[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de Vouneuil sous Biard 2016 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de Vouneuil sous Biard 2016

Voir la fiche de la course : 10 km de Vouneuil sous Biard du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'37''MORISSEAU BriceSEMClermont Athletisme Auvergne
234'36''BREGUIBOUL NicolasSEM
334'39''LATRACH KamelV1MCa Pictave
435'05''CHAMBAUDRY YannickV1MCa Pictave
535'29''CLUTOT BaptisteSEMEpa 86
635'45''SERVANT LoicSEMCa Pictave
736'34''COUSSEAU AntoninSEMEca Smarves Vernon
836'45''BOUTELIER DanielSEM
936'50''CLISSON ClementJUM
1036'52''BERNARD VincentSEMNiort Endurance 79
1136'55''MASSONNEAU PierreSEMTriathlon Club De Chatelleraul
1237'29''DJEDOUI BrahimV1MPec
1337'33''RAY AurelienSEMEntente Poitiers Athle 86
1437'38''SCHWITZGABEL MickaelSEMFuturauto Bmw
1537'43''CASSEZ PascalV1MStade Poitevin Triathlon
1637'51''CARRE PhilippeV1M
1737'52''THEVENET ArmandSEMMacc Lusignan
1838'00''BERLAND DamienSEM
1938'04''ADALBERT-DEMARTAIZE AlexandreV1MLes Genoux Cagneux
2038'10''GUEDON SteveSEMTriathlon Club De Chatelleraul
2138'12''BEAU EtienneSEMVienne Biathlon
2238'26''GARGOULLAUD EmmanuelV1MEca Smarves Vernon
2338'36''LAY JamesV2MEpa 86
2438'44''EL HAMZAOUI AzizV1MPec
2539'01''DUPUICH CedricV1MMutuelle De Poitiers
2639'10''MARTEAU DamienCAMEca Smarves Vernon
2739'17''DIMNET MartinSEM
2839'25''ROGAUME ThomasV1MRun In Niort
2939'32''GOUBON JulienSEM
3039'34''CARPENTIER JessySEM
3139'40''DUPORT OlivierV1MPec
3239'44''SAULAIS SidneySEMStade Poitevin Triathlon
3339'52''COITEUX ValentinJUM
3439'52''CERCLET FlorentSEM
3539'52''BRICAULT ChristianV3MUsos Poitiers
3639'53''MALLET MaximeSEM
3740'02''DUMAS FlorentSEMStade Poitevin Triathlon
3840'07''COFFINEAU KarlV1MQuincay Qu'on Quour
3940'15''PERIDY YohanSEMLes Fleches De Larcher
4040'19''FERNANDEZ AntonioV1M
4140'23''MILANO MickaelSEM
4240'24''BROT YohanSEMRicm
4340'33''REDONNET ChristopheV2MCa Pictave
4440'46''TEXEREAU BenoitSEMAs Vouille 86
4540'53''PACTAT JonathanSEM
4640'54''MASSUET MickaelSEM
4741'08''MARTEAU SylvainV1MEca Smarves Vernon
4841'14''FRISON Jean-francoisV1M
4941'16''GAILLARD Jean-marieV2MEpa 86
5041'17''SABATIER JulienSEMMakadam Fitness
5141'19''SABOURIN LaurentV1MAs Vouille 86
5241'22''BOULOUX MathieuSEMHandicap 2000
5341'26''FOUACHE RaynaldV1M
5441'32''MARTIN RomainJUMLes Fondus
5541'36''BUJON StephaneSEMEpa 86
5641'54''LAGNER CyrilSEMLes Fondus
5742'05''BLANC BenoitSEM
5842'09''RELANDEAU GwenaelSEM
5942'10''MAGNERON EstebanSEM
6042'11''FRANCOIS LaurentSEMTc Vouneuil
6142'15''LIEGE BrunoV2MEpa 86
6242'22''ATTARD SebastienV1MCa Pictave
6342'25''AUNEAU AurelSEMT4p
6442'27''TERCIER BenoitV1MLes Mille Pattes De Buxerolles
6542'33''POUYOLLON PascalV2MVivonne Loisirs
6642'40''CORRE BrendanSEMCa Pictave
6742'43''BROUARD-MARTIN EmilieSEFPec
6842'46''FAUSTA FlorentSEM
6942'47''PINOT MathisCAM
7042'47''BARBOT NicolasSEMLes Gazelles D'antran
7142'53''KORENFELD ChristianV3M
7242'56''DAYRAL FranckSEMCa Pictave
7342'58''RANCHER ThomasSEM
7443'03''CERCLET Jean-charlesV2MEpa 86
7543'05''VERGNAUD PatriceV3MEpa 86
7643'11''LENFANT BenjaminSEMAs Vouille 86
7743'12''BELLAMY MathieuSEMEpa 86
7843'12''THUBERT NicolasSEMBeruges Sport Nature
7943'24''BERGEON RemyV3MCa Pictave
8043'27''LOUIS-SIDNEY StephanSEM
8143'33''MORVAN BenjaminESMEpa 86
8243'33''PRIETO MarcSEM
8343'42''PINEAU DenisV2MEpa 86
8443'45''CHAPELLIER LoicV1M
8543'59''FRUCHARD VincentSEM
8644'01''AUVITU HerveV2MStade Poitevin Triathlon
8744'03''CARIUS ManuelV1M
8844'07''RENAUD KevinSEMSport En Ville Buxerolles
8944'07''REDONNET ThibaudESM
9044'10''MORIN Jean-christopheV1M
9144'19''CORNIERE Jean-paulV2M
9244'20''GIRET KIEFFER Mary beatriceV2FUsma Athletisme
9344'20''ALLARD BrianSEM
9444'22''REAULT AlexisSEM
9544'26''ANGELIAUME ClementESMAc Ingrandes
9644'27''MICHEL ClintESM
9744'28''BOUILLAC FranckV1M
9844'30''HAY ValentinJUM
9944'32''DEVAUD GuillaumeV1M
10044'33''NEVEUX CedricV1MFederation Sportive De La Poli
10144'42''PETIT GuillaumeSEMLes Cavaleurs Du Clain
10244'43''BERGEON FranckV1MLes Buffles Du Pec
10344'47''PERRIN GeraldineSEFEpa 86
10444'48''CHEVALIER AimericSEM
10544'49''JAHAN PhilippeV2MLes Galopins Baillargeois
10644'51''POINOT StephaneV1MLes Foulees Celestines
10744'52''BERGEON FranckV2M
10844'53''MAUVIGNIER ThierryV2MLes Galopins Baillargeois
10944'57''BOCHE ManuelSEM
11044'58''TAHO-TAZA MoradeSEM
11145'02''NEVEUX MathieuSEMLes Gambadeurs De Givray
11245'06''COMIRAN EloiCAM
11345'11''THEVENET AlainV3M
11445'22''SAMSON CecileSEF
11545'25''QUERCY DavidSEM
11645'27''HAY Jean-lucV2M
11745'28''EPRINCHARD FrancisV2MLes Lents Du Poitou
11845'32''AUFFRET GuenoleSEM
11945'36''DAUPLEIX Jean-romainESM
12045'37''AUCHER SebastienV1M
12145'38''MICHIE EricV2MJog Gatine
12245'51''MEIGNAL HenriV1MEca Smarves Vernon
12345'54''BONNEAU AgatheESFAs Vouille 86
12445'54''BONNEAU MichelV2MAs Vouille 86
12546'01''SERGUEENKOFF DidierV2MAs Vouille 86
12646'05''DUPIN AlexiaSEFLes Chabichous
12746'09''OBLE StephaneV1M
12846'09''COITEUX ChristopheV1M
12946'10''GIRAUD SebastienSEMChalonnes Olympique Sport
13046'17''PALEZIS LaurentV2MVivonne Loisirs
13146'19''RICHETIN CyrilV1M
13246'22''MONNEREAU StephaneSEMEpa 86
13346'23''PICHARD BenoitSEMLes Vermisseaux Du Viaduc
13446'24''GAULT ManuSEM
13546'25''GIRARD SebastienV1MLes Genoux Cagneux
13646'27''CASTELIN SebastienV1MCompagnon De La Clouere
13746'27''NIBEAUDEAU Jean-pierreV2M
13846'28''BOURDOIS YvonnickV1M
13946'28''PORTRON CarolineSEFAs Vouille 86
14046'29''DARDILLAC PascalV1MLes Gambadeurs De Givray
14146'37''BESNAULT GuillaumeSEMEpa 86
14246'42''HAFFRINGUE VirginieV1F
14346'43''BELLICAULT SamuelV1M
14446'50''BABEAUD StephaneV1M
14546'53''GARNIER CaroleV1FCaisse D'epargne
14646'53''HUSSON FabienV1MSport En Ville Buxerolles
14746'54''COUTAND ThomasESMAc Roche-sur-yon
14846'58''PERRIN ValeryV1M
14946'59''SALAMONE MichelSEM
15047'01''NIORT NicolasSEM
15147'03''BERNARDEAU FrancisV2MMutuelle De Poitiers
15247'03''MARIAS DenisSEM
15347'04''LAURENS DenisV2M
15447'05''MOREAU JeromeV1M
15547'05''THOMAS DavidSEMCe Pornichet Cote D'amour
15647'12''LE SAUSSE GaetanSEM
15747'14''HOVAERE HuguesSEMMutuelle De Poitiers
15847'16''BONNET VincentV1MLes Fondus
15947'16''FILLON PascalV1M
16047'17''MARTIN GillesV2M
16147'17''BIROT PhilippeV3MUsma Athletisme
16247'18''GILBERT ChristopheV1MTriathlon Club De Chatelleraul
16347'21''LOUIS OrianneSEFEpa 86
16447'22''POUANT NicolasSEMCa Pictave
16547'23''GUILLON LaurentV1MTerce
16647'24''BOUE BorisV1MTrail Session Baudet Racer
16747'25''PICARD ChristopheV1MLes Run 'ars De St Julien
16847'33''RENAUD LaurentV2M
16947'35''GUICHARD AurelienSEMCa Pictave
17047'36''COUTAND AlainV2M
17147'38''HUSSON ChristelleV1FSport En Ville Buxerolles
17247'41''GROLIER DamienSEM
17347'42''FRESNEAU AlexandreSEM
17447'42''SABOURIN ValentinESM
17547'46''MARCENNE AnneV1FEpa 86
17647'47''SANCHEZ LucienV3MEpa 86
17747'48''NAUDIN NicolasV1MEca Smarves Vernon
17847'49''CORNU Jean-christopheV1M
17947'59''PINTAUD JoachimV1M
18048'00''BRION NicolasSEM
18148'01''GHARSALLAH FouadV1M
18248'02''DAUSTER ThierryV1MEPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING
18348'05''RICHARD AlainV2MLes P'tits Moteurs
18448'06''DUDOGNON AnnickV3FLes Gars 'z'elles Fontenoises
18548'06''CONSTANTIN EricV2MLes Coureurs Vagabonds
18648'06''CHEBRET RomainSEM
18748'09''BEFFARA FranckV1MEndurance Shop Poitiers
18848'10''NEDELEC Jean-mathieuV2MAcdc Descartes
18948'10''METAYER PaulCAM
19048'11''PEROCHEAU MaelSEM
19148'11''LERMINET JordaneSEF
19248'12''BARON Jean-philippeV1M
19348'13''REVEILLON JulienESM
19448'13''GAURY JulienSEM
19548'13''PEUAUD DavidV1M
19648'13''DELHOUME SylvieV2FLes Gars 'z'elles Fontenoises
19748'14''PASQUEREAU PierreSEM
19848'20''COLIN VincentV1M
19948'22''DORMEGNIES MichaelSEM
20048'23''FILLON MaximeESM
20148'25''NELIAT Jean-francoisV2MCa Pictave
20248'26''DROUET VincentV1MLes Galopins Baillargeois
20348'28''BOUCHET RomainSEM
20448'35''CHIODETTI DavidV1MLes Gars 'z'elles Fontenoises
20548'35''CHAUVEAU StephaneV3MEpa 86
20648'36''CARTA JoackimSEM
20748'36''DESBOUCHAGES EricV1M
20848'37''KOCHER YvesV2MTcc Chatellerault
20948'40''PEROLLE StephaneV1M
21048'43''GALLOIS NicolasSEMMutuelle De Poitiers
21148'43''LAMBERT BrunoV1MCa Pictave
21248'48''ROBIN ThomasCAM
21348'49''DEVANNE ChristopheV1MUsma Athletisme
21448'51''SCOTTE FrancoisSEM
21549'01''PEDRON EmmanuelV1MTcc Chatellerault
21649'02''MARVILLET DenisV3M
21749'02''GIRARD EricV1MMacc Lusignan
21849'06''COULMAIN SebastienV1MAs Vouille 86
21949'07''COURTEL ManuelSEM
22049'07''BILLY AntoineSEM
22149'07''DANO PascalV2MAs Vouille 86
22249'07''MONTEILLER MickaelSEMCanikazes86
22349'10''DECHAINE DavidV1MLes Mojitos
22449'13''TERRASSON MorganSEMLes Jumeaux
22549'13''NIBEAUDEAU FranckV1M
22649'15''NIBEAUDEAU FredericV1M
22749'18''LAPLAIGE Jean-yvesV3M
22849'20''HELIAS StephanieSEFEca Smarves Vernon
22949'23''FERRIER CharlySEM
23049'24''ROUSSEAU BriceESM
23149'24''LAURENS MaximeESM
23249'25''PROUST BrunoV2M
23349'25''BERNARD JulienSEMHbc Biard Alias Escarp'haims
23449'26''NEVEU AristideV3MCa Pictave
23549'26''SAGET AurelienSEM
23649'26''HURON PierreV3MEpa 86
23749'26''TOUCHARD PatriceV3MLes Gars 'z'elles Fontenoises
23849'29''BAUDRY ClementESM
23949'29''JALLAIS BenoitSEM
24049'34''SOUCHAUD DanielV4MPoitiers Etudiants Club
24149'35''GUIBERT JeremySEM
24249'37''CROIZON Jean-lucV2MHandicap 2000
24349'37''LABETOULLE LineV2FLes Coureurs Vagabonds
24449'43''RENAUDON FredericSEM
24549'44''PELTIER MarcV2M
24649'45''MOINE KarineV1FEpa 86
24749'46''VIVIEN LaurentV1MCa Pictave
24849'48''GAUTHIER YvonV3MCa Pictave
24949'50''KOCHER JulietteV1FLes Cavaleurs Du Clain
25049'53''FRAGEY SamuelSEM
25149'54''FAYAUD MaximeSEM
25249'56''LIENARD OlivierSEM
25350'02''CHAUVET CedricSEM
25450'04''JOLLY ChristopheV1M
25550'07''MARTIN DominiqueV3MCa Pictave
25650'08''BARROS EdouardV2MCa Pictave
25750'09''KARAPET VincentSEM
25850'10''SAVIGNY JanickV2M
25950'10''REPOUSSARD EtienneSEMHbc Biard Alias Escarp'haims
26050'14''DUPONT XavierSEMLes Compagnons De La Clouere
26150'15''MARY JaouenSEM
26250'17''SIRE ThomasSEM
26350'20''DEBENEST SylvainSEM
26450'22''GUIGNE MartineV2FLes Gars 'z'elles Fontenoises
26550'23''FLORANCE FrederiqueV1F
26650'23''ETORE StephaneV1M
26750'25''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Du Pinail
26850'25''PAIN JulienSEMLes Trotteurs Du Pinail
26950'27''POUPART SebastienSEM
27050'30''HENAULT FredericV1M
27150'30''PAYEN JeromeV1M
27250'35''ROBERT PaulSEM
27350'36''VASSAL PhilippeV2MChauvigny
27450'36''THOMINE HugoSEM
27550'36''ROY FabienSEMStade Poitevin Triathlon
27650'37''FLEURICOURT SylvainV2M
27750'41''MENU ChristopheV1M
27850'44''ROBIN PatriciaV3F
27950'47''LEVIEUX SebastienV1MMutuelle De Poitiers
28050'50''MIMAULT DominiqueV1M
28150'52''GOUPIL EricV2MLes P'tits Moteurs
28250'55''LACOUR-PAINAULT MarieV3FVienne Biathlon
28350'57''BERNARDEAU LaurentV1M
28451'00''GAZZURELLI RomualdSEM
28551'02''PROUST JacquesV3MJog Gatine
28651'04''COISCAUD MarieSEF
28751'06''CLISSON EmilieCAF
28851'08''PICAUD ThierryV1M
28951'12''SEURIN Jean-claudeV3M
29051'14''SERGUEENKOFF CatherineV1FEpa 86
29151'17''BETOULLE ElodieSEF
29251'18''DESSAIS DidierV2MMutuelle De Poitiers
29351'19''BIDEAU EmmanuelSEM
29451'21''RENAULT LudovicV1M
29551'22''ARDOUIN FredericV1M
29651'25''DAIRAIN PascalV2M
29751'27''DECHAMBE Jean-claudeV1M
29851'32''BRILLOUT VincentV1MUsos Poitiers
29951'32''TERRASSON MathieuSEMLes Jumeaux
30051'33''PASQUET LaurentV1M
30151'35''PESCHER JacquesV3MUsma Athletisme
30251'36''MARSAC XavierSEM
30351'38''MAINARD PhilippeV2M
30451'39''MELEARD EmmanuelV1M
30551'40''ROUILLE BertrandV2MLes Chabichous
30651'42''AMBLAT JeromeSEM
30751'43''SAVARIT-LUCE RichardV1MBsn
30851'43''ZINOUNE JamalV2M
30951'45''FAGOT NicoleV2FLes Galopins Baillargeois
31051'46''NICOLAS Rose-edeleSEF
31151'47''CASTEL DidierV2MJogging Club Sablais
31251'48''LE FALHER FrancisV1M
31351'49''CHARLES ThierryV1MUseab
31451'58''BIGEU MickaelV1MLes Gazelles De Cisse
31552'00''GAULTIER LaurentSEM
31652'02''PEROU TiborJUM
31752'04''BRUNET ThierryV1M
31852'08''TCHOUAFFE ChristianV1MPec
31952'11''RENAUD ApollineCAF
32052'11''PREVOT SergeV3M
32152'12''GUILLOTEAU Jean-paulV4MLes Run 'ars De St Julien
32252'12''MORISSET FredericV1M
32352'14''GAY MichelV2M
32452'15''PORCHERON NicoleV2F
32552'15''HERSAN ThomasSEM
32652'16''BOUCHET ChristianV3M
32752'17''FREJOUX PascalV2MLes Cavaleurs Du Clain
32852'19''GERMAIN PhilippeV2M
32952'19''GERVAIS ChristopheV2MLes Cavaleurs Du Clain
33052'24''ROUSSARIE EricV2M
33152'27''PALET PascalV1MLes Mille Pattes De Buxerolles
33252'28''HAUSSIN SebastienSEMLes Mille Pattes De Buxerolles
33352'29''GUEUX SebastienV1M
33452'32''BOISSOU IsabelleV1F
33552'33''GASCHARD MeriadecSEM
33652'35''LANGOUMOIS PhilippeV2M
33752'35''BELIN BrunoV2MCa Pictave
33852'35''PICHEREAU SergeV3M
33952'36''PAGNOUX ChrisV1MIngrandes Sur Vienne
34052'39''DESNOYER GUILLON MarieV2F
34152'42''GAGNER NicolasSEM
34252'45''THIBAULT ArnaudSEM
34352'46''DUVEAU EricV1MChasseneuil Loisirs
34452'54''REVEILLON LaurentV2MTeam Reveillon
34552'57''THURIER Jean-louisV3MUsma Athletisme
34652'58''DELAHAIS CorentinSEM
34753'02''BERNARDEAU JulienSEMMutuelle De Poitiers
34853'03''THOREAUX EricV1MMacc Lusignan
34953'04''CORRIGNAN MichelV1M
35053'05''FERRON JustineSEF
35153'06''BELOT PatrickV2MUsos Poitiers
35253'11''POUIT-DUPUICH SandraV1FMutuelle De Poitiers
35353'11''SOURISSEAU OlivierV1MLes Run 'ars De St Julien
35453'15''MARSAULT CharlieSEMFc Montamise Futsal
35553'19''MOUSSET NicolasSEM
35653'24''HETTE JeromeV1M
35753'27''GABORIEAU DavidV1M
35853'27''PASQUAY VincentV2MVivonne Loisirs
35953'27''TROUBAT CyrilleSEM
36053'29''GUILLON StephaneSEM
36153'29''COUSSEAU AmelieSEF
36253'30''GROLLIER RichardV2M
36353'32''DUPUIS JosephV3M
36453'32''MONSERRAT VeroniqueV1FLes Gazelles De Cisse
36553'32''DANTAN CelineV1FApe Jacques Yves Cousteau
36653'33''BARBIER AnitaV1FLes Gazelles De Cisse
36753'33''NONY GuillaumeSEM
36853'33''SEZILLE FredericV2M
36953'34''HENAULT MickaelV1M
37053'34''ROINEAU LenaESFSaint George Descartes
37153'35''FARGES LaureSEF
37253'36''ROY JoelV3M
37353'38''HOVAERE-ROBIN SylviaSEFMutuelle De Poitiers
37453'39''FRANCHET RodolpheV1M
37553'39''LACOSTE DidierV2M
37653'40''MONDEHARD ElodieSEFSport En Ville Buxerolles
37753'40''MEGUERDITCHIAN IvanV2MLes Foulees Douces De Montamis
37853'42''BARROUX SeverineV1FAci
37953'43''MONIER AliceSEFSport En Ville Buxerolles
38053'48''JEAN VeroniqueV1FLes Foulees Douces De Montamis
38153'53''LACOURCELLE Jean-claudeV3MLes Gars 'z'elles Fontenoises
38253'53''COSTA PascalV2M
38353'54''GUERRIER ChristopheV1M
38453'55''CROIZON MaximeESMLes Runneurs Des Vignes
38553'57''POUVREAU YannickV1M
38653'58''WAFFLARD BrunoV2MPec
38753'58''GUILLOTEAU CaroleV2F
38853'59''JAINGUENEAU LydieSEF
38953'59''FILLON StephaneV2M
39053'59''COSTA BrigitteV1F
39154'01''VINCENT PhilippeV2M
39254'05''FOURNIER SebastienSEM
39354'05''CREPELLE AichaV1FLes Cavaleurs Du Clain
39454'05''ALLAMIGEON SarahSEF
39554'12''TRANCHANT MagaliSEFLes Trotteurs Du Pinail
39654'18''BERTHELOT OlivierV1MLes Foulees Douces De Montamis
39754'18''AUMOND RaphaelSEMHbc Biard Alias Escarp'haims
39854'26''BILLON JoelV2M
39954'26''FRANCOIS Jean-paulV3MRC ARRAS
40054'27''MARTIN EricV3M
40154'28''GUILLET Jean-yvesV1M
40254'28''HELIAS BorisSEM
40354'29''RAIMBAULT DominiqueV1MLes Barons
40454'31''THIBAUT CyrilV1M
40554'33''BIGEAU JulienSEM
40654'34''PORCHERON ThierryV2M
40754'35''PLANES MickaelV1M
40854'36''LEGRAND PhilippeV2M
40954'38''MESRINE MadianaSEF
41054'38''DELAGE LaurentV2MCourir A Coulombiers
41154'39''JUSIAK RenaudJUM
41254'40''BROQUEREAU DamienSEMLes Chabichous
41354'41''GELAS DenisSEM
41454'41''MAROLLEAU SebastienSEM
41554'43''DEFIOLLE OlivierV1M
41654'44''MORISSET FabienSEMBeruges Sport Nature
41754'44''FILLON PhilippeV1MBeruges Sport Nature
41854'45''JEROME SarahV1F
41954'46''LUCAS GuillaumeSEM
42054'46''LOPEZ LaurenceSEF
42154'50''GUISNEL YoannSEMColas Run
42254'50''BOUHET BaptisteCAM
42354'51''GIRAUDET FrancisV2M
42454'52''FOURTILLAN MathieuV1M
42554'52''JARDIN SebastienV1M
42654'53''GARDARIN OlivierV1MStade Poitevin Triathlon
42754'55''PONGE Jean-marieV4MLes Mille Pattes De Buxerolles
42854'57''THIERRY AntoineV1M
42954'58''HEMAR NathalieSEF
43054'58''DALAIS EmmanuelV2M
43154'59''FILLON BriceJUMBeruges Sport Nature
43255'01''DE AZEVEDO FrancoisV1MLes Gars 'z'elles Fontenoises
43355'02''BLANCHON SamuelSEM
43455'03''THIERRY EliseCAF
43555'04''CHARRON Jean-jacquesV3M
43655'04''CHARRON FrancoisV2M
43755'06''SUAUDEAU ChristopheSEM
43855'07''BROTTIER FabienneV1FLes Mille Pattes De Buxerolles
43955'08''POUET PeggySEF
44055'09''ROSSARD YvesV3MAs Vouille 86
44155'10''COUSSEAU BernadetteV2F
44255'11''POUDRET AnthonySEM
44355'11''FREDON PhilippeV2M
44455'13''GUERIN SebastienV1M
44555'13''CHATELIER MathieuSEM
44655'14''SUDREAU MarcV4MVivonne Loisirs
44755'14''CHAMPEAU RalphSEMMutuelle De Poitiers
44855'18''GUILLON MarylineV2F
44955'20''DECADI StephaneV1MLes Gars 'z'elles Fontenoises
45055'20''ANNEZO GerardV3M
45155'22''FOUQUET FrancoisV1MLes Genoux Cagneux
45255'22''ROUFFIGNAT FranckV1MLes Gars 'z'elles Fontenoises
45355'25''RICHARD PascalV1MBeruges Sport Nature
45455'25''AUZANNEAU Jean-charlesSEM
45555'26''BARON Jean-paulV2M
45655'31''BLAIZE ChristianV2M
45755'34''BONNIN GillesV2M
45855'35''DELAVAULT JaniqueV2FCdc 86
45955'37''BRANGER SebastienV1MCyclos Saint Benoit
46055'37''KLEISS CyrilV1MStade Poitevin Triathlon
46155'39''TRICHET AnneV1FJogging Club Sablais
46255'39''GABORIEAU SabrinaV1F
46355'40''LEBEAU PatrickV3M
46455'42''BOYER SeverineV1FBeruges Sport Nature
46555'43''BERNARD JackyV2M
46655'44''LHOMME KarineV1F
46755'45''CAILLAUD DidierV2M
46855'53''BROULEAU JacquesV2MRectorat
46955'55''CARBONE CristianSEM
47055'56''PIET Marie-pauleV2FCa Pictave
47155'56''DUBIN LaurentV1M
47255'56''ROY ChristopheV2MAscori Richelieu
47355'58''JOUSSELIN AudeSEFLes Foulees Douces De Montamis
47456'01''SALMON LaurentV1MAs Vouille 86
47556'01''GRANSAGNE MadelyV1FLes Gazelles De Cisse
47656'03''CHARASSON SimonSEM
47756'03''FERNANDES ManuelV1M
47856'04''BILLAUD SebastienV1M
47956'05''COOPER PaulV1M
48056'06''MERCIER DidierV2MBeruges Sport Nature
48156'07''JACQUET GregorySEM
48256'09''BRET NadegeV1FUsma Athletisme
48356'10''CHAUVINEAU ChristelleV1F
48456'11''CHARENTON Jean-francoisV3M
48556'14''BOULOUX MurielSEF
48656'17''MOREIRA DA SILVA FrancoiseV2FMutuelle De Poitiers
48756'19''LECLERC AmelieSEFLes Mille Pattes De Buxerolles
48856'21''AUGEREAU SandraV1FLes Mille Pattes De Buxerolles
48956'21''BERGEON LisaCAFLes Fondus
49056'21''BRUNET SandrineV1FEpa 86
49156'24''QUETE CedricV1M
49256'31''MONZO FredericV2MCa Pictave
49356'31''DE SOUSA LaurentV1M
49456'35''CHEVALIER NathalieV1FLes Coureurs Vagabonds
49556'35''LAMETTE SophieV1F
49656'35''BON RemyV1MLes Run 'ars De St Julien
49756'37''DUBOIS Jean-ericV2MAcdc Descartes
49856'38''BONNET SoleneSEFEpa 86
49956'40''NEGRAULT MarcV1MUs Chauvigny
50056'41''NINO SylvainSEM
50156'41''CLISSON Anne-sophieV1F
50256'42''MARCHAND ThierryV1M
50356'48''MASSE PatrickV2M
50456'50''FRADET DanielV2M
50556'51''BOUTIN EmmanuelV1M
50656'53''BOURG Jean-marcV3MLes Galopins Des Bois Chatelle
50756'53''LAFON PatrickV3MLes Galopins Des Bois Chatelle
50856'54''CUVIER JeromeV3MUs Chauvigny
50956'58''COURTOIS VincentSEM
51056'58''HEIT CecileSEFEndurance Shop Poitiers
51157'00''BRUNETTE EmmanuelV1M
51257'01''BETOULLE JulienSEMHbc Biard Alias Escarp'haims
51357'06''LAFOY ChristelleV1FLes Gazelles De Cisse
51457'08''GIROIRE ChristianV3M
51557'09''SIGURET DamienV2MElectrons Libres
51657'10''GALIOTO SeverineV1FGalioto
51757'11''GALIOTO VincentSEMGalioto
51857'13''CHAIGNEAU LaurentV1M
51957'15''PASQUIER PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
52057'18''BERNARDEAU GerardV4MLes Coureurs Vagabonds
52157'20''CHOLET IsabelleV2FUsos Poitiers
52257'21''GIRET LaurenceV1F
52357'21''RAYMOND-GONCALVES VirginieSEFLes Rg
52457'22''BRANGER FabriceV1M
52557'22''RAYMOND-GONCALVES CyrilV1MLes Rg
52657'33''CANDOR AurelienSEM
52757'36''BOUTY BenoitSEM
52857'37''MONZO VeroniqueV2FCa Pictave
52957'40''HIPAULT FrancoisV2M
53057'41''GRELLIER FreddyV2MBeruges Sport Nature
53157'42''CLUTOT BlandineV2F
53257'46''ROYER BrunoV1M
53357'46''LEDOUX EdgardV3MLes P'tits Moteurs
53457'47''MARTIN PatrickV2MLes Lents Du Poitou
53557'48''VALERO SimonV1M
53657'50''COUILLEBAULT PhilippeV2M
53757'51''BOUHET NathalieV1F
53857'51''BOU OlivierV1M
53957'52''HENRY StephaneV1M
54057'53''IDIER InesCAF
54157'56''MESAISE MarineSEF
54257'57''GARATE SergeV3M
54358'02''LEROBELER EvelyneV1FCompagnon De La Clouere
54458'06''BOBIET NathalieV1FBeruges Sport Nature
54558'07''DISSAIS SebastienSEM
54658'11''MIENVILLE StephaneSEMAs Vouille 86
54758'15''GRIMBERT CecileSEF
54858'15''DECADI EmmanuelleV1FLes Gars 'z'elles Fontenoises
54958'16''CASORLA Jean-lucV2MLes Foulees Douces De Montamis
55058'17''DE ANDRADE CeciliaV1F
55158'20''SIX IreneV4F
55258'21''PRIGENT YvonV3M
55358'21''PERISSAT PatriciaV2F
55458'22''RETAILLEAU GeoffreySEM
55558'25''JUNK ChristopheV2M
55658'25''RIDEAU FranckV2M
55758'26''GORRY OlivierV2MLes Fondus
55858'26''LASSELLE LaurentV1M
55958'27''FAULCON PhilippeV1M
56058'27''SAINT-LEGER RichardV1M
56158'29''GAZEAU LudovicV1M
56258'29''GUICHARD EricV1M
56358'30''RAPIN NathalieV1F
56458'31''COLLIN MichelV4MA.s.bussiere A Pied
56558'32''JEGO TamaraSEF
56658'33''LAUBIER AurelieSEF
56758'34''MONIER AnthonySEM
56858'36''SOURISSEAU CecileV1FLes Run 'ars De St Julien
56958'37''FOULADOUX CorinneV1FLes P'tits Moteurs
57058'38''DEFAIX VincentV2MLa Biche Joyeuse
57158'38''DEFAIX RaphaelJUMLa Biche Joyeuse
57258'40''KIENER CARENTZ StephanieV1F
57358'40''MAZEIRAS GwenaelSEM
57458'41''CHEUVA Marie-christineV2F
57558'44''DAUSTER IsabelleV2FPerigueux Running
57658'44''BOCHE MagaliV1F
57758'44''WELITZ GillesV1M
57858'44''COURTIN ThierryV2M
57958'46''VENDE JeromeV1MCa Pictave
58058'49''BILLEAU BarbaraSEF
58158'54''CAUZZI Jean-paulV3MA.s.bussiere A Pied
58258'55''REGHEM AntoineSEM
58358'55''GOURVENEC GaelleSEF
58458'56''LAYET LysianeV1FEpa 86
58558'58''SCHOLTZ WilliamCAM
58659'02''DEBIASI GuyV3M
58759'04''DOUDA MauriceV1M
58859'06''GAGNAIRE FabriceSEM
58959'10''PORCHERON VeroniqueV2F
59059'10''MIGNIEN CorinneV2FLes Coureurs Vagabonds
59159'10''PREVOST RolainV3M
59259'16''TROUBAT GuillaumeSEM
59359'16''PERROT CamilleSEF
59459'17''GUERIN PierrickV1MAs Valeo Vision Angers
59559'20''HENNAULT JacquesV2MUltramical 86
59659'20''SANELLA LoicSEM
59759'22''GRATREAU LionelV1MLes Run 'ars De St Julien
59859'23''SIMONNET NicolasV1MStade Poitevin Triathlon
59959'24''LEMAIRE LaurenceSEF
60059'24''BOUTELIER JulieSEF
60159'26''SCHREK JulienSEM
60259'27''FAUGEROUX WilliamV1M
60359'27''BRUNETEAU LudovicV1MC.s.st Georges Football
60459'28''LECLAIRE PierreSEM
60559'32''CLISSON SebastienSEM
60659'34''BLOT ElodieSEFEca Smarves Vernon
60759'37''ISO ChristopheV2M
60859'38''SERADIN EtienneV1MElectrons Libres
60959'38''RINUIT Jean-lucV2MEpa 86
61059'41''BRUNET PhilippeV1M
61159'42''GAULTIER KatellSEF
61259'43''MEUNIER CarolineV1F
61359'44''MARIN NathalieV2FVienne Biathlon
61459'44''CHABRE ThierrySEM
61559'46''BAUDOUIN MelanieSEFElectrons Libres
61659'47''GAGNEUX ClaireV1FBirlou Team
61759'47''JUNK ChristeleV1F
61859'48''CAILLETON NathalieV1FEca Smarves Vernon
61959'52''FREMONT StephanieV1FLes Run 'ars De St Julien
62059'55''ADALBERT-DEMARTAIZE KarineSEFLes Genoux Cagneux
62159'56''GARDAIS FranckV1MVivonne Loisirs
62259'58''GUERRAUD MickaelSEM
62359'59''JEAN PascalSEM
62401h00'00''CHAGNEAUD FreddyV2M
62501h00'04''GUITON EvelyneV2F
62601h00'06''PICHON GregorySEM
62701h00'07''DILLET MickaelSEM
62801h00'07''MEUNIER DelphineSEF
62901h00'08''RICHARD Jean-marcV2M
63001h00'09''BRANGEON BenedicteSEF
63101h00'10''HUGONNAUD JeanV3M
63201h00'16''MOUTON StephaneV2M
63301h00'18''LAURENT GaellaSEFLes Run 'ars De St Julien
63401h00'22''THOREAU DavidV1M
63501h00'25''ORTEGA LaurentV2M
63601h00'26''POINT ErikaSEF
63701h00'27''MAGNERON SebastienSEMApe Jacques Yves Cousteau
63801h00'28''ATTARD CorinneV1FCa Pictave
63901h00'28''DERVAUX BernardV1M
64001h00'31''LATOURNERIE SylvieV1F
64101h00'31''DAVIGNON TheoJUM
64201h00'33''BORGEAIS FranckV1M
64301h00'33''BRESCIA PascaleV2FLes Galopins Baillargeois
64401h00'34''PASQUIER SophieV2F
64501h00'35''BONNET BrigitteV2FLes Lents Du Poitou
64601h00'37''BREGEON PhilippeV3M
64701h00'38''MALLARET JeanV2MLes Vermisseaux Du Viaduc
64801h00'38''LORTOLARY MarcV2MLes Bipedes De Saint-cyr
64901h00'42''SALZERT Jean-pierreV3M
65001h00'43''HARENCZYK StephaneV1M
65101h00'45''BONNEAU PascaleV1F
65201h00'52''BERTRAND Marie-franceV3FStade Poitevin Natation
65301h00'56''CHAUVIN AmelineSEF
65401h00'58''LADROUE NadineV2FEca Smarves Vernon
65501h01'01''GUILLON NathalieV1FAc Romorantin
65601h01'05''AUMOND PatrickV2M
65701h01'07''BERNARD ClaraV1F
65801h01'07''METAIS BeatriceV2F
65901h01'07''SAVIN Jean-francoisV2M
66001h01'09''DUMAS OlivierV1M
66101h01'10''EESES ChristianV2M
66201h01'14''GODIN AnneV1F
66301h01'18''CROIZON NathalieV2FLes Runneurs Des Vignes
66401h01'20''BACHE GABRIELSEN SophieSEF
66501h01'21''BOUVET IsabelleV1F
66601h01'24''DOMINOT Jean-jacquesV3MPass Running
66701h01'25''RICHARD HenriV3M
66801h01'28''THOMAS SebastienV1MAc Varades
66901h01'30''VENISSE NicolasV1M
67001h01'30''MORNET AgnesV3F
67101h01'34''BRUN AdelineSEFSmarves
67201h01'34''BERTRAND MaxV3MLes Cavaleurs Du Clain
67301h01'34''HERAULT MariettaV2FAcsmarves Vernon
67401h01'36''HERNANDEZ FelisaV2FEpa 86
67501h01'38''MOREAU VincentV1MSEVRE BOCAGE AC
67601h01'39''BALDI BernardV3MEpa 86
67701h01'41''ROUGEOT MichelV2MUs Chauvigny
67801h01'48''LEGRAND MicheleV2F
67901h01'50''RABILLER NathalieV1F
68001h01'50''BENAITIER JeanV2M
68101h01'53''RIVALLAN DominiqueV3M
68201h01'55''VERDERI PatrickV1M
68301h01'58''LANDAIS PatriciaV1FLes Barons
68401h02'00''GIRAUD JulietteSEF
68501h02'01''CHARDAT GregorySEM
68601h02'01''JACQUET JoelV3M
68701h02'01''SAVARD JacquesV3M
68801h02'02''TREMBLAY ClemenceSEF
68901h02'02''PEDROS DamienV1MLes Gars 'z'elles Fontenoises
69001h02'04''PINAUD PaulV3MCompagnon De La Clouere
69101h02'10''BAUDU BeatriceV1F
69201h02'14''NIVET CorinneV1F
69301h02'17''RICHETEAU JoelV2M
69401h02'18''FRADET MoniqueV2F
69501h02'19''VIGNA AudreyESF
69601h02'22''BRACONNIER ElodieSEFLes Galopins Baillargeois
69701h02'23''REDONNET SylvieV1F
69801h02'23''FABIEN FredericV2M
69901h02'23''MOUTON FrancoiseV2F
70001h02'24''GRANGER SophieV1F
70101h02'25''SAUZET CatherineV2F
70201h02'27''LE BIHAN MilianieSEF
70301h02'31''BRUNETEAU SandrineSEFLes Galopins Baillargeois
70401h02'31''ROUSSEAU PatriciaV1FBeruges Sport Nature
70501h02'32''IMBERT JanniceSEFHbc Biard Alias Escarp'haims
70601h02'34''BAUDIFFIER Anne-catherineV1F
70701h02'34''RUBBENS EmmanuelV2MUac. Brioux
70801h02'34''BRANGEON IngridSEF
70901h02'36''USE ArnaudSEM
71001h02'39''BECOT GillesV4MUsma Athletisme
71101h02'39''BLUGEON NadegeV1FLes Gars 'z'elles Fontenoises
71201h02'40''DUBREUIL NadegeV1F
71301h02'41''PERGELINE SebastienV1M
71401h02'42''DOBBELS BenoitV1M
71501h02'45''DECOURT LaurentV1M
71601h02'46''SALAMONE JessicaSEF
71701h02'48''ROBACHE ThierryV1M
71801h02'50''GIRET IsabelleV1F
71901h03'02''BEL ChristianV2MLes P'tits Moteurs
72001h03'03''MASSIAS MelanieSEF
72101h03'05''SILVA DA COSTA ToniSEM
72201h03'12''SAUZET PhilippeV2M
72301h03'23''PINEAU XavierSEM
72401h03'28''FARINEAU SeverineV1FBirlou Team
72501h03'28''FARINEAU LoicV1MBirlou Team
72601h03'33''DELARUE SylvieV2FAs Vouille 86
72701h03'34''MARTIN IsabelleV2F
72801h03'37''MANGOT LaurenceV1FAs Vouille 86
72901h03'38''YENGO SoniaV1FAs Vouille 86
73001h03'39''ROSSARD MicheleV3FAs Vouille 86
73101h03'44''ROBERT Marie-aliceV2FRacing Club Nantais
73201h03'44''COUSSEMACKER IsabelleV2F
73301h03'45''PREMPAIN AgnesV2FLes Mille Pattes De Buxerolles
73401h03'45''JOUARRE JacquesV3MLes Mille Pattes De Buxerolles
73501h03'46''PELTIER StephanieSEFLa Fanfare En Plastique
73601h03'50''COLLIN LaurieSEF
73701h03'51''MARTIN Jean-michelV2MLes P'tits Moteurs
73801h03'56''RONCHEAU MartineV3F
73901h04'01''BELINY BernardV1M
74001h04'03''MORISSET BelindaSEFLes Galopins Des Bois Chatelle
74101h04'05''SPINDLER DanielV3M
74201h04'10''COLIN ManuelaV1F
74301h04'11''JOYEUX OlivierV1M
74401h04'12''GUYOT Jean-michelV2M
74501h04'14''MIREBEAU ChristelleV1FLes P'tits Moteurs
74601h04'14''TORSET ValerieV1FCdc 86
74701h04'14''OCHOTNY NolwennSEF
74801h04'16''MAUGEIN NathalieV1F
74901h04'17''FAUCHER JoelV3M
75001h04'26''BERTON PhilippeV2MLes Coureurs Vagabonds
75101h04'26''GADEAU ArnaudSEMLes Genoux Cagneux
75201h04'26''ROUAULT AgnesSEF
75301h04'29''PRET Jean-lucV2M
75401h04'32''BESSEAU CecileV1FUsos Poitiers
75501h04'33''LOEB AmandineV1F
75601h04'38''LEGER VeroniqueV2FLes Mille Pattes De Buxerolles
75701h04'42''VRIGNAUD ManuellaV1F
75801h04'44''PERRIN Marie-cecileV1F
75901h04'44''LE PERRUN ThierryV2MUsos Poitiers
76001h04'45''BREGEON ChristopheV1M
76101h04'51''GARNIER ClaudeV2MLes Gars 'z'elles Fontenoises
76201h05'05''CORDEAUX YoannSEM
76301h05'05''BRIFFAUD Anne-claireSEF
76401h05'06''MIREBEAU RichardV1M
76501h05'07''MORCEAU KatyV1FApe Jacques Yves Cousteau
76601h05'07''HELLE LindaSEF
76701h05'07''GABORIT JillV1F
76801h05'07''BERLAND SebastienV1M
76901h05'08''BRIAND StellaV1FLes Castors De Lavausseau
77001h05'08''TURQUE CharlotteSEF
77101h05'08''PIN SandrineSEF
77201h05'09''JOLLIET HenriV4M
77301h05'11''SALABARAAS VirginieV1FCdc 86
77401h05'21''BROUARD JackyV2M
77501h05'27''GAUVIN BeatriceV2F
77601h05'29''CALAMAND MagalieV1FLes Coureurs Vagabonds
77701h05'31''RIVIERE NicolasSEM
77801h05'33''PASQUET KarenSEF
77901h05'37''AUBREE ChristianV2MLes Gars 'z'elles Fontenoises
78001h05'40''COUTURIER NathalieV1F
78101h05'42''GUICHARD GillesV3MLes Galopins Baillargeois
78201h05'43''LHERIAU Jean-michelV3M
78301h05'45''VACHON RaphaelV1M
78401h05'48''LAFOSSE DanV1M
78501h05'49''LAFOSSE ValerieV1F
78601h05'54''SEMUR JustineSEF
78701h05'55''PEREIRA VirginieSEF
78801h05'57''COEFFARD CaroleV1F
78901h05'59''LEOST GwenaelleV2FLes Gars 'z'elles Fontenoises
79001h05'59''FONTAINE StephanieV1FLes Gars 'z'elles Fontenoises
79101h06'00''DUVAL MicheleV2FLes Gars 'z'elles Fontenoises
79201h06'01''MESMIN BARBOT SeverineSEF
79301h06'02''SERGUEENKOFF LucasJUM
79401h06'03''BRUNET ChantalV2FEpa 86
79501h06'06''SCHOLTZ CaroleV1F
79601h06'08''AYRAULT GeraldineSEFCourir Dans Chatellerault
79701h06'14''PICHON SandrineSEF
79801h06'15''JEANCLAUDE OlivierV1M
79901h06'16''PICHON FabriceV1M
80001h06'21''DUFRENNE ChristelleV1FLes Runneurs Des Vignes
80101h06'22''RICHARD AmandineSEF
80201h06'24''MONGER IsabelleV2FLes P'tits Moteurs
80301h06'25''GUILBAUD JustineSEF
80401h06'25''LEFORT VirginieV1F
80501h06'28''STROZZI SophieSEF
80601h06'41''DELAVAULT FrancoiseV2FMacc Lusignan
80701h06'49''BODET MathildeSEF
80801h06'50''GUIONNET FaridaV2F
80901h06'50''NIVET SylvestreV2M
81001h06'51''CLEMENT ValerieV1FLes P'tits Moteurs
81101h06'53''CHAMPIGNY CindySEF
81201h07'02''CELTON YannV1MAcdc Descartes
81301h07'34''BERNAUDEAU SophieV1FB. Braun Medical
81401h07'34''CHOLET JustineSEFB. Braun Medical
81501h07'34''QUILLET StephanSEMB. Braun Medical
81601h07'34''BIARD SandrineV1FB. Braun Medical
81701h07'35''CHIPOT BeatriceV1FB. Braun Medical
81801h07'35''BOSSARD Jean-jacquesV2MB. Braun Medical
81901h07'35''LE BRETON NathalieSEFB. Braun Medical
82001h07'35''ELIA NathalieV2FB. Braun Medical
82101h07'36''INGUENAULT EmmanuelV1MB. Braun Medical
82201h07'36''SAMSON DavidSEMB. Braun Medical
82301h07'36''THOREUX RozennSEFB. Braun Medical
82401h07'36''CHAILLOU ClaudieV2FB. Braun Medical
82501h07'37''VERGNIERES BrunoV1MB. Braun Medical
82601h07'39''SABOURIN PaulineSEF
82701h07'39''KIRCHHOFF ClementSEM
82801h07'44''CHOUMIL MichelV2MUsma Athletisme
82901h07'45''CANAFF ChristineV2FEpa 86
83001h07'45''THOMAS SebastienV1MAc Varades
83101h07'51''MOREAU DavidSEM
83201h07'51''GASCHARD AlainV3M
83301h07'51''GASCHARD MorvanSEM
83401h07'54''THOMAS ChloeCAF
83501h08'04''LEROUGE RichardV4M
83601h08'16''DUVEAU MickaelSEM
83701h08'20''TEXIER AnneV1FLes Gazelles De Cisse
83801h08'20''BAHEUX SandraV1FLes Gazelles De Cisse
83901h08'26''ORRIERE PierreV3MLeopards Guerchais
84001h08'26''TISON VanessaSEFLes Coureurs Vagabonds
84101h08'28''AUVIN AurelieSEFLes Gazelles De Cisse
84201h08'30''BRUN MoniqueV3FVienne Biathlon
84301h08'33''CHEDANEAU IsabelleV1F
84401h08'37''DESIGAUX GaelleSEF
84501h08'37''RIDEAU ChristineV1F
84601h08'39''FAULCON BeatriceV1F
84701h08'51''ARTHIBUS ValerieV1FLes Compagnons De La Clouere
84801h09'01''PERGELINE BrigitteV1F
84901h09'02''GULLI Annie-laureSEF
85001h09'04''BRUNET StephanieSEFCa Parthenay
85101h09'13''PUISAIS MichelineV4FVienne Biathlon
85201h09'14''ADALBERT-DEMARTAIZE SandraSEFLes Genoux Cagneux
85301h09'15''ADALBERT-DEMARTAIZE ArnaudV1MLes Genoux Cagneux
85401h09'17''ARNAUD SabineV1F
85501h09'18''HAUT ThomasSEM
85601h09'20''ABRAHAM MarielleV1F
85701h09'29''DUBOURG ArthurESM
85801h09'32''TURQUE CecileSEF
85901h09'37''LEDOUX MarylineV3FLes P'tits Moteurs
86001h09'41''MOISDON MagalieSEF
86101h09'41''MESNARD MarianneSEF
86201h09'45''POUPEAU EstelleSEF
86301h09'45''DELANNOY MarylineV1F
86401h09'47''VINCELOT SoniaV1F
86501h09'48''LANDAIS PhilippeV2MLes Barons
86601h10'06''DITTIERE LaurentV2M
86701h10'13''PON JamesV1M
86801h10'13''PON SophieV1F
86901h10'33''NOIRAULT OlivierV1M
87001h10'38''MOUNIER HeleneSEF
87101h10'55''SURIANO SamanthaSEF
87201h11'12''HUGONNAUD MathieuSEM
87301h11'14''FILLON PatriciaV1FBeruges Sport Nature
87401h11'14''RICHARD CarolineV1FBeruges Sport Nature
87501h11'15''KIRCH CyrilleV1MBsn
87601h11'30''VASNIER KarineV1F
87701h11'36''GUERIN RebeccaV1F
87801h11'38''ROUSSEAU CamilleSEF
87901h11'42''FAYOLLAT AudreySEFVouneuil
88001h11'49''BARRE FlorenceV1FBirlou Team
88101h11'51''CHAPELLIER EmilieSEF
88201h11'51''COMBES-BARDOLL DidierV1M
88301h11'53''BAUVAIS GregorySEMRcne
88401h12'11''CAMPAGNE AnneV1F
88501h12'14''SILVA DA COSTA PeggySEF
88601h12'19''DEVANNE AliceSEF
88701h12'22''MAQUIN ChristineV2FElectrons Libres
88801h12'35''FABIEN LydieSEF
88901h12'37''BOSSARD ValerieV1FCourir Dans Chatellerault
89001h12'37''EESES MurielleV2F
89101h12'43''AUZANNEAU CecileSEF
89201h12'47''AUBERT CecileV1FUsos Poitiers
89301h12'47''VELLA DanieleSEMUsos Poitiers
89401h12'49''PAIN DominiqueV3MUsos Poitiers
89501h12'49''AUBERT GillesV3MUsos Poitiers
89601h12'50''RAULT PascalV2MUsos Poitiers
89701h12'50''FRUCHON DavidV1M
89801h13'01''FICHET EmilieSEF
89901h13'01''FORESTIER NathalieSEF
90001h13'09''GUILLEMAIN LinnaSEF
90101h13'12''LUCAS-VIGNE ChloeSEFExtrabat
90201h13'12''ROBIN GuillaumeSEMExtrabat
90301h13'12''PALVADEAU AlainV2M
90401h13'19''LEFEUVRE GwenaelleSEF
90501h13'23''BACONNET CarolV1F
90601h13'23''BACONNET AurelieSEF
90701h13'41''KLUGHERTZ EliseSEF
90801h14'37''LUCAS AurelieSEF
90901h14'37''RICHARD JustineSEF
91001h15'05''SANDOVAL ChristianV3MLes Lents Du Poitou
91101h15'14''TABARE SylvieV1F
91201h15'16''LOIRET Anne-francoiseV1F
91301h15'32''DUVEAU MichelV3MEntente Poitiers Athle 86
91401h15'33''AGRISSAIS CecileSEFLes Run 'ars De St Julien
91501h15'33''CHARBONNIER AurelieSEF
91601h17'27''LIENARD LaureSEF
91701h17'27''CIMBAKOVA VeronikaSEF
91801h18'01''RENOUST AurelieSEF
91901h20'28''BERTIN MarinaSEFLes Foulees Douces De Montamis
Accueil - Haut de page - Version grand écran