[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le BrassacATrail - 28.5 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Le BrassacATrail - 28.5 km 2016

Voir la fiche de la course : Le BrassacATrail - 28.5 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'09''BELLAMY BenjaminSEMTEAM NEW BALANCE / EA FOIX
202h39'43''MONDOT YannSEMESCLOPS D'AZUN
302h53'33''DA ROS BrunoSEMUS TALENCE / ENDURANCE SHOP BORDEAUX
402h55'26''GIRY SylvainSEMTEAM MAGICREME INTERNATIONNAL
502h56'35''HERVY EvanSEMUS TALENCE
603h00'47''IUNG SimonSEMLES GALOPINS DE GUYENNE
703h04'20''AVRIL ThomasSEMLAFOULEE DES ILES
803h05'23''DELSOULLIER BriceSEM
903h07'55''PARENT LaurentV1MCOMMUNAUTE OUSTALIENNE
1003h13'28''GROS LionelSEMAC LACAUNE
1103h15'02''DESSILLA StephaneSEMSPORTETNATURE / CAROUX X TRAIL
1203h16'02''GIORDANENGO StephaneSEMBLAUSASC TRAIL
1303h19'08''DOUANGDARA PhilippeV1M
1403h19'21''SENTOST BenoitSEMAFUM TEAM AUTERIVE
1503h21'17''VALETTE SergeV2MUSCA LESCURE
1603h21'27''GAULTIER ThibautSEMACM RUNNING CLUB
1703h22'01''CORREGE FredericV2MPORTET ATHLETIC CLUB
1803h22'15''SOUBDE RomainSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
1903h22'50''TAPIA SebastienV1M
2003h23'22''TOULZE AnthonySEMGALOPINS BRASSAGAIS
2103h24'12''PORTES VivienV1MECLA ALBI
2203h24'55''MAUREL SylvainSEM
2303h25'21''COUSINIE MathieuSEM
2403h26'29''MAUREL StephaneV1MEASYSPORT
2503h27'02''MAURIES RomainSEM
2603h28'02''VALADIER BenoitSEMGALOPINS BRASSAGAIS
2703h30'38''SAURET ThomasSEMASL COMAU / SKI CLUB BRASSAC
2803h31'12''BACHA DominiqueV1MCAROUX X TRAIL
2903h31'19''GAU StephaneV2M
3003h31'49''CHAPRON JulienSEMCA BALMA
3103h32'15''ARNAL-BREZUN DidierV2MCA BALMA
3203h32'48''CHESSERON Jean-MarieV2MDESPERADO TRAIL
3303h33'44''MIALHE ChristopheSEMECLA ALBI
3403h35'38''DEUMIER FredericSEMCA BALMA
3503h35'59''DRODE JulienSEM
3603h37'32''YEDDOU GuillaumeSEMASL
3703h37'36''LEDEUL WillyV1MCTC
3803h37'46''BLAZY JeromeV1MEASYSPORT
3903h38'04''BARGUIL FredericSEM
4003h39'24''VATINEL ChristopheV2MSC MEZZAVIA
4103h40'23''CALVET OlivierSEM
4203h41'31''FOURNET YanikV1MRUNNING CLUB ELUSATE
4303h41'57''MITONNEAU JeromeSEMRIVES DU TARN RUNNING
4403h44'02''OULES LionelSEMBRASSAC LACAUNE VTT CLUB
4503h45'28''CLIGNET MarionV2FBLAGNAC ERREA
4603h45'51''PERRIE JordiSEMCA BALMA
4703h45'54''MAIRE Jean LucV1M
4803h46'11''MARAVAL ThomasSEMSKI CLUB BRASSAC VTT
4903h46'22''SAINT MARTIN CedricSEM
5003h46'26''CAVALCA StephaneV1MPORTET ATHLETIC CLUB
5103h47'04''FERNANDEZ JoseV1MPATATRAIL LUCHON
5203h47'15''LAVAL BenoitSEM
5303h47'23''BERENGER DominiqueV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
5403h48'16''BON NicolasSEMPOUR LE BONHEUR DE MATTHIS
5503h48'31''GALLART FlorentSEM
5603h49'36''CALLENS JulienSEM
5703h51'19''THOUY BernardV1MEASYSPORT
5803h51'29''BORDE Jean JacquesV2MBIPEDES DE VAUNAGE
5903h52'01''DALLAN FabriceV1M
6003h52'42''HUMEAU AlexisSEM
6103h53'29''DANIGO FredericV1MCSA 8EME RPIMA
6203h55'28''BERNAT EricV1MCAPS PAYRIN
6303h55'29''VIDAL EricV1MVTT CLUB MAZAMET
6403h55'35''CESTAC MarcV1MACM RUNNING CLUB
6503h55'43''PORTOLAN CelineSEFAFUM TEAM AUTERIVE
6603h56'57''PUECH DavidV1M
6703h57'12''PERILHOU EricV2M
6803h57'34''RODRIGUEZ DamienSEM
6903h58'38''TROUCHE PierreSEM
7003h59'08''RUELLAN GaetanV1M
7103h59'11''MASSOL ThierryV1MACLA ALBAN
7203h59'21''BERNARD JosyanV1M
7304h00'21''VAGLIENTI MatthieuSEMDESPERADO TRAIL / ASL COMAU
7404h00'34''BEZ StephaneV1M
7504h00'54''MARCHAL FrancisV1M
7604h01'33''AVILES EricV1M
7704h01'43''CABANES NicolasSEMEASYSPORT
7804h01'47''REMY LaurentV1M
7904h03'23''MOTTES GillesV1M
8004h03'32''SENEGAS Jean BaptisteV1MCAPS PAYRIN
8104h04'32''CAVAILLES SebastienV1MDESPERADO TRAIL
8204h04'34''GAERTNER FabienSEMASL XV
8304h04'58''ETCHECOPAR BertrandV2MRAIDLIGHT
8404h05'11''MOUTOU MaximeSEMGALOPINS BRASSAGAIS
8504h05'14''MARTINEZ StephaneSEMTEAM RAIDLIGHT
8604h06'27''LESAUVAGE ErickV2MES AUSSILLON
8704h07'58''CASINO Jean MichelV2MLA PERO TEAM
8804h07'58''SUILHARD ThierryV2M
8904h08'13''CAMP PascalV2M
9004h08'37''GALINIER EmmanuelSEM
9104h08'53''AGUILAR JulienSEM
9204h09'12''DENONIN BrunoV1MCAPS PAYRIN
9304h10'35''BRUANT GregorySEM
9404h11'06''CULIE ThierryV1MASL COMAU
9504h11'27''STROH OlivierSEMCAUSSADE
9604h11'41''LOMBARDO PhilippeV2M
9704h11'55''GASPAROUX JeromeV1M
9804h11'56''AZEMAR MickaelSEM
9904h12'52''GIRAUDEAU LuisaV2FCHALLENGE TRAIL DU SUD-OUEST
10004h12'52''DAYDE FranckV1M
10104h12'57''MALBERT PierreV1MSOCOMEC
10204h13'49''DUPLAN ValerieV1F
10304h15'11''TROPIN Jean MarcV1MBIPEDES DE VAUNAGE
10404h15'20''LE RAVALLEC LoicV1MCOURIR FONSEGRIVES
10504h15'20''MONFRAY PatrickSEMCOURIR FONSEGRIVES
10604h15'38''GANSEMAN MathieuSEM
10704h16'16''ROUQUETTE SebastienV1M
10804h16'26''RRUN CastresV1M
10904h16'27''POUPART VincentSEM
11004h17'04''RIBE EstelleV1FBIPEDES DE VAUNAGE
11104h18'35''AUGER PierreSEMSAINTES TRIATHLON
11204h20'58''DENOUAL MickaelSEM
11304h20'59''BOIX Jean-LucV1M
11404h21'09''BONNEL EricV1MRIVES DU TARN RUNNING
11504h21'30''PICARONIE JeromeV1MLES RIVES DU TARN
11604h21'33''CORTY GregoireV1MCOURIR FONSEGRIVES
11704h21'44''BARBOULE PascalV1M
11804h23'24''PAGES PacalV2M
11904h23'37''FABRE FredericV1M
12004h23'43''MISTOU LolaSEFMAZERES COURSE PEDESTRE
12104h24'00''SCANU Jean PierreV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
12204h27'10''AURY PaulSEM
12304h27'24''KECIR StephanieV1F
12404h27'31''FRESSE OlivierV1M
12504h29'39''DEMAZURE EricV2MASL COMAU
12604h29'48''HERAULT RichardV1MPORTET ATHLETIC CLUB
12704h29'49''ATGE LucV2MLUCATHLON
12804h29'57''BIAU NellyV1FTEAM RAIDLIGHT
12904h29'57''BIAU ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
13004h29'58''CHASSAGNE LorenzoV1M
13104h30'07''GRIS JoelV2M
13204h31'28''TERRAL CyrilSEMLAVAUR ATHLETISME
13304h31'28''RIERA YvesV2MDORYPHORE TRAIL 81
13404h31'36''LACOMBE NicolasSEM
13504h32'15''HOCHART FrancisV2MCOURIR FONSEGRIVES
13604h32'19''UNGEMACH-BENEDITE SandraV1F
13704h33'06''MAZAROTTI StephanieV1FRUNNING CONSEIL
13804h33'06''MAZIERES MichelleV2FSTE FOY D'AIGREFEUILLE
13904h33'06''GRANIER Jean NoelV3M
14004h37'10''CAVAN LudwigSEM
14104h37'21''FIRMIN FredericV1MDESPERADO TRAIL
14204h39'34''BARRE RomainSEM
14304h39'37''BENCATEL AlexandraSEFKILLTEUSES DE FOULEES
14404h39'37''FERRON BenoitSEM
14504h41'06''LOPEZ KarineSEF
14604h43'36''RENOU PierreV2MACM RUNNING CLUB
14704h44'09''ROCHER BernardV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
14804h44'37''ASTIE AlainV2MRIVES DU TARN RUNNING
14904h44'59''GEROMIN CyrilSEM
15004h45'39''BOIRAL SergeV1M
15104h45'39''RUIZ XavierV1M
15204h46'45''BOSCH YannickV1MTEAM 12
15304h48'52''CELARIES MathieuSEMLAVAUR ATHLETISME
15404h49'06''BOUSQUET StephaneV1MDORYPHORE TRAIL 81
15504h49'28''BRU DanielV2MMANJOPOUSCO
15604h50'08''BREIL JeremySEM
15704h51'30''STURMEL PhilippeV1MCOURIR FONSEGRIVES
15804h51'57''VIALA BorisSEM
15904h55'07''LACROUX BenoitSEM
16004h55'18''BASTID FredericV2MBIPEDES DE VAUNAGE
16104h56'51''DEJEAN MagaliV1FASPF
16204h56'52''RUELLAN EmmanuelleSEF
16304h56'53''BOIBIEN PierreV2M
16404h56'53''JULLIARD AlexandreV1M
16504h57'03''KOLTALO LudovicV1MCOURIR FONSEGRIVES
16604h57'03''BARRIER FrancoisV3MCOURIR FONSEGRIVES
16704h57'30''SALVIGNOL JoelV1MDESPERADO TRAIL
16804h58'54''ALVAREZ FrancoisSEM
16904h59'53''RHANC SeverineSEFCAROUX X TRAIL
17004h59'53''ARMESTO NathalieV1FCAROUX X TRAIL
17104h59'54''RHANC Jean-PhilippeSEMCAROUX X TRAIL
17205h01'26''MORENO Jean-YvesSEM
17305h01'26''JULLIARD PhilippeV1M
17405h01'48''TEXIER GuillaumeSEMDESPERADO TRAIL
17505h02'01''DOUANGDARA JacquesSEM
17605h03'02''DURAND MURAT CathyV1FCA BALMA
17705h03'02''SIEURAC SandrineV1FRIVES DU TARN RUNNING
17805h08'00''VIDAILLET JeromeV1M
17905h08'00''BARDY SandrineV1FUAG RUNNING
18005h08'00''DOUANGDARA Jean MarcSEM
18105h08'25''MALHERBE PhilippeV2M
18205h08'47''GUCHENS ClaireSEFMONTBERON LE 140
18305h08'47''MEIRINHOS GeorgesV1M
18405h11'22''GRIFFAULT PascaleV2FDORYPHORE TRAIL 81
18505h11'26''KOLB StephaneV2M
18605h11'33''BASTID SandrineV2FBIPEDES DE VAUNAGE
18705h12'29''SOULIE JeromeV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES
18805h12'30''BURGER LaurianeSEFCOURIR ARIEGE PYRENEES
18905h23'23''AMALRIC EmmanuelV2MMANJOPOUSCO
19005h23'55''BARRERE PatrickV2MACM RUNNING CLUB
19105h24'29''CAZALS FabriceV1M
19205h24'30''ROBERT NicolasSEM
19305h29'04''ROLLAND DanieleV3FLES TRAILEURS THURINOIS
19405h30'03''SAGGIORO LaurentV1M
19505h39'50''EUGENE JoelleV2FCOURIR FONSEGRIVES
Accueil - Haut de page - Version grand écran