[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course au large 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course au large 2016

Voir la fiche de la course : La Course au large du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'39''GLOUX PatriceV1M
246'09''RANNOU VincentSEM
346'52''CADIOU LaurentSEMSobhi Sport Lorient
446'54''SALLES StanislasSEM
547'08''METTIER StephaneV1MTri Running Passion Lorient
647'18''BLEOGAT DiboanSEMTri Running Lorient
747'32''KERNINON MickaelV1MMahalon
847'59''LE-LARGE SebastienSEMQuimper Athletisme
948'12''MARION AlainV1MFoulees Concarnoises
1048'19''NORMAND StephaneV1MAsfp 29
1148'30''KERFENDAL BrunoV2M
1248'40''JANICOT ChristopheSEMSaint Yvi
1348'46''BARGAIN PatrickV2MAlcp Carhaix
1448'51''DENIEL StephaneV1MSport 2000 Chateaulin
1549'01''LE-MOAL SylvainSEMCourir Avec Brin D'avoine
1649'10''ROBERT GwenaelV1MQuimper Athletisme
1749'16''DEPREE NicolasSEMTriathlon Quimper
1849'21''GUEZENNEC VincentSEM
1949'23''GARNIEL NicolasSEMRacing Club Nantais Ste Luce S
2049'37''BOURBAO ChristopheV1MCourir Avec Brin D'avoine
2149'44''LE-BIDEAU Jean-philippeV1MTeam Concarneau Triathlon
2249'56''DRELON FredericV1M
2349'58''BIBES VincentV1MFoulees Concarnoises
2450'14''LE-GALL PhilippeV2MRederien Cap Sizun
2550'20''RANNOU GregorySEMCourir A Chateaulin
2650'24''CALVEZ NicolasSEM
2750'26''JAOUEN MaximeSEM
2850'31''FEAT MaxV1MClub Athe Plaisir Douarnenez
2950'33''LE-HEURT MathieuSEM
3050'35''CARIOU PhilippeV1MTriathlon Quimper
3150'53''JAN NicolasSEM
3250'54''LAUDEN YannV1MAngers Triathlon
3350'56''GUGNALONS FredericV1MQuimper Triathlon
3450'58''STRULLU AlainV2MPluguffan Footing
3551'13''VOLANT ChristopheSEM
3651'16''LE DROFF ThomasSEM
3751'21''THEPAUT LoicSEM
3851'23''COSQUERIC PhilippeV1MFoulees Varzecoises
3951'28''DEHAEZE BenoitV1MTeam Concarneau Triathlon
4051'30''LE-GAC Jean-claudeV2M
4151'38''FURIC FranckSEMQuimper Triathlon
4251'41''CUZON FredericV1MFoulees Varzecoises
4351'45''CHRISTIEN GregorySEMQuimper
4451'46''CHARBONNIER BrunoV1MBeg-meil
4551'49''CHRISTIEN ChristopherSEMCourir Avec Brin D'avoine
4651'54''SOULAINE PatrickV1MLes Moulins Bretons
4751'57''MONFORT OlivierV1M
4852'02''ROCUET SamuelV1M
4952'09''COADOU KevinSEMApl'o
5052'13''RANNOU Pierre-yvesV2MCourir Avec Brin D'avoine
5152'30''MAGUET YvesV1MGouesnach
5252'48''POITOU SylvainV1MQuimper Footing Loisirs
5352'53''GARO LudovicSEM
5452'56''MARC EricV2M
5553'00''LE-CALVE GregoireSEMTregunc
5653'04''KERVIEL BernardV2MFoulees Lesconiloises
5753'17''CONAN DavidV1MCab
5853'20''LE-GALL ChristopheV1M
5953'26''DANIEL FlorianSEM
6053'30''HUITOREL OlivierV1MC A B Pont L'abbe
6153'36''TUDAL TrestanSEMCOURIR A CHATEAULIN
6253'42''DESPINASSE Jean-christopheV1MTi Coz Restaurant
6353'48''NORMAND FabriceV1M
6453'48''FRANGEUL OlivierV1MQuimper Orientation
6553'53''LE-CLANCHE GuenaelV1MFoulee Penquesten
6653'59''GUEGUEN NicolasSEM
6754'02''KERVEILLANT PascalV2M
6854'05''KEROUEDAN StephaneV1MErge Vras Court
6954'14''MEVEL NicolasV1MEndorphines En Folie
7054'18''DABIN FabriceV1MIroise Athletisme
7154'20''LE-MAO MichelV3MCourir Avec Brin D'avoine
7254'34''COURTET YannickV1MFoulees Concarnoises
7354'46''BIDEAU CharlesV1MQuimper Triathlon
7454'48''LE-HIR ErwannV1M
7554'50''MOREL YannSEMMelgven Aven Trail
7654'51''DADEN DavidSEMLelan Du Porzay
7754'54''LE-PERSON FabienSEM
7854'55''RIVIERE ThibaultSEMMairie De Fouesnant
7954'57''HUTA AltinSEM
8055'04''DANIEL FlorentSEMJoyeuse Sportive Peumerit
8155'06''BRUNET GuillaumeSEMMairie De Fouesnant
8255'10''LE-QUEAU YannSEM
8355'14''HEMON BleuennSEFQuimper Athletisme
8455'16''KIRCHE SebastienSEMCourir A Coray
8555'20''LE-MENN MichelV1M
8655'23''DEBELHOIR BenoitSEMCourir Avec Brin D'avoine
8755'24''HALATRE FredericV1M
8855'28''BRETON AlainV1M
8955'31''DOUGUET BernardV2M
9055'36''LUCAS Jean-noelV1MGouesnach
9155'50''DORE PascalV1M
9255'58''LE-POBER PhilippeV2M
9356'02''MEVELLEC FredericV2M
9456'05''HASCOET BertrandSEMFoulees Concarnoises
9556'14''BOENNEC PatrickSEMQuimper Footing Loisirs
9656'15''GUILLOUX RonanV1M
9756'18''BARGAIN JeromeSEM
9856'19''VOURCH FranckSEMSans Club
9956'22''LE-CORRE RemiV2MCourir Avec Brin D'avoine
10056'25''FEISTHAUER LudovicSEMPluguffan Footing
10156'29''GARIN StephaneV1M
10256'30''ARZ DominiqueV1M
10356'31''SIZORN MaryleneSEFQuimper
10456'32''BROUILLET BrunoV2MCourir A Plomeur
10556'33''FREMONT CarolineSEF
10656'33''SCOUARNEC SandrineV1FTriathlon Bigouden
10756'33''MENEZ BrunoV2MErge Vras Court
10856'38''GUIBERT ArnaudV1M
10956'40''BIHAN NicolasSEMQuimper Footing Loisirs
11056'42''LE-LAY Jean-pierreV3M
11156'43''LE BOSQ NellyV1F
11256'44''DAMINET ThierryV1MLoperhet
11356'47''HENRY HerveV2MPays Paimpol Athletisme
11456'49''TANGUY LucV2M
11556'57''BELLANGER VincentSEMQuimper Athletisme
11657'00''MOGUEROU HerveSEMQuimper Footing Loisirs
11757'06''GUICHAOUA PhilippeV1MPluguffan Footing
11857'08''LE-GRAND NicolasV1M
11957'13''NEDELEC Jean-reneV2MTeam Humblezh
12057'25''HAAZ LE DU GaelleV1FVannes
12157'29''KERVEILLANT BenoitSEM
12257'32''DE-PENANROS AxelV2MLes Joggeurs Du Beffroi
12357'34''VINUESA XavierV1M
12457'40''LE-MAOUT PascalV1M
12557'45''HELMER CedricV1MScs Fr Villiers Saint
12657'49''LE QUINTREC ChristelleV1FCima Pays D'auray
12757'53''DANIEL ManonSEF
12857'55''STEPHAN Jean-lucV2M
12957'57''L'HELGOUARCH BernardV1MLes Foulees D'enfer
13058'00''POREE DanielV2MLes Joggers De La Laita
13158'00''MARTIN SebastienSEM
13258'01''COIC JulienSEMSuper U Plobannalec
13358'01''SAUX SebastienSEMCnc Triathlon
13458'04''GELLA LaurentV1M
13558'15''DERVOET JohannSEM
13658'20''PINSON ChristopheV3M
13758'23''BERDER DanielV3MLegion Saint-pierre
13858'37''MIEL LaurentV1MRun And Swim Quimper
13958'42''CALVEZ DominiqueV2M
14058'45''RAOUL PhilippeV2M
14158'49''NEDELEC ChristopheSEMQuimper Footing Loisirs
14258'56''THIELLEMENT DidierV2M
14359'01''CABO MickaelV1M
14459'05''LE-HENAFF ArnaudV1M
14559'07''MERDY PatriceV1M
14659'10''RIEUFREGIER SylvainV1MQuimper Footing Loisirs
14759'12''LE-BRUN BernardV2MQuimper Footing Loisirs
14859'13''LE-BRAS Jean-claudeV1MTeam Cam
14959'15''LAGADEC OlivierV1MSobhi Sports Quimper
15059'16''BOVI StephaneV1M
15159'18''DIQUELOU LaurentSEM
15259'19''PIPELIER YannickSEM
15359'20''DIZET Jean-marcV2MFoulees Varzecoises
15459'22''MARTIN ReneV2M
15559'30''PODER Jean-lucV1MMairie De Fouesnant
15659'31''GALLO ChristopheSEM
15759'32''GUIONNET NicolasSEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
15859'34''FEAT DamienSEMMelgven Aven Trail
15959'35''RIVOAL ChristianV2MGourlizon Sport
16059'35''LECRANN PierreV4M
16159'36''HENAFF GregorySEM
16259'36''JOLEC AlainV2MElan Du Porzay
16359'37''MORDELET GuyV3MQuimper Athletisme
16459'37''LE-GOFF Pierre-yvesSEMSaint Yvi
16559'37''POCHIC PhilippeV1MMelgven Aven Trail
16659'38''LE-BEC GilbertV2MErge Vras Court
16759'38''BOUDIGOU ChristopheSEMChierry J'y Cours
16859'45''LESSARD HerveV2M
16959'47''PHILIPPE JoelV2MQuimper Footing Loisirs
17059'52''NGUYEN Quoc-tuanSEM
17159'55''STEPHAN PeterV2MGalouperien Briec
17259'58''URVOIS YohannV1MRederien Cap Sizun
17301h00'01''MORTEAU LoicV2M
17401h00'04''KERUZORE AlanSEMFoulees Concarnoises
17501h00'07''FURIC ArnaudV1M
17601h00'10''RANNOU FranckV1M
17701h00'13''DORE EricV2MEndurance Loisirs Plouay
17801h00'16''FLAO FredericV1MMelgven Aven Trail
17901h00'19''CUDON Jean-marcV2M
18001h00'22''TOUCHARD VincentESM
18101h00'25''DOMINGUEZ OlivierV1M
18201h00'28''GUERBAA HediSEM
18301h00'31''BRABAN RegisSEM
18401h00'34''BARBE PascalV2MFoulees Concarnoises
18501h00'37''HENRIO EmilieSEFFoulees Varzecoises
18601h00'40''LANNUZEL ArnaudV1MFoulees Varzecoises
18701h00'43''PORODO BenoitSEM
18801h00'46''BERRE StephaneV1M
18901h00'49''BONJOUR ThomasSEMQuimper Footing Loisirs
19001h00'52''PHILIPPE NicolasV1M
19101h00'55''LE-GRAND PhilippeV1M
19201h00'58''CARIOU JulienSEM
19301h01'01''LE-QUINQUIS WilfridV1M
19401h01'04''DENIEL FranckV1M
19501h01'07''LOZAC'H MatthieuSEM
19601h01'10''MAGUER JacquesV2MQuimper Footing Loisirs
19701h01'13''DUIGOU EricV1MFoulees Concarnoises
19801h01'16''VERGER OlivierV1M
19901h01'19''KERVAREC BrunoV2M
20001h01'22''COUSTANS DidierV2MErge Vras Court
20101h01'25''TEXIER SandrineV1F
20201h01'28''PENON GuillaumeV1MFoulees Concarnoises
20301h01'31''LE FLOC'H CelineV3F
20401h01'34''COUZIGOU AnthonySEM
20501h01'36''PANN CeliaSEF
20601h01'36''HASCOET LudoSEMElan Du Porzay
20701h01'37''LE-GALL ThierryV2M
20801h01'37''GUIHENNEUC OlivierV1M
20901h01'38''DAVID SophieV1FCourir A Coray
21001h01'39''LE-DU PatrickV2MCourir A Coray
21101h01'40''LE-BEC StephaneV1M
21201h01'44''FLOCHLAY CelineV2FGourlizon Sports
21301h01'50''LAGADIC ChristopheSEMTriathlon Quimper
21401h01'52''CHURLAUD ChristopheV1M
21501h01'55''SAVINA StephaneV1M
21601h01'59''CHAPELLE VirginieV1FFoulees Concarnoises
21701h02'02''LE-BIHAN DamienV1MLe Bihan Voiles Race Team
21801h02'05''DANIEL SterennSEFTeam Concarneau Triathlon
21901h02'08''METTIER MarieV1FTri Running Lorient
22001h02'10''LE-GLEAU YannickV1M
22101h02'12''LESTENNET ReneV1M
22201h02'15''PELLIET LaurentV1M
22301h02'18''LE-HENAFF StephaneSEMElan Du Porzay
22401h02'20''SALMERON StephanieSEF
22501h02'25''GAUDIN YannSEM
22601h02'30''LE-PEMP CedricSEM
22701h02'35''CANN FrancisV2MLes Joggeurs Du Beffroi
22801h02'37''GUILLOU DanielV1MJoggeurs Du Beffroi
22901h02'38''CORREGE Jean-marcV2M
23001h02'39''LE-COZ JeanV4M
23101h02'40''KERCHROM MyriamV1FCourir A Chateaulin
23201h02'45''LE-VAILLANT EricSEMQuimper Footing Loisirs
23301h02'48''DONNART ChristianV2MRederien Cap Sizun
23401h02'50''CABELGUEN BernardV2MA.C.R.L.P - S/L ACR LOCMINE
23501h02'52''CORIOU GilbertV3M
23601h02'55''SIGNOMINO StephanieV1F
23701h02'58''CADORET SylvainSEM
23801h03'00''LE-FAOU AnthonySEM
23901h03'00''COIC Jean-francoisSEM
24001h03'02''MEUNIE SylvainSEM
24101h03'05''LE-FLOCH RegisV1MTeam Tanguy Materiaux
24201h03'05''LANDREIN JoelV2M
24301h03'07''VOLANT OlivierSEM
24401h03'07''PERON GerardV2M
24501h03'09''NICAISE AlexandreV1M
24601h03'10''LE-GUEN ThomasSEM
24701h03'15''ISSELIN GilbertV3M
24801h03'17''GUEGAN HerveV1M
24901h03'18''APPRIOU ChristopheSEM
25001h03'20''LE-BARS MichelleV3F
25101h03'22''MORVAN KarineV1FQuimper Footing Loisirs
25201h03'25''GUEGUEN DenisV3MCourir Ensemble A Plomelin
25301h03'28''LE-GALLO Jean-marcV2M
25401h03'30''ROLLAND PhilippeV2MPluguffan Footing
25501h03'30''LAPPART PhilippeV1M
25601h03'32''ROUSSELOT DidierV2MTeam Tamalou Mellac
25701h03'35''RIHANI AlexandreSEM
25801h03'35''BERNARD PhilippeV2MFoulees Varzecoises
25901h03'38''BERDER JeromeV1M
26001h03'39''REMY SoleneSEFQuimper Triathlon
26101h03'40''HELIAS RodolpheV2MQuimper Footing Loisirs
26201h03'40''CORRE PascalV1M
26301h03'42''LAUDEN ChristopheV1M
26401h03'44''RIVIERE MathieuESM
26501h03'45''PELLETER JeremiSEMMairie De Fouesnant
26601h03'47''BOURHIS LaurentV1M
26701h03'49''LE-TEUFF HerveV1MJoggeurs Du Beffroi
26801h03'50''LE-BIGOT EricV1M
26901h03'50''ROLLAND ChristopheV1MTregunc
27001h04'00''COLIN JacquesV2MQuimper
27101h04'02''MORVAN RomualdV1MCourir A Pouldreuzic
27201h04'05''GAUDRON CelineV1FCab Pont L'abbe
27301h04'05''BON EmmanuelSEMGalouperien Briec
27401h04'08''SCAON FabienSEMCourir Ensemble A Plomelin
27501h04'10''LAUDEN GuenaelleV1FTriathlon Bigouden
27601h04'15''CARIOU JeanV3M
27701h04'17''LE-ROUGE FrancoiseV1F
27801h04'20''PAUL MarcV2M
27901h04'21''RAOUL RonanV1MAmicale Cg29
28001h04'25''MIOSSEC YvesV2M
28101h04'27''QUEFFURUS MichelV2MCourir A Chateaulin
28201h04'29''KERNEIS LaurentV1M
28301h04'30''EVENAT Jean-pierreV2M
28401h04'33''NEDELEC OlivierV1M
28501h04'36''JEGOUSSO Jean-baptisteSEM
28601h04'39''BOURDON GaelleSEF
28701h04'40''AU PierreSEMPluguffan Footing
28801h04'40''ROUSSEAU MarcSEM
28901h04'45''LE-STER GildasV1MLelan Du Porzay
29001h04'46''NORVEZ StephaneSEM
29101h04'48''LE-GOFF MarcSEM
29201h04'48''RUGGIU NicolasSEM
29301h04'49''ABDEJLIL MikaelSEM
29401h04'50''JOLIVET ValerieV1FSna Fouesnant
29501h04'50''GUELLEC YannickV1MElan Du Porzay
29601h04'55''GUYVARCH ErwanSEM
29701h04'56''LAURENT AntoineSEM
29801h05'01''THUMAS LaurenSEFRcn Vertou
29901h05'02''ROGARD StephaneV1MCourir Ensemble A Plomelin
30001h05'05''LENARVOR Louis-yvesV2M
30101h05'08''BALIGAND PatrickV2M
30201h05'10''LE-BONNIEC Jean-lucV3M
30301h05'10''MEUROU DavidV1MElliant
30401h05'12''LEBIHAN KevinCAM
30501h05'15''LOZAC'H PhilippeV1MMairie De Fouesnant
30601h05'18''RANNOU DanielV3MFoulees Varzecoises
30701h05'19''CARVAL JustineSEFPloneour Footing Club
30801h05'20''ANSQUER JoV3MPloneour Footing Club
30901h05'20''FARGEAS Jean-michelV1M
31001h05'20''FEAT BenjaminSEM
31101h05'25''RANNOU ThierryV1MFoulees Varzecoises
31201h05'25''RANNOU SolenV1FFoulees Varzecoises
31301h05'27''CALVEZ MichelV3MCourir Avec Brin D'avoine
31401h05'30''LE-HENAFF PatrickV2MAl Carhaix Plouguer
31501h05'30''HEON DidierV2M
31601h05'35''PELLIET ArnaudV1M
31701h05'35''LABAT CyrilSEM
31801h05'37''LAMARRE AgnesV1FCourir Ensemble Plomelin
31901h05'40''RAPHALEN TristanV1M
32001h05'40''BOSSER Jean-christopheSEM
32101h05'40''LOUSSOUARN LouisV2M
32201h05'44''RENAUD StephaneV1M
32301h05'45''LE-MENS AndreV3MSaint-pierre-athletisme
32401h05'46''PORCHERON SylvainV2M
32501h05'46''CAMION AngeliqueSEFFoulees Varzecoises
32601h05'46''DREAU CarolineV1FQuimper Footing Loisirs
32701h05'46''CLEAC'H BorisSEM
32801h05'49''LE-NY Jean-michelV1M
32901h05'50''URVOIS RonanSEM
33001h05'55''AUTRET GoulvenSEMCarhaix
33101h05'56''LE-GARREC GildasV2MBande A Gegene
33201h05'57''DORNIC SebastienSEM
33301h05'58''ANDRE DanielV2M
33401h05'59''GUIRRIEC CarolineV1FCourir Ensemble A Plomelin
33501h06'00''LE-BOSSER OliviaV1F
33601h06'04''BODENAN JohanCAM
33701h06'05''LE-GRAND MickaelV1M
33801h06'07''CORRE PatriciaV1F
33901h06'09''COLAS SebastienSEMTeam Concarneau Triathlon
34001h06'10''ROIGNANT PatrickV1M
34101h06'15''CALVEZ RemiV1M
34201h06'18''BLEOGAT SandrineV1FTri Running Lorient
34301h06'20''LE-BERRE KatySEFCourir A Chateaulin
34401h06'24''KERVIEL MichelV2MErge Vras Court
34501h06'25''KERNINON SeverineSEF
34601h06'25''MARGHERINI ClaudeV2M
34701h06'27''TANNEAU EricV1M
34801h06'30''HELIAS BertrandV1M
34901h06'30''RIOU ClaudeV1M
35001h06'35''BARON ChristopheV1M
35101h06'37''DROUARD ThierryV2M
35201h06'39''FRANCOIS CedricSEM
35301h06'40''TALBOT FabriceV2M
35401h06'42''LEBRUN StephaneV1M
35501h06'45''CLAEYS JeremySEM
35601h06'47''FEUNTEUN Jean-reneV3MQuimper Footing Loisirs
35701h06'52''MARIN YannSEMBe Panthere
35801h06'55''POULAIN SergeV2MErgue Gaberic
35901h06'55''LARZUL JoelV2MCourir A Plomeur
36001h07'00''LE-GOFF PatriceV2MGuiscriff
36101h07'05''FAUCOMPRE PatriceV3M
36201h07'06''CANEVET IsabelleV1FPloneour Footing Club
36301h07'08''BECHU LaurenceV1F
36401h07'09''HASCOET CelineSEF
36501h07'10''LE-GOFF SolennSEFAsfp 29
36601h07'12''BAYER ClaireSEF
36701h07'15''BARBOTIN FredericV1MQuimper Footing Loisirs
36801h07'18''COADIC MartialV3M
36901h07'20''FRANCES Jean-lucV2M
37001h07'20''PERNES FlorianSEM
37101h07'25''CRENN DavidV1M
37201h07'30''ROCUET FabriceSEM
37301h07'35''GEFFROY JeromeSEM
37401h07'40''CUISNIER NicolasSEM
37501h07'45''KERNINON JeannineV3F
37601h07'46''PRAUD Jean-marcV1M
37701h07'50''CARN Jean-claudeV3MQuimper Footing Loisirs
37801h07'55''GOURVENNEC GilbertV3M
37901h07'58''FISCHER TyphaineSEF
38001h08'00''CURCIO JulienSEM
38101h08'00''LE-DONGE Jean-lucV2M
38201h08'05''ROLLAND ChristineV2FPluguffan Footing
38301h08'06''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
38401h08'07''KERJEAN ChristopheV1M
38501h08'09''DROUET PierreV2M
38601h08'10''LE-CORRE XavierV2MSemelles Douarnenistes
38701h08'20''HELIAS FrancoisV2MCac40 Plogoff
38801h08'30''DEVLICHEVITCH AlainV3MPloneour Footing Club
38901h08'30''SINTIC ThomasCAM
39001h08'35''TOUZEIL EmmanuelleSEF
39101h08'36''LOUARN MathiasSEM
39201h08'37''LE-GALL BrunoV2M
39301h08'38''ROPARS ChristopheV1M
39401h08'39''LAURENT StephaneV1MAl Carhaix Plouguer
39501h08'39''BERULLIER FredericV3M
39601h08'40''BIRD TugdualV1M
39701h08'40''DURAND LaetitiaV1FACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
39801h08'42''SEZNEC ChristianV3M
39901h08'43''BERNARD Jean-lucV3MAmicale Cg29
40001h08'44''MENES StevenSEM
40101h08'45''ANSQUER MarionESF
40201h08'47''ANSQUER DominiqueV2MLeucemie Espoir Triathlon
40301h08'48''TREGARO FrancoisV3MCourir Ensemble A Plomelin
40401h08'49''SCAON SylvainV1M
40501h08'50''MEVEL ClaudiaV1FEndorphines En Folie
40601h08'54''LE-BOSSER DanielV3MCourir Ensemble A Plomelin
40701h08'56''KERVIEL FlorenceV2FErge Vras Court
40801h08'57''BIBES FabienneV1FFoulees Concarnoises
40901h09'00''DOLOU BrunoV2MQuimper Footing Loisirs
41001h09'05''NICOLLE MickaelSEM
41101h09'06''TUDAL AuroreSEF
41201h09'10''PERROT AnneSEF
41301h09'15''ROLLAND MireilleV1FQuimper Footing Loisirs
41401h09'20''GUILLERME GaelV1M
41501h09'22''MACHUT CedricV1MTriathlon Club Quimper
41601h09'22''SIMON JoelleV2FMairie De Fouesnant
41701h09'23''QUEMERE MicheleV1FFoulees Varzecoises
41801h09'24''LE-GOUIC GildasV1M
41901h09'25''PERRON LindaV1F
42001h09'27''ROCUET ReneV3MFoulees Varzecoises
42101h09'28''PENNARUN PatriceV1M
42201h09'30''LE-GLEUT JonathanSEM
42301h09'35''BOCHER ClemenceV2FFoulees Concarnoises
42401h09'40''COLIN ChristianV3MFoulees Nature Guengat
42501h09'45''PODER HenriV3M
42601h09'50''MEZOU ClaudeV2M
42701h09'54''DENNIEL PascalV2MPluguffan Footing
42801h09'55''GOARANT DominiqueV2M
42901h09'56''LOZAC'H IsabelleV1FMairie De Fouesnant
43001h09'57''SALINIERE EricV1M
43101h10'00''TYMEN JacquesV1M
43201h10'05''COTTEN HerveSEM
43301h10'10''LE-BRAS PascalV1M
43401h10'11''POULAIN JulienSEM
43501h10'13''LE-NAOUR HuguetteV2FRelayeur De Coat Loc'h
43601h10'14''SOYER ChristopheV2M
43701h10'15''LE-BIHAN CharlesV2MTourch
43801h10'18''CHIRON ClaudieV2FPresqu'ile Jogging Crozon
43901h10'20''LE-BRUN CharlesV3M
44001h10'25''HABASQUE-TOBIE VirginieSEFFoulees Concarnoises
44101h10'30''BOBET FrancoisV2M
44201h10'35''NAGOT Jean-yvesV3MQuimper Footing Loisirs
44301h10'40''GUEVEL BernardV2M
44401h10'50''CHESNAIS StephanieSEFSobhi Sports Quimper
44501h10'52''FURIC StephaneV1M
44601h10'54''VOLANT Anne-marieV2FCourir A Plomeur
44701h10'56''GUEVEL SophieSEFPloneour Footing Club
44801h10'58''GUYADER ThierryV1M
44901h11'00''LE-BOUCHER SandrineV1M
45001h11'02''LHURIEC EvelyneV2FAl Carhaix Plouguer
45101h11'04''GLOAGUEN GwenaelleV1FFoulees Concarnoises
45201h11'06''LE-BRUN DamienSEM
45301h11'10''PINSON Jean-paulV3M
45401h11'15''NEDELEC BrigitteV2FGalouperien Briec
45501h11'20''MOREAU JeannickV3F
45601h11'22''TEIXEIRA HendrikSEM
45701h11'23''POULHAZAN GerardV3MSemelles Douarnenistes
45801h11'24''SALIOU DanielV2M
45901h11'25''PRIEUR MathildeSEF
46001h11'26''JACQUOT MatthieuV1MTriathlon Bigouden
46101h11'27''LE-ROY GhislaineV2FPluguffan Footing
46201h11'27''BRIAND YannickV2M
46301h11'28''LE-MEROUR VeroniqueSEF
46401h11'29''MAHE ChristopheSEM
46501h11'29''PERNES GilbertV2MCAB PONT L'ABBE
46601h11'30''QUILLIEC AnaelleSEFPresqu Ile Jogging Club
46701h11'30''RIOU Jean-claudeV3MErge Vras Court
46801h11'32''PAYET HenriV2MErge Vras Court
46901h11'34''SAMSON BernardV2M
47001h11'36''CHRISTIEN ThierryV1M
47101h11'38''LE LAYO LydieV1F
47201h11'40''YANNIC CatherineV1FFoulees Nature Guengat
47301h11'42''LE CORRE MorganeSEFFoulees Nature Guengat
47401h11'44''LAURENT PhilippeSEM
47501h11'50''DUPRE Jean-charlesV2MAmis De La Colonne
47601h11'55''LEVENES ChristineV2F
47701h11'59''MERDY MichelV4MFoulees Varzecoises
47801h12'00''LE-NOURS Jean-francoisV3M
47901h12'05''MADEC SylvainV1M
48001h12'10''VICHON ValerieV1FFoulees Nature Guengat
48101h12'11''BOURDON HenriV3MAsfp 29
48201h12'12''DORVAL ChristeleV1FQuimper Footing Loisirs
48301h12'13''DORVAL Jean-noelV1MQuimper Footing Loisirs
48401h12'14''AUSSANT ElisabethV3FAl Carhaix Plouguer
48501h12'15''JOLIVET StephaneV1MLelan Du Porzay
48601h12'20''FAUCOMPRE ClementCAM
48701h12'22''TREGARO CedricSEMCourir Ensemble A Plomelin
48801h12'24''MARGHERINI CarolineSEF
48901h12'26''QUEAU DidierV1M
49001h12'28''LE-CORRE JeremySEMDecathlon Brest
49101h12'30''PERRET EricV1M
49201h12'30''LE-DU GaelleV1F
49301h12'31''KERBINIBIN NathalieSEF
49401h12'32''MILLET CathySEF
49501h12'33''LEMOULT VivianeV3FFoulees Concarnoises
49601h12'34''SALAUN LaurenceV2FAL BOUGUENAIS
49701h12'40''LE-BIHAN NathalieV1FErgue Vras Court
49801h12'42''LIZIAR PierreV4MSemelles Douarnenistes
49901h12'44''DOUHET MartineV3FRunning Passion Bourges
50001h12'46''DOUHET DanielV4MRunning Passion Bourges
50101h12'48''GOURIJEN SebastienSEM
50201h12'50''COLIN CelineV1F
50301h12'52''NARZUL Marie-theV3F
50401h12'54''LE-BORGNE CathySEFPloneour Footing Club
50501h12'56''TANNEAU HugoV2M
50601h13'00''THOMAS SoleneSEFPresqu Ile Jogging Club
50701h13'05''LARHANT DavidV1MLe Bihan Voiles Race Team
50801h13'10''PEGOUET PhilippeV3M
50901h13'12''FREMONT GillesV3M
51001h13'14''BRELIVET MarcV2M
51101h13'16''QUEMERE Jean-lucV1MFoulees Varzecoises
51201h13'18''JONCOUR GiseleV2F
51301h13'18''LE-GRAET GillesV2M
51401h13'30''LOZACHMEUR VeroniqueV1FFoulees Concarnoises
51501h13'30''LE-BOLZER AnnieV3FPloneour Footing Club
51601h13'40''LONGELIN AnneV2FQuimper
51701h13'40''BRIAND SebastienV2M
51801h13'50''LE-DIMEET Jean-yvesV2MFoulee Penquesten
51901h13'59''POSTEC LaurenceV2F
52001h14'05''DAVID SabineV1F
52101h14'06''TALGORN EricV1M
52201h14'07''LE-CORRE MichelV3M
52301h14'08''DAGORN Marie-thereseV3FFoulees Nature Gwengad
52401h14'10''THOMAS ChantalV2F
52501h14'20''SALVY KristellSEF
52601h14'25''PENNARUN BernardV1M
52701h14'27''DUBOIS AlexandreSEM
52801h14'30''LELAY LaetiaSEF
52901h14'32''KERBRAT-COPY FlorenceV1FTeam Tamalou Mellac
53001h14'34''BRANGS PetraV2FMairie De Fouesnant
53101h14'38''SIMON DanielV2MMairie De Fouesnant
53201h14'40''LE-SEAC'H RonanSEM
53301h14'42''CLAQUIN PhilippeV1MFoulees Nature Guengat
53401h14'44''SEZNEC GaelleV1F
53501h14'45''GUEGUEN RozennSEF
53601h14'46''LE-MEUR Jean-michelV2MFoulees Concarnoises
53701h14'50''MARION IsabelleV1FFoulees Concarnoises
53801h14'55''QUEMERE ClarisseSEF
53901h14'57''BABSKI EdouardV3MSna Fouesnant
54001h14'58''PEUVERGNE NathalieSEF
54101h15'00''JOSSE MichelV2M
54201h15'02''KERNINON GillesV2MFoulees Varzecoises
54301h15'05''BEAUGUION Marie-francoiseV2FPresqu'ile De Crozon Jogging C
54401h15'08''QUEMERE FlorenceV1F
54501h15'10''GOURITIN DominiqueV2M
54601h15'15''HARSCOET GeraldineV1FRunning 22
54701h15'18''ROLLAND RabiaV2FLannion Triathlon
54801h15'20''KERLEN FrederiqueV2FGranit Running 22
54901h15'22''FOUCAULT Jean-michelV2M
55001h15'25''MARZIN DominiqueV2MLannion Triathlon
55101h15'27''LE-BIHAN OlivierSEM
55201h15'30''LAURENT BrunoV2M
55301h15'35''GUYADER MarieV2FCAB PONT L'ABBE
55401h15'37''BARROT SylvainSEM
55501h15'40''BOSQUET LydiaV1F
55601h15'42''GREGOIRE JeanneV1F
55701h15'45''GARREC AndreV3MFoulees Varzecoises
55801h15'48''BARGAIN FlorenceV1F
55901h15'50''SEZNEC MartineV2F
56001h16'00''DOARE-KERVEILLANT CorinneV2F
56101h16'10''PLOUZENNEC SylvieV1FFoulees Concarnoises
56201h16'15''GUILLOU Anne-marieV2FFoulees Concarnoises
56301h16'20''DERUNES Marie-joV4FFoulees Nature Guengat
56401h16'22''LE-BERRE AnneV2FAlcp Carhaix
56501h16'25''LE-BOURGEOIS AdrienSEM
56601h16'27''KORCHEF DominiqueV2M
56701h16'28''PARIS FranckV1M
56801h16'30''LE-MAOUT ChristelleV1FCourir Ensemble A Plomelin
56901h16'32''TANNEAU StephaneV1M
57001h16'33''DERRIEN CharlotteV1F
57101h16'35''MESSAOUI DanielV2M
57201h16'40''BALIGAND EvelyneV2F
57301h16'50''LAGADIC LaurenceV1F
57401h17'10''CORVEZ HerveV4MFoulees Concarnoises
57501h17'12''QUEMERE BastienSEM
57601h17'14''ROUSSELOT MaryseV2FTeam Tamalou Mellac
57701h17'16''BEULZ CaroleV1FTeam Tamalou Mellac
57801h17'18''LE-YONCOUR SebastienSEM
57901h17'20''HINGANT DominiqueV2M
58001h17'21''FRANCES LaurenceV2FGalouperien Briec
58101h17'22''BLANC CarolineV1F
58201h17'23''HUITOREL JulieV1FC A B Pont L'abbe
58301h17'25''LE-GARLANTEZEC AnneV1F
58401h17'30''LE-QUERE MagalieSEF
58501h17'35''PHILIPPE BernardV3MCIMA PAYS D'AURAY
58601h17'40''PAUBERT CaroleV1F
58701h17'45''KEREVER YvanV1M
58801h17'50''LEQUELLENNEC SylvieV2FFoulees Concarnoises
58901h18'00''LE-ROUX ArmelleV3F
59001h18'00''GRAGNIC HubertV3MTamalou Mellac
59101h18'10''PAYET Marie-christineV2FErge Vras Court
59201h18'20''FONTENAY ChristineV2FErge Vras Court
59301h18'25''GUYADER MichelleV3FErge Vras Court
59401h18'28''CUMUNEL MichelV3M
59501h18'30''LE-GOUALLEC KarineV1FCourir Avec Brin D'avoine
59601h19'40''DE-SAEVER DominiqueV2MQuimper Footing Loisirs
59701h19'45''DILIGEART HerveSEMChiboudig Concarneau (sport Ad
59801h19'50''PHILIPPE DanielleV3F
59901h20'00''POSTEC NicoleV3FTamalou Mellac
60001h20'10''BOUTOUILLER FabienSEM
60101h20'30''GRAGNIC Marie-annickV2FTeam Tamalou Mellac
60201h20'40''MORVAN NadineV1F
60301h20'45''CHARRIAU PascaleV1F
60401h20'48''LE-GALL NathalieV1F
60501h20'50''PREVOST AnthonyV1M
60601h20'55''FREGEAI StephanieJUF
60701h20'57''GOURVES NolwennJUF
60801h21'00''BERNARD PhilippeV1M
60901h21'10''ROLLAND MoniqueV2FErgue Vras Court
61001h21'30''METER AlanV1MAsptt Vannes
61101h21'40''FAUCHERON VeroniqueV2FAsa Du Berry
61201h21'50''COUAVOUX GillesV2MAsa Du Berry
61301h22'00''TANNEAU AnneV3FPloneour Footing Club
61401h22'10''THOMAS MorganeV1F
61501h22'20''RAPHALEN ArnauldV1M
61601h22'20''MONCOMBLE ChristianV3MErge Vras Court
61701h22'30''LE-GRAND CatherineV2FFoulees Nature Gwengad
61801h23'00''KAM DianaV2FFoulees Concarnoises
61901h23'30''FLOCHLAY TifaineESFGourlizon Sports
62001h24'00''NEDELEC GenevieveV2FFoulees Concarnoises
62101h24'00''PETILLON Anne-sophieV2FErge Vras Court
62201h24'15''BERNARD AnneV1F
62301h24'30''BOTHUAN MarineV1F
62401h24'45''LE-RHUN BeatriceV1F
62501h24'50''COGUEN SylvieV2FGuiscriff
62601h24'55''TESSIER RobertV4M
62701h25'30''HERVE LaurenceV1F
62801h25'50''QUENEHERVE FrancoiseV2FFoulees Concarnoises
62901h28'40''GUIFFANT ThierrySEM
63001h29'40''BARRETEAU Anne-gaidSEF
63101h30'00''BELLAMY CatherineV1F
63201h31'00''CARADEC ChristopheV1M
63301h31'00''CARADEC StephanieV1F
63401h31'20''GUIFFANT IsabelleV1F
63501h35'00''LE-MOAN SoniaV1FErge Vras Court
63601h40'20''GROIX PatrickV1MCourira Lanester
63701h44'40''LE-SAEC Jean-lucV3MCourira Lanester
63801h45'10''BOESSE FrederiqueV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran