[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de la Coulée Verte - 21.1 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de la Coulée Verte - 21.1 km 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Coulée Verte - 21.1 km du 16/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'02''LEMCIYEH KhalilSEM
201h04'51''LIMOH KIPKEMOI KevinSEM
301h05'43''OGARI StephenSEMFontenay Plessis Clamart Athle
401h08'15''KOECH FrederickSEM
501h10'49''MUNYUTU SimonSEMClermont Athletisme Auvergne
601h10'51''BILLAUD JonathanSEMAthletic Sud Vendee
701h11'05''POCZEKAJLO VincentSEMSa Toulouse Uc
801h13'36''DUFFAU StephanV1M
901h14'07''BOUCARD GeoffroySEMClain Athletic Pictave
1001h14'40''LATRACH KamelV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
1101h15'13''PREVOST JeromeV1M
1201h15'22''RIBREAU SebastienSEM
1301h15'30''CHELAGAT JaneSEF
1401h16'06''PRUVOST NicolasSEMUs Joigny
1501h17'09''BOUHIER PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre
1601h17'15''GAUTIER FreddySEMUs Aigrefeuille Athletisme
1701h17'32''MALARD WilliamSEM
1801h18'05''MENANTEAU DavidSEMAc Roche-sur-yon
1901h18'09''MURUNGI Betty-kathambiSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
2001h18'38''BELGY GuillaumeSEM
2101h18'42''BARBEREAU MorganSEM
2201h18'56''ONILLON NicolasSEMSevre Bocage Ac
2301h19'16''BROUSSEAU ArnaudSEM
2401h19'29''TURBE LoicV2MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
2501h19'33''TEXIER XavierSEM
2601h19'41''MOREAU SebastienV1M
2701h19'49''GAUTHIER SamuelSEM
2801h19'57''KLEIN JeromeV1MAS17 - S/L US SAINTES ATHLETIS
2901h20'06''PAITREAULT AntoineSEMUs Thouars
3001h20'10''BERNARD StephaneV1M
3101h20'58''BENEZECH LaurentV2M
3201h21'00''ARLOT CyrilSEM
3301h21'35''LUQUET FlorianSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
3401h21'41''MOUTON FrancoisSEM
3501h22'10''DEGUITRE StephaneV1MAunis A. La Rochelle Aytre
3601h22'18''BADET NicolasV1M
3701h22'22''JOURDAIN MickaelSEMAthletisme Sud 17
3801h22'26''GATINEAU QuentinSEMCS TERNES PARIS OUEST
3901h22'29''CHAMARD DavidSEMAS RUN IN NIORT
4001h22'30''GINESTE OlivierSEMAs Run In Niort
4101h22'35''POTIER ThierryV1MEstuaire Club Athletic 17
4201h22'52''GRIMMIAUX VincentV1MAS RUN IN NIORT
4301h23'06''DEBORDE QuentinESM
4401h23'07''BAUDRY TonyV1MAsspcu Bordeaux
4501h23'20''LUCAS AnthonySEMVo2 Bessines
4601h23'24''LION MathieuSEM
4701h23'28''BOIRIVANT ClementSEM
4801h23'34''MOULARD AlexisSEMAunis A. La Rochelle Aytre
4901h23'36''AUDIDIER EtienneESM
5001h23'44''CHAMPOD AlexandreSEM
5101h23'50''CHEROP Massah joanSEF
5201h23'53''BESSONNET YvanSEM
5301h23'58''GAUTRON FredericV1M
5401h24'02''GIRARD ChristopheV1M
5501h24'03''GOUBON JulienSEM
5601h24'08''ALMEIDA AntonioSEMCo-km 42 St Just Le Martel
5701h24'09''VAYRE OlivierSEM
5801h24'14''PHAM-VAN PierreSEMAs Run In Niort
5901h24'17''POURADIER AntoninSEM
6001h24'45''BURGAUD ThierryV1M
6101h24'49''RAFIN ValerieV1F
6201h24'54''DELAHAYE AlexSEM
6301h24'57''BROUARD ClementSEM
6401h25'07''YONNET GuillaumeSEMAthletisme Sud 17
6501h25'08''CHABOT Pierre-emmanuelV1M
6601h25'10''BOURASSEAU DavidSEM
6701h25'20''DURANDEAU PascalV1M
6801h25'24''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
6901h25'24''TORRENT PaulV2M
7001h25'29''BOUZIN CedricV1M
7101h25'29''ANNONIER DavidSEM
7201h25'39''CLUZAN JordanESM
7301h25'41''SAINTORANT TonySEM
7401h25'42''PETIT AnthonySEMVo2 Bessines
7501h25'42''BIDAULT FabriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
7601h25'43''CLUZAN CyrilV1M
7701h25'44''ECHARD AntoineSEM
7801h25'55''THIOLET LaurentV1M
7901h25'56''BUJON GuillaumeSEM
8001h25'57''GUERRIN AlbanSEM
8101h26'06''MERCERON JonathanSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
8201h26'08''RINTAUD XavierSEMAsptt Vendee Course A Pied
8301h26'11''GOSSELIN PhilippeV1M
8401h26'13''BOUCHET AlixSEM
8501h26'13''SAINT-LOUBERT AntoineSEM
8601h26'15''AUBINEAU SebastienV1M
8701h26'22''MERLET RichardSEM
8801h26'28''HOCHART ClaireSEF
8901h26'29''BODIN DidierV1MAthle Bocage Vendee La Chataig
9001h26'30''FERRAGGI StephaneSEM
9101h26'32''LHOMMEDET DavidV1MAs Run In Niort
9201h26'35''PELLENNEC TheauSEM
9301h26'38''MAIXANDEAU OlivierSEMUs Aigrefeuille Athletisme
9401h26'39''CHAMPEAU LaurentV2MAthletisme Sud 17
9501h26'41''CHICARD ErwanSEM
9601h26'58''RICHARD AurelieSEF
9701h27'00''LIMOGE SebastienV1MStade Niortais
9801h27'01''FAVRIOU LudovicV1M
9901h27'02''CUIGNET AlbinSEM
10001h27'09''MORONVAL ChristopheSEM
10101h27'13''LOUIS XavierV1M
10201h27'13''CAILLON EmmanuelV1M
10301h27'18''CLUSEAU LaurentV2MAs Run In Niort
10401h27'23''TALBOT ThomasSEM
10501h27'31''NICOLAS FlorianESM
10601h27'32''NOCQUET PierreSEMAL PORTERIE AC
10701h27'32''SERCEAU FlorianSEM
10801h27'38''MOREAU CedricSEM
10901h27'42''VAUTIER EmericV1M
11001h27'45''HAREL BenjaminSEM
11101h27'53''CHAUVINEAU MelvinJUM
11201h27'55''MARGANI MathieuESM
11301h28'01''POMIES ChristopheSEM
11401h28'01''ROUX GregorySEM
11501h28'03''BRISSON AntoineSEM
11601h28'06''DUCEPT RomainSEM
11701h28'10''NOCQUET DavidV1MStade Niortais
11801h28'17''DELION VincentSEMUs Thouars
11901h28'21''THIEBAULT KevinSEM
12001h28'23''MIJOIN JulienV1M
12101h28'24''LARQUIE LoicSEM
12201h28'27''COUSSONNEAU BaptisteSEM
12301h28'28''SEGUELAS JohannV1M
12401h28'29''CHERDO FredericSEM
12501h28'30''PELLETIER BenoistSEMAs Run In Niort
12601h28'33''HERVE VincentSEM
12701h28'33''BOULARD EmmanuelV1M
12801h28'38''PREVIT VincentSEM
12901h28'39''BOUKATA AzizSEM
13001h28'52''BLANCHARD BrunoV1M
13101h28'53''LOUIS Jean-christopheV2MAs Run In Niort
13201h28'54''BINOT YannSEM
13301h28'55''LESCOUT SebastienV1MAthletic Sud Vendee
13401h28'59''LEROY SophieV2FAthletic Sud Vendee
13501h29'03''ETIENNE Marie-estherV1F
13601h29'05''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
13701h29'06''DA SILVA AmilcarV1MUs Aigrefeuille Athletisme
13801h29'15''BOIVIN BenoistV1M
13901h29'21''CROIX GoericSEM
14001h29'22''TEXIER NicolasSEMAs Run In Niort
14101h29'25''GOUDEAU NicolasV1M
14201h29'28''CAHOREL OlivierV1MVo2 Bessines
14301h29'34''ROUX MarinaSEFStade Niortais
14401h29'39''BIBARD BenjaminSEM
14501h29'43''BROSSARD JulienSEM
14601h29'44''BRICARD MathieuSEM
14701h29'53''MALLET JeremySEM
14801h29'58''FONTON OlivierV1M
14901h30'05''MAINARD SebastienSEM
15001h30'09''IVON VincentSEM
15101h30'10''CHIQUET ThierryV2MAs Run In Niort
15201h30'11''TANGUY MathieuV1M
15301h30'12''RIO FredericV1M
15401h30'13''PAILLAT SimonSEM
15501h30'14''CHAUVIERE SamuelSEM
15601h30'14''LENOIR ThibautSEM
15701h30'25''VAILLAND GillesV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
15801h30'29''LHUILLIER PatrickV2MClain Athletic Pictave
15901h30'31''GAUTIER FabriceSEMUs Aigrefeuille Athletisme
16001h30'37''BORDERIE LaurentV1MCa Plassac
16101h30'38''BOIRIVANT StephaneSEM
16201h30'38''ROUFFIGNAC MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
16301h30'44''FAVRIOU CedricSEMStade Niortais
16401h30'46''BAUMARD YohannSEMAsec La Pommeraye
16501h30'52''HALBERT MickaelV1M
16601h30'55''SILLON JeromeSEM
16701h30'57''BIRAUD RomainESM
16801h30'57''BAETA JoaoV1MVo2 Bessines
16901h30'57''ALBERGE StephaneV1MA Loisirs Perigny Rompsay
17001h31'02''MARSAULT FrancoisV3MS NIORTAIS - S/L RC ST MAIXENT
17101h31'03''GRELET GaetanSEM
17201h31'04''MALIGNE JeromeSEM
17301h31'06''DUMAS DELAGE EricV1M
17401h31'08''VOYEZ ChristopheV1M
17501h31'08''BOUHET JeromeV1M
17601h31'10''VERGNAUD DominiqueV1M
17701h31'10''AMILIEN StephaneSEM
17801h31'14''GERAUD ChristopheV1M
17901h31'15''MICHARDIERE PascalV2M
18001h31'16''GABORIAU LaurentV1M
18101h31'22''KRZESZOWIEC-BARBIER VirginieSEF
18201h31'23''BESSON GeraldV1M
18301h31'24''MOUZIN HerveV1M
18401h31'29''PRUDENT HugoSEM
18501h31'34''BOUTHEILLER Jean-francoisV1MSevre Bocage Ac
18601h31'35''SAMUEL ChristopheV1M
18701h31'35''ROUX OlivierV1M
18801h31'42''BERNIER GuillaumeSEM
18901h31'43''VARENNE PascalV2M
19001h31'44''CHARNOLE JacquesV2MVo2 Bessines
19101h31'44''SEDENO AlexandreSEM
19201h31'45''GUILLOUET FredericV1M
19301h31'45''CAILLETON ArnaudSEM
19401h31'47''GUERIN OlivierV1M
19501h31'48''TURCK MartialV1M
19601h31'48''GRAS GregoryV1MEntente Poitiers Athle 86
19701h31'49''MORIN PatrickV1M
19801h31'50''JACQUES ThomasSEM
19901h31'52''JARDIN CarolineSEFBouliac Sports Plaisirs
20001h31'58''SEUDRE Jean-francoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
20101h32'05''GONZALEZ HuguesSEM
20201h32'10''GROUSSET LaurentV2MAthletisme Sud 17
20301h32'14''FASILLEAU JeremySEM
20401h32'14''ROULON Jean-claudeV2M
20501h32'14''CALDERARA PierluigiV1MGrand Angouleme Athletisme
20601h32'14''JEGOU Jean louisV2M
20701h32'15''GRENOT RomaricV1M
20801h32'15''GUIMARD CedricSEM
20901h32'15''LANDRY Jean noelV1M
21001h32'16''LEGRAND GregorySEMA Loisirs Perigny Rompsay
21101h32'19''BOINOT ClementSEM
21201h32'28''BILLAUD SebastienSEM
21301h32'29''MORISSEAU FlorenceV1F
21401h32'35''MENARD OlivierV1M
21501h32'39''LEGRET RomualdV1M
21601h32'40''JAGOUEIX YohannSEM
21701h32'41''HAINAUT SebastienSEM
21801h32'47''TOURNE AntoineSEM
21901h32'49''BROCHARD JeromeV1M
22001h32'53''MOUCHARD LaurentV1M
22101h32'53''PONCELET SylvianeV1FAssociation Coureurs De Loches
22201h32'54''NOCQUET EmmanuelV1M
22301h32'57''HIPEAU JulienSEM
22401h32'59''GAUDINEAU NicolasSEM
22501h33'00''JASMAIN TonyV1MAthletisme Sud 17
22601h33'01''GRIMAULT AxelSEM
22701h33'02''NADAU DavidV1M
22801h33'03''SICAUD HenrikV1M
22901h33'04''COLET MichelV2M
23001h33'04''PEROCHEAU MickaelSEMAS17 - S/L US SAINTES ATHLETIS
23101h33'06''NOIRAULT EricV2MAs Run In Niort
23201h33'06''BRUZZO CorinneV1F
23301h33'08''CHARLES GregorySEM
23401h33'13''BARIL RichardSEM
23501h33'18''FLEURET LaurentV2MAthletisme Sud 17
23601h33'20''OLIVER SebastienV1M
23701h33'21''DESPAS LaurentV2M
23801h33'23''LEMAIRE GwennaelSEM
23901h33'36''DELION NicolasSEM
24001h33'36''BLANCHARD DominiqueV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
24101h33'39''BOUE PatriceSEM
24201h33'40''SOEHNLEN RichardV1M
24301h33'43''THENIN YvesV3MCa Villenave D'ornon
24401h33'47''BRESTROFF DavidV1M
24501h33'48''HACENE RachidSEMUs Aigrefeuille Athletisme
24601h33'50''GUIGNOUARD EricV2MA.A.L.R.A. - S/L SC SURGERES
24701h33'53''BOUTROIS SebastienV1MAS RUN IN NIORT
24801h33'59''DEBORDE AlainV2MAS RUN IN NIORT
24901h34'01''GASCOIN StephaneV1MVo2 Bessines
25001h34'12''DBJAY KevinESM
25101h34'19''JAMIN PierrickJUM
25201h34'25''COIRIER LudovicV1M
25301h34'36''GROLLEAU GaylorSEM
25401h34'37''MASSERON MarcSEM
25501h34'37''CARO JulienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
25601h34'38''HAIRAUD SamuelV1M
25701h34'39''NADEAU-MAURIN LaureV1F
25801h34'41''VERNHET AntoineSEM
25901h34'41''MESSAGER VincentSEM
26001h34'44''DAIX FrancoisSEM
26101h34'45''LAMBERT LudovicSEM
26201h34'46''DUMONTEIL GeoffreySEM
26301h34'49''RICARD BrunoSEM
26401h34'50''GRILLY SimonSEM
26501h34'51''METEAU RodolpheV1M
26601h34'52''L HOMMEDE HerveV1M
26701h34'53''BOUTET HugoSEM
26801h34'54''PLET JohannV1M
26901h34'58''MORIN HuguesV1M
27001h34'59''PAIRAULT MatthieuSEM
27101h35'00''LENGLIN AnthonyV1M
27201h35'01''MACHURA DenisSEMVO2 BESSINES
27301h35'02''DUCOS MathieuSEM
27401h35'03''DE BARROS FabienSEM
27501h35'05''LEFORT ChristopheV2M
27601h35'06''ROBIN HerveV1M
27701h35'11''PARENT LaurentV1MAs Run In Niort
27801h35'16''MERCIER WillyV1MAthle Bocage Vendee
27901h35'16''BONNEAU DenisV1MAs Run In Niort
28001h35'21''TREPIN EdouardV2M
28101h35'23''BEAUFFRETON PascalV2M
28201h35'24''MELIN MarcV1M
28301h35'24''BIZIEN JeromeV1MVO2 BESSINES
28401h35'26''GOUJON GuillaumeSEM
28501h35'29''CARPENTIER LudovicSEMVO2 BESSINES
28601h35'30''MONTEIX GuillaumeSEM
28701h35'33''PEROCHON FredySEM
28801h35'37''METIVIER MartialV1M
28901h35'40''COIFFET WilliamSEM
29001h35'42''DESCHAMPS BrunoV2MUs Aigrefeuille Athletisme
29101h35'43''MACHEFAUX PAGERIE ClaireV1F
29201h35'46''ALEXANDRE DavidV1M
29301h35'47''PEROCHEAU RobertV3M
29401h35'48''PASTRE FredericV1M
29501h35'50''PREVOST BrunoV1M
29601h35'51''AUFFRET GuenoleSEM
29701h35'53''FLIPO VictorESM
29801h35'55''LANETTI KevinSEM
29901h35'56''GUIROUX EricV1M
30001h35'57''DEBORDE DavidSEM
30101h35'59''LANGLOIS AnthonySEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
30201h36'01''TOKPANOU FabriceV1MPOITIERS ETUDIANTS CLUB
30301h36'03''FRADIN KarlSEM
30401h36'07''BATIOT VincentSEM
30501h36'13''DIGOURDI MounirSEM
30601h36'14''CREPIN EmmanuelSEMAssociation Coureurs De Loches
30701h36'16''TREMINE ChristopherSEMAunis A. La Rochelle Aytre
30801h36'22''VERDEBOUT RenaudSEM
30901h36'23''CANTEAU EmmanuelSEM
31001h36'24''NAKIB MoustaphaV1MVO2 BESSINES
31101h36'25''CAILLEAU BertrandV1MUs Thouars
31201h36'25''SOULARD DavidSEM
31301h36'32''WILLIEME SebastienSEM
31401h36'32''DECAUDIN DamienSEMStade Niortais
31501h36'34''GRIZEAU ChristopheV1M
31601h36'37''GUILLEMOTEAU DanySEM
31701h36'37''CHAIGNEAU AlbinV1M
31801h36'39''HUET NicolasSEM
31901h36'41''BRENEOL BenoitV1M
32001h36'41''AUDEBRAND BrunoV1M
32101h36'42''POUVREAU NicolasV2M
32201h36'43''BABIN ValentinV2M
32301h36'44''BARRE AnthonySEM
32401h36'44''GIRARD PierrotSEM
32501h36'50''BOTTERO NicolasV1M
32601h36'51''MERCERON LaurentV1M
32701h36'53''MARTIN StephaneV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
32801h36'56''GABARD ChristopheSEM
32901h36'57''PARDELINHA RaoulV1M
33001h36'58''POIRAULT ThomasSEM
33101h36'59''AJORQUE PascalV1MAs Run In Niort
33201h37'00''PAPOT Jean claudeV2M
33301h37'03''STEUNOU SophieSEF
33401h37'04''GAUBERT DamienSEMATHLE DU PAYS DE REDON
33501h37'08''DEVAUCHELLES ArnaudSEM
33601h37'10''LE FAUCHEUR ChristopheV1M
33701h37'10''LE MILLIN CedricV1MBiot Athletique Club
33801h37'11''BUIL ThierryV1MStade Niortais
33901h37'11''BERCE FredericV1M
34001h37'12''CHAIGNON BrunoSEMJoue Running 37
34101h37'12''MINUIT FabriceV1M
34201h37'15''BOHY FranckSEM
34301h37'16''MEULAN NicolasSEM
34401h37'17''GAGNON ThierrySEM
34501h37'21''MOROT GAUDRY PhilippeV1M
34601h37'22''ROY Jean-loupV2M
34701h37'23''TURPIN LaurentV2M
34801h37'23''FAITY Jean-lucV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
34901h37'26''GAILLARD DavidSEM
35001h37'28''PELLETIER PhilippeV1M
35101h37'29''HAY ChristopheV2M
35201h37'29''ROUSSEAU LaurentSEM
35301h37'32''SOULARD LaurentV1M
35401h37'33''ISIBERT EricV2MESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
35501h37'33''ROUSSEAU ErickaSEFEstuaire Club Athletic 17
35601h37'33''SALLIO YannV1MS NIORTAIS - S/L UAC BRIOUXAIS
35701h37'34''GIRAUD GregorySEM
35801h37'38''DEVAUD JeromeSEMAthletic Sud Vendee
35901h37'38''BORDEAU AntoineV2M
36001h37'41''DUFOSSE RemiSEM
36101h37'41''TEMPIER-MENANTEAU StephanieV1FEntente Poitiers Athle 86
36201h37'42''AZIABOU AimeSEM
36301h37'42''BERGOGNER ClarisseSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
36401h37'43''PEREIRA DavidSEMVO2 BESSINES
36501h37'43''COLPIN ChristopheV1M
36601h37'44''COTIN ChristopheV1M
36701h37'48''FAVRE SylvainSEM
36801h37'48''CHABROUX RomainSEM
36901h37'53''DAUTANCOURT GillesV2M
37001h37'53''DUPOUTS ChristopheV1M
37101h37'54''LORIC ErwanV1M
37201h37'57''THEVENET AlainV3M
37301h37'58''GUIMARD WilliamSEM
37401h37'58''JAGUENEAU HerveV1M
37501h38'04''BOURGES FlorianESM
37601h38'04''CASTRO JoseV2M
37701h38'08''AYRAULT AlexandreSEM
37801h38'09''DESMAISONS LionelV1M
37901h38'10''POINT GeraldV1M
38001h38'11''OLIVIERI TonySEM
38101h38'18''BOUTHOLEAU RaphaelV1M
38201h38'18''MORISSON EricV1M
38301h38'25''QUERCRON ValerieV1FAthletic Sud Vendee
38401h38'25''QUERCRON Jean-charlesV1M
38501h38'26''BARON EmmanuelV1M
38601h38'28''MARTORI StephaneV2MAs Run In Niort
38701h38'30''BRARD StephaneV1M
38801h38'32''HORVILLE OlivierV1M
38901h38'33''CHAIGNEAU SylvainSEM
39001h38'34''MONNERIE MarcSEM
39101h38'34''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
39201h38'35''HEURTEBISE KarenV1FJarnac Athletisme
39301h38'36''BERLAND AlainV2M
39401h38'37''BAUBRAND JeanlucV1M
39501h38'37''BIENVENU EricV2M
39601h38'38''CORNU JeromeSEM
39701h38'39''BOUHIER MathieuSEM
39801h38'43''POUVREAU ThomasSEM
39901h38'45''PASSEBON BaptisteSEM
40001h38'45''GERVAIS JeromeV1MMacc Lusignan
40101h38'46''MORISSON VincentSEM
40201h38'48''HENRI Jean pierreV3M
40301h38'50''GROUSSET BaptisteSEMAthletisme Sud 17
40401h38'50''MARCHAND EtienneSEM
40501h38'50''BUREAU OlivierSEM
40601h38'51''MOTARD GuillaumeV1M
40701h38'56''CLORENNEC HerveV1MSerbouti Run
40801h38'57''PITAUD JeromeSEM
40901h38'57''BOUCHEIX BrunoV1MGlenic Sport Nature
41001h38'57''MOREAU ThierryV2M
41101h39'00''MORISSET Jean paulV3M
41201h39'00''POIRAULT ChristianV1M
41301h39'00''SIR BertrandV1MMacc Lusignan
41401h39'00''BLANCHARD ArnaudSEM
41501h39'03''DESMIERS VictorienSEM
41601h39'04''KORENFELD ChristianV3M
41701h39'05''MARLIAT JulienSEM
41801h39'13''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
41901h39'14''ROUHIER JacquesV2M
42001h39'15''BOURBASQUET EricV1M
42101h39'16''MESTRE FrancoisSEM
42201h39'16''PAIRAULT BenjaminSEM
42301h39'18''DEROUINEAU SebastienSEM
42401h39'18''MEUNIER RemyV1M
42501h39'19''CLAVERY ChristopheV1M
42601h39'20''BAUDRY ChristianV2M
42701h39'25''TOUZOT JeromeSEM
42801h39'25''GUILLEMET FrancisV2M
42901h39'25''PICARD XavierSEM
43001h39'27''LAVRIT YvanV2M
43101h39'27''RIMBERT FranckV1MAthle Bocage Vendee
43201h39'29''JUIN FabienV1M
43301h39'31''BOUTIN ChristopheSEM
43401h39'32''TROGER BenoitV1MStade Niortais
43501h39'35''MARUEJOULS ThierryV1M
43601h39'37''FARRE FranckV1M
43701h39'37''DENIS PierreV1M
43801h39'39''CHAIGNON ThomasSEM
43901h39'40''JUCHAULT SimonSEM
44001h39'43''ARNOUX JeremieSEM
44101h39'44''SERVANT JasminESM
44201h39'45''MAILLEFER JosueSEMAunis A. La Rochelle Aytre
44301h39'47''THEBAULT BertrandSEM
44401h39'48''REGNIER JacquesV3MSevre Bocage Ac
44501h39'48''CHAPRON CedricV1M
44601h39'49''FLOZE OlivierV1M
44701h39'49''ROUSSEAU Jean lucSEM
44801h39'49''DAVID FreddyV1M
44901h39'51''MORVAN ChristopheV1MRun And Freedom
45001h39'55''MASSON ValerieV1FMacc Lusignan
45101h39'56''MEERSSCHAERT BenoitV1MCA PARTHENAY
45201h39'57''GENTILHOMME ThierryV1M
45301h39'59''GUERIN MathieuSEM
45401h40'00''DEBERNARD SebastienSEM
45501h40'02''GUERIN FifiSEM
45601h40'03''MONNET RomualdV1M
45701h40'06''GAUTIER KevinSEM
45801h40'11''BAILLIER IsmaelV1M
45901h40'11''VERDIER TomasSEM
46001h40'12''CHOTARD ChristopheV1MFrater Athle Barret Barbezieux
46101h40'13''VOYER SebastienV1M
46201h40'15''JOLIVOT StephaneV1M
46301h40'20''CHARMES JulienSEM
46401h40'22''BRILLOUET FabienV1M
46501h40'22''QUEIROS AlbertoSEM
46601h40'22''PREVOST JackyV1M
46701h40'23''NOVELLO JackyV3MUs Thouars
46801h40'23''FRADET FredericV1M
46901h40'27''PINEAU AntoineSEM
47001h40'28''GUSTIN AnthonyV1M
47101h40'29''MARTIN RegisV1M
47201h40'29''AUGUIN HerveV1M
47301h40'30''PILLAUD Jean michelV1M
47401h40'32''NOUZILLE DavidV1M
47501h40'38''POUPARD FrancoisV2M
47601h40'39''DUPUIS NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
47701h40'41''MOREAU ThierryV2MVO2 BESSINES
47801h40'42''CAILLAUD ThierryV1M
47901h40'42''DE LA FOUCHARDIERE AudoinSEM
48001h40'43''FOURNIER BenjaminESM
48101h40'44''BIRAUD FlorianSEM
48201h40'52''GUERIN JeromeV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
48301h40'52''ETIENNE CyrilSEM
48401h40'52''GOUDEAU MaximeJUM
48501h40'57''HOMMEAU LudovicSEM
48601h40'58''TOURET SergeV2M
48701h41'01''GADREAU BenjaminSEM
48801h41'02''ROUSSEAU AlexandreSEM
48901h41'03''DRILLEAU LudovicV1M
49001h41'07''BOUCHET FranckV1M
49101h41'07''JOLY TanguyV1M
49201h41'08''LUNEAU FlorianSEM
49301h41'09''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
49401h41'14''BOUTIN FredericV1M
49501h41'15''BOUTIN PierreSEM
49601h41'16''FRANCOIS DesmierSEM
49701h41'16''GOUBEAU JulienSEM
49801h41'16''DURAND PatrickV2MAthletisme Sud 17
49901h41'19''CASTAGNIE XavierV1M
50001h41'20''BONNEAU SebastienSEM
50101h41'20''PAJOT EricSEM
50201h41'20''PODEVIN YannSEM
50301h41'22''DUPONT JeromeSEM
50401h41'24''BAILLOUX ThierryV1M
50501h41'26''PHILIPPONNEAU ChristopheSEM
50601h41'26''OUVRARD ThierryV2MAthle Bocage Vendee
50701h41'27''SAUZEAU Jean-jacquesV2M
50801h41'29''BARCQ LaurentV1M
50901h41'30''ROUSSEAU VictorienSEM
51001h41'31''LE LEM PatriceV2M
51101h41'31''GRELARD-NOEL YannickV1M
51201h41'33''DEKINDT FrancoisV1M
51301h41'34''BLANCHARD NicolasSEMAthle Bocage Vendee
51401h41'35''LUTON GuillaumeSEM
51501h41'35''REIGNER JeromeV1MAs Run In Niort
51601h41'37''RICHARD SylvainV1MCA PLASSAC
51701h41'37''SIMONNEAU DenisV1M
51801h41'37''SPIRKEL PascalV2MAthletisme Sud 17
51901h41'40''POTHET Marie-noelleV1FAthletisme Sud 17
52001h41'40''TIRBOIS DidierV1M
52101h41'41''DASTE DominiqueV2M
52201h41'41''VAUQUELIN AntoineV1M
52301h41'43''BAGONNEAU DominiqueV1M
52401h41'43''GUIBERT EmmanuelV1M
52501h41'44''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
52601h41'47''DROUINEAU StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
52701h41'48''GUILLOU StephaneV1M
52801h41'49''GOURMEL LaurentSEM
52901h41'49''BAUDRY NicolasSEM
53001h41'50''VILOTTE RodolpheV1M
53101h41'54''BILLAUD Jean reneV2M
53201h41'56''HITIER JohannesV1M
53301h41'58''KERAMBLOCH CedricSEM
53401h41'59''ROBOAM JacquesV3M
53501h42'01''TORCHOUNE KaderSEM
53601h42'03''ROQUES DanielSEM
53701h42'03''RUAULT ChristopheV2M
53801h42'06''CHARTIER MiguelSEMVo2 Bessines
53901h42'08''BRUANT AurelienESM
54001h42'11''DEHAUD BernardV1M
54101h42'11''MORSCH GillesV1M
54201h42'13''JEROME MoreauV1M
54301h42'13''CANDEAGO PatriceV2M
54401h42'16''DELEPLANCQUE PatriceV2M
54501h42'18''BERNARD ThierryV2M
54601h42'19''BRUNETEAU FredericV1MStade Niortais
54701h42'26''DILET StephaneSEMAS RUN IN NIORT
54801h42'27''PUCHAULT MichaelV1M
54901h42'27''AUGER FabriceESM
55001h42'28''PERROUAULT CaroleV1FAunis A. La Rochelle Aytre
55101h42'28''SORIN GerardV2MAthle Bocage Vendee
55201h42'29''LAMBART FabienV1M
55301h42'31''DECOURT XavierSEM
55401h42'33''RICHARD PascalV1M
55501h42'36''HUGUET LaurentV2M
55601h42'38''SANTOS FernandoV2M
55701h42'38''NOEL FredericSEM
55801h42'40''BITEAU Jean-pierreV1MAthle Bocage Vendee
55901h42'42''AIME FrancisV2M
56001h42'43''BERTRAND ThomasSEM
56101h42'43''BOURGES StephaneV1M
56201h42'44''VINET DidierV2M
56301h42'45''FERRU MickaelV1M
56401h42'47''GOGUET AlainSEM
56501h42'50''PEBRE Jean-christopheV1MCa Plassac
56601h42'50''HERVE PatrickV1M
56701h42'51''BARRIERE AlexandreSEM
56801h42'51''MORISSON ChristopheV1M
56901h42'54''CHUPIN BrunoSEM
57001h42'59''MOREAU ThierryV2MUs Aigrefeuille Athletisme
57101h43'02''MARRET DenisV1M
57201h43'03''GARREAU NicolasSEM
57301h43'06''POINT Jean charlesV1M
57401h43'07''PALLUD VivienSEM
57501h43'10''LANDRY VincentSEM
57601h43'10''BROCHARD DamienV1M
57701h43'11''BONNAUD MehdiV1M
57801h43'12''GATINEAU LaurentSEM
57901h43'16''BON CorentinESM
58001h43'18''DENIS Jean-francoisV2MAs Run In Niort
58101h43'19''DOUCHET YannickV1M
58201h43'19''LACUSKA FrancisV2MAunis A. La Rochelle Aytre
58301h43'20''BLAIS DavidV1M
58401h43'21''GERARD NoelV2MCorathones
58501h43'22''LEBRUN VeroniqueSEF
58601h43'23''INGRAND JeremySEMVO2 BESSINES
58701h43'23''MOINARD NicolasV1M
58801h43'25''CHATREFOUX SylvieV2F
58901h43'25''LE BARON DominiqueV2M
59001h43'26''TAKHEDMIT LeeSEM
59101h43'26''TAKHEDMIT JeremySEM
59201h43'27''JOUAULT Jean-louisV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
59301h43'28''DORE AntoineSEM
59401h43'28''CHARRON NicolasV1M
59501h43'28''ROHR EmmanuelV1M
59601h43'30''GARDRAT AlainV1M
59701h43'30''HERSAN-VERGNAUD StephanieSEF
59801h43'30''PLANTIVEAU PierreSEM
59901h43'31''LORIN JocelynSEM
60001h43'34''NIVAULT AnthonySEM
60101h43'37''BONNEAU LucV2MAs Run In Niort
60201h43'40''LARGES MaximeSEM
60301h43'42''MERCERON CedricSEM
60401h43'42''SIMONNEAU ChristopheV1M
60501h43'45''COMPAGNON PascalV2M
60601h43'45''WELENC FelixSEM
60701h43'48''BABINET FrancoisSEM
60801h43'49''BOISSINOT SebastienSEM
60901h43'49''OUVRARD FredericV1M
61001h43'55''MOTARD CecileV1F
61101h43'59''LABARRE DamienSEM
61201h44'02''FOURNIER PierreV1M
61301h44'02''RIMBAUD YohannV1M
61401h44'04''PROUST PascalV2MSevre Bocage Ac
61501h44'05''BALLANGER ChristopheV1M
61601h44'06''BERLAND JackyV2M
61701h44'08''BARRE PhilippeV1M
61801h44'10''GRAFFIN JeromeV1M
61901h44'10''CAILLON JeromeV1M
62001h44'11''ROBERT JeromeV1M
62101h44'16''BAUDRY StephaneSEM
62201h44'16''BOSSUET FredericV2M
62301h44'16''LARCHER RegisV1M
62401h44'18''MIEZ GaylordSEM
62501h44'19''BILLON JoelV3M
62601h44'19''CLODY SofianeV1M
62701h44'19''TALON MathieuSEM
62801h44'20''PAULIAC FredericV2M
62901h44'20''TANGATCHY StephaneSEM
63001h44'21''ROBIN MickaelESM
63101h44'21''DUPUY FredericSEM
63201h44'24''PITOR JeremySEM
63301h44'24''GOUDEAU OlivierV1M
63401h44'25''MARTIN DominiqueV2M
63501h44'25''FRIEDEL PatriceSEM
63601h44'27''MORVAN DavidSEM
63701h44'31''DEMOUTIEZ GillesV3M
63801h44'33''DERRE ChristopheV1M
63901h44'33''PIED FredericV1M
64001h44'34''VOCANSON BertrandSEMAs Run In Niort
64101h44'39''BONSENS LaurentV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
64201h44'45''PARTHENAY Jean-pierreV2M
64301h44'45''MEMIN KoliaV1M
64401h44'45''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
64501h44'45''PEREZ GregoryV1M
64601h44'47''BOUDAUD EricSEM
64701h44'47''BADJI LandingV1M
64801h44'50''PALLIER RegisV1M
64901h44'51''PITON DavidV1M
65001h44'51''KAUFFMANT Jean claudeV1M
65101h44'52''PHILLIPS RobertV1M
65201h44'52''RIDOUARD RodolpheESM
65301h44'57''MATHE GaelSEM
65401h44'58''BOUNIOT PhilippeSEM
65501h44'59''CORMANN ChristopheV1M
65601h45'01''CHIRON NicolasV1M
65701h45'06''BOUTEILLER VirginieSEFVO2 BESSINES
65801h45'06''GIRARD JoelV2M
65901h45'09''GUIBERT JeremySEM
66001h45'09''DUBOIS TonySEM
66101h45'09''PIRAUDEAU NicolasSEM
66201h45'10''ROGER PhilippeV2M
66301h45'11''PEREIRA FatimaSEF
66401h45'13''GARLOPEAU EricV2M
66501h45'13''WAINE FrancineV2FEntente Poitiers Athle 86
66601h45'14''BERMOUL Jean marcV2M
66701h45'15''MORINAUD PhilippeV2M
66801h45'16''MESSY SebastienV1M
66901h45'19''PATISSIER BenoitSEM
67001h45'19''BRUNET-ANTIGNY FrancoisV1M
67101h45'20''CHEVALLIER AnthonyV1M
67201h45'21''FOURNIER FredericV1M
67301h45'24''HOARAU Jean-hughesV1M
67401h45'27''OUVRARD CharlySEM
67501h45'28''BRUNET XavierSEMAthletic Sud Vendee
67601h45'28''CANEVET FredericSEM
67701h45'29''BICHOT ElodieSEF
67801h45'31''MARTIN OlivierSEM
67901h45'32''BERNARD SebastienSEM
68001h45'37''HULOT JoelV1M
68101h45'38''BATIOT AxelleESF
68201h45'42''CARON Jean-francoisV1M
68301h45'43''SAVARIT PhilippeV1M
68401h45'43''VALEAU VirgileSEM
68501h45'45''BOUYER YoanSEM
68601h45'47''MAGRINO JeanV2M
68701h45'48''CLAULIN Marc-olivierV1M
68801h45'50''OUVRARD ThierryV1M
68901h45'50''RAYSSE BenoistSEM
69001h45'52''LARDEUX ThomasSEM
69101h45'53''ROBIN GuillaumeSEM
69201h45'58''DESMARAIS LaurentSEM
69301h46'01''CHOCHINA DanielV2MFree Runners Le Club
69401h46'02''VAUTIER KevinSEM
69501h46'02''JOURNAUD CyrilV1M
69601h46'05''BELLO Jean-marcelV1M
69701h46'07''GIRODET ChristopheSEM
69801h46'09''MEUNIER ChristopheV1M
69901h46'10''MAMES YannickV2M
70001h46'10''TURPEAU FrancisV2MAs Run In Niort
70101h46'12''LAGARDE EmmanuelV1M
70201h46'12''JABOULAY LaurenceV1F
70301h46'12''BOUDIAF SamuelSEM
70401h46'13''DEMPURE DavidV1M
70501h46'13''DHEILLY JoelV2M
70601h46'14''DESMIER MathieuSEM
70701h46'16''LAVAUD CyrilV1MEPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING
70801h46'16''HONTANX PatrickV1M
70901h46'18''MORNET ErikV2M
71001h46'19''MARTIN LaurentV2M
71101h46'20''MARCHAND AnthonyESM
71201h46'22''GUYARD LoicV1M
71301h46'22''POIRAULT DominiqueV2M
71401h46'22''LECLERC AnnieV1F
71501h46'24''BODET YannickV1M
71601h46'29''GALETEAU JulienSEM
71701h46'29''ROUFFIGNAC ChristelleV1F
71801h46'30''BARONNET VivienSEM
71901h46'30''DUDOGNON ChristopheV1M
72001h46'33''ENARD JulienSEM
72101h46'36''ETCHEGARAY AntoineSEM
72201h46'37''DOAZAN LaureV1FAs Run In Niort
72301h46'40''LE MOING YannickV2M
72401h46'40''BARREAU Jean lucV3M
72501h46'41''GOIMIER NicolasSEM
72601h46'43''ROSE PascalV2M
72701h46'43''BENOIST StephaneSEM
72801h46'44''MAUDET PascalV1M
72901h46'46''MALLET BrunoV1M
73001h46'46''FRANCESCON DanieleSEM
73101h46'50''THIBAUT BenjaminSEM
73201h46'51''GERMAIN BernardV3M
73301h46'52''POTTIER AllanV1M
73401h46'53''BOINOT NellyV1FVo2 Bessines
73501h46'55''BISLEAU JulienV1M
73601h46'56''DUPUIS DominiqueV1M
73701h46'56''SAUVIAC AlainV2MStade Niortais
73801h46'57''MAILLET ThomasSEM
73901h46'57''ABADIE PatrickV2M
74001h46'58''LAFAILLE GuyV3M
74101h46'58''GUERET PascalV2MUs Thouars
74201h47'01''MARC YannickV1M
74301h47'01''GUIBERT MarcV1M
74401h47'02''GODET EtienneSEM
74501h47'06''EMERY PatrickV2M
74601h47'07''JOUBERT ThierryV2M
74701h47'08''GOURDINEAU ThierryV2M
74801h47'10''BILLY LaurentV2M
74901h47'11''MAREMBERT FabienSEM
75001h47'12''TRANCHET MatthieuSEM
75101h47'12''RENAUD ChristopheV1M
75201h47'12''GERAND LudovicSEM
75301h47'15''BERTAUD FlorianSEM
75401h47'15''FAURE LaurentV1M
75501h47'15''BOURGOIN DidierV1M
75601h47'15''BONNIN SebastienV1M
75701h47'19''PIERRON VincentV1M
75801h47'20''GOUTTENEGRE GuillaumeSEM
75901h47'20''MAGRE LaurentV1M
76001h47'20''LAFEUILLE BernardV2MGrand Angouleme Athletisme
76101h47'22''GORGE Jean-lucV3M
76201h47'25''GENEX AlexandreSEMAs Run In Niort
76301h47'26''LARGEAU LaurentV2M
76401h47'26''JOUET DenisV1M
76501h47'27''GARCIN HerveV1M
76601h47'28''DUBOURNET VincentSEM
76701h47'28''MAINARD PhilippeV1M
76801h47'28''BERNARD FranckV1M
76901h47'30''RIEZ FrancoisSEM
77001h47'30''JAROSZ PhilippeV1M
77101h47'32''JEAN FrancisV2M
77201h47'32''BOUCHET BrunoV2M
77301h47'34''GATTEPAILLE FredericV1M
77401h47'41''THERY DavidSEM
77501h47'42''JEGO LudovicV1MAS RUN IN NIORT
77601h47'43''GUILBAUD PierreESMCa Parthenay
77701h47'45''CARRE JulienV1M
77801h47'45''COUTIN DominiqueV2M
77901h47'46''LEVEILLER ThomasSEM
78001h47'50''BOULAY JessySEM
78101h47'50''BARBE ArnaudV1M
78201h47'51''PUCHAULT BrunoV1M
78301h47'53''LEFORT PhilippeV2M
78401h47'53''ALLARD FabienSEM
78501h47'54''SENECHAULT StephaneV2M
78601h47'56''RABALLAND ChristopheV2M
78701h47'57''CHARTIER RichardV2M
78801h47'57''COURTADIOU VincentV1M
78901h47'58''MALARY ArnaudV1M
79001h47'59''LEVEAU StephaneV1M
79101h47'59''BOISSINOT DimitriSEM
79201h48'01''JUIN AngeliqueSEFAs Run In Niort
79301h48'02''FROMENTIN BrunoV2MVo2 Bessines
79401h48'03''BERNARD PatriceV2M
79501h48'04''POIRAUD HerveV1M
79601h48'07''VANNIER AmaurySEM
79701h48'08''BANNIER JulienSEM
79801h48'10''POINT ThierryV2M
79901h48'11''RAIMOND SandrineV1FStade Niortais
80001h48'12''ARNAUD OlivierV2M
80101h48'14''FERREIRA EduardoSEM
80201h48'14''BASTIEN MathieuSEMCa Saint-agnant
80301h48'16''DE MACEDO FernandoSEM
80401h48'20''ALLAIN MathieuSEM
80501h48'23''ANTIER SebastienSEM
80601h48'24''POTOCZNY ChristopheV1M
80701h48'25''VALANCHON RodolpheSEM
80801h48'26''FERCHAUD Jean-lucV2M
80901h48'27''PAIN ThierryV2M
81001h48'28''LONCAR XavierV1M
81101h48'28''BRANGER AlexisSEM
81201h48'29''BIRE LoicSEM
81301h48'30''BRISSON StephaneV1M
81401h48'30''ROUSSELIERE CarlesV1M
81501h48'32''DUPUY ThomasSEM
81601h48'33''HERAULT DavidSEM
81701h48'34''LE MAU MickaelV1M
81801h48'35''RAINETEAU JeromeSEM
81901h48'35''GASTARD LudovicSEM
82001h48'36''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
82101h48'36''GAUTHIER AlexandreV1M
82201h48'37''MAROT ChristopheSEM
82301h48'37''CHARUAULT FredericV2MUs Thouars
82401h48'37''VAUTIER BenoitV1MAS17 - S/L US SAINTES ATHLETIS
82501h48'39''GILLET MichelV2M
82601h48'40''MICHALSKI KetilV1M
82701h48'41''RENARD EmmanuelV1M
82801h48'41''FOUQUES RobertV2M
82901h48'41''EMPART AudreySEF
83001h48'41''CHARLES VincentSEM
83101h48'43''DEBORDE OlivierV1M
83201h48'44''DESRE SebastienV1M
83301h48'46''CLUSEAU NicolasV1M
83401h48'49''OSPITAL KarineV1F
83501h48'49''POINSOT CyrilSEM
83601h48'50''MENANT AurelienSEM
83701h48'50''NICOLLE AmandineSEF
83801h48'52''PUAUD ThomasSEM
83901h48'52''DECAUDIN AlainV2M
84001h48'54''GENET Jean philippeSEM
84101h48'55''METAIS JulieSEF
84201h48'55''BARON AudeSEFUs Aigrefeuille Athletisme
84301h48'56''VAN CAENEGHEM JacquesV3M
84401h48'57''DRILLEAU SylvieV1FAs Run In Niort
84501h48'58''MARLIN CelineSEF
84601h48'58''LEMOINE StephenV1M
84701h49'01''FERRON AntoineSEM
84801h49'02''PELLIER DavidV1M
84901h49'03''FERREIRA AlbanoV1M
85001h49'03''MONTI GillesV2M
85101h49'04''LEYDIER StephaneSEM
85201h49'04''FOURNIER FabriceV1M
85301h49'05''SOULARD XavierV1M
85401h49'05''GAUDRILLER RemyV1MAs Run In Niort
85501h49'05''BILLAUD StephanieV1FAs Run In Niort
85601h49'05''BOSSIS BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
85701h49'06''COMBE EricV2M
85801h49'07''PROUST Jean sebastienV1M
85901h49'07''GAUDINAUD Jean-philippeV2MAthletisme Sud 17
86001h49'08''CANTRAINE MathieuSEM
86101h49'11''THION PascalV2M
86201h49'12''BASTIEN MickaelV1M
86301h49'12''HOUMEAU FabriceV1M
86401h49'14''PARNAUDEAU FabriceV1M
86501h49'15''GIRARD DanielV1M
86601h49'15''NEVEU DidierV1MAS RUN IN NIORT
86701h49'17''AGIUS SimonSEM
86801h49'18''PARRY KevinSEM
86901h49'20''PUBERT TonyV1MAthle Bocage Vendee
87001h49'20''BOCHE JulienSEM
87101h49'21''SEILER SebastienV1M
87201h49'21''CLERC JeromeV1M
87301h49'23''LAVERGNE AlainV2M
87401h49'24''POUPARD SebastienSEM
87501h49'24''RIBREAU JacquesV2M
87601h49'24''FUSEAU ChristianV2M
87701h49'25''DEFONTAINE AnneSEF
87801h49'26''MORIN PhilippeV2M
87901h49'26''THAUDIERE JeromeV1MUs Thouars
88001h49'27''GILLON JulienSEM
88101h49'28''GIRAUD VanessaSEF
88201h49'29''HALBERT AurelienSEM
88301h49'30''AMILIEN GuillaumeSEM
88401h49'32''BONNEAU PascalV1M
88501h49'33''CABELGUEN PatriceV2M
88601h49'33''BOUZEAU JeromeV1MRun And Freedom
88701h49'33''DAVID Jean yvesV2M
88801h49'37''VALADOUX MathieuSEM
88901h49'37''GOSSARD GeraldV1M
89001h49'37''MENANTEAU DavidV1M
89101h49'38''BERSEGEAY GregorySEM
89201h49'38''CHAUVET ChristopheV1M
89301h49'38''LE-NY LaurentV2MAs Run In Niort
89401h49'39''CALMETTES PierreV2MAs Run In Niort
89501h49'40''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
89601h49'40''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
89701h49'41''VIARD DavidV1M
89801h49'41''BOITHIAS EP MEUNIER CaroleSEF
89901h49'41''JUIN PierreSEM
90001h49'42''DESMIER NicolasSEM
90101h49'43''MAXIMIN MireilleV1FAthletic Sud Vendee
90201h49'43''LAINE FrancisV3M
90301h49'43''RENONCET JacquesV2M
90401h49'44''BRETEAUD StephaneV1MAthletic Sud Vendee
90501h49'44''MARIA SidneySEM
90601h49'44''AULNETTE BernardV2M
90701h49'46''LEULLIER DeanV1M
90801h49'47''CERDAN JeromeSEM
90901h49'47''GAILLARD DavidV1M
91001h49'47''ALEXANDRE FabriceV1M
91101h49'47''SECHET BenoitV2M
91201h49'49''BRANGIER AnthonySEM
91301h49'53''TRICHOT GuyV2MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
91401h49'53''ROCARD JimV1MAthletic Sud Vendee
91501h49'54''VICQ EricV2M
91601h49'54''TRICHOT Anne-liseSEF
91701h49'55''COULONNIER LucileSEF
91801h49'55''MASSARD ChristopheV2M
91901h49'56''MORISSEAU AntoineV1M
92001h49'57''DUVIVIER ClaudineV2F
92101h50'00''MOYON ArnaudV1M
92201h50'00''CHAIGNEAU MaximeSEM
92301h50'01''GRANET AlexandreSEM
92401h50'01''BENAUT ThierryV1M
92501h50'01''QUIQUELY JoelV2MCa Parthenay
92601h50'02''DESGRANGES PatrickV2M
92701h50'02''LEFRANC Jean-francoisV1M
92801h50'02''COMPAGNON Jean-pierreV3M
92901h50'02''BITAUDEAU SoniaSEF
93001h50'03''COUE FranckySEM
93101h50'04''BADREAU NicolasV1M
93201h50'05''PERLADE GregorySEM
93301h50'06''DELIGNE GOUGEON MarieSEF
93401h50'07''DIGET DavidSEM
93501h50'08''DROCHON ChristopheV1M
93601h50'08''BILLAT BenoitSEM
93701h50'09''BROSSARD AnthonyV1M
93801h50'09''HAY ChristianV2M
93901h50'09''FAYET FrancoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
94001h50'10''PAILLAT FrancoisSEM
94101h50'11''COUTURIER NathalieV1F
94201h50'12''PRUNIER FredericV1M
94301h50'14''JOURNAULT GregoireSEM
94401h50'14''MONANGE ThomasSEM
94501h50'14''BALZON ValerieV2F
94601h50'15''ROUFFIN RomualdSEM
94701h50'17''VAN CAENEGHEM AxelSEM
94801h50'18''PENNETIER ThomasESM
94901h50'19''GIRAUD ChristopheV1MSevre Bocage Ac
95001h50'19''LAURENT KevinSEM
95101h50'20''LOEMBE CharveySEM
95201h50'20''PELLET Jean-marieV1MVO2 BESSINES
95301h50'20''DROTS DavidSEM
95401h50'21''CAZZOLA DavidV1M
95501h50'24''COUTURIER F xavierV2M
95601h50'24''BISSON Jean marcV1M
95701h50'24''MOINARD OlivierV1M
95801h50'24''FILLON MickaelSEM
95901h50'25''FILHOL SebastienSEM
96001h50'27''CLOUARD RemySEM
96101h50'28''DURAND PaulV2M
96201h50'30''CHESNE FranckV2M
96301h50'31''BILLY JpierreV3M
96401h50'32''SOUCHAY PatriciaSEF
96501h50'32''PERDRIAUD VincentV1M
96601h50'33''FAVRE JackyV3M
96701h50'35''GINESTE FlorianeSEF
96801h50'38''BOUCARD ColineESF
96901h50'39''DESMAISON ThomasSEM
97001h50'40''MERCERON FredericV1M
97101h50'40''VERGARA FranciscoV3M
97201h50'41''JARDIN SergeV3M
97301h50'42''MERCERON JosephV3M
97401h50'43''NICOLLE MickaelV1M
97501h50'45''MEULAN CelineSEF
97601h50'45''BOISSINOT SylvainV1M
97701h50'47''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
97801h50'49''CORNUT TonyV1M
97901h50'49''SOUCHARD YannisV1M
98001h50'50''RENAUDEAU ChristopheV2M
98101h50'50''JOUBERT MarionSEF
98201h50'52''NICOLLEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
98301h50'52''BERGEON StephaneV1M
98401h50'52''MORIN FrancisV1M
98501h50'53''ROUILLON JocelynV2M
98601h50'54''ROCH DavidSEM
98701h50'54''POUGNARD SylvainSEM
98801h50'55''DELAS MarionSEF
98901h50'57''BRIERE YohannSEM
99001h50'58''HERY SebastienSEM
99101h50'59''GUILLOTEAU StephaneV2M
99201h50'59''MACOIN JeromeV2M
99301h51'00''GEORGES AnnabelleV1F
99401h51'02''BERTON ChristopheV1M
99501h51'03''FOUCHE PhilippeV2M
99601h51'03''LEBARON EvelyneV2F
99701h51'04''BARRE ThomasSEM
99801h51'05''CAZALY MatthieuSEM
99901h51'06''ROBIN AlexandreSEMUs Aigrefeuille Athletisme
100001h51'06''FOURNIER GuyV2M
100101h51'07''CORRODI SebastienSEM
100201h51'07''TESCHNER FredericV1M
100301h51'07''GIRARDEAU PatriceV2MSevre Bocage Ac
100401h51'10''POIROUX StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
100501h51'10''HAY DavidV1MSevre Bocage Ac
100601h51'13''FORT WillyV1M
100701h51'15''CADU FabriceV1M
100801h51'15''BOUJU Jean-baptisteSEM
100901h51'15''CEZERAC PatrickV1M
101001h51'16''DAGUSE DavidV1M
101101h51'17''ROBIN MauriceV2MAthle Bocage Vendee
101201h51'18''BARATANGE JeromeV1M
101301h51'18''DONNAT StephaneV1M
101401h51'19''LEROY IsabelleV1F
101501h51'20''BIRAUD SoniaV1F
101601h51'20''BREAU SylvainV1MU.S.A.A. - S/L ATHLETIQUE CLUB
101701h51'20''REBIFFE CorinneV1FCourir Dans Chatellerault
101801h51'21''DE CARVALHO VitorV2M
101901h51'21''JAMET ChristopheSEM
102001h51'23''THIVET CyrilSEM
102101h51'25''BILLY BertrandSEM
102201h51'27''BORDRON LoicV1M
102301h51'28''ALBERT BriceSEM
102401h51'32''BRANDET JulienV1M
102501h51'33''LE BRETON NathalieSEF
102601h51'33''VERRIER ArianeV1F
102701h51'33''RENAUDON FredericSEM
102801h51'34''SAULET Jean pierreV3M
102901h51'34''MAITRE Jean-paulV3M
103001h51'35''GUILLOTEAU FranckV3MAunis A. La Rochelle Aytre
103101h51'39''REYJAL Jean yvesV2M
103201h51'41''MEUNIER OlivierV1M
103301h51'41''BORDAGE YohannV1MVO2 BESSINES
103401h51'41''BELGY JoelV2M
103501h51'42''LE FLOHIC AlexandreSEM
103601h51'44''PERAN Jean-marcV1MAS RUN IN NIORT
103701h51'45''DESCHAMP EdouardV1M
103801h51'46''FELIX Jean philippeV2M
103901h51'50''METAIS NicolasV1M
104001h51'51''DUMUREAU Jean francoisSEM
104101h51'52''GAZEAU OlivierSEM
104201h51'52''DEZIEIX NicolasSEM
104301h51'53''BEAUSOLEIL PascalV2M
104401h51'56''JALLAIS BenoitSEM
104501h51'56''PASQUIER AliceSEFSevre Bocage Ac
104601h51'57''RABOUIN OlivierV1M
104701h51'57''DAIGRE RogerV3M
104801h51'57''DELREZ LORENZO MarionSEF
104901h51'58''BOURREAU VincentV1MStade Niortais
105001h51'58''BACON VincentV1M
105101h51'59''CHANCELIER BaptisteSEM
105201h52'00''GILBERT BruceV1M
105301h52'02''DELHOMME EricSEM
105401h52'05''JAMIN EricV1M
105501h52'05''LANGLET RaphaelleSEF
105601h52'05''TRANCHANT FredericSEM
105701h52'05''VERDIER EmilieSEF
105801h52'05''MORISSET FrancoisV1M
105901h52'06''GODARD ThomasESM
106001h52'07''PAGNIER LaurentSEM
106101h52'07''BENARD MathieuSEM
106201h52'09''COLLON LucilleSEF
106301h52'10''PAPET DominiqueV2M
106401h52'10''PERHIRIN NicolasSEM
106501h52'11''GILTAIRE AlainV1MVO2 BESSINES
106601h52'11''FERRET BrunoV2M
106701h52'11''FAZILLEAU EmilienSEM
106801h52'15''DELAVEAU IsabelleV1F
106901h52'15''GAILLARD MarineSEF
107001h52'15''JACQUET Jean-michelV1MAs Run In Niort
107101h52'18''PRADEAU AuroreV1F
107201h52'18''REDIEN FrancisV3M
107301h52'18''PERRINEL ArnaudV1M
107401h52'19''GOBIN GerardV3M
107501h52'20''OLIVIER AymericSEM
107601h52'23''GUERIN ChristianV2M
107701h52'23''BELLOUIN ChristopheV1M
107801h52'24''BOUCHET AlexandreSEM
107901h52'24''BOUCHET FannySEF
108001h52'25''ARNAUD HugoESM
108101h52'26''ROCHER GillesV1M
108201h52'27''ROUVREAU JeremySEM
108301h52'27''WEHBEH AntoineSEM
108401h52'29''LARONDE DominiqueV1M
108501h52'29''LOUVRIEE LoicSEM
108601h52'29''LECLERC MarcV3MAs Run In Niort
108701h52'29''MOUNIER ErwanV1M
108801h52'31''TALLUAU AlbanSEM
108901h52'31''MINARET SonniaV1F
109001h52'33''PORCHET JeromeSEM
109101h52'33''LACAYRELLE RobertV4MAc Pouillon
109201h52'34''BARANGE NathanaelSEM
109301h52'35''JEAN HubertV2MAs Run In Niort
109401h52'36''GATARD EmmanuelV1M
109501h52'36''PETRAULT StephaneV1M
109601h52'37''LE GOURRIEREC MickaelSEMUs Thouars
109701h52'38''RICARD PatrickV2M
109801h52'42''PASQUIER PhilippeV2M
109901h52'45''HARDY JoelV3MUs Thouars
110001h52'47''BANIZETTE BenoitSEM
110101h52'48''HOLGADO MiguelV2M
110201h52'48''BOIS GilbertV2M
110301h52'52''ROUX LoicV1M
110401h52'55''PATARIN ThierryV1M
110501h52'57''DEMENGEON BriceSEM
110601h52'57''SIMONNEAU OlivierSEM
110701h52'57''LE HIR RobinSEMAs Run In Niort
110801h52'59''CHAMPION DanielV2M
110901h52'59''BETHANIS NathalieV2F
111001h53'00''BETHANIS StephaneV2M
111101h53'01''RENAUDON MyleneV1F
111201h53'04''DRUT FreddyV1M
111301h53'06''MELLANGER FabienSEM
111401h53'06''THOMAS DavidSEM
111501h53'07''LLOPIS AbelV1M
111601h53'07''MARMION LudovicSEM
111701h53'07''BONNOT LionelV2M
111801h53'07''TEODORESCU MihaiSEM
111901h53'08''PAIRAUD PhilippeV1M
112001h53'09''REVEL LaurentV1M
112101h53'11''LE MEN MehdiSEM
112201h53'11''BLANCHET FabienV1MAthletisme Sud 17
112301h53'12''PALLAS YannSEM
112401h53'13''BRUNETEAU Jean-pierreV2MAunis A. La Rochelle Aytre
112501h53'13''LENFANT CedricESM
112601h53'14''DALLET DominiqueV1MAs Run In Niort
112701h53'15''CORNUAULT PascalV2MEntente Des Mauges
112801h53'15''VERDON ClementSEM
112901h53'16''BROSSARD ThomasSEMStade Niortais
113001h53'20''GUEDON OlivierSEM
113101h53'20''CHAMBELLANT FabriceV1M
113201h53'20''FOLZANT LaurentV1M
113301h53'21''BARBIER EmmanuelV1M
113401h53'23''ALBERT TatianaSEF
113501h53'24''HURIEZ DominiqueV1M
113601h53'24''BOUVIER NicolasV1M
113701h53'26''CELERIER LaurentV1M
113801h53'27''SANCHEZ VictorV1M
113901h53'28''ARNAUD RomualdV1M
114001h53'30''GACHET EmmanuelSEM
114101h53'31''TOMBE NathalieV2FUs Thouars
114201h53'33''AVRIL KLEIN AldwinSEM
114301h53'33''PAUTROT PascaleV1F
114401h53'34''MOUSSET FabriceV1M
114501h53'34''LACORTE JennyferV1F
114601h53'35''LAFAYE Jean-francoisV1M
114701h53'37''BAUDOUIN DavidV1M
114801h53'38''CHANCELIER PierreSEM
114901h53'39''GABORIT FabriceV1MAthle Bocage Vendee
115001h53'40''COURANT Jean-charlesSEM
115101h53'41''BARREAU FredericV2M
115201h53'42''PECOT JulienSEM
115301h53'42''CLUZAN SeverineV1F
115401h53'43''GRIGNON ChristopheV1MUs Thouars
115501h53'45''HOMMEAU NicolasSEM
115601h53'46''GERARD FrederiqueV1F
115701h53'47''FALLOURD Jean-noelV1M
115801h53'47''CARDINAUD FredericV2MAS RUN IN NIORT
115901h53'48''ZIDANE DelphineSEF
116001h53'48''BOUTEILLER MathieuSEM
116101h53'51''MORIN JeromeV1M
116201h53'53''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
116301h53'54''MORIN EmmanuelSEM
116401h53'58''HANAFI YoussefSEM
116501h53'59''CLOCHARD SamuelV1M
116601h53'59''PEROLLE StephaneV1M
116701h54'02''SIBILEAU MathieuSEM
116801h54'04''BARBEREAU JacquesV3M
116901h54'04''FERRAGGI VirginieV1F
117001h54'05''ONILLON FredericV1M
117101h54'08''NOURIGEON GuillaumeSEM
117201h54'09''DEMARZO FrancoisSEM
117301h54'12''RICHARD DamienSEM
117401h54'12''PETITJEAN BrunoV2M
117501h54'13''RAGUENAULT NicolasSEMAS RUN IN NIORT
117601h54'14''BRIAND PierrickSEM
117701h54'16''INGREMEAU Jean-philippeV1M
117801h54'18''ROUSSEAU XavierSEM
117901h54'18''L HOSPITALIER YohannV1M
118001h54'19''MERLET VincentV2M
118101h54'19''LARGEAU DominiqueV2M
118201h54'21''NAUDON XavierV1M
118301h54'21''GOBIN AngeliqueSEF
118401h54'23''GUERAUD Jean jacquesV1M
118501h54'24''PICCO EricSEMMONTAUBAN ATHLETISME
118601h54'25''PILLET SergeV2MMacc Lusignan
118701h54'25''MALEN HerveV1MSevre Bocage Ac
118801h54'29''GIRARD FreddySEMAthle Bocage Vendee
118901h54'30''DANIEL DidierV2M
119001h54'31''FOURNIER PierreSEM
119101h54'31''CHAUVET JulienSEM
119201h54'32''GONCALVES DE FARIA MickaelV1M
119301h54'32''BUREAU Jean paulV2M
119401h54'33''BRICOU AlainV1M
119501h54'34''JANVIER JulienSEM
119601h54'34''BONNET PascalV2M
119701h54'34''DAVID ThomasSEMEntente Sevre
119801h54'34''GIRAUD PascalV1M
119901h54'35''JOLY JeromeSEM
120001h54'37''GEFFARD MichaelV1M
120101h54'39''GUILBOT PatrickV3M
120201h54'40''MOREAU RodolpheSEM
120301h54'41''MACEDO FranciscoV1M
120401h54'42''DAVID WillySEM
120501h54'42''CHAMPEIL LucSEM
120601h54'42''GOUBEAU SandrineV1F
120701h54'43''JOUANNEAU SebastienV1MCOGNAC AC
120801h54'48''JOUVIN AnneV1F
120901h54'49''DEBELLE EtienneSEM
121001h54'49''BARITEAU PascalV2M
121101h54'50''CALVEZ LionelV1M
121201h54'51''GROISARD NathalieV1F
121301h54'53''SERTILLANGES StephaneV1M
121401h54'54''PRAUD ThierryV2M
121501h54'56''AUDE MarineESF
121601h54'58''VAN CAENEGHEM JeanSEM
121701h54'58''VANNIER MarganSEM
121801h54'59''FUSIL DenisV1M
121901h54'59''CHARLES-JUSTE ThierryV2MVO2 BESSINES
122001h54'59''TOUCHARD GabrielleSEF
122101h55'00''AYRAULT GregoryV1M
122201h55'00''PETIT LouisSEM
122301h55'01''BLANCHARD NicolasV1M
122401h55'02''MARCINOWSKI JamesV2M
122501h55'03''GERARD CyrilV1M
122601h55'03''GAONACH LoicV1M
122701h55'04''GRILLY PaulineSEF
122801h55'04''GUILBAUD Jean-pierreV2MCa Parthenay
122901h55'04''LAVENANT RegisV1M
123001h55'04''NOEL PhilippeV1M
123101h55'06''LE ROUX Pierre-yvesV2M
123201h55'07''YVER GaetanV1M
123301h55'08''MALAGA FranckSEM
123401h55'10''MEUNIER GeraldineV1FAs Run In Niort
123501h55'11''BONNET EricV1M
123601h55'15''ENARD BrunoV3M
123701h55'16''ALLAIN JulienSEM
123801h55'18''TIRBOIS CedricSEM
123901h55'18''CHARLES SamuelSEM
124001h55'19''DE SOUZA SebastienV1M
124101h55'20''JOUFFROY EricV1M
124201h55'20''BARATAUD LaurentV1M
124301h55'21''JAMOIS NicolasSEM
124401h55'23''BOUVIER LaurentV2M
124501h55'24''GONCALVES MichelV1M
124601h55'27''GUERINET VeroniqueSEFUs Aigrefeuille Athletisme
124701h55'27''BLANCHIN FranckV1M
124801h55'28''COLETTE YannickSEM
124901h55'28''BERNARD DavidSEM
125001h55'29''MOREAU DelphineSEF
125101h55'29''FESNEAU CorinneSEF
125201h55'30''DONY ClaudeV2M
125301h55'32''DELORME FabienSEM
125401h55'34''GROSDENIER ChristineV2FAthletisme Sud 17
125501h55'34''NOUGARET Jean-robertV1M
125601h55'36''SOUBIELLE EricV2M
125701h55'37''BEILLARD PhilippeV2M
125801h55'38''LAISNE Anne-sophieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
125901h55'39''PEREIRA FernandoV1M
126001h55'40''MIMAULT MichaelSEM
126101h55'41''LELOUARD EmilienSEM
126201h55'41''MORLIER SylvainSEM
126301h55'42''NOEL LudovicSEM
126401h55'42''BONNET CedricV1M
126501h55'43''MENANT CHAVATTE CharlesSEMUs Aigrefeuille Athletisme
126601h55'43''GELOT VincentSEM
126701h55'44''GARCIN FrancoiseV1F
126801h55'45''CHAMPVERT StefieJUF
126901h55'45''DUBOIS ThierryV2M
127001h55'47''FEREOL IvanSEM
127101h55'47''RICHEZ ChantalV2F
127201h55'47''BRUNEAU LudovicSEM
127301h55'49''MOREAU Jean-francoisV1M
127401h55'49''VIDAULT DanielV3M
127501h55'51''MATHE JeromeV1M
127601h55'52''BODIN NicolasSEM
127701h55'54''DA SILVA NOGUERA GuillaumeSEM
127801h55'56''MEUCCI KarineV1F
127901h55'57''GINOT ChristopheV1M
128001h55'58''HOUILLEZ ChristianV2MAs Run In Niort
128101h55'58''MOINEREAU AdeleSEFAs Run In Niort
128201h55'59''PIET KarineV1F
128301h56'01''PIOT Jean paulV2M
128401h56'02''MERY StephaneV2M
128501h56'03''ROBELET ThomasSEM
128601h56'03''BRISSEAU PhilippeV2M
128701h56'03''JACQUET FlorianSEM
128801h56'05''BARREAU Jean charlesV1M
128901h56'05''SEDY LaurentSEM
129001h56'08''BISSELER CelineV1FSevre Bocage Ac
129101h56'10''AUBIN PierrickSEM
129201h56'15''BABIN PascalV1M
129301h56'16''LAUMOND FabriceV1M
129401h56'16''TRICAUD SophieSEF
129501h56'17''MARTRENCHARD EricV3MAs Run In Niort
129601h56'19''DUBREUIL FranckSEM
129701h56'19''REYNAUD PhilippeV1M
129801h56'20''GRACIES PascaleV1F
129901h56'21''ROBINEAU GaetanV1M
130001h56'21''MARTIN ThierryV2M
130101h56'22''GUYONNEAU OlivierV1M
130201h56'22''ROBINEAU EmilieSEF
130301h56'23''DETCHENIQUE AnthonySEM
130401h56'23''ROUGEON NicolasSEM
130501h56'23''BRABANT AntoineSEM
130601h56'24''MARTEAU Jean-marcelV1M
130701h56'26''GANDILLON Jean-claudeV2M
130801h56'27''FONTAINE FabriceSEM
130901h56'27''ALLIN DanyV2M
131001h56'27''BABIN BenjaminSEMAs Run In Niort
131101h56'27''PINEAU ChristianV2M
131201h56'29''LOIRAT AlainV2MStade Niortais
131301h56'29''BARBIER DamienSEM
131401h56'30''TORDJMAN KamelV2M
131501h56'31''CHABOT LaetitiaSEF
131601h56'32''CLOPEAU Jean reneV3M
131701h56'35''TOUZET Richard (associV2M
131801h56'35''PERDRIAUD ThierryV1M
131901h56'38''GOIMARD SylvainJUM
132001h56'40''BAZILLE EricV1M
132101h56'41''BAUDRY LaurentV1M
132201h56'41''ROY Jean christopheV1M
132301h56'41''FRICARD SebastienV1MCa Saint-agnant
132401h56'41''DUPUIS CyrilV1MVO2 BESSINES
132501h56'43''MERCIER LudovicV1M
132601h56'44''PERROT LudovicV1M
132701h56'44''COIN SylvaineV1F
132801h56'45''BAILLIER RomainV1M
132901h56'47''RAFFIN MaxV2M
133001h56'47''RIVET PhilippeV1M
133101h56'48''ASSAILLY Francois xavierV1M
133201h56'48''AUVIN Jean christopheV1M
133301h56'49''LIAIGRE LaetitiaSEF
133401h56'50''CHAIGNEAU PhilippeV2M
133501h56'52''DE PECKER Jean louisSEM
133601h56'55''RENAUDON Jean lucV1M
133701h56'57''PEROCHAIN ManuelV1M
133801h56'58''GIRET EmmanuelV1M
133901h56'58''MAZE ChristopheSEM
134001h56'59''BIGET SylvainV1M
134101h57'02''VIGNAUD PatrickV3M
134201h57'05''DALLET ClaudeV2M
134301h57'06''CLAVURIER StephaneSEM
134401h57'08''BOURGOIN JulienSEM
134501h57'08''COUTANT ElodieSEFAthle Bocage Vendee
134601h57'09''COIN YannickV2M
134701h57'11''DAUGE FrancoisSEM
134801h57'11''LE SOLLIEC TeddySEMSnls 44
134901h57'12''MERGAULT Jean lucV2M
135001h57'13''CHARRIER SebastienV1M
135101h57'15''SICAUD MicheleV3FFrater Athle Barret Barbezieux
135201h57'17''HUSSON SebastienV1M
135301h57'18''SERIES Marie-lineV1F
135401h57'19''HUMBERT ChristopheV2M
135501h57'19''GODET KarineV1F
135601h57'20''TAVEAU MathiasESM
135701h57'20''FAURE ThierryV2M
135801h57'21''COURIVAUD StephaneSEM
135901h57'21''MORIN FabriceV1MS NIORTAIS - S/L RC ST MAIXENT
136001h57'22''DAMPURE BrunoSEMGroupement Athletique Saujon S
136101h57'22''CHAILLOU JulienV1M
136201h57'23''PANNETIER JulienSEM
136301h57'24''MARCOUX PatrickV2M
136401h57'25''PERROT FrancoisSEM
136501h57'25''CAND SebastienV1M
136601h57'26''LAMBERT CaroleV2F
136701h57'30''GALLAIS Jean-pierreV3M
136801h57'30''MORISSET SylvainSEM
136901h57'30''BELLEREAUD WilfridSEM
137001h57'31''BENAIS LudovicSEM
137101h57'31''AYME SebastienV1M
137201h57'31''QUERE BastianV1M
137301h57'32''ROUILLON DavidV1M
137401h57'33''LARGEAU AnthonyV1M
137501h57'34''SIMION ChristianV1M
137601h57'36''MORGEAU DavidSEM
137701h57'38''FEVRE AngeliqueV1FAs Run In Niort
137801h57'38''PETRAULT BrunoV1MCa Parthenay
137901h57'39''GUILBAUD CecileV1FCa Parthenay
138001h57'42''FARGE IsabelleV2F
138101h57'42''CHESSE JeromeV1M
138201h57'43''NYZAM ElodieV1F
138301h57'45''VALEZE SebastienSEM
138401h57'46''BOUDREAULT MichelV3M
138501h57'46''BRENE VirginieV1F
138601h57'47''MARTINEZ StephaneV2M
138701h57'47''MOINET Jean-christopheV1M
138801h57'48''SAGE ClaudieSEF
138901h57'49''SAGE PascalV1M
139001h57'49''CHASSEAU FabriceV2M
139101h57'50''PAILLAT ThierryV2MAthle Bocage Vendee
139201h57'50''CHARENTON DominiqueV1M
139301h57'51''GRELLIER MathieuSEM
139401h57'52''FLOZE StephanieV1F
139501h57'56''ROBELIN OlivierV1M
139601h57'56''CREPEY HerveV1M
139701h57'58''MATHE VivienSEM
139801h57'58''ARNAULT YoannSEM
139901h57'58''VERRON MichaelV1M
140001h58'00''MONNET Jean christopheV1M
140101h58'02''SAGOT OlivierV1M
140201h58'03''PRAUD FredericV2M
140301h58'04''DUCHEMIN EtienneSEM
140401h58'04''BAUMARD PhilippeV2M
140501h58'05''CHAMBAUDRY CedricSEM
140601h58'05''FEKRI AlexandreSEM
140701h58'05''DEBARRE DamienV1M
140801h58'09''PICARD StephaneV1M
140901h58'09''ROUX MaximeSEM
141001h58'09''MORICEAU LaurentV1M
141101h58'09''THOMAS CedricV1M
141201h58'10''COULAIS JoelV3M
141301h58'10''GAUDINEAU KarineV1FAunis A. La Rochelle Aytre
141401h58'10''THOMINE HugoSEM
141501h58'12''LASSALE Jean pierreV3M
141601h58'12''GOINEAU DominiqueV3M
141701h58'13''RIPPES CathieV2F
141801h58'14''BOUTINEAU StephaneV1M
141901h58'15''KICHENIN SamuelSEM
142001h58'18''ALLAIRE ChrysteleV1F
142101h58'19''GIRARD MaryvonneV1F
142201h58'22''CHAULVET BaptisteSEM
142301h58'23''MIANI AurelieSEF
142401h58'23''CHASSAIN Jean-pierreV3M
142501h58'26''BONNEAU Jean-philippeV2M
142601h58'27''FOURCADE SergeV1M
142701h58'29''BODIN StephaneV1M
142801h58'29''MARSAC ThierryV1M
142901h58'30''BOURRE AlainV2M
143001h58'31''GOSSE MarineSEF
143101h58'31''CHAMPEIL AlainV3M
143201h58'33''VIDEAU ChristopheV1M
143301h58'34''LOUIS DanyV1M
143401h58'34''GONZALEZ MathiasSEM
143501h58'34''BORDIER Jean-denisV3M
143601h58'36''BRAULT OlivierSEM
143701h58'36''SIMONNET LucV2M
143801h58'36''GESLIN EmmanuelV1M
143901h58'36''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
144001h58'38''TRICOT DavidV1M
144101h58'38''GILBERT FabriceV1M
144201h58'39''BONNIN LilianeV4F
144301h58'40''POUIT AlizeeSEF
144401h58'40''MARET CorineV1FAS RUN IN NIORT
144501h58'41''PASTORINO MarcV1M
144601h58'41''COSSEAU JeromeV1M
144701h58'41''GIUDICI KimSEM
144801h58'41''RICHARD SylvainV2MUs Thouars
144901h58'47''PAGNOUX NicolasV1M
145001h58'48''GENDRON YannSEM
145101h58'49''FAURE Jean-marieV2M
145201h58'49''POUET PeggySEF
145301h58'49''AIME SebastienV1M
145401h58'49''DOUCET BenoitV1M
145501h58'50''BOUCHEREAUD GuillaumeSEMUs Aigrefeuille Athletisme
145601h58'50''CHACUN GeoffreySEM
145701h58'50''CORBARD DamienSEM
145801h58'51''MICHARDIERE AgnesV2F
145901h58'53''VAY BenoitSEM
146001h58'54''SCHILLING FredericV2M
146101h58'54''PILLAUD CarolineSEFASV - S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
146201h58'57''BAKLI AhmedSEM
146301h58'58''BARRAULT JulienSEM
146401h58'59''DE GUITARRE VincentV1M
146501h59'03''TERRASSON FranckV1M
146601h59'03''UBERTI ThierryV2MAs Run In Niort
146701h59'05''TALLET RegisV2M
146801h59'06''BERTRAND KellySEFAs Run In Niort
146901h59'06''DESFORGES PascalV2M
147001h59'06''TRICHET JulienSEM
147101h59'09''BONNEAU StephaneV1M
147201h59'09''REGRENIL LaurenceV2F
147301h59'09''ROUIL BernardV2MFrater Athle Barret Barbezieux
147401h59'10''JULIEN EmmanuelV1M
147501h59'12''LEFEVRE FredericSEM
147601h59'12''BOUCHET DavidSEM
147701h59'14''BUEE SebastienSEM
147801h59'14''HAMON MarineV1F
147901h59'15''WEBER RomainSEM
148001h59'16''LANDRIEAU Marie-odileV1F
148101h59'17''BERARD MathieuSEM
148201h59'17''HERVE MarionESF
148301h59'17''CHABOT StephaneSEM
148401h59'17''HERVE PhilippeV2M
148501h59'19''BARBAREAU JesabelleV1F
148601h59'20''GAILLARD RomainSEM
148701h59'20''BANT SophieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
148801h59'21''GRILLY SylvieV2F
148901h59'23''CHAMBARD VincentV1M
149001h59'23''MACE PierreV2M
149101h59'24''TOURENNE SamuelV1M
149201h59'24''ONUR OnkSEM
149301h59'29''POITRIMOL BenjaminSEM
149401h59'29''SULLET ReneV3M
149501h59'29''LARGEAU EmmaSEF
149601h59'29''POITRIMOL AlexandreSEM
149701h59'33''COLART DorotheeV1FAs Run In Niort
149801h59'34''GREJEAU FEVRIER FabianSEM
149901h59'36''SOULARD EstelleV1F
150001h59'36''GUILLOTON MarieSEFAthletic Sud Vendee
150101h59'37''BLANC BarbaraSEF
150201h59'40''VATON ChristopheV1M
150301h59'42''GUILLOTEAU StephaneV1M
150401h59'42''FANLO FranckSEM
150501h59'42''ADAM VictorSEM
150601h59'44''BROSSARD AuroreSEF
150701h59'46''CHEVALIER JeremySEM
150801h59'47''TARAUD EmilieV1F
150901h59'49''ADAM AxelSEM
151001h59'50''GUERINEAU MarcelV3MRun And Freedom
151101h59'51''SORIN AnthonyV1M
151201h59'52''REVAULT PierreV2MAthle Bocage Vendee
151301h59'53''POIRIER ChristelleV1F
151401h59'54''BOUCARD PascalV2M
151501h59'55''DE MORAS FrancoisV1M
151601h59'56''DESMIER JackV3M
151701h59'56''QUEMENER ChristopheV1M
151801h59'56''BERTHELOT ClementSEM
151901h59'56''FOUCAUD MichelV3M
152001h59'58''DOMINOT Jean-jacquesV3M
152101h59'59''BEAUBEAU AdrianSEM
152201h59'59''ANQUEZ AurelieSEF
152302h00'00''BEGOUT PatrickV2M
152402h00'00''DROCHON PhilippeV2M
152502h00'00''BRAUN BirgitSEF
152602h00'01''DELLEZAY CorinneV1F
152702h00'02''JOUET CarineV1F
152802h00'04''GODEFROY MelanieSEF
152902h00'04''MOREL ThierryV2M
153002h00'06''DESJARDINS JeromeV1M
153102h00'08''SUAUD TonyV1M
153202h00'09''SOURICE ChristelleV1F
153302h00'09''ACCENT HerveV2M
153402h00'10''ACCENT FabienneV1F
153502h00'11''PAILLAT Marie-bernadettV2FAthle Bocage Vendee
153602h00'11''GABORIT StephanieV1FAthle Bocage Vendee
153702h00'12''CLAEYS LouiseSEF
153802h00'17''DUPUIS JosephV3M
153902h00'18''CLAEYS VincentV2M
154002h00'19''GROSDENIER NicolasSEM
154102h00'19''BIZON CelineSEFAthle Bocage Vendee
154202h00'20''BALIVET DidierV1M
154302h00'21''GUIGNARD Jean marieV2M
154402h00'24''AUBERT RodrigueV1M
154502h00'28''CHARBONNIER AudeV1F
154602h00'28''POINT PascalineV2FSevre Bocage Ac
154702h00'32''POIRON PhilippeV2M
154802h00'33''DELLEZAY StephaneV1M
154902h00'35''BLAIS VeroV1F
155002h00'35''MAGNAN StephaneV1M
155102h00'36''GROUSSET JoseV2M
155202h00'36''REGRENIL StephaneV2M
155302h00'37''VERGNE JeromeV1M
155402h00'38''TARAUD YohannSEM
155502h00'39''REGRENIL LaeticiaV1F
155602h00'41''VALENTIN FrancoisV1M
155702h00'41''VALENTIN EmmanuelleV1F
155802h00'44''ALBERT JacquesV3M
155902h00'48''BOURINET AnneSEFEstuaire Club Athletic 17
156002h00'50''BETARD StephaneV2M
156102h00'54''MARTINET ChristelleV1FStade Niortais
156202h00'55''SAUNDERS EwanV1M
156302h00'56''LETEXIER BenedicteSEF
156402h01'00''TIRATEAU CedricSEM
156502h01'03''GREAU DidierV2M
156602h01'05''GRELARD-NOEL NathalieV1F
156702h01'07''ETCHEGARAY Claire marieSEF
156802h01'09''BLANC LaurentSEM
156902h01'13''CREPAUD MarionSEF
157002h01'17''GROUSSEAU StephaneSEM
157102h01'18''LOUDUN ManuelV1M
157202h01'18''FRANCHI PatrickV3M
157302h01'21''PITEAU FlorenceV2FAthletisme Sud 17
157402h01'23''MERLEVEDE SylvainSEM
157502h01'24''CHAUMET DidierV3M
157602h01'25''DANGLOT RemiSEM
157702h01'28''NIVEAULT DanielV3M
157802h01'29''PAC JulienV1M
157902h01'29''LACHE YohannSEM
158002h01'30''GONNY AliceSEF
158102h01'35''FAVRIOU PierreSEM
158202h01'35''VRIGNAULT MikaelSEM
158302h01'37''RETRAIN OlivierV1MCa Parthenay
158402h01'38''CORRE JoelV2M
158502h01'42''CAULAT MarcV1M
158602h01'44''NOURRIGEON FredericV1M
158702h01'46''COME FredericV1M
158802h01'46''DHEILLY GaelJUM
158902h01'46''NOEL AntoineSEMAs Run In Niort
159002h01'47''CAPON GuyV4M
159102h01'50''TABUTAUD JulienSEM
159202h01'53''ROBELET PhilippeV2M
159302h01'53''BIZON XavierSEM
159402h01'53''DANIAUX SamuelV1M
159502h01'54''BONNET OlivierSEM
159602h01'54''PION Francois-guilheJUM
159702h01'54''PION Pierre-baptisteSEM
159802h01'57''LAURIER ThomasV1M
159902h01'57''REGRENIL YannV1M
160002h01'57''LAURIER NathalieV1F
160102h02'00''ALBERT RegisV2M
160202h02'00''ALBERT IsabelleV2F
160302h02'00''GAUFRETEAU NicolasSEM
160402h02'03''LECRIQUE MarionSEF
160502h02'05''MOISON LaurentV1M
160602h02'08''PION Louis-marinESM
160702h02'10''ROCHET SoniaSEF
160802h02'11''LAMANDE-GUILLERM NathalieV2FAs Run In Niort
160902h02'12''SEYNAT SergeV3M
161002h02'14''RIVET JulienSEM
161102h02'16''DELION JackyV2M
161202h02'18''LIAIGRE RaphaelSEM
161302h02'18''MAILLARD-SADON PaulSEM
161402h02'19''CANAC NicolasSEM
161502h02'19''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
161602h02'21''CAQUINEAU SebastienSEM
161702h02'21''LAFFITTE Jean pascalV1M
161802h02'23''GOUSSARD OlivierV1M
161902h02'23''QUAIREAU PierreV1M
162002h02'24''BIGEU MickaelV1M
162102h02'26''BOULET ChristopheV2M
162202h02'30''JEANGIRARD StephanieV1F
162302h02'32''LACOSTE LudovicSEM
162402h02'33''WILMORT BrunoV1M
162502h02'35''ROUGER JeromeV1M
162602h02'37''BERTOT SylvainV2M
162702h02'39''BROCHARD CelineSEF
162802h02'40''FRADIN AlainV1M
162902h02'40''MILLET ChristopheV2M
163002h02'41''GRELIER SylvainSEM
163102h02'41''SUCAT PhilippeV2M
163202h02'43''CALOT EricV1M
163302h02'43''GUILLON StephaneSEM
163402h02'52''MASOTTI AngeV2M
163502h02'53''GIRAULT VincentV1M
163602h02'55''BROUSSIN JeromeSEM
163702h02'57''BACLE ChristopheV1M
163802h02'57''BERTAUD MichelV2MCa Plassac
163902h02'58''MATHE DamienV1M
164002h02'58''SCOUARNEC GregorySEM
164102h03'00''LAURANT ChristopheV1M
164202h03'05''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
164302h03'06''HERAULT FranckieSEM
164402h03'07''ROUE IsabelleV1F
164502h03'11''MENARD Jean baptisteSEM
164602h03'12''LINGET SebastienSEM
164702h03'13''BOUT NicolasSEM
164802h03'13''MAROT QuentinSEM
164902h03'15''FIZAINE VeroniqueV1F
165002h03'16''BIRAUD StephaneV1M
165102h03'17''DONNE JulieSEF
165202h03'23''BONNIN Jean-claudeV3M
165302h03'27''RENAUD ThierryV2M
165402h03'30''FRISON KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
165502h03'31''MEUNIER MyriamSEF
165602h03'34''ALBERT FredericV1M
165702h03'36''SOUCHET MathildeSEF
165802h03'38''AUGER LoicV2M
165902h03'41''CONNAN AlexandreSEM
166002h03'42''CALVEZ JeromeSEM
166102h03'43''MALINGE ChristeleV1F
166202h03'43''CHARTIER CedricSEM
166302h03'44''MALINGE FranckV1M
166402h03'46''VANDE PatrickV2M
166502h03'48''BONNET TonyV1M
166602h03'50''SIMONNET FabriceV2M
166702h03'53''MAZY BernardV2M
166802h03'53''SENELIER DidierV2MAS RUN IN NIORT
166902h03'56''LAVANANT HeleneV1F
167002h03'56''BARBAUD AlainV1MSevre Bocage Ac
167102h03'56''DAVID JeromeV2M
167202h04'00''BOCHE DelphineSEF
167302h04'01''VINCENT ChrisV1M
167402h04'02''PATARIN DavidV1M
167502h04'04''VRIGNAUD PhilippeV2M
167602h04'04''VERGNIERES BrunoV1M
167702h04'05''GIBEAUD LoicV2MFESTI BOUILLE COURDAULT
167802h04'06''PAPIN JosianeV3F
167902h04'10''LE BRECH ThierryV1M
168002h04'12''PERRIN StephaneV1M
168102h04'17''MASSE AlainV3M
168202h04'17''DRAPEAU Jean pierreV2M
168302h04'18''AUBINEAU NicolasSEM
168402h04'21''CAILLEAUD CyrilV1M
168502h04'29''DURAND AlexandreSEM
168602h04'30''ROCHARD BenjaminSEM
168702h04'30''PIGEAUD-BOUTET MurielleV1FAs Run In Niort
168802h04'31''SOUCHET GregorySEM
168902h04'31''DENIAU ChristopheV1M
169002h04'32''GAUVIN ChristopheV1M
169102h04'36''BERGEON LoicV1M
169202h04'39''VOINEAU MichelV3M
169302h04'47''BEHAR JeromeSEM
169402h04'47''GAUDEFROY DidierV2M
169502h04'48''BOULIERE Jean-davidSEM
169602h04'49''GENEX NicolasSEM
169702h04'51''CHANCELIER AntoineSEM
169802h04'51''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
169902h04'51''HUBERT BrunoV2M
170002h04'52''PERCOT CatherineV2F
170102h04'52''MENTOR JeromeV1M
170202h04'59''BARATON MaximeSEM
170302h05'00''DURAND TheophaneSEM
170402h05'02''BONNET Jean-marieV2M
170502h05'03''DORET AurelienSEM
170602h05'03''BOISSELET MickaelSEM
170702h05'03''COURONNEAUD JeanV3M
170802h05'07''FAGEON DimitriSEM
170902h05'11''BERTRAND YoanneV1M
171002h05'15''BOUVET MaximeJUM
171102h05'15''CAILLE SergeV2M
171202h05'16''GIRAUD MatthieuSEM
171302h05'16''RICHET MarcV2M
171402h05'16''GAY MichelV2M
171502h05'17''MARSAULT GaetanSEM
171602h05'19''GOYEAU PatrickV1M
171702h05'20''RIOUALLON MarcV1M
171802h05'22''WORTHINGTON AnneV1F
171902h05'24''PIOT ChristopheV1M
172002h05'25''MAGNERON FrancoiseV1F
172102h05'30''LEFEVRE PascalV2M
172202h05'33''TERROBA KarineV1F
172302h05'36''REGNIER DelphineSEFAS RUN IN NIORT
172402h05'38''MONFOUGA DavidSEM
172502h05'39''ARHAN AlainV3M
172602h05'40''TEXIER PatrickV2M
172702h05'45''GUIGNET LionelV3MAthletisme Sud 17
172802h05'49''PEREIRA Pedro miguelV1M
172902h05'52''FAVRIOU MichelV3M
173002h05'53''BOULLOT SamuelV1M
173102h05'56''DUCHEMIN CorinneV3F
173202h05'58''LENNE ValerieSEF
173302h05'59''DEBLOIS ValerieV1F
173402h06'00''NOMER TommySEMAunis A. La Rochelle Aytre
173502h06'00''GARCIA SandrineV1F
173602h06'01''RICHARD KarineV1F
173702h06'03''IBANEZ SandraV1F
173802h06'03''SEBIRE OlgaV2F
173902h06'03''GAUMET MarionSEF
174002h06'06''DURAND Pierre-marieSEM
174102h06'07''GUILLORIT Marie angeV3F
174202h06'07''MOUGENOT YannickSEM
174302h06'09''LARDEAU AymericV1M
174402h06'09''GUIBERT CherifaV1F
174502h06'11''BALLANS GhislaineV3F
174602h06'15''DEBIEN CedricSEM
174702h06'20''BOUTHIER JackyV3M
174802h06'28''LERAY FranckV1M
174902h06'31''GAUDIN StephaneV1M
175002h06'31''BOUQUET ThomasSEM
175102h06'32''PORTAIL EricV2M
175202h06'32''MALLARD StephanieSEF
175302h06'32''MASSET NicolasSEM
175402h06'34''LERMITE ThierryV2M
175502h06'36''BREDIF BrunoV1M
175602h06'36''TROCHON PeggyV1F
175702h06'39''L HERMITE PatrickV3M
175802h06'39''HAURAY MartineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
175902h06'43''MALLARD LaurentV1M
176002h06'43''GUICHARD SylvianeV2FUs Thouars
176102h06'52''SAUZEAU FredericV1M
176202h06'56''AREND ChristopheSEM
176302h07'02''BILLAUD Marie-heleneV2F
176402h07'06''LIAUD JulienSEMSevre Bocage Ac
176502h07'06''LECLERC AmelieSEF
176602h07'07''SECHET ElodieSEF
176702h07'07''GIRARD JamyV2M
176802h07'09''CORREIA DIAS KatiaV1F
176902h07'12''BLEAS MichelSEM
177002h07'13''OIZEL FranckV1M
177102h07'15''DENIAU MelanieSEFSevre Bocage Ac
177202h07'18''MARTINS SebastienV1M
177302h07'18''SIMONNET PhilippeV2M
177402h07'18''DANQUIGNY SandrineV1F
177502h07'19''COUTON CedricSEM
177602h07'21''ROUGER FabienSEM
177702h07'21''PERICO MaxenceaSEM
177802h07'23''NERAUD StephaneV1M
177902h07'26''BERGOGNER EdithSEF
178002h07'28''AUMONIER PhilippeV2M
178102h07'29''GARNIER ArnaudV1M
178202h07'29''RHIMBAULT MichelV2M
178302h07'35''LAVIGNE MichelV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
178402h07'38''PEYROT JorisSEM
178502h07'39''TALBOT IsabelleSEF
178602h07'40''LEROUX AlexisSEM
178702h07'41''ROY MarionSEF
178802h07'44''CHIMIER AdelineSEF
178902h07'52''OESER ChristianSEM
179002h07'52''GUITTET AmelieV1F
179102h07'52''PIDERIT GuillaumeSEM
179202h07'53''BONNICEL MaelawneSEF
179302h07'55''GIRAUD OlivierV1M
179402h07'56''SECHET HerveV3M
179502h07'59''TRIVIDIC MurielV2F
179602h08'00''CHANCELIER VincentSEM
179702h08'01''AUBENEAU ValerieV1FMacc Lusignan
179802h08'02''ECOTIERE DidierV2M
179902h08'03''BERTHEREAU JeromeV1M
180002h08'03''BELLANGER JeromeV1MGrand Angouleme Athletisme
180102h08'11''HUGON Jean charlesSEM
180202h08'11''BOURREAU FabriceV1M
180302h08'11''FERRON ThierryV1M
180402h08'13''POMMIER FredericV1M
180502h08'13''POMMIER SandrineV1F
180602h08'17''POUVREAU YannickV1M
180702h08'17''DENIAU AndreV4M
180802h08'19''ESCAPOULADE GeoffreySEM
180902h08'19''SICOT DenisSEM
181002h08'20''REGIMBEAU KarineV1F
181102h08'20''ECOTIERE SylvieV2F
181202h08'20''CLERY PhilippeV1M
181302h08'27''GIRARD ThomasSEM
181402h08'29''CHAPUT AmandineSEF
181502h08'29''CHAPUT BenoitSEM
181602h08'34''CADU AlainV3M
181702h08'34''L HOMMEDE HelenaSEF
181802h08'34''SAUVAGE MichelV2M
181902h08'34''MARZIN DavidSEM
182002h08'40''GATEAU AureliaV1F
182102h08'42''DOBELMANN DavidV1M
182202h08'46''GUILGAULT VincentV2M
182302h08'46''COUTURIER PascaleV1F
182402h08'47''KROMPHOLTZ SophieSEF
182502h08'49''LE MOIGNE Stephanie (assoSEF
182602h08'50''BEAU AlainV2M
182702h08'54''RAPIN Jean-claudeV2M
182802h08'54''RAPIN CatherineV1F
182902h08'56''BERNAUDEAU FrancisV3M
183002h08'57''SAVARY MathieuSEM
183102h09'01''GIRAUDON LaureV2F
183202h09'05''PUISSESSEAU LaurentV1M
183302h09'05''CAILLON JulienSEM
183402h09'05''POUPET NicolasV1M
183502h09'06''MERCIER YannSEM
183602h09'06''POUVREAU CyrilleV1M
183702h09'06''MARIE SebastienSEM
183802h09'08''BEAUMARD SandraSEF
183902h09'13''DURAND AlexandreSEM
184002h09'18''FOURRE ManoelleV1F
184102h09'19''RUAULT MarinaV1F
184202h09'21''BODIN VeroniqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
184302h09'25''GOURBEAULT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
184402h09'30''MAISONNEUVE SarahSEFSevre Bocage Ac
184502h09'33''BREVET GerardV1M
184602h09'35''CASANOVA AndreV2M
184702h09'37''ROULLOIS PhilippeV2M
184802h09'39''PHILIPPONNEAU ChristianV3M
184902h09'42''DENIAU GillesV2M
185002h09'44''CHABOT BlondineV2F
185102h09'45''RAVELEAU CatherineV2FAS RUN IN NIORT
185202h09'58''PINEAU PhilippeV2MCa Parthenay
185302h09'59''SIMONNEAU JoelV4M
185402h10'03''GAILLARD ChristopheV2MU.S.A.A. - S/L ATHLETIQUE CLUB
185502h10'03''FAUVEL LaurentV2M
185602h10'08''MARTINEZ RegineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
185702h10'11''PLISSON JohanSEM
185802h10'12''JAULIN PatrickV1M
185902h10'14''CHEMINET AnneSEFA Loisirs Perigny Rompsay
186002h10'15''CHEMINET Jean christopheV2M
186102h10'17''BATIOT FrancoisSEM
186202h10'19''ROCHE GuillaumeSEM
186302h10'20''ALEXANDRE SebastienSEM
186402h10'21''IOUX MickaelV1M
186502h10'21''DUPONT JanniceSEF
186602h10'22''ABALLEA AnthonySEM
186702h10'22''GOBIN BenoitSEM
186802h10'24''DUBUIS AlexandreSEM
186902h10'25''LEDONNE Anne-sophieV1F
187002h10'26''RINSANT DamienSEM
187102h10'26''BALLANGER EmmanuelV1M
187202h10'27''AMICE FrancoiseV1F
187302h10'27''PIAUD NathalieV2F
187402h10'28''TAVEAU NadineV2F
187502h10'28''MERCIER ChristianV2M
187602h10'29''MARTIN PierreSEM
187702h10'30''CHAMARD ChristianV3M
187802h10'35''FAUQUEUX JenniferSEF
187902h10'36''TAILLEFAIT GaelSEM
188002h10'41''GEORGES LaurentV1M
188102h10'43''FRANCOIS EmelineSEF
188202h10'50''VIOLETTE FrankV1M
188302h10'51''RIBREAU FloraV2F
188402h10'54''GARNIER FlorenceV1F
188502h10'55''DESCHAMPS MickaelV1M
188602h10'59''BREMAUD ElisabethV1FSevre Bocage Ac
188702h11'00''AUBINEAU EricV2M
188802h11'02''CASTIGLIA ArnaudSEM
188902h11'02''CAILLAUD Jean michelV1M
189002h11'06''FERNANDES GOMES DavidSEM
189102h11'09''JOUSSET OlivierSEM
189202h11'10''FORTIN SaraSEF
189302h11'12''BOUTINEAU Jean-marcV2M
189402h11'12''PINEAU RomainSEM
189502h11'13''COUTURIER FabienV1M
189602h11'16''BENNEJEAN Marie thereseV3F
189702h11'18''PILLET IsabelleV1F
189802h11'20''BONNIN PatriceV1M
189902h11'29''GAUTRON PhilippeV1M
190002h11'30''POUZET SebastienSEM
190102h11'30''NIVAIGNE YannickV1M
190202h11'35''MOREAU JackyV3M
190302h11'40''FOUQUES EmmanuelleV2F
190402h11'46''COLLET CedricSEM
190502h11'46''BASQ StephanieV1F
190602h11'49''BARATON JackyV3MVo2 Bessines
190702h11'49''ROSSARD YvesV3M
190802h11'51''TARDY FabienV1M
190902h11'53''COLLIBAULT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
191002h11'56''FLEURISSON SylvieV1F
191102h11'57''PIZON NicolasSEM
191202h12'07''CHARTREU VirginieV1F
191302h12'11''VALLES YannSEM
191402h12'11''VALLES MathieuSEM
191502h12'12''VIGIER OlivierSEM
191602h12'14''DESMIER StephanieSEF
191702h12'15''ROUFFAUD GregoryV1M
191802h12'16''COULIAU JulieSEF
191902h12'16''GILBERT ConstantSEM
192002h12'16''GROLLEAU AnneV1FAs Culturelle Verrie Rou Marso
192102h12'23''BOBINEAU AlbertV3M
192202h12'26''PARRY PierreV2M
192302h12'26''SAUVAGE ClaireSEF
192402h12'28''MOREIRA AurelieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
192502h12'34''TIENTCHEU-YAMDEU MathiasV1M
192602h12'34''CHARLOT ClementV3M
192702h12'35''DERVEAUX BertrandV1M
192802h12'36''AHESSOU ThomasSEM
192902h12'37''BOUCHET AlainV1M
193002h12'37''BOIDE MathieuSEM
193102h12'38''MICHAUT NathalieSEF
193202h12'41''MERCIER ThomasSEM
193302h12'42''BINOIS FranckSEM
193402h12'42''BINOIS AuroreSEF
193502h12'44''FOURNIER RemiV3M
193602h12'55''MORTIER NicolasV1M
193702h12'56''GERVAIS ChristianV3M
193802h12'56''BEAUFFRETON RomainSEM
193902h12'56''MORTIER ThomasSEM
194002h12'57''MILLERAND KathlenV1F
194102h12'57''AUMONT Pierre-emmanuelV1M
194202h12'57''THOMERET PhilippeV2M
194302h12'58''AYME PatrickV2M
194402h12'58''LEBRIS ChristianV3M
194502h13'01''BRIGNON EstelleSEF
194602h13'03''MULLOT LaurentV1M
194702h13'18''PAQUIN RegisV1M
194802h13'18''ALVES MariaV3F
194902h13'23''DE BRAUWER AnnabelleV1F
195002h13'24''GOISLOT ValerieV1F
195102h13'26''GIRAUD JoelleV1F
195202h13'26''FOURNIER FabienneV2F
195302h13'32''MONOT MaxSEM
195402h13'32''MAINARD BenoitSEM
195502h13'41''PENIGAUD Jean christopheV1M
195602h13'42''LIVET ChristopheV1M
195702h13'42''RINUIT Jean-lucV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
195802h13'44''MANSION ValentinSEM
195902h13'44''POILANE AliceSEF
196002h13'59''DESGROPPES KareneSEF
196102h14'00''LAUCOIN DominiqueV2M
196202h14'00''PRAT AymericSEM
196302h14'03''PILLAUD EricV1M
196402h14'03''LAMBERT EricV1M
196502h14'05''LE SAOULT RomainSEM
196602h14'09''PARAT GerardV3M
196702h14'09''PARAT MarieSEF
196802h14'19''LESAGE ChloeSEF
196902h14'19''GAUBERT StephaneV2M
197002h14'20''HOMMEAU ChantalV2F
197102h14'21''CASTRO ManuelV1M
197202h14'27''SPINGAT NicolasV1M
197302h14'27''ROMANTEAU MagaliSEF
197402h14'28''MICHELET AurelienSEM
197502h14'32''GUEDON BenedicteV2F
197602h14'32''DELIGNE JulienSEM
197702h14'33''BERTHON KatiaSEFU.S.A.A. - S/L ATHLETIQUE CLUB
197802h14'36''RIMBEAU Jean-marcV2M
197902h14'36''DECOOL PhilippeV2MAunis A. La Rochelle Aytre
198002h14'37''DECOOL VeroniqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
198102h14'37''MALLET CatherineV2F
198202h14'37''MOREAU VAUZELLE CaroleV1F
198302h14'48''DROUILLARD FrancoisV1M
198402h14'49''THUL GAUDIN OdileV2F
198502h14'49''BROSSARD MartineV1F
198602h14'52''MARIETTE MichelV3M
198702h14'57''DENANCE FabienneV2FAs Run In Niort
198802h14'58''WOODMAN JohnV1M
198902h15'01''PONTAC NathalieV1F
199002h15'03''PUILLET LaoraSEF
199102h15'07''VIAUD FlorentSEM
199202h15'11''BLUTEAU HeleneSEF
199302h15'15''ARNAUD JeromeSEM
199402h15'20''BOEUF GaelleSEF
199502h15'24''GARNIER JeromeSEM
199602h15'27''DESRE AliceV1F
199702h15'27''GUITOUNI ChristelleV1F
199802h15'33''RONGIER FabriceV1M
199902h15'33''LORIEAU-NUNEZ JuliaV2FAthle Bocage Vendee
200002h15'34''GARREAU MicheleV3F
200102h15'40''GUITTON Jean pierreV2M
200202h15'40''MICHAUD LaurentV2M
200302h15'48''AUGUSTIN MelanieSEFAs Run In Niort
200402h15'52''AGENEAU ArnaudSEM
200502h15'55''GOUSSEAU Jean francoisV2M
200602h15'56''PERATI YannickV3F
200702h16'12''BRIAUD DominiqueV2M
200802h16'18''POIROUX CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
200902h16'21''HERVOUET BrigitteV2F
201002h16'21''SALMON JeromeV1M
201102h16'22''CHIRON OlivierV1M
201202h16'24''BIRAUD ArnauldSEM
201302h16'26''AUDEBERT NadiaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
201402h16'27''BILLAUDEAU GuillaumeV1M
201502h16'37''AUGIRON MyriamV1F
201602h16'41''BIZARD AlainV2M
201702h16'41''MAINARD AlexandreSEM
201802h16'42''HOMMEAU MarieSEF
201902h16'44''LE FRECHE PierreESM
202002h16'54''RICHARD FabienneV1F
202102h16'56''BLANC Jean-pierreV3M
202202h16'57''MALLET ChristopheV1M
202302h17'06''GAUTRONNEAU Jean paulV4M
202402h17'08''SAVIN SeverineV1F
202502h17'09''DAIGRE PatriciaV3F
202602h17'10''DJELIDA SouadV1F
202702h17'11''JACQUET Anne-catherineV1F
202802h17'13''LAMBERT BrunoV2M
202902h17'20''ZIEGLER CecileV1F
203002h17'22''LEMEE PLISSON NathalieV2F
203102h17'24''DUCHESNE DenisV2M
203202h17'25''SAVARIT StephanieV1F
203302h17'25''BOURGERETTE ClaireSEFVO2 BESSINES
203402h17'34''NAUDIN WilliamSEM
203502h17'38''EGEA ManuelV1MVo2 Bessines
203602h17'44''SIMON GabrielleV1F
203702h17'46''MOUSSET NathalieV2F
203802h18'01''BURGAUD MagaliV1F
203902h18'01''CORBIN SylvieSEFVo2 Bessines
204002h18'11''BONNET ChristianV2MASVEL VILLEURBANNE
204102h18'15''GAUTHIER EricV2M
204202h18'21''LETORT MickaelSEM
204302h18'21''CHARASSON SimonSEM
204402h18'24''RENOUX DenisV1M
204502h18'37''THIBAUD JeanV3M
204602h18'42''PORCIELLO BrunoV1M
204702h18'47''GUILLON SophieV1F
204802h18'49''CHAUVIN SebastienV1M
204902h19'01''DURIVAULT-PERROCHEAU SophieV1F
205002h19'01''HERAULT EricV1MSevre Bocage Ac
205102h19'06''BERTHELOT AndreV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
205202h19'08''BERTRAND DanyV2M
205302h19'25''DURAND ClementESM
205402h19'32''BAST OlivierV1M
205502h19'37''GIRAUD FredericV1M
205602h19'37''GIRAUD CecileV2FVo2 Bessines
205702h19'52''BARON ThomasSEM
205802h19'55''MOURALI FaouziV3M
205902h20'03''CHARUAULT SylvieV1FUs Thouars
206002h20'04''GONTIER FredericV2M
206102h20'19''BABIN MaryliseSEF
206202h20'22''LANDRIEU JohanneSEM
206302h20'22''MILLE XavierSEM
206402h20'46''PROVOST PhilippeV1M
206502h21'07''MORIN SoniaSEF
206602h21'16''BREVET SylvieV1F
206702h21'17''MICHEAU FranckV1M
206802h21'22''TOURNEUR MelanieSEFAs Run In Niort
206902h21'23''MORINEAU BernardV3MAs Run In Niort
207002h21'34''COLOMER JordiSEM
207102h21'48''BIROT AlexandreSEM
207202h21'56''SANCHEZ-OPERIOL Jean yvesV2M
207302h21'57''MONNIEZ SylvieV1F
207402h21'58''SAUNIER ValerieV1F
207502h22'09''BELAUD Jean francoisSEM
207602h22'16''BRUNET AdelineSEF
207702h22'21''RAOULT CatherineV3F
207802h22'23''MISSOUM SamiraSEF
207902h22'32''LESOURD CharlesV3M
208002h22'34''SAHLI ZakiaV2F
208102h22'37''MALLAY LionelV2M
208202h22'40''GACHIGNARD ArmelleV1F
208302h22'41''JACQUES LudovicV1M
208402h22'43''SORIN ThierryV3M
208502h22'43''SORIN FranckSEM
208602h22'59''ROSSARD MicheleV3F
208702h23'01''MOREAU PhilippeV2M
208802h23'08''DELPECH NicolasSEM
208902h23'09''LARGEAU ChristineV2F
209002h23'46''CHAUVIN SophieV1F
209102h23'52''RICARD AlexandreSEM
209202h24'16''LUBINEAU LaurentV1MEa Joue-saint-pierre
209302h24'43''CESBRON GaetanV1M
209402h25'26''BONNAUD SeverineSEFAs Run In Niort
209502h25'28''MACCIONI KevinSEM
209602h25'32''GIRAUD SandrineV1FSevre Bocage Ac
209702h25'33''CHARNOLE ValerieV1FVo2 Bessines
209802h25'36''PLISSON AmandineSEFVo2 Bessines
209902h25'56''ROTIVAL StephanieV1F
210002h26'09''LE MAUFF Marie laureV1F
210102h26'21''BOUSSARD FlorenceV2F
210202h26'22''MOUTON HerveV2M
210302h26'22''CHERRIOT CarolaneESF
210402h27'00''MASSA NathalieV1F
210502h27'00''MASSA PascalV2M
210602h27'01''CAZAUX-LEROU RomainSEM
210702h27'19''BRESCIA PascaleV2F
210802h27'22''GUEPET NellyV2F
210902h27'43''CHAMARD MelanieSEF
211002h27'43''JOBARD ArnaudSEM
211102h27'50''LE BERRE GregorySEM
211202h27'55''TALBOT MickaelV1M
211302h29'07''CAQUINEAU MarylineV2F
211402h29'28''DEBORDE SamanthaESF
211502h29'46''MAUPETIT ClaudeV2M
211602h30'34''BACLER Jean francoisV1M
211702h30'39''BOISSELET DanyV3F
211802h30'48''BUARD NathalieV1F
211902h31'04''LEPINE AngeleSEF
212002h31'12''LAVILLE FlorentSEM
212102h31'32''BRUNET StephanieSEFCa Parthenay
212202h31'55''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
212302h32'05''PEBAYLE GilV1M
212402h32'22''SORIN ChristopheV2M
212502h32'59''POUVREAU SophieSEF
212602h33'27''FAULCON FabienneV1F
212702h33'30''GENDREAU NathalieV1F
212802h33'30''LE MAUFF LoicV1M
212902h34'32''DEMEURANT YannV2M
213002h34'50''VERGER BastienSEM
213102h35'48''BARATON SergeV2M
213202h35'59''ALLAIN DanielV3M
213302h36'29''PETRAULT StephanieV1FCa Parthenay
213402h36'29''GOULARD ValerieV1F
213502h37'34''CHARRIER ChristineSEF
213602h38'05''GRUGET DavidV1M
213702h38'25''MENANTEAU SamuelSEM
213802h39'46''BONNIFAIT PruneSEF
213902h42'51''LAVAUD AlexandreSEM
214002h46'49''RETAILLEAU SoizicSEF
214102h49'35''MICHAUD JamesV3M
214202h52'13''ROUET PatriceV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran