[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Billotines 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Billotines 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées Billotines du 15/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'26''BARBET PierreSEMAcvs - S/l Ea Villefranche
233'27''GUILLE JulienSEMRennes Triathlon
333'30''LE VIGOUROUX FlorianSEMCima Pays D'auray
434'10''YARDIN LaurentSEMVannes
535'33''LE LUHERNE ChristopheV1MNatura Xtrem
635'39''COUZINIER PierreESMStade rennais
735'49''OLIVIERO FlorentSEMAc Plescop
835'56''DREAN ChristianSEMCima Pays D'auray
936'07''CHOINIERE DavidV1MApl - S/l Hennebont Athletisme
1036'15''LE PALLEC FlorianCAMHennebont
1136'33''BOULICAUT CedricSEMCa Region Questembertoise
1236'36''GAUTIER SebastienV1MA.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
1336'47''LE BIHAN YannV1MTriathlon muzillac
1436'54''LE FALHER RomainSEMLocoal Mendon
1536'59''GAYGI KarlV1MAvia Club Issy-les-moulx
1637'13''JEGOU LilianV1MSt herblain
1737'16''LE RAY YannV1MCa Region Questembertoise
1837'36''AIRIAN ChristopheV1MVieilvigne
1937'39''CHEVAL SylvainSEMQuestembert
2038'00''KERDAT AnthonyV1MAthle Theix
2138'13''ONNILLON LudovicSEMMolac
2238'20''TESSIER DamienSEMBrue athlétisme
2338'32''LE MENACH KevinSEMAcp Muzillac
2438'39''LECHAT AlexandreSEMLe mans
2538'54''BRIANT GeoffreyV1MAthletic Club Arpajonais
2638'59''RICHARD FabriceV1MQuestembert
2739'05''PASCO LaurentESMTrefflean
2839'13''PIGEON Jean-philippeSEMCa De La Plaine Des Palmistes
2939'14''ALLENO RegisV1MVannes
3039'15''COURTEL GaetanV1MEscapade Malestroit
3139'17''BARBET PhilippeV1MVillefranche sur saone
3239'18''HERVY JimmySEMAcl 44 - S/l Esco 44 Missillac
3339'25''DESBOIS PolV1MCamors
3439'29''ANDRE YannSEMMuzillac
3539'34''CROCHET LaurentV1MSt Jacques De La Lande
3639'36''TOUZE DenisV2MEscapade Malestroit
3739'38''AUVRAY SebastienSEMBeaugency
3839'40''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
3939'42''BRETON SergeV2MNantes
4039'43''TORRES AlexandreSEMBerric
4139'44''RENOVARD EricV2MStade rennais
4239'50''FRANCOIS MathiasSEMBrech
4339'56''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
4440'00''LOEZIC HervéV1MAc Plescop
4540'10''LECHEVALIER DamienSEMTriathlé vannes
4640'15''JAFFRE CyrilSEMBeton
4740'19''LE GUEN FrançoisSEMTheix
4840'22''GAUTIER Pierre-yvesV1MGestel
4940'27''HAUMAITRE SylvainSEMLarre
5040'30''TRIPON .eddyV1MCourir Au Roc
5140'37''WANHERDRICK ElodieSEFApv - S/l Courir A Saint Ave
5240'37''THIEBAUT Jean-christopheV1MAlb Athle 35
5340'38''TIGER ThierryV2MPas de dubs
5440'43''MARTIN EmericSEMPloemel
5540'47''PANHELLEUX LaurentSEMMonterblanc
5640'56''MOUCHAIN LaurentV2MPays De Nemours Running Trail
5740'59''LECKERC PhilippeV1MMarzan
5841'02''LE TARTESSE TiffanySEFSobhi Sport Vannes
5941'08''LE BRETON GerardV2MQuestembert
6041'10''JOSSET LaurentV1MA.c.r.l.p - S/l Entente Sportive Est Morbi
6141'22''CIVEL SébastienSEMAcp Muzillac
6241'38''HERBRETEAU RomainSEMLa Chapelle sur erdre
6341'40''LECLERC HervéV2MMarzan
6441'41''ROBINO AlainV1MTheix
6541'48''LE TALLE OlivierV1MBrech
6641'53''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
6742'00''BRIEND FredericV1MPloemel
6842'08''MAUTHOOR KatieSEFCima Pays D'auray
6942'14''BERNARD ChristopheV2MNivillac
7042'18''RIO LudovivSEMVannes
7142'23''LECHENE RomainESMAuray
7242'27''GUILLOTIN ErwanV1MNoyal Muzillac
7342'29''LHOMEDET FlorentSEMUs Thouars
7442'33''LE PICHON ThibautESMMuzillac
7542'36''ABRAZARD AnthonySEMLarre
7642'39''PERRIGAUD GwenoleV1MApv - S/l Ploeren Endurance
7742'42''FORT NicolasCAMAc Nord Val D'oise
7842'43''FABLET EricV1MSt Marcel
7942'46''MOISAN FrancoisV2MCa Region Questembertoise
8042'50''DEGRES BenjaminSEMLimerzel
8142'58''LECADRE JocelynCAMQuestembert
8243'02''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
8343'05''GRASSI GuillaumeSEMCor Dammartin
8443'07''LE TOUARIN MaximeSEMPlerin
8543'07''VANDEN NESTE FoucaudSEMSt Gildas De Rhuys
8643'08''BOUQUET JoelV3MCima Pays D'auray
8743'11''CHEVAL BrunoV2MLa Gacilly
8843'24''GUUHO MiguelV1MBonnetable
8943'36''HILLAIREAU-120609 MickaelSEMTcp Muzillac
9043'40''BOCENO FernandSEMSnrv
9143'40''GUYODO Jean-marieSEMHerbignac
9243'47''LE PALAIRE GillesV1MCarq Questembert
9343'54''MORICE GaetanV1MHK runnin club
9443'58''COURAGEUX-SUDAN OlivierV1MAc Plescop
9544'01''JOANIC AlainV1MVigilantes de fougères
9644'04''NOEL ChristopheV1MMessein
9744'06''FOUCHER TonyV1MRuille Le Gravelais
9844'08''AMELINE FrédéricV1MNivillac
9944'10''DAVID HervéV1MLimerzel
10044'19''FLAUST MaximeESMSt Lo
10144'20''DEGRES YvesV2MKervignac
10244'34''LEFEUVRE RegisV1MUa Chateaubourg
10344'42''LE BRUN ChristopheSEMCourir A Saint Ave
10444'56''BREGENT SebastienSEMCourir A Pluneret
10544'57''MARTIN YannickV2MAthle Du Pays De Redon
10644'58''LE TALLEC RegisV1MPlmcb Les Cavaleurs
10745'04''LABOUERE PhilippeV2M
10845'05''GRAYO CharlesSEMVannes
10945'23''CORROYER AdrienSEMAlfortville
11045'33''RIO ArnaudESMNoyal Muzillac
11145'35''LE GUILLOU EricV1MParris
11245'36''STOLLA WalterV2MSt Nolff
11345'36''THEBAULT OlivierV1MSt Jacques De La Lande
11445'37''SASSI StefanoV1MCus Torino Triathlon
11545'38''BACONNAIS EricSEMLe Guerno
11645'40''ROUGEOL FlorientSEMLa roche bernard
11745'42''LE GALLIC YannSEMVannes
11845'45''MAREST DelphineV1FNaturextrem
11945'49''LE GLAN AdrienSEMLe Guerno
12045'50''BATAIS PascalV2MAthle Du Pays De Redon
12145'52''BOUCHERIE Jean-reneSEMLa Chapelle Des Marais
12245'53''JOLIVET LaurentSEMPloeren Endurance
12345'56''LOUIS OlivierV1MCs beton
12446'02''BUZIT JulienSEMSt Jacus
12546'04''BOURDIN RegisV1MUseab Running
12646'10''DROUAL ThibaultSEMCourir A Pluneret
12746'27''BRET HerveV1MVannes
12846'32''PATRELLE BenoitV1MFgremelliers
12946'37''EZANNO MaeligSEMSt Marcel
13046'39''CHEVALIER JulienSEMAsc muzillac
13146'41''LE THIEC VincentV1MChaville
13246'49''JIQUEL AntoineSEMQuestembert
13346'57''NEDEL MichaelSEMTrignac
13446'59''TOUGAIT KevinJUMCruguel
13547'01''JUVIN StephanieV1FEac - S/l Janze Athletisme Pays De L
13647'03''FRAMENTOUX ArnaudSEMCaro
13747'12''ROUAUD Pierre YvesV2MEsem
13847'13''HAVET JorisSEMLe Guerno
13947'14''SAMSON FranckV1MTrefflean
14047'15''LE BRUN ChloeSEFCourir A Saint Ave
14147'16''POIRE YvesV1MBerric
14247'17''LE VERGE FrançoisV1MMuzillac
14347'20''OLIVIER JeromeSEMElven
14447'20''VILLARD GautierSEMBilliers
14547'23''EVAIN PaulSEMBoulogne Billancourt
14647'23''PEIGNIN DidierV2MEsa - S/l Le Mans A 72
14747'41''NOGUET MickaelV1MBrandivy
14847'45''PELE PascalV2MAs orléans
14947'47''JOSEPH Pierre-alexandrSEMSt Aubin Du Cormier
15047'52''DELECOURT OlivierV2MGondecourt
15147'55''MONNIER DidierV1MApv - S/l Vannes Athletisme
15248'12''MICOUNEAU PhilippeV2MSt Nazaire
15348'15''CAUDART PhilippeV2MAcp Muzillac
15448'15''MORCILLO HIDALGO Luis AlbertoSEMLimerzel
15548'17''ROUXEL JohnnySEMSnrv
15648'18''PRATS NathanSEMBoulogne Billancourt
15748'21''CALLO FrédéricV1MPeaule
15848'25''FORT Jean MarcV1ML Isle Adam
15948'35''BARON FabriceV1MCourir A Pluneret
16048'38''COUEDIC PierrickV1MCopains Coureurs Questembert
16148'46''VALLEE ThomasSEMCamoel
16248'49''FRERE BrunoV2MThaon Les Vosges
16348'51''GAIN JéromeV1MLarre
16449'06''LE BOUTER EricV1MBrest
16549'09''GOMET FrancoiseV1FCpb Rennes
16649'16''BAUDAIS LucV2MMuzillac
16749'19''LEBRUN FredericV1MSa Montbrisonnais
16849'22''TRUCHON JacquesV4MPluneret
16949'24''TANGUY Jean PierreV1MNivillac
17049'25''KEROUAULT BrunoV1MAcp Muzillac
17149'27''TEXIER MichelV4MAthle Theix
17249'29''HALLIEZ AdrienSEMNoyal Muzillac
17349'30''DANION LudovicSEMArzal
17449'31''POINEAU BertrandV2MArtigues Pres Bordeaux
17549'32''MEAUDE MartialV1MChateau du loir
17649'39''DAVID Jean-baptisteSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
17749'40''BRIAND MartinCAMOzoir La Ferriere
17849'41''GUYOT PatrickV2MCourir A Saint Ave
17949'42''LOUAIL GilbertV3MNoyal Muzillac
18049'43''DENOAL RolandV2MSt Guyomard
18149'44''LEPEINTRE AnnieV1FApv Theix Athletisme
18249'45''CHEVAL ReneV2MRieux
18349'46''LE FLOCH PascalV1MMuzillac
18449'50''CATREVAUX OlivierV1MAcpm
18549'53''MORICE Pierre-yvesSEMRennes
18649'56''LEBRUN CatherineV1FSa Montbrisonnais
18749'57''EVAIN AlexisSEMVincennes
18850'02''BELLOT GuillaumeSEMGuyancourt
18950'03''HULLO YannV1MSnrv
19050'04''REMY PilippeV1MSoisy Sous Montmorency
19150'05''ETIENNE PatrickV2MAc Plescop
19250'06''ACHARD EricV1MElven
19350'07''LE JALLE JulienSEMArzal
19450'11''FAVENNEC JohanneV1FAcl 44 - S/l Esco 44 Missillac
19550'27''LE BOULAIRE ChristianV2MAc Plescop
19650'28''LARUE ThomasSEMBilliers
19750'29''CREPEL AntoineJUMBilliers
19850'33''FOULON PatriciaV1FCourir Au Roc
19950'39''FLAHAT JoelV3MSt philibetry
20050'42''HALLIER MarcelV3MOrvault
20150'45''MAINGUET GislaineV2FLe rheu
20250'47''MEIRE ArnaudESMCognac
20350'47''BREARD ThonyV1MCherbourg
20450'49''LORCY PatriciaV2FBilliers
20550'51''GUYOT HubertV1MNoyal Muzillac
20651'03''DERIEUX BenoitSEMLarmor
20751'04''PLANCQUEEL ChristopheV1MMalensac
20851'08''COUTANT DidierV1MPloeren Endurance
20951'09''CORDONNIER JérémieSEMAmbon
21051'17''ALLIX OlivierV1MTheix
21151'21''BACHELAY MickaelV1MMuzillac
21251'25''DREAN JulienCAMPeaule
21351'27''CATTET FelixCAMEpinal
21451'31''GUENEGO AlainV2MCa Region Questembertoise
21551'39''CHEREL ChloéSEFSt philibetry
21651'43''LOPEZ VincentSEMLe Bono
21751'50''TUAL FredericV1MApv Theix Athletisme
21851'52''NOBLET ChristopheV1MAthle Du Pays De Redon
21951'53''RENAUD StephaneV1MLocqueltas
22051'54''DERIANO LaurenceV2FUltra Marin
22151'56''JAUNET NathalieV1FApv - S/l Courir A Saint Ave
22251'56''PROUTEAU GuyV2MVertou
22351'57''TROUDE EmmanuelV1MSnrv
22451'58''VOREUX BrunoV2MAsc vitry
22552'01''GOURET MartialSEMLauzach
22652'03''DUFEU MichelV2MAs Tourlaville
22752'05''TOUCHARD YohannSEMLe hezo
22852'08''PONTGERARD MichelV5MSesson cévigné
22952'09''LECADRE FabriceV2MQuestembert
23052'10''RUISSEAU LaurentV2MLaval
23152'15''JOOSEN KristaV1FNaturaxtrem
23252'28''DESBOIS SylvainV1MRedon
23352'32''CARO Jean-baptisteSEMCaden
23452'33''KERVADEC AnneV1FBrech
23552'39''MAGREZ EricSEMPeaule
23652'42''PABOEUF StephaneV1MPontchateau
23752'43''VICAUD GilbertV2MTredion
23852'45''ANGLADE Maxime LucESMAmbon
23952'46''CARIO LauraSEFApv Theix
24052'46''GAUDIN PatriceV1MAscam
24152'47''LE GAC JacquesV4MAc Plescop
24252'49''GAUTIER MaximeSEMBilliers
24352'50''CRUSSON Jean-michelV1MLorient triathlon
24452'51''PEUZE OlivierSEMLa Baule
24552'52''BELOT JeromeV1MBilliers
24652'53''NOURY PhilippeSEMRennes
24752'56''LE BORGNE HubertV2MSurzur
24852'56''DERVOUT FredericSEMRedon
24952'57''LAROCHE YvesV2MSurzur
25052'57''JEZEQUEL Jean YvesV2MNantes
25153'06''MARCHAND BertrandV3MAthle Rhuys
25253'07''BOISSEL MartineV1FTeam décathlon
25353'15''VICAUD GilbertV3MBignan
25453'15''SEBILLE ChristianV1MApv Theix
25553'20''VILLARD MarcV2MBilliers
25653'24''HARBER STUART TanyaV1FAngleterre
25753'31''DANIEL GerardV3MCourir Auray Vannes
25853'35''AUDURIER PhilippeV2MLoudeac
25953'47''VERNET EricV2MMaillon
26053'53''LELONG StéphaneV1MAs st moreau
26153'58''DE LA MOTTE ROUGE HenriSEMLa Bergerie
26254'00''LE LAYO LydieV1FHennebont
26354'03''PARDESSUS MarineESFPloemel
26454'05''LE LUHERNE MichelV4MNatura Xtrem
26554'07''DREAN BernardV2MMissillac
26654'08''ABDESALEM MeddiSEMChateaurenaud
26754'09''EVAIN TanguySEMBilliers
26854'22''JADE PatriceV2MCoueron
26954'23''MAGNEN GilbertV3MQuestembert
27054'26''MONTI MariaV2FAcp Muzillac
27154'28''RIALLAND ArnaudSEMCamoel
27254'32''VIGNON RémiSEMCaden
27354'32''LEFEBRE HervéV1MBilliers
27454'34''LE CRAVER DavidV1MPluneret
27554'35''BARBEREAU YannisV1MCe Pornichet Cote D'amour
27654'36''BURBAN AmelieSEFNon Licencie
27754'36''RATIERE YvanSEMPetit mars
27854'40''BARANGER FelixCAMLa Bergerie
27954'40''DOSSARD InconnuElven
28054'46''GUILLEBAUD JoelV3MEsco44
28154'49''JAN VincentSEMLocminé
28254'53''TREMOUREUX BernardV3MSt Gregoire
28355'05''VERA IsabelleV1FToulouse
28455'09''DELAHAYE PatrickV3MApv - S/l Vannes Athletisme
28555'09''MORVAN EstelleV1FTheix
28655'14''BOURON SimonV2MNiort
28755'42''FREYTICH Jean-pierreV3MAmbon
28855'51''BALOCHE BenjaminSEMSt Etienne De Montluc
28955'52''CAVARO Jean-claudeV3MAllaire
29055'57''PETILLON Jean-claudeV4MEvreux Ac *
29156'04''MEHAT FaustineSEFCopains Coureurs Questembert
29256'09''LE GUEVEL RenéSEMTrefflean
29356'12''MORFOISSE LaurentV2MEa Pays De Broceliande
29456'12''CORVOISIER VivianeV2FEa Pays De Broceliande
29556'13''BLOINO SebastSEMQuestembert
29656'20''HAUDRY VeroniqueSEFLe Guerno
29756'20''MARTEAU PatricV3MNoyal Muzillac
29856'24''ROGER NathalieV2FEa Pays De Broceliande
29956'26''BLANCHE VirginieSEFL Huisserie
30056'27''CHEREL AndreV2MEscapade Malestroit
30156'33''BODIN RolandV3MChamp sur marne
30256'47''LE NEVE Jean-renéV2MRennes nature
30356'48''TREMOUREUX AnnieV3FAslc Psa Peugeot Citroen Renne
30456'57''THOMAS VincentV1MMuzillac
30557'02''GAIN SabrinaSEFLarre
30657'02''DE LA MOTTE ROUGE CyrilleSEMColombes
30757'14''BARBEAU BrigitteV2FCaps - S/l Vihiers
30857'30''DUVAL MathildeESFFoulees Serentaises
30957'43''SALAUN-DERRIEN AntonSEMPloeren Endurance
31057'47''FLOQUET StephaneV1MOrsay
31157'47''HERVY EmmanuelSEMHerbignac
31257'54''ERRAUD AnthonyV1MSaffre
31358'00''PELLERIN NicoleV3FAsptt vannes
31458'04''CREPEL SophieSEFBilliers
31558'05''GAUDIN CatherineV1FAcp Muzillac
31658'05''BONANY GéraldineSEFMuzillac
31758'13''GOURET GuyV3MCamoel
31858'14''RETAILLEAU MathisSEMLa Baule
31958'20''QUERE OlivierV1MLe Bono
32058'21''DUMAS AnnetteV1FLe Bono
32158'22''DREAN GuillaumeESMPeaule
32258'24''LE GAL FabriceV1MPlougoumelen
32358'28''LE MARCHAND CarolineSEFPoitiers
32458'35''NICOLIC JeannineV3FAc Plescop
32558'38''OZAN BenoitSEMParis 15eme Arrondissement
32658'40''ROUET ChrsitopheV1MCasson
32758'41''FABRE Jean-claudeV1MLoZACH
32858'49''NICOLO BrunoV2MPetit-mars
32958'50''LE DAIM MathieuSEMVannes
33058'50''LE DAIN MelanieESFSt Thuriau
33158'51''ADRIEN Marie-heleneV1FEs Maintenon Pierres Athle.
33258'51''DUMENOIR FrankV1MEsches
33358'55''FERRANT PascalineV1FSaffre
33459'01''GUILBAUD EdithV3FAcl 44 - S/l St Andre Des Eaux
33559'01''MALIDIN CeliaSEFPluherlin
33659'02''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
33759'02''TRUCHON SuzelleSEFPluneret
33859'03''LE GOFF AlexandreSEMPluneret
33959'04''GUILLEMIN JéromeV1MLocminé
34059'07''GALUDEC FranckV1MAcp Muzillac
34159'12''BRUNEAU DelphineSEFNuille sur vicoin
34259'17''GODFROY PatriceV2MVerson
34359'19''BOULO VirginieSEFCopains Coureurs Questembert
34459'20''BRAUD ChristopheSEMCopains Coureurs Questembert
34559'30''CHANUT ValerieV2FSene
34659'31''CHANUT StephaneV2MSene
34759'31''LEHEBEL SergeV3MHerbignac
34859'43''LE GAL SophieV1FPlougoumelen
34959'46''GUYOT LaurenceV1FNoyal Muzillac
35059'48''ROTTIER ChristopheSEMSulniac
35101h00'14''BALOCHE SophieSEFSt Etienne De Montluc
35201h00'19''GARCIA CharlotteESFCor Dammartin
35301h00'20''BOCANDE TyphaineESFSerent
35401h00'22''GENET Marie-laureV1FFontenay Le Fleury
35501h00'23''MAINGUY MélanieSEFSt Jacus
35601h00'23''SEDDIKI RachidV4MLes Foulees Serentaise
35701h00'27''DRION PierreV4MCourir A Saint Ave
35801h00'32''GUISNEUF JanickV1MAvessac
35901h00'33''LAUAY BernardV3MCourir A Saint Ave
36001h00'35''DAVID RachelV1FLimerzel
36101h00'41''BERTIN ClaudineV2FAc Plescop
36201h00'47''LAMOUR JoelV3MSené
36301h01'03''STEVENS ChrystelleV1F
36401h01'10''PICHON BernardV3MSerent
36501h01'12''FABRE DelphineSEFAthle Theix
36601h01'46''JASSELIN SeverineSEFLa-trinite-surzur
36701h02'01''MERCIER BertrandV1MSt Aubin de lugne
36801h02'04''GUYOT VincentJUMCourir A Saint Ave
36901h02'05''POULLAIN VincentV1MLeopards Guerchais
37001h02'05''MORICEAU RemiV2MLa Guerche De Bretagne
37101h02'06''POULLAIN Anne-francoiseV1FLa Guerche De Bretagne
37201h02'07''DREAN Marie-franceV2FMissillac
37301h02'15''TOUZE LucileESFQuestembert
37401h02'35''LAUNAY CelineV1FLoudeac
37501h03'06''ROUGEOL LionelV2MSnrv
37601h03'14''PIGNE GilbertV3MLes Milles Pattes De Romilly
37701h03'21''BELUET MarcV3MEs Segre Haut Anjou *
37801h03'26''CARDIN AlainV3MAcp Muzillac
37901h03'34''MOUNIER LoicSEMVannes
38001h04'04''PICAUD AnnieV2FAmbon
38101h04'20''HIRONDELLE SylvieV2FVersailles
38201h04'29''REMY MyriamV1FBilliers
38301h04'30''PICARD FabienneV1FCa BOUGE AVEC ETAM
38401h04'30''LEMOINE RapahelV1MCa BOUGE AVEC ETAM
38501h04'31''LABARRE AudreySEFCa BOUGE AVEC ETAM
38601h04'31''BESCOND EdithV1FCa BOUGE AVEC ETAM
38701h04'32''BOTHEREL YannV1MCa BOUGE AVEC ETAM
38801h04'32''LABARRE FredericV1MCa BOUGE AVEC ETAM
38901h04'33''OLIVIER GillesV2MCa BOUGE AVEC ETAM
39001h04'34''BESCOND BrunoV2MCa BOUGE AVEC ETAM
39101h04'41''CRUARD PatriceV1MCa BOUGE AVEC ETAM
39201h04'41''LE TARTESSE KarenSEFCoudes
39301h04'42''CORIAN NicolasSEMCoudes
39401h04'43''LE TARTESSE Jean-michelV2MGrand Champ
39501h04'44''RAMELLO ChristopheV1MDieulouard
39601h04'51''ARS NathalieV1FPlescop
39701h04'58''SUGIER MarieJUFSt Angel
39801h05'16''VAREILLES StéphaneV1MSt herblain
39901h05'20''VAREILLES StéphanieSEFSt herblain
40001h05'37''BODIN GaetanSEMTheix
40101h05'52''RICORDEAU ThierryV2MAcp Muzillac
40201h05'57''BENIGUET KarenSEFNantes
40301h06'50''CHAMPION JacquelineV2FLa Guerche De Bretagne
40401h06'51''BERTE JustineSEFParis
40501h06'54''LE BORGNE DominiqueV3MAscios vannes
40601h07'21''LOUIS ChrystelleV1FRennes
40701h07'52''RAMILLON Marie-madeleineV2FVertou
40801h08'49''CHAUVIGNEAU SophieSEFLe mans
40901h09'00''SOUKUP MarketaSEFTrefflean
41001h09'02''CESCUT ElenaSEFNon Licencie
41101h09'04''GAUDIN ValerieV1FTrefflean
41201h09'07''METER AlanV1MAsptt vannes
41301h09'43''LE PROUX JacquesV2MLe mignon
41401h09'55''GUILLAM MarieV1FMaisons Laffitte
41501h09'59''GUILLAM AlineV3FSarzeau
41601h10'25''CHAMPION FredericV2MLa Guerche De Bretagne
41701h10'35''MARY MelanieSEFKms De L'esperance
41801h10'36''MARY SebastienV1MKms De L'esperance
41901h10'55''BRIAND EmmanuelV2MOzoir La Ferriere
42001h11'15''RAITHIER RachelV1FArzal
42101h11'16''RAITHIER RégisV1MArzal
42201h11'55''BAUDAIS CarolineSEFMuzillac
42301h12'01''OLIVIER ValérieV2Fjosselin
42401h13'23''SAMSON AngéliqueJUFTrefflean
42501h13'41''PLACET-HINDRE MarieSEFBerric
42601h13'56''VASSEUR ClaireSEFMarcilly La Campagne
42701h15'09''CHAUVIGNEAU MeddySEMLe mans
42801h15'46''LE MELLAY SamuelSEMFeneu
42901h15'46''LE MELLAY ChristelleSEFFeneu
43001h16'29''PENNEC FabienneV1FCampenéac
43101h17'12''BOULIC FrancoiseV1FPluneret
43201h18'21''BRIAND AgnesESFOzoire la ferriere
43301h18'22''CREPEL MarionSEFParis 15eme Arrondissement
43401h23'03''DOCEUL MarionCAFM.a.c.c
Accueil - Haut de page - Version grand écran