[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course A l'Assaut de Tournoël - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de A l'Assaut de Tournoël - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : A l'Assaut de Tournoël - 21 km du 17/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'59''CHOULET FREDERICSEMS/L STADE CLERMONTOIS
201h45'02''BREILLAD SIMONSEMINTERSPORT LES VOLVANS
301h45'38''GATINEAU VINCENTSEMTEAM PBL
401h46'47''DRAVERT PHILIPPEV1MRUNNING SHOP
501h47'24''MARTIN SAINT LEON PHILIPV2MAS MONTFERRAND
601h48'16''FERNANDEZ TELMOV1MTEAM WTF RUNNING SHOP
701h49'02''GUALANDI GREGORYSEM
801h49'32''GRENET PASCALV1MAS ROMAGNAT
901h49'34''PROUHEZE JULIENSEMBAC
1001h49'55''ROSSIGNAUD PHILIPPEV1MASPTT CLERMONT-FERRAND
1101h51'12''BAPT GREGORYSEMNON
1201h52'09''MADEBENE LIONELV1MPUISSANCE 3 COURNON
1301h52'26''CARVALHO JEAN-PAULV1MAS MONTFERRAND
1401h53'11''GAY CHRISTOPHESEMVOLVIC NATURE TRAIL
1501h53'46''FABING DANIELSEMNON
1601h53'47''CHOMETTE THIERRYV2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
1701h54'09''MORGAT ROLLANDV1MAC ORANGE TRIATHLON
1801h55'29''ERNOULT STEPHANEV1MRCC
1901h55'43''PEYRONNENC SEBASTIENSEMFSGT
2001h56'12''FERRANDON LUCV1MAS ROMAGNAT
2101h56'17''DESPRES SYLVAINV1M
2201h56'33''FAURE CYRILV2MNON
2301h57'41''THEIS MAXIMESEMNON
2401h57'56''FAURE NICOLASV1MNON
2501h58'35''WIERZBA JEROMEV1MLES BOURINS DU MIDI
2601h58'59''BIRDSALL MARKSEMNON
2701h59'02''DOS SANTOS PIERRESEMNON
2801h59'08''MARC DOMINIQUEV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
2901h59'09''PITELET PATRICEV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3001h59'17''GALLOT MICKAELV1MCANNELLE TEAM
3101h59'29''MARCHAND THIBAUTSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
3201h59'48''ALBENQUE JEREMYSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
3301h59'55''NIDERKORN VINCENTV1MNON
3401h59'56''ELDIN CLEMENTSEMXTTR63
3502h00'10''RAYMOND JULIENSEMSAUXILLANGES
3602h00'11''CAPEL FREDERICSEMAS ROMAGNAT
3702h00'21''PODLYSKI FABRICEV2MNON
3802h00'53''SERRE ANTOINEESMREGIMENT DE CHASSEUR
3902h00'55''PAULET SANDYSEFISSOIRE Tri Aventure
4002h01'08''RICHARD YVESV2MNON
4102h01'23''DADAT LAURENTSEMNON
4202h01'24''POULAIN JEROMEV1MNON
4302h01'29''SERRE LAURENTV2MNON
4402h01'36''GIMENEZ FREDERICV1MNON
4502h01'45''STEPANENKO DANIELV2MAS BANQUE DE France
4602h01'53''MATHIAUD STEVESEMNON
4702h01'59''GILLARD GILLESV2MAS ROMAGNAT
4802h02'28''MARTINS MICHAELSEM
4902h02'32''BERNIER STEPHANEV1M
5002h02'35''AOUICHE SALIMSEMNON
5102h02'37''BASMADJIAN MICKAELV1MUCCV
5202h02'45''MORLAT RICHARDSEMVICHY TRIATHLON
5302h03'18''BAUDRY DANIELSEMNON
5402h03'24''PONCEAU LAURENTV1MNON
5502h03'47''EMPRIN AURELIENV1MVICHY TRI
5602h03'53''GUDONNET DAMIENSEM
5702h03'59''PIAT JACQUESV1M
5802h04'03''DUFFAL PATRICKV2MVOLVIC NATURA TRAIL
5902h04'32''LABERINE STEPHANESEMNON
6002h04'40''MILIERAS LAURENTSEMTRAIL DES COMBRAILLES
6102h04'46''BEAUMAIS OLIVIERSEMNON
6202h04'50''MERIADE LAURENTV1MTRIATHLON 12 RODEZ
6302h04'55''FAURE XAVIERSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
6402h04'57''DOUPEUX SEVERINV1MRUNNING TEAM TAMALOU
6502h04'59''VOYDIE THIERRYV1Mnon
6602h05'00''FINEL NADEGEV1FNON
6702h05'13''PETIT JEROMEV2MCLUB ATHLETISME BRIOUDE
6802h05'18''BALLEY SEBASTIENV1MCOURIR A PONT DU CHATEAU
6902h05'33''BIGOT SYLVAINSEMNON
7002h05'34''ISACCO PATRICKV3MACFA
7102h05'40''GIL DOMINIQUEV1MNON
7202h05'46''PICARD LAETITIASEFCEYRAT ATHLETISME
7302h06'07''FRANCISCO DAVIDV1MNON
7402h06'13''BRISSON OLIVIERV1MTEAM RUN FOREZ
7502h06'15''POULAIN JOHANV1MNON
7602h06'17''LESIEUR JEANV1MNON
7702h06'19''SAVOIE THIERRYV2MAL RIOM
7802h06'22''MAZEYRAT SEBASTIENSEM
7902h06'23''AUDOUIN JEREMYSEM
8002h06'35''MARCILLAC THIERRYV2MEVEIL MENDOIS ATHLE
8102h07'36''CHATARD ERICSEMNON
8202h07'44''RONCIER XAVIERV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
8302h07'45''BERNARD JEROMESEM
8402h07'48''GOUTILLE THIERRYV1MJACKY TEAM
8502h07'55''TISSEYRE PASCALV1MAS ROMAGNAT
8602h07'58''AGARD OLIVIERV2MAS MONTFERRAND
8702h08'25''PANIZZA JULIENSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
8802h08'33''SLAVETAT FLORENTSEMNON
8902h08'47''MADEBENE MARIE-NOELLEV1FNON
9002h08'57''DUSSAULE DIDIERV2MASSO AVC CHANTELLE
9102h09'33''GUERIN JASNASEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
9202h09'39''COUTY JEROMESEMCSA CLERMONT FERRAND
9302h09'45''MAZZELLA MATHIEUV2MNON
9402h09'53''CHOUZENOUX CHRISTOPHESEMNON
9502h09'55''MASSOT FABIENV1MNASA TRI
9602h10'06''ROUCHON PATRICKV1MCLERMONT TRIATHLON
9702h10'22''PEIGNE ADRIENSEMRUNNING TEAM TAMALOU
9802h10'34''FLORET REMISEMNON
9902h10'38''MERCIER FABRICEV1MCEYRAT ATHLETISME
10002h10'47''DUPREZ THOMASV2MNON
10102h10'48''PEREZ CEDRICSEMNON
10202h10'49''MICHEL FABIENV1MEVEIL MENDOIS ATHLE
10302h10'51''NIBAU ALEXANDRESEMNON
10402h10'54''ROUSSON FREDERICV1MCAC COURNON
10502h11'02''ROQUETANIERE OLIVIERV1MNON
10602h11'03''GAYTON CHRISTOPHEV1MACFA
10702h11'30''ERARD STEPHANEV1MNON
10802h11'31''ERARD TOMJUMNON
10902h11'57''BARARDO FABRICEV1MNON
11002h11'59''JOLLY FRANCOISV2MNON
11102h12'01''BRUNEL JEAN-FRANCOISV1MAMICALE LAIQUE FL VOLVIC
11202h12'14''AUPETIT CEDRICV1MASPTT CLERMONT-FERRAND
11302h12'19''PETROU PHILIPPEV1M
11402h12'34''CHENOT NICOLASSEMNON
11502h12'44''REURE JEAN-MARCV2MAS IBM LYON
11602h12'45''MOUNAUD NICOLASSEMNON
11702h12'55''MARTIN DIDIERV2MNON
11802h13'01''CLEMENT ANTOINESEMNON
11902h13'13''GUIJARRO SANTIAGOV2MNON
12002h13'20''THOMAS JEAN-CLAUDEV1MNON
12102h13'49''COQUET MICHELV2M
12202h14'00''ROUSSET JEAN-PAULV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
12302h14'01''LABOURIER JEAN-EMMANUV1MESPACE ET COURSE CEBAZAT
12402h14'13''BARRIER LIONELV1MNON
12502h14'32''BUFFETAUD BENOITSEMNON
12602h14'33''LANHERS OLIVIERV2MMARSAT
12702h14'41''LABERINE CHRISTOPHEV1MNON
12802h14'44''LICTEVOET JULIENSEMNON
12902h14'46''CALVO JEAN-CHARLESV2MNON
13002h15'03''FOUILHOUX BEATRICESEFNON
13102h15'04''RACONNAT JULIENSEMNON
13202h15'14''DESMET PATRICKV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
13302h15'16''BARTHELEMY RICHARDV1MNON
13402h15'29''COURALLY SYLVIEV2FNON
13502h15'38''THOMAS JOHNV1MRUNNING MIRABEL
13602h15'56''LAMIRAND OLIVIERV1MNON
13702h15'57''LAURET ERICSEMNON
13802h16'03''BELGY SYLVAINSEMNON
13902h16'13''SARAIVA JEAN-PAULV1MNON
14002h16'17''MAZALOUBEAUD LEASEFNON
14102h16'18''MAZALOUBEAUD GAETANSEMNON
14202h16'28''PERICHON MARCSEMEACC DOMPIERRE
14302h16'35''CHANET LIONELV2MNON
14402h16'40''BRUNET JEROMEV1MPUISSANCE 3 COURNON
14502h16'44''VEDILLE CHRISTOPHEV1MTRAIL DES COMBRAILLES
14602h16'45''CLOUT SOLENESEFnon
14702h16'48''DUCHER PASCALV2MNON
14802h16'50''TAILLARDAT LOICSEMNON
14902h16'51''BOISAN PHILIPPEV2MAS ROMAGNAT
15002h16'52''AVERSENG KARINEV1F
15102h17'00''LEREBOURS KARINEV1FLES BOURRINS DU MIDI
15202h17'02''RENAUT ERICV2MLES BOURRINS DU MIDI
15302h17'20''HAUPTMANN MATHIEUSEMCCA ROUFFACH
15402h17'21''GABRIEL DAVIDSEMNON
15502h17'24''ANTUNES ANTONIOV1MNON
15602h17'25''BUREAU ALAINV2MNON
15702h17'29''BRONNEC FRANCISV1MPONT DU CHATEAU
15802h17'39''CHARPIGNY AXELV1MAXL 63
15902h18'02''TARTIERE PATRICEV2MSTOP MELANOME
16002h18'27''VARENNES JEAN-GABRIELV3MACFA
16102h18'38''VERNEYRE CHRISTIANV3MVOLCANIK DIVINY
16202h18'43''RIBEIRO CEDRICV1MNON
16302h18'58''BARRAT NATHALIEV2FSPORT SENTIERS SAUXILLANGES
16402h19'17''BORDAS FABRICEV1MESPACE ET COURSE CEBAZAT
16502h19'31''MARTIAL MICHAELV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
16602h19'35''GARRACHON VINCENTSEMTRAIL DES COMBRAILLES
16702h19'47''BRUN PHILIPPEV2MNON
16802h20'04''VANDER EECKEM MEDHIV1MDYNAMIK ST ELOY
16902h20'09''STEFAN GEORGESSEM
17002h20'13''CASTEL THIBAUDSEMNON
17102h20'14''LOUBET ISABELLEV1FNON
17202h20'26''PALANGA ARTHURSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
17302h20'41''MATHE LUCV2MNON
17402h21'00''FAURE FRANCOISEV2FNON
17502h21'37''QUERAT JEAN-DANIELV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17602h21'42''MONTET YANNICKV1MNON
17702h22'16''FOUILHOUX THOMASSEMNON
17802h22'17''TORRES DAVIDSEMNON
17902h22'27''CHARPENTIER NICOLASSEMNON
18002h22'29''BOUYNEAU ERICV1MRCC
18102h22'31''RIBEIRO MANUELV1MNON
18202h22'39''CONCHE VINCENTV1MCLUB ATHLE RIOM
18302h22'46''FOURNIER MAXIMESEMPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
18402h22'48''BOLGIANI PATRICEV2MNON
18502h22'49''DALMASSO HELENESEFATHLETISME METZ METROPOLE
18602h23'06''SARAIVA PEGGYV1FNON
18702h23'14''ROSSIGNOL DAVIDV1MNON
18802h23'23''REGNOUX MARCV3MACFA
18902h23'59''BAZIN AURELIENSEMAS BANQUE DE FRANCE
19002h24'33''COHADON JEAN-PIERREV2MNON
19102h24'38''CRAYSSAC MAXIMESEMPUISSANCE 3 COURNON
19202h25'07''TIMEZOUERT Jean ClaudeV1M
19302h25'20''AMBLARD NICOLASSEMPUISSANCE 3 COURNON
19402h25'29''FORGE ALEXANDREV1MAS ROMAGNAT
19502h25'56''PALLOT PATRICEV2M
19602h26'09''GONZALEZ ROMAINSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
19702h26'15''LARERE DANIELV4MNON
19802h26'20''IELMINI SERGEV3MNON
19902h26'32''MONTOY MARTIALV2MASBF
20002h26'40''SARDIER CHRISTINEV2FAMITIE NATURE MONTLUCON
20102h27'00''GANDILHON CLEMENTINESEFNON
20202h27'02''CHATARD PAULINESEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
20302h27'03''MANDONNET STEPHANNIESEFNON
20402h27'06''VALETTE GILLESV2MAS ROMAGNAT
20502h27'07''MARTIN PAULV3MNON
20602h27'31''BASSEUX THIERRYV1M
20702h27'37''GRAND VIVIENV1MNON
20802h27'49''AUDOUARD CLAUDEV2MNON
20902h28'02''BOUENOU PASCALV3MCOURIR A CUSSET
21002h28'36''FALIES STEPHANIESEFNON
21102h28'38''SABY SANDRASEF
21202h28'44''DUVAL LILIANV1M
21302h28'52''COHENDY BASTIENSEMNON
21402h29'04''MARIUS JEAN BAPTISTESEMNON
21502h29'35''VOGT PEGGYV1FNON
21602h29'36''MOULY PIERREV3MNON
21702h29'37''COURTADON JEAN-YVESV1MNON
21802h29'38''GAROBY ANGHJULASEFASM
21902h29'44''FERRIE FREDERICV1MNON
22002h29'55''PIOCHE MATHIEUSEMNON
22102h30'23''CHAMPOUX MARILYNEV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
22202h30'23''PAGES RACHELV1F
22302h30'28''GARRY ISABELLEV1FNON
22402h31'15''VASSEUR GILLESSEMNON
22502h31'25''GENTLEMAN GALAV1FNON
22602h31'26''CHOQUET VANESSASEFNON
22702h32'07''RAY SEVERINESEFNON
22802h32'32''CARIOU GAELSEMNON
22902h32'35''DUVIVIER VINCENTV1MNON
23002h32'36''DUVIVIER AUDEV1FASPTT CLERMONT-FERRAND
23102h33'00''MOUTY NICOLASSEMNON
23202h33'32''ABELLARD OLIVIERV2MRAID NATURE 58
23302h33'44''GIRARD PHILIPPEV1MNON
23402h33'59''BERGOUGNOUX LUCV2MBAC
23502h34'23''COUVREUR CHRISTIANV3MPLAUZAT SPORT NATURE
23602h34'26''LANIRAY PASCALV2MAL VOLVIC TRAIL
23702h35'41''REGNAULT CATHERINEV1FNON
23802h35'50''MAUBRE LIONELSEMNON
23902h36'10''CHABRILLAT BERNARDV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
24002h36'12''BREILLAD CHRISTIANV2MNON
24102h36'37''RICHARD AMELIESEFASSO TEAM EX AEQUO
24202h36'51''DAFONSECA ERICV1MNON
24302h36'53''CHEZE ERICV2MNON
24402h37'09''RACONNAT MARIESEFNON
24502h37'10''JANICAUD FLOREV1FNON
24602h37'11''IBRY BENOITSEMNON
24702h37'51''INNECCO PATRICKSEMNON
24802h38'14''NOGUET OLIVIERV1MAVC CHANTELLE
24902h39'15''AIME JEROMEV1MNON
25002h39'41''TRANQUARD GUILLAUMEV1MNON
25102h40'01''LOPES FRANCKV1M
25202h41'48''DEMANECHE FREDERICV2MNON
25302h43'20''BEAUMEL JEAN-CLAUDEV4MAS ROMAGNAT
25402h44'03''COUPAT CHRISTINEV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
25502h44'04''COHADON MATHILDEESFNON
25602h44'14''MERERE FRANCOISV1MNON
25702h44'46''ACHIN REMYV1MNON
25802h46'16''ROYON SEBASTIENV1MNON
25902h47'02''POLESE GUILLAUMESEM
26002h47'11''VIGOUROUX BENEDICTEV2FNON
26102h47'11''PYTHOUD NATHALIEV2FNON
26202h51'14''RICOUX FRANCKV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
26302h53'58''FONTBONNE CATHYSEFSS SAUXILLANGE
26402h54'30''GOUPIL MARIEV1FLCV 63
26502h54'31''BREGIROUX HELENEV3FLCV 63
26602h54'32''VERRIER CATHERINEV3FLCV 63
26702h54'33''LEVAI VALERIEV2FNON
26802h54'34''TORRES CLAUDIAV1FLCV 63
26902h54'35''CHAZAL JEAN-LUCV2MLCV 63
27002h54'36''AUVRAY CORINNEV2FLCV 63
27102h55'52''ANAVOISARD DOMINIQUEV3FNON
27202h56'25''DUBOISSET MARIE-LINEV1FNON
27302h56'26''PEROT SYLVAINV1MNON
27402h58'39''CHOSSARD PATRICKV2MAS ROMAGNAT
27503h01'07''LABAUZE NATHALIEV1FLA MADICOISE
27603h01'09''LOPES BLANDINEV1FLA MADICOISE
Accueil - Haut de page - Version grand écran