[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course KemperUrban Noz Trail - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de KemperUrban Noz Trail - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : KemperUrban Noz Trail - 15 km du 31/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'01''BERNARD JeromeSEMSobhi Sport Quimper
259'03''SIZORN ArnaudSEMVeolia Proprete Quimper
301h01'09''LE LONS ThomasSEMQuimper Athletisme
401h01'42''BUFFET NicolasSEMGourin Triathlon
501h01'45''TELLIER FredericSEMClohars Carnoet
601h01'47''HAMONIC CyrilSEMEcureuils De Plouay Triathlon
701h01'51''VERGNAULT ThomasSEMNutri And Co
801h02'24''GOURMELEN FabriceSEMTelgruc Sur Mer
901h02'25''BELLEC AnthonySEMTeam De L Espoir
1001h02'44''LE DOUY AlbanSEMQuimper Athletisme
1101h02'45''BRELIVET NathanCAMQuimper Athletisme
1201h02'54''GUILLOU EwenJUMQuimper Athletisme
1301h03'09''DIDIER TanguySEMPenmarch
1401h03'38''COTTEN SebastienV1MAmicale Cd29
1501h04'10''RAYER ErkanSEMBrest
1601h04'11''JANICOT ChristopheSEMSt Yvi
1701h04'26''LAGADEC OlivierV1MSobhi Sport Quimper
1801h05'10''GUILLAMET KristenJUMQuimper Athletisme
1901h05'24''CORNILLOT KevinSEMQuimper Athletisme
2001h05'34''LE GURUN FrancoisSEMEtec
2101h06'28''LE BORGNE JulienSEMQuimper Orientation
2201h06'44''LE BESCOND MickaelSEMStella Maris
2301h06'49''BLANCHARD TeddySEMLorient
2401h07'10''LE DUC ThomasSEMErgue Gaberic
2501h07'23''GUILLOU DavidSEMKastell Trail Running
2601h07'31''LEBRUN VincentVEMConcarneau
2701h07'38''ROSICKI JonathanSEMQuimper Footing Loisirs
2801h07'41''VILBOUX VincentSEMSuresnes
2901h07'43''GUERREAU RichardSEMPlomelin
3001h07'55''BREHELIN StephaneVEMPluguffan Footing
3101h08'10''LAUDEN YannVEMAngers Triathlon
3201h08'11''GUILLOU QuentinSEMBrest
3301h08'36''PASQUIO ChristopheV1MEndurane Shop/jogger De La Lai
3401h08'48''LUCAS VincentSEMPont L Abbe
3501h09'11''COSQUERIC PhilippeV1MPleuven
3601h09'12''LE GUEN FlorianCAMQuimper Footing Loisirs
3701h09'12''RANNOU GregorySEMErgue Gaberic
3801h09'13''LE GUEN JeromeV1MQuimper Footing Loisirs
3901h09'27''POITOU SylvainVEMQuimper Footing Loisirs
4001h09'39''LE JOLLEC VincentSEMCourir A Chateaulin
4101h09'41''BARGAIN ErwanSEMCab Pont L Abbe
4201h09'54''BECQUET RichardVEMErgue Gaberic
4301h10'00''BOCCIA YannSEMQuimper
4401h10'04''QUERE YannV1MPluguffan Footing
4501h10'14''SALIOU ArnaudSEMGalouperien Briec
4601h10'25''TANGUY PierreESMErgue Gaberic
4701h10'25''CARRER Jean paulVEMRun And Swim Quimper/Oriance
4801h10'27''CLOATRE FredericSEMQuimper
4901h10'31''NADAUS FranckSEMHumanis
5001h10'38''DIOUGOANT KevinSEMSobhi Sport Quimper
5101h10'42''BALEINE OlivierSEMNutri And Co
5201h10'55''COTTON CedricSEMQuimper Footing Loisirs
5301h10'57''GABRIEL EtienneESMRennes
5401h10'58''QUINIOU SylvainSEMPluherlin
5501h10'58''HENRY SebastienVEMQuimper
5601h11'00''PORTAL Jean lucVEMErge Vras Court
5701h11'05''MARGUERITE ThibaudESMGuidel
5801h11'12''MORVAN CyrilleSEMNature Et Creations
5901h11'17''SIMON ArnaudSEMQuimper Triathlon
6001h11'24''OGER GaelV1MVannes
6101h11'24''MILLINER SebastienSEMQuimper
6201h11'33''DESPINASSE Jean christopheVEMRestaurant Ti Coz
6301h11'41''DAVID NicolasSEMQuimper
6401h11'46''LARNICOL EwenESMBignan
6501h11'47''LANGLAIS StanislasSEMConcarneau
6601h11'49''TANGUY ThomasESMErgue Gaberic
6701h11'51''DEBELHOIR BenoitSEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
6801h11'54''GINESTET FlorentSEMBrest
6901h11'59''LE DAIN NicolasV2MAs Fp Finistere
7001h12'01''LE GOFF YannickSEMGuidel
7101h12'04''LOCATELLI AntoineSEMQuimper
7201h12'09''BARRETEAU AnthonySEMSkol Gouren Kemper
7301h12'15''CROCHARD SamuelSEMAngers
7401h12'21''BELLEC VincentSEMLe Relecq Kerhuon
7501h12'24''LE PAGE CedricESMPlonevez Porzay
7601h12'27''CHASSELOUP ThomasVEMBouchemaine
7701h12'29''MAHE StephaneVEMQuimper Triathlon
7801h12'31''SENECHAL LoicSEMLa Celle St Cloud
7901h12'35''FANEN YoannSEMSaint Ave
8001h12'38''MAGUET YvesVEMGouesnach
8101h12'40''MALLEGOL DidierVEMCceg
8201h12'40''MALLEGOL SimonESMErgue Gaberic
8301h12'44''RANNOU AlexandraSEFSobhi Sport Quimper
8401h12'53''PERON BenjaminESMBrest
8501h12'54''ADEM LarbiSEMQuimper Athletisme
8601h12'55''CADO HerveVEMCrozon
8701h13'05''DENIZOT JocelynSEMCourir A Pouldreuzic
8801h13'12''LOUSSOUARN KatyVEFQuimper
8901h13'25''HELOU StevenSEMQuemeneven
9001h13'26''SALIOU MikaelSEMGalouperien Briec
9101h13'32''KEROUEDAN StephaneVEMErge Vras Court
9201h13'38''ANDRO EricVEMQuimper
9301h13'40''LE CAROFF PatriceV2MQuimper
9401h13'41''PELLETER RemyVEMAtlas
9501h13'48''TALBOT AdrienSEMPlovan
9601h13'49''VAILLANT GuillaumeSEMPlovan
9701h13'52''SALAUN DavidSEMCourir A Chateaulin
9801h13'53''GUIRIEC DavidVEMPluguffan Footing
9901h14'02''DAOUDAL LaurentV1MCourir A Plomeur
10001h14'12''ISTIN FredericVEMFoulees Varzecoises
10101h14'45''LE GOUIC FlorianSEMTregunc
10201h14'47''MILLET BertrandV2MQueven Athletisme
10301h14'55''GOURLAOUEN FrancoisSEMLandudec
10401h15'04''MIOSSEC GuillaumeSEMErgue Gaberic
10501h15'09''COLIN GillesVEMPlouhinec
10601h15'12''GLOAGUEN ArnaudVEMErge Vras Court
10701h15'20''BRULE HerveSEMGourin Fc
10801h15'42''CALVEZ DominiqueVEMClub Cycliste D Ergue Gaberic
10901h16'06''LE GURUN GuillaumeSEMGlenac
11001h16'52''MOYSAN GwendalSEMBriec
11101h17'10''STERVINOU GwenaelSEMCourir A Plomeur
11201h17'18''MEVELLEC MaelanSEMTeam Landul
11301h17'23''LE BERRE MathieuESMStade Brestois
11401h17'23''SIMON ThomasESMBrest
11501h17'24''EMILY Jean baptisteSEMSna Fouesnant
11601h17'33''BOURGET RomainSEMParis
11701h17'41''PENCREAC'H GwenaelVEMQuimper
11801h17'44''JAOUEN FlorianVEMFoulees Varzecoises
11901h17'46''GUENEUC JohnVEMQuimper
12001h17'49''COSMAO KevinSEMPont L Abbe
12101h17'52''LE GOUAREGUER JulienSEMTeam Henaff
12201h18'00''CASTREC GildasV2MPouldergat
12301h18'15''SIMON QuentinESMGourin
12401h18'20''LE SONN YohannESMTelgruc Sur Mer
12501h18'21''BEUZIT ErwanSEMQuimper Footing Loisirs
12601h18'23''GUILLOU RonanVEMGuiler Sur Goyen
12701h18'26''LE ROUX RonanV1MCab Pont L Abbe
12801h18'26''LE BOURHIS FrancoisSEMParis
12901h18'28''GUIBERT ArnaudV1MLeucemie Espoir
13001h18'31''JACQUOT MathieuVEMTriathlon Bigouden
13101h18'32''HERREMAN MathieuSEMTeam Du Caillou
13201h18'34''WALKER AdamSEMClohars Carnoet
13301h18'35''GAUTIER ArnaudVEMUa Chateaubourg
13401h18'36''RAPHALEN LionelVEMClub Athle Plaisir Douarnenez
13501h18'40''HENRIO EmilieSEFFoulees Varzecoises
13601h18'54''KERMARREC MatthieuSEMLes Putois Blagueurs
13701h18'54''GUILLOU ValentinESMFouesnant
13801h18'55''DEGENNE FabienVEMSna Fouesnant
13901h18'58''CHARLES-MANGEON BenoitSEMBrest
14001h18'59''CAROFF DominiqueVEMPac/mac
14101h19'00''GOUDEDRANCHE GillesV2MClub Athle Plaisir Douarnenez
14201h19'03''ALANQUAND AngeliqueSEFEndurance Shop Lorient
14301h19'04''BOENNEC PatrickSEMQuimper Footing Loisirs
14401h19'04''LEHENAFF ArnaudVEMLa Foret Fouesnant
14501h19'05''LE RIBOTER SylvainVEMCourir A Pouldreuzic
14601h19'05''CADORET SylvainSEMFouesnant
14701h19'07''SCOAZEC VirginieSEFBrest
14801h19'08''LAOT YoannSEMQuimper
14901h19'08''LEJEUNE MaximeSEMGouezec
15001h19'10''RELIQUET PierreSEMNantes
15101h19'12''GUICHAOUA PascalVEMSt Evarzec
15201h19'12''LE PAIH LaurentVEMSna Fouesnant
15301h19'13''GUENNEC JulienSEMLorient Triathlon Flk
15401h19'15''HENVEL OlivierSEMQuimper Footing Loisirs
15501h19'17''MORIO NicolasSEMCourir A Coray
15601h19'19''TOLLEC VincentSEMSt Yvi
15701h19'20''RONGERE ArnaudVEMNoirmoutier Triathlon
15801h19'26''DE PENANROS AxelVEMLes Joggeurs Du Beffroi
15901h19'26''AUTRET SamuelSEMBrest
16001h19'27''MARTY YannVEMQuimper
16101h19'27''MONFORT Jean-louisVEMQuimper
16201h19'29''LE METAYER BrunoSEMQuimper
16301h19'29''BELLENGER SamuelSEMSt Malo
16401h19'33''POHER BenjaminESMQuimper
16501h19'39''DANIEL PatriceVEMErge Vras Court
16601h19'39''PHILIPPE NicolasVEMPleuven
16701h19'40''GARGAM YannickVEMQuimper
16801h19'41''BOISSELIER AlanSEMFlk Triathlon
16901h19'43''RAYER CharlesV2MBrest
17001h19'43''PETIT XavierV1MUsm Malakoff
17101h19'44''LE CHANU FlorentESMRennes
17201h19'46''ZZ43 ZzSEM
17301h19'48''DERRIEN EricSEMPlogonnec
17401h19'49''LENNON RonanVEMQuimper
17501h19'49''LE CAM PhilippeV2MBadminton Concarneau
17601h19'50''ALANQUAND LaurentSEMTeam Go Sport Lorient/pontivy
17701h19'51''COMBROUZE AncelinCAMQuimper
17801h19'52''PLACENTI MickaelSEMPlogonnec
17901h19'53''ZZ41 ZzSEM
18001h19'55''EMEDY Jean-francoisSEMClamart
18101h19'56''LEXCELLENT PhilippeVEMLa Foret Fouesnant
18201h19'56''LE FUR StephaneVEMPloneis
18301h19'57''LE GALL YouennSEMParame
18401h19'57''BARRE FredericV1MLandrevarzec
18501h19'58''LE MOAL ThierryV2MSna Fouesnant
18601h19'59''LE GARS MarcVEMSna Fouesnant
18701h20'00''BERNARD KevinSEMDouarnenez
18801h20'00''JEAN SabineVEFQuimper Footing Loisirs
18901h20'02''STEPHAN JulienSEMBannalec
19001h20'04''LE NAOUR GuillaumeSEMBannalec
19101h20'06''JOUSSE ChristopherSEMBrest
19201h20'08''BRABAN RegisSEMGouesnach
19301h20'09''COCHENNEC KevinSEMSt Evarzec
19401h20'09''LE GRAND GuillaumeVEMPlogonnec
19501h20'10''THOMAS BertrandVEMLes Radieuses
19601h20'11''LE JEUNE AlanSEMGuidel
19701h20'11''LUCAS AurelienSEMPlomelin
19801h20'12''PHILIP AdrienSEMPlouescat
19901h20'13''LE MOIGNE GwenaelVEMTriathlon Cote D Emeraude
20001h20'14''ZZ42 ZzSEM
20101h20'14''LE CORRE RemiVEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
20201h20'14''KERVISION SebastienVEMPloneis Vtt
20301h20'15''LE CLEC'H JulienSEMNutri And Co
20401h20'15''BRUSQ ThomasSEMPlomelin
20501h20'16''BODIVIT DanielVEMPloneis
20601h20'17''HERBERT JeremieVEMQuimper
20701h20'19''GUIRRIEC DidierVEMGuilvinec
20801h20'19''LE GOFF GregorySEMBegles
20901h20'23''SENANT ChristopheVEMSna Fouesnant
21001h20'23''LE BORGNE BertrandSEMQuimper
21101h20'24''GUERN DavidSEMQuimper
21201h20'25''CAVAREC MathieuSEMErgue Gaberic
21301h20'26''LE PORIEL RomainSEMQuimper
21401h20'26''LIBOUBAN ThomasSEMDouarnenez
21501h20'27''ISABEL AnthonyVEMErgue Gaberic
21601h20'27''LE PAIH ThibaultESMPlogastel St Germain
21701h20'28''GOURRET ThomasESMDouarnenez
21801h20'29''BROQUIN SamuelSEMGuidel
21901h20'30''ANDRO YannVEMErgue Gaberic
22001h20'32''CRONN MikaelSEMPluguffan
22101h20'32''THURET StanislasSEMMini 6.5 Concarneau
22201h20'33''COIC PaulV1MPloneis
22301h20'35''LE GOFF Pierre-yvesSEMSt Yvi
22401h20'35''BENARD HeleneSEFPluguffan Footing
22501h20'35''RIBEYRE RaphaelESMVillefontaine
22601h20'36''YVIN SebastienSEMPluguffan
22701h20'37''LAGADEC BenoitSEMPlomelin
22801h20'39''JAFFRE MarcSEMGourin
22901h20'41''LE PAPE GillesVEMQuimper
23001h20'42''POULIQUEN AlainV2MSna Fouesnant
23101h20'43''LE BAIL YannickVEMRosporden Oxygene
23201h20'43''LAMOULER RonanVEMQuimper
23301h20'44''PERON StephaneSEMPloemeur
23401h20'46''SENECHAL YannickSEMBenodet
23501h20'46''LAMOUR PatrickVEMBrest
23601h20'47''BADOUAL LionnelVEMTeam De L Espoir
23701h20'48''HALATRE FredericVEMSt Jean Trolimon
23801h20'49''BUET KevinSEMQuimper
23901h20'53''PENON GuillaumeVEMAmicale Cd29
24001h20'55''GUELLEC NicolasSEMPlozevet
24101h20'56''SUE ChristopheV1MErgue Gaberic
24201h20'56''LE MAOUT FabriceVEMTriathlon Bigouden
24301h20'57''BOURRICH YannVEMQuimper Footing Loisirs
24401h20'57''LE JEUNE LaurentVEMEdern
24501h20'58''LE COUPANNEC BaptisteSEMQueven
24601h21'04''FERRANT MickaelSEMGourlizon
24701h21'07''SERGENT EmmanuelSEMPlouhinec
24801h21'10''KERVELLEC Jean marcVEMErgue Gaberic
24901h21'11''HILLION AlexisSEMQuimper
25001h21'13''DANIEL EmmanuelVEMLa Roche Sur Foron
25101h21'17''GOURLAY OlivierVEMPlogonnec Vtt
25201h21'20''MATEOS JulienSEMBrest
25301h21'23''SIZORN MaryleneSEFQuimper
25401h21'25''LE GOUE EricSEMGuichen
25501h21'27''KERGOURLAY YohanSEMTeam Concarneau Triathlon
25601h21'28''LOUSSOUARN TheoCAMQuimper
25701h21'29''LE GUEN Pierre-marieCAMCyclo Club Plomeur
25801h21'31''LE PERON BenoitSEMPlogastel St Germain
25901h21'32''FONTAINE Fabrice-jeromeSEMRennes
26001h21'33''BARGAIN JeromeSEMTregunc
26101h21'36''MADEC PatriceVEMCarantec
26201h21'37''CARPON JulienSEMCc Ergue Gaberic
26301h21'38''DEMEDICI ChristopheVEMTeam Kastell
26401h21'38''RIOU FredericSEMPlomodiern
26501h21'42''BOINET ThierryVEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
26601h21'44''COSMAO Jean-jacquesVEMPont L Abbe
26701h21'45''LE GOFF FredericSEMElliant
26801h21'46''CARIOU SebastienSEMCourir A Sizun
26901h21'49''OLIVIER GaetanSEMPoullan Sur Mer
27001h21'52''GRIFFON CedricSEMQuimper
27101h21'52''NEDELEC FredericSEMAgile Talon La Meziere
27201h21'52''CRIQUET SebastienSEMQuimper
27301h21'55''DANIEL NicolasVEMConcarneau
27401h21'57''TYMEN ChristopheSEMRaid Attitude Bzh29
27501h22'08''TANGUY YvesVEMSna Fouesnant
27601h22'10''YVINOU NicolasSEMErgue Gaberic
27701h22'13''STEPHAN YannickSEMTreffiagat
27801h22'14''GARO LudovicSEMPloneour Lanvern
27901h22'16''ABGRALL MarcV1MRun And Swim Quimper
28001h22'17''GRENIER LionelVEMCourir A Lanester
28101h22'18''ROUDAUT FabienSEMKernilis
28201h22'20''MAZEAS ChristopheVEMCourir A Chateaulin
28301h22'22''MARZIN DominiqueVEMLannion Triathlon
28401h22'22''PAVY JonathanSEMLa Baule Escoublac
28501h22'23''KERVAREC LaurentVEMDouarnenez
28601h22'24''OGOR GerardVEMCourir A Sizun
28701h22'39''HAMON VincentSEMQuimper
28801h22'44''LARNICOL LudovicSEMSt Segal
28901h22'45''JEZOUIN ArnaudSEMMordelles
29001h22'46''LE GALL FredericVEMQuimper Footing Loisirs
29101h22'47''DUPONT PatriceVEMQuimper Footing Loisirs
29201h22'47''LABOUS DavidSEMPluguffan
29301h22'48''BRETON MichelVEMSizun
29401h22'51''MAZOUE MickaelV1MOsny
29501h22'55''LE GUEN ChristianVEMCyclo Club Plomeur
29601h22'58''BASMAISON Jean-michelVEMErgue Gaberic
29701h23'00''KERGOURLAY NicolasVEMQuimper
29801h23'04''GESTIN GuillaumeSEMPlomelin
29901h23'05''BELZ YannickVEMRunner S Faou
30001h23'09''FRIANT YvesVEMBigoudbox
30101h23'14''DELARBRE EricVEMQuimper Footing Loisirs
30201h23'15''LE GAD DidierVEMQuimper Footing Loisirs
30301h23'19''BACH FredericSEMMoelan Sur Mer
30401h23'20''MADEZO GillesVEMSemelles Douarnenistes
30501h23'22''LEREVEREND GhislaineVEFQuimper Orientation Coatarmor
30601h23'34''LECHEVALLIER JulienSEMRederien Cap Sizun
30701h23'37''QUELEVER GilbertVEMCnc Triathlon
30801h23'38''BOVI StephaneVEMLa Bande A Gegene
30901h23'39''BONJOUR ThomasSEMQuimper Footing Loisirs
31001h23'44''HENRY LionelVEMPouldreuzic
31101h23'45''BACCON FredericSEMFouesnant
31201h23'47''HASCOET GaetanSEMQuimper
31301h23'51''KERLOCH QuentinESMPoullan Sur Mer
31401h24'03''SEZNEC MarcelVEMPlogonnec Vtt
31501h24'04''LE GUEN ThomasSEMQuimper
31601h24'10''KERMARREC FlorentSEMSna Fouesnant
31701h24'14''BROUDIN GautierSEMMarine Nationale Brest
31801h24'14''VALERO JuanVEMKeolis
31901h24'19''KERHROM MikaelVEMCourir A Plomeur
32001h24'24''SERPOLLIER MattiV1MCourir A Plomeur
32101h24'25''BOEUF ChristopheV1MMoissy Cramayel Athletisme
32201h24'25''DUBOIS BenjaminSEMQuimper
32301h24'33''GUETTIER Jean-francoisSEMPloneour Lanvern
32401h24'34''EMEDY PascalVEMGouesnach
32501h24'35''CAPITAINE PatrickVEMGalouperien Briec
32601h24'37''DIQUELOU LaurentSEMQuimper
32701h24'37''VERDIN FabriceSEMRouen
32801h24'39''STRULLU GregorySEMPlozevet
32901h24'40''VANTOUROUT KieranSEMPlozevet
33001h24'40''KERLOCH TristanSEMPoullan Sur Mer
33101h24'41''STEPHAN AlainVEMTreffiagat
33201h24'43''LE GUIRRIEC FabriceVEMSt Evarzec
33301h24'50''LE GALL DamienSEMConcarneau
33401h24'55''LESSARD HerveVEMCombrit
33501h24'55''LEGENDRE FredericSEMPont De Buis
33601h24'57''TREGUIER BenjaminSEMConcarneau
33701h25'06''BOZEC ThibautSEMQuimper
33801h25'07''BREMOND Jean-baptisteSEMSna Fouesnant
33901h25'10''NEDELEC ChristopheSEMSna Fouesnant
34001h25'12''LE GRAND SylvainSEMBrest
34101h25'15''BRUNET GuillaumeSEMQuimper Footing Loisirs
34201h25'16''L'HELGOUARCH BernardVEMLes Foulees D Enfer
34301h25'17''LEVENEZ JeremySEMCarhaix Plouguer
34401h25'18''HOSTIOU JeromeSEMRennes
34501h25'22''LE LAY MichelVEMSna Fouesnant
34601h25'24''COURCOL ElisabethV1FCourir A St Divy
34701h25'25''LE FUR MatthieuSEMQuimper
34801h25'27''SALOU DanielVEMFoulees Nature Guengat
34901h25'28''LE BEC StephaneVEMPont L Abbe
35001h25'30''LE NAY PascalVEMQuimper
35101h25'37''MORVAN MichelVEML Elan Du Porzay
35201h25'37''DANIELOU LoicSEMQuimper
35301h25'41''ROLLAND ChristopheV1MTregunc
35401h25'48''CLAQUIN MaxenceESMQuimper
35501h25'48''BELLEC RichardVEMLandrevarzec
35601h25'55''BELLION Jean-baptisteSEMCap Cintre
35701h25'58''KERDREUX BenoitVEMQuimper
35801h26'04''ALLIOUX TangiVEMQuimper
35901h26'23''LICHOU JacquesV1MS/l Stade Lesneven
36001h26'25''LE QUERE LaurentSEMPlomelin
36101h26'25''LEOST SylvieVEFBrest
36201h26'26''PLOUZENNEC MichelVEMCourir A Plomeur
36301h26'26''PELLETER PatriceV1MFoulees Varzecoises
36401h26'27''LE SAUX MarieJUFQuimper Athletisme
36501h26'28''FAVENNEC DavidSEMCarhaix Plouguer
36601h26'31''CADIOU NicolasVEMGourlizon Sport Association
36701h26'32''LEBAS LudovicSEMQuimper Footing Loisirs
36801h26'34''COLLET FabriceV1MConcarneau
36901h26'39''TOM PhilippeV1MQuimper
37001h26'44''DONNARS StephaneV1MRederien Plogonnec
37101h26'45''MASTOUNIN LaurentV1MSaint Nazaire Olympique Sa
37201h26'45''LE PEMP CedricSEMTremeoc
37301h26'46''LE HELLAYE BertrandVEMQuimper
37401h26'49''COUSIN BenoitSEMMeslin L Eveque
37501h26'51''VETIER MartialSEMQuimper
37601h26'52''BELZ LudvickSEMRunner S Faou
37701h26'58''BIDEAU LaurentVEMCross Training Quimper
37801h27'00''CICHON JonathanSEMQuimper
37901h27'02''STRULLU SergeVEMPloneour Lanvern
38001h27'03''CALVES PatrickV2MBrest
38101h27'07''LE QUINQUIS WilfridVEMSt Evarzec
38201h27'09''POCHIC PhilippeVEMMelgven Aven Trail
38301h27'10''LEROUX SebastienSEMFondettes
38401h27'11''LE BRAS PascalVEMQuimper Footing Loisirs
38501h27'13''NICOLAS FredericSEMBrest
38601h27'17''TOUJAS Jean-louisVEMQuimper Triathlon
38701h27'18''ADAM RomainESMRennes Triathlon
38801h27'18''LARGENTON SandrineSEFPresqu Ile De Crozon Jogging C
38901h27'19''BOURLIER OlivierVEMTregarvan
39001h27'27''MARCHAND MarleneSEFQuimper
39101h27'28''LE BIHAN SylvainV1MDouarnenez
39201h27'34''POHER Jean pierreVEMQuimper
39301h27'37''NICOLAS AntoineSEMErgue Gaberic
39401h27'37''DANIEL ManonSEFQuimper
39501h27'45''CATHERINE ElodieSEFFoulees Nature Guengat
39601h27'54''LE DREAU LudovicSEMCombrit
39701h27'57''QUIFFIER AlbanSEMQuimper
39801h27'58''POIZAT VincentVEMQuimper
39901h27'59''FALQUERHO FranckVEMSt Yvi
40001h27'59''QUILLEROU BertrandVEMPluguffan Footing
40101h28'01''LE DUFF FredericVEMKeolis
40201h28'08''BERNARD JeromeSEMEdern
40301h28'11''VERGER OlivierVEMQuimper
40401h28'11''LE NAOUR FrancisSEMCourir A Coray
40501h28'12''LOZAC'HMEUR HerveSEMClohars Fouesnant
40601h28'18''POIRIER PatriceV2MRochefort Athletisme Club
40701h28'19''STRULLU ChristianVEMQuimper
40801h28'22''PROVOST DamienSEMVenansault
40901h28'23''ANSQUER DominiqueVEMLes Joggers De La Laita
41001h28'24''GARZUEL YannSEMPloneour Lanvern
41101h28'25''LE BERRE MarcoSEMQuimper
41201h28'26''LE BERRE ThierryV2MAl Carhaix Plouguer
41301h28'28''RICOUSSE SandrineV1FQueven Athletisme
41401h28'31''SCOUL VianneyCAMQuimper
41501h28'36''LIGAVAN Jean jacquesVEMPloneis
41601h28'40''MEQUIGNON ArnaudSEMCanchy
41701h28'40''LE SONN MarionSEFTelgruc Sur Mer
41801h28'41''QUEFFELEC FlorianSEMTelgruc Sur Mer
41901h28'43''BOURLES RonanVEMMorlaix
42001h28'47''QUEFFELEC XavierSEMKeolis
42101h28'54''PERVIS SebastienVEMDecines Charpieu
42201h28'56''LAGADIC NancySEFSna Fouesnant
42301h29'01''CARESMEL ChristopheV1MQuimper
42401h29'02''ROBILLARD StephaneVEMPlogonnec
42501h29'05''NERZIC DominiqueVEMErge Vras Court
42601h29'09''BERNARD IlannSEMQuimper
42701h29'13''DONNART ChristianVEMPlouhinec
42801h29'14''LE GALL ThierryVEMConcarneau
42901h29'15''GUILLOU FlorenceV2FT.s.a. Rosporden 29
43001h29'15''SCAVENNEC ThierryVEMQuimper
43101h29'16''VAN BELLEGHEM PhilippeVEMGalouperien Briec
43201h29'16''BOUIC GerardVEMT.s.a. Rosporden 29
43301h29'17''THOMIN RolandSEMCc Ergue Gaberic
43401h29'20''KERCHROM MyriamV1FCourir A Chateaulin
43501h29'23''ROBERT MickaelVEMAmicale Cd29
43601h29'25''MORVAN Yves-louisCAMPlonevez Porzay
43701h29'28''LAMARRE AgnesV1FCourir Ensemble A Plomelin
43801h29'29''MADEC SergeSEMQuimper
43901h29'31''COIC Jean-francoisSEMQuimper
44001h29'32''LECART Warren frederigSEMGuidel
44101h29'34''CUEFF VincentSEMSt Evarzec
44201h29'38''PAUL DavidVEMDouarnenez
44301h29'47''COUSTANS MarcVEMQuimper
44401h29'49''LE RHUN LudovicSEMQuimper
44501h29'51''LAURENT PatrickVEMSt Evarzec
44601h29'52''SAYEC Jean lucVEMScaer
44701h29'55''HERLEDAN YoannVEMLes Foulees Concarnoises
44801h30'04''ZZ1 ZzSEM
44901h30'07''JEANNES EmmanuelSEMPleuven
45001h30'11''QUERE VincentV1MClohars Fouesnant
45101h30'16''FOURNIER JoelV2MPluguffan
45201h30'20''BIRD TugdualVEMQuimper
45301h30'21''ASCOUET AntoineSEMQuimper
45401h30'28''ZAROUF AbdelVEMQuimper
45501h30'29''LOUIS-JOSEPH JohannaSEFPloneour Lanvern
45601h30'30''ANDRICH GauthierESMGourlizon Sport Association
45701h30'32''HENAFF GregorySEMConcarneau
45801h30'38''QUEINNEC MickaelSEMFouesnant
45901h30'40''GOHIEC ArnaudV1MQuimper Footing Loisirs
46001h30'43''CARIOU SergeVEMFoulees Nature Guengat
46101h30'44''BRIVOAL BrunoVEMQuimper Footing Loisirs
46201h30'45''NICOL DidierVEMJoggers Gestellois
46301h30'46''QUEMERE GerardVEMRosporden
46401h30'47''KERVEILLANT AndreV2MPlogastrail
46501h30'49''ALEXANDRE ThierryVEMMondeville
46601h30'53''RAYER EllynSEFBrest
46701h30'59''GOURIOU MickaelVEMTeam Rider Tatoo
46801h31'01''LE SAINT StephaneV1MCarquefou Ac
46901h31'05''VIALLARD DamienVEMQuimper
47001h31'09''CARRE ThibautSEMErge Vras Court
47101h31'09''QUELEN MarianneSEFCourir A Chateaulin
47201h31'10''LE BLEIS AndreVEMSt Jean Trolimon
47301h31'11''BOUVIER PatriceV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
47401h31'14''BOUVIER Jean-bernardV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
47501h31'15''CHATALIC ClaudeVEMQuimper Footing Loisirs
47601h31'17''VERNAZ PhilippeVEMQuistinic
47701h31'30''SANSEAU HerveVEMBrest Goelopeurs
47801h31'30''CROGUENNEC VincentSEMAudierne
47901h31'38''ROGEL StephaneVEMFoulees Nature Guengat
48001h31'44''BERRE StephaneVEMQuimper
48101h31'53''COLIN JacquesVEMQuimper
48201h31'54''LAVIEC BertrandVEMConcarneau
48301h31'54''DUIGOU KilianSEMConcarneau
48401h31'57''LE GOFF MarcSEMConcarneau
48501h31'58''GLOAGUEN RaoulVEMCourir A Plomeur
48601h31'58''COTTEN HerveSEMBrest
48701h31'59''SALAUN EricSEMNutri And Co
48801h31'59''RIVOAL MickaelSEMQuimper
48901h32'00''GELLA FredericSEMEntente De L Odet Handball
49001h32'01''ROUZAU PhilippeVEMQuimperle
49101h32'02''HEMERY PatriceSEMPlogonnec
49201h32'03''BRONNEC DavidSEMBrest Triathlon
49301h32'04''COLIN Paul-emmanuelJUMQuimper
49401h32'05''SIMON PeterVEMCitroen
49501h32'05''BARBEDETTE JeanVEMSens Route Trail
49601h32'05''BACUS LudovicV1MSection Total Athletic Donges
49701h32'07''PLESSIX VincentV1MCitroen
49801h32'11''KERNEIS LaurentVEMPlogonnec
49901h32'11''VAN OPDENBOSCH FrederikVEMCdlt Concarneau
50001h32'14''JOUVE TangiSEMRennes
50101h32'14''NEDELEC YouennVEMGalouperien Briec
50201h32'16''LE DEZ SylvainSEMParis
50301h32'16''MILLOUR ChristianSEMSna Fouesnant
50401h32'17''PROST CedricVEMSna Fouesnant
50501h32'17''BAUDET Jean lucVEMQuimper
50601h32'22''LE GAC Jean-marcVEMNarurvan
50701h32'27''GUYADER StephaneVEMSna Fouesnant
50801h32'42''JEFFREDO YannSEMArtix
50901h32'45''LE BOUILL ErwanVEMRedene
51001h32'46''MIOSSEC YvesVEMQuimper
51101h32'51''DURAND PhilippeV2MGuengat
51201h32'51''HERVE EmmanuelSEMLevallois Triathlon
51301h32'58''HERLEDAN DamienSEMConcarneau
51401h33'03''GUELLEC YannickVEML Elan Du Porzay
51501h33'05''JOLIVET ValerieVEFSna Fouesnant
51601h33'06''LAURENCON MorganeVEFQuimper
51701h33'07''YOUINOU OlivierVEMCombrit
51801h33'10''GLEMAREC GillesVEMQuimperle
51901h33'12''GAONACH NathanESMLandudal
52001h33'12''PIRIOU CyrilleVEMQuimper
52101h33'14''LE CORRE ChristopheSEMRedene
52201h33'14''BRELIVET MarcVEMQuimper Footing Loisirs
52301h33'19''ROULAND JacquesVEMFoulees Concarnoises
52401h33'23''LE DOEUFF RaphaelVEMClohars Fouesnant
52501h33'32''ZZ20 ZzSEM
52601h33'32''SEGALEN YvesV3MLa Joie De Courir Plabennec
52701h33'34''STEPHAN AlainVEMTeam Rider Tatoo
52801h33'34''LHOSTIS FredericVEMTeam Humblezh
52901h33'35''LE DU StevenSEMTeam Rider Tatoo
53001h33'35''HELIAS Jean michelVEMTeam Rider Tatoo
53101h33'36''BERTHOU SebastienSEMTeam Rider Tatoo
53201h33'37''BEYSSEN ClaudeV1MQuimper Triathlon
53301h33'37''LARGENTON AnthonyVEMTeam Rider Tatoo
53401h33'40''BEAUMONT NicolasSEMTeam Rider Tatoo
53501h33'40''KERMORGANT EricVEMBlat
53601h33'40''LE COSSEC StephaneVEMTeam Rider Tatoo
53701h33'40''GADONNA GeraldineSEFQuimper
53801h33'41''DORON GuillaumeV1MPlomeur
53901h33'43''LE VOURC'H KevinSEMKernilis
54001h33'48''RELIQUET CamilleSEFBenodet
54101h33'51''BISAC RomainSEMLanester
54201h33'51''BIDON PhilippeVEMPluguffan
54301h33'55''RANNOU FabriceVEMTremeoc
54401h33'57''MORICEAU YannSEMQuimper
54501h33'57''COUZIGOU AnthonySEMQuimper
54601h33'58''CHEREL GuillaumeSEMQuimper
54701h34'00''CARLE RemiV1MCahors Triathlon
54801h34'02''BARON ChristopheVEMQuimper
54901h34'03''LE FLOCH RegisVEMConcarneau
55001h34'03''PLOUHINEC JackyVEMKeolis
55101h34'06''GARO SebastienSEMKeolis
55201h34'07''LE ROUX MichelVEMQuimper Footing Loisirs
55301h34'07''ROLLAND RabiaV2FLannion Triathlon
55401h34'07''MARJOU XavierVEMUsat
55501h34'08''CHIRON ClaudieV2FPresqu Ile De Crozon Jogging C
55601h34'09''HEON DidierVEMPresqu Ile De Crozon Jogging C
55701h34'09''LE GAC AnneVEFCourir Ensemble A Plomelin
55801h34'11''LE ROUX LucienV3MAs Issou
55901h34'32''NICOLLE MickaelSEMMelgven Aven Trail
56001h34'41''CADIOU FredericSEMLa Foret Fouesnant
56101h34'45''NEDELEC YannickSEMBohars
56201h34'45''CAURANT CHALONY ChristianVEMLeucemie Espoir
56301h34'47''ROBERT CatherineV1FSna Fouesnant
56401h34'53''CARIOU AnaisESFQuimper
56501h34'53''GABRIEL LucieSEFSna Fouesnant
56601h34'55''PAUL DelphineSEFQuimper Footing Loisirs
56701h34'57''PERHIRIN VincentSEMRennes
56801h35'01''GUILLOUX Jean-lucVEMQuimper Footing Loisirs
56901h35'03''ROCUET StephaneVEMQuimper Footing Loisirs
57001h35'04''SKALA TudiSEMQuimper
57101h35'04''MADELAINE-NICOT DenisV2MElliant
57201h35'05''MONTIER SylvainSEMQuimper
57301h35'06''LE VAILLANT EricSEMQuimper Footing Loisirs
57401h35'07''ROUCHER MarionSEFDauphins De L Elorn
57501h35'08''PODER Jean-lucVEMFouesnant
57601h35'09''FERRERE LaurentSEMQuimper
57701h35'11''BERRIET FlorentSEMQuimper
57801h35'12''JOURDRIN Anne-claireSEFQuimper
57901h35'13''TEXIER SandrineVEFPloneis
58001h35'20''RAPHALEN ArnauldVEMLesconil
58101h35'22''BLONDEL KevinSEMQuimper
58201h35'22''COQUET BerangereSEFQuimper
58301h35'26''LE GRAND MickaelVEMLandrevarzec
58401h35'34''AUBREE SylvainVEMQuimper
58501h35'36''LOHOU NicolasSEMKeolis
58601h35'40''MINIOT FlorentSEMBrest
58701h35'41''ANSQUER RomainSEMParis
58801h35'42''FITAMANT ArthurSEMBrest
58901h35'43''BOSSER OliviaVEFPleuven
59001h35'44''BESTAILLER ChloeSEF
59101h35'44''JACQUOT LenaigSEFFouesnant
59201h35'45''BRODIN AurelienSEMQuimper
59301h35'47''RAPHALEN TristanVEMGuengat
59401h35'51''ROGEL YannickV1MFoulees Nature Guengat
59501h35'54''LE ROUX JacquesVEMQuimper
59601h35'56''NICOLAS JulienJUMQuimper
59701h35'57''LE DIGABEL DenisSEMQuimper
59801h36'01''MALFAIT FabienVEMQuimper Footing Loisirs
59901h36'06''BEUGUEL MarcVEMGalouperien Briec
60001h36'06''MORVAN KarineVEFQuimper Footing Loisirs
60101h36'13''PREVOST JessicaSEFQuiberon
60201h36'14''LE FORMAL PhilippeVEMInzinzac Lochrist
60301h36'14''MOTHU OlivierVEMHennebont
60401h36'15''RIOU BrunoSEMLandaul
60501h36'16''TANGUY DenisVEMQuimper
60601h36'16''KERRIC SteveSEMQueven
60701h36'23''SOLLIEC AlanESMErgue Gaberic
60801h36'24''POCHET RemiSEMSt Evarzec
60901h36'26''DENIEL FranckVEMFouesnant
61001h36'28''GARO ChristopheVEMPlogonnec
61101h36'29''BESCOND Jean jacquesVEMFoulees Nature Guengat
61201h36'31''LE JEUNE AntonySEMQuimper
61301h36'32''DENIS CarolineSEFQuimper Footing Loisirs
61401h36'34''LE JEUNE VincentSEMRaid Wine Team
61501h36'47''BODENES LionelVEMLaille
61601h36'48''RAULT PaulineSEFRennes
61701h36'51''GLOAGUEN JoelVEMIle Tudy
61801h36'51''THEBAULT AdrienSEMRennes
61901h36'53''LE BARILLEC YannickVEMTregunc
62001h36'55''LE ROY VictorSEMCjf Saint Malo
62101h37'04''JAOUEN Jean-yvesV3MFoulees Concarnoises
62201h37'05''PIERRE Jean-marieVEMQuimper
62301h37'08''PHILIPPE SylvainSEMPluguffan Footing
62401h37'15''HERVE FranckVEMQuimper
62501h37'17''RENAUD StephaneV1MLocqueltas
62601h37'20''DUVAL AdrienSEMSt Denis Sur Sarthon
62701h37'21''LINISE MathieuSEMQuimper
62801h37'22''CHESNE LaurentVEMKeolis
62901h37'26''BAZILLAIS FabienneVEFGouesnach
63001h37'28''SAUX FredericVEMErgue Gaberic
63101h37'35''PORCHERON SylvainV2MPlomelin
63201h37'36''COAT SebastienSEMQuimper
63301h37'44''LAURET HerveVEMLe Relecq Kerhuon
63401h37'45''LE BARS NicolasVEMLoperhet
63501h37'52''HEYDON FabienSEMQuimper
63601h37'55''POULAIN SergeVEMErgue Gaberic
63701h37'56''URVOIS RonanSEMPluguffan
63801h37'57''PEDRON MikaelVEMLoperhet
63901h37'59''JOUVE RonanSEMPlouguernevel
64001h38'09''MORVAN RomualdVEMCourir A Pouldreuzic
64101h38'12''CONTOUR AlainVEMDineault
64201h38'12''LEFOULER CorinneVEFQuimper
64301h38'25''BOURBIGOT RaphaelSEMPontivy
64401h38'32''DEMANUS Jean-francoisSEMPloeren
64501h38'43''COSMAO SebastienESMPont L Abbe
64601h38'45''LE BRUN StephaneVEMQuimper
64701h38'47''GUIBERTEAU PierreSEMPleuven
64801h38'50''ROBIN SamuelVEMQuimper
64901h38'50''MAZEAU YvanVEMLe Relecq Kerhuon
65001h38'54''GARREC MikaelVEMClohars Fouesnant
65101h38'54''CARVAL Jean-guyVEMQuimper
65201h38'59''LE GOFF KarlVEMPlomeur
65301h39'00''DAVADANT JimmyVEMQuimper
65401h39'00''FRANCOIS CedricSEMLanester
65501h39'03''LUCAS DamienSEMChateaulin
65601h39'06''RIBAUTE EtienneVEMFouesnant
65701h39'06''HASCOET CamilleSEFCast
65801h39'21''HELLEGOUARCH BrunoVEMEndurance Loisir Plouay
65901h39'24''MEYER PhilippeVEMQuimper
66001h39'25''ROUAULT GillesVEMQuimper
66101h39'26''QUILFEN AlainVEMQuimper
66201h39'27''LACROIX BernardVEMN.a.c. Nivelles
66301h39'30''ROLLAND ChristineVEFPluguffan Footing
66401h39'31''CARO LaetitiaSEFQuimper Footing Loisirs
66501h39'31''ROLLAND PhilippeV2MPluguffan Footing
66601h39'33''QUEINNEC DanielVEMPlomelin
66701h39'34''GUILLOU FrancoisSEMConcarneau
66801h39'35''BESCOND VeroniqueVEFElliant
66901h39'39''LE BRUSQ DanieleVEFDouarnenez
67001h39'41''LE STER Jean marcVEMNantes
67101h39'50''BERTHOU RemyVEMRelayeurs De Coat Loch
67201h39'50''LE STER GildasVEMGuengat
67301h39'53''ERMENAULT EmilieSEFQuimper
67401h39'55''WACHEUX JulienSEMCourir A Pouldreuzic
67501h39'57''LE CADET EmmanuelSEMKeolis
67601h40'04''KERNOURS SebastienSEMLocronan
67701h40'07''GOURLAOUEN DominiqueVEMQuimper Footing Loisirs
67801h40'10''HUYNH PhilippeVEMTipiak
67901h40'10''GOURLAOUEN ErwanSEMBenodet
68001h40'12''JOURDAIN PierreJUMQuimper
68101h40'15''LE BRETON SeverineV1FKemperle Tri
68201h40'17''QUERE SandrineSEFPloneis
68301h40'25''RICHARD Yves olivierVEMPont L Abbe
68401h40'28''PAILLE YvanSEMQuimper
68501h40'29''TESSIER YannickVEMQuimper
68601h40'33''GOURLAOUEN FabienneV2FSna Fouesnant
68701h40'35''SEZNEC ChristianVEMPleuven
68801h40'36''QUERRIEL DamienSEMLorient
68901h40'40''CREFF JeanV1MSt Alban
69001h40'41''HENRY JessicaSEFQuimper Footing Loisirs
69101h40'42''MARQUIS GwenolaVEFQuimper Footing Loisirs
69201h40'48''MIOSSEC LucVEMQuimper
69301h40'48''LE BELLAC Jean pierreVEMRelayeurs De Coat Loch
69401h40'51''GUIRIEC KatiaVEFPluguffan Footing
69501h40'51''VERLINGUE BenjaminSEMQuimper
69601h40'52''HAY MarineSEFQuimper
69701h40'57''SIMON JulienVEMSt Jean Trolimon
69801h41'01''GABRIEL PatrickVEMSna Fouesnant
69901h41'03''HERLEDANT Jean-louisVEMConcarneau
70001h41'03''LANDREIN JoelVEMConcarneau
70101h41'07''BOSQUET LydiaVEFTeam Concarneau Triathlon
70201h41'10''LE BRUN CharlesVEMErgue Gaberic
70301h41'12''LE FUR NathalieSEFQuimper Footing Loisirs
70401h41'13''POULHAZAN MichelVEMAmicale Cd29
70501h41'15''GUYADER AgnesVEFSna Fouesnant
70601h41'16''POULIQUEN CatherineVEFSna Fouesnant
70701h41'20''NEDELEC IsabelleV1FLes Foulees Du Kernic
70801h41'20''DEBOEVRE DominiqueV3MSobhi Sport Brest
70901h41'24''PENNANEAC'H ChristianVEMT.s.a. Rosporden 29
71001h41'24''LOUSSOUARN LouisVEMTourch
71101h41'25''KERBLOCH AurianeSEFPont De Buis Les Quimerch
71201h41'25''ROUDAUT MyriamV1FLe Relecq Kerhuon
71301h41'33''LE BRIS FredericVEMElliant
71401h41'37''SAVINA AnneSEFTermajys
71501h41'39''RAPHALEN ErwanVEMSna Fouesnant
71601h41'50''FILY QuentinSEMMontgermont
71701h41'51''TALIDEC VanessaV1FTriathlon Bigouden
71801h41'53''ALLAIN DidierVEMQuimper
71901h41'53''TALIDEC DenisVEMTriathlon Bigouden
72001h41'53''DENES FabienSEMBrest
72101h41'58''LAURENT SylvainSEMQuimper
72201h42'07''CLAQUIN PhilippeVEMFoulees Nature Guengat
72301h42'09''LE GALL PaulSEMGouesnach
72401h42'10''LE GOFF YvesVEMErgue Gaberic
72501h42'11''LAURENT AlbanSEMBedee
72601h42'18''BUSSON RegineVEFAl Loperhet
72701h42'19''LE CORRE GaetanVEMLoctudy
72801h42'23''LE GUEN YoannSEMEntente De L Odet Handball
72901h42'27''BERTHOLOM CyrilVEMPleuven
73001h42'29''JAOUEN VincentSEMPloneour Lanvern
73101h42'30''COLLET Jean-philippeVEMTreguennec
73201h42'32''BESCOND MickaelSEMQuimper
73301h42'37''VACANDARD YoannSEMSp Feneu
73401h42'37''SCHMITT BenoitSEMQuimper
73501h42'51''LE BIHAN BenjaminESMQuimper
73601h42'53''BUREL StephaneVEMQuimper
73701h42'56''HYVERNAGE LaurentVEMAl Loperhet
73801h43'08''LE BAUT GuyVEMPleyben
73901h43'11''CARIOU BrunoVEMPont L Abbe
74001h43'14''CAUBET SebastienSEMQuimper
74101h43'18''SANSEAU GilbertVEMChampfleur
74201h43'20''LE GOFF MaxVEMLoctudy
74301h43'27''LE BIGOT EricVEMConcarneau
74401h43'31''PLOUZENNEC RemyVEMPloneis
74501h43'40''LE JEUNE MarianneSEFRennes
74601h43'45''GAUZENCE JeromeSEMCross Training Quimper
74701h43'50''LE BRAS ArnaudSEMPlonevez Porzay
74801h43'51''LOC'H DavidVEMDouarnenez
74901h43'56''BECAM MathildeESFGuingamp Triathlon
75001h43'57''BODET FredericVEMQuimper
75101h43'58''TALBOT FabriceVEMConcarneau
75201h44'02''MOIGNE Pierre yvesVEMQuimper
75301h44'04''DRILLET DenisVEMGr 22
75401h44'04''KERLEN FrederiqueV2FGr 22
75501h44'07''LE RUDULIER LaurentVEMQuimper
75601h44'19''GUEN VincentSEMQuimper
75701h44'20''DEFFEE GuenaelVEMPluguffan
75801h44'20''GUEN MarcSEMElliant
75901h44'24''TROLEZ IsabelleVEFQuimper
76001h44'27''CRENN ArmelleVEFPluguffan
76101h44'27''PERENNOU Jean-michelVEMQuimper
76201h44'28''FONTENAY ChristineVEFErge Vras Court
76301h44'34''LEFOULER DidierVEMQuimper
76401h44'47''LANGLET KevinSEMBrest Triathlon
76501h44'47''LANGLET AnthonySEMTreck Store
76601h44'48''DANIEL AurelieSEFGoulven
76701h44'52''LAGADIC KarineV1FGouesnach
76801h44'58''EVAIN PhilippeV1MClamart
76901h44'58''EVAIN ValerieVEFClamart
77001h45'04''THOMAS MichelVEMBriec
77101h45'11''LE GOFF PhilippeV2MLandeleau
77201h45'34''LE DOUY FredericVEMKeolis
77301h45'35''GUYADER Jean yvesVEMVaureal
77401h45'38''KERMANAC'H ChristopheSEMKeolis
77501h45'41''MAUVOISIN FrancoisSEMVannes
77601h45'41''NEDELEC JoelVEMQuimper
77701h45'41''BOURVEAU GaelleSEFVannes
77801h45'42''SOYER ChristopheVEMConcarneau
77901h45'46''SAVINA SophieSEFPouldergat
78001h45'47''RAPHALEN LudovicSEMPouldergat
78101h45'51''SCORDIA EleonoreSEFQuimper
78201h45'52''FAUCHEUX JeremySEMQuimper
78301h45'53''RAPHALEN DavidVEMQuimper Footing Loisirs
78401h45'57''RAPHALEN DidierVEMCombrit
78501h46'03''JEFFREDO FrancoisSEMQuimper
78601h46'03''BEOUT JonathanSEMPont L Abbe
78701h46'04''BOSSER LucVEMErgue Gaberic
78801h46'06''CHAPPUIS FredericVEMFouesnant
78901h46'09''KERBINIBIN NathalieSEFBenodet
79001h46'09''LE CORRE MorganeSEFFoulees Nature Guengat
79101h46'10''SALAUN XavierV2MErgue Gaberic
79201h46'13''LE BIHAN CharlesVEMTourch
79301h46'15''PICHOT SebastienSEMCourir A Chateaulin
79401h46'21''DOARE ThomasCAMQuimper
79501h46'25''LE PEN AlexandreSEMClohars Carnoet
79601h46'36''PREVOST AnthonyVEMQuimper
79701h46'42''CHAUMET VincentSEMPloneis
79801h47'03''LE SQUERN MoranSEMPlomelin
79901h47'07''LE GAD PascalVEMScaer
80001h47'26''PICHON BeatriceVEFCourir Ensemble A Plomelin
80101h47'31''BIDON MagaliVEFPluguffan
80201h47'32''CHARRIER LucileSEFQuimper
80301h47'34''PATENAY RomainSEMGuignes
80401h47'35''CHARPENTIER MickaelSEMSt Renan
80501h47'35''GUILLERM DelphineSEFSizun
80601h47'37''MERDY MathieuSEMSizun
80701h47'42''LE GLOANNEC FabienneVEFMelgven Aven Trail
80801h47'42''FLAO FredericVEMMelgven Aven Trail
80901h47'47''PENNEC KarinVEFChateaulin
81001h47'48''KONE NicolasSEMQuimper
81101h47'51''KEREVER YvanVEMTregunc
81201h47'51''HERVIER-DENOIX CelineSEFQuimperle
81301h47'54''PLAINARD EricVEMPloneour Lanvern
81401h47'54''SOULARD LaurenSEFMahalon
81501h48'04''LE MASSON JeanVEMClohars Fouesnant
81601h48'22''YAOUANC SamanthaSEFErgue Gaberic
81701h48'23''COTTEN MaryannickVEFConcarneau
81801h48'26''BERNARD GaelleV1FFoulees Nature Guengat
81901h48'27''GOURMELEN JenniferSEFTelgruc Sur Mer
82001h48'34''SIMON Anne marieVEFGtd Gourin
82101h48'39''DOUCIN AlainVEMErgue Gaberic
82201h48'43''LE BRUN AurelienSEMRennes
82301h48'49''LE TEXIER LaurianeSEFQuimper
82401h48'49''GRANDVALET LaureSEFQuimper
82501h48'55''LE BRAS ChristopheSEMChateaulin
82601h48'59''GILLET ChristianVEMRederien Cap Sizun
82701h49'06''JACQ KevinSEMDouarnenez
82801h49'07''SENECHAL CharlineSEFTelgruc Sur Mer
82901h49'08''GUEVEL BernardVEMSt Jean Trolimon
83001h49'08''SENECHAL JacquesVEMTelgruc Sur Mer
83101h49'11''HUITRIC GwenaelVEMErgue Gaberic
83201h49'20''LE RESTE AnneSEFLa Foret Fouesnant
83301h49'22''BOURDON MathildeSEFQuimper Footing Loisirs
83401h49'28''TANNEAU HugoVEMPont L Abbe
83501h49'32''NEDELEC BrigitteVEFGalouperien Briec
83601h49'37''BARRE MikaelVEMPluguffan
83701h49'40''LE BRAS AlainVEMPloneour Lanvern
83801h49'47''LE GALLOU GhislaineVEFQuimper Footing Loisirs
83901h49'48''MOUTINARD RANNOU MarianneVEFQuimper Footing Loisirs
84001h49'50''LE CORRE MathieuSEMPluguffan
84101h49'54''MOUTOUSSAMY MarcVEMQuimper
84201h49'55''BLANC CarolineVEFCrozon
84301h49'56''GUILLEVIC RaphaeleSEFQuimper
84401h49'57''BRELIVET PaulineSEFQuimper Footing Loisirs
84501h50'08''LE BLEIS JeromeVEMLoctudy
84601h50'08''LE BLEIS MarieV1FS/l St Jean De Luz Ciboure A
84701h50'08''BATALLER HenriVEMAssociation Course Loisir Tarn
84801h50'13''MORVAN SebastienSEMPloneis
84901h50'15''BERNARD EricV1MCourir A Chateaulin
85001h50'32''LE POUPON ChloeSEFConcarneau
85101h50'33''JAFFRE FlorentSEMConcarneau
85201h50'39''HENTIC MarineVEFSna Fouesnant
85301h50'50''LE GUEN CassandraJUFQuimper
85401h50'50''BARROT SylvainSEMQuimper
85501h50'53''BIDON DanielVEMAsl Combrit
85601h50'53''BARGAIN VirginieSEFAsl Combrit
85701h50'53''COIC AnneVEFAsl Combrit
85801h50'53''LE FLOC'H LydiaSEFAsl Combrit
85901h51'09''CHABEAUX PatrickVEMQuimper Footing Loisirs
86001h51'36''LEVASSEUR Jean-lucVEMRomille
86101h51'38''ARHUIS Anne laureSEFCourir A Saint Ave
86201h51'48''LE GUENIC YannickSEMNutri And Co
86301h51'49''LE GUEN VincentSEMNutri And Co
86401h51'59''LHELGOUALCH RonanVEMPloneis
86501h51'59''LE MEUR FredericVEMPloneis
86601h52'00''KERLOC'H PhilippeVEMPloneis
86701h52'05''FRANCES LaurenceVEFGalouperien Briec
86801h52'43''LANGLET MartineVEFTrek Store Quimper
86901h52'44''BOURGEAT Jean francoisVEMTrek Store Quimper
87001h53'02''LE GOFF ArnaudVEMMelgven
87101h53'03''SQUEREN PaulineSEFQuimper
87201h53'21''MOULIN GhislaineV2FPlougastel Daoulas
87301h53'37''PELLEN ChantalV1FGuilers
87401h53'49''RAMBERT CarolineSEFNantes
87501h53'49''CADIOU ClaudeVEMErgue Gaberic
87601h53'51''SIBILLE DianeSEFBoulogne Billancour
87701h54'25''VALERO Marie joseeVEFKeolis
87801h54'26''CALVES CatherineV2FBrest
87901h54'27''BARBIER ChristianVEMQuimper
88001h54'29''HUITOREL OlivierVEMPont L Abbe
88101h54'29''HUITOREL JulieV1FCab Pont L Abbe
88201h54'42''LE TALLEC KarineV1FTeam Concarneau Triathlon
88301h54'56''LAMBERT NoellaSEFFoulees Nature Guengat
88401h55'28''BARBIER MickaelSEMKeolis
88501h55'44''LE GOUALLEC KarineVEFCourir Avec Brin D'avoine Kemp
88601h55'50''BOUNIER YannickVEMPlomeur
88701h56'09''MENAND PaulineSEFParis
88801h56'10''MENAND LoicSEMQuimper
88901h56'49''LE GOFF NellyV1FLandeleau
89001h57'27''GONIDEC Marie-pierreVEFL Elan Du Porzay
89101h57'57''LE GALL SteeveSEMKeolis
89201h57'57''FUSILIER AlanESMQuimper
89301h58'12''RIVIERE AlainVEMKeolis
89401h58'35''LE BRUN FannySEFErgue Gaberic
89501h58'45''SEZNEC MartineVEFQuimper
89601h59'13''NARZUL Marie theVEFAsl Combrit
89701h59'14''LE RHUN DanielleVEFPloneour Lanvern
89801h59'22''DOARE ErwanVEMQuimper
89901h59'41''DETURK VincentJUMPloneis
90001h59'41''PERON VincentSEMBrest
90102h00'19''LE HIR ThomasSEMQuimper
90202h00'20''MILLET ElodieSEFQuimper
90302h00'42''HERVE TonyVEMLogonna Daoulas
90402h00'54''NEDELLEC MathildeSEFPloneis
90502h00'57''LANNURIEN ClaudeVEMQuimper Footing Loisirs
90602h01'11''LE CORRE MichelVEMCombrit
90702h01'11''PIRIOU ArnaudVEMQuimper
90802h01'12''LE MENN DavidSEMKeolis
90902h01'23''BIGER LudovicVEMPlomeur
91002h01'34''DURAND EvelyneV2FFoulees Nature Guengat
91102h01'38''MENAND MadeleineV3FFoulees De St Germain En Laye
91202h01'54''NAOUR Marie-francoiseVEFLes Joggers De La Laita
91302h02'33''CORNOU BenoitSEMQuimper
91402h02'33''GUILLOUX Jean-lucV2M
91502h03'01''DERVEN GuyVEMLorient
91602h03'08''CARIOU JulieSEFQuimper
91702h04'01''LE FLOCH XavierVEM
91802h04'01''LE FLOCH BILLART CelineSEF
91902h04'30''LE BLEIS ValerieVEFSt Jean Trolimon
92002h04'30''BIGER LenaickSEFPlomeur
92102h04'35''LINEL Anne-laureSEFLeuilly Sous Coucy
92202h04'36''KLEIN NicolasSEMS/l Crac Soissons
92302h08'37''DONNARS CelineSEFKeolis
92402h14'09''DIOMANDE SabineSEFSt Nic
92502h14'10''DIOMANDE EmmanuelSEMQuimper
Accueil - Haut de page - Version grand écran