[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cancale-Saint-Malo 2016 - Kikourou mobile

Classement de Cancale-Saint-Malo 2016

Voir la fiche de la course : Cancale-Saint-Malo du 4/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'50''EN-GUADY KhalidV1MCjf Saint-malo
201h11'05''POULIZAC ErwanSEMBruz Athletisme
301h11'21''ANGLADA ClementESMLimoges Athle
401h11'41''CARTIER JonathanESMSa Toulouse Uc
501h12'05''EXMELIN AntoineSEMEntente Sarthe
601h14'21''LEFRAND StephaneSEMEa Pays De Broceliande
701h14'26''CORNU QuentinESMIntrepide De Pre-en-pail
801h14'51''FEVRIER MaximeSEMStade Lavallois
901h14'54''BIOT MickaelSEMEntente Athletique Saint Malo
1001h14'56''TEXIER FabienSEMSt Malo Sports Loisirs
1101h15'02''LANDEMAINE HermannSEMIntrepide De Pre-en-pail
1201h15'17''BOICHE ChristopheSEMS/l Crac Soissons
1301h15'25''HAMON FredericSEMCjf Saint-malo
1401h15'29''DEBAINS MickaelSEMHaute Bretagne Athletisme
1501h15'55''TALOUR GwenaelSEMStade Lavallois
1601h16'10''FAUCHEUX VincentSEMCs Garnison Rennes
1701h16'38''HASNAOUI FaridV1MStade Athletique Bayeusain
1801h16'45''VILLERBU NicolasSEMHaute Bretagne Athletisme
1901h16'52''SERRAND SamuelSEMS/l Ca Evron
2001h17'07''MAHE OlivierV1MStade Lavallois
2101h17'10''PENNARUN Jean-marcSEMBruz Athletisme
2201h17'10''LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSEMCjf Saint-malo
2301h17'37''EL OUARDI HamzaSEM
2401h18'49''RUGGIERO-JULIO VincentSEMAvia Club Issy-les-moulx
2501h19'17''DELORD VincentSEMASPTT RENNES
2601h19'23''LEPRINCE SergeV2MSt Malo Sports Loisirs
2701h19'44''POLIGNE SylvainV1MCombourg Athletisme
2801h19'49''ROMAGNE VincentV1MStade Lavallois
2901h20'16''BIGOT BriceJUM
3001h20'58''HERVOUET PierreSEMAc Roche-sur-yon
3101h21'20''SENECHAL AdrienSEMAc Miniac-morvan
3201h21'32''POLIGNE MaximeSEM
3301h21'33''RUIZ SylvainSEMEntente Athletique Saint Malo
3401h21'35''COUVERT BenoitSEMHaute Bretagne Athletisme
3501h21'50''LEROUX RomualdV1MEntente Athletique Saint Malo
3601h21'53''LETARD JulienSEMEntente Athletique Saint Malo
3701h21'57''COLAS ChristopheSEMSt Malo Sports Loisirs
3801h22'06''BARBOT PascalV1MAc Avranches
3901h22'14''GAILLARD LionelSEMNice Triathlon Club
4001h22'23''JULIEN EtienneSEM
4101h22'37''VERNOCHET BaptisteSEMUsm Malakoff
4201h22'39''NAVARRO ElodieSEFEndurance 72
4301h22'45''SIMONET SamuelSEMHaute Bretagne Athletisme
4401h22'47''LAINEE PhilippeV2MSt Malo Sports Loisirs
4501h23'03''ANDRIEU OlivierSEMAc Paris-joinville
4601h23'04''ETIENNE DavidV1M
4701h23'12''GUILLOT KevinSEMPontault Aac
4801h23'15''RENAUDIN CyrilV1M
4901h23'26''MOTTIN FabienSEM
5001h23'27''PASQUIER Jean-christopheSEMRance Jogging
5101h23'31''HANY StephaneV1M
5201h23'34''BIGOT CyrilleV1MSt Malo Sports Loisirs
5301h23'36''GAILLARD MathieuESMTriathlon Cote D Emeraude
5401h23'43''LONCLE MickaelSEMEa Pays De Broceliande
5501h23'49''LEBOISSETIER AnthonySEM
5601h24'17''HAYE LudovicSEM
5701h24'27''LE NY ArnaudV1MCs Ternes Paris Ouest
5801h24'28''HELLEUX PatrickV2MCpb Rennes
5901h24'29''TAUVRY PierreSEMClub Agriculteurs Mayennais
6001h24'30''RALLU AlexandreESMIntrepide De Pre-en-pail
6101h24'32''SENAC PierreV2MS/l Franconville Athletisme Va
6201h24'33''BERTRAND ValeryV1M
6301h24'34''AVERTY JohnSEM
6401h24'42''COUILLARD LudovicSEM
6501h24'42''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
6601h24'43''LE GLAS-LEYAVANC ThomasSEMCjf Saint-malo
6701h24'45''DUBOST RomainSEMS/l Pace En Courant
6801h24'54''TURCAS Yann-erwanSEM
6901h24'55''BIARD AlexandreESM
7001h25'06''LEGRAND ArnaudSEM
7101h25'06''DEMEULEMESTER EricV1M
7201h25'12''MAUGERE PhilippeV1M
7301h25'16''SILVAIN ThomasSEM
7401h25'19''EVENO LionelV2MSt Malo Sports Loisirs
7501h25'35''LECOUFLE SeverineV1FAthle Pays De Fougeres
7601h25'48''HUBERT StephaneV1MHaute Bretagne Athletisme
7701h25'49''LEVERNIEUX JonathanSEMFlers-conde Sur Noireau Athle
7801h25'52''BOTHEREAU VincentSEMUa Societe Generale
7901h26'04''PORCHER NicolasV1MLaval Court Cool
8001h26'08''MENARD EricV1M
8101h26'08''POIRIER EmmanuelSEMS/l Sco Angers
8201h26'08''DELPIERRE NicolasSEM
8301h26'13''TEILLAUCHET Pierre-antoineSEM
8401h26'14''GONNET RomainSEM
8501h26'18''TREUIL ChristopheV1MFree Runners Le Club
8601h26'23''JAMBERT MickaelSEM
8701h26'23''DUROT BenoitV1MCjf Saint-malo
8801h26'35''FERRE PhilippeV1M
8901h26'41''ANGELIQUE AlainV2MAc Avranches
9001h26'42''AUBRY Jean-francoisV1MEa Pays De Broceliande
9101h26'46''LE HEGARAT YannickV1MAc Miniac-morvan
9201h26'50''GUINARD RomainSEMAs Pommeret
9301h26'53''TESSIER AnthonySEMEntente Athletique Saint Malo
9401h26'57''DEFORGE HerveV1MPlumaugat Athletisme
9501h26'58''FERREIRA JosephV1MS/l Ac Cesson
9601h26'59''LE MOUZER ChristopheV1M
9701h27'32''LEMOINE PierricSEM
9801h27'36''BAUDIN JcV1M
9901h27'40''LEMONNIER ThierryV1MLaval Court Cool
10001h27'44''CHALMEL EricV2M
10101h27'47''TURETTE DidierV1MEntente Athletique Saint Malo
10201h27'56''PEIGNE OlivierV1M
10301h27'57''RESSAF MerzoukV2MSt Malo Sports Loisirs
10401h27'58''BERHAULT ArnaudV1M
10501h28'06''RICHARD PatrickV1MCpb Rennes
10601h28'06''GRUNCHEC GaelSEMAsptt Rennes
10701h28'11''BRUNEAU LudovicSEMEa Pays De Broceliande
10801h28'15''CHEVREL StephaneV1MHaute Bretagne Athletisme
10901h28'19''MICHEL RemiV1MAs Tourlaville
11001h28'22''BERTEAU FranckSEM
11101h28'31''BUSNEL CedricSEM
11201h28'32''JAN NicolasSEMQueven Athletisme
11301h28'34''DAVID StephaneV1M
11401h28'34''PLANARD GuillaumeV1M
11501h28'35''GIQUEL PhilippeV2M
11601h28'46''TURLUER BorisSEM
11701h28'46''TRIHAN PierreSEM
11801h28'46''BESNIER ThierryV2MUpac Chateau-gontier
11901h28'49''PINSON SebastienV1MSt Baudelle Endurance Loisir
12001h28'52''BINOIS PascalV2MHaute Bretagne Athletisme
12101h28'55''RACINNE LoicV3M
12201h28'55''GUESNE JeromeV1MMastria 53
12301h29'06''GRATON MaximeSEM
12401h29'06''LE GOFF FrancoisV1MCjf Saint-malo
12501h29'08''DURAND FranckV1M
12601h29'09''LANDREAT VincentV1M
12701h29'12''PASQUIER FredericV1M
12801h29'19''VILLALON FrancoisSEM
12901h29'23''MAHE JeromeSEM
13001h29'23''GUINCHE PhilippeV2MJa Melesse
13101h29'28''BOURSEUL MatthieuSEMEntente Athletique Saint Malo
13201h29'29''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
13301h29'30''BEAUSSIRE ChristianV2MS/l Asptt Rouen
13401h29'31''BETOTE EricV2M
13501h29'36''DECAUX SebastienSEM
13601h29'42''CAPPE ChristopheSEMS/l Ac Cesson
13701h29'45''YAMATO PhilippeSEM
13801h29'51''GUILLOT ClementSEM
13901h29'52''BARBOT StephaneSEM
14001h29'53''LETENDRE EvanV1M
14101h29'55''DELACROIX RogerV2MSt Malo Sports Loisirs
14201h29'56''BOURCIER EtienneV2MSt Baudelle Endurance Loisir
14301h29'57''POMMEREUL OlivierSEM
14401h30'00''BRUNEAU MichelV2M
14501h30'01''ETIENNE SebastienV1M
14601h30'04''BEAUSSIRE AntoineSEM
14701h30'05''FERRY RaphaelV1MCjf Saint-malo
14801h30'05''DESQUESSES MickaelSEM
14901h30'09''LUCAS StephaneV1M
15001h30'10''BAUX AnthonySEM
15101h30'11''AMOURIAUX VincentV1MLa Chapelle-bien Chaussae
15201h30'11''FROGET MickaelSEM
15301h30'13''RENARD JeromeSEMSt Malo Sports Loisirs
15401h30'14''LEMARCHAND Jean eudesSEM
15501h30'15''COLOMBEROTTO SylvainV1M
15601h30'18''TESNIER DanielV3MSt Malo Sports Loisirs
15701h30'19''GRIT JonathanSEM
15801h30'19''CARMES BenoitSEM
15901h30'21''CULLERON FredericV2MCaen Athletic Club
16001h30'21''ROUAULT JeromeSEM
16101h30'27''CHAUVEAU StephaneV1M
16201h30'28''BENARD BrunoV1M
16301h30'30''SICOT MaelSEMOuest Athletisme 35
16401h30'32''TALEC AliceSEFCpb Rennes
16501h30'33''LEPAGE LudovicSEMEs Coueron
16601h30'33''LEMOINE BenoitSEM
16701h30'35''MOUTON EmmanuelV1MAc Avranches
16801h30'40''CORNILLET CelineSEFUs Laval
16901h30'41''BEAUFILS FlorentSEM
17001h30'45''DANIEL FabienSEM
17101h30'45''CHAMBRON Jean-claudeV2M
17201h30'48''FEVRIER Jean-francoisSEM
17301h30'50''COULOMBEL EmmanuelV1M
17401h30'52''BENOIST PierrickV2MHagerstown Indiana
17501h30'56''LEMASSON RodolpheV1M
17601h30'58''BOUILLOT BernardV2MAs Timac / Cjf Saint-malo
17701h31'01''ETCHEVERRY AlainSEM
17801h31'02''HOUITTE AnthonySEM
17901h31'05''MONNIER PascalV2M
18001h31'07''MANCHON YannV1M
18101h31'08''LAKHDAR AbdellahV1M
18201h31'11''LESNE PhilippeV1M
18301h31'14''GALESNE HerveV1M
18401h31'17''GILLOUAYE DavidSEMAs Romille
18501h31'19''LELIEVRE GerardV1M
18601h31'20''PERETTE OlivierV1M
18701h31'20''LEBOUFFAN JulienV1M
18801h31'21''NOURRY AlainV2M
18901h31'21''SANTOS RubenV1MSt Gregoire Triathlon
19001h31'23''MESNIL SylvainV1M
19101h31'24''OGER MyriamSEFPontault Aac
19201h31'24''RIOU EricV1M
19301h31'28''FOULONGANI RudySEM
19401h31'28''LEBRUN PascalV1M
19501h31'33''SIMON JohannV1M
19601h31'35''GALOPIN GerardSEM
19701h31'36''CORDEIRO AntoineSEM
19801h31'42''ROULLIER FabriceV1MEntente Athletique Saint Malo
19901h31'43''GERNIGON DidierV2M
20001h31'43''MARQUER PhilippeV1MSt Malo Sports Loisirs
20101h31'49''LE HEN GillesV2M
20201h31'49''FLEURY FranckV1M
20301h31'51''LE MARCHAND CorentinSEMEntente Athletique Saint Malo
20401h31'53''TEILLAUCHET Pierre-corentinSEM
20501h31'54''VIVIER ArnaudV1M
20601h31'55''ALMAGRIDA ClarisseV1FElan Cesson
20701h31'56''LANOE Jean-jacquesV2M
20801h31'57''VALLEE FabriceSEMS/l Ca Evron
20901h31'57''ISLAND DamienSEM
21001h31'59''GUERIN JulienSEMCherbourg Triathlon
21101h32'03''BREGAINT MaximeSEM
21201h32'09''COQUEMONT RegisV1M
21301h32'11''DESDEVISES EricV2MAthle Pays De Fougeres
21401h32'13''LALLEMANT GaetanSEM
21501h32'16''DAVY GuyV1M
21601h32'19''DUHAUBOIS AlexandreSEM
21701h32'20''DELABROYE MauriceV1M
21801h32'24''LEMARIE FabriceV1M
21901h32'27''GOIC PhilippeV1MElan Cesson
22001h32'31''GRUEL BenoitSEM
22101h32'33''LECOT SebastienSEMS/l Uaca Saint Brieuc
22201h32'33''DESAVIS ChristopheV1M
22301h32'35''GLOANEC YannV1M
22401h32'41''MAZIGHI LahcenV2MNantes Ec
22501h32'42''GUERIN LaurentV1MIntrepide De Pre-en-pail
22601h32'43''TUAL JeromeV1M
22701h32'46''HURAULT CorentinSEM
22801h32'48''LETANOUX FabienSEM
22901h32'49''GUILLEMOT StephanV1M
23001h32'53''CARRERE MaximeSEM
23101h32'55''PITOT FredericV1M
23201h32'58''GOURET StephaneV1M
23301h33'03''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
23401h33'05''LEMEUR NicolasV1M
23501h33'11''METAIRIE BrunoV1MIntrepide De Pre-en-pail
23601h33'13''MIRIEL NicolasSEM
23701h33'19''GIRAULT StephaneV1MMastria 53
23801h33'19''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV1MSt Malo Sports Loisirs
23901h33'21''REDOUTE SergeV2M
24001h33'21''BALLOUARD MickaelV1M
24101h33'23''DEMAY ChristianV2M
24201h33'23''DENOUAL PatriceV1M
24301h33'24''NAIZET EricV2M
24401h33'24''DUGORD EtienneV2M
24501h33'28''GOUPIL NathalieV1F
24601h33'28''EOCHE RomainSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
24701h33'29''LEFRANC MathieuV1M
24801h33'33''CHABOT DenisV1MEntente Athletique Saint Malo
24901h33'37''VIEL SebastienV1M
25001h33'40''MADINIER AdrienSEM
25101h33'44''DAUGAN LionelV1M
25201h33'44''MOTTA JonathanSEM
25301h33'45''MARTIN EtienneV1M
25401h33'45''REHAULT MickaelSEM
25501h33'49''DUFEIL SteveSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
25601h33'51''FARGEAS SergeV2MCourir En Baie Pontorson
25701h33'54''HOMO CyrilV1M
25801h33'55''BERTRAND OlivierV1M
25901h33'56''ROLLAND PascalSEM
26001h33'58''LALAIRE MickaelSEM
26101h33'59''BOSCHER ErwanV1MStade Francais
26201h34'00''LEBACHELEY JeromeV1M
26301h34'03''CLECH PhilippeV1M
26401h34'05''DUMAIT CelestinSEM
26501h34'06''JORAND ElieV1M
26601h34'06''GERBEL YvonV1MS/l Jeanne D'arc De Bruz
26701h34'08''RUEL AlainV1MEntente Athletique Saint Malo
26801h34'10''VALLERIE Jean-reneV1MJa Melesse
26901h34'17''JACQUET EricV1MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
27001h34'19''LEBREC HerveV2MAc Avranches
27101h34'21''DESNOT FranckV1M
27201h34'22''BESNIER MartialV2M
27301h34'23''CRENN Pierre-antoineSEM
27401h34'26''LEBEURRIER MichaelSEM
27501h34'26''SEIGNEUR OlivierV1M
27601h34'26''BOURBON AnthonySEM
27701h34'28''YAHIEL ThomasSEMStade De Vanves
27801h34'32''BOURGEAUX CedricV1M
27901h34'33''TROTTIER SylvainV1M
28001h34'35''BELLET JackyV1M
28101h34'35''BOUGAULT FredericV1MAc Miniac-morvan
28201h34'36''BUYSSCHAERT PhilippeSEM
28301h34'40''TAS VincentV1M
28401h34'41''JOUANNE AlexandreSEM
28501h34'41''LARDOUX YvonnickV1M
28601h34'43''CHEVILLARD ChantalV1FHaute Bretagne Athletisme
28701h34'45''LOUIS StephaneSEM
28801h34'50''LE GALL NicolasSEM
28901h34'51''FRIANT NorbertV1M
29001h34'51''COUPE AnthonyV1M
29101h34'52''DUPIN GregorySEM
29201h34'54''GALLAIS GuillaumeV1M
29301h34'55''BARRANCO CyrilV1MCaen Athletic Club
29401h34'57''THOURY Jean-francoisV2M
29501h34'58''FILLAUT KevinSEM
29601h35'00''LEFRANCOIS MickaelSEM
29701h35'00''FOURSIN GuillaumeSEMAc Avranches
29801h35'01''QUENTEL JeanSEM
29901h35'06''DUPONT Pierre-francoisSEM
30001h35'08''SERSOT Joachim jean clV1M
30101h35'11''ETANCELIN AurelienSEM
30201h35'12''PENANHOAT Yves-jeanV2M
30301h35'14''VIGNERON NicolasV1M
30401h35'16''THOREL BenjaminSEM
30501h35'19''LEDRU OlivierV1M
30601h35'19''LECRECQ StephaneV1M
30701h35'20''ROULLIER StephaneSEM
30801h35'21''NOGUES Jean-pierreSEM
30901h35'22''BETTON CedricSEMS/l Ac Cesson
31001h35'26''THERESE StephaneSEMCl Colombelles
31101h35'29''RODRIGUES JulesSEM
31201h35'29''BERTHOU GaelSEM
31301h35'30''ROINET MickaelV1M
31401h35'30''LEGRAND ArnaudSEM
31501h35'33''MOREL Jean-denisV2MLaval Court Cool
31601h35'33''GOYER SebastienSEM
31701h35'34''LE BARS JeromeV1M
31801h35'34''UGUEN MikaelV1M
31901h35'35''CHOYER FlorianeESF
32001h35'36''MEURY JulienV1M
32101h35'38''GICQUEL EricV2M
32201h35'38''QUENET LionelV1M
32301h35'39''BANCHE MickaelV1M
32401h35'39''HUBERT JosephV2MCjf Saint-malo
32501h35'39''LEPAINTEUR FrancoisSEMAc Avranches
32601h35'40''GAUTHIER MarcV1M
32701h35'43''RAZE BenoistV1M
32801h35'43''THIBAULT StephaneV1M
32901h35'46''MOUBECHE PascalV1M
33001h35'46''DUBOIS PatriceV2MJa Melesse
33101h35'47''FOUCHER TonyV1M
33201h35'50''HERY FrancoisSEM
33301h35'56''MORIN OlivierV1M
33401h35'56''ROCHEFORT MaximeSEM
33501h36'01''DURAND RenaudV1M
33601h36'04''THEBERGE YohannSEMEntente Athletique Saint Malo
33701h36'04''HASSAINE MalikSEM
33801h36'05''DOYHAMBEHERE SebastienSEM
33901h36'05''LEPAGE RemyV2M
34001h36'07''LE GOALLEC FlorianESM
34101h36'08''HEBERT LoicV2M
34201h36'09''CHEANNE YannickV1M
34301h36'10''LECLERE AnthonyV1MUs Liffre
34401h36'11''PIEDNOIR EmmanuelV1M
34501h36'11''LUCAS DominiqueV1M
34601h36'11''ETASSE SebastienV1M
34701h36'13''PARIS FabriceV1M
34801h36'13''WACAPOU JeanSEM
34901h36'13''LEGEAY JacquesV2MMarath'yon Nature
35001h36'15''PETITJEAN PatriceV1M
35101h36'16''ROYER MathieuSEM
35201h36'17''BURGEOT GeoffreySEM
35301h36'21''OLLIVIER RemiSEM
35401h36'22''LE CROM ChristopheV2M
35501h36'22''RENAULT PascalV1M
35601h36'23''HINGANT AlainV3MJogging Pays De Lamballe
35701h36'24''SOULAS MaximeV1MHaute Bretagne Athletisme
35801h36'25''BAUDOUIN KillianJUMJa Melesse
35901h36'25''BERTIN CedricSEM
36001h36'26''BOUDIER DavidSEM
36101h36'27''GIRARDET JulienSEM
36201h36'28''CHERBONNET YannickV2M
36301h36'30''BERNARD AnthonySEM
36401h36'34''BERNARD FredericV1MSport Aventure
36501h36'34''RENIMEL OlivierV1M
36601h36'35''GAUTHIER JeromeV1M
36701h36'35''SAVALLE ThomasSEM
36801h36'39''LERAY FranckV1M
36901h36'40''DO ROSARIO Marie-audeV1F
37001h36'42''VERDIER AntoineJUM
37101h36'43''VALET RemiV1M
37201h36'45''GOUGET NicolasSEM
37301h36'46''TEILLAUCHET Paul-etienneSEM
37401h36'49''AVICE FrancisV2MAc Avranches
37501h36'54''THOMAS OlivierV2M
37601h36'57''HERVE PierreSEM
37701h36'57''THROMAS VictorV5M
37801h36'57''HARDY KeligV1M
37901h36'58''ALLAIN YvonV3M
38001h36'58''ROY RaphaelV1M
38101h36'58''LEQUITTE LaurentV1M
38201h36'59''OLIVIER VincentV1M
38301h36'59''LEVERNIEUX MelodieSEFFlers-conde Sur Noireau Athle
38401h37'00''HERVOT MatthieuSEM
38501h37'02''AUBIN ThierryV1M
38601h37'02''HARDY MickaelSEM
38701h37'03''LAMBERT Jean-christopheV1M
38801h37'04''CARDINAL MarionSEF
38901h37'06''GUIBERT SebastienV1MIntrepide De Pre-en-pail
39001h37'07''NIARFAIT BrunoV1M
39101h37'07''BOUARD SergeV2M
39201h37'07''HIREL SebastienV1M
39301h37'08''TERNOIS XavierESM
39401h37'08''OZOUF SylvainV1M
39501h37'10''MASSON DominiqueV2M
39601h37'11''IZANIC VincentSEM
39701h37'11''BOURRIQUEN PascalV2M
39801h37'13''HERVE DenisV2M
39901h37'15''MALLARD VincentV1M
40001h37'18''CONAN GuillaumeSEM
40101h37'19''HULINE GaetanV1M
40201h37'21''HELIAS JanigV1F
40301h37'23''GIRARD ChristopheV1M
40401h37'25''COLIN HerveV2M
40501h37'26''LEPRETRE DominiqueV2M
40601h37'26''FAVEY DavidV1M
40701h37'27''BOULAIRE VincentV1M
40801h37'27''VENTE YannickSEM
40901h37'34''GUIFFAULT ReneV2M
41001h37'35''GRANGER DanielV2MSt Baudelle Endurance Loisir
41101h37'36''VIGNAIS NicolasSEM
41201h37'36''GUION StephaneV1M
41301h37'37''LEMERCIER GillesV2M
41401h37'37''BALLAN GillesV2M
41501h37'37''LANGLAIS LaurentV1M
41601h37'37''DEROCHE NicolasV1M
41701h37'37''RAMARE Jean-yvesV2MEa Pays De Broceliande
41801h37'37''ROUSSEAU DelphineV1FStade Rennais Athletisme
41901h37'38''BACQUET MatthieuSEM
42001h37'41''GIROT Jean-lucV2M
42101h37'41''CASTAN Jean-lucV2M
42201h37'46''FAVIER MaximeSEM
42301h37'47''BRADY AimadSEM
42401h37'50''MASSARD EricV1M
42501h37'52''LAUMONIER JeromeV1M
42601h37'54''LATOUR JulienSEM
42701h37'57''BERTHEL StephaneSEM
42801h37'59''COS MartialSEM
42901h37'59''FAURIAT PascalV1MRennes Triathlon
43001h37'59''CHAUVEL MichelV2M
43101h38'01''BENARD ChristianV2MUs Liffre
43201h38'02''LE CLERC TanguyV1M
43301h38'02''SILORET MartinSEM
43401h38'04''LAUMONIER ChristianV2M
43501h38'04''POUGIN TeddySEM
43601h38'06''LE BELLEGO ErwanV1MRance Jogging
43701h38'06''MOREAU DidierV3MAsptt Rennes
43801h38'07''PORQUET TonySEM
43901h38'07''JOVELIN ChristopheV1M
44001h38'07''PILORGE ArnaudSEM
44101h38'08''THEBAULT AdrienSEM
44201h38'08''RIAUX EnoalSEM
44301h38'10''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
44401h38'11''ROBERT ThierryV1M
44501h38'11''CHARPENTIER ErwanSEMChalonnes Olympique Sport
44601h38'16''CROCQ LoicV1M
44701h38'16''DUCLOS StephaneSEM
44801h38'16''JOUENNE StephaneV2M
44901h38'17''LAMOUREUX PatrickV2M
45001h38'19''BRILLET FranckSEM
45101h38'21''BEZZAI FaridV1M
45201h38'22''STOCKS HilaryV1FAsptt Rennes
45301h38'26''GUERIN YannV1M
45401h38'27''BLOT GuillaumeSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
45501h38'29''BRACONNIER ArnaudSEM
45601h38'29''LEMEE FrancisV1M
45701h38'31''ABHERVE-GUEGUEN PaulineSEF
45801h38'32''BADINIER FabienV1M
45901h38'32''DELATOUCHE SergeV2M
46001h38'33''LECOINTRE MickaelSEM
46101h38'34''BATAIS SamuelSEM
46201h38'35''GOHARD RemiV2M
46301h38'37''CONTENTIN GuillaumeSEM
46401h38'37''SAUNEUF SamuelSEM
46501h38'38''HUAULME PierrickV1M
46601h38'40''REHEL SylvainSEM
46701h38'41''LOYER SebastienSEM
46801h38'44''CHALLON PatriceV1MUpac Chateau-gontier
46901h38'45''MARTIN RomainV1M
47001h38'46''MERIEN PatriceV1M
47101h38'47''JUILLE BrunoV1MIntrepide De Pre-en-pail
47201h38'48''LEDUC NicolasV1M
47301h38'48''MAILLARD AlainV2MIntrepide De Pre-en-pail
47401h38'50''OLIVIER CharlesSEM
47501h38'51''THEBERT MickaelV1M
47601h38'52''ENOUX PatrickV1M
47701h38'52''COLOMBEROTTO NicolasSEMJa Melesse
47801h38'53''GAILLARDON SebastienSEM
47901h38'54''VILLANON EricV1MCjf Saint-malo
48001h38'55''GUINAIS Jean michelV1M
48101h38'57''HEURTEVENT RemyV2M
48201h38'58''DOLLE SebastienV1M
48301h38'58''BERTHAULT WulfranV1M
48401h38'58''DEMAY AnthonyV1MGranville Ac
48501h38'59''DEHEZ JeromeSEM
48601h39'00''CAVELIER LaurentV1MUs Liffre
48701h39'01''KHODJA DidierV2M
48801h39'01''VERDUCI RoccoV1M
48901h39'02''MALOIZEL PatriceV1M
49001h39'03''GARNIER HerveV1MCoc Fougerais
49101h39'03''BIDOIS MickaelV1MCourir En Baie Pontorson
49201h39'03''BAUDAIS SergeV2M
49301h39'04''DUPANLOUP XavierV2MCoureurs D Extreme
49401h39'05''DESDOIGTS EmmanuelSEMCoureurs D Extreme
49501h39'05''MALLET JeremySEMAssociation Sportive D'hsbc Fr
49601h39'06''GALLOIS SebastienV1M
49701h39'08''JONCOUR CedricSEM
49801h39'09''FANTOU BenjaminSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
49901h39'10''PERROT ChristopheV1MCaen Athletic Club
50001h39'11''DEMEURE DidierV2M
50101h39'11''MARCELLINI PierricSEM
50201h39'12''BRILLET PhilippeV1M
50301h39'15''LEGOUADEC JeromeV1M
50401h39'17''GISBERT StephaneV1M
50501h39'17''SABARDEIL MarcV2M
50601h39'17''AUBREE ChristianV2MStade Rennais Athletisme
50701h39'18''JEGO MichelV2M
50801h39'19''HALOPEAU FrancoisSEM
50901h39'19''MENAN SylvainSEM
51001h39'20''COSSE RodolpheV1M
51101h39'20''MARRONE RemySEM
51201h39'20''NEEL JulienSEM
51301h39'21''BERTRAND StephaneV1M
51401h39'22''HARDE OlivierV1M
51501h39'23''DELACROIX MaximeSEM
51601h39'24''LE GOUGAUD StephaneSEM
51701h39'24''JOURDAN PascalV1MCourir Au Coglais
51801h39'26''ROUAULT AnthonySEM
51901h39'27''BALEINE BertrandSEM
52001h39'28''LE BIHAN SylvainV1M
52101h39'29''NEVEU CyrilSEM
52201h39'30''BERNARD PatrickV2M
52301h39'30''LEROUX JeromeV1M
52401h39'30''MORVAN LoicSEM
52501h39'31''FLAUST PascalV2M
52601h39'31''RAZAFINDRAZAKA FredericV1M
52701h39'32''CHATRIOT NathalieV1F
52801h39'32''SECHE JulienSEM
52901h39'33''REBOLLO Jose luisV2M
53001h39'33''CHAPRON CedricSEM
53101h39'33''DANIEL MikaelSEM
53201h39'34''RONDEL PascalV2M
53301h39'34''TERNOIS JeromeSEM
53401h39'35''ZAKOWSKI YannickSEM
53501h39'36''MARCHIO TonyV1M
53601h39'36''FERRE YvonnickV3MAsptt Rennes
53701h39'36''VIE SebastienV1M
53801h39'37''PERICHET GregoryV1M
53901h39'37''PERRIER Jean-francoisV2MIntrepide De Pre-en-pail
54001h39'37''MORILLON EricV2MBruz Athletisme
54101h39'38''LOUVEL OlivierV1M
54201h39'39''WECXSTEEN PatrickV2MHaute Bretagne Athletisme
54301h39'40''CORNU RemiV1MIntrepide De Pre-en-pail
54401h39'40''NOEL FranckV1M
54501h39'41''PRADO PascalV2M
54601h39'41''DEREAU BertrandSEM
54701h39'44''GOUDAL StephaneSEM
54801h39'44''RENOIR AlexisV1M
54901h39'46''BENOITON PierreV1MAs Timac / Cjf Saint-malo
55001h39'46''DOLLEY-HITZE ThibaultSEM
55101h39'46''GUERRIER VincentSEM
55201h39'46''THORNES GuillaumeSEM
55301h39'46''THOMAS GuyV2MEntente Athletique Saint Malo
55401h39'47''LEMEE ChristopheV1M
55501h39'47''LECLAIRE MickaelV1M
55601h39'47''DELALANDE DominiqueV1M
55701h39'47''ANGOT NicolasSEM
55801h39'48''TREDAN PatrickV1M
55901h39'49''THIAM MikailouSEM
56001h39'50''CHEDEMAIL FrancoisSEM
56101h39'51''CHARBONNEL ArnaudV2MAc Avranches
56201h39'51''ENNASR JamalV2M
56301h39'52''BOUHYER XavierV1M
56401h39'53''NOEL LaurentV1MAsbr
56501h39'53''MARION OlivierV1M
56601h39'54''ROUAUX AnthonySEM
56701h39'56''RENARD FlorentSEM
56801h39'56''GOUGEON JeremySEM
56901h39'57''CHEREL ChristeleV1F
57001h39'59''RENOU OlivierSEM
57101h39'59''MARIETTE YannickV2M
57201h40'01''PARAIRE PascalV2M
57301h40'02''GAUFFRE MaximeSEM
57401h40'02''RAPACIOLI Jean-lucSEM
57501h40'04''FRERET Jean-louisV1M
57601h40'04''LETOREY PhilippeV1M
57701h40'07''LANGLAIS DominiqueV2M
57801h40'08''MOREL PierreSEM
57901h40'09''BOUDIN OlivierV1M
58001h40'10''MARTIN AdrienSEM
58101h40'10''CHAMBRE BrunoSEM
58201h40'14''JESTIN ThierryV1M
58301h40'17''MARCHAND GuillaumeV1M
58401h40'17''MOTTIN YvesV3M
58501h40'20''MOTTES StephaneV1M
58601h40'23''LEROUILLE PascalV2M
58701h40'24''MUSSO OrlandoV2MStade Rennais Athletisme
58801h40'25''BESSET BenjaminSEM
58901h40'27''CHAPELET GuillaumeSEM
59001h40'28''JOUAN PaulSEM
59101h40'28''LEBANSAIS RemyV2M
59201h40'28''TOSTIVINT JeromeV1M
59301h40'32''BAHON Jean-baptisteSEM
59401h40'33''GOUPIL ArnaudSEM
59501h40'36''THIBAUT DidierV1M
59601h40'36''FERRON PhilippeV2M
59701h40'37''CHAMIOT-PONCET MaelSEM
59801h40'37''CRETE CedricV1M
59901h40'40''BOURREAU Jean-francoisV2MStade Rennais Athletisme
60001h40'40''ROLLAND ThierryV2M
60101h40'41''NOEL DavidV1M
60201h40'41''DIBARRART BenoitV1M
60301h40'42''KEROUASSE RonanSEM
60401h40'45''JAMMES Jean francoisV1M
60501h40'47''BOIREAU JeremieSEM
60601h40'50''LARUE JeromeV1M
60701h40'52''ROULLOIS MaximeSEM
60801h40'53''GREGOIRE JohanSEM
60901h40'53''WILKE PierreSEM
61001h40'55''JUSTEL PascalV2M
61101h40'56''MOINE DavidSEM
61201h40'57''DUVAL SebastienSEM
61301h40'57''DELACOTTE JulienSEM
61401h40'57''MOINE NicolasSEM
61501h40'58''LETELLIER VincentSEM
61601h40'58''DELAFOSSE Jean marcV2M
61701h40'59''CERLES PatrickV1M
61801h40'59''DUJAS MatthieuSEM
61901h40'59''ROBINET NicolasSEM
62001h41'02''BEGOT ManuV1M
62101h41'02''GUESNE SebastienV1M
62201h41'02''LEDIEU EmmanuelSEM
62301h41'02''PLOTEAU YannV1M
62401h41'07''AnonymeSEF
62501h41'08''FAY ArnaudSEM
62601h41'08''MORAZIN ErwanSEM
62701h41'10''POTTIER FredericV1M
62801h41'10''BLANDEL NicolasSEM
62901h41'11''TRIDON Jean michelV1M
63001h41'11''LEBARBEY ThierryV2MGranville Ac
63101h41'11''BARBOT ThierryV2M
63201h41'14''FRAIRE ArnaudSEM
63301h41'15''BILLET SylvainV1M
63401h41'16''BESSET LudoV1M
63501h41'16''DA SILVA DavidSEM
63601h41'18''LE GAL EricV1M
63701h41'19''LE TINEVEZ GaetanV1M
63801h41'20''BRENAUT ArthurSEM
63901h41'20''PERARD ThierryV2MS/l Club Athletique Vrignois
64001h41'20''LOISEAU LoicV2MUs Liffre
64101h41'24''PEROL MickaelV1M
64201h41'24''AUBERT DavidV1M
64301h41'24''DAVAL CecileSEF
64401h41'25''CAUDART PhilippeV2M
64501h41'30''FLAQUIERE GregorySEM
64601h41'31''DANESHVAR FabienSEM
64701h41'34''COUPE JocelyneV1F
64801h41'34''THEZE LaurentV2MUa Societe Generale
64901h41'35''GATEL SamuelSEM
65001h41'35''DELANOE Jean-francoisV1MGdm Saint-james
65101h41'36''COUTO CarlosV2M
65201h41'36''PLANCHENAULT ChristopheV1M
65301h41'39''MENGUY GillesV1MStade Rennais Athletisme
65401h41'40''GUITTON ChristopherSEM
65501h41'44''TOTEL BertrandV2M
65601h41'46''BURGOS AlbanSEM
65701h41'47''PEROL MarineSEF
65801h41'48''GAS FredericV1M
65901h41'48''LEPINE DidierV3M
66001h41'49''LEMONNIER OlivierSEM
66101h41'51''GOGER JeromeV1M
66201h41'51''LAURENT CharlyV2M
66301h41'51''BENARD DavidV1M
66401h41'52''PROUFF FredericV1M
66501h41'53''CADRO DavidV1M
66601h41'53''GUILLORY NathalieV1FCs Provins Athletisme
66701h42'01''TIREAU SimonSEM
66801h42'02''BERNARDIN StevenSEM
66901h42'03''METAY EmmanuelV1M
67001h42'04''BOBARD YoannSEM
67101h42'06''LABBE NathalieV1FEntente Athletique Saint Malo
67201h42'07''PERRISSOL StephaneV1M
67301h42'07''DOUKHAN GerardV1M
67401h42'07''TREMAUDAN GillesV3M
67501h42'08''HONORE BertrandV2M
67601h42'09''PONCHON AlexandreSEM
67701h42'09''RIGAUT StephaneV1MElan Cesson
67801h42'11''ROQUET DanielV1M
67901h42'11''BELLARDI MichelV1M
68001h42'11''FUNK AlixandraSEF
68101h42'11''JAMIN LoicV2M
68201h42'13''DE PRA PatriceV1M
68301h42'14''ROBIN OlivierV1M
68401h42'14''NICOLAS ArnaudV1M
68501h42'19''CORMERAIS EtienneSEM
68601h42'19''LESAGE JeromeV1M
68701h42'19''LIARD GuillaumeSEM
68801h42'24''HILY LaurentV1M
68901h42'25''LEBLANC Jean-francoisV1M
69001h42'26''AURRY MartialV1MS/l Ca Evron
69101h42'27''POUYADOUX SophieV1F
69201h42'29''METAYE GillesV1M
69301h42'32''BEURRIER MikaelV1M
69401h42'35''PERDEREAU StephaneV2M
69501h42'35''DUMENIL PatrickV2M
69601h42'36''FLOCH AntoineESM
69701h42'36''CHATELIN KevinESM
69801h42'37''SICOT PascalV1M
69901h42'37''CHAPRON SebastienSEM
70001h42'40''LABANVOIE ValerieV1F
70101h42'40''ROULAND RomainSEM
70201h42'40''LECLERC DanielV1MHaute Bretagne Athletisme
70301h42'41''PAGNIEZ PascalV2M
70401h42'43''ESSIRARD LaurentV1M
70501h42'46''QUATREVILLE PierreSEM
70601h42'46''PELHATE SebastienV1M
70701h42'47''BONIFACE OlivierSEM
70801h42'48''MIGNE TristanSEM
70901h42'49''DURAND ChristineV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
71001h42'50''GESRET PatriceV2M
71101h42'51''GALLON MichelV2M
71201h42'53''DELVILLE NicolasSEM
71301h42'55''ROCK VincentSEM
71401h42'56''LE GOLVAN PatrickV1M
71501h42'57''LA MARLE FredericSEM
71601h42'58''HERVE MarcelV2M
71701h42'58''ORHANT HerveV2M
71801h42'59''DEFRANCHI Jean-michelV2M
71901h43'00''VITAL OlivierV1M
72001h43'05''DEBOCK AurelienSEM
72101h43'05''VERGER LouisV2M
72201h43'05''DUDORET DominiqueSEM
72301h43'08''MOUTON PascalV1M
72401h43'10''MORICE BernardV2M
72501h43'11''HAMEL DidierV2M
72601h43'11''DOUDEAU Jean-marcV3M
72701h43'11''CRON JeromeV1MCourir En Baie Pontorson
72801h43'16''PERICHON JohanSEM
72901h43'17''CORDELIER QuentinSEM
73001h43'17''ROCHETTE YoannSEM
73101h43'18''CARO EliotESM
73201h43'19''MORISSET AlainV1M
73301h43'19''MOULAC PascalV2M
73401h43'19''LE ROY ChristopheSEM
73501h43'19''LE JANNOU FlavieV1FEntente Athletique Saint Malo
73601h43'19''MARTIN StephaneV1M
73701h43'20''GRANDFILS GuillaumeSEM
73801h43'20''GAYET ChristopheV1MStade Rennais Athletisme
73901h43'25''PERRIN MickaelSEM
74001h43'26''CUPIF OlivierV1M
74101h43'26''BELLOIR TonySEM
74201h43'27''MOORE PeterV1M
74301h43'27''THOMAS FabienSEM
74401h43'29''SAUNEUF LaurentV1M
74501h43'30''OLLIVIER PatrickV2M
74601h43'31''BERNIER OlivierV1M
74701h43'32''GIROT PierreV1MCourir En Baie Pontorson
74801h43'32''MARTIN YohannV1M
74901h43'32''BOUET AurelienSEM
75001h43'33''JOVET GayanheSEF
75101h43'35''LE FAOU LionelV1M
75201h43'35''HERVE YannSEM
75301h43'36''BERNARD ThierryV1MGranville Ac
75401h43'36''RAMMOU Athanase-brunoV2MEntente Athletique Saint Malo
75501h43'37''MERIEAU YohanV1M
75601h43'38''PITOIS RomainSEM
75701h43'38''PIGNOUX GaelV2M
75801h43'39''LERICHE GillesV2MIntrepide De Pre-en-pail
75901h43'40''LACHAZE LaurentV1M
76001h43'42''FLAUST MaximeESM
76101h43'43''JENIN HugoSEM
76201h43'43''GARNIER MickaelV1MGranville Ac
76301h43'44''CARDINAL BenjaminSEM
76401h43'44''QUINTON ThierryV1M
76501h43'44''METAYE BastienESM
76601h43'46''BEGEL HerveV1M
76701h43'47''REMINIAC FranckV2M
76801h43'47''MIMEY EddieV1M
76901h43'47''BEGEL BeatriceV1FRacing Club Nantais
77001h43'47''GUIGNY FlorianSEM
77101h43'47''LELIEVRE AlexandreSEM
77201h43'47''DUBOIS LaurentV2M
77301h43'48''HERVIOU VincentSEM
77401h43'49''COUTEAU NicolasSEM
77501h43'49''CRISTOL OlivierV1M
77601h43'49''MARCHAND EmmanuelleV1F
77701h43'50''GAULT NicolasSEM
77801h43'54''BUCHARD JeromeSEM
77901h43'56''CAILLAULT BorisV2M
78001h43'56''TERNOIS FredericV2M
78101h43'57''RICHARD YvesV3M
78201h43'57''FREMONT MagaliV1FStade Rennais Athletisme
78301h43'58''VANNIER BertrandV1M
78401h43'58''SASSIER PierreSEM
78501h43'59''JALLOIN ChristopheSEM
78601h44'00''GRASSET LauraSEF
78701h44'01''MAGON RegisV1M
78801h44'01''LEGENDRE LaurentV2M
78901h44'02''PRIGENT ReynaldV1M
79001h44'02''LE ROY FredericSEM
79101h44'03''HAINRY DanielV2M
79201h44'03''GUERINEL MathiasSEM
79301h44'04''DAVID OlivierSEM
79401h44'05''KERLOGOT CyrilSEM
79501h44'05''HEDAN RaynaldSEM
79601h44'06''PETITPAS ArnaudSEM
79701h44'06''DEROU YannSEM
79801h44'06''LE BRIS ChristianV1M
79901h44'08''FONTENEAU MickaelSEM
80001h44'08''OGER RomainSEM
80101h44'08''HOUDUSSE BernardV3M
80201h44'08''LECOMMANDOUX HugoESM
80301h44'10''CHEVALLIER LaurentV2MElan Cesson
80401h44'10''BAZIN OlivierV1MTri Cote D'emeraude
80501h44'11''DESVAUX KonoganSEM
80601h44'11''GOURIOU ErwanSEM
80701h44'11''LANDREAT SylvieV1F
80801h44'12''VERDON EmmanuelSEM
80901h44'14''GAUTIER AnthonySEM
81001h44'14''PONZA BernardV4MUs Liffre
81101h44'14''CORREAS StephaneV1M
81201h44'15''CHEVALLIER PhilippeV1M
81301h44'15''MOGODIN OlivierV1M
81401h44'15''PAROLA HuguesV1M
81501h44'16''CHESNEAU GuyV1M
81601h44'17''THOMAS Jean pierreV1M
81701h44'17''JOSSE VincentV1MCs Garnison Rennes
81801h44'17''LE PAGE AgatheSEFCs Garnison Rennes
81901h44'18''LASSAIRE EricSEM
82001h44'19''GRIMAULT AurelieSEF
82101h44'19''LEGALLAIS AurelieSEF
82201h44'20''JOSSE StephaneV2M
82301h44'22''INIZAN ErwanSEM
82401h44'22''THIREAU EricV2M
82501h44'24''FIQUET LudericSEM
82601h44'24''TRIHAN MedericSEM
82701h44'24''FIQUET Jean-claudeV2M
82801h44'25''GAUDEAU Jean-christopheV1M
82901h44'25''DUVAL CedricSEM
83001h44'28''RAULT Jean-pierreV2MSc Orvault
83101h44'28''NIVIERE OlivierV2M
83201h44'28''GOUDE AlainV2M
83301h44'28''LAINE MickaelV1M
83401h44'29''REBILLARD MaximeSEM
83501h44'29''DANDIN PhilippeV2M
83601h44'30''AMICE AnthonySEM
83701h44'31''CULLERON EricV2M
83801h44'33''VIOLETTE DidierV1M
83901h44'33''HAMON AnthonySEM
84001h44'36''PELE AlainV1M
84101h44'36''ANDRE MickealV1MIntrepide De Pre-en-pail
84201h44'37''HAMONIC AliceSEF
84301h44'37''FROMOND PhilippeV2M
84401h44'38''GAUTREAU PhilippeV2M
84501h44'40''ALLETRU FredericSEM
84601h44'41''OZANE ChristopheV1M
84701h44'42''LEMARCHANT AnthonySEM
84801h44'43''GEORCELIN BrunoV1M
84901h44'43''SEVIN DominiqueV2M
85001h44'43''ROUSSE DavidV1M
85101h44'44''PELLET PierreSEM
85201h44'45''SABIN ArnaudSEM
85301h44'46''DESPRES YoannSEM
85401h44'47''GAUTIER VanessaSEF
85501h44'48''BOUTHEMY VictorSEM
85601h44'50''BOQUAIN Pierre-yvesV2M
85701h44'50''GROZ StephaneSEM
85801h44'52''LECOQ RegisV1M
85901h44'52''SALHI MalicSEM
86001h44'52''MANCION GregoryV1M
86101h44'52''BATTAIS AlainV1M
86201h44'52''MARQUER PhilippeV1MClub Agriculteurs Mayennais
86301h44'53''THUAULT DominiqueV2M
86401h44'53''CEDRIC FeniceSEM
86501h44'53''RENAULT IrinaV1FStade Rennais Athletisme
86601h44'54''QUENTEL AnthonyV1M
86701h44'54''RALLIER Jean bernardV2M
86801h44'55''DESCHAND YannickV1M
86901h44'55''RENAULT FabriceV1M
87001h44'56''GOUGEON ChristopheSEMLe Mans A 72
87101h44'56''LELIEVRE GuillaumeSEM
87201h44'57''LECOINTE PhilippeV2M
87301h44'58''CHOYER EricV2M
87401h44'58''UGUET ChristopheV2M
87501h44'58''ROLIN SebastienSEM
87601h44'59''GARNIER JeremySEM
87701h45'00''LETILLEUX PatrickV3M
87801h45'00''FAIJAN A liseSEF
87901h45'00''GOURGUES LoicSEM
88001h45'00''SOULAS EddyV1M
88101h45'00''ADAM YoannV1MJa Melesse
88201h45'02''MURGALE PhilippeV2MHaute Bretagne Athletisme
88301h45'02''BAGOT AlexandreSEM
88401h45'03''POIRIER JordanSEMS/l Sco Angers
88501h45'04''DAVY LaurentV1M
88601h45'05''BODELLE GaetanSEM
88701h45'05''LE SAOUT BeatriceV1F
88801h45'06''DOREL PhilippeV1M
88901h45'06''CAMPILLO BorisSEM
89001h45'07''HUGOT AlexandreV1MC.s.provins.athletisme
89101h45'08''VIDAMENT HuguesV1M
89201h45'09''FERLICOT SamuelV1MCeps Dinan Armor Triathlon
89301h45'09''JOLIVEAU PhilippeV2M
89401h45'09''MOURIC PierreV1M
89501h45'10''MENEUST Jean-paulV3M
89601h45'12''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
89701h45'14''PERRIN DidierV2M
89801h45'15''VALLAS AmarV1M
89901h45'16''GOUZON XavierV1M
90001h45'17''BURLERAUX PascalV2M
90101h45'18''LEMARIE StephaneV1M
90201h45'19''ROBINAULT SebastienSEM
90301h45'19''PETITOT CAMUS VirginieV1F
90401h45'19''DAVOT AlainV2M
90501h45'20''GUERNIGOU Jean-yvesV2M
90601h45'21''APERT NicolasSEM
90701h45'22''KHALOUCH RiadV3M
90801h45'22''THIBAUD MarieSEFEa Pays De Broceliande
90901h45'23''CASTELEIN GillesV1M
91001h45'23''HIREL ChristianV3M
91101h45'23''TAUVERON FabriceV1M
91201h45'25''METAYER VincentV1M
91301h45'26''BIDAN EmmanuelSEM
91401h45'26''EON SebastienV1M
91501h45'28''BERTRAND XavierV1MAmicale Velo Detente Dinan
91601h45'28''ABRIC HerveSEM
91701h45'29''PERRIER EtienneV2M
91801h45'30''LONGET AurelienSEM
91901h45'30''PIGEON PhilippeV1M
92001h45'30''MUNDY WayneV1M
92101h45'31''BOUVY PatriceV3MMarath'yon Nature
92201h45'31''FELIN MaximeSEM
92301h45'33''SEVENOU LeaSEF
92401h45'33''CORNILLET Marie-annickV2F
92501h45'33''BROCHOT SandrineV1FAc Paris-joinville
92601h45'34''LE LIEVRE BorisV2M
92701h45'34''CHURLAUD ChristopheV1M
92801h45'34''AUBE FlorentSEM
92901h45'34''NAITCHALAL MhamedV2M
93001h45'35''SEVER JeromeV1M
93101h45'35''LEGAY BrigitteV2F
93201h45'35''MARSOLLIER CharlotteSEF
93301h45'35''DESORMEAUX NicolasSEM
93401h45'36''PELLET DidierV2M
93501h45'38''JENIN MaloSEM
93601h45'38''JUNKER StephanieSEFS/l Es Corsen
93701h45'38''PHILIPPE Jean-francoisV3M
93801h45'39''SERRAND ThierryV2M
93901h45'40''HEULOT JeromeSEM
94001h45'41''CORMIER LaurenceV1F
94101h45'42''GILLET MartialV1M
94201h45'42''HUBERT NicolasSEM
94301h45'42''PIRALLA SandrineV1FEntente Athletique Saint Malo
94401h45'42''NEVEU NicolasV1M
94501h45'44''LE FLOCH Jean-gaelV1MSuresnes Passion Athle Maratho
94601h45'44''ALLEE PhilippeV2MRacing Club Nantais
94701h45'46''LEPENANT SeverineSEF
94801h45'46''MICHALSKI MartialV1M
94901h45'47''LAUNAY EmmanuelleSEF
95001h45'48''LUCAS SebastienV1M
95101h45'48''ALBEMARD ValerieSEF
95201h45'48''GOUGEON Jean jacquesV2M
95301h45'48''GOUPIL JackyV2MAc Avranches
95401h45'50''CORMIER JoelV1M
95501h45'51''TIFFON GuillaumeSEM
95601h45'51''BOUCRELLE CyrilV1M
95701h45'51''DEMARTIAL ThibaultSEM
95801h45'52''GOUGEON BertrandV1MJa Melesse
95901h45'53''GUILBAULT RobertV3M
96001h45'53''MEIGNE PierrickV1M
96101h45'53''PEREIRA JoseV2M
96201h45'54''PASQUET AlbertV3M
96301h45'54''BOURDON OlivierV1M
96401h45'54''AMELINE SamuelSEM
96501h45'54''FERARD DenisV2M
96601h45'54''RONDEAU GuillaumeSEM
96701h45'55''DOLLE AnneV2F
96801h45'55''JANVIER MickaelV1M
96901h45'56''AUBRY OlivierV1M
97001h45'56''BOULESTREAU RodolpheSEM
97101h45'57''ANNEIX ThierryV2M
97201h45'58''FAISCA DanielV1MEs Maintenon Pierres Athle.
97301h45'58''THOMAS ErikaV1FEntente Athletique Saint Malo
97401h45'59''ROSSIGNOL PascalV1M
97501h46'00''TANNOUX DidierV2MSaint Gregoire Triathlon
97601h46'01''FAGNET HerveV2M
97701h46'02''LELIEVRE AlexandreSEM
97801h46'02''LIMOUSE ClementSEM
97901h46'03''ANFRAY AnthonySEM
98001h46'03''LEGAUT StephaneV1M
98101h46'04''WEMMERSCH MichaelV1MCercle Paul Bert
98201h46'05''MAREAU PhilippeV2M
98301h46'06''GROSSET DidierV2M
98401h46'06''TOPIOL HenriSEM
98501h46'08''MENARD Jean-francoisV1M
98601h46'08''LE RIGUER HerveV1M
98701h46'08''GOYARD YvesV1M
98801h46'08''DILIGEART PhilippeV2M
98901h46'09''MARI JackyV2M
99001h46'11''BLIARD JacquesV2M
99101h46'12''FOUQUE BenoitSEMS/l La Vigilante De Fougeres
99201h46'12''GOHARD IsabelleV1F
99301h46'13''CABOT AntoineSEM
99401h46'13''STOCKINGER HelgaV1FEs Sartrouville
99501h46'15''MAUDUIT Jean pierrreV2M
99601h46'16''CRISTOL AdelaideV1F
99701h46'17''JOSSEAUME TancredeSEM
99801h46'17''GUILMOTO SophieV1F
99901h46'19''LEPAGE YannickV1M
100001h46'20''BENEDETTI NicolasV1M
100101h46'21''GODGRAND SebastienV1M
100201h46'21''CORBIN SebastienV1M
100301h46'22''BISCHOFF AdrienSEM
100401h46'25''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
100501h46'26''JAFFRE CyrilleV1M
100601h46'26''SAMSON LaurentV1M
100701h46'28''CHALMEL DamienSEM
100801h46'29''LEMARCHANT ChristopheV1M
100901h46'31''PORET EricSEM
101001h46'32''LEROUX DavidV1M
101101h46'35''LEROY EricV1M
101201h46'38''RICHOU CaroleSEF
101301h46'38''BIDAN ChristopheV1M
101401h46'42''JOSSE Jean-francoisV1M
101501h46'43''LEMEE IsabelleV1F
101601h46'43''LEPELTIER ChristopheV1M
101701h46'46''LACOMA DominiqueV1MUs Thouars
101801h46'48''CHENEVIERE ThomasSEM
101901h46'48''WOZNIAK MarjorieSEF
102001h46'48''CUSUMANO CaterinaSEF
102101h46'55''LUCAS ErickV2M
102201h46'56''KERANGUEVEN Anne-cecileSEF
102301h46'56''STOLZ MichaelV2M
102401h46'58''RENOU ChristianV2M
102501h46'58''VERDIER ChristopheV1M
102601h46'59''GATEL EricV1M
102701h46'59''BELLEC AnneV1F
102801h47'00''LEGENDRE PhilippeV2M
102901h47'03''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
103001h47'03''NICOLAS CyrilSEM
103101h47'03''SAMSON Jean-claudeV2M
103201h47'04''BOUTEILLER JeromeSEM
103301h47'06''FENDT BarthelemySEM
103401h47'06''YAPI DavidV2M
103501h47'06''LEROUX PatrickV2M
103601h47'06''AMMARDJI FabienSEM
103701h47'07''PELE GenevieveV1F
103801h47'07''BLANCHET JoelV3M
103901h47'08''BOUVET LaurentSEM
104001h47'08''THOMAS AntoneSEM
104101h47'09''THOMAS OlivierSEM
104201h47'10''LOUIS LaurenceV2F
104301h47'12''BOUVARD GuillaumeSEM
104401h47'13''BRACONNIER PascalV2M
104501h47'17''GAUTIER LaetitiaV1F
104601h47'17''LEFEUVRE YorickSEM
104701h47'18''GAUTIER AlainV2M
104801h47'20''GUILAUME MarcelV4MUs Laval
104901h47'20''BOURGES JulienSEM
105001h47'21''DANIEL SylvainSEM
105101h47'21''NICOLLE MarieV2F
105201h47'22''HEMERY VincentV1M
105301h47'23''LAUNAY RomainSEM
105401h47'24''TREMEAUD LoeizigV1M
105501h47'25''GOMET FrancoiseV1FCpb Rennes
105601h47'25''ROBERT GabrielSEM
105701h47'28''HEMON NicolasV1M
105801h47'29''PRIOUL ArnaudSEM
105901h47'30''JESTIN YvonV1M
106001h47'30''ROUSSEL JulienSEM
106101h47'32''ABEILLE Xavier jeanV1M
106201h47'33''MILZA KatiaV1F
106301h47'33''BOYER CatherineV2F
106401h47'33''DAUDIBON DenisV1MCjf Saint-malo
106501h47'35''PLANTEC Jean-pierreV2M
106601h47'35''WACAPOU PierreV1M
106701h47'36''ROUINSARD PierreSEM
106801h47'37''TROUILLARD AntoineSEM
106901h47'37''ZAMPARO PierreSEM
107001h47'39''GAUTIER ArnaudSEM
107101h47'39''BEZARD BeatriceV2F
107201h47'40''HERMESSAN BenoitSEM
107301h47'40''LETOUT EmmanuelV1M
107401h47'43''BUCHARD SoniaV1FHaute Bretagne Athletisme
107501h47'44''VERGER CedricSEM
107601h47'45''DENOUAL BaptisteSEMCjf Saint-malo
107701h47'45''LEFEVRE BernardV3MStade Lavallois
107801h47'45''CHEVALIER FlorianV2M
107901h47'46''LAMBERT JeromeSEM
108001h47'47''CRISAN JoffreySEM
108101h47'47''MIELE CharlySEM
108201h47'50''PHILIPS LukeSEM
108301h47'52''BRISARD PascalV1M
108401h47'52''MORAND-LEFEUVRE FrancoiseV2FAsptt Rennes
108501h47'52''HERBRETEAU PatrickV2M
108601h47'53''VIOT ErwanSEM
108701h47'56''TROCHET-VOYEAUD LaurentV1M
108801h47'56''LEBRETON SebastienV1M
108901h48'01''CORRE FlorenceV1F
109001h48'02''L_HELIAS EricV1M
109101h48'02''GEFFROY DidierV2M
109201h48'02''MALPOTE Jean yvesV2M
109301h48'04''BACHELET EmmanuelV1M
109401h48'04''VERNIER SylvainV1M
109501h48'04''DENIS JoelV4MCourir A Cancale
109601h48'05''POTIN DominiqueV2M
109701h48'05''CHAPRON JonathanESM
109801h48'05''BOUILLON DenisV1MLes Defoules
109901h48'06''BELIARD NicolasV1M
110001h48'08''DOITTEE StephaneV1M
110101h48'08''LEROUX SteeveSEM
110201h48'09''LAFOND LandryV1M
110301h48'10''ROUSSELLE NicolasV1MOLYMPIQUE DARNETAL
110401h48'10''TREGOUET BaptisteSEM
110501h48'10''LEVESQUE XavierV1M
110601h48'10''DELAMAIRE AnthonySEM
110701h48'10''GIRARD DenisV2M
110801h48'10''AUBREE EmmanuelV1M
110901h48'13''AUBIN JulienSEM
111001h48'14''BRIZARD YannV1MEntente Athletique Saint Malo
111101h48'14''FALLON KevinSEM
111201h48'15''BOUCAS JorgeV1M
111301h48'17''HERVOT FredericSEM
111401h48'19''GOHIN HerveV2MAthle Pays De Fougeres
111501h48'21''LEGER LaurentV1M
111601h48'22''HERVE StephaneV1M
111701h48'23''SHARAFI DianaSEF
111801h48'25''JUMEL EdouardSEM
111901h48'26''HAMON PhilippeV1M
112001h48'28''JOUFFE VincentSEM
112101h48'33''MALLEDANT StephaneV1M
112201h48'35''TERAN MiguelV2M
112301h48'35''LEMARCHAND GillesV2M
112401h48'36''BEILLOT PierreSEM
112501h48'36''AUBIN BenoitSEM
112601h48'36''MARTIN JeremySEM
112701h48'38''LEPLANOIS LaurentV1M
112801h48'39''LEON Anne-laureSEF
112901h48'39''BESSECHE ThierryV2M
113001h48'39''PLIQUET SebastienV1M
113101h48'39''KAYSER EricV2M
113201h48'40''ORHANT OlivierV1MJa Melesse
113301h48'41''BOUVIER MathildeSEF
113401h48'43''LECOQ GuillaumeSEM
113501h48'44''GUILLOU VincentSEM
113601h48'45''GUITTON SandrineV1F
113701h48'46''GONDET SebastienV1M
113801h48'47''VACHER DanielV2M
113901h48'47''BAZILLE JosephV1M
114001h48'47''BREMARD CorentinSEM
114101h48'48''PAULUS PatrickV1M
114201h48'48''GLOANEC FlorenceSEF
114301h48'50''NICOL Jean-christopheV1MSt Baudelle Endurance Loisir
114401h48'50''MOREL NicolasV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
114501h48'50''MENARD SebastienV1M
114601h48'50''BRIZARD AndreV2MElan Cesson
114701h48'51''NICOL ValerieV1FSt Baudelle Endurance Loisir
114801h48'52''GUILLOPE OlivierSEM
114901h48'53''CHENARD GuillaumeSEM
115001h48'53''LEMASSON SabrinaSEF
115101h48'53''VANTOMME DanielV3M
115201h48'53''TOULLELAN Pierre-yvesV3M
115301h48'55''HERVE StephaneV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
115401h48'55''HINGANT Marie-thereseV3FJogging Pays De Lamballe
115501h48'56''MERIENNE Jean-louisV2M
115601h48'57''DANIEL YannV1M
115701h48'57''LEBRETON FrancoisSEM
115801h48'57''GOUIX ArnaudV1M
115901h48'58''GOUIX CharlotteSEF
116001h48'58''BENATRE Jean-francoisV2M
116101h49'00''BRISOU FernandV3M
116201h49'01''MAYJONADE LouSEF
116301h49'01''BERANGER PhilippeV2M
116401h49'02''GERFAULT VincentV1M
116501h49'02''FRANDEBOEUF EstelleV1F
116601h49'06''SARCIAUX JeromeV1M
116701h49'06''TISSERAND YohanSEM
116801h49'08''RAYAR MichelSEM
116901h49'08''BLASSELLE AmelieV1FStade Rennais Athletisme
117001h49'09''FAY ChristianV3M
117101h49'09''VARIN JulieSEF
117201h49'11''VIANNE StephanieV1F
117301h49'11''TREHEL FabriceV1M
117401h49'11''AUBAULT AlainV2M
117501h49'12''LE TURLUER NicolasSEM
117601h49'12''COSTILS MathieuSEM
117701h49'13''MORCEL GillesV1M
117801h49'13''BUSNEL BernardV2M
117901h49'13''GAULUPEAU ChristopheV1M
118001h49'13''DIEZ HeleneSEF
118101h49'14''OLIVIER GillesV2M
118201h49'15''GESBERT DidierV2M
118301h49'15''DANIAU Jean-yvesV1M
118401h49'16''COLAS DavidSEM
118501h49'16''TANG EthanSEM
118601h49'18''JULIEN BernardV2M
118701h49'18''BEAUDON PatrickV2M
118801h49'20''GUEDON RejaneV1F
118901h49'20''HELOUET LoicV1M
119001h49'21''MARTIN Pierre-yvesV2M
119101h49'22''LEMOINE Marie thereseV3F
119201h49'23''HOGER OlivierV1M
119301h49'23''CLERGUE BrunoV2M
119401h49'25''GUEGUEN DamienV1M
119501h49'26''LANOE ThierryV2M
119601h49'26''TRAVERS YvesV3MAthle Pays De Fougeres
119701h49'27''PENIGUEL PascalV1M
119801h49'27''JOUFFLINEAU JulienSEM
119901h49'28''DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
120001h49'28''LE LOSQ LilianSEMLaval Court Cool
120101h49'29''SERRAND LouisonV3M
120201h49'29''BRAMOULLE SeverineV1F
120301h49'29''HOULBERT ChristopheV1MSt Baudelle Endurance Loisir
120401h49'29''THORAVAL JulienSEMFlep Carrieres Sous Poissy
120501h49'29''MARTIN AudeV1F
120601h49'30''LE GALL JacquesV2M
120701h49'30''GOUZERH EstelleSEF
120801h49'30''GUILLEMER MikaelSEM
120901h49'30''LEBRETON DidierV1M
121001h49'30''LAUNAY PhilippeV2M
121101h49'36''RENAIS Jean-christopheV2M
121201h49'36''THIBAULT MaximeSEMJa Melesse
121301h49'36''SIMON FranckV1MCourir En Baie Pontorson
121401h49'38''RENOUARD BrunoV2M
121501h49'39''DELARUE EricV1MAcigne Jogging / As Orange Ces
121601h49'40''LE GUELVOUIT SylvieV2F
121701h49'40''PETIT ClaudeV3MS/l Ca Evron
121801h49'41''DECAN AlainV1M
121901h49'41''COULOIGNER LaurenceV1FAj Auxerre Section Marathon
122001h49'42''DELAUNAY AnthonySEM
122101h49'42''ROGER ThierryV1M
122201h49'43''MONNIAUX ThierryV1M
122301h49'44''ROSSI DavidV1M
122401h49'45''FOUYER StephaneV1M
122501h49'45''GLOAGUEN FrederikSEM
122601h49'45''L_HERMITTE FreddyV1M
122701h49'46''DUCLOS AliceSEFS/l Ca Valence
122801h49'46''JOUBIN LudovicSEM
122901h49'46''OVEL SophieSEF
123001h49'46''PHILIPPOT ErwanSEM
123101h49'46''BERNARD-GRANGER SebastienSEM
123201h49'46''RAPEAUD CecileV1FBagnoles Oxygene
123301h49'47''PARIS ArnaudSEM
123401h49'47''LAVIGNE ThomasSEM
123501h49'47''BERNARD DavidV1M
123601h49'49''BOUQUET AlbanSEM
123701h49'50''FILY FabienSEM
123801h49'50''BOUDET LaurentV1MAc Avranches
123901h49'52''LE DOUARON BertrandV2M
124001h49'53''THOMINE ManuelaV1F
124101h49'53''BONDIGUEL LoicV1M
124201h49'55''VAXELAIRE KarineV1F
124301h49'56''BLIN ArnaudSEM
124401h49'56''JENSEN ThomasV2M
124501h49'56''VALLERIE LionelV1M
124601h49'57''FRICAULT PatriceV2M
124701h49'57''CHUPEAU BertrandV2M
124801h49'58''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
124901h49'58''LAMBERMONT DenisV2M
125001h49'58''CONNAN ErwanV1M
125101h49'59''BIDOIS IsabelleSEFCourir En Baie Pontorson
125201h50'00''BEAUMONT JosephV1M
125301h50'01''THUAL YannickV1M
125401h50'01''QUINTON DanielV2M
125501h50'02''LE CALLONNEC MarcSEM
125601h50'02''ODORA ArnaudV1M
125701h50'03''VERNOCHET CecileSEF
125801h50'03''TESSIER JulienSEM
125901h50'04''PERSEHAIE FrancoisSEM
126001h50'04''RICQUIER BasileSEM
126101h50'05''GILLET VincentV1M
126201h50'05''AUBREE BernardV2M
126301h50'05''HAVET AnthonySEM
126401h50'06''HEURTEBISE RodolpheSEM
126501h50'06''ROUXEL XavierV1M
126601h50'07''SAUVEE YannickV1M
126701h50'09''BOYERE YannickSEM
126801h50'09''SURVILLE-BARLAND SamuelSEM
126901h50'09''SENGES ArnaudV2M
127001h50'10''MOINE FredericV1M
127101h50'11''HEDAN PascalV2M
127201h50'11''AMEGNONVO NicolasSEM
127301h50'14''CHANTEPIE GilleV2MBagnoles Oxygene
127401h50'14''HALB BenjaminV1M
127501h50'15''BECKER AdrianSEM
127601h50'16''LENNON GuillaumeSEM
127701h50'16''HUET Jean pierreV2M
127801h50'16''PARTHENAY RegisSEM
127901h50'16''GAUTIER GaetanV1M
128001h50'17''PANATO EmmanuelV1M
128101h50'18''GAUDIN FrederiqueV1F
128201h50'18''CADIEU MargueriteV1F
128301h50'19''HAMEL Marie laureSEF
128401h50'19''LAGARDE AlainV2M
128501h50'20''EDME PatrickV2M
128601h50'22''COURBE OlivierSEM
128701h50'22''DEPERSIN LaurentV1M
128801h50'23''ALLAIS Jean-francoisSEM
128901h50'23''THOMAZEAU BrunoV1M
129001h50'26''COLSON Pierre yvesSEM
129101h50'26''LAGARDE TristanSEM
129201h50'27''VETTIER ClaudeV3M
129301h50'27''MONNIER SebastienSEM
129401h50'27''GALLAS OlivierV1M
129501h50'30''ROSSIGNOL IwanSEM
129601h50'31''BEAUGENDRE SebastienSEM
129701h50'31''KERFERS ChristineV2FUs Torcy Athletisme
129801h50'32''BRUNE PhilippeV2M
129901h50'33''TORAN BrunoV1M
130001h50'33''CHARPENTIER Jean-christopheV1MIntrepide De Pre-en-pail
130101h50'34''MASSIEU SophieV1F
130201h50'34''BLIN FrancoisSEM
130301h50'35''BUFFET LoicSEM
130401h50'37''LE FEUVRE JulienSEM
130501h50'38''MARY EmmanuelSEM
130601h50'39''DARDANE FaridSEM
130701h50'40''BARAKAT AnthonySEM
130801h50'41''GRAMOND ChristopheV1M
130901h50'42''LEBACLE EricV2M
131001h50'45''VAULEON JulienSEM
131101h50'46''BOULANGER PatriciaV3F
131201h50'46''MARIN Jean-lucV1M
131301h50'47''COULANGE PatriceV2M
131401h50'48''MORILLON RolandV3M
131501h50'49''MARTIN ValerieSEFS/l Ca Evron
131601h50'49''DANIGO PierreV3M
131701h50'50''NAVELLOU PierreV1M
131801h50'50''LE FAOU HervoanV2M
131901h50'50''BARATTE JeanV3M
132001h50'53''LAINEE ChristianV3M
132101h50'54''BUCAILLE HerveV1M
132201h50'55''VIENNOT NicolasV1M
132301h50'55''PINEL SamuelSEM
132401h50'55''VERNEUIL RodolpheV1M
132501h50'57''GRAMMATICO VincentV1M
132601h50'58''CORBIN AlainV3M
132701h50'59''COSSE AntoineESM
132801h51'02''ROBIN GuyV3M
132901h51'02''GARDRINIER PhilippeV2M
133001h51'03''ANFRAY OlivierV1M
133101h51'03''BLAY YannickV2M
133201h51'04''HOREAU ChristianV2MS/l Ca Evron
133301h51'05''HURAULT DidierV2M
133401h51'06''PELLETIER ThomasSEM
133501h51'06''LAUNEY RomainSEM
133601h51'06''FERNANDEZ DanielSEM
133701h51'06''JANVIER DominiqueSEM
133801h51'08''GATEL GuillaumeSEM
133901h51'08''NOURRY PatriciaV2F
134001h51'08''DAVY AurelienSEM
134101h51'10''TERRIEN JeremySEM
134201h51'10''REGARDIN GeorgesV3MCe Pornichet Cote D'amour
134301h51'10''MAGNIN NicolasSEM
134401h51'11''DAVID FredericSEM
134501h51'12''JEGO GauthierSEM
134601h51'12''GUILLET MathieuSEM
134701h51'12''BAZILE ArnaudSEM
134801h51'12''CAILLERE GuillaumeSEM
134901h51'12''THEIS SylvainV1M
135001h51'13''BRUNEAU ElodieSEFS/l Jeanne D'arc De Bruz
135101h51'13''ROUAULT AnthonySEM
135201h51'13''DUFEIL CedricSEM
135301h51'14''CORVAISIER BenjaminSEM
135401h51'15''BACHELOT FranckV1M
135501h51'16''LUNEAU PatrickV1M
135601h51'16''HENRIOT NicolasV2M
135701h51'17''CAILLAULT EricV2M
135801h51'18''DEMEE SimonSEM
135901h51'18''OLIVIER CHARLES JulienSEM
136001h51'19''ISAAC PatriceV2M
136101h51'19''GUILMOTO DavidV1M
136201h51'19''TROTEL StephaneV1M
136301h51'20''QUESNEL SamuelV1M
136401h51'20''GAILLARD Jean-lucV2M
136501h51'21''BOULESTREAU PaulineSEF
136601h51'21''LE PENDEVEN BenjaminSEM
136701h51'22''DOURVER AlexiaESF
136801h51'24''COBAT MichelV2M
136901h51'24''DUFEIL AnaisSEFLa Team Du Breizh Flag Trip To
137001h51'24''DAVID EmmanuelV1M
137101h51'25''LOISEL NicolasSEM
137201h51'25''DOUCIN PhilippeV2M
137301h51'26''PLASSON MichelV3M
137401h51'27''CONOR KarenV1FSt Baudelle Endurance Loisir
137501h51'27''BAUDUIN DavidV1M
137601h51'27''GUEROULT MauriceV3M
137701h51'28''HOCHE XavierV1M
137801h51'28''BAYARD OlivierV1M
137901h51'29''CHEMIN ChristianV1M
138001h51'33''DE CASENEUVE CelineV1F
138101h51'33''GUYON YohannV1M
138201h51'34''LEFORT RegisV1M
138301h51'35''MAUFRAIS MatthieuSEM
138401h51'36''DESPRES NathalieV1F
138501h51'36''GUINEBAULT ThierryV1M
138601h51'39''LEPLEY SandrineSEF
138701h51'39''HUARD LoicV2M
138801h51'40''MESLE ChristopheV1M
138901h51'40''ROBERT CelineV1F
139001h51'41''GUINARD ThierryV2M
139101h51'41''MAUGERE OlivierV1M
139201h51'42''SOURIOUX FredericSEM
139301h51'42''PALUMBO SalvatoreV2MFonte Ardennaise Athletisme
139401h51'45''LOMBARDIE AntoineSEM
139501h51'45''JEAN HubertV2M
139601h51'45''BOUCHER MorganV1M
139701h51'46''SICOT SebastienV1M
139801h51'46''LE GOUGAUD Jean-marieV1M
139901h51'49''FORGEOUX CecileV1F
140001h51'50''LELOUTRE SylvainSEM
140101h51'51''BENARD YohannV1M
140201h51'51''HUYGHE PascalV2M
140301h51'52''DESNOS PhilippeV2M
140401h51'52''MARHDOUR MarieV2FAm Des Coureurs De Fond
140501h51'53''VALLEE WilliamV1M
140601h51'55''MOREL ChristopheSEM
140701h51'55''LEBLANC JeremySEM
140801h51'56''JOUNEAU MatthieuV1M
140901h51'56''DAUBREE MarcV1M
141001h51'56''GALPIN PhilippeV2M
141101h51'57''COSSET FranckyV2M
141201h51'59''CHARTIER MickaelV1M
141301h51'59''RAMARE CatherineV1FEa Pays De Broceliande
141401h52'00''PALAUQUI BenoitSEM
141501h52'01''MORCEL YvesV3M
141601h52'03''HEON PascalV1M
141701h52'03''LEURENT NicolasV1M
141801h52'04''DURRIEU NicolasV1M
141901h52'05''GEFFROY FredericV1M
142001h52'06''DELORME JulienSEM
142101h52'07''ROUX LaurentV1MMarathon Du Perche Vendomois
142201h52'07''INCONNU1 InconnuSEM
142301h52'10''LAMOURET ThierryV2M
142401h52'11''PETIAUT AdrienSEM
142501h52'11''HUET RegisV1M
142601h52'12''AUBRY KarineV1F
142701h52'13''LEBEAU BenoitV1M
142801h52'13''LORANT BrunoSEM
142901h52'15''LE PESQUE LenaigSEF
143001h52'16''NAYL CatherineSEF
143101h52'16''NIVOLE FranckV1M
143201h52'17''BELLIS ChristianV2M
143301h52'17''GEFFROY VincentV1M
143401h52'18''CHAUVIN ChristopheV1MJogging Detente Nona
143501h52'23''MARION Jean patrickV2M
143601h52'23''LEGAL VirginieSEF
143701h52'23''NGUYEN GiaoV3M
143801h52'25''GUYON Paul-antoineSEM
143901h52'26''DANDOIS ThierryV2M
144001h52'28''LAFAYE MarcV2M
144101h52'28''REULIER PaulineSEF
144201h52'30''GAUTRAIS CyrilleSEM
144301h52'31''LESAGE ThierryV1M
144401h52'31''PINAULT Jean-michelV1M
144501h52'32''BODIN AlexandreJUM
144601h52'32''BRIARD AurelienSEM
144701h52'32''MANCHERON Marie-joseV1FCOURIR EN BAIE PONTORSON
144801h52'33''FONDAIN Anne-gaelleV1F
144901h52'33''GUTIERREZ JorgeV1M
145001h52'33''THEBAULT DominiqueV1M
145101h52'39''REUZE ChristopheV1M
145201h52'40''VERONA BertrandV3M
145301h52'41''GROUSSARD PatriceV3M
145401h52'41''HERVOT AuroreSEF
145501h52'41''CARPENTIER RemiSEM
145601h52'42''NICOLAS NathalieV1F
145701h52'43''RUAUD FrancoisSEM
145801h52'45''THIERRY Jean-patrickSEM
145901h52'49''HEUVELINE PascalV2MS/l Ca Evron
146001h52'50''ROBIDOU ChristopheV1M
146101h52'50''JUILLET PascalV1MS/l Ca Evron
146201h52'50''LEMARECHAL PatrickV2MS/l Ca Evron
146301h52'51''CADO SamuelSEM
146401h52'52''OLLIVIER-HENRY SophieSEF
146501h52'52''GARNIER HerveV1M
146601h52'52''RIDARD JulienV1M
146701h52'53''METAIRIE ValerieV1FIntrepide De Pre-en-pail
146801h52'53''LHOMEL VincentESM
146901h52'55''PESSON NicolasSEM
147001h52'55''MINGUET MichelV2M
147101h52'55''ANNEIX Marie cecileV1F
147201h52'56''RAFFRAY ArnaudV1M
147301h52'56''BESNARD MichelV1M
147401h52'57''GENDROT StephaneV1M
147501h52'57''GENIN BertrandV2M
147601h52'58''OLLIVIER FranckSEM
147701h52'58''DOUESSIN ValerieV2F
147801h52'59''CAMUS EmmanuelV1M
147901h53'00''MANIGOLD MatthieuSEM
148001h53'03''HOUSSIN HerveV1MUpac Chateau-gontier
148101h53'03''DELATOUCHE MichelV2M
148201h53'04''CLOAREC ErwanV1M
148301h53'04''COLIN DominiqueV2M
148401h53'04''ROLLAND OlivierV1M
148501h53'05''GAUTIER Marie-franceV3F
148601h53'06''BESNARD SamuelV1M
148701h53'08''TANGUY Kalua - vanessaSEF
148801h53'09''BRIANCEAU LudovicV1M
148901h53'09''RAMBAUD Jean michelV2M
149001h53'10''PAIN ChristopheV1M
149101h53'11''FOUILHE MarcV2M
149201h53'12''NAAB SalemV1M
149301h53'12''VINAS-GIRBAL DominiqueV1M
149401h53'14''DEMARCQ CharlotteSEF
149501h53'14''MICHON Jean-pierreV2M
149601h53'14''COUDERC MoniqueV3FSuresnes Passion Athle Maratho
149701h53'16''LEHOBEY GillesV2M
149801h53'16''BOUTEILLER LoicV1M
149901h53'16''NOEL Jean marieV1M
150001h53'17''LE TEXIER GabrielSEM
150101h53'17''GUILBERT ElisabethV2F
150201h53'20''LINO MathieuSEM
150301h53'20''JASLET NicolasV1M
150401h53'21''LE MARCHAND Jean-herveSEM
150501h53'22''RABE DenisV2MHaute Bretagne Athletisme
150601h53'22''BARBOT GregoireSEM
150701h53'22''GROIZARD MathieuSEM
150801h53'22''LALLEMENT GaetanSEM
150901h53'23''DA SILVA ChristopheV1MTriathlon Olympic Dinard
151001h53'23''BIGOT JosephV3M
151101h53'24''BARREAUD JoellaSEF
151201h53'24''PARTHENAY Anne francoiseSEF
151301h53'24''BERRAUD LaurentV2M
151401h53'25''VOLTIER FrancisV3M
151501h53'26''LAURENCE ThierryV1M
151601h53'28''FORGERIT AnneV2F
151701h53'28''MARTIN AnthonyV1M
151801h53'29''FELIN BenjaminSEM
151901h53'30''JENOUVRIER StephaneV1M
152001h53'31''AIRIAUD StephaneV1M
152101h53'34''BIOTEAU Jean philippeSEM
152201h53'34''BERGOT MarylineSEF
152301h53'35''DEFONTAINE EmmanuelSEM
152401h53'37''GUILLOSSOU AudeV1F
152501h53'37''LORY-FORET FabriceV1M
152601h53'37''LEFRANC JulieSEF
152701h53'39''CHESNEL GuillaumeSEM
152801h53'39''MONTAGNE AuroreSEF
152901h53'40''FLOCH JeromeSEM
153001h53'40''LAVOUE DominiqueV3M
153101h53'41''PREAUX SamuelV1M
153201h53'42''MANCHERON ThierryV1MCourir En Baie Pontorson
153301h53'44''PETON GuillaumeSEM
153401h53'44''LABATTE JacquesV1M
153501h53'45''LEBRETON ValerieV1F
153601h53'46''CARAIBE ManuelSEM
153701h53'46''HERVOIR YoannV1M
153801h53'48''BOISSELIER JulienSEM
153901h53'48''VICTOR CelineSEF
154001h53'48''DEMARTIAL AlixSEF
154101h53'50''GEFFROY SylvainSEM
154201h53'50''HOUE VincentSEM
154301h53'50''DURAND RobinV1M
154401h53'51''GERVAIS OliviaJUF
154501h53'51''MOREL Jean-vincentV1M
154601h53'51''NOBILET ChantalV2FTriathlon Cote D Emeraude
154701h53'52''MEIGNAN AlexSEM
154801h53'52''BONNEC JessieSEF
154901h53'53''BRUNEAU NicolasSEM
155001h53'53''MOUTON HuguesV1M
155101h53'53''BINEAU JeromeSEM
155201h53'53''MAILLARD PhilippeV1M
155301h53'54''THEAULT Marie-christineV2F
155401h53'54''MAYOL PierreV4M
155501h53'54''GUILLAUME DavidV1MSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
155601h53'55''LEGAVRE FranckV1M
155701h53'55''PIMONT PascalV2M
155801h53'57''LEJART YannickV2M
155901h53'57''GUEZOU PatriciaV2F
156001h53'58''MESNIL LaurentV1MS/l Ca Evron
156101h54'00''DEMOULIN MichelV3M
156201h54'00''GUESDON PatriciaV1F
156301h54'01''ROGER MehdiESM
156401h54'02''MOUSSET ChristopheV2M
156501h54'03''LEGAL Jean-claudeV2M
156601h54'03''GEANNIN ThierryV1M
156701h54'04''BARRE MoniqueV2FRance Jogging
156801h54'05''LOCHIN BrunoV1M
156901h54'06''BAZIL SimonSEM
157001h54'08''COUTELLE SebastienV1M
157101h54'08''CHEMINEAU GerardV2M
157201h54'09''SOURICE SoizicV1F
157301h54'09''GUILLOIS FabienneV1F
157401h54'10''SOURICE Yann-gaelV1M
157501h54'11''OLLIVIER RodolpheV1M
157601h54'12''JOESTENS OlivierV1M
157701h54'13''VAUTRIN GuyV3M
157801h54'13''BOZEC FredericV1M
157901h54'13''GUEVELLOU FranckV2M
158001h54'14''HOURDIN NicolasV1M
158101h54'14''CHEVALIER LaurentV1M
158201h54'15''ROUSSEL CecileSEF
158301h54'18''PRIME SamuelV1MAC AVRANCHES
158401h54'19''LEGENDRE Jean claudeV1M
158501h54'19''GOBBE ChristopheV1M
158601h54'19''COUGOULAT ManuelaV1F
158701h54'21''CIRIO PhilippeV1M
158801h54'25''LESSIRARD ChristopheV1M
158901h54'26''GRIMBERT PierreSEM
159001h54'27''GRANDSIRE LeonorV2F
159101h54'27''GROSSLERNER EmilieV1F
159201h54'27''KERICHARD FrancoisSEM
159301h54'27''REUL PascalV2M
159401h54'28''PIGEARD CarlV1M
159501h54'28''BEAUMONT PatrickV2MJa Melesse
159601h54'29''VILLY ClaudeV3M
159701h54'30''FOURNIER GilbertV3MS/l Club Athletique Vrignois
159801h54'30''LEPINE JeremySEM
159901h54'30''GAUDIN AuroreSEF
160001h54'34''EON BernardV3M
160101h54'35''PHILOUZE YannickV2M
160201h54'37''PAVAGEAU LaureSEF
160301h54'37''GUYOT YvesV3M
160401h54'38''TAZELAAR JeroenV1M
160501h54'38''TOULLIC FranckV2M
160601h54'40''ROUSSEL LaurentSEM
160701h54'40''VOLTON FrancoisSEMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
160801h54'40''CHAFFANJON ChristelleV1FCourir A Cancale
160901h54'40''ROUXEL OrianneSEF
161001h54'41''VIVIER GuyV3MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
161101h54'43''DIDOU SabineSEF
161201h54'43''ABRAHAM LaurentV2M
161301h54'43''BEZAUD OlivierV2M
161401h54'44''LE GOFF PhilippeV2M
161501h54'45''ROBIN Laurent pireSEM
161601h54'46''DUVAL FredericSEM
161701h54'46''BARBET EddyV1MSt Baudelle Endurance Loisir
161801h54'47''COJEAN JacquesV2M
161901h54'48''BOISSEAU ManuellaSEF
162001h54'50''LAURENT FranckV1M
162101h54'50''LAGADEUC CedricV1M
162201h54'51''MAUFRAS LaurentV1M
162301h54'51''RAYMOND ArmandV3M
162401h54'52''HERVE BrunoV1M
162501h54'53''BEUNEL PierreV4M
162601h54'53''RIAUX AlainV3M
162701h54'54''ROGER BrunoV2M
162801h54'55''GRACE ErwanSEM
162901h54'55''NEBOR KetyV1M
163001h54'56''WILMET ThomasSEM
163101h54'57''FOURNIER SamuelSEM
163201h54'57''GERNIGON LaurentV1M
163301h54'58''LENICOLAIS OlivierV1MAsptt Fougeres
163401h55'01''DULYSE XavierV1M
163501h55'01''STALDER ReynaldSEM
163601h55'01''RENAULT AnnickSEF
163701h55'03''POTIN EricV2M
163801h55'03''LE FRIEC PatriciaV2FJogging Pays De Lamballe
163901h55'03''DE PORET GwenaelleSEF
164001h55'03''PIGNOUX MariaV2F
164101h55'04''LE BRUCHEC SoigSEM
164201h55'05''HELLOCO ArnaudV1M
164301h55'05''CHESNIER PatrickV1MJogging Pays De Lamballe
164401h55'06''JOUANIN PhilippeV2M
164501h55'06''SEILLERY ClaudeV2M
164601h55'09''CHARTIER Jean pierreV1M
164701h55'10''ROUX GuillaumeSEM
164801h55'10''WOLFF FrancoisSEM
164901h55'10''HOUDUSSE SophieV2F
165001h55'11''HANTRAIS FranckV1M
165101h55'11''MAZZEGA PascalV1M
165201h55'12''BOHANNE NathalieSEF
165301h55'12''PIERRE VirginieSEF
165401h55'12''KERVIEL PaulineSEFS/l Abv Les Herbiers
165501h55'12''HOUDUSSE PhilippeV2M
165601h55'12''BESNARD-CHEREL FabienneV1F
165701h55'13''EHANNO ChristopheV2M
165801h55'13''GUEVARA EmmanuelleSEF
165901h55'14''BESNARD Jean marcV1M
166001h55'15''FERCHAUD SimonSEM
166101h55'16''TARTIVEL FredericV1M
166201h55'18''BAISNEE VincentV1M
166301h55'20''AYRAL AlexiaV1F
166401h55'20''ANGEBAULT BenoitV1M
166501h55'22''COURCIER ArnaudSEM
166601h55'22''LECARPENTIER MaximeSEM
166701h55'23''LECARPENTIER HubertV2M
166801h55'24''SMITH EtienneSEM
166901h55'24''HAREL LindaSEF
167001h55'24''VENANT EmmanuelV1M
167101h55'25''HELLOCO MagalieV1F
167201h55'25''GAUDIN EricV1M
167301h55'26''JASLET MorganeV1F
167401h55'26''RUAUDEL BorisV1M
167501h55'26''PODER HenriV3M
167601h55'27''BRAULT LucieSEF
167701h55'29''KAN EmmanuelSEM
167801h55'29''SALLE ThierryV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
167901h55'30''PATRIS DE BREUIL HerveV2M
168001h55'32''VETIER MaximeV1M
168101h55'33''DIVET FredericV1M
168201h55'34''LESSIRARD HerveV1M
168301h55'34''BRAIRE JeromeV1M
168401h55'35''SAUDBRAY MahildeESF
168501h55'35''ROBIN PaulSEM
168601h55'36''DIARD RogerV4M
168701h55'36''CORNILLET JulienSEM
168801h55'37''CASTAING CharlySEM
168901h55'37''BREXEL FranckV1M
169001h55'37''LEGAUD EmmanuelV1M
169101h55'38''GENETE PierreSEM
169201h55'38''LE HELLOCO-VOGEL ClaireV2F
169301h55'38''LEBOUVIER BrunoV2M
169401h55'38''LESAGE FabienV2M
169501h55'39''PONS PhilippeV2M
169601h55'39''BECHU JeromeV2M
169701h55'39''SCHNEIDER XavierSEM
169801h55'39''BOURGOGNE PatrickV2M
169901h55'39''BRICARD OlivierV1M
170001h55'40''LAKOMSKI NathalieV2F
170101h55'40''JAN LucV2M
170201h55'40''FORTIN MichelV2M
170301h55'42''SELSCHOTTER EricV2M
170401h55'44''FORTEL JulienSEM
170501h55'44''BRICET GregorySEM
170601h55'44''PRIOL ThierryV2M
170701h55'45''CERCLE GaetanV1M
170801h55'46''RAULT KatiaSEF
170901h55'46''LEMAIRE AlexandreV1M
171001h55'47''MARAVAL Jean-michelV3M
171101h55'49''CHABRERIE Jean christopheV1M
171201h55'50''TAIDRINI HabibaV1F
171301h55'50''VERDES-BIGNON StephanieV1F
171401h55'50''GERVAISE JeromeSEM
171501h55'50''LEPANNETIER VincentSEM
171601h55'51''LEROUX AntoineSEM
171701h55'52''DUCHAMP BrunoV1M
171801h55'53''CHOQUET GwenaelleSEF
171901h55'55''BREHUNE WilliamV1M
172001h55'57''ALARY MichelV1M
172101h55'59''BARBIER SebastienV1M
172201h55'59''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
172301h56'00''LEBOUCHER CatherineV2F
172401h56'00''BELLOIR PhilippeV2M
172501h56'01''BREL ValeryV1M
172601h56'01''LEBOUCHER BernardV3M
172701h56'02''LE PEUCHANT Jean-yvesV2M
172801h56'02''BASLE StephaneV1MS/l La Vigilante De Fougeres
172901h56'03''GIARDINI MathieuSEM
173001h56'05''PIROT CatherineV1F
173101h56'06''BERTRAND CaroleV1F
173201h56'10''DUPONT MickaelV1M
173301h56'10''BOURGEOIS RodolpheV2M
173401h56'10''BOIVIN PierrickV2M
173501h56'10''GOSSELIN BrunoV2M
173601h56'13''DAUGUET TatianaSEFAc Avranches
173701h56'14''MARGELY WilfriedSEM
173801h56'14''FLAGEUL PascalV1M
173901h56'14''PINEAU Jean-claudeV2MRacing Club Nantais
174001h56'14''COUPEAU AldericV1M
174101h56'16''GUENO PhilippeV1M
174201h56'17''BRAULT Jean-marieV2M
174301h56'18''LORET JeromeV1M
174401h56'18''BOURDAIS NathalieV1F
174501h56'20''FAGNET SophieV1F
174601h56'20''LORANDEL Philippe-andreV1M
174701h56'20''RENAUDIN YoanSEMASPTT VENDEE COURSE A PIED
174801h56'20''HONORE TiphaineSEF
174901h56'22''PIVERT JeromeV1M
175001h56'22''LHONORE MickaelSEM
175101h56'22''PALVADEAU BrigitteV2F
175201h56'22''GALLIC ClaireSEF
175301h56'23''TRIGUEL JoelV1M
175401h56'24''GUY JeromeV2M
175501h56'27''LHOMEL FrancoisV2M
175601h56'28''JEAN DidierV1M
175701h56'31''LAVENANT DidierV2M
175801h56'32''LUCAS PhilippeV2M
175901h56'33''MANACH Anne-francoiseV1F
176001h56'34''GOUSSARD GillesV2M
176101h56'34''PARIS SophieV1F
176201h56'34''RAULT BertrandV1M
176301h56'34''LE GUELVOUIT Jean yvesV2M
176401h56'35''NOGUES FredericSEM
176501h56'35''LAUNAY WilfriedSEM
176601h56'36''NEVEU JosephV3M
176701h56'36''MENARD JulieSEF
176801h56'37''TAHON MarieV2F
176901h56'37''DEVAUD AlexandreV1M
177001h56'39''LE SCORNET FredericSEM
177101h56'40''VINET PhilippeV2M
177201h56'41''PRIME Annie-franceSEF
177301h56'41''ANCELIN JulienSEM
177401h56'42''PRIME GildasSEMJoggers Du Couesnon
177501h56'42''ROUAULT FAILLE LauraSEF
177601h56'43''CRETEL Marie gaelleV1F
177701h56'44''FOUGEROL CamilleSEF
177801h56'44''HOMO SylvainSEM
177901h56'44''PILORGE FredericSEM
178001h56'45''BOURDIN SylvieV1F
178101h56'45''JEANNIC EugeneV3M
178201h56'46''LUCAS JeromeV1MSegre Triathlon Essha
178301h56'46''BEDEL PierrickV2M
178401h56'46''STEVANT CyrilSEM
178501h56'49''LEPASLIER ChristopheV1M
178601h56'49''GAUTHIER SylvieV1F
178701h56'51''ENEU FlorentV1M
178801h56'51''BODIN GuillaumeSEM
178901h56'53''BOUREL YoannSEM
179001h56'53''BAUTHAMY PatrickV1M
179101h56'53''FLEURY AlainV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
179201h56'54''BARBE PeggySEF
179301h56'57''SAVIN OlivierV2M
179401h56'58''VICTOR GuillaumeSEM
179501h56'58''CHAUVIGNEAU CyrilleV1M
179601h56'58''MICHEL ChristianV2M
179701h56'58''COREAU LaurenceV2F
179801h57'00''DAUMER MichelV3M
179901h57'01''POULAIN HeleneSEFAvenir Mortain
180001h57'02''LEPESANT RogerSEM
180101h57'03''RENAULT VirginieSEF
180201h57'06''MOISAN NicoleV2F
180301h57'06''MERCIER FredericSEM
180401h57'12''CHIGNARD JulienSEM
180501h57'12''DELAHAYE PatrickV1M
180601h57'12''HELIE PhilippeV1M
180701h57'13''BLAIS FredericV1M
180801h57'13''BARRILIER PierrickV2M
180901h57'13''GILLOUAYE Anne marieSEF
181001h57'13''LAPEYRE AntoineSEM
181101h57'14''LEBRET FredericV1M
181201h57'14''LAJEUNESSE Marie-thereseV3FEntente Athletique Saint Malo
181301h57'14''MEHMETAJ DamonSEM
181401h57'15''LERAY YannSEM
181501h57'16''GERARD StephaneV1M
181601h57'16''CLODIC PhilippeV2M
181701h57'19''LEGROUX Jean-michelV1MAsptt Rennes
181801h57'20''LE BARON ChristelleV1F
181901h57'20''BRARD FlorenceV2F
182001h57'21''VIANNE DjessyV1M
182101h57'21''FARELLY DamienSEM
182201h57'22''HALLEGOUET ChristianV2M
182301h57'25''LARGOUET PierreV3M
182401h57'25''DESNOS SeverineSEF
182501h57'25''BOULLE JulienESM
182601h57'25''BOULLE Jean-michelV1M
182701h57'25''LE NY AlainV3MSc Orvault
182801h57'26''LE FOLL KarineSEF
182901h57'27''HAUMON MathieuV1M
183001h57'27''GUERIN FrancoisV1M
183101h57'28''MARCHESSE LionelV1M
183201h57'28''BRAULT IsabelleV2FEntente Athletique Saint Malo
183301h57'30''WATON JulienSEM
183401h57'33''CALBA AlexandreV1M
183501h57'34''PIERRE KlerviSEF
183601h57'35''KERBELLEC PierreSEM
183701h57'35''REULIER WillySEM
183801h57'35''SUIGNARD MorganeSEF
183901h57'36''BRUNET DanielV3M
184001h57'38''LANDELLE MarcV2M
184101h57'39''JOUBLE DavidV1M
184201h57'41''POIRIER ClaraSEF
184301h57'41''LECORVAISIER CedricV1M
184401h57'41''ROUSSEAU MAZIGHI AnneV2FNantes Ec
184501h57'43''PELTIER LucasSEM
184601h57'43''LADRIER QuentinSEM
184701h57'43''AUFFRET SandrineV1F
184801h57'44''DESHAYES StephaneV2MHaute Bretagne Athletisme
184901h57'45''CONTET PascalV3M
185001h57'45''CHANVILLARD MelanieSEF
185101h57'45''TURMO Jean-lucV2M
185201h57'46''CABIOCH PatriciaV2F
185301h57'46''MOLLE OlivierV1M
185401h57'47''CHARTIER Pierre yvesV1M
185501h57'48''DELAUNAY SarahSEF
185601h57'48''PENISSON ValerieV1F
185701h57'48''POULAIN StephaneSEM
185801h57'49''LEBRETON LudovicSEM
185901h57'50''BERLAND AlexandreSEM
186001h57'50''GUIZIOU Pierre-yvesV1M
186101h57'55''HUX MichelV3M
186201h57'56''BOURDIN PatrickV2M
186301h57'57''REGEARD PascalV1M
186401h57'59''GAUDIN LaurenceV1F
186501h57'59''GUILLOU PhilippeV3M
186601h57'59''LESUEUR RodolpheV1M
186701h58'00''GUILLOU EvelyneV2F
186801h58'01''DERVIN VincentV2MLa Fonte Ardennaise
186901h58'01''PIGEON NathalieV1F
187001h58'02''NEVEU NoelleV1FStade Rennais Athletisme
187101h58'02''LEMAITRE BernardV3M
187201h58'02''DERVIN OlivierV2MFonte Ardennaise Athletisme
187301h58'02''ROBIN StephanieV1F
187401h58'03''DAGORNE-LE FUR JacquelineV1FStade Rennais Athletisme
187501h58'04''RAGOT BenedicteSEF
187601h58'06''LAME PatrickV2M
187701h58'07''PAILLARD NicolasSEM
187801h58'07''NDIAYE SabrinaSEF
187901h58'07''DESNOS MichelV3M
188001h58'07''BEGASSE SophieV1FJoggers Du Couesnon
188101h58'08''LEMEY StephanieSEF
188201h58'08''ADEMAR DenisSEM
188301h58'10''BRUNE EtienneSEM
188401h58'11''LABROUSSE PaulineSEF
188501h58'11''LECOURT CelineSEFJogging Pays De Lamballe
188601h58'12''BOUHIER EmilieESF
188701h58'13''LECOURT ArnaudV1MJogging Pays De Lamballe
188801h58'13''CHEMIN ArthurSEM
188901h58'13''RENOU DidierV2MS/l Jeanne D'arc De Bruz
189001h58'13''BACHELLERIE BertrandV1M
189101h58'13''BOUHIER MarieESF
189201h58'13''PINOT DidierV2MAg Cosse-le-vivien
189301h58'15''LE GUEN LilianV1M
189401h58'15''DORDOIGNE JeremySEM
189501h58'16''FEGAR AnneV2F
189601h58'16''LUCADOU LudovicSEM
189701h58'16''HAVARD DanielV3MHaute Bretagne Athletisme
189801h58'17''VERNIER PascalV1M
189901h58'17''VICHOT FranckV1M
190001h58'18''ZEMMOUCHE PhilippeV1M
190101h58'18''DEFENDINI JuliaSEF
190201h58'18''NIVIERE LaurenceV2F
190301h58'20''ESSEIVA FabienV1M
190401h58'20''HERVE DanielV3M
190501h58'21''GAUTIER AudreySEF
190601h58'22''DESAINTJEAN BriceSEM
190701h58'24''GUERIN FabriceV1M
190801h58'25''GUILLERMIC FabriceSEM
190901h58'25''LANGLAIS BrunoV2M
191001h58'26''DEROCHE MorganeV1F
191101h58'26''DELACOTTE PhilippeV3M
191201h58'27''LE GOASCOZ BeatriceV1F
191301h58'27''LE BESCOND BeatriceV1F
191401h58'28''WATERLOT EmilieSEF
191501h58'28''LATOUCHE FabriceV2M
191601h58'30''LANSAC HubertV2M
191701h58'30''GODIER BereniceESF
191801h58'31''MAURIZ EnriqueV2M
191901h58'31''AVIGNON WillyV1M
192001h58'32''MARTIN BenoitV2M
192101h58'32''MONTEMBAULT NicolasV1M
192201h58'33''REVAULT FranckV1M
192301h58'33''HUNAULT OlivierV2M
192401h58'33''COUTURIER PaulineV1F
192501h58'33''HURON GRILLOT FrederiqueV2F
192601h58'33''MESLET JoelV3M
192701h58'33''TONQUEZE AuroreSEF
192801h58'34''LE FAOU CatherineV1F
192901h58'34''GAUTHIER PatrickV1M
193001h58'34''LE BOT BarbaraV1F
193101h58'34''LAINE SebastienSEM
193201h58'34''MORIN ElodieSEF
193301h58'34''COUTTEREZ OlivierV2M
193401h58'37''PERRARD SebastienV1M
193501h58'38''ROUSSEAU GwenaeleV1F
193601h58'39''BROCHARD StephaneV1M
193701h58'39''DUCHEMIN YannickSEM
193801h58'39''GALESNE NellyV1F
193901h58'41''COUASNON MichelV3MNantes Ec
194001h58'41''BLIN FabriceSEM
194101h58'41''ACCARIE DelphineV1F
194201h58'41''ESNAULT GillesV1M
194301h58'41''BEBOULENE LaurentV1M
194401h58'42''JEGO JacquesV2M
194501h58'42''LE LIBOUX YvonV2M
194601h58'42''JUSTAFRE OlivierV1M
194701h58'45''CADORET Jean yvesV3M
194801h58'46''JUILLE IsabelleV1FIntrepide De Pre-en-pail
194901h58'48''CHAUVIERE GaetanSEM
195001h58'48''GORLIN FabriceV1M
195101h58'49''HAIRIE LindaSEF
195201h58'49''ROSE VeroniqueSEF
195301h58'50''GUEGUEN MaelaSEF
195401h58'53''GOULET SebastienV1M
195501h58'53''COLLIN GregoryV1M
195601h58'54''BERTRAND StephanieSEF
195701h58'55''TOUQUET ChristopheV1M
195801h58'55''MONTEIRO DE SOUSA JorgeV1M
195901h58'56''AUBERT LaurentV1M
196001h58'56''CZULINSKI DavidV1M
196101h58'57''GAUTRIN SeverineSEF
196201h58'57''MONTEIRO DE SOUSA SylvaineSEF
196301h59'00''GUILLOUX ArnaudSEM
196401h59'00''BROSSAULT BrigitteV2F
196501h59'01''LEPAGE MartineV1F
196601h59'01''BLANCHARD PhilippeV1MS/l Ac Cesson
196701h59'04''CABANAU Jean pierreV2M
196801h59'06''CORNIC FrancisV2M
196901h59'08''BENARD MaryseV2F
197001h59'09''MORICEL DenisV2M
197101h59'09''BUSNEL EtienneV1M
197201h59'10''THIAUX YvonV2M
197301h59'11''LE GALL SeverineV1FHaute Bretagne Athletisme
197401h59'12''GUILLAUMEAUD YanSEM
197501h59'12''MACHIN GerardV3M
197601h59'16''MARCHAND EricV2M
197701h59'16''GOUVILLE DavidV1M
197801h59'19''LEFRANC NoelV2MGranville Ac
197901h59'19''DANIEL MelanieSEF
198001h59'20''CORBEAU MichelV2M
198101h59'20''ROUSSEL Jean-jacquesV2M
198201h59'21''NOGUES ErwanSEM
198301h59'21''TOQUIN ThierryV2MAsptt Rennes
198401h59'23''VELASQUEZ ThomasV1M
198501h59'25''NORGEOT ChristineV2F
198601h59'25''HEON FrancoisSEM
198701h59'26''MARQUER ChristelleSEF
198801h59'27''DRUELLE FabienneV1F
198901h59'28''LALLEMANT ManonSEF
199001h59'30''LEROY MichelV2M
199101h59'31''BOURDAIS DavidV1M
199201h59'31''FRANCOIS Marie-angeV2F
199301h59'31''FRANCOIS Pierre yvesV1M
199401h59'31''GUILLOIS DominiqueV2M
199501h59'34''MARCILLAUD ChristopheV1M
199601h59'34''JAGUELIN MathieuSEM
199701h59'34''LE PENNEC ClaudeV2M
199801h59'34''CHEVALIER FredericV1M
199901h59'34''BODIN JacquesV2M
200001h59'34''PERON Jean louisV1M
200101h59'35''BARREAU ClaireV2FSt Baudelle Endurance Loisir
200201h59'36''HOUSSEMAINE Jean-francoisV1MSt Baudelle Endurance Loisir
200301h59'37''PASTUREL LudivineSEF
200401h59'37''BAGLIN JosselinV2MIntrepide De Pre-en-pail
200501h59'40''BROEKHUIS DickV1M
200601h59'42''FERRE MoniqueV3FAsptt Rennes
200701h59'42''LE PAPE StephaneV1M
200801h59'42''LOUBARD PatrickV1M
200901h59'43''PILORGE DanielV3M
201001h59'43''LELIEVRE ClementSEM
201101h59'43''GAUFFRE BrigitteV2F
201201h59'44''DESJULETS MarieSEF
201301h59'44''MARTEAU HeleneSEF
201401h59'44''TISSIER JulienSEM
201501h59'45''ARROUET DamienV1M
201601h59'46''DIJOUX Louis-marieV1M
201701h59'47''GOUDE EveV1F
201801h59'47''PETIT HerveV1M
201901h59'47''ANGOT OdileSEF
202001h59'47''BEAUMONT ChloeSEF
202101h59'48''LEBRETON PatrickV2M
202201h59'50''QUERE ClaireSEF
202301h59'50''BOCCOU StephanieV1F
202401h59'52''OUDDAH KarimSEM
202501h59'52''ARRIBARD RemyV3M
202601h59'52''JULIEN AurelieSEF
202701h59'55''GALISSON SebastienSEM
202801h59'57''CARTON AdrienSEM
202901h59'57''GOURRIER PascalV2M
203001h59'58''AGBO MarcelV2M
203101h59'59''KERGAL ChristianV3MS/l Ac Cesson
203201h59'59''SAVALLE Jean-yvesV3M
203302h00'00''GUINGOUAIN NolwennV1F
203402h00'00''ROYER GuyV2MS/l Ac Cesson
203502h00'03''DEROUET DamienV1M
203602h00'05''BOUVET MarionV1FEntente Athletique Saint Malo
203702h00'06''RUBIN SabrinaSEF
203802h00'06''LAMER FrancoisV1M
203902h00'08''DUPONT AntoineSEM
204002h00'10''LACOMA ChristelleV1FUs Thouars
204102h00'10''CONAN Jean noelV2M
204202h00'11''DESPRES AnnaelleSEF
204302h00'11''HUARD JoelV2M
204402h00'13''MATHIEU LucV1M
204502h00'15''ALAZARD PatrickV2M
204602h00'15''LEMASSON NadineV2F
204702h00'15''BREVILLE GratienSEM
204802h00'15''MORIN VincentSEM
204902h00'16''PENARD Jean-marcV2M
205002h00'18''COULAUD NicolasV1M
205102h00'20''QUATREVILLE AlanSEM
205202h00'21''BRETTE CelineV1F
205302h00'21''SZYMANSKI StephaneV1M
205402h00'23''LECALVEZ ErwannV1M
205502h00'23''LAMARE GerardV3M
205602h00'23''BERTRAND ClementSEM
205702h00'24''JEZEGOU KevinSEM
205802h00'25''MENARD ChristopheV1M
205902h00'26''BERTRAND LoicV3M
206002h00'26''RENARD MichaelV1M
206102h00'26''FANOUILLERE XavierV1M
206202h00'26''RONGERE SylvainV1M
206302h00'26''MASSELIN StephaneV1M
206402h00'26''OVEL ThierrySEM
206502h00'27''MENARD GaetanV1M
206602h00'27''DESSERT ChristopheV2M
206702h00'27''BOSSEBOEUF ChristianSEM
206802h00'27''BLANCHET LomigSEM
206902h00'33''PHILAU JeanV3M
207002h00'33''GABILLARD RaynaldV1M
207102h00'33''GABILLARD FlorenceSEF
207202h00'35''ROUAULT OllivierSEM
207302h00'36''PRAT LaurentV1MCac Cancale
207402h00'36''VOLTZ PhilippeV2MCOURIR A CANCALE
207502h00'37''PITOIS GuyV2M
207602h00'39''MADIOT CarolineV1F
207702h00'40''PANNETIER Jean claudeV2M
207802h00'40''GENDRY CatherineV1F
207902h00'43''PEIGNE-THOMINET CatherineV1FS/l As J. Cartier St Malo
208002h00'43''MELLET BrunoV1M
208102h00'44''FAVEY MarieV1F
208202h00'45''MARIE AdrienSEM
208302h00'45''LETREMY AgnesV2F
208402h00'46''FONDAIN DavidV1M
208502h00'46''GUINGOUAIN GersendeSEF
208602h00'46''LE DIRACH ErwanV1M
208702h00'47''ROBIN Jean-paulV3M
208802h00'47''MONSALLIER GuyV2M
208902h00'48''GUILLOT PatriceV2MAthle Du Pays De Redon
209002h00'48''TUAL AudreySEF
209102h00'48''CLENET NadineV2F
209202h00'49''CULLERON SylvieV2F
209302h00'50''GARNIER SebastienSEM
209402h00'51''LE GALL VirginieSEF
209502h00'51''LE ROUX EvelyneV3F
209602h00'53''RIOLINO Jean-reneV2M
209702h00'53''DECLEVES Pierre-olivierSEM
209802h00'55''BOBILLE LaurianeSEFStade Rennais Athletisme
209902h00'56''ZAEGEL ArnouldV3M
210002h00'58''REVERDY AntoineSEM
210102h00'58''DENOS PascalV2M
210202h00'59''PELLETIER HeleneV1F
210302h00'59''ROGER LeaSEF
210402h01'00''AUBREE SebastienV1M
210502h01'02''ROUMANI FranckV1M
210602h01'02''BARRERE OlivierV1M
210702h01'02''QUINTON FranckV1M
210802h01'04''GUILLEMER ErickSEM
210902h01'05''WIGNIOLLE AntoineV2M
211002h01'05''PIROT NathalieV1F
211102h01'05''BERCHERY AnnieV2F
211202h01'05''CAILLAUD RegisV1M
211302h01'06''MILLARD LaurentV1M
211402h01'07''RACAPE FabienneV1FAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
211502h01'07''LOUEDEC RomualdV1M
211602h01'09''VILCHIEN AuroreSEF
211702h01'09''PETRIMAUX NatachaSEF
211802h01'10''GUIZOL BrunoV1M
211902h01'11''BOURGEAUX Jean-yvesV2M
212002h01'11''PERON KarineV1F
212102h01'12''COGNET ArmonySEFAthletic Pont-rean
212202h01'13''PROFICHET SoazigSEF
212302h01'13''CARLIER Jean-baptisteSEM
212402h01'14''BIENVENU VirginieV1FStade Lavallois
212502h01'14''BOUVIER MarinaSEF
212602h01'14''VADELEAU FranckV2M
212702h01'15''MENARD GwenolaV1F
212802h01'18''VINCENT NoemieSEF
212902h01'19''KLINGENBERG DavidV1MHaute Bretagne Athletisme
213002h01'20''RICHEUX MarcV2M
213102h01'20''BOUCHER ChristopheV1MTriathlon Olympic Dinard
213202h01'21''ROY BenjaminSEM
213302h01'22''MARENDET FrancoisV3M
213402h01'22''BREVAUT JeanV3M
213502h01'24''GUIHARD CharlineSEF
213602h01'26''MAREC PatrickV3M
213702h01'26''HENRY OdileV2F
213802h01'26''GUILLON JacquesV2M
213902h01'27''GALASSO ElodieV1F
214002h01'27''HEUZE PatriciaV2F
214102h01'28''JOAN Jean-lucV2M
214202h01'28''MARTIN ChristeleV1F
214302h01'28''ROULLE AnneV1F
214402h01'28''CREACH PierreV3M
214502h01'31''PASSAYS YannSEM
214602h01'32''SOURDIN PhilippeV1M
214702h01'33''ORTIZ LaurenceV2FBagnoles Oxygene
214802h01'34''DAUCE PierreSEM
214902h01'34''CRUBLET Jean-lucV2M
215002h01'34''BROTIN CharlotteSEF
215102h01'36''JASLET BertrandV1M
215202h01'36''PERICHET SandraSEF
215302h01'37''POMELEC XavierV2M
215402h01'39''CLERC RichardV1M
215502h01'39''BOLIVAL PatrickV2M
215602h01'40''MALHERBE CamilleSEM
215702h01'40''VOIDY AlainV2M
215802h01'40''PIROT GerardV2M
215902h01'41''SALOU GaelleV1F
216002h01'42''MACHALICA GeorgesV4M
216102h01'44''GERARD StevenV1M
216202h01'44''LAUNAY RoselyneV3FEntente Athletique Saint Malo
216302h01'47''LETEXIER AlainV2M
216402h01'49''BARRY Jean-marcV2M
216502h01'51''VERCRUYSSE LaurenceV1F
216602h01'54''TAISNE Jean-loupV3M
216702h01'54''OSUNA CarolineV1F
216802h01'54''BIDON BrunoSEM
216902h01'54''LAROSE FabienneV1F
217002h01'55''DUPONT AlainV2M
217102h01'55''LESUEUR MathieuV1M
217202h01'55''PELLIER FabienneV1F
217302h01'57''DESHAYES Marie odileV1F
217402h01'57''THIERRY ElodieSEF
217502h01'57''SEILLIER ChristopheV1M
217602h01'58''LE NINIVEN AlexandraSEF
217702h01'58''JEGAT StephanieV1F
217802h01'58''JADAUD PatrickV3MEntente Athletique Saint Malo
217902h01'59''LAKNIN MouradSEM
218002h02'00''HAZELWOOD SusanV2FAthle Pays De Fougeres
218102h02'01''LEFEVRE OlivierV1M
218202h02'01''PICARD CecileV1F
218302h02'02''LE CASTREC PaulineSEF
218402h02'03''LE BASQUE AnneV1F
218502h02'04''JAGUELIN AUBERGER AnneV1F
218602h02'04''NICOLAI SabrinaSEF
218702h02'05''CERISIER DidierV1M
218802h02'05''GILBERT DominiqueV3M
218902h02'06''FOUILLET AnnabelleV1FS/l Ca Evron
219002h02'07''KEUSCH MathildeSEF
219102h02'07''DAVID AlexandreSEM
219202h02'09''ESNAULT ThomasSEM
219302h02'13''PASQUIER FredericSEM
219402h02'15''JEANSON DanielV2M
219502h02'17''GOUPIL ChristopheV1M
219602h02'20''COURDENT StephaneV1M
219702h02'20''PENARD FrancoiseV1F
219802h02'20''VIEL YannickV1M
219902h02'21''GOINEAU DominiqueV3M
220002h02'21''HATTE Jean-louisV2M
220102h02'24''FAIVRE MagalieSEF
220202h02'25''BRIAND AlainV1M
220302h02'26''VALLET JeremieSEM
220402h02'27''TREDAN VeroniqueV1F
220502h02'28''PARIS FrancoiseV2FAsptt Fougeres
220602h02'29''FORTUN SylvieV1F
220702h02'29''BERLAND DamienV1M
220802h02'31''CORONADO ARRASCUE PaulV1M
220902h02'31''DAO Jean-emmanuelSEM
221002h02'31''LE GOUALHER GeorgesV1M
221102h02'40''PINAULT ServaneV1F
221202h02'40''BENDAVID ClaudeV1M
221302h02'41''VIDAMENT StephaneV1M
221402h02'41''FOURNIER KathyV1F
221502h02'41''LEBRETON RODRIGUES ChantalV2F
221602h02'44''TERRIEN ChristopheV1M
221702h02'45''GORGE TiphaineV1F
221802h02'45''MORIN VirginieV2F
221902h02'48''LE GAL NicolasSEM
222002h02'48''TOUTAIN CedricSEM
222102h02'49''RUBIN VincentV1M
222202h02'49''PERENNES NathalieV1F
222302h02'51''ROBERT LindaSEF
222402h02'53''JUSTIN EricV1M
222502h02'53''BAZIN ArnaudSEM
222602h02'54''ROUAUX SergeV2MSt Malo Sports Loisirs
222702h02'56''BOUSQUET CatherineV1F
222802h02'56''GALLOIS ValerieV1F
222902h02'57''BRICARD SoniaV1FLaval Court Cool
223002h02'57''FERT KatiaSEF
223102h02'59''BOUCAULT OlivierSEM
223202h03'00''ROGER JeanSEM
223302h03'01''FOURCART MarcV2M
223402h03'02''PHILIPPE GwenaelleV1F
223502h03'05''GUILLEMET XavierV2M
223602h03'05''MAUGEAIS PascalV2M
223702h03'05''VIEL SoizicV1FLes Corsaires Fecampois
223802h03'07''STEPHAN Jean pierreV2M
223902h03'15''GARNIER RegisV1MEs. Chartres De Bretagne Triat
224002h03'15''GARNIER Anne cecileV1F
224102h03'16''COULOMBIER VirginieSEF
224202h03'17''COULOMBIER CaroleSEF
224302h03'18''CHAUVIN ThierryV2M
224402h03'20''DELAMAIRE LoicV2M
224502h03'20''TOULOUSE VincentV2M
224602h03'20''RAGOT JulienV1M
224702h03'20''NOURRY CatherineV1F
224802h03'22''GUILLOTIN ArmelleV1F
224902h03'23''PICARD LaurentSEM
225002h03'23''JUGUET AlainV2M
225102h03'24''LEDRU SylvieV2F
225202h03'24''RODET DidierV1MChessy Triathlon Val D Europe
225302h03'28''JUGAN PascalV2M
225402h03'30''GEFFROY ChristopheV2M
225502h03'32''GUERIN AlexandreSEM
225602h03'32''CHEVAL-BARBEDETTE KarineSEF
225702h03'32''LEBRETON FredericSEM
225802h03'35''MARTINEAU Jean-armandV2M
225902h03'35''MARCHAND DenisV1M
226002h03'36''LECOURSONNAIS DavidV1MJob Bruz
226102h03'38''YVINOU CaroleV2F
226202h03'38''RAMJATTAN MartineV1F
226302h03'38''SAUVAGE SylvainV1M
226402h03'39''GAUDIN JoelV2M
226502h03'40''CHOUTEAU PhilippeV2M
226602h03'40''LAPPEMAN Marie-christineV2F
226702h03'41''KEROUASSE FlorentSEM
226802h03'42''GUESNE StephanieV1FS/l Ca Evron
226902h03'43''FISSELIER NathalieV1F
227002h03'43''COURTEL Pierre-yvesV1M
227102h03'43''ESPINOZA EstherSEF
227202h03'44''GARNIER BrunoV2M
227302h03'44''KERGALL RozennSEF
227402h03'46''FROSTIN XavierV2M
227502h03'47''GALOPIN Lory-anneSEF
227602h03'47''TOUCHARD QuentinSEM
227702h03'49''TENNIERE YannSEM
227802h03'51''MOULIERE StephanieV1FEANM - S/L CA MAYENNE
227902h03'51''DUGORD PhilippeV3M
228002h03'53''FAVRE BarthelemySEM
228102h03'56''MAZE HerveV2M
228202h03'56''EVEN NathalieV1F
228302h03'56''BIDEAUD JulienSEM
228402h03'56''TARLET NatachaV1F
228502h03'56''THOMAS JeanV2M
228602h03'56''BAKHTI AbdelkaderSEM
228702h03'56''GAUTHIER NadegeV1FRANCE JOGGING
228802h03'57''MALIGE Jean-francoisV2M
228902h03'57''COYAC LaurentV1M
229002h03'57''RIOT GerardV3M
229102h03'57''CADIOU OlivierV1M
229202h03'58''TREUSSARD BernadetteV2FRance Jogging
229302h03'59''DEGARABY GillesV2M
229402h04'00''OLERON OlivierV1M
229502h04'02''PUSSAT BrunoV1M
229602h04'02''LELIEVRE YannickV1M
229702h04'03''DESRUES ThomasV1M
229802h04'04''BERTHE VirginieSEF
229902h04'07''JACOPIN WilliamSEM
230002h04'12''COUTOUX AlbanV1M
230102h04'15''LESAINT EmmanuelSEM
230202h04'18''LESAINT ArnoSEM
230302h04'19''ROUYER OlivierV2M
230402h04'21''LEDUC MarcV2M
230502h04'21''DEVAUD AnneV1F
230602h04'21''CHALOPIN JulienV1M
230702h04'23''AMICE EmmanuelV1M
230802h04'23''HUBERT ChristelleV1F
230902h04'24''GOMBERT LucieV1F
231002h04'24''THEUDE AnnieV2F
231102h04'24''HALNA SylvieV2F
231202h04'26''ANDRE VirginieV1FIntrepide De Pre-en-pail
231302h04'31''QUERE TanguySEM
231402h04'32''LESSIEU SylvieV2FLcbo Athla
231502h04'33''SCHERE BenjaminSEM
231602h04'33''POTEL MichelV3M
231702h04'33''ROBIN ThierryV2M
231802h04'34''GALIPOT CarinneV1F
231902h04'34''BERTELLE BenjaminSEM
232002h04'34''COUDRIN LenaSEF
232102h04'37''KERVERDO EmilieSEF
232202h04'39''DUPAS AudreySEF
232302h04'39''STALDER FlorianSEM
232402h04'40''PAPIN NatachaV1F
232502h04'40''PREVERT IsabelleV1F
232602h04'40''ETIENNE SylvieV1FStade Saint-la
232702h04'40''PREVERT MichaelV1M
232802h04'42''GALLON JoelV1M
232902h04'43''MENAGER Jean-louisV3MHaute Bretagne Athletisme
233002h04'45''DUPAS FlorenceSEF
233102h04'46''DELAMARCHE ChristopheV1M
233202h04'49''JENIN AgnesV2F
233302h04'50''LUCAS NathalieV2F
233402h04'50''JOLY LaurenceV2F
233502h04'50''BERTEL HerveV3M
233602h04'53''LEROUX MarianneESF
233702h04'54''TABOUREL AngeliqueSEF
233802h04'55''SERIES NicolasSEM
233902h04'55''FLEURY ChristeleSEF
234002h04'55''GUERINEL FabienneV2F
234102h04'56''LAMARE KarineV1F
234202h04'56''RASPAUD OlivierV1M
234302h04'57''RASPAUD HeleneSEF
234402h04'58''DOUIN Marie - francoiV2F
234502h04'58''LAMARE SteveV1M
234602h04'59''GABORIAUD Anne-sophieSEF
234702h05'03''MARIEN DominiqueV2M
234802h05'04''GASNIER AmandineSEF
234902h05'05''CABON AurelienSEM
235002h05'05''AUVRAY Anne-charlotteSEF
235102h05'06''VERPOEST EmilyeSEF
235202h05'06''DIDIER JulienSEM
235302h05'06''FORTIN StephaneV1M
235402h05'06''VOLPOET DelphineSEF
235502h05'07''LAINE LEFEUVRE AndreeV2F
235602h05'13''BOUREZ ChristineV2FS/l Ea Creil
235702h05'13''BOUFFORT VeroniqueV1F
235802h05'14''JULIEN FlorianSEM
235902h05'14''LUCAS ThierryV2M
236002h05'18''COUSIN XavierSEM
236102h05'18''KERFERS PaulineSEFUs Torcy Athletisme
236202h05'19''BOYERE DidierV1M
236302h05'19''APPERE FrancoiseV2F
236402h05'21''PERONNET CecileV1F
236502h05'23''SANDIFORD SarahSEF
236602h05'23''MAGUET-GUERMEUR GwenaelleV1F
236702h05'25''NOEL DominiqueV2M
236802h05'26''GUILLON FranckV1M
236902h05'26''CHAUVIN DavidV1M
237002h05'26''HEREDIA HuguesSEM
237102h05'27''LE NAOURES AlainV3M
237202h05'27''CAILLEAUD DidierV3M
237302h05'28''FRAVAL MarcV2MRance Jogging
237402h05'28''BESNARD HerveV2M
237502h05'29''GAREL GuyV3M
237602h05'30''RENARD DominiqueV2M
237702h05'31''GUIHARD AurelienSEM
237802h05'32''GOMARD BrunoV1M
237902h05'33''BOYERE KarineV1F
238002h05'34''VIGUIER EliseSEF
238102h05'35''MESSU GhislaineV2F
238202h05'36''GOMEZ DidierV2M
238302h05'37''TARIEL OdileV1F
238402h05'38''DOUCET ClaudieV1F
238502h05'39''LE CLANCHE AurelieSEF
238602h05'40''FARGETTE StephaneV2M
238702h05'41''POTIN LoicV1M
238802h05'41''BROCHARD Jean-charlesV1M
238902h05'42''RICHARD MoniqueV2F
239002h05'42''REGEARD HeleneV1F
239102h05'44''BOUFFAUD GaelleV1F
239202h05'49''D_ANSELME MichelV2M
239302h05'50''LABOUROT PascalSEM
239402h05'53''LE TARGAT AurelieSEFOcc Cesson
239502h05'53''DESPRES GerardV3M
239602h05'54''AMELINE KatiaV1F
239702h05'55''AMELINE Jean-charlesV1M
239802h05'57''BLANCHARD IsabelleV2F
239902h05'57''CHANCE AnnieV2F
240002h05'58''LENICOLAIS IsabelleV1F
240102h05'58''ROBERT ThierryV2M
240202h06'02''GAUDIN YvesV3M
240302h06'06''HARDY MatthieuSEM
240402h06'08''BERTHELOT LoicV1M
240502h06'08''GREFFIE PhilippeV1M
240602h06'08''CROSNIER GweltazV1M
240702h06'08''MOURET SylvainSEM
240802h06'09''LEPETIT RomainSEM
240902h06'09''REYNAUD XavierSEM
241002h06'11''MULLER ThorstenV1M
241102h06'17''BACHELOT SamuelSEM
241202h06'19''CHAUFFAUT EricV2M
241302h06'19''PEYRAS PatrickV2MCourir A Cancale
241402h06'20''VIGIER ElodieSEF
241502h06'25''CHERBONNEL SeverineV1F
241602h06'27''KHALOUCH Rose-marieV2F
241702h06'29''LAINE YannV1M
241802h06'30''BELLEGO EricV1MHaute Bretagne Athletisme
241902h06'33''HELUARD LaetitiaSEF
242002h06'33''LAPPEMAN FredericV2M
242102h06'35''LOUVEL AdrienSEM
242202h06'39''HOYET DenisV2M
242302h06'41''QUERE BenjaminSEM
242402h06'41''CAUDRELIER FranckSEM
242502h06'42''BANSARD VincentV2M
242602h06'44''HENRY DanielleV2F
242702h06'48''FONTENEAU RomainSEM
242802h06'50''TEILLET ChristelleV1F
242902h06'50''CIANGURA ClaireSEF
243002h06'52''HABERT MarianneV1FS/l C.o. Des Ulis
243102h06'54''DEPAIL MarcV2MTriathlon Cote D Emeraude
243202h06'54''LEBASSAC DominiqueV2M
243302h06'54''TARIEL HuguesV1M
243402h06'55''VONG Quach thanhV2MTriathlon Cote D Emeraude
243502h06'55''VOISSON XavierV2MTriathlon Cote D Emeraude
243602h06'55''BONTE MathildeSEF
243702h06'59''TAILLARD MaximeSEM
243802h07'01''PETITBON Jean francoisV2M
243902h07'01''JOUAN EricV2M
244002h07'02''LEBRUN LaurentV1M
244102h07'05''VIENNET AnneV1F
244202h07'06''JULIEN EmmanuelV1M
244302h07'09''RADUREAU VeroniqueV1F
244402h07'09''FARAY-LEVI AlexandraSEF
244502h07'10''RACHINEL Jean marieV2M
244602h07'18''LEBRET GwenolaV1F
244702h07'22''BERNARD PatriceV1M
244802h07'28''GUILLAUMIN Jean-pascalV2M
244902h07'30''MONCE SebastienV1M
245002h07'30''MONCE-MONNIER EstelleSEF
245102h07'30''LEPASLIER FabriceV1M
245202h07'31''MICHEL MarcV2M
245302h07'31''DAVID Jean-jacquesV2M
245402h07'31''HAREL DimitriSEM
245502h07'32''MARTIN StephaneV2M
245602h07'32''PLIQUE ReneV1M
245702h07'33''VERDON PascalSEM
245802h07'33''DELUC CecileV1F
245902h07'34''DELUC RemyV1M
246002h07'34''GAUTUN ManuelV1M
246102h07'34''POIRIER GuillaumeSEM
246202h07'35''HEINRY MagaliV1F
246302h07'37''LETANOUX GeraldineSEF
246402h07'38''BELLEC LoicV2M
246502h07'42''LEROUX Marie-noelleV2F
246602h07'42''MINATCHY OrlandoV1M
246702h07'46''BOURDEL PascaleV2F
246802h07'46''PLIQUE AngeliqueV1F
246902h07'47''LATAPIE DidierV3M
247002h07'48''VERGNAUD AndreV3M
247102h07'49''CARO VincentV1M
247202h07'49''RAMON ChristopheV2M
247302h07'49''SUSA GoranSEM
247402h07'50''DAVIS JackieSEF
247502h07'50''DURAND GwenaelleV1F
247602h07'55''MERCER JamesV2M
247702h07'56''LEBLANC JeromeV1M
247802h07'56''PINEL FranckV1M
247902h07'59''RAPHALEN ThierryV2M
248002h08'00''FOUCRIER PascalV2M
248102h08'01''JUHEL MelanieSEF
248202h08'02''LE DEZ NathalieV1F
248302h08'02''BRIEND OlivierV2M
248402h08'02''DESHAYES IsabelleSEF
248502h08'03''LE DEZ AntonySEM
248602h08'03''ANDRIEUL ClaudeV1M
248702h08'04''AUBINAIS AlainV2MBouaye
248802h08'05''VERMERSCH ThierryV2M
248902h08'09''PHAN BarbarbaV1F
249002h08'09''ALBEROLA Marie noelleV2F
249102h08'09''GAPAIS EricV1M
249202h08'10''BREL GillesV3MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
249302h08'13''HAUTBOIS AgnesV2F
249402h08'13''LAIGNEAU NathalieSEF
249502h08'14''TREMAUDANT ReneV3M
249602h08'17''LEBLANC GregoryV1M
249702h08'18''MILLOT Jean michelV2M
249802h08'18''BRUGUIER DelphineSEF
249902h08'20''MANCEL OliviaSEF
250002h08'25''VALLET HERPIN VirginieV1F
250102h08'25''FOUILHE CharlesV1M
250202h08'25''MEYER CarineSEF
250302h08'25''LANGLOIS VincentV1M
250402h08'26''BOUET Jean-francoisV1M
250502h08'26''LANDAIS StephanieSEF
250602h08'26''DUPONT XavierV2M
250702h08'28''NIVLET GaelleV1F
250802h08'29''COLIN PascalV2M
250902h08'30''BERTHAUX NicolasV2M
251002h08'31''KOLB MartinV1M
251102h08'32''MARIE ElianeV3FAco Sourdeval
251202h08'37''LE GUEN LECLERCQ MathildeV1F
251302h08'38''THOMAZO GeraldineV1F
251402h08'41''LEROY ValerieV1F
251502h08'41''CARO MaximeV1M
251602h08'45''L_HERMITE Jean-francoisV2M
251702h08'45''FOURE DavidV1M
251802h08'50''BADER CharlotteSEF
251902h08'50''PAUMARD BlandineSEF
252002h08'51''BOUGERIE NathalieV1F
252102h08'51''ROMME BertrandSEM
252202h08'52''PERRUDIN RaphaelV1M
252302h08'53''MAILLOT EricV1M
252402h08'53''BOUGNAUD JoannaSEF
252502h08'57''NADAN BarbaraSEF
252602h08'58''LEMERLE PatrickV2M
252702h09'03''FAUVIAUX AnthonySEM
252802h09'06''CRENO YannV1M
252902h09'08''GEFFROY ServaneSEF
253002h09'08''LISSILOUR ChristianV2M
253102h09'09''LESAINT Jean louisV3M
253202h09'09''NICOLAS AxelleESF
253302h09'12''CARTRON RobertV3MMarath'yon Nature
253402h09'12''OUTY RomainSEM
253502h09'13''MERCIER MichelV2M
253602h09'15''GARNIER Marie-pierreSEFBagnoles Oxygene
253702h09'17''GATEL NathalieV1F
253802h09'18''FERRAND PascalV1M
253902h09'23''LEBLANC Jean-lucV2M
254002h09'23''GUEGAN CorinneV1F
254102h09'24''ASTIER SarahSEF
254202h09'32''GAVARD DidierV3M
254302h09'33''HERAUDEAU MarcV3M
254402h09'38''BOUVET GuillaumeV1MENDURANCE 72
254502h09'40''AUBRY ServanneV1F
254602h09'41''ROLLET VeroniqueV1F
254702h09'42''PAINCHAUD SylvieV1F
254802h09'44''POULARD AlainV3M
254902h09'45''LEBLAY Marie-cecileSEFS/l Ac Cesson
255002h09'45''RENAUX StephanieV1F
255102h09'46''BEAUSART Anne marieV2F
255202h09'50''MENARD AlexandraV1F
255302h09'55''GARNIER Marie-edithV2F
255402h09'55''L_HERMITTE LoicV2M
255502h09'58''PEROU AnaisSEF
255602h09'59''MARESCOT StephaneV2M
255702h10'01''LOUVEL YolandeV2F
255802h10'02''VIDAMENT DelphineV1F
255902h10'06''COLOMBEL LucV2M
256002h10'06''MULA SergeV2M
256102h10'07''AIZPURUA ManuV2M
256202h10'12''POTTIER PatrickV1M
256302h10'13''RENOUARD OlivierV1M
256402h10'14''SIVEK AudreySEF
256502h10'14''PERROT EliseSEF
256602h10'15''SIVEK JulienSEM
256702h10'26''ROYER CarolineSEF
256802h10'27''LEPETIT PhilippeV1M
256902h10'27''DANIEL SylvieV1F
257002h10'30''GOUBIN AnneV2F
257102h10'32''DREYSSE DaphneSEF
257202h10'33''LESUEUR FlavienSEM
257302h10'35''AnonymeV1M
257402h10'38''CARRE DelphineV1F
257502h10'39''SAVIN LaurenceV1F
257602h10'39''TRAVERS LudovicSEM
257702h10'39''GUEDON Jean-yvesV3M
257802h10'42''GUITTON MichaelV1M
257902h10'43''LE BRETON GillesV2M
258002h10'44''ALIX NellyV3F
258102h10'46''LATOUCHE SylvieV1F
258202h10'47''MEIGNE MarcelV3M
258302h10'51''TRIBONDEAU CharlesV1M
258402h10'58''AUBRY Jean-louisV3M
258502h11'00''CARI AdeleSEF
258602h11'01''VERMERSCH BenedicteV2F
258702h11'01''QUENTEL ClaireV2F
258802h11'01''MENARD PatriciaSEF
258902h11'02''MAUDET OlivierV1MEa Pays De Broceliande
259002h11'04''LIETRON LilianeV1FUs Thouars
259102h11'05''VAUCELLE MorganeV1F
259202h11'07''DEBOVE FredericV1M
259302h11'07''PELTIER ThierryV2M
259402h11'11''DAUMAS IsabelleV1F
259502h11'11''GIRARDEAU HubertV3MAc Roche-sur-yon
259602h11'14''GOOLAERTS Marie pierreV2F
259702h11'14''TERCHEL SandrineSEF
259802h11'14''HONORE CamilleSEF
259902h11'15''KERVELLA EmmanuelleV1F
260002h11'15''FONTAINE FabienneV1F
260102h11'18''GARNIER Marie-pierreV1F
260202h11'18''FREMONT ChrysteleV1F
260302h11'18''FREMONT Jean michelV1M
260402h11'23''GODFROY PatriceV2M
260502h11'24''REVENIAUD NadineV1F
260602h11'24''GODIER IsabelleV2F
260702h11'25''GATINOIS FabriceV2M
260802h11'25''LUTRAND LudovicV1MTo Be Sport
260902h11'26''BERTHIER Jean-michelV2M
261002h11'31''VERNIER AnneSEFSa Toulouse Uc
261102h11'32''TESSIER EricV1M
261202h11'35''COQUELIN BerengereSEF
261302h11'35''CINOTTI FlorenceSEF
261402h11'37''BOUVIER ValentinSEM
261502h11'38''BONNANT AnthonyV1M
261602h11'38''ROSE OlivierV1M
261702h11'38''SIMON BertrandV1M
261802h11'38''ESPINOSA NathalieV2F
261902h11'38''PARTHENAY Jean yvesV3M
262002h11'39''COCHET ChristianV2MLes Foulees De L'espoir
262102h11'39''BONNANT LaetitiaSEF
262202h11'39''LEBRAS YannickV2M
262302h11'39''COUDERC MathieuSEM
262402h11'39''LESNARD JeanneSEF
262502h11'39''FOUILLARD Jean-louisV1MLes Foulees De L'espoir
262602h11'40''MADOIT NadegeSEF
262702h11'47''ARNAULT AntoineSEM
262802h11'48''PICHON PatrickV2M
262902h11'49''DIRRINGER StephaneV1M
263002h11'51''DE PARSCAU BenoitV2M
263102h11'51''PETIT MarjorieV1F
263202h11'52''BOISBRAS ValerieV1F
263302h11'52''LEFEBVRE DidierV2M
263402h11'55''MICHAUX ZeinaV1F
263502h11'59''LEFEBVRE AnitaV1F
263602h12'00''LE SANN DavidSEM
263702h12'03''CHESNOT ThomasSEM
263802h12'04''GUILLERM PhilippeV2M
263902h12'06''PROMONET Marie-claireV1F
264002h12'06''TEILLAUCHET VeroniqueV2F
264102h12'06''MARTIN BertrandV2M
264202h12'07''LEFEUVRE JeanV2M
264302h12'08''NICOLAS OlivierV2M
264402h12'08''CANEZZA FabriceV1M
264502h12'10''CHANTELARD PatrickV3M
264602h12'11''JACQUES PaulV3M
264702h12'11''NGUYEN Jean-pierreV2M
264802h12'12''BISSON PatrickV2M
264902h12'16''GOEMINNE PascalV2M
265002h12'18''BARRE ValerieV1F
265102h12'18''TANNE IsabelleV1F
265202h12'25''LE SOUDER NathalieV1F
265302h12'25''GASLAIN JeromeV1M
265402h12'26''LE DOLEDEC RomualdSEM
265502h12'27''BOBET JeromeV1M
265602h12'31''MOUBECHE MickaelSEM
265702h12'31''BOISIVON AlexandraSEF
265802h12'31''DODARD MartineV2F
265902h12'32''ROINEL PascalV2M
266002h12'34''MARECHAL DavidSEM
266102h12'35''LE GLEAU DECKMYN MarionSEF
266202h12'36''LE TULZO AndreV2M
266302h12'38''DIRRINGER VirginieV1F
266402h12'38''BEDOUX GillesV1M
266502h12'39''BEDOUX MarieV1F
266602h12'40''CHEMIN BenedicteV1F
266702h12'42''BLAYO ClementineSEF
266802h12'43''VERON PaulineSEFS/l Ca Evron
266902h12'44''REMOISSENET MarinaSEF
267002h12'46''BREL ChristineV1F
267102h12'47''WUNDERLIN FrancoiseV2F
267202h12'47''HENRY VeroniqueV2F
267302h12'50''CATEL CyrilleV2M
267402h12'53''THOMAS EricV1M
267502h12'53''COINDRE SoniaV1F
267602h12'54''LE FUSTEC GillesV2M
267702h12'54''CHALMEL CaroleV1F
267802h12'55''GALLAIS EliseSEF
267902h12'56''NEBOR CarolineV1F
268002h12'56''MOROY RodolpheV1M
268102h12'56''RENAIS RozennV1F
268202h12'57''LE GAL FrankV2M
268302h13'03''CARLIER EliseSEF
268402h13'06''VALLEE RegineV1F
268502h13'06''GENDRY OlivierV1M
268602h13'07''DABUREL NorbertV3M
268702h13'07''BURGOT Marie pauleV2F
268802h13'15''JAN CecileV2F
268902h13'17''BEAUDRON CorinneV1F
269002h13'17''ROYER MagaliSEF
269102h13'17''AUGUST SarahSEF
269202h13'17''HERVE PascalV1M
269302h13'18''GEORGEAULT NellyV1F
269402h13'18''FOUBERT MarielleSEF
269502h13'18''PELADE ChristeleV1F
269602h13'18''LAURAIN ThierryV1M
269702h13'21''GEORGEAULT MickaelV1M
269802h13'21''BENDAVID CecileV1F
269902h13'22''HUET MarylineV1F
270002h13'23''LETERTRE LauraSEF
270102h13'24''JOURDAN FranckV1M
270202h13'24''JEZEQUEL ArnaudV1M
270302h13'24''LE BORGNE JulieSEF
270402h13'26''DEBUIRE ClaireSEF
270502h13'29''FOURNIER LaetitiaSEF
270602h13'32''RAGOT CorinneV1F
270702h13'32''LEBRET AliceV1F
270802h13'33''CHANTELARD ClaudineV3F
270902h13'36''DINH VU CyrilSEM
271002h13'43''SAVARIT-CORNALI MargauxSEF
271102h13'46''LESCOUET CoralieSEF
271202h13'51''BERTHELOT VivianeV1F
271302h13'51''DUCHESNE NathalieV1F
271402h13'52''FRUSTEC ChristianV2M
271502h13'59''TRAVERS ThierryV1M
271602h14'01''PAILHE-BELAIR OlivierV2M
271702h14'01''ORIOT EdwigeSEF
271802h14'03''GALLEE FERRE MadeleineV3F
271902h14'06''LEMONNIER RaphaelV1M
272002h14'06''FAUCON-GUILLAUME PascaleV1F
272102h14'09''TOURTELIER HerveV1M
272202h14'10''TOURTELIER GildasV1M
272302h14'11''GEORGES FloriangeV1F
272402h14'16''BOSCHEREL FabriceV2M
272502h14'20''PAINCHAUD MarieESF
272602h14'20''PASQUET RegineV1F
272702h14'22''ROBERT MurielV2F
272802h14'22''CHAN-TSIN ThomasESM
272902h14'25''ALLIO NadineSEF
273002h14'25''DEROINE ChristopheSEM
273102h14'26''CHEMIN PhilippeV1M
273202h14'30''ROUSSEAU DavidV1M
273302h14'36''JACQUES LysianeV3F
273402h14'38''ANNE NadineV1F
273502h14'41''ZANKO MarieV2F
273602h14'43''LETONDEUR JacquesV3M
273702h14'43''CHOUIN ArmelleSEF
273802h14'43''GRANGER LoicV1M
273902h14'44''SACHOT StephanieV1F
274002h14'48''GUICHAOUA Jean-charlesV3M
274102h14'50''PATUREL CecileV1F
274202h14'50''BELLINI Eric-angeloV2MFREE RUNNERS LE CLUB
274302h14'50''CASTAING DUBREIL CeciliaSEF
274402h14'54''PARMENTIER MarieV1F
274502h14'54''SORRE EmmanuelSEM
274602h14'56''GOLDIN ChristopheSEM
274702h15'00''JAFFRE Marie-francoiseV1F
274802h15'00''DELVART LucV1M
274902h15'02''GUILLOU EricV2M
275002h15'03''SANTIAGO MarieV1FASPTT RENNES
275102h15'05''PELLETIER CatherineSEF
275202h15'05''KHERZANE AissaV2M
275302h15'06''HABASQUE AurelieSEF
275402h15'09''JOUAN Michel-henriV2M
275502h15'10''LAVAZAIS JOUAN SylvieV2FNantes Ec
275602h15'12''DEMBELLE GwladysSEF
275702h15'14''HOUDEMOND FabriceV1M
275802h15'17''MANIGOLD ChristianeV3F
275902h15'18''BLANCHET AndreV2M
276002h15'19''JOUANOLLE StephanieV1F
276102h15'19''BOUREL StephanieSEF
276202h15'19''LE GOFF YounaJUF
276302h15'20''LE GOFF AlainV2M
276402h15'20''VOLLAND EricV1M
276502h15'25''DUPUY MarieSEF
276602h15'29''BAOT PaulV3MAthletic Pont-rean
276702h15'30''RIVIERE Marie-cecileV2FCourir En Baie Pontorson
276802h15'31''CRON FannySEFCourir En Baie Pontorson
276902h15'31''SERVAIN MichelV3MCourir En Baie Pontorson
277002h15'31''DESGRANGES SteeveV2MCOURIR EN BAIE PONTORSON
277102h15'32''THIERRY AlysonSEF
277202h15'33''THIERRY Jean-marcV1M
277302h15'35''THIERRY KillianESM
277402h15'36''PAGNIEZ MyleneV2F
277502h15'37''HAMEL ThibautESM
277602h15'37''CHAHAT HocineV2M1000 Pattes Vicquois
277702h15'38''CORNU ChristeleV1FIntrepide De Pre-en-pail
277802h15'39''BEAUFRERE NathalieV2FIntrepide De Pre-en-pail
277902h15'41''QUERE Jean yvesV2M
278002h15'43''MIROL GregoryV1M
278102h15'44''KUHN EmmanuelleSEF
278202h15'47''MARGUERIE LilyV3F
278302h15'49''LE PAPE PaulaV1F
278402h15'49''TALIERCIO NGUYEN SylvieV2F
278502h15'49''PARMENTIER Jean-christopheV1M
278602h15'53''CAILLOCE PierreSEM
278702h15'56''BOTTE SylvieV2F
278802h15'57''DUBOIS BorisV1M
278902h16'00''GUERIN AurelieESFIntrepide De Pre-en-pail
279002h16'01''CRISMAT GwenaelleV1F
279102h16'02''FROT Jean-noelV1M
279202h16'04''HUET ArnaudV1M
279302h16'06''ISAAC NadineV2F
279402h16'06''PUDEPIECE--HEBERT JustineSEF
279502h16'12''GAUDRON Marie-cecileV1FNantes Ec
279602h16'16''LE SAOUTER AurelieSEF
279702h16'16''CHAPELAIN EstelleSEF
279802h16'16''BRARD HuguetteV3F
279902h16'16''COSTANZO GwendolineSEF
280002h16'17''PERRIN KathleenSEF
280102h16'17''GILLE AnastasiaESF
280202h16'18''BODET CamilleSEF
280302h16'21''LE NOURY Marie odileV1F
280402h16'24''PAILHE-BELAIR PascaleV2F
280502h16'24''LEVEQUE MaximeESM
280602h16'27''LABOUTE ThibautSEM
280702h16'27''LIETAER EricV3M
280802h16'28''JOALLAND OlivierV2M
280902h16'36''HEULOT-FOUQUET FrancoiseV2F
281002h16'40''PINEAU ThomasSEM
281102h16'41''LE TUAL ClementineSEF
281202h16'45''DEHLINGER Jean marieV2M
281302h16'53''CAYET LauretteSEFRance Jogging
281402h16'55''PONTAIS PatriciaV2F
281502h16'55''MALHERBE LaetitiaSEF
281602h16'56''LE GALL AnnabelleSEF
281702h16'56''DENIS GwennV1F
281802h16'57''CZERWIN MaudV2F
281902h17'00''PAUTLER CarolineSEF
282002h17'02''ROLLAND MarineSEF
282102h17'04''CHAUVET ChristianV3MMarath'yon Nature
282202h17'05''AUMARD NathalieV1F
282302h17'12''JAMIN Jean lucV2M
282402h17'14''BARIOU GillesV1M
282502h17'19''BAUMGARTEN IsabelleV1F
282602h17'20''ROULLAND EliseSEF
282702h17'23''THOMAS SadiaV1F
282802h17'24''LE HUITOUZE AngeliqueSEF
282902h17'25''DELCOURT ChantalV3F
283002h17'33''LAMBERT GuyleneV2F
283102h17'41''ARROUET CelineV1F
283202h17'44''VINOUZE CharlyneSEF
283302h17'46''GAILLARD FrancoiseV3F
283402h17'46''POULARD HeleneSEF
283502h17'47''FRESNAY SylvieV2F
283602h17'48''VERON LaurentV1M
283702h17'48''BAUDRIN JustineSEF
283802h17'51''GAUTIER StevenSEM
283902h17'52''LE LAY SandraSEF
284002h17'59''CARDIN AlainV3M
284102h18'00''BURLAND Jean-paulV3MAj Auxerre Section Marathon
284202h18'08''JOUANOLLE SoleneSEF
284302h18'10''THEBAULT ElisabelleV3F
284402h18'11''BONNEAU JoelV3M
284502h18'16''YVEN ThomasSEM
284602h18'17''PURET OlivierV1M
284702h18'19''CARRE FabriceV1M
284802h18'30''LECONTE AlexandreSEM
284902h18'30''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault
285002h18'31''MORIN GuyV2M
285102h18'31''DUPIED VanessaV1F
285202h18'42''ABADIE JulietteSEF
285302h18'43''ALONSO ValerieV1FNantes Ec
285402h18'46''LE GOFF ChristineV2F
285502h18'46''COSTARD-HUS CatherineV2F
285602h18'48''GASTEBOIS MathildeV1F
285702h18'48''CHAILLOUX MaggySEF
285802h19'00''BERNIER CorinneV2F
285902h19'03''CASUBOLO MarcV2M
286002h19'03''BELLOIR CatherineV1F
286102h19'04''ROUSSEAU IsabelleV1F
286202h19'04''FOUQUET DenisV2M
286302h19'22''NOURRY Jean-paulV2M
286402h19'25''MEHEUST AlbanSEM
286502h19'25''GOURAND YvesV3M
286602h19'29''TALHOUARN LaurentV1M
286702h19'29''TALHOUARN NathalieV1F
286802h19'29''BOUTHEMY MarcelV3M
286902h19'40''GINGAT CorinneV1F
287002h19'41''ROINEL CorinneV1FAc Avranches
287102h19'42''DUNEL GaelleV1F
287202h19'44''BLIARD LaurenceV1F
287302h19'45''CHAPRON PascalV2M
287402h19'57''AGEZ CamilleSEF
287502h19'58''DEMESSINE Pierre-alainSEM
287602h20'05''MARTIN-DULAC CecileV1F
287702h20'10''GARNIER SandrineV1F
287802h20'11''WAWZYNIAK ThierryV2M
287902h20'15''CHERUBIN GerardV3M
288002h20'22''SERVIERES YannV2M
288102h20'23''LECHEVALIER AlexisESM
288202h20'24''POIRIER MaximeESM
288302h20'24''LE BASQUE AdeleESF
288402h20'24''BARTON NathalieV1F
288502h20'24''YAPI AnnieV2F
288602h20'29''GIRARDET MorganeSEF
288702h20'38''CARTIER Jean paulV3M
288802h20'39''DAGONEAU SoniaV1F
288902h20'43''SIMON EdithV3F
289002h20'47''POUPARD FredericSEM
289102h20'56''DUVAL DominiqueV2FOlympique Darnetal
289202h21'04''HAMEL NadineV3FEntente Athletique Saint Malo
289302h21'15''HUYSKENS BenoitV2M
289402h21'22''BOIVIN YannickV1M
289502h21'28''SILI FannySEF
289602h21'29''PINTON MarylineSEF
289702h21'30''HAREL Marie louiseV1F
289802h21'35''TOISON NicolasSEM
289902h21'40''GOUVEIA OuardaSEF
290002h21'40''BLOT ChantalV3F
290102h21'49''HONORE PascaleV2F
290202h21'51''OLLIVIER VincentV1M
290302h21'59''BRUNET NathalieV2F
290402h22'01''BRUNET AntoineV2M
290502h22'10''MELHEM SamirV2M
290602h22'13''JUBAULT PascalV2M
290702h22'21''HUBY AnneV1F
290802h22'22''LE DUC YannickV1M
290902h22'25''LEDUC CatherineV2F
291002h22'37''BROUILLARD ClaireV1F
291102h22'50''KENNEL ClaireV2F
291202h22'50''THEZE SylvieV2F
291302h22'53''MORICEL SylvieV2F
291402h22'54''BEAUVAIS LydiaV1FBagnoles Oxygene
291502h23'00''MARTIN PhilippeV2M
291602h23'06''WALLACH MyriamV1F
291702h23'13''RONDINET SophieSEF
291802h23'20''DUVAUFERRIER JenniferSEF
291902h23'21''RENE VivianeV1FS/l Ca Evron
292002h23'41''LASNE SebastienV1M
292102h23'48''CAMART ReneV2M
292202h23'53''AUDRAIN YannV1M
292302h23'58''GICQUEL ChristineV2F
292402h23'58''BRICHLER Jean-marcV2M
292502h24'04''LEFEVRE HerveV2M
292602h24'16''DAO ClaraSEF
292702h24'25''ISIBOR FranciscaSEF
292802h24'28''TESNIER ClaudineV2F
292902h24'28''LE NORMAND FlorenceV2FEntente Athletique Saint Malo
293002h24'29''VERONA MichelleV2FEntente Athletique Saint Malo
293102h24'45''DELALBRE ChristineV3F
293202h24'45''GUERY MartineV3F
293302h24'55''HAMONIC FannySEF
293402h24'55''BLAMPAIN IngridSEF
293502h24'56''GUINAMAND CathieSEF
293602h24'57''HAMONIC MikaelSEM
293702h25'01''RAOULT AntoineESM
293802h25'01''KERVAZO PatriceV1M
293902h25'01''KERVAZO MathildeESF
294002h25'05''TURNER KathleenSEF
294102h25'15''AUFFRAY ValerieV2F
294202h25'27''LE PERF CyrilleV1M
294302h25'52''GROSSLERNER JulienV1M
294402h25'58''GUENEE NathalieSEF
294502h26'05''LATTARD FabriceV2M
294602h26'06''THIBBAUT ArmelleV1F
294702h26'06''GAIGNEUX AudreyESF
294802h26'07''DUTERTRE ClarisseSEFBagnoles Oxygene
294902h26'07''HESRY StephaneV1M
295002h26'08''LALLOUE NicolasSEM
295102h26'16''PERRIN Marie-benedicteV1F
295202h26'29''DUGORD SylvieV2F
295302h26'32''SGARZI PaulineSEF
295402h26'34''BERNARD ReneV3M
295502h26'49''ETIENNE GuillaumeSEM
295602h26'57''COUMAILLEAU AnthonySEM
295702h27'00''LEBLANC LauraSEF
295802h27'09''LE MESTRE RegisV1M
295902h27'12''PROD_HOMME AnthonyV1M
296002h27'17''GRUBERT MathieuSEM
296102h27'53''PIEUCHOT CorinneV2F
296202h28'01''GUERANDEL HerveV2M
296302h28'09''LE GAC MicheleV2F
296402h28'09''MARION Jean-yvesV3M
296502h28'09''DOUCE SandraV1F
296602h28'11''MCCAFFREY KateSEF
296702h28'11''SMIT LouisSEM
296802h28'16''BOURSIER MicheleV3F
296902h28'21''GEAY MaylisESF
297002h28'27''SUAUDEAU MurielV1F
297102h28'30''BADER GerardV3M
297202h28'30''BADER PascaleV2F
297302h28'35''SOLBES FredericV1M
297402h28'48''PORTAL MarieSEF
297502h28'51''OLIVIER ValerieV2F
297602h28'51''WAWZYNIAK MyriamV2F
297702h28'56''LAINE PatrickV3M
297802h28'59''MAJCHRZAK LeoJUM
297902h29'06''THOUIN ChrysteleV1F
298002h29'08''BOISSEAU CelineSEF
298102h29'09''BRISSET Jean-francoisV1M
298202h29'10''PETELAUD EricV2M
298302h29'14''THOUIN JacquesV3M
298402h29'15''CHALLAYE LionelV1M
298502h29'15''PRAGNON JeromeV1M
298602h29'20''LEGUISE Jean paulV3M
298702h29'24''RICHARD EleonoreSEF
298802h29'28''GODET AdrienSEM
298902h29'29''SLIMANI KarimV1M
299002h29'29''BRU EmmanuelleSEF
299102h29'34''LE JAMTEL StephaneV1M
299202h29'41''LELIEVRE LindaV1F
299302h30'04''BRUGUIER CedricSEM
299402h30'18''MONFORT Marie-franceV2F
299502h30'19''DUVAL AudreySEF
299602h30'20''BATARIERE NicolasSEM
299702h30'29''PHILOUZE FabienneV1F
299802h30'48''FRID JoelSEM
299902h30'48''DAVID NicolasSEM
300002h30'48''MASSE AurelieSEF
300102h30'48''DENIS EmilieSEF
300202h31'12''CONNEAU JeromeV1M
300302h31'25''BENOIST AlexiaSEF
300402h31'31''DESBORDES JulienSEM
300502h32'00''IZYDORCZYK LucileSEF
300602h32'04''VERGER JosephV4M
300702h32'09''LAURENT KarenSEFS/l Uaca Saint Brieuc
300802h32'33''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
300902h32'50''BECHU Anne-marieV2FBagnoles Oxygene
301002h33'09''FOURMI AnneSEF
301102h33'41''LEFEBVRE BeatriceV2F
301202h34'11''BROULAND JackyV2M
301302h34'24''SALVAN EugenieSEF
301402h34'30''ROUX XavierSEM
301502h34'32''CHERBONNEL BernardV3M
301602h35'27''LE GARREC CelineV2F
301702h35'28''NEVEU ThereseV3F
301802h37'43''GUEDO FrederiqueV1F
301902h38'10''RIAS FrancoisV3M
302002h38'26''QUINQUIS DominiqueV3M
302102h39'18''PRAGNON ChristelleV1F
302202h39'25''MAURICE DelphineV1F
302302h41'56''JENNY SylvieV2F
302402h41'57''JENNY RogerV2M
302502h43'02''THIMEUR AntoinetteSEF
302602h43'02''THIMEUR DavidSEM
302702h43'17''HERVE FadilaV1F
302802h44'36''LOOCK FrancoisV3M
302902h45'20''AUBREE LeandreV1M
303002h46'05''SOUADEK RalissaV1F
303102h49'52''AUBREE IsabelleV1F
303202h50'17''ZENATI ManelSEF
303303h00'50''LOOCK DamienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran