h39'50''BRU danielV2MManjopousco
15602h39'53''CLERGUE véroniqueSEF
15702h40'17''NOUXET denisV3MCA BALMA
15802h40'20''SPADOTTO jenniferSEF
15902h40'39''GODIVIER patrickV2M
16002h40'42''LUIZARD anthonyV1M
16102h40'46''GENOUX anneliseV1F
16202h40'48''ARSICAUD angeliqueSEF
16302h41'01''JOANEZ ceciliaV1Fac gigouzac saint germain
16402h41'08''TUFFREAU quentinSEMLes Zinzins des Coteaux 31
16502h41'18''COGOLUENHES urbainV1MPAC
16602h41'24''ROBERT nathalieV1FLes Pieds Lurons SAINT JEAN
16702h41'32''BRANDIN pascalineV1F
16802h41'41''GRIS joëlV2M
16902h41'42''GINESTET arnaudSEMPlus2Sports
17002h41'44''LANGLADE véroniqueV2F
17102h41'48''GROS corineV1F
17202h42'00''DESCHAMPS philippeV1M
17302h42'19''CADENAT pierreV2M
17402h42'20''SALUDAS denisV3M
17502h42'37''TIMONEDA brunoV2M
17602h42'38''BIGOT célineV1FLes Pieds Lurons
17702h42'55''DE WILDE louisV1M
17802h42'56''RODRIGUEZ sylvainSEM
17902h43'00''LASNE matthieuSEM
18002h43'02''CHEC laurentV1MMT 31
18102h43'04''REY philippeV2MLA TRIBU 64
18202h43'16''CHERMAT soazigSEFLavaur athletisme
18302h43'32''JALBAUD christopheV1MLes trailcassés
18402h44'09''COUTAL davidV1MASPF GAILLAC
18502h44'11''FORT stephaneV1M
18602h45'00''BARTHE EVENOU agnesV1F
18702h45'00''GAYME jonathanSEM
18802h45'25''DEFOSSEZ maximeSEM
18902h46'27''RIGAUD-DUFOURCQ anoukV2F
19002h46'40''SAUREL joséSEM
19102h46'55''SIGUR nicolasSEM
19202h47'14''GIMBERT julieSEF
19302h47'23''MENGUAL xavierV1M
19402h47'41''GERVY florineSEFTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
19502h48'08''CLARKE guillaumeSEMIrun training club
19602h48'11''RICHARD corinneV1FRunning tarn
19702h48'13''CHALLET alexandreSEM
19802h48'19''SALLES williamV2M
19902h48'20''NEGRONI cedricSEM
20002h48'27''HIEBEL carolineV1Fathle632
20102h48'27''NOEL emmanuelleV1FAthlé 632
20202h48'32''VAN DAMME damienV1MDDX Bruguieres
20302h48'33''BERTOLAS gillesV1M
20402h48'59''TIQUET cedricSEMtrebes triathlon
20502h49'22''FERNANDEZ virginieSEF
20602h49'22''KIEFTENBURG irèneV1F
20702h49'26''IMELHAINE idrissSEM
20802h49'27''FREDE mariaV2F
20902h49'31''BAULES patriceSEM
21002h49'34''VEAUTE mikaelSEM
21102h49'41''MARTY ericV1Musca lescure
21202h49'49''NAUZE vincentESM
21302h49'49''GALLAND marie franceESF
21402h50'02''LIBERT matthieuV1M
21502h50'10''PONS jéromeV1M
21602h50'20''LE PROVOST freddyV1M
21702h50'28''CABOCEL hubertV2M
21802h50'34''DENJEAN bertrandV1M
21902h50'38''DETCHART jonathanSEM
22002h50'48''LATAPIE yoannSEM
22102h50'48''BELLION anthonySEM
22202h50'50''DARMEDRU marie pauleV2F
22302h50'53''ESTAQUE cedricSEM
22402h51'00''BLASCO mickaelSEM
22502h51'00''GARRIGAUD christianV2M
22602h51'13''MARTY benjaminSEM
22702h51'31''SUSIO elianeV3F
22802h51'38''MOUNIC andreV3M
22902h51'43''GROLLEAU sylvainSEMHERBAUGES ATHLE 44
23002h51'46''SABLAYROLLES lucV1M
23102h52'10''CORNIL gregorySEMMERVILLE TRAIL 31
23202h52'17''BIGOT estelleV1FLES PIEDS LURONS
23302h52'19''LABOURDIQUE yvesV1Mgragnague
23402h52'23''MARTINS dominiqueV2FLES PIEDS LURONS
23502h52'23''HUBERT nicolasV1Mles pieds lurons
23602h53'04''VEILLERES michelV3MLavaur athlétisme
23702h53'07''GOFFINON xavierV2Mles zinzins des coteaux 31
23802h53'16''FRANCESCHIN philippeV2M
23902h53'31''BATAILLE sergeV2M
24002h53'34''DENJEAN sandrineV1F
24102h53'36''BENABEN maxenceSEM
24202h53'46''BOSC jeromeSEMrives du tarn running
24302h53'58''RODRIGUEZ xavierSEMClub Canin du Frontonnais
24402h53'59''RODRIGUEZ estelleSEFClub canin du frontonnais
24502h54'01''RUELLAN emmanuelleSEF
24602h54'04''BEZIAT christopheV1M
24702h55'04''ROBLIN olivierV1MPlus2Sports
24802h55'29''ESPONDE joëlSEM
24902h55'46''BOSCARIOL rolandV3Mlavaur athletisme
25002h56'02''LACOSTE jeromeSEM
25102h56'12''QUENEAU xavierSEM
25202h56'13''COLLOT isabelleSEF
25302h56'25''GANOT vivienSEM
25402h56'30''DUFLOS yannSEM
25502h57'00''HUGO laurenceV1FLes Pieds Lurons
25602h57'00''SALVAGNAC ludovicV1M
25702h57'02''BARBASTE mathiasSEM
25802h57'03''BESSIERES tristanSEM
25902h57'30''DEVAINON ludovicSEM
26002h57'30''COSTON cedricSEMApero Saucisse Calva
26102h58'00''CHATAIGNIER maximeSEM
26202h58'05''LEPINE marie-françoiseV2FASPF
26302h58'20''RECOCHE vincentSEMTEAM ESVENTADA
26402h58'44''LAGARDE philippeV2MLes Pieds Lurons
26502h58'59''PLANELLES florentSEM
26602h59'04''MARIS cameliaSEF
26702h59'06''RIVALS jean-jacquesV1M
26802h59'07''LINSELLE christopheV2M
26902h59'30''AMIEL sébastienSEM
27002h59'31''CHEC laetitiaV1FMT 31
27103h00'13''MATHOT brigitteV2F
27203h00'16''COEUR-JOLY odileV2FACCR Ramonville
27303h02'23''GARCIA angelV2M
27403h03'27''JOUET carineV1F
27503h03'28''GELINEAU vincentV1M
27603h03'31''POUX jean-paulV1M
27703h03'40''GILLET francisV2M
27803h03'56''ARDILLY maudV1F
27903h03'56''DALLE-CARBONARE cathyV1F
28003h04'10''ASTRUC claireSEF
28103h04'17''VIDAL sylvainSEM
28203h04'20''BIAIS sabineSEFAS PIERRE FABRE
28303h04'49''VIDAL ericV2M
28403h05'08''FOURNIER FIRMIN delphineV1F
28503h06'03''LIVERNETTE cécileSEFAS PIERRE FABRE
28603h06'12''SAGARRA jeremieV1M
28703h06'34''VELLAS matthieuSEM
28803h06'49''BAVATO christopheV2M
28903h06'53''DUBAC christopheV1M
29003h07'06''LOPES fernandV2M
29103h07'16''LETALLIEUR sergeV2M
29203h07'42''ALBOUY maryseV2FASLF
29303h07'42''LONGET didierV2M
29403h07'46''LINSELLE myriamV2F
29503h10'13''DUARTE juan pabloSEM
29603h10'48''FRAILE olivierV1M
29703h10'48''GLEYSES georgesV1Mles cloches pieds
29803h12'20''VIGNES christopheSEM
29903h12'20''ABADIE arnaudV1M
30003h12'33''ESCALLIER geraldineSEF
30103h12'33''LAUNAY jéromeV1M
30203h12'34''THOMAS arnaudV1M
30303h12'42''TESQUET jean-louisV1M
30403h14'47''HERVÉ lucSEM
30503h14'47''CHARTIER sandrineSEF
30603h15'15''ROQUES stephaneV1Musca lescure
30703h15'21''ZAMPROGNO claudineV2F
30803h16'16''SINIEOKOFF ivanV1M
30903h16'37''BARSOTTI anne-marieV3F
31003h16'55''GOMEZ SEGURA sandrineV1F
31103h16'55''MENDEZ xavierV1M
31203h20'24''ESCANDE fabienSEM
31303h23'33''RIPOLL géraldSEM
31403h26'07''CORNAC emilieSEF
31503h26'07''CORNAC richardSEM
31603h29'37''SASTRE marie-laureSEF
31703h31'31''PUJOL jérômeV1M
31803h34'38''SAINTE-ROMANE CHATENIE simoneV3F
31903h50'24''FLORES sandrineV1Fdesperado
32003h50'24''MOSSON véroniqueSEF
32103h50'25''PERON ludovicSEM
32203h50'25''PERICO isabelleV1Fdespérado trail
32303h50'25''REINA joV2Mdesperdojo
Accueil - Haut de page - Version grand écran