[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Guerledan - 58 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Guerledan - 58 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 58 km du 14/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h00'10''GARNIER FrancisV1MUsm Vire
205h10'38''LE BOULCH GwenaelV1MQueven Athle
305h15'10''LAUREAU FredericSEMQueven Athletisme
405h19'28''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme Sobhi Sport Re
505h21'14''ROUXEL VincentSEMUa Langueux
605h21'45''RIO OlivierV1MChateaulin
705h24'09''LE FEVRE ChristopheSEMPas De Club
805h25'53''LUCAS JeromeV1MTeam Opel
905h27'22''PARISSE JonathanSEMPays De Paimpol Athletisme
1005h27'23''JAFFRE LaurentSEMOpel - Rent
1105h30'05''LAMY PierreSEMNissan Saint Brieuc
1205h32'15''ARZUR ChristopheV1MCas Inguiniel
1305h35'56''LE FLOCH ThierryV1MSobhi Sport Quimper
1405h41'04''HERISSON FrancoisSEMTeam Intersport Lannion Paimpo
1505h41'04''LE LONS ThomasSEMQuimper Athletisme
1605h43'52''LERAY PascalV1MCote De Jade A.c Pornic 44
1705h46'37''THEODIN YannV1MAs Orange
1805h49'36''LE BERRIGAUD SylvainSEMMelun Triathlon
1905h50'55''CANTIN FredericV1MTeam Sport 2000 Tregueux
2005h51'59''SUPPI JeromeSEMQUEVEN ATHLETISME
2105h55'14''GARNIER LaurentSEM- S/L AC MERDRIGNAC
2205h56'12''LEFEBVRE LaurentSEMUs Berry
2305h57'00''LE-HELEY LaurentV1MTeam Bercy
2405h57'20''PINSON ElieV2MATHLETIC PONT-REAN
2505h57'37''LAGADEC MichelV2MChartres De Bretagne
2605h57'57''BOUNEA RaphaelV1M
2705h58'45''RIVALLAND FranckV1MTeam Opel
2805h59'46''JOURDAIN BenoitV1MAucun
2906h00'42''LE BRIS GildasSEMPays De Paimpol Athl
3006h00'57''LE-GONIDEC LaurentSEMTeam Bercy
3106h01'18''DIGUET ChristopheSEMMondevert
3206h03'03''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
3306h03'03''ETIENNE PascalV1MRun And Swim
3406h03'37''GUIVARCH VincentSEMSaint Pol
3506h06'16''CADIOU StephaneV1MStade De Lesneven
3606h06'26''HARDY Jean reneV1MAucun
3706h07'20''LELUARD DavidV1MReder Lann
3806h07'27''LE QUERE GerardV1MGwenn Ha Du Plunet
3906h08'48''DUROX NicolasV1MBreal Sur Montfort
4006h09'15''GAUTIER JeromeV1MCourir A Chantepie
4106h10'08''TATON TangiSEMGuerledan Aventures
4206h10'52''DUMAINE NicolasV1MCoureurs D'extreme
4306h11'56''BOISSEL EricSEMLa Roche Sports Nature
4406h12'34''LE BRONNEC ErwanV1MCourir A St-divy
4506h13'11''COANTIN LoicV1MTeam Daunat Endurance Shop 35
4606h14'04''CALVEZ BenoitSEMEndurance Shop Tregueux
4706h15'00''GREHAL BrunoSEMJa Melesse
4806h15'02''PARC SebastienSEMRedeg 29
4906h15'13''LE DU ChristopheV1MNma La Chapelle Sur Erdre
5006h15'27''LE QUERRE FabriceV1MClamart Courses Sur Routes 92
5106h16'15''SEVENO JoseV1M
5206h16'24''LE DORZE YannV1MTc Val
5306h16'24''HANRY GeraldV1MAthle Pays De Fougeres
5406h16'38''HELY BenoitSEMBrest L'attitude Trail
5506h16'42''URVOAZ MichelV1MSobhi Sport Quimper
5606h17'21''LE ROY JulienSEMTrail De Saint Maudez
5706h18'17''GAVALAND OlivierV1MEapb / Broceliande Aventure
5806h18'38''COGAM ThomasSEMEndurance Shop Brest
5906h19'00''LE MERDY YannSEMTrieux Aventures
6006h19'53''LE JOLLEC VincentSEMCourir A Chateaulin
6106h19'59''PIERRE SebastienV1MTeam Sport 2000 Tregueux
6206h20'00''MARHIC PierreSEMPass'running
6306h20'10''TROTTIER VincentSEMEntente Sarthe Athletisme
6406h20'26''GARDIZE MickaelSEMChu Rennes
6506h22'36''LE-GUEVEL JeromeV1M
6606h23'58''LE DUBE GICQUEL Guy mickaelV1M
6706h24'36''LANNUZEL EricSEMQuimper Athletisme
6806h25'59''BERNARD DamienSEMTeam Honda End Shop Vannes
6906h26'11''BRAZEAU Jean-francoisV1MCarquefou Ac
7006h26'32''JEGOU YannV1MGuerledan Aventures
7106h26'43''RAULT YohannSEMLes Coureurs Des Ajoncs
7206h26'47''HAUSER XavierSEMRennes Triathlon
7306h26'57''PELLE AnthonySEMPlouzane
7406h27'01''ACQUITTER ArnaudV1MShobbi Sport Quimper
7506h27'15''BEAUMENIL MaximeSEMCoureurs D'extreme
7606h27'21''CHALMEAU StephaneV1MCap Endurance
7706h27'50''UGUEN PascalV1MAmicale Du Cd 29
7806h29'02''QUERE Jean-jacquesV1MLa Landivisienne Cycliste
7906h29'15''LEFFONDRE PascalV1MPlumaugat Athletisme
8006h29'21''LEPROVOST ChristopherSEMCslg Pontivy
8106h29'51''HERAULT VincentV1MRaidligth/rcn
8206h30'45''GUIDEC DamienSEM
8306h30'51''BESLY OlivierV1MPays De Landerneau Athletisme
8406h32'20''HEURTAUX CedricV1MAc Granville Les Pirates
8506h32'39''HEMON StevenSEMCourir Avec Brin D'avoine
8606h32'55''MARTIN MikaelSEMRbpm / Sobhi Nantes
8706h33'03''EVRARD SimonSEMLa Cambronaise
8806h33'16''ECOBICHON MathieuV1M
8906h33'26''ESNAUD DidierV2MA/c Cesson
9006h35'08''BIEHLER LucienV1MPass Running
9106h35'19''RETHORE KevinSEM
9206h35'22''JEGO JulienSEMClub Athletique Du Vignemale
9306h35'33''LAMANDE WilliamV1MTraileurs Du Glazic
9406h35'44''VALLEE PierrickV1MT3 Team Tredaniel
9506h36'02''COHAN ChristopheV1MAc Pont Rean
9606h36'09''ROUXEL ChristianV2MUitra Marin Raid Du Golfe
9706h36'14''COJEAN DominiqueV2MEa Chartres De Bretagne
9806h36'18''AUFFRET SebastienSEMBrest
9906h36'33''ROUAULT OlivierV1MJogging Loisirs Orgeres
10006h36'39''CAILLET EliseSEFEa Pays De Broceliande
10106h36'43''GUILLOME OlivierSEMEntre Dunes Et Bouchots
10206h37'46''DONNARD ThierryV1MTri-running Lorient
10306h37'46''NIGNOL Jean-francoisV1MBaud Korrig Endurance
10406h38'08''EUDES DamienSEMAthletic Club Pont Rean Gu
10506h38'13''RANNOU AlexandraSEFSobhi Sport Quimper
10606h38'27''THUAULT MichelV2MGral
10706h38'56''ROUZAU YohanSEM
10806h39'11''LEGER FabriceSEMRunner's Faou
10906h39'39''ROBIN GwenaelV1MGeveze
11006h40'29''LE DUC StephaneV2MBrest L'attitude Trail
11106h40'29''GOURMELON XavierV1MLes Joelettes Du Bout Du Monde
11206h41'08''LUCE MichelV2MEa Chartres De Bretagne
11306h41'56''LE VERGER MarcV1MPlaintel Aventure
11406h42'37''VIGNER RonaldSEMAssociation Des Loisirs De Bre
11506h42'38''CHAUVIN ChristopheV1MGranville Ac
11606h42'48''GLATRE JeromeV1MQueven Athletisme
11706h43'01''SOUQUET BenoitSEMCombourg Trail Aventure
11806h43'06''BOUILLOT BernardV2MCjf - As Timac
11906h43'16''LECLAINCHE JulienSEMGroupama
12006h44'01''EON FredericSEMAl Saint Marc
12106h44'12''BOURGET OlivierSEMBroceliandeaventure35
12206h44'48''MAROT LaurentV1MAprg Pont Rean
12306h45'34''OLIVIER PelagieV1FK3-sport
12406h45'36''RIVALLAIN PatriceV1MCoureurs Des Ajoncs
12506h46'33''VIEL DidierV1M
12606h47'31''BONTONOU StevenSEMLa Joie De Courir Plabennec
12706h47'48''FERRON PatriceV1MAgcv
12806h47'49''PHILIPPOT JeromeSEMAgcv
12906h47'52''GUITTON PascalV1MLa Joie De Courir Plabennec
13006h48'01''LALEOUSE LoicV1MBelle Isle En Mer
13106h48'22''PHILIPPOT FlorianSEM
13206h48'30''ONFRAY BrunoV1MPas De Club
13306h48'40''DUCRUIX CedricV1MEa Chartres De Bretagne
13406h49'16''LE MOAN AlanV1MAres Concept Trail
13506h49'43''BAZIN LaurentV2MUs Saint Gilles
13606h49'47''KERJOSE JulienSEMBroceliande Aventure 35
13706h50'32''DOUGUET Pierre-francoisSEMDauphins De L'elorn
13806h50'41''BLIN CyrilleV1MUsm Vire Trail
13906h51'18''LE ROUX Pierre-yvesSEM
14006h52'13''MOAL RudySEMRun Swim Quimper
14106h52'48''POULHALEC OlivierSEMCs Riec
14206h52'49''LE CHANU Jean-noelV1MTrail Le Foeil
14306h53'22''PELLAN FrancoisSEMTeam Berci
14406h53'38''VARNIER SylvainSEMSt Nazaire Ol Sa
14506h53'38''LIARD JeromeV1M
14606h54'22''MAILLET JoseSEMHors Club
14706h54'33''DEPREUX FranckV1MLidl Aventure
14806h55'10''ROUSSELOT YannickV2MQuevenathletisme
14906h55'11''BAVAY ReynaldV1MPloemeur
15006h55'12''LE GARREC SebastienV1MBaud Korrig Endurance
15106h55'35''LE COQ NicolasSEMTrailers D Armor
15206h55'36''YVIN ErwanV1MEntente Sarthe Athletisme
15306h55'49''PIQUET PierreSEMAsaec Guer
15406h56'02''PRONO RenanV1MGuerledan Aventures
15506h57'31''FRANCOIS MatthiasSEM
15606h57'50''LE TEXIER YvonnickSEM
15706h58'13''KEROUANTON JeremySEMCts St Thonan
15806h58'27''UGUEN RegisSEMFanch Rider Trail
15906h58'51''BURLOT GaelSEM
16006h59'04''GARAULT KristenSEMEntre Dunes Et Bouchots
16106h59'06''MOULIN PhilippeSEMNa
16206h59'27''MORVAN RonanV1MGwen Ha Du Pluned
16306h59'35''BEIGNON StephaneV1MCourir A Corps-nuds
16406h59'36''BLEAS JoanV1M
16507h01'14''HEUZE JeromeV1MAucun
16607h01'16''LE MAOUT LoicV2MTeam Des Saucissons
16707h02'02''DUPERRIN LadislasV1MAchaute Vilaine
16807h02'23''LE LAMER RonanSEMEndurance Loisir Plouay
16907h02'24''SUPPI LaurentSEM
17007h02'25''BOULANGER BenoitV1MGuerlesquin
17107h02'30''BOUTELOUP LoicSEMJogging Des Coevrons
17207h02'47''GROSSEAU StephaneV1MBest Triathlon Saint Nazaire
17307h02'57''HUITOREL OlivierV1MCab
17407h03'38''IELLI YannV1MVannes
17507h03'46''POULLAIN VincentSEMPresqu'ile Guerandaise Athleti
17607h04'02''LE MASSON BenoitV1MClub Gwenn Ha Du Pluned
17707h04'09''NIVAL RonanSEMRc Nantais
17807h05'01''PENNEC DavidV1MLTA - S/L CA MORLAIX
17907h05'12''DERRIEN DidierV2M
18007h05'14''HAMON AlexisSEM
18107h05'48''LE GOAS BenjaminSEMMcgm
18207h05'52''GUITTET SebastienV1MStade Lavallois
18307h06'09''HEC MatthieuSEMHec
18407h06'15''SAILLE StephaneV1MMordelles
18507h06'38''PRIOULT DenisV1M
18607h07'56''MOUSSEAUX DavidV1MLa Vaillante Saint Brieuc
18707h07'56''LE GALL Jean-lucV3MTrail Du Saint Emilion
18807h07'58''QUINAOU YannickV1MPgac
18907h08'28''JAOUEN BernardV1M
19007h08'47''HENAFF TristanSEMBzh
19107h08'58''LOTOUT GuenaelSEM
19207h09'35''BOUSSARD ThierryV2MJogging Des Coevrons
19307h09'39''CAIGNEC AnthonySEMCaignec Running
19407h09'45''LOZACH OlivierV1MLa Joie De Courir Plabennec/de
19507h10'11''RUBION JackyV1MCourrir A Ploumagoar
19607h11'19''VALO Jean-francoisV1MT3team
19707h11'25''POLIGNE MaximeSEMLa Richardais
19807h11'33''DIAS IlenaV1FTeam Berci
19907h11'33''HENRI CedricV1MTeam Bercy
20007h11'53''MAHE AnthonyV1MTrieux Aventure
20107h12'12''LE GOFF PascalV1MLa Fleche Guissenienne
20207h12'29''LE GUIRRIEC FabienSEM
20307h13'00''NEDELEC PatriceV2MU.s Saint-gilles
20407h13'00''AUBERT CedricV1MUs St Gilles
20507h13'02''SALAUN OlivierV1MOxygene Plouneventer
20607h13'45''VEILLON PhilippeV2MLe Rheu Jogging
20707h13'57''SOUQUET Jean-marcV1MGuichen Pont Rean
20807h14'31''LAUDRIN BaptisteSEM
20907h15'12''RONAN SimonV1MElephants Volants
21007h15'56''ROPARS DamienSEMPlougastel Sports Nature
21107h16'00''YANN StephanSEMRun And Swim Quimper
21207h16'08''TEFFO OlivierSEMTeam Teffo Family
21307h16'23''QUERE OlivierSEM
21407h16'44''LE LONS ArnaudV1MPlomelin
21507h17'19''CAMPION RegisSEMRaid F S
21607h17'32''BESCONT OlivierV1MTrieux Aventure
21707h17'42''ANGOT GurvanSEMAucun
21807h17'47''CORMIER ArnaudV1MSaint-nazaire
21907h17'47''GAUBERT DamienSEMAucun
22007h17'55''HOUDOU VincentSEMRaid Aventure Pays De Laval
22107h17'55''LISCOET StephaneV1MTremeloir
22207h18'05''PEUZIAT BertrandV1MPlougastel Sport Nature
22307h18'05''BOISSEAU FlorentSEMRaids Des Genets
22407h18'15''LE PRIOL VincentSEMKemperle
22507h18'20''MIEHE AzzouzV1MBelle Ile Trail
22607h18'28''ROIGNANT ChristopheV1M
22707h18'29''MIGNON StephaneV1MGroupama
22807h18'29''RIOT MikaelSEMUa Canton De Savenay
22907h19'53''KACI BelaidV1MCoureurs De L'isle
23007h20'01''GLIKPO MatthieuSEMRedeg 29
23107h20'04''LAFAT ArnaudSEMPoire Triathlon
23207h20'13''FREMONT CarolineSEFPas De Club
23307h20'19''QUERE PascalV1MLes Coquelicots Plouzevede
23407h20'20''ESNAULT SamuelV1MPance
23507h20'48''BRETIN OllivierV2MCap Endurance
23607h20'58''HELLO DavidSEMQueven Athletisme
23707h20'58''LE GUENNEC LudovicV1MPompier Quimperle
23807h21'01''TURBIAULT DominiqueV1M
23907h21'13''GUIZIOU FredericV1MTraileur De Guipavas
24007h22'03''JAN KevinSEMLes Trailers Du 44
24107h22'03''DAUMAS Jean-christopheV1M
24207h22'04''LE GALLOU FabriceV1MGwen Ha Du
24307h22'12''GUYOMARD AdrienSEMCima Pays D'auray
24407h22'37''MERCIER PascalV1MMarsupilamis De Brasparts
24507h22'52''LE GALL DavidV1MAmicale Des Salaries Cg32
24607h23'07''DIEHL RomainSEMQueven Athletisme 56
24707h24'38''PLANSON SebastienV1MCourir A Lanester
24807h25'07''MARQUES ChristopheV1MAmicale Des Salaries Cg29
24907h25'28''LAIZET StephaneV1MTeam Kastell
25007h25'28''ALLAIN ValerieV1FEnd Shop Lannion
25107h25'29''CLERC BrunoSEMCas Inguiniel
25207h25'30''BUFFET NicolasSEMGourin Triathlon
25307h26'50''QUEMARD GuillaumeV1MAthle Pays De Redon
25407h26'56''LURON FranckSEMBegard
25507h26'56''LE NAGARD PaskalV2MCas Inguiniel
25607h27'03''STOURM MaryseV2FUa Langueux
25707h27'33''LEGRAND PierreV1MSoleil
25807h27'44''GUERIN CyrilleSEMSnls44
25907h27'50''BARON ChristopheV1MCourreur De L'extreme
26007h27'55''LE COCQ OlivierV2MBinic
26107h28'11''QUERE IsabelleV1FGuerledan-aventures
26207h28'22''GEOFFROY SebastienV1M
26307h28'35''FOURNEL Jean-marcSEMVa Langueux
26407h28'40''HUGUET BenoitSEMLos Corredores Locos
26507h28'51''CHARTRIN NicolasV1MRapl
26607h29'02''MARTINEZ SebastienV1MUs Liffre
26707h29'03''CARDOT FabienSEMSnls44
26807h29'33''NOUVEL PierrickV1MBroceliande Aventure 35
26907h30'00''CAROFF ArnaudSEMRedeg29
27007h31'14''BUFFET AntoineSEMAsptt Argentan
27107h31'31''POULEN TonyV1MAmicale Des Salaries Cg33
27207h31'39''HUBERT MathieuSEM
27307h31'55''EVAIN GerardV2MAthle Du Pays De Redon
27407h32'09''DELDYCKE GaetanSEMChampeaux
27507h32'11''LE GALL YvesV1MLorient
27607h32'12''CHRISTOPHE CornuV1MQueven Athletisme Tri Running
27707h32'15''COQUEMONT RegisV1MTeam Redge/sohbi Saint Malo
27807h32'23''DELAMARCHE DominiqueV1MUsv Athletisme
27907h32'37''PERRUCHOT NicolasSEMPatriote De Bonnetable
28007h32'42''LE GOFF AnthonyV1MReder Lann
28107h32'48''LE BERRE RegisV1MPlaintel Aventures
28207h32'57''BOUTTIER JeromeV1MJogging Des Coevrons
28307h32'58''BADAJOZ OscarV2M
28407h33'14''PIESSET SeverineSEFTeam Sport 2000 Tregueux
28507h33'20''BRANTHOMME AntoineV1M
28607h33'59''NGUYEN SimonSEM
28707h33'59''RICHAUME ThibaudSEMPac Mac
28807h33'59''ROBIN FlorianSEMTriveloce Saint Sebastien
28907h34'27''BOUSSARD EricSEMNaturvan-st-urbain
29007h34'29''BOUTTARD ReynaldV1MUs St Berthevin
29107h34'50''LOUPY SergeV2MUs St Berthevin
29207h35'29''LE LEU EricV2MTrailers Du Glazig
29307h35'35''CREFF StephaneV1MBle D Or Gouesnou
29407h35'54''TANGUY ClaudeV1MAucun
29507h35'58''TESSON EricV1MAmicale Des Salaries Cg27
29607h36'00''CARON CedricV1MLes Trailers Du 44
29707h36'05''STOURM Jean-lucV2MUalangueux
29807h36'16''MOREL OlivierSEMCap Cintre
29907h36'23''JOSSELIN PascaleV1FGuerledan Aventures
30007h38'06''OLIVIER MickaelV1MPlerin
30107h38'53''GAREL LE DYLIO FranckV1MAsptt Argentan
30207h39'01''LAIZE GilbertV2MOuest Athletisme 35
30307h39'05''QUERE Jean-lucV1M
30407h39'27''MORVAN StevenV1MCourir A Lanester
30507h39'50''CHAILLOUX PascalV2M
30607h39'53''RAOULT PierrickV2MEntre Dunes Et Bouchots
30707h40'05''CASARIN LaurentV1MAs Natixis
30807h40'17''NICOLAS SergeV1MFoulee De Cleguer
30907h40'19''LOOS ChristianSEM
31007h40'21''RIALET StephaneV2MTeam Berci
31107h41'19''CARTEREAU JulienSEMSte Anne
31207h41'30''RENAUD FrancoisV1MUs Saint Gilles
31307h42'13''LE-NORMAND ChristianV2MLes Korrigans Kikour
31407h42'21''JOUANDET DenisV1MEndurance Shop
31507h42'21''POURADY KianV1MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
31607h42'21''FOUQUERAY PascalV1MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
31707h42'38''MORVAN DominiqueV2MGuipavas Oxygene
31807h43'00''BOURDONNAY DenisV1MPlougastel Sport Nature
31907h43'35''CARRE ClaudeV1MCourir A Dol
32007h43'46''FLANDRIN JeromeV1MSaint Jean De Monts Vendee Tri
32107h43'50''GUYOT SylvainV1MChartres De Bretagne
32207h43'52''LALANNE OlivierV1MLa Foulee Folgoatienne
32307h44'12''RABAGLIA LaurentV1MCapendurance
32407h44'17''PEAN FabienSEMChartres Athletisme
32507h44'17''MORICE GaetanV1MHk Running Club
32607h44'33''FERCHAUD PhilippeV1MCap Cintre
32707h44'38''LE GALL ErwannSEMRaid Fs
32807h44'39''BARBIER MickaelV1MTrieux Aventure
32907h44'42''LAMARRE StephaneV1MPatriote De Bonnetable
33007h44'42''MONFORT Jean louisV1MQuimper
33107h44'48''LERUYET HerveV2MTeam Fartleck
33207h44'53''MARZIN DavidV1MAlcp Carhaix
33307h44'55''MORICE BernardV2MAgile Talon
33407h44'57''SADOU ChristianV1MAc Penvenan
33507h45'06''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
33607h45'08''DUFEIL DavidV1MGuichen Pont Rean
33707h45'11''LAMOULER RonanV1MAucun
33807h45'27''MAROS PierrickV2M
33907h45'29''LERAY AnthonySEMCombourg Trail Avaenture
34007h45'33''CLERO DidierV1MAucun
34107h45'40''LE ROY MickaelSEMAsptt Rennes
34207h45'47''LE CORFEC DidierV1M
34307h45'59''SAGORY MichelV2MMenestrail Moncontour
34407h46'25''DEIMER YannSEMEntre Dunes Et Bouchots
34507h46'37''CHARLES StevanSEMAucun
34607h47'06''THIEFFIN Jean louisV2MTeam Fartleck
34707h47'13''DELPIERRE NicolasSEMFoulees De Domloup
34807h47'15''HEUZE GuyV2MNeuilly Le Malherbe
34907h47'27''LEPINE MaudV1FJanze Athletisme
35007h47'28''EVENO FabriceV1MFoulees De Cleguer
35107h47'32''BRAMOULLE YannSEMTeam Trail Aber Benoit
35207h47'35''JEGAT LudovicSEMTrailers D'armor
35307h47'50''LE-MAUX YannV1M
35407h47'51''BOGARD AlainV2M
35507h48'06''CLEMENT StephaneV2MUa Chateaubourg
35607h48'09''CAILLIBOT Jean-paulV2MEap Broceliande
35707h48'18''ROYET BrunoV1MCima Auray
35807h48'18''CUZON FredV1MLes Foules Varzecoises
35907h48'42''MARGERTE PhilippeV2MDraveil Triahtlon
36007h49'29''CHANTRAINE CyrilSEM
36107h49'58''QUAEYBEUR SebastienV1MSeb En Force
36207h50'29''RIGOLLE SebastienV1MAs 22 Merdrignac
36307h50'57''AUDO DamienSEMQueven Athletisme 56
36407h51'01''MASSON ArmelV2MUnion Sportive De Bain
36507h51'07''LE MORVAN SebastienSEMTeam Humblezh
36607h51'37''FOURNIER Jean-michelV2MSaint Baudelle Endurance Loisi
36707h51'45''LE FOLL JulienSEMAgile Talon
36807h51'47''PIEL AntoineSEMN/a
36907h52'06''DINAM SylvainSEMTriathlon Auray
37007h52'14''GUYOMARD DavidV1MLe Merzer
37107h52'18''BILLON LionelV1MAsac
37207h52'22''BOULLE DenisV2MCAPOSS
37307h52'22''PIROT JeromeV1M
37407h52'25''TADEJ JocelynV1MTrailers D'armor
37507h52'26''HENO ChristopheSEMMonterblanc
37607h52'29''RUAULT VincentV1M
37707h53'09''CARNEIRO SebastienV1ML Hopital Camfrout
37807h53'33''CAUDAL RomainSEM
37907h53'47''OLIVIER CyrilleV1MTeam Del Transport
38007h54'17''AUBOURG CorentinSEMClub Multisport Areches
38107h54'19''MOREAU PierrickV2MUltra Marin
38207h54'40''BOUILLON FredericV1MChateaubourg
38307h54'40''LOYER GuenoleSEMBreizh Graden
38407h55'15''GERBERT GAILLARD LaureV1FUaca Saint Brieuc
38507h55'36''ABGRALL BernardV1MLampaul Course Aventure
38607h55'39''SERSOT JoachimV1MTeam Hdb
38707h55'43''NEDELEC AnnieV2FUs Saint-gilles
38807h55'44''KIRCHE SebastienSEMCourir A Coray
38907h56'04''LE CORRE XavierSEMUso Athis Mons
39007h56'15''GARDIE RomainSEMAdk
39107h56'23''GORREC ChristianV1MGuerledan Avcentures
39207h56'38''CHEVALIER ThomasESMPerso
39307h56'46''NIVANEN DavidV1MAg Andel
39407h57'19''TREGOAT MickaelV1MJudo Club De Meziere
39507h57'24''LE PAGE LaurenceV2FGuerledan Aventures
39607h57'46''CHAUVIN PhilippeV2MGeveze C'est Le Pied
39707h57'50''BARS PatriceV1MLa Foulee Folgoatienne
39807h57'50''DENIAUD AlexandreSEMCap Endurance
39907h57'51''GODET YannV1MCap Endurance
40007h57'53''GAUDIN YannSEMAucun
40107h57'53''FLOCH TangiV1MPas De Club
40207h58'05''SPAGNOL PhilippeV1MIxfiber
40307h58'06''LE FUR MorganV1MTeam Du Pelem
40407h58'11''GUILLEMOTO YoannSEMAcc Port-louis
40507h58'14''BOLZER GuyV1MGalouperien Briec
40607h58'22''LANGLAIS LionelV1MEvron Fc
40707h58'23''GARCON PascalV1M
40807h58'25''SOUQUIERES PhilippeV2MLa Vaillante
40907h58'34''ECHARDOUR DanielV1MGuerledan Aventures
41007h58'45''ROUSSEAU David loganV1MSc Orvault Athletisme
41107h58'48''THOMAS DonovanSEMPoullaouen
41207h58'49''HODEIGE MatSEM
41307h58'53''NICOLAS HerveV2MCourir A Ploumagoar
41407h59'01''ORGEBIN StephaneV1MDream Team
41507h59'05''MOISAN CarlV1MCasa St Ave
41607h59'06''PAULIN PascalV2MCourir A Corps-nuds
41707h59'14''NAYL BertrandV1MAs Gouillette
41807h59'15''MORINIERE Jean-marcV2MEntente Des Mauges
41907h59'16''DUGOR DavidSEMQueven Athle
42007h59'28''GARNIER JeromeV1MEtoile Sportive Olivet
42107h59'30''JEHANNO YannV1M
42207h59'30''REMOND LionelV1M
42307h59'45''LE FLOCH JeromeSEM
42408h00'06''QUERE PhilippeV2M
42508h00'14''LORY EricV2M
42608h00'23''DROFF YannickV1MAs Orange
42708h00'24''THOMAS PascalV2M
42808h00'51''REBOUILLEAU MickaelSEMAsphalte Guipel
42908h01'07''BRUNEAU LudovicSEMEa Pays De Broceliande
43008h01'19''KIEFFER NicolasSEMPompier Lesneven
43108h01'20''MIEHE MarionV1FBelle Ile En Mer
43208h01'20''NEHEMIE Jean-claudeV2M
43308h02'01''GICQUEL Rene-germainV2MAthle Pays De Redon
43408h02'13''CARIOU ErwanV1MCourir A Plomeur
43508h02'37''LEFEVRE JulienSEMN/a
43608h03'03''GUEGUEN PhilippeV1MTrail Le Foeil
43708h03'26''LE CLEZIO LudovicV1MRohan
43808h03'31''LE-NORMAND GuennESMLes Korrigans Kikour
43908h03'35''RICHARD GwenaelSEMCourir A St Ave
44008h03'41''LEROY YannSEMPlouider Sport Nature
44108h03'57''SAUPIN HugoV1MAc/ La Chapelle
44208h04'28''JEHANNO RenanV1M
44308h04'34''PEREZ JeromeSEMCap Endurance
44408h04'44''NICOL Jean-christopheV1MAucun
44508h04'58''THIEBOT TimotheeSEM
44608h05'06''ETIENNE WillySEMGroupama
44708h05'10''ROPERT StephaneV1MBaulon
44808h05'24''PAREY ChristopheV1MLes Tritons Condeens
44908h05'47''CAPITAINE MathieuSEMLa Vaillante
45008h05'49''NAZE Jean-bernardV2MAbebihens
45108h06'04''BOSSARD AlainV2MPloudaniel
45208h06'24''BARRE StephaneV1MAgcv
45308h06'32''BROUAZIN DidierV2MUs Liffre
45408h06'46''VILLEDIEU ThomasSEMLannion Rugby
45508h06'56''CHOPIN RobertV2MStade Rennais
45608h07'03''JAMBOU FlorianSEMAer Sports Loisirs
45708h07'26''CARVAL OlivierV1MEsquibien
45808h08'26''BOCHER Jean francoisV1MBouguenais Club Triathlon
45908h08'26''CHARRIER JeremieSEMJogging Club St Hilaire
46008h08'31''POULEN ChristopheV1M
46108h08'49''TALBO MickaelV1MAmicale Des Salaries Cg31
46208h08'55''BARBEAU ChristopheV2MAcil
46308h08'57''LE GUEN FredericSEMBruz Athletisme
46408h08'57''MARTIN JeromeV1M
46508h08'58''DENIC VincentSEMCslg Pontivy
46608h08'58''RESONET GuyV3MMil Pattes Vitre
46708h09'00''JOZON AlainV2MAthle Theix
46808h09'07''BRAUX EmmanuelV1MBrest Goelopeurs
46908h09'09''TISSIER JulienSEMTeam Marie
47008h09'15''HERVO DavidV1MPas De Club
47108h09'22''LE BOUQUIN ChristopheV1MPloeren Endurance
47208h09'28''HINAULT FrancoisV3M
47308h09'33''JUGAN DavidSEMUnion Sportive Bainaise
47408h09'47''BERTRAND DavidSEMLe Gouray
47508h09'54''LE-NOUVEL FabienSEMPlaintel Aventure
47608h09'58''LAISEMENT EmmanuelV1MAprg
47708h10'00''MENDIVE Jean-claudeV1MCap Ploulech
47808h10'12''DENIZOT JocelynSEMCourir A Pouldreuzic
47908h10'15''BADIER ChristopheV2MTrailer's Du Glazig
48008h10'40''GUILBEAU RichardV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
48108h10'48''LEROUX AnthonySEMJogging Loisirs Orgeres
48208h11'08''GUIGUIN PatrickV1MFoulees De Cleguer
48308h11'13''PERRIGAUD GuenoleV1MPloeren Endurance
48408h11'28''HERY JoelV2MPloeuc Sur Lie
48508h11'33''OLIVEAU LE GALLIC PatrickV3MA L Bouguenais
48608h12'10''LE GOUSSE MaxV1MEtables Sur Mer
48708h12'14''CADIOU CedricV1MArmorik Trail
48808h12'17''CANIAN WillyV1MCsa Etrs
48908h12'24''MOULLEC Jean-baptisteSEM
49008h12'36''CHOQUET JeromeV1MLes-cavaleurs-plmcb Brest
49108h12'36''MAGUEUR AlainV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
49208h13'05''LEPERLIER EricV1MMauron
49308h14'36''MOUAZAN GwenaelV1MPlouider Sport Nature
49408h14'50''PENNUEN DenisV2MAsptt
49508h14'52''MALATER JeromeSEMKervignac
49608h15'03''LE GALL Jean-pierreV3MLes Lutins Du Cranou
49708h15'17''DELALANDE JulienSEM
49808h15'33''VILBERT ChristopheSEM
49908h15'38''KERLEROUX LaurentV1MElorn Raid Nature
50008h16'02''AUPIED Jean-michelV2MMill Pattes Vitre
50108h16'03''GERGOY XavierSEM
50208h16'21''DIGUE GwenaelSEMJogging Loisirs Orgers
50308h16'22''DOMALAIN EmmanuelSEMOrgeres
50408h16'22''GALICHET SylvainV1M
50508h16'28''VETIL ChristelleV1FT3team
50608h16'46''LE LAMER PierreV1M
50708h16'51''LAMARRE AgnesV1FCourir Ensemble Plomelin
50808h17'24''LE MOING CyrilleV1MVidal Etancheite
50908h17'33''MARTIN YannickV2M
51008h17'37''LE DOUARIN SebastienSEMPlumelin
51108h17'40''LELU OlivierV1MBroceliande Aventure 35
51208h17'56''GUILAUME ChristineV2FUa Chateaubourg
51308h18'04''SIMON GildasSEMRedeg 29
51408h18'15''LE DU PatrickV2MCourir A Coray
51508h18'27''MARIN PatriceV2MLanester
51608h18'38''EVANO EmmanuelV1MTeam Compresse Sport End Shop
51708h18'43''DIRAISON Jean-christopheV1M
51808h18'43''GRASLAND ThierryV1M
51908h19'34''THOMAS Yves marieV1M
52008h19'53''LE GOUX LE SAOUT RachelV1FGarlan
52108h20'37''LOIRAT CedricV1MSansais Team
52208h20'54''BAUDET CedricV1MMega Club
52308h20'55''COUSTE YannSEM
52408h21'32''RUAULT LaurentSEM
52508h21'43''MAUCURIER TanguyV1MPlouider Sport Nature
52608h21'51''FIRMIN CeliaSEFTeam Raidlight
52708h22'32''CHARRIER RomainSEMTrailers Du 44
52808h22'36''ROBIL JarnoV1MJog Air
52908h22'45''BESSET CedricSEMAchv Nouvoitou
53008h23'00''BOUGEARD SandrineV1FLes Foulees Breuilletoises
53108h23'00''BARGAIN Jean lucV2MCourir A Chantepie
53208h23'04''CADIOU LaurentV1M
53308h23'10''LAVENANT OlivierV1M
53408h23'14''LANDAIS VirginieV1FJanze Athletisme
53508h23'22''LE GRAND RemiV1MHandball Club Briec
53608h23'54''JOUBIN KevinSEMAucun
53708h23'56''FERRIERE AlexandreSEMCoureur Des Ajoncs
53808h23'57''CHAPELAIN PhilippeV1MCsa Running Trail Etrs
53908h23'57''MASSELOT FabienV1MCsa Trail Etrs
54008h24'19''PAPE JonathanSEMASFI VILLEJUIF
54108h24'53''GAILLARD MichelV1MLangueux
54208h25'03''MOULIN FredericV1MCap 92
54308h25'23''INIZAN OlivierSEMSnls 44
54408h25'46''DENIAUD MaxV1MDefi Trail Aventure 44
54508h26'08''HAMONOU VincentSEMVannes
54608h26'30''EHOUARNE PhilippeV1MFoulees De Cleguer
54708h26'37''LO SCALZO BrunoV2MNatixis
54808h26'48''CALLEC PatrickV1MUfo
54908h27'23''SAVIGNARD CyrilV1MThouare
55008h27'28''BODIGUEL JulienSEMTrail Des Garciaux
55108h27'29''MONTAROU SebastienV1MRapl
55208h27'53''LE GOUEVEC AnthonySEMGuipavas Oxygene
55308h28'35''MOREAU MatthieuSEM
55408h29'05''TEFFO DavidSEMTeam Teffo Family
55508h29'13''LEVESQUE GuillaumeV1MPleslin-trigavou
55608h29'31''THOMAS GuillaumeSEMUs Saint Gilles
55708h29'41''URVOIS JeromeSEMCas Inguiniel
55808h29'43''BRANDY NicolasSEM
55908h29'50''BARGET ThierryV3MLes Foullees Breuilletoise
56008h29'51''BENSABEUR AnthonySEMJogging Loisirs Orgeres
56108h30'02''PATRON AnthonySEMRcn Vallet
56208h30'02''PAUTONNIER SebastienSEMPlouider Sport Nature
56308h30'30''THOMAS GildasV1MTriathlon Saint Gregoire
56408h30'37''PARTHENAY MathiasV1MMoulins
56508h31'07''GALERNE ChristopheSEMEa Chartres De Bretag
56608h31'09''JARNOUX ChristopheV1MCormaris Athletisme
56708h31'15''MALPHETTES FrancoisV1MTeam Trail Aber Benoit
56808h31'16''VAILLANT Pierre-herveSEMCourir A Ploudal
56908h31'29''FRELAU GuyV2MATHLETIC PONT-REAN
57008h31'33''BROUDIN DavidV1MBrouts
57108h31'35''ALLAIRE LoicV2M
57208h31'35''PLEVEN VincentV1MKaolin
57308h31'35''BAUDRIER FabienSEMSt Aubin Daubigne
57408h32'09''LE MAUFF FabriceV1M
57508h32'09''CORNILLET EricV1M
57608h32'21''MELENNEC YvanV1MRaid Fs
57708h32'33''LE GOFF FabriceV1MPompiers De Querrien
57808h32'34''LIVENAIS JacquesV2MAsce Famat
57908h32'37''ALEXANDRE MichaelV1M
58008h32'54''LEMOINE BenoitV1MJogging Loisirs Orgeres
58108h32'54''RIVOALEN LoicSEMJogging Loisir Orgeres
58208h32'57''FOURE YannV1MSt Nazaire Ol Sa
58308h32'57''LARFAOUI CamilleV2MCourir A Chateaulin
58408h33'11''PIRAUD KristenSEM
58508h33'27''TOUFFET PhilippeV2MCap Cintre
58608h33'32''TOHIER MorganV1MRance Jogging
58708h34'07''LORVELLEC AlainV2MHoka Test Tour
58808h34'07''JOSSIN PascalV1MCesson Sevigne
58908h34'46''MUTRICY ThomasV1MGwenn Ha Du Pluzunet
59008h35'25''KERZERHO YannV1M
59108h35'25''KERJEAN PatriceV1M
59208h35'36''WAISSE EricV1MCap Cintre
59308h36'07''LE-COEUR Jean-jacquesV2MOxygene Plouneventer
59408h36'15''LE BORGNE PierreSEMPas De Club
59508h36'55''ROGER LaurySEM
59608h36'55''PESQUET OlivierSEMAucun
59708h36'56''GUESDON AnthonyV1MCos
59808h37'07''PHILIPPE DavidSEMRiantec
59908h37'08''QUEMERE MarcV1MAcigne
60008h37'10''QUEGUINER DamienSEM3b
60108h37'27''ESNAULT JacquesV2MPas De Club
60208h37'56''ROBIN JeremyV1MAucun
60308h38'16''GAUTHIER NorbertSEMLes Castelburgs
60408h38'32''RIOU MickaelV1MBreizh Sport Aventure
60508h38'58''COSTIOU GwenaelV1MNaturvan-st Urbain
60608h39'30''RINGEARD DanielV1MLa Joie De Courir Plabennec
60708h40'18''PINCON FredericV1MTrail Des Fous
60808h40'50''BROUST BenjaminESMEndurance 72
60908h40'56''MADELIN OlivierV1MTrankilos
61008h41'14''GUILLOIS VeroniqueV1FAgile Talon
61108h41'18''LE LAMER SebastienV1MOxygene Plouneventer
61208h42'06''BRICOUT BrunoV1MSaint Aubin De Luigne
61308h42'21''GOUEZIN ChristianV2MGuipavas Oxygene
61408h42'24''LE JOLY DominiqueV2M
61508h42'32''QUAEYBEUR FranckV1MAsptt Orleans
61608h42'34''HELARY GilbertV2M
61708h42'49''DIAS Anne-marieV1FTeam Ikinoa
61808h43'15''LANUZEL ArnaudV1MFoulees Varzecoises
61908h43'15''JOLIVET LaurentSEMPloeren Endurance
62008h43'17''PANHELLEUX LaurentSEMSnrv
62108h43'25''LE ROY Jean-marcSEMPas De Club
62208h44'08''LEVEUGLE LaurenceV1FCourir Pour Owen
62308h44'09''GOURIOU MickaelV1MLa Joie De Courir Plabennec
62408h44'10''CLOAREC RonanV1MBodilis Vtt Aventure
62508h44'58''LE-BREDONCHEL MyriamSEF
62608h44'58''DERRIEN HerveV3MTrotteurs De La Penze
62708h45'04''MOCARD FrancoisV1MAs Sii
62808h45'12''PICOT PatriceV2MS/l Rcn Vallet
62908h45'15''LE GUILLOUZIC LaurenceV1FClub Gwenn Ha Du Pluned
63008h45'16''TREDAN GillesV2MGwen Ha Du Pluned
63108h45'35''MOUSSEAUX GwenaelleV1F
63208h45'51''LEPAGE DidierV1MJogging Loisirs Orgeres
63308h46'54''VIGOUROUX GwenolaV1FAdn
63408h47'20''NICOL ValerieV1FSaint Baudelle Endurance Loisi
63508h47'48''JUMELIN PatriceV2MTeam Tamalou
63608h49'00''LANDIER YannickV2MTeam Ca
63708h49'44''HARTEREAU StephaneV1MCourir A Saint Divy
63808h49'45''HAUTEFORT StephaneV2MCourir A Saint Divy
63908h50'05''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D'auray
64008h50'18''DERENNE StephanieV1FSt Berthevin Trail Des Fous
64108h50'35''JULIEN CedricSEMSt Caradec
64208h50'36''DEMOY VincentSEMPlaintel Aventure
64308h50'42''QUERE FrancoisSEMPas De Club
64408h51'38''CHEVALIER DavidV1MSnos
64508h51'48''LESCOUBLET JohnV3MUltra Marin Club
64608h52'40''DOLO GuillaumeSEMLanester
64708h52'45''LE BIHAN MathieuSEMAucun
64808h53'08''GUEHO RegisV1MJogging Club De Vie
64908h53'20''DEFRANCHI Jean-michelV2MCjf Saint Malo
65008h53'39''JARRET StephaneV1MAthletic Pont Rean Guichen
65108h53'42''LUCAS AlexandreSEMX
65208h53'50''CHANTREUIL LucV2MAs Orange
65308h53'58''OLIVIER YolandeV2FTeam Scorff Foulees De Cleguer
65408h54'03''GOURRIEREC AntoineSEMAucun
65508h54'06''GELGON PhilippeV1MUltra Baroudeur
65608h54'18''DIEULANGARD MarcV2MEndurance Shop
65708h55'10''MAROS DidierV2M
65808h55'11''STEPHAN YoannSEMPloubezre
65908h55'37''DEMARCHIS StephaneV1M
66008h55'47''QUEVAREC DamienV1MGuingamp Triathlon
66108h55'48''YVIN YannickV1MMilhouse Tempetedemana
66208h56'01''MORE-CHEVALIER MarcV3MUs Arnage
66308h56'08''TROCHERIE OlivierV1MSnls44
66408h56'59''LE SOLLIEC YannSEMFartleck
66508h56'59''LE SOLLIEC PascaleV1FFartleck
66608h57'01''BOUHOT Jean-lucV2M
66708h57'01''SCULO PhilippeV1M
66808h58'45''LAVALLEE Pierre-francoisV1MVlb
66908h58'49''CHENEDE LudovicV1MUs Saint Gilles
67008h58'58''VIGUIER ThierryV2MCourir A Saint Divy
67108h58'58''DINCUFF JulienSEMCourir A Saint-divy
67208h59'09''PROU YannickV1MGetigne
67308h59'12''GRANT HeidiV2FCourir A Sainte Luce
67408h59'13''FALHER ChristianV2MGuerledan Aventures
67508h59'19''TREGUIER Philippe christV2MGuerledan Aventures
67608h59'41''FALCHIER MaximeSEM
67708h59'50''CHESNEAU GuyV1MCac As Orange Cesson
67809h00'09''RABIER AlainV3MEtoile Marollaise
67909h00'32''GUEHENNEC ChristianV2MScorff Team Foulees De Cleguer
68009h00'39''COUSSEAU FrancoiseV2FCholet Trail
68109h00'50''LE MEUR JoelV2M
68209h00'50''BROSSAULT RegisV1MUsv Athletisme
68309h00'55''GREBONVAL Jean-marcV1MAdn Noyal Pontivy
68409h00'57''SUEL StephaneSEMLa Joie De Courir Plabennec
68509h01'20''LORANS StephaneV1MKleg
68609h01'31''GAREL ChristopheV1MS/l Ea Chartres De Bretagne
68709h01'31''COURSIN ArnaudSEMEa Chartres De Bretagne
68809h02'08''THIBOULT RomainSEMAs Romille
68909h02'09''GRUNCHEC SebastienV1MCourir Ensemble Plomelin/triat
69009h02'11''POINSON ChrysteleV1FBreizh Runner
69109h02'43''BREQUE SylvainV1MNaturaxtrem
69209h03'10''TOULLEC FredericV1MLa Sauve
69309h03'16''CAMUS CerroneSEM
69409h03'28''BAZILE ClaudeV1MTeam Crayon
69509h03'41''MAUTALENT BaptisteV1MAs Orange Cesson
69609h04'15''BLIARD JacquesV2MCap Cintre
69709h04'16''THOMAS DavidV1MAmicale Des Salaries Cg28
69809h04'17''ALLANIC SteveV1MSnos Saint-nazaire Olympique S
69909h04'17''SEILLER GregoryV1MSt Nazaire Ol Sa
70009h04'17''CHEVALIER PatriciaV1FSnon
70109h04'18''BEGOC StephaneSEM
70209h04'41''BERTHOME AnthonySEMLes Bons Vivants
70309h05'09''AUFFRET ErwannV1MGuerledan Aventures
70409h05'50''PREMEL CABIC Jean-lucV2M
70509h06'05''LHOTELLIER PascalV1MPompiers Du Trieux
70609h06'11''MAHO YannV1MEndurance Loisir Plouay
70709h06'19''HAUTEFORT GaelleV1FCourir A Saint Divy
70809h06'44''MORELLEC GillesV1MNd
70909h06'54''HELIES StephaneV1MSaint-renan
71009h07'02''LEFEUVRE MichaelV1MBroceliande Aventure 35
71109h07'03''PELLAN ArnaudV2MTeam Tsa
71209h07'03''GALIVEL LaurentV1MTeam Tsa
71309h07'06''CHEVRETTE RemyV2MAcigne Jogging
71409h07'29''ETIENNE PierreV3MAucun
71509h07'39''BRIAND OlivierV1MLes Trailers Du 44
71609h08'23''LE-CORNEC DamienSEM
71709h08'48''BUCHARD OlivierV1M
71809h09'29''CAETANE Jean-marcV1M
71909h09'40''LEHOUX DominiqueV1MBruz Athle
72009h09'42''PAOFAI LionelV1MLes Dauphins De L'elorn Triath
72109h09'59''MERRIEN Denis-pierreV2MTeam Plougou
72209h10'06''COUSSEAU OlivierV2MClub Alpin Cholet
72309h10'30''VIGOT Marie-christineV2FJogging Coutances
72409h10'30''VIGOT HubertV3MJogging Coutances
72509h11'09''SIBIRIL CaroleV1FAc Penvenan
72609h11'09''CORLOUER ChristianV2MAc Penvenan
72709h11'09''PONGERARD SabineV1FA.c. Penvenan
72809h12'08''LE LAZ ChristopheSEMTeam Calvis
72909h12'23''LE CUN ChristopheV1MHasta Buan
73009h13'00''LE GOLVAN PatrickV1MPluvigner
73109h13'53''JACQUET JacquesV3MPlaintel Aventure
73209h14'26''CORBIN Jean-christopheV1MLa Roche Sport Nature
73309h14'30''CANDAIS PhilippeV2MAc Chantonnaisien
73409h15'11''JOBIN BenedicteSEF
73509h15'13''ONILLON YannV1MLes Trailers Du 44
73609h15'13''RONCIN SebastienV1MAs Orange Cesson
73709h15'28''LETORT SylvainSEMSht
73809h15'34''CORNET AnthonySEMSnls44
73909h15'39''CHARBONNIER GregoryV1MLanester
74009h15'46''PRIGENT HerveV2MDream Team
74109h16'06''LE BOHEC AndreV3MCima Pays D'auray
74209h16'06''JAFFRE ThierryV2MCima Pays D'auray
74309h16'07''VERDES EricV2MAucun
74409h16'22''PERRIN JeremySEM
74509h17'34''LE CRAS PhilippeV2MLa Vaillante St Brieuc
74609h18'41''LEPETIT BrunoV1MUs Liffre
74709h18'46''LE GALL DelphineV1FBroceliande Aventure 35
74809h18'55''OLIVIER VincentV1MChevaigne
74909h18'56''VIGNAIS NicolasSEMChasne Sur Illet
75009h18'56''PONS PhilippeV2MAs Orange Cesson
75109h19'19''LE CORRE MarcSEM
75209h19'38''NEVEU Jean-pierreV3MCaumont
75309h21'59''LHOTE MickaelV1MMartigne Running
75409h22'58''BELLEC ChristopheSEMIrvillac
75509h22'58''HARTEREAU MurielleV1FCourir A Saint Divy
75609h22'59''MOBUCHON MickaelV1MArmorik Trail
75709h23'39''CAMPOS FranckV1MAucun
75809h24'57''JOURDAIN HugoESMAucun
75909h26'16''DUPONT FabienV1MCsa Running Trail Etrs
76009h26'20''LE PAGE ErwanV1MTc Concarneau
76109h26'20''AUGROS ChristopheV2MCsa Etrs
76209h27'42''GRAYE FredericV1MJanze Athletisme
76309h27'50''SEBY GerardV2M
76409h27'51''SEBY RolandV1MJogging Meslay
76509h27'51''AUBRY GildasV1MAucun
76609h28'07''BUNEL ErickV2MNatixis
76709h28'07''GUILLO ThierrySEMArradon
76809h28'28''CALVEZ FabianV2MFoulees Vertes Crevin
76909h29'36''DELAUNAY EmmanuelSEM
77009h30'26''LE BERRE ThibaultSEM
77109h30'27''FONTENEAU SophieV1FAsptt Rennes
77209h30'30''GUENNOC BrunoV2MAs Orange Cesson
77309h30'51''GIORGETTI BrunoSEMCslg Pontivy
77409h30'59''ROGER ThierryV1M
77509h31'15''BERHAULT AnthonySEMAslc Sport Nature
77609h31'19''LESCOP MickaelSEM
77709h32'21''REPTIN BertrandV2MTeam Barly80
77809h34'24''HERVE JeromeV1MCourir A Bersee
77909h34'57''GIBOIRE ThierryV1MUs Saint Gilles
78009h36'11''ANGERMANN MartinSEMCarnac
78109h37'13''PAGE PhilippeV1MCourir A Lanvollon
78209h37'35''GRILLE RegisV3MBrest Triathlon
78309h37'46''EONIN NicolasV1MTkb
78409h37'50''BOSQUE Jean-lucV2MAirbus Running Team
78509h39'41''GILLET FredericSEMPlouider Sport Nature
78609h39'58''POUDRET XavierV1MPas De Club
78709h39'58''TREMIER StephaneV1M
78809h40'03''LUCAS JeromeV1M
78909h40'18''GAUFFRE OlivierV1MTrail Des Fous
79009h40'44''DENNEQUIN HubertV2MCourir A Sizun
79109h41'01''SUCHIER Henri-maximeSEMPace En Courant
79209h41'13''VILLERET ChristopheV1M
79309h41'13''AINS SebastienV1MLes Trailers Du 44
79409h41'32''BELLEGO MarcV1MPas De Club
79509h41'57''LE LOARER Jean-yvesV2MTrail De St-maudez
79609h42'10''RAMAGE ThomasSEMCamors
79709h42'25''GUYONVARHO GaelV1MTeam Plougou
79809h42'26''SIMON HerveV2MLes Stars De Pencran
79909h42'26''LE GALL BrunoV2MLanderneau
80009h44'48''PIZARRO FabienSEMAucun
80109h45'21''THOMAS FredericSEM
80209h46'19''DROUIN GaetanV1MRaid Des Genets
80309h47'20''KUMMETAT AlexisV2MTouriste Parisien
80409h48'28''LEBIE BrunoV2MAllonnes Arnage Athletisme
80509h49'03''KERGUS GuyV2MCoureurs De L'isle-22-goudelin
80609h49'41''BARRE BrunoV2MTeam Humblezh
80709h49'54''LEBRUN OlivierV1MAcp Muzillac
80809h49'54''BARABE PascalV2MAucun
80909h50'12''KOKAR YvanSEM
81009h51'19''HOELLARD BrunoV2M
81109h51'29''MORDELET GuyV3MQuimper Athletisme
81209h51'38''GICQUELAY DominiqueV1MPerso
81309h52'01''MARSAUD CathySEF
81409h52'17''PETITJEAN CecileV1FCesson Sevigne
81509h52'17''LEJEUNE Jean-michelV3MGuipavas Oxygene
81609h52'17''THOMAS YohannSEMTrailer Du Glazig
81709h52'17''GAUDICHE StephaneSEM
81809h52'50''POUPIN StephaneV1MEtoile Marollaise
81909h53'05''RICHARD SebastienV1MPsa Tri
82009h53'57''CONFAIS VivianeV1FQuintin
82109h56'03''TOUZE EricV2MCima Pays D'auray
82209h56'12''COUBRUN RonanSEMAucun
82309h56'23''THEBEAULT JacquesV3M
82409h56'27''ROBIN NicolasSEMBrest L' Attitude Trail
82509h57'00''BLANDIN JoelV3MAc La Chapelle Sur Erdre
82609h57'03''GODEFROY ArnaudV1MSnls44
82709h57'04''LETORT ChristopheV1MSnls 44
82809h57'32''BELLEGO JackV2MS/l Atscaf 35
82909h58'21''ERNOULD DavidV1MGsk
83009h58'52''TANGUY YvesV2M
83109h59'05''URIEN JosephV3MCourir A Chateaulin
83209h59'17''MABILLE DanielV1MLampaul Course Aventure
Accueil - Haut de page - Version grand écran