[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Toulouse 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Toulouse 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'55''KIBIWOT Mathew sangSEM
202h16'39''KIPYEGO BarnabasESM
302h17'13''KWEMOI KarimSEM
402h18'26''HRIOUED AlaaSEM
502h28'19''WANJIRU Peter kariukiSEM
602h28'55''SUGUT KIMUTAI EliudSEM
702h29'13''TSEGAYE WOLDE BotoruSEM
802h30'51''SOUKRA AzizSEMCa Balma
902h34'09''POUSSOU CyrilSEMRunning Club Arpajon
1002h36'00''CHAPUIS SebastienSEMClub Athletique Du Roann
1102h37'20''BRISSE ClementSEM
1202h38'10''PAILLERET GuilhemSEM
1302h38'21''BELLANCA JeromeSEMBlagnac Sc
1402h39'13''MIQUEL NicolasSEM
1502h43'19''WODAJO Bentu shiferawESF
1602h43'53''MARQUES PauloV1MS/l Ca Brive
1702h44'20''THILLIEZ NicolasV1MDraguignan Uc
1802h44'55''POMPAIRAC DavidSEM
1902h45'45''MARTINS AlphonseV1M
2002h45'48''ANDRIEU JeromeV1M
2102h46'04''THOREY FlorianSEM
2202h46'04''BAILEY IainSEM
2302h46'53''DARBO NicolasSEM
2402h48'30''BONNEFOND RudyV1MRunning Club De Mably
2502h49'07''MORTREUIL YoannSEMTracks Athle Lisle Jourd
2602h49'17''VINET PhilippeV1MS/l Abv Les Herbiers
2702h49'51''LEGUEVAQUE BaptisteSEMUs Colomiers
2802h50'06''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athletique
2902h50'22''REVEILLE ChristopheV1MAc Gigouzac Saint Germai
3002h50'23''NKOMBO NKOMBO GastonV1M
3102h51'07''POUSSE EtienneSEM
3202h51'18''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
3302h51'47''FAYEL RomainSEMStade Rodez Athletisme
3402h51'48''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roann
3502h51'55''JEAN SebastienSEM
3602h52'36''SARRAZIN ManuV1M
3702h53'19''PINCHON ThibaultSEMCa Balma
3802h53'27''GALANT AngelSEMUs Colomiers
3902h53'51''FABRE PhilippeV1M
4002h53'57''CHERIAUX RemiSEM
4102h54'04''BOSVIEUX SebastienV1M
4202h54'08''BOUVY QuentinSEM
4302h54'19''GUILLOD ArnaudSEM
4402h54'25''CAMELOT Claire-heleneV1F
4502h54'36''MARMONTEIL SebastienSEMUs Colomiers
4602h54'43''LESCOP-MAYEUR Anne-sophieSEFStade Rennais Athletisme
4702h55'16''BRUN MaximeSEM
4802h55'39''SOLFOROSI FranckSEM
4902h56'22''JAMAY FredericV1M
5002h56'28''AUGER SebastienV1MEsperance Antibes
5102h56'30''BERNARD Jean - danielSEM
5202h56'31''VASSEUR GregorySEM
5302h56'32''RODRIGUEZ VincentSEMMontauban Athletisme
5402h56'41''POUDES AxelSEM
5502h57'12''PLANTON SergeV3MAthle 632
5602h57'36''DEPOIRE LaurentSEMS/l Union Montelimar Sp
5702h57'38''DEJEAN SebastienSEM
5802h57'41''LIMONDIN PierreSEM
5902h57'43''RANNOU JeromeSEM
6002h57'57''GINESTET StephaneV1M
6102h58'04''MARION YaelV1M
6202h58'15''BENARIOUMLIL KarimV1MStade Rodez Athletisme
6302h58'30''VERBEKE XavierSEM
6402h58'34''TROUDE RomainSEMStade Dieppois
6502h58'42''THERMY NicolasSEM
6602h58'43''TORRES VARELA PabloV1M
6702h59'06''NOCAUDIE NicolasV1MS/l Acm Running Club
6802h59'18''ANTHEAUME BenjaminSEM
6902h59'23''CHOUCHA MohamedV2M
7002h59'47''ROUS FabriceV1M
7102h59'57''JACQUEMIN MaxenceSEM
7202h59'59''GEGOUT DorianSEM
7303h00'03''PITON HerveV1M
7403h00'07''CORDEIRO MiguelV1M
7503h00'17''PELLETIER LaurentV1M
7603h00'57''LEMAIRE DavidSEMS/l Athle 632 Tournefeui
7703h01'10''URIE RuddyV1MStade Verneuil-sur-avre
7803h01'10''BRUNIE CedrickV1M
7903h01'12''ESPIAU LoicSEM
8003h01'19''MORO JeanV2M
8103h01'21''BONNET RemySEM
8203h01'25''ROUSSEAU EnriqueSEM
8303h01'31''ABBOU BouzidV1M
8403h01'51''FIAT PatrickV2M
8503h01'51''GARESTE HerveSEMSa Merignac
8603h03'26''TREVISSON FranckV1MCercle Athl Castelsarra
8703h04'16''CUILLIERE MichelV2MSa Merignac
8803h04'22''FABRE LionelV1M
8903h04'40''LANGLAIS JeremieSEMMans A
9003h04'43''LALANNE PierreSEM
9103h04'43''GUILLON FredericSEM
9203h04'45''ALEXANDRE NicolasSEM
9303h04'50''M_TIR MoulaySEM
9403h04'50''BOURISSOU DidierV1M
9503h04'53''MARGUIER HubertSEM
9603h05'02''VLAKO CharlesV1MLes Furets D Eiffage
9703h05'04''AZZOPARDI OlivierV1MAsc Saint-barthelemy
9803h05'06''GALLET YannV1M
9903h05'10''TOFFOLI BrunoV3M
10003h06'23''DORKELD PatrickV1M
10103h06'24''DELSOL ThomasV1M
10203h06'42''CROZES AntoineV1M
10303h06'43''PARROT PascalV2MS/l Athletisme Club Cou
10403h07'00''DAOU NassoreSEM
10503h07'05''PAILLASSE MichaelSEM
10603h07'06''BUZON JulienSEM
10703h07'10''MORICEAU OlivierSEM
10803h07'14''REBY FredericV1M
10903h07'18''SAYOU MathieuSEM
11003h07'22''LAROCHE Pierre-davidV1M
11103h07'22''PEIFFER DavidV1M
11203h07'24''LEROY LudovicSEM
11303h07'38''ROQUES OlivierV1MCa Balma
11403h07'42''BAUDOUIN SamuelSEM
11503h08'08''ROUAULT ThibaultSEM
11603h08'20''IMART SylvainSEMVillefranche Athle Lauragais 3
11703h08'33''MALRIC MatthieuSEM
11803h08'40''GAUTHIER StephaneSEM
11903h08'53''SOUBIROU Francois-xavierV1MAsca Peugeot Poissy
12003h08'59''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyellois
12103h09'01''BONNANS RegisSEM
12203h09'04''BERNARD PierreSEM
12303h09'17''GRACIET JeromeV1M
12403h09'19''SOENEN FranckV1M
12503h09'22''CANALS AlexandreSEMAthle Bocage Vendee
12603h09'23''HARD DidierV1M
12703h09'24''MARCHE AnthonySEM
12803h09'27''LALAQUE YannickV2M
12903h09'31''CAZORLA ThibautSEM
13003h09'37''FERRIER ChristopheSEM
13103h09'37''MONTCRU JulienV1M
13203h09'41''DELAGE PatrickV1MAca Saint Yrieix
13303h09'48''GROSBOIS JonathanSEMS/l Athle Brens Gaillac
13403h09'53''BERTILI BrunoV1M
13503h10'01''DUDON MarcV2M
13603h10'11''SAVIGNEUX LucV1M
13703h10'19''SIMON JulienV1M
13803h10'21''REMACLE AlexandreV1MStade Rodez Athletisme
13903h10'22''MOREIRA MiguelSEM
14003h10'24''LATCHIMY ThierryV1M
14103h10'34''ZURITA ARES JuanSEM
14203h10'35''NIQUET JeanV1MS/l Lavaur Athletisme
14303h10'36''FRARD JulienSEM
14403h10'36''JANNEL PhilippeV2MEcla Albi
14503h10'59''LAPEZE DorisSEM
14603h11'05''MAGNIER JudicaelSEMA Vallee Du Gapeau
14703h11'06''SOUQUE MatthieuSEM
14803h11'11''VERDIER ValerianSEM
14903h11'19''GARAUDET JulienSEM
15003h11'24''SONNIER BenoitV1MClub Athletisme Hagetmau
15103h11'36''COSTA FrancoisSEM
15203h11'45''LAURENT BorisV1M
15303h11'57''VERNETTE MaximeSEM
15403h12'14''MORT NicolasSEMSa Merignac
15503h12'18''BETOURET DamienSEM
15603h12'26''REBOUL JeromeV1MAssp Vergeze
15703h12'26''PESQUET NicolasV1M
15803h12'30''DALIER FranckV1M
15903h12'39''RUDELLE RemiSEM
16003h12'41''ABELA GuillaumeSEM
16103h13'07''LE BANSAIS PierreSEM
16203h13'09''AUDOUY VincentV1M
16303h13'09''HANSEN SimenSEM
16403h13'16''CAZAUX PatrickSEM
16503h13'17''MARE BrunoV2M
16603h13'17''SEGUES BenoitSEMUa Lourdes
16703h13'21''LORIOT RemiSEM
16803h13'22''SANCHEZ PatriceV1M
16903h13'32''MEYER ArnaudV1MAthle 11
17003h13'33''MOUREU AlexandreSEM
17103h13'34''BOUCHET VincentSEM
17203h13'37''LARDIE FabriceV1M
17303h13'38''BEGEYN ThierryV2M
17403h13'45''MUNOS SebastienV1MStade Langonnais Athleti
17503h13'46''BAHEGNE OlivierSEM
17603h13'57''PELLAT PhilippeV1M
17703h14'01''JORDAN AlexisSEM
17803h14'05''THOREZ JeremieSEM
17903h14'09''COLBOC SebastienV1M
18003h14'12''BONNEMASON JeromeSEM
18103h14'13''PION YohanSEM
18203h14'17''DAL CORSO ChristianV2M
18303h14'31''BRAGA AdrianSEM
18403h14'32''DIDIER RomainSEM
18503h14'32''BARRIERE DamienSEM
18603h14'33''JURADO EricV1M
18703h14'33''FAYEMENDY PierreSEM
18803h14'39''DEBREILLY FranckV1M
18903h14'42''VANDENDRIESSCHE KevinSEM
19003h14'44''LARROQUE CyrilSEM
19103h14'45''CESSES JeromeSEM
19203h14'58''MARCILLE BaptisteSEM
19303h15'04''GLAVIER LudovicSEM
19403h15'08''GODISSART LaurentV1M
19503h15'16''POUMOT ChristopheV1M
19603h15'23''GORJUX StephaneV1M
19703h15'26''GOURDEAU ThomasSEM
19803h15'33''SICARD SebastienV1M
19903h15'40''GELEBART JonathanSEM
20003h15'42''ROCHE DamienSEM
20103h15'56''DELAETER FabriceSEM
20203h15'57''VIGNERON NicolasV1M
20303h15'59''ARTUS XavierV1M
20403h16'11''CHARPENTIER LaurentV1MAthle 632
20503h16'14''LE DIVENAH FredericV1M
20603h16'19''FASCIAUX LoicSEM
20703h16'30''RESPLANDY LucileSEF
20803h16'37''ABAZIOU SebastienSEM
20903h16'38''BRETAUD MatthieuSEM
21003h16'38''GRAVES FredericV1M
21103h16'51''PETIT-ROUX Jean-lucV2M
21203h16'54''KUBANIK RadovanV1M
21303h17'00''COMMEAU RichardV1MBeaumont Athletique Club
21403h17'01''ESMNARD NicolasSEM
21503h17'04''VERBRUGGHE NicolasSEM
21603h17'09''SILVA CORREIA Carlos miguelV2M
21703h17'13''LEDUC ArnaudV1MS/l Vedas Endurance
21803h17'20''COUPRIE MaudSEF
21903h17'33''LAMOUROUX ThomasSEM
22003h17'38''BULANT NicolasV2M
22103h17'50''POUGET MathieuSEM
22203h17'51''GOURDIN KevinSEM
22303h17'52''ANDOUARD CorentinSEM
22403h17'53''GONTIER LaurentSEM
22503h17'54''NOUGAYREDE SylvainV1M
22603h17'59''HERY MickaelV1M
22703h17'59''OGER NielsSEMSa Toulouse Uc
22803h18'12''ECHE SebastienSEM
22903h18'14''BASMADJIAN MickaelSEM
23003h18'16''AISSAOUI CherifSEM
23103h18'23''SABLEAUX DavidV1M
23203h18'23''TRANNIN ArnaudSEMS/l Athletic Club Herbli
23303h18'29''MENEUST DominiqueV1M
23403h18'32''CASTERA LaurentSEM
23503h18'35''PERRARD DamienSEM
23603h18'37''ALEXANDRE RieupeyroutSEM
23703h18'38''ETCHEVERRY ChristianV1M
23803h18'41''CAMARDELLE XavierV2M
23903h18'44''MACQUET JeanSEMCourse A Pied Beauvais O
24003h18'49''GIRAUD BenoitSEM
24103h18'50''FOUCOIN PierrehenriESM
24203h18'51''ROUSSEL FrancoisV1M
24303h18'59''GREMAUD YvanV1M
24403h19'02''FERRAOUN HalimV1MJoue Running 37
24503h19'03''VIDAL GONZALEZ ManuelV1M
24603h19'10''LANG PierreV1M
24703h19'12''LAPEYRE Jean-briceV2M
24803h19'18''MORA FrancoisSEMBlagnac Sc
24903h19'28''DUPPI DanielV1MS/l Athletisme St Pantal
25003h19'28''THEOPHILE StephaneV2M
25103h19'31''COLLIN MatthieuSEM
25203h19'40''DESCAZEAUX JeromeSEM
25303h19'47''SERVAT OlivierSEMLb Chateauroux
25403h19'48''LAURENS FredericSEM
25503h19'49''BUISSON ChristopheV1M
25603h19'51''ALLARY GautierSEM
25703h19'58''BELHADI ElhoucinV1MCourse A Pied Beauvais O
25803h20'02''DELANNOY FredericV1M
25903h20'06''HAMRI YazidSEM
26003h20'06''LECLERE FrancoisSEMCa Balma
26103h20'07''DUHAMEL Jean-lucV2MCa Balma
26203h20'13''GAULTIER LaurentSEM
26303h20'18''PICHENOT ThomasSEM
26403h20'21''CABIBEL CyrilV1MDesperado Trail
26503h20'23''CAPPIA PhilippeV1M
26603h20'25''BAUDET LaurentV2M
26703h20'27''SABADEL OlivierV1M
26803h20'29''PEREIRA ChristopheV1M
26903h20'38''DORSZ Jean-michelV2M
27003h20'38''SUZUKI FumioSEM
27103h20'59''VANDEVOORDE TomSEM
27203h20'59''DIEMONT FranckV2M
27303h21'09''EYROLLES PascalV1M
27403h21'12''POMA-PACKOTTO BriceSEM
27503h21'32''AYADI NabilV1M
27603h21'36''BOUTRON NicolasSEMUs Joigny
27703h22'01''SAILLARD FrancoisSEM
27803h22'15''BACOU NicolasSEM
27903h22'16''CARVALHAIS PhilippeSEM
28003h22'17''DURCOS GuillaumeSEM
28103h22'19''NADAU Jean claudeV2M
28203h22'35''RIGAUD ChristopheV1M
28303h22'39''BRUSTIER PhilippeV1M
28403h22'55''METREAU NicolasV2MRambouillet Sports
28503h22'55''TARFA CherifSEM
28603h22'56''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
28703h23'00''ZEMB NicolasSEM
28803h23'02''ROUX FlorentSEMUa Carpentras
28903h23'04''REMISE DidierV1M
29003h23'12''PERESSOTTI Jean-christopheV1M
29103h23'14''CARPONCIN XavierSEM
29203h23'16''LOZE PhilippeV2M
29303h23'25''LAYRE CedricSEM
29403h23'26''CHARTREL MyriamSEFSa Toulouse Uc
29503h23'27''LECOUAT FrancoisV2M
29603h23'29''LABESSE JulienSEM
29703h23'33''GODEC RegisV1M
29803h23'38''MIGUEL PatrickV1M
29903h23'40''LAMBERT FabienSEM
30003h23'41''BOURDIN Francois xavierV1M
30103h23'45''DEHURTEVENT FrancoisSEM
30203h23'47''HOUSSIN LaurentSEM
30303h23'48''GERARDO MichelV1M
30403h23'48''RUELLE AnthonySEM
30503h23'56''AURIOL PatrickV1M
30603h23'58''LASSALE Jean lucV1M
30703h23'58''RAZAT ArnaudSEM
30803h23'58''VERON-DURAND ChristopheV1M
30903h24'00''BALOCHE GregoryV1M
31003h24'04''EL YOUSFI AbderrazakV1M
31103h24'17''LAFON NicolasV1M
31203h24'18''CASSEN LionelV1MSa Toulouse Uc
31303h24'22''FEATHERSTONE JennySEF
31403h24'32''CRAMBADE LaurentV1M
31503h24'32''BERNARD PatriceV1M
31603h24'34''MARIE RomainSEM
31703h24'34''GRENON FranzV1MLa Jeunesse De Croissy
31803h24'36''ESTRADE QuentinESM
31903h24'36''PERRIN ThomasV1MRunning Club De Mably
32003h24'37''JASSENS AlexandreV1M
32103h24'39''CALODAT RaymondV1M
32203h24'44''MAQUE CedricSEM
32303h24'51''MONTEL JohanV1M
32403h24'52''PIAULT LoicV1M
32503h24'55''GILBERT MathieuV1M
32603h25'02''ROUSSEAU PatrickSEM
32703h25'07''PRADINES DidierV2M
32803h25'09''PETITJEAN BenoitV1M
32903h25'11''KAPLER BernardV2MNevoy Running
33003h25'13''PILAVOINE ArthurSEM
33103h25'15''PRAINITO OlivierV1MS/l Ca Brive
33203h25'16''PICAREL ChristopheV1M
33303h25'16''NEUZILLET StephaneV1M
33403h25'22''COLLY PierreSEM
33503h25'24''GENESTE SebastienV1M
33603h25'28''VIDAL GeorgesV2M
33703h25'35''DE SA MickaelSEM
33803h25'40''RIBAUCOURT AliceV1F
33903h25'47''COMET JulienSEM
34003h25'48''GIRAULT RomualdV1MS/l Athletic Club Herbli
34103h25'56''MAUREL ChristopheV2MSaint Gely Du Fesc Athle
34203h25'59''JEANDIDIER WillySEM
34303h26'03''SUC Jean-philippeV2M
34403h26'04''TROCELLIER Jean-pierreV1M
34503h26'05''GRAVOILLE OlivierV1MS/l Athletic Club Herbli
34603h26'09''GOURSSIES CecileSEF
34703h26'09''HARASSE Jean-christopheV1M
34803h26'20''RECHOU EricV2MTaco Aucamville
34903h26'28''CAMPOS EmmanuelSEM
35003h26'33''LAGANE ThomasSEM
35103h26'34''BOUNHOURET GillesV1M
35203h26'34''FAUT MathieuSEM
35303h26'37''LAFFONT BertrandSEM
35403h26'53''CAPOULADE FabienV1M
35503h26'57''DESCAMPS XavierSEM
35603h27'00''CALAMOTE JulienSEM
35703h27'06''FRAGNER FredericV1MLimoges Athle
35803h27'08''FOISSAC ChristianV1M
35903h27'10''QUEDEC RaphaelV1M
36003h27'15''CONSEIL GuillaumeSEMUs Joigny
36103h27'18''URAS PietroV2M
36203h27'19''HOELT BenoitSEM
36303h27'31''BUSSY JeromeSEM
36403h27'33''OLIVA CelineV1F
36503h27'37''LEFEBVRE EddyV1M
36603h27'39''POPESCU DanielV2M
36703h27'48''SLOBODZIANEK IwoSEM
36803h27'50''RAYNAUD Patrick b lSEM
36903h27'55''LALMI ElieSEM
37003h27'55''BENAITEAU FrancoisSEM
37103h28'05''GODINA AlexeiSEM
37203h28'08''ELFARSAOUI RachidSEM
37303h28'11''BEELEN MarcV1MUs Carmaux
37403h28'11''LISLE FranckV1M
37503h28'12''GARCIA MOYANO DanielSEM
37603h28'20''BALDI Jean-paulV2M
37703h28'24''ROUSSEL AlexandreSEM
37803h28'25''NEFF NicolasV3MEtoile Sportive Livarotaise Se
37903h28'28''PECHAUD PatriceV1MS/l Toulouse Oac
38003h28'29''LAFON FredericSEM
38103h28'33''DESCOINS MathieuSEM
38203h28'36''LEFEVRE LaurentV1M
38303h28'36''TURPIN DamienSEM
38403h28'37''MAQUE HerveV1M
38503h28'40''PIGNON BenoitSEM
38603h28'41''BOREL FabriceV1M
38703h28'41''CASTAY NicolasSEMVaux Le Penil Athletisme
38803h28'41''FABRICE ClercV1M
38903h28'42''ALAUX EricV1M
39003h28'44''BOSVIEUX EstelleSEF
39103h28'44''ARNAL BenjaminSEM
39203h28'44''BENNE JeromeV1M
39303h28'55''THEPAUT OlivierV1M
39403h28'55''TAURAND CedricSEMCercle Athl Castelsarra
39503h28'55''VILLENEUVE ChristopheV1M
39603h28'56''OGNIER BenoitSEM
39703h28'57''PICHARD JosephSEMLes Galopins Du Cagire
39803h29'04''BRAVO SANCHEZ JavierSEM
39903h29'04''BRETON Jean-marcV1M
40003h29'04''POMBART MaximeSEMSaint Lary Aure Athletis
40103h29'06''DELPRAT GuillaumeV1M
40203h29'06''OUMEHDI MickaelSEM
40303h29'11''CAPDEVILLE ThomasSEM
40403h29'12''SICRE GuillaumeSEM
40503h29'13''DAYDE PascalV2M
40603h29'19''GAILLARD BenjaminSEM
40703h29'20''GUILMAULT PierreSEM
40803h29'22''LABORDE PaulSEM
40903h29'22''CHOLLET StephaneV1MRunning Club De Mably
41003h29'27''PEREZ VeroniqueV1FUa Lourdes
41103h29'27''HOURCLATS JulienSEM
41203h29'27''DUCOMMUN LaurentV1M
41303h29'29''COLIN CedricSEM
41403h29'31''CUBAYNES FabriceV1M
41503h29'31''PENTIER MartinSEM
41603h29'39''MAUDET DavidV1M
41703h29'41''BENHAMOU JonathanSEM
41803h29'43''MARCHYLLIE MartinSEM
41903h29'45''PARENT XavierV1M
42003h29'49''LAMIRAND PascalV2MBeaumont Athletique Club
42103h29'52''GUBERT JulienSEMPays De Brive Athletique
42203h29'52''COLOMBI Jean-philippeV1M
42303h29'57''DURIF FabienV2MTracks Athle Lisle Jourd
42403h29'59''LIOTARD LaurentV1M
42503h30'00''BESCOND Jean-francoisSEM
42603h30'01''GOMEZ JosephV2M
42703h30'05''AYRINHAC YohanSEM
42803h30'06''RZESZUTKO MaciejV2M
42903h30'07''GIRARD DamienSEM
43003h30'07''GOUESET GaetanSEM
43103h30'13''BRETON NicolasV1M
43203h30'14''LOUIS Jean-lucV3MS/l Athletisme St Pantal
43303h30'15''O_NIONS DavidV1M
43403h30'19''CORSINI Jean-noelV1M
43503h30'39''CAILLAUD GaspardSEM
43603h30'42''MARTIN-COCHER FredericV1MS/l Athle 632 Tournefeui
43703h30'48''NARS AlexandreV1MTarbes Pyrenees Athletis
43803h30'48''JEAN-LOUIS Claude-adrienSEM
43903h30'51''CHATEL JulienSEM
44003h30'51''TUAL Francois-michelV1MEa Pays De Broceliande
44103h30'51''HARTMANN DamienSEM
44203h30'54''LINON AlainV2M
44303h30'54''DEXET SebastienSEM
44403h30'59''THOMAS SebastienV1M
44503h30'59''RAKOTONIRAINY AndoniainaV1M
44603h31'03''NOCKELS NicolasSEM
44703h31'17''VAN DUIVENBODE JeroenV2M
44803h31'20''DE SAINT ESTEBAN GillesV1M
44903h31'20''BUFFET DominiqueV2M
45003h31'20''VIGUIER LaurentV2M
45103h31'23''HIL DenisV1M
45203h31'34''FERREIRA FranckSEM
45303h31'35''RIBERA GillesV1M
45403h31'40''PLESSIS EdouardSEMCa Balma
45503h31'46''SICARD LaurentV1M
45603h31'48''LABERTHE FredericV1M
45703h31'50''MARIETTE CedricSEM
45803h31'53''BOCHE PhilippeV2MUs Thouars
45903h31'53''MONTOULIEU EricV1MCa Balma
46003h31'56''BORGNA RichardV1M
46103h32'01''ROUSSEL SebastienSEM
46203h32'05''MARTIN LaurentV1M
46303h32'05''GUILLIEN StephaneV1M
46403h32'09''ARPIZOU EricV1M
46503h32'12''PAILLARD PierreSEM
46603h32'13''HIVER ChristopheV1M
46703h32'14''LOZANO ThomasSEM
46803h32'18''VALLEAU BenjaminSEM
46903h32'21''TILLY SandrineV1FEa Joue-saint-pierre
47003h32'22''NOUGAYREDE SophieSEF
47103h32'25''BIGAND JamesSEMLimagne-athletes-enduran
47203h32'25''LASSERRE NicolasSEM
47303h32'25''TOMASEK JanV1M
47403h32'31''MAUREL SylvainSEM
47503h32'33''LE PROVOST YannV1M
47603h32'35''GELIS Jean paulV2M
47703h32'37''GABRIELE AlexisSEM
47803h32'41''VERGARA ChristianV3MVerneuil Macadam
47903h32'41''FAHDI FouadSEM
48003h32'43''CARRENO JulienSEM
48103h32'48''LEBACLE CyrilV1M
48203h32'50''SAINT-CRIQ GuillaumeSEM
48303h32'50''PAYRAU LaurentSEMS/l Acm Running Club
48403h32'53''FONTEBASSO JohannSEM
48503h32'54''DESVAUX ChristopheSEM
48603h32'58''CARBONNE StephaneV1M
48703h32'59''BONNEFOUS HerveSEM
48803h33'03''LAYCOCK BenjaminSEM
48903h33'07''D_HOE NathalieV1F
49003h33'10''SEHAKI AbdelaliV1M
49103h33'11''PETRASZKO ThierryV2M
49203h33'11''GATTONI NicolasV1M
49303h33'12''PERUSAT JeromeV2M
49403h33'12''CARDOSO JoachimV2M
49503h33'14''GAUDOU StephaneV1M
49603h33'20''TRISTANT GoulwennSEM
49703h33'23''PRESOT EricSEM
49803h33'29''MENUT RemiSEM
49903h33'30''VIGNAT ThierryV1M
50003h33'30''LANTIN BenoitSEM
50103h33'32''MONTSEGUR VincentSEMCa Balma
50203h33'32''MOISAN PascalV2M
50303h33'37''PELLETER CyrilleV1M
50403h33'41''GIRARD FrancisV2M
50503h33'41''COULON XavierSEM
50603h33'42''ROUHIER LouisV1M
50703h33'42''SAUGERAS ArnaudV1M
50803h33'46''DOSSA Jean-elieSEM
50903h33'47''LAVAL MichelV1M
51003h33'50''FILALI MOUTEI HichameSEM
51103h33'54''PEROT EtienneV1M
51203h34'04''RECH ChristopheV1MStade Rodez Athletisme
51303h34'05''VACHON SylvainV2M
51403h34'05''FAURY YoannSEM
51503h34'07''CADENE GerardV2M
51603h34'09''BONNEL Jean-henriV1M
51703h34'10''PLUME EddyV1M
51803h34'12''UZANU JulienSEM
51903h34'16''ABDOURAHAMANI AboubacarV1M
52003h34'20''MELET FredericV2M
52103h34'22''GIMBERT Louis-marieSEM
52203h34'23''HOSY Lars nyhammerESM
52303h34'23''GALY JulienSEM
52403h34'26''PEREZ AntoninSEM
52503h34'29''LEVEL ClaudeV1M
52603h34'36''RAMBAUD ChristopheV1M
52703h34'39''MAILHAC BenjaminV1M
52803h34'43''PAGALDAY MUNOZ AitorSEM
52903h34'45''CHOY RaphaelSEM
53003h34'51''MONNIER ClementESM
53103h34'53''MILCENT OlivierSEM
53203h35'00''DUFRECHOU YannickSEM
53303h35'02''MORIE VincentSEM
53403h35'04''HEBRARD EmmanuelSEM
53503h35'06''THIEBLIN LaurentV1M
53603h35'09''BENAITEAU Jean-pierreSEM
53703h35'10''TERRACHER JulienSEM
53803h35'11''ZABALZA AlbertV1M
53903h35'12''SIRE-GELIS FlorianSEM
54003h35'13''QUANTIN Charles-henriSEM
54103h35'16''SARRALDE JulienSEM
54203h35'20''MANAUTE PhilippeV2M
54303h35'24''CASTAING Jean-christopheV2M
54403h35'24''DESPLAN PierreSEM
54503h35'31''AZEMA DidierV2M
54603h35'37''JALLET LaurentSEM
54703h35'37''ROC GermainSEM
54803h35'47''HAUTTEMENT YannickSEM
54903h35'50''CAU Jean-christopheSEM
55003h36'01''DUPARC AlexandreSEM
55103h36'08''BAILLIOUX StephaneV1M
55203h36'09''LETIENNE RobertV1M
55303h36'09''GOUNI PhilippeV2M
55403h36'11''VOUZELLAUD AlexandreV1MTeam Conseils Courseapiedcom
55503h36'11''LE MERCIER ValentinSEM
55603h36'11''DUTEIL PierreSEM
55703h36'11''BERGE YannSEM
55803h36'16''LABARRERE XavierSEM
55903h36'17''ALBEROLA FrancoisV2M
56003h36'19''ROBERT JeromeV1M
56103h36'20''VERNET MathieuSEM
56203h36'20''MILLAN MartineV1FS/l Us Argenton
56303h36'21''SIMON ChristianV1M
56403h36'25''GELY EmmanuelV2M
56503h36'26''LAVILLAUROY CorentinSEM
56603h36'28''PLAINDOUX ChristopheV1M
56703h36'29''GARCIA Josep mariaV2M
56803h36'30''COUDERC Jean-pierreV1M
56903h36'30''RICARD ChristopheV1M
57003h36'31''RACINE RaphaelESM
57103h36'33''HILIC SachaV1M
57203h36'39''PERRIOT StephanieV1F
57303h36'43''DE ROQUETTE-BUISSON ThibautV1M
57403h36'45''LE GALL GeorgesV1M
57503h36'48''ESTIVALET CedricSEM
57603h36'56''HENRY SebastienSEM
57703h36'59''PAPAIX AlainV2M
57803h37'02''CASANOVA Jean paulV1M
57903h37'04''LOUISNARD OlivierV2M
58003h37'08''CASTIGUE JulienSEM
58103h37'09''BOULADOU PatrickV2M
58203h37'11''JAFFEUX JeromeV1M
58303h37'14''GUILLEMER CedricSEM
58403h37'16''DELIBES MatthieuSEM
58503h37'17''ELKAIM BrunoV2M
58603h37'17''BARBOTIN WillyV2M
58703h37'17''BEYRET Jean-bernardSEM
58803h37'27''ROUQUET VincentSEM
58903h37'42''ALBERT LucileSEFS/l Plessis Robinson Ac
59003h37'43''DARAIGNEZ GuillaumeSEM
59103h37'45''TENEGAL NicolasSEM
59203h37'46''GAILLARD StephaneV1MCourse A Pied Beauvais O
59303h37'47''VOITURIEZ AxelleV1F
59403h37'48''AYADI KhemaiesSEM
59503h37'52''PASSIEUX LionelV1M
59603h37'56''BUCCI EricV1M
59703h37'57''DESAIGUES EricV2M
59803h38'00''MARTIGNAC PatrickSEM
59903h38'01''RAYSSAC JeromeV1M
60003h38'03''BOISSY EricV2M
60103h38'04''CHOTARD LaurentV1M
60203h38'04''ROUSSEL AntoineSEM
60303h38'06''CHRISTOPHE RobinSEM
60403h38'11''BOUTINON FranckV1MTarn Sud Athletisme
60503h38'11''VOGEL MathieuSEM
60603h38'13''GAVALLET SebastienSEM
60703h38'15''SEGUELA MathieuV1M
60803h38'15''DLUBALA AlainV2M
60903h38'17''ROUSSEL RemiSEMTarbes Pyrenees Athletisme
61003h38'18''MONIER PascalV3M
61103h38'21''DENEUVILLE JordanSEM
61203h38'22''SEGONZAC JeromeV1M
61303h38'24''JAZOULI YounesSEM
61403h38'25''PRADAYROL ClementSEM
61503h38'26''CAYUELA Jean christopheV1M
61603h38'28''RAULINE JeromeSEMTroyes Omnisports
61703h38'30''MAQUA FabriceSEM
61803h38'30''TERSIER Jean-christopheV1M
61903h38'31''BARTHEZ AdrienSEM
62003h38'38''HADDAD NicolasSEMCa Balma
62103h38'39''EL_OIDI AhmedV1MS/l Athle Brens Gaillac
62203h38'42''MATHONIER LionelSEM
62303h38'42''RIGAULT IsabelleSEFCourse A Pied Beauvais O
62403h38'44''RODRIGUEZ JauffraySEM
62503h38'46''MENDEZ XavierV1M
62603h38'50''FORT JoelV2MS/l Ill Bruche A Lingols
62703h38'59''METAIS RichardV1M
62803h39'18''OURY GeoffreySEM
62903h39'20''LE PORT MoranSEM
63003h39'21''PERU SandraSEFGrand Angouleme Athletisme
63103h39'22''ESMSIS FredericV2M
63203h39'29''BRUNET CedricSEM
63303h39'42''IMBERDIS VincentSEMUs Thouars
63403h39'44''SALLES BertrandV1M
63503h39'54''VERNHETTES HerveSEM
63603h39'54''OLIVEIRA OrlandoSEM
63703h39'54''LLOPIS EmiloSEM
63803h39'57''TOUZO GervaisV1M
63903h39'58''MARRE GautierSEM
64003h40'03''HIERARD ChristopheSEM
64103h40'07''VRIGNAUD LoicV1M
64203h40'10''BRUNET AlainV3MGap Hautes Alpes Athletis
64303h40'16''MONTAGNON NoaligSEM
64403h40'18''BONDIL ThierryV2M
64503h40'19''CHABRIDON MathieuSEM
64603h40'20''PEYRES NicolasSEM
64703h40'23''COSMA DanielV2M
64803h40'24''MAILLOT MatthieuSEM
64903h40'29''MARRE AnthonySEM
65003h40'29''GLAUZY ValerianESM
65103h40'33''LOPEZ PascalV2M
65203h40'36''TALARMIN PaulineSEF
65303h40'37''BOISSIE CedricSEM
65403h40'38''LOTIGIE WilliamSEMGrand Angouleme Athletis
65503h40'43''PUJOL NathanSEM
65603h40'43''GASPAROTTO DavidV1M
65703h40'47''DUPART OlivierV2M
65803h40'47''PITCHEN BenjaminSEM
65903h40'52''MOUSSEIGNE BertrandV1M
66003h40'57''BANDLER MelSEF
66103h40'58''ZARAGOZA PascalSEM
66203h40'58''THIERS Jean-lucV2M
66303h40'59''BARTOLI SamuelSEM
66403h41'00''PICHARD EdouardSEM
66503h41'00''MIMUN MohamedV1M
66603h41'07''VINCENT Marie-doV1F
66703h41'08''TONATI LaurentV1M
66803h41'09''MAJOREL Jean-louisV2MUltra Marathon France
66903h41'09''LAURIE KarineSEF
67003h41'10''BOULANGER GuyV2M
67103h41'11''GRIMAUX SylvainSEM
67203h41'15''BOUTTIER ClementSEM
67303h41'16''MANAUTINES GaelV1M
67403h41'17''MARCON KevinESM
67503h41'18''FAUGERE HerveV2M
67603h41'22''BELGODERE ThierryV2M
67703h41'22''RIVES FlorianESM
67803h41'24''INIGO LaurentSEM
67903h41'25''VALLEE BenjaminSEMSa Toulouse Uc
68003h41'26''MENGES RemyV1M
68103h41'26''KUPPENS GijsESM
68203h41'27''PICARD SolangeSEF
68303h41'35''NGUYEN VAN CHINH JacquesV2M
68403h41'42''BONTEMPS LoicSEM
68503h41'48''FERDINAND JorisSEM
68603h41'48''DE CAPELE AymericSEM
68703h41'49''TAELMAN JulienSEM
68803h41'50''BRENAS ClaudieV2F
68903h41'51''PAPPONE IreneSEF
69003h42'12''LABOUREAU StanislasV1M
69103h42'13''TASTAVY MicheleV2F
69203h42'13''BELLINI ThomasV1M
69303h42'15''JEAN MARIE NicolasSEM
69403h42'16''SEMENADISSE OlivierV1M
69503h42'17''ANGE DavidV1M
69603h42'19''BEC LaurentV1M
69703h42'21''MORO MatthieuSEM
69803h42'23''DELPRAT ChristelV1F
69903h42'25''PALUMBO KevinSEM
70003h42'27''JEAN MadelineSEFA Sud Ardeche Drome
70103h42'31''BROC AlainV1M
70203h42'34''ROEDER MichaelV2M
70303h42'35''ZEKRI AnnieV2F
70403h42'47''VIALA DavidV1M
70503h42'49''CHAUVEL ErwanV1M
70603h42'50''BENOIST NicolasSEM
70703h42'51''ROUQUIER JeromeSEM
70803h42'52''HUSS ThibautSEM
70903h42'53''MANGIN LouisESM
71003h42'55''FUENTES CyrilSEMCa Beglais
71103h42'55''MARTINAUD BenoitSEM
71203h43'01''BRUNEL JeremySEM
71303h43'02''LLOPEZ DidierV2MLimagne-athletes-endurance
71403h43'03''FIGUS ChristopheV1M
71503h43'03''VANUXEM MickaelV1M
71603h43'04''AMAYA SebastienSEM
71703h43'11''PLAZA PhilippeV2M
71803h43'13''BALDINI Jean bernardV1M
71903h43'15''BELBACHIR MohamedSEM
72003h43'15''ANCIAUME HubertV2M
72103h43'16''GASSIOT ArthurSEM
72203h43'20''VALLES ChristopheV1M
72303h43'23''GRZESZCZAK DenisV2M
72403h43'24''DAMAMME DavidV1M
72503h43'25''CHALLUAU FredericV2M
72603h43'26''LASSUS AnthonyV1M
72703h43'27''AUTRET DavidSEM
72803h43'29''THAREAU EricV1M
72903h43'33''SCHIETECATTE JeromeV1M
73003h43'41''KHELIFA ChakibV1MUnion Athletique Occitane 31
73103h43'43''AUTRET YannSEM
73203h43'43''SOULE MichelV1M
73303h43'44''JULLIEN DenisV1M
73403h43'45''CARTIER FredericV1M
73503h43'45''FOGERON StephaneV1M
73603h43'49''DORE StephaneSEM
73703h43'50''GAULT StephaneV1M
73803h43'51''CURDY MaxenceSEM
73903h43'52''SAINT UPERY XavierV1M
74003h43'53''SITBON OlivierSEM
74103h43'54''SEGOND MarieSEF
74203h43'55''DUPINAY MickaelSEM
74303h43'56''GELLEE LionelV2MAvenir Aire Sur Adour
74403h43'57''VILLING JeromeV1M
74503h43'59''LECOMTE AlainV1M
74603h44'00''GRAILHE XavierV1M
74703h44'01''BELTRAN DidierV2M
74803h44'02''BASTIDA PhilippeV1M
74903h44'03''GODET Jean-charlesSEM
75003h44'06''FAVRAIS PhilippeV1M
75103h44'06''CLOTET FabienSEM
75203h44'07''LE MERCIER BrunoV2M
75303h44'07''DUVERNOIS OlivierV1M
75403h44'07''VIDALENC LaurentV2M
75503h44'09''PINEL LudovicV1M
75603h44'11''TORTECH EricV2M
75703h44'12''ESTEVE UgoSEM
75803h44'13''GUDAYOL ThomasSEM
75903h44'14''PORTAL StephanieV1F
76003h44'15''PORTAL AlainV1M
76103h44'16''MEUNIER GuillaumeSEM
76203h44'17''BEZIOS LaurentSEM
76303h44'17''GOUT Pierre-henriSEM
76403h44'18''BLONDEY LucV2M
76503h44'21''GERARD RegisV2M
76603h44'24''DZIERLA FranckV1M
76703h44'24''BRASSIER StephaneV1M
76803h44'24''TEYSSEDOU JonasSEM
76903h44'26''DALSHEIMER FlorentSEM
77003h44'32''ROBERT ChristianV1M
77103h44'33''PALAT PatrickV1M
77203h44'33''EL MOUTAANI AmineSEM
77303h44'34''PERRIN ThomasV1M
77403h44'38''DONGO TILOLO ThierryV1M
77503h44'38''KRACIK PeterSEM
77603h44'47''CHADELLE KevinSEM
77703h44'47''GARCIA DavidSEM
77803h44'49''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
77903h44'52''BEDNARCZYK AlainV2M
78003h44'56''DONCEL BrunoV1M
78103h44'56''MERCADIER EricSEM
78203h44'57''FOLLONIER BrunoV2MMacadam 07
78303h44'58''ULMER LionelV1M
78403h44'59''ARNOUX Jean-marcV2M
78503h45'00''KOEBEL ThomasSEM
78603h45'01''PAVY FredericV1M
78703h45'03''THUILLIER GeraldV1MSaint-ouen Dsl
78803h45'04''CAYOT Jean-marcV2MS/l Athletisme Club Cou
78903h45'08''CAZAJOU ThomasSEM
79003h45'11''BHAGWANANI RavindraV1M
79103h45'15''JOLY NicolasV1M
79203h45'16''MAROLDA Jean-francoisV1M
79303h45'16''BOQUET MichaelSEM
79403h45'21''DUPEYRE CedricSEM
79503h45'23''HIVES FlorentSEM
79603h45'24''ZANNINI FredericV1M
79703h45'37''GOLA CyrilSEM
79803h45'38''TOD WilliamV2M
79903h45'48''LE BRAS Jean-yvesV2M
80003h45'49''COUDERT PhilippeV2M
80103h45'53''ASSEMAT FabienSEM
80203h45'55''VERDUIN BOONE IdaV2F
80303h45'58''MAUCOURT SebastienSEM
80403h45'58''BUIRETTE LoigSEM
80503h45'59''PUJADE MichelV2M
80603h46'00''PUYGRENIER Jean stephanV1M
80703h46'01''VOIRIN MartialV1M
80803h46'03''FILLON GuillaumeSEM
80903h46'04''NGUYEN PierreV1M
81003h46'07''GARNIER RemiSEM
81103h46'10''DELLA VALLE SimoneSEM
81203h46'13''GHESQUIERE BertrandV2M
81303h46'18''RIGOLI YohanSEM
81403h46'28''MARTINEZ LionelSEM
81503h46'28''BLANC AdrienSEM
81603h46'29''MOLINS StephanV1M
81703h46'38''SARRET ChristopheV1M
81803h46'39''TANGUY EmmanuelSEM
81903h46'40''DUPUIS SylvainSEM
82003h46'44''MOLINIE BrunoV1M
82103h46'45''SEON ReneV2MS/l Cjf Fleury Les Aubra
82203h46'46''LANGEVIN AxelSEM
82303h46'47''FREROTTE OlivierSEM
82403h46'47''ANDRIEUX JulienSEM
82503h46'52''BARRAL RachelSEF
82603h46'53''COURTADE StephaneV1M
82703h46'54''CRETIN HenriESM
82803h47'02''LEMAITRE JulietteSEF
82903h47'05''ROUAIX SimonSEM
83003h47'05''LE TARGAT YouriV1M
83103h47'07''VALENCIA PhilippeV1M
83203h47'12''BEAULES LionelV1M
83303h47'12''BERNARD LaurentV2MGrand Angouleme Athletis
83403h47'14''MONNIN ChristopheV1M
83503h47'16''DUHEN StephaneV1M
83603h47'21''ZIK MehdiSEM
83703h47'22''SIMON DenisV2M
83803h47'22''KAPLER RudySEM
83903h47'29''CHAUVET MathieuSEM
84003h47'34''MOLINIER MartinV1M
84103h47'35''MARCO ChristopheV1M
84203h47'36''REMOND RaphaelV1M
84303h47'37''LHERMITE YannickSEM
84403h47'40''DOLO JulienSEM
84503h47'45''ABELLARD NathaelV1FUs Thouars
84603h47'47''GOUGAUD EricV2MEvreux Ac
84703h47'49''DAUDE Jean-marcV2M
84803h47'51''LOPES PhilippeV1M
84903h47'53''MASSARDY LaurentV2M
85003h47'54''GIORDANA RaphaelV1M
85103h47'56''WILD FredericSEM
85203h47'57''CASSAN Jean philippeSEM
85303h47'58''CLERY SebastienSEM
85403h48'00''SEGARD PierreV1M
85503h48'02''DUCOURNAU XavierV1MSa Toulouse Uc
85603h48'05''FRANCESCON StephaneV1M
85703h48'08''LHOTEL YannSEM
85803h48'14''MONTANT LaetitiaV1F
85903h48'14''REY ChristineSEF
86003h48'16''LECOQUIERRE JeromeV1M
86103h48'21''BARD FredericV1M
86203h48'21''BAREA TEJADA AntoniV2M
86303h48'24''ANGYAN MiklosSEM
86403h48'27''COSTES MatthiasV1M
86503h48'28''BILLARD JulienSEM
86603h48'31''AZE BenjaminSEM
86703h48'31''RENVOISE GillesV2M
86803h48'34''PECHOULTRES CelineV1F
86903h48'35''TISSERANT XavierV2MVerneuil Ac
87003h48'36''LESIEUR ChristianV1MVerneuil Ac
87103h48'37''BONDOUI AurelienSEM
87203h48'39''RICHARD RomainSEM
87303h48'39''VIDAL IsabelleSEF
87403h48'39''VOISIN HerveSEM
87503h48'40''DECOUT LaurentV1M
87603h48'44''OLIVIER RomainSEM
87703h48'45''FONTES ChristopheV1M
87803h48'49''PINEL LaurentSEM
87903h48'51''POSSAMAI LionelSEMFac Andrezieux
88003h48'52''VAN LEYNSEELE BenjaminSEM
88103h48'53''DUBUS VirginieSEFCourse A Pied Beauvais O
88203h48'57''CANTOURNET YannickSEMSa Montrouge Paris 12
88303h48'59''SIRACH AlainV1M
88403h49'00''SERVAIS SebastienSEM
88503h49'00''GIACOMELLI FredericV1F
88603h49'01''LE DRET GwennhaelSEM
88703h49'08''FONTAINE GillesV1M
88803h49'10''BOISSIER ThierryV2M
88903h49'10''BELNOU ChristineV2F
89003h49'11''LANDES SebastienV1M
89103h49'12''NESPOULET JacquesV2M
89203h49'16''PARQUIN FlorentSEM
89303h49'18''FACON JeromeV1M
89403h49'20''SABALCAGARAY ClementSEM
89503h49'20''GARCIA Jean-michelSEM
89603h49'21''BOUSQUET NicolasSEM
89703h49'26''SIRE Jean- mauriceV1M
89803h49'27''CASTAGNET ChristopheV1M
89903h49'29''BODIN PaulSEM
90003h49'29''PUMA JoseV1M
90103h49'32''NOBEL RemyV1M
90203h49'33''CHASSAIN EmersonSEM
90303h49'34''CHARTIER TheoSEM
90403h49'34''GIUSEPPIN GillesV1M
90503h49'34''KESSLER PhilippeV2M
90603h49'38''BOSSUT RemiESM
90703h49'38''MOGABURE PeioSEM
90803h49'39''ROOSE MaxSEM
90903h49'40''PINEAU VirginieSEF
91003h49'42''BEXIGA JeremySEM
91103h49'44''GALY AnneV1F
91203h49'52''HERRON Jean lucV2M
91303h49'55''GOSSE StephaneV1M
91403h49'59''FREYTET Jean-michelV1MSu Agen
91503h50'01''JACQUELIN NicolasSEMCa Balma
91603h50'01''MILHAU MathieuSEM
91703h50'09''OCONNELL WilliamSEM
91803h50'10''BELLAY GuillaumeESM
91903h50'12''BIDEAU RaphaelSEM
92003h50'14''PASSAQUAY DominiqueV1M
92103h50'18''CHATELLIER ChristopheSEM
92203h50'20''FRANJAUD StephaneSEM
92303h50'21''VILLAND DenisSEM
92403h50'24''MOCQUET TristanSEM
92503h50'25''PEROLLE BrunoSEM
92603h50'28''FOURE PatrickV1F
92703h50'30''BOUALEM MohamedV1M
92803h50'31''BISSOT NicolasSEM
92903h50'38''BASON Jean claudeV2M
93003h50'39''VENIER ChristopheV1M
93103h50'42''FRALIN LaurentV1M
93203h50'44''BRECHOU JordanSEM
93303h50'45''LAHUEC MorganSEMToulouse Cms
93403h50'51''ROUTHIEAU VincentSEM
93503h50'52''HERENCIA RaphaelSEM
93603h50'52''SAQUET FabriceV1M
93703h50'56''RAZAT GregorySEM
93803h50'57''PAULIN MikaelSEM
93903h50'59''ORTIZ ChristopheV1M
94003h51'03''CLAVEL AlexandreV1M
94103h51'06''DELEPINE LaureSEF
94203h51'08''LAUWERIER FlorianSEM
94303h51'09''POL ThierryV1M
94403h51'14''JAMIN DominqueV1M
94503h51'15''GOIN MaximeSEM
94603h51'16''BELLEFOND KevinSEM
94703h51'17''THARSILE MatthieuSEM
94803h51'21''CALMET XavierV1M
94903h51'22''ARNAUD SebastienV1M
95003h51'28''LEONARDON DamienSEM
95103h51'30''CANIZARES FredericV1M
95203h51'30''DAVID SahiriSEM
95303h51'30''PARCELIER Jean-henriV2M
95403h51'31''LACOMBE Jean-claudeV2M
95503h51'32''HEINRICH YvesSEM
95603h51'41''AZNAR ABIAN JuanSEM
95703h51'43''HAPPE FrancoisV2MTouquet Opale Athletisme
95803h51'43''PERROTIN ChristopheV1M
95903h51'43''RAOUL XavierV1M
96003h51'46''HERQUEL MarcV1M
96103h51'48''BAYE JeremySEM
96203h51'48''BRABANT PhilippeV2M
96303h51'50''VIAL SebastienV1M
96403h51'52''RAMOS ManuelV3M
96503h51'53''DIALLO DIALLO BubacarSEM
96603h51'56''LEROUVREUR XavierV1M
96703h52'01''CUVELLIER RenaudV1M
96803h52'03''DANIEL-DAVID GilbertV3M
96903h52'03''RIEU FranckSEM
97003h52'04''BERNET NicolasV2M
97103h52'05''BAUDOIN FulbertV1M
97203h52'05''TAILLIER MASSE ChristelleV1F
97303h52'06''LERAY CyrilSEM
97403h52'06''HEHN EricV2M
97503h52'13''MELARD LaurentV2M
97603h52'13''HENRIET LoicSEM
97703h52'13''MERLIN ChristopheV1M
97803h52'17''RACAUD BernardV2M
97903h52'17''FABRE NicolasSEMAssp Vergez
98003h52'18''DOUINE ClementSEM
98103h52'18''ADENIS NicolasSEM
98203h52'24''LOMBARD FabienV1M
98303h52'29''HOURS XavierV1M
98403h52'31''VIOLIER FabienSEM
98503h52'37''DELAI RomainSEM
98603h52'39''VEYSSEYRE RochSEM
98703h52'41''AVRIL NicolasV1MCourse A Pied Beauvais O
98803h52'50''GULLAUD JulienV1M
98903h52'52''ALVES StephaneV1M
99003h52'57''MARTY NicolasESM
99103h52'59''ARRAMACH BenV1M
99203h53'00''RAYNAUD NicolasV1M
99303h53'01''PALACIN HugoSEM
99403h53'01''NGHUNZA SYALYA NZWAN EmmanuelSEM
99503h53'06''JULLIARD FrederiqueV1F
99603h53'06''GARRIGUES GillesV1M
99703h53'06''MIMY Jean-patriceSEMBack To The Run
99803h53'09''JALIBERT Rene-paulV2M
99903h53'12''JULLIARD PhilippeV1M
100003h53'19''BRICHE OlivierSEM
100103h53'20''GREFFE OlivierV1M
100203h53'26''ESTEVE RodolpheSEM
100303h53'27''PAGNIN LoicSEM
100403h53'27''VIDAL FranckSEM
100503h53'29''BAULT AlexandreSEM
100603h53'32''LEGENDRE DamienSEM
100703h53'33''TOCHON MarcSEM
100803h53'36''GUIRAO ChristopheV1M
100903h53'37''TREBEL ArnaudSEM
101003h53'41''BELARBI HalimV1M
101103h53'44''RUIZ DavidSEMBraud Ac
101203h53'45''CHOPLIN HugoESM
101303h53'48''RICORDEAU GaylordSEM
101403h53'49''PIGEON LucSEM
101503h54'05''PALIERNE IsabelleV1F
101603h54'06''BACZKOWSKI LaurentV1M
101703h54'06''PROGLER LionelSEM
101803h54'14''NOUVEL FabienV2M
101903h54'15''CABIN KevinSEM
102003h54'18''MENEGHETTI GauthierSEM
102103h54'19''MARCELIN ChristopheV1MCa Balma
102203h54'23''CORTY GregoireV1M
102303h54'24''MALLE EricV1M
102403h54'25''COULONGES PhilippeV1M
102503h54'26''MUTLU AliV1M
102603h54'29''LEONARD BertrandV1M
102703h54'30''DUSART ThomasSEM
102803h54'32''LEGROS LucasSEM
102903h54'33''PRADIER MichelV3MAcr Arles Et Sa Region (
103003h54'33''GAUDINIERE GaelV1M
103103h54'36''BEAUFOUR StephaneSEM
103203h54'37''MILL JoelV2MAthle 11
103303h54'37''ARQUEY MathieuSEM
103403h54'37''RENAULT PierrickV2M
103503h54'41''HERAULT RichardV1MPortet Athletic Club
103603h54'41''ALQUIER MagaliSEFPortet Athletic Club
103703h54'42''CAZOTTES StephaneV1M
103803h54'43''ROULLEAU Jean-claudeV1MVerneuil Ac
103903h54'43''GUYON BrunoV2M
104003h54'44''SALORT XavierSEM
104103h54'44''LEBOUTET YannickSEM
104203h54'44''PLAZOLLES FredericV1M
104303h54'47''NEDIC DarioV1MVerneuil Ac
104403h54'48''CROUZIL ChristianV2M
104503h54'48''NGUYEN VAN BrunoV1M
104603h54'51''LATOUR AlainV2M
104703h54'52''RICHARD SebastienSEM
104803h54'56''POSTEC FabienSEM
104903h54'57''MAGNOULON JulienSEM
105003h54'58''LANANI HamidV1M
105103h54'59''POLIGNONE FredericV1M
105203h54'59''BAGORO SalmataSEF
105303h55'01''FEYT NicolasV1MS/l Us Fronton Athleti
105403h55'04''CHUMBO FredericSEM
105503h55'06''BRISSONNET FrancoisSEM
105603h55'07''MALET GillesV1M
105703h55'14''BASSI Jean-marcV1M
105803h55'15''SANTAMARIA AlexisSEM
105903h55'21''FORT StephaneV1M
106003h55'21''ZABRANIECKI LaurentV2M
106103h55'23''BENABEN MaxenceSEM
106203h55'24''CHINNICI AnthonySEMLes Zinzins Des Coteaux
106303h55'26''MICHON ClaudeV2M
106403h55'27''NOUGAROLIS BenjaminSEM
106503h55'28''AUZOLLE LionelV1M
106603h55'30''LEFEBVRE PhilippeV1M
106703h55'31''JUIN MathieuSEM
106803h55'32''COUMEL Jean-marcV1M
106903h55'34''GAULIN PierreSEM
107003h55'34''PFISTER PhilippeV2M
107103h55'35''ANACLET MickaelSEM
107203h55'35''CHAUMARD PascalV2M
107303h55'35''DARDIER CatherineV1F
107403h55'36''ALLO PeterSEM
107503h55'37''GUILLAUMIE JulienSEM
107603h55'40''BARBARA PierreV1M
107703h55'41''COUSTET LaurentV1M
107803h55'47''MAYEUR GregoryV1M
107903h55'53''SCHIAVON Jean-veranV1M
108003h55'53''CHIVOT-GUYOT CyrilSEMCourse A Pied Beauvais Oise
108103h55'53''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
108203h55'53''PEREZ GuillaumeSEM
108303h55'55''FOURCADE SebastienSEM
108403h55'57''RIZO JoseV3M
108503h56'04''TRETZ Jean-francoisV1M
108603h56'09''FILY YvanSEM
108703h56'14''SOUCHON GregorySEM
108803h56'15''OLIVE NicolasSEM
108903h56'16''FONTAINE PierreSEM
109003h56'16''MORALEDA ClementSEM
109103h56'16''BAC FabienSEM
109203h56'19''DEGUEULE LaurentSEMUs Thouars
109303h56'21''RODRIGUEZ PatriceV1M
109403h56'21''ANNAT-RUBIO StephaneV1M
109503h56'22''GONDRAN PhilippeV1M
109603h56'23''SALAVERT MathieuSEM
109703h56'25''BLASQUEZ LaurentV1M
109803h56'27''TAURAN AnthonySEM
109903h56'29''GEERAERTS ThomasV1M
110003h56'29''THOMAS GuillaumeSEM
110103h56'32''CASIMIR ArnaudV1M
110203h56'33''NEWEY AlastairV1M
110303h56'34''MAURELL GuillaumeSEM
110403h56'34''BENSALEM FatihaV1F
110503h56'34''AULU Jean-remiSEM
110603h56'35''JANSSENS DirkV2M
110703h56'37''BACCOT BenoitSEM
110803h56'38''DELEURME SebastienV1M
110903h56'39''GOMEZ CelineSEF
111003h56'39''GABARD SebastienSEM
111103h56'39''LEROUX NicolasSEM
111203h56'43''JOAO LuisSEM
111303h56'43''ROULLIER FabriceV1M
111403h56'45''ANDRES GillesV1M
111503h56'47''BAGNOL JeromeSEM
111603h56'48''CHARRIER Jean-lucV2MUs Thouars
111703h56'48''BLAINEAU BaptisteSEM
111803h56'48''PIPERAUX AxelSEM
111903h56'50''BERROUET GillesV1M
112003h56'51''DUFOUR SebastienV1MS/l Athletisme Club Cou
112103h56'51''HAMMOU SamiraSEF
112203h56'57''BIOCHE NicolasSEM
112303h56'57''COLIN KevinSEM
112403h56'58''MAGNE AntoineV2M
112503h56'58''CHABERT FredericV1M
112603h56'59''PEDEBIDOU YannickV1M
112703h57'00''FOUQUIER YannSEMBlagnac Sc
112803h57'03''ROUILLES DavidV1M
112903h57'04''JOLY DamienV1M
113003h57'05''VERDIER FabienneV2F
113103h57'07''JANICOT EmmanuelV1M
113203h57'09''BORDENAVE PascalV2M
113303h57'12''BASSINOT AlexSEM
113403h57'12''FILLION AnnickV2F
113503h57'12''BOUBLI DavidV1M
113603h57'14''TRIAY BenjaminSEMPortet Athletic Club
113703h57'15''KIRSTETTER PatrickV3M
113803h57'16''GUENOUN NicolasSEM
113903h57'17''RODRIGO RomainSEM
114003h57'17''HERRY FabianV1MPortet Athletic Club
114103h57'18''ZERBIB ElishaSEM
114203h57'18''LAURENS JacquesV3M
114303h57'21''SANCHEZ SylvainSEM
114403h57'21''VINCINI SebastienSEM
114503h57'22''BAUS LionelV1M
114603h57'22''BURDIN YannickSEM
114703h57'22''SCHOENWETTER MichaelV1MDesperado Trail
114803h57'23''MONIE BenoitV1M
114903h57'24''BOINON BertrandSEM
115003h57'24''GARBAY RobinESM
115103h57'25''CHAMBAT RaphaelleV1F
115203h57'28''ALLEE GuillaumeSEM
115303h57'30''BOURGEOIS ThierrySEM
115403h57'33''LEBLANC LaurentV1M
115503h57'34''LAFONTAN BenoitV1M
115603h57'35''NAVARRO FlorianSEM
115703h57'36''RAYNAUD DanielSEM
115803h57'37''BRETHOT LydieSEF
115903h57'37''FERRAND PierreV1M
116003h57'37''PORCHERON ChristopheV2M
116103h57'39''FOURQUIE StephaneV1M
116203h57'43''VARGUES JulienSEM
116303h57'43''CONRAIRIE ChristopheV1M
116403h57'45''DUCAP AlainSEM
116503h57'47''ETCHEVERRY NicolasV1M
116603h57'48''LESCURE RemiSEM
116703h57'50''GARNIER PatrickV1M
116803h57'51''PEGEOT OlivierSEM
116903h57'51''RASTOUIL DavidV1M
117003h57'51''SEGUR XavierV1MAthle Bocage Vendee
117103h57'53''ROUGE LionelV1M
117203h57'53''DOAZAN EPOUSE CAMPER LucieSEF
117303h57'56''PERTEL ChristianV1M
117403h57'57''IBAKOUANE MehdiSEM
117503h57'58''MUR SergeV2M
117603h57'59''NASSER MohamedSEM
117703h57'59''VILHES SebastienV1M
117803h57'59''ABADIE ElsaSEF
117903h58'02''DOS SANTOS FrancoisV1M
118003h58'02''ZEMB Jean-paulV3M
118103h58'05''GARCIA AndreV1M
118203h58'05''FOGELGESANG MichelV2M
118303h58'06''RIVOAL RonanV1M
118403h58'09''STASSE OlivierV1M
118503h58'09''BIROT Jean-lucV2M
118603h58'10''CHAUVEAU OlivierV2M
118703h58'10''LAURENT SebastienSEM
118803h58'15''JOUBERT MathieuSEM
118903h58'16''SENEVAT ThierrtV1M
119003h58'19''DELFAU MaximeSEM
119103h58'19''REVEILLAC PatriceSEM
119203h58'19''LUCEAU FrancisV3M
119303h58'21''MONTHEIL JfV1M
119403h58'21''CAMMAS JeanV2M
119503h58'21''AUSSENAC GilbertV3M
119603h58'22''RENNE AurelieSEF
119703h58'24''LONGER ChristianV1MSaint Nazaire Olympique Sa
119803h58'26''LETURGIE VincentV2M
119903h58'26''BORDET ChristianV2M
120003h58'26''GUYOT JonathanSEM
120103h58'27''VALETTE SebastienSEM
120203h58'28''SALAS FredericV1M
120303h58'30''ORRIT VincentV1M
120403h58'31''JAILLET RomainSEM
120503h58'31''BERGES AlainV2M
120603h58'33''MARTINI FrancescoSEM
120703h58'33''SANROMAN ChristianSEM
120803h58'34''MENANT StephaneV1MCourse A Pied Beauvais O
120903h58'34''MENARD EricV1M
121003h58'35''HURCET FranckSEM
121103h58'36''LAPEYRONNIE PascalV1MCourse A Pied Beauvais O
121203h58'37''CHAUVET AntoineSEM
121303h58'37''MERCADIE ChristopheV1M
121403h58'38''OUMORGHI KhalidV1M
121503h58'39''MARION RemiSEM
121603h58'40''MITRY MaximeSEM
121703h58'44''SCHMITZ LudovicSEM
121803h58'45''BOSCH Jean-philippeSEMCa Balma
121903h58'46''RIFFAUD PeterV1M
122003h58'47''RIBES Jean michelV1M
122103h58'50''HERONNEAU GauthierSEM
122203h58'52''DUHEN MatthieuSEM
122303h58'56''PASSEPONT YvesV2MAlbert Meaulte Aerospaa
122403h58'57''GARRIGUE Jean-louisV3MEca Smarves Vernon
122503h58'57''ELFANI HichamSEM
122603h59'01''BOUCHER GuillaumeSEM
122703h59'04''GARCIA BenjaminSEM
122803h59'05''GIL SergeSEM
122903h59'06''DEVILLE Jean pierreV2M
123003h59'06''SCHWAB MauriceSEM
123103h59'07''NICOLET BenjaminSEM
123203h59'08''DUTERTRE GuyV2M
123303h59'08''SAMMUT LaurentSEM
123403h59'09''KLOTZ JulienV1M
123503h59'11''BOULESTIER SylvieV1F
123603h59'13''GAILLARD NicolasV2M
123703h59'13''SALVA JulienSEM
123803h59'15''JOIRIS OlivierSEM
123903h59'21''SELVES CedricSEM
124003h59'26''AQQAOUI SaidaSEF
124103h59'28''HUYGHE DamienSEM
124203h59'32''LACASA GabyV1F
124303h59'37''CALLEGARI Jean-marieV2M
124403h59'37''SAINT-VANNE PaulESM
124503h59'39''JOUVE ChristopheSEM
124603h59'40''MUNCH FredericV1M
124703h59'40''HERIN MauriceV4M
124803h59'42''COSTARRAMOUNE OlivierV1M
124903h59'44''BOUSCAT PhilippeV1M
125003h59'44''DARDENNE GuerricSEM
125103h59'46''DE ARAUJO ManuelV1M
125203h59'49''KHARBOUCH JamalSEM
125303h59'49''LAMOTHE ChristopheSEMUa Langueux
125403h59'59''VINCENT SylvieV1F
125504h00'03''BELINGUIER RegisV1M
125604h00'04''DEMARTHEAUX OlivierV2M
125704h00'12''CASTILLO AlexandreSEM
125804h00'15''CASTILLO Jean lucV2M
125904h00'24''POLLOCK LucySEF
126004h00'25''LEGUEDOIS PascalV2M
126104h00'25''MACE LionelV3M
126204h00'28''ARCAIX LucilleSEF
126304h00'31''BASTIE TerenceSEM
126404h00'33''VEGLIO MathieuSEM
126504h00'42''VERGARA RemiSEM
126604h00'43''CHATENET MarcV1M
126704h00'49''VEILLERES CedricV1M
126804h00'49''LECLERCQ ChristopheV1M
126904h00'50''BUI EricV1M
127004h00'52''DA COSTA JoaoV2M
127104h00'53''MANAUD BenjaminSEM
127204h00'54''DUCOS SylvieV2F
127304h00'56''DAIN AdrienESM
127404h00'57''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin
127504h01'01''BEL LaurentSEM
127604h01'04''LAURENT XavierV1M
127704h01'05''BENECH HerveV1M
127804h01'07''LACRAMPE JulienSEM
127904h01'08''BOUCHON-CLERCH AudreySEF
128004h01'08''BIARD CoralieSEF
128104h01'09''ARMENGOL PatriceV1MAc Gigouzac Saint Germai
128204h01'10''VALLIN MaximeSEM
128304h01'11''TOURLET SebastienSEM
128404h01'21''FANTIN FredericV1M
128504h01'25''FAITG LaurentV1M
128604h01'25''GOUZY ChristopheV1M
128704h01'27''SCHMORAK YllanSEM
128804h01'27''VERBREGUE MathieuSEM
128904h01'31''RICARD Jean-claudeV2M
129004h01'34''SUZON MathieuSEM
129104h01'36''BERGERET TimotheeSEM
129204h01'39''FROMONT StephaneV1M
129304h01'39''DOLO OlivierV1M
129404h01'40''DESSE VivianSEM
129504h01'42''MARTINEAU VincentSEM
129604h01'43''FRANCH Jean-francoisV1M
129704h01'46''CHEZA ChristianV2M
129804h01'48''PROUST JeromeV1MPortet Athletic Club
129904h01'50''GIRARD SamuelSEM
130004h01'51''POMMIES NicolasV1M
130104h01'53''SIX NathanaelV1M
130204h01'54''CAULLE MathieuV1MCourse A Pied Beauvais O
130304h01'57''ROUX KarineV1F
130404h01'58''PAYET NicolasSEM
130504h02'01''LEFEVRE VeroniqueV1F
130604h02'02''LEFEVRE FabienV1M
130704h02'04''FLORES FrankSEM
130804h02'04''ZERBIB DidierV2M
130904h02'07''GAUTRY SimonSEM
131004h02'08''SEGUR YannickSEM
131104h02'08''HEBRAUD HuguesV1M
131204h02'10''TEYSSEDRE CedricV1M
131304h02'10''SALVAIRE-MOUYSSET Pierre-olivierSEM
131404h02'11''LEMAITRE CecileSEF
131504h02'11''HERNANDEZ JeanV2M
131604h02'15''DUPUY ChristianV1M
131704h02'15''SCARDONE NadiaV2FCourse A Pied Beauvais O
131804h02'17''OSTAD MansourV2M
131904h02'17''PELISSIER StephaneV1M
132004h02'20''CHICOINE JacquesV2M
132104h02'22''GAIRIN DavidSEM
132204h02'24''DOS REIS FrederiqueV2FAc Gigouzac Saint Germai
132304h02'25''LECLERCQ FrancoisV1M
132404h02'27''LURO GillenSEM
132504h02'29''OMS PatrickV2M
132604h02'29''HEVIN PascalV1M
132704h02'30''MARTINEZ JeromeV1M
132804h02'30''NEIHOUSER MarieSEF
132904h02'30''SAILLENS EliseV1F
133004h02'36''TRAMINI MarcelV1MTarbes Pyrenees Athletis
133104h02'39''CADILLAC CelineSEF
133204h02'41''HALFORD PeteV2M
133304h02'41''CASTEL ArnaudV1M
133404h02'43''CARLIER BenoitV2M
133504h02'43''SAVIGNAC GerardV3M
133604h02'46''LE NOIR StephaneV1M
133704h02'49''PUJOL CristianSEM
133804h02'50''HEUDE JimmySEM
133904h02'50''CRETEAUX OlivierV1M
134004h02'51''BERTHOLON LionelV1M
134104h02'57''MELLONI GeorgianaSEF
134204h02'58''FRANK FabriceV1M
134304h03'00''FEAUVEAUX AlexandreSEMLb Chateauroux
134404h03'00''PERRIE LaurentV1MBeaumont Athletique Club
134504h03'01''PREVOT MikaSEM
134604h03'28''SALVAING YvesV2M
134704h03'29''GRIMAULT ArnaudV1MScl Seiches / Le Loir
134804h03'32''AMARDEILH CyrilV1MAcfcda - Courir Arie
134904h03'35''HAFFEMAYER OlivierSEM
135004h03'35''VIRON OlivierSEMS/l Athle 632 Tournefeui
135104h03'39''MARTIN PhilippeV2M
135204h03'44''TOD AlexanderV1M
135304h03'46''AUTELITANO FrancescoV2M
135404h03'47''SIMEAN OlivierSEM
135504h03'54''CADILLON Jean marieV3M
135604h03'55''CARLO JulienSEM
135704h03'56''ROUSSILHE LaurentV2M
135804h03'59''MOLINIER AnthonySEM
135904h04'04''GARRET RomainSEM
136004h04'06''KEMPENEERS MartinSEM
136104h04'08''ZANIN GuillaumeSEMSa Toulouse Uc
136204h04'09''DUL StephaneSEM
136304h04'20''NACCACHE PierreV2M
136404h04'20''LESGOURGUES JeromeV1MLes Fous Les Sortoises
136504h04'21''PENARANDA ChristianV2M
136604h04'21''MASSAT JeromeSEM
136704h04'22''MULLER CedricSEM
136804h04'23''BOUTIE VincentSEM
136904h04'24''MARGOUM MounirV1M
137004h04'25''LAPOTRE YvesV2M
137104h04'26''BOU JeffV1MSa Toulouse Uc
137204h04'27''FAVRAIS GillesV1M
137304h04'29''FAU CelineV1F
137404h04'32''PEYRAUD SylvainSEM
137504h04'38''LACOMME OlivierV1M
137604h04'38''DUFEU MichelV2MAs Tourlaville
137704h04'40''LO BRUTTO DamianoV1M
137804h04'42''MASSABUAU LucV2M
137904h04'46''NYHAMMER KlausV2M
138004h04'58''HELORET PierrickSEM
138104h05'03''ANSELME SebastienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
138204h05'10''COIPEL SamuelV1MBlagnac Sc
138304h05'11''SOULERY AdrienSEM
138404h05'14''CALLENS AntoineSEM
138504h05'15''GALEWSKI PierreSEMEa Le Creusot
138604h05'17''DELAUNAY NicolasSEM
138704h05'19''BONNEFOI AnoukSEFSavigny Senart Athletism
138804h05'21''ALLEGUEDE LaetitiaSEF
138904h05'23''RYCKEBUSCH MickaelSEM
139004h05'24''BERNARD JeromeV1M
139104h05'25''SCHWARTZ LaurentV2M
139204h05'26''SEMELY DamienSEM
139304h05'27''SAMSON ColinESM
139404h05'27''BOULESTEIX SylvainSEM
139504h05'29''GENET DavidSEM
139604h05'30''GAUD NicolasSEM
139704h05'31''DUBOIS JulienSEM
139804h05'32''RIELLO VirginieV1F
139904h05'35''BUI DUY DAN PascalV2M
140004h05'37''BONNEMAIN PatriceV2M
140104h05'45''QURESHI NabeelSEM
140204h05'49''ROUSSEAU LaurenceV2FLes Zinzins Des Coteaux
140304h05'51''HOUPERT MarieV1F
140404h05'51''DINH DavySEM
140504h05'52''BONHOMME PatrickV1M
140604h05'53''PORTAL NicolasSEM
140704h05'55''IMIZE Jean paulV2M
140804h05'55''FLAIG BeatriceSEF
140904h05'56''ASSEMAT PaulinSEM
141004h05'57''TEYSSIE AlexandreSEM
141104h05'59''BES JeromeV1M
141204h05'59''DERAISIN VincentV1M
141304h06'03''PASSANI ChristopheSEM
141404h06'07''BASTIENT JoseSEM
141504h06'08''ISSARTEL ChantalV2F
141604h06'13''SAGNES Jean-francoisV2M
141704h06'14''TARDIF ThomasSEMLe Havre S'port Athletisme
141804h06'14''BORCA NaurylineSEF
141904h06'16''GUY-COQUILLE RomainV1MAssociation Sportive Marathon
142004h06'17''GOURSAUD ChristopheSEM
142104h06'18''PEINY CarolineSEFCourse A Pied Beauvais O
142204h06'28''SCHLEGEL FabienV1MUltra Marathon France
142304h06'28''LAFFAURE CedricSEM
142404h06'30''SCHLEGEL LaetitiaESF
142504h06'32''PEYRARD JustinSEM
142604h06'35''BALP RemiSEM
142704h06'36''LEMAY AliceSEF
142804h06'36''ABOLIVIER MickaelSEM
142904h06'37''ABOLIVIER AndreV2M
143004h06'39''VILA Jean-ucV1M
143104h06'40''CARRERE JulienSEM
143204h06'45''CALLE YvanV2M
143304h06'46''COSTES ThierryV1M
143404h06'52''FRAISSE ValerieV1F
143504h06'54''JANVIER LucV2M
143604h06'55''AUBERT PascalV1M
143704h07'02''BALDISSER PatrickV2M
143804h07'02''BOISSIERES IgorV1M
143904h07'05''BONZOM PierreSEM
144004h07'06''LE BOURDON ChristopheV1M
144104h07'06''GONCALVES CHADA NETO FlorenceV1F
144204h07'08''CARADEC JeromeSEM
144304h07'09''RUTKA MarionV1FSu Agen
144404h07'13''MORENO Jean-yvesSEM
144504h07'13''DELPY DanielV2M
144604h07'15''VILLENEUVE ClaireV1F
144704h07'16''CHOLLET PierreSEM
144804h07'19''BAZELOT FabriceV1M
144904h07'22''GROUX MikaelSEM
145004h07'23''STURMEL FlorenceV1F
145104h07'26''MAYMO RocSEMAthle Tarn Passion
145204h07'30''SZYMANSKI StefanV1M
145304h07'31''BRETAUDEAU MagdalenaSEF
145404h07'31''LANGLA RobertV3M
145504h07'31''LEBLANC ThomasESM
145604h07'39''SINAUD MathieuSEM
145704h07'44''FERRIER JulienSEM
145804h07'45''DESTRUMEL ThibaultSEM
145904h07'50''PICCI CAREL NathalieV2F
146004h07'50''ESMNARD FredericV2MCourse A Pied Beauvais O
146104h07'51''JALABERT LionelSEM
146204h07'54''BONZOM NicolasSEM
146304h07'54''PIETRI LaurentV1M
146404h07'59''MACOMBE PaulV3M
146504h08'00''ALEXANDRE CyrilleV2M
146604h08'02''MCNIFFE VinceV2M
146704h08'04''HAINAUT NicolasSEM
146804h08'04''BESSOUDOUX ClementSEM
146904h08'05''MANI FredericV1M
147004h08'07''THERET ChristianV1M
147104h08'08''GASPARD MargotSEF
147204h08'12''ORSINGHER SebastienV1M
147304h08'19''YANAT YacineSEM
147404h08'27''CAVALIER RomainSEM
147504h08'29''BUTSCHER MorganeSEF
147604h08'29''BENABDALLAH MounaamV3M
147704h08'32''LAGAE FrancoisV1M
147804h08'33''MEA MichelV3M
147904h08'34''BELLANGER MarcSEM
148004h08'40''JACQUIER LaurentSEM
148104h08'40''PERRIN CyrilSEM
148204h08'41''DI MAMBRO ThierryV2M
148304h08'41''GELIS PatrickSEM
148404h08'46''ROCHETEAU FabriceV2MJogg'in Tours
148504h08'48''CAROL MarleneSEF
148604h08'49''ALQUIER VincentSEM
148704h08'50''CAROFF EricV1M
148804h08'51''DA CUNHA DanielV1M
148904h08'51''LEDANOIS PhilippeV1M
149004h08'52''GAUVIN IsabelleV1FAl Saint-marcellin
149104h08'53''MOREL ThierryV3M
149204h08'54''TOUET SandrineV1F
149304h09'02''RODRIGUEZ EstelleSEF
149404h09'05''ESQUIE ElodieSEF
149504h09'15''TREY AlainV3M
149604h09'16''BUFF XavierV1M
149704h09'16''BASTIEN OlivierV1M
149804h09'17''GROUSSOLLES MaryelleSEF
149904h09'18''AZARKAN ImadSEM
150004h09'18''LE RESTE BenjaminSEM
150104h09'19''PEYRATOUT AugustinSEM
150204h09'20''BONNAFOUS JeromeV1M
150304h09'22''CHIOUKH RachidV3M
150404h09'24''MORTREUIL FrancisV2MBergerac Athletique Club
150504h09'29''GUEUDRE GuillaumeSEM
150604h09'30''PETOT PascalV2MStade Villeneuve-sur-lot
150704h09'31''PIGATTO LairentV1M
150804h09'34''BARBIER AmaurySEM
150904h09'40''REVET AlexisSEM
151004h09'44''DELAMARCHE JeromeV2M
151104h09'46''CABANER CedricV1M
151204h09'53''SUARES EmmanuelSEM
151304h09'54''FORGUES YannickV1M
151404h09'55''DULAC PascalV2MTracks Athle Lisle Jourd
151504h09'56''ALDROVANDI Jean-sebastienV1M
151604h09'57''MARTINS VirgoV2M
151704h09'58''PHILBICHE LaurenceSEF
151804h09'59''CACHERA PatriceV1M
151904h10'02''PETREMENT AlainV1M
152004h10'03''LAUSSUCQ Marie_christineV2F
152104h10'03''LE GOFF HerveV2M
152204h10'06''HEIMEN HerveV2M
152304h10'07''RIOM OlivierSEM
152404h10'09''BORT LaurentV1M
152504h10'11''BAUDIN YoannSEM
152604h10'12''DE LATUDE HuguesV2M
152704h10'12''MUGARD ChristopheV2M
152804h10'13''CRIMETZ ChristopheV1M
152904h10'14''CANUT ChristopheSEM
153004h10'15''GUITTARD NicolasSEM
153104h10'16''VINCENT DanielV1M
153204h10'17''FOUBERT AntoninSEM
153304h10'18''DE LACROIX Jean marcV1M
153404h10'19''PERLEMOINE PhiliV2M
153504h10'19''CHARLERY FabienSEM
153604h10'20''CONSTANS SylvainSEM
153704h10'21''PASSEPONT AlainV1M
153804h10'22''MAGUEUR PhilippeV2M
153904h10'23''DEUSEDAS Jean-pierreV1M
154004h10'24''JOVER KevinSEM
154104h10'35''MONIER JeromeV1M
154204h10'37''BIELAIRE BrunoV2M
154304h10'40''BONA ChristopheV1M
154404h10'42''FRUCHOU ThierryV1M
154504h10'45''CAYLA BertrandSEM
154604h10'47''ISSARTEL Jean-christopheV1M
154704h10'50''VAZTORRES PascalV1M
154804h10'50''BUCHE PatrickSEM
154904h10'55''BOLDRON FrancoisV1M
155004h10'56''BLANDINIERES YoannSEM
155104h10'56''JOLIBERT ThierryV2M
155204h10'57''CAULIEZ ClementSEM
155304h10'58''HANSSEN GregV2M
155404h11'01''ARMENGAUD PatrickV2M
155504h11'01''MULLER SebastyenSEM
155604h11'04''PEYROT ValereSEM
155704h11'04''FAISY Jean-baptisteSEM
155804h11'08''SINAUD OlivierV2MAs Municipale De Pau
155904h11'10''LEGENDRE VincentSEM
156004h11'11''PONS SergeV2M
156104h11'13''GARES LaurentSEM
156204h11'20''BINEAU CyrilSEM
156304h11'24''BARTHES BrunoV1M
156404h11'24''CUCCHI HerveV3M
156504h11'28''VEUILLET Jean lucV2M
156604h11'28''ZANNIS PhilippeV2M
156704h11'30''LABORDE OlivierV1M
156804h11'31''DAYMIER SarahSEF
156904h11'39''VALIN MatthieuSEM
157004h11'44''BARTHE FrancoisV2M
157104h11'46''FOK BOR AnthonySEM
157204h11'47''BOULOC GuillaumeV1M
157304h11'52''LAINE Jean-philippeV1M
157404h11'53''PUJOL LaureSEF
157504h11'53''PENCHE PUJOL AuroreSEF
157604h11'55''LAMBERT GeorgesV1M
157704h11'57''GENDREAU SylvieSEF
157804h11'59''FOUCAULT PascalV2M
157904h12'04''OFFER DidierV1M
158004h12'04''BELLE MartinSEM
158104h12'10''ALBRECHT BenoitSEM
158204h12'10''GUISCHET MatthieuSEM
158304h12'11''LARUE NathalieV1FS/l Union Club Athletiqu
158404h12'13''VALENTIN DominiqueV1M
158504h12'14''SAFRANIC BrunoV1M
158604h12'17''AVERSENG MarcV1M
158704h12'18''GUICHOU Jean-noelV2M
158804h12'20''VEROLLET MatthieuSEM
158904h12'24''DUPPI SebastienSEM
159004h12'24''RONDET FlavienSEM
159104h12'44''CHIBRAC Jean charlesV2M
159204h12'47''BONNIN AlexandreSEM
159304h12'48''PASCAL-VAREILHES GaelleSEF
159404h12'53''DURAND OlivierV1M
159504h12'55''AUVRE ClementESM
159604h12'56''ROUBERTOUX Jean-baptisteSEM
159704h12'59''BONSIRVEN AlixSEF
159804h13'00''NONY NorbertSEM
159904h13'00''QUENTIN DumortierSEM
160004h13'01''BONNEFOI Anne-cecileSEF
160104h13'04''BALDACCHINO GillesV1M
160204h13'04''GIMBERT JulieSEF
160304h13'05''MELONI SophieV1F
160404h13'07''GRANIER LionelV1MAvenir Aire Sur Adour
160504h13'08''SCHWEITZER RegisV1M
160604h13'12''BOUDART JulienSEM
160704h13'15''GALLAND ColetteV3F
160804h13'22''DRILHOLLE DidierV2M
160904h13'24''PEDEPRAT BernardV2MBouliac Sports Plaisirs
161004h13'25''SAINCTAVIT NicolasSEM
161104h13'26''LA MARRA ToniV1M
161204h13'30''JUMEAU ShiliV2F
161304h13'33''GRIMAL AlexandreSEM
161404h13'37''FOUCOIN FlorianSEM
161504h13'37''DE LACOUR FranckV2M
161604h13'45''SALLERIN JeanV2M
161704h13'46''FRETIER EricV2M
161804h13'47''JACOB Jean-claudeV1M
161904h13'48''DAVEAU DavidSEM
162004h13'49''BALLESTER PatrickV2M
162104h13'50''CROZET ChristopheV2M
162204h13'51''BOUBET VianneySEMCourse A Pied Beauvais O
162304h13'58''DARCY DimitriSEM
162404h14'00''BOSSUYT RemyV1M
162504h14'04''MIMOUN DavidV1M
162604h14'05''CHAGNAUD ValerieV1FAthletic Club De Colombe
162704h14'11''MULET FranckSEM
162804h14'12''ZELMAT AbelV2M
162904h14'12''CALIXTE JeremySEM
163004h14'14''LEMAIRE ThomasSEM
163104h14'21''FEVRIER GuyV3MTo Be Sport
163204h14'24''WOOD LaurenSEF
163304h14'26''JOANEZ CeciliaV1FAc Gigouzac Saint Germai
163404h14'27''BAURE Jean francoisSEM
163504h14'29''ANSELME NicolasSEM
163604h14'33''ANDRE AnthonySEM
163704h14'36''SUTCLIFFE SimonV2M
163804h14'41''BATTIN CecileSEFUnion Athletique Nohicoi
163904h14'46''VELUT ThomasV1M
164004h14'46''PIONNIE BenjaminSEM
164104h14'56''DURIEUX GregorySEM
164204h14'57''LACOMBE FlorentSEM
164304h15'02''THIERY FabienV2M
164404h15'05''COLOMINA AgatheSEF
164504h15'08''AUCOUTURIER PhilippeV1M
164604h15'14''AGOSTINI EstelleSEF
164704h15'17''DAVET RemiSEM
164804h15'18''HESS RoxanaSEF
164904h15'20''BAYLE JohanSEM
165004h15'25''PELLERIN MathieuSEM
165104h15'25''LIOGIER MichaelSEMAthle Tarn Passion
165204h15'27''OLIVIER LebretonV1M
165304h15'28''CASTAY MatthieuSEM
165404h15'30''ALLONNEAU CharlineSEF
165504h15'30''HUYNH JimmySEM
165604h15'31''CAPPE MathildeSEF
165704h15'31''MAROTTI EricV2M
165804h15'33''SARRAILLE FredericSEM
165904h15'34''BONNEL MarianneV2F
166004h15'37''GAZAUBE CyrilSEM
166104h15'41''GUY StephaneV1MAc Gigouzac Saint Germai
166204h15'42''SUBERCHICOT HeleneV1F
166304h15'49''BREGEAT DavidV1M
166404h15'50''SIMON MAUREL SandraSEF
166504h15'52''VIGNUALES Jean-pierreV2M
166604h15'53''BARTHELEMY FrancoisV2M
166704h15'55''GARCIA DavidV1M
166804h15'56''DE LE RUE FrancoisSEM
166904h15'56''PERRONNET BrunoV1MPays De Brive Athletique
167004h15'56''REFALO CatherineV1F
167104h15'57''TRIQUET LudovicV1MS/l Intrepide Angers
167204h15'57''FOREST SarahV1F
167304h15'59''FOURNIER FrancoisSEM
167404h16'00''FERNANDEZ LaurentV1M
167504h16'00''RATINAUD PierreV1M
167604h16'01''RINDEL YoannSEM
167704h16'08''MAYET TristanSEM
167804h16'10''THUAUDET ClementSEM
167904h16'11''RINGUET OlivierV1M
168004h16'17''ROUSSEAU DanyV1MSanary Cap Garonne
168104h16'17''TEILLAIS PhilippeV2M
168204h16'20''RIU PhilippeV3M
168304h16'21''BESSE JeromeV1M
168404h16'22''NAVARRO ROBLEDO LeonardoV2M
168504h16'23''SIOT PhilippeV1M
168604h16'24''SILVAIN ArnaudSEM
168704h16'30''MIMOUNE-REZIG KarimaV2FS/l Ac Evian
168804h16'38''COMBES ChristianV2MAl Saint-marcellin
168904h16'41''PINCHART AudreySEF
169004h16'42''JAMBOU FlorentSEM
169104h16'47''BARRE ClaudieV2F
169204h16'56''REBEYROTTE GuillaumeSEM
169304h16'58''MONTANT ChrystelV1F
169404h16'59''CASTERAN Jean-francoisV1M
169504h17'01''CHUPEAU DominiqueV2M
169604h17'01''BOREL PierreV3M
169704h17'02''HIRIART MarinaSEF
169804h17'05''VIGNOLLES YannickV1M
169904h17'08''ZERBIB RaymondSEM
170004h17'10''BAVEREZ StephaneV2M
170104h17'12''HERIN StephanieV1F
170204h17'18''PEZZETTI ChristopheV1M
170304h17'19''BOUTES SebastienSEM
170404h17'21''DEBORD HeleneV1F
170504h17'23''TEULIERES LydieV1F
170604h17'24''CARION PhilippeV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
170704h17'25''DAINA ArnaudSEM
170804h17'26''CHAVE JailysSEF
170904h17'29''LAFITTE SergeV1M
171004h17'29''SOSA EnriqueV3M
171104h17'31''HOURUGOU ArthurSEM
171204h17'36''RODRIGUEZ XavierSEM
171304h17'39''SELMOUNI HadiSEM
171404h17'40''TARTAVEL EmericSEM
171504h17'41''OCHANDO CatherineV1F
171604h17'42''SOIGNON SandrineV1F
171704h17'43''BOUCHER RudySEMCourse A Pied Beauvais O
171804h17'45''FOLINI-CAVAILLE ValerieV1F
171904h17'50''BALZER SebastienSEM
172004h17'50''RUMEAU PhilippeV1M
172104h17'52''MARIN VincentV1M
172204h17'54''OLIVER ArnaudSEM
172304h17'54''DELFOSSE SoleneSEF
172404h17'55''FERRE Jean-pierreV1M
172504h17'55''GENGEMBRE DavidV1M
172604h18'04''JUAN Jean-philippeSEM
172704h18'10''PERIGAUD FranckV2M
172804h18'12''BERNARD VirginieSEF
172904h18'15''AVELLANA REVUELTA XavierV2M
173004h18'15''GABAUD Jean claudeV3M
173104h18'16''FEUILLERAT DenisSEM
173204h18'20''BAUTISTA MADRID AntoniV2M
173304h18'23''JOLIMAY CedricV1M
173404h18'23''CHAPUIT JocelyneV3FClermont Sport Endurance
173504h18'32''MUN NicolasSEM
173604h18'32''GOUBERT GuylaineV1F
173704h18'32''SASSUS SandrineV1F
173804h18'33''GARNIER DanielV1M
173904h18'35''TRIFT MichelV2M
174004h18'35''DUPUY EricSEM
174104h18'38''GUERRIER FabriceV1M
174204h18'44''DUROCH PhilippeV2MS/l Usa Aubenas
174304h18'47''AUBAGUE GillesV1M
174404h18'50''BORDES EddyV1M
174504h18'50''BIANCHI MurielV2F
174604h18'55''CANTIN OlivierV1M
174704h18'57''BERSANS PaulSEM
174804h18'58''BAUDRY StephaneV1M
174904h18'59''KLITZ Vincent williamESM
175004h19'12''RODIER EmmanuelV1MS/l Ac Lacaune
175104h19'13''GOLLIARD AudreySEF
175204h19'14''ROUQUET MathieuSEM
175304h19'21''IZARD Marie heleneV2F
175404h19'25''LAURENT KatiaV1F
175504h19'25''SAUREL AuroreSEF
175604h19'28''DARRIET FabriceSEM
175704h19'30''CERRI PhilippeSEM
175804h19'31''DOMECQ FabienV1M
175904h19'31''ANDRE PierreV2M
176004h19'32''SASSUS SergeV2M
176104h19'34''SCHREMER FrancineV3F
176204h19'34''LALOUE BenoitSEM
176304h19'34''SOTO GALLARDO Juan manuelSEM
176404h19'35''BAGES FredericV1M
176504h19'36''FAURE ArthurSEM
176604h19'38''DELECROIX CyprienSEM
176704h19'39''GONCZY EricV1MGrand Angouleme Athletis
176804h19'39''BERTON JulienSEM
176904h19'40''DEROUICHE HediSEM
177004h19'57''PHILIPPE JulienSEM
177104h19'58''KEMOUN PhilippeV1M
177204h20'00''PANSIER ThierryV1M
177304h20'03''BEDRINES KellySEF
177404h20'06''UTTENWEILER SandrineV1F
177504h20'11''MASCORT JulienSEM
177604h20'15''ROUX BenoitSEM
177704h20'16''BOURCIER MathieuSEM
177804h20'18''HENNEQUIN AntoineV1MCa Plassac
177904h20'19''MAILHOT GillesV2M
178004h20'19''GROENEN JesseV1M
178104h20'28''MAUZE PierreV1M
178204h20'29''DUPIC NicolasSEM
178304h20'31''NICOLAUX PhilippeV2M
178404h20'34''CHUPIN Jean-pierreV3MUs Cosne
178504h20'35''CALVEZ PatriciaSEF
178604h20'36''MALFOY PierreV2M
178704h20'37''PONCE FredericV1M
178804h20'37''PINEL BONNET CathyV2F
178904h20'38''ANTON CyrilSEM
179004h20'40''BOURGEOIS FabienSEM
179104h20'43''RAMBIE DamienSEM
179204h20'44''NAZAR JeromeSEM
179304h20'56''CHOSSON EmmanuelV1M
179404h20'58''DAFFIS JulienSEM
179504h20'58''CANDELON GhislainV1M
179604h21'06''VIOT PaulineSEF
179704h21'13''BRISCADIEU MarleneV1F
179804h21'14''MAMMASSE SalimSEM
179904h21'15''CLARKE GuillaumeSEM
180004h21'26''GALLAND Jean francoisV3M
180104h21'26''REYSSEGUIER GerardV2M
180204h21'33''JACHETTA XavierSEM
180304h21'34''GIRARD ClementSEM
180404h21'39''DE CASAL FabriceV2M
180504h21'40''IZAC BrunoV2MPortet Athletic Club
180604h21'42''BOYER QuentinESM
180704h21'42''JOSSANT SylvieV2F
180804h21'47''SENFFT VON PILSACH JoachimV1M
180904h21'47''URTHALER DavidV1M
181004h21'49''DECOTTIGNIES JeanV1M
181104h21'49''SABLAYROLLES PhilippeV1M
181204h21'51''RAVELEAU LucV2M
181304h21'55''FRISON CharlesV2MUs Colomiers
181404h21'58''CALM JulienSEM
181504h21'58''LESPINASSE MathieuSEM
181604h22'04''LE ROUZIC SylvainSEMTub
181704h22'04''GRAJEWSKI NathalieV1FClub Athletisme Hagetmau
181804h22'05''MONGE WilliamSEM
181904h22'11''AUREJAC ROVIRA PascaleV2F
182004h22'16''MARY AlainV2M
182104h22'19''VERGONJEANNE RobinSEM
182204h22'24''DELORME JeanV1M
182304h22'26''SCHIAVINATO EnzoSEM
182404h22'30''HLUSZKO-PONTET StephaneV1M
182504h22'32''REBEL CorinneV2F
182604h22'32''GROS FabriceV1M
182704h22'34''LAGARDERE YoannSEM
182804h22'40''OCHOA NicolasV1M
182904h22'40''MENDEZ EricV1M
183004h22'41''RIEU PaulSEM
183104h22'45''GUIOT BernardV3MClub Ibm France
183204h22'48''BESSIERES StephaneSEM
183304h22'50''DARIC AntoineSEM
183404h22'58''ANDREOTTI SergeV1M
183504h22'58''DAL CORSO DominiqueV1F
183604h22'58''ROCA CathyV1F
183704h23'00''LEFORMAL Jean baptisteV3M
183804h23'01''PORRAS HilaireV2M
183904h23'02''RABEHI AminaSEF
184004h23'09''MONTHEIL GuillaumeSEM
184104h23'14''MAJSAK SebastienSEM
184204h23'22''EL BAHLAOUI AbdelilahV1M
184304h23'25''DURAN MartineV2F
184404h23'25''BATTAGLIN GeoffreySEM
184504h23'27''NOILLY ChristianV3M
184604h23'29''CHIVA RomainSEM
184704h23'31''AZEMAR LionelV1M
184804h23'34''LALU RolandV3MUs Thouars
184904h23'35''MAKHOUT DrissV1M
185004h23'36''BERTRAND DenisV3M
185104h23'37''BATAILHOU JulienSEM
185204h23'38''MAZARD LaurentV2MAthletic Club Auterivain
185304h23'41''DUCATILLON JeromeSEM
185404h23'42''BARTHELEMY JeromeV1M
185504h23'44''DASCHER DelphineSEF
185604h23'55''LEFEVRE BrunoV2M
185704h23'55''SCHAWALLER BerndV1M
185804h24'03''COLLAS PierreSEM
185904h24'03''SALMERON FabriceV1M
186004h24'08''SATONY FrancoisSEM
186104h24'08''DURIEUX SebastienSEM
186204h24'08''BUDHIRAJA RohanSEM
186304h24'10''HARY FranckV2M
186404h24'16''CHAMPAGNAT StephaneV1M
186504h24'16''DRAPEAU Jean-philippeSEM
186604h24'17''BUREL LaurentSEM
186704h24'19''GOGUET-CHAPUIS HenriV2M
186804h24'24''TROUVE BenoitSEM
186904h24'26''GALTIER BrunoV1M
187004h24'28''SIDI SALAH LarbiSEM
187104h24'28''DROCHON PhilippeV2M
187204h24'31''SYLVESTRE YannickSEM
187304h24'33''LEVY Jean-francoisSEM
187404h24'34''DE GRANDIDIER MarcV1M
187504h24'35''CUELLAR CUELLAR WilmaV1F
187604h24'36''CAMPGUILHEM CedricSEM
187704h24'45''ANGIBAUD BeatriceV1F
187804h24'46''GADAL OlivierV2M
187904h24'47''ALIBERT MatthieuESM
188004h24'49''BERTAULT DamienV2M
188104h24'50''LAGAUTERIE FrancisV2M
188204h24'50''PLAGNARD SophieSEF
188304h24'52''FERREIA MartinV1M
188404h24'52''NADIRAS RolandV1M
188504h24'53''VIDEAU ClaudineV2F
188604h24'56''TIROLIEN-BOUILLY CarolineV1F
188704h25'01''REBEYROL LaurentV1M
188804h25'08''DAVERAT CelineV2F
188904h25'10''MANIGAUT AnoukSEF
189004h25'16''CASSE PatriceSEM
189104h25'18''BERTHOMIER GregorySEM
189204h25'20''BACLET ClaudineV1FCourse A Pied Beauvais O
189304h25'20''BACLET LudovicV1MCourse A Pied Beauvais O
189404h25'23''PERNET DominiqueV2M
189504h25'23''CHAMBON PierreV1M
189604h25'24''FERNANDES JulienSEM
189704h25'27''LAGARDE PhilippeV2M
189804h25'27''CARIAS LaurentV1M
189904h25'27''BA IbrahimaSEM
190004h25'33''TOUZET RegisV3M
190104h25'37''TAUZIN ClementSEM
190204h25'47''OMS StephaneSEM
190304h25'49''TALBOT AngelaSEF
190404h25'52''DUPOUY AlainV1M
190504h25'57''LEBLANC PatriceV1MCourse A Pied Beauvais O
190604h25'58''LAPORTE ChristopheV1M
190704h26'00''GUCHENS ClaireSEF
190804h26'00''MILOUD-BAKIR NordineV1M
190904h26'01''WU JianV2F
191004h26'04''SPECHT Jean charlesV1M
191104h26'14''PALADIN RomainSEM
191204h26'17''SEVEGNES DominiqueV2M
191304h26'17''GAUZY DidierV2M
191404h26'22''LHERM NicolasSEM
191504h26'22''WATSON SeverineSEF
191604h26'29''GASLONDE YannickSEM
191704h26'30''CORMARY XavierV1M
191804h26'34''MANOHA ArthurSEM
191904h26'37''CHAULIAT FredericSEM
192004h26'38''AUTHIE ChristopheV1M
192104h26'40''GONNOT AureliaSEF
192204h26'47''MONFORTE DavidV2M
192304h26'49''GUILLER ArnaudESM
192404h26'51''DELAIR BenoitSEM
192504h26'52''NOUARD LucieSEF
192604h26'53''GAUGRY GuilhemSEM
192704h26'58''JOVELIN MaximeSEM
192804h27'03''LEHMANN Jerome-paulSEM
192904h27'04''GUERRERO Juan diegoV1M
193004h27'20''BOULAY DavidV1M
193104h27'22''MOLLIEN ClaudeV1F
193204h27'25''BADOUAILLE OlivierV1M
193304h27'29''ROGER DenisV2M
193404h27'31''AUBERT SabrinaSEF
193504h27'31''MALBREL OlivierV1M
193604h27'32''GODEFROY AlexiaSEFPortet Athletic Club
193704h27'33''MUNIER FredericV1MPortet Athletic Club
193804h27'42''DE NYS PaulV2M
193904h27'51''GONCALVES CarineSEF
194004h27'52''COUSIN SALADIN MathildeSEFStade Dieppois
194104h27'53''SALADIN CecileSEFStade Dieppois
194204h27'55''LEDUC BrunoSEM
194304h27'55''PACHECO PaulESM
194404h27'56''RASTEL MichelV3M
194504h27'57''DELIEGE FantinESM
194604h27'59''RABY EtienneESM
194704h27'59''KARRER CamilleSEM
194804h28'01''VIDAL AnnickV1F
194904h28'03''JACQUET MathieuSEM
195004h28'06''GASPIN PierreSEM
195104h28'07''TOSOLINI FrancisSEM
195204h28'08''BELIN PhilippeV2M
195304h28'10''FERAUT DidierV1M
195404h28'18''LAVAGNE EricV1M
195504h28'18''REGEREAU SoniaSEF
195604h28'19''STUDER SergeV2M
195704h28'21''MARRIGUES Jean francoisV1M
195804h28'21''GRAULE CorinneV2F
195904h28'22''CARRIERE AudreySEF
196004h28'23''CAPITAINE JulienV1M
196104h28'26''BARTHARES Pierre-ericSEM
196204h28'26''GOBBO BrunoSEM
196304h28'27''LASSARTESSES GuyV3M
196404h28'33''SOURIC RomainSEM
196504h28'33''DAMBRINE JeremySEM
196604h28'35''BENCUN DanielV1M
196704h28'36''GIBILI SebastienV1M
196804h28'36''NGUYEN Thi nam kySEF
196904h28'39''POIRET AnthonnyESM
197004h28'39''MANGEANT MathildeSEF
197104h28'41''RENON PatrickV2M
197204h28'43''CONSUL MANRIQUE RubenSEM
197304h28'44''MENVIELLE GenevieveV2F
197404h28'45''AUTREAUX OlivierV1M
197504h28'47''ROBIN Jean michelV3M
197604h28'47''LUMPE NicolasV1M
197704h28'48''GHEYLE VivianeV2F
197804h28'48''RAEVEL ElodieSEF
197904h28'54''CORBARIEU IsabelleV1F
198004h28'54''VIGNERON SylvainSEM
198104h28'56''ROY FannySEF
198204h28'56''LAGARRIGUE ClaudeV2M
198304h28'57''CARRE GildasV1MClub Athletique Caussada
198404h28'58''ROUTABOUL FabriceV1M
198504h28'58''BARTHEZ RenaudV1M
198604h28'59''CLEMENT GregorySEM
198704h29'00''ANTECH GuillaumeSEM
198804h29'00''DEGOT LaurentV1M
198904h29'01''BRELIER LoicSEM
199004h29'02''MACQUET VincentSEM
199104h29'02''TEJEDOR DidierV2M
199204h29'03''CATALAN SylvainSEM
199304h29'06''BERNARD GuillaumeSEM
199404h29'07''MEYER SebastienSEM
199504h29'11''BOULARD EricV1MClermont Sport Endurance
199604h29'11''ALLIET AymericSEM
199704h29'12''DAFONSECA CarlosV1M
199804h29'17''JALABERT FlorentSEM
199904h29'19''FOAN LouiseSEF
200004h29'21''CASTAGNA HuguesSEM
200104h29'26''DEBAILLEUX PhilippeV3M
200204h29'28''SOULEYMANE EricSEM
200304h29'29''NAVAS PatrickV2M
200404h29'31''POUX ArnaudV1M
200504h29'32''GAUGUELIN ClaudineV2F
200604h29'34''HUNOLD Jean-pierreV2M
200704h29'35''DE LA BARRIERE PierreV1M
200804h29'39''FUCHS ClarisseV1F
200904h29'40''FERRER CelineSEF
201004h29'40''MEILHAC LambertSEM
201104h29'40''SAADEH BashirSEM
201204h29'41''LARRIPA ArnaudSEM
201304h29'43''PEYRUSSIE BenoitV1M
201404h29'45''DESVERGEES MaximeV3M
201504h29'50''GUNIA AthumaniV1M
201604h29'52''VANDEPUTTE AudreySEFAsptt Toulouse
201704h29'52''VAUQUELIN MariaV1F
201804h29'53''MOURE SergeV2M
201904h29'53''PONS JeromeV1M
202004h29'57''COURDIL DavidV1M
202104h30'00''RUBIO FredericSEM
202204h30'01''CERVONI LaurentV2M
202304h30'02''SOMMERER YannickV1M
202404h30'05''PRADINES FabriceV1M
202504h30'06''DREYFUS ThomasSEM
202604h30'08''LAVARENNE FrancoisV3M
202704h30'10''BAYSSET SimonESM
202804h30'10''HUMLER FrancoisSEM
202904h30'12''BONA EricV1M
203004h30'21''RODAS SandraV1F
203104h30'23''BOGAERT NicolasV1M
203204h30'25''MAIGNAN PatrickV2MS/l Usa Chabeuil
203304h30'26''RIU SebastienSEM
203404h30'33''RICHARDEAU NicolasSEM
203504h30'38''DAVERAT MichelV2M
203604h30'40''DELANNOY SabineV1F
203704h30'42''MALBERT VincentSEM
203804h30'43''GLAUDE JeromeSEM
203904h30'47''PAMIES BrigitteV2F
204004h30'58''BRETON LaurentV1M
204104h30'58''FONTEBASSO CleaSEFLes Zinzins Des Coteaux
204204h31'02''ETCHEBERRY PhilippeV1M
204304h31'03''PERROT MichelV2M
204404h31'06''VIDAL JeromeSEM
204504h31'07''GERMA HerveV1M
204604h31'11''CARRERA ClementSEM
204704h31'15''POLONI BenoitSEM
204804h31'16''MARTY StephaneV1M
204904h31'18''MARTY LaurentV1M
205004h31'22''VUILLEMOT SylvainV1M
205104h31'28''THOMAS ChrystopheSEM
205204h31'35''DI CLEMENTE FlorenceV1F
205304h31'36''DUHAMEL NadiaV2F
205404h31'36''DOUMERC CorineV1F
205504h31'38''KHARBOUCH KhalidV1M
205604h31'38''GRAMONDO DanielV2M
205704h31'40''MEDRANO MarcosSEM
205804h31'49''MONERY CandyV1F
205904h31'51''ABRAHAM DamienV1M
206004h31'52''PRUCHE LudovicV1M
206104h31'53''MOURIN ElodieSEF
206204h32'03''DAUDEY SebastienV1M
206304h32'15''ALDEBERT VincentV1M
206404h32'35''RENNESSON ArnaudSEM
206504h32'36''VOULLET BernardV2M
206604h32'40''BANFIELD MartinV3M
206704h32'42''GINESTE PatrickV2M
206804h32'43''PICARD DavidV1M
206904h32'45''GUILLON AlexisSEM
207004h32'49''LACAZE JulienSEM
207104h32'58''BOUCHARA ChrystelleV1F
207204h33'24''RENAULT OdileV3F
207304h33'24''HARLEY MichaelSEM
207404h33'27''CAMPIDELLI DanielV2MAthleform'42
207504h33'34''EHRLICH RemiSEM
207604h33'39''DE SOTO Jean-claudeV2M
207704h33'41''LUCAS FabienV1M
207804h33'55''QUESADA GUERRERO AntonioV3M
207904h33'59''CARLIER VincentV1M
208004h34'00''DURAND SebastienV1M
208104h34'00''MERCIER Anne elisabethV1F
208204h34'04''GAUTHEREAU CoralieSEF
208304h34'08''BASTIAN AlixESF
208404h34'12''GUICHOT PhilippeV1M
208504h34'12''LE ROUX EmileV2M
208604h34'15''RAMBOZ GeraldV1M
208704h34'19''BARDEL FredericV1M
208804h34'23''BORCA ChantalV2F
208904h34'25''HARMAND Jean-claudeV3M
209004h34'30''BLANQUART ThomasSEM
209104h34'34''GONINDARD - MAHIEU IsabelleV2F
209204h34'35''OLIE SarahSEF
209304h34'43''BINET OlivierV1M
209404h34'46''JOLY VeroniqueV2FThillay Running Athleti
209504h34'58''LESCARRET FlorentSEM
209604h35'01''BILLORE AnnickV2FCourse A Pied Beauvais Oise
209704h35'12''BOMBRUN AlexisV1M
209804h35'17''GARRIGUES VincentSEM
209904h35'35''THOURON Jean louisV2M
210004h35'36''ROUSSELLE VictorienSEM
210104h35'49''TEXIER Jean-baptisteSEM
210204h35'53''MAVEYRAUD LaurentV1M
210304h35'55''BENAMOU RaphaelESM
210404h35'56''CAMBON CharlieSEM
210504h36'01''HUYGHES FranckV2M
210604h36'02''BRIOIS VincentV2M
210704h36'03''BAOUAYA-MOULOMBA PhilippeSEM
210804h36'07''GROTTO PaulSEM
210904h36'08''SERMET LaurentSEMClub Athletique Caussadais
211004h36'09''GIRARD AlainV3M
211104h36'15''GARCIA LaurenceV1F
211204h36'20''GAJAN PatriciaV1F
211304h36'21''CHARLOT ErwanV1M
211404h36'21''LACHE CyrilleV2M
211504h36'26''COTTALORDA RemiSEM
211604h36'28''PATRON CecileESF
211704h36'33''DAVASSE MathieuSEM
211804h36'35''PRECHEUR GuillaumeV1M
211904h36'36''CAPELLA GuillaumeSEM
212004h36'39''PIERRAT StephaneV1M
212104h36'50''SALADIN PatrickV3MStade Dieppois
212204h36'51''BUC GeraldineSEF
212304h36'52''COLBOC SeverineV1F
212404h36'55''GORDON GillesV1M
212504h36'59''VEYRIE StephaneV2M
212604h37'04''JANSEN ChristopheV1M
212704h37'24''AUZOLLE Marie-pascaleV1F
212804h37'24''PORTALUPPI Anne-marieV2FEs Sucy-en-brie
212904h37'48''PONCET SandieESF
213004h37'49''PITEL EleonoreSEFClub Athletique Caussada
213104h37'49''FREITAS SandieESF
213204h37'51''RIGON AntoineSEM
213304h37'56''DUBOIS CoralieSEF
213404h37'57''LACROIX BrunoV2M
213504h37'57''DUPEYRON MarcV2M
213604h37'58''CHEYROU PierreV1M
213704h37'58''TOUTIN ClaireV1F
213804h37'59''DUBOIS JeromeSEM
213904h37'59''PUGET NadineSEF
214004h38'00''BAZAGA CyrilSEM
214104h38'00''ROQUES MartineV2F
214204h38'01''DARIES JeanV2MLes Zinzins Des Coteaux
214304h38'02''PROT RegisV1M
214404h38'12''ROUGIER ArmandV1M
214504h38'13''DAUBIGEON StephaneV1M
214604h38'18''GALRITO ClementSEM
214704h38'19''MATTHIEU MiquelestorenaSEM
214804h38'21''MEDINA ThierryV1M
214904h38'22''DALMAS DanielV4M
215004h38'23''MOTREUIL DavidV1M
215104h38'26''CHAMBON RomeoSEM
215204h38'32''DUCLOUT TiffanieSEF
215304h38'35''MAGOGA HerveSEM
215404h38'39''MYSONA GuillaumeV1M
215504h38'40''GARRIGOU VincentSEM
215604h38'40''CARRIER RobertV4M
215704h38'40''PETRIER Jean-lucV3M
215804h38'44''BOUTEILLON PatriciaV1FAl Saint-marcellin
215904h38'51''DOS SANTOS LucieSEF
216004h38'59''FALGAYRAC MagaliSEF
216104h38'59''ESPALIEU AubrySEM
216204h39'00''DOMBIS VirginieSEF
216304h39'09''DREUIL AlainV2M
216404h39'10''VILA FrancoisV1M
216504h39'11''FROIDEFOND ChristianV2MPays De Brive Athletique
216604h39'22''AMOROS VincentSEM
216704h39'33''DEMEUSY BorisSEM
216804h39'38''ANGIBAUD BernardV3M
216904h39'40''JACQUIN LucV1M
217004h39'42''FERRIE ChristopheV2M
217104h39'49''VIGNALS Jean-philippeV2M
217204h39'52''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCs Bourgoin-jallieu
217304h39'52''TRUPIANO AlainV1M
217404h39'55''BELIN FrancisV2M
217504h39'57''LE GRUSSE TomSEM
217604h39'58''JIMENEZ JeremySEM
217704h40'03''BAYSSET LouisESM
217804h40'08''BRION EtienneV1M
217904h40'09''MAYNARD Marie-audeSEF
218004h40'09''VEAUTE ChantalV1F
218104h40'22''GAJAN EricV2M
218204h40'22''FERREIRA CelineV1FCa Balma
218304h40'22''AVERSENC PaulV3M
218404h40'23''BLAVOUX GregorySEM
218504h40'24''MONTFRONT JeromeV2M
218604h40'24''VUILLEMENOT NicolasSEM
218704h40'25''RICARD ChristopheV1M
218804h40'26''MALMON MichelV3M
218904h40'27''MANZ PascaleV2F
219004h40'28''SALON ThierryV2M
219104h40'28''LASCOUX LaurentV1M
219204h40'29''COUDERC AndreV2M
219304h40'34''JULIEN BenjaminV1M
219404h40'35''TERRADE DavidV1M
219504h40'36''PRADEL VeroniqueV1F
219604h40'36''POLOMACK PatrickV1M
219704h40'37''BLONS PatriciaV2F
219804h40'37''FANUCCHI LaurentSEM
219904h40'42''REYNAUD CamilleV2M
220004h40'43''FERNANDEZ NorbertV2M
220104h40'46''HECKY VeroniqueV2F
220204h40'47''SEJALON PatrickV1M
220304h40'52''MARIE SebastienV1M
220404h40'59''PHILIPPE EmmanuelSEM
220504h41'01''WEILER YvesV2M
220604h41'04''JONKERGOUW RemyV1M
220704h41'17''BAYON ChloeSEF
220804h41'17''JATTIOT FrancoisV2M
220904h41'21''BERNARD COLOMBAT Jean lucV2M
221004h41'21''LEROY NathalieV1F
221104h41'21''HOUSSIER SebastienV1M
221204h41'23''BORIE ArnaudV1M
221304h41'23''LEROY FrancisV1M
221404h41'24''FERRAOUN MoussV1M
221504h41'31''RAMET LoisESM
221604h41'33''LUGUE MarieSEF
221704h41'34''GALLOT Anne-laureSEF
221804h41'36''ALLARD IsabelleV1F
221904h41'46''MALHERE YvesV1M
222004h41'47''DENIS RomainSEM
222104h41'48''LECORDIER FabriceV1M
222204h41'58''DECOCK Jean charlesV1M
222304h41'59''HERAUD YannickV1M
222404h42'02''DUPONT-TIGNOL SimonSEM
222504h42'10''METCHE IsaV1F
222604h42'11''PERIE Jean-lucV1M
222704h42'13''PELIZZARI SebastienV1M
222804h42'15''FLOYRAC PascalV1M
222904h42'16''BARILLEAU DominiqueV2M
223004h42'17''BAYSSET JeromeV2M
223104h42'28''DESTRAC SylvainV3M
223204h42'35''LEBEL PascalV2MCourse A Pied Beauvais O
223304h42'38''QUINZI SebastienV1MS/l Athletisme Club Cou
223404h42'41''BOURDENS LaurentV1M
223504h42'41''LUX SandraV1F
223604h42'52''BENSLAMA SlimaneSEM
223704h42'53''DURAND ArnaudV1M
223804h42'54''DECHAUME AurelieSEF
223904h42'57''BAZERQUE EricV2M
224004h42'58''BLANCO LaurentV2M
224104h43'01''BARTHELEMY ChristopheV1M
224204h43'01''COUSTURE PascalV1M
224304h43'03''POUTET MurielV1F
224404h43'07''VERGNES Jean-jacquesV2M
224504h43'07''BONNET AnitaV1F
224604h43'11''OUSSET PatriceV1M
224704h43'14''BRE JeromeV1M
224804h43'16''ZERARI AichaV1FVillepinte Marathon Athl
224904h43'24''LAMBERT ChristopheV2M
225004h43'25''DUVIOL EricSEM
225104h43'26''ROBIN ChristineV2F
225204h43'27''LE JAOUAN MathieuSEM
225304h43'28''DAUMAS DidierV2M
225404h43'31''GENTE PascalV1M
225504h43'34''THOLLET Jean pierreV3M
225604h43'37''FRANCISOUD BenjaminSEM
225704h43'47''BRUET AyinaddisV1F
225804h43'51''PEZZUTTO ChristopheV1M
225904h44'09''CARPENTIER AndreV2M
226004h44'10''LAPEYRE CaroleSEF
226104h44'11''BOUBERT Marie-bernadettV2F
226204h44'12''PRADEILLES BernardV3M
226304h44'12''RAFFIER LucV1MMontauban Athletisme
226404h44'23''VERGNES ChristelleSEFUs Carmaux
226504h44'25''GRAVELET AdrienSEM
226604h44'27''ALRAN AndreV2MPortet Athletic Club
226704h44'32''DAROS ElodieSEFUs Issoire
226804h44'39''ROSITO MaximeSEM
226904h44'40''DE GRAILLY HenriSEM
227004h44'48''ANGLADE ChristopheV1M
227104h44'52''POMARES ThierryV2M
227204h44'59''MACHOU GhalemSEM
227304h45'00''GARCIA Jean-pierreV3M
227404h45'02''AGOSTI SandrineV1F
227504h45'04''TARRACOL EricV1M
227604h45'04''BURCHARD PabloSEM
227704h45'20''VIATGE MichelV2M
227804h45'24''PEREZ MichelleV2F
227904h45'26''DOURLENS ThomasSEM
228004h45'26''FANTIN BrunoV2M
228104h45'26''MARC-THOMAS MagaliV1F
228204h45'28''GARBAY CamilleSEF
228304h45'29''PERLEMOINE AnitaV1F
228404h45'35''DUBORD Jean-yvesV1MTracks Athle Lisle Jourd
228504h45'40''GIRARD Jean-marieV1M
228604h45'43''JAMMET CyrilSEM
228704h45'45''MONTAGNE JulienSEM
228804h45'45''POVEDA EddyV1M
228904h45'48''GUILLON FrancisV1M
229004h46'05''PREBOSC ChristopheV1M
229104h46'06''MARSAN SteveV1M
229204h46'08''CARCENAC StephaneSEM
229304h46'08''SANTOS PEJIC GloriaSEF
229404h46'14''COBLENCE PhilippeV3M
229504h46'15''CLARIA PhilippeV1M
229604h46'16''BELLOC AlainV2M
229704h46'17''LAFARGUE HerveV1M
229804h46'17''BARBE AlainV1M
229904h46'19''ALVES DE OLIVEIRA CyrilleV1M
230004h46'21''CLERC ChristianV3M
230104h46'26''GARCIA HenriV1M
230204h46'27''SALMERON Jean-francoisV2M
230304h46'32''LAGARDE YannickV2M
230404h46'39''SOUCASSE PaulSEM
230504h46'40''FALCOU NicolasSEM
230604h46'59''BENESSE ClementSEM
230704h46'59''GARY Jean robertV1M
230804h47'11''TAVARES LaetitiaSEF
230904h47'22''PICHOU CedricV1MPortet Athletic Club
231004h47'25''AVRIL AnneV1FCourse A Pied Beauvais O
231104h47'31''FAVRESSE JuliaSEFCourse A Pied Beauvais O
231204h47'35''JOUIN ChristelleSEFEntente Sarthe Athletisme
231304h47'45''CERISOLA PierreV1M
231404h47'47''MAGGIONI SandrineV1F
231504h47'53''PERTEL SandrineV1F
231604h47'55''GIRARD DidierV2M
231704h47'55''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
231804h48'00''BEAU MaximeSEM
231904h48'05''PINEDE StephaneV1M
232004h48'10''MATSUNUMA ToyotoSEM
232104h48'23''NGO BernardV2M
232204h48'23''MENQUET SimonSEM
232304h48'23''FACER DavidSEM
232404h48'24''BOS FredericV1M
232504h48'24''GANEAU MarieV2F
232604h48'25''DAMBRINE JeromeV2M
232704h48'44''TARTAYRE Jean-michelV2M
232804h48'52''CROMBEZ UrbainV2M
232904h49'01''RIGOLAGE Jean baptisteV1M
233004h49'14''GUILLERMOU SylvainSEM
233104h49'23''GODDEFROY GuillaumeSEM
233204h49'24''BOYER-NOEL BenoitV1M
233304h49'27''ROLLANDEZ FabienneV2F
233404h49'27''COMMUNAL AudeSEF
233504h49'29''COUTANCEAU BenoitV1M
233604h49'32''ANDREASSIAN PhilippeV1M
233704h49'33''VIALANEIX GuillaumeSEM
233804h49'34''ANDREASSIAN HeleneV2F
233904h49'42''LACOSTE Jean-huguesSEM
234004h49'46''GARCIA AngelV2M
234104h49'59''FOLINI-CAVAILLE SergeV1M
234204h49'59''GANDY NicolasSEM
234304h50'14''LAURENS MichelV1M
234404h50'30''FALIES ChristopheV1M
234504h50'35''LABORDE SullivanSEM
234604h50'46''JOVET TanguySEM
234704h50'47''HATCHERIAN PatrickV3M
234804h50'54''LOPEZ GONZALEZ ChristianSEM
234904h51'03''NOBLET ZEVACO EmilieSEF
235004h51'03''CONSTANS VirginieSEF
235104h51'03''GUIBERT ElodieSEF
235204h51'04''PACHEU JoelleV1F
235304h51'07''DELZESCAUX Jean paulV2M
235404h51'09''GALTIER ElisabethV2F
235504h51'10''LOIRY BrunoV2M
235604h51'11''OGE AmandineV1F
235704h51'11''LOUIS-FERDINAND RaymondV2M
235804h51'15''MALACQUIS CyrilSEM
235904h51'20''ROHEE FabriceV1M
236004h51'24''DELHAYE Jean louisV2M
236104h51'28''DOUMENG StephaneV1M
236204h51'29''HUBERT NicolasV1M
236304h51'30''BRUNEL LaurentV1M
236404h51'34''BENGUIGUI GerardV1M
236504h51'39''MOLLES IsabelleSEF
236604h51'43''SEMITH ReginaldV1M
236704h51'44''DE SAILLY AlexandreV1M
236804h51'52''ZABALZA PaulaV1F
236904h51'59''SALVIGNOL JoelV1M
237004h51'59''LHERMILLIER EliotSEM
237104h52'04''LHERMILLIER FreddyV3MTouquet Opale Athletisme
237204h52'12''CHENU AymericV1M
237304h52'15''MALBREIL LydieV2F
237404h52'16''SCOTTO NicolasSEM
237504h52'18''CLAUSS Jean-jacquesV1M
237604h52'20''COUFFINHAL BenoitV1M
237704h52'21''GARCIA COUFFINHAL FrederiqueV1F
237804h52'22''LANGLET Jean-lucV3M
237904h52'27''DARNES RomainSEM
238004h52'32''COSTA MaximeSEM
238104h52'35''BANFIELD AlistairV2M
238204h52'55''PER BenjaminSEM
238304h52'56''KOZIOLEK Jean huguesV1M
238404h53'10''LEDUC JeanV3M
238504h53'16''ROUTIER BarbaraSEF
238604h53'16''DUGRIP PascalV1M
238704h53'32''ROSA MartineV2F
238804h53'48''GRACIA TeddySEM
238904h53'57''BASTRILLES DidierV2M
239004h54'00''BASSIE PhilippeSEM
239104h54'19''HANS Jean-christopheV2MCuc Athletisme
239204h54'30''PEYRES JulienSEM
239304h54'46''BOUVET GuillaumeV1M
239404h54'51''CANU SebastienV1M
239504h54'55''BERDEIL PhilippeV2M
239604h54'59''CADAUX JoelV2M
239704h55'10''ARNAUD SebastienSEM
239804h55'12''BALDENSPERGER LaurentV2M
239904h55'14''BONNIEZ JoelSEM
240004h55'19''LEFOULGOC HildeV1F
240104h55'22''DUCLOUX PatriceV3M
240204h55'27''FREDERICK ValerieV1F
240304h55'28''SALVAN MarieSEFPays De Brive Athletique
240404h56'08''RADENNE PhilippeV1M
240504h56'12''BAROUSSE StephaneV1M
240604h56'15''ATTOUMANI MbarakaSEM
240704h56'25''COYAC ManuV1M
240804h56'35''COUMES ChristianV2M
240904h56'44''BAILLET JessicaSEF
241004h56'49''VIEIRA BellaV1F
241104h56'50''GLACET Anne-marieV1F
241204h57'02''FOUCHER SebastienV1M
241304h57'10''BARVAUX ClaudineV4F
241404h57'18''ALLIERES VincentSEM
241504h57'20''PITTON EricV1M
241604h57'21''LOCQUET FelixSEM
241704h57'22''SOUYRIS LaurentV1M
241804h57'22''CHAUVET FrancoisV2M
241904h57'22''VIGNES CHAUVET CathyV2F
242004h57'24''SACAREAU GeorgesV1M
242104h57'47''LANDES PhilippeV1M
242204h57'50''DUCHEMIN VincentV1M
242304h57'50''CONSEIL HerveV1M
242404h58'04''LOURDAIS Pierre-alexandrSEM
242504h58'04''FERET JulienSEM
242604h58'11''SEVESTRE MatthieuSEM
242704h58'12''ROUILLET VincentV1M
242804h58'14''GOUJON LaurentV1MClub Ibm France
242904h58'14''NICODEME RobertV3M
243004h58'15''DELAPLACE YannickSEM
243104h58'20''LEMAIRE AdelineSEF
243204h58'22''CAYREL Jean-paulV1M
243304h58'26''DENIS TanguySEM
243404h58'27''BATTUT ChristopheV2M
243504h58'32''BENOIST XavierV2M
243604h58'41''DJELASSI AmandineSEF
243704h58'47''SERRES SylvieV1F
243804h58'54''BALDUYCK SebastienV1M
243904h58'55''PANABIERE PierretteV3F
244004h58'57''BENNIS JonasESM
244104h59'03''PICHAUD LaurentV1M
244204h59'04''ROY JosianeV3F
244304h59'13''PAILHES BernardV2M
244404h59'16''DEMANGE ThierryV1M
244504h59'24''BOURJAC Jean pierreV3M
244604h59'28''CASAMAYOU PatriceV1M
244704h59'30''ROQUES PhilippeV1MCa Balma
244804h59'41''THOMAS MarieV3F
244904h59'58''CORNUAU PierreV1M
245004h59'59''ESQUERRE YvesV3M
245105h00'20''THOMAS ChristopheSEM
245205h00'22''CORBIER ThierryV2M
245305h00'28''DEVILLEPOIX EmmanuelV1M
245405h00'29''ATHANASE WillyV1M
245505h00'51''DALLEAU SabineSEF
245605h00'52''ROUALET PhilippeV2M
245705h01'01''GERMAIN ThierryV2M
245805h01'02''GERMAIN MireilleV2F
245905h01'04''VIALADE ElodieSEF
246005h01'08''GOUZI GREGOIRE AnnabelleSEF
246105h01'14''SINIEOKOFF IvanV1M
246205h01'28''PERRET GuillaumeV1M
246305h01'42''RAMOS JeremySEM
246405h01'56''DALENC JulienSEM
246505h01'57''VAYSSETTES SeverineSEF
246605h02'00''DEBARD OlivierV1M
246705h02'01''GRIMAL MarieSEF
246805h02'02''HAMARD SandieSEF
246905h02'04''PERENNES MarcV1M
247005h02'07''SYLVESTRE VincentV1M
247105h02'11''DUPPI StephaneSEM
247205h02'15''PAUZE RaymondV3M
247305h02'15''CARRIERE CyrilSEM
247405h02'21''HOBMA ChristopheV2M
247505h02'25''FERRIE DelphineV1F
247605h02'36''BALCAR PatrickV2M
247705h02'44''CORBON PierreV2M
247805h02'47''LAURENT MichelV3M
247905h02'48''PARDO JulienSEM
248005h02'55''PELLALO FredericV1M
248105h03'07''CHAINET OlivierV1M
248205h03'10''DALRUE AmelieSEFCourse A Pied Beauvais O
248305h03'21''GAY AntoineSEM
248405h03'32''GROS PatriceV2M
248505h03'33''BESSIERES IsabelleV1F
248605h03'36''BEZIER BrunoSEM
248705h03'44''RAMIREZ JoseV2M
248805h04'02''VERGER PatrickV1M
248905h04'04''LERVIK Martin sandeSEM
249005h04'08''BOURDON KatellSEF
249105h04'23''CLARO ChristopheV1M
249205h04'41''FONNARD ThomasSEM
249305h04'49''JEAN EmmanuelSEM
249405h05'05''BORDES SebastienV1M
249505h05'18''RIVET PatrickV2M
249605h05'23''MAGNIER DidierV2M
249705h05'43''FOURCADE DavidV1M
249805h05'54''MICHEL FredericV2M
249905h06'08''BOURDIN ClaireSEF
250005h06'13''ISSALY SergreV1M
250105h06'15''LABORDE FranckV1M
250205h06'27''ZIVI GuillemetteSEF
250305h06'33''MONTANE LaetitiaV1F
250405h06'52''OUALI KheiraV1F
250505h07'08''CASTANET SergeV1M
250605h07'15''ANTUNES VictorV1M
250705h07'16''BLONDE StephaneV1M
250805h07'38''GAY StanislasSEM
250905h07'42''BINET GilbertV2M
251005h07'45''BATOMENE JeremieV1M
251105h07'56''BONCZYK MicheleV2F
251205h08'08''MALLARD ValereSEF
251305h08'40''VERRIELE EmmaESF
251405h08'42''GERARD FrancoisV3M
251505h08'44''GRIGGIO YannickSEM
251605h08'45''CAMUS PascaleV2F
251705h08'46''GONZALEZ EnriqueV2M
251805h09'07''BANCAREL CharlesV5M
251905h09'08''AUGEARD JulienSEM
252005h09'32''BEGUE CedricSEM
252105h09'40''SILVIE ThomasV1M
252205h09'44''PAILLER MarineSEFBlagnac Sc
252305h09'44''GENTILLET ReneV2M
252405h09'53''MARQUIER SylvieSEF
252505h10'04''BECK FlorianESM
252605h10'10''BONNET MatthieuSEM
252705h10'14''GENTILLET JessicaSEF
252805h10'34''BIRAGUE SandraV1F
252905h10'41''DELZESCAUX GeraldV3M
253005h10'42''FONTAGNOL HerveV1MCa Balma
253105h10'57''CHABOSI Jean-lucV2M
253205h11'12''LAREE CedricV1M
253305h11'24''THONNELIER Jean-pierreV3MTeam Conseils Courseapie
253405h11'40''RAMIREZ AntoineV2M
253505h11'42''CHARON BernardV3M
253605h12'46''HAUSPIE GeoffreySEM
253705h13'01''VALENTIN Xavier pierreV1M
253805h13'04''MICHELON StephaneV1M
253905h13'05''SIBEUX EricV1M
254005h13'14''SAULNIER PhilippeV2M
254105h13'15''DORENLOT LucV2M
254205h13'19''REVERT FrantzV1M
254305h13'23''JAUBART RegisV1M
254405h13'28''AMIC AlainV3M
254505h13'38''SEGARD Jean michelV1M
254605h14'35''LANGLADE ChristianSEM
254705h14'45''LANGLADE SebastianSEM
254805h14'48''D_HEM EricV2M
254905h14'50''INCONSTANTE EricV2M
255005h15'30''PIVET HubertV2M
255105h15'32''LAPERRIERE SeverineSEF
255205h16'07''KEMPINAIRE ElzaSEF
255305h16'13''DEFER StephaneV1M
255405h16'26''CAMBOULIVES ThierryV2M
255505h16'27''GARRIGUES ClementSEM
255605h16'27''PARISSE JacquesV4M
255705h17'19''PARRINI DominiqueV2M
255805h17'51''NIBLETT LorraineV2F
255905h18'09''COLLIN Jean- marieV2M
256005h18'23''COLLIN GuillaumeSEM
256105h18'36''CARPIS FranckV2M
256205h19'35''ALEDO AntoineV2M
256305h20'39''LABAT MyriamV1F
256405h20'40''MARCEL ThibaudSEM
256505h20'46''CECCAREL ChristopheV1M
256605h20'59''DELMAS Pierre-etienneSEM
256705h21'21''GALLIAU SylvainESM
256805h21'46''CHASTRUSSE CatherineV2F
256905h21'47''LECORDIER FabienneV1F
257005h21'54''SERRAT SylvainV1M
257105h22'04''LEMPEREUR ChristopheV1M
257205h22'05''KISGYORGY MonikaV1F
257305h22'18''AVOINE HubertV2M
257405h22'30''GROS PhilippeV2M
257505h22'41''RUMEAU CedricSEM
257605h22'50''FOSSALUZZA JudicaelSEM
257705h23'21''RUFFAT DanielV4MTarn Sud Athletisme
257805h24'13''GUIRAUD ThierryV2M
257905h24'19''GUEROUT MaximilienSEM
258005h24'25''AGUILERA StephaneV1M
258105h24'25''PETRE DoriannSEM
258205h24'41''MURTA BRITO DamienSEM
258305h25'03''BENARD WillyV1M
258405h25'14''GUIRAL JohanSEM
258505h25'37''HEZARD LionelV1M
258605h26'09''CHICHE DavidV1M
258705h27'06''PAGES Jean marcV1M
258805h28'06''FAU DominiqueV2M
258905h28'21''MONIER FrancoiseV2F
259005h29'19''CAZAUX Jean baptisteV1M
259105h30'40''BORCA FrankV2M
259205h31'04''GUERMONPREZ FredericV2M
259305h31'34''DONZEAU HeleneV1F
259405h31'35''BELMERE CoralieSEF
259505h31'36''COSTAGLIOLA InesV1F
259605h31'36''FLAMBARD FranckV1M
259705h32'15''BI XueSEF
259805h32'16''WANG GangSEM
259905h32'52''CROUZIL Jeannine-marieV3F
260005h35'13''DESCHAMPS Marie angeSEF
260105h35'13''CHARLEMAGNE EddieSEM
260205h35'21''VAN HAVERBEKE OlivierV2M
260305h36'11''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
260405h36'32''ACURCIO PatriciaV2F
260505h37'03''VINCLAIR PatrickV2M
260605h37'42''HARRISON MatthewSEM
260705h39'30''ALBA DavidV1M
260805h39'47''GALES LouisSEM
260905h40'34''LOBERT ColetteV2F
261005h41'12''ALVAREZ Jean-baptisteESM
261105h41'29''BALDY OrlaneSEF
261205h41'57''DUCROS VeronikV2F
261305h42'01''BILLA ValerieV1F
261405h42'10''AUSSENAC Jean-francoisSEM
261505h44'29''MODICA ArnaudV1M
261605h44'53''BILY BarbaraSEF
261705h46'01''ZHANG TianyiESM
261805h46'51''ASTRUC MarineSEF
261905h48'20''AIACH BernardV2M
262005h48'34''AUDIAU AmarV2M
262105h48'55''VERNON FabienneV1F
262205h49'19''SENET EPOUSE PINSON MarieSEF
262305h49'24''PINSON CedricSEM
262405h50'04''ANTONUCCI DanielV1M
262505h50'25''COLLET ChristopheSEM
262605h50'49''DIRAT ChantalV2F
262705h52'36''GOUMARD PhilippeV2M
262805h53'51''DESCOTTE EricV2M
262905h54'52''NAUDIN SophieV1F
263005h55'52''SPANO PaulV2MCourse A Pied Beauvais O
263105h55'53''BOITRELLE LudovicV1MCourse A Pied Beauvais O
263205h56'05''ALLEMAND YvesV2M
263305h56'16''CAMI OstmanV1F
263405h56'40''TREMON SebastienSEM
263505h58'59''PALAMA TonySEM
263606h01'49''SIDIBE FatoumaV2F
263706h02'33''RIEFFEL OlivierV2M
263806h04'16''REYNAUD ChristianV3M
263906h04'36''VIDAL AlainV2M
264006h06'17''ONEA AliceSEF
264106h15'54''SOULIE JulieSEF
264206h23'04''LEVERT AnnabelSEF
264306h23'06''DEDIEU LaurentV1M
264406h33'30''REPITON MichelV5M
264506h35'31''ZADI GustaveV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran