[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Trail de Clermont-Ferrand - 22 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Grand Trail de Clermont-Ferrand - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Grand Trail de Clermont-Ferrand - 22 km du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'51''LAUMOND ERICV1MBEAUMONT
201h45'51''BEYNEL PATRICEV1MBEAUMONT AC
301h48'15''GUALANDI GREGORYSEM
401h48'43''FERNANDEZ TELMOV1MTEAM WTF RUNNING SHOP
501h50'41''TOULY GUILLAUMESEMFCG THIERS
601h53'44''GRENET PASCALV1M
701h55'37''GONTHIER DAVIDSEM
801h55'57''DOS SANTOS PIERRESEM
901h56'53''HOUDU ERICV1MTRI MONTS DU LYONNAIS
1001h58'22''RAZEYRE JORDANSEM
1101h58'32''PEYRONNENC SEBASTIENSEM
1201h58'41''RENIER JOELV1MWED S RUN RUNNIG SHOP
1301h59'25''BAPT LAURENTV1MTEAM PBL
1401h59'28''BARBARIN THIERRYV1MCLERMONT TRIATHLON
1502h00'22''VELASCO OLIVIERSEMVOLVIC NATURA TRAIL
1602h04'59''RIBEIRO NICOLASSEMTRISPEED MAMER
1702h05'11''VEMPAIRE ADRIENSEM
1802h06'14''FERREIRA MANUELV1MCEYRAT
1902h06'29''RAFFRAY JEROMEV1MPUISSANCE 3 COURNON
2002h06'30''ARROYO EDUARDOV2MASM RCC
2102h06'43''PODLYSKI FABRICEV1M
2202h06'48''BERTHOU YANNICKSEM
2302h07'03''MOREAU FREDDYSEM
2402h07'23''LORMIERES PASCALV1M
2502h08'07''KARDOUD MORADV1M
2602h08'15''ALBERT PATRICKV1M
2702h08'16''BOURLET PIERRESEM
2802h08'24''VAN DEN HOMBERG MARCV1MXTTR63
2902h08'35''VERY FRANCKV1MFOULEES MEZELLOISES
3002h09'09''FORESTIER CHRISTOPHEV1M
3102h09'22''GOUZOU REMISEM
3202h09'24''BATISSON NICOLASSEMBEAUMONT ATHLETIQUE
3302h09'41''BATTAGLIA FRANCKV1MCLERMONT TRIATHLON
3402h10'27''MEZEAU ETIENNESEM
3502h10'28''DOUPEUX SEVERINV1MRUNNING TEAM TAMALOU
3602h11'26''COMMEAU RICHARDV1MUSSP COURSE ET NATURE
3702h11'32''RENARD STEPHANEV1MCEYRAT
3802h11'36''MARQUET ALAINV2M
3902h11'37''CHARVILLAT MARCSEMLAE
4002h11'39''HAYOT ROMAINSEM
4102h11'42''RELLIER JUDICAELSEM
4202h12'02''ROTTY ALEXANDRESEMPUISSANCE 3 COURNON
4302h12'10''PAULET CLEMENTESM
4402h12'18''WEIBEL THOMASSEM
4502h12'29''KEBOUR BRICEJUMEAMYA
4602h12'36''DUCAT ERICV1MTEAM RUNNIG FOREZ
4702h12'42''BESNARD DIDIERV1M
4802h12'49''BERT LOICSEM
4902h13'05''KAHALOUN RACHIDSEMTEAM RUN FOREZ
5002h13'18''JACQUES FRANCOISESEF
5102h13'28''DOSSIN SIMONSEM
5202h13'28''DUFRECHOU MANUELSEM
5302h13'35''RECOCHE MARCV2MCLUB ATHLETISME LOISIRS RIOM
5402h13'48''MAGOT SEBASTIENV1M
5502h14'27''GAUDIN VINCENTSEM
5602h14'30''ROCHE DAMIENSEM
5702h14'34''MANGIN MICKAELSEM
5802h14'41''BAZOUD STEPHANEV1MRIOM
5902h14'57''DEBIASIO YANNICKV1M
6002h15'26''KARR LIONELV1M
6102h16'09''VOLLAIRE ROMAINV1M
6202h17'43''BOURDILLON YANNSEM
6302h18'30''COUCHARD STEPHANEV1M
6402h18'40''DERIGON DOMINIQUEV2M
6502h18'56''BEZARD SANDRINEV1F
6602h19'00''ROUSSEL DANIELV1M
6702h19'28''LA SPINA LAURENTV1M
6802h19'33''BRUNET JEROMESEMPUISSANCE3COURNON
6902h19'43''PEIGNOT JULIENSEMALVERNIA SPORT NATURE
7002h19'43''BOUQUET GREGORYSEM
7102h19'52''MOTA SERGEV1M
7202h19'54''DINIS DANIELAV1FBEAUMONT AC
7302h20'46''BARNOIN STEPHANESEM
7402h20'50''FARGE NICOLASSEM
7502h21'20''RIBEIRO MICKAELSEM
7602h21'28''SOUCHET JEZEKELSEM
7702h21'37''GROUHEL JEREMYSEM
7802h22'03''GRANDCHAMP ANTOINESEM
7902h23'01''AMARINE FRANCOIS XAVIERV2M
8002h23'26''DEAT PHILIPPESEM
8102h23'55''PANIZZA JULIENSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
8202h23'56''PINON LINDAV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8302h24'00''GROBAUD ROMAINSEMAMITIE NATURE
8402h24'12''RIVOIRE XAVIERV1M
8502h24'26''LEGAL CLEMENTSEM
8602h24'34''LAURENT PATRICKV1M
8702h24'36''ROSSIGNOL GREGORYV1M
8802h24'37''BOUTONNET VINCENTV1MVICHY TRIATHLON
8902h24'40''PONCEAU LAURENTV1M
9002h25'02''SANTOS MICKAELSEMPASS RUNNING
9102h25'15''LAPEYRE LUCIEV1FLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
9202h25'15''MARCOU MICHELV1M
9302h25'15''BERTRAND NATHANAELSEM
9402h25'24''JOLY ROMAINSEM
9502h25'25''CHAUVE SEBASTIENSEM
9602h25'51''GRAULIERE REMISEM
9702h25'53''PEIGNE ADRIENSEMRUNNING TEAM TAMALOU
9802h26'00''LAMBERT ROMUALDV1M
9902h26'04''CHABAUD GILLESV2M
10002h26'08''REURE JEAN MARCV2MAS IBM LYON
10102h26'23''LAGET MAXIMESEMRUNNING TEAM TAMALOU
10202h26'32''POULAIN JOHANV1M
10302h26'53''TAILLARDAT JEROMEV1M
10402h27'27''PLANCHE SIMONSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
10502h27'31''AUDOIN JEREMYSEM
10602h29'13''STOCARD XAVIERV1MMELUN TRIATHLON
10702h29'16''FAUCHER FELIXSEM
10802h29'26''BAZELLE RICHARDV2M
10902h29'27''PENIDE ANTOINESEM
11002h29'31''PASCAL GREGORYSEM
11102h30'13''BERTUCCHI LIONELV2MCHERRY J Y COURS
11202h30'22''TELEGA FREDERICV1M
11302h30'24''DUBUY SYLVAINSEM
11402h30'35''CHEVALIER ERICV1MASR
11502h30'36''NOVAIS JOSEV2M
11602h31'14''COURNOL STEPHANEV1M
11702h31'28''CHAZETTE SEBASTIENV1M
11802h32'00''VERNADE FREDERICV1M
11902h32'11''GAUDIN JULIENSEM
12002h32'29''CONSTANS SOPHIESEF
12102h32'43''EYMARD THIBAULTSEM
12202h32'44''MARTIN DIDIERV2M
12302h32'53''BATONON JOELV2MRUNNING CLUB DE CLERMONT-FERRAND
12402h32'55''N DIAYE ISMAELSEM
12502h33'01''BRONNEC FRANCISV1M
12602h33'25''WEISE JULIENSEM
12702h33'27''VAN CELST BAPTISTEESM
12802h33'33''NIBAU AURELIENSEM
12902h33'35''NIBAU ALEXANDRESEM
13002h33'36''DEFRANCE NICOLASSEM
13102h33'57''MARCHIS ALEXANDREV1M
13202h34'00''LITAUDON JULIENSEM
13302h34'06''RAVEL GREGORYSEM
13402h34'26''DELORME TIPHAINESEF
13502h34'46''VIDALENC AURELIENSEM
13602h34'57''BERTON VINCENTSEM
13702h35'23''POULAIN OLIVIERV2M
13802h35'24''TITAUD JULIENSEM
13902h35'27''CHIQUET VINCENTSEM
14002h35'40''COLLAY THIERRYV1M
14102h35'51''MULLEN EMILYSEF
14202h35'55''PEYROL PHILIPPEV2M
14302h35'57''MANTIN LUCIESEF
14402h35'57''BOISNIER PASCALV1M
14502h36'05''ANDRIEUX JEAN MICHELV1M
14602h36'05''TOMAN CHRISTOPHEV1M
14702h36'17''LONGEVAL DAVIDV1M
14802h36'20''THIERRY SEBASTIENV1M
14902h36'45''CARTIER NICOLASV1M
15002h37'00''BOISAN PHILIPPEV2M
15102h37'06''ZIMMERMANN QUENTINESM
15202h37'09''CONVERS--DUHAMEL ALEXSEMASAV TRIATHLON
15302h37'13''PORTEFAIX LAURENTV1M
15402h37'17''FRANCOIS AYMERICSEM
15502h37'39''FOURNIER FREDERICSEMLYON
15602h38'03''JEFFARD CECILEV1FXTTR63
15702h38'04''LAVAL CHRISTOPHEV1M
15802h38'08''MOUCHET FABIENSEM
15902h38'11''MONATTE ANTOINESEM
16002h38'29''MBERT NICOLASSEM
16102h38'30''GUILLOT CEDRICSEM
16202h38'49''FERREIRA PAULV1MPSN
16302h38'57''HEVIN PASCALV1MVA-RUNNING
16402h38'59''SEGARD GUILLAUMESEM
16502h39'03''BRINGER MARCELLEV3F
16602h39'09''BRUNET JEROMEV1M
16702h39'11''BOUGARET OLIVIERV1MPASS RUNNING
16802h39'17''CHARRAS ERICV2MLAE
16902h39'34''FOUILHOUX THOMASSEM
17002h40'17''LABETOULE VINCENTSEM
17102h40'38''BOSSHARD THOMASSEM
17202h40'49''PEREZ ALICEV1F
17302h40'50''PLANCHE STEPHANEV1M
17402h41'01''BLANC ERICV1M
17502h41'21''CROMARIAS THIERRYV2M
17602h41'22''PALLOT PATRICEV2M
17702h41'24''PALLOT SAMUELSEM
17802h41'48''SERMAN RODRIGUESEM
17902h41'59''MOUNIER WILLIAMSEM
18002h42'11''AUMONIER THIBAUTSEM
18102h42'18''INOCENCIO MARIESEF
18202h42'25''GOMEZ TESSESF
18302h42'38''BUKOWINSKI GUILLAUMESEM
18402h43'25''LAURENT QUENTINSEM
18502h43'47''CHATELET ANDYSEM
18602h44'00''CHARPIGNY AXELV1M
18702h44'21''BEZARD NICOLASV1M
18802h44'24''PITON JULIENSEM
18902h44'29''QUERAT JEAN DANIELV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
19002h44'46''BOURDERIAT ALEXISSEM
19102h44'47''MATHORE OLIVIERSEM
19202h44'49''PINEAU FRANCOISSEM
19302h45'15''BALLESTEROS BEATRIZV2FBAC
19402h45'27''LAUDET MURIELLESEF
19502h45'28''ESCOBAR FRANCOISSEM
19602h45'55''JOSSELIN PASCALV1M
19702h46'18''CHEZE ERICV2M
19802h46'19''VEYSSEYRE CHRISTOPHEV2MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
19902h46'24''BOYER PIERREV1MKAWANN TRIATHLON CLUB
20002h46'57''LE FOLL MORGANV1M
20102h47'20''RABOUTEAU EDOUARDV1M
20202h47'21''BERNARDIN BRICESEM
20302h47'21''FREITAS OCEANASEFUSISSOIRE
20402h47'36''PERRIN OLIVIERV1MPASS RUNNING
20502h48'11''RAVEL SYLVIEV1F
20602h48'16''POISSONNIER FRANCOISV4MBAC
20702h48'17''GOLLIARD AUDREYSEF
20802h48'17''AIME JEROMEV1M
20902h48'27''BOMPARD PATRICESEM
21002h49'04''VAUDABLE FREDERICV1M
21102h49'16''BELOT ERICV1M
21202h49'24''DUPUIS CARMENSEFPUISSANCE 3 COURNON
21302h49'25''DAGON FLORENTSEM
21402h49'48''HARDE JULIENSEM
21502h50'24''PAWLAK NICOLASV1M
21602h50'25''SIGNORET JEAN PAULV2M
21702h50'30''LAURENT LE GENTIL BENOITSEM
21802h50'50''VALETTE LAURENTSEMSTATION FITNESS
21902h51'52''LAMBERT THOMASSEM
22002h52'52''DE LA ROSA LUISV1MSAINT AMANT
22102h52'58''PEGON ARNAUDV1M1000 PATTES MACON
22202h53'00''FARGEIX MICHELV2M
22302h53'51''DA SILVA PAULAV1F
22402h53'51''MOUTY NICOLASSEM
22502h53'51''CORNET PHILIPPEV1M
22602h53'51''PAPON JEREMYSEM
22702h53'52''VAUTH JEAN FRANCOISV1M
22802h53'53''BENZONI MARIE LAUREV1FTEAM HOP HOP HOP
22902h53'53''CONVERTINI CAROLINEV2FBAC
23002h53'56''BERTRAM FREDERICV1M
23102h54'05''PICARD GAUTHIERSEM
23202h54'13''DA MAIA CARLOSSEM
23302h54'14''FOURNIER PATRICKV2M
23402h54'20''GITENAY SABINEV1F
23502h54'22''GUERIN DIDIERV1M
23602h54'45''DUMAS VERONIQUEV1F
23702h54'46''MORESCO ERICV1MASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
23802h55'23''VACHETTE YANNICKSEM
23902h55'35''DUFFAL PATRICKV1M
24002h55'36''COLLOT MAXENCESEM
24102h55'38''SCHAFER HANS GUNTERV2MASM OMNISPORT
24202h55'54''RIVALIER PHILIPPEV2M
24302h55'57''MARCOUX CHRISTOPHEV1MAVC CHANTELLE
24402h56'13''WEISS PIERREV3M
24502h56'14''CAPRON DOMINIQUEV1M
24602h56'16''BESSON SEVERINEV1F
24702h56'17''BESSON JEAN CHRISTOPHEV1M
24802h56'23''MOUCHET PHILIPPEV2M
24902h56'25''GOUTEROT OLIVIERV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
25002h56'51''BULTEL AURELIENSEM
25102h56'54''RICHY DELPHINESEF
25202h57'11''SANCHEZ STEPHANEV1M
25302h57'47''FARGES LISEV1F
25402h57'49''GONCALVES BARBARASEF
25502h57'53''BEVALOT MARTINV1M
25602h58'08''ROUSSEAU SEBASTIENSEM
25703h00'15''BOUVET ARNAUDV1M
25803h00'56''BASMADJIAN PHILIPPEV1MVA RUNNING
25903h01'08''SAUVETTE STEPHANEV1M
26003h01'13''BARA AGNIESZKASEFUS NATIXIS
26103h01'14''IICH SOPHIASEF
26203h02'05''GIACOMONI LAURENTV1M
26303h02'52''FIOLET LAURENTV2M
26403h05'33''LANGIANO CATHERINEV2F
26503h05'37''PILON CECILIASEF
26603h06'39''BAUD PIERREV1M
26703h06'43''PASTOR PHILIPPEV1M
26803h07'00''LONGUEMARE CLEMENTSEM
26903h07'31''DOSSIN-PRADEL AMANDINESEF
27003h07'37''BOUARD MARIKAV1FMACC LUSIGNAN
27103h09'03''TERME DELPHINESEF
27203h10'00''BRAILLON CELINEV1F
27303h12'46''MOSSANG LIONELV1M
27403h12'50''ERIGNAC ALAINV3MCLERMONT TRIATHLON
27503h12'58''ESPINASSE LIONELSEMRUNNING CLUB ARPAJON
27603h12'59''BATTAGLIA HERRERA ISABELV1FBAC BEAUMONT
27703h13'02''GIBERT SANDRASEFSPIRIDON AURILLAC
27803h13'20''CHABANAT STEPHANIEV1F
27903h13'20''SCHERB CEDRICSEM
28003h15'11''PRADIER LAURENTV1M
28103h15'15''TOUZET CORINNEV1FPLAUZAT SPORT NATURE
28203h15'24''PROTTE ANGELIQUEV1FEA MACON
28303h16'00''BENIER ANNIEV3F
28403h17'46''JOUVE VICTORSEM
28503h18'12''COUCHARD NADINESEF
28603h21'11''MEJEAN LEASEF
28703h24'14''LENEGRE ISABELLEV2F
28803h25'38''VEREECQUE SABRINASEF
28903h26'03''DARENNE LYSIANEV1F
29003h26'08''BERTHILLER LAURAESF
29103h26'08''LAURADOUX CEDRICSEM
29203h26'09''COURJAN EMILIESEFASPTT CLERMONT
29303h26'10''LEGER JEAN LUCV2M
29403h28'27''ONADU JEAN LUCV2M
29503h28'28''CHARRON DOMINIQUESEM
29603h28'30''ONADU AMANDINESEF
29703h29'13''GOSSET STEPHANEV1M
29803h29'13''ASIN MARIE CHRISTINEV1F
29903h29'21''JEAN LUC EPINEAU JEAN LUCV2MABA 72
30003h32'11''HARLE PIERRE ANTOINESEM
30103h32'30''GERVAIS CHRISTOPHEV1M
30203h33'42''COLOMB JEAN PHILIPPESEM
30303h36'09''TERRET ANGELAV1F
30403h36'10''LOUBET ISABELLEV1F
30503h41'13''CHEVILLOT PIERRE LOICSEM
30603h45'24''POCREAU VINCENTSEM
30703h55'13''MEYNIEL ZOESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran