[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Châteaux - 25 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Châteaux - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Châteaux - 25 km du 28/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'21''LATUS ErwanSEMLes Fleches De Larcher
201h54'59''AURIAULT JeromeV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
301h55'58''MOREAU LaurentV1MLe Blanc Ac
401h59'20''RIGOULET StephaneV1MEpa86
502h00'18''BRICAULT ChristianV3MLencloitre Jc86
602h03'11''CARRIERE StephaneV1MAs Ripault
702h03'55''NIBAUDEAU DavidSEMCdc 86
802h04'10''LACOUX JoelV1MRectorat
902h04'19''CARRE PhilippeV1M
1002h04'37''LAFLEUR VincentSEMEscarp Haims
1102h04'58''TOURET VassiliSEMKobraz
1202h05'21''BUJON GuillaumeSEM1000 Pattes
1302h05'50''GIRET AlexisSEMUsma
1402h06'24''CHARTIER JoelV2MVivonne Loisirs
1502h06'25''BEGON AlexandreSEMCompagnons De La Clouere
1602h06'51''BERNARD LaurentV1MLes Baladins De Jardres
1702h09'06''GELE FredericV1MLes Fondus
1802h11'38''FAYOLLAT JeromeV1MLes Fondus
1902h11'45''GUILLEMET OlivierV2MClub Alpin Franais Chatellerau
2002h12'19''BROUARD XavierV1MCourir Dans Chatellerault
2102h12'54''COURTOIS PatrickV1MTeam Uv Poitiers
2202h13'15''DAVID VincentV1MEpa 86
2302h13'19''DA SILVA ReneV1M
2402h13'29''GAUTIER AlbericSEM
2502h13'37''RICHARD ChristopheV2MLes Baladins De Jardres
2602h13'45''VERNOUX PascalSEM
2702h13'47''PETIT JEAN NicolasSEM
2802h13'50''FRADET LudovicV2MGazelles De Vineuil
2902h14'17''RADUREAU BrunoV2MCa Pictave
3002h15'21''GUILLOT StephaneV1M
3102h15'49''SENARD GaylordSEMLes Runneurs Des Vignes
3202h16'23''GRAS GregoryV1MEpa 86
3302h16'52''COMBAUD AntoineSEM
3402h17'00''BOYER Jean-lucV1MLes Fondus
3502h17'01''CHAVANT FrancoisSEMRun'ars
3602h18'05''BANLIAT LoicSEMSport En Ville Buxerolles
3702h18'11''PLAISANT ChristopheV1MLes Baladins De Jardres
3802h18'19''RAY AurelienSEMEpa
3902h18'23''ARNOU NicolasV1MFoulees Douces De Montamise
4002h18'25''CHAPELET RomualdV1M
4102h19'23''ALLIOT AlexisSEM
4202h19'26''DUMONTEIL GeoffreySEMLes Baladins De Jardres
4302h20'33''FITOUR DamienSEMCa Pictave
4402h20'48''CHEVET CedricSEM
4502h21'08''AUGRY CedricSEM
4602h21'13''GUY GillesV1MJog Gatine
4702h22'20''MOREAU ClotildeSEFTcc
4802h22'24''BERNARD-HERVE Jean-pascalV1MEntente Poitiers Athle 86
4902h22'27''JERIDI JulienSEM
5002h22'34''BELLIN FabriceSEMLes Fleches De Larcher
5102h23'10''CAMUS VincentSEM
5202h23'48''GOUIN ChristopheV2MLencloiter Jc 86
5302h23'56''RADUREAU LucasJUM
5402h24'12''MARTIN EmmanuelV1MLes Fondeurs Des Forges
5502h24'19''BARRY WillySEMLes Fondus
5602h24'53''LEBON AlexandreSEMTeam Au Beau Chien
5702h24'57''ANGLADA EmmanuelleSEF
5802h24'57''ANGLADA BrunoV2M
5902h25'02''MARSAT FrederiqueSEF
6002h25'13''SERALY KarimV1MRunars
6102h25'35''MAILLET ArnaudSEM
6202h25'56''REDON DidierV2MLes Trotteurs Du Pinail
6302h26'10''LEMAISTRE XavierSEMSport En Ville Buxerolles
6402h26'15''MAIRE PierreV2M
6502h26'17''DEMARCONNAY CedricSEM
6602h26'36''COINTE SylvainV2MFoulees Douces
6702h26'47''PUCHAUD JoelV2M
6802h27'36''BERRARI SonieV1FEntente Poitiers Athle 86
6902h27'58''BOURDIN ClaireSEFLes Baladins De Jardres
7002h28'06''PARCA PauleSEFLencloitre Jc 86
7102h28'30''ROCHER Jean-michelV2MBipedes De St Cyr
7202h28'45''AUNEAU AurelienSEMT4c
7302h28'49''MEUNIER BenjaminSEMT4p
7402h29'01''GALPY StephaneSEM
7502h30'02''MONNEREAU StephaneSEMEntente Poitiers Athle 86
7602h30'17''TROUILLON LaurentV1MCourir Dans Chatellerault
7702h30'30''BEUVE-MERY NicolasSEM
7802h30'34''GENDRE CendrineV1FCourir Dans Chatellerault
7902h30'36''JAMET LudovicSEMCdc 86
8002h30'52''VINOT SylvainV1M
8102h30'57''CREPELLE ChristopheV1MCavaleurs Du Clain
8202h31'08''REMBLIERE MatthieuSEM
8302h31'09''CHARTIER JcV3MLes Bipedes De St Cyr
8402h31'33''CHASSINT ValerieV1FLes Baladins De Jardres
8502h31'36''BEAUMONT WilliamV1MEntente Poitiers Athle 86
8602h31'38''THORIN DidierV1MUvc Couhe
8702h31'49''ALI HatoibiSEM
8802h31'50''FONTAINE LaurentV2MFoullees Celestine
8902h31'53''SAMSON DavidSEMTeam Endurance Shop
9002h31'58''CHAILLOU NathalieV1FSport En Ville Buxerolles
9102h32'03''DEJOIE MikaelSEMSnc 86
9202h32'04''GIRE LaurentV1M
9302h32'08''COTTET YvesV1M
9402h32'15''HOLLE EleonoreV1FAs Meudon
9502h32'23''CADOUOT FredericV1MCourir En Chatellerault
9602h32'29''DUCLOUX PascalV2MU S - Chauvigny
9702h32'30''SENECHAULT StephaneV2M
9802h32'44''RIGALLAUD BrunoV1M
9902h32'52''RAKOTOHARISOA CinthiaSEF
10002h32'58''NIBEAUDEAU JeremySEM
10102h33'03''COLIN ArnaudSEMStade Poitevin Triathlon
10202h33'07''VIVION AmelieSEFTriathlon Club Chatellerault
10302h33'30''DIEU JeremySEM
10402h33'40''BAIGUE ChristianV3MEpa86
10502h33'42''MARCENNE AnneV1FEntente Poitiers Athle 86
10602h33'44''PORTRON FredericV1MAs Vouille 86
10702h33'47''JAMES NicolasSEM
10802h33'58''NIBAUDEAU FredericV1MVienne Biathlon
10902h33'59''RACOFIER YannickV1MAsy Yversay
11002h34'06''NAUDET RaphaelSEMGo Sport Team
11102h34'07''CLEMENT ThierryV1MLes P'tits Moteurs
11202h34'21''JUSIAK FranckV1M
11302h34'23''GEAY FabienSEM
11402h34'50''GIRAULT SandraV1F1000 Pattes Buxerolles
11502h34'59''DARCHE Jean-marieV1M
11602h35'37''LIADOUZE Marie-laureSEF
11702h35'38''TRANCHOUXV1MRunners Des Vignes
11802h35'44''ACIER YannickV1MLencloiter Jc 86
11902h35'49''MAILLET PatriceV2M
12002h35'54''DESFONTAINES CaroleV1FLes Galopins Des Bois
12102h36'05''TARDIVON JonathanSEM
12202h37'01''SLAIS LaurentV1M
12302h37'14''NAULEAU AlexandreSEM
12402h37'28''HUMBERT NicolasV1M
12502h37'29''BOUISSET FrancoisV1M
12602h37'30''GROLLEAU FranckV1MLes Baladins De Jardres
12702h37'43''VITET JonathanSEMStade Poitevin Triathlon
12802h37'56''LABROUSSE BrunoV2MSourd Poitiers
12902h38'01''BRILLOUT VincentV1M
13002h38'06''GRIGNON DavidSEMVienne Biathlon
13102h39'11''COUGNON PascalV2MEpa 86
13202h39'18''PIERRE AlainV3MVivonne Loisirs
13302h40'41''BERTRAND ClaudeV3MVivonne Loisirs
13402h40'48''FABBRI PascalV1MLes Fondus
13502h40'49''BERGEON VincentV1MLes Fondus
13602h41'22''BOUTIN FredericV1MLes Compagnons De La Clouere
13702h41'41''RABOUIN JeanV2MEpa 86
13802h41'42''BARNAS AxelleSEFEpa86
13902h41'53''GUIBERT JeremySEM
14002h42'33''NIBAUDEAU DamienSEM
14102h42'53''MEUNIER FrancoisV2MEpa 86
14202h43'02''MARTIN RegisV1MLes Compagnons De La Clouere
14302h43'06''BOUTIN AlainV4MLes Gambadeurs De Givray
14402h43'19''LANCO FredericV2MGalopins Des Bois
14502h43'40''QUERAUX JackyV2MLes Baladins De Jardres
14602h43'43''MICHALCZAK JeromeSEMEpa86
14702h44'13''VALBRON Jean-christopheV1MAcdc
14802h44'19''MORILLON JamesSEM1000 Pattes Buxerolles
14902h44'22''COUSIN LaurentV1MLes Fondus
15002h44'56''DONQUE ThierryV2M
15102h45'06''HOARAU Jean-hughesV1M
15202h45'22''ANASTAY GuillaumeSEMElectrons Libres
15302h45'33''DAUBISSE DamienSEM
15402h45'36''HURON PatriceV2MLes Baladins De Jardres
15502h46'02''GEFFARD FranckSEMLes Foullees Celestines
15602h46'41''DESJARDINS FrancoisSEM
15702h46'57''HAYE ChristopheSEM1000 Pattes
15802h47'13''SIRON MarieV1FAutourdutrail
15902h47'20''MATRON EmmanuelV2M
16002h47'37''BOUTET MagaliV1FLes Baladins De Jardres
16102h47'38''LAUBERTIE ValerieV1F
16202h48'11''BISSON AdrienSEM42 Km 195 Le Blanc
16302h48'35''GOUPIL AurelienSEMVienne Biathlon
16402h48'36''CHABERT ThomasSEMAthletic Trois Tours
16502h48'56''MALLET BrunoV1MLes Baladins De Jardres
16602h49'12''GORRON LionelSEMUsc Rugby
16702h49'46''MORIN PhilippeV3MEpa86
16802h49'50''LAUBERTIE DavidV1M
16902h50'22''SUIRE ThierryV1MJoggeur Ruffeois
17002h50'23''MICHEAUD NadegeV1FJoggeur Ruffecois
17102h50'56''FERRU FredericV1MLes Fondus
17202h51'13''HUSSON ChristelleV1FSport En Ville Buxerolles
17302h53'01''LAMBERT NicolasSEMVienne Biathlon
17402h53'01''LACOUR PAINAULT MarieV3FVienne Biathlon
17502h54'30''CAILLAUD ChristopheV1M
17602h54'56''GUICHARD FredericV3M
17702h55'37''SIGURET DamienV2MElectrons Libres
17802h55'38''CORNET NicolasV1MMillepattes Buxerolles
17902h55'40''CHARRON RaymondSEMRunneurs Des Vignes
18002h55'59''LUIS EmmanuelV1M
18102h55'59''COMTE AmandineSEM
18202h56'00''LAPIERRE Anne-sophieSEF
18302h56'10''FILLON PhilippeV1MBeruges Sport Nature
18402h56'11''LOMET FranckV1MBeruges Sport Nature
18502h56'37''TASSIER MelanieSEFLes Run'ars De Saint Julien L'
18602h56'39''BOULARD BrunoV2MRun'ars
18702h57'29''JIMBLET JeremieSEMLes Cavaleurs Du Clain
18802h58'14''BAZILLE EricV1M
18902h58'48''ROSSIGNOL ArnaudSEMLes Branques
19003h00'38''PAIN JulienSEMLes Trotteurs Du Pinail
19103h01'47''DISSAIS StephanieV1FLencloiter Jc 86
19203h02'07''GUERIN CelineV1FRunneurs Des Vignes
19303h02'08''GUERIN FredericV1MRunneurs Des Vignes
19403h02'23''GERVAIS ChristopheV2MLes Cavaleurs Du Clain
19503h02'25''THOMASSON CatherineV1FCavaleur Du Clain
19603h02'26''SAVIGNY JanickV2M
19703h02'34''MARIN MickaelSEM
19803h05'04''MIQUEL Jean-lucV2MGalopins Des Bois
19903h05'16''DEMELLIER FrancoisSEM
20003h06'41''DELARBRE PatrickV1M
20103h07'05''BRACHOT PhilippeV1MAsptt
20203h07'31''CHARTIER ChantalV2FLes Bipedes De St Cyr
20303h08'47''BAUDY DanielleV3F
20403h08'48''GUILLET PatrickV3M
20503h08'49''PINEAU OlivierV1M
20603h10'16''LAFON PatrickV3MLes Galopins Des Bois
20703h10'45''CHAULEAU ChristopheSEMSports En Ville
20803h13'31''CHRISTOPHE BriceSEM
20903h16'51''SAVARIT-LUCE RichardV1MBeruges Sport Nature
21003h21'02''MAINARD CelineV1FVienne Biathlon
21103h23'09''LEBEAU Jean-charlesSEM
21203h23'11''CHAINE FrancoisV1M
21303h23'11''GENDREAU NathalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran