[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Marquis - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Marquis - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Marquis - 10 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'20''LE GAL SebastienSEMEndurance Shop Lanester
239'25''ANDRE GwenaelJUMMil'pat De L'aulne
339'53''CARRE VincentV1M
440'40''DENIEL StephaneV1MSport 2000 Chateaulin
541'15''TELLIER FredericSEM
642'20''BERNARD LaurentV1MGalouperien Briec
742'33''LE ROUX LudovicSEMCs Luxembourg
842'37''AUDREN ArnoESMKloar
942'53''TELLIER DanielSEM
1042'57''MONFORT OlivierV1MSaint-yvi
1143'04''POITOU SylvainV1MQuimper Footing Loisirs
1243'06''LE NAOUR GuillaumeSEM
1343'15''EVANO EmmanuelV1MTeam Compressport-team Honda E
1443'19''MOREL YannSEMMelgven Aven Trail
1544'35''GOULVEN NicolasSEMRelayeurs Du Blavet
1645'12''LE TOUZIC NicolasESM
1745'16''JUMELIN PatriceV2MTeam Tamalou Mellac
1845'20''RICHARD Jean-noelV2MCourir A Coray
1945'24''GOBLET DominiqueV1MQueven
2045'28''ROCHARD NicolasSEMInd. Carhaix
2145'35''LE BOUGUENNEC VincentSEMInguiniel
2245'38''PAYET TonySEM
2345'56''BELLANGER VincentSEMQuimper Athletisme
2446'04''JAFFRE PascalV1MCcvk
2546'24''DAOUDAL AlanSEMRosporden Oxygene
2646'38''LE DAIN MaximJUMEcureuils De Plouay
2746'42''GARAUD VincentSEMLes Galoupiens Quimperle
2847'04''JORDAN GuillaumSEMEcureuils De Plouay Triathlon
2947'06''BERY LaurentSEMAthle Pays Lorient
3047'13''PLANQUES OlivierSEMWapiti
3147'22''FILLY FabriceV1MSobhi Sport Brest
3247'23''LE BRIZOUAL PaulineSEFPirhanas Dieppe
3347'41''BERNARD GervaisJUMVs Plabennec
3447'49''ROUSSE VincentV1MSans
3547'49''ROUSSE StephaneV1MCslg Pontivy
3648'01''COMI FredericV1MLes Relayeurs De Coatloc'h
3748'08''LE GALL KevinJUM
3848'23''LE GOFF CelineSEFErge Vras Court
3948'30''LE PAGE FlorentSEMMil'pat De L'aulne
4048'41''LE GALL UrbainV3MCab
4148'47''VIOLLEAU JadeSEF
4249'05''GUYOT LoicSEMRosporden Oxygene
4349'05''LE BAIL YannickV1MRosporden Oxygene
4449'06''GOURVELLEC MathieuSEMHennebont
4549'09''TANGUY PatrickV1MLes Ecureuils De Plouay
4649'15''GELLA FredericSEM
4749'23''CHIQUET CaroleSEFQuimper Footing Loisir
4849'41''SAYEC Jean-lucV1MTeam Sport Ambiance Rosporden
4949'42''RAOUL ChristianV2MYanoo.net
5049'46''DORE PatriciaV1FCourir A Chateaulin
5149'47''LE BRIZOUAL ChristianV3MFoulees De Cleguer
5249'48''GIRONNAY MaelSEM
5349'49''CORLAY PierreSEM
5449'50''PALAS LaurentSEMLorient
5549'57''BEREHOUC FabriceV1M
5649'59''TELLIER RobertV2MLanester
5750'14''LE GUIGNER PascalV2MUsp Tennis De Table
5850'43''LE NAOUR AlainV1M
5950'53''POCHIC PhilippeV1MMelgven Aven Trail
6051'59''BARBE PascalV2MFoulees Concarnoises
6152'08''MALLET SamuelSEM
6252'10''LE BLE Jean-yvesV1MCourir A Caudan
6352'14''LE DUIGO FranckV1MCas Inguiniel
6452'41''LE KER VincentESMKervignac
6552'47''SIMON Jean-pierreV3MLes Relayeurs Du Blavet
6653'03''PENVERNE PascalV1MCourir A Moelan
6753'31''BIGOIN FreddyV1ML'aer Sports Loisirs
6853'39''LE FLOCH CelineV3FPloneour-lanvern
6953'41''LE GAL PaulV3M
7053'50''EVO ErwannV1M
7154'04''LE GUYADER FredericSEMLes Foulees Varzecoises
7254'10''GUILLEMOT MathildeSEFLandevant Sport Nature
7354'11''CARIOU YvonV4MJogging Ploemeur56
7454'12''COATHALEM LucV2MRosporden Oxygene
7554'13''LE DOZE OLLIVIER PriscaESFCourir A Moelan
7654'28''LE ROUX PatrickV3MPlouay
7754'28''FEVRIER RomualdV1MCafe De La Mairie Bannalec
7854'29''JOUAN KarlSEM
7954'32''ANDRE DanielV2MMil'pat De L'aulne
8054'36''TANGUY Jean-pierreV3MPlumeliau
8154'48''COURTET BertrandV2M
8254'52''BOLLET DominiqueV2M
8355'03''ISSELIN GilbertV3M
8455'04''MELIN PaulineJUFAp Lorient
8555'22''CONAN XavierV1M
8655'26''DOUGUET Pierre-yvesV2MTeam Humblezh
8755'30''LECOUEY LydiaSEFQueven Athletisme
8855'31''LE BRUN DamienSEM
8955'32''HAUTIERE YannSEMCopace
9055'33''CHEVALIER FrederiqueSEF
9155'40''DAGORN Jean-pierreV1MErge Vras Court
9255'48''RAVEL YannickV1MMacadam Pont-scorff
9356'05''FRANCOIS CedricSEMLanester
9456'09''COADIC MartialV3MBannalec
9556'12''NICOL DidierV2MJoggers Gestellois
9656'16''RICHARD Marie-laureV1FU.s Bannalec
9756'25''KERVIEL FlorenceV2FErge Vras Court
9856'31''LE GAL Jean-francoisV2M
9956'37''CADUDAL PhilippeV1M
10056'38''LEAL JorgeV2MAcdc Coataudon
10156'41''LE NAOUR DominiqueV2MBannalec
10256'47''BOISSEAU MichelV1M
10356'50''BOEDEC YvesV2MAmicale Du Consei General 29
10456'57''LE BOUDOUIL ThomasJUMCleguer
10557'02''DREZEN DomV2MDefi Run Languidic
10657'07''DELESCAUX RonanV1M
10757'09''ROLLAND LaurentV2MCleguerec
10857'09''MELIN ErnestV3M
10957'10''GOURMELEN FabriceV1MGuerledan Aventure
11057'12''LE STUNFF SoniaV1FCas Scorff Inguiniel
11157'16''LE GOFF KarlV1MPloemeur
11257'16''VOLANT NicolasV1MPenmarch
11357'17''LAVENTURE SylvainV1M
11457'18''LOLLIER FlorentV2MGourin Court
11557'19''BEUZET LucieCAFEcureuils De Plouay Triathlon
11657'21''CLEUZIOU Marie-annickSEFRuz Botou Le Faouet
11757'34''L'HOURS PaulineSEFMil'pat De L'aulne
11857'41''DREZEN--PETITBON HoelJUMDefi Run Languidic
11957'55''ANSQUER DominiqueV1MLes Joggers De La Laita
12058'13''OLLIVIER AlainV2MRaid F.s.
12158'17''LECOUEY Pierre-yvesSEMQueven Athletisme
12258'22''GOASGUEN PhilippeV3M
12358'22''LE FLOC'H ArmelleV2FGalouperien Briec
12458'23''QUEREC Jean-pierreV3MLarmor-plage
12558'39''COLLOBERT ColetteV1FGourin Court
12658'40''KERAUDREN JacquesV1M
12758'46''TREHIN CedricSEM
12858'48''TREGUIER RonanV1M
12958'52''ROGER PascalV2MLarmor-plage
13059'00''LE MARRE AlexandraSEF
13159'20''KERLO NellyV2F
13259'24''BACON KarineV1F
13359'27''BOUIX DanielV4M
13459'28''MORIN DidierV2MTeam Tamalou Mellac
13559'35''TRECANT AlainV2MPloemeur
13659'36''CARNOT MarcV1MRelayeur De Coatloch
13759'42''LE GUENNEC PierreSEMLes Foulees De Cleguer/ Endura
13859'42''LE LEANNEC MarieSEFFoulees De Cleguer/endurance S
13959'49''COADIC AlainV2M
14059'58''CURCIO JulienSEM
14101h00'06''MAES TatianaV1FLes Foulees De Cleguer
14201h00'07''LE LAYO LydieV1F
14301h00'18''PETIT JeromeV1MNon Licencie
14401h00'23''FOUILLE CelineV2F
14501h00'32''QUEGUINER AlainV2MRelayeurs De Coatloch
14601h00'48''LEPEZ LionelV3M
14701h00'52''MAO Jean-guyV3MScaer
14801h00'56''LE SCOUARNEC IsabelleV2FTamalou Mellac 29
14901h01'07''KERNINON JeannineV3FConfort-meilars
15001h01'11''SEVERINO Marie-anneSEFRostrenen
15101h01'13''LE BRIS JacquesV2MGalouperien Briec
15201h01'24''JOLIVET ValerieV1F
15301h01'30''RAUDE DominiqueV1M
15401h01'31''BOUTHIER NorbertV2M
15501h01'33''NEDELEC BrigitteV2FGalouperien Briec
15601h01'45''LE SAGER LindaSEFQueven Athletisme
15701h02'08''PASCOU LucV2M
15801h02'51''BOLZER AlainSEM
15901h03'01''LE NAI LionelV2MTeam Bernica
16001h03'12''KERISIT PaulV2M
16101h03'15''LAURENT PhilippeSEM
16201h03'20''DERNE OdileV1FMil'pat De L'aulne
16301h03'22''REBELLER PhilippeV2MAdn Noyal Pontivy
16401h03'22''HEMERY FrancoisV3MMil'pat De L'aulne
16501h03'26''HERVO MickaelV1M
16601h03'36''VAN CLEEF FloorV1FRelayeur De Coatloch
16701h03'45''BECEL NadineSEFMil'pat De L'aulne
16801h03'51''MARTY ChristianV1MLorient
16901h03'51''COTILLEC PhilippeV1M
17001h03'52''LONGELIN AnneV2FAmicale Cg29
17101h03'57''PENVERN LaurenceV2FEcureuils De Plouay Triathlon
17201h04'09''PAVEC ClaudeV2MLe Saint
17301h04'48''LAUNAY Jean-claudeV4MCourir A Ploemeur 56
17401h04'57''BEULZ CaroleV1FTeam Tamalou Mellac
17501h04'57''GRANIC HubertV3MTamalou Mellac 29
17601h04'58''DERRIEN Charlotte odileSEFTamalou Mellac 29
17701h05'15''COLLEOC MorganeV1FGalouperien Briec
17801h05'18''CUMUNEL MichelV3M
17901h05'21''LE GARREC KarineV1FPlouay
18001h05'25''GIRARD ManonSEFQueven Athletisme
18101h05'27''VANDALE StephanieSEFCaudan
18201h05'27''PENHOUET PhilippeSEMPloemeur
18301h05'40''FRANCES LaurenceV2FGalouperien Briec
18401h05'56''LE JOSSEC ChristelleSEF
18501h05'56''LE NOUAIL IsabelleV1F
18601h06'09''FREMON GillesV3MFouesnan
18701h07'00''PASCO ManonESFL'aer Sport Loisirs
18801h07'00''GALLIOTT KarineSEF
18901h07'07''FOURDAN StephanieV1F
19001h07'16''DELANOE HeleneSEF
19101h07'21''LE DOUARON LoicSEMLaval Court Cool
19201h07'23''PERRIN SoniaV1F
19301h07'55''LAMY MurielV2FEcureuils De Plouay Triathlon
19401h07'56''BELLEGOU HerveV2MBaud
19501h07'56''LE SAUCE MelanieSEF
19601h08'13''HERVET MichelleV2FT.s.a.(team Sport Ambiance) Ro
19701h08'41''GRANIC Marie-annickV2FTamalou Mellac 29
19801h08'51''JOURT Jean-michelV1M
19901h08'51''RIVOALLAN SandrineSEF
20001h08'52''RIVOALLAN FredericV1M
20101h09'22''L'HARIDON ChristianeV3FMil'pat De L'aulne
20201h09'39''BOUVEL MaryseSEF
20301h09'51''LE ROUX GrardV3MMil'pat De L'aulne
20401h09'53''LE QUERE MagalieSEF
20501h09'56''MENTEC JeremyV1MQuerien
20601h10'03''GUYONVARCH JosephV4MAss. Tamalou Mellac
20701h10'03''PROUVOYEUR-CADIOU AurelieSEF
20801h10'09''DINAM MichelV3MCa Scorff
20901h10'32''REBELLER Anne-marieV1FAdn Noyal Pontivy
21001h11'57''LE POUEZARD IsabelleSEFPloemeur
21101h12'18''KERARON IreneV3FLes Joggers De La Laita
21201h12'33''BERNARD MadeleineV2F
21301h12'47''KERMARREC FrancoiseV3F
21401h13'25''ROUSSE Anne-sophieV1FBubry
21501h13'38''DRONVAL AngeliqueSEFMelgven Aven Trail
21601h13'59''LOISEL GwenaelleV2FApv Theix
21701h13'59''LOISEL ElodieSEFApv Theix
21801h15'27''GRIFFIT GeraldineSEFMil'pat De L'aulne
21901h16'11''ROGER MerylleSEFLarmor-plage
22001h21'15''LE MOAN SoniaV1FErge Vras Court
22101h25'13''LE SAEC Jean-lucV3MCourir A Lanester
22201h25'37''LE STRAT LudovicSEMAthle Pays De L'orient
Accueil - Haut de page - Version grand écran