[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Tout Rennes Court - 21,1 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Tout Rennes Court - 21,1 km 2016

Voir la fiche de la course : Tout Rennes Court - 21,1 km du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'11''EN-GUADY KhalidV1MCjf Saint-malo
201h10'44''GUILLE JulienSEMRennes Triathlon
301h10'50''BLONDEL MarinESMManche Athle Centre Sud
401h10'52''GAUTIER JeromeV1MElan Cesson
501h11'14''FLOUZAT GaelV1MS/l Ta Rennes
601h12'10''SAINTILLAN FranckSEMUa Langueux
701h13'08''LAMBART PaulSEMEa Pays De Broceliande
801h13'48''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
901h13'58''JUGE AnthonySEMRennes Triathlon
1001h14'22''DEBAINS MickaelSEMHaute Bretagne Athletisme
1101h14'36''GUIMOND PascalV1MMarne Et Gondoire Athletisme
1201h14'44''PAUL SylvainSEMAthletic Pont-rean
1301h14'49''LE THEON MickaelSEMSaint Gregoire Triathlon
1401h15'36''RAHARD StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou
1501h15'49''OUMOUNI MestaphaSEM
1601h15'53''GUEGUEN JeanESM
1701h15'58''FRIOLAUD ChristopheV1MBruz Athletisme
1801h15'59''ROUAUX DavidV1MCombourg Athletisme
1901h16'00''LE FLOHIC YoannSEM
2001h16'07''SALAUN ManuelSEMCs Garnison Rennes
2101h16'42''PIQUOIS FranckV1MStade Rennais Athletisme
2201h16'56''CHARTRAIN ChristopheV1MAc Avranches
2301h17'07''BALLARD GaetanV1MUs Saint Gilles
2401h17'23''ROUGERIE GwenaelV1M
2501h17'32''NEVEU DamienV1MS/l Aurore Vitre
2601h17'32''THEODIN YannV1M
2701h17'43''LE BRIS CyrilSEM
2801h17'47''HERVE FabriceV1M
2901h18'10''GUILLOU SamuelSEMEa Pays De Broceliande
3001h18'11''TRUTIN Jean-christopheSEM
3101h18'17''COISNON ArnaudSEMMarne Et Gondoire Athletisme
3201h18'19''LE YONDRE TristanSEM
3301h18'24''CHAUVIN VincentSEMAthletique Club Persan
3401h18'26''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
3501h18'40''LEBRETON VincentV1MS/l U.s.o Mondeville
3601h18'43''BUFFET NicolasSEM
3701h18'46''CHAPPE MatthieuSEMCourir En Baie Pontorson
3801h18'49''MURIEL PhilippeSEMGdm St James
3901h19'01''TENCE SebastienSEMAc Avranches
4001h19'06''VIEL MichelSEM
4101h19'10''GODIN NicolasV1MAcigne Jogging
4201h19'27''LABAS Jean-marcV2MEscapade De Malestroit
4301h19'30''LE GUERN Anna-aelSEFHaute Bretagne Athletisme
4401h19'37''LE GAC Jean-pierreV1MCS GARNISON RENNES
4501h19'38''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
4601h19'39''GELU EmmanuelSEM
4701h19'44''MAYEUR GuillaumeSEMS/l Ac Cesson
4801h19'49''BADOC RemiSEMS/l Jeanne D'arc De Bruz
4901h19'52''CHEDOTAL EtienneSEM
5001h20'01''LE GAL SebastienSEMAthle Pays De L'orient
5101h20'04''ETIENNE DavidV1M
5201h20'05''COUVERT BenoitSEMS/l Union Athletique Chateaubo
5301h20'07''POIRIER ArnaudSEMUsm Vire
5401h20'25''CONNAN DominiqueSEMStade Rennais Athletisme
5501h20'27''DUVAL ThibaultESM
5601h20'34''LEGENDRE PierreSEMBroceliande Triathlon
5701h20'39''RENAULT PatrickV2MS/l Ca Region Questembertoise
5801h20'39''VAUGON CedricSEMJa Melesse
5901h20'49''BILY JacquesV3M
6001h20'52''BOSSARD VincentSEMAsptt Rennes
6101h20'54''DELAHAYE JimmySEM
6201h20'55''BESNARD StephaneV1M
6301h21'11''GUINARD RomainSEMAs Pommeret
6401h21'19''MEREL PierreSEMRance Jogging
6501h21'21''COUILLARD LudovicSEMASPTT RENNES
6601h21'23''BESNIER RaphaelSEM
6701h21'25''HUBERT StephaneV1MS/l Union Athletique Chateaubo
6801h21'39''MILLET RomainSEMBruz Athletisme
6901h21'52''MOIZAN PascalV1M
7001h21'52''VIE DominiqueV1M
7101h22'00''RACAPE DidierV1M
7201h22'02''LE BOT AnthonyV1MS/l Acr Locmine
7301h22'03''EON FredericSEMS/l Al Saint-marc-le-blanc
7401h22'18''ESNAULT PhilippeV1M
7501h22'25''DESRIAC GaelSEMRennes Triathlon
7601h22'26''MICHELOT AnthonySEMQuimper Athlatisme
7701h22'41''DAUGUET ChristopheSEMS/l Ca Nord Ouest Mayennais
7801h22'45''GAIDIER ChristopheV1M
7901h22'48''THOMAS PhilippeV1MUs Saint Gilles
8001h22'54''MAHE JeromeSEM
8101h22'56''CALANDOT FrancoisSEM
8201h22'58''GAILLARD GregorySEM
8301h23'04''LAGADEC MichelV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
8401h23'13''COUETIL QuentinSEM
8501h23'15''PICHON ArnaudSEM
8601h23'18''NOGUES VincentSEM
8701h23'18''DARE StephaneSEMAthletic Pont-rean
8801h23'25''PEAN FabienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
8901h23'26''TROCHON BrunoV1M
9001h23'30''COLIAS AnthonySEMS/l Esco 44 Missillac
9101h23'45''DELABAYE MickaelV1MAthle Pays De Fougeres
9201h23'46''BERHAULT ArnaudV1MJa Melesse
9301h23'46''GUEVEL StephaneSEM
9401h23'50''PERROCHE SebastienSEMES SEGRE HAUT ANJOU
9501h23'51''LEBOUVIER EricV2MAc Avranches
9601h23'52''LEMENAGER AlexandreSEM
9701h23'53''LEMOINE PierricSEMAsptt Rennes
9801h23'55''PASQUIER DavidV1M
9901h23'55''LAMY Jean-francoisV1M
10001h24'03''FOURE Pierre-marieSEM
10101h24'03''LE NOGUILLARD MaelSEM
10201h24'05''GAUTIER NicolasSEM
10301h24'07''CHAPELLIERE Jean-pierreV1MC. D'athletisme Conde-torigni
10401h24'09''DECAUX SebastienSEM
10501h24'10''LE HER AxelESM
10601h24'11''LEBRETON HerveV2M
10701h24'12''GUILLOREL JoelV2MUs Saint Gilles
10801h24'15''GUEDON GuillaumeSEM
10901h24'20''BEAUVAIS DanySEMSTADE RENNAIS ATHLETISME
11001h24'20''CROCHER JeremySEMJoggeurs De Ducey
11101h24'22''ORAIN DamienSEM
11201h24'24''DAVID Jean-baptisteSEMAPV - S/L PLOEREN ENDURANCE
11301h24'34''MORIN PierrickV2M
11401h24'35''DEBROIZE FranckSEM
11501h24'36''GUILLE PhilippeV1MUs Saint Gilles
11601h24'40''BOURZEIX ThierryV1M
11701h24'46''PELTIER Jean-marieSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
11801h24'49''DUBOIS SamuelSEM
11901h24'54''TOUZE AlexisJUM
12001h24'55''LE GUEN FredericSEM
12101h24'57''SOULAINE PatrickV1M
12201h24'57''GOULAY AdrienSEML'huisserie Jogging
12301h24'58''GUIHARD DavidSEM
12401h24'58''THIEBAUT Jean-christopheV1M
12501h25'05''BUSNEL CedricSEM
12601h25'05''BOULOY MaelSEMStade Rennais Athletisme
12701h25'10''CHOUSSY AdrienESM
12801h25'10''ROUSSEL FreddySEM
12901h25'11''ORY FabriceV1M
13001h25'13''LE MERCIER YannV1M
13101h25'14''GUILLOT ClementSEM
13201h25'15''GERNIGON VincentV1MUs Liffre
13301h25'16''MERCEUR ChristopheV1MS/l Pace En Courant
13401h25'18''AKHOUAJA AbdelaliSEM
13501h25'22''GOUDAL AnthonySEMStade Saint-lo
13601h25'25''DALIBERT MelaineSEM
13701h25'25''ANGELIQUE AlainV2MAc Avranches
13801h25'28''LEBRUN JeremySEM
13901h25'31''LE PESQUER AlanSEMTriathlon Sport Coueronnais
14001h25'32''BETOTE EricV2M
14101h25'33''AMICE SebastienSEMMach 3 Triathlon
14201h25'34''FUSCO ErwanSEMRennes Triathlon
14301h25'35''BALARD PatriceV2M
14401h25'39''LEGEAY LudovicSEM
14501h25'39''LUCAS StephaneV1M
14601h25'49''RIOU EricV1M
14701h25'50''YAMATO PhilippeSEM
14801h25'55''DELAUNAY LoicV2MAthle Pays De Fougeres
14901h25'56''OILLIC SebastienSEM
15001h25'58''DELAUNAY JeromeSEMGdm Saint-james
15101h26'03''GIQUEL PhilippeV2M
15201h26'03''DRILLET IvanV1M
15301h26'03''BOURBON AntoineJUMNantes Metropole Athletisme
15401h26'08''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Loisirs
15501h26'09''LE BROCHER RodrigueSEMRunning Val D Hyrome
15601h26'15''JAOUEN OlivierV2MUas Ouest France Rennes
15701h26'18''PALUSSIERE DenisV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
15801h26'19''SALMON VincentSEM
15901h26'19''GOFFART PierreSEM
16001h26'22''MENAGE ChristopheV1MJogging Meslay
16101h26'27''MARQUET DavidSEM
16201h26'27''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV1MSaint Malo Sports Loisirs
16301h26'28''MENARD SebastienV1M
16401h26'28''MESNIL SylvainV1M
16501h26'28''DESHAYES SteveSEM
16601h26'29''LOUAPRE ChristopheSEMLes Foulaes St Aubinoises
16701h26'30''TABART LudovicSEM
16801h26'30''COANT KevinSEM
16901h26'40''MARSOLLIER DavidSEM
17001h26'40''GRUNCHEC GaelSEMAsptt Rennes
17101h26'41''LE ROCH ChristopheV1M
17201h26'41''BELLEC JulienSEM
17301h26'42''POULLAIN VincentSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
17401h26'48''MONTAGNON NoaligmSEF
17501h26'50''BURGER GuillaumeSEM
17601h27'01''PILLENIERE SamuelESM
17701h27'01''GEEVERS PascalV1M
17801h27'02''DELEMAR MickaelV1MS/l La Vigilante De Fougeres
17901h27'02''BRETON JeromeV1MChantepie
18001h27'03''PERRIN DavidV1M
18101h27'05''NICOLAS MarjolaineSEF
18201h27'06''ALLANO CyrilleSEM
18301h27'07''GESRET AnthonySEM
18401h27'12''MENARD ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
18501h27'16''KERVADEC SylvainSEM
18601h27'17''OILLAUX XavierSEM
18701h27'26''JAMMES BenoitSEM
18801h27'30''FEVRIER AnthonySEM
18901h27'30''BOSSARD AurelieSEFAsptt Rennes
19001h27'35''THIBAUD LoicV2MHBA - S/L CO PACEEN
19101h27'40''ALLARD JosephSEM
19201h27'48''REVAULT MarcV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
19301h27'48''HUBERT MathieuSEM
19401h27'52''DESMAS ArnaudSEM
19501h27'56''KERLIR EmmanuelV1M
19601h28'00''MARTIN LaurentV2M
19701h28'03''GRENEU AdrienSEM
19801h28'03''LE BRIS YvonV2M
19901h28'04''KERVELLA RomainSEM
20001h28'04''ALIX JulienSEM
20101h28'08''DESHAYES MickaelV1M
20201h28'10''BORDEAU SeverineV1FAsptt Rennes
20301h28'12''VAGLIO AlexandreV1M
20401h28'12''CHARDIGNY ThomasV1MS/l Co Paceen
20501h28'13''ROULLE BenoitSEM
20601h28'14''LEPRETRE Jean-paulV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
20701h28'16''ROUXEL ThierryV1MAthletic Pont-rean
20801h28'16''DUPONT Pierre-francoisSEM
20901h28'16''CAILLIBOT DenisV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
21001h28'19''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
21101h28'20''ROLLO MikaelSEM
21201h28'20''DOUDARD AnthonySEMS/l Ca Nord Ouest Mayennais
21301h28'21''RICHARD FabriceV1M
21401h28'23''FLAUX PhilippeV1MElan Chevaigneen
21501h28'25''DADU FlorianSEM
21601h28'25''LESNE PhilippeV1M
21701h28'26''GUIBERT KevinSEM
21801h28'27''PERNET RegisV2MEndurance 72
21901h28'29''HAYERE ChristopheV1M
22001h28'29''ETIENNE WillySEMUs Liffre
22101h28'31''BOUILLOT BernardV2MCjf Saint-malo
22201h28'31''LAUGLE SylvainV1M
22301h28'33''ANGEBAUD Jean-michelV2MAthle Pays De Fougeres
22401h28'34''SOQUET ErwanV1MS/l Ac Merdrignac
22501h28'35''BUSNEL ChristopheV1M
22601h28'36''ANDRE YannSEMTcpmuzillac
22701h28'37''RAULT YannickV1M
22801h28'38''ALMAGRIDA ClarisseV1FElan Cesson
22901h28'41''CHAUVIN MickaelV1M
23001h28'41''ROUYER Jean-philippeSEM
23101h28'44''YANN BenjaminSEMPloemeur Triathlon
23201h28'45''BRUNEAU MichelV2M
23301h28'47''GERNIGON DidierV2M
23401h28'47''BEATRIX AdrienSEM
23501h28'48''RICHOMME Jean-pierreV3MBruz Athletisme
23601h28'49''BOURGEON StephaneV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
23701h28'51''TREDAN PatrickV1M
23801h28'51''RENARD MichelV1MStade Rennais Athletisme
23901h28'52''LEPRINCE FranckV1M
24001h28'52''DENOUAL PatriceV1M
24101h28'53''ETIENNE SebastienV1M
24201h28'56''RICHARD Jean pierreV2M
24301h28'57''ROBIN YannickSEM
24401h28'59''MAUNOURY MatthieuSEM
24501h29'00''PIERRE ThierryV1MEsperance Chartres De Bretagne
24601h29'02''BOURGES JulienSEM
24701h29'05''PIEDVACHE MichelV2MCourir A Tinteniac
24801h29'08''ISTIN GuillaumeSEM
24901h29'14''AUTRET RonanV1M
25001h29'14''DAUGAN LionelV1M
25101h29'16''SANTOS RubenV1MSaint Gregoire Triathlon
25201h29'18''HERVE Jean-christopheV1M
25301h29'18''DANIELI FlorentSEM
25401h29'19''GUYON JoelV1M
25501h29'20''BLOT BertrandV1MRennes Triathlon
25601h29'20''ISLAND DamienSEM
25701h29'24''GOIC PhilippeV1MElan Cesson
25801h29'24''LE BRETON GerardV2M
25901h29'26''ROZE DavidSEM
26001h29'27''ERNOUL DenisV2MCombourg Athletisme
26101h29'29''BLOUIN JeromeV1M
26201h29'30''LAHAYE RobertV2M
26301h29'32''CONGARD EricV1M
26401h29'32''HEUDE XavierSEMEntente Athlatique Chambary
26501h29'33''DUMANS GillesV1M
26601h29'33''DUMANS ThierryV1M
26701h29'33''BRIAND BertrandV1MRedek
26801h29'36''KREMER AymericSEM
26901h29'38''GAUTIER Jean-noelSEM
27001h29'42''LEBOURGEOIS Jean-baptisteSEM
27101h29'43''COUTAUD GhislainSEM
27201h29'45''GILLET RomainSEM
27301h29'47''LESNE EmmanuelV1M
27401h29'48''FERNANDEZ MatthieuV1M
27501h29'51''TUAL JeromeV1MAsptt Fougeres
27601h29'53''BLONDEL EricV2MS/l La Vigilante De Fougeres
27701h29'53''COLLEAUX SamuelV1MUsc Tri Chateaugiron
27801h29'56''RUAULT VincentV1M
27901h29'56''BARBE YannickV1M
28001h29'58''TAVENARD RomainSEM
28101h29'59''LEFRANC JasonSEM
28201h30'01''SORIN YannickV2MSc Orvault
28301h30'04''THERIN FredericV1M
28401h30'04''LEFEBVRE VincentV1M
28501h30'07''RATEAU NicolasSEM
28601h30'08''THIERRY DavidSEM
28701h30'10''ROCHEE BenoitSEMAsptt Rennes
28801h30'10''SYLLA HametSEMSaint Gregoire
28901h30'11''PAUTRET YohannSEM
29001h30'17''MOUGLI RachidSEM
29101h30'21''DESMOTS ChristianV1MUsc Tri
29201h30'22''LELIEVRE GerardV1M
29301h30'27''AMOURIAUX VincentV1MLa Chapelle Bien Chaussae
29401h30'28''LEMARDELE ThierryV1M
29501h30'30''LE JEUNE MathieuSEM
29601h30'31''OLIVIER VincentV1M
29701h30'32''FERDOILE SebastienV1M
29801h30'33''LAVAUX VincentV1M
29901h30'35''BERTRAND ClementSEM
30001h30'40''POIRIER PascalV2M
30101h30'40''ROBERTON JeremySEMAthletic Pont-rean
30201h30'41''DUBUISSERT GillesV1MVivre Aux Longchamps
30301h30'42''VITAL TheoESM
30401h30'42''ROULLIER StephaneSEM
30501h30'43''HAIGRON NicolasV1M
30601h30'46''MASSE LauranV1M
30701h30'48''BUJARD CyrilleV1MCab Pont L'abbe
30801h30'49''PILLARD MathieuSEM
30901h30'50''ROBILLARD DavidV1M
31001h30'51''BUYSSCHAERT PhilippeSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
31101h30'52''BEGUIN MichelSEM
31201h30'54''DANIEL YoannSEMClub Name
31301h30'57''ROUSSEL CedricSEMAscr Triathlon
31401h30'57''TOULLEC EricV2M
31501h30'57''LENOUVEL JeromeSEM
31601h30'58''GLOANEC YannV1MAgile Talon La Meziere
31701h31'01''PEQUIN PierrickSEM
31801h31'01''BARGAIN Jean-lucV2MCourir A Chantepie
31901h31'03''DEBIEU QuentinSEM
32001h31'03''BOULOUX RogerV2M
32101h31'03''PASQUER LionelV2MGdm Saint-james
32201h31'06''TEISSEIRE NicolasV2MS/l Larmor Estran Athletisme
32301h31'09''RUYET BernardV1M
32401h31'09''GALESNE-HERCEG GwendalV1M
32501h31'11''NEDELEC JulienSEM
32601h31'11''GRANDJEAN RegisV2M
32701h31'12''TREMOUREUX JordanSEM
32801h31'15''GUEDOU SylvainSEM
32901h31'17''TOINEL RomainSEM
33001h31'17''MASSON ThierryV1MCourir En Baie Pontorson
33101h31'17''ORAIN YannickV1MUnion Sportive Bainaise
33201h31'19''WIETRICH FrancoisV1MElan Cesson
33301h31'22''FAURE MickaelSEM
33401h31'23''GARNIER LaurentV1MClub Name
33501h31'27''CORNET MichelV2MClub Cyclo Du Pays De Quintin
33601h31'28''LEGAVRE ChristopheSEM
33701h31'31''FRANCIUS Ruddy sylvestreV1M
33801h31'31''BOUSSIN SamuelV1M
33901h31'37''YGOUF CyrilSEMRennes Triathlon
34001h31'40''CHEVERRY ChristopheV1MElan Cesson
34101h31'41''COLIN LoicSEM
34201h31'42''LORET AntoninSEM
34301h31'42''COLOMBEL ChristianV1M
34401h31'43''MARTIN DavidV1MS/l Ac Haute Vilaine
34501h31'43''DERBRE VincentV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
34601h31'45''LE MANOUR FredericV1M
34701h31'45''GUINARD PhilippeV1MAs Pommeret
34801h31'48''DE PONTCHARRA RenaudSEMAscr Triathlon
34901h31'48''DROUIN OlivierSEMUA GUJAN-MESTRAS
35001h31'48''GENDRY MichelV1M
35101h31'49''FILLAUT KevinSEM
35201h31'51''MOUTAULT MathieuV1M
35301h31'52''BARBE DamienSEM
35401h31'52''JORAND ElieV1M
35501h31'54''DUPUIS Jean francoisSEM
35601h31'54''AUBERT Jean-francoisSEM
35701h31'55''NOGUES Jean-pierreSEM
35801h31'56''ENOUX PatrickV1MAgile Talon La Maziare
35901h31'57''BOUCHER AdrienSEM
36001h31'58''DE MALET HenrySEM
36101h32'00''CHOLLET YvesV2M
36201h32'00''MEURY JulienV1M
36301h32'03''CHAUFFIN PierreESM
36401h32'06''RIOCHE StephaneSEMClub Name
36501h32'06''VOISIN ArmelV3MUs Guipry Messac A
36601h32'08''RIALET StephaneV2M
36701h32'08''LOUASIL ChristopheV1M
36801h32'09''EON-POSNIC SebastienSEM
36901h32'09''DEVY Pierre emmanuelSEM
37001h32'10''MARTEL ThierryV2M
37101h32'10''CHERVILLE YvonnickV1M
37201h32'11''LESAGE GwendaSEF
37301h32'12''TOUYAROU JeremySEM
37401h32'15''JACQUET EricV1MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
37501h32'16''PHILIPPOT OlivierV1MVeloce Club Pontivy
37601h32'20''LARDOUX YvonnickV1M
37701h32'21''PRIGENT NicolasSEM
37801h32'21''LAVAREC FredericV1M
37901h32'22''ALESSIO EricV1M
38001h32'24''LAUMONIER JeromeV1M
38101h32'24''LEMAITRE RegisSEM
38201h32'27''PIENON CyrilV1M
38301h32'31''ROBERT StephaneV1M
38401h32'33''PINCON MickaelV1MGdm Saint-james
38501h32'34''HOCHART EricV2M
38601h32'37''GRUEL ChristopheV1MAfcf Id
38701h32'39''BOSSARD Jean-yvesV3MCombourg Athletisme
38801h32'39''ROBINO AlainV1M
38901h32'39''ROBERT HerveV1M
39001h32'42''RABOT StephaneV1M
39101h32'43''DANIEL FabienSEM
39201h32'44''SOLLIER FabriceV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
39301h32'49''MACE Jean-francoisV2M
39401h32'51''LECLERE AnthonyV1MUs Liffre
39501h32'51''PANAGET BertrandV2MS/l Ac Haute Vilaine
39601h32'51''CAILLERE SebastienSEM
39701h32'54''DENIEUL EtienneSEM
39801h32'54''MOUAOUAL El ouafiV3M
39901h32'55''NUGRE DidierV2MS/l Asptt Nantes
40001h32'57''COIGNAC BenoitV1MS/l Co Paceen
40101h32'59''MARTIN Jean-philippeSEMSaint Gregoire Triathlon
40201h33'00''LOISEL YoannV1M
40301h33'00''RIOU SebastienV1M
40401h33'00''DUGUE PascalV2M
40501h33'03''PERROT VivienSEM
40601h33'05''HURET JeromeSEM
40701h33'06''ROUVRAIS LionelV1M
40801h33'06''HERAULT FlorenceV1FTO BE SPORT
40901h33'07''THOMAS MatthieuESM
41001h33'07''GOUPIL NathalieV1FASPTT RENNES
41101h33'08''CARABIN NicolasV1M
41201h33'08''GAUTHIER MarcV1M
41301h33'09''BIZEUL FabriceV1M
41401h33'10''BONNIOT DominiqueV2M
41501h33'12''HEBERT LoicV2MGranville Ac
41601h33'12''POLLET YvesV2M
41701h33'13''BERNARD LoicV1M
41801h33'14''HINGANT StephaneV1M
41901h33'16''BOYER-HEULOT DelphineV1FRennes Running
42001h33'17''MONNERIE ChristianV2M
42101h33'20''DESMONTS BaptisteSEM
42201h33'21''COTILLARD StephaneV1MGdm Saint-james
42301h33'21''DUFORT ArnaudV2M
42401h33'22''KERDONCUFF GillesV1M
42501h33'22''GUINCHE XavierV1M
42601h33'25''GUERLESQUIN StephaneV1M
42701h33'30''COSSE RodolpheV1MAgile Talon
42801h33'31''LECONTE AurelienSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
42901h33'32''HERY FrancoisSEM
43001h33'33''GOUPIL BaptisteSEM
43101h33'34''HAROUTEL FredericV1MAthletic Pont-rean
43201h33'35''GERBEL YvonV1MS/l Jeanne D'arc De Bruz
43301h33'39''GUILLEVIN FabriceV1M
43401h33'39''DUFFE PhilippeV2M
43501h33'41''PRIGENT JeromeV1MAthletic Pont-rean
43601h33'42''PERRIGAULT PhilippeV1M
43701h33'43''GREGOIRE JeromeV1MCPB RENNES
43801h33'43''DUCLOS StephaneSEM
43901h33'44''MARCE FabienV1MEcbt
44001h33'44''MERAULT AntoninJUM
44101h33'45''LEFEVRE AlainV3MPlumaugat Athletisme
44201h33'46''DAVID VincentV1M
44301h33'46''DELPORTE CharlesSEM
44401h33'48''MAIGNANT StephaneSEM
44501h33'48''LECUYER DavidV1M
44601h33'48''CLABAU JeremieSEM
44701h33'49''GONET ChristopheV2M
44801h33'49''POINCHEVAL DidierV2M
44901h33'51''LECLERC JeromeV1MAsptt Rennes
45001h33'52''EVERAERE RaphaelSEM
45101h33'52''REMAUD FrancySEM
45201h33'55''BOUEXEL AdrienSEM
45301h33'56''LECONTE SebastienSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
45401h33'56''PERAUD MathieuSEM
45501h33'57''PELTIER JeanV3MCourir En Pays De Matignon
45601h33'58''VEGA DavidSEMRennes Triathlon
45701h33'59''RUAULT LaurentSEM
45801h34'00''LECROC RenanV1MTeam De L'espoir
45901h34'01''BESNARD FrancoisESM
46001h34'02''LE MELEDO Jean-louisSEM
46101h34'06''ADAM ManuelSEM
46201h34'06''JOSSE ChristopheV1MAthletic Pont-rean
46301h34'07''BOURON ChristopheV2MEa Pays De Broceliande
46401h34'08''LANOE LoicV1M
46501h34'09''DAULT JulienSEM
46601h34'09''BELLESSORT RomainSEM
46701h34'09''JEULAND PascalV2M
46801h34'11''CHABOT DenisV1MEntente Athletique Saint Malo
46901h34'11''DESNOT FranckV1M
47001h34'12''JANVIER HuguesV1MP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
47101h34'12''QUERARD DidierV2MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
47201h34'13''AUFFRAY RomainSEM
47301h34'13''POIRIER CanelleSEF
47401h34'15''MIGNE TristanSEM
47501h34'17''TERTRAIS YvesV3M
47601h34'21''SILORET MartinSEM
47701h34'21''POUGIN TeddySEM
47801h34'22''DUGRE VincentSEM
47901h34'23''BRUCKMANN NielsSEM
48001h34'24''LE JANNIC ErwanSEM
48101h34'24''CROS CyrilleSEM
48201h34'26''LEFEUVRE MeriadecV1M
48301h34'26''BANATRE SylvestreSEM
48401h34'26''CELTON NathalieSEFMach 3 Triathlon
48501h34'28''FOURE BenjaminSEM
48601h34'28''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
48701h34'28''MENARD EricV1MS/l Ac Merdrignac
48801h34'29''MOREL GuillaumeSEM
48901h34'30''NAKIB PierreSEM
49001h34'30''ALEXANDRE DavidSEMSt Lo Triathlon
49101h34'31''LESELLIER DavidSEMAVENIR MORTAIN
49201h34'31''WILKE PierreSEM
49301h34'33''CHUQUET LaurentV1M
49401h34'35''BERON FranckV1M
49501h34'37''CLEMENT PascalSEMAspttrennes Cyclisme
49601h34'38''LE LAY PascalSEM
49701h34'39''HELIAS JanigV1F
49801h34'41''RUCHETON YohannSEMRennes Triathlon
49901h34'41''MOSSET FredericSEM
50001h34'42''RUCHETON ThomasSEMAsptt Orleans Triathlon
50101h34'42''ESNEAULT VincentV1M
50201h34'42''CHAUVEL MichelV2M
50301h34'42''GAGEOT StephaneV1M
50401h34'42''SERNIN OlivierV1MCd 50
50501h34'44''RENARD FlorentSEM
50601h34'44''BEUCHERIE GaetanV1MCourir A Saint Gregoire
50701h34'44''HAMON FabienSEM
50801h34'45''DELALANDE DominiqueV1M
50901h34'45''SAUVETRE JeromeV1M
51001h34'46''PUILLANDRE AntoineSEM
51101h34'46''CHOPIN HerveV1M
51201h34'46''LALLEMENT StephaneV1MRennes Triathlon
51301h34'48''LE MAGUERESSE MarcSEM
51401h34'48''AMICE SebastienSEM
51501h34'49''GABILLARD RaynaldV1M
51601h34'51''HANTRAYE FlorianSEM
51701h34'52''TEXIER LoicV2M
51801h34'52''DRIDI JosephV1M
51901h34'53''LE DILY MorganSEM
52001h34'53''CABELGUEN Pierre-louisSEMJa Melesse
52101h34'54''MADOUAS PhilippeV2MEscapade Malestroit
52201h34'55''GAUTHIER JeromeV1M
52301h34'56''MOREL SimonSEM
52401h34'56''LE PAVEN MaelwennSEM
52501h34'57''CHESNAIS PascalSEM
52601h34'58''HAREL DenisV1M
52701h34'58''MAUDIEU PascalV2M
52801h35'01''PICHON YannickV1M
52901h35'02''BOULVARD CecileSEF
53001h35'02''SUIGNARD ChristineSEF
53101h35'04''DEBANT AlexandreESM
53201h35'04''VILLANON EricV1MCjf Saint-malo
53301h35'07''HUNAULT BrunoV1MS/l Ac Haute Vilaine
53401h35'08''MORILLON EricV2MBruz Athletisme
53501h35'08''CLECH AlainV2M
53601h35'08''MOREAU DidierV3MAsptt Rennes
53701h35'09''MOREL VincentSEM
53801h35'11''FERRON DavidV1MStade Rennais Athletisme
53901h35'12''JOUVIN MatthieuSEM
54001h35'12''IZANIC VincentSEM
54101h35'13''FOLIGNE MaximeSEM
54201h35'14''MOREAU JacquesV2M
54301h35'16''GUICHOUX ArthurSEM
54401h35'17''SINQUIN MichelV2M
54501h35'19''CROCQ LoicV1M
54601h35'21''CORDON SebastienV1MRCN - S/L RCN VALLET
54701h35'22''GRAEBLING JulesESM
54801h35'23''PILARD VincentV1M
54901h35'23''SOREL AlexandreSEM
55001h35'24''GAGEOT VeroniqueV1F
55101h35'25''ROYER JacquesV2M
55201h35'29''MARCHAL OlivierSEM
55301h35'29''HERMAGNE AnthonySEM
55401h35'31''DESMARET LaurentV1M
55501h35'32''VERDES DidierV2MJogging Pays De Lamballe
55601h35'34''POIRIER BenjaminESM
55701h35'34''RENARD GildasSEM
55801h35'34''BREMOND ErwinnESM
55901h35'35''LE PAGE DanielV2MAsptt Rennes
56001h35'35''AUBREE MickaelSEM
56101h35'38''BOIN AurianeSEFSTADE RENNAIS ATHLETISME
56201h35'39''PORTEU SylvainV1M
56301h35'39''LEGEAY MickaelV1M
56401h35'39''VIGNAIS NicolasSEM
56501h35'42''DIANE SadiaV2M
56601h35'44''FER OlivierV1M
56701h35'47''GODILLE PhilippeV1MAs Tourlaville
56801h35'47''BESSET BenjaminSEM
56901h35'48''STRAFELLA LoicSEM
57001h35'48''NORMAND GaelV1MCourir En Baie Pontorson
57101h35'49''BASTIEN ValerieSEF
57201h35'50''DI CATO Jean francoisV2M
57301h35'53''LOUISE AnthonySEMC. D'athletisme Conde-torigni
57401h35'53''BELLENGER SamuelSEM
57501h35'54''HAMON StephaneSEM
57601h35'54''CLOLUS DenisV1M
57701h35'55''HURTAUD LionelV1M
57801h35'55''COZIEN LionelV1MEa Pays De Broceliande
57901h35'58''GERMAIN AntoineSEM
58001h36'00''FEUVREL SylvainSEM
58101h36'01''BERTHAULT WulfranV1M
58201h36'01''CAMUS YohanSEM
58301h36'03''CARDINAL BenjaminSEM
58401h36'05''HARDY KeligV1M
58501h36'06''LE GODEC EricV2MFoulees St Aubinoise
58601h36'07''DELAUNAY LaurentSEMLaurent Delaunay
58701h36'10''CHARPENTIER MickaelSEMAthletic Pont-rean
58801h36'10''OLLIVIER ThierryV1M
58901h36'10''POIRIER CorinneSEF
59001h36'11''BRETAGNE BenoitSEM
59101h36'13''OUEI ClaudeV2MCnp Redon
59201h36'13''GAUDEMER ChristopheV1M
59301h36'14''SICOT PascalV1M
59401h36'15''LOUASIL MickaelV1M
59501h36'15''BONNIER AnthonySEM
59601h36'18''FERDOILE HubertV3M
59701h36'20''TORCHAUSSE YvesV2M
59801h36'21''CAPOBIANCO BrunoV1M
59901h36'22''REGENT BenoitSEM
60001h36'22''BRADY AimadSEM
60101h36'22''COLLIGNON CyrilSEM
60201h36'22''RICHARDEAU MelissaSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
60301h36'22''JULLIERE PascalV1M
60401h36'22''HEURTEVENT RemyV2M
60501h36'23''PILORGE ArnaudSEM
60601h36'24''NOUGUE NathanESM
60701h36'24''BERTHELOT AlainV2M
60801h36'25''HUBERT StephaneV1M
60901h36'26''BOUREL PatriceV3M
61001h36'27''LOYET ArnaudV1MSaint Gregoire Triathlon
61101h36'28''COTE VincentV1MAl Braca Athla 35
61201h36'31''CONAN GuillaumeSEM
61301h36'33''SALAUN Jean-marcSEM
61401h36'33''GUYON AnthonySEM
61501h36'34''GOUPIL FlorianSEM
61601h36'34''LEPORT-PERRIN SolenneSEFRance Jogging
61701h36'35''BENOIT JeremySEMAc Avranches
61801h36'37''CREMILLEUX DamienSEM
61901h36'38''LEFRANCOIS MickaelSEM
62001h36'39''MONTECOT BenjaminSEM
62101h36'39''CAUDART PierrickV2M
62201h36'40''PAINCHAUD EtienneV2M
62301h36'42''BOULBRIA MikaelSEM
62401h36'43''SOREL SylvainV1M
62501h36'43''BELAN FredericV2M
62601h36'44''ESNAULT SamuelV1M
62701h36'45''LELOUP DamienSEM
62801h36'47''OGNOV VadimESM
62901h36'47''CHAMIOT-PONCET MaelSEMSt-maloir Tout Court
63001h36'47''ROUX MathieuSEM
63101h36'47''GUIBERT AntoineSEM
63201h36'48''ROBIN OlivierV1M
63301h36'48''LIBE VincentV1M
63401h36'48''DAGUERRE AnttonSEM
63501h36'48''BEBIN ReneV2M
63601h36'49''BINET BernardV1M
63701h36'49''FEUNTEUN LucieSEF
63801h36'50''BAHON YannickV2M
63901h36'53''LECOINTRE MickaelSEM
64001h36'55''CADRO DavidV1M
64101h36'56''CADOZ AurelienSEMClub Name
64201h36'56''JAUNASSE AntoineJUM
64301h36'57''GRIMAUD DamienSEM
64401h36'57''MICHELOT PascalV2M
64501h36'57''FROMAGE RomainSEMC. D'athletisme Conde-torigni
64601h36'58''DUTAIS DominiqueV2MStade Rennais Athletisme
64701h37'00''SUTEAU YvesV1M
64801h37'02''THIELIN DenisSEM
64901h37'02''KERZREHO IsabelleV1F
65001h37'02''BRIAL ThierryV2MGranville Ac
65101h37'03''RENE VincentSEMVincent Rena
65201h37'04''POIRIER AurelienSEM
65301h37'05''PEAN EricV2M
65401h37'06''BARBOT HerveV2M
65501h37'06''BRUNET DidierV2MEntente Athletique Club Castel
65601h37'07''PESIGOT PierreV4M
65701h37'09''JALU RonanSEMCs Garnison Rennes
65801h37'10''JOSSE VincentV1MCs Garnison Rennes
65901h37'10''JEGU VincentV1M
66001h37'11''PERSEHAIE LaurentV1M
66101h37'13''SKOULIOS ArnaudJUM
66201h37'17''JEGOUX LaurentV2M
66301h37'17''CADORET JeromeSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
66401h37'21''DAVY MatthieuSEM
66501h37'21''LECOURSONNAIS JeromeV1M
66601h37'21''GOUERE DominiqueSEM
66701h37'21''POLIGNE MartialV1M
66801h37'23''MONTAGNON TugdualSEM
66901h37'23''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont-rean
67001h37'23''JEULAND SamuelSEM
67101h37'25''DE BARNOT EricV1M
67201h37'25''AUGAN MichelV2MBroceliande Aventure 35
67301h37'25''BRIGNON MickaelV1M
67401h37'26''PRADOS Jean-yvesV3MCs Garnison Rennes
67501h37'28''BOUTBIEN HerveV2M
67601h37'30''ORHANT EmmanuelSEM
67701h37'31''BEURRIER MickaelV1M
67801h37'32''LEVACHER EricV1M
67901h37'33''POUGIN Jean-paulV2MOuest-france
68001h37'35''GUEHO JoelV2M
68101h37'35''WECXSTEEN PatrickV2MS/l Co Paceen
68201h37'36''WEMMERSCH MichaelV1MCercle Paul Bert
68301h37'38''FACCINI JulienSEM
68401h37'39''TOUCHEBOEUF BenjaminV1MCourir A Dol
68501h37'40''DASRAS FabienSEM
68601h37'42''LEVEIL XavierV1M
68701h37'42''MANDON ChristianV2MAthletic Pont-rean
68801h37'44''DUPLESSIX OlivierV1M
68901h37'46''FRADET PatriceV1M
69001h37'46''GARNIER ChristopheV1MAthle Pays De Fougeres
69101h37'46''BRIOT AntoineESM
69201h37'47''SOURA MohandV1MCPB RENNES
69301h37'48''FRUTOZO Jean-francoisV1MAl St-marc Le Blanc
69401h37'49''LOTHORE ThierrySEM
69501h37'50''CHESNAIE MickaelSEM
69601h37'51''MICHEL MorganV1M
69701h37'51''CHEMINEL ThomasSEM
69801h37'51''GUILLAUME BenjaminSEM
69901h37'52''LALOT QuentinSEM
70001h37'53''PROVOST FranckV1M
70101h37'53''BATALLA SenaV1M
70201h37'54''FRAIRE ArnaudSEM
70301h37'54''BELLANNE JulienSEM
70401h37'56''GAUDIN GuillaumeSEM
70501h37'57''MOULAC PascalV2M
70601h37'57''BOUTEILLER MarcV1M
70701h37'57''BILLOIS VincentSEMCourir En Baie Pontorson
70801h37'58''CHEDMAIL FlorentSEM
70901h37'58''FABIUS-WATSON SarahSEF
71001h37'58''TATTEVIN PierreV1M
71101h37'58''TOUTAIN SamuelSEM
71201h37'58''BINET DavidV1M
71301h38'00''GIROT PierreV1MCourir En Baie Pontorson
71401h38'00''LEMERCIER PhilippeV1MSaint-gragoire Triathlon
71501h38'00''GOUX CorentinSEM
71601h38'01''BOISRAME FabienneV1F
71701h38'02''DELAIRE AlexisV2MCs Garnison Rennes
71801h38'02''PEROT HubertV3MS/l Entente Sportive Est Morbi
71901h38'04''BODIOU JeremySEM
72001h38'05''JOSSE BaptisteESM
72101h38'07''KERAUDREN StephaneV1MPlouaret (22420)
72201h38'08''HEURTAULT SebastienV1M
72301h38'09''MERIEN RonanV1M
72401h38'09''ROGER ChristopheV1MAthletic Pont-rean
72501h38'10''FOUCHER PhilippeV2M
72601h38'10''HERVE GodefroySEM
72701h38'10''NEVEU CyrilSEM
72801h38'14''DOLIVET FrancoisSEM
72901h38'14''LE VAGUERESSE LucV2MUnion Sportive Bainaise
73001h38'15''RUAUX ChristopheV2M
73101h38'15''SECHET JeromeSEM
73201h38'16''MASSUE Jean-michelV1MEa Pays De Broceliande
73301h38'17''RIGAUD SebastienSEM
73401h38'18''L_HOSTIS HerveV2M
73501h38'18''RINGENBACH VirginieV1FTriathlon Saint Gregoire
73601h38'20''TRAINEAU NicolasV1M
73701h38'21''LEBRETON ChristopheSEM
73801h38'21''LEMOINE DominiqueV2FCpb Rennes
73901h38'22''HENAFF JulienSEMBruz Athletisme
74001h38'22''SEILLER LaurentV2M
74101h38'23''LEGAVRE FabriceV1M
74201h38'26''MARC GaelV1M
74301h38'27''NEVEUX JeromeV1MS/l Ac Haute Vilaine
74401h38'27''PRIOUL Jean-lucV2MS/l Al Saint-marc-le-blanc
74501h38'28''THEARD MichelV2MElan Cesson
74601h38'28''CHESNEAU Marie-claireV3FRacing Club Nantais
74701h38'29''BRIOT ThomasSEMClub Name
74801h38'30''FAUCHEUX MikaelV1M
74901h38'32''LEPAGE PierreV3M
75001h38'32''FOURE AlainV2M
75101h38'35''BERNARD LoicSEMRennes Triathlon
75201h38'36''CREFF ManonESFBruz Athletisme
75301h38'36''PLANTARD SylvainSEMAsptt Rennes
75401h38'36''SEGAL SylvainV1M
75501h38'37''PRAUD StephaneV1MO VENDEE A - S/L JOGGING LOIS
75601h38'38''ESNAULT ChristopheV1M
75701h38'38''BRIAND AlexandreSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
75801h38'38''MARTIN StephaneV1MStade Rennais Athletisme
75901h38'39''PARAIRE PasV2M
76001h38'41''TIBLE JenniferSEF
76101h38'44''TEILLANT AlainV2M
76201h38'45''POGEANT MathieuSEM
76301h38'45''HERAULT ThierryV2M
76401h38'46''HARDE OlivierV1M
76501h38'46''BESSET LudoV1M
76601h38'48''PRIGENT ReynaldV1M
76701h38'48''LELIEVRE AlexandreSEM
76801h38'49''MARTIN PierrickV2M
76901h38'49''RENAULT MickaelV1M
77001h38'52''GLEDEL GeoffroySEM
77101h38'53''GROS MickaelSEM
77201h38'54''GOUPIL OlivierV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
77301h38'55''DEBLONDE SimonJUM
77401h38'55''BEZZAI FaridV1M
77501h38'56''MOREL FranckSEM
77601h38'57''BOULANGER GuyV2M
77701h38'59''CONTAMIN BrunoV2M
77801h39'01''HAUTIERE YannV1MS/l Co Paceen
77901h39'02''LEBELLEGARD MickaelSEM
78001h39'02''DE OLIVEIRA CelestinSEM
78101h39'04''RACAPE FabienSEM
78201h39'05''PINEL FrancoisSEM
78301h39'05''DUMENIL FranckV2MDinan Triathlon
78401h39'05''HELMER GuillaumeESM
78501h39'06''CHOLLET OlivierSEM
78601h39'06''RICAUD ElizabethV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
78701h39'08''VALLEE ThierryV2M
78801h39'09''MONNIER DidierV1MS/l Vannes Athletisme
78901h39'09''CROSNIER PierreV3MAthletic Pont-rean
79001h39'09''BRULE-MILON GuenhaelV1M
79101h39'11''MAUGET SoniaV1FS/l Rcn Vallet
79201h39'13''ORHANT AlainV2M
79301h39'13''BETIN Jean-philippeSEM
79401h39'14''CHAPELAIN PhilippeV1M
79501h39'14''BRUNET SarahSEFBest Triathlon Saint-nazaire
79601h39'15''RAULT SebastienV1M
79701h39'17''LEROUX PhilippeV1M
79801h39'17''LATIMIER OlivierV1M
79901h39'19''LAMBERT YoannV1M
80001h39'20''BARBE BereniceSEFBruz Athletisme
80101h39'20''RENARD DominqueV2M
80201h39'22''DOLLEY-HITZE ThibaultSEM
80301h39'22''HARCHE LionelV1M
80401h39'22''DUPANLOUP XavierV2MCoureurs D Extreme
80501h39'22''CAQUINEAU JulienV1MS/l Ac Cesson
80601h39'24''POILPOT LionelV1M
80701h39'24''GARNIER MarcV1M
80801h39'24''CAUSEUR DavidV1M
80901h39'25''BOLE BenoitV1M
81001h39'25''ORY ReneV3M
81101h39'26''HILY LaurentV1M
81201h39'28''CARLIER JohanV1M
81301h39'29''LE GARNEC GwenalSEM
81401h39'29''REMINIAC FranckV2M
81501h39'29''PELE Jean-yvesV1M
81601h39'32''BRAY HuguesV1M
81701h39'33''LE HORS EricV1M
81801h39'33''BACHELOT Jean-jacquesV1M
81901h39'35''COSPAIN ThomasSEM
82001h39'36''HIRT RaphaelSEMCAP ENDURANCE
82101h39'37''PRAUD PhilippeV2MAthletic Pont-rean
82201h39'38''MASSON ChristianV1MS/l La Vigilante De Fougeres
82301h39'39''GIRARDET JulienSEM
82401h39'39''LE MOULEC SergeV3MS/l Athletisme Loudeac
82501h39'40''GENIN MarcV2M
82601h39'41''MORFIN RemiSEM
82701h39'42''LAMY StephaneV2M
82801h39'43''RIVIER ThomasSEMRance Jogging
82901h39'44''LE ROUX QuentinSEM
83001h39'45''RIHET OlivierSEM
83101h39'45''GILLOIS YoannV1M
83201h39'45''DUTAY AnthonyV1M
83301h39'47''COUANAULT AnthonySEMJogging Montgermont
83401h39'47''RIDOUARD RodolpheESM
83501h39'47''PARTAL StephaneV1M
83601h39'49''SINAN RegisV1M
83701h39'49''GAUDICHAU AlexandreV1MS/l Co Paceen
83801h39'49''ANGOT ThierryV1MMil'pattes Vitra
83901h39'50''VAULOU MickaelV1M
84001h39'50''HELIGON RogerV3M
84101h39'51''LEMERCIER GillesV2M
84201h39'51''COCHERIL HubertV2M
84301h39'51''MENAN SylvainSEM
84401h39'53''HERBLAND GuillaumeSEM353 Trialthlon Club Vitra
84501h39'56''ABDOU MehdiSEM
84601h39'57''LOUKIL AmineSEM
84701h39'57''LE TONQUEZE ValentinSEM
84801h39'58''BERHAUT MorganSEM
84901h39'59''GAUTIER XavierV1M
85001h40'02''FERRE YvonnickV3M
85101h40'02''THEBAULT GwenaelV1MCourir A Cancale
85201h40'03''JOUZEL Jean-francoisSEM
85301h40'04''PIGEON SylvainSEM
85401h40'04''BERTHELEU MaximeV1M
85501h40'05''LE DOARE YoannV1M
85601h40'05''LORANT VincentSEM
85701h40'05''GOULAY SimonESMAsptt Angers
85801h40'08''DERUGY EmmanuelV1M
85901h40'11''LEBLANC Jean-francoisV1M
86001h40'11''MOREAU BriceSEM
86101h40'12''DAUPHIN JoelV2M
86201h40'13''GOUGEON BertrandV1MJa Melesse
86301h40'13''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
86401h40'14''JOUANNE AnthonySEM
86501h40'14''DUCHATEL ThierryV2MSaint-gragoire Triathlon
86601h40'14''PICHON FabriceSEMLe Mans A 72
86701h40'14''RICHARD Jean-yvesV2M
86801h40'15''SALMON FabriceSEM
86901h40'16''CONSTANT FredericV1M
87001h40'16''GAUTRAIS ThomasSEM
87101h40'17''ROUSSEL NicolasV1M
87201h40'20''LE MARECHAL ThierryV2M
87301h40'21''NEDELEC StephaneSEM
87401h40'21''SIMON TanguySEM
87501h40'21''MONTFORT JeromeSEM
87601h40'21''LUCAS MatthieuSEM
87701h40'21''AMICE AnthonySEM
87801h40'21''TERTRAIS GwenaaelV1M
87901h40'21''CHEVALLIER LaurentV2MElan Cesson
88001h40'23''LOUVEL Jean-yvesV2M
88101h40'24''GUILLO AlainV3MS/l Acr Locmine
88201h40'26''MORANGE BriagSEM
88301h40'27''DELEARDE RobinSEM
88401h40'28''VIOT ErwanSEM
88501h40'29''LE MAOULT Jean-pierreV1M
88601h40'29''ROUXEL PascalV1M
88701h40'30''FERELLOC BenjaminSEM
88801h40'32''BEAUVAIS DenisV1M
88901h40'32''FREMONT RudySEMS/l Ac Haute Vilaine
89001h40'32''JEZOUIN ArnaudSEM
89101h40'32''BALLAN GillesV2M
89201h40'32''LEMAIRE CharlineSEF
89301h40'34''HAMON NicolasV1M
89401h40'34''LE BRIS Jean-jacquesV2M
89501h40'34''LEBORGNE OlivierV1M
89601h40'35''FAUCON AurelienSEM
89701h40'35''FERON SebastienV1MSt La Triathlon
89801h40'35''CORVE DamienV1M
89901h40'36''CARRE YannickV2MLes Guibolles
90001h40'36''LE LOARER LoicV2M
90101h40'37''HAMARD NicolasSEM
90201h40'37''GAGNEUX VirginieV1F
90301h40'40''DE LA BOUERE IvanJUM
90401h40'41''RAULT ChristopheV2M
90501h40'42''FLAGEUL AlainV1M
90601h40'43''MENGUY GillesV1MStade Rennais Athletisme
90701h40'43''LEMEE FrancisV1M
90801h40'44''FOURNILLON GillesV1M
90901h40'45''OLLIVIER BenoitV2M
91001h40'46''BURET GaetanV1M
91101h40'48''HOCQUELLET ThierryV1M
91201h40'48''POIRIER Jean-marcV1MS/l Ac Haute Vilaine
91301h40'49''EMEREAU PatriceV1M
91401h40'49''LE BER ChristopheV1M
91501h40'53''MARET MichelV1M
91601h40'53''HONORE Marie-julieSEF
91701h40'53''NAZE Jean-bernardV2M
91801h40'53''PECHOT MickaelV1M
91901h40'54''DENES DenesV1M
92001h40'54''KERLOGOT CyrilSEM
92101h40'55''DERIEUX RonanV1M
92201h40'55''TRAVERS JulienSEM
92301h40'55''FAUVEL TanguySEM
92401h40'56''GENIN ChristopheV2M
92501h40'57''REBOLLO PONCE Jose luisV2M
92601h40'57''KERLEGUER FabienSEM
92701h40'57''CHAPERON PierrickV1M
92801h40'58''MOUNIER MichelV3M
92901h41'01''BEUNET SebastienSEM
93001h41'01''GONIDEC FlorentSEM
93101h41'01''GEFFRAY EricV1M
93201h41'02''LOPION SebastienV1MAthletic Pont-rean
93301h41'03''JOURDAN ChristopheV1M
93401h41'04''ROSSIGNOL AnthonyV1M
93501h41'04''CARIOU YannV1M
93601h41'05''LECOMTE FredericV1M
93701h41'06''GAZEAU RegisV1M
93801h41'07''OLLIVIER SylvainSEM
93901h41'07''GERARD FrancisV2M
94001h41'07''TRAVERS FlorianESM
94101h41'10''FEVRIER FrancoisV1M
94201h41'10''LANDAIS VirginieV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
94301h41'11''LOUVIGNE JcV1M
94401h41'12''ROSMADE RegisV1M
94501h41'12''METAY StephaneV1M
94601h41'12''DE RUGY KarineV1F
94701h41'13''PASGRIMAUD LaurentSEM
94801h41'14''LEMER Jean-christopheV1M
94901h41'15''TANNOUX DidierV2MSaint Gregoire Triathlon
95001h41'15''BOURHIS Jean-pierreESM
95101h41'16''CAUET VincentV1M
95201h41'17''LOUER TanguyV1M
95301h41'17''TIZLI AhmedSEM
95401h41'17''FAUCHEUX AurelienSEM
95501h41'17''MORIN FlorianSEM
95601h41'18''JUSTEAU-ALLAIRE AnthonySEM
95701h41'18''LEPROVOST StephaneV1M
95801h41'19''THERIN EmmanuelSEM
95901h41'20''LE ROY FredericSEM
96001h41'20''ZEITOUNI SalmanSEM
96101h41'21''HERUBEL RomainESM
96201h41'22''CHALLES LoicV1M
96301h41'22''BOUKOUMBA ThierrySEM
96401h41'26''TOUPLAIN LenaicSEM
96501h41'26''LE GALL LionelSEM
96601h41'29''TAILLEBOIS AndreV3M
96701h41'29''COLLET SylvieV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
96801h41'29''LE COQ CarolineSEF
96901h41'29''RANCHERE ArnaudSEM
97001h41'30''DARTOIS DavidV1M
97101h41'30''GERNIGON YannickV1M
97201h41'31''MOREL RonanSEM
97301h41'32''NAUDIN StephaneV1M
97401h41'33''CHEVREL CyrilSEM
97501h41'33''BEAUCE EmmanuelSEM
97601h41'33''ROGER MickaelSEM
97701h41'35''PILET AnthonySEM
97801h41'36''AUDREN RonanV1M
97901h41'37''DUIGOU DominiqueV1M
98001h41'37''DELCOURT ZaccharieSEM
98101h41'38''DUIGOU Jean-lucV1MAl Carhaix-plouguer
98201h41'39''PELHATE JeromeSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
98301h41'40''LE MOIGNIC FabriceV1M
98401h41'41''DELALANDE FranckV2M
98501h41'43''LE BORGNE Yvon sanaV1M
98601h41'43''LEHUGER MichelV3MS/l Ac Haute Vilaine
98701h41'44''ROCHE StephaneV1MGranville Ac
98801h41'46''GOURGUECHON NicolasSEM
98901h41'47''LEBLOND VincentSEM
99001h41'48''POIRIER DavidSEM
99101h41'49''COUDRON YoannSEM
99201h41'50''JOSSE FrancoisV1M
99301h41'50''EDWARDS MichaelSEMFree Run 72
99401h41'50''ORHANT ValentinESM
99501h41'50''LANDAIS EricV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
99601h41'51''GAUVEN PascalV2M
99701h41'51''POIRIER DavidV1MLes Defoules De St Jouan
99801h41'52''DAVIAU ThibautSEMJogging Pays De Lamballe
99901h41'52''EPINAT EmmanuelV1M
100001h41'53''POTIN DominiqueV2M
100101h41'55''CHAPIN ClaudeV2MEsperance Chartres De Bretagne
100201h41'56''MONOT SimonJUM
100301h41'56''HERVE Marie-annickV2F
100401h41'57''ANDRES IvanSEM
100501h41'58''BENATRE ArthurESM
100601h41'59''IMBERT ClementSEM
100701h41'59''GUERIN MichelV1MUS LIFFRE
100801h42'02''SIMON AnneV1F
100901h42'05''VEROT CyrilV1M
101001h42'05''LOUYER JulienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
101101h42'05''LOUIS StephaneSEM
101201h42'06''FARCY GuillaumeSEM
101301h42'07''FEVRIER FranckV1M
101401h42'09''ROOZ JoelV1M
101501h42'10''PELLOIS MickaelV1M
101601h42'11''DOMINGUEZ JuanV1M
101701h42'11''GLOANEC FlorenceSEF
101801h42'13''MARTEAU MatthieuSEM
101901h42'14''FLAQUIERE GregorySEM
102001h42'14''FILY FabienSEM
102101h42'14''DE CHAPPOTIN ChristianV2M
102201h42'15''SIMON ErwanSEMAthle Du Pays De Redon
102301h42'15''CHEVALIER FredericV1M
102401h42'17''RAULT Jean-pierreV2MSc Orvault
102501h42'17''BURGOT DelphineV1F
102601h42'17''HERVE PhilippeV2MEsperance Chartres De Bretagne
102701h42'17''LEGRAIN ArnaudSEM
102801h42'17''DARRICHARD ThomasESM
102901h42'17''VEILLARD YannSEM
103001h42'19''KREMER JulienSEMCourir Au Coglais
103101h42'21''BAFFEL DominiqueV2M
103201h42'21''MARTIN RaphaelV1MHBA - S/L CO PACEEN
103301h42'21''FLAUX ThierrySEM
103401h42'22''AUBERT DelphineV1FAthletic Pont-rean
103501h42'23''ALUZE DenisV1M
103601h42'24''PINEAU SebastienV1M
103701h42'25''QUENOUILLERE GwenolaV1F
103801h42'25''HERVE StephaneSEM
103901h42'26''GAUDY MaelSEM
104001h42'26''IZQUIERDO AudreySEFClub Name
104101h42'27''CICEK SubhiV1MAsptt Rennes
104201h42'27''PERCHE DavidV1M
104301h42'28''HAREL FredericV1MAgile Talon
104401h42'30''MENIER JulienSEM
104501h42'31''GRILLE BaptisteSEMCOUREURS D EXTREME
104601h42'31''LOUIS ChristopheV1M
104701h42'32''HOGER OlivierV1M
104801h42'32''BOUFFORT JohanV1M
104901h42'33''RICBON EmmanuelSEM
105001h42'34''HENRY LionelV1M
105101h42'35''GROMELLON AlexandreSEM
105201h42'35''NIEL PhilippeV2M
105301h42'36''COUDREUSE JulienV1M
105401h42'36''GOHIN HerveV2MS/l Al Saint-marc-le-blanc
105501h42'37''BATAIS StephaneV1MCourir A St Medard Torce
105601h42'37''LANDAIS AndreV2M
105701h42'37''BARREAUX PatrickV1M
105801h42'37''LOUPY MartialV2MAs Des Municipaux Rennes Metro
105901h42'38''LOYARTE MiguelSEM
106001h42'38''MANGIN EwenSEM
106101h42'40''VIE SebastienV1M
106201h42'41''CORREAS StephaneV1MM.a.t. 72 Le Mans Association
106301h42'41''VALDOR EmmanueleV1F
106401h42'42''GUESDON MichaelV1M
106501h42'44''ROBERT AnthonySEM
106601h42'44''HAMON PascalV2MClub Name
106701h42'45''LE MORZADEC ClaireV1F
106801h42'45''SOURDIN Jean-francoisSEM
106901h42'46''MOCAER SophieSEF
107001h42'46''LECOMTE LudovicSEM
107101h42'47''LOTTON ThomasESM
107201h42'47''LEJART LoicV2M
107301h42'47''LAUNAY FranckV1M
107401h42'48''OLLIVE BenoitSEM
107501h42'48''MILET LionelSEM
107601h42'49''ZAOUTER RonanV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
107701h42'49''HUON ThierryV2M
107801h42'49''OLLIVIER AlainV2M
107901h42'49''HABERT StephaneV1M
108001h42'50''BAZIRE ThomasSEM
108101h42'51''BARBOT NoelV2MCooper Standard
108201h42'51''GAULUPEAU ChristopheV1M
108301h42'53''CEBIL JosselinV1MEAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY
108401h42'56''ROCHE BasileV1M
108501h42'56''ANDRE SebastienV1M
108601h42'56''LE GALL LudovicSEM
108701h42'57''LARUE JeromeV1M
108801h42'58''RAMMOU Athanase-brunoV2MEntente Athletique Saint Malo
108901h42'59''JOLY NellyV1F
109001h43'00''ROHARD CedricV1M
109101h43'01''MOCUDE Marie-thereseV3F
109201h43'03''ROUINSARD PierreSEM
109301h43'03''BROUDIC AldoV1M
109401h43'06''RAPACIOLI Jean-lucSEM
109501h43'06''THORIGNE FlorentSEM
109601h43'06''LEDIEU EmmanuelSEM
109701h43'08''CHICHERIE OlivierV1M
109801h43'09''BRARD MichelV2MS/l Al Saint-marc-le-blanc
109901h43'09''HARDY EmmanuelSEM
110001h43'10''TYMEN ValentinJUM
110101h43'10''LEVIEL LucieV1F
110201h43'11''LE BORGNE YannSEM
110301h43'11''MARTIN EmmanuelV1M
110401h43'12''PIHIER SylvainV1M
110501h43'12''BERNARD ThierryV1MGranville Ac
110601h43'13''PAULUS PatrickV1M
110701h43'13''LAVAREC JacquesSEM
110801h43'13''TREMEAUD LoeizigV1M
110901h43'14''MINARD NoelV1M
111001h43'14''BELLEC StephaneV1M
111101h43'14''NERON LaurenceV2FS/l Janze Athletisme Pays De L
111201h43'15''MOYON YoannV1M
111301h43'15''GASNIER SophieSEF
111401h43'16''DEME VincentV1M
111501h43'17''BARRETEAU DavidV1M
111601h43'17''DEFFAINS AntoineESM
111701h43'17''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
111801h43'18''MINDU ChristopherSEM
111901h43'19''AUMIAUX SamuelSEM
112001h43'20''VERSLYPE CorinneV2FCPB RENNES
112101h43'22''BOITTIN MathieuSEM
112201h43'23''GANDEBOEUF TanguySEM
112301h43'24''HOUIX ErwanV2MOuest Athletisme 35
112401h43'24''DEBOIS DavidSEMCourir A St Madard
112501h43'24''LE ROUX GwenolaSEFLorient Flk Triathlon
112601h43'28''GERARD CorinneV1FUa Chateaubourg
112701h43'29''RIGAUT StephaneV1MElan Cesson
112801h43'29''VERDES NicolasV1M
112901h43'31''LE NAOUR PaulSEM
113001h43'31''COUEPEL NicolasSEM
113101h43'31''LE SCANF BrunoV1M
113201h43'31''PLANTEC Jean-pierreV2M
113301h43'33''RENOUF MikaelV1M
113401h43'33''ROUSSEL LudwinSEM
113501h43'35''JOUANNO DidierV1M
113601h43'35''MONIEZ BenjaminSEM
113701h43'36''CHEVALIER Pierre-emmanuelSEM
113801h43'36''LE ROUX PatriceV1M
113901h43'36''PAYEN MartinJUM
114001h43'37''PACHEU DanielV3M
114101h43'37''MOREAU AntoineESM
114201h43'38''PUCHER OlivierSEM
114301h43'38''PELERIN StephaneV1MJog Bruz
114401h43'40''BRUNET LouisV2M
114501h43'41''FAURIAT PascalV1MRennes Triathlon
114601h43'44''MENARD SebastienV1M
114701h43'44''GUERINEL MathiasSEM
114801h43'45''BASLE NicolasSEM
114901h43'45''FREMONT PascalV1MElan Cesson
115001h43'45''VISA PierreV1M
115101h43'45''BOURDIER VincentV1M
115201h43'46''AZEM Edine julienSEM
115301h43'46''LE GUERN OlivierV2M
115401h43'47''POTTIER PierreV1M
115501h43'48''GUIBERT FredericV1M
115601h43'48''CHERAULT OlivierV1M
115701h43'48''ROBIC MikaelV1M
115801h43'49''BRIAND Jean-sebastienSEM
115901h43'49''FILLAUT NicolasV1M
116001h43'50''LEBLOND NicolasSEM
116101h43'50''LE BER CarolaneSEF
116201h43'50''LOUVEL YoannV1M
116301h43'51''LEFEUVRE VirginieSEFUs Saint Gilles
116401h43'52''RICHOU CaroleSEFAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
116501h43'52''HAVARD JeanV2MCourir A Chantepie
116601h43'53''BAHU CyrilleV1M
116701h43'53''BUCCO AntoineSEMAthle Pays De Fougeres
116801h43'54''LETREMY EricV2M
116901h43'55''MASSON JeromeSEM
117001h43'55''NICOLAS PierrickV2M
117101h43'56''BRISOU FernandV3M
117201h43'56''AUBRY OlivierV1M
117301h43'57''ROUXEL NicolasSEM
117401h43'59''SEGALOU JulienSEM
117501h44'00''DUPAYS KarineV1M
117601h44'01''BRILLET SergeV1M
117701h44'02''GRAMOND ChristopheV1M
117801h44'04''SIMON JulienSEM
117901h44'05''ADAM RomainESMRennes Triathlon
118001h44'09''LENOBLE RomanSEM
118101h44'11''MASSE ChristopheSEM
118201h44'12''BASLE StephaneV2M
118301h44'12''BRUNE PhilippeV2M
118401h44'13''MERIEAU YohanV1M
118501h44'14''DELAMARRE CedricV1M
118601h44'15''LANOE ThierryV2M
118701h44'17''BREHIER AntoineSEMAsptt Rennes
118801h44'17''GUILLAUME DidierV1M
118901h44'19''ROBIAL KarlSEM
119001h44'19''DENEUX CedricSEM
119101h44'21''RAFFEGEAU Francois-regisV1M
119201h44'22''BEAUVAIS BaptisteSEM
119301h44'22''POIDEVIN PhilippeV2MJogging Montgermont
119401h44'22''LOUIS LaurenceV2F
119501h44'23''SERRAND ThierryV2M
119601h44'23''CRISTINI DenisV2M
119701h44'24''TARDIF AlexisJUM
119801h44'25''BOUCHER BernardV1M
119901h44'26''MORIN NadegeSEF
120001h44'27''PEREZ JulienSEM
120101h44'27''PINAULT Jean-lucV1MOuest Athletisme 35
120201h44'28''HOAREAU YoannSEM
120301h44'28''CRON Jean pierreV3M
120401h44'28''GICQUEL AlainV2M
120501h44'28''CONQUERANT ClaudeV2M
120601h44'28''BREMOND PascalV1M
120701h44'28''MAINGUET GhislaineV2F
120801h44'30''GERARD MichelV2MUas Ouest-france Rennes
120901h44'32''DESPLAINS ChristopheV1M
121001h44'33''JEULAND DavidSEM
121101h44'34''BALCON YannickV1M
121201h44'36''BERNARD AlexandreSEM
121301h44'36''CHAPIN RomainSEM
121401h44'36''DESILLE ArnauSEM
121501h44'37''LECOMMANDOUX HugoESM
121601h44'38''BOUE Jean-charlesV2MOuest Athletisme 35
121701h44'39''DIOT MichelV2MAsptt Rennes
121801h44'43''ROBIN Jean-nicolasSEM
121901h44'43''DOUDARD PascalSEM
122001h44'43''LE RIGUER HerveV1M
122101h44'45''NAVELLOU PierreV1M
122201h44'45''GALODE PhilippeV1M
122301h44'47''HUET PhilippeV1MEa Pays De Broceliande
122401h44'47''LEDUC ManuelSEMCOUREURS D EXTREME
122501h44'48''THOMAS GuillaumeSEM
122601h44'48''FLOCH ErwanSEM
122701h44'49''CAOUDAL MathieuSEM
122801h44'50''BOYER LaurentV1M
122901h44'50''BOUINIOT VincentSEM
123001h44'51''TURBAN PatrikV3M
123101h44'51''LOUIS Jean-claudeV3M
123201h44'52''FAOU ErwanV1M
123301h44'52''CHAN-TSIN ThierryV1M
123401h44'52''COLLET CedricSEM
123501h44'54''DELANNOY FredericV1M
123601h44'54''MARTIN Didier victorV2M
123701h44'54''BRETON EricV1M
123801h44'54''TOCQUER FrancisV2F
123901h44'54''BOUGERIE JoelleV2F
124001h44'56''FICHET HerveV1M
124101h44'56''ROBIC YannV1M
124201h44'56''QUEGUINER PhilippeV1M
124301h44'57''CHABAUD BertrandV1M
124401h44'58''UGUEN ThomasSEMS/l Jeanne D'arc De Bruz
124501h44'58''GILLET StephaneV1M
124601h44'58''BARATTE JeanV3M
124701h44'58''ROBERT GabrielSEM
124801h44'58''ROLLAND YanV2M
124901h44'59''MAGNIES LaurentSEM
125001h44'59''LE MINTER RonanV1M
125101h45'03''DEBUIRE GaetanESM
125201h45'04''MAGNE MickaelV1M
125301h45'04''MAHIEU PaulV1M
125401h45'05''ALBEMARD ValerieSEF
125501h45'06''POLLET BenjaminSEM
125601h45'09''WALLESCH MathieuSEM
125701h45'10''HEINRY AlexandreSEM
125801h45'12''JARNOIN KevinSEM
125901h45'13''JULIEN HuguesV1MUa Chateaubourg
126001h45'15''ENGEL PatrickV2M
126101h45'15''JOUAN DavidSEM
126201h45'17''JOUHANNET AlexisSEM
126301h45'18''DESCORMIERS MickaelV1M
126401h45'19''LOUBARD PatrickV1M
126501h45'19''CARREE LaurentV1M
126601h45'19''SOUCHET LilianSEM
126701h45'20''HAVY JeromeV1M
126801h45'21''FLEURY PascalV1M
126901h45'21''BENOITON PierreV1MCjf Saint Malo
127001h45'21''HOMO VincentSEM
127101h45'22''HOUGET FlorentSEM
127201h45'24''BOSCHER ArnaudSEM
127301h45'24''EUZENES PolESM
127401h45'26''SOISNARD QuentinESM
127501h45'26''GOUGI FredericV1M
127601h45'27''JAMIN ThierryV1M
127701h45'27''BISSON SylvainV1M
127801h45'28''DALIDO FredericV1M
127901h45'28''GARRY AnthonySEM
128001h45'28''SAUVEE YannickV1M
128101h45'28''LENOIR FranckV1M
128201h45'29''AUMONT LaurentV1M
128301h45'30''CORNU JasonSEM
128401h45'30''BENEDETTI NicolasV1M
128501h45'31''ROGER MikaelSEM
128601h45'32''BABBY QuentinESM
128701h45'32''MORIN FredericV2M
128801h45'32''BOISGONTIER AurelienSEMWild Team Triathlon
128901h45'34''BOUCHERIE StephaneV1M
129001h45'35''BRUDI StephaneV1MTobesport
129101h45'36''MOULIN Jean-pierreV2M
129201h45'37''DONVAL Jean-charlesV1M
129301h45'37''LAMBREMONT PatrickV2MMontgermont
129401h45'37''GUEGUEN SebastienV1M
129501h45'37''PINSAULT DidierV2M
129601h45'38''DEBIEU LeoESM
129701h45'39''OLLIVIER GillesV2M
129801h45'40''LE FLOC_H ErwannV1M
129901h45'43''GRENEU Jean-claudeV2M
130001h45'44''GRENEU PatrickV1M
130101h45'49''GUILLEMOT YannV1M
130201h45'49''DEBRAY RomainSEM
130301h45'49''BOURCIER FredericV2M
130401h45'50''LE BRIS FredericV1M
130501h45'50''FEUILLET BertrandV3MLes Guibolles Braalaises
130601h45'50''MAINGUET EricV2M
130701h45'50''THOMAS OlivierV1MClub Name
130801h45'52''COUDRAIS TiphaineSEF
130901h45'53''CHEREL ChristianV2M
131001h45'53''GUERNIGOU Jean-yvesV5M
131101h45'54''SIROUET NicolasSEM
131201h45'55''CHUPIN AurelienSEM
131301h45'55''MORELLEC GillesV1MClub Name
131401h45'57''PERRON MaximeSEM
131501h45'58''OLERON ThierryV2M
131601h45'59''BAGUET ThomasSEM
131701h45'59''THIBAUD MarieSEFEa Pays De Broceliande
131801h46'00''BAUDRY LoicSEM
131901h46'00''LE NEVE PascalV1M
132001h46'01''PLENUS PierreV1M
132101h46'01''VALLEE NathalieV1F
132201h46'04''CADO SamuelSEM
132301h46'04''CUTTE MickaelSEM
132401h46'05''CHOUISNARD OlivierV1M
132501h46'05''ALBERT LaurenceSEF
132601h46'05''BESNIER PhilippeV1M
132701h46'06''LE BLANC Jean-michelSEM
132801h46'07''JOSSE Jean-francoisV1M
132901h46'08''ROUSSEL LaurentSEM
133001h46'08''DEFAIN MickaelV1M- S/L AC MERDRIGNAC
133101h46'09''BOURGEON FabienSEM
133201h46'09''MONTPELLIER JulienV2M
133301h46'09''NOZAY SylvainSEM
133401h46'09''MOISAN MichelV2M
133501h46'10''ALIS YvesV1M
133601h46'10''BOIVENT JeromeSEM
133701h46'10''TOINEL GeorgesV3MAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
133801h46'10''PRUNIER MichelV3M
133901h46'10''KERNE MichelV2M
134001h46'11''UGUEN MikaelV1M
134101h46'12''BERTRAND JulieSEFRennes Triathlon
134201h46'12''MOINEAU AnthonySEM
134301h46'12''GUILLAUME DavidV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
134401h46'13''CHEVRIER OctaveSEM
134501h46'13''FOURN ErwanSEM
134601h46'14''BLASSELLE AmelieV1FStade Rennais Athletisme
134701h46'14''RAVACHE SylvainSEM
134801h46'14''GRANDSIR BertilleESF
134901h46'14''ROBINEAU BenoitESM
135001h46'14''JAMIN PascalV2M
135101h46'15''GENDRAUX FrancoisV1M
135201h46'16''LONGUET DenisV2M
135301h46'16''COHAN YannickV1M
135401h46'17''SEIGNEUR YannV1M
135501h46'17''THEPAUT PascalV2M
135601h46'18''GLOAGUEN FrederikSEM
135701h46'21''GUILLAUME NathalieV1F
135801h46'21''TROULIAUX MikaelV1M
135901h46'21''LE GENTIL FranckV1M
136001h46'22''ROBERT DavidSEM
136101h46'24''MEIGNE MarcelV3M
136201h46'24''COLLOT ValerieV1FUs Guipry Messac A
136301h46'25''DEMY AlexandreV1M
136401h46'26''HANACHI KarimSEM
136501h46'26''DANJOU ThierryV3MS/l E. De Chartres De Bretagne
136601h46'26''GOULEAU EmmanuelV1M
136701h46'27''GERARD PatriceV1MEapb
136801h46'29''MOISAN MickaelV1M
136901h46'30''LEMOEL Jean-francoisV3M
137001h46'33''BRUCHET FrancoisSEM
137101h46'38''BACHELOT JordanSEM
137201h46'38''LETROU BenjaminV1M
137301h46'38''LAUNAY PhilippeV2M
137401h46'38''COLLET GerardV3M
137501h46'39''LEBON NicolasV1M
137601h46'41''GUEMAS EmericV1M
137701h46'41''JEULAND AntoineSEM
137801h46'41''LETOURNEUR GuillaumeSEM
137901h46'42''DECLERE ThierryV1M
138001h46'43''ROUSSEAU GillesV2MS/l Es Craon
138101h46'44''BEAUDON PatrickV2M
138201h46'45''MEREL Jean-francoisSEM
138301h46'46''VENIARD GuillaumeSEM
138401h46'47''VOLAND Jean-claudeV2M
138501h46'49''BEAULIEU Jean-michelV2M
138601h46'50''TILLY YannickV2M
138701h46'50''BAILLEUL SergeV1M
138801h46'52''VAUGON Jean-pierreV2M
138901h46'54''SIMIER TanguySEM
139001h46'54''DEROINE ChristopheSEM
139101h46'55''CHAUVIN PhilippeV1M
139201h46'55''RENOUARD BrunoV2M
139301h46'55''CRON GaetanSEM
139401h46'55''DEROINE FabriceSEM
139501h46'55''TRICOT GuylaineSEFOxygene
139601h46'56''SICOT SebastienV1M
139701h46'57''CARBO ChristineV1F
139801h46'57''FRECHON OlivierV2M
139901h46'57''SALVIA DamienSEM
140001h46'58''BALUSSON ThierryV2M
140101h46'58''SALVIA RomainSEM
140201h46'59''DELAPART AndreV1M
140301h46'59''LEMAU GabyV2M
140401h47'00''PARIS ClaireSEF
140501h47'01''TROTIGNON PatrickV2MCourir A Chantepie
140601h47'05''TABURET DavidSEM
140701h47'05''LE DANTEC NicolasV1M
140801h47'05''ERROT CedricSEM
140901h47'05''MARTIN Yves-marieSEMClub Name
141001h47'06''DONNIO IsabelleV2F
141101h47'07''LALLOUETTE HerveV2M
141201h47'07''COLLIAS ArnaudSEM
141301h47'11''LE GAL RomainSEM
141401h47'13''ROLLAND YannV1M
141501h47'13''VIARD ArnoldSEM
141601h47'13''DOCET BenjaminESM
141701h47'15''ZENZAN AliV1M
141801h47'15''CARRE MickaelV1M
141901h47'18''PICHOT ThomasSEM
142001h47'18''LEFEUVRE RonanV1M
142101h47'18''MEBROUK Jean-raymondV2M
142201h47'18''PRIOUL SylvieV2FS/l Al Saint-marc-le-blanc
142301h47'19''PITOLLET Jean-philippeV1M
142401h47'19''GOUPIL IsabelleV2FAthletic Pont-rean
142501h47'20''BECHU JeromeV2MBAGNOLES OXYGENE
142601h47'21''PIDOUX LionelV1M
142701h47'22''JARNY HerveV2M
142801h47'25''COCAIRE PatrickV2M
142901h47'25''DETOC AnthonySEM
143001h47'25''HEURTE PhilippeV1M
143101h47'25''CARON MathieuSEM
143201h47'26''BERNARD LenySEM
143301h47'26''GUERIN FabienV1M
143401h47'26''HAMON SandrineV1F
143501h47'26''VRIGNON ValerieV1F
143601h47'26''VRIGNON ManuelV1M
143701h47'27''HELLEUX FrancoisV2MTri Defi Sobhi Sport
143801h47'28''HAMARD MichelV2M
143901h47'28''BARBEREAU PascalV1M
144001h47'29''FOUGERES EmmanuelV1M
144101h47'29''BONNET PhilippeV2M
144201h47'30''ROCHE EmmanuelSEM
144301h47'31''BELLEC AnneV1F
144401h47'32''BINARD Marie agnesSEF
144501h47'32''BINARD Jean marcV1M
144601h47'32''GILLET GuillaumeV1MS/l Ac Cesson
144701h47'33''PROVENSOL GuillaumeESM
144801h47'33''JARD AlexandreSEM
144901h47'34''ERNOUL JacquesV1M
145001h47'36''LE TOUX FredericV1MUa Langueux
145101h47'36''RIEZOU GeorgesV2M
145201h47'36''DESPRES NathalieV1F
145301h47'38''GILOIS YvesV1M
145401h47'38''NICOLAS CyrilSEM
145501h47'38''GLEMAU EricV2M
145601h47'40''JANNAULT Pierre-marieSEM
145701h47'40''BUNAUX JeremySEM
145801h47'41''TRIGUEL YvesV2M
145901h47'41''GENIN BertrandV2M
146001h47'42''REROLLE ThomasSEM
146101h47'43''TREDAN YannSEM
146201h47'44''BODIGUEL CharlesV3MAthle Du Pays De Redon
146301h47'45''LOTOUT MarylineV2F
146401h47'45''GUILLEUX Jean - francoisSEM
146501h47'46''LEDROIT PierreSEM
146601h47'47''CHEMIN ChristianV1M
146701h47'47''GROUAZEL JeromeSEM
146801h47'47''FERARD DenisV2M
146901h47'48''HOSTIOU JeromeSEM
147001h47'48''COISLIER PascalV2M
147101h47'48''MAINGUET PatriceV2M
147201h47'48''AMICE DidierV1M
147301h47'49''RAOUL StephaneV1M
147401h47'49''BERNARD YannSEM
147501h47'50''DEFFAINS David pierreV1M
147601h47'51''FREBOURG FabienV1M
147701h47'51''HAMEL DidierV2M
147801h47'52''LAUNAY ArnaudV1M
147901h47'52''LAIR Anne-veroniqueV1FAc Avranches
148001h47'53''ROSPARS AudreySEFAsptt Rennes
148101h47'53''GALLEN ThierryV1M
148201h47'54''CHATEL PierreSEM
148301h47'54''BOLE VirginieV1F
148401h47'55''PASQUIER HerveV1M
148501h47'55''LE GUEN ArnaudV1M
148601h47'55''CORRIETTE EmmanuelSEM
148701h47'56''TURBAN JeromeV1M
148801h47'57''TROTOUX JeromeV1M
148901h47'57''CATROU StephaneV1MS/l Ac Haute Vilaine
149001h47'59''ROGER BrunoV2M
149101h47'59''DANDOIS ThierryV2M
149201h47'59''GUENAIS MikaelV1M
149301h47'59''ROLLAND PhilippeV2M
149401h48'00''BOURBIGOT MarcelV2M
149501h48'00''GALPIN GregoireSEM
149601h48'00''COLLET AgwilhSEM
149701h48'00''GILBERT MickaelSEM
149801h48'01''DUTERTRE ManoelSEM
149901h48'01''GOUGER GuillaumeSEM
150001h48'01''GERENTE ThomasV1M
150101h48'01''ROSEO ArnaudSEM
150201h48'01''LE NORMAND PascalV2M
150301h48'01''GUITTON OlivierV1MClub Name
150401h48'02''BOURBIGOT MelanieSEF
150501h48'03''POTIN EricV2M
150601h48'03''ROGER MehdiESM
150701h48'03''VINCENT HuguesV2MHaute Bretagne Athletisme
150801h48'03''MORICET EricV1M
150901h48'04''CORBIN HerveV1M
151001h48'05''LEFOULON RichardV1MCasf Vtt Safran
151101h48'06''TESSIER MickaelSEM
151201h48'06''LE ROUX MathieuSEM
151301h48'07''GREHAL PierrickV2M
151401h48'07''CAILLAULT EricV2M
151501h48'08''CAREL YvesV2M
151601h48'08''RICHARD BenoitSEM
151701h48'08''SOISTIER WillyV1M
151801h48'08''BOIT AurelienSEM
151901h48'08''BRIAND BeatriceV1F
152001h48'09''LE BONNIEC VeroniqueV1F
152101h48'10''HAUTBOIS YohannSEM
152201h48'10''MARC DavidSEM
152301h48'10''DUPONT SylvainSEM
152401h48'12''BOUVET PhilippeV1M
152501h48'12''HURAULT NicolasV1M
152601h48'14''PAIREL FranckV2MCoureurs D Extreme
152701h48'14''RAUT FabienSEM
152801h48'15''DUCHESNE FabriceV1M
152901h48'16''TRAN YohannSEM
153001h48'16''DI RUOCCO JonatanSEM
153101h48'16''RAYNAUD LucieSEF
153201h48'18''MARTIN GuillaumeSEMClub Name
153301h48'18''LE GOFF LaurentV1M
153401h48'19''THOMAS GwendalSEM
153501h48'20''LOTOUT FrederiqueSEF
153601h48'20''CHALMEL GillesV1M
153701h48'21''HEMERY BeatriceSEF
153801h48'22''GUEGUEN David patrick aV1M
153901h48'22''LEBRETON LudovicSEM
154001h48'22''PRESCHOUX MichelV2M
154101h48'23''DEMOULIN MichelV3M
154201h48'27''GERAULT AlexandreSEM
154301h48'27''GAUTRONNEAU PierreSEM
154401h48'28''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
154501h48'28''DELAHAYE PascalV2M
154601h48'29''KOKU PaniahV1M
154701h48'29''THEBAUD GaelSEM
154801h48'29''DELAHAYE PatrickV1MAs Romille
154901h48'31''DAVY NicolasSEM
155001h48'31''JULIA Marie-pierreV1FCoutancestriathlon
155101h48'33''NIVOLE FranckV1M
155201h48'35''RENAULT BertrandV1M
155301h48'35''LERAY FrancoisV1M
155401h48'36''CHOQUET DanielV1M
155501h48'37''THEARD EricSEM
155601h48'37''CHARIL ChristopheV1MS/l Ac Haute Vilaine
155701h48'37''BUAN FredericV1M
155801h48'39''GEFFROY PhilippeV2MDervallieres Athletique Club
155901h48'39''BEAUMONT JosephV1MP FOUGERES - S/L LA VIGILANTE
156001h48'40''VALLAS AmarV1M
156101h48'41''NATUREL MaximeSEM
156201h48'41''CHAUDRON JeromeV1M
156301h48'42''LE SQUERE LionelV2M
156401h48'44''BRIERE MarionSEFStade Rennais Athletisme
156501h48'44''LEPASLIER ChristopheV1M
156601h48'44''RENAULT DenisV1M
156701h48'45''GRASLAND PatrickV1MAthletic Pont-rean
156801h48'45''GUIHUR CyrilleV1M
156901h48'48''MATA RaphaelV1M
157001h48'49''PANHELLEUX StephaneV1M
157101h48'50''VAILLOT EricV1M
157201h48'50''GERVAISE JeromeSEM
157301h48'50''KERMARREC StephaneV1MSc Orvault
157401h48'50''GUERIN CelineV1F
157501h48'51''CASTELAIN DamienV2M
157601h48'51''PITOIS BeatriceV1FMil Pattes
157701h48'52''CHARIER MickaelV1M
157801h48'53''PERARD MatthieuSEM
157901h48'54''BERNARD MichelV2MMichel Bernard
158001h48'54''MEUDIC AlexandreSEM
158101h48'55''RENAULT DelphineV1F
158201h48'56''MORIZUR MathieuSEMPays De Landerneau Athletisme
158301h48'56''NATU RonanSEM
158401h48'56''RENIER FabienSEMSagem
158501h48'56''CHEVRIER GaspardSEM
158601h48'56''GAUTIER PatrickV1M
158701h48'57''LORINQUER SebastienSEM
158801h48'58''LE HIGUINEN MathieuSEM
158901h48'59''MOREL MaximeV1M
159001h49'00''MAUNY FranckSEM
159101h49'00''OLLIVIER-HENRY SophieSEF
159201h49'01''PELE QuentinESM
159301h49'01''MAGNIN NicolasSEM
159401h49'02''RENARD EmmanuelSEM
159501h49'02''BRIGATI OlivierV1M
159601h49'02''MORELLE HerveV1M
159701h49'02''BLANCHARD Jean michelV2M
159801h49'03''GUILLOU PhilippeV3M
159901h49'03''VICTOR GuillaumeSEM
160001h49'03''SOURDRILLE SylvainSEM
160101h49'04''AUFFRET FredericSEM
160201h49'04''DEME RichardV1M
160301h49'05''RYCKEWAERT SamuelSEM
160401h49'05''RIVALLAIN ErwanV1M
160501h49'05''ANDRE PascalV2MS/L ASPHALTE GUIPEL
160601h49'06''LORANT Jean-francoisV2M
160701h49'07''LEFOULON AlexandreSEM
160801h49'07''SORRE JoelV3M
160901h49'08''CADIEU RemiV1M
161001h49'08''PINEAU LouisonSEM
161101h49'08''HARDY Jean-francoisSEM
161201h49'08''PINON JimmySEMRennes Triathlon
161301h49'09''LANDAIS FredericV1M
161401h49'09''TURPIN DanielV2M
161501h49'09''BASLE AllanJUMUa Canton De Savenay
161601h49'09''GLORO VincentSEM
161701h49'10''AUBERT FranckV1MEa Pays De Broceliande
161801h49'10''LECRIVAIN FabienneV1F
161901h49'11''GOUGEON AntoineSEM
162001h49'11''DENUEL PierrickV2M
162101h49'13''BOULANGER NellyV2F
162201h49'14''NATTES CarineSEFS/l La Vigilante De Fougeres
162301h49'16''COLLIAUX YvonV2M
162401h49'16''DUFOREAU BaptisteESM
162501h49'18''COMBRUN ThierryV2M
162601h49'19''HARDY SylvainV1M
162701h49'19''BRULAIS Jean-francoisV2MGeveze C'est Le Pied
162801h49'20''GAILLARD GeorgesV2M
162901h49'20''LOUVEL GerardV2M
163001h49'24''BLOYET Jean-philippeV1MClub Name
163101h49'26''DOITTEE DenisV1M
163201h49'26''DURAND StephaneV1M
163301h49'27''SERGENT Jean-yvesV3MClub Name
163401h49'31''PASCOT AdrienSEM
163501h49'32''HIREL FlorentV1MKer Barres
163601h49'33''SAULEAU MichelV3M
163701h49'35''GUILLOUZIC MichelV1M
163801h49'35''DAUVILAIRE JeromeV2M
163901h49'35''LE GALLIARD ThibaudV1M
164001h49'36''DIEUSET GuillaumeV1MUS LIFFRE
164101h49'39''BURGAUD LaurentSEM
164201h49'39''LE MAITRE TristanSEM
164301h49'40''DEMARCQ CharlotteSEF
164401h49'40''BRIENS BenoitV1M
164501h49'40''GRIMES SamuelSEM
164601h49'42''SCHMID ThibaultSEM
164701h49'43''TRAVERS LudovicSEM
164801h49'44''LE MOIGN GurvanSEM
164901h49'44''LE MAREC DavidSEM
165001h49'45''JAOUEN YohannSEMAvril
165101h49'45''MORIN ChristianV2MBruz Athletisme
165201h49'46''LORANT ChristeleV1FCourir A Dol
165301h49'47''LEON-HUGUET SabrinaSEFBruz Athletisme
165401h49'47''PARC LaureV1F
165501h49'47''RIOUX GillesV2M
165601h49'48''ROLLAND OlivierV1M
165701h49'49''GOUYETTE AndreV2M
165801h49'49''YAN PhilippeV2M
165901h49'51''ROUAT SylvainSEM
166001h49'51''GUTIERREZ JorgeV1M
166101h49'52''LE MORVAN PatrickV1M
166201h49'52''ROBIC NicolasSEM
166301h49'52''RUYAULT ChristianV3M
166401h49'53''DANIEAU FabienSEM
166501h49'54''TETREL Jean-pierreV2MGranville Ac
166601h49'55''ETIENNE SylvieSEF
166701h49'57''ROBERT OlivierV1M
166801h49'59''SANTISTEVE ThomasSEM
166901h49'59''LEDUC MarcV2M
167001h50'02''GUINARD JeremySEM
167101h50'03''GUINARD FabienSEM
167201h50'03''BONNET MaximeSEM
167301h50'03''SAUBADE RamuntxoSEM
167401h50'03''DAVID ChristopheV2M
167501h50'04''GUEGAN FabriceV1M
167601h50'04''CEBIL EricV2MCs Betton
167701h50'06''GAUTIER AymericSEM
167801h50'06''LESNE BrunoV1M
167901h50'06''LANGRUME ChristopheV1M
168001h50'08''HAREL LindaSEF
168101h50'08''CADIEU PierreV2M
168201h50'08''GAUTIER BenoitSEM
168301h50'09''HUMEAU GregoireSEM
168401h50'09''LE GUEN ChantalV1F
168501h50'13''BISSON ChristelleSEFStade Athletique Bayeusain
168601h50'13''VALIENTE IvanV2M
168701h50'13''BRIAND MickaelV1M
168801h50'13''JUSTAFRE OlivierV1M
168901h50'13''SALA MartialSEM
169001h50'14''HEUDE GabrielV2MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 7
169101h50'15''LEBRETON ChristopheV1MMAROLLES - S/L US VENDOMOISE A
169201h50'15''BESNIER Jean-yvesV2M
169301h50'16''MUNIER JeanV3M
169401h50'16''PHELIPPEAU SebastienV1M
169501h50'17''PAGEOT EmmanuelSEM
169601h50'17''GIVAUDAN EmmanuelV1M
169701h50'17''PRETESEILLE BernardV3M
169801h50'17''MAILFERT AdrienSEM
169901h50'23''BURVINGT CaroleSEF
170001h50'24''BELIN ChristopheV1M
170101h50'25''SIMON NicolasSEM
170201h50'25''TIELLES TonySEM
170301h50'25''TIREAU MireilleV1F
170401h50'25''SCOLAN Guy-remiV2MS/l Plaisir Ac
170501h50'26''LE GAGNE ChristineV1F
170601h50'27''JAMES ThierryV1M
170701h50'32''STONHAM TerrySEM
170801h50'32''MERE ThierryV2M
170901h50'33''EDET DenisSEM
171001h50'34''BRIAND MickaelV1M
171101h50'35''FUSTEC LoicV1M
171201h50'35''RIHET StephanieSEF
171301h50'35''LAVENANT DidierV2M
171401h50'36''LIBRE BenedicteV1F
171501h50'38''GILLET FlorianJUM
171601h50'39''FOLLIC AndreV2M
171701h50'41''REUNGOAT PascalV2M
171801h50'41''GARNIER JeromeV1M
171901h50'42''VIALLET RomaneSEF
172001h50'43''HERBRETEAU PatrickV2M
172101h50'43''OKSENHENDLER DenisV1M
172201h50'43''MICHAUD KarenSEF
172301h50'43''RAHUEL GwendalSEM
172401h50'43''POILVET EricV1M
172501h50'44''LE CLAIR AnneV1F
172601h50'45''AGASSE SebastienSEM
172701h50'45''HAVARD ChrystelleV1F
172801h50'46''LORANDEL Philippe-andreV1M
172901h50'47''GORON RemyV2MClub Name
173001h50'48''BODIN MaximeSEM
173101h50'49''BASLE StephaneV1MS/l La Vigilante De Fougeres
173201h50'50''THOMAS RolandV2MLes Joggers Du Couesnon
173301h50'50''ROUSSEAU ChantalV2FUsv Athletisme Vern Sur Seiche
173401h50'51''VERGNAULT2 JulienV1M
173501h50'52''DELSAUT FlorenceV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
173601h50'54''PIROLLO FredericV1M
173701h50'54''BERNARD SebastienV1M
173801h50'55''GUILLOUET PascalV1M
173901h50'56''FORGEOUX DavidSEM
174001h50'57''TAPIN CamilleSEF
174101h50'58''BELLOIR ChristopheV1M
174201h50'59''REVAULT FranckV1M
174301h51'00''DUCLOS PamelaSEF
174401h51'00''PAYEN FreddyV1M
174501h51'02''ARMEL Jean michelV2M
174601h51'02''RIBOULOT HerveV2MAsptt Rennes
174701h51'04''BELLIER MickaelSEMClub Name
174801h51'04''PIGEARD CarlV1M
174901h51'05''CORNET CaroleV2FLa Valliante St Brieuc
175001h51'05''DERRIEN BernardV3M
175101h51'06''VAILLANT KarineV1F
175201h51'07''CORBIN AlainV3M
175301h51'09''HAMON ArmelleV1F
175401h51'10''BASLE ThierryV2M
175501h51'10''HAVARD LoicV1M
175601h51'11''GUILLARD OlivierV1M
175701h51'12''LE MOUILLOUR EricV1M
175801h51'12''GARNIER PhilippeV1ME2A - S/L M J ATHLETISME
175901h51'12''RECOURSE FranckV1M
176001h51'13''LE BIHAN MichelV2M
176101h51'15''PILORGE DanielV3M
176201h51'16''MAUDET MarienSEM
176301h51'16''LETOURNEUR IsabelleV1F
176401h51'18''PENARD FrancoiseV1F
176501h51'18''PERON RemyV1M
176601h51'18''FROTIN PierreSEM
176701h51'18''PARIS Jean-charlesSEM
176801h51'19''LE CASTREC PaulineSEF
176901h51'20''PRADEL NicolasSEM
177001h51'22''GUERIN PatrickV1M
177101h51'22''HERCOUET RolandV2MLes Guibolles Braalaises
177201h51'22''MENGARD FredericSEM
177301h51'23''POISSEL DidierV2M
177401h51'24''ROSTREN DavidSEM
177501h51'25''PANAGET SylvieV2FS/l Ac Haute Vilaine
177601h51'26''BOITTIN VincentV1M
177701h51'27''ROGER GuillaumeSEM
177801h51'29''DUCHESNE PierrickV1M
177901h51'30''DESPRE SylvainV2M
178001h51'30''DESPRE ArnaudSEM
178101h51'32''NICOLINO LucSEM
178201h51'32''BOUREL LaurentV1M
178301h51'32''BELIARD ThomasV2M
178401h51'34''GAUDIN DominiqueV1M
178501h51'34''GARCON PascalV2M
178601h51'36''HAMON AnneV2F
178701h51'36''BUGNONE ThomasSEMAdour Pyrenees Athletisme 65
178801h51'38''HOYET DenisV2M
178901h51'39''LEON CecileV1F
179001h51'39''HAMON PatrickV2M
179101h51'39''LEON JoelV2M
179201h51'41''HURTEAU DidierSEM
179301h51'42''KERGUS PierreSEM
179401h51'43''BEC DavidV1M
179501h51'46''LEPAGE DidierV1M
179601h51'48''MASSE DidierV2M
179701h51'48''UZEL FabienneV2F
179801h51'49''BARRAULT RemyV3M
179901h51'49''RICOU OlivierV1M
180001h51'50''PESTEL SergeV2M
180101h51'51''KERGUS JacquesV3MFree Runners Le Club
180201h51'51''DUPRE NathalieV2F
180301h51'52''BIGAUD BertrandV2M
180401h51'53''CLIQUET JulieV1F
180501h51'53''RENOU NathalieV2FLes Cents Pieds
180601h51'54''LANGLOIS MikeV1M
180701h51'54''CAMPEON NicolasV1M
180801h51'54''PONS SebastienSEM
180901h51'55''SINQUIN NicolasSEM
181001h51'56''LE GAC MorvanSEMEa Cessonnaise
181101h51'56''DUPRE StephaneV1M
181201h51'58''MACHARD CelineSEF
181301h51'58''MEIGNAN PatrickV1M
181401h51'58''REMY ElodieSEF
181501h51'59''GLAIZOT AntoineSEM
181601h52'00''PERON KarineV1F
181701h52'01''CIVET Jean-christianV3MSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
181801h52'01''BOURDIN Yves-marieV1MCourir En Baie Pontorson
181901h52'01''GRIMALDI PhilippeV2M
182001h52'01''GICQUEL MartineV3F
182101h52'02''MARCAULT EdouardV1M
182201h52'02''POIRIER ArnaudSEMLe Mans A 72
182301h52'03''GENDRON ArnaudV1M
182401h52'03''DURET CharlotteSEFS/l Les Fondusports
182501h52'03''DURET SylvainSEM
182601h52'04''SABIN GwenaelSEM
182701h52'04''PONTGELARD RemyV3M
182801h52'05''RAGOT CindySEF
182901h52'06''HENRY EmmanuelSEM
183001h52'06''ROUAULT LionelV1M
183101h52'06''LY LudovicSEM
183201h52'09''PINEAU NolwenESF
183301h52'12''GUINGOUAIN NolwennV1F
183401h52'12''MONNIER GuillaumeSEM
183501h52'13''EDME PatrickV2M
183601h52'15''BAILLY NadiaSEF
183701h52'15''TAPIN JoelV3M
183801h52'17''BACHELOT FranckV1M
183901h52'18''BEAUDUCEL MarcV1M
184001h52'19''DUVAL MichelV2M
184101h52'19''CLOAREC ErwanV1M
184201h52'20''MARET PhilippeV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
184301h52'20''PITON Gildas jeanV2M
184401h52'20''JAGUELIN CyrilleSEM
184501h52'22''BOUTHEMY AlexandreSEM
184601h52'23''BERREE SylvieV1F
184701h52'25''DEMAY JeromeV1MPleumrun
184801h52'26''BERTHELOT VincentV1M
184901h52'27''JOSSET LoicV1M
185001h52'27''DUFEU MichelV2MAs Tourlaville
185101h52'28''LAPERCHE JohannV1M
185201h52'28''FERRE SebastienSEM
185301h52'28''HAMARD TimotheeSEM
185401h52'28''IBOUZIDENE PhilippeV1M
185501h52'28''BOUWHUIS TheoV1MEa Pays De Broceliande
185601h52'29''LIVORY MedericSEM
185701h52'29''COLAS VeroniqueV1FClub Name
185801h52'32''ARCHENOUL RaphaelV1M
185901h52'33''TARDIVEL JoelV1M
186001h52'33''LE MARIE RoseV1F
186101h52'35''LE GAL SamuelSEM
186201h52'38''PETITJEAN PhilippeV2M
186301h52'39''PLUMEJEAU RegisV2M
186401h52'39''BOHANNE NathalieSEF
186501h52'41''GODIN ThomasV1M
186601h52'42''DELAMARCHE DominiqueV1M
186701h52'42''PHILOUZE YannickV2M
186801h52'42''MELLET Bruno.V1M
186901h52'42''VOCEL FrancoisSEM
187001h52'44''LE DENMAT Jean yvesV3M
187101h52'45''HOAREAU Jean reneV1M
187201h52'45''MOREAU ErwanV1M
187301h52'45''WEBER JackyV1MEa Pays Broceliande
187401h52'45''QUINQUENEL BenoitV1MUsv Athletisme
187501h52'46''LEGAVRE CindySEF
187601h52'47''PETITHOMME LaetitiaSEF
187701h52'47''PASCUAL FredericV1M
187801h52'48''MARQUER StephanieSEF
187901h52'49''GUIOT FredericV1M
188001h52'49''DAVID SebastienSEM
188101h52'50''FOUQUET LAPAR MarcV2M
188201h52'51''BELLIER LaurentV1M
188301h52'52''ECOLAN GildasV1M
188401h52'53''LUSSOT EricV2M
188501h52'54''CHEVANCE SebastienV1M
188601h52'54''RAMARE CatherineV1FEa Pays De Broceliande
188701h52'55''DELEDICQUE SophieSEF
188801h52'55''BUSSON CarlESM
188901h52'56''FOURNIER MickaelSEMUs Guipry Messac A
189001h52'56''BROIT OphelieSEF
189101h52'56''LE COQ PhilippeV2M
189201h52'59''LERAY YannSEM
189301h53'00''REBOUX PierrickV1M
189401h53'03''SOURICE SoizicV1F
189501h53'03''SOURICE Yann-gaelV1M
189601h53'04''BRASSELET LaurentV1M
189701h53'04''GATEL GuillaumeSEM
189801h53'04''RAMBAUD Jean michelV2MJogging Montgermont
189901h53'04''ALBERT ChristopheSEM
190001h53'04''THIAUX YvonV2M
190101h53'05''GUENNOC BrunoV2MAs Orange Cesson
190201h53'05''COLOMBEL JeromeV1MClub Name
190301h53'05''DRUART EmmanuelV1MCercle Paul Bert Rennes
190401h53'06''RUPIN MagalyV1FCJF SAINT-MALO
190501h53'06''ARNOUX ChloeSEF
190601h53'09''DUDAL AudreySEF
190701h53'10''LE PESQUE LenaigSEFMillepattes De Vitra
190801h53'10''CHUPEAU BertrandV2M
190901h53'13''DANJOU EmmanuelSEM
191001h53'13''ALLIOUX DavidV1M
191101h53'13''BELLEC AlexandreSEM
191201h53'15''LORANT BrunoSEM
191301h53'16''HUX PatriceV2M
191401h53'16''MAINCENT JacquesSEM
191501h53'17''TOSSER GregoireSEM
191601h53'18''HUX MichelV3M
191701h53'21''HIVERT JeromeSEM
191801h53'23''LOTTON Jean-paulV2M
191901h53'23''LOCHIN BrunoV1M
192001h53'23''PANEK GregorySEMAstre Creillois Triathlon
192101h53'27''BEAULIEU AdrienSEM
192201h53'29''THIRE StephaneV1M
192301h53'29''COLLIN OscarJUM
192401h53'29''MARINIG VincentV1M
192501h53'30''ROBERT PatrickV3M
192601h53'31''BEUNEL PierreV4M
192701h53'33''BASTIEN JacquesV3M
192801h53'34''ROBIAL RodolpheV2M
192901h53'35''LEVAILLANT ThierryV1M
193001h53'35''LE CAIN YvesV1M
193101h53'36''LE GUYADER YvanV1M
193201h53'37''HARKAT CedricV1M
193301h53'38''DINH ChristopheV1M
193401h53'39''BOUCAUD SoniaV1F
193501h53'40''POUPARD MatthieuSEMClub Name
193601h53'40''HUBERT VincentV1MAS CHU NANTES
193701h53'41''FRELAUT TonySEM
193801h53'42''VOLAND MarjorieSEF
193901h53'44''AUTRET AristideSEF
194001h53'44''BOTHEREL Jean yvesV4M
194101h53'46''RENOU Patricia- jeannV1F
194201h53'49''L_HOMME OlivierSEM
194301h53'51''DELAHAIS MarcV1M
194401h53'54''LERAY StevenSEM
194501h53'54''DION SylvieV1F
194601h53'54''PIERRE GuyV2M
194701h53'55''LE BIHAN JulieSEF
194801h53'56''TOQUEC HongV1F
194901h53'56''BRETEL ArnaudSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
195001h53'57''NOEL-DUBUISSON OlivierV2MBagnoles Oxygene
195101h53'59''GRASSE ThierryV2M
195201h54'00''SAMSON FannyESF
195301h54'00''LAUNAY AdelineV1FStade Rennais Athletisme
195401h54'00''LAMOUREUX PhilippeV2M
195501h54'00''PANATO EmmanuelV1M
195601h54'02''GARNIER SebastienSEM
195701h54'02''HERVOCHON MichaelV1M
195801h54'03''RAMEAU MaximeSEM
195901h54'03''BONNIN ThierryV1M
196001h54'04''DEBROISE RolandV2M
196101h54'07''LORAND SebastienSEM
196201h54'07''SOISNARD OlivierV1M
196301h54'07''ADAM JulieSEFLes Loups De Moyon
196401h54'08''ACHIBET MerwanSEM
196501h54'08''MAILLARD MorganeSEF
196601h54'08''VIARD AxelSEMMoyon Cyclo Sport
196701h54'09''PASCO Pierre-yvesV1M
196801h54'09''FLEURANCE JeromeSEM
196901h54'09''GALLAIS JoelV3M
197001h54'09''LE CASTREC RemyV3ME.a St Malo
197101h54'13''LE GOFF AnnieV1F
197201h54'16''LECONTE MichelV1M
197301h54'17''BUI HaiV2M
197401h54'18''LAMARQUE StephaneV1M
197501h54'20''DASRAS BernardV2M
197601h54'21''KERDONCUFF CorentinSEM
197701h54'23''GUINARD PascalV2M
197801h54'23''COIGNAC VirginieV1FS/l Co Paceen
197901h54'26''DAYOT PierreV1M
198001h54'28''PINCEMIN Jean-yvesV2MOuest Athletisme 35
198101h54'29''MARIE REGNAULT PhilippeV2MOuest Athletisme 35
198201h54'31''BOURGES AlexandreSEM
198301h54'31''LEMEE AnnieV1F
198401h54'32''DEBUIRE MelinaJUFRacing Club Nantais
198501h54'32''DEBUIRE ThierryV2M
198601h54'33''LANOE ClaudineV2F
198701h54'34''NEVEU DidierV2M
198801h54'35''DAVID Jean-jacquesV2M
198901h54'36''LE GAL ThibaultSEM
199001h54'38''HERAULT BrunoV1M
199101h54'39''PELE ChristelV2M
199201h54'39''TRUFFET ThibautJUM
199301h54'40''PAU LaurentV1M
199401h54'41''PARIS MONVOISIN PatriceV2MAcp Belgeard
199501h54'41''TIREL JeremyV1M
199601h54'44''BOSSARD BertrandV2M
199701h54'44''COUDRIN LenaSEF
199801h54'45''LE GENDRE MatthieuSEM
199901h54'45''PARIS MONVOISIN FlorenceV2F
200001h54'46''RICQ SylvainSEM
200101h54'46''CACITTI JacquesV2M
200201h54'46''FONTAINE OlivierV1M
200301h54'47''FOURNIER Francois xavierSEM
200401h54'49''FAIVRE NicolasV1MHBA - S/L CO PACEEN
200501h54'50''CHARPENTIER BenjaminSEM
200601h54'50''DI GUARDIA Jean-marcV1M
200701h54'50''MAZZEGA FABBRO PascalV1M
200801h54'54''MARCHAND CecileSEF
200901h54'54''CADIOU RichardV1M
201001h54'55''DAUPHIN StephanieV1F
201101h55'00''PIERRE GaetanSEM
201201h55'00''LEGRAND YannV1M
201301h55'02''BACHY ThomasV1M
201401h55'02''PARIS JeanV3MAsptt Rennes
201501h55'02''COLLET BAILLY LucieV1F
201601h55'04''GAINCHE MickaelV1M
201701h55'06''BONIFACIO DanielSEM
201801h55'06''RUBION VincentV1M
201901h55'06''BURA ChristopheV1M
202001h55'06''BROSSAULT BrigitteV2F
202101h55'07''MACHARD SebastienSEM
202201h55'08''SALEUN PascalV2M
202301h55'09''GUILLEMOT ThierryV2M
202401h55'12''DORLEANS CyrilV1M
202501h55'13''SALEUN LaurenceV2F
202601h55'13''DAVY HerveV1M
202701h55'13''LEMASSON MatthieuSEM
202801h55'14''TURMO Jean-lucV2M
202901h55'14''RIEHL NicolasSEM
203001h55'14''FAURE BeatroceV1F
203101h55'15''CARO GwenoleSEM
203201h55'15''RUAUX YannisV1M
203301h55'15''HERVIAUX Jean charlesV1M
203401h55'16''WISNIEWSKI ChristopheV1M
203501h55'16''LEBRUN LaurentV1M
203601h55'18''CROIZIER IsabelleV2F
203701h55'18''LEVERD ThierryV2M
203801h55'19''PARTHENAY Anne francoiseSEF
203901h55'23''HURAULT DidierV2M
204001h55'24''AVIGNON WillyV1M
204101h55'24''GUILLOUX LudovicSEM
204201h55'26''THOMAS BertrandV1M
204301h55'27''MOREL ThomasSEM
204401h55'29''LE NEVE Jean-reneV2M
204501h55'29''DECLOSMENIL EricV1M
204601h55'30''NOUVEL Christian andreV2M
204701h55'30''DAOUPHARS ErwanSEM
204801h55'31''BENDA AntoineV2M
204901h55'34''HUN SebastienSEM
205001h55'35''ACCARIE DelphineV1FHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
205101h55'35''PADOVANI DidierV1M
205201h55'37''BERTHEAUX GillesV1M
205301h55'38''GUERIN Jean-jacquesV2M
205401h55'40''MANACH FrancoisV2M
205501h55'41''JOLIFF GuylaineV1F
205601h55'42''BEGHIN GuillaumeV1M
205701h55'42''DIARD RogerV4M
205801h55'43''BERTHAULT VincentV1M
205901h55'46''GARNIER MaximeSEM
206001h55'48''LABOUROT PascalSEMLe Rheu Jogging
206101h55'48''DESBOIS ThierryV1M
206201h55'49''GUY JeromeV2M
206301h55'50''POL HeleneSEF
206401h55'50''LUCAS RonanV1M
206501h55'50''GARNIER RegisV1MEsperance Chartres De Bretagne
206601h55'50''GARNIER Anne cecileV1F
206701h55'51''CAUDAL JeremySEM
206801h55'52''CHAUVET GabrielSEM
206901h55'52''LE PADELLEC MarieSEF
207001h55'53''LEDUC MichelV2M
207101h55'53''GESLIN PierrickV2M
207201h55'53''DANIEL ValerieV1FBruz Athletisme
207301h55'54''ROUAUD Jean-charlesSEMRennes Triathlon
207401h55'54''BOINOT PhilippeV1M
207501h55'54''PENHOAT VincentSEM
207601h55'58''BARRE ElodieSEF
207701h56'00''LE BARBENCHON Jean michelV2M
207801h56'01''JAMES GeraldineV1F
207901h56'01''HAMEAU IsabelleV1F
208001h56'02''DAYOT IsabelleV2F
208101h56'03''BARBIER QuentinSEM
208201h56'04''GEORGES JonathanSEM
208301h56'04''LEBORGNE HenriV3M
208401h56'04''BLAIZE EricV1M
208501h56'05''RODHAIN JeremieSEM
208601h56'05''JEFFROY CatherineV2F
208701h56'06''GUILLET FabriceV1M
208801h56'07''CHEVALIER FredericV1M
208901h56'07''HUET OlivierV1MAthletic Pont-rean
209001h56'08''LAU FAT DavidV1M
209101h56'08''LE GOFF ThierryV2M
209201h56'08''BAUSSON DavidV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
209301h56'08''HUET RomainJUM
209401h56'09''ROSSIGNOL EricV1M
209501h56'09''LAFORGE MathieuSEM
209601h56'10''DAGORNE-LE FUR JacquelineV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
209701h56'10''NEVEU NoelleV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
209801h56'10''JACQ TanguyV1M
209901h56'11''BLANCHET BastienSEM
210001h56'11''JAN HeleneV1F
210101h56'13''CHEVAL SimonJUM
210201h56'13''LEROY ElodieV1F
210301h56'14''NOISIER StephaneSEM
210401h56'14''GU SenSEM
210501h56'15''SIMON ChristineV2FUs Guipry Messac A
210601h56'16''LECHARPENTIER ChrysteleV1FCourir A Dol
210701h56'18''LEVEQUE YannickV1MClub Name
210801h56'18''LEBELETEL LaurentV2M
210901h56'19''LAURENT Jean-marcV1MS/l Ca Combs-la-ville
211001h56'23''GAUVRIT MarieSEF
211101h56'23''PINEAU GwenoleSEM
211201h56'24''SUIGNARD MorganeSEF
211301h56'24''LECOMTE ThierryV2M
211401h56'25''FLEURY ModiboSEM
211501h56'25''CADIEU ClementV1M
211601h56'26''BERTAGNOLIO HuguesV1M
211701h56'26''CADIEU AngeliqueSEFS/l La Vigilante De Fougeres
211801h56'27''DULYSE XavierV1M
211901h56'29''CLOUD ClaireV2FAs Tourlaville
212001h56'31''FAUCHEUX YannickV1M
212101h56'32''BIGOT FredericSEM
212201h56'32''PERRIN DidierV3M
212301h56'33''FLEURY NadegeV1F
212401h56'33''RENAUD Jean--yvesV3M
212501h56'33''GAUTHIER SylvieV1FCourir A Tinteniac-quebriac
212601h56'34''BRAULT LucieSEF
212701h56'34''RIOU PatrickV2M
212801h56'34''POUJADE JeanV2MDervallieres Athletique Club
212901h56'34''PIETSCHMANN PhilippeV1M
213001h56'34''GREAU JocelynESM
213101h56'35''BLOAS OlivierSEM
213201h56'35''GILARD RomainSEM
213301h56'36''SAUVE BernardV2M
213401h56'38''HUETE ThomasSEM
213501h56'39''LEMOING VanessaSEF
213601h56'39''PIROT GerardV2M
213701h56'41''LE FALHER JeremyESM
213801h56'42''GEFFRAULT FranckV1M
213901h56'43''GICQUEL NicolasSEM
214001h56'44''CARRAULT ChantalV2F
214101h56'45''BELAN DavidSEM
214201h56'47''CROCQ StephaneV1M
214301h56'47''BIHEL PatriceV2M
214401h56'47''SIMON AlexandreV1M
214501h56'48''SCHLEICH Jean-marcV2M
214601h56'48''BUICK RebeccaSEF
214701h56'48''ROELLINGER AlixSEF
214801h56'48''BIARD GuySEM
214901h56'49''SIXOU AnneSEF
215001h56'50''BRICET GregorySEM
215101h56'50''DUBOIS SebastienSEM
215201h56'51''ROUVIER IsabelleV2F
215301h56'51''GUILLOUX ArnaudSEM
215401h56'52''DANJOU GuillaumeSEMEa Pays De Broceliande
215501h56'53''LE FAUCHEUR PaulV2M
215601h56'54''MOALIC PatriciaV1F
215701h56'54''MARY StephaneV1M
215801h56'55''LEFEUVRE FlorentSEM
215901h56'57''SOUBIGOU Jean-philippeV1M
216001h56'58''VIEUBLE RichardV1M
216101h56'58''BELLON DelphineSEF
216201h56'59''MARTEL LoicSEM
216301h57'00''BARILLER MarcSEM
216401h57'00''BARBEDETTE Marie-annickV2M
216501h57'01''COGNO PhilippeSEMClub Name
216601h57'02''DELANDE FabriceSEM
216701h57'05''THOMAS Pierre-yvesV1M
216801h57'06''MIGNON LaurentV1M
216901h57'06''TIGEOT RonanSEM
217001h57'06''BOISSINOT GillesV3M
217101h57'07''JACQUES NicolasSEM
217201h57'07''QUEMENER VincentSEMOcc N
217301h57'07''MONTEL AlexisSEM
217401h57'07''CARO CarineV1F
217501h57'09''LE TARTAISE DavidV1M
217601h57'10''ARRIBARD RemyV3M
217701h57'10''LEMAITRE AnthonySEM
217801h57'10''CHEDEMAIL VincentV1M
217901h57'12''PASQUET HeleneV2F
218001h57'14''AUTRET RegisV2M
218101h57'14''LE GUEN DominiqueV1MSTADE LAVALLOIS
218201h57'14''TAHAR CarolineV1F
218301h57'14''CRAMPET ChristelleV1F
218401h57'14''BEAUGRARD EmmanuelleSEF
218501h57'15''PLANCHAIS JoelV3M
218601h57'16''JACOB ClaudeV2MS/l Co Paceen
218701h57'18''MANCEAU PaulineSEF
218801h57'18''ALLEAUME RichardV1M
218901h57'18''JAROUSSEAU FabienSEM
219001h57'18''LE MOING DavyV1M
219101h57'18''LELOUTRE SylvainSEM
219201h57'18''HELIGON Pierre-yvesSEM
219301h57'18''BRUNET KevinSEM
219401h57'18''BETIN JeromeV1M
219501h57'19''TUAUDEN BasileSEM
219601h57'21''COUPU RoselyneV1FRoselyne Coupu
219701h57'24''LARCHER CyrilleSEM
219801h57'25''CHADLI HauriaSEF
219901h57'25''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont-rean
220001h57'26''NICOLLE JustineSEF
220101h57'27''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
220201h57'27''LE LEANNEC JeromeSEMAscr Triathlon
220301h57'27''DALIBARD ChristianV2M
220401h57'27''BOISSON DanielV2M
220501h57'27''BRUNO BarbaraV2FOuest Athletisme 35
220601h57'28''CLERMONT JordaneSEF
220701h57'29''DURAND RoselineSEF
220801h57'30''LEYZOUR MaximeSEM
220901h57'31''CORRE PerrineSEF
221001h57'31''LEVITRE LaurentV1M
221101h57'32''MADEC SandrineV1F
221201h57'33''SANQUER NadegeV1F
221301h57'33''CABON AurelienSEM
221401h57'33''SIMON JulienSEM
221501h57'33''TEFFAINE MickaelV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
221601h57'36''PIQUET GeoffroySEM
221701h57'36''MAGNAN CyrilSEM
221801h57'38''GICQUEELO BrunoV1M
221901h57'38''JEULAND VeroniqueV2F
222001h57'38''BOURACHHOT GillesV2M
222101h57'39''MENS AndreV2M
222201h57'39''AGASSANT MaxenceESM
222301h57'40''PROVENSOL ThierryV2M
222401h57'40''LE CORRE PhilippeV2M
222501h57'43''HERVE Rene marcelV3M
222601h57'43''ROGARD MathildeSEF
222701h57'43''DOMMESENT EliseSEF
222801h57'45''CRENN Jean-herveV1MClub Name
222901h57'46''CORDIER JeancharlesSEM
223001h57'46''JEGOU PhilippeV1M
223101h57'47''PILET FredericSEM
223201h57'48''DABO Anne-cecileSEF
223301h57'49''DUCREUX LoicSEM
223401h57'50''DESILLES EmilieSEF
223501h57'51''LEVRELLE MarcelV2M
223601h57'51''PLOUIDY PierreV2M
223701h57'52''HAUTECOEUR ThibaultV2M
223801h57'53''DAVY OlivierV2MS/l Esm Challans
223901h57'53''TRUDET MickaelSEM
224001h57'55''CHAMPION ClaudeV2M
224101h57'58''BRUN EricV1M
224201h58'02''OWCZARSKI CelineV1F
224301h58'03''BELLOIR PhilippeV2M
224401h58'03''SARRAT MatthieuSEM
224501h58'03''LOPEZ MatthieuSEM
224601h58'04''JOUBERT PatrickV2M
224701h58'04''MANCEAU AnneV1F
224801h58'04''BODIN PhilippeV1M
224901h58'05''MEHEUST AlbanSEM
225001h58'06''JAN PatrickV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
225101h58'06''GUIHARD ChristianV1M
225201h58'07''VERGER NathalieV1FUs Vern Sur Seiche
225301h58'08''GUILLEMET JackyV2M
225401h58'08''BOUTBIEN FabienneV1F
225501h58'08''DOUARIN MartialV1M
225601h58'10''PICAULT PatrickV2M
225701h58'12''GALZIN XavierSEM
225801h58'13''BRISSON XavierV1M
225901h58'13''HOUANARD HeleneSEF
226001h58'15''DIVARERT Pierre olivierSEM
226101h58'17''LEBRETON DavidV1M
226201h58'18''DURAND AlexandreSEM
226301h58'19''RENOUF MagaliSEFAs Tourlaville
226401h58'20''BOUDRY GuillaumeSEM
226501h58'21''STONHAM AngeliqueSEF
226601h58'21''FERRE MoniqueV3F
226701h58'24''GRU SamuelV1M
226801h58'24''HEUZE CorentinJUM
226901h58'26''LOZIER AlainV1M
227001h58'27''NICOLAZO SebastienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
227101h58'29''SUTEAU VirginieV1F
227201h58'35''BREVILLE GratienSEM
227301h58'36''HELLO InesSEF
227401h58'37''DANJOU RomainSEM
227501h58'37''CHEVAL PatriceV2M
227601h58'37''GELLY MelindaSEF
227701h58'41''NOGUES FredericSEM
227801h58'41''CHAMIOT-PONCET SoizickV1F
227901h58'42''JAN Marie-heleneV2FS/l Ac Cesson
228001h58'43''COULIBALY SamuelV1M
228101h58'43''FAILLAT NicolasSEM
228201h58'44''BARAKAT AnthonySEM
228301h58'45''GAREL ChristopheV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
228401h58'52''JEHANNO NicolasV1M
228501h58'53''AGASSANT LoicV1M
228601h58'54''ROULLEAU GwenaelSEM
228701h58'55''CALLEMARD FredericV2MClub Name
228801h58'55''LAMER FrancoisV1M
228901h58'56''BELLEGO EricV1MS/l Ac Haute Vilaine
229001h59'01''HARDY GuillaumeJUM
229101h59'02''HULINE GaetanV1M
229201h59'02''RENAUX KennyV1M
229301h59'05''LANCELOT FrancoisV1M
229401h59'06''BARBRE CathyV2F
229501h59'07''RESCAN PhilippeV2M
229601h59'07''ROBERT OlivierSEM
229701h59'11''LE PALLEC ThibaultV1M
229801h59'12''GARNAUD MarieV1F
229901h59'13''VANHOVE FredericV1M
230001h59'13''LAMARINS Jean-marcV2M
230101h59'16''CHEVANCE Jean-lucV2M
230201h59'16''BAAKIK CharleneSEF
230301h59'16''BOURDIER StephaneV1M
230401h59'18''PECHEUL MickaelSEM
230501h59'18''PASQUER AnnickV2FGdm Saint-james
230601h59'21''CHEVET PatrickV1M
230701h59'21''DELANOUE OlivierV1M
230801h59'22''CHAPELLON DidierV1M
230901h59'25''RIPAUD AnthonySEM
231001h59'28''LEBRUN DanielV3M
231101h59'28''GAUTIER LydieV2F
231201h59'30''FONTAINE AdrienSEM
231301h59'30''FERRE PV1M
231401h59'31''MENARD StephanieSEF
231501h59'32''PAUTONNIER Jean-pierreV2M
231601h59'32''LEBLANC JeromeV1M
231701h59'33''MICHEL TonyV1M
231801h59'36''MERON OlivierV2M
231901h59'37''LOUIS ThomasSEM
232001h59'37''THOUAULT BriceSEM
232101h59'37''LE GUEN LilianV1M
232201h59'38''AUDRAS OlivierV1M
232301h59'38''HOYEZ AnnaickSEF
232401h59'40''GERBOIN MathieuSEM
232501h59'40''HELEINE ThierryV1M
232601h59'40''COUFFON ThierryV2MOcc Tri
232701h59'41''HOURON JulienSEM
232801h59'43''CACAUD MathieuSEM
232901h59'44''BLOAS AnneSEF
233001h59'45''TARDIF SimonSEM
233101h59'45''FROMAGET MaelV1M
233201h59'50''LEBRUN RolandV3MAthletic Pont-rean
233301h59'54''MATHIEU CyrilSEM
233401h59'54''CLEQUIN Pierre-marieSEM
233501h59'55''SECHE JulienSEM
233601h59'55''REYNAUD XavierSEM
233701h59'57''COLLIN VincentV2M
233801h59'58''BREGAINT Pierre-yvesSEM
233901h59'59''BOULAY GastonV2M
234001h59'59''VOIDY AlainV2M
234101h59'59''DELACROIX JeremySEM
234201h59'59''ROBERT ChantalV3FS/l Janze Athletisme Pays De L
234301h59'59''DENIS SebastienSEMOuest Athletisme 35
234402h00'00''PERON AnneV1F
234502h00'01''MAHE ROUET AnneV1F
234602h00'01''MANACH ElisabethV2FNantes Ec
234702h00'04''CARDIA MelanieV2F
234802h00'04''EVEILLARD BenoitSEMVendome Triathlon
234902h00'05''SOULAS MichelSEMUnion Sportive Bainaise
235002h00'06''CHESNAIS HenriV3MCourir A Cancale
235102h00'06''DAUPHIN StephaneV1M
235202h00'06''DENIEUL Anne-claudeSEF
235302h00'06''MOTTAY KarineV1F
235402h00'08''LAULIER FranckV3MAmicale Cherbourg Marathon
235502h00'09''SIEGLER AlwinV1M
235602h00'17''GROSDOIGT DamienSEM
235702h00'24''LESPERANCE PhilippeV2M
235802h00'24''CRETE SylvainV2M
235902h00'25''CARIO AnthonyV1M
236002h00'25''DUCLOYER PascalV2M
236102h00'25''GUICHARD CedrickSEM
236202h00'26''RICHARD ValentinSEM
236302h00'27''COSPEN BulleV1F
236402h00'30''FOUCAULT CorinneV2FOuest Athletisme 35
236502h00'30''GOGUET DidierV1M
236602h00'30''CASANOVA FedericoSEM
236702h00'31''LEMOINE Jean reneSEM
236802h00'31''DE OLIVEIRA SamiraSEF
236902h00'32''PINCEMIN MathieuSEM
237002h00'34''PRIGENT MaevaESF
237102h00'34''PRIGENT DanielV1M
237202h00'35''AMICE Jean-francoisV1M
237302h00'35''DENIS EmilieSEF
237402h00'35''BOUILLAND ThomasSEM
237502h00'37''SIMOES FredericV1M
237602h00'37''DUTERTRE JosephV4M
237702h00'38''MASSIOT Marie-christineV1F
237802h00'40''TENOT MarcV1M
237902h00'41''BAAKIK LeilaSEFAs Romilla
238002h00'42''LABATTE JacquesV1M
238102h00'43''FROMAGET OLLIVIER LenaSEF
238202h00'51''DELAUNAY SarahSEF
238302h00'53''GESTIN SophieV1F
238402h00'55''DESMAISON JulieSEF
238502h00'56''LE GOFF BenoitV1M
238602h00'56''LE GOFF StephaneV2M
238702h00'58''BRIOU SandrineSEF
238802h01'00''RAYNAUD VeroniqueSEF
238902h01'00''ROSE DelphineSEFUA LANGUEUX
239002h01'01''MOLLE Jean-francoisV2MClub Name
239102h01'03''LOLLIVIER PascaleV1F
239202h01'03''LE GOHEBEL SebastienSEM
239302h01'07''CHEVRIER Anne-claireSEF
239402h01'07''HUREAU RozennSEF
239502h01'08''ORTIZ DavidV1M
239602h01'12''LE ROCH FrancoiseV2F
239702h01'14''TETREL SylvieV2FGranville Ac
239802h01'14''GERARD NathalieV1FAlb Athla 35
239902h01'16''SERRAND AdrienSEM
240002h01'19''CHEVILLARD LaurineESFS/l Janze Athletisme Pays De L
240102h01'19''JEGO AlainV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
240202h01'21''VERPOEST EmilyeSEF
240302h01'21''JOUANNAULT NathalieV1F
240402h01'22''PINEL Jean-yvesV3M
240502h01'24''SERVY SandrineV1F
240602h01'25''BASTIEN DidierV1M
240702h01'25''LEMOUX LionelV1MS/l Ac Haute Vilaine
240802h01'25''CONNAN GerardV3M
240902h01'28''LEBRETON OlivierV1M
241002h01'28''BOURIC MichelV2M
241102h01'29''LE DORTZ EricV1M
241202h01'30''GOUGEON CharlySEM
241302h01'30''CESBRON StephaneV1M
241402h01'31''KOLB BeatriceV1FUs Liffre
241502h01'31''LE GARREC PascaleV1F
241602h01'33''FERRARI ChristelleV1FUnion Sportive Bainaise
241702h01'33''JAMBON ArthurSEM
241802h01'33''BUSSON PatriceSEM
241902h01'34''HARELLE PierrickV1M
242002h01'36''MICHEL MarcV2M
242102h01'36''DREAN StephanV1M
242202h01'39''BALAGUER LaurenceV1F
242302h01'40''NOUSSE Jean-guilhemSEM
242402h01'45''TANIC GillesV2MSTADE RENNAIS ATHLETISME
242502h01'46''FRESLON Jean marcV1M
242602h01'46''PINEAU DanielV2M
242702h01'47''PINEAU BlandineV1F
242802h01'48''TALLEUX RomainV1M
242902h01'48''LOLLIVIER Marie-heleneV2F
243002h01'50''TALHOUARN LaurentV1M
243102h01'52''DELARUE VincentV1M
243202h01'53''FAN JianhuaSEM
243302h01'54''LAMIRE FabienSEM
243402h01'59''BORU EricV1M
243502h01'59''MADEC ReneV1M
243602h02'00''HUELAMO DIAZ MathieuSEM
243702h02'01''LE COLLEN GabrielSEM
243802h02'02''BOSCHER JackieV2M
243902h02'03''COUDRAY ThierryV2M
244002h02'04''DAOULAS DanielV3M
244102h02'07''MORFOISSE PascalV2M
244202h02'09''JAFFRELOT AlainV2M
244302h02'09''VANEGAS NathalieSEF
244402h02'09''LOICHON JoelV3M
244502h02'10''AUREAL Jean-philippeV1MAs Tourlaville
244602h02'12''GIROLA DidierV3M
244702h02'13''MAHE EmmanuelV1M
244802h02'14''BOSSHARDT ThierryV2M
244902h02'14''BAZIL SimonSEM
245002h02'17''LOUIS YannickV2M
245102h02'18''LEROUGE LaetitiaV1FAs Tourlaville
245202h02'19''TELLIER HeleneV2FAs Tourlaville
245302h02'20''ARAKILIAN AnnieSEF
245402h02'21''MARTIN PierreSEM
245502h02'21''ROSE VeroniqueSEFIsigny Running
245602h02'24''COANT BrieucSEM
245702h02'24''THOMAS Jean-paulV1M
245802h02'25''COANT Jean lucV2M
245902h02'25''EVENO JulienSEM
246002h02'26''LARCHER SebastienV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
246102h02'26''LEBRETON WilliamV1M
246202h02'27''LACAZE PaulineSEF
246302h02'28''LALLICAN HerveV2M
246402h02'29''AUDRAIN PhilippeV2M
246502h02'30''LE METAYER EricV1M
246602h02'35''HANS AntoineSEM
246702h02'38''COLLOT PierreSEM
246802h02'38''MARQUER VirginieV1F
246902h02'39''HIREL ChristianV3M
247002h02'40''DE LA BOUERE FredericV2M
247102h02'40''PANNETIER HIREL ArmelleV3F
247202h02'41''FALAISE MichelV3MAthle Du Pays De Redon
247302h02'42''LE CLAIRE ArnaudV1M
247402h02'43''BERIDEL GildasSEM
247502h02'45''IZEMBARD MichaelV1M
247602h02'45''RENAULT DavidV1M
247702h02'45''LABAS Marie-francoiseV2F
247802h02'47''BOISSINOT FlorianSEM
247902h02'48''MOUSSARD FlorianESM
248002h02'49''PEYE StephaneV1M
248102h02'49''MENON MelinaSEF
248202h02'50''RICBON FranckV3M
248302h02'51''MARESCOT StephaneV2MCOURIR A CANCALE
248402h02'55''FALAISE SylvainSEM
248502h02'57''GAC VeroniqueV1F
248602h03'00''LACIRE Jean-lucV2M
248702h03'01''ORAIN MyriamSEF
248802h03'01''THEBAULT MarionSEF
248902h03'02''HEBERT ValerieSEF
249002h03'02''LEROUX DavidSEM
249102h03'04''PAGES HeloiseESF
249202h03'07''CHANTREL MorganeSEF
249302h03'07''BRISORGUEIL PhilippeV1M
249402h03'07''DUSSUTOUR StephaneV1M
249502h03'08''GARNIER XavierV1M
249602h03'09''JEGARD MickaelV1M
249702h03'12''DOLEUX AnthonyV1M
249802h03'16''DION ThierryV1M
249902h03'19''BASLE GuyV3M
250002h03'27''BOIDROU MaxenceSEM
250102h03'28''LAMBERT StephaneV2M
250202h03'31''LOUVEAU JustineSEFAsptt Rennes
250302h03'31''ESNAULT XavierV1M
250402h03'34''DREAU RozennV1FAS POMMERET
250502h03'35''JEANNE CaroleSEF
250602h03'37''GOURAND FabriceV1M
250702h03'37''ROBERT JeromeV1MAs Pommeret
250802h03'38''LACABE EricV1MLos Astiaous De Meilhan
250902h03'38''GODIER BereniceESF
251002h03'39''L_HARIDON BenoitV1M
251102h03'39''HOUSTIN YoannSEM
251202h03'39''HIRBEC NicolasSEM
251302h03'47''RIAUD MyriamV1FEa Chartres De Breta
251402h03'49''BENETEAU BenedicteSEF
251502h03'49''UGUEN RonanV2M
251602h03'50''VION RogerV2MEntente Sevre
251702h03'51''OGER YannickV1M
251802h03'51''BARATE ArnaudV1M
251902h03'51''DESPRETZ FranckV2M
252002h03'52''BOURGEAUX Jean yvesV2MGaloupaden
252102h03'53''BOUTHEMY BernardV2M
252202h03'53''LE BAIL ClaireV1F
252302h03'57''COUVERT PatrickV1M
252402h03'57''DUAULT DenisV2M
252502h03'58''ROUSSE OlivierV1M
252602h04'01''LE GARS MathieuSEM
252702h04'02''CARRE DelphineV1F
252802h04'03''MENEU-BEAUFILS SylvieV1F
252902h04'05''GILLET DavidV1M
253002h04'05''LE GUIGO JeremySEM
253102h04'05''SENA REUZE CarolineSEF
253202h04'06''COGNEE MarieSEF
253302h04'06''FRESNEL ThierryV2M
253402h04'09''HURTY MaximilienSEM
253502h04'09''GUIGUE FrancoisSEM
253602h04'11''BERTRAND PascalV2MS/l Ac Haute Vilaine
253702h04'15''JUSTIN EricV1M
253802h04'18''FRAUD VincentSEM
253902h04'18''GONON KatiaV1F
254002h04'23''TABOUREL AngeliqueSEF
254102h04'24''JAMBON HerveV3M
254202h04'24''RIVIERE EstelleV2MCourrir A Chantepie
254302h04'29''LE TROQUER GuillaumeSEM
254402h04'30''DUHOO StephaneV1M
254502h04'31''TOUZ SoniaSEF
254602h04'36''SAVERAT EtienneSEM
254702h04'37''GOURRIER JeremySEM
254802h04'40''ANNET FranckSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
254902h04'41''PUREN JulietteESF
255002h04'43''JEGOUX DavidV1M
255102h04'49''LETUE Jen-michelV1M
255202h04'55''FRAMMERY DelphineV1F
255302h04'56''GOULAY PatrickV1M
255402h04'59''HAMARD RomainSEM
255502h05'01''HERVE MarieSEFASC SAINT-BARTHELEMY
255602h05'02''CHAORY DeniseV3F
255702h05'02''KALTENBACH GuyV2MLes Pieds S'en Malent
255802h05'06''POIDEVIN RomainSEM
255902h05'06''DE LAUNAY EliseSEF
256002h05'08''DUNET MarcV2M
256102h05'11''PICKERING EstherSEF
256202h05'11''ROUAULT RomainSEM
256302h05'12''ROLLAND LisaSEF
256402h05'14''LE TEXIER Yves-marieSEM
256502h05'15''MARTIN CaroleV1F
256602h05'21''BONNIOL JulietteSEF
256702h05'26''FRAGE AnthonySEM
256802h05'29''LEMAITRE LaurentV2M
256902h05'35''PINOT BlandineV1F
257002h05'35''PINOT StephaneV1M
257102h05'35''LE TANNOU LoicV2M
257202h05'36''CHYRA LaurentV1M
257302h05'36''MARGUERIE RegisV1M
257402h05'37''LAMIC MickaelV1M
257502h05'39''NOEL JeanV2M
257602h05'42''ESPINOSA NathalieV2FBAGNOLES OXYGENE
257702h05'46''JANNOU AuroreSEF
257802h05'50''ROBERT EdouardV3M
257902h05'51''LE LAN PaulineSEF
258002h05'52''AMOURIAUX AnneV1FAsptt Rennes
258102h05'53''ILLIEN SandraV1FJoggers De Ducey
258202h05'54''DUCLOY EricV1M
258302h05'58''LOUVEL AdrienSEM
258402h06'00''MAILLARD GerardV2M
258502h06'01''LE HYARIC VeroniqueV1F
258602h06'02''RENAULT NicolasV1M
258702h06'03''GUERIN ArmelleV1F
258802h06'04''CHEREL ThierryV2M
258902h06'05''EVANO MartialV2M
259002h06'05''PIRAT JulietteSEF
259102h06'06''BODENNEC JoelV2M
259202h06'08''FAZILLEAU ValerieV1F
259302h06'11''REMAUX GwenaelSEM
259402h06'11''URVOY StephaneV2M
259502h06'12''WIECZOREK PatrickV2M
259602h06'12''LETUE JenniferSEF
259702h06'14''POUSSIN StephaneV1M
259802h06'15''RENAULT YoannSEM
259902h06'16''LE PEN Gaelle-anneESF
260002h06'16''ROUYER MaryvonneV3F
260102h06'19''BONNEAU AudeSEF
260202h06'20''MESLIER IvaneSEF
260302h06'21''HOUZE BV1MOuest Athletisme 35
260402h06'25''MALIGE Jean-francoisV2M
260502h06'27''GALLET HerveV2M
260602h06'27''GUEGAN KatiaV1F
260702h06'27''OLLIVIER VincentV1M
260802h06'28''CLERMONT JulienV1M
260902h06'29''LIVORY RaphaelESM
261002h06'32''TECHER Marie clarisseSEF
261102h06'34''PASCUAL Jean-christopheV1M
261202h06'34''NEVENS ChristelV1F
261302h06'35''BOUKHELIF-LESBEC PatrickV2MBruz Athletisme
261402h06'40''GICQUEL LaurenceV2F
261502h06'40''GUILLEMAIN EkaterinaSEF
261602h06'42''PLENET RemiV2M
261702h06'46''CHATEL ColetteV2F
261802h06'47''LETUE AnthonySEM
261902h06'49''LOUESDON CaroleV1F
262002h06'52''CUPIF MarwaSEF
262102h06'53''FAUVIAUX AnthonySEM
262202h06'55''VAYER EricV1M
262302h06'57''PUREN DamielV2M
262402h06'59''BOURGE AlainV2M
262502h07'00''GERARD AndreV3M
262602h07'01''FORT RomainSEM
262702h07'03''HARSCOET YannickV3M
262802h07'04''CHOLLET ThierryV2M
262902h07'04''PIEDERRIERE MyriamSEF
263002h07'05''UGUEN PierreV2MS/l Jeanne D'arc De Bruz
263102h07'06''HALNA SylvieV2F
263202h07'09''LE VAGUERESE PatriceV1M
263302h07'09''PEREIRA EmmanuelleSEF
263402h07'10''BELLANGER TristanSEM
263502h07'12''GUERIN LudovicV1M
263602h07'14''VAUMORON WilliamJUM
263702h07'17''DE DARAN MariekeSEF
263802h07'18''BRIEND PatriceV1M
263902h07'18''JACOB VincentSEM
264002h07'19''PEGUIN Jean loupV2M
264102h07'20''CADEC RegisV1M
264202h07'25''LOUAZON Marie-noelleV2F
264302h07'25''GASNIER AmandineSEF
264402h07'31''MAO ChrisitneV1F
264502h07'33''MENARD GwenolaV1FDinard Jogging
264602h07'35''RAMJATTAN MartineV1F
264702h07'37''HAMON CathySEF
264802h07'38''DELAMARRE JosselinSEM
264902h07'39''HOUDEMOND FabriceV1M
265002h07'39''HAMON FrancoisSEM
265102h07'40''MICHAUD StephanieV1F
265202h07'40''MARIEN DominiqueV2M
265302h07'50''VERONE PaulineSEF
265402h07'50''ROCHARD VanessaSEF
265502h07'50''TESTU ThomasSEM
265602h07'52''LANOE StevenSEM
265702h07'54''JULIEN EmmanuelV1M
265802h08'01''RAZAFINDRAKAOLA LaurentSEM
265902h08'01''HANS BereniceSEF
266002h08'04''ECOBICHON AnneSEF
266102h08'06''JOURDAN SELIG SylvieV1F
266202h08'07''ROGER OlivierV1M
266302h08'19''BEN LAHOUSSINE MaximeSEM
266402h08'21''LE BOUQUIN LaurenceV2F
266502h08'22''HUIN NathalieV1FGranville Ac
266602h08'29''LE GALL VirginieSEF
266702h08'31''FELIX EricV1MAsptt Rennes
266802h08'36''DAVY BLAIN JoelleV2F
266902h08'37''DRILLEAU Francois-xavierV2M
267002h08'37''HAMON Anne-heleneSEF
267102h08'38''LECOQ RegisSEM
267202h08'38''JAGUELIN AUBERGER AnneV1F
267302h08'43''CHAMBEURLANT YannV1M
267402h08'49''LEBOURCIER YoannSEM
267502h08'52''DANIEL SylvieV2FOuest Athletisme 35
267602h08'53''BERNARD ThierryV1M
267702h08'53''DIDIER JulienSEMIsigny Running
267802h08'58''MUGNIER VincentSEM
267902h08'59''THIBAULT Jean-pierreV3MAthle Du Pays De Redon
268002h09'00''MARTIN DenisV1M
268102h09'05''PRIGENT MarieSEF
268202h09'09''BARBEY LaurentV2MBagnoles Oxygene
268302h09'10''GARCIA Anne-sophieV1FBagnoles Oxygene
268402h09'15''BERLAND AlexandreSEM
268502h09'15''DUFEIL DenisV1M
268602h09'17''SIGUIER LaurenceSEF
268702h09'19''MARTIN KarineV1F
268802h09'20''LEROUX ClaireSEF
268902h09'25''ESLAN ElodieSEF
269002h09'30''SAILLARD ClemenceSEF
269102h09'30''BESNARD JenniferSEF
269202h09'31''LOHOU SebastienSEM
269302h09'31''MAHE RegineV2F
269402h09'31''LEMAIRE BertrandSEM
269502h09'36''GAVARD DidierV3M
269602h09'36''COLLIN PhilippeV2MGaveza C'est Le Pied
269702h09'39''CHARUEL BenoitV1M
269802h09'42''GRASLAND ClaireSEFClub Name
269902h09'42''CROISIER Jean claudeV2M
270002h09'42''CHAPELET MurielV1F
270102h09'43''WILLAME ColineSEF
270202h09'45''SLATCHER DeborahV2FAc Avranches
270302h09'48''BEDIER MarcV1MAlb Athla Braca
270402h09'49''CUREAU LionelV3M
270502h09'49''BEDIER VirginieV1F
270602h09'50''ENORA CroisierSEF
270702h09'51''POSNIC IsabelleV1F
270802h09'51''POSNIC AlainV2M
270902h09'51''BARRE PierreSEM
271002h09'55''CHELALA Jean-gabrielSEMSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
271102h09'57''GERARD FredericSEM
271202h10'00''BOUFFORT VeroniqueV1F
271302h10'03''CHEVALLIER StephaneV1M
271402h10'03''DUCHER DominiqueV2M
271502h10'05''CARIO EmmanuelleSEF
271602h10'05''DURAND DanielV2M
271702h10'11''MARTIN RegineV1F
271802h10'12''GUERIN JeromeV1M
271902h10'13''BOULET PhilippeV1M
272002h10'14''BOUFFORT BertrandV2M
272102h10'14''LEBIGOT MarieSEF
272202h10'15''LE GOUALHER GeorgesV1M
272302h10'18''GRUEL LylyV1F
272402h10'18''JUSTEAU-ALLAIRE HeleneSEF
272502h10'20''HIDALGO RomainSEM
272602h10'20''JONNEAUX EmilieSEF
272702h10'30''AIRIAU AnthonySEM
272802h10'33''SANTIAGO MarieV1FAsptt Rennes
272902h10'34''RAVAGHI HannahSEF
273002h10'35''RASTEL Pierre-emmanuelSEM
273102h10'40''RENAUD LouESF
273202h10'51''THOMAS LaurenceSEF
273302h10'52''HOURDEQUIN MarcV3MCelar Sports
273402h11'08''DE HAUTECLOCQUE QuentinSEM
273502h11'09''POIRIER AndreV3M
273602h11'13''MARTELLUCI ElodieSEFSl Ac Haute Vilaine
273702h11'21''MARTIN VanessaSEF
273802h11'22''CHAPRON SamV1M
273902h11'24''LE CHAPELAIN GwenaelSEM
274002h11'26''CUTTE RenanV1M
274102h11'28''PIROELLE HeleneSEF
274202h11'31''BARS JoelV2M
274302h11'52''LE MESTRE VeroniqueV2F
274402h11'52''HOURON Jacques-michelV3M
274502h11'52''LE MESTRE GillesV2M
274602h11'55''DA MAIA CarolineSEF
274702h11'57''CHERVILLE JeremySEM
274802h12'06''PRIOU NathalieSEF
274902h12'07''BUDOR HubertV2M
275002h12'07''CIPOLLA AliceSEF
275102h12'08''HUET SarahV1FEa Pays De Broceliande
275202h12'08''FONTAINE NathalieV1F
275302h12'09''CHRETIENNE Jean-marieV2M
275402h12'09''GEORGES SabrinaV1F
275502h12'09''MORFOISSE DelphineV1F35072
275602h12'10''COUE BenjaminESM
275702h12'10''HEUDRE DominiqueV2M
275802h12'10''POULAIN MarieESFAthletic Pont-rean
275902h12'12''PIVETTE HenriV3MEntente Athle Nord Mayenne
276002h12'14''FAIVRE ClementSEM
276102h12'17''FRAVALO SebastienV1M
276202h12'18''RENAULT DamienSEM
276302h12'25''DUVAL PierrickV2M
276402h12'26''RENON Jean yvesV1M
276502h12'33''OLLIVIER AurelienSEM
276602h12'34''ODORICO PaulineSEF
276702h12'36''DELSOOL IsabelleV1FClub Name
276802h12'37''PICTON EmilieSEF
276902h12'37''MANDRY FredericV1M
277002h12'37''DELAFONTAINE YannickSEM
277102h12'46''XU JialiSEM
277202h12'48''WARIN MargauxSEF
277302h12'50''FRIN JulieSEF
277402h12'55''LEFEVRE CaroleSEF
277502h12'55''HEBERT Jean-marieV3M
277602h12'55''EVEN FrancoiseV2F
277702h12'56''KOKAR YvanSEM
277802h12'57''PITEL GeraldineSEF
277902h12'59''MORARD SebastienV1M
278002h13'06''GOUSSE NinaSEF
278102h13'06''GUYON Paul-antoineSEM
278202h13'07''LEFEUVRE JeanV2M
278302h13'08''NICOLAS OlivierV2M
278402h13'09''GALLIENNE FrancoisSEM
278502h13'10''CROSNIER RomainSEM
278602h13'11''DELY-DUGUEY Anne-eliseSEF
278702h13'13''GANDER ClaudeV2M
278802h13'13''SARCEL AnneV1F
278902h13'13''GANDER AdelineSEF
279002h13'17''FAROUX DavidSEM
279102h13'20''ALLIO NadineSEF
279202h13'21''DUMONT EricV1M
279302h13'22''JUBAULT PascalV2M
279402h13'38''BOISGONTIER GuillaumeV1M
279502h13'38''BOISGONTIER MaudSEF
279602h13'41''FRANCQ NicolasV1M
279702h13'45''SENTIER AymericESM
279802h13'51''BIALETTI OlivierSEM
279902h14'08''FONTAINE ChristineV3FAsptt Rennes
280002h14'12''ROULLIAUX OlivierV1M
280102h14'13''LE FRANCOIS BastienSEM
280202h14'17''ROUILLARD ThomasSEM
280302h14'20''CHEVAL MichelV1M
280402h14'28''JAGODZINSKI ClaireSEF
280502h14'33''BESNARD HerveV2M
280602h14'37''DABOUDET GerardV1M
280702h14'37''LERAY Anne-franceSEF
280802h14'38''THIERY CarolineSEF
280902h14'38''DABOUDET NicolasV1M
281002h14'39''MARLEC PhilippeV2M
281102h14'41''TALHOUARN NathalieV1F
281202h14'44''BONNO DidierV2M
281302h14'59''LAUNAY NadegeSEF
281402h14'59''LAUNAY BenoitSEM
281502h15'02''LASNE FlorieSEF
281602h15'02''AUBERT Anne-claireSEF
281702h15'12''JUHEL EmmanuelleV1F
281802h15'14''KAN AlanV1M
281902h15'18''LERAY HeleneSEF
282002h15'20''LERAY ChristianV2M
282102h15'25''GUILLEUX MurielSEF
282202h15'26''LE ROUX FabriceV1M
282302h15'30''BODI ChantalV3F
282402h15'32''GANDON YolandeV2FCoureurs D Extreme
282502h15'44''SEIGNOUX RoselyneV2FS/l Ac Haute Vilaine
282602h15'47''SERAFINI-HEUTTE BenedicteV1FBagnoles Oxygene
282702h15'48''AUVRIGNON MicheleV3FBAGNOLES OXYGENE
282802h15'52''LE MEUR Jean-marcV2M
282902h15'59''REYNAUD JeanV3M
283002h16'01''LOUVEL YolandeV2F
283102h16'02''EVEN MarieSEF
283202h16'06''COSMAO JenniferSEF
283302h16'10''DESMARES JeanV2M
283402h16'11''BIARD MarieSEF
283502h16'16''LE BRUN LoickV2M
283602h16'16''BARBIER ClarisseV1F
283702h16'19''GUYONNET CelineSEF
283802h16'20''GARNIER SandrineV1FAc Avranches
283902h16'21''PROD_HOMME RomainSEM
284002h16'26''LAMY AgnesV1F
284102h16'32''DARMON EricSEM
284202h16'33''JAKUPI FlorentinSEM
284302h16'46''LE BIHAN FrancoisV1M
284402h16'51''NIVANEN SylvieV1F
284502h16'55''BELOOU NicolasSEM
284602h17'14''BOUCHET AurelienSEM
284702h17'21''GUILLO MicheleV2F
284802h17'29''RENAULT CoralieSEF
284902h17'30''PILLET BasileSEM
285002h17'36''SALICIS ClementSEM
285102h17'42''QUANTIN AgnesV2F
285202h18'02''DUPONT AnthonyESM
285302h18'08''POPY JulienSEM
285402h18'11''GESLIN LaetitiaV1F
285502h18'11''BEUCHER ChristineV1FS/l Es Craon
285602h18'25''TREBAUL Jean-francoisV2M
285702h18'34''HAMON GwenaelSEM
285802h18'42''CHAPRON CelineV1F
285902h18'44''ROBE SandrineSEF
286002h18'47''LECONTE StephanieSEF
286102h18'54''LHUILLIER RemiSEM
286202h18'56''GOULIAS FannySEF
286302h19'08''THUAULT SylvieV2F
286402h19'08''GOARANT ClaudeV2M
286502h19'09''HEGER MaudSEF
286602h19'09''BUREL DamienSEM
286702h19'15''BONENFANT CAMUS IsabelleV2F
286802h19'17''LEBRETON YolandeV1F
286902h19'17''HERBEL GeorgetteV1F
287002h19'39''OGER MiriameV1F
287102h19'55''QUEVREUX CamilleSEF
287202h19'55''RIOU RomaneSEF
287302h20'11''RENOUF ChantalV1FAs Tourlaville
287402h20'11''PERSONNIC PaulV3M
287502h20'24''FRANCQ JeromeV1M
287602h20'34''JEZEQUEL EurielleV1F
287702h20'35''RONSHEIM KarineV1F
287802h20'54''THERAUD Paul-alexisSEM
287902h21'11''JOUANNY LucieSEF
288002h21'11''LAGAND FredericV1MAC NORD VAL D'OISE
288102h21'28''DABOUDET SandrineV1F
288202h21'30''MOULIN FredericV2M
288302h21'36''PERROT FlorenceV1F
288402h21'37''PERROT FabriceV1M
288502h21'41''RENAUX SeverineV1F
288602h21'42''RACAPE OlivierV1M
288702h21'44''MALO MarineSEF
288802h22'35''MICHEL VincentV1MSt Gregoire Triathlon
288902h22'36''MEYER DamienV1M
289002h22'51''QUINCAMPOIX SandrineV1F
289102h22'57''MENET ElodieSEF
289202h23'03''ROUGERIE LaetitiaV1FCoureurs D Extreme
289302h23'16''MILLERET EONO NathalieSEF
289402h23'17''CHRETIEN RegisSEM
289502h23'26''BORDIEC AlexandraSEFAgile Talon
289602h23'58''ROGUE AxelSEM
289702h24'04''GROSEIL MatthieuSEM
289802h24'13''SAADA-WEISZ StephanieV1FS/l Co Paceen
289902h24'20''VRIGNON TeddySEM
290002h24'20''VRIGNON AmelieSEF
290102h24'32''MAUGER DamienESM
290202h24'35''GILLES AnneV1FGranville Ac
290302h24'59''ATHANE MarieSEF
290402h25'06''VANEL HuguesV2M
290502h25'08''MAINGUET ChristopheV2M
290602h25'12''SCHLEICH PaulESM
290702h25'25''GOURMELON GwenaelleV1F
290802h25'42''GARNIER GwenaelleSEF
290902h25'46''FOUERE YannV1MEcbt
291002h26'16''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
291102h27'58''DESMARES ThomasV1M
291202h27'58''MALHERBE AgnesV1F
291302h28'15''LEBRET MartineV3FS/l Co Paceen
291402h28'16''JUBLAN ThomasESM
291502h28'42''LE PICARD StephaneV1M
291602h28'46''LE LUHERNE Jean pierreV1M
291702h30'31''MALLECOT IsabelleV1F
291802h30'32''MALLECOT Jean-jacquesV1M
291902h30'45''GONIDEC FlorianeSEF
292002h30'45''GHAZARYAN MhereSEM
292102h31'33''WILLIAMS RachelSEF
292202h31'34''GOURDINE SarahSEF
292302h32'30''PERRIN SylvieV1F
292402h32'41''LE JEUNE YvonneV2F
292502h32'49''JULLIOT NathalieV2FS/l Renaze Athletisme
292602h33'51''BLANCHARD IsabelleV2F
292702h34'10''BEAUVAIS LydiaV1FBagnoles Oxygene
292802h34'17''LOISEAU LucienneV1FEa Pays De Broceliande
Accueil - Haut de page - Version grand écran