[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course BelforTrail - 55 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de BelforTrail - 55 km 2016

Voir la fiche de la course : BelforTrail - 55 km du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h18'26''POSECAK ClementSEMEha U S Thann A
205h36'36''DOMANICO BaptisteSEMTri Club Belfort
305h40'40''VIARD TonySEMRunning Conseil / Marathonien
405h53'09''JUNG FredericV1MAthle 55 - S/l Olympique Club
505h53'12''VIERDET DamienV1MEfsra Reims
605h57'02''HAAS TheophileSEMTv Biberach/ Rehgenbogen
705h57'22''VIARD LoicSEMUxegney
805h58'16''POLLET LudovicSEMAles Cevennes / Team Errea Run
906h10'16''FREYSS AntoineSEMSwisstrailparkch
1006h12'37''FLEURY Jean christopheV1MBonnetage
1106h14'14''DEQUEUDRE AlbanSEMLyon Moutain Trail
1206h14'15''LECLERCQ BenoitSEMAstb / Mountain Riders
1306h19'21''REICHENBACH SebastienSEMBussang
1406h19'36''GUTH VincentV1MEtueffont
1506h21'11''KUSCHNICK PhilippeV1MTouquet Trail Nature
1606h26'38''POSECAK BaptisteSEMSoultz Sous Forets
1706h28'22''LAPALUS AurelienSEMVarennes Sous Dun
1806h28'22''GEGOUT Jean-michelV1MTeam Mettey
1906h30'55''GREBERT ChristopheSEMTeam Kolyma
2006h30'55''GROSSI SebastienSEMChantraine
2106h30'56''ANSELIN SamuelSEMVal D'orge Athletic
2206h37'30''PIET JohannSEMAsptt Belfort Trail
2306h37'41''MORIZOT PierreSEMEvette Salbert
2406h43'30''LEBRUN ThibautSEMThibaut Lebrun
2506h44'09''WEBER AlainV1MAc Chatenois
2606h45'14''GRESSET HerveSEMJougne
2706h46'02''VELER LoicSEMAslmhm Vtt Fresse
2806h46'42''BILLOTTE EricV1MSapeurs Pompiers Belfort
2906h48'40''GNEMMI JulienSEMBussieres
3006h48'56''GASSER JoseSEMLautenbach
3106h49'46''MANIGOLD JeromeV1MEha Thann
3206h50'38''COQUARD AlineSEFEol
3306h51'16''PARMENTIER YoannSEMSoultz
3406h51'30''GIESSER TobiasSEMUnterageri
3506h51'40''PIERREL TonySEMCoureurs Des Remparts Chatel-n
3606h51'44''JEANNIN ThierryV2MVelo Club Luron
3706h51'59''LATIN ThomasSEMEsneux
3806h52'15''CICLET PascalV2MOrschwihr
3906h52'41''LENNARTZ BurkhadV1MLlg St Augustin
4006h53'46''MACKOW SebastienSEMSebastien Mackow
4106h54'15''SCHWARZ SimoneSEFAst Suessen
4206h54'54''CLAVIER OlofSEMLes Etoiles Filantes
4306h55'12''PECHEUR RaphaelSEMEgger
4406h55'54''MIETZSCH DenisV1MMtv Ingolstadt
4506h58'13''MANDEL EtienneSEMMetz
4606h58'59''HAUX Jean philippeV1MGarche
4706h59'05''FEGLI MarcV1MAvec Vallee Des Lacs
4807h00'11''GAUER MARCHAL FredericV1MPca/csl
4907h00'15''PARIS OlivierV1MCourir Pour Des Pommes
5007h00'19''AMELON ChristopherESMUglowsport
5107h00'27''ROOS FabriceSEMStrasbourg
5207h01'26''LESPINASSE LaurentV1MAsptt Belfortrail
5307h01'35''VANDERMEULEN SeverineSEFNinglinspotes
5407h04'37''BRAGA AndreaSEMAscpa Trail / Trakks
5507h04'58''CEZARD MichelSEMWwwlegendedugraoullycom
5607h05'27''GRANDJEAN PierreV1MBelgique
5707h05'28''MARTINEZ JosephSEMRi
5807h06'01''HIRTZ PascalV1MNiederbronn Les Bains
5907h06'27''GRABIASZ MiguelV1MAsm
6007h06'43''HERBULDING GerardV2MMontbeliard Belfort Athle
6107h07'52''PIETRUSZEWSKI CyrilSEMCap Endurance
6207h08'24''MAURY FredericV1MOxygene Psa
6307h09'15''PATTON PaulESMAdot 25
6407h09'38''FOLLETETE JamesV1MPmt Montbeliard
6507h10'17''BROT DavidV1MMaiche
6607h10'18''BAUDOUIN CyrilV1MAsptt Belfort Trail
6707h11'33''VOGT MarcSEMRun And Swim Quimper/vers Le S
6807h12'09''BRUCKERT PatrickSEMAthle Vosges Pays De Remiremon
6907h12'38''DUPARCQ LoicSEMJeffbtrail
7007h13'52''BLED RemiV1MEs Thaon
7107h14'15''DUBOS Jean-pierreV1MSaint-etienne-les-remiremont
7207h20'06''SERILLON JacquesV1MCca Rouffach
7307h20'23''GABET YannV1MTeam Gabsports
7407h21'17''DEISS LaurentV2MAthletic Trois Tours
7507h22'12''BERNHARD JeromeSEMJerome Bernhard
7607h23'11''PASCOA DOS SANTOS MichelV1MAsptt Belfort Trail
7707h24'09''SCHENKELAARS Jean-damienSEMOufti Aventure Ninglinspotes
7807h24'38''PETIT LudovicV1MRoulans
7907h24'39''VIDAL KevinSEMSport 2000 Baume Les Dames
8007h24'56''LUTHI UrsV1MTriathlon Vc Allschwil
8107h25'34''ARMBRUSTER PhilippeV1MAucun
8207h25'54''GIRARDOT XavierV1MLons Athletique Club
8307h26'02''MULLER PhilippeSEMBottmingen
8407h26'17''MAHLER AntoineSEMAthle Doller
8507h27'20''DELBARRE HenriSEMMulhouse
8607h27'20''GEHIN JeremieSEMLe Thillot
8707h28'42''METZGER LaurentSEMWesthalten
8807h29'26''DELANNOY EliseSEFTouquet Trail Nature
8907h29'26''HANQUEZ RodrigueSEMTouquet Trail Nature
9007h30'04''COTE-COLISSON AlexandreSEMTrilion Belfort
9107h32'17''GAME-ARNAUD NicolasSEMStrasbourg
9207h32'56''SCHILB SebastienSEMEha Aas
9307h33'07''VALLAT Pierre-alainV1MCa Fontenais
9407h33'46''TURKOVICS PierreSEMDomont Athletisme
9507h38'12''MISTAK ThierryV1MMontchanin
9607h39'08''PIERRAT ClementSEMPetitmagny
9707h39'28''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEMOutzer
9807h40'39''BEKHALED DamienSEMBelfort
9907h40'50''MATOSEVIC FredericV1MGeneral Electric / Sg Hericour
10007h41'25''SCHEID StephaneSEMStephane Scheid
10107h43'12''POIREL SebastienV1MSebastien Poirel
10207h43'38''NEY EmmanuelV1MUffholtz
10307h43'43''CUCHE JeromeSEMBelfort
10407h43'50''ULRICH MichaelSEMTeam Fouchy
10507h44'07''GUINETTE LaurentSEMTac Colmar
10607h44'32''PEDARD GuillaumeSEMPerthes
10707h44'33''BIEGLE CedricV1MLac
10807h44'45''ANDRE PierreV1MSports 2000 Haguenau
10907h45'04''DEWIT RaymondV1MWanze
11007h45'34''REIMLINGER BaptisteSEMStrasbourg
11107h45'48''DOZIN OlivierV1MDolmenhir
11207h45'55''FAIVRE GregorySEMMiellin
11307h46'27''MAUGENDRE RichardV1MSaint Bresson
11407h46'36''PETER JeanV1MJean Peter
11507h46'43''REMESY RomainSEMAuxelles Haut Represent
11607h47'41''JACQUEMIN LaurentSEMVittel Triathlon
11707h48'37''ABBEY GabrielV1MThann
11807h48'42''MARTIN SamuelSEMRaace
11907h49'10''PIROLLEY DomSEMTeam Freedom
12007h49'12''GOETZMANN Jean philippeSEMTtw /jipiveganrunner
12107h50'01''DEKEYZER EricV2MAs Meudon
12207h50'38''GIORDANO PascalV3MBourgui-run
12307h50'47''KUYPERS ErwinV1MLes Ninglinspotes
12407h51'11''HOTIN JeromeV1MTeam Loulou Trail - Altitrail
12507h51'58''BROCKER GilbertSEMMaratom/altitrail
12607h52'37''GARNESSON LudovicSEMFontaine
12707h53'16''AUDUREAU Guy-danielV1MSaint Germain Les Corbeil
12807h53'46''STIL JulienSEMLes Coureurs De L'allaine
12907h53'47''BINDER MarieV1FTrailer De Sessenheim
13007h53'47''BINDER HubertV1MTrailer De Sessenheim
13107h54'09''MILANESI FabriceV1MJougne
13207h54'35''BERTRAND MathieuSEMMathieu Bertrand
13307h54'52''COUTEREEL StevenSEMGeneral Electric
13407h55'04''BAVEREL DamienSEMDamien Baverel
13507h55'42''LAMBOLEZ CedricSEMTrail Belfort Marathon
13607h55'44''GILLET Jean-lucV1MJean-luc Gillet
13707h55'52''AMET Francois-xavierV1MAvpr
13807h56'22''BERNA MarieSEFMitzach
13907h56'22''HELAINE AnthonySEMCerny
14007h56'37''DELANNOY NicolasSEMRcarras Roller
14107h57'40''GARRET SamuelV1MRioz
14207h57'56''FRANCONY MichaelSEMMichael Francony
14307h57'56''SCHENK FredericSEMLutterbach
14407h58'06''DELILLE DavidSEMSaone Mont D'or Nature
14507h58'42''FERRY ChristopheV1MChristophe Ferry
14607h58'56''TRAON SteeveV1MFaux Fresnay
14707h59'26''VERNET EricV2M/ Club Grand Fond Mulho
14808h00'21''BUET KatharinaSEFAsptt Belfortrail
14908h00'33''HEINRICH LudovicSEMLogelheim
15008h00'49''LIDIN EricV1MKoestlach
15108h01'48''MALRAISON FredericSEMTeam My-sport
15208h01'49''BITZBERGER SimonSEMTeam My Sport
15308h02'09''MOEDER GuillaumeSEMFink 3
15408h02'27''BONIN CharlesV1MAsptt Belfort Trail
15508h03'36''MICHAUD PhilippeV1MSchlierbach
15608h03'37''DORIDANT BrunoV1MSpeck Sports
15708h04'55''CORDONNIER LudovicV1MBenfeld
15808h04'56''EPTING DavidV1MTtw / Tri Club Bischwiller
15908h04'56''CUNY LaurentV1MTriathlon Club Bischwiller
16008h05'20''RICHARDOT ChristopheV1MPontault Aac
16108h06'39''BERTHON MickaelSEMSaint-jean-de-bournay
16208h07'06''KOCH SilvioV1MSv Waldkirch
16308h07'52''VIRY ChristianV1MMetz
16408h08'08''CASPAR PhilippeSEMBoyz In The Woodz
16508h08'19''PISTOLET LaurentSEMBelfort
16608h08'37''DENECHERE KarlV1MJamg
16708h08'47''MIGNOT BertrandV1MESMsigny Et Vantoux
16808h09'31''GRAND FredericV2MSg Hericourt
16908h09'45''FRANCAIS ArnaudV1MSaone Mont D Or Nature
17008h10'41''LINDENBECK ChristofV1MStolpertruppe Winsen
17108h10'45''MOREL GeraldSEMAsaf
17208h10'49''POIRRIER FrancisV3MAsptt Belfort Trail
17308h10'59''LAJOUX MorganSEMHinckange
17408h11'09''DEBARLE JacquesV1MManurhin
17508h12'49''BIRGEL PhilippeV1MKaltenhouse
17608h13'42''VALLAT DominiqueV1MPorrentruy
17708h14'58''HUMBERT MichaelSEMSaint Remy
17808h15'26''SUCKER CharlesV2MTrail Haut Koenigsbourg
17908h16'17''MICHEL ArnaudSEMWwwverslesommetfr
18008h16'21''SOULIER StephanV1MSainte Marie Sur Ouche
18108h16'40''PROFAULT PascalSEMTrilion Belfort
18208h16'40''MOUGEOT FabienSEMPays De Montbeliard Triathlon
18308h16'50''IDIRI SalemV1MEha Aas
18408h17'43''TROUX GillesV1MAperam Pont De Roide
18508h18'06''PAULHE DenisV1MDenis Paulhe
18608h18'12''SCHIELE VincentSEMColmar Mc
18708h18'44''TERREL FlorianV1MBelfort
18808h18'59''SCHOLZ EddyV1MRt Schweighouse
18908h19'08''RIBEAUD NicolasSEMDelemont
19008h19'14''BALLIGAND LydieV1FPays Montbeliard Triathlon
19108h19'15''DEMOUGEOT DamienV1MEcot
19208h19'20''DELACROIX RemiV2MAc Chatenois
19308h19'32''ARRIGONI FranckV1MTeam Raidlight
19408h19'38''BLOT ElvinaSEFCa Bar/aube - Bayel
19508h19'38''COSSON ThomasSEMSaint Maur Des Fosses
19608h19'40''MARTIN LoicSEMGiromagny
19708h19'41''GREGOIRE TeddySEMHaudivillers
19808h19'42''SELOSSE RomainSEMParis
19908h20'43''ALLOMBERT BLANC JohnnyV1MCsl Rosny
20008h20'43''LAHILLE ThomasSEMVauvert
20108h20'44''SIBER GuillaumeSEMNeuilly Sur Marne
20208h20'45''GRAIZON MartinSEMParis
20308h20'56''OUGIER XavierV1MXavier
20408h21'40''PARIS JulienSEMFasotribal
20508h21'52''MARTIN StephaneV1MSlrc
20608h22'56''GIBOULET FredV1MAsptt Belfort'trail / Les Gib'
20708h22'57''SCHERZINGER ThomasV1MPtsv Jahn Freiburg
20808h25'11''MICHAUD XavierV1MRaid Deffi
20908h25'12''TRINEL EricV1MSoultz
21008h26'13''BADET DavidSEMDavid Badet
21108h26'13''AGNELOT DavidV1MAspsav Peugeot Citroen Vesoul
21208h26'50''PIERRAT EmmanuelV1MAsrhv
21308h27'20''MERVAUX PierreV1MMathay
21408h27'23''MERVAUX EricSEMLyon
21508h27'51''FRAISSE Jean-christianV1MTrilion Belfort
21608h27'51''BESSOT MartinSEMForest Team
21708h28'07''NIESS DamienV1MLandau Running Company
21808h28'54''MICHEL StephaneSEMAltitrail
21908h29'04''CANDUSSI MatthieuV1MD'ranner
22008h29'12''TEDDE EtienneSEMSaone Mont D'or Nature
22108h29'13''BARBIER VirginieV1FSaone Mont D'or Nature
22208h29'17''SCHICKEL PascalV1MWesthalten
22308h30'40''HOLLUNDER BernhardV1MSv Waldkirch
22408h30'50''GISSINGER FlorianSEMBrumath
22508h31'18''SCHILT OliviaSEFMorts De Trouille
22608h31'19''VIDAL RudySEMOthis
22708h31'58''JEANDENANT AlexandreSEMOye Et Pallet
22808h33'01''GARCIA LaurentSEMFaurecia
22908h33'41''ARBOGAST LaurentV1MTeam Raidlight
23008h34'09''LEFEBVRE MelissaSEFLiege
23108h34'12''URBANIK FabienSEMBesancon
23208h35'11''FALLACARA VincentV1MLuderitz-music Team
23308h35'35''CARDOT PhilippeV1MMathay
23408h36'25''DUBOIS MathieuSEMGirmont
23508h36'25''VILLIERE NicolasSEMEpinal
23608h36'25''VITRY ChristopherSEMEs Thaon Triathlon
23708h36'42''SCHIRRER AlainV1MFast Guebwiller
23808h36'56''MOITREL AntoineSEMAntoine Moitrel
23908h37'52''DE MEUTER FredericSEMNinglinspot
24008h38'27''HUIN AndreV1MRc Vandoeuvre
24108h39'08''VANDEWALLE StephaneV1MMontbeliard Marathon
24208h39'40''FREI MarkusSEMGingerboyz
24308h39'53''MOREAU DidierV1MRioz
24408h40'39''CARRAZ YvesV1MBesancon
24508h41'11''PAPE AnthonySEMRiedisheim
24608h41'20''COUSY GuyV1MLes Lions De Belfort
24708h41'39''EDEL YoannSEMMorts De Trouille
24808h41'46''WUCHER LauraSEFFellering
24908h41'47''REINE JonathanSEMLes Etoiles Filantes/running C
25008h42'13''BILLOD MOREL RegisV1MRegis Billod Morel
25108h42'34''BLANCO JulienSEMTri Lion Belfort
25208h43'47''LEBRUN LuckyV1MLucky Lebrun
25308h43'57''EDEL PhilippeV1MCsl Neuf-brisach
25408h44'32''MONTEMONT XavierSEMCahm
25508h45'03''BETSCHEN ChristopheV1MBesancon
25608h45'39''ROUQUETTE JeromeV1MLa Broque
25708h45'52''VIOLET ValentinSEMAsptt Belfort Trail
25808h46'02''RASQUINET VanessaV1FLiege
25908h46'12''THIERRY ChristopheV1MRaace
26008h46'20''PRONGUE CyrilSEMMontargis
26108h46'21''REMUSON DenisSEMBrunstatt
26208h46'55''LACROIX RemiSEMAthle Vosges Pays De Remiremon
26308h46'59''PASCAL AnthonyV1MVesoul
26408h47'09''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
26508h47'11''LEBOUILLE CedricSEMMega - Marne Et Gondoire
26608h47'25''MONNIER EdouardV4MAsptt Belfort
26708h47'26''JOINEAU Jean-claudeV1MAsptt Belfort Trail
26808h47'34''VOILLAUME FabriceV1MGeneral Electric
26908h49'06''LECOURBE YohannSEMGoupillieres
27008h50'59''BOUIGES ChristopheV1MTeam Gab Et Sports
27108h51'31''DEWULF NoelleV1FNoelle Dewulf
27208h51'35''POIRRIER MoniqueV2FAsptt Belfort Trail
27308h51'42''SEMETS HerveV1MEloie
27408h51'45''BARCELO ChristopheV1MSaint-mesmin
27508h51'45''CLERCY VincentV1MAthle Saint-mesmin
27608h51'47''HERBILLON AlexandreV1MAthletisme Saint Mesmin
27708h52'12''MEYER CorentinSEMFink3
27808h52'18''MANGIN Jean-lucV2MOdlo Strasbourg
27908h52'20''SCHLENNSTEDT NicolasV1MHerrlisheim
28008h52'20''ABEGG MichaelV1MAsptt Belfortrail
28108h52'21''MULLER ChristopheSEMRixheim Tri 132
28208h53'17''PALLAGE FrankV1MArel Trail
28308h53'59''BANDEL Jean-francoisV2MJean-francois Bandel
28408h54'09''CHAMAYOU DanielV1MVetrigne
28508h54'20''LAURENT MathieuSEMTrilport
28608h54'21''BEDON CedricSEMAsge
28708h54'21''PIERRON NicolasV1MTeam Raidlight
28808h54'21''XOUAL LaurentSEMSanchey
28908h54'37''COUNET AnneSEFNinglinspotes
29008h54'41''CARIOU LenySEMLib'air'trail
29108h54'58''STRHAUSS LaurentV1MNaveco Betschdorf
29208h55'23''BERNARD FranckV1MMontbeliard
29308h55'28''LUTZ ChristianSEMOtterswiller
29408h56'04''HEIMBURGER RemiV1MVosgpatt
29508h56'23''MAEREL LoicSEMPatriote Cross De Guines
29608h56'24''DUVIEUXBOURG NicolasSEMPatriote Cross Guines
29708h57'26''BOUBEKA NasserdineV1MBoxing Club Valentigney
29808h58'23''STAUB AlainV1MGuewenheim
29908h58'49''PHILIPPIN GregorySEMLandenne
30008h59'26''VAUTHIER Jean-charlesSEMType1runningteam
30109h00'44''MONTRESOR NathalieV1FLoisy
30209h01'36''DELSAUT CedricSEMViels Maisons
30309h01'36''GOGNIAT MagaliV1FGs Tabeillon
30409h02'52''COUSTHAM FredericV2MNormandie Chlorophylle
30509h02'54''TRIVES AdelaideSEFCaqc76
30609h03'18''GIBIER DanielV1MSection Cross Michelin
30709h03'29''LEMAITRE StephaneSEMTeam Cycliste Bussy
30809h04'06''CEYTE NicolasV1MAllenjoie
30909h04'31''WITTKOWSKI NicolasSEMFfa
31009h06'37''NOEL JulienSEMLe Thillot
31109h07'16''STERDYNIAK PascaleV2FCosvillers Athle
31209h07'30''DE PREMOREL YannV1MLes Lilas
31309h07'30''SALMON FlorentSEMClub Yerrois De Triathlon 91
31409h07'30''SERVANIN SebastienV1MSaint-mande
31509h08'00''RICHE JeromeV1MPmt
31609h08'25''MANIETTE BenoitV1MBenoit Maniette
31709h08'41''DANIEL ChristopheV1MRun In 70
31809h08'42''DOMENICHINI BertrandSEMFink 3
31909h08'54''HOJA MikaelV1MGerstheim
32009h08'57''ROBERT VincentSEMSoultz
32109h09'27''KIEN StephaneV1MGuewenheim
32209h11'37''THEBAULT GwenaelleSEFCourir-cvsd
32309h12'21''BRIKAT AbdelhakimSEMBoxing Club Valentigney
32409h12'32''PEYRAFORT QuentinSEMDijon
32509h12'36''ELCHINGER YvesV1MCap Dinsheim
32609h13'52''SECLET ElvisSEMVillars Les Blamont
32709h14'03''POURCHOT Jean philippeSEMBourgui-run
32809h14'03''BOUVROT FredericV1MBourgui Run
32909h14'04''DUPONT PatrickV1MBourgui Run
33009h14'12''BUCHON LionelV1MBuchon
33109h14'22''BELLANGER PascalV1MFameck
33209h14'47''GRISARD ChristianV2MMouchard
33309h14'53''COSTA EricV2MCs Thionville
33409h15'31''BOSC DanielV1MGranges Le Bourg
33509h15'37''HILD RaphaelSEMOrbey
33609h15'38''GINGLINGER MathieuSEMColmar
33709h18'33''PFETZINGER AnnickV1FCap Dettwiller
33809h18'50''NAEGELIN VictorSEMHirtzfelden
33909h20'01''RISSER RaymondV1MGuebwiller
34009h20'08''FRITSCH JulienV1MRiedisheim
34109h20'29''LEVRESSE EricV1MStrasbourg
34209h20'32''GROSSI NicolasESMDeyvillers
34309h21'03''BARBIER FlorentSEMFoussemagne
34409h21'09''ROUSSEL Jean-marieV3MEpinal
34509h21'19''DORFFER DavidSEMTtw
34609h21'20''KAPPS NadiaV1FTtw
34709h21'20''WINLING NicolasSEMTri Club Bischwiller
34809h21'22''DORFFER EveSEFTtw
34909h21'30''CANY AntoineV1MTempleuve
35009h21'31''BALBLANC Jean-charlesV1MOffemont
35109h22'13''ACHARD FlorentV1MFlorent Achard
35209h22'14''NOPPER ValerieV1FAsptt Belfort Trail
35309h22'43''LAMBERT GillesSEMStrasbourg
35409h23'35''MORANDI AntonV1MAc Golbey
35509h23'46''CAMPARDON Jean-marcV1MJean-marc Campardon
35609h24'01''POIROT RegisV1MXonrupt
35709h24'25''LE JEUNE Jean-remyV3MJean Remy Le Jeune
35809h24'39''GRISEY ThierryV1MCravanche
35909h25'00''JOCQUEL SylvainV1MAltkirch Athle Sundgau
36009h25'01''JEANPIERRE FredericV1MCgfm Mulhouse
36109h25'07''VERMEULEN DelphineV1FTrigt
36209h25'13''LAIDET FranckV1MLa Roche Sur Yon
36309h25'13''FOURNIER JeromeV1MLa Chaize Le Vicomte
36409h25'55''ROGER PhilippeV2MTurckheim
36509h27'19''MONTERRUBIOH AlvaroV1MLe Plessis Bouchard
36609h27'37''COTE DavidSEMLure
36709h27'41''LAMBERTON ChristopherSEMParis
36809h28'32''TRAPPLER NicolasSEMUrcerey
36909h29'17''KOUBATI OuahidSEMFrotey Les Lure
37009h29'55''ROBERTI Jean-pierreV2MAsptt Belfort Trail
37109h30'11''HILY StephaneSEMLibairtrail
37209h30'38''GIRARD GaetanSEMLa Mothe St Heray
37309h30'39''BERTHET RolandV1MTrail Belfort Marathon
37409h30'54''WEISMANN TorstenV1MTri-team Kaiserstuhl
37509h31'37''TRIVES JocelyneV2FLimesy
37609h31'37''WIDMER BenjaminV1MDieulouard
37709h31'54''BOUVERET ThomasV1MDampierre Sur Salon
37809h32'17''WIDMER RenaudV1MSki Club Les Fourgs
37909h32'47''MOREAUX JulienSEMJulien Moreaux
38009h32'48''REICHLE HerbertV1MLt Radolfzell
38109h33'03''LE PECHEUR CyrilV1MPays De Montbeliard Traithlon
38209h33'20''FLEITH DanielSEMColmar
38309h33'27''GRANCHI CyrilESMGranchi Utbm Competition Beast
38409h34'21''HUGUIN JulienSEMTeam My Sport
38509h34'35''COLOTTI SophieV1FTeam Kolyma
38609h35'12''PETERS RaimondV1MCaf Bourges
38709h35'13''BLONDEL AnneV2FRomagny Sur Rougemont
38809h35'51''WORMSER AntoineSEMGex
38909h40'13''SCHWALLER JoseV1MJose Schwaller
39009h40'22''DALEM Pierre-yvesV1MTrooz
39109h40'40''TSCHANTRE NicolasV1MVennans
39209h42'04''OLIVIER CyrilSEMAs Air France
39309h42'10''DERIEUX AntoineV1MBordeaux
39409h42'10''MARTINET BertrandV1MSavigny Le Sec
39509h44'41''COLLIGNON BriceSEMVitrimont Passion
39609h44'53''KARLE ThomasV1MLt Wernau
39709h47'03''GROSS YvesV1MVille De Haguenau
39809h47'14''BAILLY PierreSEMBaume Les Dames
39909h48'46''JACQUES PatrickSEMGeneral Electric
40009h48'51''SIAMEY KouamiSEMStrasbourg
40109h49'29''RYBIENIK DanielleV1FSchiltigheim
40209h50'15''NGUYEN PatrickV1MPatrick Nguyen
40309h50'55''ARNOULD XavierV1MAthle Saint Mesmin
40409h50'55''BARNES DavidV1MDavid Barnes
40509h50'57''GRISEY JacquesV2MAthle St Mesmin
40609h51'30''DUTRIEUX MichaelV1MSuk C'est Fou
40709h52'08''BOUDIGOU ChristopheSEMChierry J'y Cours
40809h52'51''HONECKER MartinaV1FHartfuesslertrail
40909h53'26''RICO ThomasSEMGranchi Utbm Competition Beast
41009h53'57''HARTER BRIGNON CatherineV1FSt Michel/meurthe
41109h53'57''DUDNIK LaurentV1MRun In 70
41209h54'03''VALZER LucV1MUltra Marathon De France
41309h55'16''BUSCHMANN BrunoV1MAsptt Belfort Trail
41409h55'17''POUILLE DominiqueV1MCc Sovab
41509h55'18''NOEPPEL GillesSEMGilles Noeppel
41609h56'49''ROUHIER BrunoV1MAs Banque Populaire Alc
41709h57'20''DE GIORGI LaurentV1MMathay
41809h58'14''VILLION JulienSEMCombs La Ville
41909h58'18''JEHEL BernadetteV2FAsptt Belfort Trail
42009h58'21''VILLAUMIE AndreV2MGeneral Electric / Ac Chatenoi
42109h58'55''PRUDENT NicolasSEMBelfort
42209h59'07''HARTMANN MichaelV1MFreiburg
42310h00'28''PERRIOT-COMTE YannickSEMMaiche
42410h01'00''FISCHER PaulSEMFellering
42510h01'36''FEVRE GuillaumeSEMSainte Marie La Blanche
42610h02'16''QUENOT AnneV1FTbm
42710h02'17''LOMBARD ChristopheV2MChevremont
42810h07'13''DEVYNCK GabrielSEMWentzwiller
42910h07'14''FEVRE DavidSEMDavid Fevre
43010h07'48''BRAVETTI-BARBELIN HeleneSEFTrailers Du Saulnois
43110h07'49''CHATEAUX VeroniqueV1FLes Traiteurs Du Saulnois
43210h08'38''ROHMER LaurentV1MRosheim Running
43310h08'47''PROTEAU NicolasSEMTremblay-en-france
43410h08'48''DE SOUSA Marie-liseV2FVga St Maur
43510h08'58''FUCKER JurgenV1MAsc Ulm / Neu Ulm Ev
43610h10'31''MELINE PhilippeV3MVandoeuvre Les Nancy
43710h11'07''VANDENDORPE LucV1MLouvain La Neuve
43810h11'08''GEERTS AlainV2MLouvain-la-neuve
43910h11'21''FRITSCH ClementESMBussurel
44010h12'58''THEMELIN SylvieV1FSylvie Themelin
44110h14'50''RITTER EmmanuelSEMEvian
44210h14'56''BOURQUARDE JoelV2MAsptt Belfort Trail
44310h14'57''BREDELLE LoicV1MLoic Bredelle
44410h15'11''HUBERT VincentSEMLib Air Trail
44510h16'48''POURTIER PhilippeV1MPuteaux
44610h17'26''VACHON EricV1MAldingen
44710h17'26''VEZIAN Jean-francoisSEMSpaichingen
44810h17'32''KARLE BirgitV1FLt Wernau
44910h19'16''VAUCHEROT PierreV1MRonchamp
45010h20'26''ROXIN PhilippeV1MFaurecia
45110h21'19''COLIN WATTIAUX NathalieV1FErrance Reims
45210h24'45''FUSSER RomainV1MTrilion
45310h24'52''PROUDHON RobertV1MVoujeaucourt
45410h25'11''PFRIMMER MaximeV1MUnion Cycliste 1920 De Vendenh
45510h25'11''MEYER KatiaSEFWaltenheim Sur Zorn
45610h25'22''MEYER EricV1MOrschwiller
45710h27'33''BEAUBOIS FranckSEMVille De Haguenau
45810h27'33''FERREIRA VictorV1MMatzenheim
45910h28'07''BOURQUIN DavidV1MMulhouse
46010h29'54''DAUTCOURT GerardV1MGerardmer
46110h30'58''PERRIN ChristopheV1MWattwiller
46210h31'22''JEANDEL ThierryV1MSki Club Oxygene
46310h31'41''BRUCHON GregorySEMOullins
46410h33'50''BOYER EnriqueSEMESMlieres
46510h33'52''DIJOUX PatrickSEMBollwiller
46610h36'16''MULLER ArnaudESMMulhouse
46710h36'30''KUPFER EricV1MWintzenheim
46810h38'06''LECOESTER AlexandreV1MDunkerque
46910h38'06''DAVROUX HerveV1MDavroux Herve
47010h38'07''CHAFFAUT OlivierV1MTeam Running Conseil Nancy
47110h38'07''DUPRE PatriceSEMCan Saint-max
47210h38'07''BILLON XavierV1MRunning Conseil
47310h40'25''HUMBERT NathalieV1FCahm
47410h41'40''BOURGEOIS HerveV1MValdoie
47510h42'37''FAVARD Jean-michelV1MBelfort
47610h43'18''PAINCON ElodieSEFSigrist
47710h43'18''SIGRIST OlivierV1MSigrist
47810h43'41''BERTHUREL EddieV1MEddie Berthurel
47910h46'59''SCHIFFMACHER MathieuSEMTeam Kolyma
48010h47'21''DIEHL EricV2MEric Diehl
48110h48'35''ZYCH PascalV1MRaid Aventure Bethoncourt
48210h48'54''GARDIEN AntoineSEMGirondelle
48310h49'40''KURTZ RogerV1MBelfort
48410h50'03''RUFF BrunoV1MNoisy Le Grand
48510h54'39''LEFEVRE VeroniqueV2FLib'air'trail
48610h57'01''SCHMITT LaurentSEMSundgau Trail
48710h57'03''BOUZAHZAH FaroukV1MSt Lupicin Versac
48811h04'47''VERA NicolasSEMLille
48911h07'35''VERA LaurentV1MPremesques
49011h19'47''BUGA MihaelaSEFStrasbourg
49111h41'44''MEUNIER JoelV1MMeunier Pere Et Fils
Accueil - Haut de page - Version grand écran