[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Arpajonnaises - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Arpajonnaises - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées Arpajonnaises - 15 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'58''VEYSSIERE FredericSEMJap 63
201h04'06''VIOLLE ALEXANDREESMCAA
301h04'26''VERONE CHRISTOPHESEMYDES ATHLETISME
401h04'58''JUST EmmanuelV1MSport Nature Pays St-Flour
501h05'17''TROUPEL HERVEV1MRCA
601h05'33''DESTRUEL SebastienV1MRunning Club Arpajon / 15e Parallele
701h06'11''MAANANE SAMIRV1MRCA
801h06'41''GARDES MarcSEMRunning Club Arpajon
901h07'09''GARCIA ThomasSEMTeam PBL
1001h07'43''GASTON DamienSEMYtrac Club Nature
1101h08'39''ATTAFI ThomasSEM
1201h08'59''REGIS CORENTINESM
1301h10'21''LAURANS ALEXANDREJUMESVA BEAUFORT
1401h10'48''YVES AnthonySEM
1501h10'49''GAUZENTES JeanJUMTEAM LIAL
1601h11'03''LARDIE FabriceV1M
1701h11'56''LAROYE AurelieSEF
1801h12'45''TRAISSAC NICOLASSEMSPIRIDON
1901h12'53''BOURRIER ALEXANDREV1M
2001h12'58''GASPAR JOSEV1MSPIRIDON
2101h13'16''VEYSSIERE BRUNOV1M
2201h13'26''MOULENE JeromeV1M
2301h13'29''CONSTANT ROMAINSEM
2401h13'35''THENUS MAS THIERRYSEM
2501h13'58''MEYROUX JeremieSEM
2601h14'01''GIRARDOT BENJAMINSEM
2701h14'09''LACOSTE BastienCAMRunning Club Arpajon
2801h14'11''CARRIERE PatriceSEM
2901h14'19''TREMOULIERE CHRISTIANV2MSPIRIDON
3001h14'38''GERMAIN EricSEM
3101h14'50''RIMBAULT SylvainV1MUTPMA
3201h14'51''DESMOULIN ChristopheV1MRCA
3301h15'11''ROUDIL SERGEV2M
3401h15'13''NUREAU Jean philippeV1Maurillac athletisme
3501h15'14''LAROUSSE MichelV3MRunning Club Arpajon
3601h15'15''DUMAS ALEXV1M
3701h15'17''ANTONY XAVIERV1M
3801h15'19''GANRY CyrilSEMAurillac Montagne Escalade - Spiridon
3901h15'22''VAURS LaurentV1M
4001h15'53''ROBERT ChristianV3M
4101h15'56''CHATEAU LAURENTSEM
4201h16'28''GASPAR AntonioV1MSpiridon Aurillac
4301h16'30''REBIERE OlivierV1M
4401h16'55''LESIEUR JEANV1M
4501h16'56''SEVIN BRUNOV2M
4601h17'10''GATTANO GregorySEMSpiridon Aurillac
4701h17'18''MENEBOUDE JULIENSEM
4801h17'20''DELMAS MAXIMILIENCAM
4901h17'37''GERMAIN NicolasSEMRunning Club Arpajon
5001h17'49''FERRINO FRANCKJUM
5101h17'54''BRUNEAU FlorenzoV1MRunning Club Arpajon
5201h18'05''TARDIEU PatrickV3MSport Nature Pays St-Flour
5301h18'06''LEFEVRE LEOCAM
5401h18'09''LEROY MickaelSEM
5501h18'23''DIMOURO MARCSEM
5601h18'35''LABRO JEREMYV1MYTRAC CLUB
5701h18'57''GRIMALDI PatrickV2M
5801h19'06''PARRA Jean-DidierV2MRunning Club Arpajon / 15e Parallele
5901h19'30''MAGNE PHILIPPESEMSKI CLUB GOURDIEGES
6001h19'42''JALBY ArnaudV1MRunning Club Arpajon / Team UTPMA
6101h19'58''PEUCHLESTRADE LIONELV1M
6201h20'06''CUNUDER FABRICEV1M
6301h20'07''SEMETEYS JeanV2MRunning Club Arpajon
6401h20'09''ROUME BenjaminSEM
6501h20'12''FOURNIER CEDRICSEM
6601h20'32''BLANCOT CHRISTIANV1MGAZELEC
6701h20'57''MEGHE JEAN MARCV1M
6801h21'10''VEYSSIERE GregorySEM
6901h21'15''TOURLAND MathieuSEMAuvergne Trail nature
7001h21'17''BUJON JulienSEMSpiridon Aurillac
7101h21'23''DELCHER RAYMONDV3MSKI CLUB GOURDIEGES
7201h21'29''POULHES PatriceV1MPompiers
7301h22'10''BONNEFOY ANDREV3MYDES ATHLETISME
7401h22'32''LAVAURS SEBASTIENV1M
7501h22'33''BOUQUIER FredericSEM
7601h22'36''VALADIER JEAN LUCV1MGAZELEC
7701h23'09''AUBERTY ANTHONYSEMRCA
7801h23'24''CHABUT CLAUDEV3MSPIRIDON
7901h23'30''RIBAUD DavidV1M
8001h23'41''JOANNY PHILIPPESEM
8101h23'48''MAGNE BRUNOV2M
8201h24'00''USSE LaurentV1M
8301h24'01''JUPIN BRUNOV1M
8401h24'02''FLAGEL JEAN FRANCOISSEM
8501h24'06''MONTEIRO ArthurJUMRunning Club Arpajon
8601h24'11''SAVES DavidSEM
8701h24'14''LAFARCIE NELLYSEF
8801h24'16''GIRARD MarielleSEFSpiridon Aurillac
8901h24'27''COLIN KevinSEM
9001h24'51''GROSSMANN KevinSEMCS ARPAJON
9101h25'05''SIMON PhilippeSEM
9201h25'06''FRUITHERE CHRYSTELLEV1F
9301h25'13''BABAZ LionelSEMRunning Club Arpajon / 15e Parallele
9401h25'53''BONNAL AmandineSEFDecathlon Aurillac
9501h26'01''FOURNIER VincentV1M
9601h26'03''FENOUIL Jean-LucV1M
9701h26'11''DROUOT SebastienSEMYtrac Club Nature
9801h26'14''MONTIL FredericSEM
9901h26'19''POUGET JEAN FRANCOISV1M
10001h26'19''CARCEL JEROMEV1M
10101h26'20''CARNEIRO FabriceSEM
10201h26'40''COUDERC PIERREV1M
10301h26'44''LOUBEYRE DidierV1MYtrac Club Nature
10401h26'54''BASTIDE JULIENV2MSPIRIDON
10501h26'57''BOUDOU HerveV1MRunning club Aparjon
10601h27'05''LAPARRA Jean-FrancoisV2M
10701h27'13''LAFON AURELIENSEM
10801h27'15''MOMMALIER ARLETTEV2F
10901h27'17''SEILLIER MaximeSEM
11001h27'31''MAUZAT BernadetteV3FRunning Club Arpajon
11101h27'38''AT ChristianV1M
11201h27'40''RAYROLLES FlorentSEMLes Cimes du Chateau de Valon
11301h27'45''ERARD OlivierV1M
11401h27'48''COLIN SylvieV1F
11501h27'50''BESSE CamilleSEFRunning club Aparjon
11601h27'54''FABRE DOMITILLESEF
11701h27'54''MATHONIER PierreV2M
11801h27'55''BESSONIES PhilippeSEMParallele
11901h27'57''BOISSET REMYSEM
12001h28'07''LHERITIER JOELV1M
12101h28'11''TIBLE Jean EMILESEM
12201h28'13''BONDIEU SEBASTIENV1M
12301h29'05''LEROY CarolineSEF
12401h29'15''HEBRARD JeromeV1M
12501h29'25''GEINDRE MatthieuSEM
12601h29'26''EQUILLE JULIENSEMGAZELEC
12701h29'27''ROUME VincentSEM
12801h29'28''PALMIER STEPHANEV1M
12901h29'30''CHATRIEUX PatrickSEM
13001h29'36''LEYMONIE LaetitiaV1F
13101h29'37''SDRIGOTTI GUILLAUMESEMGAZELEC
13201h29'40''BESSIERES ChristelleSEF
13301h29'42''BESSIERES StephaneV1M
13401h29'43''MAROT EMMANUELSEM
13501h29'58''FRAIGNAC FlorenceV2FRunning Club Arpajon
13601h29'59''CALDEYROUX ChristelleV1F
13701h30'07''CROS DidierV2M
13801h30'18''LAVIGNE Jean-FrancoisSEM
13901h30'46''COLANGE ODILEV2FRCA
14001h30'49''CHUFFART AlexandreSEM
14101h30'54''DOS SANTOS AlainV3MRunning Club Arpajon
14201h31'06''CHAMBON CyrilV1M
14301h31'20''REBOULIN MICHAELSEM
14401h31'21''SEILLIER BernardV2M
14501h31'39''DESTAING THOMASSEM
14601h31'45''FAGES MANUELCAM
14701h31'46''FAGES BorisV1MVCAN Firmi
14801h31'50''JOANNY NicolasSEM
14901h31'53''LAPORTE CEDRICSEM
15001h31'58''DALAT JEAN PAULV3MSPIRIDON
15101h32'01''DELMAS YVESV2M
15201h32'16''HUGON FabriceSEM
15301h32'18''MOULIN DENISSEMSPIRIDON
15401h32'20''SEILLIER RemySEM
15501h32'27''CHATEAU JEAN CLAUDEV1MYTRAC CLUB
15601h32'35''DELARBRE JEROMESEM
15701h32'44''WAY LUCSEM
15801h32'45''FRESNEAU INGRIDV1F
15901h32'53''PLANTADE MARIESEF
16001h33'08''LAPORTE FrancisSEM
16101h33'16''GUIMARD Marie-NoelleV2FVie et Montagnes
16201h33'30''LEROY FabriceV2M
16301h33'32''AUBRESOY BENJAMINSEM
16401h33'37''TUPHE SEBASTIENV1M
16501h33'40''COMBOURIEU GeraudV1MRunning Club Arpajon
16601h33'40''GUILLET MichaelV1MRunning Club Arpajon
16701h33'42''GERMAIN BaptisteSEM
16801h33'59''DELPIROU FICOT ClaudineV1F
16901h34'07''TEULADE IsabelleSEFYtrac Club Nature
17001h34'14''MILVAQUE MagaliV1FRunning Club Arpajon
17101h34'22''MEINIER VeroniqueV1FYtrac Club Nature
17201h34'27''CAZAL DOMINIQUEV1MRCA
17301h34'32''GIROUX CAROLINEV2FRCA
17401h34'34''DALMAS DANIELV4M
17501h34'36''BOSC DidierV1M
17601h34'53''GUILLET JEAN PASCALV3M
17701h35'03''COUDERC MICKAELSEM
17801h35'21''BONAL FREDERICV1M
17901h35'24''BROMET CelineSEFRunning Club Arpajon
18001h35'28''GENEIX FrederiqueV1F
18101h35'29''BOUYSSE MarieSEF
18201h35'39''VERTIESCHE CATHERINEV2FSPIRIDON
18301h35'45''SAVIGNOL JULIENSEM
18401h36'12''GAILLARD YannickV1M
18501h36'13''BILLOUX EMMANUELV1M
18601h36'14''MANHES DavidV1MYtrac Club Nature
18701h36'28''PRIETO MARIE CV1F
18801h36'33''DA SILVA EmilieSEF
18901h36'39''MOMBOISSE JoelleV2FRunning Club Arpajon / 15e Parallele
19001h36'41''LAJARRIGE ERICV2M
19101h36'49''BAUDY MorganeSEF
19201h37'03''BOUYSSE ChloeSEF
19301h37'16''FINET OLIVIERV1M
19401h37'23''DUCLAUX CecileSEF
19501h37'24''GRATACAP FREDERICSEM
19601h37'42''COMPIGNE CarolineSEFRunning Club Arpajon
19701h37'43''SALAT SebastienV1M
19801h37'44''FLAMARY NicolasSEMS/L RCN VALLET
19901h37'52''PAPON FABRICEV1MMADICOISE
20001h37'57''TUFFERY ChristineV1FRunning Club Arpajon
20101h37'59''GAUZENTES JEAN VINCENTV2M
20201h38'07''LOUBAT JEAN PIERREV2M
20301h38'30''BALLAND JEAN ROMBLESEM
20401h38'33''MAURE ChristineV1F
20501h38'38''MEILHAC CharlesSEMRunning Club Arpajon
20601h38'50''GUILLET KatyV1FRunning Club Arpajon
20701h39'02''LACOSTE NoemieSEF
20801h39'05''ANDRIEU BENOITSEM
20901h39'07''FLOTTE LAURENCEV1F
21001h39'11''ACOSTA MathieuSEM
21101h39'12''DELTEIL MARINEESF
21201h39'14''ROCHE FrancoisSEMTennis Club Aurillacois
21301h39'15''GAUZENTES ISABELLEV1FTEAM LIAL
21401h39'40''SABATIER MarionSEFRunning Club Arpajon
21501h39'50''BOWAL EmmanuelSEMSPIRIDON
21601h39'51''TACHET CORINNEV2FRCA
21701h40'13''LACAM NellySEF
21801h40'25''LAVAURS NATHALIESEF
21901h40'28''MORENO THIBAUTSEM
22001h40'37''JEAN FREDERICSEM
22101h40'39''FLAMARY ColetteV2FRunning Club Arpajon
22201h40'43''SEGUIS HerveV2M
22301h40'46''PAN-LOPEZ MARIONESFCLERMONT AUVERGNE ATHLE
22401h40'52''CHRANOBE CHRISTIANV2M
22501h40'56''ROQUESSOLANE MARYSEF
22601h40'57''MEGHE NATHALIEV1F
22701h42'02''VIGNERESSE BeatriceSEF
22801h42'26''VIARS ChristelleV1FRunning Club Arpajon
22901h42'27''LAPORTE MARIE LAUREV1F
23001h42'28''ROCHETTE MARIE PIERREV1FRCA
23101h42'36''MANHES SYLVIEV1FYTRAC CLUB
23201h42'38''COUSIN STEVESEM
23301h42'50''COUDOUEL MarylineSEF
23401h42'56''ALBRESPY MARIE CHARLOTTESEF
23501h43'03''PESCHAUD FERRAND GERALDINEV1F
23601h43'05''CAYRE EricV1MSapeur Pompier
23701h43'19''BARRE SERGEV3M
23801h43'20''LAPARRA JustineSEF
23901h43'25''RAMBLIER CATHERINESEFRCA
24001h43'37''CALMETTE CATHERINEV1FRCA
24101h43'39''LHUISSIER RAPHAELV1MGAZELEC
24201h43'47''LUSSERT Marie-FrancoiseV3FYtrac Club Nature
24301h43'55''FIRMIN FrancisV3MESPRIT RUN
24401h44'43''REYT JEAN FRANCOISV1M
24501h44'56''VIDAL CLAUDINEV1F
24601h44'57''ESCASSUT NellySEF
24701h44'58''ESCASSUT LucieSEF
24801h45'39''CHAIB YASSINEV2M
24901h45'59''CHARBONNIER AurelieSEFRunning Club Arpajon
25001h46'01''DEJOU MARIE PAULEV1FRCA
25101h46'12''CASSAGNE FRANCOISEV2F
25201h46'13''BARRIERE AGNESV1F
25301h46'54''RIBAUD MYRIAMSEF
25401h46'56''BRINGUIER CHRISTELLEV1F
25501h47'04''CONDAMINE FANNYSEF
25601h47'08''PERIER ManuelleV2FRunning Club Arpajon
25701h48'38''SALAT SOPHIESEFSPIRIDON
25801h48'50''SIBOT AudreySEFeme Parallele
25901h48'56''VILLECHENON MartineV3F
26001h48'59''LAFON AnnyV2FRunning Club Arpajon
26101h49'35''GOUNET FredericSEM
26201h49'44''COUDON MarieSEFeme Parallele
26301h49'47''COUDON FredericV1Meme Parallele
26401h49'48''TRESAT SOPHIESEF
26501h49'50''GIBERT SANDRASEFSPIRIDON
26601h50'09''BLANC ChristineV2FRunning Club Arpajon
26701h50'29''PUECH RAYMONDEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
26801h50'31''VENZAC IsabelleV1Feme Parallele
26901h50'36''DELORT EmmanuelSEM
27001h50'41''JANIAUD MAUDSEF
27101h51'31''BARNAY BERNARDV2M
27201h51'43''GAUZENTES CHRISTOPHEV1MTEAM LIML
27301h52'05''CHAMBON ANNESEF
27401h52'06''GAILLARD CELINESEF
27501h52'13''VERSANGE MartineV2F
27601h52'41''PARRET ClaireSEF
27701h52'57''CARRIERE SimoneV3FParallele
27801h52'58''BOUSSAROQUE RegineV2FParallele
27901h55'27''DELMONT Anne MarieV2FYtrac Club Nature
28001h56'08''MARSAN LaurentV2MRunning Club Arpajon
28101h57'30''TAILLE MagaliSEFYtrac Club Nature
28201h58'19''LAFON ELODIESEFRCA
28301h58'47''FOFANA ABDOULAYEV1M
28402h00'09''DOLY DENISEV1F
28502h00'09''LOUIS JEAN JACQUESV2M
28602h02'34''CROUZOLS AURELIESEF
28702h04'08''PICHON IsabelleV1F
28802h08'19''BANCAREL CHARLIEV5M
Accueil - Haut de page - Version grand écran