[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Arrats Trail - 8 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Arrats Trail - 8 km 2016

Voir la fiche de la course : Arrats Trail - 8 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'57''MARTEL AlexandreSEMCa Balma
201h04'01''SCOUARNEC YohannSEM
301h04'16''EYCHENNE JulienJUM
401h04'21''VIGIER ClementSEM
501h06'56''BOTTURA AurelienSEM
601h07'04''VILLAMOT ChristopheV1M
701h07'14''FABRE KarineSEF
801h07'30''PAQUET Jean francoisSEMCoudous De La Save
901h07'38''GAUZIC ManuelV1MAratz Running Club
1001h08'53''MARCONNET GuillaumeSEM
1101h08'54''LACOSTE NicolasSEM
1201h09'02''VIGIER PhilippeSEM
1301h09'14''DONADEI ChristianSEMVelo Club Mauvezinois
1401h09'15''PROMELLE PerrineSEFAratz Running Club
1501h09'18''BOUSQUET FlorentSEM
1601h09'38''PLAUD LuceV1F
1701h10'02''FADELLI ChristineV3FAc Auch
1801h10'10''COURET JeromeSEM
1901h10'11''LOUIS GESTA ReneSEMJab Borderes
2001h10'13''FACHADA LaurentSEMLes Coudous De La Save
2101h10'28''DULAC PascalV2MSplach Athle L'isle Jourdain 3
2201h10'30''ESCALAS ChristianV2MBlagnac Athletisme
2301h10'38''MIALANE FredericSEM
2401h10'55''DELAGNES DidierV1MSplach Athle L Isle Jourdain
2501h11'03''FARCY DavidSEMLes Papa's Segoufielle
2601h11'20''PUYANE PaulSEM
2701h11'31''BOSSARD ClementSEM
2801h11'32''MANINS DenisV1M
2901h12'05''DESBANS BenjaminSEMSplach Athle Lisle Jourdain 32
3001h12'10''LACOURT MalauryESFArrats Running Club
3101h12'41''THAU LaetitiaSEF
3201h13'17''MERCADAL EmilieESF
3301h13'23''PICARD GillesV2MSplach Triathlon
3401h13'28''FACHADA ChristelleSEFLes Coudous De La Save
3501h13'35''NEVEU GeorgesV2M
3601h13'51''GALAUP ThierrySEMLes Coudous De La Save
3701h13'55''BOURNAT SebastienV1MArrats Running Club
3801h13'56''LEVY XavierSEM
3901h14'26''SERRES MarcelynSEM
4001h15'00''CARPIO XavierV1M
4101h15'25''PUYANE FabienSEM
4201h15'39''ROUGEOREILLE StephaneV1M
4301h16'23''VIGIER PaulSEM
4401h17'29''CHAMPRENAULT CathiaSEF
4501h17'30''ORTEGA MarjorieV1FLes Coudous De La Save
4601h17'31''COMIN JacquesV2M
4701h17'50''BAX NathalieSEF
4801h17'51''BAX HerveV3M
4901h18'23''MALET SimonSEM
5001h18'27''BOAS ThomasSEM
5101h18'39''POLES MagaliSEF
5201h18'42''GANEO FlorianeSEF
5301h18'49''MOCAU BernardV2MAratz Running Club
5401h19'01''DIANA JeremieSEM
5501h19'06''VERGNE OlivierSEMAratz Running Club
5601h19'09''KROOCKMANN StephaneSEM
5701h19'34''AOUEILLE DianeV1F
5801h19'39''MOMMEJA MarieSEF
5901h19'58''LANGLET BrunoSEMJab Borderes
6001h20'18''DALGALARRONDO EricSEM
6101h20'32''CAPDEPON BriceSEM
6201h20'34''SKULI MatthieuSEM
6301h20'44''MANZONI MarthaSEF
6401h20'47''GIAVARINI PascalV1MAratz Running Club
6501h20'50''BAJON EmmaCAF
6601h20'52''BEAULANDE LaurentV1MLes Papa's
6701h21'07''BEDOUCHE FlorenceSEF
6801h21'12''RENAUD JulieSEF
6901h21'16''SANTAMARIA ElodieSEF
7001h21'35''SABATHIER Pierre jeanV1M
7101h21'44''MANAS FabienneV1F
7201h21'49''LAPEYRERE Jean francoisSEM
7301h22'29''ANDREO Jean-michelV3M
7401h23'09''GASCON LaurentSEM
7501h23'13''DABLEMONT DorotheeSEF
7601h23'20''MIALANE SabrinaSEMAratz Running Club
7701h23'43''CELESTE FlorenceSEFJab Borderes
7801h24'07''CARRADE AmelieSEF
7901h24'09''MOCQUET MathieuSEM
8001h24'12''DALIBARD ChristelSEF
8101h24'40''ALVES DE PUGA AurelieSEF
8201h24'56''LE SENECHAL ElodieSEF
8301h25'19''PERE NicoleSEFJab Borderes
8401h25'33''BARRERE ThomasSEMLes Papa's Segoufielle
8501h25'43''SALMI AlineSEF
8601h25'57''COSTES VeroniqueSEFRun In Causse Et Diege
8701h25'57''ZANCONATO Jean pierreV2M
8801h26'00''CARSAC LudovicSEM
8901h26'02''CARSAC ChristopheSEMRun In Causse Et Diege
9001h26'08''HENRIOT CyrilSEM
9101h26'49''GUEDJ CathiaSEF
9201h27'10''COLLONGUES AndreSEMJab Borderes
9301h27'24''REY CecileV1F
9401h27'31''BOHN ElodieSEF
9501h27'32''BARRAGUE SolangeSEFJab Borderes
9601h27'33''BOHN StephaneSEM
9701h27'37''VERGNES AurelieSEF
9801h28'14''LACOME SoleneJUF
9901h28'22''ANGELE LeocadieSEF
10001h28'53''MORENO ClaudiaSEF
10101h29'23''FERNANDEZ TessaV1FAc Auch
10201h29'29''BONNNECAZE SoniaSEF
10301h29'36''BRAUN SabineSEF
10401h30'08''DELAIGUE ChrystelV1F
10501h30'41''MONCLUS ClaireSEF
10601h31'06''RODRIGUES DeniseSEF
10701h31'52''KROOCKMANN SandrineSEF
10801h32'18''HEYBERGER Marie-laureSEF
10901h32'22''GAISNE ClaudeSEM
11001h33'35''PHEDYAEFF AndreSEM
11101h34'52''RUIZ GeorgesSEM
11201h34'54''FROGER FlorenceSEF
11301h34'57''CHABANON MelissaSEF
11401h34'59''LUNARDI EmilieSEF
11501h35'05''HURAND FrancoisSEM
11601h36'09''FRASSETTO ROBERT LoloSEM
11701h41'38''BIANCHINI GaelleSEF
11802h04'58''BLANCHARD MercedesSEFJab Borderes
Accueil - Haut de page - Version grand écran