[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Dent de Crolles - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Dent de Crolles - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Dent de Crolles - 20 km du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'46''MARTINET SébastienSEM 
202h19'22''MAILLET HugoSEM 
302h20'40''GIRY SylvainSEMTeam Magicreme International
402h21'05''JOYEUX HugoSEM 
502h27'59''BEVILLARD SamuelSEM 
602h34'04''GAUTHIER JonathanSEM 
702h34'13''FERNANDEZ VincentSEMTeam 2ft
802h34'20''DAVIET GillesSEM 
902h34'51''PARDIN JessicaSEFTeam Hoka
1002h34'56''MONIER QuentinSEM 
1102h36'39''DUPONCHEZ VivienV1M 
1202h37'44''DAIGLE MarioV2M 
1302h38'45''FERMOND ThierryV2M 
1402h39'02''PRADEL MaximeSEMAc Matheysin
1502h43'50''BRUYAS CamilleSEF 
1602h44'34''JOURDAN AndreV2M 
1702h45'35''BARBIER BrunoV1MDeverser Chartreuse
1802h51'32''DURUT Jean BaptisteSEM 
1902h52'47''CORNILLON AntoineSEM 
2002h56'28''PEARSON PaulV1M 
2102h57'09''BOULC'H Pierre LouisSEM 
2202h57'43''PERRIN YannickSEM 
2302h57'52''DESPREZ Jean-ChristopheV2MAcp Crolles
2402h58'13''TESTARD JeremySEM 
2502h58'31''RIGAUD AnthoninSEM 
2602h58'48''BRISSY XavierSEM 
2702h59'28''VAN REETH HugoSEM 
2802h59'59''CARDON StéphaneV1M 
2903h03'34''BORDE YannickSEM 
3003h03'45''JEANNOLIN ThibautSEM 
3103h04'11''ENGILBERGE SylvainSEM 
3203h04'52''LENOIR HubertSEM 
3303h05'00''GOUEZIN AlainV2M 
3403h06'16''VIERRON RaphaelV1M 
3503h06'19''PIEKUT RomanSEM 
3603h06'28''DUVERGER Jean JacquesV2M 
3703h06'48''DESNOYERS Jean-DamienSEM 
3803h07'04''LEGER LudovicSEM 
3903h10'42''BROCHE ChristopheV1MPerfect Bounet
4003h11'07''GIRARD LouESM 
4103h11'07''GRIMMONPREZ EricJUM 
4203h11'08''DOUAUD MathieuSEM 
4303h11'16''TISSOT HerveV1M 
4403h12'06''RENAUD SébastienV1M 
4503h13'35''DEROULEDE BenoitV1M 
4603h13'39''ALLERA SébastienSEM 
4703h13'56''RIBREAU JulienSEM 
4803h14'18''MALZAC CorentinESM 
4903h15'11''DUMAS TomESM 
5003h15'43''JULIEN MaximeSEM 
5103h16'22''GAY SebastienSEM 
5203h16'31''KOWALSKI RodolpheESM 
5303h17'10''CLERGET AnthonySEM 
5403h17'23''DELOBELLE VincentSEM 
5503h19'14''SCHUSSLER AurélienSEM 
5603h20'14''PISIOS BaptisteSEM 
5703h20'15''PERINO JulienSEM 
5803h21'29''GEORGELIN SylvainSEMLes Zebres Des Aravis
5903h21'50''COLLIOT YvesV2M 
6003h21'51''ORDRENNEAU PascalV2M 
6103h22'31''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M 
6203h23'49''RABOURDIN DamienSEM 
6303h24'03''DA FONTE ClémentSEM 
6403h24'03''PIRES DA FONTE DavidSEM 
6503h25'31''BARADEL FabienSEM 
6603h26'39''VERDIER AntoineSEM 
6703h27'23''LEBRETON PierreV2MBzh
6803h27'30''POUILLOT BenjaminSEM 
6903h27'48''DERUMIGNY DamienSEM 
7003h28'26''LEBER MaelSEM 
7103h28'54''HATT GuillaumeV1M 
7203h28'55''DUPONT Jean-PaulV1M 
7303h29'09''MARTIN AudreySEF 
7403h29'09''THOLLET LucV1M 
7503h29'45''DUVERLIE BenoitV2M 
7603h29'58''MANGEOLLE LucSEM 
7703h30'45''BALLET GuillaumeSEM 
7803h33'03''COLOMB ThibaudSEMDrome Tunning
7903h33'30''SCHMITZ ThomasSEM 
8003h33'37''NEY ThomasSEM 
8103h34'23''DA SILVA RenéV2M 
8203h34'28''PISON AlexisSEM 
8303h34'51''GOOSSENS RémiSEM 
8403h34'51''LE LAMER MylèneSEF 
8503h34'51''VILLENEUVE NinaSEF 
8603h35'20''AMODEO GuillaumeSEM 
8703h35'36''FALCOZ VIGNE LaurentV1M 
8803h35'41''DESOMBRE JonathanSEM 
8903h35'55''DIGARD FrédéricV1M 
9003h36'18''MARLOIS AliceSEF 
9103h36'41''CHURLET AnaisSEF 
9203h37'19''OLIVE JulienSEM 
9303h37'31''LOMBARDOT JudithV1F 
9403h37'32''BARTOLOMMEI CécileV1F 
9503h39'47''CAMPODONICO LaurentV1M 
9603h40'21''ROUSSEL DamienSEM 
9703h41'08''CHOLLET FredV2M 
9803h41'10''RAVEL FlorenceV1FRaidlight
9903h42'00''CURTO OlivierV1M 
10003h42'07''RABUT ChristopheSEMTrgv
10103h42'58''PERUS BrunoSEM 
10203h43'43''GEORGELIN MarionSEFLes Zebres Des Aravis
10303h44'58''THOLLET NicolasESM 
10403h45'50''EL HADDAD AzdinSEM 
10503h47'39''LALFERT AnaëlSEM 
10603h48'02''MUGNIER CarolineSEF 
10703h49'36''PLUET EmmanuelSEM 
10803h50'24''HASSLER JeanSEMFamille de Saint Glay
10903h51'10''LEGRENZI ThibaultSEM 
11003h51'52''SUDRE MaverickSEMRitanos
11103h52'07''VUATTOUX QUENDO ArianeSEF 
11203h52'28''FERRAZZI SoleneSEF 
11303h52'29''FERRAZZI FabriceV2M 
11403h53'05''AVRIL AnneSEF 
11503h53'47''GIRAUD MatthieuV1M 
11603h55'10''MARTIN NathalieESF 
11703h55'51''LENOIR FabienSEM 
11803h56'50''PERCET LionelV1M 
11903h58'40''BARBE ThibaultESM 
12003h59'32''VINCENT MarcSEM 
12103h59'59''MANGEOLLE EliseSEF 
12204h00'22''ESCOFFIER IsalineV1F 
12304h00'26''MARTINO AlexandreSEM 
12404h00'50''VIEY AlexisSEM 
12504h00'51''BARBIER AurelienSEM 
12604h01'11''STOCKER LaurentV1M 
12704h01'41''BRUNEL BenoitV2M 
12804h01'43''SZYBOWICZ YannickV1M 
12904h02'35''LAGORCE LucV1M 
13004h02'46''HENRY MartinV2M 
13104h03'00''COLAS CelineV1F 
13204h03'53''CORNU Jean LucV1M 
13304h05'14''DE FRANCESCHI StephanieV1F 
13404h08'15''DAUVOIS DamienSEM 
13504h08'15''TOUATI HakimSEM 
13604h08'37''SABATIER LucieSEF 
13704h18'06''PERUS Jean PierreV3M 
13804h18'06''HAMAD CyrilSEM 
13904h21'42''MACCARI ArnaudSEM 
14004h24'53''ROUSSET GuillaumeV1M 
14104h24'54''LEPERS MarcV1M 
14204h25'13''HASSLER MichelV2MFamille de Saint Glay
14304h36'50''RIBARD OlivierV2M 
14404h37'59''DELEVOY BaptisteSEM 
14504h38'39''REYNAUD-PALIGOT NatachaV1F 
14604h43'02''LAMARCQ Jean-PhilippeV2M 
14704h57'31''NIBOUCHA PierrickSEM 
14804h57'31''MASTRODONATO MichelV2M 
14905h01'35''LECORCHEY ArnaudV1M 
15005h08'53''FOUQUE NicolasSEM 
15105h12'30''PITOT OphélieESF 
15205h17'47''DESCHAMPS NathalieV1FNatcho
15305h20'50''MERIGUET ChloeSEFNatcho
15405h26'45''JAUD MaximeSEM 
15505h58'08''GADAT HERMITTE CorinneV1F 
15606h09'29''LOUCEL AlexandreESM 
Accueil - Haut de page - Version grand écran