[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Troyes 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Troyes 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Troyes du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'50''KEBENEI Wilson kiproticSEMKenya
201h04'05''ELIM Emmanuel nakiriSEMKenya
301h04'13''KIRUI Felix-kiprotichSEMKenya
401h04'55''KORIR KIPLAGAT CharlesSEMKenya
501h06'17''GEDAMU Getinet meleSEMEthiopie
601h06'20''KEDIR Safayo awolSEM
701h09'07''CHEGE David kamwendeSEMKenya
801h09'10''MOUELHI CharafSEMSda Aix-en-othe
901h11'38''ZOUAOUI BrahimSEMAmiens Uc
1001h12'21''DORIA AlexSEMSda Aix-en-othe
1101h12'42''GIROST MathieuSEMRomilly Sport 10 Athletisme
1201h14'59''COMPAROT AntoineSEMUtt
1301h15'07''VOILLIOT PierreV1MSda Aix-en-othe
1401h15'10''CHOULETTE GregoryV1M
1501h16'25''EZHANI LahcenV1MAj Auxerre Section Marathon
1601h16'56''SIMON ThibautSEMSda Aix-en-othe
1701h16'57''BRUNO OlivierV1MOmnisports Airois Athletisme
1801h17'22''BORDERON FranckV2MMarne Et Gondoire Athletisme
1901h17'32''NEGASA ChaltuSEFEthiopie
2001h17'40''MARU Tsehay alemuSEFEthiopie
2101h18'30''KLEIN RudySEM
2201h18'40''YESSI CHEKOLE KalayuJUFEthiopie
2301h19'16''DANGREAU DavidV1MRun And Freedom
2401h19'35''FRONT EricV1MAj Auxerre Section Marathon
2501h19'50''TURQUETIT LaurentV1MAthle 52
2601h19'52''POULIN SebastienV1M
2701h19'53''MARTIN PascalV2MAthletic Ribocortin Savinien
2801h20'01''CATROU OlivierV1MAsphalte 94
2901h20'01''LINGARD PatrickV2MSc Ares
3001h20'03''VIGNIER AlexandreV1MSezanne Athle
3101h20'11''FAIVRET FredericV1M
3201h20'12''COSTA ValentinV2MRc Epernay
3301h20'15''ZIEJZDZALKA FlorianSEMAj Auxerre Section Marathon
3401h20'18''HADERER PhilippeV3M
3501h20'40''FERNANDES ChristopheV1MUs Camon
3601h20'55''KEBEYA Brendah kamonyaSEFKenya
3701h20'56''LEBRUN LudovicV1MTroyes Omnisports
3801h21'21''MONET DamienV1MRc Epernay
3901h21'22''CHEPLETING AlinsenSEM
4001h21'28''POISSENOT LaurentV1MAthletic Villacerf Trois Seine
4101h22'08''PORTIER AgnesSEFTroyes Omnisports
4201h22'11''HENTZIEN DavidSEMAmicale Coureurs Ay
4301h22'29''GRADOS AndreV3MAthle Saint-mesmin
4401h22'47''CHAOUI DrissV1M
4501h23'10''HARRAD MouradV1MNon Licencie(e)
4601h23'12''GAGEAT CyrilSEMAj Auxerre Section Marathon
4701h23'13''SAHAKIAN FrancoisV1M
4801h23'13''HUGUENOT DavidV1MAthletic Villacerf Trois Seine
4901h23'14''MILLET BaudouinV1M
5001h23'15''PERISSINOTTI ChristopheV1M
5101h23'20''PHILIPPON DavidV1MAthletic Villacerf Trois Seine
5201h23'32''JOURNOT MatthieuSEMVille De Troyes
5301h23'32''VELUT AlexandreSEMMetalex
5401h23'33''LEROY ThomasSEM
5501h23'35''BARBE FranckV1MVaudes Animation
5601h23'50''COUTANCE BastienSEM
5701h24'02''ZIADE TarekV1MAcr Dijon
5801h24'24''LEVRAY JonathanSEMAthle 91
5901h24'32''KIPTOO FaithSEFKenya
6001h24'34''OLIVER AnthonySEMTroyes Omnisports
6101h24'39''QUESNE JulienV1MTroyes Omnisports
6201h24'50''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
6301h24'53''BOUACHIR KhalidSEM
6401h24'55''TAVERNIER NathalieV2FAsptt Auxerre
6501h24'56''ROUYER ThomasSEMCo Champagne Aa
6601h24'57''HUBERT DominiqueSEMTos Triathlon
6701h25'01''DRUJON BenoitSEMTos Triathlon
6801h25'05''SAUGERE DavidV1MUsm Montargis
6901h25'23''RICHARD OlivierSEMTroyes Omnisports
7001h25'25''CARLE FredericV1M
7101h25'41''CASTET DidierV2MDac Reims
7201h25'46''AVERSENC AlainV2MAthletic Ribocortin Savinien
7301h25'48''GRASSI FlorianSEM
7401h25'53''NORDINE El khamsiSEMTos Triathlon
7501h25'54''CROUZAT EtienneSEMTroyes Omnisports
7601h25'59''MAULARD DavidV1MTos Triathlon
7701h26'08''VILLEDAMNE ThibaudV1MSda Aix-en-othe
7801h26'24''SEGAIN EricV2MEntente Franconville Cesame Va
7901h26'28''GIORDANELLI AlexisSEMRomilly Sport 10 Athletisme
8001h26'29''BILLET FabienSEMTos Triathlon
8101h26'39''JOSEPH ClementSEMTos Triathlon
8201h26'40''FEVRIER JeromeV1MVaudes Animation
8301h26'54''GRELLE AurelieSEF
8401h27'02''HEUBI BrunoV2MEfs Reims A.
8501h27'23''DUMOULIN LaurentV1MSda Aix-en-othe
8601h27'23''DENIS StephaneV1M
8701h27'36''SBAI GuillaumeSEMAj Auxerre Section Marathon
8801h27'44''COUTURON NicolasSEMAthletic Ribocortin Savinien
8901h28'03''DUC SimonSEM
9001h28'08''MARQUET GilbertV2MAthletic Ribocortin Savinien
9101h28'16''COUDERT YannV1M
9201h28'20''SEGAIN FrancoisV2MEntente Franconville Cesame Va
9301h28'21''CRUZ JackyV2MSda Aix-en-othe
9401h28'30''PERIGNON ManuelV1MGrac Athletisme
9501h28'31''COTARD FabriceV1M
9601h28'38''LARDIN PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
9701h28'40''NOEL Jean-marcV1M
9801h28'50''LEPINE AlexandreSEMMauves Attitudes Running & Tra
9901h28'51''GILLET JonathanSEM
10001h28'58''LAHAYE DimitriV1M
10101h29'04''TORRES PatriceSEM
10201h29'05''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa
10301h29'13''BILBAULT PascalV2MEfs Reims A.
10401h29'19''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-venissieux
10501h29'27''REIMEL LucV2MTos Triathlon
10601h29'43''FLIELLER GregoireV1MAthletic Ribocortin Savinien
10701h29'47''WEILAND StephaneV1MTos Triathlon
10801h29'48''DOLZ StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
10901h29'49''TRIPOGNEY LudovicSEMVaudes Animation
11001h29'49''GHOMMID FoudhilV1MNon Liciencié(e)
11101h29'54''ROBERT LucV1M
11201h29'55''HEMARD AntonyV1MAthletic Villacerf Trois Seine
11301h29'58''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
11401h30'01''SUREAU Chrystel guyV2MTos Triathlon
11501h30'05''DE MUYNCK WalterV1M
11601h30'10''DIAS SylvainV1M
11701h30'13''ZAND ZimanthaV1FSda Aix-en-othe
11801h30'22''DOMINE PascalV2MGrac Athletisme
11901h30'24''BRAULT SylvainSEM
12001h30'26''WILLIAMS MatthieuSEM
12101h30'28''ROUSSEY NicolasSEM
12201h30'29''DESALEUX MatthewSEM
12301h30'30''CHAMON EddySEM
12401h30'34''MARTINOT HerveV1M
12501h30'39''CHESNEL EricV2MCo Champagne Aa
12601h30'41''PATENAIRE StephaneV1M
12701h30'41''DUFRAISSE FrancoisV1MCo Champagne Aa
12801h30'43''FERRERE JimmyV1M
12901h30'48''JACQUOT VincentSEMTos Triathlon
13001h30'51''JAROS Jean emmanuelSEM
13101h30'56''MATHIEU PascalV2M
13201h31'02''SIMON MathieuSEM
13301h31'08''COLLOMBAR RomainSEMTos Triathlon
13401h31'13''MATEOS LilianSEM
13501h31'13''FOURNY GeorgesV2M
13601h31'15''KLEIN EmelineSEFRc Epernay
13701h31'20''MONDOKO Jean-faustinV1MHandisport
13801h31'27''BABLIN EddyV1MUsm Montargis
13901h31'27''ALLALI MohamedSEMUsm Montargis
14001h31'32''MARCILLY DamienSEMCharleville Mezieres Athletism
14101h31'40''RABAHI RichardSEM
14201h31'42''REGNAUT SebastienSEM
14301h31'43''MADELENAT BenjaminSEM
14401h31'49''CHARRIAT NicolasV1M
14501h32'00''RAVIER CatherineV1FEfs Reims A.
14601h32'07''PETERHANS YohannSEMVille De Troyes
14701h32'08''CROS FranckV1M
14801h32'10''MONGIN MaxenceSEM
14901h32'15''GRIFFE PierreV1MRomilly Sport 10 Athletisme
15001h32'20''ETHEVE Joseph remiV3M
15101h32'20''KHAMLA WissemSEM
15201h32'20''RADREAU GuillaumeSEM
15301h32'25''LESEURRE NicolasSEMTos Triathlon
15401h32'31''MARCHAL LionelV1MAsptt Chalons-en-champagne
15501h32'41''GAUCHER PatrickV2MAthle 52
15601h32'43''DUHAYER DamienSEM
15701h32'47''SEGUIN FrederickV2M
15801h32'50''MEZERETTE OlivierSEMTos Triathlon
15901h32'52''CAILLE GaelSEM
16001h32'55''MAZET CedricV1MAthle 52
16101h33'02''FIFILS StephaneSEMVaudes Animation
16201h33'08''HANTUTE DavidSEM
16301h33'16''VALLAS MarieV1FEfs Reims A.
16401h33'21''CERVEAU FabriceV1MSens Triathlon
16501h33'26''NAUDOT RoselyneV2F
16601h33'26''EL ARYANI AbderrahimSEM
16701h33'31''BLIN EmmanuelV1MEfs Reims A.
16801h33'32''GILLE BertrandV1M
16901h33'51''GUIRAUD SylvainV1M
17001h34'08''ADAM FredericV1M
17101h34'08''MANOTTE FlorenceV2F
17201h34'16''BOUKENADEL AbdelghaniSEM
17301h34'17''DEFIX ThomasSEMNon Licencie(e)
17401h34'25''MICHEL AlexisV2M
17501h34'25''FOURNERET JulienV1M
17601h34'27''SIEPIORA RichardV2M
17701h34'30''LONGUEVILLE Jean philippeSEM
17801h34'34''CHAUMONT LudovicSEMVaudes Animation
17901h34'36''BOUDIN StephaneV1MSezanne Athle
18001h34'40''SORET CharlesSEM
18101h34'50''CURFS Jean-emmanuelV1MMjc Marigny-flavy
18201h34'52''DUMOUTIER BastienSEM
18301h35'02''LEGRAND JeromeV1MAthletic Ribocortin Savinien
18401h35'06''LAQUAIS RichardESM
18501h35'07''BORDET MauriceV3MUs Joigny
18601h35'08''BISTORIN ClementSEM
18701h35'16''CHAUDRON Jean philippeSEM
18801h35'17''LEROUX ClaireSEF
18901h35'21''VIGNEZ OphelieSEF
19001h35'21''DELYE ArnaudSEM
19101h35'21''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa
19201h35'25''ZILIOLI PierreSEMTos Triathlon
19301h35'26''PAPEGAEY PhilippeV2MAthletic Villacerf Trois Seine
19401h35'28''ANTUNES FrancoisSEMUsm Montargis
19501h35'31''BOUCARDEY XavierV1MCo Champagne Aa
19601h35'32''PESE AntoineV1M
19701h35'32''FOURNIER EmmanuelSEM
19801h35'36''GROULEZ RubensJUMCo Champagne Aa
19901h35'41''MARTIN SimonV2MCa Bar/aube - Bayel
20001h35'42''JACQUOT NicolasV1M
20101h35'43''RAULINE JeromeSEMTroyes Omnisports
20201h35'44''HAMRAD AhmedSEM
20301h35'46''WITEK Jean-christopheV2MAthle Saint-mesmin
20401h35'47''MENNESSON PascalV1M
20501h35'54''DOPIERALA JulienSEM
20601h35'54''BILLET PascalV2M
20701h35'55''MOREAU GeraldSEMProvexi
20801h35'59''PAQUIER FabriceV1M
20901h36'00''BARADEL NicolasV1MUsa Chapelle St Luc
21001h36'01''VIOLLAIN BenoitV1M
21101h36'02''CARTON EmmanuelV1MSda Aix-en-othe
21201h36'03''MANERA MathieuSEM
21301h36'04''PEREZ YoanSEM
21401h36'06''BLOT ElvinaSEF
21501h36'06''JANNY PhilippeSEM
21601h36'10''ROGNON GeorgesV2MCa Bar/aube - Bayel
21701h36'10''GAMICHON JeromeV1M
21801h36'12''HAILLOT FredericV1MTroyes Omnisports
21901h36'14''DOMINGUEZ MarianaSEF
22001h36'15''SEILLIER YoannSEM
22101h36'16''GENTY LudovicSEM
22201h36'16''MEAN PhilippeV1M
22301h36'18''SIMON FrancoisV1MSda Aix-en-othe
22401h36'19''BEGUINOT SamuelSEM
22501h36'19''MALNOURY DidierV2MUsa Chapelle St Luc
22601h36'20''CONSTANT NicolasV1M
22701h36'20''DAMOISEAU LionelV2MTos Triathlon
22801h36'20''PRUNIER DavidSEM
22901h36'27''SONZOGNI SebastienV1M
23001h36'32''ATOUI BouhdjarV2MSda Aix-en-othe
23101h36'33''MARTINEZ MichaelV1M
23201h36'39''HERIN FabienV2M
23301h36'43''TEOT PatriceV3MAllianz
23401h36'45''BERNARD DavidV1M
23501h36'47''ROYER Jean marieV2M
23601h36'47''CAVAILLAC MichaelV1M
23701h36'51''GUAQUIERE EmmanuelV1M
23801h36'52''GEOFFROY YannickV3M
23901h36'59''LAVAL DominiqueV3F
24001h37'02''BEDIS LionelSEM
24101h37'05''SPRENGER MarcV1MAthletic Villacerf Trois Seine
24201h37'06''JOBERT StephaneSEM
24301h37'06''HUET Jean charlesSEM
24401h37'13''BONBON GuillaumeSEM
24501h37'16''SAVOYINI Jean paulV2MTos Triathlon
24601h37'20''DUPORT PatrickV2MCa Bar/aube - Bayel
24701h37'20''THOMAS DidierV1MTos Triathlon
24801h37'30''SIMON BrunoV2M
24901h37'33''HEMARD FrancoisV2MRc Epernay
25001h37'34''COURTOIS AlexisSEM
25101h37'45''AUBRY PhilippeV2M
25201h37'49''BAUDRY AlexandreSEM
25301h37'55''MOCQUARD RobertV3M
25401h37'59''LAURENDEAU AlainV2MCoulommiers Brie Athletisme
25501h38'01''GILLET FranckV1M
25601h38'02''WIEDEMANN SophieSEFRcf Issy Avia
25701h38'08''MAGNY ChristopheV2MTos Triathlon
25801h38'09''CAZE ChristopheV1M
25901h38'13''VILLE PascalV2M
26001h38'17''CLERCY VincentV1MAthle Saint-mesmin
26101h38'17''SIMONNY NicolasSEM
26201h38'20''COHEN MaximilienSEM
26301h38'23''VIARD ChristopheV1M
26401h38'26''HENTZIEN FannySEFAmicale Coureurs Ay
26501h38'30''DESCHAMPS FabienV1MUs Joigny
26601h38'33''MARESCOT ChristopheSEM
26701h38'37''MAURY EricV2M
26801h38'38''BRUGGER XavierSEM
26901h38'42''AZOUAGH Sid aliSEM
27001h38'45''VIENNE Jean baptisteESM
27101h38'45''ROBBE DavidV1M
27201h38'55''FLOIRAS DavidSEM
27301h38'56''LEROY NicolasV1M
27401h38'57''JACOTIN JeremySEM
27501h38'58''DELAIRE GislainSEM
27601h39'00''VERLOO LaurentV1M
27701h39'00''COFELY Jean lucV2M
27801h39'01''LE REST GuillaumeSEM
27901h39'01''COCQUET StephaneV1MTos Triathlon
28001h39'02''VALLIET ReynaldV1M
28101h39'02''BEAUFILS DamienSEM
28201h39'06''OLIVIER GillesV2MAas Fresnes
28301h39'08''HIDALGO ThierryV1M
28401h39'08''GOTROT MathieuSEM
28501h39'08''GUILLOT PatriceV1M
28601h39'08''GUILLOT PascalV1M
28701h39'09''AUBERT NicolasSEMSezanne Athle
28801h39'10''MERDIN ErdalSEM
28901h39'23''STEINER ChristopheV1MTos Triathlon
29001h39'24''DUMANCHE LaurentV2M
29101h39'29''BARBUAT PascalV1M
29201h39'38''BOURRIER StephaneV1M
29301h39'38''HEBERT LaurentV1M
29401h39'38''JAKUBOWICZ MichaelSEMAthle Saint-mesmin
29501h39'39''MADOIRE AlexandreV1M
29601h39'39''IMPERIAL RichardSEMRomilly Sport 10 Athletisme
29701h39'45''PARIGAUX CyrielleSEF
29801h39'45''FEVRE FreddyV1MTos Triathlon
29901h39'54''BRAIDA BenjaminV1M
30001h39'57''DEVANLAY ChristianV2M
30101h40'08''CHANTEPERDRIX ThibaultSEM
30201h40'10''TAILLANDIER ArnaudSEM
30301h40'12''DANDELOT SteveSEM
30401h40'13''GUERIN JeanV2MRomilly Sport 10 Athletisme
30501h40'13''LOGEL ArnaudV1M
30601h40'14''BARANGE BriceSEM
30701h40'18''HENNER ChristianV3M
30801h40'19''BERNARD KHALDOUN LailaSEF
30901h40'21''DA FONSECA MichaelV1M
31001h40'25''MARY DamienV1M
31101h40'27''JOLY LaurentSEMAthle Saint-mesmin
31201h40'33''POILVE ThierryV2M
31301h40'38''VITTORI XavierV1MVille De Troyes
31401h40'41''FLOTTON ThierryV2M
31501h40'47''RIMBAUT DavidV1M
31601h40'48''BEIRAO PhilippeV1MTos Triathlon
31701h40'54''VERMEERSCH AlexandreSEMNon Liciencié(e)
31801h40'56''HUGUIER JeromeV1M
31901h40'57''NEL PascalV1M
32001h40'58''OUDINOT ChristineV1FAmicale Coureurs Ay
32101h40'59''LEVEQUE RaynaldV1MAmicale Coureurs Ay
32201h41'03''DROUILLAT IsabelleV2FAthle 91
32301h41'13''MAGNIER FredericV2MCa Bar/aube - Bayel
32401h41'15''DUMONT XavierJUMTroyes Omnisports
32501h41'19''BEN KHEDIR AymenSEM
32601h41'23''CARREAU JamesV2MAthletic Ribocortin Savinien
32701h41'24''CHAMPLON BriceV1M
32801h41'31''GALLET ThierryV2MAthle Sud 77
32901h41'34''POISSENOT CyrilleSEMAthletic Villacerf Trois Seine
33001h41'39''MARCILLY ThomasSEM
33101h41'41''GERARDIN ChristopheSEMTroyes Omnisports
33201h41'41''DIAS AurelienESMUtt
33301h41'43''WANKIDA HalimaSEFUtt
33401h41'43''DOMINIQUE RomainSEMUtt
33501h41'43''VIARDOT AnthonySEM
33601h41'43''PAPOIN DavidSEMNon Licencie(e)
33701h41'44''BEAUX FredericV1M
33801h41'50''MONSEL AlexandreSEM
33901h41'51''COURTONNE Jean-christopheSEMAthletic Villacerf
34001h41'51''BIGARD CyrilSEM
34101h41'52''RATISCOL VincentV1M
34201h41'55''BERTRAND StephaneSEM
34301h41'58''JEANTY BriceSEMVille De Troyes
34401h42'01''AYERED-COZIER StephanieSEFSda Aix-en-othe
34501h42'02''REYNAULT ThibaudSEM
34601h42'05''BEDIER EricV1MVaudes Animation
34701h42'06''BROCHARD WilfridV1M
34801h42'06''TANNE FranckSEM
34901h42'08''THEVENET JonathanSEM
35001h42'11''JOLY NicolasSEMAssociation Sportive Du Foyer
35101h42'11''SIRI BrunoV2MCo Champagne Aa
35201h42'14''VANASCHEN VincentV1M
35301h42'17''LACAILLE AnthonyV1MTos Triathlon
35401h42'18''MOREAU NicolasV1M
35501h42'18''BOURGEOIS RenaudSEMTos Triathlon
35601h42'20''GROUGROU BernardV3M
35701h42'21''GUICHARD ChristianV2M
35801h42'22''COLAS RomainV1M
35901h42'24''BOULARD GuillaumeSEMJogging Club Dryat
36001h42'24''TAPPREST MichaelSEM
36101h42'25''DESSAINT Jean pierreV1M
36201h42'26''FRANCOIS SylvainSEM
36301h42'27''LEROY-GOISNARD RomualdSEMNon Licencie(e)
36401h42'28''DI BONA GiuseppeV1M
36501h42'30''SAILLARD FranckV1M
36601h42'34''VINCENT MickaelSEMTos Triathlon
36701h42'34''KOQUERT RemiSEM
36801h42'39''WOLKER SamuelV1M
36901h42'51''HUGUIN FabriceV1M
37001h42'51''JANNY ThierryV2M
37101h42'58''JEANNIER JonathanSEM
37201h43'05''HOAREAU LaurentV1MCa De La Plaine Des Palmistes
37301h43'07''THUILLER SergeV2M
37401h43'12''BEGUSSEAU FredericV1MVille De Troyes
37501h43'14''DESPRES ThierryV1M
37601h43'19''GOUMARD Jean-lucV3M
37701h43'25''NUNINGER PascalV2MAthletic Villacerf Trois Seine
37801h43'26''AUBRY FrancisV3MAjpc
37901h43'27''JACOBS MyriamV1FPontault Aac
38001h43'32''SOULLIER AmbroiseSEM
38101h43'34''BOUSSELIN CedricSEM
38201h43'34''AMOUR StephaneV1MLes Moustiques
38301h43'40''ROCHER SebastienSEMTos Triathlon
38401h43'41''MALNAR JackyV2MTroyes Omnisports
38501h43'42''MANSION RaphaelV1M
38601h43'44''CHARTON PascalV2MSda Aix-en-othe
38701h43'45''MORIN SylvainSEMTos Triathlon
38801h43'47''BOURE FrancoisV3MRc Epernay
38901h43'47''DELATTRE Jean marcV2MAcr Dijon
39001h43'48''IATROPOULOS ChristopheV2MAthle Sud 77
39101h43'48''DE RYCKE NadegeV1F
39201h43'48''MORIZOT MarcSEMVille De Troyes
39301h43'49''BASSINET PierreSEM
39401h43'49''SARCOV PetruSEMUtt
39501h43'53''JEANNEL PhilippeV2MJogging Club Dryat
39601h43'53''MULLER AlexandreSEM
39701h43'55''FORT PatriceV2MAthle Saint-mesmin
39801h43'59''MOUILLEFARINE FabienSEM
39901h44'02''SISOUTHAM ChanthalomV1MNon Licencie(e)
40001h44'04''ROUBALLAY SylvainSEM
40101h44'04''PRULEAU NicolasV2MEfs Reims A.
40201h44'05''BREDARD SebastienSEM
40301h44'09''FLEUCHEY FredericSEM
40401h44'10''GRANDVEAU Francois pierreSEM
40501h44'13''PETIT RaphaelV1MVille De Troyes
40601h44'14''SAUVAGE ThomasV1MAthletic Ribocortin Savinien
40701h44'15''CARLIN PascalV1MSens Triathlon
40801h44'16''RANC DALMASSO RaphaelESMUtt
40901h44'18''DIMEGLIO ThierryV1M
41001h44'20''DA APRESENTACAO ChristopheV1M
41101h44'21''FAGEOT JulienSEM
41201h44'22''THOUARD MelanieSEF
41301h44'23''ROBERT IngridSEF
41401h44'23''ROBIN VincentV1M
41501h44'26''GOULLEY NathalieV2FAthletisme Club Vitryat
41601h44'27''DEFIX DavidSEM
41701h44'32''SWYNGHEDAUW MarianneV1FEfs Reims A.
41801h44'33''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
41901h44'35''SAUNIER ThomasV1M
42001h44'35''VAIRELLES MickaelSEMClub De La Defense
42101h44'36''PORTON BenoitSEMNon Licencie(e)
42201h44'39''DA SILVA JoffreyV1M
42301h44'40''MARZULLO ClementSEM
42401h44'44''JULLIEN DavidV1M
42501h44'48''BLAISE PatriceSEMVaudes Animation
42601h44'48''JEANNE JulienSEM
42701h44'57''LECLERC ManuSEM
42801h44'57''BIDON ArnaudV1M
42901h44'58''VERNEL FrancoisV1MTos Triathlon
43001h45'00''SERVEAUX YvesV3MTroyes Omnisports
43101h45'02''VERHEE ChristopheV1M
43201h45'03''CHAUVIER SylvainV1M
43301h45'08''MALTAIRE FlorenceV2FEsperance Endurance Trail
43401h45'09''CAYEZ OlivierSEMVille De Troyes
43501h45'10''GRUSON COUSTENOBLE VeroniqueV2FBelge De Triathlon
43601h45'20''WOLKER SebastienV1M
43701h45'21''BEKKAI AbdelmalekV2M
43801h45'25''GUILLY VincentSEM
43901h45'26''NIORE DamienV1MTroyes Omnisports
44001h45'29''CHOISELAT RomainSEM
44101h45'37''CHAMPAGNAT Jean francoisV1M
44201h45'38''RAVILLON PhilippeV2M
44301h45'42''DOS SANTOS PauloV1M
44401h45'42''DURAND LeaSEF
44501h45'42''BIGNON GodefroyESM
44601h45'43''RIBOT BrunoV2MEfs Reims A.
44701h45'45''PERRY JonathanSEM
44801h45'45''VAN HONACKER Anne-cecileV1FAthletic Ribocortin Savinien
44901h45'46''COQUILLE StephaneV1MNon Licencie(e)
45001h45'51''MOUSTIER AlainSEMVille De Troyes
45101h45'55''MESSY ClaudeV2MAj Auxerre Section Marathon
45201h45'58''DROUIN NicolasSEM
45301h45'58''HUGUIER PascalV1M
45401h45'59''LOIZON FlorianJUM
45501h46'01''PREHAUT DominiqueV2M
45601h46'07''DAVESNE ThierryV1M
45701h46'08''DUMUIS OlivierV1M
45801h46'08''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
45901h46'14''LEAUX BertrandSEM
46001h46'18''HAILLOT HerveV2M
46101h46'25''SPAGNESI SarahSEF
46201h46'26''GRILOT FredericV2MJogging Club Dryat
46301h46'36''BLANCHET LaurentV2M
46401h46'38''KLEEBERG NicolasV1M
46501h46'39''REMY ThierryV2M
46601h46'42''BUSSON StephaneV1M
46701h46'46''LUIS PhilippeV1MTos Triathlon
46801h46'50''SOCIER MarinetteV2FVaudes Animation
46901h46'54''MOREIRA PatrickV1M
47001h46'55''GUILLEMIN CedricV1M
47101h46'56''TISSERANT SimonSEM
47201h46'56''FLEURQUIN MorganSEM
47301h46'57''FEDER FranckV1M
47401h46'57''SIMON MichaelV1MSda Aix-en-othe
47501h47'09''GUILLAUME PascalV1M
47601h47'10''DUCHAMP VeroniqueV2FAthletic Villacerf Trois Seine
47701h47'10''CLEMENT NicolasV1M
47801h47'10''VIDART RaphaelESM
47901h47'23''PINSARD AdrienESM
48001h47'26''BIENNE HugoSEM
48101h47'35''QUEUDET ArnaudV1M
48201h47'36''CALVO CesarioV2MNon Licencie(e)
48301h47'38''JAMAIN DavidV1M
48401h47'39''POURILLE JeremieSEM
48501h47'43''JOURNOT PatrickV3MTos Triathlon
48601h47'48''DEZEUSTRE VirgileSEM
48701h47'48''PEREIRA SandraV1FUsm Montargis
48801h47'49''LEBON SebastienSEMLumes Courir
48901h47'52''BIGOT AstridSEF
49001h47'54''PAYSANT EricV2M
49101h47'57''GUILLEMIN StephanV1M
49201h48'01''LEGLAND JordaneSEM
49301h48'01''MICHEL ChristineV3F
49401h48'01''CRESSON FabienV3MTos Triathlon
49501h48'01''HUGUENOT BrunoV1M
49601h48'07''GARNIER SamuelSEM
49701h48'18''MUSNIER JeromeSEM
49801h48'27''MACE LudovicSEM
49901h48'27''BEDIER MarineSEFSens Triathlon
50001h48'27''NIVET Jean-michelV3MNon Liciencie(e)
50101h48'34''PREAU AurelienSEMAuxerre Endurance
50201h48'39''BURETEY NicolasSEM
50301h48'40''DON ThierryV1M
50401h48'44''SABBAH FranckV1M
50501h48'45''HANOUZET ChristopheV1M
50601h48'47''FOY DidierV2M
50701h48'49''BELLEMANIERE KevinSEM
50801h48'50''LOBIN ClementSEM
50901h48'51''LORPHELIN GaelSEM
51001h49'01''CAMUS SylvainV2MAj Auxerre Section Marathon
51101h49'01''CAMUS EmmaJUFUs Toucy-charbuy
51201h49'01''GUTIN SylvainV2MRomilly Sport 10 Athletisme
51301h49'03''COURTONNE FredericV2M
51401h49'05''REY BenoitV1M
51501h49'06''ARNOULD XavierV1MAthle Saint-mesmin
51601h49'07''RAYNAL XavierV1M
51701h49'10''HANSENNE PierreV2MAuxerre Endurance
51801h49'17''MARICOT DamienSEM
51901h49'18''GOUIFFES PhilippeV1M
52001h49'19''MEUNIER Jean-lucV1M
52101h49'29''LORIAUD JeanV3M
52201h49'30''BREUIL EmmanuelV1M
52301h49'30''PIARDON MarcV1MUs Creteil
52401h49'32''CASANOVA SandrineV1FTroyes Omnisports
52501h49'33''BRUHAMMER MorganeSEF
52601h49'35''CHARLES Pierre andreSEM
52701h49'37''JOURNOT ChristopheSEM
52801h49'38''GOUGET ChristopheSEM
52901h49'44''TISSET AngeliqueV1FAthle 52
53001h49'44''FIEVET JoelV3MAthle Saint-mesmin
53101h49'55''MERCANTE ClementSEM
53201h49'55''BERTHAUX JeromeSEM
53301h50'03''GAGNAIRE VirginieSEFTroyes Omnisports
53401h50'08''BOITTIAUX DavidV1M
53501h50'11''BONFILS SebastienV1M
53601h50'11''COSSE DavidV1M
53701h50'12''DE BRITO FranckSEM
53801h50'12''ZABOROWSKI ManuelV2M
53901h50'13''FABBIAN ChristineV2FAthle 52
54001h50'16''GALLINATO ContinoV1MRomilly Sport 10 Athletisme
54101h50'17''VERLOO ValerieV1F
54201h50'22''DESREUMAUX ThimoteeV1M
54301h50'26''CHABOT DenisV3M
54401h50'28''TRAN SeverineV1FTroyes Omnisports
54501h50'36''MALLET BrunoV2MCo Champagne Aa
54601h50'40''JANECZKO OlivierV2MAthle 52
54701h50'42''BEZARD BeatriceV2F
54801h50'43''BAILLIET LaurentV1MAj Auxerre Section Marathon
54901h50'44''VERITA CamilleSEF
55001h50'49''NUNES-MELRO LauraSEF
55101h50'53''BIGEY LaurentV1M
55201h50'57''GERBIER EricV2MEfs Reims A.
55301h50'58''RUI LuisV2MTos Triathlon
55401h50'59''MENGOU Jean-jacquesV2MTos Triathlon
55501h51'00''DROUOT ChristopherV1M
55601h51'07''TURPIN GhislainV1M
55701h51'07''NAUDOT RichardV1M
55801h51'12''HERMENT CyrilV1M
55901h51'13''DOUTSAS JacquesV3MAj Auxerre Section Marathon
56001h51'16''CHARDIN ThibaultV1M
56101h51'18''DARNET BenoitV2MCa Bar/aube - Bayel
56201h51'22''LEGRAND GARCIA RaphaelESM
56301h51'24''CAILLIEZ SeverineV1FMetalex
56401h51'24''JOMAS ThierrySEM
56501h51'27''BAK LaurentV1M
56601h51'28''BURLOT AntoineSEM
56701h51'29''GODDEFROY PhilippeV1MTos Triathlon
56801h51'31''BOUGAULT PascalV2M
56901h51'33''DEVOILLE SylvianV1M
57001h51'33''COULON PascalV2MAj Auxerre Section Marathon
57101h51'40''COTARD MarjoryV1FTroyes Omnisports
57201h51'40''MAROLLES MaximeSEM
57301h51'43''CARTIER MickaelSEMTroyes Omnisports
57401h51'44''ARNOULD ClemenceSEF
57501h51'45''DUPRE AlainV2MAuxerre Endurance
57601h51'47''HOUDOT PatrickV1MRomilly Sport 10 Athletisme
57701h51'49''MESSY AurelienSEMAj Auxerre Section Marathon
57801h51'49''BROWARCZYK JoannaSEF
57901h51'51''DARTOIS DominiqueV3M
58001h51'51''GIORDANELLI AudreySEF
58101h51'51''VARVANDIER PatrickV2MAthle Saint-mesmin
58201h52'03''DULOT DidierV2M
58301h52'05''BRODARD SebastienSEM
58401h52'09''MARQUET Jean claudeV3M
58501h52'11''VAN DE VELDE JoffreySEMTroyes Omnisports
58601h52'12''VILLAUME AnneSEFCa Bar/aube - Bayel
58701h52'12''BRANDNER FlorentSEM
58801h52'13''LOYAUX JohnnyV1M
58901h52'16''VIOIX RomainESM
59001h52'28''DE KEUKELEIRE SebastienV1M
59101h52'29''PERROCHE NicolasSEM
59201h52'30''MATTON OlivierV1M
59301h52'32''CHRETIEN PatrickV3MNon Licencie(e)
59401h52'33''THOUVENOT NicolasSEM
59501h52'33''ONNIS FabienV1M
59601h52'33''LEDUC CamilleV3M
59701h52'37''BERTRAND AlexandreSEM
59801h52'41''GENNERAT FredericV2MUsa Chapelle St Luc
59901h52'43''MARION ArnaudV1M
60001h52'49''CARETTE LudovicSEM
60101h52'51''FORATIER MarcV1M
60201h52'54''COLLARD DenisV1M
60301h52'58''MOREIRAS JoseV1M
60401h53'01''BURGER NicolasSEM
60501h53'07''GERIN SylvainSEM
60601h53'08''PRUDHOMME ValentinESM
60701h53'09''SAUBESTRE FlorianSEMTriathlon Saint Remy
60801h53'11''ZINK GaelSEM
60901h53'12''MARCHAND ChristopheV1M
61001h53'13''ERARD CyrilSEM
61101h53'14''LIM ThibaudSEMUtt
61201h53'16''QUERRE BenjaminSEM
61301h53'20''CHADELAT FredericV2M
61401h53'20''NOSTRY ElisabethV3FAthle Saint-mesmin
61501h53'28''SAUTHIER ThierryV2M
61601h53'32''DRION DelphineV1F
61701h53'33''GERARD JeremySEM
61801h53'33''LENFANT AlexandreV1M
61901h53'35''PARANT LaurentV1M
62001h53'36''VIVET LaurentV1M
62101h53'37''CLEMENT CyrilV1M
62201h53'39''LENOIR AnneV2FTos Triathlon
62301h53'39''PERONNE LaurentV1M
62401h53'42''DIOT ThierryV2M
62501h53'43''PONCET RenaudV1M
62601h53'45''AGARBI MajidSEM
62701h53'46''GILBERT SebastienV1M
62801h53'46''COMPAROT GillesV2M
62901h53'47''MUSTACCI NicolasSEM
63001h53'49''DJEBBOUR AbdelkaderV2MAjpc
63101h53'52''DENIZOT BenoitSEM
63201h53'57''OSIEWEZ Jean-marcV2MAthletisme Club Vitryat
63301h53'58''PERIN PascalV1MAthle Saint-mesmin
63401h53'59''GARZA MaevaSEF
63501h54'04''SZMANKO Jean marieV3M
63601h54'04''SZMANKO Marie lineV2F
63701h54'10''LEFEVRE GuillaumeSEM
63801h54'19''SCHLECK RenaudSEM
63901h54'23''ERLINGER AliceSEF
64001h54'26''DALLA LIBERA LudovicV1M
64101h54'27''LABLAINE JeromeSEM
64201h54'28''BECK ArnaudSEMNon Licencie(e)
64301h54'37''CANTARINI MalikaV1F
64401h54'39''CAROUGE RomainESM
64501h54'42''CORDEUIL EmilieSEFAthletic Ribocortin Savinien
64601h54'43''MILESI FabienSEM
64701h54'52''REIGNER NicolasSEM
64801h54'53''DESSAINT FlorianJUM
64901h54'55''LEGLAND DamienSEM
65001h54'56''NAUDET OlivierSEM
65101h55'01''FAYE BrunoV1M
65201h55'05''FOULON BenoitV1M
65301h55'10''DONDON MaxenceSEM
65401h55'15''MATHIEU PierreV3M
65501h55'19''GAUTHIER PierreV1M
65601h55'20''MONSAT StephanieV1FSemur Athletisme Aventure
65701h55'24''STIAK LindaV1FEcac Triathlon
65801h55'24''PETIT GaetanSEM
65901h55'32''MULFINGER HectorSEM
66001h55'33''HUET MichelV3M
66101h55'38''PRIEUR SylvainV2M
66201h55'39''TESSON LudovicSEM
66301h55'41''ZHOU JunzeSEMUtt
66401h55'42''THUBE AlainV2M
66501h55'44''LOSANGE XavierV1M
66601h55'47''MONTANDON CatherineV2FAsptt Auxerre
66701h55'49''CHATEL PatrickV2M
66801h55'49''TULPIN EmmanuelleV1FAsptt Charleville
66901h55'54''PREVOT LaetitiaV1F
67001h56'00''BAS AlexandreSEM
67101h56'01''ULSAS FranckyV1M
67201h56'06''PESSENET SylvieV1F
67301h56'16''COLAS XxxxxSEM
67401h56'17''PEREIRA DominiqueV3M
67501h56'18''RILLIOT Jean louisV2M
67601h56'19''GILLIER ThibaudJUM
67701h56'19''BRODARD NicolasSEM
67801h56'20''ZINK JosselinSEM
67901h56'21''VIGIER CamilleSEF
68001h56'24''AAROUF AbderazakSEM
68101h56'25''LECONTE KevinSEM
68201h56'25''LERESTE VincentSEM
68301h56'32''PECCOLO NicolasSEM
68401h56'35''ROUX Jean christopheV1M
68501h56'35''BEAUJOIN DominiqueV1M
68601h56'41''CHAUVOT NicolasSEM
68701h56'45''THIPSENEKHOUNHY SengV1M
68801h56'45''DEBROUCKER MaximeSEM
68901h56'46''TAVIN GuillaumeSEMAjpc
69001h56'56''WIAME VincianneV1F
69101h56'56''PELTIER Jean baptisteSEM
69201h56'57''LAMOUREUX ThierryV2M
69301h56'58''FRISON DavidV1M
69401h57'00''OULD AMAR HamdyV1M
69501h57'10''FAURE FlorentSEM
69601h57'11''GUILLOTEAU Jean-marieV2MNon Licencie(e)
69701h57'13''GAUNARD MathieuSEM
69801h57'13''GONDOUIN JonathanSEM
69901h57'18''GROUGROU AlexandreSEM
70001h57'26''RISBOURG BernardV1M
70101h57'28''GUENARD JeremySEM
70201h57'28''SIMON DamienSEM
70301h57'30''LEBEAU FlorentSEM
70401h57'31''RATISCOL OlivierV1M
70501h57'32''POULAIN EmmanuelV1M
70601h57'35''DUJANCOURT ClementSEM
70701h57'36''MULLER LauraSEF
70801h57'36''BRIAND FabienV1M
70901h57'38''DROZIERES FredericV2M
71001h57'39''LEHMANN GuillaumeSEMUtt
71101h57'39''HEMARD MarleneV2FAmicale Coureurs Ay
71201h57'41''LAHONDES ThibaultV1M
71301h57'45''SCHLOSSER StephanieSEFTroyes Omnisports
71401h57'45''PACKO RegisV1MVille De Troyes
71501h57'49''LOULMET LucasESM
71601h57'51''PU YubingSEMUtt
71701h57'53''COULIBALY FousseynouV1M
71801h57'55''ROUX StephanieSEFAthle 52
71901h57'58''FRANQUET CarolineV1FAthletic Ribocortin Savinien
72001h58'01''SORARUFF DavidV1M
72101h58'02''PELLECUER StephanieV1F
72201h58'03''MINET FrancoisV1M
72301h58'04''PORTE ElodieSEF
72401h58'06''JACQUESSON BrunoV2MSezanne Athle
72501h58'06''PINARD StephaneSEM
72601h58'07''SEIGNEUR NathalieV1FTroyes Omnisports
72701h58'08''DRECQ StephaneV1M
72801h58'08''BAUDOUIN LaurenceSEF
72901h58'13''ANTOINE MathurinSEM
73001h58'16''GILLOT EstelleV1F
73101h58'20''CALIO JeanV1M
73201h58'24''LARERE MaximilenSEM
73301h58'27''MINET PatriciaV1F
73401h58'27''CHAPON Jean marcV1M
73501h58'28''MARTIN ManuelV1MReims Triathlon
73601h58'28''SIRI GeraldineSEF
73701h58'29''FAUTEUX SebastienSEM
73801h58'29''OVERNEY PascalV1M
73901h58'32''EVRARD ThomasSEM
74001h58'34''FOLLOT Jean lucV2M
74101h58'37''KAUFFMAIM JulienSEM
74201h58'38''SZYP FabriceV1M
74301h58'38''MICHALEC IsabelleV2F
74401h58'38''MAGHIN ThierryV2M
74501h58'39''DEVORSINE ChristineV2FEfs Reims A.
74601h58'40''SCHUFT PaulineSEF
74701h58'41''RAKOTOMAHENINA FredericV1M
74801h58'42''ROUSSET XavierV2M
74901h58'43''GODIN FredericV1M
75001h58'45''CARABASSE OlivierV1MTos Triathlon
75101h58'45''BOYER MaiteSEFAthle 55
75201h58'45''HACQUIN FabienneSEFAthle 55
75301h58'46''BRASSET FrederiqueV1FTroyes Omnisports
75401h58'52''CAMPOS DidierV1M
75501h58'55''MAS LaurentV1M
75601h58'58''LANDY AuroreSEFAthletic Ribocortin Savinien
75701h59'05''DESBREE JeremySEMTriathlon Club Chenove
75801h59'06''NICOLAS MathieuV1M
75901h59'09''FAROULT LudovicSEM
76001h59'11''DU BOUEXIC BastienJUMUtt
76101h59'12''HUGEROT DamienSEM
76201h59'14''ADAM FabienV1M
76301h59'14''VIALLEMARINGE DidierV1M
76401h59'15''SIMONNOT ChristopheV1M
76501h59'20''BODIE ValentinSEM
76601h59'25''RAGNATELA FredericV1MSports Loisirs Cult. Martigues
76701h59'25''TOUILLET MickaelSEM
76801h59'27''SOLER MY Pierre vincentV1MTos Triathlon
76901h59'32''JOBE JackySEM
77001h59'34''SERVAUX FredericV1M
77101h59'34''DUBOIS JeremySEMNon Licencie(e)
77201h59'40''LECAILLON DidierV2M
77301h59'40''GUERRICO PascalSEM
77401h59'49''LUCIOT ChristopheV2M
77501h59'49''COUESNON ThierryV1M
77601h59'51''ROBLOT MathildeJUF
77701h59'53''GRISEY JacquesV2MAthle Saint-mesmin
77802h00'01''DASCIER AlexisSEM
77902h00'07''BENOIT ThierryV2M
78002h00'09''BRISSY AngeliqueSEF
78102h00'12''PROTAT JohannSEM
78202h00'14''LECOQ AdrienSEMNon Licencie(e)
78302h00'15''ZOZIME StephanieSEF
78402h00'22''ALLAIT PatrickV1M
78502h00'23''LIENART PaulSEMUtt
78602h00'24''SOLER MY Anne metteV1FTos Triathlon
78702h00'32''BUCCI PierreSEM
78802h00'32''COCHE NicolasSEM
78902h00'34''LECOCQ DimitriV1M
79002h00'36''CELCE PierreSEM
79102h00'37''LECUYER DamienV1M
79202h00'42''ROYER CamilleSEM
79302h00'50''SUREAU IsabelleV2FTos Triathlon
79402h00'51''DUCIEL YvesV3M
79502h00'51''MIRAMAND FrancisSEMApedys Aube
79602h00'54''HOAREAU CorinneV1F
79702h00'54''VILLAUME DanielV4MCo Champagne Aa
79802h01'06''MILLOT TiphaineSEF
79902h01'08''GALLOIS MathieuSEM
80002h01'08''MILLOT PhilippeV2M
80102h01'11''PATROIS ThierryV1M
80202h01'13''PINET AlainV2M
80302h01'14''FOUCHE MichelV2M
80402h01'21''LAURENT SebastienSEM
80502h01'21''MUSIAL MaximeSEM
80602h01'24''GAILLOT BereniceSEF
80702h01'30''BONNOT RolandV3M
80802h01'33''DECHAUX EricV1M
80902h01'38''WOJTKOWIAK JonathanSEM
81002h01'41''THUMEREAU RachelV1F
81102h01'45''TREGUER HuguesV3M
81202h01'46''CHOKBENGBOUNE NikoneV1M
81302h01'47''WADEL OrianneSEF
81402h01'55''GSEGNER JeromeSEM
81502h01'56''RIVIERE FabienV1M
81602h01'59''LEROY Marie-pierreV1F
81702h01'59''CASSARD PierreSEM
81802h02'02''CAUET MaryvonneV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
81902h02'02''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
82002h02'04''NOURISSAT CharlesV1M
82102h02'08''PHILIPPE DidierV2MCo Champagne Aa
82202h02'10''SCHUCHARD AloisSEM
82302h02'12''KERCKHOVE FrankV2M
82402h02'13''BOUGTIB MohamedV1M
82502h02'16''ANTOINE Anne-laureSEFEfs Reims A.
82602h02'19''GILLET CelineV1F
82702h02'26''EGAULT AlainSEM
82802h02'32''NOBLE PhilippeV1M
82902h02'34''MICHALEC AlainV2M
83002h02'48''DULUC AndreeV4FErrance Reims Europe Club
83102h02'48''LAMBLIN Jean philippeV1M
83202h02'49''ALLAIS GregoryV1M
83302h02'50''GILLIER BertrandV1MLarbaltier
83402h02'50''BRODDES GwenaelleSEF
83502h02'52''PAYEN MatthieuSEM
83602h02'53''GUILLOT Jean paulV3M
83702h02'58''AUBIN ChristopheV2M
83802h02'59''VERHELLE VeroniqueV1F
83902h03'00''BOCAHU LucileSEFRc Epernay
84002h03'13''MEHLINGER MartialV1MCa Bar/aube - Bayel
84102h03'19''DEBAIRE PascalV1M
84202h03'30''RE DamienSEM
84302h03'33''NACHIN BenoitSEM
84402h03'33''HAZOUARD JeromeSEM
84502h03'40''MONNERET EmilieV1F
84602h03'48''COUTURIER LouiseSEF
84702h03'50''PANGAUT CamilleSEFEfs Reims A.
84802h03'51''MARCHAND BlandineSEF
84902h03'51''DE LA IGLESIA EstebanSEMEfs Reims A.
85002h03'53''LOTTIN JonathanSEM
85102h04'00''HELET SebastienV1M
85202h04'05''GELLOZ AntoineSEMUtt
85302h04'06''YERNAUX ThierryV2M
85402h04'08''CORDELLE ArnaudSEM
85502h04'09''DENEVERS Jean philippeV1M
85602h04'12''COLLARD EmilieSEF
85702h04'19''MASSEY JonathanSEM
85802h04'20''HUN TapSEM
85902h04'22''JAMET SebastienSEM
86002h04'31''VARLET DidierV2M
86102h04'32''IMPERIAL MichelV2MRomilly Sport 10 Athletisme
86202h04'39''COFFINET BenjaminSEM
86302h04'39''KAMINSKI JulieSEF
86402h04'47''NANCEY OlivierV2M
86502h04'49''MICHEL AdrienSEM
86602h04'49''BURLOT Anne-marieV2F
86702h04'52''JOUAN EdouardSEM
86802h05'09''HILD ChristopheV2MTos Triathlon
86902h05'18''BANACH RemyV3M
87002h05'24''BRELEST ChristopheV1M
87102h05'25''LIEBERT ChristopheV3M
87202h05'25''WILMES CelineSEF
87302h05'34''LEVEQUE Jean-noelV2M
87402h05'43''MALARMEY DanielV4MNon Licencie(e)
87502h05'46''PAILLEY JonathanSEM
87602h05'52''DI MAIO EmilieSEF
87702h06'02''LANCINOT GuillaumeESM
87802h06'05''BOULONNE NicolasSEM
87902h06'06''GANDON FredericSEM
88002h06'17''VENOT PerrineSEF
88102h06'19''ALBARET RegisV1M
88202h06'21''PRUD'HOMME EricV1M
88302h06'28''HENRY VirginieV1FTroyes Omnisports
88402h06'32''RAOUL AnatoleSEM
88502h06'45''VANNIER EmmanuelV2M
88602h06'46''VANNIER CorentinESM
88702h06'47''ARNAUD PierrickSEMUtt
88802h06'55''VIARD FabriceV1M
88902h06'57''ESQUERRE KatV2F
89002h07'01''BOURSON SandroV1M
89102h07'06''VIRY NicolasSEM
89202h07'08''JACQUES CelineSEF
89302h07'11''CHARRIER DelphineSEF
89402h07'17''DEMOULIN BeatriceV2F
89502h07'21''GOUET MarionSEFTroyes Omnisports
89602h07'22''DELETAIN MaximeSEM
89702h07'26''ALLONNEAU Jean-marieV3MAmicale Du Val De Somme
89802h07'27''ROCHERY HerveV2M
89902h07'30''GAILLARD FabriceV1M
90002h07'31''GUEPRATTE JeromeSEMAj Auxerre Section Marathon
90102h07'35''BLANC EricV2M
90202h07'45''CHROBATYN LaurentV1M
90302h07'47''BLANDIN UgoSEMUtt
90402h07'52''CHOISELAT ThibaultSEM
90502h07'52''MINISINI AlexandreV1M
90602h07'56''DOUINE BenjaminSEM
90702h07'57''LESOURD StephaneV1M
90802h07'57''LESOURD StephanieSEF
90902h07'58''CORBET FabriceV1M
91002h08'01''MAIRE JulienSEM
91102h08'04''PAROL OdileSEF
91202h08'08''LAHAYE EstelleSEF
91302h08'11''HOMMET SylvieSEF
91402h08'15''WILLEFERT AmicieSEF
91502h08'16''RAMEAU FabienneV1F
91602h08'28''DUFLEXIS SophieSEF
91702h08'38''GUILLAUME XavierV2M
91802h08'42''CARLOT VirginieSEF
91902h08'43''GALLOIS SarahESF
92002h08'43''POISSON JeromeV1MNon Licencie(e)
92102h08'47''FERCHA SouadSEF
92202h08'47''MOREIRA RomaricSEMVille De Troyes
92302h08'48''PITOISET RaymondV3M
92402h08'53''ROBIN CatherineV1F
92502h09'14''COLLIGNON LucileSEF
92602h09'15''BACHELOT RenaudV1M
92702h09'16''PERRET BenoitV1M
92802h09'17''POINSOT JulienSEM
92902h09'18''DASSE NadegeSEF
93002h09'23''GRANDNOM Marie pierreV1F
93102h09'27''SANZ LudovicSEM
93202h09'27''SIMONNOT PaulineSEF
93302h09'34''GELIOT JulienSEM
93402h09'35''NYS JeremySEM
93502h09'38''VERSET DavidV2M
93602h09'38''BONNECUELLE EvelyneV1F
93702h09'39''PIANEZZA HerveV1M
93802h09'40''DAUCHEZ Jean louisSEM
93902h09'41''NGOY Minh seSEM
94002h09'41''THAMMAVONG CarolineSEF
94102h09'42''BONNECUELLE MarcV1M
94202h09'42''LECOMPTE Jean mathieuV3M
94302h09'43''MARCHAND MichelV2M
94402h09'43''BROZIC FlorianSEM
94502h09'48''HUBERT FlorianSEM
94602h10'03''DE COCKBORNE GuillemetteV3F
94702h10'04''MATTELIG FrancisV1M
94802h10'09''OYARZABAL PatrickV1M
94902h10'09''ANTONIO DinisV1M
95002h10'17''LALANCE SebastienSEM
95102h10'18''HERBAUT BenoitSEM
95202h10'22''JEANNEL VincentSEM
95302h10'26''AUVRAY RomainSEMRethel Courir
95402h10'29''MORLOT PhilippeV2M
95502h10'31''SIMONNEAU FrancisSEMRcsa
95602h10'39''LONGUEPEE OceaneESF
95702h10'46''JOSSO Jean lucV3M
95802h10'46''DEVANLAY MelanieSEF
95902h10'50''VENOT JulieSEF
96002h10'55''JOURDAN MarcV1MNon Licencie(e)
96102h11'03''LECIAGUECAHAR StephaneV1M
96202h11'18''FONTAINE MarionSEF
96302h11'23''MAITRE VirginieSEFCa Bar/aube - Bayel
96402h11'27''HEBERT DavidSEM
96502h11'28''STAPF PascalV2M
96602h11'32''GELLOZ BrigitteV2F
96702h11'51''YOU Bun keaV2M
96802h11'54''DEPICKERE CelineSEF
96902h11'55''LE GALLIOT CorinneV1FAthletic Ribocortin Savinien
97002h11'59''MICHELIN AmaryllisJUF
97102h12'00''COTTEY EricSEM
97202h12'04''FARIA ManuelV2M
97302h12'04''DUMUIS ChristopheV1M
97402h12'16''BRELEST TristanSEM
97502h12'19''LASNIER PatriceV2M
97602h12'19''LASNIER FrederiqueV2FRc Epernay
97702h12'25''PREDIERI DidierV2MTos Triathlon
97802h12'30''MARIAUX SandrineV1F
97902h12'32''DEMOULIN SoniaSEF
98002h12'42''FERCHA SaadSEM
98102h12'42''ROPOSTE KarineV1FTroyes Omnisports
98202h12'48''THIBAULT VincentSEMNon Licencie(e)
98302h12'54''DEGHAL JulienESM
98402h12'55''FUCHS MichelleV2F
98502h13'01''COLOMBIER AmelieSEF
98602h13'05''POE MireilleV2F
98702h13'11''GUICHARD SamuelSEM
98802h13'13''LONDECHAMP CharlotteSEF
98902h13'18''BIACHE AlixSEF
99002h13'25''GAUGE ArielleV1FRc Epernay
99102h13'42''BUSSON FranckV1M
99202h13'49''RODRIGUEZ SylvieV1F
99302h13'50''TREMEL RaphaelV1M
99402h13'50''DIEMER VincentSEMNon Licencie(e)
99502h14'03''LOOSEN VirginieV1F
99602h14'12''THIROINE DamienESM
99702h14'14''HOMEHR Jean baptisteSEM
99802h14'27''CAUSEVIC ElvedinSEM
99902h14'28''ACHARD MarcV2M
100002h14'31''CEINTRE PatrickV3MLes Moustiques
100102h14'31''ARNOULT AlexandraV1F
100202h14'31''BROGGI NatachaV1F
100302h14'32''PIERMEE LaurentV1M
100402h14'36''KRAEUTER ThierryV2M
100502h14'56''VIDAL JeromeSEM
100602h14'59''LEVY LaurentV2M
100702h15'01''DANIOUX LoreneSEF
100802h15'01''PANSARD TillandsiaSEF
100902h15'05''PADOVANI HeleneV2F
101002h15'08''LADROIT AlainV3M
101102h15'09''RADEL HeleneSEFNon Licencie(e)
101202h15'16''GONCALVES LudovicSEM
101302h15'19''GEFFROY DanielV2M
101402h15'35''DEMARQUET BrunoV1M
101502h15'36''AUBLE FrancoisSEM
101602h15'41''TRAN ManivoneV1F
101702h15'56''ROUX JenniferSEF
101802h15'58''BERNARD CecileSEFNon Licencie(e)
101902h16'17''MICHELET FranckV1M
102002h16'21''BENARD FrantzV1MRaidlight
102102h16'22''PRIN PatriciaV2FTroyes Omnisports
102202h16'23''MOREAU SonnalySEF
102302h16'27''COMBES LauraESF
102402h16'33''KERVARREC SeverineV1F
102502h16'45''KLEIN CaroleV1FTos Triathlon
102602h16'47''DORISY ChristelleSEF
102702h17'06''HALARY MaudV1F
102802h17'17''LOUFRANI YvanV3M
102902h17'21''TISSINIER AurelienSEM
103002h17'22''MIRAMAND ClaireSEFApedys Aube
103102h18'01''PERSONNE CarolineJUF
103202h18'01''ORMIERES AxelleESF
103302h18'14''DAREAU GillesV2M
103402h18'47''ROUCHIER LaureneSEF
103502h18'53''OLIVIER CarolineSEF
103602h18'53''CHARMASSON PatriceV1M
103702h18'57''AUBERT DidierV2M
103802h19'19''GUERRI PierreV3M
103902h19'27''ANTOINE ArmelleV1FCa Bar/aube - Bayel
104002h19'33''PERRAD RenaudV2M
104102h19'33''BOUNFORD SusanV2F
104202h19'41''ROUAH SergeESMUtt
104302h19'53''CHOISELAT ChristelleV1F
104402h19'53''CHOISELAT OlivierV2M
104502h20'10''MOINE LudovicSEM
104602h20'28''PARRIAUX EmmanuelleSEF
104702h20'44''MONNOIS CyrilV1M
104802h20'46''KLEIN MarionSEF
104902h20'47''BRODARD StephanieSEF
105002h20'56''DA SILVA ChristineSEFJogging Club Dryat
105102h21'13''LE GALL EricSEM
105202h21'13''GLONIN LaurentV1M
105302h21'23''DOLLAT DelphineV1F
105402h21'30''PERSONENI AdelineSEF
105502h21'42''MOUGENOT PatriciaV1F
105602h21'59''LOUIS PatrickV2MNon Licencie(e)
105702h22'05''BOQUILLON JeremySEM
105802h22'55''REGNIER PascalV2M
105902h23'12''MASY LydiaV3F
106002h23'15''ZANTE FredericV1M
106102h23'37''MATHY MaximeSEM
106202h23'46''MASLAK AdrienSEM
106302h23'46''DEMANGE Jean louisV2M
106402h24'02''DEVANLAY JulienSEM
106502h24'08''RICHOMME BrunoV2M
106602h24'26''POULAIN NicolasV1M
106702h24'35''SEGUIER StephanieV1F
106802h24'36''SEGUIER DidierV1MNon Liciencié(e)
106902h24'48''OLIVIER RichardV3M
107002h24'57''GILLE AnastasiaESF
107102h25'09''WITTIG SylviaV1F
107202h25'39''NGAN SarahSEF
107302h26'25''THOMAS ChristineV2FAthletisme Club Vitryat
107402h27'34''DEPICKERE HerveV1MPlutot La Vie
107502h27'54''MYCHNO ThierryV1M
107602h27'57''ADNET PhilippeV3M
107702h28'11''COUVENT VirginieV1F
107802h28'12''VIALLE GaelleSEF
107902h28'28''DAGONET NathalieV1FRc Epernay
108002h28'52''ADDA IsabelleV1F
108102h28'52''ADDA SergeV1M
108202h30'09''DJANGUEDE Fifame dianeSEF
108302h30'48''DUBOIS NicolasSEM
108402h31'17''MOREL SabrinaSEF
108502h31'32''GEOFFROY-GUIRIEC JohannaSEF
108602h31'34''DECLERCQ ArianeV1FNeuilly-plaisance Sports
108702h31'41''PODLIPSKI CatherineV2F
108802h31'42''PODLIPSKI Jean marcV2M
108902h34'53''LE GARREC CelineV2FLes Moustiques
109002h35'24''BACHELOT ClaireV1F
109102h35'45''MESSIE CyprienSEM
109202h37'11''LASSAGNE BorisV1M
109302h37'11''PETITET HeleneV1F
109402h37'57''DEMINMUID MelanieSEF
109502h41'17''GAILLARD CorinneV1FNon Licencie(e)
109602h44'19''LUROL SarahSEF
109702h48'03''OCULI NatachaSEF
109802h48'03''MILIA DEMALVOISINE MarianneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran