[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Buis - 18 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Buis - 18 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Buis - 18 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'43''BROUSSE PaulSEMLes Chabichous
201h08'10''BOUTELIER DanielSEM
301h08'27''DJEDOUI BrahimV1MPec
401h09'42''BILLEROT Pierre-louSEMCa Pictave
501h10'36''BENOIST CyrilleSEMNtr 86
601h12'22''FLANDIN RichardSEMStade Poitevin Triathlon
701h12'34''ALANDETTE AurelienSEM
801h13'40''BERTON ChristopheV1MTeam We Perf Sport 2000
901h14'15''MALLET MaximeSEM
1001h14'50''BOIFFIER AntoninSEM
1101h14'54''GOUBON JulienSEM
1201h15'13''CROSNIER FabriceSEMSnc 86
1301h15'28''GOSSET StephaneV1M
1401h16'58''PALLUAULT FlorentV1M
1501h17'04''BEGOIN AlexandreSEMCdlc
1601h17'22''FRISON Jean-francoisV1M
1701h17'27''MOREAU PhilippeV2MStade Poitevin Triathlon
1801h17'54''DE VITA BrunoV1MEpa 86
1901h18'16''MENETEAU FabienV1MCdlc
2001h18'28''CERCLET FlorentSEM
2101h18'44''DUPUISA MaximeSEMLes Petits Moteurs
2201h19'05''ELMANZAOUI AzizV1MLes Galopins Baillargeois
2301h19'10''GELE FredericV1MLes Fondus
2401h19'13''GUILLOT StephaneV1M
2501h19'23''DELAGE AdrienSEM
2601h19'27''FAYOLLAT JeromeV1M
2701h20'12''ENNABBAH FaresSEM
2801h21'02''MINEAUD MarcSEM
2901h21'06''VUNEL FrancoisV1M
3001h21'17''ROCHER ThierryV1M
3101h21'38''BARRY WillySEMLes Fondus
3201h22'09''BOUTILLIER FrancoisSEM
3301h22'09''POUPLIN BenoitSEMEpa 86
3401h22'10''BRAULT AurelienSEM
3501h23'04''JAMET LudovicSEMCourir A Chatellerault
3601h23'13''BEBIC MarcSEM
3701h23'26''BERGEON VincentV1MLes Fondus
3801h23'33''PELLAUMAIL GuillaumeSEM
3901h23'41''TOUZOT JeromeSEM
4001h23'49''GUERY MaximeSEM
4101h23'57''COMBAUD AntoineSEMCourir En Poitou
4201h24'46''CLAUDIO LaurentV2M
4301h24'46''COUTINEAU BenoitSEMUltra Amicale 86
4401h25'20''CHABERT ThomasSEMAthletique Trois Tours
4501h25'30''MILLE ChristopheV1M
4601h25'31''THUBERT NicolasSEMBeruges Sport Nature
4701h25'51''GRAS GregoryV1MEpa 86
4801h25'58''MOZAS DamienSEM
4901h26'04''BERTHOME FredericV1MLes Compagnons De La Clouere
5001h26'10''HULIN VincentV1MEpa 86
5101h26'10''BEAUMONT WilliamV1MEpa 86
5201h26'13''BAILLOUX ThierryV1MOire
5301h26'15''NAUDET RaphaelSEMGo Runner
5401h26'30''BAIGUE ChristianV3MEpa 86
5501h26'32''GOUJON FredericV1MLes Galopins Baillargeois
5601h26'45''TONNOIR StephaneV1M
5701h27'12''BOYER Jean-lucV1MLes Fondus
5801h27'16''GUINOUARD OlivierV1M
5901h27'28''MERLET JeromeV1MCa Pictave
6001h27'46''MADRONNET YannickSEM
6101h27'47''BAUDEAU SebastienSEM
6201h27'56''NEAU SylvainSEMLes Compagnons De La Clouere
6301h27'59''GUERIN GaetanV1M
6401h28'50''TEXIER DominiqueV3MVivonne Loisirs
6501h29'05''FAURE RomainSEM
6601h29'06''SAMSON DavidSEMEndurance Shop
6701h29'07''BOUE NicolasSEM
6801h29'20''LECINA MarylineSEFPoitiers Course Orientation
6901h29'48''DUMONTEIL GeoffreySEMLes Baladins De Jardre
7001h29'54''MOREAU PhilippeV2M
7101h30'30''LAVERRE FrancoisSEM
7201h30'36''BERRARI SonieV1FEpa 86
7301h31'11''MASSE EricSEMCa Pictave
7401h31'15''STADELMANN AnthonyhSEM
7501h31'16''DUCHAULT SimonSEM
7601h31'21''BANLIAT LoicSEM
7701h31'40''SIMON MolaineESFMac Lusignan
7801h31'51''PAYRAUD Jean-marcV2M
7901h31'52''PINTUREAU ThierryV2MUltra Amicale 86
8001h31'53''FERRU FredericV1MLes Fondus
8101h31'59''VAILLANT DanielV3MUs Metro
8201h32'07''MOINET ThierryV1MLes Foulees Douces De Montamis
8301h32'14''BOUCHAM ChristopheV1M
8401h32'28''MOREAU PascalV1M
8501h32'28''CHEVALIER BAILLOU FabienneV1FCa Pictave
8601h32'29''RENAUD DominiqueV2MCa Pictave
8701h32'30''NELIAT Jean-francoisV2MCa Pictave
8801h32'30''BERTRAND BrunoSEMCa Pictave
8901h32'36''CLAVIER FrancoisSEMBeruges Sport Nature
9001h32'43''MARTIN EmmanuelV1M
9101h33'14''BEAULIEU Jean-jacquesV2MAspp
9201h33'24''SOUCHAUD DanielV4MPec
9301h33'44''GUIBERT JeremySEM
9401h33'51''COURTOIS PatrickV1MBeruges Sport Nature
9501h33'55''DILLOT ThierryV1MLe Pois Tout Vert
9601h33'58''NIBAUDEAU FredericV1MVienne Biathlon
9701h34'00''PINAUD ThibaultSEM
9801h34'04''BOUTIN FredericV5MLes Compagnons De La Clouere
9901h34'11''DIMIENTA FabriceV1MLes Foulees Douces De Montamis
10001h34'19''BOUE BorisV1M
10101h34'50''LAFAILLE GuyV3M
10201h35'05''MARTIN RegisV1MLes Compagnons De La Clouere
10301h35'41''MARQUET StephaneV1MCyclo Availle Chatellerault
10401h35'42''POINTEAU MichaelV1M
10501h35'44''DUPUIS ArnaudV1MVienne Biathlon
10601h35'46''FORGEARD CelineV1FVienne Biathlon
10701h35'47''LAMBERT NicolasSEMVienne Biathlon
10801h35'54''GEFFARD FranckSEM
10901h35'57''RICHARD Marie-manonSEFLencloitre Jogging Club
11001h35'58''GODARD LaurentV1M
11101h35'59''LEPRINCE JeromeV1M
11201h36'54''METAYER JeromeV1M
11301h36'59''PUISSANT NicolasSEMPec
11401h37'17''DOREAU HerveV2MChasseneuil Loisirs
11501h37'19''PACHULSKI GaelleV1F
11601h37'25''GUILLON Jean-francoisV1M
11701h37'27''ROBIN MaximeSEMTeam 16
11801h37'32''VEAU JacquesV2MLes Compagnons De La Clouere
11901h37'34''PASQUEREAU VincentV1MCdlc
12001h37'49''LAZURE HerveV1MEpa 86
12101h38'07''GUILLOT MireilleV1FLe Pois Tout Vert
12201h38'23''DUMONT SandrineV1FTeam 16
12301h38'30''JARDIN CaroleV1F
12401h38'31''JARDIN SebastienV1M
12501h38'36''BROSSARD VirginieSEFAs Vouille
12601h39'31''NARBONNE JackyV3MCourir A Chatellerault
12701h39'33''AMILIEN NathalieV1FAs Vouille
12801h39'37''RICHARD HenriV3MCa Pictave
12901h39'38''ARCHAMBEAULT LudovicSEMPoitiers Course Orientation
13001h40'19''LAURISSERGUES NathalieSEFVivonne Loisirs
13101h40'20''BERTRAND ClaudeV3MVivonne Loisirs
13201h40'55''LAMBERT EmmanuelV1MLencloitre Jogging Club
13301h42'16''GUICHARD ThierryV2M
13401h42'24''CHALLAS RomainSEM
13501h42'25''BERTHELLEMY EmilieSEFLes Foulees Douces De Montamis
13601h42'30''GABORIEAU DavidV1M
13701h42'33''DISCEPOLI AndreV2MLes Foulees Douces De Montamis
13801h42'42''GITENAY LudovicV1M
13901h42'50''FILLON PhilippeV1MBeruges Sport Nature
14001h43'21''GABORIEAU SabrinaV1F
14101h44'04''PONGE NicolasV1M
14201h44'14''TACHDJIAN-GERVAIS JacquelineV1FAs Vouille
14301h44'15''TACHDJIAN FrancoisV1MAs Vouille
14401h44'40''BATISSED FrancoisSEM
14501h44'41''BATISSE AnneSEF
14601h45'08''BOYER SeverineV1F
14701h45'28''SAMSON CarolineV2FPoitiers Course Orientation
14801h45'30''BRAILLART PatrickV2MAas Fresnes Triathlon
14901h45'33''BOISSINOT DominiqueV3MVivonne Loisirs
15001h45'36''CLEMENT JeanV3M
15101h45'46''LEGOUPIL SylvieV1FLes Baladins De Jardre
15201h45'47''LEGOUPIL Jean-marinV2MLes Baladins De Jardre
15301h46'28''MELY BrunoV2M
15401h46'44''GUILLEMAIN VincentV1MVivonne Loisirs
15501h47'43''AUDRAIN Anne-florenceV1F
15601h47'57''GAUDEFROY DidierV2M
15701h48'10''BAUDY DanielleV3F
15801h48'10''GUILLET PatrickV3M
15901h49'52''CHALIGNE ThibautV1MLes Foulees Celestines
16001h49'54''DUPORT PhilippeV1M
16101h49'55''BOIZEAU JeanV1M
16201h52'06''HOUMAULT ChristopheV2MLes Galopins Baillargeois
16301h52'51''DURAND PascalV3M
16401h53'08''DEBOUT Marie-laureSEF
16501h53'09''BENNETOT DidierV1M
16601h53'26''AUGER MarylineV2FBeruge Sports Nature
16701h53'27''VALETTE BenedicteV1F
16801h53'28''CHAINE FrancoisV1M
16901h53'43''BACHELIER MyleneV2FVienne Biathlon
17001h54'03''REMBLIERE ClaudeV3MVienne Biathlon
17101h54'08''ROUSSEAU PatriciaV1FBeruges Sport Nature
17201h55'56''SIMONNET NicolasV1MEndurance Shop
17302h04'26''GAY MichelV2M
17402h06'55''HEROUARD FrancoisSEMTrailer Run And Dunk
17502h08'18''BEGOIN AdelineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran