[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Auray-Vannes - 21,1 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Auray-Vannes - 21,1 km 2016

Voir la fiche de la course : Auray-Vannes - 21,1 km du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'59''KIPYEGO BarnabasSEM
201h04'11''GEDAMU Getinet meleSEM
301h04'40''EL-AARABY Mohamed-redaSEMAs Saint-junien
401h04'46''KITUM Edwin kiplagatSEM
501h05'22''NIYONKURU AbrahamSEMLille Metropole Athletisme
601h06'58''KUMBI BECHERE TuraSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
701h07'09''ROTICH Lawrence kipronSEM
801h09'28''LIMOH KIPKEMOI KevinSEMKenya
901h10'25''KIPKURGAT DuncanSEMOlympique Cabries Calas
1001h10'41''HAKIZIMANA GervaisSEMLille Metropole Athletisme
1101h11'09''LE VIGOUROUX FlorianSEMCima Pays D'auray
1201h11'44''PASQUIO DavidV1M
1301h12'28''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFAthle St Julien 74
1401h12'50''DREAN ChristianSEMCima Pays D'auray
1501h13'08''ROUX ChristianV1MS/l Vihiers
1601h13'48''LE LUHERNE ChristopheV1M
1701h14'31''LUCAS YoannSEM
1801h14'41''YARDIN LaurentSEMCima Pays D'auray
1901h16'34''NEGASA ChaltuSEFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
2001h17'11''LEJALE JeromeSEM
2101h17'17''MYKHAILOVA DariaSEF
2201h17'23''COLLET ThierryV1MS/l Acr Locmine
2301h17'26''TELLIER FredericSEM
2401h17'37''BOULICAUT CedricSEMS/l Ca Region Questembertoise
2501h17'39''MEKONNEN Adanech-mesfenJUF
2601h17'56''GEZMU ZenashSEFNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
2701h18'56''CHEREL FabriceV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
2801h19'07''LE LUEL YohannSEMCima Pays D'auray
2901h19'11''LAUNAY AntoineESMS/l Entente Sportive Est Morbi
3001h19'27''BELLEC AnthonySEMAthletisme Sud 22
3101h19'33''EVENO AnthonySEM
3201h19'40''LOZIER DenisV1MEscapade Malestroit
3301h19'42''PERRON LionelSEM
3401h19'47''BRIERE KevinSEMAthle Du Pays De Vannes
3501h19'50''VIGNON FabienSEMCarquefou Ac
3601h19'54''GEGOUREL ThierryV1MS/l Rl Pontivy
3701h20'00''COUVET RemiSEMStade Niortais
3801h20'12''GAUTIER SebastienV1MS/l Acr Locmine
3901h20'40''FRICAUD RomainSEMRacing Club Nantais
4001h20'47''JAN DenisV1M
4101h21'01''LE GAC Jean-pierreV1M
4201h21'05''DANET BaptisteSEMRennes Triathlon
4301h21'18''MURUNGI Betty-kathambiSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
4401h21'19''LABAS Jean-marcV2MBruz Athletisme
4501h21'24''JOSSET LaurentV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
4601h21'43''TOUMINET TonySEM
4701h21'51''ROTIEL MathieuSEM
4801h21'53''DUPE YannV1M
4901h21'57''MASSAH Joan cheropSEF
5001h21'58''MASSE FrancoisV1M
5101h22'00''LE FALHER RomainSEM
5201h22'05''DELEFORTRIE BernardV2MAthle Du Pays De Redon
5301h22'16''FLAHAT RomualdSEMCima Pays D'auray
5401h22'18''ARDISSON EtienneJUMStade Rennais Athletisme
5501h22'21''ARZ PierreESM
5601h22'30''THOMAZEAU ThierryV1M
5701h22'31''NESTOUR MathieuESM
5801h22'36''JANNELLO CyrilSEMCima Pays D'auray
5901h22'44''ANTON KarlV1MCima Pays D'auray
6001h22'50''NJERI NGANGA EstherSEFS/l Olympique De Marseille Ath
6101h22'55''GUILLOUX JeremieSEM
6201h23'02''GREGOIRE FlorentSEMMs Chantenay Nantes
6301h23'02''GOFF Jean-reneV2M
6401h23'18''JEGAT JohannV1M
6501h23'26''BENEAT EmmanuelV1MTriathle Vannes
6601h23'26''DUVAL YoannV1M
6701h23'35''MAUCHAMP BenjaminSEM
6801h23'42''REMIGEREAU NicolasV1M
6901h23'52''COLINEAUX RogerV2M
7001h23'57''CHOLLET GuillaumeSEM
7101h24'03''CONNAN DominiqueSEMNice Cote D'azur Athletisme
7201h24'06''ONNILLON LudovicSEM
7301h24'13''DORTU SebastienV1MCima Pays D'auray
7401h24'18''JAFFRAY RomualdV1M
7501h24'20''SABALOI KevinSEMBRUZ ATHLETISME
7601h24'21''CHEVAL SylvainSEM
7701h24'25''LE BARCH GabrielV1M
7801h24'28''COCHARD SebastienSEM
7901h24'30''LE NOACH JoseV1MQueven Athletisme
8001h24'37''FRANCOIS MatthiasSEMMatthias Francois
8101h24'38''HAUMAITRE SylvainSEM
8201h24'38''KERDAT AnthonyV1M
8301h24'41''DOHOLLOU GillesV1MEscapade Malestroit
8401h24'58''HUCHON EricV1M
8501h25'07''DELARRE ChristopheV1M
8601h25'10''LEHERISSE MorgannSEM
8701h25'24''TAVERNE FabienSEMDauphins De L'elorn Landerneau
8801h25'29''DUBRAY StephaneV1M
8901h25'52''RICHARD FabriceV1M
9001h25'56''REMINIAC FredericV1MIntersport Vannes Casa
9101h25'56''PICHON ArnaudSEM
9201h25'58''DAVID StephaneV1M
9301h26'00''JEGO SebastienV1M
9401h26'07''BIGOT JohannSEM
9501h26'12''EVENOT RegisSEM
9601h26'15''DAVID Jean-baptisteSEM
9701h26'17''RAULO AdrienSEM
9801h26'19''PELLAN YannickV1MTeam Tsa
9901h26'20''TOUZE AlexisJUM
10001h26'23''PANHELLEUX LaurentSEM
10101h26'25''LE MEUR AurelienSEM
10201h26'26''CARRE VincentV1MHennebont Triathlon
10301h26'28''LE CLAIRE PhilippeV1M
10401h26'31''DUTON AxelSEM
10501h26'32''JAUNY LaurentV1M
10601h26'41''FERRE DavidSEMTriathlon Club Nantais
10701h26'45''ESVAN YohannSEM
10801h26'49''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
10901h26'50''LE GLEUHER SylvainV1M
11001h26'52''MEHAT StephaneV1M
11101h26'53''SANCHEZ XavierV1MS/l Athle Theix
11201h26'56''DANET AlexandreSEM
11301h26'59''BELLEC DavidV1M
11401h27'04''LE GUIGNER AlanSEM
11501h27'07''BOURET PierigSEM
11601h27'08''LE MENACH KevinSEM
11701h27'11''DESRUES RenaudSEMAssociation Des Loisirs De Bre
11801h27'16''LEBOCEY RegisV1M
11901h27'17''MOYON MatthiasSEMRacing Club Nantais
12001h27'24''RIOUAL PascalV1MRun Swin Quimper
12101h27'25''LE SCOARNEC VictorSEM
12201h27'27''MAUGAND Jean-yvesV2MUs Metro Transport (paris)
12301h27'30''BOUDAUD SebastienSEMEs Coueron
12401h27'32''BOULAIRE ReneV2M
12501h27'34''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
12601h27'36''LE PAIH Jean-christopheSEMS/l Rl Pontivy
12701h27'37''DESVAL BrunoV2M
12801h27'47''BOISSEL CedricESM
12901h27'47''LE BAIL AdelineSEFAA - S/L SCO ANGERS
13001h27'51''LE ROY PascalV1M
13101h27'53''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
13201h27'53''KERROUAULT DavidSEM
13301h27'56''LE ROCH ChristopheV1M
13401h27'59''NICOLAS RegisV1M
13501h28'01''SUSS NicolasSEM
13601h28'02''ROUSSEL FreddySEM
13701h28'02''LANOE ChristianV1MEscapade Malestroit
13801h28'06''LE NIN MorganSEM
13901h28'08''COLIAS AnthonySEM
14001h28'08''LE HENANFF FabriceSEM
14101h28'09''LE GLOUANEC YannickSEM
14201h28'09''LE BRUN YannigSEM
14301h28'13''AUGUSTE ThomasSEMS/l Ploeren Endurance
14401h28'18''LE GALLO DamienSEMAthle Theix
14501h28'18''MOISAN ChristopheV1M
14601h28'19''LAMOUR Jean-michelV2M
14701h28'23''GIGUET AlexandreSEM
14801h28'28''LE BOURHIS SylvainV1M
14901h28'29''CHESNEAU OlivierSEM
15001h28'30''RIO MaximeESM
15101h28'32''TOUZE DenisV2M
15201h28'32''CAGIC_ CyrilSEMTriathlon Club Nantais
15301h28'33''HERVIEUX RaphaelSEM
15401h28'37''LAURENT YannV1M
15501h28'43''LE CALLONNEC ErwanV1MS/l Free Run
15601h28'48''BOCHET GwenaelV1MS/l Ploeren Endurance
15701h28'50''BAUSSON JonathanSEM
15801h28'50''BELZ BenjaminJUM
15901h28'54''GUILLET RomualdSEM
16001h28'55''SALAUN YannSEM
16101h28'56''LEBRUN ValerianSEM
16201h28'57''SMAGUE ThomasESM
16301h28'59''CHOLLET LenaicSEFQueven Athletisme
16401h29'01''LE BLAY JulienSEM
16501h29'02''PASCO LaurentESM
16601h29'05''DURUSSEL ArnaudSEM
16701h29'05''LE TEXIER SebastienSEM
16801h29'16''GOURVES ThomasSEM
16901h29'16''GOURVES Pierre-yvesSEM
17001h29'17''COLLET JulienSEMEc Queven
17101h29'18''CHAUVELIER DominiqueV3MFree Runners Le Club
17201h29'22''OILLIC SebastienSEM
17301h29'28''CADO KevinSEM
17401h29'33''LEMONNIER ThierryV1MLaval Court Cool
17501h29'34''QUEGUINER GabrielV2MAc Velizy-villacoublay
17601h29'34''ROBIN BenedicteSEFAs Saint-junien
17701h29'36''MOY ThibaultSEMAthle Du Pays De Vannes
17801h29'40''LAMOUR GuillaumeESM
17901h29'42''CARAFRAY Jean-paulV3MS/l Entente Sportive Est Morbi
18001h29'44''BRIONNE MurielleV1F
18101h29'48''SOULAINE CyrilleSEM
18201h29'51''CAUDAL Jean-vincentSEM
18301h29'52''BERNARD ChristopheV2M
18401h29'52''LE GUERN FredericV1MQueven Athletisme
18501h29'53''FEVRIER AnthonySEM
18601h29'56''BEHOCARAY DavidV1MCslg Vannes
18701h29'57''ROUXEL ChristianV2M
18801h29'58''ARNAULT FabriceV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
18901h29'59''DORVAL Jean-noelV1M
19001h30'01''RENAUD PhilippeV2M
19101h30'04''COUGOULAT SamuelSEM
19201h30'09''COSTUAS SylvainSEM
19301h30'13''FAUBOURG ClementV3M
19401h30'15''LEMASSON GaetanSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
19501h30'18''DUVAL GuillaumeSEM
19601h30'19''LE GALLO MaryseV2FS/l Hennebont Athletisme
19701h30'22''GUERIN JeremieSEM
19801h30'27''LE BOURHIS BrunoV1M
19901h30'34''GALARDON CyrilleSEM
20001h30'36''LE MEITOUR MickaelV1M
20101h30'36''ALLANIC JeanV1M
20201h30'37''GUILLO VincentSEM
20301h30'38''ALLAIN Jean-michelV2M
20401h30'39''LE ROUX DenisV1M
20501h30'42''LAMOUR JoelV1M
20601h30'46''MARTINET ChristianV1M
20701h30'55''VIGNES AnthonySEM
20801h30'55''HAULIN GwenoleV1M
20901h30'55''HASCOET KevinSEM
21001h30'56''MOURA EmmanuelSEM
21101h30'59''POLOJAN RazvanSEM
21201h31'00''CRUSSON ChristopheSEM
21301h31'01''QUINIOU SylvainSEM
21401h31'05''SALMON GwazegV1MS/l Uaca Saint Brieuc
21501h31'08''LE GOURIELLEC GeraldV1M
21601h31'09''JEGAT ClementSEM
21701h31'12''NAEL DavidV1M
21801h31'12''LE TALLEC Jean-philippeSEMPloemeur Triathlon
21901h31'17''SAGET HugoSEM
22001h31'19''LE GUNEHEC FrancoisSEM
22101h31'20''BERNARD CyrilleV1M
22201h31'25''JALU RonanSEMCs Garnison Rennes
22301h31'30''DURAND TangiSEM
22401h31'35''CHEDOTAL GianniSEM
22501h31'39''WIETRICH FrancoisV1MElan Cesson
22601h31'39''COURTEL GaetanV1MEscapade Malestroit
22701h31'40''FAURE MickaelSEM
22801h31'43''BOLLORE ThierryV2M
22901h31'44''CHEMIN AlexandreSEM
23001h31'44''CRENEGUY GaetanSEMS/l Ploeren Endurance
23101h31'46''BRIEND NicolasSEM
23201h31'46''PINARD GuillaumeSEM
23301h31'49''CHEMOUL ChristianV1M
23401h31'50''LE BOHEC Jean-claudeV2M
23501h31'52''COLIN AntoineSEM
23601h31'53''TABART LudovicSEM
23701h31'54''ARHUERO AndreV3MCima Pays D'auray
23801h31'54''CAUDRELIER CharlesV1M
23901h31'56''LEGRAND DavidSEM
24001h31'57''BURBAN RegisSEM
24101h31'59''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
24201h32'04''CARMAGNAT FredericSEM
24301h32'06''LE BELLEGO ChristineV2F
24401h32'15''LE GUEN FrancoisSEM
24501h32'16''HAMON PatrickV2M
24601h32'19''LE CLANCHE TeddySEM
24701h32'21''LEPAS DenisV3M
24801h32'23''BROUQUEL RomualdSEM
24901h32'23''CONNAN ReneV3M
25001h32'27''CHOLLET YvesV2M
25101h32'28''JANNAULT ClementSEM
25201h32'29''JULE AlanESM
25301h32'36''RIO LudovicSEM
25401h32'38''MARQUER JanickV1M
25501h32'39''BRIEND FredericV1M
25601h32'39''BLASCOT AxelV1M
25701h32'41''LE NORCY HerveV2MCima Pays D'auray
25801h32'41''BONNEC MichelV2MCima Pays D'auray
25901h32'43''ROBERT AdrienSEMQuiberon Sport Nature
26001h32'44''DERRIAN Jean pierreV1MAscios Vannes
26101h32'46''GRAYO CharlesSEM
26201h32'46''HAUTIN HuguesV1MLes Joggers Laita
26301h32'47''LE CLECH ArnaudSEM
26401h32'50''PHILIPPE Jean jacquesV2M
26501h32'52''KERVIEL BernardV2MCab Pont L'abbe
26601h33'00''GUERIN YannickSEM
26701h33'03''GIGUELAY FabriceV1M
26801h33'06''HAAZ LE DU GaelleV1FAthle Pays De L'orient
26901h33'09''AnonymeSEM
27001h33'09''LESCOP LudovicSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
27101h33'10''LEBRETON GuillaumeSEM
27201h33'11''RIO OlivierSEM
27301h33'13''BARSANTI FranckV1M
27401h33'13''HENRY MarcV1M
27501h33'13''BREGAINT EmilieSEFS/l Athletisme Mingot Associa
27601h33'13''MAINGUY-SOURDIN CathyV1FTriathle Vannes Universite Bre
27701h33'14''PERON DenisV1M
27801h33'17''MAREAUD PierrickSEM
27901h33'17''HARDY AnthonySEM
28001h33'19''MOISAN FrancoisV2MS/l Ca Region Questembertoise
28101h33'19''LE GAL AurelienSEM
28201h33'21''SORIN FranckV1M
28301h33'23''DAHYOT MaelanSEM
28401h33'24''ROUSSE VincentV1M
28501h33'26''CLOUET OlivierV1M
28601h33'30''FONTAINE StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
28701h33'31''GASPERMENT GaryESM
28801h33'37''LE MEUR GwenaelSEM
28901h33'40''CHANEY FredericSEM
29001h33'41''ROYE GuenaelSEM
29101h33'41''CADORET PhilippeV2MS/l Courir A Saint Ave
29201h33'43''PERONNE WilliamV1M
29301h33'43''MARTIN EmericSEM
29401h33'44''BEAUDUSSEAU ThomasSEMESS/HA - S/L ESSHA LE LION D'
29501h33'45''DORE EricV2MSPN VERNON
29601h33'45''MAILLARD EmmanuelV1MRacing Club Nantais
29701h33'46''BENARD BrunoV1M
29801h33'47''TREGARO DenisV1MEscapade Malestroit
29901h33'48''JAMOIS StephaneSEM
30001h33'48''HAYS AnthonySEM
30101h33'49''DOIDY AntoineESMCnp Redon
30201h33'51''LE GUEVEL ThierryV1M
30301h33'53''GILLET RomainSEM
30401h33'57''PRIEUR DanyV2MAc Champs Sur Marne
30501h33'58''BAUCHE KevinSEM
30601h33'58''GUILLEMOT NicolasSEM
30701h33'58''LEGENDRE StephaneV1MEa Pays De Broceliande
30801h33'59''BRUNEL Jean-michelV2M
30901h33'59''VELON LionelV1M
31001h34'03''FRESNEAU NicolasSEM
31101h34'04''LESDOS GuillaumeSEM
31201h34'05''CORNET MichelV2MClub Cyclo Du Pays De Quintin
31301h34'06''BOSCHER ErwanV1M
31401h34'09''LECHAUX DidierV2M
31501h34'13''LEMETEYER StevenSEM
31601h34'14''GOUBAUD SamuelV1MS/l Ploeren Endurance
31701h34'14''SABLOND GuillaumeSEM
31801h34'15''COUGOULAT YannV1M
31901h34'15''COUPE AnthonyV1M
32001h34'15''OGER GaelV1MS/l Ploeren Endurance
32101h34'16''RIBOUCHON TugdualSEM
32201h34'19''JAFFLOT FlorianSEMEa Pays De Broceliande
32301h34'19''LE MENTEC Fabrice aSEM
32401h34'25''GUIHO MiguelV1MPatriote Bonnetable
32501h34'26''PEQUIN PierrickSEM
32601h34'26''LE METAYER JonathanSEM
32701h34'29''PICHAUD WilliamV1M
32801h34'33''HERISSON AurellieSEFStade Francais
32901h34'34''LE GAT GuillaumeSEM
33001h34'34''WANHERDRICK ErwannSEMCourir A Saint Ave
33101h34'37''ROUGET PhilippeV1MTriathlon Club Nantais
33201h34'38''CHEVALIER JulienSEM
33301h34'41''MUSTIERE PascalV2M
33401h34'42''CRENEGUY DamienSEMS/l Ploeren Endurance
33501h34'43''WANHERDRICK ElodieSEFS/l Courir A Saint Ave
33601h34'44''LE TOUARIN MaximeSEM
33701h34'44''PERRON MarcV1M
33801h34'47''LEBLANC ChrisV1M
33901h34'50''GUILLAUME ThierrySEM
34001h34'50''DEGOIX SebastienSEM
34101h34'53''PETREL DenisV1M
34201h34'54''ARDOUIN RaphaelSEM
34301h34'55''HAMONOU VincentSEM
34401h34'55''SIMON PierreV1M
34501h34'56''TANGUY RenaudV1M
34601h34'57''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
34701h34'58''LE ROUZIC MikaelSEM
34801h34'59''MONNIER ArnaudV1M
34901h35'01''GUILLEMIN ChristopheV1M
35001h35'02''LE MARECHAL ThierryV2M
35101h35'02''MOULLEC BrunoV1M
35201h35'04''BOUETE DanySEM
35301h35'06''LE BOURSICAUD ChristianV2M
35401h35'06''TIVAUX BenoitSEM
35501h35'12''OFFREDO YannickSEM
35601h35'14''PICHAUD AdrienESMMs Chantenay Nantes
35701h35'16''COURTIN MarcV2MCima Pays D'auray
35801h35'17''LE BOURBASQUET OlivierV1M
35901h35'17''LE MAUFF FrancoisV1M
36001h35'19''ROSSIGNOL GillesV1M
36101h35'21''JACQUES EricV2MTriathle Vannes
36201h35'23''HEBERT HugoV1MCima Pays D'auray
36301h35'26''MADOUAS PhilippeV2M
36401h35'27''HOUITTE GaelleV1FS/l Pace En Courant
36501h35'32''PAPETA StephaneV1M
36601h35'32''ANDRE MartialV2M
36701h35'32''DROUILLET DavidSEMCep Lorient
36801h35'36''JEGO TonyJUM
36901h35'36''TORCHEUX PascalV2M
37001h35'38''GOUILLOT MickaelSEM
37101h35'46''COCHERIE Jean-michelV2M
37201h35'46''SARRAMONE NicolasV1M
37301h35'52''THEBAULT Pierre-marieJUM
37401h35'53''COURTIN MathieuSEMVenetes Triathlon
37501h35'56''BONNIN MickaelV1M
37601h35'57''CARIOU YannV3M
37701h35'58''SOURBIER BaptisteESM
37801h35'59''FERGAND StephaneV1M
37901h35'59''FONTAINE ThierrySEM
38001h35'59''SOURBIER AnthonyV1MTriathle Vannes
38101h36'00''CHEREL PierreV3MEscapade Malestroit
38201h36'01''RAUD SebastienSEM
38301h36'05''LANDAIS ColombanSEM
38401h36'06''TREHIN YannSEM
38501h36'06''MULLER SebastienSEM
38601h36'07''CAMPION EricV1M
38701h36'09''DENIEL FrancoisV2M
38801h36'09''LESCOUARCH JeremySEM
38901h36'09''PAVEC JulienSEM
39001h36'09''FINJEAN YannickV1M
39101h36'09''CLAUDIC PascalV2MWapiti Triathlon Club De Larmo
39201h36'11''JAUME DidierV1MAthletic Pont-rean
39301h36'11''POTEL SebastienSEM
39401h36'14''PHILIPPOT Jean-pierreV1M
39501h36'17''LE VIGOUROUX PhilippeV2M
39601h36'19''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
39701h36'22''ALANQUAND AngeliqueSEF
39801h36'23''CASAUX PierreSEM
39901h36'23''HERVE JeromeV1M
40001h36'26''DESBROUSSES ThibautESM
40101h36'26''LE MANOUR HerveSEM
40201h36'29''CARRO SebastienSEM
40301h36'30''LE TARNEC Jean-paulV2M
40401h36'32''CORNOTE NicolasSEM
40501h36'32''LE GOFF LaurentV1M
40601h36'33''BAZANTE SebastienSEM
40701h36'36''ETIEMBLE FlorentSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
40801h36'37''LE MEITOUR AntoineSEM
40901h36'38''ETHORE SylvainV1M
41001h36'38''TAMIC LucV1MUs Bannalec
41101h36'39''LE NILIOT JeromeSEM
41201h36'39''COUSIN ThierryV2MCos Vannes Mairie Agglo Endura
41301h36'42''LE GOFF SebastienSEM
41401h36'44''KERLOCH AlainV2M
41501h36'45''LE CALVEZ DominiqueV3M
41601h36'45''GRAIGNIC JonathanSEM
41701h36'45''PASQUIER StephaneV1M
41801h36'49''DANILO Jean-charlesV1M
41901h36'49''BOISSEAU GuenoleV1M
42001h36'49''CLERC BrunoSEM
42101h36'51''ANNEE MickaelV1M
42201h36'51''GOUMOT JulienSEM
42301h36'54''JACOB TanguyV1M
42401h36'55''JEGAT ReneV2M
42501h36'56''CHAVOUTIER Jean-claudeV2M
42601h36'57''LE PALAIRE GillesV1MCarq
42701h36'57''SCHEUERMANN TristanJUM
42801h36'57''TILLY FrancoisSEM
42901h36'58''CHANTRELLE KevinSEM
43001h37'00''LE GALL YvesV1M
43101h37'02''GEMIEUX HuguesV2MAsa Maisons-alfort
43201h37'04''NOEL FabriceV1MS/l Ploeren Endurance
43301h37'07''THABUIS JeromeV1M
43401h37'08''GROSSEAU AnthonySEM
43501h37'10''LE DU KevinSEM
43601h37'13''CHAUVEAU FabienSEM
43701h37'14''LARGOUET StevenSEM
43801h37'16''MOCQUET RodolpheV1MAssociation Sportive Marathon
43901h37'16''LE BREGENT FabriceV1M
44001h37'19''PESIGOT PierreV4M
44101h37'20''BOUSSAUD PierreSEM
44201h37'20''JOUBIOUX PascalV2M
44301h37'20''MARTIN PascalV1M
44401h37'20''LE GOHEBEL GillesV2M
44501h37'22''LE BRAZIDEC YannickV1M
44601h37'23''CHER ChristopheV1M
44701h37'25''RUPIN Pierre-antoineSEM
44801h37'27''POCARD PatriceV1M
44901h37'28''MAZUR DavidSEMS/l Vertou
45001h37'28''LABUS MariuszSEM
45101h37'31''LEROUX FredericSEM
45201h37'31''LAMANDE Marie-charlotteSEF
45301h37'32''DAUBIE LoicSEM
45401h37'33''BOURLIGUEUX ErwanSEM
45501h37'34''LE MARTRET HerveV1M
45601h37'34''ABRAZARD AnthonySEM
45701h37'35''BRIZAI DavidV1M
45801h37'36''GUEGANIC SebastienSEM
45901h37'36''JAN FrancoisSEM
46001h37'37''BAYON Jean-jacquesV1M
46101h37'39''LE BRIS CedricSEM
46201h37'41''ALLEG IsmaelSEM
46301h37'44''MONTAGNON EdouardSEM
46401h37'44''TALBOURDET SebastienV1M
46501h37'44''LE TALLEC OlivierV1MAPL - S/L HENNEBONT ATHLETISM
46601h37'45''GONZALEZ EmmanuelV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
46701h37'47''KERSUZAN StephaneV1M
46801h37'48''JAFFRE JonathanV1M
46901h37'48''AUDO KevinSEM
47001h37'49''GUEZO BertrandV1M
47101h37'50''GORRIER ArnaudSEM
47201h37'50''LE MERCIER MichelV1MJa Melesse
47301h37'53''ALLAINMAT PatrickV2M
47401h37'53''DANA KevinSEM
47501h37'53''LE GOFF Jean-lucV1M
47601h37'53''MERDY EmmanuelV1M
47701h37'57''CADORET SylvainSEM
47801h38'00''DROUET JackySEM
47901h38'00''HERLET GaelSEM
48001h38'00''GELE ThomasV1M
48101h38'02''PERROT GaelV1MTransports Denoual
48201h38'03''LE BRAS JulienSEM
48301h38'04''RICHARD Jean pierreV1M
48401h38'05''THOUMINOT ZafaranySEFQueven Athletisme
48501h38'05''DANIEL RonanSEM
48601h38'06''BRIAND-HENO FabienneSEF
48701h38'06''PHILIPPOT OlivierV1MVeloce Club Pontivy
48801h38'06''TANGUY FredericV1M
48901h38'07''BRONSARD NicolasV1M
49001h38'08''BENBIA MichelV1M
49101h38'08''LE MEITOUR LouisJUM
49201h38'08''TABORE ValerieV1F
49301h38'10''MAINGUY YannSEM
49401h38'11''JIQUEL NicolasSEM
49501h38'12''BLOQUET PascalV2M
49601h38'13''LE MEITOUR MaximeSEM
49701h38'14''ANDRIEUX SebastienV1M
49801h38'14''BOUBARNE AnthonySEM
49901h38'16''PANOS SANCHEZ CedricSEM
50001h38'16''HARNOIS SamuelSEM
50101h38'16''HERVE Jean-christopheV1M
50201h38'18''STAVRAKAKIS ChristopheSEM
50301h38'19''ABJEAN MicheleV2F
50401h38'20''TOULLELAN FabienSEM
50501h38'20''FERRAND Jean-pierreV1M
50601h38'20''CHAUSSE Jean-louisV1M
50701h38'24''HERVOCHE LaurentV1M
50801h38'25''MORICE FrancoisSEM
50901h38'26''BOUILLET VincentV1M
51001h38'29''JOANNIC AlainV1MS/l La Vigilante De Fougeres
51101h38'32''LE NORCY StephaneV1M
51201h38'34''BOURHIS DavidSEM
51301h38'35''JEHANNO FredericSEM
51401h38'35''LE GUERROUE MarcSEM
51501h38'36''MESLET NicolasSEM
51601h38'37''MIGNIERE YoannSEM
51701h38'39''TANGUY CedricV1M
51801h38'39''COEFFIC DamienSEM
51901h38'41''CONNAN Marie-thereseV3F
52001h38'41''BERTHELOT BastienSEM
52101h38'41''ROPERT Jean-marieSEM
52201h38'42''TANGUY YannSEM
52301h38'42''GIRAUD-CHARREYRON MarinSEM
52401h38'45''BAUMARD YohannSEMAsec La Pommeraye
52501h38'46''NICOLAS AntoineSEM
52601h38'47''LE BRIS RonanSEM
52701h38'49''JEHANNO RodolpheSEM
52801h38'49''OLIVO ThierryV1M
52901h38'51''LECLINCHE BrunoV2M
53001h38'51''LE FLOCH LudovicSEM
53101h38'51''ROBINS ConradJUM
53201h38'52''MAHE DenisV3MCima Pays D'auray
53301h38'53''OLIVO MikaelV1M
53401h38'53''MICHEL AlainV1MAstre Creillois
53501h38'55''BESCOND MorganSEM
53601h38'55''DUMONTIER AurelienSEM
53701h38'56''LENFANT MarceauV3M
53801h38'56''LE GALLO ClaudeV3M
53901h38'57''DANET NicolasSEM
54001h38'57''MATHE BenoitSEM
54101h39'00''CORNIQUEL ChristopheV1M
54201h39'01''LE NINIVEN FredericV1M
54301h39'02''FLEHO SergeV1MS/l Athletisme Loudeac
54401h39'02''TOUMELIN OlivierSEM
54501h39'03''LE MEITOUR MichelV1M
54601h39'05''MUSEUX PhilippeV3M
54701h39'06''BEBIN ReneV2M
54801h39'10''BOULE NicolasV1M
54901h39'10''CLOAREC StephaneV1M
55001h39'11''FREARD ClaireV1F
55101h39'11''JEGOUZO FabriceV1M
55201h39'11''FRAPPIER GregorySEM
55301h39'17''LUGUE XavierV1M
55401h39'17''AUDOIRE FrancoisSEM
55501h39'18''QUATREVAUX DidierV2M
55601h39'19''ESNAULT DominiqueV1M
55701h39'19''MOSSET OlivierV1M
55801h39'20''LEGENDRE KevinESM
55901h39'22''FABIUS-WATSON SarahSEF
56001h39'25''MARTIN BrunoV1M
56101h39'27''JAVOT FredericV1M
56201h39'27''TAURO BROCQ JoseV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
56301h39'29''MONCEAU FabriceV1M
56401h39'30''DAVID FrancoisSEM
56501h39'30''LARGOUET PierreV3M
56601h39'30''LE BRUN BernardV2M
56701h39'30''BRIENS EricV2M
56801h39'31''LOYER DidierV2M
56901h39'32''MACE MarcelV2M
57001h39'32''AUGIRON UlrichV1M
57101h39'33''LE MER YannSEM
57201h39'33''LE PALLEC AlexandreSEM
57301h39'33''BOHELAY SebastienSEM
57401h39'33''KERJOSE BenoitV1M
57501h39'34''NIZAN AlexandreSEM
57601h39'35''CONNAN Jean-philippeV2MFooting Landerneen
57701h39'35''MOREL GuillaumeSEM
57801h39'36''LANGLO Jean lucV3M
57901h39'37''LORCERIE LionelV1M
58001h39'38''HALLIER GaelSEM
58101h39'38''HERIAU MaximeSEM
58201h39'41''TRAN DINH VincentV1M
58301h39'41''PILVEN AlainV2M
58401h39'42''LE CORRE BernardV2M
58501h39'43''COBRUN AlainV2M
58601h39'44''LOICHOT YvonV1M
58701h39'45''VENEREAU SebastienV1M
58801h39'47''ALLAIN YannV1M
58901h39'47''JAFFRE JeromeSEM
59001h39'49''BOUQUET JoelV3MCima Pays D'auray
59101h39'50''LE GOHEBEL FrancisV2MS/l Stade Nantais Ac
59201h39'50''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
59301h39'52''LE HORS EricV1M
59401h39'52''LE DIAGON LudovicSEM
59501h39'52''GICQUEL GwenaelSEM
59601h39'54''LE PEIH JeremySEM
59701h39'56''CONOIR AlexandreSEM
59801h39'58''NAEL PascalV2M
59901h39'59''JOUANNO StephenV1M
60001h39'59''BRET HerveV1M
60101h39'59''PEROT HubertV3MS/l Entente Sportive Est Morbi
60201h40'00''BOCHE NicolasV1M
60301h40'02''LOZANNE JeromeSEMRun And Freedom
60401h40'02''BUCHER AurelienSEM
60501h40'02''SALAUN MichelV1M
60601h40'02''BOURDON Jean-christopheV2M
60701h40'03''CHEVALIER Lionel aV1M
60801h40'04''JEHANNO LaurentV1M
60901h40'04''HAZEVIS CharlesV1M
61001h40'04''GREVECHE MaximeSEM
61101h40'05''COUPE JocelyneV1F
61201h40'06''YSOPE YoannV1M
61301h40'06''LOTHORE ThierrySEM
61401h40'07''OLLIERO GillesV3MCima Pays D'auray
61501h40'07''MARTIN FrancoisSEM
61601h40'09''LALLOUE GeoffreySEMCarquefou Ac
61701h40'09''RIO JoelV1M
61801h40'10''CESBRON LudovicV1M
61901h40'13''GILLET RegisSEM
62001h40'14''DESFOREST AlainV2M
62101h40'16''POIRET CedricSEM
62201h40'16''THEBAUD ThierryV1M
62301h40'17''CORBION DominiqueV3M
62401h40'17''CARON JeremyESM
62501h40'19''TEINAURI SamuelSEM
62601h40'19''GRAIGNIC ChristianeV2F
62701h40'20''MENARD EricV1MS/l Ac Merdrignac
62801h40'20''NEVEUX PascalV2MUs Liffre
62901h40'20''JAN GuenhaelV1M
63001h40'20''SOREAU DidierV2M
63101h40'20''GENEAUX LeilaV1FUs Liffre
63201h40'21''BROUILLET BrunoV2M
63301h40'21''POITTEVIN VincentV1M
63401h40'23''LE GUENNEC GuillaumeSEM
63501h40'23''MASSON JulienSEM
63601h40'24''JOLIVET BertrandV2M
63701h40'25''LORCY StephaneESM
63801h40'26''LE TOHIC ArnaudSEM
63901h40'27''BEDNAREK PatrickV1M
64001h40'27''LE TEXIER DavidSEM
64101h40'27''AUDO RomainSEM
64201h40'29''RIGOBERT Jean-jacquesV1MCima Pays D'auray
64301h40'30''GUHEL Jean yvesV1M
64401h40'31''FRAVALO KillianJUM
64501h40'33''LAUTODE DdierV2M
64601h40'33''LE GRIVE LandrySEM
64701h40'33''VICAUD LaurentSEM
64801h40'36''LE GOFF DavidV1M
64901h40'36''KERROS LudovicSEM
65001h40'36''BERNARD ClaudeV3M
65101h40'37''JOURDRAN JeromeSEM
65201h40'37''FAVRAIS GwendalSEM
65301h40'39''DANIEL LaurentV2M
65401h40'40''ROUAUD Pierre yvesV2M
65501h40'41''THOMAS YannickV1M
65601h40'43''HENRIO GildasV1M
65701h40'44''DURAND MickaelV1M
65801h40'45''LORCY DavidV1M
65901h40'47''RIO DavidV1M
66001h40'48''RIGNOL PascaleV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
66101h40'49''GUILLORET DavidV1MAthletic Pont-rean
66201h40'49''MARHIN LudovicV1M
66301h40'52''MARTIN RomainV1M
66401h40'53''DESBOIS SebastienV1M
66501h40'54''BOSSARD EmmanuelV1M
66601h40'56''ROBIN PatrickV2M
66701h40'56''MARTIN StephaneV1M
66801h40'56''LE FLOCH YvonnickSEMTrefflean
66901h40'57''COLLET KevinSEM
67001h40'58''HAMDANI AnisV1M
67101h40'58''GAULTIER EmmanuelV1MS/l Ca Region Questembertoise
67201h40'58''JALABERT HeleneV2F
67301h41'00''SERELLE ChristopheSEM
67401h41'01''TIROUMALE LucianoSEM
67501h41'02''LECORVAISIER ArnaudSEM
67601h41'05''VINCENT LouisonSEM
67701h41'05''FOSSARD DidierV1M
67801h41'07''FRABOULET JeromeSEM
67901h41'11''JIQUEL AntoineSEM
68001h41'13''GUILLARD LudovicV1MStade Lavallois
68101h41'13''TENDRON MichaelSEM
68201h41'14''VALTON LaurentV1M
68301h41'17''PEREIRA NormandoV3M
68401h41'18''FILY CedricSEMTriathle Vannes
68501h41'19''ORTAIS JeromeV1M
68601h41'19''LEMOINE EmmanuelV1M
68701h41'22''BURBAN QuentinESM
68801h41'23''DIART FredericV1M
68901h41'24''RIVALAIN MathieuSEM
69001h41'28''JEHANNO CorinneV1F
69101h41'28''LE CORNEC MikaelSEM
69201h41'29''ANDRIEUX FreddySEM
69301h41'30''OFFREDO StephaneSEM
69401h41'30''AURY AnthonySEM
69501h41'30''GUILLO AlanSEM
69601h41'31''COZANNET SamuelSEM
69701h41'35''JEGOU AnthonySEM
69801h41'35''LAMANDE MichelV1M
69901h41'36''GEGOUIC Jean-marcV2MCao Stnolff
70001h41'38''LE GOFF PhilippeV2M
70101h41'40''HERVOCHE Laurie-anneESFCIMA PAYS D'AURAY
70201h41'41''LE PAPE StephaneV1MCab Pont L'abbe
70301h41'41''LE VIGOUROUX JohannSEM
70401h41'41''QUINTIN YvesV1MCab Pont L'abbe
70501h41'44''LE MENELEC StephaneV1M
70601h41'48''JUBAU PascalV2M
70701h41'49''BOULVAIS FredericV1M
70801h41'49''MORGAN AnthonySEM
70901h41'51''GUEHENNEC AlexandreSEMOuest Trail Reunion
71001h41'52''CHATEL JulienSEM
71101h41'53''MILHEM GerardV1M
71201h41'54''RUILLARD JeremieSEM
71301h41'56''LE CALLONNEC ChristianV2M
71401h41'56''GUIGUIN PatrickV1M
71501h42'00''BOUHOURS StephaneSEM
71601h42'01''HULAIN MariannickV3F
71701h42'01''MAGDELAINE SebastienSEM
71801h42'02''FAATH BorisSEM
71901h42'04''MERCADIER FranckV1M
72001h42'05''LINDREC GillesV2M
72101h42'07''BUSNOUF GuillaumeV1M
72201h42'08''MARQUET FranckV1M
72301h42'09''KERNEC FredericV1M
72401h42'12''THOMAS ChristianV2M
72501h42'15''MOESSARD Jean-paulV3M
72601h42'16''MITAILLE CedricSEM
72701h42'16''AYINA Ludos-herveV1M
72801h42'18''GUINAIS ChristopherSEM
72901h42'19''GOYET RomainSEM
73001h42'20''DE LAMBERT AdrienSEM
73101h42'21''JANTET MarcelV2M
73201h42'22''KOBRYNE CharlesSEMUa Societe Generale
73301h42'22''LE MABEC MaximeSEM
73401h42'23''TEXIER PhilippeV1M
73501h42'24''MALCAVAT FredericV1MRunning Club Croisicais
73601h42'24''FERREIRA DavidSEM
73701h42'26''LE GALL PatrickSEM
73801h42'26''GOULARD ChristopheSEMS/l Acr Locmine
73901h42'26''PICHON StevanSEM
74001h42'27''LE BERRIGAUD LouisV1M
74101h42'28''BENIC AdrienSEM
74201h42'31''BERROD CyrilleV1M
74301h42'32''BRIERE GregoireV1M
74401h42'34''JACQUERAY SeverineV1FPierrefitte Multi Athlon
74501h42'36''LE PRIOL FlorianSEM
74601h42'36''BENARD DenisV2M
74701h42'37''DURAND AntoineSEM
74801h42'38''THOMAS GwendalSEM
74901h42'40''L_ANTHOEN GuillaumeSEMSaint Brieuc Triathlon
75001h42'41''CORFMAT ChloeSEFCIMA PAYS D'AURAY
75101h42'45''CARO FabriceSEM
75201h42'46''BERY LaurentSEMAthle Pays De L'orient
75301h42'46''KERARON LucV1M
75401h42'47''CADORET GuillaumeSEM
75501h42'47''HENRIO ErwanV1M
75601h42'47''LEMAIRE CharlineSEF
75701h42'47''SILVANT BenjaminV1M
75801h42'48''LE GARREC SebastienV1M
75901h42'49''POULIZAC RichardV1M
76001h42'51''BOUCHER LaurentV1MS/l Vannes Athletisme
76101h42'52''GUICHARD SylvainSEM
76201h42'53''CHAPELLIERE FabienSEM
76301h42'54''BURBAN AlexandreSEM
76401h42'56''BENIC ClementSEM
76501h42'56''RINEAU JosselinSEM
76601h42'56''JOUCHET GillesV2M
76701h42'57''LE QUINTREC ChristelleV1FCima Pays D'auray
76801h43'00''LEMOINE VincentSEM
76901h43'01''DELAUNAY BrunoV1M
77001h43'02''LE GUEN ThomasSEM
77101h43'02''VIEZ AnitaV1F
77201h43'05''RICHARD JohannSEM
77301h43'05''PASCO YannickV1M
77401h43'06''AUBRON MathieuSEM
77501h43'09''MAYANGA BlaiseV2MTrefflean Athletisme
77601h43'09''YAVARI OlivierSEM
77701h43'10''SAVIGNY FelixV1M
77801h43'10''GALLOIS MaximeSEM
77901h43'11''CADORET AdrienESM
78001h43'11''HAVARD PascalV2M
78101h43'12''LAMIGE OlivierV1M
78201h43'14''ARELLA JulienSEM
78301h43'15''GUEHO JoelV2M
78401h43'17''LE ROUX FlorenceV1F
78501h43'18''PHILIPPE QuentinJUM
78601h43'21''LESSARD HerveV2M
78701h43'22''JOSSE DidierV2M
78801h43'23''COUEDIC PierrickV1M
78901h43'23''LE BRAS ChristopheV1M
79001h43'26''LE MEILLOUR PascalV2M
79101h43'30''TRANVAUX BenjaminSEMVenetes Triathlon
79201h43'31''LE PAJOLEC PatriceV2M
79301h43'31''MOREU MichelV2M
79401h43'32''GUYOT DavidV1M
79501h43'32''EMEREAU PatriceV1M
79601h43'33''FUDUCHE ErwanSEM
79701h43'34''DREANO PhilippeV2M
79801h43'36''LEHAZIF RegisV1M
79901h43'36''DANILO YoannSEM
80001h43'36''TALLIO Jean-francoisV2MDervallieres Athletique Club
80101h43'37''LE GUILLOUZER SimonSEM
80201h43'38''LE MOELLIC FrancisV2M
80301h43'38''EON LaetitiaV1F
80401h43'39''LE GARGASSON ThierryV1M
80501h43'43''OLANDA WilliamSEM
80601h43'43''HILLAIREAU Jean-claudeV2M
80701h43'44''RENARD BenoitSEM
80801h43'44''JOALLAND BertrandV1M
80901h43'46''LAUNAY FlorentSEM
81001h43'46''SECHER DavidSEM
81101h43'48''BUHE PhilippeSEM
81201h43'48''THOUMELIN MartialSEM
81301h43'48''NEDELEC JacquesV2M
81401h43'50''LE MASSON BrunoSEM
81501h43'50''BROHAN GuillaumeSEMAthle Du Pays De Redon
81601h43'50''GOUJON DenisV1M
81701h43'52''MORICE ThierryV1M
81801h43'52''CHEVRET ChristopheV1M
81901h43'54''LE LUEL YvesV1M
82001h43'54''MARIAULT PierrickV2M
82101h43'55''GUINAULT PhilippeV2M
82201h43'57''BERTHELOT LaurentV1M
82301h43'58''AUDO ChristelleV1FAthletisme Pays De Pontivy
82401h43'58''PHILIPPOT YoannSEM
82501h43'59''DAGUERRE AnttonSEM
82601h44'00''TARDIVEL KevinESM
82701h44'03''LECLERC DavidSEM
82801h44'03''FRAVALO BertrandV1M
82901h44'05''BROSSAY AlainV2M
83001h44'06''LE BRETON RomainSEM
83101h44'07''GERARD YvesV2M
83201h44'07''GALLOT StephaneV1MAthletic Pont-rean
83301h44'08''SCOURZIC YannV1M
83401h44'08''ALLORENT EmmanuelV1M
83501h44'12''HUREL JulienSEM
83601h44'12''BOLZEC JoelV2M
83701h44'13''LE PADELLEC LauraV1F
83801h44'13''LEGALL ArnaudSEM
83901h44'14''BONNEC GuenaelV1M
84001h44'15''MORICE Pierre-yvesSEM
84101h44'15''RABU AugustinSEM
84201h44'16''FOLLIARD JacquesV1M
84301h44'16''LE GAL LydiaV1F
84401h44'18''PERON BernardV2M
84501h44'21''SAULNIER ChristianV3M
84601h44'21''THOMAS CedricSEMTriathlon Atlantique Carquefou
84701h44'21''LELOUP JulienV1M
84801h44'21''LE CROUHENNEC JulienSEM
84901h44'22''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais
85001h44'22''BIHOES YannickV1M
85101h44'23''DELANNOY Pierre-emmanuelSEM
85201h44'24''DANET Yann-maelSEM
85301h44'24''GUIMARD ChristianV2M
85401h44'24''GUILLO ThierrySEM
85501h44'25''BODIVIT AlainV2M
85601h44'26''ONNILLON PascalV1M
85701h44'31''FAVE VincentV1M
85801h44'31''GICQUELAY DominiqueV1MTiken Trail
85901h44'31''MASSON BrunoV1M
86001h44'31''MOGUEROU HerveSEM
86101h44'34''KERDRAON MarieV2F
86201h44'34''LE POUEZARD JeremySEM
86301h44'35''GUILLAUME AnthonySEM
86401h44'36''DELAUNAY StephaneSEM
86501h44'36''RAMOS AlexandreESM
86601h44'36''MEUDEC Jean-marcV2M
86701h44'36''REGNAULT NicoleV3FUs Liffre
86801h44'40''BURBAN PierreESM
86901h44'41''COBIGO YvesV1M
87001h44'42''TREHIN YvonnickSEM
87101h44'43''LE GURUN Pierre yvesSEM
87201h44'44''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D'auray
87301h44'45''LE DEVEDEC AlainV2M
87401h44'48''LE MEHAUTE PhilippeV1M
87501h44'49''PINARD YvonSEM
87601h44'53''GUILLEMOT SebastienV1M
87701h44'54''GALLAIS RegisV1M
87801h44'54''WALKER AdamSEM
87901h44'55''LE PRIOL ThomasSEM
88001h44'55''KERVADEC JeromeSEM
88101h44'56''LANCIEN FredericV1M
88201h44'56''CABELGUEN BernardV2MS/l Acr Locmine
88301h44'57''COLLET MickaelSEM
88401h44'58''LE TONQUEZE ValentinSEM
88501h44'58''LE DUAULT BenoitV2M
88601h44'58''D ARCO JeromeV2MCa Ajaccio
88701h44'59''ANDRE SebastienSEM
88801h44'59''LE BOURHIS RonanSEM
88901h45'00''HEMERY PierreJUM
89001h45'00''MAHIEUX Pierre-yvesV3MCima Pays D'auray
89101h45'02''BALAVOINE FredericV2M
89201h45'03''GUHEL YannickV1M
89301h45'03''PERAN GuillaumeSEM
89401h45'03''GUGUIN BaptisteSEM
89501h45'04''MERCIER PascalV1M
89601h45'04''CADUDAL PerrickV1M
89701h45'04''GODARD YannSEM
89801h45'04''HIVERT StephaneV1M
89901h45'06''HENRIO PhilippeV2MCima Pays D'auray
90001h45'07''KERSUZAN YannickV2M
90101h45'08''ADAM FabienSEM
90201h45'08''DEME VincentV1M
90301h45'08''AMELINE FredericV1M
90401h45'09''DREANO NicolasSEM
90501h45'10''LE BIHAN Jean-pierreV3MAthle Du Pays De Redon
90601h45'10''NAYL CyrilSEM
90701h45'11''BOURGEOIS EmmanuelV1M
90801h45'11''NEDELEC PascalV2MUs Metro Transport
90901h45'12''GALLENE ArnaudSEM
91001h45'12''MARTIN YannickV2MAthle Du Pays De Redon
91101h45'13''DELALANDE FranckV2M
91201h45'13''JOUBIOUX ThomasESM
91301h45'14''MADEC StephaneV1M
91401h45'14''BRIAND PascalV2MEs Coueron
91501h45'14''CADERO Jean-louisSEM
91601h45'15''PREVIT PatriceSEM
91701h45'15''BRIAND DidierV3M
91801h45'16''LE PRIOL CedricSEM
91901h45'17''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
92001h45'17''LE HE MikaelV1M
92101h45'18''BOUCHER EmilieSEF
92201h45'18''BRUN AlexandreV1M
92301h45'18''POCHER FranckV1M
92401h45'19''AMAIL Jean noelV1M
92501h45'19''SICARD ClementSEM
92601h45'19''LE BAIL YannickV1M
92701h45'22''VISSET OlivierV1M
92801h45'28''BAUCHE AlexandreSEMEa Pays De Broceliande
92901h45'28''HERVE PhilippeV1M
93001h45'29''HERVE JacquesV1M
93101h45'30''ERGAN MarcV2M
93201h45'30''CLERO PV1M
93301h45'30''SZELECZKI GyorgySEM
93401h45'31''MONTAUDON SebastienSEM
93501h45'32''LE POSTEC FrancoisSEM
93601h45'34''MAILLARD FlorieSEF
93701h45'37''PHILIPPE LudovicJUM
93801h45'38''LE TORTOREC LoicV1M
93901h45'40''LE QUAY GuenaelV1M
94001h45'40''GUERIN BernardV2M
94101h45'41''LE GUELLAUT AntoineSEM
94201h45'42''MOREL BrunoV2MS/l Stade Nantais Ac
94301h45'43''LE GUYADER DominiqueV2M
94401h45'44''LE GOFF YvonV3M
94501h45'45''BESCONT IsabelleV2F
94601h45'46''SALMON LeoESM
94701h45'47''BRELIER MichelV1M
94801h45'47''ARNAUD KevinSEM
94901h45'47''ROLLAND AntoineSEM
95001h45'48''KERNEUR Jean lucV2M
95101h45'49''ROBERT FranckV1M
95201h45'49''LE FLOCH AndreV3M
95301h45'50''PERRIER GillesSEM
95401h45'50''ARHAN ChristopheV2M
95501h45'50''MARQUILLY AlexandreJUM
95601h45'51''VOGEL StephaneV2M
95701h45'53''COUGARD GuillaumeSEMS/l Etoile De Clisson
95801h45'54''LEGRAND JacquesV3MS/l Rcn Vallet
95901h45'54''LHUISSIER NicolasSEM
96001h45'54''LE BEL ChristopheSEM
96101h45'55''METRAL NicolasSEM
96201h45'55''VERMOESEN AxelleSEF
96301h45'55''LE STUNFF FrancoisSEM
96401h45'56''LELIEVRE YannSEM
96501h45'56''GIGAUD StephaneV2M
96601h45'57''CONSTANT FredericV1M
96701h45'57''ROSNARHO AntoineV1MS/l Ploeren Endurance
96801h45'57''JACQUET JulienV1M
96901h45'58''DE LAFFOREST GhislainSEM
97001h45'58''EVEN MarcV1M
97101h45'58''BURBAN DominiqueV2M
97201h46'00''JEGOUSSE DamienSEM
97301h46'02''CHOUMILLE PatriceV1M
97401h46'03''PIAU CyrilV1M
97501h46'03''VILLEFLAYOUX BastienSEM
97601h46'03''LE MAGUER BaptisteSEM
97701h46'04''FRIBAULT FabienneV1FSaint Herblain Triathlon
97801h46'05''TREDANIEL CharlesSEM
97901h46'05''LUCE OlivierV1M
98001h46'05''JONCHERE JulienV1M
98101h46'05''GUYODO ChristopheSEM
98201h46'06''MOREAU DenisV1M
98301h46'06''TUAL MaximeSEM
98401h46'07''COLLIAS AnthonyV1M
98501h46'07''LE MEUT StephaneSEM
98601h46'07''CLOWEZ LaurentV1M
98701h46'08''DESSERTENNE GregorySEM
98801h46'09''GENET OlivierV1M
98901h46'09''BLANCHARD VincentV1M
99001h46'10''PICHON EricSEM
99101h46'10''LEACH ChrisV1M
99201h46'11''ROBIN JacquesV1MCep Lorient
99301h46'11''LE DANIEL NicolasV2M
99401h46'12''NAEL PhilippeV3MCos Vannes Mairie Agglo Endura
99501h46'12''VICAUD SergeV2M
99601h46'12''MORIO JeromeV1M
99701h46'13''LOHEAS DavidSEM
99801h46'13''THEBAUD AnthonySEM
99901h46'13''LE TALOUR JulienSEM
100001h46'14''LE DUFF SebastienESM
100101h46'15''LORANT CharlesSEM
100201h46'15''RYO TeddyJUM
100301h46'15''ARROUET DamienV1M
100401h46'16''IMBERT ClementSEM
100501h46'17''PEIGNE DavidSEM
100601h46'18''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
100701h46'20''GOURANTON FlorentSEM
100801h46'20''BARS MaximeSEM
100901h46'22''ROUE GuillaumeSEM
101001h46'22''LE MAREC XavierSEM
101101h46'24''LE TRIONNAIRE FabienV1M
101201h46'26''BERNARD YannSEM
101301h46'26''DANET BenjaminSEM
101401h46'26''LANDAIS GuyV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
101501h46'26''HELLEGOUARCH PhilippeV1MNantes Metropole Athletisme
101601h46'27''RIALLAND ChristopheV1M
101701h46'27''ELAIN DidierV1M
101801h46'28''DUFOUR MathieuSEM
101901h46'29''JOZON AlainV2M
102001h46'30''DESTOMBES NicolasV1M
102101h46'31''MESLIN MedericV1M
102201h46'34''BREGENT SebastienSEMLjv Auray
102301h46'35''VAL ThibautSEM
102401h46'36''CHERU DenisV2M
102501h46'36''ROUSSEAU AntoineV1M
102601h46'37''LE PODER DavidSEM
102701h46'38''EVANNO ArthurSEM
102801h46'39''LE BORGNE HubertV2M
102901h46'39''MERRIEN StephaneV2M
103001h46'40''LEGRAND SophieV1F
103101h46'41''CATUTA GheorgheSEM
103201h46'42''BOUVARD BrunoSEMJa Melesse
103301h46'42''GUILLEMOT YvanV2M
103401h46'42''HERVIO EmmanuelleV1FCIMA PAYS D'AURAY
103501h46'42''MORILLEAU ClaudeV2MS/l Uac Briouxaise
103601h46'48''KERLO NellyV2F
103701h46'48''COLINEAUX JeanV3M
103801h46'49''LE CORNEC KatiaV1FAdn Noyal-pontivy
103901h46'49''CADORET Pierre-yvesV1M
104001h46'49''GUEDO RodolpheESM
104101h46'50''GESTIN OlivierV1M
104201h46'51''ROBIC ClementJUM
104301h46'51''COATANTIEC JoelV2M
104401h46'53''PIEL ChristelleV1F
104501h46'54''JAMIN DominiqueV1M
104601h46'55''RAFFEGEAU HuguesV1M
104701h46'56''GICQUEL VincentV1M
104801h46'56''MOREL JohannV1M
104901h46'57''ARS MarcelV3M
105001h46'58''CALLOCH CorentinSEM
105101h46'58''HASCOET GaetanSEM
105201h47'00''LE QUINIO FlorianSEM
105301h47'03''VALLEE ThomasSEM
105401h47'04''GELABERT ArnaudSEM
105501h47'05''CATROUX MatthieuSEM
105601h47'05''DACQUAY Jean-francoisSEM
105701h47'06''BOUVIER MartialV2M
105801h47'07''CHATARD ThomasSEMLm Endurance
105901h47'07''DUFOUR VanessaSEF
106001h47'08''BOURSE PatrickV1M
106101h47'09''MICHARD JackyV1M
106201h47'10''KURTZEMANN JulienSEMS/l Ploeren Endurance
106301h47'11''EZAN BertrandV1M
106401h47'11''COUE SandrineSEF
106501h47'12''LORIAU VincentSEM
106601h47'12''LE MOUROUX Pierre yvesV2M
106701h47'12''MORDEL FabriceSEM
106801h47'13''MORVANT OlivierSEM
106901h47'14''TORLAY SebastienSEM
107001h47'15''LE LUHERN FrancoisSEM
107101h47'15''VENON GiovanniSEM
107201h47'15''LOLL Pierre yvesV2M
107301h47'16''CARRE JonathanSEM
107401h47'17''LATIMIER OlivierV1M
107501h47'18''RENAUD KevinJUM
107601h47'18''LE GARREC JeromeV1M
107701h47'18''RICHARD FranckV2M
107801h47'18''DELAUNAY DavidV1M
107901h47'18''BOUGAUD GwenaelSEM
108001h47'20''COCHARD MagaliV1F
108101h47'21''LE ROCH PaulV1M
108201h47'21''CAREL YvonV3MS/l Rl Pontivy
108301h47'21''GUEGUEN JacquesV2M
108401h47'22''LEPELTIER SebastienSEM
108501h47'22''LINO Jean-paulV1M
108601h47'22''BARON FabriceV1M
108701h47'23''NAVEOS OlivierV1M
108801h47'23''JAGO MichelV2M
108901h47'23''JACOB FranckV3MS/l Ploeren Endurance
109001h47'26''JARNO StephaneV1M
109101h47'26''LE GAC Jean-michelV1M
109201h47'26''MONNIER FranckV1M
109301h47'27''LE BRAS MichelV2M
109401h47'27''LE PAGE LionelSEM
109501h47'28''VEILLON ElisabethV2FEntente Athletique Club Castel
109601h47'33''PEPION PierreSEM
109701h47'33''GIRAUD PatrickV2M
109801h47'33''KRAKOWIAK Yannick marieV2M
109901h47'36''LARGOUET GoulvenSEM
110001h47'37''ANDRE EricV2M
110101h47'37''DUGUE DavidV1M
110201h47'37''HALEY RichardV1M
110301h47'38''GUIHARD MikaelSEMBruz Athletisme
110401h47'39''LEGOUET AnthonySEM
110501h47'39''JACOB EmmanuelV1M
110601h47'39''SIMON LE PENE GarySEM
110701h47'39''JOSSE MichelV2M
110801h47'39''LESSARD RonanV1M
110901h47'40''RENAUD ThierryV1M
111001h47'42''BAUD MichelV2M
111101h47'43''BRIAND SigridV1FEscapade Malestroit
111201h47'45''BAZIN Jean michelV2M
111301h47'46''METAYER ClaireSEF
111401h47'46''CROIZILLE ArnaudV1M
111501h47'46''MORISSEAUX Jean-michelV1M
111601h47'46''GOURLET NicolasSEM
111701h47'46''HAREL FredericV1M
111801h47'47''DUPUY ManonSEF
111901h47'48''LE NAY GuillaumeV1M
112001h47'49''GEFFRAY ErwannSEM
112101h47'49''GEFFRAY RomaneESF
112201h47'50''ANDRIEUX GeraldineV1F
112301h47'50''LECUYER JeromeSEM
112401h47'51''LE BIDEAU MarcV1M
112501h47'52''BALCH SylvieV2F
112601h47'53''LESAULNIER PierreSEM
112701h47'53''SENTIER Jean-michelV1M
112801h47'53''GRANDVALET DominiqueV1M
112901h47'53''PRIEUR IsabelleV1FUs Torcy Athletisme
113001h47'54''ROUX LudovicV1M
113101h47'54''ERMENEUX BrunoSEM
113201h47'54''LE CLAINCHE AntoineSEM
113301h47'54''LOUISONNE WillySEM
113401h47'55''ELAIN LoicV1M
113501h47'56''BALCH JohannV2M
113601h47'57''PERION AurelienSEM
113701h47'59''COURTIN BenoitSEM
113801h47'59''GUILLO ChristopheV1MS/l Us Arradon
113901h48'00''ELAUDAIS BenoitSEM
114001h48'00''PARTHIOT AstridSEFLjv Auray
114101h48'00''LEBARRE YannickV2M
114201h48'00''MANFREDI LaurentV2MS/l Us Arradon
114301h48'01''MOELLO JeromeSEMEn Joelette
114401h48'01''MANIC LaurentSEM
114501h48'01''LE RUYET Jean philippeSEMHennebont Triathlon
114601h48'02''MOELLO AurelienJUM
114701h48'02''LE BOULAIRE PhilippeV1M
114801h48'02''URIEN GuillaumeSEM
114901h48'02''LAIGO ErwanV1M
115001h48'03''GUILLAUME DamienSEMS/l Uaca Saint Brieuc
115101h48'03''LESOLLIEC ArnoV1M
115201h48'03''COEFFEC StephaneV1M
115301h48'03''RAZER ChristopheV1M
115401h48'04''LESIOURD DavidV1MS/l Acr Locmine
115501h48'04''RIGOBERT Jean-christopheV1M
115601h48'04''LESCOP FredericV1M
115701h48'05''DANEL GuillaumeSEMSainte-genevieve Triathlon
115801h48'05''CHEVREL JulienSEM
115901h48'06''LE MANOUR FredericV1M
116001h48'06''DUVEAU ChristopheV1M
116101h48'06''KERIZORET JacquesV1M
116201h48'07''LE BRUN ChloeSEF
116301h48'07''LE BRIS YvonV2M
116401h48'09''DE BRUYN XavierV1M
116501h48'10''GOUGEON Jean pierreV1M
116601h48'11''MESNARD Jean-michelV1M
116701h48'12''ROZO JoelV1M
116801h48'14''JOHIER PatriceV1M
116901h48'18''CARCELES DominiqueSEMTriathle Vannes
117001h48'18''HERAULT JeremySEMEscapade Malestroit
117101h48'20''PUAUD AntoineV1M
117201h48'21''LE MERCIER SebastienSEM
117301h48'22''AKSOY SevilenSEF
117401h48'24''BRUNEL OlivierV1M
117501h48'25''CLOUET PatrickV1M
117601h48'25''LE BIGOT FrancoisSEM
117701h48'26''LEOGAL FrancisV1M
117801h48'26''CHOQUET AdrienSEM
117901h48'26''DAVID BenoitSEM
118001h48'28''AMAURY AntoineSEM
118101h48'28''KERNEUR SandrineV1F
118201h48'28''LANTRAIN Jean-louisV1M
118301h48'28''GUICHON FrancoisV1M
118401h48'29''HARNOIS ThierryV1MS/l Ploeren Endurance
118501h48'29''GUEREVEN NicolasSEM
118601h48'29''GUYOT PatrickV2M
118701h48'29''LE GRUMELEC MichelV2M
118801h48'30''LE FLOCH LaurentSEM
118901h48'30''JUGUET RomainSEM
119001h48'31''BECHU RomainSEM
119101h48'31''DEROUET HerveSEM
119201h48'33''GUERIOT CharlesSEM
119301h48'33''RIGAUD Pierre-alexandrSEM
119401h48'33''CHENEAU MartinSEM
119501h48'35''LE JONCOUR RonanV1M
119601h48'36''MONVOISIN YounSEM
119701h48'36''LE DORZE PhilippeV1M
119801h48'38''BURBAN SylvainSEM
119901h48'39''CHAVEZ FabianV2M
120001h48'39''VERNAELDE BenoitSEM
120101h48'41''ADAM JeromeV1M
120201h48'41''LAMBRECQ SimonSEM
120301h48'41''CARPENTIER SergeV2MRunning Club Croisicais
120401h48'41''BOUCHAMA YvesV3MCima Pays D'auray
120501h48'42''MARCILLAUD ThierryV2M
120601h48'42''GUEGUEN BenoitV1M
120701h48'42''CAMENEN LaurentV1MUs Metro Transport (paris)
120801h48'42''DAVID MarinaSEFCourir Avec Brin D'avoine Kemp
120901h48'43''CLUZEAU GillesV1M
121001h48'43''LE GALL ChristopheV1M
121101h48'44''LENOUVEL WilliamV1M
121201h48'44''JEZOUIN ArnaudSEM
121301h48'45''MEURANT SebastienV1M
121401h48'45''LE QUAY SergeV2M
121501h48'45''LE QUAY AlainV2MS/l Cas Inguiniel
121601h48'46''LE HEN NicolasSEM
121701h48'46''LE BRAS FranckV2M
121801h48'47''HERLET Jean yvesV3M
121901h48'47''RETHORET FlorianSEM
122001h48'47''TOUZE PascalV1M
122101h48'48''GOBBE SamuelV1M
122201h48'48''LEJEUNE MaximeSEM
122301h48'49''BOUCHER BernardV1M
122401h48'49''BIGUE MorganSEM
122501h48'52''PAREDES JorgeV1M
122601h48'53''ROBO FabienSEM
122701h48'56''DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
122801h48'56''JOURNEAU ChristelSEF
122901h48'57''BOURBAN MickaelV1M
123001h48'58''VARENNES SebastienV1M
123101h48'58''SAMYN EricV2M
123201h48'59''KERVADEC GildasV1M
123301h48'59''IZABELLE PascalV2M
123401h48'59''LE BIHAN RodolpheV1M
123501h49'01''LE LUHERNE GoulvenV1M
123601h49'01''ESNAULT PatriceV1M
123701h49'02''NIVET MaximeSEM
123801h49'02''PUISSANT BernardV3M
123901h49'04''LE GUENNEC PascalV1M
124001h49'04''POIRE YvesV1M
124101h49'08''NICOLE DamienV1M
124201h49'10''JESTIN RemiSEM
124301h49'11''HEDAN Jean-lucV2M
124401h49'11''COLLET GerardV3M
124501h49'13''LE PRIOL DenisV3MLes Relayeurs Du Blavet
124601h49'13''PINARD ChristelleSEF
124701h49'14''HOREL SebastienSEM
124801h49'15''DRUSZCZ XavierSEM
124901h49'17''LEREY ChristopheV2M
125001h49'18''GOASDUF ErwanSEM
125101h49'19''BONNIER MickaelV1M
125201h49'19''MARRONNIER JulienSEM
125301h49'19''TREGOUET DidierV2M
125401h49'19''MARIEL JanieV2F
125501h49'19''AMIR AbdoulV1M
125601h49'21''PILOT Jean-loupV2MVaux Le Penil Athletisme
125701h49'21''WALLEZ FrancoisSEMDervallieres Athletique Club
125801h49'21''STAVRAKAKIS AnthonySEM
125901h49'21''BINARD Marie agnesSEF
126001h49'21''LE CADRE ChristopheV1M
126101h49'23''BINARD Jean marcV1M
126201h49'24''GUILLEMOT GillesV2MS/l Ploeren Endurance
126301h49'24''THERENE SebastienV1M
126401h49'25''DENIS ClarisV1MFree Runners Le Club
126501h49'26''BILLARD EmmanuelleV1F
126601h49'26''PUAUD ThomasSEM
126701h49'26''MOREAU BaptisteJUM
126801h49'29''BILLARD LudovicV1M
126901h49'29''LE GOFF EricSEM
127001h49'32''LE THIEC AnthonySEM
127101h49'33''PAOLUCCI FredericV1M
127201h49'35''BAISSAC PatriceSEM
127301h49'35''POUTEAU FlorianSEM
127401h49'35''GARANCHER GillesSEM
127501h49'35''DORE Jean-philippeSEM
127601h49'36''LANDAIS VirginieV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
127701h49'37''HO DanielV2M
127801h49'37''GASNIER EmmanuelV1MUs Thouars
127901h49'38''LE DUFF FredericV1M
128001h49'38''YVER GaetanV1M
128101h49'38''BARDIN SylvainV3MS/l Js Allonnes
128201h49'38''PERIO GwenaelV1M
128301h49'38''JEGO FabienSEM
128401h49'39''COUMEL AntoineSEM
128501h49'39''SOULABAIL LaurentV1M
128601h49'39''PIERRE DorianSEM
128701h49'40''PICOT EricV1M
128801h49'40''KERSUZAN HerveV2M
128901h49'41''DARD JeromeV1M
129001h49'41''BREMAND NicolasSEM
129101h49'42''GIRAUD-CHARREYRON AlbaneSEF
129201h49'43''ACHARD EricV1M
129301h49'43''LE BARON YvonV1M
129401h49'44''DAVID Jean-baptisteSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
129501h49'45''JOIN FredericV1M
129601h49'46''FERRON AnthonyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
129701h49'46''TORTELLIER EricV1M
129801h49'46''LE CLAIRE Jean-michelV1M
129901h49'46''NICOLO MireilleV1FCima Pays D'auray
130001h49'47''LE JEUNE YohannSEM
130101h49'47''LE BOULAIRE ChristianV2M
130201h49'47''GUILLEMOTO YoannSEM
130301h49'48''LE BIHAN JeromeV1M
130401h49'50''BECKER IrekSEM
130501h49'51''CHAUSSE BrunoV1M
130601h49'51''BOUVIER SylvainSEM
130701h49'52''LE PALUD YannickV1MLes Randonneurs Gregamistes La
130801h49'53''GOINEAU GauthierV1M
130901h49'53''COUGOULIC FredericV1M
131001h49'53''LE SAOUT EricV2M
131101h49'53''BIRRIEN ErwanSEM
131201h49'53''GUILLO StephaneV1M
131301h49'54''LOIZEL DavidV1M
131401h49'56''HEUZE YvonnickV1M
131501h49'57''GUILLOTEAU SandraSEF
131601h49'58''GUEZENNEC JeromeSEM
131701h49'59''LE BOT FlorentV1M
131801h49'59''LINCY ArmelV1M
131901h50'03''GRISLIN Jean-charlesV1M
132001h50'03''PELARD FranckV1M
132101h50'04''LE GALUDEC GerardV3M
132201h50'05''ROLLAND PhilippeV2MPluguffan Footing
132301h50'06''GUILLET ClementJUM
132401h50'06''GONZALEZ SylvainV1M
132501h50'07''WEHRLEN DominiqueV2FQuiberon Sport Nature
132601h50'07''ROHOU ChristopheSEM
132701h50'07''LE GALLIARD ThibaudV1M
132801h50'07''LANNUZEL StephaneV1M
132901h50'08''DANIEL CedricSEM
133001h50'11''THOMAS DavidSEM
133101h50'13''AUBAUD LaurentV1M
133201h50'14''MEUNIER PierreSEM
133301h50'14''ODEZENNE MartialSEM
133401h50'14''BRIDOUX JoceSEM
133501h50'17''HUBERT TiphaineV1F
133601h50'18''KOULINSKI GuyV1M
133701h50'19''DOS SANTOS JonathanSEM
133801h50'20''LE BOULEISE YoannV1M
133901h50'20''CHIGNARD ThomasSEM
134001h50'21''GEFFRAY ChristopheSEM
134101h50'21''TALLEC VincentSEM
134201h50'21''DESPRES EricV1M
134301h50'22''LE GOLVAN PatrickV1M
134401h50'24''DEFRANCE PhilippeSEM
134501h50'24''LELIEVRE ChristopheV1M
134601h50'26''SEVETTE ThierrySEM
134701h50'27''OLIVIER GwendalSEM
134801h50'28''PHELIPPEAU SebastienV1M
134901h50'30''LE BOULAIRE AndreV3MCima Pays D'auray
135001h50'31''LOUERAT RobinJUM
135101h50'31''JEGO FrankV2M
135201h50'32''CORVE DamienV1M
135301h50'32''DJISTERA JuanitoSEMS/l Hennebont Athletisme
135401h50'32''GILLOUARD DominiqueSEM
135501h50'33''NOUVEL DominiqueV2M
135601h50'33''RACINE DominiqueV2M
135701h50'34''LE BARON MickaelV1M
135801h50'34''DURAND EmmanuelV1M
135901h50'35''EVAIN GuillaumeSEM
136001h50'35''CALU OlivierV1M
136101h50'36''THOMAS KevinSEM
136201h50'37''AGNONA JulienSEM
136301h50'37''ERMINE Jean-philippeSEM
136401h50'37''CRISTOFARI PhilippeV2M
136501h50'37''CLODIC PascalV1M
136601h50'38''FEIT JordanSEM
136701h50'39''VEILLON LaurentSEM
136801h50'40''ANGOT ThierryV1MMil'pattes Vitre
136901h50'41''ROUE Yves marieV2M
137001h50'42''CHABOT DenisV3MCima Pays D'auray
137101h50'43''LEGRAND StephaneV1M
137201h50'43''LEVASSEUR ArnaudV1M
137301h50'44''LE LEM RichardV1M
137401h50'44''GELEBART VincentSEM
137501h50'46''LE DIGABEL NoelV3M
137601h50'46''CAPITAINE LaurentV1M
137701h50'48''LE BORGNE PatriceV2MSa Merignac
137801h50'49''ALLIOUX TangiV1M
137901h50'50''LE CRANE ThibautJUM
138001h50'51''TALEC DavidSEM
138101h50'52''TOBIE ThierryV2M
138201h50'52''PENSIBIS PierrickV1M- S/L ATHLETISME LOUDEAC
138301h50'55''LE LOUER EricV1MCima Pays D'auray
138401h50'55''KERJOUAN JeromeV1M
138501h50'57''OLIVIER MichelSEM
138601h50'58''MONTAIGUT LoicV2M
138701h50'59''CADORET MaryseV2F
138801h51'00''LE NOACH GwenaelV1M
138901h51'01''MOINEAU AnthonySEM
139001h51'03''LUCAS CedricSEM
139101h51'03''BRISARD PatrickV2M
139201h51'06''BOLEIS RonanV1MLorient Triathlon Flk
139301h51'07''LAUDRIN PhilippeV2M
139401h51'07''MAGUER GillesV2M
139501h51'08''TRAISNEL JulietteSEF
139601h51'08''LUHERNE PhilippeV1M
139701h51'08''SAMSON EmmanuelSEM
139801h51'12''DORE MarcSEM
139901h51'13''DRAGONE DavidSEM
140001h51'14''LETY BenjaminSEM
140101h51'15''CARIO Jean-yvesV2MCima Pays D'auray
140201h51'16''PHILIPPE NicolasV1M
140301h51'16''HARDIVILLIER SylvainV1M
140401h51'19''ROTTIER LoicSEM
140501h51'20''PRIOUX BrunoV1MQuimper Athletisme
140601h51'20''JUTEL SophieSEFEscapade Malestroit
140701h51'20''NGUYEN SteveSEM
140801h51'21''MARTIN CyrilleV1M
140901h51'21''CADIO JosephV3MAdn Noyal-pontivy
141001h51'21''ANNEZO BenjaminSEM
141101h51'22''MOUSSET AdrienV2M
141201h51'22''RAFFRAY LudovicV1M
141301h51'22''PLUNIAN YannV1M
141401h51'22''FORTIN DidierV1MS/l Ploeren Endurance
141501h51'23''GREBONVAL Jean-marcV1MATHLETISME PAYS DE PONTIVY
141601h51'27''GEORGELIN YannSEM
141701h51'29''PALUD LaurentV1M
141801h51'30''MAURY DidierV2MQuiberon Sport Nature
141901h51'32''LEREDDE PierreSEM
142001h51'34''BONY FabriceV1M
142101h51'34''LE METAYER ChristianV2M
142201h51'34''THOMIN EmmanuelSEM
142301h51'35''LE BRUN BrunoV2M
142401h51'35''GUILLAS VincentSEM
142501h51'40''LORCY GuenoleSEM
142601h51'40''PERRIER BaptisteSEM
142701h51'40''BADEAU Anne-marieV1F
142801h51'40''BEULAY AdrienSEM
142901h51'40''GAILLARD AlizeeSEF
143001h51'41''TUBAUD NicolasSEM
143101h51'43''LEGRAS DavidSEM
143201h51'43''PERNES NicolasV1MAthletic Retz Sud Lac
143301h51'43''VERCOLLIER CelineV1F
143401h51'44''BACCON FredericSEM
143501h51'45''LE MAGOUROU JackyV1M
143601h51'47''GONZALEZ LOPEZ JesusSEM
143701h51'47''GALMICHE ColineSEFAthletic Coeur De Fond
143801h51'48''ROBERTON JulienSEM
143901h51'49''PENSIVY SebastienV1M
144001h51'50''LOIN JeromeSEM
144101h51'51''PUREN KevinSEM
144201h51'53''NORMAND Paul-eloieSEM
144301h51'53''LE PESQUER BriceSEM
144401h51'53''D_EYRAMES StephenESM
144501h51'58''GAETAN ChristopheV1M
144601h51'58''GICQUEAUX OlivierSEM
144701h51'59''DANION YannV1M
144801h51'59''CARIO FredericSEM
144901h52'01''MARQUANT ChristopheSEM
145001h52'04''ROBINO StephaneV1MCourir A Erdeven
145101h52'04''MATHEL LaurentV1M
145201h52'06''LAPORTE FredericSEM
145301h52'09''LE GENTIL FranckV1M
145401h52'11''LE LOCH GerardV1M
145501h52'13''LE DIFFON PierreV2MCima Pays D'auray
145601h52'14''BRAY HuguesV1M
145701h52'15''SALOME VincentSEM
145801h52'15''RAVELEAU NicolasSEM
145901h52'15''GERARD FrancoisSEM
146001h52'16''CALMELET PascalV2M
146101h52'16''GIL StephaneSEM
146201h52'16''RAUDE SylvainSEM
146301h52'16''BERNARD ElisaSEF
146401h52'17''BOUFFANDEAU LaurentV2M
146501h52'17''BAULLERET GerardV4M
146601h52'18''POULMARCH JulienSEM
146701h52'19''SIMON Jean-pierreV3M
146801h52'19''LE LAUSQUE StephaneSEM
146901h52'20''CHOLLET GaetanSEM
147001h52'20''TURPIN PascalV2M
147101h52'21''URVOY BaptisteSEM
147201h52'23''JOUANNIC YoannSEM
147301h52'24''ALLAIN JeremieSEM
147401h52'24''ROUX FlavieSEF
147501h52'25''HENVEL SophieSEF
147601h52'25''LE DU RichardSEM
147701h52'25''JOSSO FredericV1M
147801h52'25''KERGUEN ChristianV1M
147901h52'26''BROUSSEAU GuillaumeSEM
148001h52'26''COGARD Jean-francoisV1M
148101h52'26''TALBOT BasileSEM
148201h52'27''GILLOT FrancoiseV1FS/l Vannes Athletisme
148301h52'27''MARTIN RobertV2M
148401h52'29''LE DUIGO FranckV1MS/l Cas Inguiniel
148501h52'29''LE STUNFF SoniaV1FS/l Cas Inguiniel
148601h52'30''GUILLOUZIC MichelV1M
148701h52'30''LE CHEVALIER JeremySEM
148801h52'31''ABDOU HAMISSI AnthonySEM
148901h52'31''LE ROUX PatriceV1M
149001h52'32''FRANKLIN DaleV1M
149101h52'33''LE BOULICAUT JeromeV1M
149201h52'34''CORBE ThierryV2M
149301h52'34''AGASSANT LoicV1M
149401h52'35''BLOYET NicolasESM
149501h52'35''PICAUD PatrickV2M
149601h52'36''HERBECK RemyV1M
149701h52'37''ODEND_HAL FredericV1M
149801h52'37''AUVRAY Jean-philippeV2MEntente Sud Lyonnais
149901h52'38''LE GUERN DelphineSEF
150001h52'38''POIRIER StephaneV1M
150101h52'39''MOREL LoicV2M
150201h52'40''DEVEAUX JacquesV2M
150301h52'42''BELLEC EugeneV3M
150401h52'42''BONNEMAIN BernardV2M
150501h52'42''LE ROUZIC PatrickV2M
150601h52'43''CHAPEL FranckV1M
150701h52'44''EVENO MarcelV3MCima Pays D'auray
150801h52'48''BOURVEN YannV1M
150901h52'49''LOUSSOUARN Jean-francoisV1M
151001h52'50''LE JALLE PatrickV2M
151101h52'51''CHANGEUR NicolasSEM
151201h52'51''BELLEC PhilippeSEM
151301h52'51''GILLET Jean pierreV2M
151401h52'52''BLOUIN GwenaelV1M
151501h52'53''BRAUD ChristopheSEM
151601h52'54''UDIN LaurentV1M
151701h52'55''GAIN JeromeV1M
151801h52'55''LOISEAU ThomasSEM
151901h52'55''TUFFIGO JeremySEM
152001h52'56''LE DOUAIRON JeromeV1MS/l Ploeren Endurance
152101h52'57''LE DUFF Jean pierreV3M
152201h52'58''LE VANNIER PhilippeV2M
152301h52'58''DAVID LucV3MRacing Club Nantais
152401h52'59''ROBIN AurelienSEM
152501h53'01''LOHEZIC Jean-pierreSEM
152601h53'01''FERRATON AlainV2M
152701h53'04''HUGRON VincentSEM
152801h53'05''PLESSIX VincentV1M
152901h53'06''AUDRENO ChristopheV2M
153001h53'08''PLENUS PierreV1M
153101h53'11''GOALLO MathildeSEF
153201h53'12''LE GAGNE ChristineV1F
153301h53'14''LE FLOCH JeromeV1M
153401h53'14''ROLLAND YvesV2M
153501h53'16''LE BERRE YohanSEM
153601h53'17''LACOMBE FannySEF
153701h53'19''RUIS ROBIC Jeanne-cecileV1F
153801h53'20''LAFON AlexandreSEM
153901h53'21''FREDDI Jean-charlesSEMAsa Maisons-alfort
154001h53'21''SOMERS JeanSEMAsvel Villeurbanne
154101h53'21''MEUNIER ChrisopheV1M
154201h53'24''CHAPEL YannV1M
154301h53'24''CADIOU EricV1M
154401h53'24''ROUSSEL MickaelV1M
154501h53'25''DAVID FredericV1M
154601h53'26''RIVIER CarolineSEF
154701h53'26''DAVID MarcSEM
154801h53'27''POURCHASSE BenoitV2M
154901h53'27''LE GAL FannySEF
155001h53'27''MORLIER SylvainSEM
155101h53'27''LE GOUGUEC NicolasSEM
155201h53'29''BLEUZEN YannickV1M
155301h53'30''GUEZENNEC MikaelV1M
155401h53'31''COMBRES RemiSEM
155501h53'32''LEMAROIS EricSEM
155601h53'32''TUBAUD RonanSEM
155701h53'32''MORTIER DavidV1M
155801h53'33''MOIZAN MaudSEF
155901h53'35''JAN StevenESM
156001h53'35''SAMSON NolwennV1FS/l Vannes Athletisme
156101h53'35''HALLIER MarcelV3M
156201h53'36''ROBIC YannV1M
156301h53'37''SZCZACHOR MarcV2M
156401h53'39''QUENTIN Jean-yvesV2M
156501h53'39''LE CORRE BenjaminSEM
156601h53'41''SOUSA MADEIRA EdmondV1M
156701h53'43''LE GAL SandrineV1F
156801h53'43''CORNETEAU YoannSEM
156901h53'44''GARINO StephaneV1M
157001h53'45''GAIN JohnnySEM
157101h53'46''AJANA SaadiaSEF
157201h53'46''BLANCHARD PierreV3MRacing Club Nantais
157301h53'49''LETOURNOUX ArmelleSEF
157401h53'50''AUDRAN PatrickV2M
157501h53'50''LE PORHO EtienneJUM
157601h53'54''GUIL AntoineV3M
157701h53'55''LE ROCH Marie laureV1F
157801h53'55''LE CORNEC PhilippeV1MAdn Noyal-pontivy
157901h53'56''LE MAR KevinSEM
158001h53'57''DANA CharlesV2M
158101h53'58''LE FRANC SebastienV1M
158201h53'59''DREANO PatriceV1M
158301h54'00''LE BOURVELLEC YoannSEM
158401h54'01''PRADO AlexandreSEM
158501h54'02''SANCIER PhilippeV3M
158601h54'03''LARMET FabriceV1M
158701h54'04''BERTIN FlorentV1M
158801h54'06''JEHANNO YvesV1M
158901h54'08''LE QUINTREC PhilippeV2M
159001h54'08''LE MAREC DavidSEM
159101h54'08''JAHIER PascalV2M
159201h54'09''CLODIC PascalV2M
159301h54'09''LE GOUIC GildasV1M
159401h54'09''GRIGNON EmmanuelV1M
159501h54'10''GAIGNARD DenisV1MS/l Ploeren Endurance
159601h54'11''LE PEUC H FranckSEM
159701h54'12''PERSONNIC FranckSEM
159801h54'12''LEGRAND FabriceSEM
159901h54'14''TORTUYAUX ErwannV1M
160001h54'15''LAILLER PhilippeV2M
160101h54'15''MORET NathalieV1F
160201h54'17''JOUNOT LoicV2M
160301h54'17''LE PALLEC ArnaudSEM
160401h54'18''BOCHER DenisV1M
160501h54'18''GROBETIS FredericV2M
160601h54'19''ARMAND DominiqueV2M
160701h54'20''RICHARD BrigitteV2FEntente Athletique Club Castel
160801h54'21''BERNARD BrunoV2M
160901h54'21''LE GALLUDEC PascalV1M
161001h54'24''NOUAIL OlivierV1M
161101h54'24''BELLAMY JeromeSEM
161201h54'25''LE MARECHAL PatrickV2M
161301h54'25''DEBOU HerveV1M
161401h54'26''BOUSSO JeannieSEF
161501h54'26''GUEGUEN DenisV3M
161601h54'27''GICQUEL SebastienSEM
161701h54'27''CLODY GuillaumeSEM
161801h54'27''BONNIN NicolasV1M
161901h54'27''DANIEL SylvainSEM
162001h54'28''LE DRIANT BertrandV2MTriathle Vannes
162101h54'29''AVRILLON RenaudV2M
162201h54'31''L_HELIAS MickaelV1M
162301h54'33''BOCHER RonanSEM
162401h54'34''MAZOYER SebastienV1M
162501h54'35''LE VERRE AymericSEM
162601h54'36''RINDEL LoicSEM
162701h54'37''PALU LaurentV1M
162801h54'37''LE GOFF AnneV2F
162901h54'37''LE CHENADEC NathalieSEFUa Canton De Savenay
163001h54'38''LASSALLE BernardV3M
163101h54'39''TOUZE YvesV1M
163201h54'41''CHANGEUR JulieSEF
163301h54'43''SALMON EricV2M
163401h54'43''MARTIN GuillaumeSEM
163501h54'45''LE DUC PierreSEM
163601h54'45''LE BRUN Jean francoisV1M
163701h54'47''MERCIER FlorianV1M
163801h54'48''HUBERT ErwannV1M
163901h54'48''RAULO AurelienSEM
164001h54'48''LE COMTE BrunoV1M
164101h54'49''GALUDEC SebastienSEM
164201h54'50''VIDALIE FabienSEM
164301h54'51''LUBER FredericSEM
164401h54'51''SEIGNEUR YannV1M
164501h54'53''PAUGAM RollandV2M
164601h54'57''PACREAU PriscillaSEF
164701h54'58''LE GALLIOT Anne-gaidicSEF
164801h54'58''GABOREL JeremySEM
164901h54'58''AUBIN AlexandreSEM
165001h54'59''RACOUET PascalV1M
165101h55'00''POIGNAN HuguesV1MRunning Club Croisicais
165201h55'01''MOUZIN AlbertV2M
165301h55'01''GUILLO JohannaSEF
165401h55'01''GUGUIN MatthieuSEM
165501h55'01''THOMINE HugoSEM
165601h55'01''CROSNIER MatthieuSEM
165701h55'02''LE FISCHER SylviaV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
165801h55'02''RAZE OlivierV1M
165901h55'03''BLANCHO YoannSEM
166001h55'03''JEHANNO AnthonySEM
166101h55'03''VILLOT PhilippeV2M
166201h55'03''RIBOUCHON MarcV2M
166301h55'04''COUDREUSE JulienV1M
166401h55'04''GUEMAS EmericV1M
166501h55'04''MOREAU ElisaSEF
166601h55'05''FAURE BeatroceV1F
166701h55'05''MANIC JoelV2M
166801h55'06''HERVOCHE MartialSEM
166901h55'06''LAMEZEC RonanV2M
167001h55'06''BARBEDETTE DavidSEM
167101h55'06''LUCILY StephaneSEM
167201h55'07''LE GOFF FrancoisV3M
167301h55'10''DANGU ClementSEM
167401h55'10''BAILLY PaulineSEF
167501h55'12''LEBRET Jean-baptisteSEM
167601h55'12''HAMON PatrickV2M
167701h55'13''LEBRETON EmmanuelV1M
167801h55'13''HOUEL JeromeV1M
167901h55'13''ROBIC DidierV2M
168001h55'13''MABIT NicolasV1M
168101h55'14''RAUTURIER SylvainV1M
168201h55'15''LEPIOUFLE MathildeSEF
168301h55'15''CLOUET ThierryV1M
168401h55'16''OBERLECHNER StephaneV1M
168501h55'17''GOUTARD AlexandreSEM
168601h55'18''RAMOS Jean-louisV2M
168701h55'19''MOUNIER MauriceV2M
168801h55'19''TANGUY Jean pierreV1M
168901h55'19''URIEN MichelV2M
169001h55'20''LE SOMMER ClementSEM
169101h55'21''LE CAM JeromeV1M
169201h55'23''OST Jean-lucV2M
169301h55'25''LE GUERNEVE BasileV2M
169401h55'26''DEFAIN MickaelV1M
169501h55'28''CHARRIER SullivanSEM
169601h55'29''TOUZE DelphineV1F
169701h55'30''MERCADIER PierreSEM
169801h55'30''LE FERRAND PhilippeV3M
169901h55'33''VILLARD SebastienV1M
170001h55'33''DANIEL Jean-marcV1M
170101h55'36''MORIN EmmanuelSEM
170201h55'36''QUEMENER ArnaudSEMS/l Cas Inguiniel
170301h55'36''BAUDET JulienSEM
170401h55'37''ROBIC MathieuSEM
170501h55'38''SIMON PeterV1M
170601h55'39''AUBRY OlivierSEM
170701h55'41''BOUEDO SamuelSEM
170801h55'41''OGE DenisV1M
170901h55'42''BOURGOUIN DavidV1M
171001h55'42''BOTHUA RolandV3M
171101h55'43''OLEKSY FrancisV2M
171201h55'44''ABRAHAM LucV1M
171301h55'44''HESRY RolandV3M
171401h55'44''GOUDSMEDT RemiSEM
171501h55'45''LE GOFF MarieSEFFREE RUNNERS LE CLUB
171601h55'46''NOULLEZ ReneV3M
171701h55'49''HERVIS JeromeV1M
171801h55'50''EVANNO ThierryV2M
171901h55'50''MOREL SophieV1FFree Runners Le Club
172001h55'51''JIQUEL FranckV1M
172101h55'51''GASNIER RegisSEM
172201h55'51''LE GUEVEL Jean yvesV4MS/l Cas Inguiniel
172301h55'52''LE MEHAUTE DavidSEM
172401h55'54''BROUSSEAU PierreV1M
172501h55'54''KADOURI AlaneV1M
172601h55'54''AMIOT FrancoisV1MTriathlon Littoral 59
172701h55'56''CONSEIL MichelV3M
172801h55'56''LE FLOCH StephaneV1M
172901h55'57''GRANDIN NicolasSEM
173001h55'58''MIGDAL NicolasSEM
173101h56'00''DUSEAUX BaptisteV1M
173201h56'01''MORVAN YannV1M
173301h56'01''GUILLOUX LudovicSEM
173401h56'03''GOGEON DidierV2M
173501h56'04''POTIER AnitaV1F
173601h56'05''VALMALLE CedricSEM
173701h56'05''ROYER ThierryV2M
173801h56'06''CAPLAIN GuillaumeV1M
173901h56'06''BALAY RaoulV1M
174001h56'08''GUEZEL Jean-michelV1M
174101h56'10''LE ROUZIC JeremySEM
174201h56'10''CATREVAUX OlivierV1M
174301h56'10''LOHE CyrilleV1M
174401h56'11''RUIS YolaineSEF
174501h56'12''COLLEU NicolasSEM
174601h56'12''CABELGUEN PatriceV2M
174701h56'14''HERVE FranckV1MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
174801h56'14''ROUGET PascalV1M
174901h56'14''LE BAYON FredericSEM
175001h56'15''MARTIN FrancoisSEM
175101h56'15''MIGNOT VeroniqueV1F
175201h56'16''SOREL DavidSEM
175301h56'16''MONCEAU CaroleV1F
175401h56'17''LE THIEC YolandeV1FS/l Courir A Saint Ave
175501h56'18''BEHENG DavidSEM
175601h56'18''COLLIAS ArnaudSEM
175701h56'19''FOURNIER MaximeSEM
175801h56'20''CHARRIER BenoitSEM
175901h56'20''LE ROUX DavidSEM
176001h56'20''COLLET PierreV3M
176101h56'20''GUILLO GeraldineSEF
176201h56'20''GUILLO ChristopheV1M
176301h56'21''GUIBAUD JulienSEM
176401h56'21''GAGNARD FranckV1M
176501h56'22''GAIGEARD KevinSEM
176601h56'22''CLARYSSE AdrienSEM
176701h56'23''CONTE CyrilleV1M
176801h56'23''PESTEL LudovicSEM
176901h56'24''BARBE SimonSEM
177001h56'26''GUILLO ThierryV1M
177101h56'27''GUILLEUX Anne-laureSEF
177201h56'27''GUILLEUX BenjaminSEM
177301h56'27''BRIEND HerveV1M
177401h56'27''BRIAT YannV1M
177501h56'28''HUAUME HerveV2M
177601h56'29''DURAN MaxV1M
177701h56'30''MINAUD EnoraSEFL'ultra Marin Raid Du Golfe D
177801h56'31''LEVEQUE JeromeSEM
177901h56'31''LE STRAT RichardESM
178001h56'31''RICHARD NicolasSEM
178101h56'32''DUVAL GuillaumeSEM
178201h56'32''BEJANIN StephaneSEM
178301h56'32''TREMORIN RomualdV1M
178401h56'32''RICHAUDEAU PascalV1M
178501h56'32''CHOLLET FrancoiseV2FS/l Uac Briouxaise
178601h56'33''GOSSELIN GilbertV3M
178701h56'34''SKURATOVICH NataliaSEF
178801h56'36''LANOE ThierryV2M
178901h56'37''DECLUSEAU ChristopheSEM
179001h56'38''RANDON CecileV1F
179101h56'38''LE ROCH MaelV1MAs Bouguenais-reze
179201h56'38''HEMONO LaurentV1MUs Laval
179301h56'39''GUYADER PatriceV1M
179401h56'39''ROBIC YasminaSEF
179501h56'39''ETIENNE CyrilESM
179601h56'40''GONZALEZ MathieSEF
179701h56'41''VAN DEN HERREWEGHE JulietteSEF
179801h56'41''DESFOUX AntoineSEM
179901h56'41''LECUYER MarcV2M
180001h56'41''COROUGE Marie-joseV1F
180101h56'42''AMOSSE AnthonySEM
180201h56'43''LE MEE GaelleV1F
180301h56'43''GUYOT HubertV1M
180401h56'44''JANNAULT PascalV2M
180501h56'44''YANN ThierryV1M
180601h56'46''LE BRONNEC FredericV1M
180701h56'47''RIBOUCHON FlorianSEMEscapade Malestroit
180801h56'48''KERLEGUER CyrilSEM
180901h56'49''GUILLEMOT LouisetteV2F
181001h56'49''CARPENTIER ArnaudSEM
181101h56'50''HIPP NicolasSEM
181201h56'50''GUYONVARCH Jean louisSEM
181301h56'50''ORJUBIN GuillaumeSEM
181401h56'51''BURBAN FabriceV1M
181501h56'51''LE GOFF RegisSEM
181601h56'51''MULLER Jean phiV1M
181701h56'52''RANDON ChristopheV1M
181801h56'54''MARCHAND JeanV3M
181901h56'54''HABERT MartineV2FAja Triathlon
182001h56'55''BEJANIN Anne-sophieSEF
182101h56'55''BIHOUEE GwenaelleSEF
182201h56'55''NESPOULOUS GwennSEM
182301h56'55''LE ROUX CecileSEF
182401h56'56''MOREL PatrickV3MRacing Club Nantais
182501h56'56''CHALAYER BernardV3MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
182601h56'56''ELISSALDE LaurentV1MMs Chantenay Nantes
182701h56'56''CHAPRON NadegeV1FCima Pays D'auray
182801h56'57''LE ROHIC VictorJUM
182901h56'58''BERTHO StevenSEM
183001h56'58''BERTHO NicolasSEM
183101h56'58''GUILLOUET NicolasV1M
183201h57'00''GRIFFON LaetitiaV1F
183301h57'01''DAUFFY VincentV1M
183401h57'01''GUEGAN LaurentV2M
183501h57'01''BREARD ArnaudSEM
183601h57'01''MALARD ThierrySEM
183701h57'01''COSSON PhilippeV1M
183801h57'03''SAUX RonanV2M
183901h57'04''JIQUEL SergeV1M
184001h57'04''NIVAIGNE NolwennV1F
184101h57'06''BOUJU RodolpheSEM
184201h57'06''TOUZE ErwannSEM
184301h57'06''METAYER GaetanV2M
184401h57'06''LE CROM MathieuSEM
184501h57'07''RIALLAND ArnaudSEM
184601h57'09''BARON GabrielSEM
184701h57'09''JEGOU EricV2MCab Pont L'abbe
184801h57'09''MARECHAL FabriceSEM
184901h57'10''CAMPOS Juan-pabloV1M
185001h57'10''CORNET CaroleV2FLa Valliante St Brieuc
185101h57'13''CAUDAL NathanaelSEM
185201h57'14''CONAN RaffaelaV1F
185301h57'14''ROPERT YannickV1M
185401h57'15''RIO LaurentV1MPloemeur Triathlon
185501h57'16''NAVEOS SoleneSEF
185601h57'16''LE BRIS OlivierV2M
185701h57'17''HOLLE Jean-benoitV2M
185801h57'17''CREACH StephaneV1M
185901h57'17''JOSSO FrankV1M
186001h57'18''LE SEYEC DavidV1M
186101h57'19''LE HOUX PascalV2M
186201h57'20''DUMAS StevenV1M
186301h57'20''NICOLAS GillesV3M
186401h57'20''GAMBART ThomasSEM
186501h57'20''MERLE EmmanuelV1M
186601h57'20''LAMOUR PhiippeV3M
186701h57'20''BARILLE AnthonySEM
186801h57'21''RAUCH ChristianV1M
186901h57'22''RAVALLEC OlivierV1M
187001h57'22''DANIEL LOZAC_H LauraneSEF
187101h57'23''LE PENDU SebastienV1M
187201h57'23''RICHARD FabienV1M
187301h57'25''MAHE PhilippeV2M
187401h57'26''SIRE BenoitSEMGroupe Le Feunteun
187501h57'26''PLANCQUEEL ChristopheV1M
187601h57'26''LE GAL GerardV3M
187701h57'26''MOUIDI AnnickV1F
187801h57'27''LE MEUT FlorentV1M
187901h57'27''GUIGUIAN PatriceV1M
188001h57'28''CAUCHAT XavierSEM
188101h57'28''LEGROS ReneV3M
188201h57'30''LE GALL NicolasV1M
188301h57'30''EON BernardV3M
188401h57'33''LEBRETON DenisV2M
188501h57'34''MENU VincentSEM
188601h57'34''MARIN NathalieV1F
188701h57'38''JOUEN DidierV3M
188801h57'38''JOSSET FrancoisSEM
188901h57'39''CARIO LauraSEF
189001h57'40''HEGRON PascalV2M
189101h57'41''HANQUEZ GaetanSEM
189201h57'41''KERMORVAN ChristopheV1M
189301h57'42''PEZET FredericV1M
189401h57'44''CANDALH ChristopheV1M
189501h57'45''CHAUMET VincentSEM
189601h57'46''LAMOUR Pierre-alexandrSEM
189701h57'46''DOP FlorenceV1F
189801h57'47''GODERE XavierV2M
189901h57'47''GOURITEN SebastienSEM
190001h57'48''DAVOURIE FredericV1M
190101h57'49''COLLET-MENIER NathalieV1F
190201h57'49''LE GOUGAUD ErwanSEM
190301h57'51''CABEZAS NathalieV1F
190401h57'51''BERTHOLIN LionelV1M
190501h57'52''TANGUY NicolasSEM
190601h57'52''BOURREE SebastienV1M
190701h57'53''TOLEDO BenoitSEM
190801h57'53''LORGERAY-BELZ JocelyneV3F
190901h57'53''HOUSSAIS MarieV1F
191001h57'54''HOUSSAIS ManuelV1M
191101h57'55''TILLY DanielV2M
191201h57'55''LE DIVENAH FrancoisV2M
191301h57'58''HASCOET Jean-philippeSEM
191401h57'58''CORLAY FabriceSEM
191501h57'59''BARBEREAU YannisV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
191601h58'01''MEHAT FaustineSEF
191701h58'01''GROSOS AlainV2MLes Foulees Breuilletoises
191801h58'01''MESLIN AngeliqueV1F
191901h58'01''ROHO MichelV3M
192001h58'02''TEULAT FredericV1M
192101h58'02''BOUSSICAUD DidierV2M
192201h58'02''BUHE VeroniqueV1F
192301h58'03''KERGUEN YannV1M
192401h58'03''ALLANO FabienSEM
192501h58'03''LE LABOUSSE GuillaumeSEM
192601h58'05''GUERIN MarinaSEF
192701h58'06''LE BOUHELLEC PatriceV1M
192801h58'07''CADORET FabriceV1M
192901h58'08''LE SCANFF HerveV2M
193001h58'08''TATIBOUET StephaneV1M
193101h58'08''SOULAIMANA ImranaSEM
193201h58'08''LE MERCIER ChristelleV1F
193301h58'10''FALCHIER TanguySEM
193401h58'11''LE COQ MichelV2M
193501h58'11''JALU NicolasSEM
193601h58'11''BESNARD JeanV2M
193701h58'11''LE FLOCH PatriceV2M
193801h58'12''LE FORMAL AmelieSEF
193901h58'15''HONORE GwenaelV2M
194001h58'16''DEMARCHIS OlivierV1M
194101h58'17''CHARRIER EdouardSEMS/l Sainte Luce
194201h58'17''FOREST EmileJUM
194301h58'18''ROMIEU GuillaumeESM
194401h58'19''THOMAS OlivierSEM
194501h58'19''MOREAU FlorenceV1FS/l Ca Mayenne
194601h58'20''LE MOUEL GillesV1M
194701h58'20''FURY MarianneJUF
194801h58'20''KERVADEC FannySEF
194901h58'21''LABADIE EricV1M
195001h58'22''PHILIPPE AnthonyV1M
195101h58'23''MICHEL EricV1M
195201h58'24''PHILIPPE GuillaumeV1M
195301h58'27''ECOLAN ViolaineSEF
195401h58'28''MAO YannV1M
195501h58'28''GUIBERT FredericSEM
195601h58'29''FREMON DominiqueV1M
195701h58'29''BIROT DomitilleSEF
195801h58'30''RODRIGUES XavierV1M
195901h58'30''DANIEL PatrickV2M
196001h58'31''DANIELO BernardV2M
196101h58'31''LEBOEUF StephenV1M
196201h58'33''TUARD JessicaSEF
196301h58'33''GATEFIN ThomasSEM
196401h58'33''DANION LudovicSEM
196501h58'35''VIANA IrvinSEM
196601h58'35''QUEDEC BrunoV2M
196701h58'36''DELDICQUE MatthieuSEM
196801h58'36''CLEMENCON DamienSEM
196901h58'36''CLENET MikaelV1M
197001h58'37''LE GOFF ChristopheSEM
197101h58'37''PEYRET EricV2M
197201h58'37''LAGADEC FredericV2M
197301h58'38''ALLARD NoemieSEF
197401h58'39''BRIAND Jean-charlesSEM
197501h58'40''LE FALHER JeremyESM
197601h58'40''CHASSE AdrienSEM
197701h58'42''LUCAS HubertV2M
197801h58'42''BOUROULLEC GillesV1M
197901h58'42''BOISSEL MartineV1F
198001h58'43''RIO NicolasSEM
198101h58'44''BONNET AudreySEF
198201h58'44''OLIVIER YannickV2MS/l Stade Nantais Ac
198301h58'44''GIRARD BrunoSEM
198401h58'46''SURSIN SebastienSEM
198501h58'46''PICHARD NicolasSEM
198601h58'46''LE BOULAIRE VirginieSEF
198701h58'49''LAUNAY Jean-baptisteSEM
198801h58'49''BONATI FlorenceSEF
198901h58'50''ROUZE LoicV2M
199001h58'52''ARDOUIN OlivierV1MAthle Theix
199101h58'52''LE BORGNE DanielV2M
199201h58'53''RITZLER VanessaV1F
199301h58'53''GUIVARCH DidierV2M
199401h58'53''JEGAT CedricSEM
199501h58'55''OILLAUX VincentSEM
199601h58'55''LE BIHAN PaulV3M
199701h58'55''LE FALHER MarieSEFForrest Run 72
199801h58'57''LE RUYET David marie josSEM
199901h58'57''LE GOFF ReneV3MCima Pays D'auray
200001h58'58''ROLLANDO GuyV2M
200101h58'58''TREBOSSEN GuillaumeSEM
200201h58'58''LANGLO RonanSEM
200301h58'58''POCARD NicolasSEM
200401h59'00''GONZALEZ ManuelV1M
200501h59'01''COLIN ThibaultSEM
200601h59'01''HUGUET MatthieuSEM
200701h59'01''BAILLY NadiaSEF
200801h59'01''MAHOUDEAUX RemyV2M
200901h59'02''LAVIGNE MarineSEF
201001h59'03''LE GRATIET KevinESM
201101h59'03''AUDO Jean-yvesV2MS/l Colpo Athle Plaisir Pays D
201201h59'04''CUVILLIERS PascalV2M
201301h59'04''CONANEC ChristopheV1M
201401h59'05''LE GARREC LaurentV2M
201501h59'06''FROMENTIN RichardV1M
201601h59'08''HILLION DanielV2M
201701h59'08''EGRON RaphaelV1M
201801h59'10''DESLANDES BenoitV1M
201901h59'12''TUDORET MichaelleV1F
202001h59'12''LE CUN PatrickV2M
202101h59'13''CHAPELLIERE LudovicSEM
202201h59'13''SAINT-PAUL AudeSEF
202301h59'14''HEMON StephaneV1M
202401h59'14''BLANDAMOUR GwenaelV1M
202501h59'14''LE DOARE YannV1M
202601h59'14''LE GORANDE HerveV1M
202701h59'15''CONAN ErwanV1M
202801h59'18''BLONDEAU Jean-michelV1M
202901h59'18''CARREAU JoseV1M
203001h59'19''GANTIEZ PhilippeV2M
203101h59'19''PETITRENAUD LaurenceV2F
203201h59'19''OVION PeggyV1F
203301h59'19''DAVID VincentV1M
203401h59'19''GUITARD JeanV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
203501h59'20''ALLAIRE FannyV1F
203601h59'21''NGONGA-GICQUEL ClaireV1F
203701h59'24''QUIDU MarylineV2F
203801h59'24''ROUSSEL PhilippeV2M
203901h59'25''ANTON MagaliV1F
204001h59'25''ARHUERO ThomasSEM
204101h59'25''BILLET AlexandreV2M
204201h59'25''HENAUT CedrickV1M
204301h59'26''ARHUERO RomualdSEM
204401h59'26''LE ROLLAND Jean marieV1M
204501h59'29''AVALLART WilliamV1M
204601h59'30''BOMPOIL AnthonySEM
204701h59'30''LEGANGNEUX SandrineV1F
204801h59'30''OYER NathalieSEF
204901h59'31''LE GUNEHEC AnthonySEM
205001h59'31''DREANO GwennSEM
205101h59'32''RICHAUDEAU BRETON IsabelleV1F
205201h59'33''GUILLEVIC Jean paulV2M
205301h59'34''AUDO AlexandreSEM
205401h59'34''NEUFINCK ErwanSEM
205501h59'35''BOUCHER LiseSEF
205601h59'36''QUEREL EricV1M
205701h59'36''LE PICHON DanielV2M
205801h59'38''DAMERON EricV1M
205901h59'39''BIENVENU EuriellSEF
206001h59'39''BOMME SebastienV1M
206101h59'40''GONTIER EricSEM
206201h59'41''SAVIGNE LucV2M
206301h59'42''ROUAT LoicSEM
206401h59'42''SEIB LaurentV2M
206501h59'42''PERHIRIN StephaneV1M
206601h59'43''CAMPY Jean-louisV1M
206701h59'44''LE GUELLEC XavierV1M
206801h59'45''DUPORT OlivierV1M
206901h59'47''CONAN SebastienSEM
207001h59'47''BERNARD GeorgesV3M
207101h59'48''CHABRILLAC PierrickV1M
207201h59'48''MOELLO VincentSEM
207301h59'49''CHASSE LaurentV1M
207401h59'50''LE ROUX SebastienSEM
207501h59'50''LE GOFF HerveSEM
207601h59'51''LE NEVE Jean reneV2M
207701h59'51''KERYJAOUEN DavidV1M
207801h59'52''BRIENT AlphonseV3M
207901h59'54''CONDROYER PierreV1M
208001h59'55''LE GAL MarcV2M
208101h59'55''LE NY AlainV3MSc Orvault
208201h59'56''OLIVIER JacquesV3M
208301h59'57''CADO DominiqueV3M
208401h59'57''FAUCHER ThomasV1MTriathlon Atlantique Carquefou
208501h59'58''LE BRUN DamienSEM
208601h59'58''LE GUYADER CelineV1F
208701h59'58''GINGUENEAU Jean-paulV3MCe Pornichet Cote D'amour
208801h59'58''PROVOST BernardV3M
208902h00'00''GILLET LucieSEF
209002h00'00''BLAVEC LaurentV1M
209102h00'02''COLLET DavidSEM
209202h00'03''BLOCHET ChristineV2F
209302h00'05''LAMEUL MichelV2M
209402h00'06''LE HE YannSEM
209502h00'07''LE MOING Pierre-alexandrSEM
209602h00'12''BODIN YannickV1M
209702h00'13''THOMAS VincentV1M
209802h00'14''PHAN THANH FredericV1MPass Running
209902h00'15''LE FORMAL Jean baptisteV3M
210002h00'15''ARCHAMBAULT DE MONTF BernardV2M
210102h00'15''ORGEBIN ErickV2M
210202h00'16''LEVASSEUR Jean-michelV2MRun And Freedom
210302h00'16''GACHET PatrickV2M
210402h00'16''SOYER FrancisV3M
210502h00'17''LE MOLLER FrancoisV1M
210602h00'17''SAMSON LucileSEF
210702h00'18''RIOU RomainJUM
210802h00'18''LE NOUEN Jean-marcV3M
210902h00'19''POMARICO BrigitteV1F
211002h00'20''CHASSAGNE AlexandreJUM
211102h00'20''DUPONT PhilippeV2M
211202h00'20''ARZE AntoineESM
211302h00'21''DUPONT JanniceSEF
211402h00'21''PELMELLE PhilippeV2M
211502h00'22''EHANNO OlivierV1M
211602h00'22''HIVERT Jean marcV2M
211702h00'23''LE COZ AnnickV1F
211802h00'25''DOURNON CatherineV2F
211902h00'25''AGNUS-PETIT MarcV2M
212002h00'28''THIEBOT GersendeSEF
212102h00'28''ROLLAND JulieSEF
212202h00'28''MAZEAU GuillaumeSEM
212302h00'28''BELLIOT RomualdSEM
212402h00'29''NERO Jean lucV3M
212502h00'29''PALMER SolineSEF
212602h00'30''ROLLAND ChristineV2F
212702h00'30''DENNIEL MichelV2M
212802h00'31''LE MOELLE ElodieSEF
212902h00'31''ALBERTINI FranckV1M
213002h00'31''DENNIEL PascalV2MPluguffan Footing
213102h00'33''BREHERET PascalV3M
213202h00'33''LE LAYO LydieV1F
213302h00'34''BIENNASSIS PierreSEM
213402h00'34''ERMANN BaptisteSEM
213502h00'34''PERRAUD PierrickV1M
213602h00'34''GODARD StephaneV2M
213702h00'36''LEPIOUFF HenrickSEM
213802h00'38''LE BLOUCH Jean-marieV1MCima Pays D'auray
213902h00'38''COCHARD GilbertV3M
214002h00'38''MAUFROY LaurentV1M
214102h00'39''LE BOULAIRE VincentV1M
214202h00'39''CHENEAU DominiqueV1M
214302h00'39''LE MOUILLOUR ChristianeV2F
214402h00'40''SAMSON FannyESF
214502h00'41''GRIGNION JacquesV3M
214602h00'41''BERTIN DanielV2M
214702h00'43''LESTE JulieV1F
214802h00'44''JALU SylvieV1F
214902h00'45''BOBILLOT ThomasSEM
215002h00'46''MILHEM SophieV1F
215102h00'47''PELLERIN Jean-lucV1M
215202h00'47''BRIZARD GuillaumeSEM
215302h00'48''BOISSIER BenjaminSEMTriathle Vannes
215402h00'48''ROBIN AnneV1F
215502h00'48''BONNO JonathanSEM
215602h00'49''COUERON MichelV3M
215702h00'49''CHAUVIN LucieV1F
215802h00'49''CHAUVIN YvainV1M
215902h00'50''GUEGAN PierreSEM
216002h00'50''JAN CarolineSEF
216102h00'51''LUCAS LaurentV1M
216202h00'51''DREAN GildasV2M
216302h00'53''GUIMARD AnnickV2F
216402h00'55''TURBAUX AbelV3M
216502h00'55''MARION AnneV2F
216602h00'56''CELTON TristanSEM
216702h00'57''CAHOREAU PierrickV1M
216802h00'57''DORLEANS CyrilV1M
216902h00'57''MOUSSARD FlorianESM
217002h00'58''PLANES PhilippeV1M
217102h00'59''THOUVENIN SebastienSEM
217202h00'59''DE LA PALLIERE ThierryV2MTeam Stalaven
217302h01'00''BOUIX DanielV4M
217402h01'01''BONNEC MickaelV1M
217502h01'01''ROBO JacobV1MS/l Ploeren Endurance
217602h01'01''PIEL YvesSEM
217702h01'01''TABART StephaneV2M
217802h01'02''ARZ MichelV2M
217902h01'02''LEDUC NathalieV1F
218002h01'06''LELIEVRE FabienneV2F
218102h01'07''PUGINIER FlorenceV2FSa Merignac
218202h01'08''PRETESEILLE BernardV3MRksn
218302h01'08''MOUREAUX ChristopheV1M
218402h01'08''LOUER HeleneV1F
218502h01'09''FREDOU EmmanuelSEM
218602h01'09''GUILLEMOT CedricESM
218702h01'09''LE TUTOUR ChristianV1M
218802h01'10''BERTIN YannV1MS/l Ce Renault Le Mans
218902h01'10''POINTEL YvesV2M
219002h01'11''KERGOZIEN LoicV2M
219102h01'13''BARON SylvieV2F
219202h01'15''MEZANGE ClementSEM
219302h01'16''KLICHE RamonaSEF
219402h01'17''ABGRALL ChristopheV2M
219502h01'17''GILLARD SylvieV1F
219602h01'18''TUAL YannickV3M
219702h01'18''LE TOUARIN Jean-louisV2M
219802h01'18''LE MOULLEC MichelV2M
219902h01'19''PHILIPPE GwenhaelleV1F
220002h01'20''PRUDOR GildasV2M
220102h01'20''LOHEZIC StephaneV2M
220202h01'20''MOLLER JoelV2M
220302h01'21''CHESNAIS CatherineV1FCima Pays D'auray
220402h01'24''PAUGAM LaurentSEM
220502h01'25''QUEFFELEC ClemenceSEF
220602h01'26''LE MER BrigitteV2F
220702h01'26''CROISIER Jean-claudeV2M
220802h01'26''LUCAS DavidV1M
220902h01'27''LEVEQUE YannickV1M
221002h01'29''PODER HenriV3M
221102h01'29''MOYRET GaelleSEF
221202h01'29''LE BRIS DavidV1M
221302h01'31''JOUANGUY ClaudeV3MCourir A Saint Ave
221402h01'32''AnonymeSEF
221502h01'34''GAGNARD LauraESF
221602h01'34''SCHREINER BenoitSEM
221702h01'35''LE CARRET IsabelleV1F
221802h01'35''BRIAND ErwanSEM
221902h01'36''LE MERO EricV1M
222002h01'38''KERSUZAN MickaelV1M
222102h01'40''GROUHEL GlennV1M
222202h01'43''BEAUDU PaulineSEF
222302h01'43''LE NORMAND KarineV1F
222402h01'43''MONNIER Pierre-andreV3M
222502h01'43''KERVARREC MichelV1M
222602h01'44''CORBEL DavidV1M
222702h01'46''PARDESSUS MarineESF
222802h01'46''CHANCEREUL PascalV2M
222902h01'46''LE GUEVEL ReneV3M
223002h01'46''DUPE JeanV3M
223102h01'48''FRAPPE LoicV1M
223202h01'51''JAHIER JohanSEM
223302h01'51''TRINQUART WilliamSEM
223402h01'51''LAMBART VincentSEMAsce Mutuelles Du Mans A
223502h01'51''MILLERET SandraSEF
223602h01'55''ROBERT PierrickV2M
223702h01'57''LEMARCHAND ThonyV1M
223802h01'57''LE GOUAS BertrandV1M
223902h01'58''CHAUMOND YannickSEM
224002h01'58''CARTRON NicolasSEM
224102h01'59''BIENVENU JackyV3M
224202h02'00''BRUNET AlexisSEM
224302h02'00''GAIGNET PhilippeV1M
224402h02'00''LE GUENNIC EvelyneV2F
224502h02'01''BRUNET LucieSEF
224602h02'03''CAMUS SebastienSEM
224702h02'04''TALBOT JeanV2MCourir A La Baule
224802h02'05''AUDRAN MickaelV1M
224902h02'06''LEROUX BenoitSEM
225002h02'07''NICOT BERENGER GabrielleSEF
225102h02'08''MAGNON SebastienSEM
225202h02'08''FARDEL Jean armelV2M
225302h02'08''SAEZ JulieSEF
225402h02'09''THOMAS Jean-yvesV2M
225502h02'09''GUENEL FrancoisSEM
225602h02'12''JULIEN MickaelSEM
225702h02'14''FRABOULET SoniaSEF
225802h02'15''SANTI EmmanuelleESF
225902h02'15''COUTURIER EmmanuelSEM
226002h02'16''BONNEFOY ChristelleSEF
226102h02'16''HAMON FabiolaV1F
226202h02'16''ANDRE TimotheESM
226302h02'18''GOULVEN FredericV1M
226402h02'20''PELLERIN NicoleV3F
226502h02'21''OLIVIERO LoicV1M
226602h02'22''COURTY NicolasV1M
226702h02'23''GUILLEMIN CharlesV1M
226802h02'24''LAFFARGUE ChristopheV2M
226902h02'24''PIERRE AlexandraSEF
227002h02'24''FREHEL StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
227102h02'24''RAFFRAY XavierSEM
227202h02'24''TEXIER MauriceV3M
227302h02'26''JULIO CamilleSEM
227402h02'26''LE NORMAND PatriceV1M
227502h02'26''LE BELLER Jean-pierreV2M
227602h02'27''ORJEBIN MarcV2M
227702h02'29''PIROT AuroreSEFFooting Landerneen
227802h02'30''BEROU AlexisSEM
227902h02'32''MARTINS AliceSEF
228002h02'32''CARO DanielV2M
228102h02'35''HELOU BenedicteSEF
228202h02'40''LE GOFF YvesV2M
228302h02'41''BOYER VincentSEM
228402h02'41''SALGADO BenjaminSEM
228502h02'42''DOURNON PhilippeV3M
228602h02'43''RACAPE ChristopheV1M
228702h02'45''LE STRAT MickaelV1M
228802h02'45''BONIN AnthonySEM
228902h02'46''CADORET Jean-francoisV1M
229002h02'46''GABARD ReneV3M
229102h02'46''BARBOZA AmauryESM
229202h02'46''MAGINOT DidierV2M
229302h02'46''FRIBOULET ChristineV1F
229402h02'46''PASQUALINI LysianV2M
229502h02'47''BEZARD LaurentV2M
229602h02'48''GANDON CecileSEF
229702h02'48''DANIEL AlexandraV1FPace En Courant
229802h02'50''PUISSANT JacquelineV3F
229902h02'50''THEBAUD PhilippeV1M
230002h02'50''ROUILLER BrunoV3M
230102h02'52''MAHRI YoannSEM
230202h02'52''LE COINTE MickaelSEM
230302h02'55''QUERE OlivierV1M
230402h02'56''REBELLER DidierV2M
230502h02'56''RENOU NathalieV2FLes Cents Pieds
230602h02'56''DUMAS AnetteV1F
230702h02'56''CHAUVEL Pierre-etienneSEM
230802h02'58''MAUVOISIN FrancoisSEM
230902h02'59''CADORET Jean-paulV3M
231002h02'59''PUREN PhilippeV2M
231102h03'02''DOUBLET Jean-marieSEM
231202h03'03''HEBRARD LaurenceV1F
231302h03'04''LOZACH YannV1M
231402h03'05''COUDRAY ChristopheV2M
231502h03'06''MOUREAUX Jean-marcV1M
231602h03'08''FORTINEAU Pierre aV1M
231702h03'09''FORTINEAU FrancoiseV1F
231802h03'10''NANDELEC MichelV2M
231902h03'10''MALLE PierreSEM
232002h03'10''BARBE ChristopheV1M
232102h03'10''DERIAN JeromeSEM
232202h03'11''LE BRAS SterennSEF
232302h03'11''CHRISTODOULOS ChristianV4M
232402h03'15''DELAROCHE FabienSEMTriathlon Club De Locmine
232502h03'15''NORMAND CedricV1M
232602h03'16''MARTEAU PatrickV3M
232702h03'16''THOMAS Marie-cecileSEF
232802h03'17''DURANDET FelixSEM
232902h03'18''CREMONT MatthieuSEM
233002h03'18''BULTEAU GaelleSEF
233102h03'20''GUILLO FabriceSEM
233202h03'21''CHAPON SylvieV2F
233302h03'21''LE MEILLOUR Jean francoisV1M
233402h03'21''THETIOT EmmanuelSEM
233502h03'23''COCQUEBERT JulieSEF
233602h03'23''LE CLANCHE SylvieV1F
233702h03'24''BOURDON MarieV1F
233802h03'24''BESSE LaurentV1M
233902h03'24''FAVREAU NicoleV2F
234002h03'26''LE ROCH AdelineESF
234102h03'26''COISLIER PascalV2M
234202h03'27''LAURENT JohannV1M
234302h03'28''PIER EmilieSEF
234402h03'28''BOURASSEAU NolwennSEF
234502h03'28''LEBRIS GilbertV4M
234602h03'32''PEIGNET HerveV1MS/l Vannes Athletisme
234702h03'33''BRIEN LeaESFStade Rennais Athletisme
234802h03'34''LE TIRANT SergeV1MS/l Ploeren Endurance
234902h03'34''GONZALEZ ThomasSEM
235002h03'36''LAUNAY AurelieSEFAsa Maisons-alfort
235102h03'37''ERMANN CorentinSEM
235202h03'39''GUEMENE IsabelleV1F
235302h03'39''BLAISE JeannineV2FPloeren Endurance
235402h03'39''BONAMY GeraldineSEF
235502h03'40''LE GRAS ArmelV3MAPV - S/L PLOEREN ENDURANCE
235602h03'44''LE ROHELLEC VincentV1M
235702h03'44''GUIMENE VirginieSEF
235802h03'44''COURTINE SebastienSEM
235902h03'46''JOFFREDO SylvainSEM
236002h03'46''LECLAINCHE DavidV1M
236102h03'48''CORNO DavidSEM
236202h03'49''TANGUY PierreV1M
236302h03'50''PASCAL ThierryV2M
236402h03'50''BONI ChristelleSEF
236502h03'50''GICQUEL BrunoV1M
236602h03'51''MOREL JeremySEM
236702h03'52''WALICKI SandrineV1F
236802h03'52''SERRAU Jean marcV2M
236902h03'53''GODEC YvesV4M
237002h03'53''GICQUEL Rene-germainV2MAthle Du Pays De Redon
237102h03'53''CLAVET BenjaminSEMPompiers Vannes
237202h03'53''CLEUDIC BrunoSEM
237302h03'54''DOUGUET OdileV2F
237402h03'54''ALLAIN KatyV1F
237502h03'54''LE LANDAIS SergeV2M
237602h03'54''ALLAIN SamuelV1M
237702h03'54''LE QUINTREC SolenneSEFS/l Avenir De Theix
237802h03'55''DAGUIN ErwanJUM
237902h03'55''DUBOT ReneV1M
238002h03'56''GROISNE DidierV1M
238102h03'56''JEHANNO FredericV1M
238202h03'56''PAGE Pierre-yvesSEM
238302h03'56''NAVARO AlexandreSEM
238402h03'56''GUEHO ArnaudV1M
238502h03'57''PLUNIAN BenoitSEMRaid Golfe Du Morbihan
238602h03'57''GUERRANT OlivierV1M
238702h03'57''THIESSON ChristelleSEFEndurance Ploeren
238802h03'57''LE TONQUEZE DamienSEM
238902h03'57''PLUNIAN MarianneV1F
239002h03'58''ROUSSEAU JenniferSEF
239102h03'58''LAISNE LaurenceV2F
239202h03'58''ALLENO RegisV1M
239302h03'58''LE MEUR LudovicV1M
239402h03'58''LE HECHO DavidV1M
239502h03'58''COURTOIS JeanneSEF
239602h03'58''KALKSZTEIN EmmanuelleV1F
239702h03'59''MADOUAS YannV1M
239802h03'59''SEVENO MaelV1M
239902h03'59''MARIN SebastienV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
240002h04'00''BOURON GaetaneV1F
240102h04'00''COURTOIS JuliaSEF
240202h04'00''DERRIEN GregorySEM
240302h04'01''VALLET Francois-xavierSEM
240402h04'01''SIMON OlivierV1M
240502h04'01''BLAIS EricV1MCourir A Plesse
240602h04'02''DELOBEL FranckV1M
240702h04'02''CLUZEAU ServaneSEF
240802h04'04''STEVANT AlphonseV3M
240902h04'11''VERSEY EricV1M
241002h04'11''CONANNEC Jean-pierreV1M
241102h04'11''MERCIER DamienJUM
241202h04'11''CARRE FranckV1M
241302h04'14''JAFFRE LouisSEM
241402h04'14''PENALVA DenisV2M
241502h04'15''BOUVIER GaetanSEM
241602h04'15''HALGAND RogerV4M
241702h04'15''GUEGANIC LaurentSEM
241802h04'16''RAVELEAU FabienSEM
241902h04'17''HERBERT OlivierSEM
242002h04'18''GANDON SamuelV1M
242102h04'18''HUREAU YohannSEM
242202h04'20''LE THUAUT JulienSEM
242302h04'22''SOUBIGOU Jean-philippeV1M
242402h04'23''GOURSOLAS AntoineV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
242502h04'23''AUDREN CyprienV1M
242602h04'25''POUTHIER ThierrySEM
242702h04'25''LE GUENNEC NicolasSEM
242802h04'26''LABROUSSE FrancoisV1M
242902h04'27''KOCH MarionSEF
243002h04'27''AUDO JimmySEM
243102h04'28''GAUTIER AnthonySEM
243202h04'28''SIMON CarolineV2F
243302h04'32''GUILLOTIN ClementSEM
243402h04'32''ROUSSEAU JulieSEF
243502h04'33''SOUCHET GuillaumeSEM
243602h04'34''FRAPPER GuenaelV2M
243702h04'34''AUTET ChristopheSEM
243802h04'35''DELAGE LucV2M
243902h04'35''NICOLE SophieV1F
244002h04'37''GUILLEVIC ThierryV1M
244102h04'37''LE CLEZIO DamienSEM
244202h04'39''MARTY LudovicSEM
244302h04'39''BRUN LE GOFF StephanieV1F
244402h04'40''ABRAMOWSKI VincentV2M
244502h04'44''LE BRECH SamuelSEM
244602h04'45''JEGO AnthonyV1M
244702h04'46''DELANOY BrunoV2M
244802h04'46''LOMENECH AlainV3M
244902h04'47''BENOIT EmmanuelV1M
245002h04'47''LE ROHIC LaurentV1M
245102h04'48''TAQUET FabriceV1M
245202h04'50''MAHE PatriceV3M
245302h04'50''NANDELEC StephaneV1M
245402h04'51''LE BRECH StephaneV2M
245502h04'52''BELLIARD GuillaumeV1M
245602h04'54''FOUQUERAY NicolasSEM
245702h04'54''MIGRAINE BenedicteV1F
245802h04'54''TOUCHARD YohanSEML'ultra Marin Raid Du Golfe D
245902h04'56''HERVE JohannV1M
246002h04'57''CHEDALEUX Paul gillesV1M
246102h04'58''LAROCHE YvesV2M
246202h04'58''OLLIVIER KatellSEF
246302h04'58''MOCQUILLON AudeV1F
246402h05'03''TAILLARD CecileSEF
246502h05'03''MORVAN Marie-laureSEF
246602h05'05''GUIMARD DamienSEM
246702h05'06''TANGUY EstelleV1F
246802h05'06''ETIENNE XavierV2M
246902h05'08''LE PABIC JohanV1M
247002h05'08''MORDEL FredericV1M
247102h05'08''CHEVALIER GilbertV3M
247202h05'09''JAN SylvianeV1F
247302h05'09''PETERS WierkeV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
247402h05'10''TREVILY JeremySEM
247502h05'10''LUBIN ArnaudV1M
247602h05'15''COURTIN DanielV2M
247702h05'15''JEGOUREL CatherineV1F
247802h05'15''GOUDIN SylvieV1FBaud Korrig'endurance
247902h05'17''COUDERT BertrandSEM
248002h05'17''COURTIN GuillaumeESM
248102h05'17''LAISSE ChristopheV1M
248202h05'17''DUMAS JacquelineV3F
248302h05'20''GOUSSARD EricV1M
248402h05'20''STEPHAN KatiaV1FCima Pays D'auray
248502h05'21''VON ENGELMANN HubertusV2M
248602h05'21''MOUNIER PascalV1M
248702h05'24''CAUDART ChristelleV1F
248802h05'24''SORIN StephanieV1FUs Bannalec
248902h05'25''EZANNO DavidSEM
249002h05'25''MALRY JeromeSEM
249102h05'26''GUILLERMO LudovicSEM
249202h05'27''LE LAN MaxV2M
249302h05'28''PERROT LaurentV1M
249402h05'30''HEURTEL MarcV1M
249502h05'34''LE DUVEHAT ArmandV3M
249602h05'34''FABLET ValerieSEF
249702h05'36''HARNOIS PatriceV1M
249802h05'36''BOUVIER CedricSEM
249902h05'37''CASSAIGNE AnneV1F
250002h05'37''CASSAIGNE PierreV1M
250102h05'38''BIANCUCCI SoniaSEF
250202h05'38''LATOURNERIE NicolasV1MAc Roche-sur-yon
250302h05'40''ETIENNE PatrickV2M
250402h05'41''JEANNE SylvieV2F
250502h05'43''RHADDOUF Marie-pierreV3F
250602h05'43''KERMABON NicolasSEM
250702h05'44''BELNA ErwanSEM
250802h05'46''DRAPEAU Jean marieV2M
250902h05'46''MADOUAS GuenoV1M
251002h05'47''GHOUATI KarimV2M
251102h05'48''LE BEGUEC LilianSEM
251202h05'48''LE BARON PhilippeV2M
251302h05'49''KERN LaetitiaSEF
251402h05'49''KERN CvetkaSEF
251502h05'50''DECAUDIN Jean-francoisV2MNantes Ec
251602h05'51''LE CRAVER DavidV1M
251702h05'52''LOUIS SabrinaV1F
251802h05'53''MIGNON LaurentV1M
251902h05'53''CHOUPEAUX MartialV1M
252002h06'00''KOWALSKI SoleneV1FAcigne
252102h06'01''MEAZZA YannSEM
252202h06'01''CABON EmmanuelleV1FFooting Landerneen
252302h06'01''GUILLEMOT Jean-francoisV1M
252402h06'01''PIROT CyrilSEMFooting Landerneen
252502h06'02''HERVE YvanV1M
252602h06'03''LE HAZIF ChristelleV1F
252702h06'03''CHAYOUX ViolaineSEF
252802h06'04''MOREAU SylvieV1F
252902h06'04''JAN MyleneV1F
253002h06'05''JAN FredericV1M
253102h06'05''TOUZE OlivierV1M
253202h06'07''BERNICOT Jean-baptisteV1M
253302h06'07''RAITHIER SylvainV1M
253402h06'08''DREANIC ChristianV2M
253502h06'12''ROBIC ChristopheV2M
253602h06'12''GRENIER VirginieV1F
253702h06'13''FEVRIER RomualdV1M
253802h06'13''REBELLER NolannJUM
253902h06'13''LE CAM Jean-pierreV2MLocmine Triathlon
254002h06'14''BEAUGRARD EmmanuelleSEF
254102h06'14''LEPREVOST BertrandV1M
254202h06'14''CADORET PhilippeV2M
254302h06'14''BELLEC CyrilV1MS/l Courir A Saint Ave
254402h06'14''JOLY NicolasSEM
254502h06'14''RIO PatrickV2M
254602h06'15''TESSON ChristineV2F
254702h06'18''DREAN HeleneV1F
254802h06'20''LE BROCH OlivierV1M
254902h06'21''CARREZ PhilippeV2MVannes Cyclo Randonneurs
255002h06'22''MEIGNEN EricSEM
255102h06'22''CADIOU ArnaudV2MCadiou
255202h06'24''PHILIPPOT AurelieSEF
255302h06'26''BROUSSOULOUX TiphaineSEF
255402h06'28''PANNECIERE ArnaudV1M
255502h06'29''QUILLAY HeloiseSEF
255602h06'29''LE ROUZIC DavidV1M
255702h06'31''LE BLOUCH RegineV1FCima Pays D'auray
255802h06'32''GREBONVAL MicheleV1F
255902h06'33''LAUDOUZE Jean-francoisSEM
256002h06'33''LABAS JeremySEM
256102h06'35''CHOLET FranckV1M
256202h06'35''VIGOUROUX EricV1M
256302h06'35''PHILIPPON CedricSEM
256402h06'37''PETILLON Jean-claudeV4MEvreux Ac
256502h06'38''EVENOU GillesV1M
256602h06'39''VIDELO ChristelleV1F
256702h06'39''LEHUEDE SeverineV1F
256802h06'39''CHEVREUX VincentV1M
256902h06'40''DAOULAS MickaelSEM
257002h06'41''DANIELOU OlivierSEM
257102h06'42''CARRER LaurentV1M
257202h06'43''MAHY SigridV1F
257302h06'43''LERAT Jean-marcV2M
257402h06'43''GOUBAUD SandrineV1FS/l Ploeren Endurance
257502h06'43''SAMSON YoannSEM
257602h06'45''JOUANGUY ClaudeV3M
257702h06'45''TREGUIER SoleneSEF
257802h06'46''GORKA MelanieSEF
257902h06'46''FRONT GeraldineV1F
258002h06'47''SEVENO YohannSEM
258102h06'48''ESTEVEZ SebastienSEM
258202h06'50''LE GUERROUE MaximeSEM
258302h06'51''BLOUIN ChristelleV1F
258402h06'52''GOURDENNE RonanV1MCep Lorient
258502h06'55''BELLOEIL CharlotteSEF
258602h06'55''BLANCHE VirginieSEF
258702h06'56''FAVRE OlivierV2M
258802h06'56''CHEREL AndreV2M
258902h06'56''LE ROCH DANIEL MarieV1F
259002h06'58''QUERELLOU MarionSEF
259102h07'01''QUILLERE JeromeV1M
259202h07'02''ROBIC DominiqueV2MCos Vannes Mairie Agglo Endura
259302h07'05''BELLEC ClementV3M
259402h07'05''PERTHUIS DamienESM
259502h07'06''TARDIF LaurenceV1FUnion Sportive Bainaise
259602h07'06''BERARD Anne-claireSEF
259702h07'07''MARTIN MagaliSEF
259802h07'07''MERRA DidierV1M
259902h07'07''TALBOT Jean-lucV2M
260002h07'08''FAUQUE VincentSEM
260102h07'08''BEASSE ClementESM
260202h07'09''JEHANNO EricV2M
260302h07'10''MEUNIER RomualdSEM
260402h07'12''AZZOUZA MouloudV1M
260502h07'12''SCHMIT GUILLERON NathalieSEF
260602h07'14''OLIVIERO MarcelESM
260702h07'15''DANET ValentinESM
260802h07'15''LE NOC NicolasV1M
260902h07'16''RAINETEAU ClaudieV1F
261002h07'17''BOUZOUBAA IdrisESM
261102h07'19''DREAN FabienSEM
261202h07'20''LODEVIS GwenaelSEM
261302h07'21''GUILLERMIC EricV2M
261402h07'21''FLAMANT Jean-hubertV3M
261502h07'22''TAVERSON JeanneSEF
261602h07'23''LE PALUD DominiqueV2M
261702h07'25''LE HELIAS StephaneV1M
261802h07'25''DENNIEL AlainV2M
261902h07'25''RONCO ValerieJUF
262002h07'27''ROSE Francois-xavierV1M
262102h07'28''DESBROUSSES SergeV2MCourir A St Ave
262202h07'28''LUCAS Jean-reneV1M
262302h07'31''LE BRECH JordanESM
262402h07'31''NAUDIN CedricSEM
262502h07'33''FULCONIS StephaneV1M
262602h07'36''MERCIER DavidV1M
262702h07'36''GUILLEMOT PascaleV1F
262802h07'36''DROUARD PhilippeV3M
262902h07'37''LE GALL BertrandV1M
263002h07'39''LE BERTHE Jean-francoisV1M
263102h07'39''JEZEQUEL Pierre-yvesSEM
263202h07'40''CAUDAL JeremySEM
263302h07'40''FOURDAN NicolasV1M
263402h07'40''FOURDAN MagaliSEF
263502h07'42''BACHELAY GwenaelleV1F
263602h07'42''LE BORGNE DavidSEM
263702h07'45''LEROUX CedricV1M
263802h07'45''BOIS BarbaraV1F
263902h07'46''MEIGNEN PascalV2M
264002h07'46''CADORET MyriamV1F
264102h07'47''FERRANT PascalineV1F
264202h07'47''LE TENNIER LaurentV3M
264302h07'48''GRIMAL GerardV3MFlep Carrieres Sous Poissy
264402h07'48''NEREEC LoicV3M
264502h07'49''MOALIGOU ChristianV4M
264602h07'50''CHALIN BrunoV1M
264702h07'50''JULE Anne-heleneSEF
264802h07'51''HELLO InesSEF
264902h07'51''BANIEL MarieV1F
265002h07'53''HARNAY MickaelV1M
265102h07'53''LE SQUER GwenaelleV2F
265202h07'53''RIVALAN Jean-louisV2M
265302h07'58''DAVID CelineSEFAthle Rhuys
265402h07'59''BRIAND AmelieSEF
265502h08'01''CHAPEL LaetitiaSEF
265602h08'01''CORBARD AnitaSEF
265702h08'02''YEQUEL SylvainV1M
265802h08'03''MARC NicolasSEM
265902h08'03''GOIBIER Jean-pierreV3M
266002h08'03''ADAM DanielV3M
266102h08'03''LEFF CarolineV1F
266202h08'05''AUTET DavidSEM
266302h08'05''KERGOUSTIN OlivierV1M
266402h08'07''LE MER StephaneSEM
266502h08'10''COURNEE PhilippeV2M
266602h08'11''HEUZEL MoniqueV2F
266702h08'12''LE ROUZO FredSEM
266802h08'14''DUVAL MathildeESF
266902h08'16''LE GOUGUEC NadegeSEF
267002h08'18''PERRIER EmmanuelV1M
267102h08'19''SIGNES JoseV2MEs Coueron
267202h08'22''GRALL YounaSEF
267302h08'22''OLIVERO NicolasV1M
267402h08'22''RACINE EdouardV1M
267502h08'22''DUFAUD MaxV1M
267602h08'23''BUCHET PierreV3M
267702h08'24''BOURDON HenriV3M
267802h08'26''BLANCHO SoazigSEF
267902h08'26''GUILLOUX SamuelSEM
268002h08'27''LE TEXIER-TONNERRE Rose-marieSEF
268102h08'28''LE CHEVALIER ChristopheV1M
268202h08'29''AYOUL Pierre-yvesSEM
268302h08'29''PERRON AnnaigV1F
268402h08'30''LE BRIS MarineV1F
268502h08'31''DUBE DominiqueV1M
268602h08'32''RENARD GregorySEM
268702h08'33''OFFREDO DominiqueV1F
268802h08'35''LE PARC CecileV1F
268902h08'35''AYOUL GilbertV3M
269002h08'36''TUARZE DorotheeSEF
269102h08'36''PENNUEN JackyV3M
269202h08'37''LE BARON PatriciaV1F
269302h08'38''TABUTEAU PhilippeV2M
269402h08'38''GLAIS KarineV1F
269502h08'39''LEHEUDE FrancoisSEM
269602h08'39''FESENBECK AurelieSEF
269702h08'39''LEROUX YannSEM
269802h08'40''FESENBECK GillesSEM
269902h08'40''PAULIC FrancoiseSEF
270002h08'40''LE GUENNO JeromeSEM
270102h08'41''ALLAIN JackyV2M
270202h08'45''GOUGEON ChristopheV1M
270302h08'47''MADEC LaurenceV1F
270402h08'47''DESTAIS NicolasSEM
270502h08'48''BELIARD ClementV3MSaint Nazaire Olympique Sa
270602h08'49''BELIARD AndreV3M
270702h08'50''RODRIGUES ManuelV3M
270802h08'50''LE FEUVRE GaetanV1M
270902h08'51''LE MENAJOUR Jean-francoisV1M
271002h08'51''MOREAU MichaelV1M
271102h08'53''GUIHARD ChristianV1M
271202h08'54''THOMAS MarylineV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
271302h08'55''PANSE LoicV2M
271402h08'56''POUTET MurielV1F
271502h09'03''MOESSARD AnnieV2F
271602h09'05''LE TRAON Jean-lucV1M
271702h09'05''REINICHE Jean-lucV2M
271802h09'06''NOLL SergeV2M
271902h09'07''AUDRENO NicolasSEM
272002h09'07''LINO SylvainSEM
272102h09'09''DELPOUX OlivierSEM
272202h09'09''LE BRUN AlbertV3M
272302h09'10''RAIMBAULT ReneV3MEntente Des Mauges
272402h09'10''PINEL Jean-yvesV3M
272502h09'12''BOURDEL CelineSEFUnion Sportive Bainaise
272602h09'12''VOISIN LudovicSEM
272702h09'14''THOMAS LaurenceV2F
272802h09'15''CORDIER MichelV3MCourir A Gravelines
272902h09'18''GACHET AlexandreSEM
273002h09'18''AUDIC YannV1M
273102h09'19''POLLARD SebastienSEM
273202h09'20''GUILLAUME AnnieV2F
273302h09'20''BETTEX CyrilSEM
273402h09'20''HENAFF Jean michelV1M
273502h09'20''BROHAN VivianeV2FS/l Ca Region Questembertoise
273602h09'21''EON NicolasSEM
273702h09'22''LE GALUDEC MarinaSEF
273802h09'23''TAVERSON BernardV2M
273902h09'23''CATHELINEAU ThaisSEF
274002h09'28''ROUILLE MaelSEM
274102h09'28''BOYER RomualdSEM
274202h09'28''GOUGEON SophieV1F
274302h09'28''HUREAU FrancoisV3M
274402h09'29''OISEL JeromeV1M
274502h09'29''GAIN SabrinaSEF
274602h09'30''JOUAN NicolasV1M
274702h09'30''THOMAS-LACROIX EleonoreESF
274802h09'31''ELAIN AurelieSEF
274902h09'31''DUFOUR FlorianSEM
275002h09'33''JANVIER YannickV2M
275102h09'33''DELVILLE MichelV2M
275202h09'36''BRUNET RegisV3M
275302h09'37''NAKHOSTIN SinaSEM
275402h09'38''DOLIVET GerardV4M
275502h09'38''DOLIVET GildasSEM
275602h09'39''EVENO DominiqueV2M
275702h09'40''MIQUEL PierreV1M
275802h09'41''MIQUEL MartineV2F
275902h09'41''DUVAL MagaliSEFS/l Ac La Chapelle/erdre
276002h09'43''ROUGIER GwenaelleSEF
276102h09'43''BOURCOIS YannV1M
276202h09'44''BOUTBIEN FabienneV1F
276302h09'44''MERIAU ChristelleV1F
276402h09'44''JOLY HelenaSEF
276502h09'45''JOLY AndreaSEF
276602h09'46''DAUNAY DominiqueV3MS/l Ac Merdrignac
276702h09'48''ROMMELAIRE SylvainSEM
276802h09'48''DELALANDE Jean philippeV3M
276902h09'48''DASSE AlainV2M
277002h09'49''COLLET PierrickV1MAthle Du Pays De Redon
277102h09'49''SOULET AnthonySEM
277202h09'51''ROPERS JeanSEM
277302h09'53''SCHADELLE AdrienSEM
277402h09'55''FLANDROIS CyrilSEM
277502h09'56''BOUZEC KarineV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
277602h09'56''EVEN MichelV1M
277702h09'56''SEPRE MichelleV2F
277802h09'57''DUPRE IsabelleV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
277902h09'57''RAULT DavidV1M
278002h10'00''KERVADEC AlainV1M
278102h10'01''BOULAY MalikaV1F
278202h10'03''CELIBERT StephaneSEM
278302h10'06''BESNARD Jean-michelV3MRun And Freedom
278402h10'07''JEANNOEL MarionSEF
278502h10'08''LAMOUREC BenjaminSEM
278602h10'08''HERVE AnneV1FNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
278702h10'08''BESCOND EdithV1F
278802h10'11''ONNO PhilippeV1M
278902h10'11''GOSSELIN Marie-anncikV2F
279002h10'11''TREGARO GwenaelleV1F
279102h10'12''LE BRIERE BrunoV2M
279202h10'15''LE MOUEL RomainSEM
279302h10'15''BOUTBIEN HerveV2M
279402h10'16''CHARRUYER NicolasV2M
279502h10'16''NICOLAS OlivierV2M
279602h10'16''LE CORRE Jean-marieV1M
279702h10'17''RIO JacquesV2M
279802h10'17''HARSCOAT ChristineV1F
279902h10'17''BESCOND Jean herveV1M
280002h10'17''MONNIER MicheleV3F
280102h10'17''LAMOUR Anne-sophieV1FAcr Locmine-pontivy
280202h10'18''MORICE TomJUMCoiffco
280302h10'18''HARSCOAT ErwanV1M
280402h10'18''CROGUENNEC MickaelSEM
280502h10'20''POLIS WilliamV2M
280602h10'21''KERNEUR JulienSEM
280702h10'23''BROYON FranckV1M
280802h10'26''LE PESTIPON DavidV1M
280902h10'26''RINFRAY DamienSEM
281002h10'26''LEFEUVRE ElodieSEF
281102h10'27''DARSEL SebastienV1M
281202h10'27''LE BRETON CatherineV2FBignan Run Loisirs
281302h10'32''VERGNE BertrandV1M
281402h10'32''HELLEQUIN SebastienSEM
281502h10'33''MOY GinetteV2FCima Pays D'auray
281602h10'34''MOY NicolasSEM
281702h10'35''DUFEU LaurentV1M
281802h10'35''GUILLEMOT Marie-joseeV2F
281902h10'36''OUISSE DorotheeSEFS/l Ploeren Endurance
282002h10'36''FRAGE AnthonySEM
282102h10'36''PIERRE ElodieSEF
282202h10'38''LE METAYER ChristopheV1M
282302h10'39''OLIVIERO GillesV2M
282402h10'41''GALLAIS JoelV3M
282502h10'44''LE GAL GerardV2M
282602h10'47''NEDELEC SylvieV2FAscios Vannes
282702h10'48''MORVAN LucieSEF
282802h10'51''SOUNDROM StephaneV1M
282902h10'52''PLENIERE AuroreSEF
283002h10'53''AUDO HerveV2M
283102h10'54''GOUYETTE AndreV2M
283202h10'54''LE BELZ CarolineSEF
283302h10'55''WEISS JulienSEM
283402h10'57''JOLIVEL-ROBERT YvanV1M
283502h10'57''LE DOURNER DominiqueV1M
283602h10'59''BOUYER CedricV1M
283702h10'59''LE MEUT SabrinaV1FUsb Hand
283802h11'00''THETIOT NicolasV1M
283902h11'00''LE GAL SylvieV1F
284002h11'03''BELLOEIL DanielV2M
284102h11'05''LE CHEVALIER JoannaSEF
284202h11'06''PRADES PatriciaV1F
284302h11'07''LANIEL FrancoiseV2F
284402h11'07''GOURDEN JohannSEM
284502h11'09''LOISEAU SophieSEF
284602h11'09''HOUEIX GerardV2M
284702h11'11''REMOND SebastienV1M
284802h11'14''LAUDRIN NathalieV2F
284902h11'15''CAVALEC LaurentSEM
285002h11'16''SELIGOUR JeremySEM
285102h11'20''COQUARD ChristianV1M
285202h11'21''LE FEUNTEUN KevinSEM
285302h11'23''JEHANNO NicolasV1M
285402h11'26''OLIVAUD ChristopheV2M
285502h11'28''SEVERAN JeromeV1M
285602h11'28''ROUSSEAU StephaneV1M
285702h11'28''SEVERAN SandrineV1F
285802h11'28''DELAUNAY PierreV1M
285902h11'28''ROUSSEAU SophieV1F
286002h11'29''GARNIER SylvainSEM
286102h11'30''KERJEAN JeanV4M
286202h11'30''LE DEVEHAT MarieV1F
286302h11'31''VACHE YvanV3M
286402h11'31''ROUSSEL FabriceV1M
286502h11'31''BOURBAN ErwanV1M
286602h11'32''PIEDERRIERE AnitaV1FS/l Ac Merdrignac
286702h11'34''CHARMY POIRINE GenevieveV1F
286802h11'37''COLENO ErwanV1MAsptt
286902h11'41''GARCIA OlivierV1M
287002h11'43''LE BRETON KarineV1FS/l Uaca Saint Brieuc
287102h11'43''MCNERNEY RichardV1M
287202h11'43''CROGUENNEC JulienSEM
287302h11'43''GACHET EliseSEF
287402h11'44''CHARNIER LaurentV1M
287502h11'45''SEDDIKI RachidV4MS/l Entente Sportive Est Morbi
287602h11'48''JOANNOT RonanV1M
287702h11'48''LEGENDRE JulieSEF
287802h11'48''JOANNOT KatiaV1F
287902h11'49''VICHERAT JeremieSEM
288002h11'50''VICHERAT CoralieSEF
288102h11'50''GUILLERMIC FabriceSEM
288202h11'55''MARGUET TonySEM
288302h11'57''COURJEAULT Jean-bernardV2M
288402h11'58''GAUTIER JackyV1M
288502h12'00''CAPELLE VianneySEM
288602h12'00''GAUDIN ChloeSEF
288702h12'01''MARTIN SeverineSEF
288802h12'02''ROBERT EdouardV3M
288902h12'02''LAFAYE EmilieSEF
289002h12'03''NOBLET BenoitSEM
289102h12'06''COURTOIS YvesV1MMs Chantenay Nantes
289202h12'07''BOURBAN JeromeV1M
289302h12'07''MANCEAU JulieSEF
289402h12'14''CHANUT StephaneV2M
289502h12'14''RIOU BorisSEM
289602h12'19''THOMAS StephanieV1F
289702h12'20''ALLANIC DelphineSEF
289802h12'20''MAGDELAINE LE TAILLY PhilippeV3M
289902h12'25''KRASKA AndreV1M
290002h12'26''DREAN NicolasSEM
290102h12'28''HOUEIX GwenaelleV1F
290202h12'28''GESTIN GilbertV2M
290302h12'28''LE PORT GeraldV1M
290402h12'29''NISUS PatriceV1M
290502h12'29''PIGNON JacquesV3M
290602h12'29''PRETESEILLE ErwanV1M
290702h12'31''CORNIQUEL MarcelV3M
290802h12'31''PRETESEILLE NathalieV1F
290902h12'32''GASTEBOIS BeatriceV1F
291002h12'32''JEFFREDO Jean-lucV3M
291102h12'33''COLIN FabriceV1M
291202h12'34''LE GOUALLEC KarineV1F
291302h12'35''LE BRETON LaurentV2MBignan Run Loisirs
291402h12'36''LE ROUX MathildeV1F
291502h12'37''DUNAND FrancineV2F
291602h12'37''MARSOLLIER SophieSEF
291702h12'38''FRAUDIN Anne-francoiseV1F
291802h12'38''GUILLORE LaurentV1M
291902h12'41''BOTHEREL YannV1M
292002h12'41''PORTIER PascalV2M
292102h12'42''CYPRIEN DanySEM
292202h12'42''LEMOINE RaphaelV1M
292302h12'42''LABARRE StephaneV1M
292402h12'42''BESCOND BrunoV2M
292502h12'43''LABARRE FredericV1M
292602h12'43''MALEZIEUX MaximeSEM
292702h12'43''TESTUD PhilippeV1M
292802h12'43''LE MONNIER JocelyneV1F
292902h12'44''CRUARD PatriceV1M
293002h12'44''LE PORT PascalV2M
293102h12'48''ARGOUARCH ChristopheV1M
293202h12'50''LE CUDENNEC FabienV1M
293302h12'50''SOHIER EmilienneV2FAthletisme Sud 22
293402h12'52''LE MENE YannSEM
293502h12'52''BONNEAU AdrienSEM
293602h12'52''COTARD FabriceSEM
293702h12'52''LEO Jean-philippeSEM
293802h12'53''SORIN EmmanuelSEM
293902h12'55''CHAPON HerveV2M
294002h12'56''PRIMAULT AimeeSEF
294102h12'57''BEGOT SophieV1F
294202h13'01''BOGE CedricSEM
294302h13'02''PHILIPPOT ChristopheSEM
294402h13'03''GUITTENY FrancoisSEM
294502h13'08''SOREL MaximeSEM
294602h13'08''FONDIN LydieV1FENTENTE NORD LOIRE 44
294702h13'10''BOURVIC BrunoV1M
294802h13'10''BELLIER SebastienV1M
294902h13'10''RIGOURS GeraldV1M
295002h13'11''RAUD CelineSEF
295102h13'12''LECHARTRE DidierV2M
295202h13'15''COUTANT DominiqueV2FEntente Athletique Club Castel
295302h13'16''CHEVALIER BrunoV1M
295402h13'22''VITET FredericSEM
295502h13'22''LE BOUQUIN LaetitiaV1F
295602h13'23''ESSIRARD LucileSEF
295702h13'23''BESSUAND OlivierSEM
295802h13'23''LE CALVE MarieSEF
295902h13'23''LE CARRE ChristianV1M
296002h13'25''CAZAUX QUELO MyleneV1F
296102h13'25''BLUTEL CaroleV1F
296202h13'26''QUELO JeromeV1M
296302h13'26''BODINEAU PhilippeV2M
296402h13'27''LE CLERE GildasSEM
296502h13'30''LE GUENNEC ElisabethV2F
296602h13'31''GUILLARD NathalieSEF
296702h13'32''TAFANI AurelienSEM
296802h13'33''HOUART GaetanV1MTriathle Vannes
296902h13'40''QUELO SandrineV1F
297002h13'42''LEVEQUE DominiqueV2M
297102h13'42''ALLANIC SteveV1MSnos
297202h13'42''ANDUREAU VirginieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
297302h13'44''CHARUEL BenoitV1M
297402h13'45''TREBON OlivierV1M
297502h13'46''GUEGANIC EricV1M
297602h13'48''PRUNIER ChristopheV2M
297702h13'50''BESNARD ThierryV2M
297802h13'50''KERJOUAN ErwannSEM
297902h13'53''BEC DavidV1M
298002h13'55''BEC FabienneV1F
298102h13'57''LACROIX AndreeV2F
298202h13'58''LE BRIS VenaigSEFCima Pays D'auray
298302h13'58''CASSIN Jean-christopheV1M
298402h13'59''GUILLEMOT Jean-marieV1M
298502h14'00''LE PALUD AlbertV3M
298602h14'00''CHAMPAGNOUX FlorentV1M
298702h14'01''LE PORT GaetanV1M
298802h14'02''BACH CarolineSEF
298902h14'03''FABRE DelphineSEF
299002h14'04''CAINJO DavidV1M
299102h14'04''NOYELLE SandrineV1F
299202h14'04''EVANO BenoitSEM
299302h14'04''DIGUET MileneSEF
299402h14'06''LAYEC EmmanuelV1M
299502h14'08''JULIOT CatherineV1F
299602h14'09''ELAIN NadineV1F
299702h14'13''PIDOUX VirginieV1F
299802h14'14''LE GALLO SebSEM
299902h14'16''LE COROLLER YannickV3M
300002h14'20''GALLENNE ErwanV1M
300102h14'22''LE PAIR BrigitteV2F
300202h14'23''LEROUX CelineSEFLorient-triathlon-flk
300302h14'31''GUICHAOUA CharlotteSEF
300402h14'35''ZAVANI LucilleV1FTriathle Vannes
300502h14'35''HEINLE EricV1M
300602h14'36''HENRY NathalieV1F
300702h14'36''LE GURUN NicolasV1M
300802h14'41''FAVREAU BeatriceV1F
300902h14'42''GOUSSET CelineSEF
301002h14'42''PHILIPPE LenaickV1F
301102h14'44''SICALLAC ValerieV1FQuiberon Sport Nature
301202h14'47''LE PALAIRE DominiqueV2F
301302h14'48''FLEURY MeganeSEF
301402h14'49''LEMOINE StephaneV2M
301502h14'50''DOMINGIE YvesV3MRacing Club Nantais
301602h14'55''LE DEVEHAT DanielV2M
301702h14'58''CONAN XavierV1M
301802h15'00''LAMEUL ChantalV2F
301902h15'01''PIDOUX HerveV2M
302002h15'03''LE FLOCH ArmelV4MCima Pays D'auray
302102h15'04''RAVARD EmelineSEF
302202h15'06''BLAYA BernardV2M
302302h15'11''LEFEUVRE MarcV2M
302402h15'13''CHEVAL FannySEFS/l Uaca Saint Brieuc
302502h15'14''AUFFRET CarolineSEF
302602h15'15''TUMELIN JulieSEF
302702h15'15''TURBAN SebastienV1M
302802h15'16''CANDON SabrinaV1F
302902h15'16''TEXIER NathalieV1FAthle Du Pays De Vannes
303002h15'19''BOUCHET MartineV2FEntente Athletique Club Castel
303102h15'20''LE MOAL Pierre-yvesV1MMs Chantenay Nantes
303202h15'27''PEDRON ChristopheSEM
303302h15'27''LE FELLIC YannickV3M
303402h15'28''LE RET GaylordSEM
303502h15'29''GASQUERES GillesV2M
303602h15'29''JEGAT ClaireSEF
303702h15'32''LE MENTEC GwenhaelV1M
303802h15'32''BARGIS AuroreSEF
303902h15'34''CAUDAL YvesV2M
304002h15'34''RAGOEN SarahSEF
304102h15'34''DANO Jean-yvesV2M
304202h15'41''LOZACHMEUR PhilippeV2M
304302h15'41''COLLOBERT SophieV1F
304402h15'42''RONCO CamilleSEF
304502h15'43''CHARLES ElsaV1F
304602h15'43''ROULLEAU ManuellaSEF
304702h15'46''GUILHON Anne-charlotteSEF
304802h15'47''DAUBERT GaelSEM
304902h15'47''LECLERC RegisV1M
305002h15'49''GUILLAS GweltazSEM
305102h15'50''LOPEZ AlexandreSEM
305202h15'50''LOPEZ NolwennSEF
305302h15'50''PASCUAL ClaudioV3M
305402h15'50''LE SOMMER StephaneV1M
305502h15'55''LE MER PatriceV2M
305602h15'55''LEFEBVRE EmilySEF
305702h15'56''BRUNATTI ChristopheV2M
305802h15'57''RENALIER FabienneV3F
305902h15'58''AVOSSA Jean lucV3M
306002h15'59''MERCIER LudovicV1M
306102h15'59''GOMES BeatriceV1F
306202h16'05''LE GLOUET ArmelV3M
306302h16'06''DOUCET HeleneV1F
306402h16'07''DOUCET YannV1M
306502h16'09''GAUTRAIS AnneSEF
306602h16'14''ROBERT RonanSEM
306702h16'14''FIALKOWSKI StephaneSEM
306802h16'18''BIZEUL LaurentSEM
306902h16'19''MAHEO FabienSEM
307002h16'21''PIQUEMAL IsabelleV1F
307102h16'21''MADEC VanessaSEF
307202h16'26''PAUL LionelV2M
307302h16'26''LAINE LoicV3M
307402h16'27''DORDEVIC TomislavV3MS/l Pays De Fontainebleau - A
307502h16'30''THOMAS-LACROIX MarieV1F
307602h16'30''LE ROUZIC JeanV4M
307702h16'31''MABECQUE AnnaickV2F
307802h16'34''GACHET GaetanSEM
307902h16'38''THOMAZIC DenisV3M
308002h16'40''BAUVILLE YvoSEM
308102h16'41''JAHIER AnthonyV1M
308202h16'41''RENOIRT GillesV1M
308302h16'43''BAUVILLE GaelleSEF
308402h16'44''CHEDALEUX FlorenceV1F
308502h16'47''FOREST RegisV1M
308602h16'49''LE CAM AnnickV2F
308702h16'49''TORDET SergeV2M
308802h16'50''HESPEL KarineSEF
308902h16'52''ALONSO ValerieV1FNantes Ec
309002h16'58''GILLES AllanV1MAsfi Villejuif
309102h17'00''LE CHEVILLER SylvieV1F
309202h17'01''RICAUD StepheV1M
309302h17'04''POULIZAC ColetteV1F
309402h17'05''NOUAILLE PierrickV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
309502h17'06''CHASLE AnthonyV1M
309602h17'06''TELLIER Marie-joeV2FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
309702h17'07''NEVEU RogerV2M
309802h17'19''THOMAS GillesV1M
309902h17'20''SENECHAL DavidV1M
310002h17'20''LESCOUBLET ColetteV1F
310102h17'22''CITEAU AnthonySEM
310202h17'30''LEGRAND BaptisteSEM
310302h17'31''LEMENU Jean-jacquesV2M
310402h17'33''LE BRAS PatriciaV3FFooting Landerneen
310502h17'34''LANNOU GerardV3MAthle Rhuys
310602h17'37''HEMON FabienneV1F
310702h17'37''TATTEVIN GillesV2M
310802h17'38''HERVIS AurelieSEF
310902h17'45''PICARD FabienneV1F
311002h17'48''BELLIER GermainESM
311102h17'48''TONNEAU PascalV1M
311202h17'49''BELLIER Jean-francoisV2M
311302h17'49''LE JEUNE KevinSEMS/l Sainte Luce
311402h18'00''JUDIC MaelJUM
311502h18'02''VADIC YannSEM
311602h18'02''THEBAULT HeleneV1F
311702h18'04''LECOMTE CorinneV1F
311802h18'05''EON NathalieSEF
311902h18'06''DUCLAU AmandineSEF
312002h18'09''HELLARD Pierre-yvesV2MS/l Uaca Saint Brieuc
312102h18'12''PICHON BernardV3M
312202h18'13''ANDURAND JosselinSEM
312302h18'14''ALLAIN ClementSEM
312402h18'15''TREVISAN ThibautSEM
312502h18'15''BUCZINSKI BaptisteSEM
312602h18'16''MONFORT PierrickV2M
312702h18'20''GRISARD OlivierV2M
312802h18'21''BOURIAU YoannV1M
312902h18'23''GUIBAN RomainSEM
313002h18'24''GUILLEMET ChristianV3M
313102h18'26''LEMOINE VeroniqueV1F
313202h18'28''LE FALHER AmelieSEF
313302h18'28''ROBIC GilbertV4M
313402h18'32''BOUZID CamilleSEFAc Avranches
313502h18'32''MADELAINE - NICOT DenisV2M
313602h18'33''BRUAIRE RemySEM
313702h18'33''DERRIEN AntoineSEM
313802h18'40''MOUSSIN ArnaudV1M
313902h18'41''MARTIN FelixV3M
314002h18'43''EON DominiqueV1M
314102h18'47''LAVAUD ChristelleV1F
314202h18'48''PALLUET MikaelV1M
314302h18'53''DERRADJI ErderSEFSaint Nazaire Olympique Sa
314402h18'54''CABARET SylvainV1M
314502h19'02''CONAN Jean-michelV2M
314602h19'05''DELALLEAU VirginieV1F
314702h19'06''OYAUX JacquesV4M
314802h19'07''FOULGOC GillesV2M
314902h19'10''QUELO Jean-lucV1MMenton Marathon A
315002h19'13''COLLI ChristianV3M
315102h19'13''MERLET MartineV1F
315202h19'17''LE JALLE ReneV3M
315302h19'21''REBELLER PhilippeV2M
315402h19'21''FLAMBARD LucV2MVaux Le Penil Athletisme
315502h19'22''ABEL YannickV1M
315602h19'24''CHARUEL DavidV1M
315702h19'25''LE PEN AlexandreSEM
315802h19'28''GODET SoleneSEF
315902h19'30''HUTLE ElianeV1F
316002h19'30''FORTIN FrancoisSEM
316102h19'39''LE YAOUANQ RemyV3MS/l Rl Pontivy
316202h19'40''HIVERT AlainV2M
316302h19'40''GASTINEAU ChantalV1FS/l Rl Pontivy
316402h19'42''DUVAL ElodieSEF
316502h19'44''OYER JosephV2M
316602h19'45''GUIHO LydiaV1F
316702h19'45''RAMIREZ LaurentV1M
316802h19'46''BALIN LucieSEF
316902h19'47''TRINITE ClaudeV1M
317002h19'47''COUDE Marie annickV2F
317102h19'55''CRUSSON EstelleSEF
317202h19'56''MOREL MorganSEM
317302h19'57''LE CAM MickaelV1M
317402h19'59''BLANGONET ClaireSEF
317502h19'59''TANGUY ErwanV1M
317602h20'01''COLET BertrandV3MRacing Club Nantais
317702h20'03''NICOT-BERENGER ClaireSEF
317802h20'05''ROUE NicoleV2F
317902h20'05''VAREZ YannV2M
318002h20'06''EATON GordonV2M
318102h20'10''FRIGOT NicolasV1M
318202h20'16''GAY EmilieV1F
318302h20'24''ROSSINI ChristelleV1F
318402h20'27''DELALANDE LaetitiaV1F
318502h20'27''DELALANDE HerveV1M
318602h20'27''SCHROEDER MarikaSEM
318702h20'27''DANIBO StephanieV1F
318802h20'35''CLOEREC MichelV3M
318902h20'38''CHENEAU AlineV1F
319002h20'44''CORNELIS FrancisV3M
319102h20'44''LE CLEZIO MichelV4M
319202h20'47''ROYANT PhilippeV1M
319302h20'49''JAOUEN FranckSEM
319402h20'49''RICAUD SylvainV2M
319502h20'49''TOULLIOU JeanV4M
319602h20'50''L_ANTHOEN LudivineSEF
319702h20'53''LE MORILLON AudreySEF
319802h20'53''CRANIER ValerieV1F
319902h20'55''MUZZOLINI ValerioV3M
320002h20'55''LAMBERT PatriceV2M
320102h20'55''DUPONT ChristineV2F
320202h20'55''LE MORILLON SylvieV2F
320302h20'56''RAUT AndreV2M
320402h21'00''POULIQUEN FrancoisV2M
320502h21'03''SEGUIN NathalieV1F
320602h21'06''CAILLIBOT ErwanV1M
320702h21'06''DUGUE PierreV2M
320802h21'06''MONNIER FannyV1F
320902h21'06''LECOMTE PierreV1M
321002h21'07''DJIAN PerrineSEF
321102h21'08''MOUSSET YoannV1M
321202h21'08''GUILLEMAUD SalomeESF
321302h21'09''GAUTIER Marie-annikV3F
321402h21'11''PEDRON PeponeV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
321502h21'13''LE COZ FredericV1M
321602h21'13''FONTAINE LionelV1M
321702h21'16''PECHARD AlainV4M
321802h21'34''LE GLOANIC DorotheeSEF
321902h21'35''MAHE MarineSEF
322002h21'45''JOUANNY AlexandraV1F
322102h21'46''DHERBECOURT ThomasSEM
322202h21'52''LE TURNIER YannV1M
322302h21'53''LE TURNIER DelphineV1F
322402h21'55''MARTEIL FredericV1M
322502h21'55''BERNARD StephaneV1MQUIMPER ATHLETISME
322602h21'59''CALLY Jean-louisV3M
322702h22'01''MALATERRE NicolasV1M
322802h22'02''BLANCHARD ArnaudV1M
322902h22'10''RICHARD ValerieV2F
323002h22'11''BODIN PaulineESF
323102h22'12''BOULAY PascalV1M
323202h22'12''ROBERT TheophileV2M
323302h22'24''MOREAU ChristianeV3FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
323402h22'24''BRULE MaryvonneV3FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
323502h22'29''LE BOURSICAUD StephaneV2M
323602h22'33''HONORE RemyV1M
323702h22'33''CRENEGUY Jean-paulV3M
323802h22'36''LEBIGOT BettyV1F
323902h22'39''JOSSELIN OlivierV1M
324002h22'39''COUASNON HerveV1M
324102h22'42''BERNARD MOREAU MichelV2M
324202h22'44''PONNET PatrickV2M
324302h22'56''CROIZE CarolineSEF
324402h22'58''ETIENNE YannickV2M
324502h23'01''HAUET VirginieV1F
324602h23'02''BRIEND BeatriceV1F
324702h23'05''BOULE SoazigSEF
324802h23'06''THOMAS JeromeSEM
324902h23'11''SORIN AlexandraV1F
325002h23'18''CHAMBEIRON SebastienSEM
325102h23'18''LESOURD MelanieSEF
325202h23'19''GUILLERM GhislaineV2F
325302h23'27''GUILLO NolwennV1F
325402h23'31''COQUILLARD KarenSEF
325502h23'32''VOISIN Anne francoiseV1F
325602h23'34''TANCRAY MaryvonneV3F
325702h23'35''LABASQUE DavidV1M
325802h23'39''MORVAN YannV1M
325902h23'39''THIERCELIN MarionSEF
326002h23'39''LOUET KatiaV1F
326102h23'42''LE SAUSSE AlainV2M
326202h23'44''LAOUENAN JulienSEMTriathle Vannes
326302h23'46''NADAH MehdiSEM
326402h23'48''CAREL JeanV3M
326502h23'52''CONAN SolennJUM
326602h23'56''HEMON DavidV1M
326702h23'59''LE BRIERE JeromeSEM
326802h24'00''MOISAN SandrineSEF
326902h24'03''GARNIER ChristopheV1MAs Begard
327002h24'05''BIFFE YvonV3M
327102h24'07''LAUNAY BernardV3M
327202h24'15''KERGUIDUFF DanielV2M
327302h24'24''BEDARD ChristopheV1M
327402h24'25''CHENEAU LisaJUF
327502h24'28''SCHNEEGANS DidierV2M
327602h24'28''LAROCHE SandrineV1F
327702h24'28''GUILBAUD LemaicSEM
327802h24'30''PRADO Marie-reineV2F
327902h24'35''DUFFAUD LaurentV2M
328002h24'37''LE DUGUE SylvieV2F
328102h24'49''SILVANI VirginieV1F
328202h24'51''GILLET VanessaSEF
328302h24'52''LUCAS AmelieSEF
328402h24'53''COUSTURE PascalV1M
328502h24'58''CADORET Jean-paulV2M
328602h25'08''GUEGAN FranckV1M
328702h25'11''LE NORMAND LudovicV1M
328802h25'11''DREANO SebastienV1M
328902h25'11''BLANCHARD VeroniqueV1F
329002h25'17''COSSE ChristianV2M
329102h25'19''FRANCOIS ArnaudSEM
329202h25'21''CABELGUEN AndreV3MS/l Ploeren Endurance
329302h25'21''BURBAN DidierV2M
329402h25'22''COLOMBO Jean-noelV3M
329502h25'22''LE MOUEL LaurentV1M
329602h25'22''BRIEND PatriceV1M
329702h25'23''BRIEND BenjaminESMLjv Auray
329802h25'23''LE CARRE Anne cecileV1F
329902h25'24''LE TARNEC Jean lucV2M
330002h25'25''LAMOUREC Jean pierreV1M
330102h25'25''CASTAREDE AudreySEF
330202h25'30''RICHARD ChristopheV1M
330302h25'33''ANGOT ValerieV1FS/l Entente Sportive Est Morbi
330402h25'34''GASTEBOIS RegisV1MJoggers Du Couesnon
330502h25'37''PICAUD-LE CLANCHE AnnieV2F
330602h25'45''CHARPIN Jean-michelV2M
330702h25'46''TOULLEC SimonESM
330802h25'51''LE GAL ChristopheV1MAc Plescop
330902h25'52''ROUSSIN NatachaV1FS/l Us Arradon
331002h25'55''EDELMAYER PatriceV2M
331102h25'56''HERVE ChristopheV1M
331202h25'58''WEHRLE PhilippeV3M
331302h26'00''BROSSAUD CecileSEF
331402h26'00''DENIS MichelV2M
331502h26'09''GLORY VirginieSEF
331602h26'10''LE ROUX YannickV2M
331702h26'15''SIMON CecileSEF
331802h26'18''LE BARON OdileV2F
331902h26'18''ROYER SoleneV1F
332002h26'18''CHERIAUX CedricV1M
332102h26'19''JAKEZ FulupV1M
332202h26'26''BOLLO KathleenSEF
332302h26'26''RAMOUL MelanieSEF
332402h26'36''LANNOY ChristelleSEF
332502h26'36''COURAGEUX AnneV2FAsptt Vannes
332602h26'37''LE BOUQUIN ChristelleV1F
332702h26'44''NEDELEC SylvainSEM
332802h26'45''SLIM MarineSEF
332902h26'47''LOISEAU HeleneV1F
333002h26'47''FLATRES OlivierSEM
333102h26'50''HUET StephaneV1M
333202h26'50''HUET AurelieV1F
333302h26'53''THUILLIER AntoineJUM
333402h26'53''GAULTHIER SoniaSEF
333502h26'54''BLEE RomainSEM
333602h26'57''BOUQUET LoicV2M
333702h27'00''GUYADER EmelineSEF
333802h27'03''KERDAL Robert / olivieV1M
333902h27'19''CARREE Jean michelV2M
334002h27'25''LANGELOTTI AntoineSEM
334102h27'26''GERACI IsabelleSEF
334202h27'29''JAMARD CelineSEF
334302h27'30''DESVACHEZ CecileSEF
334402h27'32''FAURE ChristopheV2M
334502h27'34''FAURE MartinESM
334602h27'42''LUBIN CelineV1F
334702h27'42''LE NOUVEAU JosephV4M
334802h27'42''DESCHERES ChristelleV1FAsptt Vannes
334902h27'55''FLEURY MartineV2F
335002h27'56''DORGERE MichelV2M
335102h27'57''JOSSO FrancoiseSEF
335202h27'57''DROFF GaelleSEF
335302h27'58''COURANT AnthonyV1M
335402h28'00''LAMBERT JulienSEM
335502h28'03''SANTERRE AnaisESF
335602h28'03''CHEROUVRIER GerardV4M
335702h28'04''LEFEBVRE ThierryV2M
335802h28'06''LE THUAUT NicolasSEM
335902h28'11''DORY FrancoiseV2F
336002h28'22''GASCHARD SylvieV1F
336102h28'24''CADIC LouisV2M
336202h28'24''BERTHY ChristopheV2M
336302h28'24''DUCHENE PauletteV2F
336402h28'25''REBELLER Anne marieV1F
336502h28'25''LAZO JoseV2M
336602h28'25''HENNE LucV2M
336702h28'26''SEVRAY FrederiqueV1F
336802h28'28''TRIPON RemyV3M
336902h28'28''COMMAULT LionelV3M
337002h28'30''SAMSON MathiasV1M
337102h28'30''ERMANN MaximeSEM
337202h28'41''CRNOKRAK MarianneSEF
337302h28'41''LE TEXIER AnthonyV1MTriathlon Club Nantais
337402h28'48''LE MARREC EmelineESF
337502h28'57''RIBET PhilippeV2M
337602h28'58''MARIVIN NicolasSEM
337702h29'08''LE GUENNIOU AudeSEF
337802h29'09''GEORGES YvesV3M
337902h29'14''AGAY LionelV1M
338002h29'17''HALALI NicolasSEM
338102h29'17''PEURON LEGOUPILLOT Marie-laureV1F
338202h29'21''GRAVAUD PhilippeV2M
338302h29'21''GRAVAUD VeroniqueV2FCima Pays D'auray
338402h29'22''LORENT TomSEM
338502h29'27''CHARTIER NathalieSEF
338602h29'28''GUY AudreySEF
338702h29'39''MARTIN MichelV4MRacing Club Nantais
338802h29'44''LE GARFF GwenaelleV1F
338902h29'56''DREAN DelphineV1F
339002h29'57''CORNEC PatrickV2M
339102h29'57''CORNEC CamilleSEF
339202h30'19''LE GUENNEC NathalieV1F
339302h30'19''LANDEMAINE PhilippeV3M
339402h30'20''DEUMIER GillesSEM
339502h30'20''LELONG DavidV1M
339602h30'24''TIRON VincentV1M
339702h30'25''RAIMBAULT EmmanuelleSEF
339802h30'26''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
339902h30'27''LE FORESTIER KarineV1FAdn Noyal Pontivy
340002h30'28''CONAN GuillaumeSEM
340102h30'28''GUILLOT JeremySEM
340202h30'36''KERZERHO SimonV3M
340302h30'50''RIVIER VictoriaESFQuiberon Sport Nature
340402h31'01''LANGLOIS CharlineSEF
340502h31'02''VALLEE VeroniqueV2F
340602h31'10''TREDANIEL MathildeSEF
340702h31'11''LE MAUR FabienSEM
340802h31'12''PRIOUX CharlineSEF
340902h31'22''GOUEDO DANET AnnieV1F
341002h31'26''TEN AUDROIN MicheleV2F
341102h31'26''DAGORNE VivianeV2FS/l Vannes Athletisme
341202h31'47''SAULNIER HeleneV3F
341302h31'58''LORAND SebastienSEM
341402h31'58''RYO MarianneSEF
341502h32'13''MEDARD ChristelleV1F
341602h32'14''LAUNAY DenisSEM
341702h32'20''NAEL CedricV1M
341802h32'23''PERON GuillaumeSEM
341902h32'24''CAUDAL IsabelleV1FS/l Ploeren Endurance
342002h32'24''NICOLAS JocelyneV3F
342102h32'25''BOICHOT LucileSEF
342202h32'38''CRESPEL AnaisSEF
342302h32'42''RINQUIN MalvineSEF
342402h32'44''LE ROCH NolwennSEF
342502h32'45''LE FUR MichelV5M
342602h32'51''MILLERET FabienneV2F
342702h33'02''LE JALLE HerveV2M
342802h33'06''LE BECHEC BeatriceSEF
342902h33'07''LE BECHEC YannickV1M
343002h33'21''ROUE NatachaV1F
343102h33'23''ONNILLON LionelV3M
343202h33'23''RIOU MalikaSEF
343302h33'29''LE CORVEC LudovicV2M
343402h33'29''FEBRISSY GermainV3M
343502h33'30''SIZUN Jean-bernardV2M
343602h33'32''ROUX BrunoV1M
343702h34'07''LE CLAINCHE J0sephV4MEsem Ploermel
343802h34'09''LE QUAY GeorgesV2M
343902h34'17''VIDALIE LauraSEF
344002h34'30''MICHEL FabriceV1M
344102h34'31''MERLET AntoineSEM
344202h34'57''CHAINEAU CamilleSEF
344302h35'00''JEGAT AmelieSEF
344402h35'04''GROJO CharlotteSEF
344502h35'05''KERMORVANT CyrilV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
344602h35'09''CORBEL YannickV2M
344702h35'12''BREGENT PascalV1M
344802h35'15''BRUNEAU JohanSEM
344902h35'16''CANOVA CantoSEM
345002h35'16''MORICE AnthonySEM
345102h35'17''LIETARD ChristopheV1M
345202h35'30''LAMARQUE MathieuSEM
345302h35'32''VANDENBERGUE AnnabelleSEF
345402h35'51''DESMARS JeromeV1M
345502h35'51''DESMARS ArnaudV1M
345602h35'58''VAUTRIN BorisSEM
345702h36'04''LE COURTOIS MaximeSEM
345802h36'06''METENS Eva-lineSEF
345902h36'13''AUSLOOS RolandV3M
346002h36'24''NAULEAU CaroleSEF
346102h36'32''BOURON MickaelSEM
346202h37'02''BOULAIRE ChristianV3M
346302h37'24''GEORGES KevinSEM
346402h37'30''ROTIEL MickaelSEM
346502h37'44''HOUEIX ColetteV2FS/l Ca Region Questembertoise
346602h37'57''ELIOT JeanfrancoisSEM
346702h38'29''GARREC Jean-francoisV2M
346802h39'25''POIRIER VAULTIER VirginieSEF
346902h39'26''BUFFET DamienSEM
347002h39'32''CORNOU Jean-alainV2M
347102h39'34''LARCHER PatriciaV1F
347202h39'40''DECARPIGNY GwenaelleSEF
347302h39'41''MARCOS Jean-marcV2MXve Athletic Club
347402h39'45''NOBLET BenoitV2MDervallieres Athletique Club
347502h39'48''LE MEYEC KellySEF
347602h39'49''COTTON YohannSEM
347702h39'53''RAUD StephaneSEM
347802h40'15''COLLET AurelieSEF
347902h40'17''MOYNE EmilieSEF
348002h40'25''TREGUIER ValerieV1F
348102h41'00''BOUYER Jean paulV3M
348202h41'01''ALLAM BARBERO SamiaSEF
348302h41'07''HERVO DavidSEM
348402h41'09''GUENNEC ChantalV4FS/l Pays De Fontainebleau - A
348502h41'23''RUELLAN ChristopheV1M
348602h41'38''LE MOUEL Anne-marieV3FS/l Ploeren Endurance
348702h41'55''AUFFRET AurelieSEF
348802h41'56''PICAUD GillesV3M
348902h41'57''ROTIEL EmmanuelleSEF
349002h42'11''RIO RonaldSEM
349102h42'19''GUEHENNEC VivienSEM
349202h42'26''DUVERLY Pierre-denisV2MEs Coueron
349302h44'15''SAGOT FabriceV2M
349402h44'30''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
349502h44'49''DESCLOITRE JeffV1M
349602h45'04''HERLET FreddyV1M
349702h45'04''EBALARD SandieV1F
349802h45'05''DOLO ChristopheV1M
349902h45'08''TALBI SabrinaV1F
350002h45'13''BONNY LaurieSEF
350102h46'47''SIGNES NadineV2FEs Coueron
350202h47'01''ALBY EnoraESF
350302h47'01''ALBY FredericV1M
350402h47'39''LE FALHER RaymondV4M
350502h48'12''PICARD SandrineV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
350602h48'26''LANG JeanV3M
350702h48'35''ROUTIER HeleneV3F
350802h48'41''ESTEVENON LucilleSEF
350902h49'38''HOUEIX IsabelleV2F
351002h50'09''TINET ValerieV1FUa Chauny
351102h50'12''MILLE XavierSEMUa Chauny
351202h50'31''GUITTET CelineV1FCor Dammartin
351302h50'39''LANGLOIS GuillaumeSEM
351402h51'09''LE HEN ChantalV2F
351502h51'37''LE FALHER AnneSEF
351602h51'37''AROCK RemiSEM
351702h52'26''DENOUAL BrunoSEM
351802h54'04''GUYONVARCH FrancoisV4M
351902h54'07''HERISSET ClaireSEF
352002h54'47''JOSSO GuenaelSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran