[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Terre d'Envol - Semi 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Terre d'Envol - Semi 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées Terre d'Envol - Semi du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'39''GRAS MichaelSEMTalence
201h06'46''GRAS DamienSEMTalence
301h15'39''AMATHIEU JeromeSEMTeam Running Olivan
401h15'56''BODIN ThomasSEMTcms
501h16'00''DUPIN GuillaumeSEMAcm Running Club
601h16'50''JEAN AurelienSEMSatuc
701h18'10''CHARTON HugoSEMToulouse Tri
801h18'34''REVEILLE ChristopheV1MAc Gigouzac
901h19'50''SARRAZIN EmmanuelV1MPortet Tri
1001h20'01''HERAL JeromeV1MAthle 632
1101h20'20''ANTHEAUME BenjaminSEMToulouse Triathlon
1201h20'32''BODY LaurentV1MUsca Lescure
1301h20'44''HANS NicolasSEMAirbus Ds - Astropodes
1401h21'11''BONAMY ChristopheV1MAsat Kangourou
1501h21'21''REULET DavidV1M
1601h21'38''MARTINS FredericSEMInserm - Get-tq
1701h21'56''TUDEAU LaurentV1MDouanes Toulouse
1801h21'57''JMEL SaidV2MAthle632
1901h24'11''BONNEFOUX JulienSEMTeam Foules Agen
2001h24'56''MINAZIO MathieuSEM
2101h25'01''RAFFIN FranckV1MAigles De Pau
2201h25'06''FRECHOU HouriaV2FAthle632
2301h25'09''LIOTARD LaurentV1MPac
2401h25'28''IMART SylvainSEM
2501h25'29''DELLA VIA ArthurSEM
2601h25'39''BERNARD Jean - danielSEM
2701h25'51''VANDEVOORDE TomSEM
2801h25'52''PLANTON SergeV3MAthle632
2901h26'22''PEZET LoicSEMAsat Kangourou
3001h26'26''AVIZOU VincentSEMSatuc
3101h26'27''DENAUX LaurentV2MAirbus Running
3201h26'30''SPANNAGEL MarcV1MAthle632
3301h26'48''SIMON JulienV1M
3401h27'30''TRINEL SebastienSEMS/l Acm Running Club
3501h27'37''FOUCOIN PierrehenriESMToulouse Triathlon
3601h27'45''MONTEGUT AndreV2M
3701h27'47''BRUN OlivierV1MS/l Athle 632 Saint Lys Olympi
3801h28'01''MAUCLERC BriceESM
3901h28'42''DELMAS QuentinSEMMicroturbo
4001h29'27''LEDE RobinSEMBsc Athletisme
4101h29'32''LEZAT DanielV1MContinental
4201h29'32''LAMURE WilfriedSEMAsat Kangourou
4301h29'38''BOSSARD AnthonySEM
4401h29'41''LARROQUE DidierV2M
4501h29'47''CAPPIA PhilippeV1M
4601h29'52''LE DIVENAH FredericV1MAirbus Running
4701h30'04''THIRIET YannESMMines D'albi
4801h30'20''COLLIN MatthieuSEMTtm
4901h30'37''MANAGAOU JulienSEM
5001h30'45''RICLET JeanSEMTis
5101h30'59''LETEVE StephaneV1MTriathlon Club Montalbanais
5201h31'01''BRAGEUL DavidSEMAthle 632
5301h31'03''FABRE TristanSEM
5401h31'12''THEARD ValentinSEM
5501h31'16''BERRY PatrickV3M
5601h31'19''GODART SebastienSEM
5701h31'20''DAYDE PascalV2MAsd La Depeche Du Midi
5801h31'25''SINAUD OlivierV2MAsm Pau
5901h31'32''DESCAZEAUX JeromeSEM
6001h31'45''CALODAT RaymondV1M
6101h31'50''LINON AlainV2MVeolia
6201h32'00''LANNES FredericSEM
6301h32'05''MAUDET DavidV1MTuc Triathlon
6401h32'15''CASSAGNES Jean-lucV1M
6501h32'38''D'ANCONA VincentSEM
6601h32'40''MUGUET BaptisteSEM
6701h32'51''VAUTRIN WilliamSEMMontberon Trail
6801h32'55''AZALBERT FredericV1M
6901h32'59''TOURNIER MathieuV1MCa Balma
7001h32'59''THEPAUT OlivierV1MLes 100 Tours De Loubens
7101h33'18''BENDENOUN ClementESM
7201h33'25''BELBEZE RubensV2MDuathlon Liebherr
7301h33'41''DARGENT HerveV1M
7401h33'42''PEYREBERE PierreV1M
7501h33'46''NEUZILLET StephaneV1M
7601h34'00''CAS GuillaumeSEM
7701h34'09''CHAABANI FatimaV1F
7801h34'10''VERGE CedricV1MBlagnac Sc
7901h34'17''ROUX JulienSEM
8001h34'25''MADER ReneV3MPac
8101h34'29''BOULONGNE PatrickSEMAthle632
8201h34'40''POPESCU DanielV2MAsptt Toulouse
8301h34'41''BREMAUD ThibaultSEM
8401h34'47''LEROUX Jean-francoisSEM
8501h34'57''BRUSTIER PhilippeV1M
8601h35'16''DALSHEIMER FlorentSEM
8701h35'16''ANTICHAN PhilippeV1M
8801h35'21''CHAACHOUI HamidV1M
8901h35'24''CHARRIER HeleneV1FCa Balma
9001h35'26''REBIFFE PascalV2MBlagnac Sc Trail
9101h35'31''NECTOUX CarolineSEFPortet Triathlon
9201h35'38''ROLLAND ThomasESMAthle 632
9301h35'40''CURUTCHET ChristineV1F
9401h35'45''BERTA StephaneSEM
9501h35'46''VIAL SebastienV1MAirbus Running
9601h35'53''PERALEZ Jean-pierreV1MAthle 632
9701h36'03''JACOTTIN PaulESM
9801h36'09''GAU OlivierV1M
9901h36'11''TARDIVEL RolandV3M
10001h36'21''TARI StephanV1M
10101h36'22''JUNCA CelianneSEF
10201h36'27''DOGNY BenoitV1M
10301h36'29''DE VESINS HuguesV2M
10401h36'48''BENABI MathieuSEM
10501h36'55''LERAY CyrilSEMToac Triathlon
10601h37'09''BRICHE EricV1MEcla Albi
10701h37'09''MUNIER SabineSEFEcla Albi
10801h37'18''BASSI Jean marcV1M
10901h37'18''DUVAL AurelieSEFAirbus Running Aisa
11001h37'18''VIGUIER LaurentV2M
11101h37'19''PIROTH AxelV1M
11201h37'22''ARNAUD FredericSEM
11301h37'24''BAROLIN JEAN CHARLES RenegardV2MAca Auterive
11401h37'27''FORTASSIN FlorentSEM
11501h37'32''DAMIEN RaphaelV1M
11601h37'34''BRETIN SimonSEM
11701h37'34''ALQUIER MagaliSEFPortet Athletic Club - Astropo
11801h37'42''VILAIN OlivierSEMMac'adam Colomiers
11901h37'45''KIPPER MichelSEM
12001h37'55''LAUNAY BrunoV2ML Union Triathlon
12101h37'59''GRENET JoanSEM
12201h38'00''PERISSE ClementESM
12301h38'03''VACHON MatthieuSEMTuc Triathlon
12401h38'11''DUVERNOIS OlivierV1M
12501h38'19''DJENDOUBI DjedilV1MTriathlon Toulouse Metropole
12601h38'20''DELAVELLE LaurentV2M
12701h38'20''BLANC BenjaminSEM
12801h38'23''DELVINGT Marie anneV1F
12901h38'31''CHANOURDIE PhilippeV2M
13001h38'33''DENIZE FabienSEM
13101h38'38''ALLEMANE MarieV1F
13201h38'38''FREMAUDEAU WilliamV1MTobesport
13301h38'38''CARRIERE TonyV1M
13401h38'41''DELCRUZEL NicolasSEM
13501h38'42''LIVINGSTON ThomasSEM
13601h38'44''BAILLEUL ArnaudV1M
13701h38'47''POTHIN DavidV1M
13801h38'48''VITOU LaureSEF
13901h38'53''COLOMES JulieSEF
14001h38'58''HAMMIMI MedhiESM
14101h38'59''JARA RozennV1FCa Balma
14201h39'02''LEBBAD JonathanESM
14301h39'10''GIBERT YoannSEM
14401h39'13''CASSAGNES LouisSEM
14501h39'16''VICTOR RomainSEMAmicale Sportive Air France
14601h39'18''ARPIZOU EricV1M
14701h39'36''FAURET LaurentSEM
14801h39'42''MELARD LaurentV2M
14901h39'44''OICHEA Mihai georgeV1M
15001h39'52''MAZARE JulienSEM
15101h39'53''MASSONNEAU RomainSEM
15201h39'57''RENAULD PhilippeV1MAseat Credit Mutuel
15301h39'59''TALINA GeorgesV2MAthle 632 / Airbus Running
15401h40'13''MASTEAU LaurentV1M
15501h40'16''PODDEVIN NicolasV1M
15601h40'19''GARNIER EddyV1M
15701h40'29''MAAS EtienneSEMContinental
15801h40'55''SYLVESTRE NicolasV1M
15901h41'07''MARQUET FredericV1M
16001h41'09''MOLINIE BrunoV1M
16101h41'09''PAGES DanielV1M
16201h41'30''HENRAS StephanieV1FLa Ronde De Villemur
16301h41'36''MASSIP ThomasESMMassip Ez Pz
16401h41'39''MARTIN DEL VALLE MarianoV1M
16501h41'58''SEBBAN Erick-davidV1MRunning Pass
16601h42'02''ROULOFF ClarelV1M
16701h42'15''FRISON CharlesV2MColomiers
16801h42'23''LAFUSTE YannSEMMazeres Course A Pied
16901h42'29''BEAULIEU BriceSEM
17001h42'29''MAMMASSE SalimSEM
17101h42'34''FERRAND PierreV1MPacoulix
17201h42'37''LIZANO ThibaultSEM
17301h42'39''MAZARE EmilieSEF
17401h42'45''CARA PascalV1M
17501h42'49''DAVIN GregorySEM
17601h42'51''PINEL LaurentSEM
17701h42'53''LEBORGNE ThierryV1M
17801h42'54''AUSSENAC StephaneV1MToulouse Tri
17901h42'59''DUPUY ChristianV1M
18001h43'00''DEJAUNE HugoSEM
18101h43'00''MALHERBE BenoitV1MAthle 632
18201h43'03''LEFEVRE BrunoV2M
18301h43'03''FAURIE BertrandSEM
18401h43'16''CAMUS Jean-lucV3M
18501h43'23''LAURET RonaldV1MAuterive
18601h43'32''LACOMBE ValentinSEM
18701h43'34''RENAUDIE PatriceV1M
18801h43'35''BALDINI Jean bernardV1M
18901h43'36''FARNAULT EtienneV1M
19001h43'37''DAURE NicolasSEMAs Muret Tri
19101h43'40''LECOUTRE PierreV2M
19201h43'41''FAUP FredericSEM
19301h43'47''JORDAN AlexandreV1M
19401h43'48''LEFEBVRE MichaelV1M
19501h43'50''BEYRET Jean-bernardSEM
19601h43'52''SAGI GaborV2M
19701h43'55''ALBA FabriceSEM
19801h44'00''DEMARTHEAUX OlivierV2M
19901h44'02''GOMBERT DidierV2MRonde Villemur
20001h44'06''VERNIER RomainSEMAirbus Running
20101h44'07''PEREZ FredericV1M
20201h44'13''LEROUX OlivierSEML Union Triathlon 31
20301h44'17''DEBREILLY FranckV1MToulouse Triathlon
20401h44'21''UZANU JulienSEM
20501h44'24''TARDIVON FabienSEM
20601h44'59''ORTEGA FabriceV1M
20701h45'00''BRILLAUD Jean-baptisteSEM
20801h45'02''ANDRIEUX DidierSEM
20901h45'08''MACHADO CelineV1FDdx
21001h45'30''ROUVIERE AgatheSEF
21101h45'37''FRAYSSINET JeromeV1M
21201h45'37''CHANFREAU Marie-laureV2FAcm Running Club
21301h45'39''GUILLIEN StephaneV1MContinental
21401h45'42''AIT OUSSAID NadiaV1FLes Cloche-pieds
21501h45'51''DUCROUX FlorenceSEFL'union Triathlon 31
21601h45'57''GAULT StephaneV1M
21701h46'02''ROUGER AurelienSEMTuc Triathlon
21801h46'16''GIOVANNANGELI VincentSEM
21901h46'20''MARTY PierreSEMDdx Bruguieres
22001h46'24''BARDOU OlivierV1M
22101h46'26''LERICOLAIS SebastienV1MTri Team Sapeurs-pompiers Midi
22201h46'36''THEBLINE TanguyV1M
22301h46'42''EXPERTON StanislasSEM
22401h46'51''CECCATO JeremySEM
22501h46'53''BASTIE TerenceSEM
22601h46'59''CHEC LaurentV1MMerville Trail 31
22701h47'05''HAMON SylvainSEM
22801h47'08''MARTRES SebastienV1M
22901h47'18''LOISON EricV2MScg Athletisme
23001h47'20''DUPLAN ValerieV1F
23101h47'25''CAUQUIL YannSEM
23201h47'32''FALCOU NicolasSEM
23301h47'41''BRUNET DominiqueV2M
23401h47'48''LANGLOIS MaximeSEM
23501h47'48''BASQUE GillesV2M
23601h47'50''HEGESIPPE HeleneSEF
23701h47'56''CHAUVIN LucilleSEF
23801h48'00''GIRARD JeromeV2MRun A La Fac
23901h48'01''NOBLIA JokinSEM
24001h48'01''CAZALA DidierV2M
24101h48'20''LASCOUX LaurentV1M
24201h48'24''ARMENGAUD PatrickV2M
24301h48'26''NIETO EvaSEFTuc Triathlon
24401h48'30''ESTEVE FabriceV1M
24501h48'31''GOUTTEBROZE ThomasSEMAthle 632
24601h48'34''ELKAIM BrunoV2M
24701h48'35''PLUME EddyV1M
24801h48'35''GARNIER DanielV1M
24901h48'36''JUNQUA ReneV3M
25001h48'41''LAFFAILLE ThierryV1M
25101h49'07''ESCAFFRE AnthonySEM
25201h49'07''DEHAIS CatherineV1FAcc Ramonville
25301h49'08''LAMAIN BenjaminSEM
25401h49'11''DUMAS FredericSEM
25501h49'18''LAFFARGUE StephaneV1M
25601h49'19''RASCLE DidierV2M
25701h49'21''BOISSIER ThierryV2M
25801h49'23''CRACHET NicolasSEM
25901h49'27''LAHOUSSINE LudovicV2M
26001h49'30''JULLIARD FrederiqueV1F
26101h49'32''FAURE JeremyV2M
26201h49'35''DUPUIS RomainSEM
26301h49'46''MARQUES RicardoV1M
26401h49'57''BONESSO YannickV2MLes Galopins Du Cagire
26501h49'57''LAYANI BernardV2MMaccabi
26601h49'58''TERCIER AnthonySEM
26701h49'59''DAFONSECA CarlosV1M
26801h49'59''BOUCHAUD ChristianV2MAmiez
26901h50'03''CHAMBAT RaphaelleV1F
27001h50'12''DARRIERE TommySEM
27101h50'15''ANGE DavidV1M
27201h50'17''BAES AntoineSEM
27301h50'23''GOUBET GuyV3MGlobe Coureurs Toulousains
27401h50'24''DORDAIN LaurentV1MGlobe Coureurs Toulousains
27501h50'27''CAMPAGNA FranckSEM
27601h50'28''TAPPARO BenoitSEM
27701h50'28''CANU RichardV1M
27801h50'30''ANIZAN Jean-paulV2MAirbus Running
27901h50'30''RAUPACH SylvainSEM
28001h50'34''GONZALEZ Jean-marcV1M
28101h50'38''BEAULIEU FabienneSEF
28201h50'41''LACOMBE FlorentSEM
28301h50'51''FOUCART ChristopheV1M
28401h50'55''DUFOUR MarcV1M
28501h51'08''BESSIERES MichelV2MAseat Creditmutuel
28601h51'09''MANDILE NoelSEM
28701h51'14''MOLINIE Jean-marcV1MStade Rodez Athletisme
28801h51'25''PETIT OlivierV1M
28901h51'25''BALCAR PatrickV2M
29001h51'42''SOING JulienSEM
29101h51'44''DE CARVALHO JorgeV1M
29201h51'51''ANSEAUME FrederiqueV1F
29301h51'51''MARCELIN ChristopheV1MCa Balma
29401h51'59''VERON PascalSEMMuret
29501h51'59''BALARD MyleneSEFMuret
29601h52'08''BRACONNIER JulienSEM
29701h52'09''LAVENAN SylvainV1M
29801h52'27''HEGESIPPE Jean-michelV1M
29901h52'27''ROLLOT PascalV1MS/l Athle 632 Js Cugnalaise A
30001h52'33''BERJAT XavierV1M
30101h52'42''PONCET SandieESF
30201h52'43''BAROUSSE StephaneV1M
30301h52'49''MALBREL OlivierV1M
30401h52'53''ZANNINI FredericV1M
30501h52'53''DOMECQ FabienV1M
30601h52'54''FAULHABER LouisV1M
30701h52'59''PORTIER WillyV1MContinental
30801h53'13''GUILLET OlivierV1M
30901h53'13''MALLEGOL EricV2M
31001h53'17''TRAN VAN BIEN PierreSEM
31101h53'22''KRACIK PeterSEM
31201h53'31''MARCHANT GeoffreySEM
31301h53'34''DUCATILLON JeromeSEM
31401h53'47''OLIE SarahSEF
31501h53'54''MAHLE WolfgangV1M
31601h54'01''COPCHARD LaurentSEM
31701h54'28''CHEZA ChristianV2MMicroturbo
31801h54'28''FAILLEFER AndreV3M
31901h54'37''LASCOURS CelineSEFAirbus Running
32001h54'42''JORET ClementSEM
32101h55'00''CHAUSSONNET ChristopheV1MPortet Athletic Club
32201h55'00''MARTY FrancisV2M
32301h55'00''MAGNE OlivierV1MLes Cloche Pieds
32401h55'06''PLANELLES FlorentSEM
32501h55'10''FOUET YohanSEM
32601h55'15''STUDNIAREK CeciliaSEF
32701h55'26''BACHELIER AlexandreSEM
32801h55'30''GABAY PhilippeV2M
32901h55'30''COUDERC FranckV2M
33001h55'44''ELIOT RogerV4M
33101h55'46''HIRIART MarinaSEF
33201h55'48''EGLOFF SylvainSEM
33301h55'56''LEFEBVRE NicoleV1F
33401h56'04''MARTELL AlainV2M
33501h56'04''PROUST FrancoisV2M
33601h56'08''SAINT MARS MarionSEF
33701h56'19''SILVESTRE CedricSEM
33801h56'22''MACAIRE NicoleV2F
33901h56'22''DUCOS SylvieV2F
34001h56'24''DA LOZZO MichaelSEM
34101h56'40''LE BERRE OlivierSEM
34201h56'43''BOULEGROUH AbderrahimV2M
34301h56'44''SOSASIERRA EnriqueV3M
34401h56'45''BALONDRADE MicheleV2F
34501h56'58''MELENDO ClaudeV2M
34601h57'00''AITA VincentSEM
34701h57'07''CALM JulienSEM
34801h57'07''RASCOL FabriceV1MLes Cloches Pieds
34901h57'13''VIATGE MichelV2MLes Cloche-pieds
35001h57'15''DAVID MickaelSEM
35101h57'18''PONS JeromeV1MContinental
35201h57'34''TRASSY CamilleSEF
35301h57'35''BORNIER RaynaldV1M
35401h58'06''CECOT BrunoV1MMuret Ac
35501h58'23''BOUSCARAT DenisV1M
35601h58'31''DUPONT YvesV2MAirbus Running
35701h58'33''GARRIDO Jean-marcV1M
35801h58'34''VIDOT CelineSEF
35901h58'40''BEIRNAERT PaulSEM
36001h58'45''LALANNE FabienSEM
36101h58'57''BECK AndreV4M
36201h59'17''VENDRAMIN CorinneV1FRonde De Villemur
36301h59'21''DA LOZZO JulieSEF
36401h59'37''MANCINI ChristianV1M
36501h59'37''MARIN EmmanuelleV1F
36601h59'41''LEVY JosephV2MMaccabi
36701h59'41''LEBAHR NellyV2FMaccabi
36801h59'46''BABOLAT Jean-louisSEM
36901h59'49''CARRE NicolasSEMGirou Triathlon
37002h00'02''HUBAULT FannySEF
37102h00'02''BOICHUT FlorentSEM
37202h00'11''JULIEN BenjaminV1M
37302h00'19''CHEC LaetitiaV1FMerville Trail 31
37402h00'45''DUBAC ChristopheV1M
37502h00'45''LERMIGEAUX PierreV2M
37602h00'50''GOURDIN ThierryV2MTrrolls
37702h01'02''SANS SophieSEF
37802h01'02''GERARD BrunoV2M
37902h01'04''ALCAZAR MyriamV1F
38002h01'15''SOUMET LaureSEF
38102h01'27''KEMOUN PhilippeV1M
38202h01'28''CAMPGUILHEM CedricSEM
38302h01'34''BA-GARROS FelicieV1FToac
38402h01'40''EYCHENNE JulienSEM
38502h01'45''MARTIN PhilippeV2M
38602h01'50''NONNON AudeV1FMazeres Course Pedestre
38702h01'51''REUCHE SophieSEF
38802h02'02''LASSERRE SergeV2M
38902h02'11''DELZESCAUX Jean-paulV2MEnfile Tes Baskets Grenade 31
39002h02'22''BONNEFOUX LaurentV1MLiebherr Aerospace
39102h02'24''BERJAT ElineESF
39202h02'24''BONNET AnitaV1F
39302h02'44''PETRIER Jean lucV3MGlobe Coureurs Toulousains
39402h02'45''CAZALET PatriceV1M
39502h02'59''LOPES Jean marieV1M
39602h03'02''ALVAREZ LionelSEMContinental
39702h03'02''MALBRANCQ BarbaraV1FContinental
39802h03'03''PINARDON Marie-christineV2FLes Amis De La Ramee
39902h03'13''HOARAU JeromeV1M
40002h03'15''FERNANDEZ NorbertV2M
40102h03'27''PICHOU LedricV1M
40202h04'05''LAHILLE Jean-pierreV1MSelfitonic
40302h04'17''RODAS SandraV1F
40402h04'20''JAN MarianickV2M
40502h04'22''RAY AnthonyV2MAirbus Running
40602h05'08''VERDIER LauraSEF
40702h05'11''ROGER BernardV2M
40802h05'15''OLIVER PaulV2M
40902h05'15''GAUGUELIN ClaudineV2FGlobe Coureurs Toulousains
41002h05'28''DIAS PedroV1M
41102h05'36''SAHUET LaetitiaSEF
41202h05'37''GRAMON LucieSEFTcms
41302h05'38''PETIT LauraSEF
41402h05'55''OLIVER MarcelV2M
41502h06'07''LIBOZ ThierryV2M
41602h06'12''PILLOT ChristineV2F
41702h06'13''BOYER MichelV2M
41802h06'16''LAIGUILLON EricV1M
41902h06'17''FROIDEFOND ChristianV2MPbac Brive
42002h06'20''VITALI PatriceV1M
42102h06'38''TABAN DE HAAS MelisaSEF
42202h06'49''SICRE Jean lucV2M
42302h07'06''SICRE DianeSEF
42402h07'13''IZARD Marie-heleneV2F
42502h07'26''POLES RomainSEM
42602h07'30''BATTUT CatherineV3FToulouse Cms
42702h08'09''MALPEL PierreV4M
42802h08'23''GUERMONPREZ FredericV2M
42902h08'26''VERDIER CorineV1F
43002h08'26''GNASSINGBE KareenSEF
43102h08'37''NICOLO SergeV1M
43202h08'49''SUDRE IsabelleV1F
43302h08'55''HOURS SandrineV1F
43402h08'55''ALBA DavidV1M
43502h08'56''POUX Jean-paulV1M
43602h09'05''ZAYED YoucefV1M
43702h09'05''CASTANET SergeV1MAsat Tisseo
43802h09'06''RIEU YannickV1M
43902h09'13''FINEZ ThierryV2M
44002h09'20''SUSIO AlbertV2M
44102h09'21''SUSIO ElianeV3F
44202h09'55''GARRIC MarieSEF
44302h09'56''HERRAULT COLLINS BettinaV1F
44402h09'57''PIRO CaroleV1F
44502h10'04''LAVERGNE Jean-pierreV2M
44602h10'08''DIDIER MarjorieSEF
44702h10'08''SCOURZIC VincentSEM
44802h10'19''BORCA ChantalV2F
44902h10'21''GARROUSTE StephanieV1F
45002h10'52''BUFFO HeleneV1F
45102h11'13''FRAU ManuelJUM
45202h11'16''VIDAILLAC BrunoV1M
45302h11'23''TOURON Jean-marcV2MDdx
45402h11'37''DE DGUEBOUADZE FredericSEM
45502h11'46''BOUFFARD AmelieESF
45602h12'05''SOLOY OlivierV1M
45702h12'17''PICAMOLES MailisSEF
45802h12'18''ROUQUETTE SabrinaSEF
45902h12'44''MEUNIER ClaudeV4M
46002h12'57''FREITAS SandieESF
46102h13'07''MAZARE NoemieSEF
46202h13'14''LEYSENS DidierV2M
46302h14'22''BOURJAC Jean-pierreV3M
46402h14'35''CHAILLOU ClemenceSEF
46502h14'35''GUIRAO NicolasV1M
46602h14'37''ESTAQUE FannieSEF
46702h14'55''GAFFIE ChristelV1F
46802h15'00''DABEZIES BenoitSEM
46902h15'19''RIBEROT StephanieV1FAsma31
47002h15'46''RESCOUSSIE SarahSEF
47102h16'22''TOURRET EmilieSEF
47202h17'58''GILLEREAU PhilippeSEM
47302h19'08''THOUVARECQ GaetanV1M
47402h20'48''BORCA FrankV2M
47502h21'00''LAIDET VirginieV1FAmiez
47602h21'47''LOMBARDO PatrickV2M
47702h22'12''CENCI JeromeV1MAc Gigouzac/st Germain
47802h22'28''PAPAIX LaureSEF
47902h22'54''BEHAR SamuelSEM
48002h25'32''CORBI HeleneSEF
48102h26'22''RECORD ChristopheV1MAthle Lauragais Olympique
48202h27'45''DUPRAT CarolleV2F
48302h27'56''CHASTRUSSE CatherineV2F
48402h30'51''BOHN ElodieSEF
48502h30'52''ZAROW IvanSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran