[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sancy - 19.6 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sancy - 19.6 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 19.6 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'23''MEUDEC YoanSEMCEPAL
201h35'18''JAILLARD ArnaudSEMASPTT CLERMONT
301h36'03''BAUJARD JohannJUM
401h40'25''AZEVEDO SylvainSEMcannelle team
501h44'19''HERVAS MathiasESM
601h44'43''DAGUIN FabienSEMPBL CLERMONT RAID
701h44'43''FORLINI MerylSEM
801h46'51''TOULY GuillaumeSEMFCG THIERS
901h47'12''BAUTISTA RomualdSEM
1001h47'27''MAGAND PierreSEMCERA
1101h47'37''VIOLLE AlexandreESMCEPAL
1201h48'33''GEFFARD ThibaultSEM
1301h49'17''MAYET ValentinSEMCLERMONT TRIATHLON
1401h49'27''GARCIA ThomasSEMTEAM PBL
1501h49'44''HUTEAU CedricSEMWED'RUN
1601h49'58''MARTIN DamienSEMCEPAL
1701h51'04''DONNAT FrédéricV1MCEPAL
1801h53'19''PINEL MaximeSEM
1901h54'26''REGNIER JoelV1M
2001h55'04''JARRY AlexisSEM
2101h55'21''DUCOING RomainSEMTEAM PBL
2201h55'41''MAUZAT StéphanieV1FTeam UTPMA
2301h56'32''BOUETARD LudovicV1MBPA
2401h57'08''BINET Jean-MarieV1MCEIDF
2501h57'48''BORDESSOULES ArnaudV1MBPCE
2601h57'57''DOMMANGET EtienneSEMBBTR
2701h58'00''BEAUFILS AlexandreESMPERIGUEUX RUNNING
2801h58'02''PREVOT RegisSEMAthletisme Olympic Pontois
2901h58'03''BONICEL GuillaumeV1M
3001h58'30''FAURE FrançoisV1MBAC BEAUMONT
3101h58'47''DEGIRONDE AlexandreSEM
3201h58'48''GRY NicolasSEMBPALC
3301h59'06''LEYBROS AnthonySEMCEPAL
3401h59'15''CASSAT GuillaumeV1M
3501h59'20''CHARVOZ PierreV2MCERA
3601h59'24''BOURILLE YvanV1MBPA
3701h59'57''COSTE StéphaneV1MCEAPC
3802h00'09''TERRAT FlorianSEMYACA COURIR
3902h00'15''BLONDEL MatthieuSEM
4002h00'45''CHAZALETTE RomainSEM
4102h01'01''DESGRAND ClaudeV2MANNONAY JOGGING CLUB
4202h01'18''TRAPEAU RichardSEM
4302h02'02''PLACE MarineSEFTEAM OXSITIS ODLO
4402h02'04''ROBERT JordanSEM
4502h02'07''BLANQUET SébastienSEM
4602h02'10''GAY RaphaelSEMUC Creuzier le Vieux
4702h02'38''ROY SamsonSEM
4802h03'27''CORBINEAU PierreSEM
4902h03'53''BODIGUEL MickaelSEM
5002h04'04''MOUNIER WilliamSEM
5102h04'33''IMARRE Jean-CyrilleV2M
5202h04'40''VIGOUROUX VincentSEMBAC BEAUMONT
5302h04'46''FAYEL ChristianV2MCEMP
5402h04'55''PARMANTIER FabienSEMCEIDF
5502h05'24''LARUELLE NicolasSEM
5602h05'44''LEGER BrunoV1MCEBFC
5702h05'44''RIA LucV2M
5802h06'26''LIANDRAT PascalSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
5902h06'31''EMONET ThierryV1MCELR
6002h06'40''LEROY DUCARDONNOY FabriceV2MCEIDF
6102h06'46''ARNAUD AurelienSEM
6202h07'08''BOISSONNET FrédéricV1MBAC BEAUMONT
6302h07'10''RONCIER XavierV1M
6402h07'16''JARLIER JulienSEM
6502h07'26''VAN DEN HOMBERG MarcV1Mxttr63
6602h07'33''TESTA LoicV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
6702h07'33''DUPERON LaurentV1MCEIDF
6802h08'00''GUIRALDENQ CyrilSEM
6902h08'19''IMARRE ArnaudSEMTeam Bob Marde
7002h08'31''CADRO SébastienV1M
7102h08'50''FARGUETTE FlorianSEM
7202h09'06''LAURENT StéphaneSEM
7302h09'19''FEUTRY PhilippeV2MCEIDF
7402h09'22''DELORME FabienV1M
7502h09'28''BAYARD YannickSEM
7602h09'41''MINET VincentSEM
7702h10'00''SITBON OlivierSEM
7802h10'06''DA COSTA AnthonySEM
7902h10'13''RAYMOND JulienSEMSAUXILLANGES
8002h10'20''FRANGEUL Jean-MarcV2MCEBPL
8102h10'23''BONNEFONT RemiSEMLimoges Athlé
8202h10'23''MATHIEU EmmanuelSEMCEIDF
8302h10'43''VEMPAIRE MathieuESMA.S saint junien
8402h10'48''COLIN YoachimSEMtobesport
8502h10'55''MOSNIER CyrilSEMCAP 03
8602h10'57''GOMES JulienSEM
8702h11'06''MONTEIL OlivierV1M
8802h11'10''CULHA TanerSEM
8902h11'17''LEVESQUE DavidV1MCELR
9002h11'23''VIDAL StéphaneV1M
9102h11'25''GALOUYE GillesV1MCEAPC
9202h11'34''SIGAUD EmmanuelV1MGENERATION TRAIL BLOIS
9302h11'53''RUBY FlorianJUMAuvergne Trail Nature Team Les Musclés
9402h11'55''PRADON DidierV2M
9502h12'09''TROUILLEAU LaurentV1M
9602h12'09''TACHON CyrilV1M
9702h12'28''BUGNON Jean-MarcV2MCEIDF
9802h12'42''PRIANO ChristopheV2MCEPAC
9902h12'44''ALBERT PatrickV1MCEPAL
10002h12'45''MICARD GuillaumeSEMLes TRAINEURS
10102h13'18''DENOIZE VincentSEMBPCE
10202h13'21''FINEL NadegeV1F
10302h13'27''BIGAND JamesSEM
10402h13'30''BILHAUT XavierV2MCEIDF
10502h13'35''FASCIAUX LoicSEM
10602h13'39''GHAFOURI NimaSEM
10702h14'21''NIEMIEC NicolasSEM
10802h14'32''WELZBACHER AudreyV1FBAC BEAUMONT
10902h14'34''BOUTAVIN DanielV2MCELR
11002h14'44''MOTA SergioV1M
11102h14'46''VERDIER PierreSEM
11202h14'54''COLIN PatrickV2MCEAPC
11302h14'55''MARJOUX Pierre-YvesV1M
11402h15'13''BACCONNIER PhilippeV2MCERA
11502h15'54''SERVIER RemiSEMCEPAL
11602h16'17''DUVIGNEAU AlainV1MCOURIR EN PAYS MARANDAIS
11702h16'17''GAILLARD GillesV2M
11802h16'24''LAMARQUE WilliamSEM
11902h16'26''LAMMERS RudySEM
12002h16'47''BRIATTE PhilippeV1MCOURIR EN PAYS MARANDAIS
12102h16'57''AGARD OlivierV2MAS MONTFERRAND
12202h17'18''CHAWI RachidSEMNATIXIS Assurances
12302h17'18''AMIGO AnthonySEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
12402h17'20''BREL SébastienSEMLes TRAINEURS
12502h17'20''GAILLARD EricV2MBERRICHONNE DE CHATEAUROUX
12602h17'41''JUIN DanielV3MCEAPC
12702h18'06''VOCHELET PierreSEMCEIDF
12802h18'07''GIRARDOT MaximinSEMSapeurs Pompiers de Montluçon
12902h18'15''JOUFFIN LaurentV1M
13002h18'24''NOBLE JulienSEMBPCE
13102h18'52''DURON Jean-LucV2MCEPAL
13202h18'56''SABELLE YannickV1MARA
13302h18'58''ROUGIÉ JéromeV1MScac st céré
13402h19'01''MARTIN FrédéricSEM
13502h19'10''QUINIO DelphineSEFCEIDF
13602h19'33''BACHELET JulienSEM
13702h19'40''GAUTHIER RenaudSEMBAC BEAUMONT
13802h19'45''PETIT DamienV1MBPALC
13902h19'50''COMMIN SébastienV1MCEAPC
14002h20'06''DART AnassiSEM
14102h20'07''MOUTON FranckV2MCEBPL
14202h20'08''DREANO EricV2MCEBPL
14302h20'22''MYS YoannSEMLes TRAINEURS
14402h20'29''BAULT AlexandreSEM
14502h20'40''TOUZIN ThomasSEMTerre de Running BOURGOIN
14602h20'44''DEZANDRE SébastienV1M
14702h20'52''CHAPUT DelphineV1FBAC BEAUMONT
14802h20'55''MARTINEZ ChristianV3MBELFORT TRAIL
14902h20'58''PEIGNE AdrienSEMRUNNING TEAM TAMALOU
15002h21'11''GAUTHIER FabienSEM
15102h21'11''BIROLAUD AntoninSEM
15202h21'12''ENJOLRAS JulienSEM
15302h21'20''BOUVIER PatrickV1MBPA
15402h21'22''VIVIER PhilippeV1MCEPAL
15502h21'35''COLOMB CedricSEM
15602h21'38''BEAUFILS AlainV2Mcac cournon
15702h21'39''VEDILLE ChristopheV1Mtrail des combrailles
15802h21'56''ANFOUSSI AlexV2MCELR
15902h22'00''VIOLOT VincentSEM
16002h22'11''LEFRANCOIS RudySEMCEPAL
16102h22'14''CHARBONNEL FabienV1M
16202h22'20''POILASNE AnthonySEMCOURIR EN PAYS MARANDAIS
16302h22'34''PLANEL FabienneV2FCEIDF
16402h22'34''PANTIGA JacquesV2MCEBFC
16502h22'46''ZUCCOLI FlorianeSEF
16602h22'52''STRIFFING NicolasSEM
16702h23'02''BCHINI AngelaV1FCEBFC
16802h23'26''DUC GeorgesV2MCEPAL
16902h23'30''DURANT RemiSEM
17002h23'31''BILAN LaurentV1M
17102h23'33''FREISSEIX SébastienSEMACCA
17202h23'38''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV2MCEBFC
17302h23'43''VERGE GaëtanSEMAMITIE ET NATURE MONTLUCON
17402h23'43''DABERT FlorianSEM
17502h24'12''ROLLE AlbanV1M
17602h24'16''MERY-GANNAT JulienSEM
17702h24'17''LASALLE FreddySEM
17802h24'49''THERET JonathanSEMCEIDF
17902h24'50''RENAULT SimonSEM
18002h24'51''ELOY ChristopheSEM
18102h24'54''BOQUILLON CedricV1M
18202h25'03''RIGOUX PascalV2MBPACA
18302h25'10''BENETEAU NicolasSEM
18402h25'13''ROUSSEAU Pierre-MarieSEM
18502h25'22''BONTEMPS LoicSEM
18602h25'26''DUCHASSIN OlivierV1MBAC BEAUMONT
18702h25'31''COUGNY SébastienSEM
18802h25'33''DAROIT RodolpheV2MLimagne - Athlete - Endurance
18902h25'36''CAUCHY EricV2M
19002h25'45''DUFOUR DelphineV1FASPTT TENNIS
19102h25'48''PACHECO AlexandreV1M
19202h26'12''THOMAS OlivierV1M
19302h26'17''VANDERKAM MaëlleSEFBim Bim Team
19402h26'18''MONNIOT Jean-WybrenSEM
19502h26'18''SCHIRTZINGER SylvieSEFLes foulées Mezelloises
19602h26'19''LECLACHE JulienSEM
19702h26'21''MERGOIL GerardV3Msports loisirs le monastier
19802h26'22''DEVLIEGER CedricV1MJolicoeur Team
19902h26'24''SAUTAREL DamienV1M
20002h26'24''DUMAS GillesV1M
20102h26'28''GRANDSEIGNE StéphanieV1FCEPAL
20202h26'30''MATHONIER LionelSEM
20302h26'32''ROUX PatrickV2M
20402h26'39''TAILLARDAT JéromeV1M
20502h26'42''PERETTI HugoSEM
20602h26'43''BRUGIERE CelineSEF
20702h26'49''ALLINQUANT NicolasSEMNICOLAS ALLINQUANT
20802h26'54''CHAUVET GillesV2MCERA
20902h26'58''BLANC INGRID IngridSEF
21002h27'03''GATEAU RichardV1MCEAPC
21102h27'04''CONTINSOUZA JoëlV2MCELDA
21202h27'10''LECOURT JeanV1MADISSEO
21302h27'16''ESTRADE NicolasSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
21402h27'43''CHEVALIER EdouardSEM
21502h27'47''GARRY Jean-ClaudeV1M
21602h27'51''PERRIN RemiSEMPOUR LA FORME
21702h27'56''BOULHAUT ChristianV2MCELCA
21802h27'59''FAURE XavierSEMLimagne - Athlete - Endurance
21902h27'59''BOISAN PhilippeV2M
22002h28'03''COUGNY SylvainSEM
22102h28'13''JALLEY PhilippeV1MBAC BEAUMONT
22202h28'14''DEQUIDT CelineSEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
22302h28'18''PRIOUX SylvainSEM
22402h28'18''CARPENTIER FranckSEM
22502h28'29''FORESTIER ThierryV2M
22602h28'32''LAMOTHE PierreSEM
22702h28'36''BERNARD RenaudSEM
22802h28'51''MARCHIS AlexandreV1M
22902h28'54''MATRON BenoitV1MCAP03
23002h29'03''TARRADE MathieuSEMPERIGUEUX RUNNING
23102h29'16''DE REVIERE DavidSEM
23202h29'20''GIBIAT BorisSEM
23302h29'22''LE GUAY SylvainSEM
23402h29'23''COMBES FabriceV1MCELR
23502h29'28''MATHOUT BenoitV1M
23602h29'30''GENEIX BenoitSEMBAC BEAUMONT
23702h29'36''CHATAIN CedricSEMRUNNINGSHOP WEDRUN
23802h29'50''BLAS FabienSEMBAC BEAUMONT
23902h29'51''CORTES OlivierSEMBPALC
24002h30'33''TOURLAND MathieuSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
24102h30'33''GOUJON FrédéricV1MLes Galopins Baillargeois
24202h30'34''BLAUDY MathieuSEMCEPAL
24302h30'46''SIMEON OlivierV2MBAC BEAUMONT
24402h30'53''INOCENCIO MarieSEF
24502h30'57''BARARDO FabriceV1M
24602h31'03''BERTHOIX FabienSEM
24702h31'03''ANDRIEUX HugoSEMCEBPL
24802h31'03''LE ROUX YoannSEM
24902h31'14''RAINTEAU PascalV1MCOURIR EN PAYS MARANDAIS
25002h31'19''DEVRIESE FlorentSEM
25102h31'23''GILBERT ArnaudV1M
25202h31'35''LEFEBVRE EmmanuelV1MBPACA
25302h31'44''PALMIER JéromeV1Msalta bartas
25402h31'47''RICATEAU SébastienSEMRCC
25502h31'50''OLIVON StéphaneSEM
25602h32'02''WOJTKO SébastienV1MASPTT sport nature 36
25702h32'03''FETIQUE ClaudeSEMBPALC
25802h32'03''GRILLET AUBERT CaroleV1FBPA
25902h32'04''BERRUTI OlivierV1MPerigny loisirs
26002h32'14''RACAT BrunoV1MCERA
26102h32'17''VACHER MathildeSEF
26202h32'19''DELABRUYERE DavidV1Morangers
26302h32'20''GATOUX CarolineV1FCEIDF
26402h32'28''GANDOLFI RomainSEM
26502h32'30''PORTAL NicolasV1M
26602h32'31''PATAUD FlorentSEMCENFE
26702h32'33''LOCATELLI ChristineV1FCEBFC
26802h32'35''CHEREAULT FrédéricV1MBPCE
26902h32'38''BONNEMAYRE ChristopheV1MSALTA BARTAS
27002h32'39''LAURENT JeremieV1MRUNNING SHOP
27102h32'46''HIERE ThierryV2MBPACA
27202h32'53''ROMAIN DupreSEM
27302h32'54''PENARANDA NathalieV2FBAC BEAUMONT
27402h33'10''VIRLOGEUX JulianSEM
27502h33'14''BIR FrédéricV1M
27602h33'27''GARRACHON VincentSEMtrail des combrailles
27702h33'35''CHATENET FlorentSEMCROQUE-CHEMIN
27802h33'39''DUDEK GeraldineSEFAS MONTFERRAND
27902h33'43''PLESSIS MichelV2MCEBFC
28002h33'48''SAUVETRE MathiasSEMLes lamas traileurs
28102h34'23''MAILHOT GillesV2MEUROTRANSPHARMA
28202h34'23''BAUDRY StéphaneV1MEUROTRANSPHARMA
28302h34'33''LEPOUTRE MehdiSEM
28402h34'37''PIRONNET VincentV1M
28502h34'41''MAZERON LeoSEMADISSEO
28602h34'41''LAURENT FrancisV3MCELCA
28702h34'45''ANTIPHON Anne ClaireV1F
28802h34'48''FAUCHON Jean-MarcV1MCERA
28902h34'50''MAINGUET AlbanV1MCASDEN
29002h34'54''MASSON SylvainSEM
29102h34'58''CHALVIDAN ChristopheSEM
29202h35'06''DE BUF AlexandreSEM
29302h35'06''RENOUX JeremySEMCELC
29402h35'09''HANAFI RudyV1MBPCE
29502h35'10''BLANC JacquesV3M
29602h35'10''QUÉRAT Jean-DanielV1MBAC BEAUMONT
29702h35'13''BARRAT NathalieV2F
29802h35'17''DESFONTAINES CaroleV1FGALOPINS DES BOIS
29902h35'22''LEITE Jose AlbertV2MKM 19 BRANCEILLES
30002h35'30''VORON SébastienV1MCOURIR EN PAYS MARANDAIS
30102h35'33''GRAVIER MichelV3MCELCA
30202h35'38''DUBARLE PatrickV2MNatixis Payment
30302h35'38''COUDERT ArnaudSEM
30402h35'38''GRUNENWALD Jean-PaulV3MCEAPC
30502h35'41''CICLET ChristopheV2MCELR
30602h35'52''VOLDOIRE AnthonySEM
30702h36'06''JAVELLE MarcSEM
30802h36'07''ROSSIGNOL DavidSEM
30902h36'08''LE COSSEC YvesV3MCEBPL
31002h36'12''SCHNEIDER FlorentSEMADISSEO
31102h36'15''BAYLE GregorySEM
31202h36'23''LUONG-SI DanielV2MCEIDF
31302h36'27''OURNAC OliverV1M
31402h36'28''CÉDRIC CauquotSEM
31502h36'30''BIAUD PatrickV1M
31602h36'35''PENCREACH GwendalSEMTeam Kenyan Blanc
31702h36'36''MARRET MickaelSEM
31802h36'40''DAL MOLIN PatrickV1MBPACA
31902h36'42''ROIGNANT GabrielleSEFPUC
32002h36'45''GRAMMATICO ChristianV1MCELR
32102h36'47''BUFFET LaurenceV1FCEBFC
32202h36'57''BOTTERO CarolineV1FCERA
32302h37'00''HOMMEAU DavidSEM
32402h37'02''LARUELLE ThierryV1M
32502h37'07''LEJEUNE LucSEMCENFE
32602h37'07''BERTRAND RichardV2MNatixis Payment
32702h37'08''LE BERRIGAUD JeanneSEFTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT
32802h37'15''GODET AnnelyseSEFBPCE
32902h37'37''CARTRON JéromeV1M
33002h37'47''MARCHE VincentV1M
33102h37'48''PELLEGRIS AlbanSEM
33202h37'58''RAMEN TeddySEMCEIDF
33302h37'59''BAQUERISSE CedricSEMCEAPC
33402h38'04''LAMMERS EdouardV3M
33502h38'10''HILLAIRE ThierryV1MLAE
33602h38'12''POMI Jean-MichelV2MASA du BERRY
33702h38'19''LEITAO JoseV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
33802h38'20''LEBOEUF CeciliaSEFCEIDF
33902h38'21''FAU AlexandreSEM
34002h38'25''THURIN JeremieV1MNatixis Payment
34102h38'29''BERGER ThomasSEMCELC
34202h38'47''TIMEZOUERT Jean-ClaudeV1M
34302h39'09''DUMONT BenoitSEM
34402h39'12''ROBERT Jean-LucV2MAS VOUILLE 86
34502h39'14''GUILLOUET ANFOUSSI NadiaV2FCELR
34602h39'17''FOUILHOUX BeatriceSEF
34702h39'21''BERNARD MelissaSEFAthlétisme st pantaleon
34802h39'22''BARBIER FrédéricV1MCEBFC
34902h39'23''COURCELAUD EmmanuelV1M
35002h39'24''CHENET LiseSEF
35102h39'29''TALBOT FrancoisV1M
35202h39'29''DUMONT JulienSEM
35302h39'33''OCANA DavidSEM
35402h39'35''MOUSSOUR NicolasSEM
35502h39'35''ARPIN DavidV1M
35602h39'42''JAAFARI KhalidSEMCASDEN
35702h39'48''PETIT EmilieSEF
35802h39'51''OLLAGNIER FrédéricV1MBPCE IT
35902h39'53''CRETEL LaurentV1MCENFE
36002h40'10''AGNIEL GuillaumeSEM
36102h40'21''JURY MarianneSEF
36202h40'41''PETIT MichelV2MCERA
36302h40'44''BILLOT EmilieV1F
36402h40'58''GABORIEAU FabriceV1M
36502h41'01''GARRY IsabelleV1F
36602h41'18''MARRET NoemieSEF
36702h41'25''PRUVOST LaurentV1M
36802h42'17''BONNIN NicolasSEM
36902h42'18''GRAVIER Jean-LouisV2MCERA
37002h42'21''DUMETZ MarionSEF
37102h42'36''GODET DavidV1M
37202h42'39''PONTHUS Jean-LucV2MCERA
37302h42'43''GARNIER CaroleV1FCEAPC
37402h42'43''BEAUCHESNE LaurentV2MCEAPC
37502h42'44''PETIT OlivierSEMBPCE
37602h42'48''AMRANE HENRIETTE NaimaV1FCEBPL
37702h42'50''CAPUT YoannSEMCEPAL
37802h42'57''CHENET PierreV2M
37902h43'01''BURSON JulieSEF
38002h43'02''TAVANI FabienneSEF
38102h43'07''SABELLE-CRAIG ChristineSEF
38202h43'10''GALTIER SébastienSEMBPCE
38302h43'15''BERGERAT LaurentV2MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
38402h43'16''GILBERT BenoitV1M
38502h43'18''AUDIER FabriceV2M
38602h43'25''DELORME IsabelleV1FASPTT grand Périgueux
38702h43'29''COMTE VincentV1M
38802h43'39''NODIMAR FabienSEM
38902h43'40''MATHONIER CyrilSEM
39002h43'41''GABRILLARGUES CelineSEF
39102h43'48''LUCAS PatrickV2MCELC
39202h43'51''BLEU ChristineV1F
39302h43'55''MICALETTI FabriceV1MCEIDF
39402h44'00''CHASSAING ChristopheV1MRTT
39502h44'03''DONADILLE DenisV2MCELR
39602h44'03''BERGER RegisSEM
39702h44'17''ROUSSEAUX VincentSEM
39802h44'30''CHEFDEVILLE GuyV2M
39902h44'33''CARBO RaphaelSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
40002h44'37''PESME Marie StephaneV1FBPACA
40102h44'41''BEIGNIER GuillaumeSEMNATIXIS Assurances
40202h44'43''GENEST HermannSEM
40302h44'43''PASQUIER Jean-PhilippeSEM
40402h44'45''MARCARIAN HenriV2MCERA
40502h44'56''STRAEHLI MelanieSEFCENFE
40602h45'07''CHELLES PierreV1MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
40702h45'14''COURTY SylvieV1FC A L RIOM
40802h45'27''MONTRIEUL FrancoisV3M
40902h45'42''THEVENET RomainSEM
41002h45'44''RENAULT ChrystelleV1FCEIDF
41102h45'52''BOURRET Jean-MarcV2MCELR
41202h45'53''MAILHES MélanieSEF
41302h45'54''BESSENAY MatthieuSEM
41402h46'03''KLETZGER GregoryV1M
41502h46'10''CARRION JoseV2M
41602h46'10''BONNET DidierV1M
41702h46'11''BOISSARD AnthonySEM
41802h46'12''ROLLANDT VincentV1M
41902h46'19''DE LESCURE JacquesV2MCASDEN
42002h46'23''BAUDRY BenoiV2MCENFE
42102h46'46''GIBEAU SeverineSEF
42202h47'14''THIERRY JulienSEMLes TRAINEURS
42302h47'23''DAUZAT ElisabethV2F
42402h47'26''RAY SeverineSEF
42502h47'31''WOLF ThierryV1MBPALC
42602h47'36''LATHAUD PascalV2M
42702h47'40''PROUST TonySEM
42802h47'41''BALLESTEROS ArmandineV1FBAC BEAUMONT
42902h47'52''BOUILLAGUET AlainV3MKM 19 BRANCEILLES
43002h48'08''THUILLIER DionisV1FBPACA
43102h48'10''GRIMAUD AurelieSEF
43202h48'29''GAUDIN EstelleSEFSec Athlé
43302h48'39''KORE PatrickSEMCEIDF
43402h48'40''JOUVE VictorSEM
43502h48'41''PERRAUDIN FabienV1M
43602h48'46''SAUVIAT DelphineSEF
43702h48'47''SAUVIAT YannickSEMCEPAL
43802h48'48''CARPENTIER GaetanV1MFreerun
43902h48'51''ZANETTI SébastienSEM
44002h48'51''LASTERE FannySEF
44102h49'05''BRUN PierreSEMASCAIA
44202h49'16''BONIN AntonyV1M
44302h49'27''CHASLES AnaisSEFTREK TOURS ENDURANCE
44402h49'31''HEBRARD SylvieV2F
44502h49'35''LAVAL Marie-LaureV2FSPIRIDON AURILLAC
44602h49'44''VILLARD Jean ClaudeV2M
44702h49'47''ORLITA SergeV2MCENFE
44802h49'47''HYNDERICK BernardV4MAC MIRAMAS
44902h49'50''PORCHERET SandrineV1FBAC BEAUMONT
45002h49'50''SPRING JulienV1M
45102h49'55''MINET PhilippeV2MCENFE
45202h50'01''LE MOULT PhilippeV2MCASDEN
45302h50'10''PORET Christian 1V2MGIEN ATHLE MARATHON
45402h50'19''GATHIER JohannaSEFGénération Trail Ussel
45502h50'23''MATHONIER CamilleSEF
45602h50'25''PLANCY JocelynV1MCASDEN
45702h50'30''DESHORS GerardV3MCEPAL
45802h50'52''PUECHBROUSSOUX VanessaSEF
45902h50'52''LAFARGE ChristopheV1MCEIDF
46002h50'57''BOSSE RenaudV3MCERA
46102h50'58''SAMAI AzzouzV1M
46202h51'02''PETAT OlivierSEM
46302h51'04''GIRAUD ChristopheV1MCPM
46402h51'13''GUEROUT ThierryV1M
46502h51'17''CORNU GuillaumeSEM
46602h51'19''LACHAUX SylvainV1MUCCV
46702h51'22''KOPACKI Jean-LouisV2M
46802h51'25''ROSTAING SabineV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
46902h51'30''BOURGIER AlainV2MCEPAL
47002h51'30''SALMAGNE AlexandraSEF
47102h51'39''GERVAIS ChristianV3MBPACA
47202h51'50''BERAUD JacquesV2M
47302h51'50''FRADETAL RomainSEM
47402h51'52''TISSERAND XavierSEM
47502h52'06''BERAUD MichelV2M
47602h52'06''CHAMBRIN2 YaelV1MSPORTS SAINT CLAIR
47702h52'07''FEDERICO2 DavidV1MSports Saint Clair
47802h52'17''AMELINEAU EricV1M
47902h52'23''REBEYROL PhilippeV2MBPACA
48002h52'24''MARIUS Jean-BaptisteSEM
48102h52'27''AnonymeSEM
48202h52'32''NODIMAR ThomasSEM
48302h52'49''EL QOQUI SoumiaV1FNATIXIS Assurances
48402h52'50''GROLLEAU EmmanuelSEM
48502h52'52''SOUDY OlivierV1M
48602h53'09''LARDY AlainV2M
48702h53'30''VARNIER PatrickV2MCEPAL
48802h53'33''LE DREAU MorganeSEF
48902h53'34''COURIET BOSSAN CapucineSEF
49002h53'34''MOREAU KevinSEM
49102h53'43''VARASSE HerveV2MBPALC
49202h53'49''RENARD Jean PaulV1M
49302h53'50''LAZIME BenedicteSEF
49402h53'55''GAILLAC SébastienSEM
49502h53'56''GRAS PhilippeV1MASBF
49602h54'00''TIAKOULOU StaëlSEMCEIDF
49702h54'02''NGUYEN MathiasSEM
49802h54'03''CLAVAUD KarineV1F
49902h54'03''MONATE FrédéricV1M
50002h54'16''HORDÉ JéromeV1Msds63
50102h54'21''GIRAUD NicolasSEM
50202h54'21''BOUKRA LahceneV1M
50302h54'25''LANGLEUR SylvainSEM
50402h54'25''TELLIER TristanSEMCEPAC
50502h54'32''COLIN VéroniqueV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
50602h54'50''CARRION JulienSEMRTT
50702h54'54''BERTOLASI ChrystelleV2FCERA
50802h54'57''FELDER SabineSEF
50902h54'58''JACQUET RaphaëlSEM
51002h55'03''PAWLAK NicolasV1M
51102h55'05''ALBERT-CHAMBON CelineSEFVerneuil Oxygene
51202h55'11''RENARD AngeliqueV1F
51302h55'15''SAUVANET AlainV1MASPBJogging
51402h55'17''JACQUES OlivierV1MCELCA
51502h55'20''MODAT MarieSEF
51602h55'20''BELLIGON FranckV1M
51702h55'26''RENON NicolasSEMMontluçon Football
51802h55'28''BEAUREPERE ClaudeV2MCEBPL
51902h55'41''REALINI LaetitiaSEFBPALC
52002h55'45''CHAUVIN Anne-SophieSEFCEIDF
52102h55'46''BRUGUIERE VivienSEM
52202h55'57''TOURNELLE YannSEM
52302h56'10''GENDRE JustinSEM
52402h56'12''DURLI DelphineV1F
52502h56'13''BELLEUT PierrickV1M
52602h56'13''FAISCA DanielV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
52702h56'17''MENET CamilleSEF
52802h56'18''LOUBEYRE RegisSEM
52902h56'18''BASTIDE JulienSEM
53002h56'20''COTTIN GilbertV2MBPCE IT
53102h56'21''DEGRANGE FatimaV1FHappy Running Digoin
53202h56'37''HUBERT PascalV1M
53302h56'42''JOUNY MyriamSEFSi Po Weon
53402h56'46''BÉDUNEAU PaulineJUF
53502h56'54''RAINHA MathieuSEMLes TRAINEURS
53602h57'07''DUPORTAL JulienSEM
53702h57'10''JEAN FrédéricV1MCALR
53802h57'19''BINET VirginieV1FCEIDF
53902h57'24''BARTHELEMY StéphaneV1M
54002h57'25''CHEVALIER DavidV1M
54102h57'29''JEANNIN DominiqueSEM
54202h57'29''FAYEL CatherineV2FCEMP
54302h58'00''PETIT ElodieSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
54402h58'05''PICHON ThierryV2MLES LENTS ABRAYSIENS
54502h58'11''KRONENBERG YvesV1MAssociation Sportive Athletique du Berry
54602h58'11''BEZAULT Marie FranceV1FBAC BEAUMONT
54702h58'31''RIVIERE JéromeV1M
54802h58'37''CHANIER LaetitiaSEFAMITIE ET NATURE MONTLUCON
54902h58'38''STEVEZ LaurentSEMCENFE
55002h58'49''MORINIERE HeleneV2F
55102h58'59''HERMITTE LaurineSEFBPA
55202h59'08''REGNAULT CatherineV1F
55302h59'11''LEMAITRE SylvainV2M
55402h59'13''PONSART IsabelleV1FBPCE
55502h59'18''MANCEAU DamienV1M
55602h59'19''MANCEAU AnneV1FENTENTE SEVRIE
55702h59'30''PETIOT VéroniqueV1FNatixis Payment
55803h00'00''CHRISTIAENS NathalieV1FTEAM MOUFLARDS
55903h00'00''DUPLESSIS BenedicteV1FMouflards
56003h00'02''REDON Jean-MarcV2MCERA
56103h00'09''CORNUT SimonSEMOUISTI'TEAM
56203h00'10''NEYRON NicolasSEM
56303h00'11''LABERTHONNIERE AnthonyV1MENDURANCE 23
56403h00'21''PILARD ChristineV2FBPCE IT
56503h00'22''MEZIERE Anne-SophieSEF
56603h00'22''MEZIERE2 XavierV1MBROCELIANDE AVENTURES 35
56703h00'45''BOURDET NathalieSEF
56803h01'00''MARQUIGNY NathalieSEF
56903h01'01''LOTHORE Charles-HenriSEMCEIDF
57003h01'06''WIART JéromeSEM
57103h01'11''REMONDIN JéromeV1M
57203h01'11''SALIN FlorianSEM
57303h01'19''CHAPUSOT DanièleV1F
57403h01'24''CHABANNE SophieV1FCEAPC
57503h01'28''COSSON Marie-ElsaSEFCEPAL
57603h01'30''PAYSAN SébastienSEM
57703h01'51''LEDORVEN DavidV1M
57803h01'51''LE DORVEN ValerieSEF
57903h01'53''GUILLOT StéphaneV2MCEIDF
58003h01'55''MONACO YannickV1M
58103h01'57''TREVISAN DidierV2MCAP03
58203h02'05''CASTANG Jean-FrançoisV2MCEAPC
58303h02'14''STOURME SandrineV1FCEIDF
58403h02'28''UCAR FrédéricSEM
58503h02'30''LANGIANO CatherineV2FTeam Hop Hop Hop
58603h02'31''COUQUE DavidV1MMirabel Running
58703h03'03''JAMET StéphaneV1M
58803h03'17''MONNOT PierreV2MCEAPC
58903h03'33''MONTHEILET UgoV1M
59003h03'52''MIRGUET NicolasSEM
59103h04'14''SIMON FrançoisV3MCEBPL
59203h04'17''FIANDRINO PaulineSEFTrelissac
59303h04'18''CHAFER AngeliqueSEF
59403h04'25''DEFAISSE Jean-LoupSEM
59503h04'26''PINEL Paul-EmmanuelSEM
59603h04'32''DONADILLE Marie FloreV2FCELR
59703h04'40''NGUYEN Tru-LaSEF
59803h04'49''FARHAT MehdiSEM
59903h04'58''VARRET StéphaneV1MTeam Trail Que du bonheur
60003h05'05''MOREAU JulienSEM
60103h05'17''BERGAMI AlexisSEM
60203h05'22''CLANET JordanSEMCyclisme Trelissac
60303h05'27''BONNEAU LaurentV1M
60403h05'41''LECOMTE FannyV1F
60503h05'41''SOUTEYRAND Anne-ClaireSEF
60603h05'51''GOUGNOT RichardSEM
60703h05'57''CONNOIS JulietteSEF
60803h05'59''MARCILLAUD Marie AngeSEFCELR
60903h06'18''WEISSHAAR AgnesV1FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
61003h06'19''KUBIKA AlainV1MCOURIR EN PAYS MARANDAIS
61103h06'47''MALATERRE LaurentV1M
61203h07'00''DÉMAS SarahSEF
61303h07'15''FARIA DominiqueV1F
61403h07'20''PINAULT LiseSEF
61503h07'21''COMBES CyrilSEM
61603h07'37''DUMET LaurenceV1F
61703h07'48''DA SILVA KatiaV1F
61803h07'53''COROTTE JustineSEF
61903h07'54''JOURDAN StéphaneV1MCELR
62003h07'56''OBERLÉ PierreV2M
62103h08'13''DULOS ChristianV2MCEAPC
62203h08'14''GILBERT Jean-YvesV2M
62303h08'16''VISAGE HeleneSEF
62403h08'24''MICHEL JacquesV3M
62503h08'27''LIBEER PerrineSEFCENFE
62603h08'45''PERRIER JéromeV1MACFA
62703h08'46''CHARBONNEL ValerieV1F
62803h08'56''OBERLÉ CelineSEF
62903h09'05''JULIEN LilianSEM
63003h09'07''DANIAUD SéverineSEFSPIRIDON PERIGORD POURPRE
63103h09'21''MURA ThierryV2M
63203h09'26''BEAL CécileSEF
63303h09'30''GUILLAUME DidierV2MBPALC
63403h09'30''GUERIN KarineV1F
63503h09'47''ANDRIEU CecileSEF
63603h10'23''SALMI AbdesselamV1MCEPAC
63703h11'13''LAHALLE MarcV2MCERA
63803h11'22''LAUNAY FrédéricV2M
63903h11'22''GUETEMME BlandineV1F
64003h11'22''MAGAUD SamuelV1M
64103h11'24''BRAULT MichaelV1Mcourir dans chatellerault
64203h12'15''ANTIPHON Jean FelixV1MTRIBIKE 34
64303h12'17''BALLIGAND GillesV2MBPALC
64403h12'22''BOURGEOIS REPUBLIQUE MarielleV2FCEBFC
64503h12'22''VOITURET AngeliqueV1FCEBFC
64603h12'32''MINIER Marie-LaureSEF
64703h12'33''BESSE Jean PierreV3MELAN USSEL
64803h12'44''MASURIER-CHATEAU JulieSEF
64903h12'45''ARNAUD-CHARRA LaureneSEF
65003h13'02''CHEMET Jean-MarcV3MCERA
65103h13'07''MARIN SophieV1FES BLANQUEFORT
65203h13'22''HALL TrudyV1F
65303h13'35''VIEL JéromeSEMRuninAngers
65403h13'43''NONNET Jean ChristopheV2M
65503h13'44''BIROLAUD PhilippeV3M
65603h13'58''CURNILLON FranckV1MCERA
65703h14'04''JOBERT PascalV2M
65803h14'17''RENOUX RozennSEFCELC
65903h14'18''HAAS SylvieV2FLAE LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
66003h14'26''BRUN CelineSEFCEPAL
66103h14'41''BOSSER IsabelleV1F
66203h14'43''BONNET HeleneV1FJOGGING CLUB SABLAIS
66303h14'43''HUMMEL BenedicteV1FSEC
66403h14'43''JEANNEAU NathalieV1FJOGGING CLUB SABLAIS
66503h14'44''HUMMEL AnneV1F
66603h15'11''FAURE ThierryV2M
66703h15'12''DUMAS SandrineV1F
66803h15'15''MARCOU MichaelSEM
66903h16'04''CHICO IgnacioV1MCELR
67003h16'07''DIOT FrederiqueV1F
67103h16'42''KOPACKI MarieSEF
67203h16'42''KOPACKI DelphineSEF
67303h16'42''ALLARD MarieV2F
67403h16'51''BERTON FrédéricV1MCELC / ASPTT36 SPORT NATURE
67503h17'11''CHASTEL JulienSEM
67603h17'16''ALLARD Jean-MarieV2M
67703h17'33''DARPEIX LaurentV1MGalopins baillargeois
67803h17'34''GIRARD JimmySEMGalopins baillaegeois
67903h17'38''LAURENT VincentV2MEA Aubusson
68003h17'43''MARVY CedricSEM
68103h17'46''PLANEIX LaureSEF
68203h17'51''CAEN ChristopheV2MCELCA
68303h17'56''GUILLEMARD ThomasSEM
68403h18'28''MATHIEU StéphaneSEMNATIXIS Assurances
68503h18'29''LESAGE AlissoneSEF
68603h18'47''CHALON JonathanSEM
68703h18'48''SINSOU AurelieSEF
68803h19'03''TEXIER DavidSEM
68903h19'03''CHEFDEVILLE RomainSEM
69003h19'08''NAUD PaulineSEF
69103h19'15''PANDRAUD GaelleSEF
69203h19'31''LE BELLEGO ElodieSEF
69303h19'33''CAIGNEC AnthonySEM
69403h19'42''ABDANI LatifaSEFNATIXIS Assurances
69503h19'44''DUPERIER CorinneV1F
69603h19'48''LAURENT MarylineV2FCELCA
69703h19'49''ADMIRAT DelphineSEF
69803h19'50''JARDIN AlexisSEM
69903h19'50''SOULARD JéromeV2MBPCE IT
70003h19'51''LERDA VéroniqueV2FCEPAC
70103h20'04''ASSELIN BenoitV1M
70203h20'14''DELABROYE SolangeV1FEscap'Aventure côte d'opale
70303h20'14''PRUVOST CathyV1F
70403h20'15''DELABROYE YannV2MEscap'Aventure côte d'opale
70503h20'28''DAVID BenoiV1M
70603h20'48''LATOUR DanieV2FBPACA
70703h20'57''MARCHAPT GuyleneV2FPERIGUEUX RUNNING
70803h20'59''GARCIA ManonSEF
70903h21'00''BEAUDOIN PierreSEM
71003h21'01''GONZALEZ NoemieSEFLimagne - Athlete - Endurance
71103h21'10''PORTAL SylvainSEM
71203h21'17''MARCHAPT ClaudeV2MPERIGUEUX RUNNING
71303h21'21''BAUDY MorganeSEFTEAM PBL
71403h21'28''BELIME ChristineV3F
71503h21'34''LANCELLE CatherineV2FCEIDF
71603h21'35''BRANGER FrédéricV2MCEAPC
71703h21'51''RIVET PatrickV2M
71803h22'02''LIMOGES BENOIST MartineV1FSAINT ASTIER TRIATHLON
71903h22'03''BENOIST DanielV2M
72003h22'07''MARINHO BrunoSEM
72103h22'07''GOSSELIN Jean-FrançoisV1MCENFE
72203h22'22''CHARMES ElisabethV3FCEIDF
72303h22'45''ROCHE FabienV1M
72403h22'46''ERAULT CecileSEF
72503h22'59''HERBIN ThibautSEMLES LENTS ABRAYSIENS
72603h23'01''COLOMBO AlexandraSEF
72703h23'13''BARDIN GregorySEM
72803h23'15''SIMON-LABRIC MathieuSEM
72903h24'00''PELISSIER Marie-CatherineV1FCEPAC
73003h24'14''GUYON BastienV1MCEPAL
73103h24'18''MEDEC AnastasiaSEFpuc
73203h24'19''GUESNON RemiSEM
73303h24'35''DORES LionelV3MCoureurs de l'eolienne
73403h24'43''MAIGROT AlexandreSEM
73503h24'47''CROMBE LaurentV2M
73603h25'12''ANDRAULT ValerieV1FCOURIR EN PAYS MARANDAIS
73703h25'13''BENOIST BrigitteV1Fcourir en pays marandais
73803h25'22''GUIBERTEAU ElianeV2F
73903h25'33''BOUILLAGUET ChristianeV3FKM 19 BRANCEILLES
74003h25'38''POIZAT SylvieV1F
74103h25'56''AUTRIVE MarielaSEF
74203h25'56''FOREST RegisV1M
74303h26'28''ROMAND NathalieV1FCERA
74403h26'52''LAC AlexandreSEM
74503h26'53''BEAUFILS CoralieSEF
74603h26'56''BAILLEUL CorinneV1F
74703h26'56''LACROIX VéroniqueV1FS/L STADE NANTAIS AC
74803h26'56''AUGEREAU ValerieV1F
74903h27'00''GRUNENWALD DanieleV2FCEAPC
75003h27'04''CAZALIS StéphanieSEF
75103h27'05''VAILLIER FrédéricV1MCELR
75203h27'06''MALLET FloreSEF
75303h27'23''ROBERT FlorenceV2FAvenir Amboise Athlétisme
75403h27'34''BONNIER ChristopheV1MSEC athlé
75503h27'35''VINCENT NathalieV1Fsec athlétisme les sables
75603h27'55''HIVELIN FlorenceV1FRUNNING CLUB ST MAIXENT
75703h28'00''RYSPERT MalikaV1F
75803h28'21''GARNIER ChantalV2FBPALC
75903h28'43''BONNET ClaudeV2M
76003h29'01''MALTAVERNE DominiqueV2FCERA
76103h29'03''LELOIR JennySEF
76203h29'07''CURIEN JulieSEFBPA
76303h29'08''BILLARD FrédéricSEMBPACA
76403h29'21''CEYSSAT AntoineV3M
76503h29'50''CHARLETOUX ChristeleV1FLimagne - Athlete - Endurance
76603h29'52''AUBRY SébastienSEMpooky team
76703h30'20''LAGARDE LaurenceV1FCEIDF
76803h30'22''GUERAULT VirginieSEF
76903h30'25''REALINI CelineSEFBPALC
77003h30'25''DUCHASSIN CaroleV1F
77103h30'31''PARRA ValerieV2FCEIDF
77203h30'51''QUILLACQ FlorenceV1FCASDEN
77303h30'51''REMY EmmanuelV1MCASDEN
77403h30'51''LETERRIER VéroniqueV2FCASDEN
77503h30'52''FREDERIC IsabelleV1FCASDEN
77603h30'56''THENARD JohanaSEF
77703h31'01''FEIX MaximeSEM
77803h33'05''ROUILLARD GraziellaV1FOAC Oril
77903h33'06''TAUDON SandraSEF
78003h33'06''JEANPIERRE LucV2MCELCA
78103h33'14''PERRIER IsabelleV1F
78203h33'15''CHAUCHARD IsabelleV1F
78303h33'23''LAURENT NicoleV2F
78403h33'32''CLEMENCE XavierSEM
78503h33'34''STEINMETZ Anne CharlotteSEFBPALC
78603h33'35''FENOT LaetitiaSEFBPALC
78703h34'07''CAPRON HerveSEMNATIXIS Assurances
78803h34'38''MONT BESSOUX IsabelleV2F
78903h34'40''BERENICE PierreSEMCASDEN
79003h34'40''BUISSON DEBON PatrickV3MCERA
79103h34'40''VAUTHIER ChantalV2FCEIDF
79203h35'06''RIOUFFREYT MyriamV1F
79303h35'07''RIOUFFREYT XavierV1M
79403h35'57''BAYLE YannickSEM
79503h35'59''BAYLE ThierrySEM
79603h37'26''SARAFIAN RaffiSEMADISSEO
79703h37'50''GAUBERT EstelleSEF
79803h38'04''DELBOS DenisV2M
79903h39'50''BORDIER-GARNIER SophieV2FADISSEO
80003h40'34''DUMETZ AmelieSEF
80103h40'37''DEBARQUE GregorySEM
80203h40'53''THIEBAUT LaurentV2MBPALC
80303h42'17''FAIVRE BeatriceV1FCEIDF
80403h43'13''DIAS Jean-ManuelV2MCERA
80503h44'05''FRADIN HerveV1M
80603h44'06''FRADIN AgnesV1FSables Etudiant Club Athletisme
80703h44'30''BEREJ CaroleV1FCELC
80803h44'30''SIMONNET ThierryV2MCELC
80903h44'34''SORIN FranckSEMCEAPC
81003h44'34''GUIMARAES NathalieV1FCEAPC
81103h45'07''ROUGEAUX NicolasSEMCASDEN
81203h45'07''BERTELEMY EtienneSEMCASDEN
81303h45'58''ESTIER StéphanieV1FCEAPC
81403h46'16''PALMERI StéphaneSEMBPALC
81503h47'16''LEMINE AlainV2MCENFE
81603h47'17''LEQUINT MichelV3MCENFE
81703h47'35''MAGGIO SeverineSEFpooky team
81803h47'38''VERNIERS CatherineSEFpooky team
81903h47'40''KORNPROBST JéromeV1MPooky team
82003h47'44''VEDRENNE PatriciaV1F
82103h48'00''POUGET SUDRES EliseSEF
82203h48'00''DE BUF CelineSEF
82303h48'16''BONNET AudreySEFLes lamas traileurs
82403h48'59''WEISS Alice LaureSEF
82503h49'10''FAYOUX MartineV3F
82603h49'10''FAYOUX JoelV3M
82703h49'13''GUIMARD MaudSEF
82803h49'15''BREVET SylvieV1F
82903h49'20''BOUCON CorinneV2F
83003h49'22''JACQUELINE PatrickV2M
83103h51'05''NOILLETAS ChristopheV1M
83203h51'05''BARDON StéphaneV1M
83303h51'38''ROCHA StéphanieSEF
83403h51'41''LIZEE MarineSEFCEPAL
83503h52'59''LEONARD-GENTA JoëlleV1FCEPAC
83603h53'14''FICHTER VincentSEMCELCA
83703h54'10''PALO KarineV1FCEPAC
83803h54'17''COLIN FrédéricV1M
83903h54'22''MATHIEUX BénédicteSEFCEPAL
84003h54'26''DOUET JacquesV3MCEPAC
84103h54'38''BELUET SteveSEM
84203h56'58''LAMBERT PaulineSEF
84303h58'51''MAILLOT FabienSEM
84403h58'52''PETIOT JeanneSEF
84503h59'06''DESMARQUET Marie-ChristineV2FCEIDF
84604h00'27''KOPACKI AnneV2F
84704h02'16''BELLENGER MarylineV2FCLC La Chapelle
84804h03'21''SAVIDAN MaudeJUFFrance shaolin
84904h03'26''MARCOURT LaurenceV1FCENFE
85004h12'23''PONSARD MathieuV1MCELC
85104h13'20''MANGEARD AnthonySEMCASDEN
85204h22'57''CIEVEN JacquelineV2FCENFE
Accueil - Haut de page - Version grand écran