[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Pinèdes 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Pinèdes 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Pinèdes du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'34''PAGES LudovicSEM
235'37''ELHADAFE AdilSEMENDURANCE CHRONO
336'38''HERBAU NicolasSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
438'21''ARTIGUES OlivierV1M
538'28''SELTNER GarySEMSMAC
638'34''VALLAT FlorianSEM
738'40''SAHRAOUI HakimV1M
838'42''RABEAU AnthonyV1MTEAM EPITACT SPORT
938'47''CHALIER GillesV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1039'11''BRUC OlivierSEMASSP VERGEZE
1139'26''MEDINA AlexandreV1M
1239'49''ALLARD QuentinSEMCOURRIR A VAUVERT
1339'57''BALLESTER Jean PhilipV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1440'15''PORTES Jean-FrancoisV2M
1540'41''MAURIN CedricSEM
1640'51''BORIE FlorianSEMDECATHLON NIMES
1740'56''ROCHER JeremieSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1841'12''RAGUET MaximeSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
1941'17''CHAZOTTES MathieuSEM
2041'18''RAT MathieuV1MCOURIR A VERGEZE
2141'21''AUGER FlorentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2241'37''RASON GuyV1M
2341'40''LEGUERN FredericV1MALES CEVENNES ATHLETISME
2441'41''RAZIER Jean-MarieV1MCOURRIR A VAUVERT
2541'53''NOISIEZ MikeV1MASSP VERGEZE
2641'56''FILIPPI AlainV1MASSP VERGEZE
2742'01''SYLVESTRE DidierV1MALES CEVENNES ATHLETISME
2842'05''GASC FrancisSEMATHLE NIMES 30
2942'08''ALILI MalikV1M
3042'15''LAFFON LandryJUM
3142'20''DELMAS BrunoV2MCOURRIR A VAUVERT
3242'30''GUILBERT LudovicV1M
3342'36''UBEDA ThomasJUM
3442'40''MARTINEZ FredericV1MSCAC
3542'41''GIMENEZ JoseV1MCOURIR A VERGEZE
3642'55''LELUT JanaSEFACA
3742'56''COURSIER JocelynSEMCOURRIR A VAUVERT
3843'02''DALLIER PatrickV2MM2AM
3943'03''OGIER PhilipeV1MRCC
4043'05''CHAMPEL SandrineV1FACN ANDUZE
4143'05''STEUER FredericV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4243'13''ALIAOUI AliV1MRCC
4343'28''ESCARBAJAL PierreV2MFOULEE ORANGEOISE
4443'34''PACE SebastienSEMEVA VAUVERT
4543'41''AUJOULAT FlorianSEM
4643'44''GRAU YohanV1MCOURIR A CAISSARGUES
4743'46''BRUN Jean-LucV2MCOURIR A VERGEZE
4843'52''MISKO WilfriedSEMTEAM TRAIL SPIRIT
4943'56''TOLMOS GilbertV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5043'57''SAMSON EricV1MCOURIR A VERGEZE
5143'58''GUIRAUD JustinSEM
5244'11''CHASSOUANT JeremySEM
5344'33''GAYRAUD CorinneV1FMIREVAL GARDIOLE ATHLE
5444'34''LLACER GuyV2M
5544'34''MAYER PascalV1M
5644'36''FERRARA JoelSEM
5744'38''BERTHET GregorySEM
5844'39''COLL BernardV3MCOURIR EN UZEGE
5944'40''UGER Fredy RodrigueV1MMACADAM CLUB NIMOIS
6044'50''BERGERON NicolasSEM
6145'03''BORDE Jean JacquesV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6245'08''VALENTE FernandoV1M
6345'11''DUBUC KevinSEM
6445'12''BRIGNONE SergeV2M
6545'13''AVON JeromeSEMATHLE NIMES 30
6645'20''MOYA RaphaelV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6745'20''SEBASTIEN StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6845'21''DAMOUR ChristianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6945'31''GOMEZ FredericV2MGANGES COURT
7045'36''ROUSSET Jean-ClaudeV2M
7145'42''MILLET DidierV2MCANICROSS 30
7245'48''GUILLAUMONT BriceSEM
7345'49''FABIANI FabriceV1M
7445'50''GUIRAUD Jean-MarcV1M
7545'52''COQUENET DominiqueV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7645'54''CASASSUS NicolasSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7745'54''BATAILLE MaximeSEMLUNEL ATHLETISME
7846'01''THOUABTIA EzzedineV1MCOURRIR A VAUVERT
7946'07''CUGINI WalterV2MASSP VERGEZE
8046'09''LE GALL PhilippeV1MFOULEE ORANGEOISE
8146'16''FALZON EricV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8246'17''JUVE BernardV3M
8346'21''CASTAGNET FrancisV3M
8446'24''LIGNEUIL LaurentV1MLUNEL ATHLETISME
8546'26''BURGER ChristianV2M
8646'36''RESSOUCHE GerardV3MCOURRIR A VAUVERT
8746'37''BILLY HerveV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8846'37''JARRAS Jean-PhilippeSEMCOURRIR A VAUVERT
8946'38''TERTERAIS MickaelV1M
9046'39''CASTILLO RomainSEM
9146'44''ROUX GregoryV1M
9246'44''VENTURA LouisV1M
9346'46''MERCIER BenoitSEMLES INGENIEURS DE LA KINE
9446'47''PIERRE FranckV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9546'52''CAMOIN WilliamSEMRCBM
9646'53''LHEUREUX GiseleV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
9746'58''MAUMEJEAN DavidV1MCOURRIR A VAUVERT
9847'04''MERIGOT WilliamV1MCOURIR A VERGEZE
9947'18''HEBRARD MatthieuSEM
10047'20''LOPEZ RenaudSEMCOURRIR A VAUVERT
10147'20''DUDOIT OlivierSEMMONTPELLIERUN
10247'20''COSTE FlorentV1MLES 1000 PATTES DU PONTET
10347'22''DEVOUX FabienSEM
10447'23''PROUVEZE Jean-MarcV1M
10547'23''GOUCHIDA MerzougV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10647'28''FRONT NicolasSEM
10747'30''LECOQ DorianJUM
10847'32''RIBAGNAC DidierV3M
10947'33''BOILEAU RemiV2MCOURRIR A VAUVERT
11047'35''BLIN IndySEM
11147'36''LE GOFF LaurentV1MTEAM URGE
11247'42''SEGURA JulienSEM
11347'44''GREFFULHE AlexandraV1FATHLE RUNNING
11447'45''RATZEL LaurentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11547'46''PRONE NicolasSEM
11647'48''BREFORT ArnaudSEM
11747'55''GAYRARD ClaudineV2FAC VALLEE DU SALAISON
11848'03''ZGORSKI CedricV1M
11948'06''DEFAUCAL MatthieuSEMLES DAUPHINS DE SCEAUX ET
12048'08''CAVALLIER PierreV2MALAJM SAINT GILLES
12148'09''FABRE LionelV1MTEAM BARTAS
12248'10''MARCON CharletSEM
12348'12''ESCOBAR Jean PhilippeV2MFOULEE DU CHASSELAS
12448'15''PUYET PatrickV2MCOURIR AVEC SARAH
12548'21''COLOMINA PhilippeV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12648'26''LEBRUN LionelSEMCOURRIR A VAUVERT
12748'33''ZORODDU RomainSEM
12848'34''PHILIBERT SandraV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12948'35''SALZE VivienSEM
13048'38''LAURES BrunoV2MGARONS
13148'39''CABROL GillesV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13248'49''COMBE RichardSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
13348'51''SATTES LouisV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13448'53''GIRELLI Jean-ClaudeV3MCOURRIR A VAUVERT
13549'08''MEMBRAT XavierV2MALES CEVENNES ATHLETISME
13649'11''MEJEAN NicolasV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13749'15''GARNODIER JustineSEF
13849'23''BENOIT Jean LouisV3MMC NIMES
13949'25''CHASTEL SebastienSEM
14049'25''PUGNIERE MarcV3MACA
14149'30''COSTA Jean-LucV2MM2AM
14249'33''CLAVEL MaximeSEM
14349'35''CROCITTI MarcV1M
14449'39''ROSIER BernardV3M
14549'41''PEREZ Marie JoV2FEVA VAUVERT
14649'41''COLLIN Jan-LouV2MCA BEAUCAIRE
14749'44''DAYOT BernardV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14849'46''ROUCOULE RaphaelCAM
14949'47''KASMI AbdellahV1M
15049'48''LAILLE RomualdV2MRUNNING BOISSERON
15149'48''SEGURA RemiSEM
15249'49''BORIE ChristianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15350'00''CARBONELL AnthonyJUMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15450'02''CABANEL FlorianSEMASSP VERGEZE
15550'16''KIFFEL ErwanSEMLES INGENIEURS DE LA KINE
15650'16''PAUL OlivierV1MASSP VERGEZE
15750'17''CALMET SolalCAM
15850'20''RICARD SophieSEF
15950'21''GUILLEMAIND PierreSEM
16050'22''LANCRY ChristopheSEMCOURIR A CAISSARGUES
16150'25''VINCENT PatrickSEM
16250'28''JEULLAIN GeraldV1M
16350'28''MARTINS-PONTES StephaneV1MCOURIR A VERGEZE
16450'29''TURC Jean-ClaudeV1MLOCO RUNIMES
16550'30''VAN WELDEN ThomasJUM
16650'32''PONSY BaptisteSEM
16750'32''BAYLE CorinneSEF
16850'34''ARJOL EricV1MLES FOULEES PRADEENNES
16950'36''VILLEMAINE AgnesV1F
17050'41''HEMON YannickV1MVEDAS ENDURANCE
17150'43''BIASIELLI NicolasSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17250'43''MORALES FlorentSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17350'45''BELMONTE PascalV2MACRA
17450'45''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
17550'46''DEHEPCEE BrunoCAMCOURIR EN UZEGE
17650'48''MATHIEU OlivierV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17750'49''POINCLOUX FabienSEM
17850'50''PERRIER PhilippeV2M
17950'52''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
18050'55''COUDERC CelineV1F
18150'55''TUAILLON RomainESM
18250'56''ARINGHIERI RichardV1M
18350'58''CHAZOTTES BettySEF
18450'58''LAYRE SebastienSEMRUNNING BOISSERON
18550'59''DEGORRE GregorySEM
18651'00''MEDAN Jean-PierreV1M
18751'02''GARCIA AlexandreSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18851'03''SAUMET DavidV1MLOCO RUNIMES
18951'04''MINGUEZ RobinCAMEVA VAUVERT
19051'05''PACCOUD YohanSEM
19151'05''SIRET GuillaumeSEM
19251'05''LECOQ CyrilleV1M
19351'06''CAMBON OlivierV1MCOURIR A VERGEZE
19451'09''DUBOST OlivierV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19551'10''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRCC
19651'11''SAINT HILAIRE BernardV2MRCC
19751'14''BERRUS SylvainESMCOURRIR A VAUVERT
19851'16''HANKE JeremieSEMRUNNING BOISSERON
19951'18''DEVIDE FranckV2MFC BARBENTANE
20051'20''LORIDAN FredericV2MCEAB BEAUVOISIN
20151'22''USELMANN DanielV2M
20251'23''PIALOT Jean-LucV3MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
20351'27''COULOMB FranckV1M
20451'30''TOURRETTE LaurentSEM
20551'32''VOITIER DamienSEM
20651'37''CUVILLIER AlainV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
20751'39''COUSIN Jean ChristopheSEM
20851'41''PAREDES SebastienV1MLOCO RUNIMES
20951'41''BERNAT Jean ChristopheV1MLOCO RUNIMES
21051'47''ESCLAINE BernardV3MASSP VERGEZE
21151'56''FABRIGOULE PatrickV3M
21252'00''DIDIER FredericV1M
21352'01''SERILLON BernardV2M
21452'03''RACE ChristofferV1MEVA VAUVERT
21552'04''CABANIS AlainV2MLES CRAMPONS VERT DE VERGEZE
21652'06''TRIAIRE PatrickV2M
21752'07''DESORME ChristianV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21852'08''FARGIER FabienV1MCOURIR A CAISSARGUES
21952'10''FLAUGERE AlexisSEM
22052'10''PONCHIN BertrandV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22152'17''CISANA PascalV2M
22252'18''CICLET ChristopheV2MSOMMIERES ATHLETISME
22352'19''PIQ BernardV3M
22452'19''DOARE Jean MarcV2M
22552'19''PESSIN SergeV2M
22652'21''ADELL AndreV4MVEDAS ENDURANCE
22752'24''PREVOT SebastienSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22852'24''VOLTA MarcV2M
22952'24''HOURS GregorySEM
23052'29''MARGEL ClaudeV1MCOURIR AVEC SARAH
23152'32''FURMULER MichelV2M
23252'32''CARLES LaurentV2M
23352'36''AVAEPII Joel TainuiSEM
23452'36''BOMPARD GillesSEM
23552'37''CEREZO PascalSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23652'37''SAMPER JonathanSEM
23752'42''BUSSIERE BenoitSEM
23852'44''DEFOSSEZ CedricV1MTRAIL POUR TOUS
23952'45''CHAPONNAY ThierryV2M
24052'47''BARROT PatrickV3M
24152'49''MEMBRAT SandrineV1FALES CEVENNES ATHLETISME
24252'50''LAPIERRE CyrilSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24352'51''LANOES ThomasCAM
24452'51''ESPAGNE BrunoV2M
24552'57''HOYET MartineV2F
24652'58''DESPRES LaurentV1MASECOURSES
24753'02''FOUGERE VeroniqueV1F
24853'07''CARRAT ThierrtV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24953'11''DUMONT ThomasSEM
25053'12''BRUMENT ElodieV1FVEDAS ENDURANCE
25153'13''GRANAT NadegeSEFSCAC
25253'16''GRAZIOLI SebastienSEM
25353'18''BATAILLE ThibaultSEM
25453'18''LA MORELLA FilippoSEM
25553'19''PORTERAT DidierV2M
25653'23''COULON CedrikV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
25753'26''MELLET YvesV2M
25853'27''WYGAS Jean FrancoisV2M
25953'27''FIRMIN SebastienV1MCAP BOMBONERA
26053'28''NICOLITCH SebastienSEM
26153'30''BLAIS ChristelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26253'30''IMBERT FabienSEM
26353'31''LAURENT MarjorieSEF
26453'42''LANOES ThierryV1M
26553'43''MERHOUNI AbdelkaderV3MRCC
26653'45''MARTIN LaurentSEMLOCO RUNIMES
26753'46''DIMITROV IvanV1M
26853'47''ELIOT BrunoV2M
26953'49''HOURS JonathanESM
27053'50''DIAZ OrlandoV2M
27153'51''DURAND DanielV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27253'51''GUERRE IngridSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27353'58''HERRERO LouisV1M
27453'59''DHELIE ChristopheV1M
27554'00''MACCIO LaurieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27654'04''GEISS ThomasSEM
27754'05''GARZO JackyV2MEVA VAUVERT
27854'05''DE MONTREDON MichelV2MCOURRIR A VAUVERT
27954'19''BARET Jean-PaulV3MALES CEVENNES ATHLETISME
28054'20''DUTRANNOY FabriceV1M
28154'20''BECHARD JeremieSEM
28254'20''PASCAL-VAREILHES GaelleSEF
28354'21''GUILLERMO GarciaSEM
28454'24''CALVET EricV1M
28554'25''BENOIT CedricSEMACL LATTES
28654'26''TOURTIER GhislaineV2FAS CAVAILLON- ESPRIT COURSE
28754'26''MAUREL VirginieSEFCOURRIR A VAUVERT
28854'31''GIANNITRAPANI DalilaV1FRCC
28954'36''LLINARES JodieSEF
29054'43''FELGEIROLLES RemiV3MALES CEVENNES ATHLETISME
29154'46''BASTIDE ChristopheSEM
29254'47''OUCHENE AhmedV2M
29354'48''BOUABDELLA GerardV1M
29454'48''MICHONNEAU SylvianeV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29554'52''BARNOUIN JulesSEM
29654'55''DE BAYLE DES HERMENSV3MCOURIR EN UZEGE
29754'55''DE BAYLE DES HERMENSSEM
29854'57''MILAN ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29955'01''NICOLAS BATIGNE MarylineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
30055'06''CASTELLVI Jean-MarieV3MMACADAM CLUB NIMOIS
30155'10''PELLETIER StephaneV1M
30255'13''VIVIA LaurentV1MVTT MILHAUD
30355'13''PAGANO ThierryV1M
30455'13''MURAGLIA CyrilV1M
30555'14''BOUCHOT HeleneV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
30655'21''RAT-PRONITCHEVA MaxellendeSEFOSH HYERES
30755'24''MENA MichelV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
30855'25''BOULET FabriceV1M
30955'25''ALFONSI Pierre AntoineV1M
31055'27''MANDIN Jean MichelV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31155'30''CHAMBON PhilippeV2MSMAC ST MAMERT DU GARD
31255'33''MIGNARD EtienneV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31355'33''GOUVERNET PatriciaV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31455'34''GIGONDAN ChristopheV1MCOURRIR A VAUVERT
31555'35''VAN WELDEN OlivierV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
31655'35''GINESTET DavidV1M
31755'36''GAUCI ChristianV2MEVA VAUVERT
31855'39''SERRE KatiaSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31955'42''CURAUDEAU LaurentV1MTEAM INTI WARA
32055'42''CONILL FabriceV1M
32155'44''IMBERT Jean ChristopheV1M
32255'46''ROUCAYROL RudyV1M
32355'46''VIALLE JimmyV1M
32455'50''ODE JustineESFATHLE NIMES 30
32555'52''BOIBIEN ViolaineV1FASSPV
32655'58''NAVARRO Jean-PierreV3MLAFOULEE BELLEGARDAISE
32755'58''FANGUEDE PhilippeV2MASSP VERGEZE
32855'58''NEGREL FrancoiseV1FLAFOULEE BELLEGARDAISE
32956'03''DUBOIS YannickV1M
33056'04''BRUNEL RemyV2MCOURRIR A VAUVERT
33156'05''LANCRY BernardV3M
33256'07''BARBERO Brune-LiseSEFFC BARBENTANE
33356'09''PETIT PierreV2M
33456'11''LLINARES MarcV2MSMAC ST MAMERT DU GARD
33556'13''BARTHOMEUF JulienSEM
33656'14''DIAZ Marie-JoseV1FALES CEVENNES ATHLETISME
33756'17''ALLEAUME SarahCAFMA2M
33856'23''ARNAUD ThomasJUM
33956'29''LE MARTELOT TiffenSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
34056'34''CORMIER Jean MichelV3M
34156'38''PREVOTEAU GaetanSEM
34256'41''GAGO BREA ValentinSEM
34356'41''HUARD PatrickV2MLES FOULEES PRADEENNES
34456'43''MARTIN DenisV2MRUNNING CLUB BELLEGARDE
34556'44''COUASNON ArnaudV1MCAVEIRAC BIKE CLUB
34656'46''JOUANNE BrunoV2MCOURRIR A VAUVERT
34756'48''DREVET MichaelV1MLOCO RUNIMES
34856'49''RENARD MichelV2M
34956'50''COSTE ChristineV2FLES 1000 PATTES DU PONTET
35056'55''MAUGE DelphineSEF
35156'57''FLOHIC EmmanuelV1MNIMES MARATHON
35256'58''CASTAGNET LaurenceV3F
35357'01''BOTTEAU ChristianV3M
35457'02''SENDRON DanielV3M
35557'04''REARD KatiaV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35657'05''LECOINTRE NansSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
35757'09''GONZALEZ Jean_francoisV2MCA BEAUCAIRE
35857'12''CHABAUD MaryseV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35957'14''FORCADE LaurentV2M
36057'14''LAVIGNE GeraldineV1FCOURIR A CAISSARGUES
36157'20''BORIE FaustineJUFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
36257'20''RACE FlorindaV1FEVA VAUVERT
36357'21''LAFFON AlbaneESF
36457'32''EMERY RomaricV1MCA BEAUCAIRE
36557'35''VERDURE Jean-JacquesV4MSCAL
36657'37''RIPETTI StephaneV1M
36757'39''SOUBEIRAN AlainV4MCOURIR AVEC SARAH
36857'44''MONTOYA AlainV2M
36957'44''POISSY JoelV3MLUNEL ATHLETISME
37057'44''BOURDIER GerardV3MLES FOULEES PRADEENNES
37157'47''ABDELLAOUI DjamelV2M
37257'49''BLANCHARD DominiqueV1M
37357'49''CALDERON BlandineSEF
37457'53''RAZIER BeatriceV1FCOURRIR A VAUVERT
37558'02''DZAPO FlorianV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
37658'06''LO AlphonseSEM
37758'08''ROUQUETTE SandrineV2FCOURRIR A VAUVERT
37858'12''FAURE FabriceV1M
37958'12''TOLLOT BarbaraV1F
38058'18''MESTRE BettyV1F
38158'19''PEGEOT ChristopheV1M
38258'26''PLANCHER AudreySEFCOURRIR A VAUVERT
38358'27''FOLLET FrankV1MTEAM GARDINCOURT
38458'32''TRAZIC Anne MarieV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
38558'33''CARPIN AurelieSEF
38658'34''PETITBON JoelV1MFOULEE DU CHASSELAS
38758'34''ARNAUD AnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
38858'39''COUDERC FlorianeV1FCOURRIR A VAUVERT
38958'50''LE MEUR GabrielleV2FINDIVIDUEL SETE
39058'52''ERARD ChristianV2MSANS
39158'53''MARTINS-PONTES GeoffreyESMCOURIR A VERGEZE
39258'56''ELHOUMRI MustaphaSEM
39358'57''SCHNEIDER PatriceV1M
39459'02''PASCUSSI Jean MarcV1M
39559'03''IMBERT LudovicSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
39659'08''PROUVEZE PeggyV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
39759'11''VIVIAN SusanneV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
39859'11''MAURIN ArmandSEM
39959'14''CODOU ChristineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
40059'15''GARCIA ClaudeV3M
40159'16''PINEDA BrunoV1M
40259'25''AUGUSTIN AlainV3M
40359'26''ROBERT ValerieV2FASSP VERGEZE
40459'29''ROBERT GilbertV2MASSP VERGEZE
40559'31''ZOUAOUI Jean MarcV2M
40659'39''MESSINES ThierryV1M
40759'48''BATIGNE SergeV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
40859'56''COSTA PierreV2M
40901h00'13''PIERSON ElisabethV2F
41001h00'16''REZOUG CyrilV1MALAJM
41101h00'19''TILLIER AnnieV1FASSP VERGEZE
41201h00'20''HAZZA AhmedV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
41301h00'22''RANC DidierV2M
41401h00'26''SALOME AlainV2MCOURIR A CAISSARGUES
41501h00'27''SAQUET NicolasV1MLOCO RUNIMES
41601h00'29''PELLISSIER HubertSEM
41701h00'30''PELLISSIER JacquesV3M
41801h00'33''ALBERT TomCAM
41901h00'35''MARTIN ValerieV1FASSP VERGEZE
42001h00'36''BLANC PhilippeV1M
42101h00'36''RUESCH JulienSEM
42201h00'36''BERKAL PatrickV3MASSP VERGEZE
42301h00'38''CHICHE JeremieSEM
42401h00'38''COLSON PascalV1MCOURRIR A VAUVERT
42501h00'46''FULGINI PhilippeV2M
42601h00'48''CORLIER BernardV3M
42701h00'48''CORLIER Marie-PierreV1F
42801h00'50''PECOUT-MARTIN ChristianV1M
42901h00'54''PANIS MathieuSEM
43001h00'54''PAPIN JacquesV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
43101h00'56''BIBIA MalauryCAFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
43201h00'59''MUSSARD SandraSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
43301h01'00''BARCIET FrancisV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
43401h01'00''ZERBIB AnnickV3F
43501h01'04''CONDE ThierryV2M
43601h01'07''GARDON MicheleSEF
43701h01'07''BRISBARRE BenoitV1M
43801h01'12''FERNANDEZ ChristopheV1M
43901h01'20''BEGHENNOU LysianeV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
44001h01'21''VACHER CyrilleV3M
44101h01'21''DIB DelphineV1F
44201h01'26''JULIEN PierreV3M
44301h01'28''DURAND Jean-LucV2M
44401h01'30''GINECTOUX BlandineESF
44501h01'31''GINESTOUX MarcV3MSCL
44601h01'39''CHEVASSIER VirginieV1F
44701h01'39''DEBIEVE SabineV1FLUNEL
44801h01'42''CHALAKOFF LionelV3MLES 1000 PATTES DU PONTET
44901h01'43''NEPOTY NansCAMCOURRIR A VAUVERT
45001h01'43''BOILEAU PatriciaV3FCOURRIR A VAUVERT
45101h01'44''JAEN YannickSEMLOCO RUNIMES
45201h01'52''FIGUIERE SophieV1FCTPRBR
45301h01'54''COURDIER AloisSEM
45401h01'58''ERNOUF Jean BaptisteSEM
45501h01'58''FROMENT PriscillaSEF
45601h02'03''RANCEL FIASCHI VanessaSEFCAP BOMBONERA
45701h02'07''MARTINEZ DUBAIL SandrineSEFSCAC
45801h02'08''MASMEJEAN ThierryV2M
45901h02'10''BROUILLET Jean-PaulV2MLES FOULEES PRADEENNES
46001h02'11''GORNES Jean PierreV3M
46101h02'12''PINAULT EricV2M
46201h02'18''MASMEJEAN MarieCAF
46301h02'19''KLOS CarlaCAF
46401h02'21''BARBUSSE LaurentV1M
46501h02'25''ABERT NathalieV1FCOURRIR A VAUVERT
46601h02'25''PEIS NadegeV1FCOURRIR A VAUVERT
46701h02'26''VAN LE WylliamsV3M
46801h02'27''DEVESA GerardV3M
46901h02'28''ARJOL MaguelonneV1F
47001h02'43''THERON JulienSEMAFG
47101h02'47''CORTES JeanmarcV1M
47201h02'51''PALACIOS PhilippeV3M
47301h02'51''GAMBE StephaneV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
47401h03'11''RESSY BastienSEM
47501h03'13''DANY MoniqueV2FEVA VAUVERT
47601h03'16''GAMBE CaroleV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
47701h03'20''GARCIA TatianaV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
47801h03'23''MONTALBAN NatachaV2FCOURRIR A VAUVERT
47901h03'32''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURRIR A VAUVERT
48001h03'45''CLAVEL ColetteV3F
48101h03'48''MARTIN FredericV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
48201h03'49''DAUDET PascalV2MAFG
48301h03'51''PRADES ChristelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
48401h03'53''LLACER ChristelleSEF
48501h04'06''VAIRE MarionSEFCOURRIR A VAUVERT
48601h04'15''BERRUS CoralieV1FCOURRIR A VAUVERT
48701h04'17''SENDRON LaurenceV2F
48801h04'32''CELARY BrigitteV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
48901h04'34''DE SANTIS CarolineV1F
49001h04'34''DE SANTIS VitoV1M
49101h04'35''MAUX JenniferSEF
49201h04'35''CABOT Jean-MarcV3M
49301h04'36''MAZZIER JulienSEMCOURRIR A VAUVERT
49401h04'43''LAFFON SandrineV1F
49501h04'48''DRUARD GuyV3M
49601h04'50''TEYSSEIRE StephanieSEF
49701h04'54''DIB HakimV2M
49801h04'57''MARTIN ChristineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
49901h05'00''JONQUET LisyaV2FMACADAM CLUB NIMOIS
50001h05'28''ANCETTE MartineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
50101h05'38''PRUNIER LucasESM
50201h05'40''DELANNOY BernadetteV4FALES CEVENNES ATHLETISME
50301h05'44''ROSIER SylvainSEM
50401h05'56''GALVEZ DelphineSEF
50501h06'00''CABANIS AnneV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
50601h06'17''VIARD Jean JacquesV3M
50701h06'35''DOUARD LaurentSEM
50801h06'43''LUBREZ MarineSEF
50901h06'55''PELLEGRINO CaroleSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
51001h07'01''MAURINES AndreV4M
51101h07'08''CHAILLOUX CedricV1MCOURRIR A VAUVERT
51201h07'08''CHAILLOUX MurielleV1FCOURRIR A VAUVERT
51301h07'23''DUART ChristelleSEFRUNNING CLUB BELLEGARDE
51401h07'24''DUART BrunoSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
51501h07'25''CASTAN ChristopheV1MRCBM
51601h07'30''SIREROL JulienSEM
51701h07'34''TRAVER SophieV1F
51801h07'35''TANGUY IsabelleSEFRUNNING CLUB BELLEGARDE
51901h07'42''BERRUS EricV2MCOURRIR A VAUVERT
52001h07'51''GUERIN MariaV1F
52101h07'52''COQUILLAT DominiqueV2FLES FOULEES PRADEENNES
52201h07'55''TURMEL Anne-SophieV1F
52301h08'33''PRADEILLES JasmineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
52401h08'35''SEYWERT DavidV1MLOCO RUNIMES
52501h08'37''ETCHEVERRY AdelineSEFCOURRIR A VAUVERT
52601h08'41''PERCHERON Jean PierreV3M
52701h08'52''GOSSELIN GeraldineV1F
52801h08'52''FRAISSE ChristineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
52901h08'55''GINESTOUX FrancoiseV3FSCL
53001h09'03''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
53101h09'10''BENARD StephaneV1M
53201h09'10''CRESPO CelineV1F
53301h09'12''CERSPACHER YvesV2M
53401h09'32''CABANIS Jean-NoelV3M
53501h09'32''BARRY SusyV2FCOURRIR A VAUVERT
53601h09'32''SALERY AlainV3MACN ANDUZE
53701h09'39''ARNAUD EmmanuelV1M
53801h09'50''ROBERT CorinneV2F
53901h10'02''BAILLOUD NathalieV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
54001h10'02''SIMOTHE IsabelleV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
54101h10'37''IMBERT ElisabethV2FCOURRIR A VAUVERT
54201h10'41''SEUROT RachelSEF
54301h10'42''PRADES DominiqueV1M
54401h10'59''TEISSIER SylvieV1F
54501h11'13''DELIA EmilieSEF
54601h11'34''LEBOUTET LionelV1M
54701h11'39''OCH OliviaV1F
54801h11'40''OCH SandraV1F
54901h11'58''BOUBET MicheleV2FBAROULAIRES
55001h11'58''PRADES ValerieV1F
55101h12'27''GUIZARD GenevieveV4F
55201h13'16''CAIANO Marie PierreV2F
55301h13'36''ROMANI KarineV1F
55401h13'36''ROMANI BernardV1M
55501h13'47''CORBI UgoSEM
55601h13'53''LABESSE SoniaV1FTEAM INTI WARA
55701h13'54''CABO ChristineV2FCOURIR A AIGUES MORTES
55801h14'01''BOTELLA FrancoisV3MMCN
55901h14'02''ARNAL NadineV3FALES CEVENNES ATHLETISME
56001h14'25''ADELL GhislaineV4F
56101h14'38''BLANCHARD SandrineV1F
56201h14'52''DONATI LeaV2FCOURRIR A VAUVERT
56301h14'53''BALDERELLI GregorySEMCOURRIR A VAUVERT
56401h15'52''PAVON MelanieESF
56501h15'52''TUNNO FrancisV4MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
56601h16'04''GUIRAUD LaurenceV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
56701h16'26''CELARY BernardV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
56801h19'04''LABBE Jean-MarieV3M
56901h28'46''CAIANO LaetitiaESF
57001h47'10''PAU Jean-PierreV4MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
Accueil - Haut de page - Version grand écran